Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Love is dead
Love is dead
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 00:50 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Love is dead

Автор: FeierDich
Пэйринг: Йост/Билл, Йост/ОМП/Билл, ОМП/Билл, групповой секс
Жанр: Drama, Bill's POV, David's POV
От автора: Данное произведение о трансформации чувств во времени и о непонимании из-за разницы возрастов (поэтому ни о каком твинцесте тут речи быть не может априори). Публикации этого фика показали, что многие плохо воспринимают 3-ю часть или не понимают, зачем она была нужна, заранее скажу, что не надо видеть в этом НЦ только внешнюю оболочку и лишь секс.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 00:55 | Сообщение # 2
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Часть 1. Лето 2006 года. Начало.
~Билл~

- Здравствуйте, я бы хотел заказать модель x0310, - на том конце провода переспросили, - да, именно её, вот только мне нужно сегодня доставить это в отель по адресу..., - я назвал адрес, где мы сейчас находились, и стал слушать их рассуждения относительно стоимости доставки и времени. - Всё это не проблема, вот только я доплачу, сколько нужно, но человек, который выйдет к вам забирать заказ не должен узнать, что это, - меня уверили, что никто ничего не узнает, ведь заказы в их фирме всегда сугубо конфиденциальны.
Я продиктовал свой запасной номер сотового телефона для всяких подобных случаев, уточнил полную стоимость с учетом доставки и попрощался, четко осознавая, что последний шаг моего грехопадения совершен. Казалось бы, куда опускаться ниже, но выходит - места ещё предостаточно.
Знающие люди говорят, что шоу-бизнес ломает, что деньги портят, но я, конечно же, не верил и искренне полагал, что вот меня-то это как раз и не коснется. Наша группа станет тем редким исключением из всеобщих правил, в конце концов, у всего есть исключения, почему им не могли быть мы?
В любом случае теперь уже поздно пытаться искать причины и следствия, каждого из нас изнутри прожгла суровая правда этого блестящего и сверкающего со стороны, но такого гнилого на самом деле мира звёзд.
Никто же не догадывается, какую цену мы платим за свою популярность. Ни одна фанатка ведь не знает, что Георг, даже не достигнув двадцатилетия, приобрёл почти что хроническую привычку к крепким напиткам. Что у Густава развилась какая-то непонятная фобия, боязнь то ли замкнутого пространства, то ли просто одиночества, то ли ещё чего-то. Он не может теперь оставаться один. Боится.
Том давно слетел с катушек, но для него наверно, а точнее для его популярности, это даже хорошо, учитывая нависший над ним образ этакого мачо. Правда всё чаще он делает ЭТО только после того, как конкретно обкурится вместе с Андреасом. А после Дэвид ведет к ним девочку. Одну на двоих.
Я никогда не участвовал в подобном, вот только не потому, что такой весь белый и пушистый ангел с крылышками, которому это кажется до жути аморальным, просто меня оно не интересовало.
Но после окончания второго тура я впервые попросил Дэвида привести мне девочку на ночь, хотя интереса не было абсолютно никакого. Просто Том говорил, что это здорово, я и решил попробовать. Вот только мне это показалось совсем не таким прекрасным.
Я тогда впервые пошел к Дэвиду, потому что Том был в отключке на пару с Анди и естественно ничего не соображал. У нашего продюсера в номере тоже были две девушки, но, видно, увидев моё плачевное состояние, он в срочном порядке приказал им удалиться.
У меня никогда в жизни не было такой истерики, ведь я впервые воспользовался другим человеком просто как вещью, в душе презирая его и не испытывая ни грамма жалости. Я тогда выложил всё, что накопилось у меня на душе за последнее время, а Дэвид просто сидел рядом и внимательно слушал, лишь иногда вставляя какие-то реплики или задавая уточняющие вопросы. Спустя пару часов я окончательно успокоился и собрался идти к себе в номер, как Дэвид схватил мою кисть, сжав своей и требовательно заглядывая в глаза, чётко проговорил:
- Всё будет хорошо, Билл. Запомни.
В ту ночь я лежал и не мог заснуть - хотел сохранить на своей руке ЕГО прикосновение, почему-то подарившее мне уверенность и заставившее поверить в искренность сказанных слов. А потом я начал замечать за собой, что мне вдруг стало важно, как он оценивает меня, как смотрит, что говорит.
Все не могли не заметить, что мои глаза снова загорелись тем самым огнем, что и в начале, ведь я постоянно думал о нём, ждал, когда он так же обнимет и скажет что-нибудь успокаивающее, или придет в мой номер, сядет рядом на край кровати и просто спросит "как прошел сегодняшний концерт?", а я бы долго-долго в подробностях расписывал каждую мелочь, каждую неважную деталь, лишь бы он подольше не уходил.
И два месяца назад так и произошло, мы действительно сидели у меня полночи, болтали как старые друзья, несмотря на то, что Дэвид, в общем-то, был намного старше меня. Он ушел лишь тогда, когда мои глаза начали слипаться, и я уже в полубредовом состоянии поцеловал его в губы. В своих мечтах, конечно же.
Естественно, все последующие дни Дэвид вёл себя как обычно, а я уже не мог не мечтать о нем в другом плане. В моей голове то и дело возникали фантазии отнюдь не детских прикосновений и ласк. Я возбуждался снова и снова, стараясь отогнать неправильное влечение, но картинки всё появлялись и появлялись. Я стал хотеть Дэвида...как мужчину.
Это было настолько шокирующее для меня, что я опять попросил его найти мне девочку на ночь. А потом ещё и ещё. Каждый вечер он приводил мне очередную смазливую куколку, а я трахал их лишь с одной целью - пытался убедить себя, что я не гей. Что я нормальный, что со мной всё абсолютно нормально.
Вот только спустя месяц я уже сходил с ума от своей любви, а спустя два - сделал заказ, потому что я уже не знаю, как ещё приблизить его к своему телу и душе.
Я не могу на что-то надеяться, да и не надеюсь особо, хотя ещё больше отпустил волосы и нарастил ногти, потеряв остатки мужественности где-то там, в жизни ДО него.
Каждую ночь я провожаю взглядом толпы шлюх, входящих к нему в номер и с той же быстротой покидающих его, но самое странное в том, что я абсолютно не ревную его к ним, потому что знаю - они для него ничего не значат.
Хотя я по его меркам, безусловно, являюсь лишь маленьким и глупым ребенком, которого он никогда не сможет полюбить по-настоящему. И дело даже не в том, что я парень, потому что, как мне кажется, у него нет предрассудков по этому поводу. Всё дело только в моей неопытности и незрелости.
Пусть я сейчас поступаю до ужаса глупо и абсурдно, но мне необходимо найти подтверждение своим догадкам, а сделать я это могу только одним способом, и потом, возможно, он даже будет со мной.

* * *
- Дэйв! - я стоял в дверном проеме и наблюдал, как он просматривает какой-то журнал вероятно с очередной сплетней про нас.
- Да, Билл, ты чего-то хочешь? - оторвавшись от просмотра, он жестом показал мне зайти внутрь.
Я остановился в паре метров от него, сфокусировал взгляд на его лице и, собравшись с духом, быстро выпалил:
- Я хочу парня, Дэйв.
Он ошалело посмотрел на меня, моментально откидывая журнал в сторону.
- Билл, ты соображаешь, что говоришь?
- Да. Я больше не хочу девочек, - как ни странно, но прозвучало это очень даже серьёзно.
Дэвид действительно был шокирован, потому что переводил взгляд то на меня, то на стену, то на свои руки, видимо мучительно обдумывая ответ.
А я с волнением ждал, ощущая немереный стук в груди и дрожь в коленках.
- Билл, ты хоть понимаешь, чего стоит скрывать твои ночные похождения от общественности? А как ты себе парня представляешь? - наконец изрёк он, а я наверно заметно помрачнел от его слов, потому что в голосе не уловил ни грамма заинтересованности, на которую тайно надеялся.
Правда пока я мысленно размышлял, Дэвид продолжил:
- Ладно, но мы завяжем ему глаза. Он не должен видеть тебя и не говори ему ничего о себе...а с каких это пор тебя стали привлекать парни?
Дэвид со странным интересом уставился на меня, что я расценил положительно.
К тому же, я ещё не всё сказал, что запланировал.
- Неважно. И ещё...он должен быть активен, - тихо вымолвил я и в упор посмотрел на продюсера, который похоже просто потерял дар речи от моих слов и нервно сглотнул.
- Билл, ты...спятил? - его голос заметно дрожал, а я теперь не знал, что мне делать.
Потому что никакой парень на самом деле мне был не нужен, я лишь хотел узнать его реакцию, но в принципе ничего не понял.
По крайней мере так Дэвид будет знать о моих желаниях и может быть когда-нибудь даже обратит на меня свое внимание. Я ведь всё равно флиртую с ним напропалую, когда напьюсь, так что лучше уж так.
- Дэвид, я наверно пойду. А парень мне не нужен. Ну точнее нужен, но не сегодня, в общем ладно... - я попятился к двери, нелепо оправдываясь, действительно не зная, как лучше отказаться от ночной интрижки таким образом, чтобы он не воспринял всё в шутку.

* * *
Один из лежащих на тумбочке телефонов вдруг зазвонил.
- Да? - ответил я на звонок и услышал, что мой заказ уже дожидается меня внизу. - Хорошо, спасибо большое, через минуту к вам спустится парень, только...вы помните, он ничего не должен знать, если вдруг спросит, - меня перебили и вновь уверили, что всё строго конфиденциально.
Я уточнил внешность посыльного, поблагодарил их за хорошую конспирацию и попрощался.
После чего быстро набрал номер Даниеля, одного из наших охранников. В общем-то, он был достаточно туп, чтобы задавать какие-то вопросы, но на всякий случай лучше перестраховаться, не хватало мне ещё с ним проблем и глупых насмешек в свой адрес.
- Дэн, зайди срочно в мой номер, - строго сказал я и услышал абсолютно нелепый вопрос. - Да, прямо сейчас.
Вот интересно, неужели слово "срочно" подразумевает что-то иное помимо своего основного значения? Я этого не понимал.
Обычно охрана останавливается в соседних номерах, поэтому стук раздался почти молниеносно.
Захватив деньги и открыв дверь, я, отталкивая его в сторону, вышел из номера, процедив ему куда-то назад:
- Идем за мной. Заберешь посылку у входа в отель, отдашь деньги и распишешься в получении, ясно? - я обернулся назад, и, получив туповатый кивок, наконец остановился у лифта и продолжил:
- Вот деньги. У входа парень в красной футболке и кепке. Получишь и бегом обратно ко мне в номер. Это должен быть сюрприз, так что поторопись.
- Хорошо, Билл, понял...ну...я пошел? - он взял протянутые ему евро и зашел в открывшиеся двери лифта.
- Да. Я буду ждать у себя.
Вернувшись в номер и понаблюдав из окна за забавной картиной передачи "ценного товара", я в жутком волнении стал ждать у двери, постукивая по ней пальцами.
Наконец по прошествии пары минут я услышал тяжелые шаги по направлению к моему номеру, а потом и желаемый стук.
Я быстро распахнул дверь, чуть ли не за футболку втащил Даниэля внутрь, тут же выхватывая из его рук хорошо запакованную прямоугольную коробку. Внимательно посмотрев в его лицо, я с удовлетворением отметил всю ту же бесстрастную непроходимость во взгляде и окончательно успокоился.
- Спасибо, Дэн, можешь идти.
- Билл...а для кого...
- Иди, - не дав ему договорить, я вытолкнул его и захлопнул перед носом дверь, с каким-то непонятным и главное нездоровым интересом бросившись на кровать.
А, распаковав содержимое, я зачарованно уставился на свой заказ.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 00:56 | Сообщение # 3
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
~Дэвид~

Эти ребята совсем отбились от рук, их уже невозможно усмирить, лишь Билл ещё как-то реагирует на мои слова, хотя тоже, по-моему, популярность сильно повлияла на него.
Сначала каждую ночь он требовал девочек, чьи имена даже не запоминал, а может и не спрашивал вовсе, а сегодня вот попросил о парне. Конечно, сначала я был шокирован, но теперь, поразмышляв немного, понял, что, в общем-то, в этом не было ничего странного.
Ведь если бы не бесчисленные девочки по ночам, я бы утверждал, что он гей, который к тому же хочет меня соблазнить.
Иногда Билл в открытую флиртует со мной, особенно в клубах. Потягивая коктейль, теребит языком трубочку, а сам так томно смотрит на меня и хрипло чуть ли не выдыхает: "Дэйв, хочешь попробовать?". Раньше я списывал всё это на его природную склонность к женскому кокетству и жеманству, а теперь всерьез задумался о том, что парень и впрямь чего-то хочет или хотел от меня.
Не буду скрывать, что он мне нравится, особенно после смены стиля. К тому же, у меня нет каких-либо предрассудков в отношении пола, хотя предпочитаю я, конечно же, женщин. Несколько раз в жизни я трахал парней, но скорее из праздного любопытства и дани моде, нежели от безудержного желания, потому что в нашей среде быть чистым гетеросексуалом не престижно.
Но Билла ведь всё равно нельзя рассматривать как стопроцентного парня? Если честно, единственным его доказательством абсолютной принадлежности к нашему мужскому роду остается, безусловно, член.
Чертов ребенок, после его сегодняшней просьбы в моей голове возникают невольные образы того самого секса с этим мужчиной-активом. В роли этого мужчины выступаю, естественно, я.

* * *
Я сидел за одним из VIP-столов в окружении нескольких своих знакомых из шоу-бизнеса и осушал уже чуть ли не десятый бокал шампанского. Вроде бы мы начали что-то праздновать, но вот только что, никто уже и не помнил.
Ребята затерялись где-то внизу среди скопления золотой молодежи, чьи родители без труда смогли достать им пропуска на эту закрытую вечеринку.
Время от времени я находил глазами Тома, вокруг которого непременно крутилась кучка девушек и, конечно же, его неразлучный с ним Анди, отыскивал взглядом пьяных Георга и Густава, а вот Билл сам постоянно поднимался к нам под самыми нелепыми предлогами, каждый раз зажимая в руке очередную порцию своего любимого "Текила Санрайз".
К концу вечера я уже сидел в обнимку с какой-то размалеванной мадам, по-моему, к своим двадцати годам успевшей нарастить себе всё, что только возможно. Но мне было глубоко наплевать на это, потому что для секса такие особы годились как никогда хорошо, хотя провести с ними что-то большее, чем одну ночь, мог отважиться только распоследний идиот, ну или разве что полный неудачник.
- Детка, поедем сейчас ко мне? - пропел я ей на ушко, а она, похлопав своими искусственными ресницами, обнажила до состояния светящегося фосфора отбеленные зубы.
- Ну...я даже не знаю, - протянула она, проведя по моей кисти наращенным ноготком или лучше сказать когтем.
Такой её ответ мог означать только одно - она набивала себе цену или хотела посильнее раскрутить меня на деньги. Если бы я был хоть чуточку потрезвее, я бы обязательно рассказал ей в подробностях, как и где заканчивают такие, как она. Но в этой ситуации я лишь спокойно продолжил, под столом поглаживая её оголенную коленку, наверно перенесшую сто двадцать пять сеансов солярия сразу:
- Ты ЕЩЁ что-то хочешь, милая?
- Дэйви, дорогой, ты знаешь, - помялась однозначно для виду она, - я тут подружке немного задолжала...
- Без проблем, - перебил её я, не имея больше никакого желания слушать эти дешевые речи, и поднес к губам бокал с шипящими пузырьками, выпив всё до дна, стоило мне лишь взглянуть на глубокое декольте, открывшееся взору. Искусственная красота требует такой же искусственности сознания. И никак иначе.
Видимо разобравшись со своими финансовыми затруднениями, эта девушка, имя которой я так и не смог запомнить, заметно повеселела и, уже не стесняясь, бросала на меня многозначительные взгляды и всем своим видом выражала полную готовность.
Перекинувшись несколькими фразами с Джеком, одним из сидящих с нами людей, мы решили, что трахать повезем её вместе, потому что в данном случае делать это одному мне почему-то расхотелось.
И вот как раз в тот момент, когда мы уже буквально собирались выдвигаться из этого заведения в сторону отеля, к нашему столу снова подошел ужасно несчастный Билл, держащийся за живот.
- Дэвид, можно тебя на минутку? - жалобно пропищал он, скорчившись перед моим лицом.
Я оттолкнул непонятно чему до сих пор улыбающуюся дуру и отошел с Биллом на метр от нашей бравой компании.
- Что случилось? - спросил я, с сомнением поглядывая на его какие-то слишком уж наигранные мучения.
- Дэйв, мне плохо! Отвези меня в отель, пожалуйста! - стал умолять он, подойдя почти вплотную ко мне.
- Билл, мы вообще-то тоже собрались уезжать, - произнес я и кивнул головой на наш столик, но Билл, проследив за моим взглядом, лишь содрогнулся от отвращения.
- Пожалуйста, Дэйв! Ну пожалуйста! Я не хочу ехать с ними! - он с надеждой посмотрел на меня и скривился в очередном приступе.
Я перевел взгляд на мою сегодняшнюю пассию, пославшую мне воздушный поцелуй своими силиконовыми губами, потом снова на стонущего от боли Билла и, послав всё к черту, бросил короткое:
- Жди здесь, - и направился прямиком к Джеку.

* * *
С быстротой молнии Билл юркнул на заднее сиденье такси, увлекая меня за собой.
То, что всё происходящее в клубе было лишь умелой игрой, я понял сразу, стоило лишь взглянуть в его бесстыжие глаза и раскрасневшиеся от алкоголя щеки.
Он сам, даже не дожидаясь меня, делано продиктовал водителю адрес нашей гостиницы, после чего, безусловно специально, отклонил голову на сиденье, выставляя напоказ длинную шею и прикрыл глаза, не забыв при этом томно вздохнуть.
- Мммм...мне уже гораздо лучше, - сладко проворковал он.
Я не мог отвести взгляда от открывшейся мне откровенно дразнящей картины, а он, видно почувствовав это, резко повернул голову на меня, дерзко улыбнулся, облизав губы, и чуть ли не простонал:
- Дээээйв... - заметно пододвигаясь ближе.
Сознание окончательно поплыло, когда я совершенно непроизвольно опустил взгляд на его пах и обнаружил, что ткань натягивается прямо на моих глазах.

* * *
Я запихнул его в лифт, нажав на кнопку "стоп" и заблокировав таким образом дверь, прижал к стенке и с силой засосал, словно мне было и впрямь восемнадцать лет.
Билл целовался не как все мои бесчисленные женщины, ведь даже один его пирсинг в языке давал фору им на сто очков вперед. А если прибавить сюда его пухлые и невероятно мягкие на ощупь губы вкупе с развратными причмокиваниями, которые он с удовольствием издавал, то сравниться с ним в искусности поцелуя, пожалуй, не мог никто.
Он бесстыдно запустил свои руки мне под майку и жадно водил по спине, прижимая меня таким образом ещё ближе к своему не по-детски горячему и уже возбужденному телу.
Его эрекция заметно впивалась в мой пах, который, впрочем, тоже не отставал в твердости и тесноте.
Почувствовав его шаловливые движения бедрами мне навстречу, я не выдержал и резко переместил руку к нему на ширинку, тут же сжав выпирающий бугор, на что Билл отреагировал мгновенно и простонал, запрокинув голову:
- Дээээйв...ааа...
- Боже, малыш, какой ты страстный, - выдохнул я ему на ухо, ещё сильнее возбудившись от его хриплого голоса и пытаясь поэтому расстегнуть ему штаны.
- Дэйв...да...я хочу тебя, - до невозможности эротично пропел он, подставляя мне свою шею и подаваясь навстречу моей руке, которая уже почти оказалась у него в трусах.
Биллу естественно не пришлось просить дважды, я немедленно присосался к нежной коже, не в силах сопротивляться тому, как откровенно он предлагал себя, извиваясь подо мной, словно змея.
Я отчаянно чувствовал его флюиды бесконтрольного, выходящего за все рамки дозволенности и морали, желания - отдаться своему продюсеру, раздвинуть ноги и кричать, срываясь на хрип, царапать спину, насаживаться глубже, яростно двигая бедрами, умолять не останавливаться и заполучить в себя всё до последнего миллиметра. Он не просто хотел меня, он хотел быть именно моим. И вот от этого в паху заныло с ещё большей силой.
Потому что ещё ни одна женщина не отдавалась мне так же самозабвенно, как этот маленький чертенок, стонущий без перерыва, будучи прижатым к стене в обычном лифте одного из наших многочисленных отелей.
Поняв, что не могу больше терпеть, потому что ещё секунда этого безумия, и я разверну его к себе спиной, наклоню раком, спустив штаны, и просто жестко отъебу, чего бы мне, конечно, не хотелось, а точнее не хотелось бы причинять ему боль, я нажал на наш этаж и отстранился от Билла, хватая ртом воздух. Он делал то же самое, шальными глазами смотря на меня, а руками всё ещё сумасбродно водил по моим бокам.
Выглядел он сейчас просто отпадно: припухшие от поцелуев губы, румянец на щеках, растрепанные в разные стороны волосы и расстегнутая ширинка, из которой неприлично сильно большим бугром выпирали чёрные трусы.
Когда двери лифта наконец открылись, я схватил его за руку и потащил в сторону его номера. Мне показалось, там он будет чувствовать себя уютнее, если можно конечно было употребить это слово в данной ситуации.
- Открывай, - шлепнув его по заду, проговорил я сквозь зубы, с трудом сдерживаясь.
Мой мозг уже вовсю рисовал картины нашего с ним жаркого секса: как он похотливо насаживается на меня и начинает скакать, доводя до агонии своими движениями и криками, а я, помогая ему руками, вбиваюсь в упругое молодое тело ещё сильнее и ещё жестче.
Наконец, справившись с замком, он увлек меня за собой в манящую темноту, а я уже губами найдя его податливый и готовый на всё рот, захлопнул правой рукой дверь, целенаправленно продвигаясь в сторону кровати.
- Ай! - недовольно вскрикнул он и отодвинулся, когда я всё же толкнул его на постель.
Различив в темноте какой-то предмет, я, не долго думая, потянулся к лампе, стоящей на прикроватной тумбочке и под оглушительный визг Билла:
- НЕЕЕЕЕТ!!!!! - всё же включил свет.
Моему изумлению не было предела, когда, сместив туда взгляд, я обнаружил рядом с Биллом открытую коробку, в которой лежал довольно внушительного размера фаллоиммитатор, безумно смахивающий на настоящий член.
- Билл...что это? - только и смог выдавить я, но, заметив, как тот просто краснеет на глазах, сразу же улыбнулся и потянулся к нему.
- Всё нормально. Иди ко мне, малыш, - успокаивающе прошептал я, опрокидывая его на кровать, а рукой смахивая коробку на пол.
Не сегодня.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 00:57 | Сообщение # 4
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Часть 2. Осень 2006 года. Подчинение.
~Билл~

Я наивно полагал, что после той ночи он сразу же полюбит меня. И не будет больше ни однодневных интрижек, ни групповых развлечений, ни алкогольных вечеринок с единственной целью - затащить кого-то в постель.
Я искренне верил, что он не сможет забыть моих ненаигранных стонов в тот наш первый раз, потому что очень старался понравиться ему и был страстным, не оставляя без внимания ни одного прикосновения или движения в свою сторону.
Я правда ТАК громко стонал, что Дэвиду даже пришлось включить музыку, потому что заткнуть меня он всё же не смог, да я и не давался особо.
Где-то там далеко шесть миллиардов людей продолжали жить своей обычной жизнью, в то время как я просто растворился в водовороте собственных ощущений, не понимая, как мог так долго обходиться без его рук и губ на своем теле, как мог только подумать, что мне будет достаточно фальшивки, жалкого заменителя, чтобы представить его рядом.
Я до сих пор храню в своём сердце нежный шёпот мне на ушко:
- Малыш, ты самый лучший, - и снова и снова дотрагиваюсь до щеки, которая помнит его последний поцелуй перед уходом к себе в номер, хоть я и так просил его не уходить.
И пусть опостылые будни и дальше затягивают в свой кокон бесконечные часы ожидания, я все равно знаю, что однажды он полюбит меня, знаю, что когда-нибудь обнимет и скажет те три желанных слова, которые ненароком слетают с моих губ, тут же разбиваясь на тысячи огней надежды всё же достигнуть в один прекрасный момент именно того человека, которому они предназначены.
Моей любви обязательно хватит на двоих, и я просто чувствую, что настанет день, когда я, как обычно, не увижу перед собой голые стены и пустую постель.
Через плотно задернутые шторы солнце высветит бликами любимый силуэт рядом, его спокойное и ровное дыхание едва различимой волной распространит утренняя прохлада. А моя голова, покоящаяся на его груди, лишь докажет, что он, наконец, остался со мной и никуда не ушел прошлой ночью.

* * *
Я, наверно, просто невезучий до ужаса.
Ведь на следующий день Дэвид по какой-то чистой случайности столкнулся со своим другом детства Майклом и ушел с ним даже не в пьяный загул.
Я не знал, чем ещё можно было объяснить странное отсутствующее выражения лица днем и почти постоянно расширенные зрачки ночью, а спросить боялся.
Боялся, что он больше никогда не придет ко мне в номер, если я ляпну вдруг что-то не то, начну требовать раньше времени другого отношения к себе и ревновать, не имея на это права. Пока.
Но я ведь не мог не заметить, что с каждым днем Дэвид так или иначе всё больше привыкал ко мне, поэтому я и терпел, прекрасно осознавая, что однажды моим внутренним мучениям наступит конец.
Пусть это и было во многом наивно, но только так я мог продолжать жить дальше. Не отнимая у себя надежды на перемены. Хотя, наверно, посторонний человек, посмотрев мимолетом на поведение Дэвида, сказал бы мне: "парень, да ты сошел с ума, если ещё веришь во что-то!".
Но мне было плевать на окружающее мнение, потому что я ВИДЕЛ в нем чувства, он просто не хотел их показывать, да и Майкл не давал такой возможности, затуманивая ему мозги неизвестно чем.

* * *
Сегодня впервые Дэвид решил взять меня с собой на встречу со своим другом.
Он просто зашел ко мне в номер и прямо с порога заявил:
- Я сейчас встречаюсь с Майклом. Если хочешь, поехали со мной.
От неожиданности я подскочил на кровати и, выпалив:
- Конечно, я буду готов через пару минут, - понесся к шкафу в поисках наилучшей одежды.
Дэвид улыбнулся, заметив, как я начал чертыхаться из стороны в сторону, курсируя между ванной, шкафом, чемоданом и кроватью, куда моментально понакидал груду вещей, и видно сжалился надо мной:
- Да успокойся ты. Я тебя подожду, только давай не затягивай как обычно, - он приподнял бровь, ухмыльнувшись, и продолжил. - Надеюсь, часа тебе хватит?
Я мысленно возблагодарил все небеса, потому что это значило, что я успею и подправить прическу, и наложить вечерний макияж, и даже как следует выбрать нужные штаны и кофту, и буду выглядеть, по крайней мере, достойно.
- Да, да, конечно, Дэвид, спасибо, я сейчас, - от радости затараторил я и, не удержавшись, подбежал и чмокнул его в щеку.
Он довольно улыбнулся и, бросив на прощание:
- Жду тебя в своем номере, - вышел, тихо прикрыв за собой дверь.
Я постарался отбросить в сторону появившееся волнение и где-то даже страх перед предстоящим вечером и сосредоточился на своем внешнем виде.
Но всё равно один единственный вопрос так и сверлил сознание всё то время, пока я упорно начесывал волосы, периодически сбрызгивая их лаком, накладывал тени, придавая своим глазам большую загадочность, мучился между чёрной рубашкой и двумя футболками, остановившись в итоге на первом варианте, и пока подбирал уместные сюда украшения, потому что мне как никогда не хотелось сегодня переборщить.
В качестве кого он собирался представить меня? Как своего подопечного? Как фронтмена популярной молодежной группы? Или всё же…нет, о таком счастье я даже и думать боялся, чтобы не разочароваться потом пуще прежнего.
"Майкл, познакомься, это мой парень Билл!" - Боже, даже звучит до абсурда смешно, тем более из уст Дэвида.
Я правда пытался выкинуть эти мысли из головы, но они, отчаянно хватаясь за малейшую надежду, карабкались вверх из глубины моего сознания, заставляя сердце биться в учащенном ритме, словно только что я пробежал какой-то там километровый марафон. Марафоны, наверно, не бывают такие короткие, но я просто ненавижу бегать, так что даже такое малюсенькое расстояние я бы однозначно преодолел с высунутым на плечо языком и коликами в боку, не говоря уже о пульсе.
Ровно через час я с удовлетворением оглядел в зеркале свой готический образ, состоящий из черной рубашки, расстегнутой на две пуговицы, таких же черных штанов и этого же цвета казаков с серебряными вкраплениями. Из аксессуаров я надел лишь один браслет, по кольцу на каждую руку и не слишком массивную цепочку с каким-то кулоном, по форме напоминающим сердце.
Мысленно приказав себе успокоиться, я постучал в номер Дэвида, а тот, открыв дверь и завидев меня, изобразил искреннее восхищение, воскликнув:
- Прекрасно выглядишь! - после чего ухватил меня за бедро, притянув к себе, и уже заметно тише добавил. - Но без всего ты ещё лучше.
Нервно сглотнув и вероятно покраснев от моментальной волны возбуждения, побежавшей по телу вниз, я повернул голову и непринужденно улыбнулся, словно благодаря за такой безусловно лестный комплимент.
Уж не знаю, откуда во мне брались эти женские замашки, но флиртовать у меня получалось явно неплохо, и я бы даже сказал хорошо. По крайней мере, сам Дэвид неоднократно говорил, что от меня исходят невероятные флюиды секса и что они нисколько не наиграны, в отличие от большинства людей, стремящихся искусственно выработать в себе привычку быть сексуально притягательными.
Может быть, именно благодаря моей природной страстности и чувственности Дэвид и продолжал приходить ко мне по ночам, но иногда некоторыми своими фразами и взглядами он и впрямь давал мне надежду на то, что между нами было уже что-то большее, чем просто постель.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 00:58 | Сообщение # 5
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
* * *
Вопреки моим предположениям, что вечер мы проведем в каком-нибудь элитном клубе, стандартно отгородившись от всех VIP-кабинкой, Дэвид со странной интонацией в голосе сообщил, что едем мы домой к Майклу.
Как оказалось, он жил в довольно приличном районе, неплохом доме и стильно обставленной квартире, в которой царил абсолютный минимализм с сочетанием черного и белого и полным отсутствием предметов, характеризующих женское наличие - всяких разных вазочек, бантиков и приторно-сладких цветочков везде, где только можно.
Я уже видел его друга раньше, правда мимолетом, и знал, что в свои тридцать два тот вел совершенно разгульный образ жизни, пусто растрачивая её на однодневные интрижки и ничего не значащие романы, и владел небольшой частной студией звукозаписи, которая видно приносила ему неплохой доход, позволяя жить в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывать.
Я беспрерывно поправлял свою рубашку перед его дверью, а Дэвид одергивал меня, смеясь и говоря, что я безупречен.
Майкл встретил нас прямо как старых друзей, сразу с порога заявив:
- Ну наконец-то! Билл, рад тебя видеть, Дэвид много рассказывал о тебе, - непринужденно выдал он, пропуская нас внутрь, а я вопросительно посмотрел на Дэйва, но тот просто проигнорировал мой взгляд.
Значит, в представлении я уже не нуждался.
Внешностью Майкл походил на усиленно молодящегося подростка, потому что на нем были надеты ярко-желтая футболка с большой красной цифрой семь посередине и сильно потертые и вероятно далеко не новые джинсы. Почти что черные волосы, доходя длиной до подбородка, были креативно уложены в какой-то модный кавардак. Ростом он явно не уступал мне, а за фигурой, безусловно, следил, потому что таковы были законы их общества. Да и вообще метросексуализм нынче был в моде.
Разодевшись в пух и прах для какого-то злачного места, сейчас я чувствовал себя, мягко говоря, не в своей тарелке. И почему Дэвид мне ничего не сказал сразу?!? Я бы лучше надел ту свою серую футболку с черными узорами и купленные позавчера джинсы! Вот чёрт!!!!!
Тем не менее, усевшись втроем на огромном диване в центре квартиры, потому что никакой гостиной, коридоров или чего-то подобного здесь все равно не было, лишь одно общее пространство, я почувствовал себя чуть-чуть посвободнее, хотя всё равно внутренне трясся от волнения, пока друзья детства перекидывались последними новостями.
Приглушенный свет создавал какую-то странную интимную атмосферу, которая сейчас мне казалась не совсем уместной, а лившаяся из динамиков музыка превращала вечер просто в какое-то свидание на троих.
У меня было большое желание выпить что-нибудь для расслабления, но, покрутив головой по сторонам, я заметил, что никакого алкоголя в моей видимости, к сожалению, не находилось.
Может быть, почувствовав мою нервозность, Дэвид вытащил из кармана пачку "Мальборо" и, заметив мой жадный взгляд, протянул мне, в это время обращаясь к Майклу, тоже взявшему одну сигарету:
- Ну и как тебе Билл? - и поднес зажигалку к моему рту, в котором уже находилась спасительная вещица.
- Красивый, - задумчиво протянул он, поглядывая на меня и глубоко затягиваясь.
От его взгляда мне стало неловко, и я нервно закурил частыми рывками, причём, видимо от переживаний, у меня закружилась голова, как только никотин поступил в кровь.
Через пару минут, когда с сигаретами и бессмысленной болтовнёй было покончено, Дэвид как бы невзначай положил мне руку на коленку и вдруг с того ни с сего спросил:
- Билл, а ты ведь никогда не пробовал ничего наркотического кроме травки, да? - и с интересом уставился на меня на пару с Майклом.
- Нннет, - прошептал я и пугливо осмотрелся по сторонам, как будто искал у этого дома защиты.
Они оба переглянулись, после чего Дэвид кивнул своему другу, а тот полез в карман, достав оттуда маленький прозрачный пакетик, в котором лежало несколько разноцветных таблеток.
Я со страхом в глазах наблюдал за тем, как Майкл вынул одну оранжевую пилюлю, разломал её пополам и передал одну часть Дэвиду, а вторую засунул обратно, приговаривая при этом:
- Для начала, думаю, целой будет много.
- Ты прав, - сказал ему Дэйв и обернулся ко мне. - Малыш, не бойся, это просто для того, чтобы снять твою напряженность и волнение, - мягко продолжил он, одновременно перекладывая эту половинку мне на ладонь. - Просто проглоти её, в этом нет ничего страшного.
А в это время Майкл положил себе в рот сразу две штуки и протянул пакетик Дэвиду. Он, даже не смотря туда, быстро взял первую попавшуюся таблетку и проглотил, после чего в меня вонзились две хищные пары глаз.
Я собирался им сказать, что совсем не хотел этого делать, вот только в горле словно встал ком, все слова затерялись где-то в промежутке между легкими и глоткой, лишь бесшумно выпуская наружу использованный воздух.
Эта половинка, словно уменьшенная до кукольных размеров долька апельсина, несмотря на свой ничтожный размер, таила в себе, как мне показалось, колоссальную опасность и необратимые последствия.
На одной чаше весов у меня лежало здоровье, разум и данное когда-то в далеком детстве обещание маме никогда не употреблять наркотиков, а на другой - воля и желание Дэвида, который олицетворял для меня теперь всю мою жизнь.
А был ли у меня вообще какой-то выбор?
И мог ли я думать об этом и дальше, если моя рука уже несмело потянулась вверх, а язык нащупал такую маленькую и на первый взгляд совершенно безобидную половинку?


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 00:59 | Сообщение # 6
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
~Дэвид~

Мне нелегко признаваться себе в этом, но, похоже, тот первый секс с Биллом оказался лучшим за всю мою жизнь.
И даже не потому, что у него был просто чертовски узкий и сексуальный зад, пухлые губы и нежная кожа, словно специально созданная для ласк, не потому, что стонал он почище матерой проститутки, а извивался так, что ему могла бы позавидовать и кобра, и анаконда, и всё семейство гадюковых вместе взятое. Главное, что отличало Билла от других, от тех десятков, сотен и даже тысяч обладателей шикарных тел и пустых душ - это была его естественность, его главный и несомненный козырь перед пафосными обывателями, отчего-то возомнившими себя невероятно соблазнительными.
И я не понимаю, как мог так долго не замечать или скорее не реагировать на его однозначные посылы в мою сторону, как мог упорно игнорировать невинные взмахи длинных ресниц, покусывание губ с использованием острого язычка, аккуратное вождение пальчиком вверх-вниз по животу с совершенно случайным оголением звёздной татуировки.
Но ведь всё дело было именно в том, что тогда Билл флиртовал просто по наитию, не имея под своими действиями той определенной цели, которой он сразу же добился, стоило ему лишь четко обозначить её перед собой. Казалось бы, как просто - придти и завести, сказав, что девочки остались в прошлом, затем заставить пожалеть, притворившись больным, ну и под конец уже получить желаемое на золотом блюдечке. И самое смешное, что я моментально повелся на такую откровенную провокацию, начисто забыв, что, в общем-то, ему нет и восемнадцати, что являюсь для него продюсером, и что толпы молоденьких девочек мечтают именно о нем, о своем кумире, с легкостью поймавшего в свою ловушку соблазнения желаемую жертву. Но вероятно я просто хотел быть этой жертвой.
Конечно, никаких дополнительных чувств к нему, кроме как сильного, а порой даже очень сильного, желания, я не испытывал. Хотя однажды стоя с ним в душе, как раз после того, как он сделал мне минет, который с каждым разом становился все искуснее и развращеннее, я поинтересовался у него ненароком:
- Малыш, хочешь приведу тебе девочку или...может парня?
Он так истово завозмущался моим словам, при этом синхронно опускаясь на колени и, снова взяв в руку мой член, выдохнул, проведя вдоль по стволу влажным языком:
- Дэйв, мне никто не нужен кроме тебя.
И не буду скрывать, что слышать такой ответ мне было приятно. И даже очень приятно.

* * *
Иногда жизнь и впрямь подкидывает сюрпризы и непредвиденные повороты сюжета.
Так странно, что на следующий день после моего явного помутнения рассудка, в одной маленькой кофейне, куда я заглянул перехватить чашку капучино, я совершенно случайно столкнулся с Майклом, с моим старым добрым другом детства, чьи пути разошлись с моими ещё в середине 90-х.
Мы на радостях обменялись телефонами и за отсутствием у обоих свободного на тот момент времени договорились встретиться где-нибудь вечером и вспомнить молодость.
Благо у группы как раз не было запланировано никаких концертов, потому что вовсю шла запись их второго альбома, и мы спокойно жили в Гамбурге и всё же могли строить хоть какие-то планы на ближайшее будущее.
Собственно тот вечер с Майклом пошел совсем не по тому сценарию, что я предполагал, потому что как оказалось, он подсел на какие-то улетные таблетки, снимающие все комплексы, стрессы, усталость и прочую ерунду, чем я, конечно, не преминул воспользоваться ради интереса. Таков вот он наш мир шоу-бизнеса, где любые пороки воспринимаются как достоинства.
А на следующее утро я смог лишь расплывчато вспомнить свои ощущения с прошлой ночи, но я знал, что мне это однозначно понравилось.
В итоге всё и закрутилось в водовороте почти что ежедневных тусовок, разноцветных таблеток и горячих тел, которыми я, впрочем, стал пользоваться все реже и реже, потому что в отеле меня всегда ждал Билл, который даже не захотел переезжать в квартиру-студию, где ему однозначно было бы удобнее хотя бы из-за того, что с ним были бы его друзья и, прежде всего, брат.
Мне просто нравилось, насколько правильно он всегда вел себя со мной - не задавал лишних вопросов, не обижался, если я не приходил по нескольку дней подряд, не устраивал истерик и вообще не выказывал никаких прав на меня. Но при этом каждый раз с таким чувством отдавался мне, что даже сквозь затуманенный наркотиком мозг я сознавал, что ещё чуть-чуть, и я совсем откажусь от во сто крат проигрывающих ему фальшивых кукол.

* * *
Наверно, зря я рассказал Майклу про Билла.
Но, узнав, что мальчик до ужаса хорош в постели, он вцепился в меня мертвой хваткой, в красочных подробностях расписывая, что под таблетками мы втроем испытаем просто феерические ощущения.
Я никогда не был особым собственником и мне уже давно хотелось посмотреть на Билла под кайфом, потому что в голове возникали совсем уж откровенные картины с его участием. Просто таблетки и правда снимали все запреты и моральные устои, и малыш мог повести себя самым непредсказуемым образом. В хорошем смысле конечно.
И вот сегодня я, наконец, сдался под натиском законченного бисексуала Майкла, который уверил меня, что достал какую-то новую партию из серии ещё более сильных и мощных препаратов, и Билл, без сомнения, будет сам умолять нас трахнуть его или сделать с ним что-то действительно непристойное.
Я, конечно, сразу же четко обозначил Майклу правила нашей игры - никакой жестокости, никаких извращений и обязательно презервативы. Но последнее подразумевалось само собой, причём в любом случае.
Впрочем, днем я завез Майклу тот самый искусственный член, что обнаружил тогда в номере и который Билл сам отдал мне, уверив, что он ему и правда не нужен и это было лишь его ошибкой.
Хотя это ещё как посмотреть - когда он ожесточенно всаживал его в себя прямо передо мной, а потом кончал с моим именем на губах, в изнеможении откидываясь на кровать, я мысленно благодарил его за эту самую ошибку.
В любом случае теперь поворачивать назад было уже поздно, и я лишь надеялся, что все пройдет без проблем, Билл адекватно отреагирует на наше предложение, и я смогу и дальше брать его с собой. Потому что мне просто хотелось быть с ним. А отказаться от таблеток я почему-то не мог.



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 00:59 | Сообщение # 7
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
* * *
Билл, наконец, проглотил эту несчастную половинку, и теперь нам оставалось только ждать её действия.
Он видно и впрямь сильно напугался, сжавшись в комочек, и подрагивал от волнения и ожидания, попеременно поглядывая то на меня, то на Майкла.
А тот для разрежения обстановки болтал без умолку и нес чушь про какую-то новую певичку, записывающуюся у него, но помогало это, надо сказать, не очень.
И вот когда в мое сознание ворвалась та непередаваемая легкость и чувство полной свободы, я посмотрел на Билла и увидел его огромные чёрные зрачки и уже совершенно не напуганный взгляд.
Словно за мгновение из него ушла вся предшествующая тому нервозность и он, явно наслаждаясь, откинулся на диван, пошире расставляя ноги для собственного удобства.
- Ой, мне сейчас так хорошо…Майкл, у тебя такая красивая квартира, а знаешь, я вот тоже хочу купить себе квартиру, точнее мы с братом. Ты кстати знаешь моего брата? Его зовут Том, мы с ним близнецы и представляешь… - его речь звучала абсолютно естественно, без остановок, пауз или запинок.
В принципе, монолог не имел под собой никакой почвы, лишь веселый наркотический бред, и мы, в очередной раз переглянувшись с Майклом, поняли, что можно начинать.
Я, не спеша, пододвинулся ближе и, переместив руку на низ его живота, начал медленно водить по нему. Билл тут же замолк и с интересом уставился на меня, при этом чуть-чуть выгибаясь в спине навстречу, причём делал он это совершенно непроизвольно.
Майкл по моему знаку поднялся с дивана и выключил без того тусклое освещение, на что Билл лишь пропищал:
- Дэйв... - и я уже повалил его на мягкую ткань, не менее приятную на ощупь, чем и сам Билл.
А он так активно раздвинул подо мной ноги и сразу же обвил их вокруг моей талии, что я невольно услышал где-то в стороне удивленное:
- Боже, какой горячий...
У меня всё плыло от желания, от ощущения его жадного языка в своем рту, от блуждающих под футболкой гибких пальцев, от твердости натянутой до предела ширинки и от его фирменных вздохов-стонов в поцелуе.
Не разрывая последнего и дав разрешающий знак рукой Майклу, я аккуратно слез с него, переместившись на пол к верхней части туловища, и начал расстегивать пуговицы его уже изрядно помятой и явно теперь неактуальной рубашки.
Майкл же занялся штанами, и Билл, видимо почувствовав на себе чужие руки, дернулся, пытаясь освободиться, но я придавил его за грудь и тихо прошептал:
- Малыш, расслабься. Всё хорошо. Ты же доверяешь мне?
И он, замерев на мгновение, все же успокоился, снова впуская меня в свой рот и позволяя Майклу полностью обнажить ему пах и ноги.
Я ласкал его грудь, водя по соскам и между ними вниз к животу, а он сам помог мне и до конца стянул рубашку, откинув её куда-то подальше от себя. После чего он вдруг резко выгнулся и протяжно застонал, потому что как раз в этот момент я заметил, как Майкл обхватил губами его стоящий член и, похоже, начал играться с ним, словно с котенком - подразнивая головку, поглаживая подтянутую мошонку или облизывая ствол, издавая совсем уж развратные звуки.
Билл закинул одну ногу на спинку, а вторую опустил на пол, раскрываясь таким образом ещё сильнее, как будто тело само просило продолжения и более активных действий.
Направив одну руку вниз, я быстро расстегнул себе штаны, спустив их вместе с бельем и, разорвав поцелуй, пристроился к Биллу так, чтобы он мог взять мой член в рот. Я, не торопясь, начал проталкивать его к нему в глотку, а он уже пальцами трогал мои яички, а другой рукой гладил по бедру, при этом телом выписывал что-то уж совсем невразумительное, словно оно жило своей собственной жизнью.
Скосив взгляд в сторону, я заметил, что Майкл уже опустился ниже к анусу, видно языком и пальцами подготавливая его для себя, и ритмично двигал попеременно то головой, то рукой.
Мне не очень нравилась и была удобна эта позиция, потому что я привык, чтобы малыш сам выбирал темп и принимал активное участие в процессе, да и Майкл уже орудовал у себя в ширинке, поэтому я кивнул ему, и мы синхронно стали переворачивать Билла на живот, ставя его на четвереньки, правда одной ногой он все равно оказался на полу.
Подойдя к краю дивана, я взял его голову в руки и направил к ней член, к которому он тут же жадно потянулся, прямо-таки выпуская язык ему навстречу. И пока я скидывал с себя вспотевшую футболку, Майкл уже стоял голым и в спешке натягивал на свой перевозбужденный агрегат презерватив.
- Поосторожней, - зачем-то прошептал я и с замиранием сердца уставился на то, как он начал проталкивать в узкий зад свой член, а мой в этот момент напрягся ещё больше.
Малыш заскулил, открыв глаза, и как-то посмотрел на меня: то ли жалобно, то ли умоляюще, то ли с желанием, а я, погладив его по голове, просто убыстрил темп, заметив, что Майкл тоже начал движение.
Мы насаживали его на себя все яростнее и жестче, а он трепыхался между нами, послушно принимая меня до самой глотки и впуская в свой зад на всю длину, пока не задергался и не застонал от пришедшего оргазма.
Почти сразу же Майкл вышел из него и, скинув резинку на пол, подошел ко мне.
Билл сосал у нас по очереди ещё некоторое время, пока мы оба не кончили ему в рот, и он не вылизал всё по привычке, а затем мы заставили его оттрахать себя тем самым искусственным членом на наших глазах, давая себе возможность возбудиться снова, после чего очень долго имели его вместе, сменяя друг друга через каждые полминуты и под конец кончили ему на лицо, размазав по нему горячую сперму.
Мы так и легли втроем прямо на полу - голые, счастливые и удовлетворенные.
Билл обвился вокруг меня, словно лиана, и положил голову мне на грудь, моментально уснув.
Где-то в глубине души я понимал, что поступил с ним до омерзения гадко, просто воспользовавшись его доверием к себе. И что-то внутри всё же мешало в полной мере насладиться этим наркотическим счастьем, но, даже покрепче обняв его, я не мог пообещать себе, что не захочу с ним продолжения в следующий раз.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 01:00 | Сообщение # 8
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Часть 3. Зима 2007 года. Перелом.
~Билл~


Я плохо помнил события того рокового вечера, плохо помнил всё происходящее за последний месяц, потому что Дэвид просто сухо сказал мне на следующий день:
- Если ты не хочешь, я найду себе кого-нибудь ещё для этого.
А я и правда уже не мог допустить, чтобы на том месте, на котором побывал я, оказался кто-то другой, с ужасом представлял, что Дэвид будет с таким же желанием целовать чужие губы, слизывать языком капельки пота и шептать всякие нежности, что он шептал, находясь под кайфом.
Не поднимая на него своих глаз, в которых уже стояли слезы, я тогда выдавил из себя согласие, понимая, что, вероятно, поступаю совсем не так, как должен был:
- Нет, Дэвид, я хочу, - и убежал прочь, проплакав потом два часа, а он так и не зашёл ко мне, чтобы успокоить.

* * *
Ощущения от этих таблеток и правда были невероятные, становилось как-то до неприличия хорошо и уютно, душу переполняла любовь ко всем окружающим и хотелось бесконечно делиться с ними этим чувством и получать в обратную то же самое.
Оргазмы были во много раз ярче и сильнее, а удовольствие наполненней. Приняв дозу, я словно становился другим человеком и с наслаждением отдавался и Дэвиду, и Майклу, и даже некоторым другим людям, которые тоже иногда присутствовали с нами, потому что плавно вечера втроем перетекли в откровенную групповуху.
Правда каждое утро я чувствовал себя до невозможности грязным и подолгу стоял под душем, пытаясь смыть все чужие прикосновения и тайно надеясь, что вечером мы никуда не поедем. Слава Богу, такие посиделки устраивались действительно не чаще пары раз в неделю, иначе я бы просто не выдержал, а ведь днем нужно было ещё торчать в студии и петь, на что сил, честно говоря, оставалось мало.
Зато во всей этой, казалось бы, ужасной и беспросветной ситуации имелся один большой плюс, чему я несказанно радовался - Дэвид перестал спать с кем-то ещё.
Я и сам видел это, но недавно, уже приехав в отель после очередного вечера разврата, он прямо так и сказал мне:
- Ты доволен? Я уже никого не хочу кроме тебя.
Всю ту ночь я проулыбался подушке и заснул действительно счастливым, потому что понял - осталось всего лишь завязать с таблетками, и Дэвид будет со мной. Вот только что должно было произойти, что заставило бы его соскочить с них, я, к сожалению, не имел ни малейшего представления...

* * *
Сегодня Дэвид посадил меня в такси, не забыв проворковать водителю адрес где-то в пригороде, а на мой простой вопрос, куда мы едем, коротко ответил:
- Один знакомый Майкла одолжил ему на выходные свой дом.
Мы ехали довольно долго, я пытался о чем-то говорить с ним, а точнее ОТговорить, но вместо этого чувствовал лишь руку на ширинке. Это просто безумие кончать на заднем сиденье, но он сам довел меня до такого, орудуя у меня в трусах.
- Дэйв, ещё долго? - в очередной раз спросил я после второго оргазма.
- Уже скоро, малыш. Сегодня тебе понравится, - пропел он мне на ухо, как обычно не забыв залезть языком внутрь. Не знаю почему, но я сразу же заводился от этого.
- Теперь направо, вон к тем воротам, - четко продекламировал Дэвид водителю, когда в нашей видимости показался действительно шикарный особняк. Или просто дом, мне лично без разницы, куда мы там приехали, главное, что он взял меня с собой.
Машина остановилась перед массивными воротами, и Дэйв тут же взялся за сотовый.
- Хай, ковбой! Ну и...мы вроде как приехали, а нас никто не встречает...ха, ладно, давай.
Значит, за главного тут будет Майкл, потому что, как я успел узнать, ковбоем Дэвид называл только его и уж не знаю почему именно так. Но, как ни странно, "Голубая гора" была здесь ни при чём, у них это повелось ещё с молодости, хотя потом во время просмотра фильма, как мне рассказывал Дэйв, он лично долго смеялся над таким казусом, ведь друг с другом они НИ РАЗУ спали. Совместное траханье одного тела, только в разные места, он естественно в расчет не принимал. В том числе и меня.
- Приехали, малыш, на выход, - он подмигнул мне так, что я невольно поёжился от такого жеста, осознавая, что сейчас меня вели на случку, потому что я был никем иным, как породистой собачкой, у которой совсем недавно началась течка. По крайней мере, хотелось бы верить, что всё-таки породистой.
Дэвид схватил меня за руку и потащил к плавно открывшимся прямо перед нами воротам. За ними и впрямь стоял уже хорошо принявший Майкл, а изнутри доносилась стандартная долбёжка и несмолкаемый гул.
- Билли! Детка, как я рад тебя видеть, - его губы расползлись в похотливой улыбке, и он так по-хозяйски закинул мне на талию левую руку; с другой стороны меня поддерживал Дэвид. Как будто они боялись, что я сбегу.
Собственно, пора было начинать волноваться, потому что, подойдя к распахнутой двери, до меня уже дошло, что за вечеринка царила внутри. Они иногда устраивали такие под кодовым названием "Дегустация", но в этот раз она превзошла прежние по размаху. Наверно около двадцати машин последних моделей у входа и просто огромное количество людей на первом этаже, разбившихся на кучки.
Майкл провёл нас сразу к главному блюду сегодняшнего вечера - к большому стеклянному столу в гостиной, который был уставлен маленькими тарелочками с разноцветными таблетками и пакетиками с белым порошком. Хотя на углу этого стола гордо возвышалась тарелка, доверху наполненная презервативами.
Я не знаю, в чём понт, но никакого алкоголя на таких мероприятиях никогда не было, почему-то был зеленый чай, много-много всякой воды, сигареты, травка, но не алкоголь.
Я сильнее вжался в Дэвида, когда увидел, что рядом на диване двое парней, как видно уже изрядно окосевших, начали жадно сосаться, а особа сомнительного происхождения, ловко расстегнув одному ширинку, припала к паху головой и уже через секунду задвигала ей в ритмичном темпе.
- Дэйв, я не хочу ничего принимать, пожалуйста! - с надеждой заглянул ему в глаза. - Давай уедем? - но я ведь знаю, что это бесполезно.
Да, он смотрит на меня, да, гладит по щеке, хотя скорее этим жестом показывает своё абсолютное главенство надо мной, да, шепчет что-то успокаивающее. И всё бы хорошо, да вот только он подталкивает другой рукой ближе к столу, на пол с раскиданными пёстрыми подушками.
- Ну что, ковбой, готов оттянуться как следует? - а дальше Майкл наклонился к уху Дэвида, и я хотя бы из-за музыки не мог ничего слышать.
Но пока он шептал, недвусмысленный взгляд был, естественно, прикован ко мне, откровенно раздевая.
Я сел на пол, скрестив ноги и прижав к коленям подушку, в душе уже готовясь к самому худшему. Главное, чтобы Дэвид не ушел никуда, а остальное я как-нибудь переживу.
Не знаю, отчего меня с силой затрясло, как в лихорадке, но я попытался успокоиться, хотя не получалось, словно я ждал приговора, ждал - бросит или останется со мной. Я уже готов был принять все таблетки, обкуриться и нанюхаться всякой дряни, лишь бы Дэвид держал меня за руку и не оставлял наедине с обезумившими от похоти и наркоты лицами.
В ушах звенело от стонов, только что тот парень кончил ей в рот, а на полу в нескольких метрах от стола уже подготавливали другую девушку - одну на несколько мужиков. К противоположной стене был прижат худенький парень, стоящий на коленях и берущий в рот у другого, только значительно мощнее. И никто не обращал ни на кого внимания, однообразная масса скользила между этажами, поочередно сменяя друг друга и периодически подходя за новой порцией допинга. Что-то подобное я уже видел, только не в таком размахе и количестве. Это наверно и впрямь походило на Содом и Гоморру в чистом виде.
- Заскучал? - я и правда не заметил, как Дэвид сел рядом со мной, слегка приобняв за плечи. - Ты что дрожишь, а?
Я отложил в сторону красно-черную подушку и схватил его за руку.
- Ты же не оставишь меня здесь одного, Дэйв! - я прижался носом к плечу, словно ища защиты и в страхе ожидал ответа.
- Ты будешь меня слушаться...ладно, малыш? - Дэвид успел хорошо изучить меня, ведь я и впрямь таил, когда он вот так называл меня, это даже было моим самым любимым обращением. Мало того, что от происходящего вокруг у меня встало, так ещё и это теперь.
- Возьми, - он впервые подал мне сразу две желтых пилюли, а сам на моих глазах уже проглотил пару зеленых, после чего как ни в чем ни бывало протянул стакан с колой.
- Дэйв, сразу две? - не понимая, спросил я.
- Да, малыш, тебе так будет лучше. Бери.
Я неуверенно повертел в руках таблетки, на которых было выбито слово "kiss" в обрамлении губ и обреченно отправил их в рот, зная, что другого выхода у меня всё равно нет.
- Вот молодец, - сказал мне довольно Дэйв и потрепал по макушке, прямо как маленького ребенка. Ну сколько раз ему ещё повторять, что я уже не маленький!
- Ты же не уйдешь теперь? - спросил я снова всё тем же взволнованным голосом, потому что таблетки пока ещё не начали действовать. Это через полчаса меня будет уже не узнать, а пока мне было все так же не по себе.
- Нет, нет, успокойся, - немного раздраженно ответил он. - Мы пока просто посидим, а когда тебе станет хорошо, - но вот последние слова он произнес уже совсем расслабленно, как будто предвкушая что-то, - тогда и посмотрим...
Я потягивал холодную колу через трубочку, тесно прижавшись к Дэвиду, а он с видимым интересом наблюдал за происходящим вокруг, изредка переговариваясь с подходящими к нам, а точнее к столу, людям.
- Дэйвиии, - а потом я вдруг с того ни с сего полез к нему обниматься, ведь откуда-то появилось непонятное чувство счастья, внезапной эйфории. Мне просто стало очень хорошо и кайфово.
- Ты такой красивый, - я был полон нежности и свободы, музыка уже не давила на перепонки, наоборот, она жила во мне, что я мог чувствовать её на кончиках своих пальцев, била мне в грудь приятной волной и окрыляла так, что хотелось танцевать, петь, любить.
- Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР!!!! ААААА!!! ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!
Окружающие меня люди были настолько прекрасны, что я не сдержался, вскочил и полетел в центр импровизированного танцпола, сразу же начиная суматошно прыгать и орать от распирающего сердце счастья. Кто-то поливал меня водой прямо из бутылки, а я открыл рот и старался поймать летящие капли, потому что в горле пересохло, ужасно захотелось пить. Но мы смеялись, беспрерывно смеялись - я и до неприличия красивые люди, прыгающие вместе со мной.
Это было каким-то безумием: усталость как рукой сняло, сон улетучился тоже, даже странно, что меня переполняла энергия, словно сердце рвалось из груди от желания что-нибудь сделать, совершить.
- Я тебя люблю! - выпалил я в танце.
- И я тебя, детка! - Боже, как просто признаться в любви непонятно кому и тут же получить эти же слова в ответ.
- Пойдем наверх, крошка!
- Пошли! - я, не задумываясь, ответил, мне ведь было так хорошо!!!!
Больше нет идиотских барьеров недоверия, препятствий и личных страхов, потому что мне никто не сделает плохо, потому что меня все любят, потому что весь мир находится в абсолютной гармонии.
Я бросил взгляд на стеклянный стол, пестрящий таблетками, и тут же зажмурился - слишком красиво.
ВСЁ ВОКРУГ ТАКОЕ КРАСИВОЕ!!!!
Чья-то рука увлекла меня за собой, по лестнице вверх, а я лишь улыбался от счастья и орал в такт музыке, что я всех люблю.
Перед глазами, несмотря ни на что, была очень четкая картинка: вот открылась дверь, меня толкнули внутрь и прижали к стене. Кровать уже была занята двумя красавчиками, совокупляющимися в бешеном ритме и стонущими как в настоящей порнухе. От одного мимолетного взгляда на них у меня тут же встал.
Напротив своих глаз я увидел огромные расширенные зрачки того самого парня, что обливал меня водой и которому я признался в любви.
- Отсоси мне для начала, сладкий, - какой у него божественный голос, какие восхитительные слова, что я послушно опустился вниз на колени, оставаясь всё так же прижатым к стене.
С готовностью впустил в рот его полувозбужденный член и с наслаждением начал сосать, помогая себе рукой. Хотя скорее это он двигался у меня внутри, постепенно заполняя меня до самого горла и убыстряя темп.



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 01:01 | Сообщение # 9
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
- Ох, детка, у тебя еще и пирсинг...ну же, постарайся...ааа...отрабатывай свое предназначение!
Он высунул член, дроча его перед моим лицом, а я, сразу же поняв, что от меня требуется, стал лизать и посасывать его яички. Потом снова член и снова яйца...и опять член..
Я сосал долго, что заболели челюсти и губы, он всё никак не мог кончить, как вдруг дверь резко открылась, и внутрь зашло несколько человек. А потом всё и началось.
Я не мог видеть, старался лишь запомнить ощущения, растворялся в блаженстве многочисленных рук и губ, блуждающих по телу. Меня оттащили на уже свободную кровать, все вместе освободили от одежды и начали гладить, водить чем-то по коже.
Абсолютно без какого-либо сопротивления с моей стороны раздвинули мне ноги и смазали проход холодной субстанцией, но это было ТАК приятно, потому что тело горело, умирая от наслаждения тысяч вспышек.
- Боже, какой у него зад! - другой голос, но тоже чертовски красивый, но сегодня не могло быть иначе, ведь здесь собрались лишь идеальные люди в окружении идеальных предметов, один из которых уже оказался во мне.
- Да, эта попка сама напрашивается, чтобы ей хорошенько попользовались!
- О да! - я сжал анус, чтобы сильнее почувствовать небольшой твердый продолговатый предмет, которым задвигали внутри меня.
- Отъебем его по полной программе!
- Нет! - я непроизвольно вскрикнул, почувствовав опустошение, но через секунду уже стоял на четвереньках.
- Оторви своими зубками, - и мне в рот вложили упаковку с презервативами, которую я с готовностью разорвал.
Потом кто-то резко проник в меня сзади, кто-то подошел спереди, пихая в рот огромный и главное ТАКОЙ красивый член, чей-то рот охватил мою возбужденную плоть, а кто-то ждал своей очереди, дроча на меня.
Меня жестко имели во все места, я дергался из стороны в сторону от резких толчков спереди и сзади, но я действительно сходил с ума от наслаждения, ведь меня любил не один человек, а много больше. Ведь именно это и есть настоящая любовь, разве нет? Я же так счастлив!
- Посади его на себя.
Вот я уже сам двигался на чьем-то члене, в мой рот проник другой парень, а в две моих руки вставили по члену, так что я мог обслуживать сразу четырех человек!
Они же все любят меня, ведь правда? Я же делаю их счастливыми? Я же БОГ!
А потом одну мою руку направили в чей-то зад, заставляя трахать кого-то двумя пальцами, что я и старательно делал, целиком засовывая их внутрь...
- ААААА!!!
Меня резко насадили до самых яиц, по-видимому кончая, почти одновременно кто-то излился мне в рот, после водя влажной головкой по губам, а я всё старался облизать её.
- Ваша очередь.
Лица сменяли друг друга, члены тоже. Через какое-то время всё мое тело было измазано спермой, из зада постоянно стекала смазка, перемешанная со слюной, но мне всё было мало. Я успел кончить пару раз, хотя почему-то сделать это оказалось не так-то просто, но было неважно. Мне просто хотелось доставить этим прекрасным людям удовольствие, какое они дарили мне.
- Дай ему ещё одну, а то что-то он сник совсем.
Мне засунули очередную таблетку и, наконец, дали попить. Наверно я выглушил сразу не меньше литра воды, потому что пить хотелось просто безумно, но попросить я не мог - рот всегда был занят.
- А давай вставим в него эту бутылку?
- Да ты что, она же порвёт его!
- Дай сюда, я щас сделаю ему так, что он кончит от радости!
Меня опрокинули на спину, сильно разведя ноги, и кто-то взял в рот мой член. Это было ТАК приятно, что я сразу же возбудился снова, расслабляясь и закрывая глаза от наслаждения.
Правда через пару мгновений в мой анус стали пропихивать что-то действительно ОЧЕНЬ большое, разрывающее всё внутри, несмотря на обильное количество находящейся там слюны и смазки и уже заметную его растраханность.
- Не надо это... - я попытался двинуть бедрами, освобождаясь, но это было тщетно, кажется, что десятки рук крепко держали меня.
- Засунь ему что-нибудь в рот, я хочу посмотреть.
- Так я тоже уже дважды кончил...КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ОН ВАМ ОТСОСАЛ???
- Что ты смотришь...он мне уже сделал...
- Нет, спасибо.
- Не, я лучше посмотрю, как вы ему впихнете этот пластик.
- Я ему щас вибратор в рот вставлю!
- Точно! Только включи его...
Нежные пальцы погладили меня по губам и надавили на нижнюю челюсть, которая словно жила собственной жизнью и не слушалась, ходя ходуном.
Показавшийся мне огромным, искусственный член очутился почти целиком во мне, что стало трудно дышать.
- МММММ, - я уже не мог кричать, только промычал от боли, пронзившей мой анус. Похоже, что им удалось запихнуть в меня ту самую бутылку, из которой я так жадно пил спасительную влагу.
Член изнывал, ведь его больше никто не трогал, лишь внутри меня двигалась эта чертова бутылка, а вибратор во рту мешал. Хорошо хоть, что его так и не включили.
А потом как-то резко забилось сердце, по телу прошли судороги, а на лбу выступил пот.
- Смотрите, что это с ним?
- Да небось кончает...убыстри темп.
- Как могу, так и трахаю...на сам попробуй, если не нравится.
Движения стали ещё резче, Господи, похоже, они доставали мне до самого желудка.
- Черт, а я возбудился...переверните-ка его на живот...пусть отсосет мне ещё раз, а то зад у него весь истекает кровью...
Как только из моего рта вытащили вибратор, челюсть тут же начала двигаться из стороны в сторону, зубы заскрипели, и я даже обрадовался, когда, оказавшись в миллионный раз поставленным раком, почувствовал чей-то член.
- АААА...СУКА...ты что творишь?
Стоящий передо мной человек сильно ударил меня по лицу, сразу же успев разбить губу, потому что я почувствовал знакомый солоноватый привкус.
- Он укусил меня!
- Ха, так подержи его. У него же челюсть трясется, не видишь что ли?
- Маленькая сучка! - и снова пальцы сильно ухватили за подбородок, потом надавили на рот и, продолжая держать его в открытом состоянии, их хозяин вставил заметно обмякший член.
В заду резко задвигали бутылкой, спереди он долбился в меня, а сквозь приоткрытые глаза я почему-то видел лишь черноту. Мне стало плохо: было трудно дышать, сердце стучало, тело ломило, а зад болел и саднил просто ужасно.
Я попытался вырваться, но кто-то снова ударил в бок, кто-то сильнее натянул мою голову на член, зато бутылку, наконец, вытащили.
- Мне надоело это делать, пойду вниз...от этого уже ничего нормального не добиться.
Дверь снова хлопнула, но в комнату точно зашел кто-то еще.
- Соси, соси...АААА...НЕ СПИ, СУКА! - всё тот же человек, орудующий у меня во рту, но я чувствовал и другие руки, кто-то гладил меня по спине, так медленно и нежно, даже аккуратно, если можно так сказать.
- Ммм, какая аппетитная затраханная куколка...
- Слушай, Боб, поосторожней с ним, ты же не собираешься...
- Заткнись, иначе сам получишь!
- Да ты сколько принял, а?
- Заткнись, я сказал!
В тот же момент раздался свист, и я выгнулся от дикой боли, потому что кто-то хлестнул меня по спине. Ремнём.
- Не мотай головой, сука...ААА...
- Боб, хватит, ты что творишь, перестань!
- ЫЫЫММММ, - Боже, второй удар, от которого искры посыпались из глаз, кричать я не мог, руки крепко держали мою челюсть и голову.
И ещё...и ещё...удар за ударом по плечам, пояснице, заду, по ногам.
НЕТ, БОЖЕ, ХВАТИТ, КАК ЖЕ БОЛЬНО, КАК ЖЕ БОЛЬНО ПО НОГАМ!!! Я не мог выдержать этого, за что они били меня????
- ПРИВЯЖИТЕ ЕГО НОГИ, ЧТОБ НЕ ДЕРГАЛСЯ!
- Боб, хватит с него...у него же кровь на теле!
- ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ!!!! ПРИВЯЖИТЕ ЕГО!
Это сон, это сон, так не бывает, но меня действительно привязали: взяли за щиколотки и развели ноги в стороны, причиняя лишь очередную боль, ремнями приковывали к кровати.
Я уже потерял счет толчкам в свой рот, поэтому, не соображая, глотал наконец вымученную порцию спермы, уже не казавшуюся мне такой вкусной, как в начале. Наверно, не удивился даже, когда руки подняли над головой и подобно ногам, привязали к спинкам.
Зубы стучали ужасно, это было ещё хуже, чем с членом во рту, снова до невозможности хотелось пить.
- Воды, пожалуйста! - простонал я из последних сил.
- Я поссу тебе в рот, хочешь? Открывай его, шлюха!
- Да перестань, Боб!
- ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ....
Я не мог видеть, что там происходит, слышал лишь удары, шум, стук открывающейся двери и бесконечные шаги.
Снова руки гладили мои ягодицы, а потом языком проникали внутрь, осторожно лаская.
- Отвали, извращенец, я с ним ещё не закончил!
Язык исчез, но в ушах вновь просвистело, локализовавшись жуткой болью внизу спины. Удары посыпались один за другим, никогда в жизни никто меня так не бил, мне никогда не было так больно.
- ХВАТИТ!!!!....УМОЛЯЮ...ХВАТИТ!!....АААА....МНЕ БОЛЬНО....МНЕ БОЛЬНО... ПО...ЖА...ЛУЙСТААААА!!!!!!!
- Заткнись, сука! ЗАТКНИСЬ!!! Иначе хуже будет!
Удары на секунду прекратились, что я даже смог вздохнуть от облегчения, но, резко загнав меж моих широко разведенных ног ту самую бутылку, он стал бить снова.
- ПОЛУЧАЙ! ПОЛУЧАЙ, БЛЯДЬ!!!...ПОДСТИЛКА!!!...СУКА ЁБАНАЯ!!!!!
- АААА...НЕЕЕЕЕЕЕТ....ПОЖАЛУЙСТАААААА...НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!
Слёзы беспрерывным потоком стекали по щекам от непереносимой боли и обиды. Каждую клеточку моего несчастного тела словно жгли раскаленным железом, всё горело так, что, казалось, я просто разломаюсь на части, рассыплюсь от невозможности больше терпеть эту боль.
Мне кажется, что я уже потерял сознание, когда удары прекратились, когда бутылка исчезла, и когда кто-то вставил в меня до предела возбужденный член и начал попросту сумасшедше ебать, задвигая до самых яиц.
- Я разорву тебя! СУКА....СУКА...
Не в состоянии больше кричать, я лишь тряпичной куклой, распластанной по кровати, бился под чьим-то телом, вдалбливающим меня в постель. Одеяло подо мной было уже мокрым от стекавшей на него слюны и крови, потому что я даже элементарно не мог закрыть рот.
И уже где-то совсем во сне или скорее в бреду я услышал резкий голос Дэвида:
- БЛЯ, ТЫ ОХУЕЛ ЧТО ЛИ?????...ОТВАЛИ ОТ НЕГО, МРАЗЬ!!!
- ДА ПОШЁЛ ТЫ!!! Дай дотрахать по нормальному эту конфе...
- ТЫ ГРЁБАНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!
- ЭЙ...ТЫ ЧЁ?!?...ААА...
Мне показалось или Дэвид оттащил его от меня? Может просто начались обычные галлюцинации, как будто он заступился за меня, ударив того насильника, потому что я вроде бы услышал звук удара?
- УРОДЫ!!!! ВЫ ЧТО С НИМ СДЕЛАЛИ??? ...Билли...ты меня слышишь?...прости...
Мне отвязали руки и ноги, осторожно погладили по голове.
Значит, и правда Дэйв, потому что, открыв глаза, я увидел именно его лицо перед своим. Всё, что я смог сделать, это лишь слабо улыбнуться в благодарность.
Скорее всего, мне и правда показалось, что в уголках его глаз заблестели слезы, когда он обвел взглядом моё израненное тело. Но я так и не узнал, померещилось мне это или нет, потому что в сердце вдруг больно кольнуло, и в ту же секунду я полетел в темноту, всё ещё слыша доносящееся откуда-то сверху:
- Малыш...малыш мой...Господи...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 01:01 | Сообщение # 10
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
~Дэвид~

Мне всегда до безумия нравилось наблюдать за ним в таком состоянии, когда и я испытывал то же самое - блаженную агонию полной удовлетворенности мирозданием. Абсолютное счастье. Абсолютная свобода.
Ещё секунду назад он в страхе жался ко мне, а спустя мгновение уже отплясывал в компании таких же, как он, беззаботно улыбаясь окружающим. В которых он совсем недавно видел хищных акул.
В очередной раз отвлекшись на какого-то моего знакомого, я и не заметил, как малыш затерялся в сумасшедшей толпе, но волноваться по этому поводу явно не стоило - ведь весь мир в такие моменты жил исключительно по законам любви и согласия. Ведь мы все искренне любили друг друга, и сомневаться в этом у меня не было причин. Особенно после двух принятых таблеток.
Как ни странно, но больше часа я провел просто сидя на диване и болтая о чем-то до ужаса весёлом с Майклом, потому что мы даже не могли остановиться, в то время как одна девушка пристроилась у него между ног и увлеченно сосала, двигая головой. Была ли то её подруга или просто какая-то ревнивица, но через некоторое время ко мне в штаны тоже полезла белокурая особа. Я не стал что-либо предпринимать или отталкивать эту активистку, просто знал, что это бесполезно. Я не хотел никого кроме Билла.
После десяти минут упорных стараний, она всё же оставила тщетные попытки завести меня и, не долго думая и видно не особо расстраиваясь, пристроилась к кому-то ещё...
- Слушай, ведь это ты пришел с высоким черноволосым мальчиком? - совершенно неожиданно рядом с диваном возник полуголый парень со стандартным стеклянным взглядом.
- Ну я, а что?
- Просто там сейчас Боб с ним, - он намеренно сделал паузу и, поняв по моему взгляду, что я прекрасно знаю, кто такой этот Боб, продолжил. - В общем, сходи лучше наверх, ты поймешь куда, потому что твой вопит от боли, не переставая.
Всё обрушилось в момент: и приторная воздушная сладость, и искусственно вызванная красота окружающих меня предметов, и безграничное доверие к лицам, которые теперь уже не казались мне столь безобидными.
Ведь пока моему малышу делали больно, я элементарно наслаждался химическим счастьем...

* * *
Не знаю, что произошло в моём сознании в тот момент, когда я увидел эту ужасную картину насилия: его окровавленное тело, не способное больше к самостоятельным движениям и маломальскому сопротивлению, похотливого урода, терзающего и так уже растраханный проход, неадекватные взгляды вокруг, десятки использованных презервативов и ужасный запах спермы, пота и крови, стоящий внутри.
Словно обрушилась какая-то невидимая ранее стена, позволяющая мне жить в фальшивом мире и считать этот мир настоящим.
Я как будто посмотрел на себя со стороны, на то, что творил с человеком, к которому успел сильно привязаться и даже похоже...полюбить, просто не мог признаться сам себе, что начал испытывать что-то серьёзное к юнцу, годящемуся мне почти что в сыновья. А химия очень хорошо позволяла забыться и не думать о каких-то там чувствах, разрешая любому желающему поиметь упругую попку или умелый ротик с моего согласия. Я ведь оказался самым настоящим трусом!
И каким же кретином надо было быть, чтобы оставить его одного среди этих обдолбанных идиотов, а уж тем более рядом с Бобом! Он же законченный садист, особенно когда нанюхается как следует.
В ту же ночь я отвез малыша в одну закрытую частную больницу, пока он находился в бессознательном состоянии. У него был ужасный жар, тело горело и истекало кровью. Урод Боб, чокнутый педофил-извращенец!!! И как только Майкл додумался пригласить этого придурка, даже несмотря на его вес в немецкой элите?!? Почему-то складывалось такое ощущение, что чем человек влиятельней, тем больше тараканов и всякого другого дерьма сидело в его больной голове.
Билл весь следующий день находился без сознания, лишь к вечеру придя в себя, и то бредил, всё повторяя беззвучное "нет, не надо". Вся его задняя часть тела была одной сплошной раной с кучей кровоподтеков, ссадин и синяков, губу разбили, а анус был разорван в нескольких местах. Плюс ко всему у него обнаружили общее обезвоживание организма и сильно повышенное давление, что было совсем не нормально, учитывая молодой возраст.
Мне ничего не оставалось, как признаться врачу насчет таблеток, которыми я пичкал Билла регулярно. Вдобавок пришлось заплатить кругленькую сумму за его молчание и гарантию конфиденциальности и сохранности информации.
Врач, естественно, прочитал мне долгую лекцию и строго предупредил, что Биллу противопоказаны эти таблетки, иначе сердце может и не выдержать.
Я весь извелся, пытаясь уладить дела с Симоной, с группой, с запланированными интервью и прочей ерундой. Не переставая думать о НЁМ.
Мне ужасно хотелось позвонить Майклу и в очередной раз наглотаться этой дряни, чтобы унять беспокойство и тревогу, но просто в ту же ночь, неся почти что безжизненное тело на руках, я поклялся Богу, что больше никогда не притронусь ни к одному наркотику, лишь бы Билл выжил и у него всё обошлось без последствий.
И я держался, с трудом, но держался, потому что не смог бы простить себе того, что могло произойти, сорвавшись я в очередной раз. Я ведь прекрасно знал, что уже подсел. И если не остановиться сейчас, потом уже будет поздно.
Тем более теперь от моего обещания зависел и Билл, и я суеверно верил в это. Потому что так было легче справляться с ломкой.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Love is dead
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024