Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Love is dead
Love is dead
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 01:09 | Сообщение # 21
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Эпилог. Зима 2009 года. Апатия.
~Билл~


Вчера Георга отправили в больницу с приступом белой горячки. Он играл в бутылочку с чертом, целовался со своей рукой и комментировал непонятно чьи действия.
Видно Густав слишком переволновался из-за такого зрелища, ведь именно он зашел в их общий номер и обнаружил друга в этом невменяемом диком состоянии. Его отправили в психиатрическую лечебницу с жуткой истерией, к тому же приступы беспричинного страха стали появляться практически по любому поводу и прогрессировали в последнее время особенно сильно.
Крепко держа брата за руку, сегодня я вернулся в наш родной дом, в то место, в окрестностях которого живет едва ли тысяча человек, хотя любят нас миллионы. Ведь четыре парня, представляющие собой столь жалкое зрелище теперь, успели когда-то положить весь мир к своим ногам. Ну а сейчас мы походим скорее на эмоциональных трупов, нежели на сияющих Богов, сошедших с Олимпа, потому что просто-напросто потеряли интерес к жизни, которой уже отдали себя без остатка.
И если кто-то вспомнит о нас через некоторое время, то с многочисленных фотографий ему будут улыбаться счастливые подростки, однажды возомнившие себя кем-то большим; больные своей мечтой, своей любовью к музыке, но, как оказалось, совершенно не готовые к этому открывшемуся им миру.
В распахнутые от страха глаза бил холодный ветер, и не было ни одной протянутой руки, чтобы помочь и удержать от падения, лишь чёрная воронка засасывала всё сильнее, норовя дотянуться до самого сердца.
И этот самый страх с каждым новым днём ломал и ломал защиту, по крупице освобождая место новым чувствам и новым эмоциям: боли, отчаянию и, наконец, пустоте.
Всепоглощающей пустоте, от которой уже невозможно скрыться, которую уже ничего не трогает и ничего не волнует, доведя до состояния, когда на душе остался лишь серый налёт грусти и апатии к тому, что сейчас у нас нет заработанных нами миллионов - все они ушли на выплату неустойки...
К тому, что у меня нет моей единственной большой любви - она умерла...
К тому, что у моего родного брата, теперь единственного действительно близкого мне человека, обнаружили ВИЧ...
И к тому, что нам четверым уже никогда не дадут второго шанса, ведь вчера мы официально объявили, что группы Tokio Hotel больше не существует.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 01:10 | Сообщение # 22
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
~Дэвид~

Я стоял и смотрел вслед, как отъезжает чёрная машина с затонированными стёклами.
Где-то внутри сидели два парня, таких непохожих с первого взгляда, но всё равно представляющих собой единое целое. То самое целое, что разбилось о страшный диагноз, о прошлые ошибки и неправильные приоритеты, расставленные за них кем-то.
Я сжимал в руке тоненькую серебряную цепочку, которую попросил оставить мне на память, а в голове бесконечной пирамидой выстраивались обрывки воспоминаний: его мягкая улыбка и сладкие поцелуи, нежный шёпот и спокойное дыхание, когда он прижимался ко мне всем телом. Но первые робкие попытки говорить серьёзно о своих чувствах сменились лишь пустой пылью непонимания и растерялись во времени.
И не было в его глазах сожаления, когда он, обернувшись, посмотрел на меня в последний раз. Не было в них и грусти или хотя бы элементарной боли прощания.
Но я ведь знал, что ничего этого теперь и не могло быть. Билл уже умер в душе, когда услышал от брата всего три слова "у меня ВИЧ", а я отчетливо понимал, что собственными руками погубил всё.
Погубил четверых подростков, слепо доверяющих мне...
Погубил свою любовь, которую осознал слишком поздно...
И погубил самого себя, потому что теперь в моей жизни не осталось действительно ничего, что имело бы хоть какой-то смысл и значение.
"И я тебя никогда-никогда не разлюблю...никогда-никогда не разлюблю..."

It's over now!


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:41 | Сообщение # 23
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
sob sob sob Боже мой, такой неожиданный конец..... столько эмоций, красиво все так описанно. Читала и не могла оторваться......ппц какой-то...... Плачу потому что эмоции бъют ключом..... dry dry dry Могу сказать только одно - СПАСИБО АВТОРУ ЗА ЭТОТ ФИК И ЗА ПОДАРЕННЫЕ ЧАСЫ ЭМОЦИЙ! dry biggrin

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:43 | Сообщение # 24
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Нифига себе, не думала, что фик так закончится. Очень интересный, спасибо)

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Вторник, 09.09.2008, 00:21 | Сообщение # 25
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Heilig)
Очень интересный, спасибо)

wink wink wink

Quote (Heilig)
Нифига себе, не думала, что фик так закончится.

ток я не поняла....Они покончили жизнь самоубийством или нет?))))) Или умерли сами ?) Кто нить понял вообще?)) cool cool dry biggrin


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
X_Tasha_XДата: Вторник, 09.09.2008, 00:52 | Сообщение # 26
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
я вообще нифига не поняла... мне если чесно фик не очень понравился по одной веской причине: надоел слеш до такой степени, что уже начала свой фик писать...

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. На счет первого я не уверенa...
 
MikaДата: Среда, 10.09.2008, 16:15 | Сообщение # 27
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (X_Tasha_X)
я вообще нифига не поняла... мне если чесно фик не очень понравился по одной веской причине: надоел слеш

НУ, ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО Я ТОЖЕ КОНЦОВКУ НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА) НО ВОБЩЕМ ФИК МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ПОТОМУ ЧТО
ВО-ПЕРВЫХ НЕОБЫЧНО БИЛЛ+ЙОСТ.
ВО-ВТОРЫХ ОЧЕНЬ ЖИЗНЕНО ОПИСАНЫ ОТНОШЕНИЯ БИЛА И ЙОСТА - СНАЧАЛА ЛЮБИЛ ОДИН, ВТОРОЙ ПРОСТО ПРИНИМАЛ ЭТО КАК ДОЛЖНОЕ, А ЗАТЕМ ПОЛЮБИЛ ВТОРОЙ НО ПЕРВЫЙ РАЗЛЮБИЛ....ТАКОЙ ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЕТ В ЖИЗНИ cool dry dry
В-ТРЕТЬИХ...НУ, ПРОСТО ПОНРАВИЛСЯ КОНЕЦ. ДА,ЗАПУТАННЫЙ, НО ИНТЕРЕСНЫЙ!))))))) ЛЮБЛЮ ГРУСТНЫЕ ИСХОДЫ wink wink smile

Quote (X_Tasha_X)
надоел слеш до такой степени, что уже начала свой фик писать...

ОБАНА!)))))) biggrin А О ЧЕМ ОН? БУДЕМ ЖДАТЬ ТВОЮ РАБОТУ!!!! cool cool wink wink


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
X_Tasha_XДата: Среда, 10.09.2008, 19:18 | Сообщение # 28
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
А О ЧЕМ ОН?
о токах конечно))
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
БУДЕМ ЖДАТЬ ТВОЮ РАБОТУ!!!

могу выложить... там уже немало))


Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. На счет первого я не уверенa...
 
MikaДата: Среда, 10.09.2008, 19:25 | Сообщение # 29
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (X_Tasha_X)
о токах конечно))

НЕТ НУ Я КОНЕЧНО ПОНЯЛА ЧТО НЕ О БРИТНИ СПИРЗ)) cool biggrin ПРОСТО КАКОЙ ТИП? БИЛЛ БИ ИЛИ НОРМАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ?))

Quote (X_Tasha_X)
могу выложить... там уже немало))

ЕСТЕСТВЕННО, МОЖЕШЬ СОЗДАТЬ ТЕМКУ И ВЫЛОЖИТЬ!))) wink wink wink МЫ БУДЕМ ТОЛЬКО ЗА!)


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
X_Tasha_XДата: Среда, 10.09.2008, 20:11 | Сообщение # 30
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
нормальной... а то везде би... уже напрягает

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. На счет первого я не уверенa...
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Love is dead
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024