Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Казнить или помиловать? (вот решила боевичок написать))))
Казнить или помиловать?
DiyvolenokДата: Суббота, 29.11.2008, 20:44 | Сообщение # 21
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
«Странная троица» гуляла по центру Праги, разговаривая о каких-то житейский проблемах, совершенно не присущих девушке-убийце и двум парням рок-звездам. Брук показывала братьям самые главные достопримечательности города: главную площадь с её необычными часами, которые собирали каждый час перед собой кучу народу и там разыгрывалось целое преставление, устроенное с помощью их механизма; показала главную церковь города, которая была недалеко от площади и её несколько немаловажных зданий и после всего этого повела парней в самый лучший ресторан города. По крайней мере по её меркам он был самым лучшим. Там была европейская кухня и в этом ресторане делали самые лучшие блюда из морепродуктов, которые девушка просто обожала. Но как выяснилось потом, парни их не любили…
- Да Билл вообще такая соня! – говорил Том с набитым ртом, - прикинь! Мне как-то пришлось на него тазик с холодной водой вылить, чтобы он проснулся! Этот проныра потом ещё бегал за мной по гостинице с тапком в руках! – в этот момент Кау-старший был возмущен, по-моему, больше чем тогда, когда это все происходило.
- Ага! Возмущайся! А ничего, что у меня тогда макияж потек из-за тебя? – возмущался Билл не меньше.
- Ты спал с макияжем? – Брук настолько сильно удивилась, что перестала даже ковыряться в своей тарелке.
Не то чтобы ей было скучно… рассказы братьев её ,конечно, забавляли, но не были сильно интересны.
- Да нет, - засмущался парень, - просто….
- Просто он в прошлый вечер перебрал немного с алкоголем, да что там немного, много перебрал, и его пришлось тащить до кровати, а смывать с него эту гадость я не собирался, - Том смешно поморщил нос и девушка невольно улыбнулась.
Что-то в повадках этого парня её забавляло., но иногда её все равно хотелось свернуть ему шею, когда она слышала, что-то наподобие этого :
- О да, нагнись ещё ниже, детка, - девушка уронила вилку и стала поднимать её с пола, но когда услышала комментарий парня, то испепелила его самым злым своим взглядом, хотя Том даже и бровью не пошевелил и посчитал это в порядке вещей.
Но через некоторое время, девушка уже не обращала на это никакого внимания. Расплатившись за ужин, ребята вышли на главную площадь и отправились к своей гостинице. Внимание Билла привлекло большой здание, от куда доносился шум. Он спросил у Брук, что это.
- Это клуб. Один из самых лучших считается, - равнодушно сказала девушка.
- Пошлите туда! – вдруг оживился Билл.
- Ты же не накрашен! – искренне удивился Том.
- Ну и что? у нас же сейчас прикрытие! Пошлите, - парень потянул за собой своего брата и Брук.
Через несколько минут они уже находились внутри огромного помещения, где мелькала светомузыка, разносили спиртные напитки, на диванчиках вдоль стен творился эротический хаос, как и на танцполе. Том сразу же почувствовал себя в своей тарелке и, попрощавшись с ребятами, скрылся в глубине народа. Брук и Билл прошли к свободному столику и заказали себе выпить. Парень, который так рвался в клуб, теперь не имел желания идти танцевать и девушку это удивляло, но вдаваться в вопросы она не стала. Сейчас она просто облокотилась на спинку дивана и начала созерцать публику этого места. Уже рабочая привычка – выискивать свою жертву. Только теперь Брук искала её не для того, чтобы убить, а для кое-чего другого. Рассмотрев кого-то в самой гуще народа, девушка встала из-за стола и направилась туда, кинув Биллу только то, что она идет танцевать. Парень остался сидеть на диване и пить свой слабоалкогольный мохито. Он видел как девушка начала танцевать возле какого-то парня, как тот, заметив её, начал обнимать её в танце. Как она улыбалась ему и игралась с ним. Билл ему даже завидовал в некоторой степени. Ведь его Брук совсем не знает, но допускает к себе в отличии от Билла.
Том, заметив что Брук танцует с каким-то левым типом, начал пробираться к девушке через толпу и , буквально через какое-то мгновение, она оказалась у него в объятиях.
- А ты мальчик смелый, ценю… - протянула она сладким голоском и обвила его шею руками.
Парень не мог понять, то ли она просто дала ему волю, то ли на неё уже подействовал алкоголь, но шансом своим он пользовался не думая о последствиях и о том, что творится у его брата сейчас в душе.
Зайдя в номер, хотя, скорее всего завалившись в номер, ребята сразу легли на свои кровати из-за дикой усталости и повышенной алкогольности в крови. Брук же стояла посреди комнаты и что-то лихорадочно соображала. Тем временем парни уже совсем разделись и накрылись простынями. Билл сразу же уснул, а Том все ещё наблюдал за девушкой. Килерша резко сняла с себя майку и штаны и осталась в одном кружевном бирюзовом ливчике и в таких же бирюзово-кружевных трисиках-боксерках. Том смотрел на неё, как кот на сметану. С таким же вожделением и умиротворенным счастьем. Девушка подошла к кровати парня и , не церемонясь, открыла одеяло и залезла под него. Том был просто в шоке и не знал, что делать дальше. А дальше все произошло самой собой. Девушка волевым движением рук перевернула парня на спину и ,положив свою голову ему на грудь, обняла его и уснула со словами:
- Вот чего мне не хватало – мужчины в кровати, - и сладко засопела у парня на груди.
Кау-старший был немного растерян, ведь ожидал он совсем другого, но был доволен и этим. Все-таки спит не один, а с девушкой, значит вечер удался!


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
MikaДата: Суббота, 29.11.2008, 23:56 | Сообщение # 22
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Diyvolenok)
«Странная троица»

wink biggrin улыбнула))......

Хорошая прода)) Мне понравилась)) biggrin biggrin biggrin smile


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
DiyvolenokДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:08 | Сообщение # 23
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
улыбнула))......
Хорошая прода)) Мне понравилась))

ты не представляешь насколько мне приятно, что тебе понравилось)))))
спасибо, что читаешь)))


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:54 | Сообщение # 24
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Время шло и приближалась та минута, когда в Праге должна была появится Кейти. Брук готовилась. Прорабатывала план, продумывала все возможные пути проникновения и возврата и сколько ей понадобиться оружия. Девушка уже заказала на завтра билеты в США в Нью-Йорк. Там у неё была квартира и они могли там пожить, пока бы все не улеглось бы. Килерша сидела чистила дуло пистолета и искоса посматривала на Тома, который смотрел с Биллом телевизор и думал о чем-то своем. Девушка никак не могла понять, её раздражало его отношение ко всем вещам и вся эта предвзятость. Но в то же время он как-то её завораживал. Может , конечно, это было из-за того, что Брук ещё ни разу не проводила так много времени с парнем, после расставания с Пола. Он был первой её любовью и он же привел её в это дело. Девочке было всего лишь 14 лет, а ей в руки уже дали винтовку и сказали стрелять по мишеням. Она плакала, говорила, что руки не держат, но её заставили. Родителей у Брук не было и либо она научилась стрелять, либо её выпихнули бы на улицу, где она просто не смогла бы прожить. Пола обучил её всему : стрелять, постоять за себя, единоборствам, бросанию гранат, правильной установке взрывчаток, хакерству в конце концов, но самое главное он научил её любить. Научил любить, но в итоге предал и теперь девушка никого к себе не подпускала, хотя Пола знал все её больные места, но никогда ими не пользовался.
Девушка сама не заметила, как они с Томом уже сидели как минуты две и смотрели друг на друга. Когда Брук поняла это, то сразу же сделала вид, что занимается пистолетом. В её ремесле нельзя отдаваться чувствам, мыслям и воспоминаниям. Здесь должен быть только холодный расчет и желание остаться в живых.
«Она меня хочет. Я это вижу. Ещё чуть-чуть и она будет может!» - Том усмехался своим мыслям, смотря на то, как девушка убрала взгляд и продолжила чистить пистолет. Ну что с ней происходит, что она за человек? Он никак не мог этого понять и все пытался в ней разобраться, но боялся натолкнуться на какие-то новые секреты и опасность. Замученный этими мыслями, он пошел спать. оставив девушку и своего младшего брата в одной комнате.
А вот Билл напротив, он очень даже сильно хотел разобраться в прошлом Брук и понять кто она такая, не взирая на все тайны и опасности, которые перед ним могут открыться. Парень сидел и просто смотрел на девушку, пока та не обратила на него внимание.
- Решил засмущать меня своим взглядом? – улыбнулась она уголком губ.
- Нет, просто мне интересно…
- Что интересно?
- Что ты за человек.
- Поверь, лучше не знать кто я такая и что со мной было на самом деле, - Брук тяжело вздохнула и, спрятав пистолет в рюкзак, начала мастерить взрывчатку. Этому тоже научил её Пола.
- А если я не боюсь этого, - начал настаивать парень, садясь на напротив девушки.
Брук заглянула прямо Биллу в глаза и увидела там только желание все знать. Страха или растерянности там не было ни капли.
- Хорошо, - сказала она, - раз ты хочешь, я расскажу, что со мной было до того, как я стала наемным убийцей. Мои родители умерли, когда мне исполнилось 14. училась в хорошей пристижной школе, но , когда их не стало, за моё обучение платить никто не смог. Конечно оставалась наследницей состояния моих родителей и меня должен был опекать опекун, но мой опекун заставил обманом подписать бумаги, где все управление компанией я отдаю ему даже после своего совершеннолетия.
- И он тебя выкинул из дома? – начал угадывать парень.
- Не совсем. Я сама ушла, когда узнала об этом всем. Я даже предполагаю, что именно он подстроил смерть моих родителей, - Брук закончила мастерить взрывчатку и перешла к винтовке.
- А как они умерли?
- Когда они были в офисе, то там произошло короткое замыкание всей аппаратуры и все просто взлетело на воздух, хотя я полагаю, что там была заложена бомба.
- А как ты стала киллером?
- Когда я ушла из дома, то познакомилась в одной кофейне с Пола. Он тогда привел меня к своему начальнику и тот преложил мне работу, а я не стала отказываться. Только потом, когда я поняла, что это за работа, я поняла куда влипла, но отказаться уже не могла, иначе меня бы просто убрали. Это вся моя история. Теперь я удовлетворила твое любопытство? – девушка подняла на звезду свои блестящие большие голубые глаза.
- Теперь мне многое стало ясно, - парень просто растворялся в них.
Он понимал, что Брук тяжело про это все рассказывать и переживать заново, но её глаза не выражали ничего. Ни горя, ни грусти, ни отчаяния, ни теплоты, ничего. Они были холодны и спокойны, как у убийце.
- Может, ты все-таки расскажешь, почему нас спасла, а не убила? – в очередной раз спросил у неё Билл.
Девушка сразу же поменялась в лице. Было видно, что она не хочет говорить на эту тему и что-то боялась сказать лишнее, а главное признать.
- Слушай, Билл, - начала она грубо, - я тебе уже говорила почему и повторять не собираюсь!
- Но я же вижу, что причина в чем-то другом! – возразил парень.
- Не знаю, что ты там видишь, но все это тебе только кажется. Все, я пошла спать. завтра я закончу со всем этим делом и мы будем в США ночью, подальше от всего этого.
Девушка уложила все нужное ей оружие в рюкзак и направилась в свою комнату, оставив парня в гордом одиночестве со своими мыслями.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:10 | Сообщение # 25
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Брук встала рано утром, когда парни ещё спали и направилась на свою миссию. По пустынным улицам ещё спавшего города шли только те бедолаги, которые работали на фабриках, заводах или в кафе, которые рано открывались. Девушка сняла номер в гостинице, в которой останавливалась Кейти. Теперь нужно было только готовится.

Спустя некоторое время

К гостинице подъехал эскорт, состоявший из трех черных джипов. Из него первого и последнего вышли агенты в черных костюмах, а из второго вышла девушка приятной наружности. У неё были черные прямые волосы, челка чуть спадала на голубые, как море, глаза, губы были маленькими и пухленькими. Одета она была в короткую черную волнистую юбочку, бирюзовую кофточка с декольте и черные босоножки. Девушка прошла в гостиницу и поднялась в свой номер, оставив возле двери охрану. Сняв сигнализацию с номера, она прошла в свою спальню и включила ноутбук.
Тем временем Брук висела под потолком и ждала когда девушка уйдет. Она тихо спустилась вниз и достала пистолет и встретила в проходе Кейти.
- Ну что, неожиданно? – Брук была очень довольна собой.
- Меня всегда поражало то, как ты работаешь, - улыбнулась Кейти. – Ну зачем пистолет? Разве так встречают любимую подругу? – девушка притворно развела руки для объятий.
- Мы с тобой давно уже не подруги. Я знаю, что заказ на Гейна был твоим, - Брук все не сводила пистолета с девушки.
- И ты знаешь правила? – улыбнулась Кейти.
- Знаю, именно поэтому я здесь.
- Жалко, что ты меня недооцениваешь, - опустила Кейти вниз руки и за спиной Брук раздался какой-то хлопок.
В номер зашла охраны девушки и набросилась на Брук. Раздался приглушенный взрыв и парни просто отлетели от девушек.
- Жалко, что ты МЕНЯ недооцениваешь, - перекривляла Брук свою противницу, но та уже вышибла пистолет из её рук.
Затем последовала серия удар , которые килерше пришлось отбивать. Удар в плечо, в живот, подсечка, Кейти вывернула Брук руку, но та перекинула её через спину. Тут Брук увидела подбежавшую на помощь охрану. Расценив силы, она выпрыгнула из окна и исчезла.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Суббота, 03.01.2009, 00:19 | Сообщение # 26
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Добравшись до своей гостинице, килерша вбежала в номер и застала там только Тома. Тот сидел и нервно клацал по телевизору каналы. Увидев девушку, он сразу же бросил пульт в сторону.
- Где эта барби? – зло спросила она.
- Брук. Я не знаю где Билл. Он ушел ещё часа 4 назад в магазин за сигаретами и не вернулся, - парень действительно был обеспокоен.
- ЧТО?! – прокричала девушка, - Я ЖЕ ГОВОРИЛА ВАМ ЧТОБЫ ВЫ НЕ СВЕТИЛИСЬ! НЕЛЬЗЯ БЫЛО В ГОСТИНИЦЕ ЗАКАЗАТЬ ИХ? – она отбросила Тома на пол.
- НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ! НЕ БЫЛО В ГОСТИНИЦЕ СИГАРЕТ! – оправдывался Том, лежа на полу.
Брук взяла его за майку и их лица оказались в нескольких сантиметров друг от друга. От Тома на минуту отошел страх, как он заглянул в эти зелёные глаза, но девушка не разделяла сейчас его взглядов.
- Ты понимаешь , что это значит? У нас самолет через 3 часа! Если он не найдется, то что мы будем делать? – все так же кричала девушка.
- Я не знаю! НЕ ЗНАЮ! – у Тома уже была паника.
Брук швырнула парня обратно на пол и села на диван. В её голове мелькало множество мыслей и ситуаций из которых она не могла найти выхода. У Тома что-то зазвонило в кармане. Девушка непонимающе, а потом уже со злостью, смотрела на него. Парень посмотрел на экран телефона и сказал, что номер не известен. Килерша дала команду взять трубку. Буквально через несколько секунд Том протянул девушке телефон.
- Это тебя, - сказал он тихо.
- Да, - Брук никогда не отличалась вежливостью.
- Думала что ты все просчитала? – послышался ликующий голос Кейти.
- Он у тебя, - сделала вывод девушка.
- Ты всегда была догадливой. Хвалю, - смеялась она в трубку, - он такой милый, такой красивый. И как ты могла упустить его из своего гарема?
- Что ты хочешь? – перешла Брук сразу же к делу.
- Значит так, ты в обмен на него.
- Зачем я тебе?
- Со временем узнаешь.
- Где и когда?
- Я узнала, что ты летишь в Нью-Йорк сегодня. Ты сильно не засиживайся в гостинице, а не то на самолет опоздаешь. Я тебе позвоню, когда ты туда прилетишь и скажу время и место, - в телефону послушались гудки.
- Ну что? – спросил Том, смотря как девушка встает и идет в комнату.
- Собирайся, у нас скоро самолет, - холодно произнесла она.
- Но как же… - Том не успел закончить.
- Я сказала : СОБИРАЙСЯ! – Брук кинула в него телефон и пошла собирать вещи.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Казнить или помиловать? (вот решила боевичок написать))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024