Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мышонок (Малышка Аби (Slash, Romance, Angst, NC-21))
Мышонок
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 22:03 | Сообщение # 51
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Чужая боль - дворняга грязная.
Не трогай, детка, а вдруг заразная?
Не гладь - испачкаешь ладошки
Зачем? Иди другой дорожкой.
А детка подрастет, зная -
Так проще - жить, не замечая.
К чему тащить чужую ношу?
Делить беду?! Придумал тоже!
Сам разбирай! Не мне же больно!
С меня своих проблем довольно!
И так и дальше: жить в покое,
Делить все на свое и на чужое.
Чужую боль в упор не замечают,
Забыв одно - бездушье не прощают. ©


Двенадцать...двенадцать дней...этому чудовищу хватило найти его,добраться...а ведь Том поверил...а ведь он сам смотрел в эти черные глаза и верил...плакал и действительно надеялся,что все кончено...действительно,хотел в это верить...и вот сейчас...до сумасшедшей боли сжать руки в кулаки...и молится...звать...умолять,чтобы успеть...
-Куда?-таксист небрежно хлопнул рукой по рулю,выжидательно посмотрел на Тома.
Он ничего не видел перед собой из-за слез.Ярости,боли,ужаса...
- Я...я не знаю...-беспомощно шепнул он.Таксист вскинул брови,и Том взял себя в руки.Его трясло так,что он слышал,как стучат его зубы в тишине салона.
Где сейчас Чудовище?Он не дома...это явно...
-По...подождите минутку...-голос срывался.Хотелось выть и бросаться на стены,но нельзя...ведь там,где-то совсем,может,не далеко...это хрупкая фикурка из инея...этот маленький сжавшийся комочек нервов и боли...он содрогнулся.Таксист недовольно кивнул,и Том достал мобильник.
Инис...Джан Инис,вот кто может ему помочь...вот кто сейчас нужен был рядом-уверенный и сильный...
Он набрал номер.Все сжималось внутри,пока в трубке звучали гудки.
-Инис...-выдохнул он,когда наконец-то она ответила,и слезы облегчения градом хлынули по щекам.-Инис,Слава Богу...
Инис,Джан Инис...она хорошо знала Рихарда,она была его другом...до этих пор...
-Инис,ведь у Рихарда есть загородный дом,помнишь?
Она не совсем поняла,она еще кажется не проснулась...Том бросил взгляд на мерцающий на приборной доске циферблат и подавил истерическое желание расхохотаться.Полтретьего ночи...или утра...ночи утра?!
-Том...Боже мой,ты смотришь...
-Я СМОТРЮ!-он заорал это так громко,что зазвенело ушах.А таксист отшатнулся в сторону.-Джан...Джан,умоляю,ответь,ведь ты знаешь...
Долгие годы работы сказались на ее характере.Она уже полностью проснулась.
-Да,конечно,Том,дом загородом,в десяти километрах от Мюнхена,это небольшой поселок,называется...
Том слушал,прикрыв веки и искусывая губы в кровь.Слушал,а по лобовому стеклу снова и снова хлестали дождевые капли...
-Спасибо,Джан...
-Том,зачем тебе...с ним что-то случилось?
-Нет...нет,Джан...я...-отчаянно хотелось закричать в трубку:"Джан,собирай всех,кто сейчас в участке,звони туда и езжайте в этот чертов,Богом проклятый поселок...езжайте,Джан...или...",но что-то в груди мешало это сделать...сдавливало,не давало сказать...он снова беспомощно заплакал.Ненавижу себя.Ненавижу.В голове билась лишь одна мысль.
Мобильник коротко пискнул и отключился.Том уставился на погасший экран.Попытался дрожащими пальцами включитть его,но бесполезно...батарея села...он в ярости стукнул ладонью по приборной доске.Таксист перехватил его руку.
-Полегче,парень...машина-то не моя...так куда ехать?
Успеть...О,Боги,только бы успеть...

Он помнил,как проснулся в два часа ночи...как будто разбудило что-то...снова шел дождь,заливая пол через открытое откно.Под подоконником уже образовалась лужица.
-Черт...-Том поднялся.Голова болела,все тело покрылось мурашками.Он вылез из под одеяла,закрыл окно.Вздохнул.И тут же всю правую сторону груди пронзила такая боль,что стало невыносимо дышать.Он осел на пол,глотая воздух и не в силах сделать вздох...
Не соображая,что делает,он потянулся к телефону.Трубка выскользнула из онемевших пальцев и он снова задохнулся от боли.Боль отдалась призрачным отголоском в голову.
Номер...снова этот номер,по привычке...всего лишь по привычке...и этот голос...он уже не будет родным,никогда..н.е будет близким...Том пприкрыл глаза.
-Да?-Рихард.Он,конечно же,он.Том молчал.-Том.это ты?Том?
И тут же-крик...крик,от которого застыла кровь в венах...Крик...
-Тооооом!!Помоги,мне,Том...-а потом крик оборвался.На какое-то дикое мгновение Тому показалось,что он услышал звук удара,а потом связь прервалась.
Он сидел на полу,сжимая в побелевших пальцах трубку.Оцепенение...боль продолжала накатывать горячими тяжелыми волнами.
"Билл...Его голос,моего Билла..он у него,мой Билл.."-мысли метались в ослепленном мозгу.Перед глазами все плыло.
И вот теперь..только одно-успеть...

Надо же,Том...прошло всего лишь двенадцать дней,а кажется,что целая вечность...я подношу к лицу пальцы...мне кажется,что они хранят запах моего брата,но наверное,только кажется...облизываю губы.Они соленые.Слезы все текут и текут,больше от злости,на себя самого...пытаюсь хоть немножко согреться,сжимаясь все больше и больше в каком-то закутке.Мокро...холодно...и так страшно хочется есть...хочется к Тому...хочется снова ощутить его тепло...но он выбрал его,не меня...а я...я ни на что не способен...лишь только вот так прижиматься к сырой стене.Я даже выжить не способен...

Бутылка самого дешевого пойла...на эти деньги,которые у меня есть,которые дал Том,я бы наверно,смог поужинать в самом шикарном ресторане этого гребаного района,но ничего не хочется...теперь ничего...напится...ощутить внутри себя это мнимое тело словно раскаленной жидкости и чуть улыбнутся...

Ледяное горлышко обжигает пальцы.Противно...Делаю несколько глотков...холод уже не так страшен,мир-не такой серый...я же ничего не прошу,лишь дайте мне заснуть...всего лишь заснуть...

Билл открыл глаза уже в полицейском участке,запуганный,затравленный...он отполз подальше,прижался к стене.
-Документов нет...денег тоже...-услышал он голос прямо над собой.И снова зажмурился.-Что делать будем?
-А черт знает...-лениво ответил кто-то.-Пусть поваляется в камере,там посмотрим...
А потом-ничего...короткие вспышки голосов и света...удар о бетонный пол и тошнота где-то глубоко в горле...и снова спасительный сон...

-Эй,ты.-кто-то ткнул его ботинком под ребра.Билл застонал,чуть шевельнулся.Спуианные пряди волос липли на его лицо.-Поднимайся.За тобой приехали.Ну же...
"Том...-вяло подумал Билл и нежная улыбка скользнула по губам.-Том вспомнил обо мне и приехал за мной..."
Он сел,поднял глаза на мужчину в полицейской форме перед ним.
- Вы не шутите?-хрипло спросил он.
-Давай живее,у меня еще куча дел!-рявкнул тот,и Билл отпрянул.-За тебя заплатили штраф и ждут при входи.Живее.

- Том!-он приоткрыл дверь.Ноги почти не слушались,все тело болело,но он улыбался.-Я думал,что...я..
Он поднял взгляд и у все поплыло перед глазами.Он тяжело привалился к стене.
-Нет...-враз побелевшими губами.-Нет,нет...
Человек,сидящий в кресле поднялся,коротко улыбнулся одними губами.Приблизился,и Билл еле слышно застонал от ужаса,сжался в комок.Карие глаза заблестели от слез.
-Нет...не подходи,не надо,не подходи...
Рихард схватил сына за волосы,приблизил губы к самому его уху.Со стороны могло показаться будто он его обнимает.
-Здравствуй,сынок.-прошипел он.-Скучал?
-Не надо!!-крик сотряс стены мрачного здания.Рихард сделал шаг назад,смущенно улыбнулся полицейскому за столом.
-Простите его...с того момента,как он потерял мать,он совсем вышел из-под контроля...извините за все неудобства...мы пойдем...
Он больше не вырывался.Он молчал.Лишь только один раз,у самой машины,к которой Рихард подвел его,он поднял взгляд к небу,задавая молчаливый вопрос.Потом повернулся и сел в машину,на заднее сидение.
Теперь все равно все стало,теперь плевать...лишь прозрачные капельки снова и снова скатывались по белым щекам,оставляя блестящие следы.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 22:05 | Сообщение # 52
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Последние листья, последняя осень, последняя кровь.
Последний бегущий, и серая шерсть попадает в прицел.
Вороны взметнутся, и в приступе боли почудится вновь,
Как был ты волчонком, который кусаться ещё не умел.
И взывыть бы: «За что?», но ты знаешь, что хищникам жалости нет
Ни в дебрях лесных, ни в бетонных коробках больших городов.
И только одно тебя сможет заставить забыть этот свет:
Пока тебя ищут, волчата уходят тропою волков.
И только одно тебя сможет заставить забыть этот свет:
Пока тебя ищут, волчата уходят тропою волков.
А через каких-то полгода над миром настанет апрель.
Холодные реки, проснувшись, покинут свои берега,
И новый вожак будет чуточку грустно глядеть в колыбель,
И новая песня взовьется к луне, пронизав облака.
И кажется странным, что смертные души, плюя на запрет,
Оденутся в серые шкуры с набором когтей и клыков.
И только одно тебя сможет заставить любить этот свет:
Плюя на запреты волчата уходят тропою волков.
И только одно тебя сможет заставить любить этот свет:
Плюя на запреты волчата уходят тропою волков.
Вот лай позади и сентябрь паленою шерстью запах.
Смешались часы и минуты, охотники что-то кричат.
И ты улыбнешься, на память оставив оскал на клыках,
С тоскою в последний раз вспомнив своих непослушных волчат.
Ведь волчии тропы по-волчьи же мастерски путают след:
Один раз наступишь и в жилах заплещется хищная кровь.
И бравый охотник склонился над тропом, тебя больше нет.
Минута молчанья. Волчата уходят тропою волков.
И бравый охотник склонился над трупом, тебя больше нет.
Минута молчанья. Волчата уходят тропою волков.(с)

Огни,огни....много огней...они проносились мимо окон машин,снова и снова,размытые,неясные...Том беззвучно плакал,закусывая костяшки пальцев.
"Быстрее..."-одними губами,помертвевшими и абсолютно белыми...-Умоляю,быстрее..."
Билл,его Билл,его невыносимо нежное существо...Том вспоминал ,как курил по вечерам,сидя на кухне...а Билл...Билл неслышно подходил и опускался у его ног...брал в холодные маленькие ладошки его руку и целовал...в самый центр ладони,от чего хотелось сладко стонать...

-Твою мать,а куда ехать-то?!-водитель близоруко щурился,вглядываясь в темноту.Капли дождя с призрачным звоном разбивались о дворники на лобовом стекле.-Твою же мать...Парень,где твой чертов поселок?!
-Я не знаю...-одними губами шепнул Том,обессиленно и безнадежно.Что-то вдруг оборвалось внутри.Вдруг стало на все наплевать...-Я правда не знаю...
-Ладно,сейчас попробуем найти...

Он попытался поднятся и не смог.Сжал зубы и вскинул взгляд.Во взгляде не было страха-лишь ненависть.Слепая,обжигающая ненависть.
-Чего ты хочешь добиться?-прошептал он и закашлялся,захлебываясь собственной кровью.-Чего?
-Я хочу убить тебя.-просто ответил Рихард и мягко улыбнулся.-Но перед этим...перед этим отдашь,что принадлежит мне.Не отдашь...назовешь точное место.Она ведь у тебя,верно?У тебя?
Билл бешено рассмеялся ему в лицо.
-Какой же ты идиот,папочка...какой же идиот...неужели ты думаешь,что действительно сможешь убить меня сейчас?Ты делал это все мои проклятые восемнадцать лет и не смог!И думаешь сейчас это получится...ненавижу.-Билл внезапно вздрогнул всем телом,и по щекам хлынули слезы.-Как же я тебя ненавижу.Как же сильно я тебя ненавижу...
Рихард довольно улыбнулся.
-Не больше чем я тебя.
Билл горько усмехнулся.
-В чем же я так сильно провинился перед тобой,Рихард?
Тот не ответил,сделал шаг назад,отступая от лежащего на полу мальчишки.Достал пачку дорогих сигарет,прикурил одну.Провел пальцем по рукояти револьвера,который был небрежно засунут за пояс джинс.Снова добродушно улыбнулся.
-Я убью тебя сегодня.Не сомневайся,Сурисо.Но сначала ты мне ответишь-где она?
Билл устало прикрыл глаза.Он молчал.
- Ты идеваешься надо мной,что ли?!-упрямое молчание сына вывело Рихарда из себя окончательно.Вслед за этим криком последовали удары.Два в грудь и один в живот,таких сильных,что юношу буквально отбросило назад к стене,и он судорожно закашлялся,ощущая в горле привкус крови.Неприятный соленый привкус.И он улыбнулся окровавленными губами.
-Даже не надейся,Рихард.Я выживу.Тебе назло.
-Говори твою мать!!-сжав зубы от злобы,Рихард не отрывал взгляда от Билла,который пытался хоть чуть чуть привстать,и снова безуспешно.Юноша тяжело выдохнул,прижался к стене,холод которой хоть немного унимал боль.Снова прикрыл веки.
-Говори,Сурисо.Говори.
Он вскинул полный ярости взгляд.
-Никогда.-прошептал он.Губы расползлись в почти зверином оскале.
- Ах ты маленькая тварь...-он снова ударил его тяжелым ботинком.Удар пришелся по правому боку и Билл захлебнулся воздухом и снова рухнул на пол.Руки его дрожали,и он отчаянно водил ладонями по глянцевому паркету,в безумной попытке подняться...
Билл смеялся,диким,почти сумасшедшим смехом,давясь собственной кровью и дыханием.А потом смех оборвался.И он последний раз приоткрыл полные боли глаза с дрожащими ресницами,по губам последний раз скользнула слабая улыбка.
-Да пошел ты...-выдохнул он.
И наступила темнота.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 22:10 | Сообщение # 53
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Мне больно, но я не плачу,
Мне больно, но я не кричу,
Ничего для себя я не значу,
И значить уже не хочу.
Мне страшно, но я улыбаюсь,
Мне страшно, но я смеюсь,
За время с тобой я не каюсь,
За нас с тобой не боюсь.
Моё сердце рвётся на части,
Я уже не владею собой,
Вдруг онемели запястья,
Такое бывает порой.
Ни кому ни чего не сказала,
Не с умела, не знала как,
только боль глаза застилала,
Но сейчас всё давно не так,
Говорят, расстояние- проверка,
Для истинных, искренних чувств,
НЕТ, Это судьбы проделки,
Нежных, небесных искусств.
Мне больно, но я не плачу,
Мне больно, но я не кричу,
Я всё таки что-то значу,
И значить, как прежде хочу... (с)

В лицо ему ударила струя ледяной воды,затекла в нос.Билл закашлялся,приподнял голову.Струи воды смешались с кровью на его лице.Он стонал и что-то шептал,как в бреду.
Рихард перекрыл холодную воду,улыбнулся,похлопывая ладонью по шлангу.
- Очнулся?-будничным тоном спросил он.Билл поднял обезумевший от боли взгляд.Болели ребра,болел живот,так,что хотелось свернутся в комок...дышать...глубоко-глубоко.Он почти ничего не видел из за струй воды и кругов перед глазами.К горлу подступила тошнота.
"Если он меня еще раз ударит...я умру...-мучительно подумал Билл,вжался в стену.-Умру,умру,умру..."
Он не умер.Рихард снова включил воду,на этот раз горячую,и Билл дико закричал,закрывая лицо руками.Серый пар заполнил все помещение ванной комнтаты.
Развлечение Рихарду понравилось.
Он несколько раз менял воду с ледяной почти до кипятка,и несколько раз Билл словно терял сознание.Все тело словно жгло огнем.Его бил озноб,поднялась температура и он заплакал от тупого чувства беспомощности.Мокрые пряди беспорядочно липли на лицо.Хотелось кашлять,но Билл старался не делать этого-когда кашляешь-грудь словно разрывает и во рту ощущается неприятный вкус крови.
-Остановись...-прошептал он,попытался снова поднятся и снова упал,ударившись головой о кафельную стену.Перед глазами все плыло.-Остановись,Ты же убьешь меня...
Рихард снова выключил воду,приблизился к Биллу.Глаза мужчины словно горели огнем.
-Вставай.-его ботинки были насквозь мокрыми и Билл сосредоточил все внимание на этих крупных каплях на лаковой поверхности ботинок.Он снова ударил его,этим самым ботинком.
Он бы и рад поднятся,да нет сил.Тело так ослабело,что вообще нет возможности двигатся...да и не хочется,если честно...
-Вставай.-все тот же мертвый голос Папаши.(он не хочет называть его по другому,не может,не может...)И снова удар.
-Я не могу...ты же видишь,что я не могу!!-силы кончились,сдали нервы и Билл разрыдался,громко и отчаянно,совсем как тот малыш,уронивший в лужу игрушку.-Господи...-еле шевеля разбитыми губами.-Господи,ну за что...за что...
Рихард рассмеялся сухим лающим смехом.
-За то,что вообще появился.-прошептал он.Билл запрокинул голову,зажмурился,крепко-крепко.
"Забери меня,Боже...-подумал он.Дышать было больно.-Забери,ведь я так старался стать чистым..забери...прошу Тебя..."
Он снова бредил.Он снова терял сознание...умирал снова...

- Ты обещаешь мне,что это будет в сохранности?-голос мой дрожал от волнения.Романо приподнял брови,чуть улыбнулся.
Этот человек целую неделю был рядом...он пришел как клиент,ушел,как друг.Именно ему,дрожа от переживаний,я сунул этот диск.
Не спрашивайте,откуда он.Не надо,не спрашивайте.Я и сам плохо это помню...а сейчас он у него в руках.Он мрачно кивает и осторожно убирает диск к себе в во внутренний карман кожаной куртки.
-Ты знаешь,где будет этот диск,верно?-шепчет он,касаясь пальцами моего лица.И я закрываю глаза и улыбаюсь.Я знаю.

"Не надо.Только не снова,пожалуйста,перестань...-мысль эта бьется в голове,подобно раненой птице,снова и снова.-Пожалуйста,перестань..."
Но боль снова разрывает все тело,снова он пытается судорожно свести бедра и Папашa разводит их резким движением,и снова он кричит,кричит так,что срывает голос.
В этот момент все заледенело и замерло.В этот момент...из глаз ушла жизнь и ушло тепло,он снова открыл рот,Чтобы закричать,но вырвался только хрип пополам с кровью.И он понял,что больше никогда не сможет закричать.
Он видел направленное на себя дуло револьвера,он чувствовал его металический холод.
И снова грянул гром.

-Нет...-Том выдохнул это,и жуткая правда навалилась на него,подобно черной лавине.Он увидел его лежащим на обочине,маленького и хрупкого,напоминающего сбитую машиной собаку.
И он выскочил из такси,прямо на ходу.
Водитель смертельно побелел.
-Нет уж,увольте...-шептул он.Пальцы сжали руль.-Я не хочу с этим связыватся...

-Нет!-Том уже рыдал в голос.-Нет,пожалуйста,подождите,помогите же мне!
Помогите!
Но ответом был лишь визг шин по мокрому асфальту.И тишина.Мертвая,пустая тишина.

Том не знал,сколько он вот так просидел на замерзшей,мокрой земле около обочины,держа на руках умирающего брата.Десять минут?Час?Вечность?
Он не знал...он плакал и плакал,бережно укачивая его на руках,а тот...тот был в сознании,он сдавленно стонал и дрожал от боли в его руках.Дождь,мелкий и противный,все шел и шел.
Косточек почти нет...переломаны,наверно,все...господи,какой же он худой и маленький..
- Тише,маленький мой,тише...сейчас придет помощь...сейчас кто-нибудь нас найдет...ты слышишь...только не закрывай глаза...Билл...только не закрывай глаза....
Кровь выплескивалась из раны судорожными резкими толчками,в темноте казавшаяся черной.
Том все шептал и шептал,снова и снова,слова мешались со свистом ветра...растворялись в нем.
-Билл...ты меня слышишь?Только живи...ты же столько раз ему доказывал,что сможешь...что выдержишь...так держись и сейчас,а вместе...вместе мы убьем его,ты слышишь,Билл...только дыши...мой мальчик,прошу,не останавливайся,дыши...дыши...
А он все угасал,лишь смотрел на Тома полными ужаса глазами.Молчал.
Вся его футболочка была мокрой от крови,все волосы были в крови...
- Билл...-Том приподнял его на своих руках,прошептал на ухо.-Билл,я люблю тебя...я всегда всегда буду любить тебя,мое Солнце...ты поправишься,врачи тебя вылечат...ты поправишься и мы уедем с тобой...далеко-далеко...хочешь?Куда ты хочешь?Ты только не закрывай глаза...ты только...только...

Около них затормозила машина,роскошная и блестящая...вышел мужчина в дорогом костюме,подошел ближе.Билл не шевелился,а Том смотрел прямо перед собой опустевшим взглядом.Мертвым,опустевшим взглядом.
- Помочь,парень?-голос был низкий и хриплый.
Том поднял черные от горя глаза.
- Помогите...-прошептал он.Слезы лились из этих черных глаз.-Пожалуйста...Ему надо в больницу...он весь замерз,тут так холодно...
Мужчина понял все сразу,надо отдать ему должное.
-Садитесь.Быстрее.
И Том поднялся,чуть пошатнувшись,все так же держа брата на руках.Словно тряпичная кукла...Боже мой...Боже мой...

-Можно ваш телефон,герр?-робко попросил Том,когда мужчина наплевав на все существующие знаки мчался по еле освещаемой дороге.
Тот молча протянул черный мобильник.

-Инис...это я...Инис,поднимай все отделение.Я нашел его...я нашел Папашу...ты слышишь?-Том истерично захохотал.-Ты слышишь?Это он,Инис...Рихард...пусть перекроют все аэропорты...Инис,остановите его...остановите...-он нажал сброс.Силы разом покинули его и он откючился.

Он очнулся от негромких голосов в коридоре.Резко сел.Болели руки,болела голова.И тут же осознание всего что произошло вошло в его мозг тупой раскаленой иглой.
-Билл!-выкрикнул он на грани легких.И тут же дверь распахнулась,вошла Инис,бледная и притихшая.
-Он жив.-просто сказалаона и молча смотрела,как по его щекам текут слезы облегчения.-Он жив,только,Том...
Сердце словно остановилось.
-Что?Что,Инис?
Она судорожно вздохнула,првела по лицу ладонью.
-Врач говорит,что его избили настолько сильно,что он может не встать на ноги...и еще у него потрясение...огромное,нервное потрясение.Он потерял голос,Том.Он никогда не сможет говорить...
Том прижал ладони к глазам.
-Тварь...-прошептал он.-Тварь,тварь,тварь...
-Мы взяли его...но,Том...ты уверен?У нас нет доказательств,а ты знаешь,насколько Рихард уважаем в городе...ты сможешь выступить против него в суде?
Он поднял взгляд.Глаза были сухими.
-Смогу.-хрипло прошептал он.-Да,Инис,передай Доминику,что смогу...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 22:12 | Сообщение # 54
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

- Он все еще без сознания,но тебе разрешили зайти к нему...состояние стабильное...-Инис,непробиваемая Джан Инис старательно прятала покрасневшие глаза,и к горлу Тома подкатил горький комок.Он кивнул.-У него многочисленные ушибы внутренних органов,ожоги нескольких участков тела...воспаление легких и легкое сотрясение мозга...-Инис наконец подняла полный ужаса взгляд,и Том вздрогнул.-Том,скажи мне,что это сделал не человек...скажи мне,что все это плохой сон,который вот вот окончится...я не верю...я не хочу верить,что живу в мире,где может случится такой кошмар...я не хочу...-она зажала ладонью рот.Том молчал.Потом осторожно встал из кресла.
-Пойдем,Джан...я хочу увидеть его...

Медленно...сжимаясь от страха...на колени...Господи...огромные черные тени под глазами...ссадины и кровоподтеки на щеках...Том бережно взял его руку в свою,и вздрогнул увидев отметину на запястье...такой след мог остаться только от сигареты...Том сжал зубы,застонал.Уткнулся лицом в по прежнему теплую ладонь брата.И снова губы предательски вздрогнули и слезы потекли по щекам.
-Маленький...мой маленький...ты ведь простишь меня?Простишь...-слова выходили пополам со всхлипами.Так сильно ныло в груди,так болело...-Мой хороший...ты только поравляйся...только...открывай глаза...я прошу тебя...Билл...ты слишишь...слышишь...
Но он молчал,лежал неподвижно,словно закаменевший,под этой пропахшей лекарствами простыней.
Том снова заплакал,прижался лицом к его руке.Поцеловал открытую ладонь и прикрыл глаза.Сил почти не осталось.

Спустя неделю.

- Ну давай,Билл...чуть-чуть еще покушай...-уговаривал Том,а Билл еле заметно морщил нос и слабо улыбался.Том кормил его с ложечки,перемежая свое кулинарное творение коротенькими поцелуями в губы.
Наконец Билл чуть отодвинулся и виновато покачал головой.
Положил ладонь на живот,чуть свел брови.Улыбнулся робко...
-Конечно,конечно,прости...-Том засуетился вокруг кровати.

Билл выглядел ужасно.Весь какой-то не такой,осунувшийся,бледный...в глазах столько боли,что щемит сердце...Том опустился рядом на корточки,утунулся в одеяло на груди брата лицом...

-Билл?-Том сидел,прислонившись спиной к кровати,а Билл,чуть приподнявшись на локте,осторожно перебирал его спутанные дредлоки.
Ответом был протяжный вздох говоривший о Том,что брат все слышит.
- Билл,что искал Папашa?
Рука на его макушке замерла,а потом ее теплая тяжесть вообще исчезла.Том повернулся к брату.Тот смотрел на него широко раскрытыми глазами.
-Билл...я знаю,тебе трудно вспоминать...но я очень прошу тебя...это очень поможет нам...мне...
Билл глубоко вздохнул,а потом еле заметно кивнул.Приподнял перебинтованную руку и вопросительно посмотрел на Тома.
В нижнем ящике тумбочки оказалась шариковая ручка и листок бумаги.
Написал что-то.Руки его по прежнему дрожали и не очень хорошо слушались,но Том понял.
Кивнул,однако лицо его заметно побелело.
-И где он,Билл?
Тот снова что-то принялся писать,чуть улыбнувшись,показал брату,и Том почувствовал,как его губы тоже расползаются в теплой улыбке.
-Я понял,маленький...я найду...

- Джан,я знаю,что он искал...-Том потер пальцами виски,сделал глоток обжигающего кофе.Она вскинула на него взгляд.-Диск.По всему борделю были расположены камеры,которые...которые записывали все,что происходило там...-Том на секунду закрыл лицо руками.Потом взглянул потемневшими глазами на Инис.-Не спрашивай меня,как он попал к Биллу...и не спрашивай,где он его прятал...-он снова чуть улыбнулся,а потом выложил на стол диск.Блестящий,зеркальный,переливающийся диск.Провел по нему кончиками пальцев.Пальцы заметно дрожали.

Увиденное на экране монитора...увиденное убивало...перекрывало дыхание и просто хотелось начать кричать...Том до хруста сжал ладонь Инис.Он не заметил,как по щекам вновь хлынули слезы,все внутри заныло и сжалось,а кровь застыла в венах...
Тускло освещеная комната...светлый ковер на полу...и мужчины...они сменялись,один за другим,снова и снова...и мальчики под ними сменялись...бледные-бледные...даже камера передала все багровые синяки на их искалеченных телах...и крики...камера не передавала звуков,но Том кожей чувствовал,как они кричат...так,что готово лопнуть стекло монитора...
А вот...а вот Билл...не Билл...тогда еще Сурисо...его вел за руку высокий,худой мужчина,и у Тома неприятно сжалось сердце.
- Господи...-ахнула Инис.-Это же Альберт Штихтер...это же он!
Том и сам узнал мужчину. Довольно известный писатель,автор нескольких детективов...а недавно он выпустил книжку для детей...Большой сборник сказок,как-то так.
"Я бы хотел сделать всех детей в мире счастливыми..."-улыбаясь,говорил он в телевизионном интервью.Газеты писали,что его жена недавно родила чудесных дочерей-близняшек.
И вот сейчас...туи...на экране...
Том закрыл рот руками.Он словно чувствовал всю боль Билла...она буквально исходила от экрана,накатывалась зловещими черными волнами...Том словно сам переживал все это.
Билл...около кровати...избитый...сжался весь,Господи...попытался поднятся на четвереньки...снова упал и снова сжался от боли.Том видел пятна крови на светлом ворсе.Альберт что-то кричит...
Дальше смотреть было невозможно.
-СКОЛЬКО МОЖНО?!-закричал он,с бешенством отключая монитор.Он упронил голову на руки.Все его тело трясло.Джан положила ладонь на его спину.Она молчала.Что можно было сказать?


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 22:13 | Сообщение # 55
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
- Ты уверен,что хочешь этого,Том?-шепотом спросила Инис,пока они шли по темному,мрачному коридору.Том тяжело сглотнул.Перед глазами снова встал Билл с огромными,заполненным болью взглядом. Билл,аккуратно выводящий на белом листке бумаги:"Том,а ты меня будешь ТАКИМ любить?"Он моргнул,встряхнул головой.
- Да,уверен...-шепнул он,вцепился зубами в губу.-Уверен...

Здесь так холодно и сыро...Том навалился на стол всем телом,так словно силы враз покинули его.Он как завороженный смотрел прямо перед собой,на двух конвойных около противоположной стены.Зубы его стучали.
Тяжелая,железная дверь открылась,двое полицейский ввели Рихарда...(Папашу!-яростно прикрикнул на себя Том),и Том вскининул на него взгляд.
-Пять минут.-коротко бросил один конвойный,с силой толкнул его к стулу,и тот сел,положил скрепленные руки на стол.И наконец поднял взгляд.
Том молчал.Он смотрел в эти родные,так любимые всю эту жизнь глаза и не мог произнести ни слова.
А когда он все таки заговорил,голос его был тише шелеста сухих листьев:
- Я ненавижу тебя,слышишь?-но голос был тяжелым,подобно погребальному звону,он отражался от стен и спадал вниз крупными каплями.-Ненавижу.Я пришел,чтобы просто сказать,что унижтожу тебя.Я сделаю все,чтобы ты сгнил в тюрьме...сдох,понимаешь?
Боль словно сжигала изнутри.Том плакал,когда говорил это.Каждое слово словно острием входило под кожу.
Рихард молчал,только смотрел на сына,безмолвно,не моргая...
- Ты удивлен,что он выжил,не так ли?-шепот обратился в шипение.-Только благодаря тебе...благодаря своей ненависти к тебе...-Том раздраженно стер слезы со щек ладонями.-Только объясни последний раз...как?Как можно было ненавидеть так своего сына?
-Моим единственным сыном навсегда останешься ты,Том...-голос Рихарда заметно охрип.-Навсегда...а остальные...на остальных я просто делал деньги.
-Для меня отцом навсегда останется Рэймонд Айлз.-Тома всего трясло от бешенства.-Он хотя бы всего навсего бабник,а ты-чудовище.
Том поднялся,и тут же к Рихарду метнулись полицейские,подхватили его,рывком поставили на ноги.
Том вышел не оглядываясь.

Он сидел в коридоре,на протертом диванчике и ревел,как обиженный ребенок,ревел навзрыд.Пару раз около него останавливались люди и предлагали помощь,но он только мотал головой и они отходили.
Внезапно на его плечо легла тяжелая рука.
Он поднял воспаленные глаза и вздрогнул,увидев отца.
Том поразился Тому,как постарел отец за последнее время.
-Том...-голос Рэймонда Айлза дрожал.-Том...
Том молча встал и обнял отца,прижался к нему всем телом и снова расплакался.
-Том,прости...я не знал...я не знал...мы всю жизнь были вместе...всю жизнь...если бы я знал...если бы я только знал...-повторял отец,как заведенный,прижимая к себе сына.-Прости,Том,прости...за все прости...
Том поднял к нему заплаканный взгляд.
-За все?-тихонько переспросил он.
Глаза герра Айлза подозрительно заблестели.
- За все,Том...-повторил он,неумело провел рукой по волосам сына.-За все...
Они постояли некоторые время молча.
-Том,что я могу для тебя сделать?-наконец спросил Рэймонд,пальцами вытирая глаза,словно стыдясь своих слез.
Том ответил грустой улыбкой.
-Папа,верни Биллу голос...-сказал он и снова заплакал.-Верни моему мальчику голос...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 22:16 | Сообщение # 56
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем исчезают
Все надежды и мечты.

Но ты засыпаешь,
И ангел к тебе слетает,
Смахнет твои слезы,
Чтоб во сне смеялся ты!

3асыпай,
У меня на руках засыпай,
Засыпай
Под пенье дождя...

Далеко,
там, где неба кончается край,
Ты найдешь
Потерянный рай.

Во сне хитрый демон
Может пройти сквозь стены,
Дыхание у спящих
Он умеет похищать.

Бояться не надо,
Душа моя будет рядом.
Твои сновиденья
До рассвета охранять.

Подставлю ладони -
Их болью своей наполни,
Наполни печалью,
Страхом гулкой пустоты,

И ты не узнаешь,
Как небо в огне сгорает,
Как жизнь разбивает
И надежды, и мечты.(с)



Прошел месяц.Местные газеты разразились целыми фейверками убийсвенных названий статей...Билл у становилось только хуже с каждым днем,и у Тома каждый раз щемило сердце,когда он видел его,такого потерянного и молчаливого,уже совсем не улыбающегося,лишь грустно вздыхающего от каждого прикосновения.Том приходил в больницу каждый день,он садился на постель и часами разговаривал с братом,говорил и говорил и этот благодарный взгляд в ответ,был для него лучше самой высокой награды.Том сам кормил его,расчесывал спутаные волосы,шепча что-то нежное на ухо,а Билл лишь еле заметно морщился,когда зубья расчески задевали кожу....он каждый вечер смачивал тряпочку в горячей воде и осторожно омывал все истерзанное тело брата,бережно,чтобы не дай Бог,не причинить еще больше страданий...Билл вздрагивал тихонько,морщился,беззвучно плакал от боли,и Том стискивал зубы крепче.Он смывал все прикосновения,всю ту грязь,что на нем посмели оставить...все ожоги,ушибы,синяки,царапины....когда он доходил до бедер,Билл дергался,как от удара и стонал,и Том чувствовал,как заходится сердце в почти невыносимой боли...Том держал в руках его холодные ладошки и прижимал их к губам,когда Билл,сонный от обезболивающего,начинал засыпать...

Уже пришла осень,мелкий дождь,характерный для этих районов,теперь шел каждый день,от чего настроение было еще более тоскливым.

- Билл,послушай меня...-Том провел кончиками пальцев по побелевшим костяшкам брата-так сильно тот сжимал подлокотники инвалидного кресла.Тот вскинул почти безумный от ужаса взгляд.
"Как?"-спросил он одними губами.-Как я смогу говорить это...они...они будут смеятся надо мной...они..."
Том прикрыл его рот ладонью,сел на корточки перед его коленями,заглянул в широко распахнутые глаза.
- Билл,послушай меня...-голос его дрожал и срывался.-Это нелегко,знаю...понимаю...но надо.Ты-единственный свидетель...над тобой никто смеятся не будет.Слышишь?
Билл прикрыл глаза.Из под ресниц снова закапали слезы,как кровь из открытой раны.Том протяжно вздохнул,стер их ладонью.
Он приподнялся и крепко прижал к себе дрожащее от ужаса тело.
- Ты должен,Билл...ради них...должен.Понимаешь?
И тот кивнул,улыбка чуть тронула его губы и он коснулся лица Тома рукой.

Больше Том ничего не запомнил.Помнил только вцепившееся в его левую руку пальцы,холодные и чуть влажные...запомнил изнеможденный взгляд Рихарда...тоскливый,умоляющий.Его признали полностью вменяемым.
Много говорил прокурор,о невиданной жестокости и жажде денег...говорил о мокрых стенах подвала...он говорил и говорил,то и дело указывая на Билла.А тот сжимался испуганно,робко кивал,все сильнее сжимая Томину ладонь.

-Посмотри,пожалуйста,Билл...-мягкий голос судьи.-Вот этот человек.Скажи,пожалуйста,это правда,что он содержал бодель,в котором тебе непосчастливилось оказаться?
Билл встретился взглядом со своим мучителем.Зажал рот ладонью.
"Отец,отец...."-билось в мозгу.-А ведь я так мечтал в детстве,чтобы у меня был отец...мы бы клеили кораблики из бумаги и пускали по течению ближайшей реки...а потом бы...потом он обнял меня и...и..."-он почувствовал как рука Тома успокаивающе сжала его ладонь.Сделал судорожный вздох.
"Вы лучше не так спросите,ваша честь...лучше не так..."-мучительно думал он,а весь зал смотрел на него,ожидая ответа.-Вы лучше спросите,этот ли человек избивал сотню замученных мальчиков...избивал и бросал в комнату к потным мужчинам,которые так хотели крови...так хотели...этот этот человек виновен в убийсве около полусотни маленьких мальчиков,у которых просто не осталось сил бороться дальше...у которых просто..."Ненависть и боль,там,в глубине груди,расстаяла,вытекла наружу горячими слезами.Билл кивнул,уверенно и твердо.И подтвердил одними губами.
-Да,он.

Что-то мяукал адвокат,понимая,что все потеряно...Том встретился с Рихардом взглядом,всего один раз и его отец чуть улыбнулся ему.Заискивающе.И Том поднялся,в руках его появился диск.
- Ваша честь...
-Нет!-это выкрикнули и Рихард и пара человек из зала.Том вздрогнул,но не отрываясь,смотрел на судью.

Панель...кнопка...чуть затемненое освещение.И боль,боль,бесконечная боль...
Том услышал,как потрясенно ахнул какой-то парень из присяжных,как навзрыд расплакалась женщина в первом ряду.
-Выключите!-истерично выкрикнул кто-то.-Ради всего святого,выключите!
Экран погас.Все замерли,молчали,потрясеные,неверящие...
Судья прокашлялась.
- Суд удаляется на совещание...

Несколько минут полной тишины...Том чуть склонился к брату,поправил теплый плед на его коленях,чуть улыбнулся ему.Билл ответил взглядом,полным немого обожания.
- Мой хороший...все будет хорошо...веришь?

Том помнил глаза Рихарда,когда его уводили.Они уже не выражали ничего,совсем пустые были...
Его приговорили к пожизненному заключению,но через неделю его найдут в камере,зверски изнасилованного и избитого.И с перерезанным горлом.Билл расплакался от счастья,когда узнал,а Том только притянул его к себе,повторяя:
"Я же говорил...говорил,что все закончилось...теперь уж точно...теперь уж..."


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 22:18 | Сообщение # 57
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
После окончания процесса,долгого и такого мучительного для них обоих,Том довез брата обратно до больницы,откуда Билла выпустили под расписку.
Билл замотал головой,и Том обеспокоено присел перед ним.
-Не хочешь?Солнышко,это же ненадолго...ты почти поправился,тебя скоро выпишут...
"Не хочу чтобы ты уходил..."-по губам прочел Том.В последнее время он довольно сносно научился это делать...Он улыбнулся.
-Я не уйду никуда...я спать буду около твоей постели...на полу,хочешь?
Билл тоже заулыбался,взял в ладошки Томину ладонь,потерся об нее носом,как щенок.
-Хочешь,пойдем в парк пройдем?-предложил Том,и Билл согласно закивал.

Они гуляли по парку,под мелким моросящим дождиком и волосы Билла все вымокли,слиплись неровными прядками.Он то и дело молча касался рук Тома,смотрел на него из под длиннющих вымокших ресниц.
А потом притянул к себе,прося опустится поближе и Том прочел по губам:
"Я тебя люблю"
И заплакал от счастья.

Отец Тома,Рэймонд Айлз купил им небольшой домик в каком-то поселке,тихом и безлюдном и прямо на берегу озера.Вопреки опасениям врачей,Билл встал на ноги и Том подолгу ходил с ним вдоль берега,держа крепко-крепко...чтобы не упал.Ноги все еще подкашивались,но он все равно шел,упрямо и сжав зубы.Старые раны зажили,исчезли синяки.Вот только голос не вернулся...
Том все-таки ушел из полиции,понял,что явно не его...Инис так и осталась для него лучшим другом.
Том заново учил его всему,учил не боятся людей и прикосновений...он сносил все нервные срывы и ежедневные истерики,день за днем.И с каждым днем он чувствовал,как снова стирается между ними такая призрачная грань.

-Не бойся...слышишь?Больше нет боли.Больше нет боли.Повторяй за мной,Билл...

"Том...-ручка бегала по бумаге,оставляя след из торопливых слов.Том внимательно следил за ним.-Том,свози,пожалуйста,меня в одно место...я точно не знаю,как ехать,но мне очень туда надо...сможешь?

И Том смог.Они ехали больше трех часов.
Билл попросил брата остановится у высокого холма.Воздух был здесь неприятный и сухой.
"Наверх"-шепнули губы,когда мальчишки вылезли из автомобиля.И они полезли на холм,держась за руки.
"Да...."-беззвучно выдохнул Билл.-Да,это тут...
Ручей с почти серебристой водой,чистой и свежей.Билл внезапно протяжно заскулил и опустился у ручья на колени,провел по земле ладонью.Том молча следил за ним,начиная понимать куда они приехали.
-Билл...-он осторожно взял брата за плечи.-Билл,пойдем отсюда...тебе не...
Тот замотал головой,вцепился Тому в руку.Взгляд был почти безумный.

Они шли больше часа,и Том совсем выдохся,тяжело дышал и кашлял.А Билл словно не замечал,все шел и шел,сжимая его руку в своей.

Двухэтажный дом,плохо сколоченный,покосившееся...заброшенный...
На какой-то жуткий миг Тому показалось,что Билл хочет зайти,но Билл обошел дом,указывая рукой на лес за ним,умоляюще приподнял брови.
- Хорошо,идем..-Том все еще старался выровнять дыхание.-Идем,Билл...

Билл упал на траву,рыдая в голос,упал,сжимаясь в комочек,в каком-то диком исступлении целуя эту землю.
И Том почувствовал,как замерло сердце и замер мир,когда услышал этот родной и любимый голос.Билл шептал,снова и снова:
-Я люблю тебя.Слышишь?Я люблю тебя.Слышишь?
Том медленно опустился перед ним на колени и Билл сел,стирая слезы обеими ладонями и дрожа от пронзительного холода.
-Здесь...Том,здесь хоронили всех,кто погиб...не хоронили...просто сбрасывали мертвые тела и закапывали...и Сол здесь...понимаешь...здесь...
Том молчал,лишь наслаждался его голосом,прижимая к себе.И глотая слезы.
Уже совсем стемнело,а они так и сидели на этой безымянной могиле,прижавшись друг к другу.
"Я не хочу верить,что живу в мире,где может случится такой кошмар..."-вспомнил Том слова своей уже бывшей начальницы.-Я не хочу..."
Он закрыл глаза,втянул вечерний воздух.
И улыбнулся сквозь слезы,ощутив на своих губах...его,мягкие и все еще чуть дрожащие.И соленые от слез.


Конец.

15.09.2008 год



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 22:20 | Сообщение # 58
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
wacko wacko wacko До сих пор....мне достаточно просто прочитать последние 5-6 строк как к горлу подкатывают слезы.... dry dry dry dry ...Фик необычайный!!!)))
Пишите кто прочитал))) wink biggrin biggrin


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
X_Tasha_XДата: Вторник, 18.11.2008, 00:28 | Сообщение # 59
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
очень сильный фик... прям душу выворачивает... но мне понравился...

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. На счет первого я не уверенa...
 
SterlingДата: Четверг, 01.01.2009, 19:05 | Сообщение # 60
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
тронуло.... очень... я скурила за раз пачку сигарет, пока не успокоилась.....
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мышонок (Малышка Аби (Slash, Romance, Angst, NC-21))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024