Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Ссора ((этот фик был написан посреди ночи где-то в 3 или 4)))
Ссора
MisteriaДата: Среда, 26.11.2008, 13:31 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Была уже глубокая ночь, на улице ни одного живого существа, только... она...

Уже в который раз за этот месяц я иду по улице в кромешной тьме, странно даже машин нет. Да и конечно, нормальный люди этого городка уже спят, только я не сплю... А иду... Интересно сколько сейчас времени? Когда я ушла было где-то полвторого ночи.
Холодно... но возвращаться нет смысла... Не хочу... пока не хочу, опять я пришла к своему излюбленному месту в такие моменты... Море... Пляж... Песок... и тишина, такая мертвая, что слышно как легкий ветерок переносит песчинки у моих ног... Сколько раз это было? Я уже и не помню, в этом месяце где-то раза два, это уже третий... Ну, вот потихоньку стала сходить с ума... уже говорю сама с собой... Все равно меня слушать ни кто не будет, так хоть выговорюсь. Мне сейчас так это необходимо...
И с чего же все это началось? А началось все скучно и просто... Жила девочка Вера, жила и жила, как вдруг, увидела мальчика во сне и безумно, до дрожи в коленках и зеленых чертиков углу своей комнаты, влюбилась. Да, влюбилась в сон. Алиса, ты сходишь сума!!! Почему «Алиса», а я и не знаю, всегда нравилось это имя. Да, в один прекрасный момент я поменяла имя, фамилию, поменяла все, без исключения... Насобирала денег пока училась, устроилась на работу так же пока училась... И уехала... Ото всех и от себя... А сейчас очень жалею... Сейчас меня знают как, Алиса Стерлинг (дерзкая, всегда веселая, озорная, но со сложным до ужаса и истерики характером), а не как Вера Мордвинова из России. Да, да... это я... глупая маленькая девчонка, которая влюбилась в собственный сон... И сейчас этот сон просто не дает мне покоя...
Сегодня, он вернулся из очередного турне, все было хорошо, пока... Он сам попросил принести ему, сославшись на душ, чистую футболку из его сумки! Это не я шарилась у него в вещах, вообще не имею такой привычки! Я, конечно, все понимаю, но фотография девушки, сделанная фотоаппаратом Густика, просто вывела меня из колеи, ладно бы просто фотография... но как объяснить телефон на задней стороне. Скорей всего обычная фанатка, это я уже сейчас только поняла, но пару часов назад у меня в голове ревность заиграла... я вообще, ни когда не ревновала его, работа у него такая, что поделаешь, но сегодня... Я просто положила его футболку на журнальный столик в гостиной пока он был в душе, а сверху положила эту фотографию... И ушла... Так было всегда, я всегда так уходила, всегда шла сюда...
Здесь проходили все самые счастливые события в моей жизни за последние несколько лет...
Здесь, мы, наконец, познакомились... Здесь, сбылась моя мечта о гитаре у костра под луной... И здесь я снова встретила свою лучшую подругу, тем же вечером, котенок мне все уши тогда прожужжал, что у его брата есть девушка... правда она меня так и не узнала... Здесь, много чего еще происходило...
И именно сюда я приходила после очередной нашей ссоры... И именно здесь мы мирились... Мы ссоримся из-за каждого пустяка, наша жизнь, когда мы вместе это сплошное недоразумение, в одну секунду мы можем разругаться по полной программе, а уже в следующую целоваться на ковре... Да мы такие... с нами не соскучишься... В прошлом году, когда я ездила вместе с ними, в одном отеле мы с котенком устроили такой погром! Номер Георга отдыхает! Подушек просто не хватило, поэтому в три часа ночи пришлось вызывать обслугу номера, чтобы она убрала все то безобразие что мы там устроили.
Ладони рук накрывающие глаза, горячее дыхание в области шеи... Он пришел... Мне остается произнести его имя и, обернувшись поцеловать... А потом опять сбежать... но на этот раз не далеко... а только поближе к берегу моря. Кто-то не достроил замок из песка, надо исправить это безобразие... Но я даже не успела поднести руку к этому чудо-творению, как кто-то и я догадываюсь кто, обнял меня сзади и уткнулся мне в шею... Этот аромат табака, кокоса и еще его туалетной воды, свел меня сума... Сразу наступила слабость и счастье от моего любимого недоразумения... Поцелуи в шею это его страсть и моя слабость...
Нууу... Если не считать только начавшейся перестрелки песком... то... можно даже сказать что этот мой крик... короче вы поняли!
- Томми...!!


Чеканушка)))
 
Me4taДата: Среда, 26.11.2008, 13:42 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Ммммм....прикольненько wink
Уже жду продку!!!

Добавлено (26.11.2008, 13:42)
---------------------------------------------
хотя если фик в 3 ночи был написан-это наверное все произведение((((( sad

 
MisteriaДата: Среда, 26.11.2008, 14:03 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
если честно то да.
я бы написала продолжение... но у меня вдохновение исчезло( словно испарилось куда-то...
сейчас вообще не чего ни писать ни сочинять не могу, сколько пытаюсь, все какая то белиберда получается(
поэтому выкладываю свои мелкие, все которые я написала за время "фанатской" любви к Томми.


Чеканушка)))
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Ссора ((этот фик был написан посреди ночи где-то в 3 или 4)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024