Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Правила игры (Иманка (Slash, agnst, bdsm, dark, nc-21))
Правила игры
HeiligДата: Суббота, 11.10.2008, 23:45 | Сообщение # 61
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Билл лежал и смотрел в потолок. Лицо спокойное, уставшее. Взгляд тусклый. Они вместе всего несколько часов, а уже два раза поссорились и один раз чуть не подрались… Охренеть… Да, ему больно. Да, ему тяжело. Но он не ожидал, что Том, вместо благодарности, будет вести себя настолько агрессивно. А так не только больно и тяжело, но и чувствуешь себя абсолютным придурком, которого никто не просил никого спасать. Том лежал спиной к нему, обиженно сопел. Как мерзко на душе, словно в нее нагадили. Бля, восемь месяцев он просыпался и боялся открыть глаза, потому что не знал, какие новости получит через несколько минут, хотелось оттянуть это, спрятаться, скрыться. Он не умел молиться, не знал ни одной молитвы. Он просто просил кого-нибудь наверху, чтобы плохих новостей не было. Целый день жил в аду неведенья. А вечером, когда Кристофер звонил или приходил, готов был остановить время, лишь бы не услышать от него ничего плохого. И опять просил, молился, умолял. Он стал бояться ложиться спать — ему снились кошмары. Он выматывал себя — это не помогало… А сейчас человек, из-за которого у него разрушена нервная система, говорит ему гадости и пытается ударить… Обидно, столько народу было задействовано, столько людей им помогало, столько сил потрачено зря… А ему, оказывается, этого было не надо, ему было комфортно, его все устраивало. Надо успокоиться. Надо побыть наедине с собой. Не подумать, а именно успокоиться… Нервы ни к черту… Билл встал и вышел. Около дверей обернулся — Том даже не шелохнулся.
Сколько он просидел на скамейке в маленьком больничном дворике, поджав ноги и уткнувшись в колени, — неизвестно. Билл был в трусах, липкая жара спала, уступив место неприятной прохладе. Он замерз и дрожал, но возвращаться в палату хотя бы просто для того, чтобы взять одежду, ему не хотелось. Он так мечтал увидеть брата все эти месяцы, а сейчас… Он его ненавидит?
— Ты простудишься, — накинул ему толстовку на плечи Том. — Пойдем обратно. Тебе надо беречь голос.
— Оставь меня, — буркнул Билл.
— Не оставлю. И если ты не пойдешь в палату сам, я отнесу тебя туда на руках, — он обнял его за плечи.
— Отвали! — заорал Билл, скидывая его руки.
Том упрямо поднял толстовку и опять накинул ее на плечи брата. Сел рядом, едва слышно произнес:
— Сначала я думал, что это вот-вот кончится. Я сопротивлялся. Он бил меня. Рвал. Бил. И опять рвал по свежему. Каждый день. Я сходил с ума от боли, страха, меня держало только одно — я поклялся тебе, что не умру… Давно… В детстве… Когда мы были в горах и я простудился… Потом понял, что, видимо, меня завезли очень далеко и ты не можешь меня найти. Я стал приспосабливаться. Моей целью стало выжить и дать тебе знать, где я. Он стал помягче. Ненамного, но помягче. За тот звонок я, действительно, дорого заплатил. Я держался только ради тебя. Он издевался надо мной, не кормил, бил, насиловал, пустил по кругу… Они втроем… Я умолял их убить меня… Я мечтал умереть, но клятва внутри жила, не отпускала. Потом он дал мне позвонить. Я ждал тебя. Я был уверен, что вот-вот дверь откроется, и ты войдешь… Он показал ту статью… Я понял, что ты не придешь. Меня предала Даниэле… Ты забыл обо мне… Предал… Клятва внутри сгорела в тот момент, когда я увидел статью… Я пытался умереть. Он не дал. А потом ты приехал, постоял под окнами и уехал… Он изнасиловал меня, опять порвал, хотел снова пустить по кругу, сказал, что продал меня в бордель… Я жил только тем, что ты рядом, что ты пришел за мной… А ты… Ты опять меня бросил… А сейчас ты сидишь и рассказываешь мне, что несколько месяцев жил рядом со мной, все знал обо мне, но ни черта не мог сделать?
— Ты забыл сказать, что это я помог тебя украсть… или продал… — усмехнулся Билл. — А ты никогда не думал, что чувствовал я, находясь рядом с тобой и не способный тебе помочь? Что чувствовал я, зная, что этот человек делает с тобой, и не способный тебя защитить? Ты никогда не задавался вопросом, по какой причине ты сейчас стоишь здесь, а не закопан под каким-нибудь кустом? А ты никогда не думал, каково это входить в морг на ватных ногах и умолять богов, чтобы на том столе лежал любой другой человек? А потом прыгать от счастья, что тебе в этот раз опять повезло чуть больше, чем этому бедняге с дредами и проколом в губе? И после всего этого ты думаешь, что я способен петь и плясать в новом туре с новым гитаристом, что я предал тебя, что бросил? И после того, как куча народа, как спецслужбы разных стран пытались найти тебя и освободить, после этого я слышу, как ты устраиваешь тут сцены ревности, набрасываешься на меня с кулаками, оскорбляешь… Прости, Том, что вытащил тебя оттуда. Прости, Том, что помешал твоему счастью. Совет тебе, Том, да любовь с этим насильником.
Билл встал. Том схватил его за руку, прижался к животу, крепко обхватив за талию. По щекам текли слезы. Билл не шевелился. Руки вдоль тела. Лишь дыхание сбивается.
— Если ты оттолкнешь меня, я умру… Я не смогу жить со всем этим… Он сломал меня… Раздавил… Я не смогу…
Билл ничего не ответил. Пустота какая-то внутри. Он достиг цели, но вместо эйфории испытал глубокое разочарование…
— Я не отпущу тебя, — Том вжался так, что ему стало больно.
Он молчал.
— Не уходи… — легким шорохом.
Билл уже чувствует, как кожа становится влажной. Ее холодит… Неприятно… Он погладил брата по голове, помог ему подняться, вытер слезы.
— Я хочу, чтобы ты знал: я ни на секунду не переставал думать о тебе и делал всё, чтобы найти тебя. И я горжусь тем, какой у меня сильный брат, что бы он там не делал, как бы не выкручивался. Главное, в этой ситуации результат. А результат сейчас стоит передо мной — живой, здоровый, и мне плевать, как ты этого достиг. А сейчас ты очень устал, перенервничал и хочешь спать. С проблемой…
— … надо переспать, — через силу улыбнулся Том. — Билл, я…
— Вот и идем спать. Не говори больше ни слова. Прошу тебя.
— Ты…
— Я не уйду. Не брошу. Я помогу. Ты только сам не отталкивай меня и не делай больно.
— Я не понимаю, что со мной. Я так хотел оттуда вырваться, так хотел вернуться домой, так хотел спастись, а сейчас… — Том беспомощно развел руками. — Что со мной?
— Пройдет это все. Слишком много эмоций для первого дня. Идем, завтра у нас трудный день, надо выспаться.
— А когда мы домой поедем?
— Как все будет готово, нас с тобой отпустят. Думаю, что завтра все станет известно. Но долго мы тут торчать не будем, обещаю. Как Кристиан скажет…
— А ты нас познакомишь?
Билл улыбнулся.
— Иди уже спать, а.
— А ты мне до конца расскажешь?
— Том! Блин! Кыш! Сегодня нет точно!
— Зануда!


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Суббота, 11.10.2008, 23:45 | Сообщение # 62
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Они прижались, согреваясь теплом друг друга. Билл все еще дрожал, совсем ледяной. Том старался обхватить его ногами так, чтобы согреть. Потом, поняв, что ничего толком не выходит, накрыл его одеялом, а сам стал растирать озябшие ступни.
— Вот как ты теперь выступать будешь? — ворчал он. — Простудишься еще… Что я маме скажу? Не уберег мелкого? Как можно было ночью по улицам в трусах скакать? Вот взрослый же парень, а умишка, как у младенца. Скажи, а что с группой? Если Марино меня обманул этой статьей, то как вы выступали без меня все это время?
Билл удивленно высунулся из-под одеяла.
— Я же тебе говорил… Мы не выступали… Мы ни одного концерта не дали с тех пор, отменили все. Но, если я правильно понимаю твой заход, то студия не разрывала с нами контракт, поэтому, как только ты будешь в состоянии, мы выйдем на сцену.
— Ты думаешь, мы кому-то еще нужны? — с надеждой спросил он.
— Том, все ждут только тебя, — с легким возмущением заявил Билл. — Абсолютно все. У нас готов материал для нового альбома. Мы запишем пару песен, снимем клип. У меня очень серьезные планы на ближайшее будущее.
— А если они не захотят меня видеть?
Билл скептически покачал головой и приподнял одеяло, приглашая брата к себе под бок.
— Пусть только попробуют, — улыбнулся он.
Том сегодняшний отличался от Тома вчерашнего, как март отличается от ноября — вроде бы та же слякоть и грязь, а на душе все равно птички поют. Утром их разбудила медсестра и велела Тому идти на обследования. Ему сделали узи, кардиограмму и энцефалограмму. Он покорно следовал всем инструкциям врачей, довольно поглядывая на брата. Когда выдавалась свободная минутка, его рот не закрывался. Том стал просто кладезем остроумия. Сначала Биллу показалось, что брат нервничает. Потом ему показалось, что брат «подстроился» под него из-за вчерашних конфликтов. Потом Билл запутался в своих подозрениях и перестал думать всякие глупости. А Том всего лишь на рассвете, рассматривая лицо близнеца с легкими едва заметными грустными морщинками на лбу, которых раньше не было, дал себе слово, что больше не будет его расстраивать. Ведь на самом деле, они прошли через это вместе, у каждого был свой персональный ад, этот же ад остался глубоко в душе, так зачем его вытаскивать наружу собственными руками, зачем обвинять друг друга в недостаточном внимании, надо просто начать жить заново. Нет, не с начала, а с чистого листа. Именно так — перевернуть страницу и начать жить с чистого листа. Ведь что мог бы сделать Том в той ситуации, окажись он на месте Билла? Ничего. То же самое. И в какой-то момент к нему пришло осознание того, что Билл действительно делал все от себя возможное и невозможное, стараясь вытащить брата из беды. И он не имеет права обвинять его ни в чем. Он должен сказать ему спасибо, за то, что тот был рядом, что помогал, что рисковал. Том понял, что безумно сильно любит его, безумно сильно благодарен ему, и он очень постарается сделать так, чтобы Билл вылез из своей депрессии, начал улыбаться, смеяться, стал опять тем самым солнечным мальчиком, каким был всегда. Эта беда их объединила, сделала сильнее, выносливее. Он сделает всё, чтобы Билла больше не мучила вина из-за того, что он не смог помочь сразу. Потому что, если бы Том сам попал на его место, то страдал бы точно так же, точно так же переживал бы, старался изо всех сил, а если бы что-то не получалось, то убивался бы так же, как сейчас убивается Билл. Том как будто проснулся от многомесячного кошмара. «Открыл» глаза и понял, что всё, кончилось, он на свободе, рядом брат, можно расслабиться. Теперь все будет как прежде, как было много лет. Он вернется домой и снова будет жить полноценной жизнью. Он сделал себе именно такую установку. А Марино… Том еще раз посмотрел на брата, поцеловал его в щеку и обнял. Марино пусть останется где-то там… Он еще не знает где, но обязательно подальше, поглубже, в самом дальнем, тайном и черном уголке его памяти.
Обследования длились долго и проводили их особенно тщательно. Том даже утомился одеваться-раздеваться в каждом кабинете. Билл, как мамаша-наседка, садился недалеко на кушетку и внимательно наблюдал, что там делают с братом. Брат шутил, кокетничал с медсестрами и вообще вскоре влюбил в себя всех. Видимо, он так устал без общества, что теперь с радостью наверстывал упущенное. Билл любовался им. А события вчерашнего вечера постепенно стирались из памяти. Это было не с ним. Не с ними. Этого не было. Никогда. Потом доктор Маркес долго изучал полученные данные, хмурил брови и смешно причмокивал. Том нервничал, беспокойно поглядывал на брата, а тот лишь ободряюще улыбался.
— Ну, юноша, я вас поздравляю, — в конце концов, сообщил врач. — Результат, в принципе, для меня неожиданный, но, в целом, весьма и весьма недурственный.
— Я умру в страшных мучениях? — нервно хмыкнул Том.
— Отнюдь…
А дальше доктор долго и нудно объяснял, что с Томом все в порядке. Есть кое-какие проблемы с сердцем и почками, но все это решаемо и не настолько критично. Рассказывал про нервное и физическое истощение. Настоятельно рекомендовал посетить проктолога. Потому что «попа хоть и хорошо и качественно штопанная, но все равно попу надо держать под наблюдением хотя бы несколько месяцев».
— И использовать по прямому назначению, — влез Билл.
На что Том тут же оскорбился и возмущенно воскликнул:
— За кого ты меня принимаешь?!
И все засмеялись.
— Том, у тебя сейчас будет очень сложный период адаптации, — говорил на прощание им врач. — Даже если ты постараешься, тщательно скроешь все свои страхи, все равно они никуда не денутся. Я бы посоветовал тебе выговориться, рассказать все, отпустить их. Может, это будет психолог, который поможет тебе решить эти проблемы. Возможно, ты не захочешь доверять свои тайны чужому человеку, это может быть мама, твой брат, человек, которому ты абсолютно доверяешь, который поймет тебя, поддержит. Не держи это все в себе, выпусти. Когда страхи озвучиваешь, понимаешь, как с ними жить, как бороться, как их победить. Я вчера разговаривал с твоим братом. Мне кажется, что вам есть, что сказать друг другу, потому что эту трагедию вы пережили вместе, только по разную сторону одного забора. И я уверен, что если вы поможете друг другу, то выйти из этого состояния вам будет легче.
— Мы уже поговорили… — недовольно буркнул Билл.
— Но вчера я был не готов слушать его. Вчера я был в себе, — говорил Том врачу, пристально глядя на брата.
— Я тоже… Но сегодня все по-другому, — тепло улыбнулся он.
— И еще, Билл, я тебе вчера это сказал, повторю сегодня Тому. Очень долгое время твой, Том, мирок был маленьким и заключался всего в одном человеке. В очень жестоком человеке. Поэтому то, что сейчас ты помнишь только хорошее, какие-то крохи, эпизодики — это нормально. Это свойственно психике человека. Пусть они останутся в памяти. Не мешай им там жить. Но не культивируй их, не взращивай того, чего не было и не может быть. Просто пойми это и прими. Так тебе будет легче расстаться с этим кошмаром и начать жить заново.
— С чистого листа, — поправил его Том.
— Да, именно так, — кивнул доктор Маркес. — Я подготовлю выписку для своих коллег. И после обеда вы можете зайти за ней.
Через час близнецы уже обживали гостиничный номер. Том распахнул все окна, а Билл удрал мыться. Чтобы выяснить, кто первый, пришлось бросать монетку. Том бы и сам уступил (он всегда уступал душ Биллу, понимая, что потом будет плескаться хоть до посинения), но брат стал настаивать, чтобы тот шел первым. Их спор разрешила монетка. А потом они пойдут гулять. Тому надо купить какой-нибудь одежды, чемодан. Еще надо позвонить маме, друзьям. Они все утром звонили, но Билла попросили отключить телефон, чтобы не мешали. Столько дел, столько планов. Том вдруг понял, что хочет мороженого! Обязательно купить мороженое! Он порылся у брата в сумке… Блин, все у Билла какое-то тесное! Тесные штаны, тесные футболки, трусы и те тесные… Вот любит он, чтобы… Дверь бесцеремонно распахнулась, и в комнату вошел охранник Марино и какой-то рослый мужик…
Билл торопился. Сейчас они переоденутся и пойдут гулять. Кристиан сказал, что приедет вечером, так что до ужина у них полно времени. Брату нужно сменить обстановку. Если он долго сидел взаперти, то, наверное, сейчас самое оно будет его побольше выгуливать. Важно, что Том пошел на контакт, старается сделать что-то для него. А за Биллом не заржавеет. Интересно, что на него повлияло? Истошный вопль Тома едва не взорвал ему мозг. Столько отчаянья, страха и ужаса в одном простом «ААААА!!!» они никогда не слышал. Билл вылетел из душа, готовый порвать любого, кто посмеет обидеть его Томми.
Томми с ногами сидел на самом краю подоконника и обещал спрыгнуть вниз, если к нему кто-то подойдет. Два каких-то мужика пытались его убедить не делать этого. В одном Билл признал Кристиана.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Суббота, 11.10.2008, 23:46 | Сообщение # 63
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
— Том!!! Это свои!!! — заорал он, бросаясь к истерящему брату.
— Спасайся!!! Это люди Марино!!! — не слушал он.
— Это свои, — Билл остановился рядом с мужчинами. — Это Кристиан. Человек, который руководил операцией по твоему освобождению. А это… — он бросил отчаянный взгляд на второго мужчину.
— Анхель Гонсалес. Том, это человек, который отвечал за твою безопасность в доме Марино, — представил охранника Кристиан. — Все нормально, Том. Прости, я не думал, что мы так тебя напугаем.
— Он был у Марино! — менее уверенно воскликнул Том.
— Да, он был у Марино. Он тот, кто помог тебе сбежать.
— А зачем вы у меня нож отобрали? — окрысился Том. — Почему не сказали, что вы от Билла? Я ведь вас спрашивал! Я просил вас назвать хотя бы одну причину, по которой я должен был вам верить!
— Потому что если бы у нас ничего не получилось, ты бы не выдал никого. А так бы ты все валил на ненормального охранника, который вдруг решил тебе помочь. У нас людей было мало, вероятность благоприятного исхода минимальная. А нож я у тебя отобрал, потому что в человека с оружием стреляют сразу же. Ты бы обязательно захотел им воспользоваться. Если ты не можешь его грамотно спрятать, то и пользоваться им не умеешь.
— А Марино заметил, что я спрятал нож?
— Да. И он дал мне знак, забрать его у тебя. Но вот живот ты тер вполне правдоподобно. Я даже решил, что он у тебя и правда разболелся, — захохотал Анхель.
— Придурки, — беззлобно бросил Том.
— Идиоты, — обиженно фыркнул Билл, хватая первые попавшиеся под руку шорты в синий цветочек.
Анхель подошел к нему и снял с подоконника. Том недовольно оттолкнул мужчину, одернул футболку.
— Я, собственно, на пять минут зашел, просто поздороваться. Ты молодец, парень! Я горжусь тем, что знаком с тобой. Такая сила воли есть не у всякого мужчины. Клянусь, в доме не было никого, кто бы не уважал тебя.
— Почему же в доме не нашлось никого, кто бы позвонил моему брату или в полицию?
— Потому что тогда бы тебя убили.
— А так… — зло прищурился он.
— А так тебя вытащили, — улыбнулся дядька. — Я вот что хочу спросить: ты почему не пошел туда, куда я тебе сказал? Испугался?
— Нет, — холодно усмехнулся Том. — Я уже однажды поверил доброй слабой девушке…
— Знаешь, эта добрая слабая девушка после того, как они с Эмилем раскрыли перед тобой свой маленький заговор, потом несколько дней плевалась ядом и говорила, что никто и никогда не унижал ее взглядом, — он протянул ему руку. — Я под ее началом был полтора месяца, такой суки никогда в жизни не встречал. Ее вообще ничем пронять нельзя было.
Том настороженно пожал ему руку.
— Билл сказал, что они были любовниками? — нагло соврал парень. Билл удивленно распахнул глаза.
— Нет, ты у него был единственным, — ухмыльнулся Анхель. — Любимым. Он даже за тобой вернулся в ресторан. Когда Андреа погибла, он вернулся за тобой. Очень волновался, не пострадал ли ты.
Бальзамом пролились на его израненную душу слова охранника. Том счастливо улыбнулся. Потом вспомнил, что это делает Биллу больно, тут же нахмурился и подчеркнуто холодно спросил:
— С чего это я у него любимый? С любимыми так не обращаются. Их берегут. Он не за мной вернулся. Просто понял, что если будет бежать, то тоже погибнет.
— В любом случае мы взяли его благодаря тебе.
— Вот и отлично, — отрезал он, всем своим видом показывая, что разговор его раздражает.
— Билл, сходи в магазин, купи брату какую-нибудь одежду, — улыбнулся Кристиан. — А мы с Анхелем пока поговорим с ним, хорошо?
— Но мы хотели вместе… — пробормотал Билл.
— Иди.
Он не посмел перечить. Том вообще заметил, что Билл говорит о Кристиане с большим воодушевлением, но в его присутствии полностью теряется. Билл быстро натянул футболку и скрылся за дверью.
— Ну вот, когда мы познакомились, можно и поговорить, — Кристиан указал Тому на кресло. Странный человек. Говорит очень мягко и тихо, но в нем живет опасность, как в тигре — вроде бы киска, большая, красивая, а не дай бог под ее лапы попасть… Мужчины расселись по кроватям.
— Том, нам нужна твоя помощь, — спокойно произнес Анхель, словно спросил во сколько новости.
— У нас собрано много материала на Эмиля Норберто Диаса, но нам нужны твои показания, чтобы поставить в этом деле точку.
— Но мне нечего вам рассказать, — пожал плечами Том. — Он никогда не говорил со мной о делах. Я однажды спросил. Он ответил, что если я хочу умереть сегодня же, то он мне расскажет. Я не изъявил никакого желания его слушать. Всё. Я даже не знал, как его зовут.
Кристиан приблизился к нему, посмотрел в глаза.
— Послушай, мальчик. Ты думаешь, Анхель тебе зря рассказал о том, что Эмиль… Марино (так лучше) вернулся за тобой? Не надо его покрывать. Твои слова уже вряд ли изменят что-то в его судьбе, они просто станут еще одним кирпичиком на его могиле. Пойми, ты был не первым мальчиком, кто жил в той комнате. Ты продержался дольше всех. Ты единственный, кого удалось спасти, кто выжил…
— Не правда! — с обидой воскликнул Том. — Там до меня был… Я слышал! Эмирко! Он говорил, что продал его в бордель куда-то в Азию!
Мужчины переглянулись.
— Ты на рыбалку с ним ездил? — вкрадчиво спросил Анхель.
Том кивнул.
— Акул кормил?
Он напряженно смотрел на мужчину.
— Последний раз вы скормили им его конкурента.
Перед глазами очень четко встала картинка, как они дразнят хищников кусками мяса. Как он берет это в руки… Тома вырвало.
В номере убрали. Он переоделся в тренировочные штаны. Перед глазами все плыло. В голове туман и каша.
— Тебе объяснить, куда делся Эмирко? — спросил Анхель, когда горничная вышла. — Или ты сам уже догадался? Та же участь ожидала тебя.
— Нет… — отчаянно затряс он головой. — Он обещал, что отдаст мое тело Биллу. Что вернет меня в Германию!
— Том… — вздохнули они в один голос.
— Том, это надо прекратить, — продолжил очень мягко Кристиан. — Его надо наказать за всех погибших там ребят. За слезы их родителей, за всё. Том, нам нужны твои показания. Если его не остановить, то будут новые жертвы. Не всем так может повести, как тебе! Не у каждого есть такой брат, как у тебя… А значит будут новые жертвы…
— Спрашивай… — пробормотал он.
Кристиан положил перед ним диктофон.
— Я буду задавать тебе вопросы, а ты на них будешь отвечать, хорошо?
Он кивнул.
— А что с ним сделают, если я дам показания против него?
— На Багамах действует смертная казнь.
— А если я не дам показания против него?
— Все равно казнят. У нас достаточно доказательств. С твоими показаниями они будут более полными.
— Он, правда, спрашивал обо мне?
— Правда. Думаю, он все-таки хотел услышать, что ты погиб.
Том сжал губы, не позволяя себе улыбнуться. Нет, Марино любил его… Он не мог так с ним поступить… Он вернулся за ним. Точно так же, как Том хотел вернуться к нему… Только Марино смог, не смотря на то, что рисковал жизнью, а Том испугался… Он уже один раз предал его…
— Подождите! — всхлипнул Том. — Кристиан, я знаю, вы практически всемогущий! Устройте мне с ним свидание! Пожалуйста! Я хочу увидеть его!
—Зачем? — опешил мужчина.
— Понимаете, он мой кошмар. Зверь, который рвал меня многие месяцы… Я хочу увидеть его в клетке! Я хочу посмотреть в его глаза! Я хочу плюнуть ему в лицо! — закончил очень зло.
— Я попробую… Но ты уверен, что хочешь этого? Ты точно уверен?
— Да! Прежде, чем я уеду отсюда, хочу еще раз посмотреть на это чудовище! За решеткой! В клетке! Униженного и растоптанного!
— Хорошо, я поговорю, но не обещаю.
— Спрашивай! — решительно потребовал Том.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Суббота, 11.10.2008, 23:46 | Сообщение # 64
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
***

Машина, которую прислал Кристиан, остановилась у высокого здания. Том ужасно нервничал, ерзал по сиденью, то хватая Билла за руку, то резко ее откидывая. Билл молчал. Мало того, что он был в шоке, когда узнал, куда напросился брат, так еще его бесило поведение близнеца. Том мог врать Кристиану (Билл не стал его выдавать), но врать Биллу абсолютно бесполезно.
— Ответь мне честно, а? — устало попросил он. — Ты дал показания против него или нет? Хоть что-то из того, что ты говорил, правда?
— Я сказал им правду, — Том выдержал его пристальный взгляд.
— Спасибо, — облегченно вздохнул брат.
«Только я сказал им не всю правду», — отвернулся он.
«Я так и понял», — с укоризной посмотрел ему в спину Билл.
Их вели по ужасно длинным коридорам. Потом оставили в какой-то маленькой комнатке. Около двери стоял полицейский. В углу была еще одна дверь. Она манила к себе, приковывала внимание. Том нервно переминался с ноги на ногу. Наконец-то дверь открылась, ему разрешили пройти.
— Я пойду с тобой, — Билл придержал его за руку.
— Нет, — Том мягко высвободился. — Я сам.
— Я боюсь за тебя, — он тревожно смотрел ему в глаза.
— Я сам за себя боюсь, — как-то очень двояко отозвался Том.
Билл отступил.
— Я буду рядом. Дверь будет открыта. Если мне что-то покажется подозрительным…
— Билл, он будет за решеткой. Я не буду подходить к нему близко.
— Ты уверен, что тебе надо туда идти?
Том кивнул. Сжал кулак а ля no pasaran и улыбнулся.
— Я буду здесь, за дверью, — громко и нервно произнес Билл, глядя на темнеющий проход.
Том медленно вошел в помещение, разделенное на две половины решеткой. Обернулся, чтобы проверить, что Билл за ним не увязался. Остановился в некотором отдалении. Марино улыбнулся ему. Взгляд теплый и грустный.
— Я думал, что больше никогда тебя не увижу. Опять свою бесформенную хламиду надел?
— Мне в ней комфортно, — растеряно дернул плечами Том.
— Ты очень красивый без одежды. Я любил наблюдать за тобой.
Том робко улыбнулся. Глаза странно блестят.
— Подойди, — поманил Марино.
Он приблизился на расстояние вытянутой руки.
— Ты ведь что-то хотел?
Том кивнул, отвернулся.
— Что?
— Спросить…
— Спрашивай…
По щекам неожиданно потекли слезы.
— За что?.. — одними губами.
— Что? — не расслышал Марино.
Том смахнул слезы и подошел к решетке вплотную. Посмотрел ему в глаза с болью, с отчаяньем.
— Ты ведь любил меня?
Марино обнял его. Прижал к себе, как смог.
— Любил…
Потянулся к нему губами.
— С первой минуты, как увидел.
Нежно поцеловал.
— Все мои мысли принадлежали только тебе.
Провел рукой по спине.
— Ты будешь моим самым ярким воспоминанием этой жизни.
Потерся о нос. Слизнул с кончика слезинку.
— До самой смерти.
Том закусил губу, пытаясь хоть как-то сдержать слезы.
— А ты?
Том запустил руку ему в волосы.
— А ты… — мужчина погладил его по щеке.
Он поцеловал Марино. Губы соленые. Тело дрожит.
— Ты будешь меня ненавидеть…
Всхлипнул и прижался к решетке плотнее.
— …до самой смерти…
Том качнул головой.
— Не надо плакать.
Марино вытирал его слезы.
— Все образуется.
Опять нежно поцеловал. Провел пальцем по губам, словно запоминая их…
— Марино, я… я… — он не мог говорить, слезы текли в два ручья, дыхание сбивалось. — Марино, я…
— Возвращайся домой, малыш.
Том просел, вцепившись руками в решетку и упершись в нее лбом. Он беззвучно плакал. Марино сел рядом. Начал гладить по сгорбленной спине.
— Не плачь…
— Я…
— Иди.
— Я…
Марино коснулся его век. Провел по бровям. Снял кепку, распустил дреды.
— Ты… всегда… делал мне… так… больно… — через слово всхлипывал Том. — Бил… Издевался… За… что?
— Я так сильно тебя любил, что боялся, что ты почувствуешь это. Я ведь ни в чем не мог тебе отказать. Знал, что ты всего лишь приспосабливаешься, врешь, пытаешься играть со мной…
Том отчаянно затряс головой.
— Но мне все равно хотелось выполнить каждую твою просьбу, подарить тебе этот мир. Бросить к ногам. Хотелось хоть на минуту поверить, что ты искренен со мной. Помнишь, гитара… Я ведь заказал ее в тот день, когда ты впервые попросил принести тебе гитару. Ее привезли накануне твоего дня рождения.
— Я… был… хотел… — он не мог говорить, ревел в голос, уже не сдерживаясь…
— Хотелось видеть твою улыбку… настоящую… живую… И я боялся…
— Че… че… го?..
— Себя. Рядом с тобой я всегда был слабым. И знаешь… Я ведь в тот день хотел сделать тебе еще один подарок. Самый главный. Билет на самолет до Германии и новые документы… Когда ты умирал, я поклялся отпустить тебя домой, если ты выживешь…
Том прижался к нему сильно-сильно, вцепился мертвой хваткой.
— Не успел…
Замолчал.
— Ты выиграл эту игру, мальчик… Ты выигрывал ее раз за разом…
Поцеловал.
— Даже сдавшись, ты остался непобежденным… Я так и не смог тебя сломать…
Он разжал его пальцы.
— Иди, малыш. Иди.
Жадно припал к губам, лаская языком зубы и нёбо. Оттолкнул от себя с силой.
— Иди, я сказал! Убирайся вон!
— Я люблю тебя… — одними губами прошептал Том, бессильно протягивая к нему руки.
Марино улыбнулся и покачал головой, отходя от решетки, но не отпуская его взглядом.
— Том! Том! — подлетел к нему Билл, схватил за плечи. — Том, что он тебе сказал? Том, он тебя обидел? — затараторил, заглядывая в глаза, пытаясь прервать их молчаливую связь. Потом обернулся и посмотрел на уходящего Марино, не спускающего глаз с Тома. На Тома, вцепившегося в Марино взглядом. Обнял брата. Вздрогнул, когда дверь за Марино захлопнулась, прижал брата к себе плотнее, когда Том задрожал, горько заплакал. — Томми, я понимаю тебя… Но мне ты тоже нужен. И я тоже тебя люблю. И эти месяцы без тебя я жил только мыслями о тебе. Я ложился с твоим именем, я просыпался с твоим именем, я дышал только тобой… только из-за тебя… Томми…
— Не надо, Билл… Замолчи… Я… просто… Я слишком… долго… Я очень… соскучился… по не… му… соску… чи… по дому…
— Я помогу тебе стать прежним.
— Прежнего…
Билл приложил палец к его губам.
— Прежним, — улыбнулся младший брат, осторожно вытирая слезы старшего. — Может ты сейчас и был искренним с ним, но это был не ты. А я научу тебя снова радоваться жизни, не бояться. Я сделаю тебя счастливым, — у Билла самого потекли слезы. Он вымученно растянул губы и всхлипнул: — Я научу тебя быть счастливым.
— Ты-то чего ревешь? — сквозь слезы усмехнулся Том, обнимая брата.
— Потому что ты ревешь, — Билл обиженно размазал влагу по щекам. — А что ты ревешь?
— Потому что… — он рассмеялся. — Потому что ты ревешь.
— Близнецы, — истерично захохотали они в один голос. Потом так же одновременно прекратили смеяться. Том, всхлипнул, отвернулся и поднял лицо вверх, стараясь скрыть горькие слезы. Билл неожиданно для себя отзеркалил его — запрокинул голову, отворачиваясь. Они переглянулись, вновь растянули губы якобы в улыбках и покрепче прижались друг к другу.
— Ты ведь вернешься ко мне? — всхлипывал Билл ему в ухо.
— Я вернулся, — пробормотал Том.
— Нет, — замотал он головой. Взял его лицо в ладони и посмотрел в глаза: — Ты… Ты… ТЫ ко мне вернешься?
— Ты ведь мне поможешь?
— Ты, главное, сам мне помоги.
— Когда у нас самолет?
— Завтра утром.
— Я хочу купить себе одежду… Много одежды… И я хочу подышать воздухом… Хочу гулять и просто дышать воздухом… И… я хочу искупаться… Я хочу лежать с тобой на белом песке и купаться в голубом океане… И…
— …и ты хочешь пить кокосовый сок, — улыбался Билл, роняя крупные слезы на футболку. — А у меня только одно желание. Я хочу держать тебя за руку. Можно?
— Не отпускай меня больше.
— Я буду очень крепко держать тебя за руку. Обещаю. Ты только вернись ко мне.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Суббота, 11.10.2008, 23:47 | Сообщение # 65
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
***

Самолет оторвался от земли и начал медленно набирать высоту. Том отстегнул ремень безопасности, поднял подлокотник, разделяющий его с братом и, повозившись, устроил голову у него на коленях. Билл обнял его одной рукой, во второй он держал факс от Дэвида со списком их дел на сегодня и завтра. Список выглядел слишком внушительно, а Том еще очень слаб, чтобы с головой погружаться в работу. К тому же, врач при посольстве настоятельно рекомендовал подыскать хорошего психолога, чтобы тот помог брату справиться с возможными психологическими проблемами. Дэвид обещал помочь. Нет, все-таки половину заявок на интервью надо вычеркнуть к чертовой матери!
— Оставь, — зевнул Том.
— Что оставить? — не понял Билл.
— Я говорю, оставь их всех. Ведь не отвяжутся. Опять херни всякой напишут.
— Я о тебе думаю, между прочим.
— Не мешай людям делать свою работу. К тому же мне так долго не с кем было поговорить, что я готов сейчас разговаривать с каждым встречным, лишь бы он согласился меня выслушать.
— Ты только осторожно с ними разговаривай.
— Ты же будешь рядом.
— И я буду держать тебя за руку.
— Билл…
— Том…
— Окружающие решат, что я гей.
— Окружающие увидят, как сильно я тебя люблю и как страшно я по тебе скучал.
— Я тоже по тебе очень скучал.
— Только скучал?
— Ну…
— Том…
— Билл…
— Том?
Том прижал его руку к губам и поцеловал. Подложил ее под щеку.
— Помнишь, как ты в детстве взял с меня клятву в больнице, что я без тебя не умру, помнишь? Если бы не она, если бы не моя любовь к тебе, хрен бы я выкарабкался.
Билл довольно улыбнулся.
— Мы, Том… Хрен бы МЫ выкарабкались. Ведь я бы обязательно почувствовал, что твое сердце больше не бьется и… Я бы не выжил. А мое сердце столько раз останавливалось… Я чувствовал, что ты хочешь уйти от меня. И я просил небеса, не забирать тебя у меня. Я ведь не выживу без тебя…
Белая вата облаков, словно взбитые сливки, спрятала землю. Билл накрыл брата пледом и откинул спинку своего кресла. Они летели домой. Через несколько часов будут назойливые журналисты, вспышки, камеры. Короткая пресс-конференция. Через несколько часов все газеты и телеканалы мира сообщат, что в ходе успешной операции спецслужб двух стран из восьмимесячного плена освобожден Том Каулитц. И снимки, где его в аэропорту обнимают друзья и плачущие родители, а брат крепко держит за руку, молниеносно разлетятся по Интернету. А фанаты всех стран на всех языках завалят студию и их дом письмами, телеграммами, открытками и подарками, будут устраивать встречи и снимать видео. И через месяц у них будет первый концерт в битком забитом зале, билеты на который раскупятся за считанные часы. И несколько минут перед концертом фанаты будут скандировать: «Том!», и в верх взлетят листочки с его именем и красным сердечком, и вдалеке развернут огромный длинный плакат «Том, мы тебя любим! С возвращением!». А Том будет стоять на сцене, обводить взглядом зал, закусывать от волнения губу и бороться с щекоткой в носу и слезами радости в глазах. И Билл весь концерт не будет сводить с него счастливого и тревожного взгляда, переживая за брата гораздо больше, чем за себя. Но никто и никогда не узнает, как еще долгое время Том будет просыпаться по ночам от приснившегося кошмара, а потом до утра вытирать слезы кончиком пододеяльника от накатившей на него тоски. Как будет вздрагивать от случайных прикосновений друзей, сжиматься от страха, ожидая удара, если кто-то заходит за спину, как будет бояться секса и шарахаться от мужчин с черными жесткими волнистыми волосами до плеч, смуглой кожей и темно-карими глазами в обрамлении длинных густых ресниц. Шарахаться и замирать, провожая унылым взглядом, с болью и тоской вспоминая того, чье имя он никогда не забудет. А через несколько месяцев ему кто-то передаст после концерта маленький сверток, в котором будет лежать красивый браслет из платины, украшенный бриллиантовой россыпью, и записка: «Я тебя помню, малыш».

20/06/08 - 13/08/08
Москва


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Суббота, 11.10.2008, 23:48 | Сообщение # 66
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот и все... потрясающий рассказ.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Me4taДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:06 | Сообщение # 67
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Суперский рассказик!!!! cool cool cool
Мне даже самой в конце Марино жалко стало......
 
HeiligДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:55 | Сообщение # 68
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Me4ta)
Мне даже самой в конце Марино жалко стало......

Да мне тоже... на что только не пойдешь ради любви...


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Вторник, 14.10.2008, 01:06 | Сообщение # 69
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Heilig)
Вот и все... потрясающий рассказ.

Quote (Me4ta)
Мне даже самой в конце Марино жалко стало......

Да не то слово потрясающий!!!!! Это что то нереальное просто!!! wacko wacko wacko я тааак ревела в конце!!!! Особенно после разговора Тома и Марино, уже в тюрьме....прям тааак тяжело было.....все внутри аж болело...как представлю такое....жеесть!!!
Нет разтянутости и розовых соплей, которые присущи многим фикам!)
Вобщем, эту работу я занесла к себе в ИЗБРАННОЕ! wink
КАРОЧЕ СЧИТАЮ, ЧТО ФИК УДАЛСЯ НА СЛАВУ!! ШЕДЕВР!!!!!!!!!!! Потрясающе!! wink biggrin biggrin dry


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Tokio_hotelДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:54 | Сообщение # 70
Освоившийся
Группа: Фанаты
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
krasivoe nachala. prochitala poka tolko nachalo smile i mne ponravilos smile smile smile
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Правила игры (Иманка (Slash, agnst, bdsm, dark, nc-21))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024