Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » «Двойник моего сердца» ((NC-16, slash, angst, AU, darkfick, deathfick возможно.))
«Двойник моего сердца»
Rasmus@Дата: Среда, 19.11.2008, 16:26 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
[/b]Название: «Двойник моего сердца»
Автор: The Rasmus @
Статус: в процессе.
Жанр: slash, angst, AU, darkfick, deathfick возможно.
Пейринг: Том\Билл, может еще кто-то будет.
Рейтинг: NЦ-16
Содержание: Том и Билл не братья, а двойники. Которые не знают о своем существовании.
От автора: ну очень меня зацепила эта тема. Очень. Ну и как всегда они у меня не знакомы. Я уже наверное надоела?)))

Примечание: У каждого человека есть свой двойник. Дневники идентичны внешне. Если одному двойнику плохо, плохо и второму. У двойников крепче связь, чем у близнецов.
Двойники выражают собой две сущности одного человека – инь и янь.. Науке известны, по меньшей мере, четыре документально оформленных факта, когда человек встречался не с фантомом, не с призраком, а с живым человеческим существом - своим физически существующим двойником.
Также у людей есть еще один двойник. Доппельгангер. Явление это изучалось веками, но не специалистами, а, так сказать, заинтересованными лицами, любителями. И вот что можно сказать об изученных ими субстанциях. У доппельгангера кремовая, будто просвечивающая кожа, в темноте можно увидеть только его контуры. Бывают сероватые и светло-синие, будто искрящиеся силуэты. Днем они могут являться в двух видах - прозрачной дымкой или тенью. Часто мы видим доппельгангера в виде второй тени на стене или потолке, особенно когда думаем, что у нас за спиной есть дополнительный источник света, ее вызывающий. Доппельгангеры живут не только на периферии нашего зрения, но и в темных углах, на пыльных лестницах, не оставляя, впрочем, следов на ступенях. Они крайне редко вступают в физический контакт, скорее из брезгливости: ведь они - эфирные по своей сути и крайне редко обретают настоящие силу, вес, форму и наполнение, а потому презирают твердость тела (как у человека), отнимающую у них свободу передвижения.
У каждого человека есть два двойника: физический и доппельгангер.

Боль в песочных глазах
Играет пламеням ввысь
Не буду больше дышать…
…и уже не кричать…
Хочется только вздохнуть…
Воздуха свежего в грудь.
И хочу я заснуть…
Чтоб свободно вдохнуть.
А во сне ты придешь
Манишь взглядом меня.
И уже не могу я вздохнуть…
И уже тяжело мне свободно дышать…
А может просто любить?...
И мысли в клубок не мешать…
А может просто дышать…
…и уже не кричать…
Хочется только вздохнуть
И по жизни свободно дышать…

Глава 1

Билл

На широком подоконнике сидел хрупкий парень. Темные волосы липли к мокрым щекам. От чего парень все время раздражено морщился и убирал их с лица. А слезы струились с его темных глаз, стекали по щекам, и падали маленькими капельками с подбородка. Слезинка падала на пол и разбивалась на множество блестящих капелек. Разбивались, как сердце юноши.
Это Билл Каулитц, его отец держал сеть супермаркетов по всей Германии. И сегодня его отец умер. Разбился в автокатастрофе. Он был единственным у Билла. Мать Каулитца умерла от рака, когда ему было три года. А пять лет назад, Рихард Каулитц женился на Виолете Шульц. Виолета Шульц, модель в прошлом, и несчастная вдова теперь. Билл ненавидел её, считал резиновой куклой, для удоволитворение утех отца. Не больше.
Сегодня Биллу плохо, так как не было никогда. Его покинул самый близкий человек. Теперь он один на этом свете. Друзей у Билла было не много. Несколько знакомых, и один друг, Андреас. Парень учился вместе с ним в элитной школе. Для детей богатых родителей, таких как он. В школе Билла не любили, наверное из-за того что он красился, укладывал волосы, и носил узкую одежду, а также из-за его бисексуальности.
Хрупкий парень закрыл лицо тонкими ладонями и зарыдал в голос. Громко, надрывно. Вой умирающего волка пронесся по комнате. Отбился от стен и завис где-то посредине.
- Билли? – двери приоткрылись, и показалась чия-то розовощекая голова. Толстушка Роза. Милая горничная. Она заменила Биллу мать. Билл очень любил её. Женщина улыбнулась, своей доброй улыбкой и вошла в комнату.
- да, Роза? – трясущимся голосом спросил Билл и улыбнулся сквозь слезы.
- тебе принести ужин сюда или…
- я спущусь Роза…
- Билл, не убивай так себя. Я уверена что Рихард, не хотел бы этого. Ты же знаешь своего отца – она улыбнулась, Билл тоже. Рихард был невероятный оптимистом! – он всегда с тобой…в твоем сердце…
- спасибо Роза… - Билл тихо захныкал и крепко её обнял.

Том

На большой красной постели лежал парень. Светлые дреды разметались по мягким подушкам. Парень во сне улыбался, поблескивая пирсингом в губе. Вчера он устал, ведь это так тяжело всю ночь гулять в клубе.
Это Том Краин, сын немецкого депутата. Том обожает машины, власть и девушек. У него полно друзей, каждый день новая девушка. Но, не смотря на это парень еще не разу не влюблялся.
Он бывает грубым, бывает жестоким, бывает мягким и добрым, бывает веселым.
С врагами он груб. С родными он добр и мягок. С друзьями весел.
- Том!! – в комнату вошла высокая, худая женщина, с копной огненно рыжих волос. Симона Краин.
- мама… - заворчал Том и перевернулся на другую сторону, закрывая подушкой голову.
- Том! Мне звонила директриса!! – она сделала ударение на последнем слове, от чего Том резко сел на постели.
- зачем?
- она мне очень много занятного про тебя рассказала – Симона с укором посмотрела на сына.
- мама, не тяни резину, что именно?
- хорошо. Рассказала, о том, что ты, Том, пропускаешь занятия, обрисовуешь с друзьями стены школы, хамишь учителям…мне продолжать? – Том лишь отрицательно мотнул головой – мне было очень не приятно это слушать!
- мама, прости…
- не перебивай! И поэтому мы с отцом решили перевести тебя в другую школу!
- что!?! – вскрикнул Том.
- мы решили перевести тебя в другую школу, потому что твой отец, Том уважаемый человек, а своими поступками, ты портишь ему репутацию!
- мама,…пожалуйста…
- Том, я все сказала! Надеюсь, что хоть в новой школе ты будешь нормально себя вести! Я очень зла на тебя! – она снова с укором глянула на сына и, покачав головой, вышла из комнаты.
Том лишь медленно встал с кровати и подошел к окну. Сев на подоконник он достал сигарету и закурил. Ему было плевать что его переводят в другую школу. Он поменял уже пять школ. Единственное, что его волновало, так это то, что он расстается со своими друзьями и с тем, что мама расстроилась.
Том открыл окно и взял телефон с желанием позвонить, своему другу, Георгу. Как вдруг его захватило чувство тоски. Бесконечной тоски. Беспричинной тоски. Желание, что-либо делать пропала. Стало грустно, до слез. И парень лишь осел на пол, не понимая, откуда взялась эта грусть в его сердце.

Билл

Проснулся Билл в ужасном расположении духа. Мало того что сегодня первый день школы, после каникул, так еще вечером прейдет адвокат зачитать завещание отца. В школу Биллу не хотелось совершенно. А кому захочется выслушивать насмешки и издевки одноклассников?? Вот и Биллу не хотелось,…не хотелось до слез, снова чувствовать себя ничтожным и жалким. Когда Рихард был жив, Билл часто претворялся больным чтобы никуда не идти.
Парень медленно поднялся с постели и пошел сразу в ванную комнату. Чтобы умыться, почистить зубы и нанести макияж. Когда Билл подводит глаза, он вспоминает, что ему говорил отец, что накрашенным Билл жутко похож на мать и что растет у него явно дочка. И они вместе с этого смеялись. Билл не обижался, ведь он знал, что это сказано любя, а не насмешливо…
Спустившись вниз Билл увидел Виолету евшую круасаны и запивая их кофе. Юноше стало жутко противно от этого зрелища, и он направился к двери.
- Билли? – из кухни вышла Роза – а как же завтрак?
- спасибо, Роза, но я не голоден…
- так мне позвать водителя? – женщина удивлено посмотрела на Билла.
- нет…я хочу пройтись пешком…
- а…ну как скажешь… - Роза растеряно прикусила губу, с волнением глядя на выходящего парня.

В школу Билл шел медленно. Не спеша…он смотрел на проезжающие мимо машины, и понимал, что так же быстро проноситься и вся жизнь. На скорости 500 кл. в час…вот человек есть, а через мгновение его уже и нету…из размышления, Билла вывел шум на другой стороне дороги. Он развернулся и увидел нескольких полицейских, скоростную машину и парня одетого в реперскую одежду. Билл присмотрелся, парень казался ему знакомым, но на таком расстоянии было вообще трудно что разглядеть. Юноша что-то сказал полицейским и те в мгновение удалились, парень сел в машину и уехал. В душе Билла вдруг появилось, какое-то чувство гордости, но он лишь встряхнул головой, и на смену гордости пришло снова безграничная печаль.

- сегодня к нам – говорила фрау Шнейдер, но никто в классе её не слушал. Билл грустно изучал стену, стараясь не обращать внимания на Марка, чия парта стояла напротив.
- Каулитц, что-то ты сегодня какой-то грустный! Небось, тушь закончилась! – шептал Марк, своим хриплым противным голосом, а Билл старался не обращать внимания.
- чего же ты молчишь, с*чка?? – подхватил Карл – или хочешь получить после урока??
Билл закрыл глаза и опустил лицо в сомкнутые ладони.
- хочу вам представить Томас Краин! – торжественно объявила фрау Шнейдер. Весь класс тут же уставился на вошедшего. Билл медленно поднял лицо и замер в изумлении.
«не может быть…» - шептали в раз онемевшие губы.


[b]Добавлено (19.11.2008, 16:26)
---------------------------------------------

Глава 2

Примечание: Уже в начале этого, XXI века в Праге произошел весьма странный случай, о котором писали многие европейские газеты. Под колесами трамвая № 22 погиб человек, личность которого установить не удалось. Загадка состояла в том, что погибший был как две капли воды похож на самого вагоновожатого, 47-летнего Иржи Глоубека. Посмертные анализы показали, что у жертвы одинаковые с ним группа крови и строение тела. Получалось, что пан Глоубек на остановке у Петршина холма задавил своего собственного двойника! С тех пор у бедного водителя не было иной цели, кроме как найти родственников этого человека, узнать, кто он и откуда. И, главное, почему они так похожи? Однако трагическая загадка не разрешилась: у погибшего не было при себе ни документов, ни бирок на одежде, чтобы хоть как-то можно было его идентифицировать. Никто не искал его, ни одно посольство не располагало информацией о потерявшемся туристе. Погибший возник из ниоткуда под колесами трамвая. И все же он не был привидением или фантомом, а был живым человеком из плоти и крови, хоть и без имени. По чешским законам, его похоронили через полгода как неопознанного. На похоронах присутствовал лишь один человек - бедняга Глоубек. Не выдержав груза переживаний, он и сам скоропостижно скончался от сердечного приступа ровно через год после этого события. Незадолго до смерти, будто предчувствуя ее, он обмолвился в разговоре с женой, что хотел бы быть похороненным "рядом с собой". В деле остались словесное описание погибшего, его посмертные фото и фотографии водителя, анализы крови и ДНК. Мало того, что оба были одного возраста, так еще имели одни и те же болезни! Скорее всего, мы имеем дело не с человеком в полном смысле этого слова, а с его двойником.

Билл не верил своим глазам, перед ним стоял человек с точно такой же внешностью, как и у него. Разве что пирсинг в губе, светлые дреды, более плотное телосложение и взгляд. Не такой как у него. А высокомерный, гордый…восхищающий…
Билл оглянулся и обратил внимание, что никто и не заметил этого сходства. По-видимому, и сам Томас Краин этого не заметил.
- Томас садись, пожалуйста – попросила парня учительница. Том лишь улыбнулся и прошел в самый конец класса, выбрав место прямо напротив Билла.
- привет, я Марк – прошептал тихо Марк – а это Карл…
- я рад – улыбнулся Томас и тут его взгляд упал на Билла. Дредастый заносчиво улыбнулся.
- кто это? – тихо заданный вопрос.
- а это наша шл*шка, Билли – засмеялся Карл, почти беззвучно.
- а почему шл*шка?? Она вам что дает? – Том поморщился. Не любил он такое отношение к девушкам. К тому же у него была девушка по имени Билли.
- Она??! – Марк удивлено приподнял брови – не чувак это ОН!!! – и снова тихий, почти беззвучный смех.
- ОН?! Пид*р что ли? – Том улыбаясь смотрел на Билла.
- ну что-то типа того. Бисексуал.
- ясно…хотите развлечься? – вдруг спросил Том.
- конечно – оскалился Карл.
- хорошо… - Краин улыбнулся и повернулся к Биллу – эй!! Привет!
- ты ко мне? – Билл удивлено на него посмотрел.
- ну да, а к кому же еще?
- ну… привет…
- будем знакомы, Том…
- …Билл…
- приятно познакомиться – улыбнулся Том.
- мне тоже… - Билл ответил улыбкой. А в его дуе поселилось радостное чувство, что кто то хочет еще с ним общаться. Что этот парень который так на него похож не такой как все. И Билл отвернулся, не видя как Том, тихо засмеялся и показал большой палец Карлу и Марку.

В столовой Том сел вместе с Марком, Карлом, Яном и другими «сливками» школы. Билл сидел вместе с Андреасом в самом конце зала. Белобрысый парень о чем-то тихо говорил по телефону, а Билл ел шоколадный пудинг, углубившись в свои мысли. Он все еще был очень рад тому, что Том обратил свое внимание на него. Билл так хотел иметь еще одного друга.
- эй, Каулитц! – к ним подбежала красивая девушка. Кристина, но в школе её все называли Мерлин, настолько сильным было сходство с Мерлин Монро. Коротко стриженые платиновые волосы, уложенных в дорогом салоне, темно-карие глаза, аккуратно подведенные черной подводкой, пухлые губы, накрашенные красной помадой и маленькая, аккуратненько нарисованная родинка на щеке. Даже одетая она была в её стиле, стиле Мерлин Монро. Изыскано и красиво. Каждый парень в школе мечтает с ней встречаться.
- что такое? – со скучающим видом спросил Билл.
- дай тушь! – бесцеремонно попросила девушка.
- у тебя своей, что ли нет!?
- я сказала, тушь дай!
- а я сказал, «нет»!
- ну и ладно – как то слишком быстро согласилась девушка. Билл поморщился и, поднявшись, взял поднос.
- Билл, ты куда? – Андреас, оторвавшись от телефонного разговора, и посмотрел на Билла.
- я пойду, наверное – Билл улыбнулся одними губами и сделал шаг вперед, как в ту же секунду Кристина ударила поднос с такой силы, что весь шоколадный пудинг пролился на белоснежную футболку, а все остальное упало со звоном на пол.
- упс – мило улыбнулась Мерлин и отошла на несколько шагов назад. Билл глубоко вздохнул и присел на корточки, собирая содержание подноса с пола.
- Мерлин, что ты творишь!? – вступился за друга Андреас.
- что хочу то и делаю! – вызывающе крикнула девушка.
- кошмар, такая красивая и такое творит… - Мерлин обернулась и увидела, что прямо за ней стоит Томас Краин. Билл поднял голову и замер, глядя в эти такие одинаковые и разные глаза одновременно.
Девушка вздернула вверх голову и удалилась с гордым видом.
- давай помогу – Том присел рядом с черноволосым юношей помогая собрать все с пола.
- не стоит, я сам…
- нет, я все же помогу!

Том с Биллом шли по пустому школьному коридору. Билл застирал футболку и сейчас шел в мокрой, Том шел рядом и о чем то увлечено рассказывал.
- Том.
- а? да… - оторвавшись от своей великолепной истории, спросил Том.
- а…а тебе не кажется, что мы похожи? – осторожно спросил Каулитц.
- знаешь, Билл, если смыть с тебя две тоны штукатурки, может мы и похожи,…но сейчас ничего похожего я в нас не вижу,…прости.
- ничего, все в порядке…мне показалось просто, наверное…
- да, наверное. Такое бывает, вот мне один раз показалось, что… - Том снова начал рассказывать какой-то бред, а Билл его внимательно слушал иногда похихикивая.

Билл открыл входную дверь и войдя в дом кинул кожаный рюкзак у небольшой тумбочки с телефоном.
- Билли, адвокат уже пришел. Все ждут только тебя – в коридор вошла Роза – что у тебя с футболкой, хороший мой?
- да, ничего, пустяки… - Билл устало вздохнул и направился в гостиную.
Войдя в комнату, он тут же увидел гера Штартена, всю прислугу и Виолету.
- здравствуйте… - тихо поздоровался Билл. А на душе снова стало так хреново. Сейчас зачитают завещание, его отца, а это означает, что Рихард Каулитц теперь официально мертв.
- и так начнем! – начал Штартен – своему дворецкому…
А Билл даже не слушал, ему было плевать на то, что достанется ему. Билл разглядывал носки своих кроссовок, вспоминая все моменты проведенные с отцом. Как он его защищал…всегда…
Вот Биллу шесть, он упал и разбил коленку. Рихард подул на ранку и сказал сыну, что если он перестанет плакать, через неделю уже и следа не останется. И Билл послушал,…поверил.… Но ранка через неделю не зажила, и Билл больше не верил в сказки.
А вот уже Биллу двенадцать. Он подрался с одноклассниками и Роза успокаивала расстроившегося мальчишку. Тогда Рихард приказал Розе отойти от его сына, потому что хотел настоящего сына. Но когда Билл начал краситься, Рихард сказал, что у него растет дочь.
Каулитцу шестнадцать. Его избили тогда так, что даже дышать больно было, Рихард тогда так разозлился, что пошел разбираться в школу, а на Билла накричал. Сказал, что он не умеет постоять за себя. После чего Билл подумал, что отец никогда не будит им гордиться.
Биллу восемнадцать. Билл слишком долго красился от чего папа накричал на него, а Билл в ответ крикнул, что ненавидит его. Он тогда еще не знал, что через неделю Рихард разобьется…
- своему сыну Биллу… - черноволосый парень повернулся на звук своего имени. Адвокат читал его часть наследства - …я завещаю свой бизнес. Сеть супермаркетов «СтарДас» принадлежит ему, как моему единственному наследнику. Но права на компанию Билл сможет получить только в возрасте 22 лет. До этого директором компании станет Кристофер Ланц – Крис улыбнулся. Билл знал его. Хороший, молодой парень, которому отец безгранично доверял – но если у моей жены Виолеты родиться сын, тогда в возрасте 22 лет, он станет совладельцем фирмы. Также я завещаю свой дом и капитал Виолете и Биллу. А еще Биллу, моему сыну, я завещаю ключ от своего кабинета.
Билл посмотрел на Виолету, она была невозможно счастлива, хоть всем видом старалась не показывать этого. То, что вдова беременна Билл знал давно и ничуть не удивился.

Каулитц вошел в свою комнату и сразу повалился на кровать. Он достал мобильный с кармана, как тот неожиданно позвонил. Номер не определен, Билл нахмурился и взял трубку.
- Билл, привет – раздался на том конце радостный голос – Это я Том…
- да, Том, привет… - поздоровался Билл, а потом его осенило – стоп, а откуда у тебя мой номер?
- у ребят взял. А ты что-то имеешь против?
- нет – Билл улыбнулся.
- слушай, Билл, я тут гулял и смотрю, столько кафе классных есть, и вот сейчас мне так хочется пойти в какое-то из них, а не с кем, все друзья заняты, так я вот что предлагаю, может, ты подъедешь, и мы сходим? Ты только ничего не подумай! Я так просто предлагаю.
- ты закончил? – Билл улыбнулся – я с удовольствием сходил бы сейчас куда-то, а то настроение нету, хотелось бы поднять…
- хорошо, тогда приезжай к кафе Плаза. Хорошо?
- хорошо. Через 20 минут, я буду.
- жду – Билл услышал по голосу Тома, что он улыбается.

Черноволосый юноша вышел из черного Мерседеса, и попрощавшись с водителям, Гером Шнардером, пошел в кафе. Зайдя в просторный холл, выполненный в бело кофейных тонах, Билл сразу увидел сидящего Тома в самом дальнем углу. Около него стояли две дымящиеся чашки кофе, и два кроасана на маленьких тарелочках.
- привет – Билл улыбнулся и присел напротив Тома.
- привет, я тебе капучино и кроасан заказал – Том улыбнулся в ответ.
- спасибо…люблю кроасаны – Билл засмеялся.
- чего ты смеешься? – улыбаясь, спросил Том, сам уже начиная смеяться от глупости Билла.
- да, так, смешно почему-то – а он все смеялся.
- Дурак! – крикнул Том, сам уже заходясь в приступе смеха.
[color=gray]

вот решила и тут выставить)) biggrin


вертолёты это души умерших танков

Сообщение отредактировал Rasmus@ - Среда, 19.11.2008, 16:29
 
DiyvolenokДата: Среда, 19.11.2008, 19:17 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Зайка!!)) ты тут появилась))))))
спасибо большое, что зарегистрировалась)))))
очень рада видеть твой фик здесь))))
я думаю, что он другим понравится так же как и мне))))))) smile smile smile
фик у тебя суперский))))
жалко, что здесь нальзя в темы оценки ставить.... я бы оставила)))) biggrin biggrin biggrin


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
RickyДата: Среда, 19.11.2008, 23:32 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Фанаты
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: Offline
Rasmus@, smile smile мне очень понравилось smile ты хорошо пишеш. ждем еще твоих работ smile smile smile
 
Rasmus@Дата: Четверг, 20.11.2008, 15:27 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
продолжение)

Глава 3

Примечание: Несколько лет назад в психдиспансер Минска был привезен некий человек, бомж. Милиционеры нашли его на вокзале, пробовали установить личность и провести допрос. Однако тот бессмысленно таращился по сторонам, на вопросы не отвечал и вообще производил впечатление психически больного, потому его и доставили на обследование. И вот, когда бомжа побрили-постригли, отмыли от грязи, оказалось, что он - абсолютный двойник заведующего отделением психиатрической экспертизы! Представьте себе реакцию пятидесятилетнего уважаемого психиатра, материалиста и атеиста, к которому на освидетельствование привели его же точную копию, будто бы брата-близнеца, страдающего амнезией. Доктор и пациент смотрели друг на друга, как в зеркало, только на лице у бомжа при этом не отражалось никаких эмоций, а врач перенес гипертонический криз, настолько был потрясен. Встречи врача и двойника продолжались около недели. За это время доктор начал собственное расследование и даже поднял архивы ленинградского роддома, в котором в 1949 году появился на свет. Думал: вдруг обнаружатся следы брата-близнеца? А через неделю двое преступников-рецидивистов совершили ночью побег из больницы, вместе с ними исчез и двойник доктора. Беглецов-то вскоре поймали, а вот двойника так и не нашли. Через полгода, не найдя разрешения тайны, доктор Н. умер от инсульта.

- а чем ты любишь заниматься в свободное время? – тихо спросил Билл, откусывая кусочек кроасана.
- я играю в баскетбол – беззаботно отвел Том, размешивая кофе, но так к нему и не притронувшись.
- круто – черноволосый парень улыбнулся – а ты в команде какой-то состоишь, может на соревнование какие-то ездил?
- нет, я играю в уличный баскетбол.
- в смысле? – Билл непонимающе на него посмотрел.
- я с ребятами играю с баскетбол, иногда соревнуемся с другими уличными командами…
- классно – Билл улыбнулся.
- а хочешь посмотреть? – предложил Том, доедая французское лакомство.
- что, прямо сейчас? – удивлено вскинул брови Билл.
- ну да, сейчас пойдем на мою спорт площадку и ты посмотришь как мы играем. Ну, так хочешь?
- да, я с удовольствием – Билл неуверенно улыбнулся.
- ну, тогда, чего сидим. Пошли? – Том улыбнулся и, поднявшись, потянул Билла за руку к выходу.
- стой, Том, нужно же расплатиться – Билл выдернул свою руку из цепкой хватки Тома.
- блин, совсем забыл – Том улыбнулся и, подняв одну ногу, отковырял кусочек грязи с подошвы кроссовка и кинул в свою кружку кофе – ну что, пошли? – обратился он уже к Билл, тот все время стоял и ошеломлено смотрел на Тома.
- что ты сделал?
- кинул грязь в кофе – засмеялся тот – пошли! – он потащил парня к выходу.
- молодые люди! – к ним подошел молоденький официант – вы не заплатили…
- и не собираемся, в моем кофе плавает грязь! А теперь, простите, нам пора. Ах, и да, вам стоит меня поблагодарить, что я на вас в суд не подаю!
На протяжении этого монолога, Билл лишь смотрел на Томаса с открытым ртом, а в конце прошептал « еб*ть»…
Выйдя из кафе, Том достал ключи от машины из кармана и нажал на маленькую кнопочку, фары огромного Кадиллака мигнули и Том, улыбнувшись, пошел к своей машине.
- это твоя тачка? – Билл удивленно округлил глаза.
- ну, да – оскалился Краин, - ну, что залазь.

Ехали они довольно долго. Том сосредоточено сидел за рулем, а Билл смотрел в окно и все время о чем-то думал. Он сам не понимал, почему ему так легко с этим Томом? Каулитцу он откровенно нравился, только он не знал, что Краин просто хороший актер.
Билл обратил внимание, что они едут по самому неблагополучному району Берлина. Все стены описаны граффити. На асфальте валяется мусор. Полно банд уличных рэперов.
Они подъехали к небольшой спорт площадке, огражденной железной сеткой, на стенах несколько граффити. А на самой площадке в играли в баскетбол уличные рэперы. Все накачанные, в одних джинсах, все в татуировках.
- ну, что сидишь? Выходи! – позвал Билла Том, выходя из машины и тоже снимая с себя футболку и откидывая её на заднее сидение автомобиля. А Билл замер, разглядывая Тома. Высокий, загорелый парень с широкими плечами, накаченной грудью и руками, живот плоский с аккуратненькими кубиками пресса. Шикарно очерченная фигура, широкие плечи и тонкая талия…на груди тату, какие-то цифры написанные в ряд. Том повернулся спиной и Билл замер, на широкой, красивой спине был нарисован Ангел. Это было настолько красиво, что парень забыл как дышать. Посредине красивая молодая девушка, а по бокам шикарные крылья. Билл не мог оторвать взгляд, настолько это было красиво.
- чего стоишь? Пойдем! – Том весело улыбнулся и зашел в калитку.

На протяжении следующего часа Билл наблюдал, как Томас играл в баскетбол. Каулитц заметил, что Том как-то выделяется из всех этих парней. После очередного заброшенного мяча в корзину Том с ребятами отошли покурить. Парни, улыбаясь, косились в сторону Билла, стоящего у железной сетке и говорящего по телефону.
- что за куколку ты притащил, Сириус? – усмехнулся Ян.
- нравиться? – Том улыбнулся.
- ты спрашиваешь? Так бы и вставил – Ян облизнулся.
- так вставь – Краин затянулся.
- а куколка против не будет?
- не знаю,…подкати к нему…скажи пару слов… - Том выпустил дым из носа – как по мне он легкодоступный, одинокий и забитый какой-то.
- хорошо, только Том, можно в твоей машине его поиметь?
- ага, размечтался – Краин усмехнулся.
- пожалуйста, я ничего не попачкаю…
- ладно, только если там будет, хоть одно пятнышко языком вылизывать будешь. Понял?!
- да, Краин, давай ключи!
Ян удалился. Подошел к Биллу, сказал ему что-то, тот улыбнулся.
- куколка ему не даст – сказал Дейв, криво усмехаясь – не его поля эта ягодка.
- конечно, не даст – засмеялся Том – я бы тогда никогда в жизни не дал бы Яну ключи от тачки – парень в очередной раз затянулся.
И в ту же секунду Ян упал на землю от мощного удара в губу.
- куколка, не дала – заключил Мик.
- Том! – к ним подошел Ян, кинув тому ключи от Кадиллака – нах*ра ты его вообще сюда притащил?! – Ян стер кровь с губы.
- в доверие втираюсь…
- в смысле?
- в смысле, разведу я его – Краин засмеялся.
- зачем? – спросил Крис.
- посмотри на него, это же шл*ха! – засмеялся дредастый.
- да! – поддакнул Ян.

Билл смотрел в окно. Они с Томом уже ехали домой, а Каулитц все никак не мог понять, как Том, сын немецкого адвоката и матери бывшей актрисы, вырос таким? Неужели его, такие уважаемые родители, позволяют ему общаться с такими ребятами?
- о чем задумался? – прервал молчание Томас.
- да так… - Билл на секунду задумался – Том, неужели твои родители разрешают тебе… - Билл замолчал, подбирая правильное слово - …заниматься всем этим?
- как будто я спрашивал – засмеялся парень.
- а почему, те парни называли тебя Сириус?
- это мое погоняло – улыбнулся парень.
- ясно… - Билл улыбнулся одними губами.
Еще пара минут молчание, а потом Билл заметил знакомый район.
- приехали – тихо сказал Сириус.
- спасибо…пока – Билл вылез из машины и помахав Тому пошел в дом. А Том лишь самодовольно улыбнулся и надавив ногой на газ, уехал.

Слезы по щекам
Так больно…
Ну, за что вы так со мною?!
Я веду себя фривольно?!
Нет! За что? Ну чем я не такой?
Может быть из-за молчанья?
Ну так это разве грех?!
Память режут все воспоминанья
Как ножом по маслу сладостных утех
А единственную радость, они привыкли отбирать
А ведь сердце бьется…бьется…
Вырываясь из груди
Им это все еще иметься…
Но все это впереди!
Может это наказанье?
Ну за что, скажите мне?!
Не сдержал я обещанье?
Я ведь просто жить хотел!
Может из-за макияжа?
Цвета глаз или волос?
Вы скажите мне все сразу:
Ну, за что вы так со мной?!
Может из-за скромности излишней
Вы привыкли обижать?
Рвать, плевать в чужие книжки
Это в душу наплевать!
Может не такой как вы.
Молчаливый, скромный, тихий,…но зато я не пустой…
…просто человек простой…

Билл тяжело дышал лежа на грязном асфальте за школой. Над ним стояли Майк и Карл. Джинсы на коленках были разорваны, а сами колени раздерты в кровь, на локтях были ссадины. Волосы спутаны, карандаш размазан. Билл, не понимал, за что? За то что ответил не так как ожидал Карл? Билл прекрасно понимал, что им плевать на его чувства. А так больно и обидно. Марк с Карлом улыбнулись чему-то, и напоследок пнув Билла ногой, удалились.
На трясущихся ногах парень поднялся, закинул петрепаный портфель на плечо и направился к воротом. Уроки уже закончились и все шли домой. какие-то две девчонки лет по 13, о чем – то говорили, от чего заливались веселым смехом. Банда мальчишек играли в войнушку. Совсем маленькие дети играли в игрушки, сидя около песочницы.
- чего стоим? – раздался сзади радостный голос. Билл развернулся, перед ним стоял Том и улыбался – оо, я смотрю, ты какой-то потрепанный!
- да так ничего – ответил Билл на два вопроса сразу.
- кто тебя так? – Том достал сигарету и закурил.
- да, так никто – Билл улыбнулся от двухсмыслености этой фразы.
- ладно, пошли, я тебя до дома проведу, я сегодня не на машине.
- пошли,…пройдемся…
Они вышли за ворота школы, и пошли направо в сторону района Билла.
- Билл, а ты давно занимался сексом? – внезапно спросил Том, Билл оторопел.
- в смысле?
- в прямом – Том впритык посмотрел на Билла.
- давно – коротко ответил тот.
- почему? – не унимался парень.
- не люблю!
- почему??
- это же противно, Том! Мужчина входит своим членом во внутрь женщины!
- неправда, это не противно, а приятно!
- ну-ну – Билл скептически приподнял брови и пошел впереди Тома.

Том

Том плюхнулся в большое, мягкое кресло в гостиной и нажал кнопку на пульте. Телевизор сразу включился и начал показывать какой-то фильм. На экране девушка в пышном платье падала с высокой скалы, Том хмыкнул и переключил канал.
Краин уже придумал, как посмеяться над Биллом. Пробраться к нему в доверие, это самое простое, что может быть в жизни. Тому было смешно от вида Билла. Размалеванная кукла, так он называл его про себя.
- Гер Краин, вам что-то принести? – в гостиную вошла молоденькая горничная. Симпатичная девушка, с детскими зелеными глазами, маленькими вздернутым носиком, и пухленькими губками и шикарной гривой рыжих волос. Коротенькая униформа, розового цвета, подчеркивала стройные ноги, тонкую талию и большую упругую грудь. Её 18 лет и она по уши влюблена в Тома, чем он несомненно пользуется.
- Джина, сколько тебе раз повторять, не называй меня Гер Краин, мне не 60 лет, называй меня Том – Томас улыбнулся.
- простите – тихо пролепетала девушка – Том, так вам что-то принести?
- да.
- что? – Джина смущено улыбнулась.
- себя – томно выдохнул парень, подзывая девушку взглядом. И Виржиния медленно к нему подошла.
Схватив её за руку, Том усадил её к себе на колени и начал покрывать шею Джины поцелуями. Девушка смущено положила свои руки ему на плечи и покраснела. Уже который раз а ей все стыдно. Нет, стыдно не перед Томом, а перед собою у неё ведь есть парень, который её любит, а она…парень одной рукой начал расстегивать маленькие пуговки на груди девушки, а второй задирать короткую юбочку.
- ну чего ты сидишь как бревно! – закричал Том, девушка содрогнулась – делай что-то!
- прости… - тихо прошептала Джина, а из её глаз полились слезы.
- чего ты плачешь?! Я тебя, что насиловать собрался?!? Ты сама этого хотела, если бы не хотела, не пришла бы!! – Том спихнул её со своих колен, встал и вышил с комнаты.

Билл

- привет, Роза – Билл вошел на кухню и крепко обнял домработницу.
- привет, милый – женщина по-доброму улыбнулась и, отстранившись, погладила его по щеке – что с тобой, хороший мой? – озабоченно спросила Роза, разглядывая порванные джинсы.
- ничего.
- опять эти мерзкие одноклассники? – Роза обняла мальчишку.
- все нормально, я пойду приму душ. Хорошо? – тихо спросил Билл.
- да, иди, мой хороший.

Завернувшись сильнее в махровый халат Билл сел в кресло, в своей комнате и достав мобильный, позвонил лучшему другу.
- привет, Энди! – радостно закричал Билл.
- привет, Билл. Как дела? – спросил Андреас. Стандартный вопрос.
- нормально. Только Марк с Карлом достают, но я привык.
- они придурки, Билл, не обращай внимание.
- конечно, только трудно не обращать внимания, когда тебя бью – Билл засмеялся.
- да уж – Энди засмеялся в ответ.
- знаешь, Энди, а Краин довольно хороший.
- да, ну, мне про него такого по рассказывали. Оказывается, его с пяти школ выгнали.
- за что? – ошарашено, спросил Билл.
- за поведение. И еще он какого-то парня избил так, сто его судить хотели, но отец его отмазал.
- ого… - выдохнул Билл. Ему стало реально страшно.



вертолёты это души умерших танков
 
DiyvolenokДата: Четверг, 20.11.2008, 21:05 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
хоть я уже это и читала, но перечитываю с удовольствием)))))))))
ты просто умничка)):р biggrin biggrin biggrin


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
MikaДата: Четверг, 20.11.2008, 22:34 | Сообщение # 6
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Хорошо пишешь)) Пиши исЧо))) wacko wacko wacko wink wink wink biggrin biggrin dry dry biggrin

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Rasmus@Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:14 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Глава 4

Примечание: во Франции. В конце ХХ века здесь произошла крупная железнодорожная катастрофа. Одного из пострадавших в госпитале известили о том, что его брат-близнец, ехавший в другом вагоне, погиб. Пассажир попытался объяснить, что у него нет брата, однако врачи все же уговорили его прийти на опознание. Как должен чувствовать себя человек, когда в погибшем незнакомце он узнает самого себя?! (Личность погибшего, кстати, установить так и не удалось, что неудивительно.) Но, к счастью, "аутентичный" человек не погиб, а даже, напротив, пошел в гору и сейчас является одним из директоров крупнейшего французского банка.
В научной печати было опубликовано поразительное сообщение о сходстве двух мужчин-близнецов, обнаруженном в 1930 году в США в городе Пиква, штат Орегон. В младенчестве они были отданы для усыновления в разные семьи и встретились друг с другом только через 40 лет. Естественно, они обладали внешним сходством, и в этом не было бы ничего особенного. Но остальные совпадения в их судьбах носили почти мистический характер. Так, приемные родители, незнакомые друг с другом, дали обоим мальчикам имя Джимми. Каждый из братьев женился в первый раз на женщине по имени Линда, а затем развелся и женился во второй раз на Бетти. Оба назвали своих первенцев Джейм Алан. В детстве у близнецов были собачки по кличке Той. Кроме того, братья любили один и тот же сорт пива, курили сигареты одной марки, ездили на "Шевроле",а отдыхать предпочитали на одном и том же курорте во Флориде! И вот еще что: однояйцевые близнецы обладают не только почти одинаковой внешностью, но и практически идентичными отпечатками пальцев и одинаковыми привычками. Однако это - не двойники.

Том

Семья Краин сидела за столом и ела свой завтрак. Глава Семейства Гордон Краин, медленно жевал свой бифштекс, Симона пила красное вино, перебирая вилкой овощной салатик, а Томас пил сок, при родителях, и с отвращением смотрел на свою овсянку.
- Томас, - обратился к сыну Гер Краин – как дела у тебя в новой школе?
- отлично – ответил Том, ставя пустой стакан с соком.
- подружился уже с кем-то? – спросила Симона, по-доброму улыбаясь сыну.
- ага – Томас схватил яблоко и откусил. – я пойду, ладно?
- да, иди, хороший мой – Симона улыбнулась и привстав притянула к себе Тома, смачно поцеловав его в щеку.
- пока, ма, пока па – Том улыбнулся и вышел.

Том вошел в класс и сел за свою парту. Достав какую-то книгу из рюкзака, тетрадь и ручку.
- привет, друг – к Тому подошли Майк и Карл, и пожали друг другу руку.
- привет.
- ну как там с Биллом? – спросил Карл, присаживаясь за парту.
- все нормально, готовьтесь завтра порезвиться – Том засмеялся.
- уже? Так быстро!? – Майк удивлено присвистнул.
- конечно, а по-другому и быть не могло , он такой легко… - Том резко замолчал, увидев Билла вошедшего в класс. Билл медленно прошел к своей парте, выложил аккуратно свои учебники и тетради.
- привет! – поздоровался Том.
- привет – Билл улыбнулся Тому – как дела?
- отлично, а у тебя?
- тоже все хорошо – Билл снова улыбнулся и отвернулся.

Физкультура. Наверное, самый любимый предмет всех мальчишек, начиная с первого класса и заканчивая последним. Для всех, но не для Билла. Билл ненавидел этот предмет и не только из-за того что он совершено не спортивный, а из-за озабоченного физрука. Ему было все равно мальчик ты или девочка. Билл знал, что многие девчонки ложились под него ради хорошей оценке, и поэтому жутко его боялся. Гер Кинг, англичанин по происхождению, ухлестывал за Биллом, причем сипя пошлые изречение в его адрес прямо на уроках. И вот сейчас Билл натягивает, голубые штаны, на свою тощую задницу, с мыслями о том, как Том отреагирует на все это. Билл повернулся в сторону Тома, тот о чем-то увлечено разговаривал с Майком, снимая футболку. И снова эта татуировка на красивой спине Тома, цепляет взгляд и снова он не может отвести глаз от красиво играющих мышцев на спине парня. Том снимает джинсы, собираясь одеть нормальные штаны, и Билл замер, глядя на его боксеры. На черных боксерах, золотыми нитками было вышито «Сириус». Брюнет ошарашено моргнул пару раз и отвернулся. Он прекрасно помнил, что это кличка Тома.
« это же, как себя любить нужно?» - подумал брюнет, натягивая футболку.

- добрый день! – поздоровался учитель, все ответили ему тем же – Краин! Почему без майки!? – обратился он к Тому.
- а она мне разве нужна? – Том самодовольно улыбнулся, наблюдая за реакцией девчонок. - нужна – ответил Кинг и отошел от Томаса. Краин недовольно фыркнул и отвернулся – итак, наша школа набирает команду с баскетбола. Кто хочет записаться?
Мальчишки тут же ринулись записываться, только Каулитц и Краин так и остались стоять на своих местах.
- Том, а чего ты не хочешь записаться? – тихо спросил Билл, так что его мог слышать только Том.
- не хочу…
- ты же так классно играешь в баскетбол…Том… - Билл робко улыбнулся.
- ладно, запишусь! – Том улыбнулся в ответ и подошел к учителю.

После урока Билл даже не переодеваясь, пошел домой. Физкультура ведь последний урок. В голове все время вставала картина как физрук на глазах у всех шлепнул Билла по заднице. И Билл помнит глаза Тома, смеющиеся и сочувственную улыбку на губах. Билл считал Тома своим другом, как бы это абсурдно не звучала. Каждый вечер Билл повторял себе, что за неделю нельзя так привязаться к человеку. Билл сам не понимал, что отсутствие друзей в детстве так на него влияет. Еще Каулитц боялся, как бы его чувства из дружеских не переросли во что-то большее.
В кармане заиграл мобильный, и Билл оторвавшись от своих мыслей, достал телефон и ответил на вызов.
- привет, - прозвучал на том конце радостный голос. Том. Билл сразу его узнал и заулыбался.
- привет.
- слушай, Билл, у меня к тебе просьба – начал Том.
- да я слушаю…
- не мог бы ты прийти завтра на час раньше в школу? – спросил Том.
- конечно! – тут же ответил Билл, не задумываясь даже над тем, зачем.
- договорились. Тогда до завтра – по голосу было слышно, что улыбается.
- до завтра – прошептал Билл, но услышал лишь гудки.

Билл

Билл проснулся на два часа раньше, чтобы подготовиться. Накраситься, сделать укладку, подобрать одежду. Каулитц действительно спешил, ведь Том попросил прийти его на час пораньше. Он не понимал зачем, но все же спешил, потому что не хотел расстраивать Тома. Краин казался ему удивительно странным и интересным. И Билл считал его уже своим другом, пусть со странностями, но ведь Билл и не без этого.
Билл посмотрел на часы, и понял что за своими раздумьями потерял пол часа. Парень быстро встал, одел черное пальто и выбежал во двор. Каулитц сел в черный Мерседес и машина тронулась.
- чего так рано сегодня, Гер Каулитц? – спросил шофер.
- нужно сегодня быть пораньше – просто ответил Билл и отвернулся. Билл очень любил всех кто работает у них. Они были ему близки. Они его понимали и поддерживали. У Билла были служащие и Андреас, а теперь еще и Том…при мысли о Томе, губы Билла сами собой расползлись в усмешке.
- приехали – объявил шофер и Билл благодарно улыбнувшись, вылез из машины. Возле школы его уже ждал Том.

Том

Сегодня у Тома было прекрасное настроение. Сегодня он был настроен повеселиться, с подошью «размалеванной куклы». Просто жестокая шутка. Том не раз уже так шутил. И самое ужасное, что ему не капли, не было жалко Билла, и останавливаться не собирался хоть и понимал, что может его сломать. Краин знал что может сломать любого человека. Порой после очередного секса с Джиной, Том говорил ей какую-то колкость, а девчонка потом рыдала в своей комнате, уткнувшись носом в подушку, чтобы заглушить рыдания.
И вот Том видит как из черного Мерседеса выходит Билл, поправляет пальто и улыбаясь идет к Тому. Краин улыбнулся в ответ.
- привет! – сообщил Билл, когда подошел.
- привет…ну что пойдем? – спросил Краин, ему уже не терпелось.
- пойдем,…а куда, Том? – спросил Билл, идя за Краином.
- в туалет – просто ответил Том.
- а зачем?
- увидишь…

В туалете было мокро, пол был полностью залит водой…стены описаны…
«и это элитная школа?» - подумал Билл, в очередной раз, встав в лужу.
Все кабинки были закрыты, окна задернуты. Том встал на середину и посмотрел на Билла.
- Билли… - начал он, плотоядно улыбаясь - ….как ты думаешь, я твой друг?
- ну…да… - тихо ответил Билл, Том улыбнулся шире.
- а почему ты считаешь меня другом?
- какая разница, ты привел меня сюда, что бы это спросить!? – возмутился Каулитц.
- да, а как ты считаешь, ты мне друг?
- Том…я не понимаю…
- просто ответь!
- ну…да, наверное… - тихо сказал Билл, смущено краснея. А Том вдруг засмеялся громко, раскатиста.
- а вот и нет! Не угадал! – смеялся Том – знаешь кто ты для меня?
Билл нахмурил брови.
- ладно, я скажу. Шл*ха легкодоступная! – закричал Том, и разразился в новом приступе смеха. И в туже секунду, все кабинки открылись и из них вывалились все одноклассники. Они смеялись, а Билл думал что умрет, если не выйдет от седого,…а щеки были мокрые…

Так Билл не плакал давно, Билл вообще редко плакал. А сегодня его довели до истерики, он просто сбежал со школы. Таким разбитым и опустошенным Билл чувствовал только тогда, когда ему сообщили что умер отец, но разве можно сравнивать? Как же это получилось!? Билл просто сходил с сума от боли…он ведь доверял Тому, верил ему….а тот так жестоко с ним поступил…так жестоко…
Двери его комнаты вдруг резко открылись, на пороге стоял бледный Андреас. Он подбежал к другу и крепко его обнял, гладя рукой по волосам.
- Билл, ты как? – задал неимоверно глупый вопрос Андреас, а Билл лишь сильнее заплакал, вцепившись в друга.
- не плачь…все, будет хорошо… - шептал Андреас, а Билл все плакал и плакал, как будто пытался выплакать всю свою боль.

Том.

Дредастый парень шел по пустынной, грязной улице. Ветер шевелил брошенные на землю газеты, от чего те начинали шорудеть. Стены обрисованы в граффити. Это его район. Район его сердца. Район где нету критики, район где нет политики…и не важно что его район красивый, чистый и весь в цветах. И не важно что его родители почтенные, приличные люди. Томас Краин испорченный мальчишка, он уличный мальчишка! Эта улица его дом.
- Том! – к парню подошел Ян и дал пять.
- привет! – улыбнулся парень.
- куда пропал? – спроси Ян, и они вместе пошли вперед.
- да никуда, собственно, просто занят был…
- ясно…Том, тебе Мик говорил, о том, что через неделю у нас соревнования?
- какие? – Том остановился и внимательно посмотрел на Яна.
- с местной уличной бандой.
- я думал МЫ местная уличная банда!
- да, но появились еще одни.
- ладно – Том притворно грустно вздохнул – посоревнуемся! – и, улыбнувшись, пошел дальше.
- То, а что на счет той куколки? – спросил Ян, догоняя друга.
- какой, куколки? – дредастый нахмурился.
- ну той…с которой ты тогда приходил!
- ааа, ты про куклу размалеванную? – Краин улыбнулся – а что так чешется друг? – насмешливо спросил юнец.
- а что если да?! – вызывающе ответил светловолосый парень.
- хочу тебя разочаровать друг, куколка больше не вернется!
- почему?
- потому что она мне противна! – грубо ответил Том и пошел вперед, так и оставив недоумевшого парня в одиночестве.

Билл прогуливался по главной площади в Берлине. На душе скребли кошки. Прошла уже неделя после того случая, но парню становилось лишь хуже. Каждый день Том как-то унижал Билла, несколько раз даже ударил, но он делал это довольно редко, так как потом сам как-то скручивался и сжимался, быстро уходил. А Билл сам не понимал, что с ним происходит, каждый день Билл все больше и больше думал о своем двойнике. И парня это пугало.
А во вторник Билл познакомился с Марсом. Красивым высоким парням, с густыми черными волосами, всего обрисованного татуировками и носящего каждый день майку и джинсы, с кепкой набок. Еще один рэпер. Марсу очень нравился Билл. И Биллу тоже нравиться Марс.
- алло – Билл нажал на вызов только зазвонившего телефона.
- привет, дедка – послышался голос Марса на том конце.
- привет – Билл улыбнулся.
- как дела?
- отлично – Билл улыбнулся еще шире.
- слышишь, дедка, я сейчас с ребятами едем на одно соревнование, скажи мне, где ты, я за тобой заеду – это был не вопрос, а утверждение и Билл послушно сказал, где он находиться.
- а что за соревнования? – спросил Билл, но услышал лишь гудки.

Через минут пятнадцать на главную площадь подъехало пять парней на мотоциклах и еще пять на машине.
- привет, киска – Марс снял шлем и подошел к Билл крепко обнял его за талию и поцеловал в ушко. Своеобразное приветствие.
- привет – Билл улыбнулся и обнял Марса за плечи.
- ты скучал?
- Марс… - Билл укоризненно на него посмотрел.
- ты скучал?
- Марс!
- я спрашиваю, ты скучал?!
- да… - тихо ответил черноволосый.
- я тоже…особенно за твоим сладким ротиком – сказал парень и потянулся к губам Билла.
- эй, Марс, бери свою куколку, и поехали! – крикнул Дэн.
- сейчас! – Марс взял Билла за руку и повел к своему мотоциклу.
- а с кем соревнования? – спросил Билл. Он знал, что Марс с ребятами играют в баскетбол, и явно соревнования были тоже по баскетболу. Ирония.
- с бандой Сириуса…ты его не знаешь, зато я хорошо… - а Билл уже ничего не слушал, он просто ушел в астрал. Сириус…Том…
- эй, дедка, ты чего? – Марс потряс его за руку – садись, поехали.



вертолёты это души умерших танков
 
DiyvolenokДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:59 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
эх.... обожаю все эти моменты)))))
супер)))


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
психопаткаДата: Пятница, 31.07.2009, 18:14 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Фанаты
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
блин продку хасюуууууууууууууууу

сапогом по губам и плетка
поцелуй словно жгучий перец
какаин героин и водка
ты мой самый любимый немец(отто дикс немец)
 
MikaДата: Пятница, 31.07.2009, 19:29 | Сообщение # 10
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
и правда куда пропал автор????(((
хорошо пишешь ведь!!))) biggrin biggrin wink wink


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » «Двойник моего сердца» ((NC-16, slash, angst, AU, darkfick, deathfick возможно.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024