Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мышонок (Малышка Аби (Slash, Romance, Angst, NC-21))
Мышонок
MikaДата: Суббота, 25.10.2008, 22:28 | Сообщение # 21
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Я устала жить
Я устала спать
Я устала видеть
Я хочу пустоты и спокойствия
Я ненавижу людей, которые меня окружают
Я ненавижу всех тех, кто меня когда-то обманывал, предавал, бросал, любил, обожествлял, отпускал, трахал, кормил, носил на руках, ревновал, целовал.
Какое все вокруг мерзкое
Я так устала снова просыпаться утром
Под ногами только грязь, в небе только дождь
Никакого покоя, никакого света
В голове одна бессонница и куча угрюмых сигаретных слез
Платком можно перетянуть руку на запястье и дотянуться острым лезвием до вены, по самую кровь, много крови, как это прекрасно…(с)

А в это время Сурисо молча и абсолютно беззвучно сполз вниз по стене,заходясь в немом крике и вцепляясь пальцами в спутанные волосы.В глазах застыла пустота.И он уже не верил,что взгляд наполниться чувствами.Было слишком больно,слишком тяжело...слишком много всего.
Он тк и не снял мокрую одежду,не было сил и теперь дрожал от холода,пронизывающего все тело до костей.

Я просто пытаюсь быть сильным.Я так этого хотел,всю свою сознательную жизнь...но ничего не выходило.Не получалось...
"Боже...посмотрите,какое уродство..."-шептали учителя школы,когда я приносил им свои рисунки.А мне они нравились...правда,нравились...цветные разводы...отпечатки ладоней...стаи летящих птиц...я хранил их,даже когда съехал из дома в котором жил до совершеннолетия.
"Дерьмо!"-кричали парни из соседнего двора,когда однажды,за каким-то зданием они начали избивать меня,а я не смог подняться на ноги.
"Господи,ты хоть что-то можешьсделать нормально?"-недовольно бормотала старенькая Агата,женщина,у которой я снимал в свое время комнату,когда я в очередной раз расплескивал кофе на плиту.
Я ни на что не оказался способен.
Помню,как перед поездкой в Мюнхен,когда все вещи были собраны и оказались такими ненужными,я порвал все свои рисунки.Я сидел на подоконнике,глядя как ветер трепет крохотные кусочки.
"Зачем мне это?Ведь у меня начнеться новая жизнь...-думал я.
А сейчас я бы все отдал,лишь бы снова склеить мои старые рисунки...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 25.10.2008, 22:30 | Сообщение # 22
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Играй на запястьях, веселая бритва,
Нежнейшее сердце раскрыто, разбито,
Под флуоресцентным лучом вместо солнца,
Оно еще бьется, урывками бьется.

И грустью в блокноте, размытым оттенком,
Случайные ранки и тонкие венки.
Оно заблудилось, смеется и плачет,
Найди… И порежь еще раз, на удачу…(с)Nyphetamine

Утро началось с восхительного запаха кофе.Том поднялся с кровати вздрогнув,когда ступни коснулись ледяного пола.Собрал дредлоки в небрежный хвост.Валяющиеся на полу джинсы были все еще влажными после ночной «прогулки»,но он все равно их натянул.
Зашел в ванную,плеснул прохладной водой на разгоряченную после сна кожу лица и только тогда спустился вниз.
Сурисо стоял возле стола,осторожно разливая по кружечкам свежесваренный кофе.Он поднял взгляд,увидел Тома и вздрогнул.Кофе расплескалось темными каплями по бежевой поверхности стола.
-Прости,я все уберу сейчас…просто ты так неожиданно зашел,и …
Том молча смотрел,как юноша неуклюже промокает салфетками лужицу,и почувствовал,как сердце сжимается от жалости.
«Господи…кто же запугал тебя так,что ты боишься каждого движения…кто же сотворил с тобой такое,что каждое слова причиняет тебе боль…»
Рука задела крохотную чашечку и она сорвалась со стола,разбилась с призрачным звоном.
На пол падал свет лучей утренего солнца,света свежего сливочного масла.
-Что-то моей посуде совсем не везет в последнее время…-с улыбкой заметил он,но улыбка испарилась без следа,когда он увидел,что мальчик из подвала плачет.
Сурисо присел на корточки,собирая осколки.Пальцы его дрожали.Том не заметил,как оказался рядом с ним.
-Господи,Билл,да ты что?Это фигня все,ты чего?-растрерянно бормотал он.-Я соберу сейчас все,ты что,не надо…
Как только их пальцы соприкоснулись,Сурисо отдернул руку,словно к его запястью приложили тлеющий окурок.Он поднял взгляд.Том не мог выносить его,выдерживать.Он опустил свой.И тут же зазвучал голос юноши,спокойный и мягкий и чуть подрагивающий от слез:
- Так странно...странно...-свистящий шепот словно проникал под кожу.-Ты варишь кофе,мечтаешь,дышишь...живешь...а потом одно неосторожное движение и все вот так...на полу...Почему,Том?-он задумчиво коснулся пальцами разлитых остатков кофе и снова заплакал.
Где-то во дворе сердито залаяла собака.

-А где Алисия?-Том сделал глоток чуть остывшего,но,впрочем не ставшего менее вкусным кофе.
Сурисо пожал плечами.
- Ты о той девушке?Не знаю,Том.Я не видел ее.
Том прикрыл глаза,и тут же зазвонил телефон.Он неохотно взял лежавшую на крае стола трубку и невольно застонал.Отец.Беда не приходит одна,вот уж точно.
-Да.
-Соскучился,сынок?-вкрадчивый голос,от которого юношу просто передернуло.
- Некогда особо,пап. Работа…
- Да,кстати.Слышал,у тебя первое серьезное дело.Что-то там по поводу подпольного борделя,ммм?
- Том тяжело вздохнул,мельком взглянул на Сурисо.Тот вопросительно приподнял брови,но Том покачал головой.
- Да,пап. Что-то вроде того.
- Неужели тебе что-то доверили,а,малыш?-насмешливый тон,и все сжалось внутри. Захотелось нажать на клавишу сброса.
- -Пап,я не…
- -Ладно,забудь. Я собираюсь приехать к тебе на днях.Может,даже завтра.
- -Не думаю,что это хорошая идея.-сквозь зубы ответил Том,потянулся за пачкой сигарет.
- -Я,что,не могу повидать собственного сына?-обиженно спросил отец,и добавил.-Я буду не один.С Рихардом.
- Том немного раслабился,выдохнул воздух.
Рихард-лучший друг отца.Казалось,Том знал его всю жизнь,и обожал просто до безумия.Иногда казалось,что именно Рихард его отец,а не то чудовище на другом конце провода.
-Я позвоню вечером,пап.Если еще не стер номер из записной книжки.-как же хотелось уколоть его,заставить злиться и кусать губы.
Но отец лишь мягко ответил:
-Ничего,посмотришь в памяти телефона.Это нетрудно,Том.-и положил трубку.

Кровать была аккуратно заправлена,а на покрывале лежал листочек с коротким текстом.
«Том,я не знаю,что происходит,но надеюсь,ты найдешь в себе силы объястить.Телефон моей прежней квартиры ты знаешь.По прежнему люблю.Алиша.»
«Кажется,наше общение сводится вот к таким запискам…»рассеянно подумал Том,опускаясь на крвать.В комнате остался легкий запах ее сладких духов,медленно умирающий под прохладными струями воздуха из распахнутого окна.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 25.10.2008, 22:33 | Сообщение # 23
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

- Спасибо,Джан. Ко мне должен приехать отец,и я бы совершенно не хотел…
Они стояли на крыльце дома Айлза.Том тяжело облокотился на перила,вздохнул.
Сурисо было решено провести курс разговоров с психологом,и Джан вызвалась сама отвезти его в центр.
Джан вскинула брови.
-Отец?С чего это?
Том скривил губы в презрительной усмешке.
-Не знаю.Соскучился,видать.
Он усмехнулся невело,опустил голову на сложенные руки.
Хлопнула входная дверь. Том медленно повернулся и чуть улыбнулся вышедшему Сурисо.Тот поежился от прохладного утреннего воздуха,натянул на ладони длинные рукава теплой кофты,смахнул волосы с лица.
-Доброе утро…-негромко произнес он,потом чуть прищурился и посмотрел на припаркованную машину Джан.
-А куда мы едем?
-По дороге объясню,хорошо?-Инис взглянула на часы.-Пойдем.Это ненадолго.
Сурисо приподнял брови,посмотрев на Тома,и тот еле заметно кивнул.
Сурисо покорно пошел вслед за Инис.На Тома он не обернулся.А тот постоял еще немного,вдыхая свежий,холодный вохдух,выкурил одну сигарету и вернулся в дом.

Здесь светло,а пахнет живыми цветами,которые красиво распустились в вазочке на окне,но мне все равно неуютно и жарко.Зачем,скажите?Зачем мучить еще больше?
Женщине напротив меня лет тридцать,она хорошо выглядит,уложенные волосы и неброский макияж. И очень теплый взгляд темных глаз. Но я не верю ей. Не верю ее голосу и безобидным вопросом.С каждым словом хочется сжаться еще больше.До невообразимо маленького комочка,незаметного.Крохотного…
Смотрю на свои руки.Они дрожат,и я сжимаю их в замочек,чтобы было не так заметно.
-Сурисо.-она протягивает мне лист бумаги,а затем-черный фломастер с тонким стержнем.-Я хочу попросить тебя,чтобы ты нарисовал то,что беспокоит тебя.Не стесняйся.Я выйду из кабинета.А ты рисуй.Хорошо.
Я медленно кивнул.
Дверь захлопнулась.Провожу фломастером по пальцу.Остается черный след.
От сладкого запаха цветов слезятся глаз,и сквозь пелену склоняюсь над листком.
Бесконечные удары,от которых хотелось свернутся.Перестать дышать и чувствовать.Слова…бьющие по ушам.Ослепляющие.
Один штрих.Второй…
Помню,как кто-то из клиетов швырнул меня на пол,а когда я поднялся на колени,произнес,затягиваясь крепкой сигарой:
-Вон там твое место.
А по ночам не спать.Прислушиваться.Лежать с широко распахнутыми глазами и ждать звонка в дверь и тяжелых шагов по дощатому полу.
Лежать.Дышать глубоко-глубоко,пока есть возможность.И кусать губы.И вцепляться в железные прутья до побелевших костяшек.И ждать.
Я осторожно закрыл фломастер,отложил в сторону,закрывая ладонями глаза.Почему-то навалилась какая-то нечеловеческая усталость.
Хлопнула дверь.Женщина вернулась.
-Закончил,Сурисо?-мягко спросила она,приблизилась к столу.Я услышал,как она потрясенно вздохнула.
-Боже мой…
Лист был полностью закрашен черным.И ни одного просвета.Ни малейшего.

-Рихард!-Том буквально бросился на шею высокому мужчине,как только распахнул дверь.Друг отца тепло улыбнулся.
«А я и не думал,что так соскучился по нему.»-подумал Том,снова ощущая себя девятилетнем ребенком,рыдающим на плече у Рихарда,когда его снова довели одноклассники.
-Привет,Том.Может,я хотя бы пройду?
-Да,Томми,спасибо за теплый прием и все такое…-тот же вкрадчивый голос и Том нехотя повернулся в сторону отца.Светлые волосы,явно уложенные в дорогом мужском салоне,джинсовый комстюм…
«И не скажешь,что ему почти уже пятьдесят…»-подумалось Тому,и он посторонился,пропуская гостей.
- Боже,Томми,ты так вырос.-пробормотал Рихард,вешая пальто в прихожей.
- Том радостно засмеялся.
- Ты говоришь мне это,начиная с того момента,как мне исполнилось пять.
- Нельзя нарушать традицию,верно?-Рихард улыбнулся в ответ и снова обнял юношу,вздохнул.-Все такой же костлявый.Куда смотрит твоя девушка?
Они прошли на кухню.Отец недовольно нахмурился.
-Боже,ну и бардак.Когда я хотел,чтобы ты пошел работать в полицейское управление,я надеялся,что у тебя хоть что-то встанет на место в мозгах…
- Рэй,сейчас не время…-попробовал остановить его Рихард.
Том почувствовал,как щеки заливает краска.
- Пап, зачем ты…
- Ладно,ладно,извини…-Рэймонд Айлз улыбнулся почти виновато,потом полез в свой портфель и достал бутылку дорогого коньяка.
- Давай,Том.Все таки уже больше полугода не виделись…

-Почему вы просто не хотите этого понять?-его голос срывался от бешенства.На короткий миг фрау Розеншайц подумала о том,как далеко охрана,потому что этот хрупкий мальчик больше не казался ей безобидным.Он смотрел прямо на нее,и этот взгляд словно выжигал назквозь.-Просто понять?Мне больно говорить.Больно вспоминать.Почему вам так не терпится увидеть всю ту грязь?Почему?
-Сурисо,я всего лишь хочу понять…
-Понять?ПОНЯТЬ?!-дыхание прервалось.Он закашлялся,закрывая рот ладонью.Фрау вскочила на ноги.
-Я принесу воды…
-Нет!-он снова сорвался на крик.-Вы хотели же все услышать.Узнать.Так хотите?!
Она бессильно опустилась в кресло. Когда у ее клиентов начинались вот такие истерики,она вызывала врача кнопкой под столом.Но сейчас она понимала,что этого делать не нужно.
-Вы хотите узнать…что именно?Зачем вы хотите залезть поглубже?Зачем?-его всего трясло,а голос то и дело срывался на хриплый шепот.
- Да,меня насиловали. Представляете? Вам,противно,наверно,ведь так…-она содрогнулась.Его усмешка была почти оскалом.-Противно так рядом находится…а ведь они…они даже не подготавливали меня…просто рвали,словно я какая-то вещь.Словно я не заслуживаю ничего другого,кроме того,как быть изнасилованным на бетонном полу.-он начал плакать.Это не были слезы облегчения,но были слезами боли.Они выходили тяжело и казалось,что по щекам течет кровь.Сурисо начал задыхаться.-В чем моя ошибка,объясните?!В том,что я родился?В этом самая большая ошибка?Но ведь я не хотел.Послушайте…я же не виноват…-у него начиналась истерика,и он почти уже не мог говорить из-за рыданий.Рыдания переходили в крик.Почему то у Розеншайц появилось дикое желание обнять покрепче этого измученного мальчишку.Шептать,что все закончилось.Но она не сдвинулась с места.
- -Я ведь ошибка…я…меня нельзя ни любить,ни прикасаться…
Она не могла сказать ни слова.Обычно она всегда могла найти слова утешения,поддержки,но только не в этом случае.
Она вышла в коридор.Джан поднялась со стула.
-Забирайте его.Пока это бесполезно.Слишком свежие раны.Извините…

-Мы сейчас уже пойдем,у нас скоро самолет.Летим в Сагдебург,надо кое-что там закончить…-отец с наслаждением закурил,выдохнул дым.Рихард вздохнул.
-Как у тебя с Алисией,Том?-как бы между прочим спросил он,улыбнулся хитро.
Том поднялся из – за стола,собирая пустые бокалы.Помолчал.
- Мы сейчас в ссоре с ней,Рих.Даже не в ссоре,а…черт,все так странно получилось…-Том невесело усмехнулся,прикрыл ладонью глаза.
-Расскажешь?
-Не сейчас,прости…просто считай,что мы решили отдохнуть друг от друга.
-А мне она нравилась.-заметил отец.-Хорошая девушка.

Том бесцельно переключал каналы на широком телевизоре,лежа на животе на большом диване.
Он уже почти задремал,когда в дверь позвонили.
Вернулся Сурисо,прошел в квартиру,потирая замерзшие руки.
-Там так холодно?-удивился Том,следуя за ним.
-Прохладно…-рассеянно остветил тот,сел на краешек стула.Том заметил,что верхние веки чуть припухли и покраснели.
-Кушать будешь?-спросил он,и Сурисо еле заметно кивнул.
-Немножко,если можно…

Том даже не понял,что его разбудило.Просто проснулся,как от грубого толчка и резко сел в кровати.На электронных часах было без пятнадцати два ночи.
Внизу слышался шум воды.Тома как подбросило на кровати.Держась за стену,чтобы в темноте не наткнуться на что-нибудь,он добрался до двери,включил в коридоре свет.
-Билл?-тихонько пробормотал он.-Билл?
Он бросился вниз по леснице.Дверь в ванную оказалась запертой.
В воздухе пахло грозой,которая вот-вот должна была разразиться над Мюнхеном.
-БИЛЛ!!-дико заорал он,ударил ладонью по двери.-Билл,открой дверь!!Что ты делаешь?!


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:26 | Сообщение # 24
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Ты знаешь, я один....
Ты знаешь, как мне страшно,
Я не могу найти причин....
А впрочем.... Всё не важно.
Меня нельзя любить,
Меня нельзя жалеть,
Зачем же жить??
О Боже, мне ответь.(с)Ами

Стоять…обхватывать руками онемевшую кожу плеч и …
всхлипывать от пронизывающего холода.
Закрыть глаза.Яростно тереть заледеневшую кожу рук.Отмыться.Отмыться от этих ошметков грязи.
И понимать,что невозможно.
И рыдать от бессилия смаргивая попавшую в глаза ледяную воду.

Сейчас было наплевать на дорогостоящий замок,устанновленный совсем недавно.Том со всей силы ударил в древь,что-то треснуло громко,то ли замок,то ли кость в ноге.Но сейчас было на все плевать.Он влетел в ванную.
Все помещение буквально было затоплено холодным паром,словно он внезапно попал в холодильную камеру.
А под душем стоял Сурисо.Прямо в одежде,обхватив голову руками.Он уже почти терял сознание от холода,губы его посинели и дрожали.
«Сколько он так простоял?Час?Больше?»-мелькнуло в голове,и Том рванул вперед.
Он перекрыл воду,и только тогда Сурисо распахнул покрасневшие веки,поднял измученный взгляд.И тут же отшатнулся.
-Н-н-нет…-его трясло так,что становилось страшно.Кожа рук,лица побелела.С мокрых волос ручьем лилась холодная вода.-Н-нет,прошу…
И он сполз вниз,под взглядом онемевшего Тома.
- Ты что делаешь,дурак?-шепнул тот.-Вылезай,Билл.Прошу тебя,ты же весь замерз…
Совершенно неосознанно он нагнулся,подхватил подмышки ослабевшего юношу,помогая ему выбраться из ванной.А тот лишь закрывался руками и что-то шептал,неразборчивое,невразумительное:
-Н…нет…не надо…зачем…не нннадо…
Он задыхался.Он даже не пытался высвободится.
-Господи,Боже мой…-Том шептал и шептал,снова и снова,всхлипывая от страха.Он накинул на него большое полотенце,обхватил за плечи,чувствуя,как дрожит тонкое тело под его пальцами.И тут же ледяные пальцы накрыли его руки,сжали.
-Не надо.Отойди…
Он посмотрел ему в глаза.Так близко-близко.И столько невыносимой мольбы в этом карем омуте.
-Пожалуйста,Билл.Позволь мне помочь тебе…прошу…-прошептал он,чувствуя,как ему передается дрож озябшего тела.-Прошу…
И Сурисо обмяк в его руках,шумно выдыхая воздух.Волосы упали на его лицо.Он потерял сознание.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:29 | Сообщение # 25
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline


Ты неплохо владеешь своим ремеслом.
Но тебе надоело. Ты жутко устала.
От отца и от матери копишь тайком.
Пьют они. Нищета. Водки вечно им мало.

Прожила ты в аду до 16 лет.
Беспробудное пьянство, скандалы, побои.
Ты - ребенок, а детства, практически, нет.
Не успела узнать ты, что это такое.

Выдает твой хозяин, от прибыли, треть.
И ему наплевать, что мала эта плата.
На проблемы твои не желает смотреть.
Говорит, что сама ты во всем виновата.

Твой клиент - не старик и в руках его власть.
Женщин часто меняет, равно, как перчатки.
Ты мечтаешь о том, сколько он тебе даст.
Не волненья, не страха, все в полном порядке.

У двери - здоровенный охранник-качок.
Словно пес на цепи.Смотрит мрачно и злобно.
Пропускает тебя. Выключатель. Щелчок.
Лампы свет. Номер-люкс. Что ж, уютно, удобно.

Он богатый, крутой. Ночь. Шикарный отель.
Может сделать с тобой, что захочет. Он платит.
Ты разделась, c улыбкой легла на постель.
Одиноко, на стуле, висит твое платье.

Невысок, средних лет и совсем не урод.
Гладко выбрит. На теле - ни знаков, ни шрамов.
Алкоголем не пахнет. Не уж то не пьет?
Не похож он на грязных, нажравшихся хамов.

Он молчит. Ты дыханье лежишь затая.
Он буравит тебя цепким, колющим взглядом.
И ничто для него жизнь дрянная твоя.
Ты ничтожна, слаба, ты пылинка с ним рядом.

Вы вдвоем, тишина. Напряжен он слегка.
Вот сейчас ты покажешь ему все уменье.
Ну а утром оденешься, скажешь:"Пока!"
Деньги тратить пойдешь. У тебя день рожденья.

А на улице люди, заботы, дела.
Манекены в витринах, кафе, развлеченья.
И не спросит никто, где ты ночь провела.
За спиной не услышишь ты слов осужденья.

Можно, в мыслях, взлететь на крутом вираже.
Воспарить над землей и над проклятым миром.
Но, не весело. Больно и грустно душе.
Словно выпита радость из сердца вампиром...(с)


Он лежит,сворачиваясь в комок и дрожь по прежнему сотрясает все его тело.Он подтягивает одеяло,теплое и мягкое,закутываясь в него сильнее.Губы его дрожат.Том нервно сглатывает.
- Пей,Билл.Пока не остыло…
Он садится на кровати,глядя на Тома огромными испуганными глазами.Дрожит.Кожа такая белая,что кажется,будто она покрыта инеем.Берет со столика кружку с горячим чаем,обхватывает ее обеими руками и осторожно пьет,маленькими глотками,стуча зубами о край кружки. На лице наконец-то постепенно появляется еле заметный румянец.
-Все хорошо? – Том шепчет эти слова,беспокойно вглядываясь в черные глаза.Но Билл не хочет смотреть,опускает взгляд и молчит,а на руки,держащие кружку с чаем падают хрустальные слезинки.Влажные волосы липнут на лоб и щеки.
- Может,вызвать врача?
Сурисо вскидывает голову и медленно качает ею,закусывает губу.
-Не надо…не надо,я уже почти…согрелся…
По щекам тоненькими струйками бегут слезы.По лицу…по абсолютно белому,окаменевшему лицу.Без эмоций.И чувств.
Сурисо моргает и устало опускает ресницы.Потом отставляет кружку.
- Я посплю немного,Том.хорошо? – шепчет он,как то виновато улыбаясь.И Том кивает,поднимается с кресла.

Том курил на кухне,глядя на темную улицу.Редкие огоньки в домах…спать уже не хотелось.На часах было три часа утра.Он курил. Затягиваясь глубоко-глубоко.Так,что начинало колоть в легких.
Потом затушил сигарету в пепельнице,опустил голову на руки.
- Вот черт…-пробормотал он.-Черт,Том,а тебе не кажется,что ты влюбился?

Иногда…иногда не было даже сил добрести до своего места,и я опускался прямо на холодный пол.Ледяной…кровь выходила из меня короткими толчками,но не выходила боль.Он была,застывала мертвым грузом в районе груди.И оставалась там…
Уткнуться лицом в сомкнутые,влажные ладони.Тихо стонать и пытаться чуть-чуть приподнятся,пока не простудился,не замерз окончательно…какое кому дело…мысли путались и я забывался,не засыпал,нет,а словно терял сознание и отключался из этого мира. Боль потихоньку унималась,и я подолгу еще прислушивался к ней,боясь,что вновь вернеться,что вновь будет так невыносимо страшно и холодно…
И она возвращалась.И убивала.Снова и снова.

Помню,на своей старой квартире,по вечерам,я обычно слушал музыку.Я просто с ума сходил по песням Томми Смита.Я вообще обожал джаз,а его песнями я наслаждался…как наслаждаются люди чашечкой ароматного кофе по утрам…я включал негромко свой старенький проигрыватель и слушал.Курил,валялся на полу,что-то рисуя в потрепанном блоктотике…и улыбался.И дышал.Глубоко-глубоко.
Я жил.

А потом пришел холод.Пришла ледяная безисходность от которой не было ни спасения,ни помощи.И снова приходилось рыдать по ночам,беззвучно,что бы не услышали…и снова жмурится от яркого света…и сжиматься от ударов.
И снова пытаться вдохнуть.Хотя бы чуть-чуть,боясь,что скоро не сможешь сделать этого вовсе…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:33 | Сообщение # 26
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline


Я знаю что тебе очень больно,
И я хотел бы боль забрать.
Курю и слёзы из глаз невольно....
Их теперь уже не унять.
И раньше я влюблялся,
Но то что чувствую сейчас....
Спаси меня, я потерялся
Во тьме пустых, не нужных фраз.
И вспоминая чистоту твоих слёз,
Всего один вопрос
Себе я задаю:
"Я что.... тебя люблю??(с)Ами

Пожалуйста не сгорай,
Ведь кто-то же должен гореть.
За углом начинается Рай -
Нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край -
Тебе рано еще сгорать.
За углом начинается Рай -
Нужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста, не сгорай,
Спаси все, что можно спасти,
Прости все, что можно простить
И иди, пока можешь идти,

Шагни обратно за край... За углом начинается Рай...(с)

- Билл?-тихонько позвал Том. Сурисо вздрогнул,поднял взгляд.Черные волосы рассыпались по плечам,похожие на расплавленное черное золото.Он еще не привык к новому имени,но оно явно ему нравилось,и Том с каким-то наслаждением смотрел,как в его глазах появляется теплота,а на губах-легкое подобие улыбки.-Ты что тут делаешь?
Сурисо протяжно вздохнул,прикусил кончик карандаша,которым рисовал,закрывая рисунок рукой.Потом еле заметно качнул головой.
Том молча смотрел на него,прислонившись к косяку плечом.Он казался таким милым,в его теплом свитере с широким воротником.Свитер был ему великоват и рукава болтались чуть ниже тонких запястий.Сурисо снова улыбнулся робко,затем вернулся к прерванному занятию,вновь склонившись над рисунком.Темные пряди упали на лицо.
-Может,пойдем пройдемся?Тут недалеко есть парк очень красивый…и солнце на улице.Пойдем?-Сурисо снова поднял голову,и Том почувствовал,как загораются его щеки.
Но почему то действительно так хотелось согреть эту хрупкую фигурку,будто сотканную из инея,хоть чем-то унять боль…тоску,которая плескалась на дне больших испуганных темных глаз.
Сурисо со вздохом перевернул листок,отложил карандаш,поднялся.Осторожно убрал прядь волос за ухо и снова посмотрел на Тома.
-Пойдем…

Поднялся ветер, и Сурисо натянул широкие рукава на ладони,поежился. Том вдохнул свежий запах цветов и водоема,который уже был виден за деревьями.
В парке было пусто. Было еще слишком рано для выходного дня и многие еще нежились в теплых кроватях,лениво вдыхали дым первой за день сигареты,делали первые глотки обжигающего кофе,крепкого и горьковатого.
- Тут так хорошо…спасибо,Том…-тихонько сказал Сурисо,не глядя на своего спутника.
И снова сжалось сердце…
Маленький…почему же ты так боишься этого тепла…оно не причинит боли,оно больше не сделает больно…поверь…просто поверь…больше не будет горьких слез и боли…поверь…
Том снова с наслаждением втянул в себя прохладный воздух,улыбнулся. Где-то в ветках деревьев негромко вскрикнула какая-то птица,замолкла.
- Да,я знаю. Мы с мамой раньше тут,всегда гуляли,пока…-он замолчал,сжимая ладони в кулаки.Во рту появился горьковатый привкус слез,и он поспешно тряхнул головой,отгоняя их.
Сурисо внимательно посмотрел на него и отвел взгляд,не требуя продолжения.
Они прошли мимо закрытых ларьков.Том слышал,что недавно в парке был пожар,и сейчас с горечью отметил,что сгорел ларек,где они с мамой всегда покупали обалденно вкусные пончики в сахарной пудре.Сейчас ларек был пустым и почернел от копоти.
- А вот здесь очень вкусные пончики продавали…-невольно вырвалось у него,и он смущенно улыбнулся.-Пудра всегда хрустела на зубах,а я думал,что это песок и выплевывал ее,а мама ругалась.Глупый я был…-он замолчал,глядя себе под ноги.Сурисо тоже не произнес ни слова,лишь поднял взгляд,глядя на блестящую за деревьями воду.
Солнце поднималось все выше.

Набираю полную горсть воды, наблюдая,как она переливается в моих ладонях,а потом медленно просачивается сквозь пальцы.Исчезает…Вода ледяная,она обжигает пальцы…рукава свитера давно намокли,и я чувствую,как начинаю замерзать.Поднимаюсь с корточек,садясь на траву рядом с Томом.Он не замечает этого,сидит,положив подбородок на сложенные на коленях руки,смотрит куда-то вдаль.Задумался…а мне почти хорошо.Мне даже почти не больно.Боль не пропала,нет,она лишь несколько притупилась. Свежим воздухом ,водой,чистой и холодной.
И снова так отчаянно хочется рыдать.
А еще…еще хочется пончиков,тех самых о которых говорит Том.
Интересно,сахарная пудра и впрямь похожа на речной песок?


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:36 | Сообщение # 27
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Я сидел на берегу,
Смотрел укратко на тебя.
Думал,я ,что убегу.
Но ты держал,теплом,меня.

Я так хотел бы посмотреть,
Как было раньше,здесь вокруг.
Я так хотел бы здесь пожить,
А не бояться чьих-то рук.

Тебе,мой Ангел тяжело.
Смотри устало,прямо в даль.
Вода пронзила холодком,
Но чую я,что здесь мой рай.

Я не виноват,что я такой.
Что ухожу из дома.
Просто есть, детина злой,
Что манит только словом.

Как жаль что я в машину сел,
Как жаль что в счастье верил.
Надеюсь... все пройдет,мой грех,
Что я тебя не встретил...
...до того как стал таким...(с)EinsamerWind[EngelTrauer]


- Я не очень хорошо готовлю…-Том смущенно улыбнулся,подвигая к Сурисо тарелочку с только что приготовленным блюдом,дымящимся и с чудесным ароматом запеченого теста.-Попробуй…вдруг понравится…
- Билл попробовал. На губах снова появилась неуверенная улыбка. Он поднял взгляд.
- Вкусно…-как то нараспев произнес он и смахнул волосы с лица.
На кухне было тепло, светила тусклая лампочка в углу помещения и негромко играла музыка из небольшого магнитофона на краю стола.
А за окном снова хлестал ливень и выл ветер…
- Том…-Сурисо задумчиво провел пальцем по краю кружки.Том поднял голову,но юноша не смотрел на него.-Том,я так благодарен тебе…
Хотелось сказать какую нибудь пошлость вроде:»Да ладно,я же ничего не сделал…»,но слова застряли в горле.Том молча смотрел на своего подопечного.
- Том…-шепнул Билл,и поднес руки к лицу,закрывая его сомкнутыми ладонями.-Том,как же плохо там было…как же дико плохо…
- Но это прошло…-Том даже не заметил,Как по щекам побежали слезы,скатываясь на гладкую поверхность стола.Он зажал рот,пытаясь унять их.Он и сам не знал,с чего он снова расплакался,как ребенок,прищемивший пальчик дверью.-Билл,это прошло,пойми это,прошу…
- Не могу…-шепнули губы.-Я просто не могу…
Они молчали.Тишина нарушалась только ударами тяжелых дождевых капель об окно и прерывистыми всхлипами Тома.

- Нет! – пятнадцатилетний Том рыдал в трубку,а отец пытался выдрать ее у него из рук. Мелисса,эта с*ка,любовница отца,судорожно курила за столом,навалившись на него всем телом.-Нет,скажите,что мама жива!!Скажите,что она жива!!Я прошу вас,скажите…-он захлебнулся криком,срывая голос и закашлялся почти до рвоты.Отец перехватил трубку.
- -Да.-голос его не выражал абсолютно никаких эмоций.-Я займусь похоронами.Спасибо.
Трубку повесили на рычаг.Том тихо плакал,сжимаясь в комок на полу.
- Моя жена покончила с собой. – мрачно произнес герр Айлз,не обращая внимания на сына.Он прошел,сел напротив Мелиссы,зарываясь руками в волосы.
- - Мне очень жаль, Дэймонд.-как в тумане Том видел,как она положила ладонь поверх руки отца.Все перевернулось внутри,казалось,ледяная черная волна затопила разум…
- -Тварь!-на пределе своих легких закричал он.Он не помнил,как оказался на ногах.
- Тонкие пальцы вцепились в аккуратно постриженные темные пряди.Не помня себя от бешенства,он ударил ее головой об стену.Еще раз и еще.Он очнулся лишь тогда,когда теплые струйки потекли по его рукам,а Мелисса обмякла в его руках.Отец обхватил его сзади,отшвыривая от женщины.Она была без сознания.
- -Том,ты что натворил?!-закричал он.Пальцы судорожно ощупывали ее шею,искали пульс…
- - Вы маму убили!!-выкрикнул Том.Его трясло так,что было слышно,как стучат зубы.Он прижал ладони к лицу,оставляя на щеках и подбородке кровавые разводы.-Вы ее убили,слышишь,с*ка?!
Отец отвесил ему пощечину,разворачиваясь резко,и мальчик коротко ахнул,бессильно обмяк на полу.
Отец дрожащими руками набрал номер «скорой».

«Кажется,есть такая штука,как отравление кислородом…»-с улыбкой подумал Том,глядя на спящего Сурисо.Юноша заснул прямо на кухне,положив голову на сложенные руки.Волосы упали на лицо.
Том поднялся,выключил музыку,присел на подоконник,доставая пачку сигарет.
Ливень закончился и теперь Том с наслаждением вдыхал свежий вечерний воздух.
Он даже не сразу услышал звонок мобильного из кармана джинс.Лишь только когда звонок разбудил Сурисо,и он приподнял голову,сонно моргая,Том вздрогнул,достал мобильник.Посмотрел на дисплей.Звонила Алисия.
Он вздохнул,взял трубку.
Сурисо наблюдал за ним темными глазами.В глазах плескалась тревога.
Алисия не принесла радостных новостей.Она говорила,что утром улетает в Вену,к своей тете,учится в каком-то престижном колледже,как и хотела.
-Прости…я должна была сказать раньше,но я не хотела пока не приму окончательного решения…-Том,забыв,что она не видит его,только кивал,бессильно закинув голову.
- Мне так жаль,что так выходит…-голос ее дрожал,словно она перед разговором прорыдала часа два.-Но…мама сказала,что это важно для меня…больше не будет такой возможности,понимаешь?
- Конечно,солнышко…-шепнул Том,кусая губы.Снова захотелось заплакать,но он не стал.-Я поеду с тобой в аэропорт,хорошо?
- Я сама хотела тебя попросить об этом…-Том чувствовал,как девушка грустно улыбается.- Я буду скучать…безумно…
- - Я тоже…
Они помолчали.Сурисо прикрыл глаза,затем протер их пальцами,зевнул.Том перевел взгляд на него,и тот смущенно улыбнулся.
-Я заеду за тобой завтра.Во сколько рейс?
Положив трубку,Том убрал мобильник в карман,выбросил в открытое окно докуренную сигарету,положил подбородок на руки,глядя куда-то сквозь стену.
-Том…что то случилось?
- Нет,Билл…-Том едва улыбнулся.Улыбка вышла какой-то вымученной.-Ничего…пойдем спать,а?Поздно уже,да и ты весь измотан…
- А можно я посижу еще немножко?-тихо спросил он,поднял виноватый взгляд.- Тут так тепло…не хочется вставать…
Том кивнул.
- Кончно,Билл. А я пойду тогда,ладно?
- Спасибо…-прошептал юноша. Тому нравилось называть его по имени. А потом с каким-то сладостым наслаждением следить,как на губах появляется улыбка,робкая и почти незаметная.-Спасибо,Том…

-Мужики,малышка внутри такая узкая…кайф то какой…-расслабленно шепчет мужчина.Колени уже болят от жесткой поверхности пола,и я молю,чтобы он поскорее кончил,но он похоже,собирается,растянуть удовольствие,получить самую большую его дозу.Боль не дает дышать,и я чувствую,что задыхаюсь,судорожно хватая ртом воздух. Руки дрожат от слабости,хочется просто уткнутся лицом в жесткий ворс ковра.Не знать,забыть.Не чувствовать себя такой падшей мразью.Господи,скажи,ну что я сделал такого?!Что?!
- Очнись,с*ка,и работай бедрами!-в лицо плескают ледяной водой,и я взвизгиваю от неожиданности,мотаю головой.Ледяные капли текут по лицу.
Мужчина наконец-то выходит из меня,одаривая сильным ударом в район поясницы и я падаю лицом на пол.
Так забавно…кого-то сейчас целуют…носят на руках…кто-то сейчас наслаждается объятиями любимого человека,вдыхая родной аромат…а кто-то валяется на грязном полу и пытается просто вздохнуть.
В душе не осталось ничего.Одна несмываемая грязь и стонущая пустота.
-Господи,мужики,за что мы вообще заплатили…-недовольно тянет кто-то. Кто-то из мужчин хихикает и откупоривает бутылку с фруктовым коктейлем.
-Да ладно тебе…неплохо же вроде….-разочарованный расстройством приятеля произносит мужчина,чиркает зажигалкой.
Нет сил пошевелится.Больше вообще ничего нет.И не будет, наверно...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:36 | Сообщение # 28
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
В аэропорту было душно и шумно.Что-то бурчал громкоговоритель,плакали дети,ругались женщины.Том смотрел в изумительные глаза своей девушки,темно-синие,глубокие. Он обнял ее,прижал к себе,ощущая такой родной запах кокосовых духов. Шелковистые,недавно вымытые светлые волосы щекотали лицо.Девушка снова плакала, уткнувшись лицом в шею своего парня,а Том лишь рассеянно гладил ее по спине,шептал что-то…все казалось каким-то хрупким,эфемерным…уже объявили посадки,а они никак не могли оторваться друг от друга,нацеловаться,надышаться…
-Очень-очень скучать буду…-шепнула Алисия,покрывая его лицо мелкими поцелуями.-Очень…
Очень…
Том провожал ее взглядом до самого трапа. Посмотрел,как она прошла таможню,повернулась,помахала рукой…он улыбнулся ей ободряюще.
Он стоял до тех пор,пока самолет не поднялся в воздух.
Потом вздохнув,побрел к остановке такси,и через двадцать минут был уже дома.
Сурисо уже встал, довольно бодро подпевал какому-то иностранному певцу по радио. По квартире плыл восхитительный аромат чего-то очень вкусного.
Том заулыбался,прошел на кухню,плюхаясь на стул,и Сурисо повернулся к нему. Щеки вспыхнули румянцем.
- Не обижайся,Том,ты хорошо готовишь,но я еще хочу жить…-произнес он и глаза его испуганно расширились,словно он сам испугался того,что сказал,но Том лишь рассмеялся,покачал головой.
- Да знаю,я знаю...и знаешь…ты единственный,кто решился мне в этом признаться. – Он снова засмеялся,и Сурисо присоеденился к нему.Том замер услышав его смех.Впервые в жизни.

- Боже,как же вкусно….- Том почти в пол-минуты расправился со второй порцией оладьев,поднял взгляд на Билла. – Где ты так научился?

- -Пришлось учится,чтобы не подохнуть с голода…-уклончиво ответил юноша,принимаясь чертить пальцем какие-то узоры на поверхности стола.

Улыбка сползла с лица Тома.
- Ты часто голодал? – тихо спросил он,отодвигая тарелку.Есть больше не хотелось.
- Том,это прошло…сам же сказал…-Сурисо расслабленно улыбнулся,выглянул в окно.Солнце на абсолютно чистом небе гарантировало хорошую погоду.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:39 | Сообщение # 29
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Мне жизнь сломали-
Тебе, ведь, то же.
Мы раньше не знали,
Что друг другу поможем....
Запах кофе, улыбка твоя,
Солнечный луч на стене-
Всё такое родное, что я
Не верю, что не во сне.(с)Ами

Петарды в небесах взрывались,
И облака крошились вниз.
Тушь на глазах не растекалась,
Мечты сдувал весенний бриз.
Дым фиолетовый сгущенный
Скрывает солнца красный диск.
И по тропе неосевещенной
Я иду. Иду на риск.
Ломались руки, ногти, пальцы,
Взгляд уносился далеко.
Внутри мой голос обрывался:
"А кто сказал, что жить легко?"(с)Nyphetamine

Том сидел на полу,скрестив ноги и задумчиво перебирал исписанные бумажки…много,десятки…письма…ее письма…Алисии…давно-давно, кажется с самого первого дня их встречи…строчки,казавшиеся такими теплыми и нежными совсем недавно сейчас обжигали холодом.
Том судорожно вздохнул,провел пальцами по строчкам.Он даже не вздрогнул,когда за окном,совсем рядом,громыхнул гром.Начиналась гроза.
Хотелось молча уткнутся лицом в ладони,пропахшие никотином. Сидеть.Молча и не шевелясь.И лишь слушать рыдания дождя за стеклом.
А ведь она всегда была рядом.В каком классе мы познакомились?В пятом?В седьмом?Она была единственным человеком,кто подходил ко мне на переменах…так странно…а потом тот поцелуй на берегу озера в парке.Нежный,первый…сладкий…
Он даже не услышал,как тихонько приоткрылась дверь.
- Том…-полушепот,и только тогда он вскинул голову.Сурисо.Конечно,Сурисо,кто же еще?Он протяжно вздохнул.
Хрупкий юноша почти отшатнулся к двери,глаза широко распахнулись.
- - Том,прости,я наверно,не вовремя,да?
- - Проходи,Билл…-Том со вздохом сложил письма,осторожно,бережно,как собирают осколки вазы,чтобы не порезаться.-Ты чего не спишь?
Сурисо прошел,сел на краешек кровати.Щеки снова залила краска,а пальцы нервно комкали края футболки.
- Я немножко боюсь грозы,поэтому и не могу уснуть…-тихо произнес он и поднял смущенный взгляд.Том не сдержался,улыбнулся еле заметно.
- Боишься? Билл,это же всего…
- Я знаю что это. – на лице черноволосого юноши не было ни тени улыбки.- Просто…в грозу обычно приходили самые жестокие клиенты…любящие крики и кровь…уж не знаю,почему…-он нервно облизнул губы,надломил брови,прижимая ладони ко рту.- Боже,Том,прости,пожалуйста…я наверно,раздражаю жутко,правда? Прости,пожалуйста,прости…
Он снова расплакался,совсем по-детски,навзрыд.Это уже были не слезы боли, это уже вообще не было слезами,а влагой,расстаявшей ледяной коркой. Не совсем расстаявшей,но уже чуть чуть размягченной.

Позволь прикоснуться.Прошу…позволь помочь тебе…позволь себе привыкнуть к теплым рукам…поверь…просто поверь,что они не причинят боли…позволь показать,что боль не бывает вечной…позволь…

И Том поднялся с пола,уронив с колен бережно сложенные листочки и они рассыпались по полу,похожие на большие,нетающие снежинки. Он сел рядом,несмело протянул руку и что-то лопнуло внутри,когда это измученное создание вдруг подалось навстречу руке,не отшатнулось,не зажалось…что-то лопнуло,растеклось по телу горячей волной,прошло по сердцу и вылилось.Слезами вылилось.Обжигающими…
И Сурисо уткнулся в его шею мокрым от слез лицом. Дрожа,срываясь,он шептал:
- Так больно,Том…так больно…совсем один…нет…так страшно…Боже,а…а они…я даже не знал…не знал…-он шептал и шептал,захлебываясь,задыхаясь.
А Том слушал. Молча. Провел невесомо ладонью по душистым волосам, судорожно вздохнул.
- Они…они не просто насиловали,понимаешь? Они били…сильно,Том…так сильно,что…что казалось,что не встанешь потом…п…п..понимаешь? А…а я вставал…и…Боже…
- Билл. – до конца,так до конца.-Билл,как ты оказался в подвале?Вас же держали в другом доме,верно? Как больше тридцати мальчишек оказались в том подвале? Почему именно…
Перемена произошла слишком разительно,мгновенно высохли слезы,а взгляд устремился вниз,в пол.Сурисо отшатнулся,вскочил с кровати.
- Я не знаю…не знаю..-он беспомощно смотрел на Тома,отступая все ближе к двери. Шаг за шагом.
Том понял,что только что сам все порушил. Он протянул ему руки,бессильно.
- -Прости, Билл,прости…иди сюда…я больше никогда не буду…
- Нет!!!-выкрикнул Сурисо,и Том поразился сколько бешенства полыхнуло в черных глазах.-Нет,ты такой же,как все они,такой же!! Зачем вам это,зачем все знать?!-он буквально выплюнул эти слова.
Захлопнутая дверь. Том застонал, опускаясь на кровать.
- Дурак.Какой же я дурак…-пробормотал он,прикрывая глаза.

Просыпаюсь от грохота за окном и сжимаюсь под тоненьким одеялом. В разбитое окно снова хлещет дождь,и под подоконником образовалась лужица. Кто-то из младших мальчишек,лет двенадцати,надрывно рыдает на своей койке. Сури,наверно. Он,похоже,самый маленький из нас,запуганный и бледный. Я не знаю,откуда он…
Внизу,на первом этаже,хлопает дверь,и одновременно раздается новый раскат грома,и мы все кричим от ужаса.От того ужаса.От того ужаса,что на первом этаже…
Ужас поднимается по ступенькам, переговариваясь в полный голос с Папашей.
- Нет!- кто-то из мальчиков не выдерживает и рыдает в голос,бросается с кровати к углу в комнате,забиваясь как можно дальше.-Нет,пожалуйста,только не снова!
Остальные молчат, сидят на постели,широко распахнув покрасневшие от вечных слез и недосыпа глаза. Ждут,молча…
Они не торопясь идут по коридору,мужчина что то говорит,и Папашa смеется,громко,и смех этот бьет по ушам.
От недосыпания и голода кружится голова,от страха рот наполняется вязкой слюной и хочется только одного:заснуть.
И не просыпаться.
Никогда больше.

На этот раз берут не меня.а того мальчика,который рыдал в углу.Он вырывается,кричит так,что звенят остатки стекла в раме,но Папашa бьет его,мы слышим удар,отчетливо и явственно и он теряет сознание,замолкает.
А мы затихаем.Ничего не говорим,молчим.
Мне стыдно,очень,но я тихо улыбаюсь,радуясь,что в этот раз был не я.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:39 | Сообщение # 30
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Подожди,не все так быстро...
Я доверять тебе пытался.
Твоя душа казалась чистой...
Не верю я,что ошибался...
И сейчас сбегу,рыдая...
И в грозу буду один.
Но в глубине я понимаю...
Ты-не они,ты нужен мне...(с)Kodoku tan

Через пелену черных волос
Все равно я увижу твою потаенную боль.
Ты ведь знаешь, что это - плакать без слез,
Пытаться жить, роняя на раны соль.
Так хочется прикоснуться...Слишком боязно,
Ведь любое касание тебя пробивает как ток.
Слишком страшно, что ты слезно
Будешь снова молить у жизни в сердце клинок.
Мне слишком хочется ответить на вопрос-
Кто же ты для меня?
Под грохот отпечатавшихся в память гроз
Я курю одну за одной, не согреваясь от огня.
Вспомни, пожалуйста - привычно чиркать пальцами.
Вспомни, что такое рассвет и тепло.
Вспомни, чтобы страхи в глазах стали лишь скитальцами,
Ледяная корка чтобы залегла на дно.
И не ерепенься, не шипи как заблудившийся котенок.
Я не такой как все они.... Но как же доказать?
Ты будешь жить, ты был когда-то маленький бесенок...
Ты сможешь свою руку не отнять?(с)Раниана



Сольвейг сидит прямо на полу,положив голову на сложенные на коленях руки. Уже часов пять утра,и мальчишки,измотанные до полусмерти,уже крепко спят,еле слышно постанывая во сне и приходя в себя после очередного ночного кошмара. Я подхожу ближе,сажусь рядом с Сол.Мне не спиться.Это уже не первый раз.Я уже не верю,что когда нибудь смогу спать…спокойно.
Он приподнимает голову и я вижу,как вздрагивают крылья его носа. Он улыбается,а глаза смотрят мимо меня,темные,похожие на вишни.
-Бииил…-тянет он еле слышно,и я шепчу в ответ.
- Да,Сол,это я…ты чего не спишь?
Он рассеянно проводит рукой по светлым волосам,морщит нос.
-Не знаю…не хочется…-он поворачивается ко мне,и я шумно вздыхаю. Вдоль всей левой щеки проходит шрам, уродливый и жуткий.Я видел его,уже много раз,но каждый раз вздрагиваю.
Сол закусывает губу.
- Билл,ОНИ мне говорят,что я урод…это правда?
Нет,неправда.Сол очень красивый,очень.У него пшеничного цвета волосы и темные глаза,и очень нежная кожа.Только шрам все портит…
Сольвейг слепой.Он не видит ничего,совсем. Он говорил,что родился таким,из-за чего его мать и отказалась от него прямо в роддоме.
- Они врут,Сол.- убежденно говорю я и касаюсь его руки пальцами.- Ты очень красивый…веришь?
- Верю…-шепчет он и часто моргает,словно пытаясь не расплакаться.Приподнимает руку,касаясь шрама и стонет.
Мы молчим. Небо окрашивается в лиловый цвет лучами поднимающегося солнца. Только вот до нас лучи не доходят…и никогда не дойдут.
- А,знаешь,Билл,а я даже рад,что не вижу ничего…в темноте тоже есть своя прелесть…-он вздыхает,его невидящие глаза снова смотрят сквозь меня.
- А я бы лучше…лучше бы не чувствовал ничего…и не слышал. – усмехаюсь невесело,откидываюсь к стене. Кто-то из младших начинает всхлипывать во сне.
- Да…тоже было бы неплохо…
И снова тишина…умиротворенная почти…
- Билл…внезапно тихонько спрашивает он.-А ты целовался когда нибудь?Вот сюда…по настоящему…
- Его теплые пальцы ложаться на мои губы,и я чувствую,как краска приливает к щекам.
Медленно качаю головой.
- Нет,Сол…ни разу…
- Я тоже…интересно,как это…

Губы у него теплые,такие же,как и пальцы.Теплые и влажные.Мы целуемся недолго,не больше минуты,а потом отстраняемся.Сол улыбается.По щекам текут слезы,а он улыбается.
- Приятно так…оказывается…-бормочет он,и проводит языком по губам,словно собирая остатки поцелуя.

Сол умер через две недели,от передозировки наркотиков. Я не видел его тела,не видел,как он умирал.
Когда я узнал об этом,я просто закрыл лицо руками.А потом…потом облизнул губы.

- Вот так,Рихард…В общем,Доминик сказал мне, что я обязан все выяснить,на кону репутация города…журналисты-то ведь следят за каждым нашим шагом…-он тяжело вздохнул,смял окурок в пальцах,швырнул его в пепельницу.
Друг отца поднял на него взгляд.
Они сидели в кафе на окраине города,маленьком и очень уютном.Том был вне себя,полностью выбит из колеи,вспоминая вчерашний разговор с начальником отделения полиции,Домиником Йошима.Он прикрыл глаза.

- Том,я не зря разрешил тебе присматривать за ним…-Доминик говорил,вальяжно развалившись в кресле и похожий на откормленного кота. – Возможно,сочтешь меня циничной мразью,но все таки скажу:судьба найденного мальчика по вызову меня мало волнует…
Том сжал зубы,отвел взгляд,вспоминая хрупкого юношу у себя в гостиной.Юношу с огромными,черными от страха глазами. Юношу,напоминавшего какой-то диковинный цветок…только цветы…они закрываются,когда наступает ночь…а это создание…когда пытаются прикоснуться…
- Чертовы журналюги пасут нас,как овец…-Доминик раздраженно скривился.- Но если нам удасться найти мерзавца,мы будем в шоколаде…-он закинул руки за голову,зажмурился,на губах появилась улыбка.-Может,мне даже дадут премию…может,даже у меня получится свалить из этого города…подальше…
- В общем действуй,Том.Ты должен разговорить мальчишку. Иначе можешь прощаться с местом.Да еще и с хорошими рекомендациями…

Рихард тяжело вздохнул.
- Господи,Том,как тебе нелегко-то…
- Я не могу его заставить…ему больно очень вспоминать,Рихард,понимаешь…-судорожный вздох и новая прикуренная сигарета.
- Тогда не стоит…пока не стоит…позволь ему забыть. Просто забыть…видишь,как получилось…ты у него единственный,кто может быть рядом.
Том кивнул с тяжелым сердцем.
- Даже не вериться,правда? –прошептал Рихард,закрывая ладонями лицо. …что подобная мерзость происходит в нашем мире…рядом так…господи…если бы только эта тварь попалась мне в руки…
Он поднял взгляд.
- Я бы лично придушил его.Не раздумывая…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мышонок (Малышка Аби (Slash, Romance, Angst, NC-21))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024