Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » "Предсказатель" или "В твоих руках мой мир"
"Предсказатель" или "В твоих руках мой мир"
DiyvolenokДата: Четверг, 20.11.2008, 22:55 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Автор: Marmiladka(Diyvolenok)
Название: "Предсказатель" или "В твоих руках мой мир"
Статус: не закончено
Категория/жанр:Het,Angst,Pov,Romance, Humor
Рейтинг: NC - 17
Персонажи:Билл, Том,Георг,Густав,Стас,Мари,Витя,Артем, Нюта,Йост и др.
Краткое содержание:Моежт ли сон стать реальностью? Разве человеку могут снится предсказание во сне? Может ли он во сне поменять жизнь другого человека? оказывается может... Биллу выпал такой шанс и он этим воспользовался, только вот не разрушит ли он тот маленький мирок, который создавался на протяжении такого длительного времени?.....
От автора: Это мой 2-й серьезный фик.... я решила немного стиль поменять и вот что получилось... надеюсь вам понравится,а вообще принимаю любые коменты и особенно с критикой)))) мне нужно знать что не так в этом фике)))

__________________


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Четверг, 20.11.2008, 22:58 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Я конечно знаю, что особо нельзя разукрашивать сообщения цветами, но просто так будет более понятно)))) от лиц героев буду писать одним цветом, но сны Билла буду выделять серым))))) просто иногда люди не понимают, что это сон))))

Глава 1

« Кулисы, суета, взволнованные лица, истерика…
- Я боюсь! Я не смогу!
- Все ты сможешь. Успокойся.
- Нет! – крикнула девушка и села на пол, облокотившись спиной на стену.
- Стас, оставь её. Она просто трусиха, зря мы сюда пришли, - сказал темноволосый, коротко подстриженный парень.
- Нет. Она сможет. Я верю, - сказал светловолосый, приятной внешности парень и опустился на колени перед девушкой. Он взял в свои руки её и посмотрел прямо в глаза. – Зай, ну ты же много раз это делала и тогда сидело намного больше людей, чем сейчас. Там от силы человек десять…
- Да, но тогда там были люди, которых я знала, а сейчас там сидит какая-то алкашня, которая пришла только для того, чтобы в очередной раз напиться и нас никто не оценит!
- Но ведь нужно с чего-то начинать, или ты сейчас хочешь подвести всех нас?
В глазах девушки читалось смятение и страх. Видно было что она не хотела подвести своих друзей, но страх, который сидел у неё внутри, был не меньше.
- У тебя пять минут чтобы подумать. Если ты сейчас не прийдешь, то мы уйдем и все наши труды будут насмарку, так что решай сама, - сказал Стас и ушел к выходу на сцену вместе с остальными ребятами.
Девушка осталась одна. Немного подумав, все взвесив, она встала и направилась в ту сторону, где скрылись её друзья.
- Я знал что ты сделаешь правильный выбор, улыбнулся Стас…»

Pov Bill

Я проснулся весь в холодном поту. Инстинктивно схвати Тома за руку, ведь все это время он был рядом. Все время, пока я тут, в больнице. Смотрю на него, мысленно благодарю , что он рядом, и он это понимает. Улыбнулся мне. Как хорошо когда у тебя есть брат-близнец.
- Опять кошмар? – спрашиваешь меня.
Отрицательно мотаю головой. Это не кошмар, просто сон. Просто сон про нее… она мне снится уже в 4-й раз. После операции мне стали сниться сны, где я вижу девушку, точнее её жизнь. Я уже знаю её близких друзей, её семью, её парня…
Знаю как она мыслит, чем живет, какие цели поставлены в жизни, знаю что она за человек. Такие люди как она импонируют мне, моему характеру. Наверное я начинаю влюбляться в неё. Только вот в чем вопрос: существует ли она в реальном мире? Может быть я просто придумал её? Где-то там, на подсознании, и теперь она мне снится.
Том смотрит на меня и не может понять что со мной происходит. Ничего… когда я снова смогу говорить, я все тебе расскажу. А сейчас просто будь со мной.
Положил свою руку на твою. Повернулся к тебе лицом. Уснул.

Pov Tom

Тебе опять что-то снится. Ты ворочаешься во сне с боку на бок. Схватил мою руку, проснулся. Судорожно смотришь в потолок, теперь на меня.
- Опять кошмар? – спрашиваю тебя, а ты в ответ отрицательно мотаешь головой.
Тогда что? Я не понимаю. Тебе что-то снится и ты каждый раз просыпаешься в холодном поту. Но ты говоришь что это не кошмары. Если бы ты мог мне рассказать что это, я бы помог тебе, а так я ничего не могу сейчас сделать, кроме того, как быть рядом. Хотя, по-моему, тебе сейчас ничего другого и не нужно.
Взял мою руку в свою, повернулся ко мне лицом. Уснул. Какой же ты ещё ребенок, не смотря на свои 18 лет …и на мои тоже…


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:12 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline

Глава 2

Pov Bill

Прошло уже 2 дня с момента моего последнего сна. Она мне не снилась, хотя это не удивительно. Я заметил, что эти сны мне сняться только тогда, когда она переживает какие-то важные моменты в своей жизни. Черт! Она мне столько раз снилась и до сих пор не знаю её имени. Знаю все имена кроме неё. Я не знаю где она живет, или хотя бы страну. Найти её будет очень сложно. Найти?! Я уже уверен что она существует! Больница явно плохо на меня влияет. Но теперь я не успокоюсь до того момента, пока не найду её, или не буду уверен что он не существует.
Если врачи не соврали, то к концу недели меня не выпишут и Том отвезет меня домой. А до конца недели осталось всего каких-то пара дней.
Мне так жалко Тома. Он за последние 2 недели ни разу нормально не спал. Все время, на этом кресле, возле моей кровати. Мне становится совестно , что из-за меня он вынужден мучиться, хотя, если бы он был но моем месте, я сделал бы тоже самое что и он.
Сидишь и опять не сводишь с меня глаз и чему-то ухмыляешься. Интересно чему? Девушка… она не дает мне покоя. Томми, правда ты поможешь мне найти её? Я знаю что поможешь. Ты всегда помогаешь и всегда рядом со мной.

Pov Tom

Лежишь и смотришь на меня, хотя я вижу что твои мысли заняты чем-то другим. О чем ты думаешь? Когда тебя выпустят? Скоро. Через 2 дня ты будешь дома. Пройдешь реабилитационный курс и снова сможешь выступать на сцене. Я знаю как ты это любишь. Я и сам это люблю. Приятно осознавать что твоя музыка нравится другим людям. Что ты знаменит. Что тебя хотят сотни девчонок.. у меня на лице появилась ухмылка, а ты непонимающе смотришь на меня. Наверное думаешь о чем я думаю. Смешно, ведь я думаю о чем же ты думаешь. Ну вот, опять погрузился в свои мысли. Эх, Билли, если б это с тобой происходило после концерта, то я бы подумал что ты влюбился, а так я не могу понять что с тобой творится.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Среда, 26.11.2008, 00:14 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 3

«Квартира, большая комната, наверное гостиная. Полумрак, оп пиреметру комнаты красиво расставлены зажженные свечи. Девушка мило устроилась на диванчике, забравшись на него с ногами, и аккуратно держит в руке бокал с вином. Перед диванчиком стоит небольшой столик, но котором стоит тарелка с красиво нарезанными фруктами.
Из соседней комнаты появляется парень красивого телосложения, приятной внешности, с темными волосами и красивыми ярковыражеными зелеными глазами. Он мило улыбается девушке и садится рядом с ней на диван.
- Я не ожидала от тебя такого, - говорит она, смотря на него с неким восхищением.
- Я просто хотел чтобы тебе понравилось, - улыбается он в ответ.
- Тебе это удалось.
Парень забирает бокал у девушки и ставит его на столик. Заглянув ей в глаза, о прижимает её к себе и начинает целовать. Потихоньку его руки оказываются под её майкой и норовят стянуть её с неё, но в этот момент девушка отталкивает от себя парня.
- Ты что делаешь? – спрашивает она на повышенном тоне.
- Ничего такого, что бы выходило за рамки разумного! Что в этом такого, что я хочу свою девушку? – говорит парень раздраженно.
- А ты не думал, что я может быть не хочу?

- Да брось. Мы с тобой уже полгода встречаемся, сколько можно ждать? Вот некоторые пары трахаются в первый же день, а ты все ломаешься! Я все понимаю, первый раз и все такое, но сколько мне ещё ждать?!
- Столько, сколько нужно! Я не готова…
- Как меня это бесит! Это же просто секс!
- Знаешь, у меня начинает создаваться впечатление, что ты встречаешься со мной только ради секса!
- Нет, не только. Просто мне это надоело.
- Значит тебе и я надоела, - спокойно говорит девушка, встает с дивана и направляется к двери, забирает сумку и надевает туфли, - не звони мне больше, - подводит она итог и закрывает за собой дверь…»

Pov Bill

Она его бросила! Эта была моя первая мысль когда я проснулся. Я сел на кровать и начал размышлять. На моем лице появилась улыбка, когда я понял, что теперь она свободна и никакой парень мне не помешает её завоевать. Том сидел и смотрел на меня не понимающе. Ну правильно! Во сне я ворочался, проснулся опять весь мокрый, а теперь сижу и сияю.
- Радуешься что тебя выпускают? – спрашиваешь ты и тут я понимаю что сегодня меня выписывают из больницы.
Сначала я замотал головой, в знак того, что нет, и ты удивился ещё больше. Но потом я качнул головой, показав, что да, я радуюсь, что меня выпускают. Я быстро встал и пошел умываться. Мне не верилось, что я уже смогу начать искать её через Интернет. Я Тому объясню, и он поможет. Правда, я думаю, что ему будет сложно понять меня и мои намеренья. Но сейчас не это важно.
Я умылся и быстро собрал свои вещи, в это время Том пошел получать мою справку о выписке, так что, когда я собрался, то мне осталось только выйти из больницы и сесть в машину. Так я и сделал. Как только я покинул стены этого ужасного заведения, на меня сразу же набросились фотографы и репортеры. Саки быстро их растолкал и провел меня к машине, но фотографы успели сделать несколько снимков и теперь мои фотографии опять появятся в журналах. Но сейчас у меня было только одно желание – приехать домой и сесть за компьютер.

Pov Tom

Я пошел за твоей справкой. Пока я шел по коридору, меня не покидали мысли о тебе. Ты явно радовался не только тому, что тебя выписывают, а ещё чему-то. Интересно чему? Как же плохо когда ты не можешь говорить! Раньше я думал, что могу понять тебя и без слова. Что слова нам не нужны, ведь ,порой, мне достаточно было просто заглянуть тебе в глаза и понять о чем ты думаешь. Как и тебе. А сейчас я смотрю в твои глаза и не могу прочитать там, о чем ты думаешь.
Как всегда возле больницы куча фотографов. Саки еле отбил тебя о них и посадил ко мне в машину. Ты сидишь и смотришь по сторонам, как будто кого-то высматриваешь. Облокотился на спинку кресла и закрыл глаза. Видно, что больница тебя измотала. По дороге я остановился и зашел в магазин. Купил домой еды, ведь я все время был с тобой и не мог пополнить запасы пищи дома.
Ты с таким вожделением смотришь на эти кульки. Ты не только измотался, ты ещё и проголодался!
- Сейчас приедем и я тебе что-то приготовлю, - улыбаюсь тебе, а ты в ответ корчишь мне лицо.
Да, я не повар, но что поделаешь? Придется тебе кушать мою стряпню. Уже представляю, как я буду в тебя это все запихивать.
Когда мы зашли в квартиру, я сразу же пошел на кухню, готовить обед. Не знаю как ты, но я очень сильно проголодался! Хотя, я думаю, что и ты тоже.
- Билл! – не отзываешься, - Билл, иди кушать! – немного нервничаю. Почему ты молчишь?!
Тьфу! Я же забыл, что ты сейчас говорить не можешь! Иду в твою комнату, открываю дверь и застаю тебя… за компьютером. С чего это ты вдруг залез в Интернет?


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
MikaДата: Суббота, 29.11.2008, 23:54 | Сообщение # 5
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Diyvolenok)
Я конечно знаю, что особо нельзя разукрашивать сообщения цветами, но просто так будет более понятно)))) от лиц героев буду писать одним цветом, но сны Билла буду выделять серым))))) просто иногда люди не понимают, что это сон))))

Diyvolenok, В теме фанфиков это допускается!!!) wink wink wink wink cool biggrin ТАк что разукрашивай))) Пиши дальше)) Нам нравятся твои работы!!)) biggrin


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
DiyvolenokДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:11 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Diyvolenok, В теме фанфиков это допускается!!!) ТАк что разукрашивай))) Пиши дальше)) Нам нравятся твои работы!!))



хиииии))))
ну это я так, на всякий случай написала)))
вдруг что))))
а не то я настолько ленивая, что иногда даже ленюсь в правила заглянуть)))))
такой вот у тя ленивый модер!!!! wink wink

я очень рада, что тебе(ну и всем ,кто читает) нравится то, что я пишу))))))
стараюсь))


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:58 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 5

Pov Bill

Как логопед ушел, я сразу же начал пересматривать письма. Столько фотографий, столько девчонок, но нигде нет её. Тут было и несколько писем для Тома. Я думаю, что он не будет против, так что я почитаю и их. И там нет её. Одно письмо привлекло мое внимание больше всего. Я пошел к Тому и отдал его ему.
- Это что? – спрашивает Том.
Письмо! А что это по-твоему? Закатил глаза и просто всунул его ему в руки. Думаю, тебе понравится оно. И девчонка симпатичная… пойду посмотрю ещё несколько сайтов. В мою голову пришла идея. Может на электронку она написала? Хотя это мало вероятно, но все же…
Просмотрел и почту. Ничего… я сильно измотался сегодня. Уже начало 11-го вечера. Пойду-ка я лучше посплю.

Pov Tom

Хм… интересно что же Билл так мне это письмо вручил? Да ещё с таким видом, как будто я очевидного не вижу. Посмотрим.
В конверте лежат письмо и фотография. Ну ничего. Девчонка очень симпотичная. На фотографии изображена блондинка с красивыми голубыми глазами, с хорошей фигурой, грудь мне особенно нравится. И стиль одежды. Такое платье красивое, нежное и ненавязчивое. Прям само очарование эта девушка!
Так, начнем! Зовут Анита, но пишет, что хочет, чтобы я её называл Нютой. Странно, но в любви она мне не признается… тогда зачем пишет? Хочет попасть на наш концерт. Думает что я не такой, каким кажусь со стороны ,и хотела бы просто пообщаться. Пишет, что я ей симпатичен внешне, и даже очень. Ха! Ещё бы я был бы не симпатичен ей!
Прочитав письмо, я понял, почему Билл дал именно ЕГО мне. Меня очень поразил отрывок из её письма:
« Ты знаешь… мне все всегда говорят, что ты не такой, каким я тебя представляю. Раньше, когда я только узнала о вашей группе, то посчитала Билла мямлей, тебя – бабником и напыщенным мальчиков, Георга каким-то отмороженным, а Густава скромным. Просто потом, когда я стала узнавать о вас больше, мое мнение резко поменялось о вас всех. Я конечно не могу сказать что знаю вас как свои пять пальцев, просто знаю много из вашей биографии, что вы любите, ценности в жизнь, цели какие у вас ещё есть, чем живете… впрочем, наверное, как и все ваши фанатки остальные… в общем я хотела чтобы ты прочитал стихотворение, которое я написала, когда тебя считала совсем другим. Мне тогда было плохо, потому что я знала, и сейчас знаю, что мы вряд ли когда-нибудь увидимся и сможем хотя бы поговорить… надеюсь это письмо дошло до тебя.

Одна ночь

Вот на этом полу получали экстаз,
Ведь я помню все, как было в тот раз.
Как нежно ласкал своим языком,
И тихо шептал : «Не жалей ни о чем!»
А я глупая внимала тому,
Что ты мне тогда говорил по утру.
От счастья в мечты я свои улетела
И кроме тебя никого не хотела.
А теперь ты молчишь и смотришь упрямо,
И ждешь когда я взмолюсь виновато.
Не надо мне слов, я все поняла…
И как же тебе я поверить смогла?!
Я знала как будет, но ты говорил,
Что без меня не мил тебе мир.
А теперь ведь не знаешь что и сказать,
Просто не хочется снова мне врать.
Слезы в глазах, не нужно мне слов.
Главное ты показал что такое любовь.
Прощай ,дорогой! Не потревожу тебя,
Но буду я помнить день ото дня,
Как ночь воплотил моих страстных желаний
И больше ничего не сказал на прощанье.

Сейчас же я верю, что ты не такой, каким мне казался раньше.»

Вот именно это меня задело больше всего. Я понял, что мне нужно найти эту девушку. Она написала свой номер телефона. Она не из Германии. Странно, а так хорошо все на немецком написала. Нужно будет у кого-то узнать, какой страны этот код.

«Девушка нервно ходить по комнате. Она куда-то собирается. Судорожно посмотрела на часы, видно что она опаздывает. Подбегает к столику, где лежит вся её косметика. Тянется к коричневому карандашу, но что-то её остановило и она накрасилась черным. « А что, очень даже ничего!»:думает про себя, и ,хватая сумку, выбегает из квартиры.
На улице её ждал уже Стас. Он сидел в своем Nisane и что-то ей кричал.
- Да не кричи ты на меня! Я же уже тут! Давай, едим! – сказала девушка, захлопывая дверцу машины.
- Ты должна была быть вот тут, - парень тыкает пальцем в сиденье, - уже как 20 минут назад!
- Да ладно тебе! Ты же не умеешь злиться.. по крайней мере на меня! – она игриво улыбается, - давай поехали, а не то нам от остальных большой втык будет!
- Хорошо. Ты что, черным карандашом накрасилась?
- Да… а что, плохо?
- Да нет, очень даже ничего. Просто ты никогда им не красилась, - задумался парень.
- Ну а сегодня я накрасилась! Просто захотелось. Сама не знаю почему…
- Ладно, не важно.
Ребята быстро доехали в студию. Они зашли в репетиционный зал. Все уже собрались, кроме них. На ребят сразу же посыпался град обвинений. Девушка быстро взяла микрофон, а Стас схватился за гитару.
- Так все, хватит! Мы приехали, так что давайте репетировать, - сказала девушка и начала петь.
В этот момент в комнату ворвался какой-то мужчина и начал что-то судорожно объяснять ребятам. Все перестали играть, а девушка петь.
- Миш, перестань орать и скажи нормально, что ты хочешь! – нервно сказал Витя.
- Ну значит так, - начал парень, но потом засмотрелся на девушку, - ты что, черным глаза накрасила?
- Да! накрасила! Ну что в этом такого?! - грубо ответила она.
- Да нет, ничего. Так вот, в общем я договорился с некоторыми людьми. В общем они согласны пропихнуть вас на некоторые конкурсы в других странах. Вам только нужно записать несколько песен на диск и дать мне, и я уже сделаю копии и разошлю куда нужно.
- Ты что, серьезно? – вскочил ударник и начал прыгать по всей комнате.
- Тема, успокойся, - разражено сказала девушка, - а на какие конкурсы? В какие страны? – спросила она уже у Миши.
- В Польшу, в Италию и в Финляндию, - спокойно сказал он.
- А в Германию? – вдруг спросила девушка.
- В Германию? – удивились все находящиеся в зале.
- Ну да…. там же каждый год проводится конкурс молодых талантов и мы ещё попадаем в эту категорию.
- Откуда ты все это знаешь? – косился на неё Витя.
- Не знаю… Не помню… Наверное кто-то говорил.
- Хорошо, я поговорю и мы отправим ваши записи и в Германию, - сделал заключение Миша и вышел из комнаты.
В студии повисла тишина. Все непонимающе смотрели на солистку группы.»


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:15 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 6

Pov Bill

Я проснулся с глупой улыбкой и странным удивлением на лице. Я смог контролировать её действия. Когда она подошла к столику с косметикой, мне стало интересно посмотреть ,как ей будет с черным карандашом, и она накрасилась черным карандашом. Мне очень понравилось, хотя она стала немного на готку похожа… поэтому я не буду больше так делать… или может мне просто повезло и мне показалось что я могу контролировать её действия? Хотя, когда сказали про конкурсы, я подумал, а точнее очень сильно захотел, чтобы она приехала в Германию со своей группой. Я думаю, что если б я не спал в это время и мог говорить, то я бы закричал. Вот как я сильно хотел, чтобы она приехала. И она сама предложила отправить записи в Германию. Теперь осталось только попросить Йоста, чтобы он стал одним из спонсоров этой программы.
Как же только мне рассказать и убедить его? Тем более он меня очень редко слушает… Том! У меня в голове пронеслась просто гениальная мысль. По крайней мере, она мне такой показалась. Я быстро написал все на листике, как можно подробней все объяснив, пошел искать Тома. Я его застал в своей комнате. Он лежал и смотрел какую-то передачу по телевизору. Я подошел, и с глупой улыбкой на лице, вручил ему листок. Том непонимающе смотрит на меня.
- Что это? – показываю жестами чтобы он прочитал.
Прошло где-то минут 20, пока Том прочитал и все осмыслил. Теперь он меня смотрит как на идиота. Может это и так, но все равно, я верю, что что-то из этого и получится!
- Хорошо, - сказал Том, после пяти минут обдумываний, - я уговорю Йоста, но пока что не понимаю зачем тебе это. Эти сны и девушка… мне многое не понятно. Надеюсь, что ты мне все объяснишь, когда сможешь нормально говорить.
- Ага, - сказал я с большим трудом, потому что я пока только повторил звуки и мне было сложно говорить словосочетания и слова.
- Только ты мне тоже поможешь, - я непонимающе смотрю на него. Чем я могу ему помочь? – Помнишь, ты принес мне письмо от фанатки?
Киваю довольно головой. Видно она его все-таки зацепила и я не ошибся.
- Вижу ты уже догадываешься, что она мне понравилась, - ухмыляется, - тут есть её номер телефона, но я не знаю какой страны код здесь. Я знаю, что ты можешь узнать, - Том даже не успел договорить.
Я вырвал из его руки листок и побежал к компьютеру. У меня там была программа, где были коды всех стран. Через пару минут я вернулся в его комнату с листиком, где было написано название страны.
- Россия? – вопросительно посмотрел Том на меня.
Я кивнул. Даже не просто стану, а и город вычислил! Я был очень доволен собой. Теперь только дело за Томом. Тут раздался звонок. Я недовольно фыркнул. Это пришел мой логопед. Том сразу же помчался на студию, уговаривать Йоста, а я остался со своим мучителем.

Pov Tom

Как только Билл отдал мне листик с названием страны, я был немного в шоке. Девушка, которая живет в России, идеально знает немецкий язык! Билл даже определил в каком она городе живет! К Биллу уже пришел логопед и я не стал им мешать, поехал к Йосту. Билл помог мне, и теперь я должен помочь ему.
Правда я Билла немного не понимаю. Все эти сны, конкурс. А вдруг он ошибается и там не будет этой группы? Хотя, все возможно. Главное убедить Йоста, что он на этой группе большие деньги заработать сможет. Хотя это будет не трудно, в любом случае, участие в этом проекте, ему только в плюс.
Приехал в студию, зашел. Как я и предполагал, у Йоста было какое-то очередное собеседование. Наверное какие-то новые спонсоры хотят срубит на нашей группе деньги. Ему же только в плюс, а от нас буду требовать большего…
Йост вышел из кабинета, посмотрел удивленно на меня и проводив какого-то мужчину, подошел ко мне.
- По делу, или просто так заскочил? – спрашивает он радостно. Видно сделка удалась.
- Ну и по делу и просто, - говорю спокойно и прохожу в его кабинет.
- Ну тогда давай выкладывай, что за дело? – сказал Йост по-деловому.
- Ну… я думаю ты слышал про конкурс молодых талантов в Германии? – начал я из далека.
- Ну да, слышал, и что? – не понимает он моих намеков!
- Ну… ты бы не хотел в жюри быть и если тебе там кто-то понравится из групп, то взять их на свое попечение? – начал я уже более толсто намекать ему.
- Том, ты что-то явно не договариваешь. Ты знаешь там какую-то группу? – начал догадываться Йост.
- Не я… Билл знает. Он сказал, что группа хорошая, - но Йост меня перебил.
- Сказал?
- Ну, написал в смысле. Просто он смотрел по новостям, какие группы на этот конкурс идут и написал мне сегодня утром, что там есть очень хорошая группа, и ты просто обязан участвовать в этом конкурсе! Ну, в смысле жюри! – начал врать я.
Ведь я не мог рассказывать Йосту про сны Билла и про то , что Билл хочет найти эту девушку. Он бы не понял его, хотя и я Билла не очень понимаю, но он мой брат-близнец, и я чувствую что ему это нужно. А раз нужно ему, то и мне тоже пригодится. Хотя, как она может мне пригодится? Так, не буду сейчас о пошлом думать, не время просто.
- Хорошо, я запишусь в жюри и в продюсеры этого конкурса, только скажи название группы, на которую стоит внимание обратить, - сказал Йост устало, собираясь записать название.
- Понимаешь, - начал я, - дело в том…
- Что вы не знаете названия, - закончил за меня Йост, - и как мы её узнаем?
- Билл хочет, чтобы ты давал ему прослушать записи всех групп, где вокалисты девушки. И он тебе скажет, когда найдет эту группу, и он просит чтобы ты его на конкурс этот взял, в качестве зрителя.
- Эх, ребята! С вами столько мороки. Ну хорошо, передай Биллу, что я ему буду высылать копии дисков, а теперь иди. Я хочу уже закрыть студию и поехать домой, - сказал Йост, выпроваживая меня за дверь.
- Спасибо Йост! Пока! – крикнул я ему в след и направился к машине.
Теперь у меня с лица не сползала глупая улыбка. Теперь осталось только Нюте позвонить… надеюсь, она будет рада меня услышать… Черт! Я впервые сомневаюсь, будет ли меня рада услышать девушка, или нет. Я серьезно сильно нервничаю. Ну, ничего, я сейчас приеду и Билл сможет меня настроить на этот разговор. Самое главное настроится и все…


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
MikaДата: Среда, 24.12.2008, 14:47 | Сообщение # 9
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Diyvolenok)
а не то я настолько ленивая, что иногда даже ленюсь в правила заглянуть)))))

Diyvolenok, а надо Заяс!! Надо!! Если модеры не будут в правила смотреть, то что же тогда говорить об обычных пользователях!! cool wink wink

Quote (Diyvolenok)
я очень рада, что тебе(ну и всем ,кто читает) нравится то, что я пишу)))))) стараюсь))

красивая прода)) ждемс дальше))


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
DiyvolenokДата: Суббота, 03.01.2009, 00:17 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline

Глава 7

Pov Bill

Когда Том приехал домой, уже был вечер и мой «доктор» куда-то смылся. Хотя я был этому только рад. Судя по выражению лица Тома, вроде бы все нормально, только его что-то ещё тревожит. Проходишь мимо меня и садишься на соседнее кресло. Взглядом спрашиваю, как все прошло.
- Йост согласился принимать участие в этом конкурсе. Он тебе будет присылать все записи, копии точнее. В общем, я договорился с ним, - говорит устало, теребя в руках листочек, - Билл, а сейчас не поздно будет ей позвонить? – спрашиваешь у меня, а в твоих глазах я вижу страх и какое-то нервное состояние.
Кивая головой, там сейчас только девять часов вечера, тем более, я думаю, что эта девушка будет рада услышать Тома. Но он все равно сомневается. Встаю и забираю у него листик и телефон. Набрал номер, дождался пока пойдут гудки, и отдав телефон обратно, ушел в свою комнату.
Теперь мою голову занимали мысли только о моей девушке. Ну, или, не совсем моей… Я смогу её найти… Я надеюсь на это. Получается, что послезавтра мне должны начать приходить копии дисков. М-да... много же мне придется попотеть над всем этим делом, но оно того стоит. Я просто уверен, что она моя судьба.
Что-то сегодня, этот Гер Мортис меня слишком утомил своими занятиями. Быстро раздевшись, я лег спать.


«После репетиции, Стас вызвался провожать девушку домой. На этот раз ему пришлось идти пешком, потому что она не захотела ехать на машине, и тем более она жила здесь недалеко. Уже было начало 11-го вечера и все, кто засиделся в офисе допоздна, ехали домой, к своим семьям. Девушка шла, и смотрела на яркие вывески магазинов, на проезжавшие мимо неё машины. Стас шел рядом и учтиво молчал. Он знал, что сейчас она в своих мыслях, и даже знал о чем она думает, просто должно было пройти время и тогда она сможет рассказать. Подождав ещё немного, он не выдержал.
- Может, ты неправильно поступила с Димой? - спросил он наконец-то.
- Неправильно? Я и неправильно? Ты хоть понимаешь о чем говоришь?! Я была права на счет него и ,считаю ,что правильно сделала, что бросила его! – сказала она гневно.
- Но тебе его не хватает, - седлал парень вывод.
- Немного, но это пройдет, - сказала она холодно.
- Да что с тобой творится? Ты в последнее время сама не своя, - начал выходить из себя Стас.
- С чего ты взял? – не поняла она.
- Ну ты сама посуди. Ты сама мне говорила, что хочешь с Димой секса, а теперь ты его бросила из-за этого! Сегодня накрасилась черным карандашом и стала на готку похожа! И ещё этот конкурс в Германии… откуда ты про него узнала? – выпалил он все на одном дыхании.
- Я… я не знаю, что со мной творится, - сказала она тихо, - просто я почувствовала, что Дима – не мой человек, не моя половинка. А карандаш… ну захотелось мне накраситься черным карандашом! Ну и что с этого? И разве плохо , если мы выиграем этот конкурс в Германии? – говорила она уже более грозно, - и вообще, что тебя не устраивает?
- Да нет… ничего. Все, замяли эту тему.
- Вот и хорошо.
Парочка медленно приближалась к дому девушки. Уже виднелся её дом, до боли родной дворик с детской площадкой и стоянкой для машин. Тут, невдалеке засверкали фары машины.
- Это случайно не твои родители? – спросил Стас.
Девушка присмотрелась и улыбнулась. Да, это подъезжали её родители. Они со Стасом пошли быстрее к тому месту, куда должны были они подъехать. И все вроде бы было хорошо, но вот… из-за угла показалось черное BMW, сразу же за ним выехало несколько милицейских машин. Все так быстро и неожиданно. Её отец выкручивает руль, но столкновения не избежать. BMW на всех скорости врезается в их машину ,и большой взрыв.
- НЕЕЕЕЕТ!!!!! – кричит она и бежит к месту столкновения.
- Стой, ты куда, нет. Стой на месте, - кричит Стас, держа крепко девушку возле себя.
- Нет… - плача говорит она и опускается на тратуар, - нет…
Вскоре приехали пожарные и скорая помощь. Её родителей забрали в больницу в тяжелом состоянии.»


Я проснулся посреди ночи. Неужели это правда? Неужели она лишилась своих родителей. Смотрю в зеркало, а там как в кино, отражаются обрывки из сна. Её крик, её плачь, переживания. Я все испытываю на себе. Её боль. Как же ей больно. Даже сейчас, когда я проснулся, я все равно это все чувствую. Нет, я должен найти её, я должен ей помочь. Как же судьба порой жестока с людьми…

Pov Tom

Билл нагло вырвал у меня телефон, набрал номер, и спустя несколько минут отдал мне его обратно, а сам ушел. Сердце в моей груди начало быстро колотится. Гудки все продолжались, никто не брал трубку. Я уже начал расстраиваться, как вдруг в трубке послышался нежный женский голос.
- Да, я слушаю, - говорила девушка по-русски, а её не понимал.
- Hello, can I speak with Anna? – спрашиваю по-английскому.
-Yes, it’s me. Can I help you? – все так же мелодично спрашивает она.
- Yes, it’s Tom Kaulitz. I received your letter and… - но не успел я договорить, как она меня перебила, начав говорить со мной по-немецки.
- Том, это правда ты? – услышал я свой родной язык.
- Да… я понимаю, ты мне можешь не поверить сейчас и подумать что это розыгрыш, но это правда, - молчок в трубку, - мне очень понравилось твое письмо.
- Я рада. Я писала его от чистого сердца. То что думаю на самом деле.
- Слушай, ты бы не хотела приехать ко мне в Германию? Я оплачу перелет и проживание здесь тебе, - наконец-то решился я спросить.
- Как ты можешь мне такое предлагать? Мы с тобой едва ли знакомы, - замялась она.
- Я хочу поближе с тобой познакомится, и ты ведь тоже хочешь. Слушай, я обещаю, что это будет только общение. Я хочу с тобой пообщаться, я хочу тебя узнать, и тебе меня тоже стоит узнать. Я не думал, что меня может кто-либо понимать кроме Билла, а тут твое письмо…
- Я подумаю, - говорит она неуверенно.
- Подумай, пожалуйста. я тебе тогда завтра позвоню.
- Хорошо, до завтра, - говорит она и кладет трубку.
Ну вроде не все так плохо. Может она и согласится приехать. Это было бы здорово. Я ей покажу Магдебург, познакомлю с Биллом. Может у нас что-то и получится. Может быть… ну теперь нужно дождаться завтрашнего вечера и все станет ясным.
С этими мыслями я направился в свою комнату спать. все равно больше нечего делать сегодня.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » "Предсказатель" или "В твоих руках мой мир"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024