Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » "Das Spiel" (еще одно творение на немецком)
"Das Spiel"
X_Tasha_XДата: Среда, 29.10.2008, 23:14 | Сообщение # 11
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
я пытаюсь от чесное слово... но наверно буду ждать следующего года, когда начну в универе учить немецкий...

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. На счет первого я не уверенa...
 
Me4taДата: Четверг, 30.10.2008, 16:41 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
X_Tasha_X, не переживай....все будет ok ...у мя время появится и я те перевод скину!
 
MikaДата: Вторник, 04.11.2008, 17:04 | Сообщение # 13
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (X_Tasha_X)
я пытаюсь от чесное слово... но наверно буду ждать следующего года, когда начну в универе учить немецкий...

X_Tasha_X, лично я думаю что стоит просто начать читать фик!! Еси ты говоришь что в след. году будешь учить немецкий язык - то уже неплохо было бы потренироваться. OK OK
Я учу немиш сама, вот и фик этот фитаю...вернее пытаюсь)))....но все же читаю. понимаю не все конечно, но вобщем то смсл улавливаю)))) А сначала тож дуб-дерево была))))ГГгггГГ friends friends happy going going


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
X_Tasha_XДата: Вторник, 04.11.2008, 23:31 | Сообщение # 14
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
А сначала тож дуб-дерево была

я сейчас дуб - дерево... на немеше знаю слов 10 от силы....


Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. На счет первого я не уверенa...
 
RickyДата: Суббота, 08.11.2008, 23:53 | Сообщение # 15
Форумчанин
Группа: Фанаты
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (X_Tasha_X)
я сейчас дуб - дерево... на немеше знаю слов 10 от силы....

как и я. блин вобще ниче не поняла из того что написано. а фанфик то хоть интересный? surprised
 
Me4taДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:33 | Сообщение # 16
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ricky)
а фанфик то хоть интересный?

на мой взгляд-совсем не интересный......так что можешь не переживать
 
Angel-95Дата: Вторник, 11.11.2008, 15:18 | Сообщение # 17
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
ОМГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*читает и ломает язык* wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Simply love))
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 20:05 | Сообщение # 18
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Ricky)
а фанфик то хоть интересный?

wacko wacko surprised .... surprised surprised surprised ... эм...нуууу..из того что я поняла....не очень)) Просто история обычная: Том + Девушка/ Билл + Девушка cool cool .... не для меня))
Да и фик выставляла с мыслью чтобы желающие могли тренироваться и читать на немецком))) wink wink Чисто для практики))


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » "Das Spiel" (еще одно творение на немецком)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024