Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Котенок... (история одной ночи)
Котенок...
MisteriaДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:06 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой-то московский ночной клуб, уже почти 5 часов утра, я появляюсь у входа в надежде, что смогу спокойно посидеть и выпить чего-нибудь покрепче. Народу практически нет, только какой-то парень, сидевший у барной стойки и еще парочка человек. Играет тихая мелодичная музыка, что редко услышишь в приличном клубе, но это видимо сделали специально, так как именно здесь собираются люди, чтобы облегчить свои страдания бутылочкой крепкого винца.
Парень у барной стойки привлек мое внимание...
Ты сидел, похоже, уже пьяный в приличную галошу, хотя это видимо мне показалось. Я решила что лучше не горевать о несчастной любви, а начать жить заново, забыть про того человека раз и навсегда и переключится на что-нибудь новенькое. Взяв прямой курс на тебя, и проходя мимо зеркальной стены, я посмотрела на себя и в прямом смысле ужаснулась. На меня смотрело заплаканное личико, тушь и темно-серые тени потекли, в глазах читалось разочарование, грусть, потеря... Прическа опала, лака на волосах почти не осталось. «Ммм... Да!! Покорение сердца этого паренька оставим на светлое будущее, так как мой вид оставляет желать лучшего!»
Все-таки решившись подойти к тебе поближе, я остолбенела, и минуты 3 стояла в ступоре. Напротив еще недопитой бутылки красного вина, сидел ты, смотрел на нее уставшим взглядом и видимо думал «Пить или не пить?» «Допивать или не допивать?» Ну, вот как всегда пытаешься от чего-то сбежать, но оно тебя всюду преследует. Закон подлости, называется.
Я так хотела забыть тебя, выкинуть из своего сердца, но... Вот ты снова, после сегодняшнего концерта в Олимпийском, когда я думала что все «Прощай, Том Каулитц!»
- Ты один? – спрашиваю я у тебя, и на меня поднимаются усталые, беззащитные как у котенка, карие глаза.
- Ааа... Тебе автограф? – произнес ты с поддельной радостью в голосе. – Где тебе расписаться?
- Мне негде не надо...
- Так что же тебе нужно?
- Тоже что и тебе... – сказав это, я села рядом с тобой и тоже заказала себе бутылочку красного вина. – Тоже что и тебе... Тишины... Покоя... И еще, как ни странно, до последнего момента я думала, что еще нужно быть одной, но сейчас я так не думаю.
Ты смотрел, на меня не отрываясь, разглядывая мое лицо, я уже не стеснялась ни потекшей туши, ни размазанных теней.
- Я бы тоже не против от покоя и тишины... и тоже насчет одиночества я категорически против...
- Нуу... Мы можем пойти в гостиницу... захватить с собой бутылочку винца... ну и со всеми тому вытекающими последствиями... – ласково пропела я. Мне почему-то так захотелось тебя обнять, потом поцеловать и т.д. и т.п.
- Я не против... – в твоих усталых глазах появился ели заметный огонек.
Мы пришли в гостинцу, портье пропустил нас без всяких вопросов, до номера мы добрались без всяких приключений. Ты, не раздеваясь, улетел в душ, а я почти с ногами забралась на кровать.
Скрип двери. Ты вышел из душа. Тихонько ступаешь босыми ногами по мягкому ковру, слышен шорох твоей пижамы. Я не вижу тебя, но чувствую твой взгляд. …Ты приближаешься ко мне, и теплые, еще чуть влажные ладони опускаются мне на плечи, я трусь щекой об одну из них. Ты целуешь меня в макушку, и я усмехаюсь. Странно как все это у нас быстро.
Ты забираешься на кровать и садишься напротив меня, не отрываясь, смотришь мне в глаза.… Твои такие красивые, мягкие, но в тоже время горячие и манящие... Они как терпкий коньяк опьяняют, так, что хочется смотреть, в них, не переставая.
- Том, ты же ведь не такой... Ты не такой, какой о себе говоришь...
– От куда ты знаешь? – мягко произносишь ты.
Я начинаю поглаживать тебя по дредам, чуть почесывая твою голову. Ты отстраняешься и легонько целуешь меня в губы, а потом накрываешься одеялом. Я выключаю свет и оказываюсь радом с тобой, забираясь под одеяло.
Ты так трогательно обвиваешь мою шею руками, теплое дыхание щекочет ключицу. Я осторожно провожу рукой по твоей спине, покрытой шелковой тканью пижамы. Ты не отпускаешь меня. Мягко убирая твои руки, я переворачиваю тебя на спину и ложусь сверху. Сейчас ты такой хрупкий, нежный, трогательно невинный.… Но стоит посмотреть в твои глаза и сразу все становится понятно...
Твои необузданные ласки повергают меня в пучину дикой страсти, которая сносит все на своем пути, мой разум позорно капитулирует под ее напором. Я знаю, что ты только сейчас такой покорный, хрупкий, знаю и то, что уже через пару минут ты заставишь меня тонуть в твоих ласках, стонать и кричать твое имя. Но это только ещё будет, а пока ты мой, я владею тобой.
Как бы в подтверждение своих мыслей я развожу твои руки в стороны и начинаю расстегивать твою шёлковую пижамную куртку. Последняя пуговка выскальзывает из петельки, и я обнажаю твою грудь. Ты прекрасен. До рези в глазах – прекрасен. Да, от такой безумной красоты болят глаза. Возбуждение электрической волной пробегает по телу, я судорожно сглатываю. Через секунду я уже впиваюсь в твои губы безудержным, страстным поцелуем. Проникаю в твой рот, мой язык переплетается с твоим. Ты начинаешь отвечать, значит, твоя маска трогательной невинности снята. И теперь мне впору сдаться "великому-и-ужасному мистеру Тому Каулитцу ".
Я усмехаюсь про себя словам "великому и ужасному". Наверное, для остальных фанаток эти слова верны, но не для меня. Для меня ты маленький, хрупкий мальчик, мальчик которого я безумно люблю, но, ни когда не скажу тебе об этом.
Ты начинаешь стаскивать с меня одежду, сам-то уже давно раздет. И вот последняя вещь гардероба улетает в дальний угол комнаты, и ты с безумством начинаешь исследовать мое тело. Я начинаю задыхаться от твоих неистовых ласк, мое тело плавится под огненным прикосновением твоих рук, но твой напор растет, ты уже не можешь сдерживать охватившее тебя возбуждение.
Я вскрикиваю от внезапной боли – слишком рано – но я прощу тебе и это.
Ты движешься во мне резко и бесцеремонно, заставляя, подчинится, сдаться тебе на милость, что я, собственно, и делаю. Уже нет тебя и нет меня, есть МЫ. Наши тела сплетаются в безумном танце любви и страсти, комнату наполняют крики, стоны, вздохи…
Но вот страсть угасла, осталась только нежность. Ты лежишь на мне, совершенно обессиленный, но безумно счастливый, я не вижу, но чувствую, как ты улыбаешься. Я глажу твою спину, плечи, шею, руки, аккуратно обвожу ушные раковины, спускаюсь пальцами по линии подбородка, поднимаюсь к губам – они такие мягкие и немного припухшие, случайно задеваю сережку, твои глаза закрыты, но ты хмуришь брови. Мягко поворачиваю твою голову и целую тебя висок. По твоим губам скользит улыбка.
– Я люблю тебя, котенок. – говорю про себя я, прижимая к себе твоё хрупкое тело. К тебе опять вернулась былая трогательность.
Ты уже засыпаешь. Твои губы чуть приоткрыты, рука лежит на моей талии. Я целую тебя в лоб и сильнее обнимаю. Ты спишь. А я не могу.
Я смотрю на тебя, Том. Сейчас ты совсем как ребенок – беззащитный, трогательный, нежный. Наверное, это потому, что глаза закрыты. Ты слишком много пережил. Ты слишком рано видел славу, ты слишком рано стал знаменитым. Фанатам наплевать – ты их кумир, им же все равно, что ты жутко устаешь, почти всегда не высыпаешься, но ты должен быть всегда счастлив в любом месте в любой момент, для них для фанатов. Ты не замкнутый, веселый, общительный и открытый, живущей обычной жизнью, хотя слава, наверное, сильно достала тебя. Ты пытаешься жить обычной жизнью, но не дают.
Проснулась я от того что, кто-то целует меня в лоб и тихо что-то шепчет мне на ухо. Осознав, кто это может быть, я произнесла:
- Ты куда целуешь, Томми? – пара ошарашенных карих глаз уставилась на меня. – В лоб целуют только покойников! А я пока еще тепленькая...
Поднявшись, минут через 10 с постели и уже почти одевшись, я стояла и смотрела, как ты куришь на балконе. Ты повернулся и только одним всем своим видом мне сказал: «Спасибо. И прощай!» От того человека, что был вчера не осталось почти не чего, кроме карих глаз... Я написала короткую записку и оставила на зеркале, надеюсь, ты прочитаешь ее...
« Ты снова ошибся... Уже в который раз... Это мой номер: 8923***1328 если надумаешь то позвони, хотя я и не жду от тебя этого. Прощай.»
И я ушла... Ты так мне и не позвонил, но я и не ждала этого звонка...

P.S: Том, ты постоянно думаешь, о своем страхе и он постоянно материализуется, т. е превращается в жизнь! Ты снова ошибся... Тебе мешает жить не твоя слава, а ты сам... Прости меня, Котенок... я скажу тебе последние несколько слов... я тебя люблю... но люблю я не твою маску, а тебя самого...


Чеканушка)))
 
MikaДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:11 | Сообщение # 2
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Misteria, ну что могу сказать - чувств море в этом фике))) Реально затрагивает)) Переживаешь все эмоции)) Но конец трагичный, я бы сказала)) Жалко девочку)) Да и всех кто на ее месте мог бы побывать))) dry dry dry dry biggrin

А ты сама этот фик писала???))) smile


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MisteriaДата: Вторник, 25.11.2008, 09:58 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
да, я писала его сама)
то что чувств много это я знаю, мне многие про него именно такое и говорили.)


Чеканушка)))
 
MikaДата: Четверг, 27.11.2008, 00:23 | Сообщение # 4
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Misteria, Молодец!! Пиши!! У тебя неплохо получается)) wink wink wink biggrin

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
RickyДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:35 | Сообщение # 5
Форумчанин
Группа: Фанаты
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: Offline
Misteria, так красиво и грустно! ты молодец! а ты еще пишеш??
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Котенок... (история одной ночи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024