Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Сбылась мечта... (мое скромное творение)
Сбылась мечта...
MikaДата: Среда, 31.12.2008, 13:42 | Сообщение # 11
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
surprised surprised surprised surprised surprised biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin круто)) Много написала так)))) спасибо за продку))) пиши. smile

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
X_Tasha_XДата: Пятница, 08.05.2009, 00:40 | Сообщение # 12
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня фик написан намного вперед... просто я редко сейчас в инете бываю... сесия, да и с компа я редко сижу, а расказ на кампе, на ноуте нету... не хочу что бы брат прочитал...

Добавлено (08.05.2009, 00:40)
---------------------------------------------
Глава 12 Мачеха

Я обнимаю своего соперника, но только с целью задушить его.
Расин Жан

Я вернулась в номер. Надо как-то принарядится что ли… Нет у меня ничего нет. К тому же давно хотела поменять прическу. Я, конечно, понимаю, что длинные волосы это очень красиво, но уже надоело за ними ухаживать. К тому же у меня они очень быстро отрастут снова. Интересно как отреагируют на смену моего имиджа… Хотя… Мне по барабану если им не понравится.
Звоню брату.
- Привет. Тебе сильно горит?
- Что?
- Ну, мое присутствие.
- В принципе желательно побыстрее.
- Ладно. Буду через пару часиков, - говорю и отсоединяюсь.
Отлично. Успею преобразится. Выхожу из отеля и ловлю такси. Прошу отвезти меня в хорошую парикмахерскую. Кардинально я меняться не собираюсь. Только немного изменю прическу. Мастер сразу понимает, чего я от нее хочу. Теперь мои волосы намного короче, чем были. Мои рыжие локоны теперь лишь немного ниже плеч. Ну что ж я довольна его работой. Следующий шаг – поход по магазинам. Мне нужно еще переодеться. Мой выбор пал на черные джинсы светлую маячку и черную кофту с капюшоном… Мне определенно идет… Надо больше черных вещей покупать. Смотрю на себя и понимаю, что не хватает макияжа. Точно! Надо накраситься. Возвращаюсь в номер. Анька с Антоном либо уже ушли, либо не пришли. Быстренько крашусь. Под мой образ надо темный мейк. Так бронзовые тени, черный карандаш, туш… Класс… Я довольна. Все я готова.
Заваливаюсь домой. Звоню в дверь. Дома ли братец, а если дома узнает или нет. Через пару секунд дверь распахнулась и… Лицо моего любимого братика нужно было видеть… Бесценно… Достаю фотик и щелкаю пару раз. И это приводит его в чувства.
- Малая это ты??
- А ты сестру уже не узнаешь? – с ухмылкой выдала я.
- С трудом… Заходи.
- Ой, спасибо. Меня впустили в мой собственный дом.
- Гы…
- Ну и что за спешка? Чем тебе та тетенька не угодила?
- У нее на уме одни деньги. Папа ей и на фиг не нужен. Ей нужна квартира. И кажется она тоже ведьма…
- Когда, кажется креститься надо. С чего ты это взял?
- Во-первых, когда она появляется на людях, все присутствующие разве только не кланяются ей. А внешность у нее… Ну скажем она не первая красавица. Все как под гипнозом.
- А во-вторых?
- Во-вторых, когда она уходит мало кто вообще помнит, что она была в комнате.
- Да ты прав. Тут что-то не чисто. Но ничего… Щас разберемся. Ты говоришь, она придет к шести?
- Да. И ужин на нас. Папа щас на работе и сразу после нее пойдет за Жанеттой.
- Как я понимаю это ее имя?
- Да.
- Ну имечко красивое… Редкое… Только мне почему-то кажется что она его сама себе придумала… Но это проверим. А сейчас пошли готовится. Пока я ничего не узнаю, будем делать вид, что жутко рады ее приходу, а потом можно будет показать наше к ней отношение. Если ты прав насчет гипноза, то нужно притвориться, что он действует и на нас.
- Значит, в прошлый раз я правильно сделал... Ну, притворившись, что тоже от нее без ума.
- Да правильно.
После этого разговора, я поняла, что брат таки не шутит, и что это очень серьезно. Эта дамочка явно опасна… Но ничего, я с ней справлюсь. Я никому не позволю причинять вред дорогим мне людям. И она не станет исключением… Да я ее по стенке размажу! Если вдруг окажется, что опасения Сергея правда. Ей не жить. И мне за это ничего не будет. Формально я сейчас в Италии. И никто не докажет что это именно я была здесь, а не кто-то другой. Меня даже родной брат с трудом узнал. А она мне вообще никто. Папа с братом мою тайну знают, правда без подробностей, а значит, они ничему не удивятся. Но при тебе я не буду пользоваться своими силами. Незачем себя выдавать, а вот тебя я выявлю, если ты и, правда, обладаешь, хоть каким-то даром. Ведь ты судя по всему не знаешь меры…
Пока мы ждали, то приготовили ужин. О Жанетте мы больше не говорили. Скажите, а зачем собственно портить себе настроение? Я рассказывала про то, что уже успела за эти полтора дня увидеть в Италии. Серега рассказывал о том, что он здесь делал без меня. И когда стрелка на часах подобралась к шести, мы обсудили уже все, что только возможно было обсудить. И наконец в дверь позвонили. Открывать пошла я. И когда открыла передо мной стояла довольно миловидная, но жутко худая женщина. На первый взгляд ей было слегка за 30, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что ей хорошо за 40. А моложе она кажется благодаря своим силам. Да теперь уже очевидно – она ведьма. Но как же это глупо, ведь она не нас обманывает… Нет так она обманывает сама себя. Но ней был деловой костюм светло бежевого цвета. Жутко дорогой… Кажется Армани… Она что этим хочет произвести на нас впечатление??? Не выйдет. Не перед кем здесь хвастаться.
- Надеюсь, я не рано? – спросила гостья.
- Да нет, как раз вовремя.
- А Вовы еще нет?
Меня аж передернуло от ее голоса. Она хотела напустить в него нежности, но у нее не получилось. В голосе была лишь фальшь. Я ж людей насквозь вижу. Может, кто-нибудь другой ей бы и поверил, но не я. Она уже вызывала во мне отвращение. Но играть будем до конца. Мне нужно знать, что ей от нас нужно. И пока рано расслабляться. Я напустила на себя максимально приветливую улыбку, и жестом приглашая ее в дом, ответила:
- Нет. Папа еще не пришел. Но уже скоро будет.
- А ты значит Таня. Про тебя он мне много рассказывал, но почему-то был уверен, что ты не придешь.
- А почему это… Я же не могла пропустить этот ужин. А вдруг мы станем родственниками, - «не дай Бог» - про себя подумала я, - и надо бы познакомиться.
- Да ты права. Поэтому я и захотела придти.
- А как вас зовут?
- Жанетта Петровна… Можно просто Жанна.
- А у вас есть дети?
- К сожалению, нет, - сказала она, но я поняла, что она нисколько об этом не жалеет. Ей и так было не плохо. И спорю, она очень обрадовалась, узнав, что мы взрослые. Ей так проще.
- Ясно.
- Хорошая у вас квартира. Уютная. Мне бы хотелось здесь жить.
А вот этот уже ближе. Тебе и, правда, нужна только квартира. Обломись, дорогуша. Тебе ее никогда не видать. Я этого не допущу. Она наша. А ты подыщи себе что-нить попроще. Что-нибудь совсем простое. Однокомнатное, с решетками на окнах и высоким забором с колючей проволокой, где-нибудь. Вот там тебе самое место. А то ишь губу раскатала… Подавай ей трехкомнатную квартиру с евроремонтом и центре города. Ну ничего. Мы тебя быстренько обработаем. Больше не сунешься.
- Да квартира хорошая… - согласилась я.
- А вы все здесь прописаны?
- Да… только Сергей временно живет в общежитии. Он в Киеве учится.
- А кому она принадлежит? – вроде невинный вопрос, заданный, как бы, между прочим, так, просто для поддержания разговора. Но я знаю, что за этим стоит. Неподдельный интерес. Эта аферистка очень близорука, она и, правда, очень сильно самоуверенна. Ничего… Мы и не таких обламывали.
- Нам, - притворяясь простодушной дурочкой, ответила я.
- А конкретно? – вот мы уже теряем свое самообладание. Ничего тебе полезно.
- Не знаю,- невинно хлопаю глазками, - я не разбираюсь в этих бумагах.
Сергей, который тоже был в комнате, но не участвовал в этом разговоре, прекрасно знал, что я притворяюсь. Но он ничего не сказал. Он поддержал мою затею. Надо ее дожать. Пусть она и не будет догадываться, что палиться по-полной. Мне же это и нужно.
В общем, когда пришел папа, я уже прекрасно знала, что из себя представляла эта мымра. И она мне не понравилась абсолютно. Ужин для нас с братом обернулся кошмаром. Нет мы из всех сил растягивали губи в улыбке и делали вид, что нам жутко интересно… На гостье это работало, она и правда была уверена в том, что покорила нас на повал, но папа нас слишком хорошо знал. Но больше всего бесило то, как она сюсюкалась с папой. И хотела показать, как она его любит. Но эти чувства были насквозь фальшивыми, а она была плохой актрисой. Только папа верил ей. А я смогу открыть ему глаза только завтра утром, когда сила ее чар немного ослабнет. Раньше он меня просто не послушает, а применять силу на нем я не посмею. Это не правильно. Пусть лучше ее влияние выветрится, а я наложу на него защиту. Вот тогда я буду абсолютно за него спокойна.
Когда она наконец ушла папа обратился к нам. Он был недоволен тем, как мы ее приняли. А чего он собственно хотел? Она нам абсолютно чужой человек. Мы с ней были максимально любезны. Сильней стараться просто нереально. К тому же если он околдован, то у нас с братом к ней стойкий иммунитет. И ничего с этим не поделаешь.
- Таня, ну мнение Сергея я знаю. Она ему не нравится. А что скажешь ты? Поделись впечатлениями вслух. А то мне не понравилось ваше поведение. Хорошо хоть Жанна ничего не заметила.
- Пап она тебе по утрам звонит? – вопросом на вопрос отвечаю я.
- Да.
- Во сколько? – не унимаюсь я.
- Обычно часов с семь.
- Ты можешь позвонить мне, хотя б за полчаса до ее звонка?
- Могу, только зачем?
- Я скажу тебе свое мнение об этой женщине тебе по телефону. Сейчас ты не в состоянии выслушать всю правду.
- Хорошо.
- Ладно, мне пора. Спокойной вам ночки.
С этими словами я взяла свою кофту и вышла из квартиры. Я и так дома целый день. Пора возвращаться в Италию. Меня там уже заждались.


Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. На счет первого я не уверенa...
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Сбылась мечта... (мое скромное творение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024