Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мекки (Ashley (Slash, Angst, BDSM, R))
Мекки
MikaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 17:29 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Название: "Мекки".
Автор: Ashley
Пейринг: Том/Билл
Жанр: Slash, Angst, BDSM
Рейтинг: R
Предупреждение: Внимание! Особо впечатлительным читать не рекомендуется, Рассказ содержит в себе (наркотики, водка, избиение, насилие в особо извращенной форме и тд.)


Этот октябрь в Германии выдался довольно теплым, но дождливым. Несмотря на погодные условия футбольный стадион в Geplatzte Bewahrungsprobe, был переполнен фанатами Tokio Hotel, которые пришли бы в этот день на стадион, будь хоть ливень, или снегопад. К счастью для них, к вечеру дождь кончился, и пятьдесят тысяч человек, размахивая плакатами с надписью различной степени приличия, ожидали начала гонок, и выступления парней, изредка истерично покрикивая имена участников и разные кричалки собственного сочинения, наподобие "Bill und Tom vier wollen dich, vier verbrennen inner lich".
Вот, показались гоночные машины, которые медленно подъезжали к сцене, в центре стадиона, и становились на старт, тем временем сцена продолжала пустовать, хотя до выступления Tokio Hotel оставалось не более десяти минут.
Билл стоял в переодевальной для футболистов, разглядывая себя в зеркале, он был одет в черно белую полосатую майку, со своей фирменной прической, и аккуратно подведенными карими глазами. Он заметно волновался, это было их второе выступление на футбольном стадионе, на котором выступать всегда опаснее, чем в концертных залах. Густав и Георг в соседнем помещении играли в настольный футбол, что в данном случае было особенно к месту. Только Том был неизвестно где, когда до выступления оставалось всего ничего. Билл постучался в соседнюю дверь,-"Том?", он медленно нажал на ручку и приоткрыл ее: в гримерной Тома, на столе сидела стилистка лет восемнадцати, которую выдали им на этот вечер организаторы концерта, Том имел ее прямо на столе, в одном полотенце, которое в это мгновение таки слетело с его бедер. -"O mein Gott, Том", -Билл смущенно отвернулся, зажмурив глаза, -"Эмм, Том, наш выход через десять минут", Том, неостанавливаясь, подмигнул Биллу, -"Расслабься, мы не опоздаем", Билл прикрыл дверь и прислонился к ней спиной, он слегка дрожал, никак не мог прийти в себя от увиденного, из-за двери раздался стон наслаждения, Билл отскочил от нее, как ошпаренный, он подошел к рукомойнику, облокотился на него двумя руками, и подняв голову, снова уставился в зеркало: под умело накрашенными глазными мешками, были синяки, которые никто несможет заметить, под этим слоем тонального, даже при ярком освещение футбольных софитов. Билл не ел уже два дня, но говорил всем, что перекусывает, по дороге в отель, в маке или в клубе; он заметно похудел, если это выражение вообще можно применить к его тонкому, хрупкому телу, но он ничего не мог с этим поделать, его терзало изнутри неясное чувство, чувство, которого он сам не понимал, или не хотел понимать.
Из соседней двери вышли Густав и Георг, -"Что Билл, опять грузишься?",- усмехнулся Густав, -"Когда ты уже перестанешь, волноваться перед стадионом?" Билл попытался выдавить улыбку, но вышло нечто среднее. "Эй, парень, так себя и довести можно, давай, знаешь что, отыграем концерт и съездим в клуб, отдохнем как следует, ок?-"Густав озабоченно посмотрел на Билла. "Я, я.., -Билл судорожно искал отмазу, -я хочу сегодня отоспаться, раз есть свободное время, ребят, вы ж меня знаете", "Ага, очередной откат"- Сказали парни одновременно, "Как хочешь, если передумаешь, звони на трубу, мы за тобой заедем", -Густав похлопал Билла по плечу. Тут из гримерной вышел Том, уже одетый к концерту, в свои обычные штаны от колен, майку XXL, и неизменную бейсбольную кепку, -""А это что за несчастное существо?"- ухмыльнулся Том, глядя на моментально напрягшегося Билла, -"Кажется Мекки сегодня не в духе", -он одел свою гитару через плечо и прищурясь глядел на Билла. -"Я просил не называть меня Мекки!"-сказал Билл сквозь зубы. -"Ладно, поговорим об этом позже, Мекки, меня ждут мои фанаты, а я нелюблю заставлять их ждать"- весело сказал Том, и пошел к выходу на стадион, по дороге толкнув Билла плечом. Георг проводил его удивленным взглядом, а Густав отчаянно жестикулируя в стиле "Вы что, поссорились?", посмотрел круглыми глазами на Билла, тот только отмахнулся, и Георг с Густавом отвернувшись, последовали за Томом. Билл закрыл лицо руками, повторяя про себя "только не плакать, пятьдесят тысяч человек недолжны ждать лишние пять минут, из-за твоих дурацких проблем", коекак взяв себя в руки, Билл нацепил на лицо счастливую улыбку и пошел за парнями к выходу.
На стадионе царило оживление, фанаты махали флагами, и распевали песни, комментаторы Рейн Шварц и Даниел Зайнер уже называли имена гонщиков, участвующих в заезде "А на пятой дорожке у нас король трассы Кельна Михаэль Янсен!", "И наконец, сегодня, нашу гонку, сопровождает выступление группы, счет фанатов которой идет на миллионы! Встречайте! Tokio Hotel!" Стадион взревел, заглушив немецких комментаторов в эфире дикими криками, из раздевалок вышли Tokio Hotel, которые были встречены оглушительными аплодисментами, Том смеялся и махал всем трибунам, Георг и Густав обсуждали тембр гитары, Билл шел к сцене невидя вокруг себя никого и ничего, из последних сил улыбаясь своей белозубой улыбкой.
"На старт, внимание, Go!", машины рванули с места, в конец оболдевшая от всего происходящего публика забилась в экстазе под первые мотивы Der Letze Tag, Билл начал петь, вошел в процесс, и слегка расслабившись на время забылся, отдавая все силы на выступление, и тут наступил момент в куплете, где он должен был идти к Тому, Билл неуверенно подошел, к нему, они сделали все как надо, Том наяривал на гитаре, Билл стоял рядом и пел, Том качал головой в такт, Билл допел ту часть куплета, и ушел в центр сцены, на припев, снова между ними эта стена.
Закончив выступление, раздав несколько автографов, парни помахали окончательно слетевшей с катушек публике, и впавшим в истерику фанатам, и спустились в переодевальную футболистов. "Ух Густав, ну ты зверь))",-покачал головой Том, 'я удивлен, что ты палочки не сломал к чертям собачим"-усмехнулся он. "Хахах, учись, как надо играть на драмах, я мастер"- Густав гордо поднял голову и они вышли на заднюю стоянку, где их ждал лимузин. Георг никак не мог застегнуть молнию на гитарном чехле, Билл сидел, смотря в одну точку. "Ты сегодня какойто нетакой Билл, нехочу встревать в ваши с Томом отношения, но вы же братья какникак, думаю все будет ок, так что давай, поедем с нами в клуб, заодно с Томом помиришься, мы поможем чем сможем, так будет лутше для группы, для всех, поехали?"-подмигнул Георг, -"Нет.",-Билл молча встал и вышел на стоянку, залез на свое место в лимузине, рядом с Томом, и отвернулся к окну. Напротив сел Георг, рядом с Густавом, лимузин отъехал, и они тут же начали разговор про немецкую Бундеслигу. Том не слишком фанател футболом, поэтому в этом обсуждение не участвовал. Он немного поотвечал на смс разным девушкам, потом ему это надоело и он убрал моб в карман своих широких штанов. -"Что Мекки, идешь сегодня в клуб?",-шепнул он на ухо Биллу, тот, молча прикрыл глаза, и сделал глубокий вздох, пытаясь успокоиться, продолжал изучать местность за окном. -"Вот и замечательно, что неидеш, отдохну наконец от своего брата-недодевушки",-ухмыльнулся Том, -"Как ты меня назвал?"-прошептал Билл, разом потеряв голос, -"похоже у тебя Мекки плохо со слухом, советую стоять подальше от колонок",-Том внимательно глядя на Билла склонил голову на бок, -"я тебя назвал недодевушкой", еще раз повторить?", у Билла слезы подступали к глазам, -"недодевушка", -Том повторил это еще раз Биллу на ухо, -"Хватит, пожалуйста, Том"-, Билл чувствовал, как обжигающие капли катяться по его щекам, -"недодевушка", -шепнул еще с большей ненавистью в голосе Том. -"Хватит, не надо", - у Билла в горле встал ком, слезы душили его, он чувствовал, что вот вот задохнется. -"Приехали! Отель, следующая остановка клуб "Laguna""-сообщил водитель, Билл выскочил из машины, -"Сумочку незабудь Мекки", -Том протягивал ему его сумку D&G, Густав с Георгом с укором посмотрели на него. Билл потянулся за сумкой, Том отдернул ее назад, Билл чуть неупал, едва успев схватиться за крышу авто. -"Том, да что ты твориш", -Густав нахмурился и уставился на Тома. Том снова протянул сумку Биллу,-"Не скучай Мекки, мы скоро вернемся". Билл выхватил сумку, и быстрым шагом направился к Отелю, затем побежал.
Войдя в номер, Билл прикрыл дверь, и пошел в ванну, сел на пол около рукомойника и зарыдал. Затем он лег в ванной на пол, продолжая тихо плакать, и одновременно стирать с лица слезы отчаяния, ему было так больно, как никогда, ему хотелось биться головой об стену при одном упоминание имени "Том", за что он с ним так, Билл ничего непонимал, и нехотел понимать причины столь жестокого обращения брата с ним, он только хотел, чтобы все было как раньше, он больше не мог терпеть это, он больше не хотел жить+ Билл собрав последние силы, поднялся с пола и посмотрел в зеркало, мейкап почти весь смылся, и на него смотрело милое личико, с дорожками слез под карими глазами. Билл оглядел ванну, и нашел то что искал, -стеклянный шкафчик, с красным крестом в белом кружке. Дрожащей рукой он открыл дверцы, и достал несколько банок с неизвестными таблетками, взяв их, он покачиваясь направился в их общую спальню, пройдя мимо двух больших кроватей, одной аккуратно застеленной, его, и второй, перевернутой и помятой, Тома, взяв со стола стакан воды, он вышел на балкон, поставил банки с таблетками и стакан на небольшой стеклянный столик, и последний раз посмотрел на вид ночного города. Ветер раздувал его черные волосы, слезы застыли на бледных щеках, он взял в руки банку с таблетками, и начал откручивать крышку.
В клубе "Laguna" в этот день должно было быть танцшоу, с обнаженными танцовщицами и парни, предвкушая все это зрелище, выбрались из лимузина, весело переговариваясь между собой. -"Что, Том, закажешь приват танец?"- подкалывал его Георг, -"А то" смеялся Том, театрально потирая руки. Они зашли в клуб через VIP вход, сели на свои спецместа, заказали Ред Булла, Том решительно заказал водки, на что Густав с Георгом только неодобрительно переглянулись, все начали обсуждать выступление на стадионе, тут Том, сказав, что ему надо выйти, отправился по коридору к ванной комнате для VIPов. Он тихо вошел в холл туалета, в котором стояло приглушенное освещение, было совсем темно, только над зеркалами блекло горели фиолетовые люминесцентные лампы. Убедившись, что никого нет, Том достал небольшой пакетик, с белым порошком, и аккуратно высыпав дорожку дозы на ободок унитаза, скрутил клубный билет в трубочку, и вставив в нос, вдохнул в себя часть, -"Ммм", он закрыл глаза, и донюхал остальное, затем стер как мог следы порошка, и выкинув билет, вымыл руки. Том посмотрел в зеркало, и вдруг увидел в нем Билла, сидящего в лимузине, отвернувшегося к окну, из глаз которого катились слезы. "Хватит!", -разозлился Том,- "я не виноват, в том что Билл чекнутый, ясно?"-сказал он сам себе-"я не могу терпеть это вечно, его поведение и постоянные депрессии, что ему надо, черт.." - Том почувствовал, что у него кружится голова, и оперся рукой об стену. Слегка отдышавшись, он вышел из ванной комнаты, вернулся к Густаву и Георгу, -"Парни, я в отель", -просипел Том и залпом выпил свою стопку водки. -"Эу, Том, ну что за дела, а как же танцшоу, сейчас уже начнется, может останешься?"- Густав удивленно взглянул на Тома, тот только покачал головой, и взяв свой моб, вышел на стоянку, где стояла машина для VIP гостей, готовая доставить их в любую точку Германии. Головная боль усиливалась, Том держась руками за виски, сел в машину,-"Отель Bundestag Royal".
Войдя в номер, Том сразу окунулся в оглушающую тишину, которая там стояла. Положив все лишнее на стол в коридоре, Том прошел в ванную, начал искать медшкафчик, чтобы найти себе чтонибудь от головы, посмотрев внутрь, он обнаружил что все банки с таблетками отсутствуют, внезапно ему стало холодно, его охватил страх, мурашки пробежали по его телу, его сиплый от сигарет и наркотика голос, дрожащий от неясного пока ему ужаса, раздался в звенящей тишине-"Мекки?" -ответа не последовало. -"Ты спишь?",-Том медленно приоткрыл дверь спальни, Билла там небыло, занавески, над балконом, колебались на ветру. Том заметил на балконе знакомую фигуру, точно, это был его брат, он стоял к нему спиной, с запрокинутой головой, -"Черт", -Том в два прыжка оказался на балконе, и увидел дрожащего Билла, держащего в руках горсть таблеток,и стакан с водой. -"Что ты задумал Мекки?"-зло прошипел Том, Билл обернулся и увидев Тома замер на секунду, затем быстрым движением выскользнул с балкона, и запер Тома изнутри, положил таблетки и стакан на подоконник и подошел к стеклянной двери. -"Открой немедленно!"-Том стучал в дверь, но это было бесполезно, Билл взял со стола стакан и другой рукой горсть таблеток. Том по то сторону стекла забился в истерике-"Нет! Что ты делаешь чертов придурок!", он застучал кулаками в дверь, наблюдая как Билл кладет в рот горсть таблеток, -"Стой! Билл! Пожалуйста! Не делай этого!", но тот уже ничего неслышал. Билл запил таблетки водой, подавившись, но с усилием проглотив их, согнулся пополам и закашлялся. Том за стеклом сходил с ума, от сознания того, что он не может ничего сделать, едва соображая, он огляделся вокруг себя, взял первое, что попалось под руку, металлический стул, со всей силы ударил в стеклянную дверь, осколки полетели в разные стороны, некоторые из них задели его лицо, но он необращал внимания, Том полез рукой в образовавшееся отверстие, чтобы дотянуться до ручки двери. Биллу было плохо, голова кружилась, зрение ухудшилось, увидев, что Том, вот вот откроет дверь, он медленно, держась за стены пошел в коридор, он вышел из номера, в пустынном холле отеля в два часа ночи никого небыло, и Билл дойдя до лифта, вошел в него, нажав последний этаж, упал на пол, стоять он уже не мог.
Том нащупав ручку балконной двери, открыл ее, и тяжело дыша, выбежал из номера в холл, увидел, как лифт поехал на последний этаж "Какого черта он делает, чекнутый придурок!", -ругаясь себе под нос, Том побежал по лестнице наверх. Наркотик полностью завладел его сознанием, и ненависть к Биллу возрождалась с новой силой, Том сразу увидел его.
билл лежал около края крыши, лицом вниз недвигаясь. том подошел к нему, и ударом ноги перевернул на спину, -"думал со мной поиграть мекки?"-теряя над собой контроль яростно прошипел том, -"давай, поиграем", -он отвесил еще один удар ногой биллу в живот, тот, закашлялся, и пришел в сознание-"том? это ты?", -"да мекки, это я, твой сумасшедший братец том наркоман!"- том замахнулся и ударил билла кулаком в лицо, у билла потекла кровь, он попытался уползти, но том ударил его еще раз, и разбил губу-"ну что нравится? будеш еще со мной играть?", билл вытер кровь с губы-"нет, нет, пожалуйста не надо!"- "что не надо?" -"не бей меня том, пожалуйста!",- билл выставил перед собой руки, испачканные его кровью -"хочешь, чтоб я не бил? тогда скажи, что ты сучка мекки!"- усмехнулся том, билл посмотрел на него глазами полными слез,- "нет." -"ах так? я заставлю тебя это сказать!"-том схватил билла за волосы и достал из кармана раскладной нож, приставив его к горлу билла, он потребовал "говори, иначе я тебя прирежу!", биллу становилось все хуже, куча проглоченных таблеток давали о себе знать, у него поднялась температура, градусов под сорок, еле произнося слова он сказал "я..мекки..сучка..мекки", билл облизал пересохшие губы, и прерывисто вдохнул воздух, -"хорошо", - прошептал том, -"а теперь я тебя возьму, ты не возражаеш?", билл с ужасом посмотрел на тома, -"что?..", -"что слышал, тебе же нравится мальчики билл?",- том ухмыльнулся, расстегивая ремень -"скажи сколько у тебя их было?", -"нисколько!"я не такой!",- билл отчаянно пытался вырваться из рук тома, -"не такой? ты такой билл, это все знают, а то что тебя еще никто не имел, ни о чем не говорит",- том прижал билла лицом вниз, и начал стягивать с него джинсы, неубирая ножа от его горла, -"том, отпусти меня, пожалуйста, я не такой!" -из глаз билла лились слезы, -"а мы вот сейчас проверим какой ты мекки", -том лег на билла сзади, и прижал его руки к холодному, металлическому покрытию крыши, -"давай, мекки считай до трех", -билл молчал, часто дыша, -"я сказал считай до трех!",- том прижал сильнее нож к горлу билла, -"один..", "два..", считал дрожащим голосом билл,он чувствовал, как сзади в него упиралось чтото твердое, "том, не надо, пожалуйста..", -прошептал билл, -"три!"- крикнул том, и вошел в него сзади, тело билла изогнулось, он закричал, но том закрыл его рот рукой, -"тихо, мекки, тихо, это только небольшая часть, расслабься, и будет не больно", но билл не мог расслабиться, он плакал, и хватал ртом воздух,-"не надо, не надо!"-, вместо слов раздалось только мычание, -"я же сказал тебе расслабиться чертова сучка, как хочешь, тебе же хуже",- том попытался продвинутся дальше, но у него неполучилось,- "а у тебя действительно никого небыло билл? берег себя для брата?"- он ухмыльнулся, -"я лишаю тебя невинности билл, скажи мне спасибо, а теперь, чтобы у нас все получилось, ты должен расслабиться, и тогда все пройдет нормально, ясно?", билл издал неясное мычание, -"значит не хочешь похорошему? будем подругому"- том обхватил билла за плечи, и резко насадил на себя, -"ааааа",-билл испытывал нестерпимую боль, он чувствовал, что вот вот потеряет сознание, -"ого, какой ты узкий билл"-том медленно заходил, потом быстрее, билл безуспешно пытался вырваться, но том держал его крепко, и вновь и вновь входил в него, -"мой мекки",- том неостанавливаясь, наклонился к шее билла и слегка впившись зубами, поставил засос, билл невыдержав потерял сознание, том облизал губы, которые были в крови билла, и кончил в него. том, поднялся, покачиваясь, направился к краю крыши, сев, посмотрел вниз, достал последний пакетик с порошком, и выложив его на руку, чертыхнулся, аккуратно, чтобы непросыпать, вытащил из кармана попрежнему лежащего без движений билла, билет на гонки, свернул его в трубочку, и вдохнул все, затем, высыпал еще, и вдохнул, внезапно он почуствовал резкую боль в груди, том выронил билет, свернутый в трубочку, покачнулся, и его поразил еще один резкий укол в сердце, он понял, что не может вздохнуть, упав на голени перед телом билла, он зашелся в приступе кашля, но это непомогло, он задыхался, том упал на тело билла, и моментально ощутил, что тот был ненормально горячим, просто пылал, -"мой мекки",-из последних сил прохрипел том, и взял горящую руку билла, в свою, уже ледяную. в небе прогремела гроза, начался дождь, перешедший в ливень, капли дождя застучали по крыше, где лежали, держась за руки том и билл. этот октябрь в германии выдался довольно теплым, но дождливым.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
RickyДата: Воскресенье, 09.11.2008, 00:03 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Фанаты
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: Offline
грустный. но интересный. Аллочка я так понимаю тебе нравятся больше грустные и трагические фанфики да? вижу что ты в основном такие выставляеш на форум smile
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мекки (Ashley (Slash, Angst, BDSM, R))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024