Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мышонок (Малышка Аби (Slash, Romance, Angst, NC-21))
Мышонок
HeiligДата: Среда, 15.10.2008, 00:28 | Сообщение # 11
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, читала его. Рассказ сильно впечатлил. Сильно больно, жестоко. Душу выворачивает наизнанку, не могла спокойно читать, но и не читать тоже не могла...

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Среда, 22.10.2008, 22:08 | Сообщение # 12
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Больше?Больше ничего не осталось...хочется просто свернутся на этой пропахшей сигаретами и дешевым пивом кровати и умереть просто...забыться...не хочу больше жить.Не хочу.Заснуть...я не могу...потому что когда я проваливаюсь в сон,мне снится холодный подвал и окровавленные стены.Снятся мужские руки и пьяный смех.И тогда я просыпаюсь,зажимая рот руками,чтобы не закричать,а потом сажусь на подоконник и долго курю в открытое окно.И плачу.

-Эй,пареь,убери-ка на этом столике!-нетрезвый голос кого-то из посетителей.Звон бокалов.Черноволосый юноша поднял взгляд.Трое мужчин,обычные рабочие с соседнего завода.Они частенько здесь собирались.Юноша молча кивнул им,присел на корточки у жестяного ведра с мыльным раствором,доставая чистую тряпочку.
- Быстрее никак?-тот же голос,а затем хриплый смешок одного из его друзей.Мужчина затянулся сигаретой,не сводя с него взгляда.
-Уже иду,герр.-откликнулся он,поднимаясь на ноги.На пол сорвались несколько капель мутной воды.
Негромко играла музыка из небольшого приемника в углу барной стойки.Кто-то тихо разговаривал за дальним столиком.
Юноша приблизился к мужчинам,нервно улыбнулся одному из них.
-Не скалься,а вытирай стол.-первый говорил на повышенных тонах,и несколько посетителей замолчали,повернули головы в их сторону.Сурисо почуствовал,как начинают дрожать руки.
-Простите,герр...-пробормотал он.
Стол был чистым,лишь пепел от сигарет прилип к поверхности в некоторых местах.Юноша приподнял пепельницу,осторожно протер стол.Мужчина криво усмехнулся и смахнул пепел с сигареты.Серая пыль опустилась на стол.Сурисо поднял недоуменный взгляд.
-Чего смотришь?Вытирай!-двое приятелей подвыпившего мужчины коротко хохотнули,показывая что одобряют шутку.
Теперь на них смотрело пол зала,и мужчину это приободрило.Им нужно зрелище?Чтож,он даст им то,что нужно.
-Да,конечно...-Сурисо стиснул зубы.Желудок предательски сжался,а к щекам прилила краска.Он снова провел тряпкой по столу,и снова мужчина уронил пепел.
-Вытирай.-кто-то визгливо рассмеялся за соседним столиком.Сурисо вскинул полный бешенства взгляд.
-Я не буду.
-Что ты сказал?-пьяные глаза мужчины широко распахнулись.
-Я сказал,что не буду вытирать.
Мужчина медленно поднялся из-за стола.Какая-то женщина ахнула испуганно.
Сурисо не отступил,однако почувствовал,как подгибаются колени.
Мужчина был сильным.Схватив юношу за вототник хлопчатой клечатой рубахи и притянув к себе,он ударил его в живот.Юноша ахнул и задышал тяжело,а рабочий перехватил его за волосы и со всей силы ткнул лицом об стол.
-Не будешь?-тихо переспросил он в наступившей тишине.Сурисо молча осел на пол,прижимая ладони к разбитому носу.Даже приятели рабочего поняли,что их приятель перестарался.
-Шнайдер,ты что творишь?-закричал бармен,выбегая из-за стойки.-Меня достали твои пьяные выходки!Убирайся отсюда!
Бармен подбежал к Сурисо,помог ему поднятся.
-Ты в порядке?
Юноша дрожал,как в лихорадке,из обеих ноздрей текла кровь.
-Пойдем.Надо приложить что-то холодное...
Обнимая его за плечи,бармен увел его в подсобку.Присутсвующее молчали.Потрясенно.

Теперь вы понимаете,почему я согласился?Понимаете?!


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 22.10.2008, 22:11 | Сообщение # 13
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

-Его надо забрать оттуда.Там правда очень плохо...-Том сжал пальцы на руле,смотря на огни проезжающих машин.По стеклам хлестал дождь.Инис закурила еще одну сигарету,побарабанила пальцами по приборной доске.
Том откинулся на спинку,вдыхая горький табачный дым,вспоминая свой сегодняшний поход к Мальчику из подвала.
Та же квартира,раздраженная женщина с пучком сальных волос.И загнаннное создание в самой дальней комнате.По квартире сновали еще какие-то люди,Наверное,остальные жильцы съемной квартиры.
- Он,наверное,больной какой-то...-проворчала женщина,исподлобья взглянула на Тома.-Вообще не выходит...
Том проигнорировал замечание,прошел по коридору.
Сурисо сидел на широком подоконнике,поджав к себе колени,обхватив их руками,словно пытаясь согреться.Он вскинул взгляд,смахнул волосы с лица,обнажая большие карие глаза.Том разглядел побледневшие синяки на запястьях,на шее над воротником водолазки...он поморщился.
-Здравствуйте,Том.-Сурисо вежливо улыбнулся,однако в глазах застыла настороженность.-Вы принесли еды?Спасибо,я очень Вам благодарен.-голос был мягким,а в глазах была пустота.Том поежился.
-Да...да,принес.Я оставлю продукты на кухне,в холодильнике...
Мальчик из подвала грустно улыбнулся.
-Тогда боюсь,я не смогу попробовать их.Мне запрешено выходить на кухню.
Том почувствовал закипающую злость.
-Запрешено?Кем?
-Женщиной,которая,как я предпологаю,хозяйка этого дома.-юноша снова вежливо кивнул,и начал спускаться с подоконника.Его слегка качнуло в сторону,и Том рванулся,чтобы поддержать,но Сурисо вскинул взгляд,и он замер,как вкопанный.
-Не стоит,я сам.-снова эта ледяная улыбка.Том почувствовал,как начинают дрожать руки.
-Тогда я оставлю все здесь.Хорошо?
Сурисо кивнул.Он не приближался к Тому,чтобы забрать сумки,просто молча и настороженно следил,как он ставит их на кровать.
-Я пойду.Я еще заеду.
Сурисо чуть улыбнулся,и с каким-то наслаждением Том смотрел,как с карих глаз медленно сползает тонкая ледяная корочка.Он улыбнулся ему в ответ.
-Приезжайте.-сказал Сурисо.И добавил еле слышно.-Буду очень ждать.

-Что же вы делаете?!-Том завыть был готов от отчаяния.-Он сознание теряет от голода,неужели сложно было ему хотя бы тарелку супа ему налить??-его трясло как в лихорадке.Женщина нахмурилась,залепетав что-то маловразумительное.
-Вот еще..из моей посуды...мало ли чем его там заразили...-разобрал Том слова,и побелел от злости.
-Какая же вы с*ка...-слова сорвались с губ необдуманно,и он прикусил язык,но было поздно.
Женщина как-то хищно улыбнулась.
-По другому никак в наши дни,верно?

-И куда?Куда забрать его,Том?-Джан затушила сигарету,выкинула окурок в окно.Дождь закончился,лишь капли продолжали стекать по окнам.-К себе?А Алисия?Ты хоть представляешь,что с ней будет?Я так понимаю,у вас все серьезно?
Том кивнул задумчиво.Да серьезно...было.До встречи с Мальчиком из подвала.Он тряхнул головой.
-Эта старая с*ка убьет его,или доведет до такого состояния,что он вообще в истерику впадет.-Том тяжело вздохнул.-Виданое ли дело,не давать ребенку еды.Надо же быть такой...
А сегодня у нас поездка в клуб,или как мы называем,"выход в люди".Нам выдали новую одежду,чистую и пахнущую магазином.Мы даже к ней прикоснутся боялись,настолько она была хороша,но Папашa закричал на нас,чтобы мы поторопились,и мы поспешно натянули на себя неовые рубашки и джинсы.
Нас рассадили по четырем машинам.Помню,как смотрел на пролетающие мимо огоньки реклам и фонари.А я и не знал,что жизнь такая есть...не знал...

В помещении душно,много народу,хочется есть,пить,спать.Но нельзя.Нас заводят в туалет,и Папашa лично вкалывает каждому из нас наркотик.Сразу затуманивается сознание,слабеют мышцы,и появляется томительная боль внизу живота.
Нас выводят к клиентам.Их много,человек тридцать.Пьяные и веселые мужчины,кто-то постарше,кто-то помоложе.Не запоминаю ни лиц,ни голосов...

Подхожу к высокому мужчине в дорогом джинсовом костюме,кладу ладони на его ширинку.Языком по губам...глаза в глаза.Папашa довольно хмыкает.Мужчина перехватывает мои запястья,сжимает их,почти до хруста и я сдерживаю стон.
-Развлечемся,с*чка?-похотливый шепот на ухо.Закрываю глаза.
И мой голос.Чужой,будто бы издалека.
-Конечно...ради тебя-на все.

Он бьет иеня по губам,и я чувствую,как из них сочится липкая кровь.Вскрикиваю и закрываюсь руками.
-Мужчина что-то кричит на англиском,и в комнату вбегает Папашa,испуганный,запыхавшийся.
-В чем дело,герр?-заискивающий тон.
Мужчина презрительно кивает в мою сторону.
-Я не хочу трахать ЭТО.Он что,заразный?
Папашa подходит ближе,разглядывая обнаженное тело,и я сжимаюсь еще сильнее на огромной кровати с шелковым бельем.
А что он хотел увидеть?Синяки по всей груди и животу.Синяки на спине.Вены исколотые.Что?
Папашa что-то бормочет про неудачные падения,а мне уже плевать.
-Но вы не волнуйтесь,он отлично знает свое дело.Это не помешает ему,поверьте.-
-Хорошо.-недовольно цедит мужчина.-Сколько с меня?
Папашa называет сумму в несколько сотен евро.Мужчина достает кожаный кошелек,достает названное количество денег,шуршит ими,потом передает в руки Папаше.
-Уговорили.Но если обманете-место живого на этом мальчишке не оставлю.-предупреждает он,а у меня все внутри замирает от страха.Значит,снова и снова...языком по возбужденной плоти...сглатывать,чтобы не стошнило...значит снова...стон протяжный и выгрутое тело на кровати.Значит снова...снова...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 22.10.2008, 22:14 | Сообщение # 14
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Мне больно...больно,вы поймите...
Прошу,е надо...пощадите...
Душа изранена...в крови...
Нет...в мире нет любви...(с)


Алисия сидела на его коленях,задумчиво перебирая тонкими пальцами его светлые волосы,сплетенные в дредлоки.Том откинулся на спинку дивана,продолжая обнимать девушку за талию.
-Ты такой странный в последнее время…Что-то случилось?-мягко спросила она,касаясь губами его лба.Том неопределенно пожал плечами,сильнее прижимая ее к себе.
-Работа,все эта чертова работа…-пробормотал он,бездумно уставившись в экран включенного телевизора,и неожиданно встряхнулся,словно собака,попавшая под дождь и резко встал,почти сбросив с колен Алисию.Девушка обиженно нахмурилась.
-Том,ты куда?
Он не ответил,прошел на кухню,сел на стул с мягким сидением,опираясь локтями о стол,потянулся за пачкой сигарет,лежащей на краю,выудил одну,щелкнул зажигалкой.
Почти полностью лежа на столе,навалившись на него всем телом и затягиваясь,глубоко-глубоко,Том думал.Не об Алисии,не о ее нежных прикосновениях и губах и не о тепле ее тела.О думал о темноволосом мальчике с черными глазами и белоснежной кожей.О мальчике из из подвала.

Лежать.Раскинув руки,на полу.Дышать.Так глубоко и полной грудью.А потом воспоминания…снова…ледяной волной.И сжимаешься в комочек,накрывая голову руками.Только бы не помнить.Забыть,не надо…и так хочется спастись.Не думать.Защититься от этого пронизывающего холода…
Мне больно видеть свет.Возможно,я просто отвык от него?На губах-горький привкус сигаретного дыма,и я жадно облизываю их,кусаю в кровь.Врачи говорили,что я сумасшедший. Нет,не мне,но я слышал их разговоры.Сумасшедший?Надо же…а ведь я всего лишь хотел жить.

-Ну тихо,тихо…-почти ласково говорит Папашa,придерживая одой рукой мои волосы,другой приобнимая за плечи,пока меня буквально выворачивало наизнанку у белоснежной дорогой раковины после этой самой вечеринке.Это бывает.Я знаю.Побочное действие наркотиков и психотропных таблеток,смешанных с огромными количествами алкоголя.Бывает…
-Он не бил тебя по лицу?-обеспокоенно спрашивает Папашa,потом брезгливо приподнимает мое лицо за подбородок,выдыхает с видимым облегчением.
Я молчу.Сжимаю зубы,подавляя очередной приступ тошноты и чувствую,как слабеют колени.
-Мне плохо…-почти стон,и я опускаюсь на пол,дрожа крупной дрожью. Папашa осторожно касается меня носком ботинка.
-Давай,приводи себя в порядок,и побыстрее.Уже утро,пора уезжать.
Хлопает дверь.Мне действительно плохо,раскалывается голова и я просто не могу встать на ноги.Многие мальчишки сейчас в таком же состоянии,я знаю.Бывает…
Я закашлялся,утирая рот рукавом водолазки,потом все таки кое-как,цепляясь за стену поднялся,уставился на свое отражение в зеркальной поверхности.Следы рвоты в уголках губ,размазанная по лицу косметика.Да,многие из наших красятся перед «выходами».Это вполне закономерно и традиционно.Почему-то хочется плакать.Глаза из светло карего стали совсем черными.Плескаю на лицо прохладной водой и прижимаю ладонь к лицу,чтобы не разрыдатся.Моргаю часто-часто.С ресниц срываются капельки воды.
Чувствую пульсирующую боль где-то в правом боку.В том месте,куда меня ударили.
Тошнота проходит и я делаю несколько глубоких вздохов.Вытираю лицо бумажным полотенцем.На нем остаются черные разводы.
Меня чуть пошатывает,пока я иду к двери,но я знаю,что и это пройдет,так же как тошнота,боль в животе и во всем теле.И только я знаю,откуда боль не пропадет никогда.Вот тут.В груди.Глубоко-глубоко.

Том понял,что происходит что-то неладное,когда подходил к дому Ведьмы(так он ее называл про себя).Машины.Рядом с дверьми подъезда,много,очень много.Он почувствовал,как все сжалось внутри.Он и не помнил,как очутился на втором этаже.Дверь была открыта.Он распахнул ее пинком,и услышал голоса,много голосов.В комнате Сурисо.Он бросился туда,открыл ее и замер на пороге.
Крохотная комнатка была полна людей.Они толпились у кровати,толкали друг друга,спрашивапли что-то,кричали,говорили…а Сурисо забрался с ногами на кровать,став похожим на ребенка потерянного и напуганного до полусмерти.
-Скажите,Сурисо,вы запомнили лица клиетов?
-Сколько времени вы там пробыли?
-Скажите,а правда ли что…
Голоса,голоса,голоса…
По щекам Сурисо текли слезы,он только мотал головой,закрывая уши руками.
Том взглядом нашел хозяйку жилища и побелел от злости-женщина,довольно улыбаясь,пересчитывала бумажные купюры.
Дрожа от бешенства,он быстрым шагом приблизился к ней,со злорадством заметив,что ее глаза распахнулись от ужаса.
-С*ка!-почти выкрикнул он и оттолкнул ее к стене.Она взвизгнула,ударившись спиной о стенку.Деньги посыпались из ее рук.Один из журналистов схватил Тома за плечо.
-Что вы делаете?!
-Отпусти меня!!-Том отшвырнул его руку и развернулся к Сурисо.Тот медленно опустил руки,словно проверяя уровень шума,глядя на Тома большими черными глазами.В них плескался почти нечеловеческий ужас,с дрожащих губ срывались рваные всхлипы.
Снова засверкали вспышки.Не обращая на них ни малейшего внимания,Том приблизился к юноше,схватил его за запястье,сдергивая с кровати.
-Пошли.Быстрее.
И-о,чудо!- они расступились и молчали,пока они шли до двери.
Лишь у выхода Том услышал взбешенный крик:
-Тварь!Мы что,зря тебе заплатили?!


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 22.10.2008, 22:17 | Сообщение # 15
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Что ещё нужно всем вам??
Хотите глотнуть моей грязи??
Желаете знать каково было ТАМ??
Распутать змеиный клубок этих связей??
Хотите чтоб мир вздыхал обо мне,
А в ваша карманы монеты ссыпали??
Я не желаю чтоб даже во сне
Вы это всё увидали.
Я всего лишь загнанный зверёк:
Смотрите, кричите, просите....
Мир ко мне и так был жесток....
Ну что же вы.... что вы творите??(с)Ами

Том задумчиво смотрел на тонкие,хрупкие пальцы,обхватывающие сигарету,и прозрачное облачко табачного дыма, поднимающееся к верху машины.Сурисо смотрел прямо перед собой, не мигающим взглядом черных глаз. Том протянул руку,отключил радио,откидываясь на спинку водительского кресла,прикрывая глаза рукой.
-Бл*дь…-пробормотал он. Сурисо медленно перевел взгляд на него.
-Жалеешь?-короткая усмешка и серьезные глаза,смотрящие на светловолосого парня.Том неопределенно пожал плечами.
- Пока не совсем осознаю того,что натворил.-Том улыбнулся юноше,но тот не ответил на улыбку.Закусил нижнюю губу.Слезы уже высохли,оставив только светлые дорожки на бледных щеках.
-И куда мы сейчас?-абсолютно равнодушный голос,без эмоций.Совершенно.Том поежился.Черные глаза напоминали сухую траву,которую летом сжигают фермеры.Выжженную траву.
Том потер пальцами виски.
-Черт,я…я не знаю,правда…
-Тогда зачем сделал это?
Том неожиданно ощутил злость.
-А ты хотел,чтобы эти твари разорвали тебя?
Юноша улыбнулся одними губами.
-Может,так лучше бы было…
-Хватит…-Том оборвал его,и Сурисо послушно замолчал,опуская взгляд.
И снова сердце Тома сжалось от жалости к этому существу.
-Что же ты пережил,парень…-невольно сорвались с губ слова,и Сурисо вскинул предупреждающий взгляд.
-Не надо лезть мне в душу,Том.-тихо сказал он,и Том почувствовал как краска прилила к щекам.А Сурисо устало вздохнул,прикрывая веки.-Все равно ничего хорошего ты там не найдешь…
Слезы вновь медленно поползли из под закрытых век.
Том протянул руку,чтобы как-то успокоить.Поддержать,но Сурисо словно отшвырнуло в сторону,и он прижался к внутренней стороне двери,мгновенно распахивая глаза.Он медленно покачал головой.
Том вздохнул,бессильно опуская руку,затем резко повернул ключ в замке зажигания.
-Поехали,Сурисо.

Они подъехали к подъезду,и Том заглушил мотор.Посмотрев на юношу,он увидел,что он спит,сжавшись на пассажирском сидении.Черные волосы налипли на влажные щеки.
-Ох,Сурисо…-еле слышно шепнул Том,дрожащими пальцами доставая сигарету из пачки.-Что же мне делать с тобой,Сурисо?

-Сурисо,скорей!-Роми,тринадцателетний мальчик тянет меня вверх по чердачной лестнице.Глаза его весело горят.
-Что,Роми?Что случилось?
Он не отвечает,лишь шумно дышит и крепче сдавливает ладонь ледяными пальцами.
-Быстрее!Если Папашa нас поймает,он убьет нас!!-похоже,мальчишку это не пугает совершенно.Он улыбается и белые зубы словно светятся в полумраке.
В лицо ударяет свежий ночной ветер,и мы с Роми оказываемся на крыше нашей тюрьмы.Этаж третий,не меньше.
-Я нашел сюда проход еще давно.-хвастается Роми и плюхается на деревянную поверхность.Я опускаюсь рядом,запрокидывая голову,глядя на крохотные золотые пятнышки.
-Так красиво,правда?-шепчут мои губы,а на губах помимо воли появляется улыбка.
Роми тихо смеется.
-Да,очень.-он протягивает мне пачку сигарет,и я беру одну.
Мы сидим и курим,глядя на небо,усыпанное звездами.Потом я чувствую,как его голова опускается на мое плечо,и он засыпает,дышит ровно и глубоко.Я тоже дышу.Полной грудью.Странно,но именно в тот момент мне было хорошо.Несмотря на ушибы ноющие.Несмотря на вывихнутое запястье.Кто-то из клиентов добрых постарался…странно,но именно в этот момент мне кажется,что я счастлив.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 22.10.2008, 22:19 | Сообщение # 16
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Ох, Сурисо, мой малыш,
Я не обижу, поверь.
....Ты во сне тихонько сопишь....
Что же нам делать теперь??
Как объяснить если сам
Не до конца понимаю.
Почему думаю "Нам",
Вместо "Мне" и кулаки сжимаю.
Нет, нет, ты спи, ты устал,
А я посижу просто рядом....
....Во сне мир не так уж и мал
И совсем не пропитан ядом...(с)Ами



«Мой ангел,я уехала к маме на рару дней,у нее плохо с сердцем.Я вернусь через пару дней…уже скучаю безумно..и люблю…Алиша.»
Том шумно вздохнул,и скомкал письмо в руке,бессильно опускаясь на стул.Чувство тоски пополам с облегчением накрыло его волной,и он прикрыл глаза,и тут же ощутил ледяное прикосновение пальцев к своей руке.Он вскинул взгляд.Сурисо стоял прямо перед ним,опустив взгляд больших карих глаз.Почему-то Тому представилась бездомная собака,которая вот так же робко касается кожи холодным носом,словно боясь привлечь к себе внимание,боясь лишний раз стать жертвой человеческой жестокости и равнодушия.Том поежился.
-Пальцы холодные,да?-Сурисо виновато улыбнулся.-Я всегда мерзну,В любое время года.Уж не знаю почему…может,с кровью что-то, греет плохо…он замолчал,закусывая губу.-Прости,Том,я что-то совсем не думаю что говорю…
-Ох…-Том застонал,утыкаясь лицом с сомкнутые ладони.-Господи,Сурисо,что же мне делать с тобой,а?
А Сурисо стоял молча рядом,неловко теребил край футболки потрепанной.Черные,как смоль волосы печально лежали на плечах.
А потом он осел возле ног Тома,потерянно,бессильно.
- Есть очень хочется…-шепнул он.

Еще одна затяжка.Еще.Том смотрел на это до полусмерти замученное создание.Сурисо безмятежно спал,свернувшись калачиком на диване в гостинной и тусклый свет бра еле-еле освещал мягкие черты его лица.Черные круги под подрагивающими веками…ладони,закрывающие лицо даже во сне…спрятаться,скрыться…совершенно необдуманно Том подошел поближе,опустился на корточки,положив ладонь на тихонько вздрагивающую спину.Худой такой,что каждую косточку чувствуешь под пальцами…Том как-то умильно улыбнулся,прислушиваясь к рваному дыханию,так отчетливо звучавшему в тишине его квартиры.
-Оххх…-юноша внезапно застонал во сне,сжимаясь сильней на узеньком диване.-Охх…-он захныкал,как ребенок,которому сниться кошмар.-Не нааадо…Пожалуйста…п-п-прошу…
-Тшш…-прошептал Том,совсем не соображая что говорит.Теплое,дрожащее тело под влажной от волнения ладонью.-Тихо…все закончилось…прошло…тебя больше не тронут,Сурисо…
И мальчик из подвала замолк,стон словно оборвался и дыхание выравнялось.
Том вздохнул,поднялся с пола и пошел на кухню,на ходу набирая на радиотрубке мобильный Джанин Инис.

Протягиваю ладонь перед собой,задумчиво глядя на хрустальные капли дождя.Они собираются в центре ладони маленькой лужицой,искрящейся и прохладной.И тут же кто-то с силой ударяет меня по ладони снизу и этот крошечный мирок,который я только что удерживал в своих ладонях,так бережно и трепетно,рассыпается на множество осколков.Они на доли секунд зависают в воздухе,а потом опадают вниз,разбиваясь о мокрый асфальт.
- Хватит ерундой заниматься!-рявкает Папашa,появляясь совсем рядом.В капюшоне он похож на какого-то мифического персонажа и я невольно улыбаюсь этому сравнению.
- Чего ты лыбишься,как мразь последняя?!-теряет он остатки самообладания,и короткие пальцы с силой ухватывают мои волосы,заставляя откинуть голову назад.От боли на глаза наворачиваются слезы.
- Ты чего здесь стоишь,с*ка?-громкий голос режет по ушам,хочется забыться,зажать уши руками,сбежать,сбежать,сбежать…куда?Вы когда-нибудь задумывались над тем,что самое страшное?Это когда некуда бежать.-Забыл,бл*дь,что я говорил вчера?К десяти часам что бы ты был готов.Х*ли ты здесь еще,я не понял этого?!
Я молчу,чуть прикрыв веки.Как ему объяснить,почему я выбежал на улицу,как только начался дождь?Как?И зачем..чтобы смыть с себя всю грязь…да только не смоешь ее…она словно въелась туда…внутрь,доставая до сердца.Врослась…
-С*ка,посмотри на себя!-с отвращением смотрит за поднятое кверху лицо,по которому текут прозрачные ручейки.-У тебя же краска вся потекла!Как ты пойдешь сейчас?!С*ка,ненавижу.-он отпускает мои волосы,с бешенством вглядываясь в мои глаза.
Он отшвыривает меня от себя и я ударяюсь спиной об стену дома,чувствуя,как перехватывает дыхание.Все плывет перед глазами,и снова этот липкий,дикийс ужас…хочеться броситься к его ногам…умолять,просить,чтобы он не отводил меня туда,не отдавал им снова…все что угодно…все…но только не это…только не это…
Но Папашa приближается,хватает за плечи,а потом размахнувшись,бьет куда-то чуть пониже груди.Глаза горят почти нечеловеческой злостью,но я их уже не вижу.Все темнеет перед глазами,и я коротко,ахнув,оседаю прямо на влажный асфальт,под холодными каплями,под дождем.
-Вставай!!-закричал он.-Вставай,с*ка!Я же говорил тебе чтобы ты был готов,ты не слышал?НЕ слышал?!
Бешено стучит сердце,а глаза испуганно распахнуты.
-Не надо больше,не надо…я все сделаю,все,что скажешь,только не надо больше…
И он довольно кивает,на губах появляется чуть заметная усмешка.
-Поднимайся,Сурисо,и поскорее.Эти клиенты не любят ждать.
А дождь все шел,лил непрекращающимся потоком и крохотные капельки разбивались об холодный асфальт.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 22.10.2008, 22:21 | Сообщение # 17
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Тихо, холодно и мрачно.
Грустно? Весло? невзрачно..
Страшно, больно, одиноко,
Жизненно, но так жестоко.
Но одно спасенье - свет!
Вот он есть, а может нет..
Кажется, что всё пропало,
Но прожил я слишком мало.
И за что такие муки?
Слышу редко счастья звуки..
Щебет птиц, и смех детей.
Только пьяный смех людей.
Я один.
Я одинокий...
Мир вокруг меня жестокий.(с)LizaHeilig

Страх был, но была и радость
Украденным мгновением
В душе. И горечи сладость,
Когда сменяется забвеньем
Боль. Я помню, как звёзды сияли,
И капли дождя мир заменяли.
Я помню, как глаза навечно закрывали,
И помню, как от боли визжали.
Им хорошо-они все ушли.
А я.... Да что Я??
Стервятники пируют на осколках души,
И мне даже в снах нет покоя.(с)Ами


-А что я еще мог сделать?!-шепотом закричал Том,чувствуя,как бессильная ярость закипает в нем.Он со всей силы ударил ладонями по столу,и чашечка из под кофе упала на пол,разбиваясь на крохотные черепки.
Инис подняла невозмутимый взгляд.
- Ты даже не представляешь,на что обрекаешь себя,Айлз. Мальчик действительно не совсем уровновешен,ему требуется…
- -Да знаю я что ему требуется!!-снова сорвался Том,потом сделал несколько глубоких вздохов,уронил голову на руки.Все казалось каким-то нереальным,неестественным. Алисия,нежная,любимая Алисия-призрачной и далекой казалась,и словно бы несуществующей. А Сурисо-родным.И теплым.Он поежился.Поднял усталые глаза на свою начальницу,усмехнулся невесело.
- -Черт меня знает,что я делаю…-прошептал он.-Но эти его глаза,Джан…ты смотрела в его глаза?Нет?А я смотрел…я не знаю,как объяснить это,Джан…не знаю…но ему нужен кто-то сейчас рядом…он загнется иначе…
Джан сделала глоток кофе,задумчиво побарабанила пальцами по столу.
Потом она внезапно рассмеялась.
-Знаешь,Том,никогда не понимала,какого черта ты пошел на эту работу.Не твое это совсем…
Том вздрогнул. Мало того,что Инис назвала его по имени,так еще и произнесла вслух его собственные мысли.
Он провел ладонью по лицу.
- Отец захотел.Ты же знаешь,Джан…
Она со вздохом отставила чашечку в строну.
-Знаю,Том.К сожалению знаю…но все-таки…
-Джан,я не буду сейчас говорить об этом.-решительно прервал ее юноша,рассеянно запуская пальцы в светлые дредлоки,стянутые на затылке в тяжелый хвост.
Они молчали.Капли дождя за окном разбивались о подоконник,оседая на нем крохотными лужицами,а в соседней комнате спал Сурисо,крепко-крепко.Без сновидений и непривычно спокойно,убаюканный этим мерным стуком.

Джан достала из портфеля какую-то папку,выложила на стол.
-Заключение психиатра и лечащего врача.-ответила она на вопросительный взгляд Тома.Тот кивнул,придвинул папку поближе,открывая ее.
«Множественные поверхностные повреждения…крупный шрам в районе бедра,предположительно оставленный лезвием ножа…гематомы на различных участках кожи…нервно реагирует на свет и чужые прикосновения…большую часть времени молчит,ни с кем не разговаривает…»-Том вздохнул,прерывая чтение,прикрыл глаза,и тут же на его руку опустилась чья то ладонь,заставляя закрыть папку.Удивленно ахнула Джан.Том поднял взгляд.Сурисо.Его взгляд пугал.
-Пожалуйста,закройте,Том.-голос был мягким,но глаза словно снова превратились в тлеющие угольки.-Не стоит это читать.Не надо.Почему всем так не терпится залезть поглубже в мою душу,Том?
Том почувствовал,как вспыхивают щеки.
-Я не слышал,как ты проснулся,Сурисо.-пробормотал он,отодвигая папку на край стола.-Прости, я совсем…
-Не подумал,что мне могут быть неприятны слова,что здесь написаны,верно?-все тот же спокойный тон,и Айлз почувствовал,как его бросает в дрожь.
Сурисо молча опустился на соседний стул,запустил пальцы в волосы.Джан и Том тревожно переглянулись.
-Почему тебя так назвали?-задал Том совершенно неожиданный и неуместный вопрос,но он произвел гораздо лучшее впечатление,чем он расчитывал.Сурисо поднял взгляд,улыбаясь уголками губ.
-Мышонок.По французки-это мышонок.
И добавил,уже без улыбки.
-Так меня они прозвали…
Он прерывисто вздохнул,опуская лицо в сомкнутые ладони.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 22.10.2008, 22:23 | Сообщение # 18
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Я стою одна над обрывом
И смотрю в холодную бездну,
Я уже вижу острые камни на дне...
Надо мной сгущаются тени,
Исполинские чёрные грифы,
Те, что зорко следят за движением тёмных планет

Позови меня, останови меня,
Не дай стать мне жертвой обезумевших птиц
Спаси меня и унеси меня,
И больше не давай смотреть мне вниз

Слишком медленно тянется время,
Я боюсь не дождаться рассвета,
Да и что он изменит, если темно внутри...
Безответны холодные камни,
Ненасытны коварные грифы
Будут жадно клевать моё сердце до самой зари

Найди меня, освободи меня,
От грохота перьев обезумевших птиц
Прикрой меня, успокой меня,
И больше не давай смотреть мне вниз

Среди светлых небесных сводов,
Среди тёмных безжизненных улиц
Есть ли в мире хоть кто-то, чтобы всё это остановил...
Осуждай меня, если хочешь,
Я безмерно устала от боли,
И мне просто хотелось услышать слова любви

Позови меня, останови меня,
Не дай стать мне жертвой обезумевших птиц,
Спаси меня и унеси меня,
И больше не давай смотреть мне вниз...(с)

Мне снятся сны…страшные сны…сны,причиняющие боль…боль…от которой стонать хочется.Плакать.Обессиленно,роняя голову на руки.Навзрыд.Но не могу…нет больше слез…их просто нет.Высохли,наверно,там в душе.И не будет никогда.
Мне кажется,что эта грязь врослась в мою кожу.Мне больно видеть свет-слишком долго была темнота. Врач говорил,что синяки пройдут и раны затянутся,но я не верю ему.Там-никогда не затянется…

- Пей,а то остынет.Он вкусный,когда горячий…-Том осторожно подвигает ко мне маленькую чашечку.От чашечки исходит приятный аромат карамели.Обхватываю ее обеими руками,словно пытаясь согреться.И действительно…надо же…становится тепло и уютно.От этой небольшой кухонки с приглушенным светом и теплым запахом карамельного чая.Невольно начинаю улыбаться,глядя на светлую жидкость в чашечке.
- - Странно…шепчу я,и снова протяжная боль сжимает сердце.Провожу пальцем по ободку столового прибора.Том поднимает на меня взгляд,но я не смотрю на него.-Странно,а я уже забыл как это-улыбаться…
- Иногда это полезно вспомнить…-вполголоса отвечает он и достает сигареты.Вспыхивает огонек и горький дым заполняет помещение.
- А тебя правда зовут Сурисо?-внезапно спрашивает он.Вздрагиваю и напиток проливается на мои колени.Шиплю от боли.
Прикрываю глаза.Вздыхаю глубоко-глубоко.Почему-то такая безмерная усталость.Хочется свернуться где-нибудь…в комочек.И лежать.Не думать.Не вспоминать ничего…но воспоминания есть,они накатывают горькой,зловещей волной.И выть хочется.Громко…
Нам больше никогда не стать прежними.Ледяная корка внутри у каждого изнасилованного ребенка-не оттаит,не пропадет.Не выльется наружу раскаленными слезами…
-Нет…-шепчу онемевшими губами.-Нет,меня зовут…зовут…-дыхание перехватывает.А я ведь даже не знаю,мое ли имя этот Билл или я сам его себе придумал.Кто его знает что кроется в этих воспоминаниях…
-Билл…
Он смотрит на меня взглядом своих внимательных черных глаз.Затягивается.
- Билл…-как-то нараспев повторяет он и улыбается,словно попробовал на вкус это непривычное для меня имя.-Билли…можно я буду называть тебя так?

- Ему восемнадцать. Красив.Обалденная фигура.-Папашa рекламирует меня очередному клиенту,а тот стоит хмуря брови,покусывая нижнюю губу.Теребит в руках кошелек.Сознание медленно отключается,отдаляется словно от тела.Мне нет смысла слушать,что будет дальше.Мне главное вздохнуть воздуха побольше…ведь снова…сейчас снова…

И снова холод бетона под обнаженной спиной.Нет,под спиной-ковер,но я не чувствую его.Только бетон.Твердый и холодный.
От мужчины пахнет спиртным,правда не сильно.
Он легонько хлопнул меня по лицу и усмехнулся.
-Шл*ха…-с каким-то наслаждением говорит он и его голос отражается от стен.Вздрагиваю и мотаю головой.
-Не смей так говорить,ублюдок.-слова вырываются сами собой и я сжимаюсь невольно,зная,что последует за этим.Мужчина грубо смеется.
-Не нравится?А что так?Говори,мой хороший,говори…интересно послушать…-он насмешливо смотрит в мои глаза.
Я молчу,кусая губы.Пытаюсь отползти от очередного мучителя подальше,но он притягивает меня ближе,дыша на меня жуткой смесью перегара и табачного дыма.Не моргать.Выдержать это,выдержать…только бы не…
Он размахивается и бьет по лицу с такой силой,что чувствую,как начинает шуметь в голове.Рот немедленно наполняется кровью,а левый глаз на несколько минут перестает видеть,только темная пелена перед ним.По моему это был первый раз когда меня ударили по лицу.Хотя…может,его просто не предупредили об единственном запрете..
Он снова бьет,так сильно,вымещая всю злобу накопленную за день.На идиота-начальника,на непослушных детей,на с*ку-жену…на мне.Он бьет уже не по лицу,по голове.В глазах темнеет и я чувствую,что теряю сознание,но он поднимается на ноги и пинками заставляет встать на четвереньки.
-Не шл*ха,да?Не шл*ха?-повторяет он,а руки сдирают прочную джинсовую ткань с моих бедер,судорожно,торопливо.
А потом снова бьет,и я падаю на пол,дрожа от боли.Вижу,как он вытаскивает ремень из своих брюк,и замираю от страха.Знаю,что сейчас будет.Не первый раз,не последний.
Ремень опускается на спину,снова и снова,и я кричу от этой жгучей змеи,временами теряя сознание словно.Оно затуманивается.Боль есть,но уже не такая сильная…словно ее чувствую не я,а кто-то рядом со мной….не чувствовать…
«Он убьет меня»-мелькает вялая мысль. И не страшно вовсе…
Он бьет меня долго,а в качестве «десерта»-его пульсирующая плоть.Всхлипываю от боли,пытаясь приподнятся на дрожащих руках.Кровь из разбитых губ спадает на ковер.

Когда все кончается,я все так же лежу на полу,дрожа всем телом.Так жарко…жарко…кажется,я шептал что-то,как в бреду,то ли молился,то ли кого то звал…а мужчина лишь пьяно смеялся,говорил мне что-то.Я ничего не слышал,сквозь эту пелену кровавую.Он поднимается с колен,подходит к барному столику,доставая бутылку темного пива.Ловко открывает ее,делает пару огромных глотков.
-Шл*ха.-повторил он снова и рассмеялся.Он подошел ко мне,перевернул бутылку и ледяная жидкость потекла по моей спине,еще больше раздражая и без того ноющие вспухшие полосы от ремня.Я потерял сознаение.

Зачем вы так?
Ведь мне теперь не встать…
Для вас-забава и пустяк…
А я остался умирать…

Когда в комнату входит Папашa,я сидел прижавшись к стене и беззвучно рыдал,закрываясь руками.Клиента уже не было.
Папашa молча смотрит на меня,потом подходит ближе,брезгливо касается меня мыском ботинка.Перед глазами почему – то встает сбитая машиной дворняжка,окровавленная и умирающая и какой-то жестокий мальчишка так же брезгливо касается ее ногой,словно проверяя-подохла или еще можно помучить?


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 22.10.2008, 22:25 | Сообщение # 19
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Мы не увидели света,
Он слишком быстро погас.
Мы не увидели солнца,
Значит оно не для нас.

Тихою ночью бесшумной,
Стон переходит на крик.
Тихою ночью безлунной,
Пульс прерывается в миг.

Прости, не могу тебе верить.
Прости, не могу рассказать.
Трудно в это поверить,
Но я не могу больше ждать.

Не могу больше ждать я просвета,
В ничтожной жизни моей.
В ней исчезло последнее лето,
Хоть прошло много дней и ночей.

Слишком долго не видели света,
Он для нас слишком быстро погас.
Слишком долго не видели солнца,
Это значит оно не для нас…(с)КтО-То


- Тоооом!!- ее светлые волосы заслонили свет дневной лампы,а в нос ударил знакомый и любимый запах кокосовых духов.Том подхватил Алисию и она обхватила его ногами,снова и снова покрывая поцелуями его лицо,задыхаясь и в голос смеясь от радости.-Как же я соскучилась,любимый!
- -Я тоже…-шепнул Том в шелковистые волосы,зарываясь в них носом.-Я тоже…
И ни один из них не видел Сурисо,стоявшего у подножия лестницы,и смотревшего на парочку большими,невероятно грустыми глазами.Потом он развернулся и бросился вверх по леснице,скрываясь от чужых глаз.

-Как мама?-Том осторожно разлил чай по кружкам.Алисия устало улыбнулась,сделала маленький глоток.
-Хорошо…с ней все в порядке,Том…просто перенервничала на работе,но я так испугалась…прости,что уехала вот так…
-Ничего…-Том мягко улыбнулся,протянул руку,убирая с ее лица прядки волос.-Все хорошо,маленькая…
Он не знал,как сказать.Не знал,как говорить.И в очередной раз идея привезти сюда мальчика из подвала казалась ему глупой и неуместной.Он поежился.Алисия чуть свела брови.
- Что то случилось?-глаза внимательно смотрели прямо на парня.Том еле заметно покачал головой.
- -Нет…нет,все в порядке…просто..сама увидишь.Ок?
- Она кивнула,однако напряжение в ее глазах возрасло.Они молча допили чай.Том помог донести девушке дорожную сумку до ее комнаты на первом этаже,а сам начал медленно подниматься по леснице.Каждый шаг отдавался гулким ударом сердца.Он почувствовал,как неприятно заныло в животе,а руки начали дрожать.
-Билл…-тихонько шептал он,идя по коридору.-Билли…
Он распахнул дверь в комнату для гостей,и слова застряли в горле.Комната была пустой.Абсолютно.Горел тусклый ночник на столе возле окна.Окно было распахнуто.
-Билл!-закричал юноша.Он развернулся,сбежал вниз по леснице.Он уже знал,что произошло.

Он остановился возле распахнутой двери черного входа.Он вдохнул ночной воздух,потерянно вглядываясь в темноту двора.
-Билл…-прошептал он и слезы неожиданно хлынули из глаз.-Билл!
Мальчик из подвала ушел так же неожиданно,как и появился.

Лежать.Сжаться в комочек и смотеть на молчаливые холодные звезды.Не дышать.Забыть,как это.Забыть…не помнить блеска карих глаз.Не знать.
Редкие прохожие проходят мимо,бросая брезгливые взгляды,принимая меня за малолетнего наркомана и пьяницу.Волосы липли на лицо.
Как глупо…так просто…на что я надеялся?Любовь?Так ее не существует…
Снова немеют руки и болезненно сжимается грудь.Хотелось курить.Много.Очень много,до боли в легких.затянутся.Так глубоко,чтобы не выдержало сердце.Замерло…Я не плачу,нет.Я не умею этого просто.Закрываю глаза,вспоминая теплую,сухую кухонку и горячий,неверояно вкусный чай.А я и не пробовал никогда такой…
Ладони ноют.Наверно,ушибся,когда упал.Плевать.Теперь на все плевать.Больше не хочу ничего.Больше никому не позволю подойти так близко.Больше никому.
-Эй,малышка,ты пьяная что-ли?-кто-то подходит ко мне,присаживается рядом.Поднимаю взгляд.
-Бля,да это парень…-изумленный шепот.Что-то кому-то говорит,и слышны смешки.
-Эй,парень,не хочешь прокатится с нами?
Почему-то хочется смеятся.Безразлично киваю.
Запах дорогого кожаного салона,ароматизатора воздуха.Мужских духов и крепких сигарет.Как часто я вдыхал этот запах…
Прислоняюсь головой к стеклу машины,вяло смотря на летящие мимо огоньки.
Де жа вю…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 25.10.2008, 22:25 | Сообщение # 20
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Без тебя я шепот весеннего ветра,
Летящий вдоль улицы вечно пустой...
Без тебя я одинокий вечер
С холодными звездами в небе сыром...
Без тебя я не воздух, свободой пьянящий...
Без тебя я забытый остров потерь...
Без тебя мне небо, улыбкой томящей
Не расскажет о боли давно уж угасшей...
Без тебя пролетают все дни и минуты
И в бреду ощущаются слабость и боль,
И во мне все живое опять загорается,
И душа произносит «Опять эта боль! Опять эти муки
Зачем, для чего? Ну разве нужны мне такие страданья,
А может опять попытаться собрать
Осколки разбитого в то время счастья
И жить и любить все, что сердце хранит?(с)Nyphetaminе

Забыть..забыть, как раньше жил.
Забыть, как мир опять ожил.
Забыть,как слёзы горько лил,
Забыть, как пощадить молил.
Забыть, как боль пронзала тело,
Забыть, как сердце онемело!
Забыть, как тяжко и погано..
Забыть,дыханье,больно,рвано.
Забыть бывалые грехи..
Забыть бывалые стихи.
Забыть про всё, что хорошо.
Забыть, всех тех, кого нашёл.
Забыть друзей, кто умерал..
Забыть, всех тех, кто жизнь ломал.
Но почему теперь так больно?
Опять всё вспомню, так...невольно.
Опять хочу я всех забыть.
Ведь так хочу я просто жить.
Но, что-то снова не даёт..
Опять туда, к себе зовёт.
И снова, снова "де жа вю".
Я притворюсь, что жизнь люблю..(с)LizaHeilig

_Бл*дь!!-Том в бешенстве ударил ладонью по телефону,когда в очередной раз линия оказалась занята.Алисия,стоявшая сзади,положила ладонь на его плечо,но он стряхнул ее,снова начал набирать номер.Руки тряслись так,что он едва удерживал трубку.
-Джан!-закричал он,как только на той стороне ответили.
И как всегда невозмутимое:
-Ты,Айлз?Что на этот раз?
Том сжал зубы,крепко-крепко.Пытаясь успокоиться.
-Он ушел,Джан.Он сбежал…
Долгое-долгое молчание в трубке.Не требовалось уточнений.
- Как же ты упустил его,а,Айлз?-полушепот,от которого Том еле слышно застонал.
- Я не упустил…приехала Алиша…и я…забыл о нем…на полчаса буквально…и …
- -Том,я же предупреждала тебя.У мальчика большие проблемы психики.Каждое слово,безобидное для тебя,для него-как удар под дых.И может стать смертельным.
Каждое слово было сейчас для Тома,Как пощечина.Он прикрыл глаза.
- Он не мог далеко уйти.Ты хоть понимаешь,насколько он окажется беспомощным,там,на улице...он же не соображает ничего.Ты это...
-ДА ПОНИМАЮ Я ВСЕ!!-Том сорвался на крик.В этот момент он чувствовал себя совершенно беспомощным.Ничтожеством совершенным.И неожиданно разозлился на Алисию,которая обиженно сопела за его спиной.
- И пойми еще одно. Ты ведь знаешь, что Сурисо это единственный свидетель,который может помочь нам найти ублюдка,который сотворил такое с детьми? Я доверила...нет,наше начальство доверило его тебе.А ты его упустил.
Том тяжело сглотнул.Он действительно чувствовал себя в ответе за этого мальчишку.Которого ему почти удалось приручить.
Он молчал,тяжело дыша.Джан тоже молчала.
-Найди его,Том.-наконец произнесла она.-Прямо сейчас.Другого выхода у тебя нет.
Она положила трубку.
Умом Том понимал,что далеко мальчик уйти не мог.В таком состоянии-не мог.Но мозг уже требовал действий-Том бросился на кухню за ключами от машины.Алисия плелась следом.
-Тоооом...-жалобно прошептала она,поднимая на него взгляд.-Том,куда ты?
Он резко развернулся к ней,едва сдерживаясь,чтобы вновь не сорваться,но смог,сделал глубокий вдох.
-Маленькая,просто подожди меня,хорошо?Пожалуйста.Я все объясню потом.
Ее нижняя губа задрожала,а глаза наполнились слезами,но Тому уже было не до нее.Он сорвался с места,всей душой веря,что ум его не подведет,и Мальчик действительно окажется поблизости.

Смогу ли я...почувствовать,что либо?Когда нибудь...хоть когда-нибудь...сейчас я ничего не чувствую.Лишь холод дождевой воды и твердый асфальт под спиной.Лежу,прижавшись к какому-то забору.Все тело ноет,а дождь,капающий на лицо и шею,не приносит облегчения.Не хочу,чтобы нашли...не хочу,что бы смотрели..не надо...пытаюсь вжаться в мокрый асфальт.Исчезнуть...умереть медленно...теряю сознание...медленно...постепенно..все плывет перед глазами и путаются мысли...

Том действительно нашел его быстро.
Он выскочил из подъезда,и почти сразу же столкнулся с соседкой,пожилой особой.На поводке соседка держала визгливо лающую собачонку.Тому даже не пришло в голову задуматься,почему фрау Шульц гуляет с собакой в такой поздний час.
-Фрау Шульц!-Том понимал,в каком он диком сейчас виде.Соседка испуганно отшатнулась.-Вы не видели здесь мальчика...примерно минут тридцать назад...примерно моего роста...такого худенького...
- Сумасшедший такой?Потерянный какой-то?-фрау Штольц приподняла брови.Том судорожно закивал.
-Где он?!-он буквально вцепился в нее,и ее мерзкая собачонка снова залилась пронзительным лаем.
Фрау махнула рукой на соседний переулок.
-Свернул туда.Мы с Мими как раз собирались...
Том чуть выровнял дыхание.
- Вы еще кого-то видели?Кто-то был еще?Может,подходил к нему,или....
-Нет,Том...-спокойно отреагировала соседка.-Я больше ничего не видела.Я еще подумала,что он пьяный или наркоман.Белый весь,как смерть...а больше никого не видела...да и не выходят сейчас,в погоду такую...
Том больше не слушал.Бегом...по лужам...холодный ночной воздух бил в лицо.
-Господи...-он рухнул на колени возле сжавшегося в комок тельца.Сердце стучало где-то в висках.-Господи Боже мой,Билл...
Он поднял плавающий взгляд,отсутствующий и полубезумный.Том отшатнулся.
-Ты ушибся?Больно?Где,покажи...-он бестолково суетился,бормоча что-то под нос и ощупывая хрупкое тело.Сурисо протяжно всхлипнул.
-Они насиловали меня,понимаешь,Том...насиловали...а я ведь просил...говорил,что больно,Том...-он шептал,а с дрожащих губ срывались всхлипы.
Том почувствовал,как леденеет все внутри.
-Кто,Билл?Кто?
-Они...они...они били меня,понимаешь,Том...посмотри,посмотри.,вот...-Билл сел,рывком задрал рубашку.Молочно белая кожа,казалось,светилась в темноте.Заживающие шрамы на ней.Но никаких следов свежих ушибов.Том потрясенно поднял взгляд.
-Послушай,Билл...кто-то трогал тебя?Сейчас?Совсем недавно?
Сурисо беспомощно моргнул,кусая губы.Между бровей легла тоненькая складочка.
-Не помню...не знаю..Том,я...
-Господи...-Том медленно опустился на колени,зажимая рот рукой.-Господи,Господи...
"Мальчик действительно не совсем уравновешен..."-зазвучали слова Джан Инис в голове.Том почувствовал,как к горлу подступает тошнота.Он смотрел в испуганные,потерянные глаза и плакал.Слезы просто текли по щекам.Он не знал,что теперь делать.
"Он не осознает связи с реальностью"
-Билл...-Том протянул к нему руку,но он отполз подальше,настороженно глядя на Тома из под черной челки.Том прерывисто вздохнул,вытер рукавом лицо.
Поднялся на ноги.Билл тоже встал,уставившись на Тома затравленным взглядом.
Сколько он тут пролежал?Один...наедине со своими ужасами,бессильно сжимаясь от упрямых мыслей...Том встряхнул головой.
-Пошли,Билл.Наверняка простудишься...

Алисия крепко спала,завернувшись в клечатый плед.Том присел перед ней,поцеловал теплые губы.Девушка шевельнулась,но глаз не открыла.
Том бесшумно закрыл дверь ее спальни и пошел на кухню.

Сурисо сидел там,забравшись с ногами на кухонный диванчик.Том еще раз осмотрел его лицо на свету.Никаких следов.Абсолютно.Лишь огромные черные тени под глазами.Том протяжно вздохнул.
-Билл,иди-ка спать...ты измотан совсем...
-Том...-жалобно протянул Сурисо.-Том,я,сумасшедший,наверно,да?
Том потер пальцами лоб,устало улыбнулся.
-Иди спать.Мы завтра поговорим.Тебя проводить?
Сурисо качнул головой,медленно поднялся с диванчика.С волос капала дождевая вода.

-Джан,я нашел его...-Том говорил совсем тихо,чтобы не разбудить ни Билла,ни Алисию.-Рядом с домом...
-Все в порядке?
-Не совсем...-Том судорожно сглотнул,поднял взгляд на окно.За ним по прежнему лил дождь.-Он утверждал,что его изнасиловали...Джан,на нем никаких следов,вообще...тем более прошло всего полчаса...он что-то бормотал о дорогой машине и четырех мужчинах,но фрау Шульц сказала,что она никого не видела...она там со своей шавкой гуляла...-Том говорил сбивчиво,и надо отдать должное Джан-она ни разу его не перебила.
-Я предупреждала,Том.-тихо произнесла она,когда юноша замолчал.-насколько будет тяжело...-она вздохнула,помолчала.-Врачи предупреждали о возможных галлюцинациях и слишком реальных воспоминаниях...это объяснимо вполне,Том...ему сейчас нужен отдых и покой.Старайся разговаривать с ним,но не утомляй его особенно.Он прошел через такое,чего не каждый взрослый выдержал бы.А парню всего восемнадцать.Просто помни об этом,хорошо?

Том не помнил,как добрел до своей спальни,как стянул мокрую одежду и рухнул на кровать.Через пять минут он уже крепко спал,чему-то улыбаясь во сне.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мышонок (Малышка Аби (Slash, Romance, Angst, NC-21))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024