Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мечта идиотки. (просто моя мечта) необращайте внимание))
Мечта идиотки.
MisteriaДата: Среда, 26.11.2008, 13:42 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мечта идиотки. Часть 1.

Мне иногда так хочется, чтобы ты подошел сзади и обнял меня. Скорей всего утром часиков в одиннадцать, когда у тебя законный выходной, я просыпаюсь в номере в одном из шикарных отелей. Я поворачиваю голову и вижу тебя, ты еще спишь сладким сном младенца, сейчас ты не тот знаменитый гитарист, а просто парень. Просто – Том, мой Том. Хотя если я скажу тебе это, то ты обидишься на меня, ведь ты сколько раз мне говорил, что не хочешь быть, чей - то собственностью. Я потихоньку встаю, ищу свою одежду, но ее найти трудно после вчерашнего вечера, и тогда я надеваю мягкий халат, беру с журнального столика сигареты и иду курить на балкон. Ты не запрещаешь мне эту пагубную привычку, даже говоришь, что хорошо не будет одиноко курить по утрам в своем номере. Но иногда и злишься, так как сигарет уходит вдвое больше.
Я достаю одну, оставшуюся пачку ложу к себе в карман, подкуриваю ее. В комнате слышится шорох, возня, я оборачиваюсь и вижу, что Котенок проснулся, Котенком я называю Тома. Он и вправду как котенок, когда он не гитарист, не на людях, а со мной он обычный парень мягкий, чувствительный и иногда даже нежный. Том потягивается на кровати, я вижу, что он не забыл одеть свои труселя, после вчерашнего похода в душ. Он встает и видит на балконе меня, подходит, обнимает, крепко целует в губы и потом шепчет мне на ухо:
- Я, кажется, влюбился… в первый раз в своей жизни… - это так неожиданно слышать такое от него. Я поворачиваюсь к нему, и вижу его заспанные глаза, его губы с пирсингом. Когда то мне его так не хватало, мы познакомились и теперь мне так не хочется уходить, да и он сам не хочет меня отпускать. Но это неизбежно у меня заканчивается виза, и я должна возвращаться в Россию, и Том об этом прекрасно знает.
- Мне так не хочется уходить. – сказала я, посмотрев в его карие глаза, когда то именно они привлекли меня. Не его имидж, не его жизнь, не его слава, а его глаза. Карие, такие красивые, постоянно веселые, по ним ни когда не поймешь, страдает этот человек или нет.
- А ты не уходи.
- У меня виза заканчивается, ты же знаешь. Я не могу остаться. Самолет завтра вечером.
- Останься… - он обнял меня, стиснул в объятиях, он не хотел меня отпускать, как же это на него не похоже. Том был всегда загадкой для меня, вот он говорит, что ничего не имеет против, чтобы развлечься с какой-нибудь фанаткой, но в тоже время, хотя это многим не видно, в его глазах читается, что-то не понятное. Он как актер превосходно играет свою роль, ему дали задание и он с этим прекрасно справляется. Но когда он приходит в свой номер в отеле, он изменяется и превращается в обычного парня.
Мы стояли на балконе и вместе курили, в тоже время говорили о чем-то таком задушевным, нас отвлек звонок его телефона. Мелодичная трель звенела как заправская сирена, Том подошел к столику, взял в руки телефон и, посмотрев на меня без всяких угрызений совести отключил его.
***
Билл не чего ни понимал, Том отключил телефон, уму непостижимо! Парень набрал его номер еще раз, но леди-автоответчик мило сообщила, что телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети. Билл направился в коридор, немного постояв, подумав, он подошел к номеру его брата. Там на двери висела табличка «Просьба не беспокоить». Теперь все понятно, у него новая девушка, и он как всегда, соответствуя своему образу, ей воспользуется и бросит. Билл не знал что это за странная девушка, но Георг с Густавом хором подтвердили, что она была на их концерте вчера. Стояла в первом ряду рядом с той девчонкой, которая понравилась Биллу. Да, действительно он видел ее рядом с Анни, он так ее называл, потом они с Анни пошли в номер провели ночь в разговорах, он, конечно, был не против и развлечься, но что-то в этой девушке его остановило. Сейчас она спит, а Билл встал ни свет, ни заря и, решив, что надо разбудить брата, позвонил ему. Как он помнил, эту новую девушку брата, с концерта ему почему-то показалось, что она малолетка, но Анни сказала, что ей семнадцать.
Билл все еще стоял в коридоре, когда Анни вышла из его номера, вся заспанная с милыми полосками на лице, ему как-то сразу напомнился он сам, года так два назад. Девушка посмотрела на парня, потом на соседнюю дверь и поняла, он ждет брата.
- Что на звонки не отвечает?
- Хуже. – выдохнул он. – У него новая подружка, та, что была с тобой на концерте. И еще он отключил телефон.
- Так ты в дверь постучи. – посоветовала она.
- Он не откроет. Он занят новой игрушкой. – ворчал Билл. – Хотя это странно он ни разу еще не оставлял так на долго одну девушку. Обычно, он выпроваживает их сразу, как наиграется. Видимо еще не наигрался…
Тут дверь открывается и выходит Том. Он смотрит то на Анни то на брата, потом подходит к Биллу и бормочет что-то типа «надо поговорить» и они вместе скрываются в дверях билловского номера. Анни сразу прошмыгивает в открытую дверь, номера с табличкой «Просьба не беспокоить».
***
Я сидела на кровати и читала журнал, когда в номер ввалилась Анька, она игриво сверкнула глазами и уселась напротив меня, требуя подробнейшего рассказа о вчерашнем. И я начала ей все рассказывать, как мы перебрали коктейля, как мы доплелись до номера, как еще мы умудрились сходить в душ, о том что произошло собственно ночью, на этой самой еще не застеленной кровати, я умолчала сказав что ничего не буду говорить из того что было потом. Она смотрела на меня таким взглядом, что я все-таки сдалась и рассказала ей все.
- Значит, все-таки было. Не зря на двери висит табличка «Просьба не беспокоить».
- Как с Биллом ночь провела в его номере? - спросила я с явным намеком, стараясь выведать у нее о подробностях. Я, конечно, знала, что между ними ничего не было, они просто говорили. Но мне просто хотелось чуть-чуть потрепать нервы подруге.
- Ничего не было! Ты же знаешь! – начала кипятится девушка.
- Ладно, ладно. Успокойся. О чем говорили то хоть…
- Да так ни о чем, расспрашивал меня как я о нем узнала, да и все такое.
- А над чем смеялись так громко? Что аж здесь было слышно.
- Ну, я анекдотами его утравливала. Вот и смеялись. – подруга пересела ко мне на кровать, и осторожно, без всяких намеков спросила. – А у вас, что все серьезно? Я поняла это, Том телефон отключил, когда Билл ему с утра названивать намылился.
Я кивнула ей в ответ.
***
В номере Билла сидела почти вся компания, Георг с Густавом пришли сразу, их продюсер прилетел по первому звонку. Решалась судьба Тома. Сам парень сидел с задумчивой миной и взвешивал все «за» и «против». Напротив него сидели остальные и в упор смотрели на него.
- Брат, она малолетка. – нарушил молчание Георг. – У тебя еще таких знаешь, сколько будет! Их таких миллионы!
Том не отвечал. Он каким то местом чувствовал, что таких как она уже не будет. Парень не мог ее отпустить, он теперь не представлял жизни без нее, как не представляет жизнь без Билла. Том взглянул на них глазами полного отчаяния, не когда его еще таким не видели, это означало одно, он влюбился.
- Я не могу ее отпустить. Она улетает в Россию завтра вечером…
- У тебя будет еще время, чего ты переживаешь?- не успокаивался Георг, остальные все молчали. Билл смотрел на брата, что с ним случилось, он еще ни когда таким не был.
- Да в том, то и дело! Что времени осталось совсем ничего! – парень рассердился, он стал ходить по комнате взад и вперед. Что делать он не знал, но понимал только одно если он сейчас не возьмет сигареты и не покурит, то он точно сойдет с ума. Парень вышел на балкон, его всего трясло и переполняло радостью одновременно. Выкурив одну сигарету, он вернулся в комнату. Ему стало немного лучше. – Я жить без нее не смогу. – вдруг сказал парень.
- Ммм. Дааа. Тяжелый случай. – вывел диагноз Густав, он подошел к другу и пощупал его лоб. – Вроде не горячий.… Значит, не врет.
- Ага. Ты верь ему больше. Эта наглая рожа не упустит ни одного шанса, чтобы не повеселится. – раскипятился Билл. – Так ребята, попрошу очистить помещение. Буду проводить воспитательную работу с моим братцем.
Том знал, что это за беседа. Сплошные нотации, Билл говорит, говорит и не дает даже слова вставить. Но на этот раз Том все-таки решился его прервать как раз на том месте «зачем она тебе нужна!»
- Ой! Какие мы правильные! А сам-то не лучше моего сценического образа!– проговорил он, парень сидел в кресле напротив брата. – Или что?! Будешь отнекиваться?!
Минута молчания. Билл взглянул в глаза Тома сейчас они действительно были близнецами, у него были такие же глаза. Эта минута показалась обеим вечностью, никто из братьев ни смог сказать, ни слова. Билл хотел лучшего для своего брата, но вот в этой девчонке он не уверен уж очень она замкнутая, забитая. Такая Тому не подходит, а хотя… Противоположности притягиваются. Вот он и Анни, Билл точно так же не мог даже, и подумать, как он будет жить дальше без нее, она как его брат, веселая, всегда поддержит и она, не смотря на свою внешность «плохой девчонки» такая нежная, ласковая, заботливая, прям как Том.
А вот его брат и Алиса, это что-то из ряда вон выходящее. Они как дети не могут наиграться, Алиса как сказала Анни, не решает свои проблемы вечно складывает их в ящик, его брат такой же. Стук в дверь. Братья оборачиваются и на пороге стоят Анни и Алиса, девушки проходят в номер. Одна из них садится на кровать рядом с Биллом, а вторая на подлокотник кресла, к Тому.
Все четверо смотрят друг на друга, минут пять они вот так сидели. Потом Анни что-то шепнула Биллу, и они удалились из номера, оставив наедине вторую парочку.
***
Бывают в жизни такие моменты, когда ты хочешь что-то сказать, но не можешь. Вот и сейчас я не могла ни чего толком проговорить, Том встал с кресла посадил меня туда и присев на корточки, положил на мои колени свою голову, предварительно сняв кепку и все остальное с нее. Мне так не хотелось, чтобы этот миг заканчивался, зачем он начал говорить, лучше бы посидели в тишине. Том поднял на меня свои глаза, в них отражались его мысли « Что ей сказать? Что?!» Я поняла, сейчас будет что-то не из приятных моментов и заранее приготовилась, как обычно напряглась.
- Мы не можем быть вместе… - тихо сказал Том. – Я постоянно буду в разъездах.… Да и ты уезжаешь… - продолжал говорить он. Мои глаза тут же наполнились слезами, они катились по моей щеке. Парень вытер их рукой и глянул на меня. – Не плачь, пожалуйста,… Мы должны обо всем забыть... Время лечит. – прошептал парень.
- Нет, оно не лечит, поверь мне. – сквозь слезы сказала я. – Оно заставляет любить еще сильнее. –Я вскакиваю с кресла и бегу из номера в коридор, боковым зрением видно как Том подскакивает и летит за мной. С горем по палам я выбегаю в холл, прохожу мимо Георга и Густава, те бросают мне вслед тревожные взгляды. Выхожу на улицу и попадаю прямо в пасть к толпе фанатам, когда я уже оказалась на той стороне, входные двери с шумом открылись, и вылетел Том. Он, увидев меня, стал пробираться сквозь фанатов, но все без толку, они замкнулись кольцом. Тогда я крикнула ему: Прощай, Том Каулитц! Надеюсь, что мы больше не встретимся!
Я поймала такси, посмотрев последний раз на парня, уже отчаявшегося сделать что-нибудь с толпой, села в машину. Шофер, услышав нужные слова « В аэропорт», завел мотор, и машина двинулась с места. Я открыла окно, но лучше бы я этого не делала. С улицы до моих ушей донесся голос Тома « Алиса, я люблю тебя! Прости меня!» На мгновение мне так захотелось, сказать шоферу, повернуть обратно, но это было только на мгновение. Я взглянула в окно, на улице возле гостиницы стоял Том, рядом с ним его брат и еще двое парней, чуть в сторонке находилась Анька, она пыталась дозвониться кому то. В кармане моей толстовки зазвенел телефон.
- Да.
- Ты сума сошла! – донеслось в ответ.
- Не хочу об этом говорить сейчас. – я поглядывала в окно, Том подлетел к Анни и начал выхватывать из ее руки телефон.
- Дай мне с ней поговорить! – послышалось из трубки. – Алиса, прости меня. Я идиот, я чурбан бесчувственный! Алиса!! Ты слышишь меня!?
Но я, посмотрев на трубку телефона внимательным взглядом полным слез, сбросила вызов и отключила его. Шофер оглянулся на меня, слезы градом катились по моей щеке.
- Фраулин у вас что-то случилось? Бросил парень?
- Почти он сказал, что нужно обо всем забыть. Разве время лечит?
- У кого как, фраулин. У кого как. – он немного подумав сказал. – А самое главное, в каких случаях… Мы будем в аэропорту через десять минут. – добавил шофер.
- Это хорошо. Скорей бы уехать от сюда! И ни когда больше не возвращаться!
- Не спешите с выводами, фраулин. Может вам еще предстоит сюда вернуться.…
Оказавшись на стоянке в аэропорту, я расплатилась с таксистом, благо в толстовке были еще деньги, потом пошла, купила билет в Россию, но сначала забрала из камеры хранения свои вещи их было не так много всего одна маленькая сумка, рейс был через полчаса. Мне захотелось чего-нибудь перекусить, я пошла в буфет, телевизор был включен на канале новостей, заказав себе колу и горячий бутерброд с колбасой и сыром, я уселась смотреть новости. Тут на экране я увидела знакомую гостиницу, потом стоящего на проезжей части Тома выкрикивающего чего-то не понятное. Толпу разъяренных фанатов и охранников пытающихся их угомонить, Билл пытается видимо уговорить брата пойти обратно в гостиницу, но тот упирался.
- Только что нам стало известно, что послужило этому инциденту причиной. Некая Алисия, к ней гитарист Том Каулитц обращался с выражением любви… - дальше я слушать не могла, да и не хотела, слава господу объявили посадку на мой рейс.
Полет из Берлина до Москвы показался мне на столько утомительным и муторным на сколько его можно себе представить. Я не люблю самолеты, но что поделать, лететь домой в Россию все-таки надо. Мне сегодня утром, так не хотелось уезжать, но я не смогла простить Тома. Возможно как-нибудь, когда-нибудь, но не сейчас.
Самолет приземлился в московском аэропорту Шереметьево 2, зайдя в здание, я ощутила "ну, вот почти дома". Люди торопились, суета была невообразимая, все куда-то спешили. Мой рейс был почти через три часа, я села в зале ожидания, там, на соседнем кресле меня поджидал не очень приятный сюрприз.
Моя однокурсница Эльза, сидела и читала какой-то журнал, я решила убраться подальше от этого места, так как у нас с ней были не очень дружеские отношения. Я потихоньку встала и вышла из зала, она меня видимо заметила, но звать не стала.
"Ну, вот хорошо. Не очень хочется с кем-нибудь говорить." - пронеслось у меня в голове.
Потом опять в буфет, слава господу я там ни чего не увидела и ни кого не встретила, я заказала себе вкусный завтрак и принялась его уплетать за обе щеки, слушая в тоже время свое любимое Lov радио.
Рейс на Новосибирск не задержали, я села в самолет и отправилась в путь. Наконец домой.
С тех пор как я вышла в Новосибирске из самолета, прошло уже лет пять или шесть, я точно не помню. О! Как тогда обрадовалась семья моему возращению, правда чуть-чуть почитали лекции, но все обошлось без драк и мордобоя. Вот уже пять лет я одна, моя подруга мне даже не звонит и слава ТН постепенно угасла, конечно, они продолжают давать концерты и интервью, но все к ним относятся без особого ажиотажа.
Я окончила институт и теперь работаю в местной авиакассе, по работе бухгалтера (моя специальность) мне предлагали уехать в Германию, но я отказалась. Я не хочу встретить Тома снова, хотя судя по интервью он изменился. Я видела недавно в BRAVO фотографию, где моя подруга вместе с Биллом. Что еще можно сказать красивая пара.
И вот тоже совсем не давно, я увидела то, что ТН едут в Новосибирск. 26 июня состоится концерт на площади возле Оперного Театра. Меня это поразило, после стольких лет, все же решились. В один прекрасный день, у меня зазвенел телефон, я как раз была на работе. Номер не определился, мне показалось это странным, но я ответила на звонок.
- Да...
- Привет. - сказал смутно знакомый женский голос, потом я уже поняла что это звонит Анька моя лучшая подруга.
- Сто лет тебя не слышала! Ты как? - вскричала я от переполняющей меня радости.
- Я отлично, а вот...
- Что?
- Ребята собираются ехать в Новосиб. Ты же знаешь уже да? Том...
- Не говори мне о нем. - перебила я подругу.
- Он изменился. Пошел к Йосту и объявил, что от ныне будет вести себя, так как посчитает нужным. Ребята хотят нормальной жизни, они расходятся. Ты слышишь?
- Да, я слышу. Они дают последний концерт в Новосибе?
- Ага. Ты придешь? Том сказал, что сделает сюрприз, а какой не говорит, он последнее время сидит в студии со своей гитарой и Билл там же. Приходи...
Я не дослушала, у меня на телефоне села батарейка. Остаток дня я провела в полной тишине, взвешивала все "за" и "против". В глубине души я до зеленых чертиков хотела снова увидеть Тома. Но с наружи своей души я его люто ненавидела, и в тоже время очень любила.
Решение было принято только в час ночи. "Я иду"
Народу 26 июня было видимо, не видимо, с ТН пришли прощаться все без исключения. Я встала во втором ряду перед сценой, концерт начался. Все прошло на громкое «ура!». Под конец, Том сел на стул по середине сцены, который ему специально притащили. Он взял свою гитару, не электрическую, а обычную. Остальные все ушли со сцены, на площади стояла гробовая тишина. Том начал что-то играть на гитаре, не большой проигрыш-вступление, а потом и сама песня. Я стояла и смотрела на него, по его щекам катились слезы, самые настоящие слезы. Потихоньку до меня стал доходить смысл этой песни.
"Пожалуйста, не оставляй меня одного в этом мире.
Я не выживу без тебя
Я очень сильно люблю тебя
Пожалуйста, прости меня, прости..."
Том посмотрел заплаканными глазам в толпу, он не увидел меня. Я стояла за кулисами и ждала его, ну как можно не простить.
Том прошел мимо меня и даже не заметил.
- Томми... - я ласково его позвала. Он обернулся, в его заплаканных глазах читалось счастье. Вот смотрю я на него и удивляюсь, передо мной стоит не взрослый мужчина, а тот самый мальчик, в которого я когда то влюбилась. Том подошел ко мне и обнял, мы долго стояли, просто обнявшись, пока он не прошептал мне на ухо:
- Прости меня...
- Я простила...
- Я не куда тебя больше не отпущу.
Самая последняя секунда этого дня, а точнее момента запомнилась мне навсегда.
Это глаза, моего Котенка...

Добавлено (26.11.2008, 13:42)
---------------------------------------------
Мечта идиотки. Часть 2.

Такая тихая и грустная ночь, девушка сидела возле окна в кресле. Рядом на столике горела свеча, так красиво и в тоже время так грустно. Почему к ней жизнь так не справедлива, она одинока, но в тоже время, ни одна. Она выбрала свой путь.

Я потихоньку встала, подошла к своему любимому на этот момент мужчине. Нет, не мужчине, а парню, который тихо спал, уткнувшись носом в подушку. Это не забываемое впечатление, видеть, как он спит... Я не удержалась, залезла к нему под одеяло и обняла... это была наша первая ночь после того как я снова с ним, после того как я снова его простила. У меня всегда были холодные руки, и вот и сейчас тоже. Когда я его обняла, он от неожиданности проснулся и посмотрел на меня своими испуганными глазами. Боже, какие у него красивые глаза именно вот в этот момент. Я смотрела на него, а он смотрел на меня и только сейчас я поняла вот это счастье. Когда ты можешь находиться рядом с любимым тебе человеком...
- Ты меня напугала...
- Прости, я не хотела тебя будить. - пододвинулась еще ближе к нему, и примостилась в каком то буквально сантиметре от парня. " Том, мой Котенок, мне с трудом верится, что я снова с тобой..." – пролетело у меня в голове. Спустя мгновение, мы уже спали, обнявшись, до следующего утра...
Утро… это самое, что ни наесть тяжелое время. Хочется еще поспать, а тебя или будит будильник или кто-то пытается распихать. Слава Богу, не применяя тяжелые методы. Утро…всегда настолько суматошное, на сколько его можно себе представить, и вот нужно вставать, разлеплять глаза и всплывать наружу из теплого одеяла.
Это утро было сонное и вялое, может потому что мне так не хотелось вставать и оставлять Тома, а чувствовать биение его сердца, ровное дыхание, тепло его тела. Но вот почему то, на данный момент я этого не ощущала. Он уже встал и видимо куда-то ушел, наверное, в душ... Прислушавшись, но, еще не открывая глаз, к окружающим меня звукам, я не услышала падающую воду. «Понятно, значит он не в душе…» - это первая мысль, которая залетела ко мне в голову, сегодня за утро.
Шум открывающейся двери, знакомый запах, шаркающие шаги, заставили меня открыть глаза и потянутся. Том обернулся, он только хотел взять телефон со стола и потихоньку удалится, но…
- Я тебя разбудил? – спросил он утренним бодрым голосом.
- Да, нет... – все еще потягиваясь, протянула я. – А вы когда уезжаете?
- Мы сегодня после обеда... – Том подошел к кровати, осторожно сел и, наклонившись, поцеловал меня в шею. От парня как всегда пахло свежестью вперемешку с моими любимыми арбузными духами. Их как оказалось, не выведешь ни чем. – Ты кстати едешь со мной...- добавил он чисто так невзначай, Том, всегда, умел преподносить все сладкое на самый конец.
- На завтрак идешь? Уже полдень...
- Да. Сейчас только оденусь.
Я выползла из кровати и стала искать вещи, Том по-прежнему сидел на кровати и помирал со смеха. Я потеряла свой напульсник (да! Вот такой я матерый бухгалтер!). Перерыв весь номер, я его так и не нашла, парень указал мне на тумбочку у кровати. Посмотрев на нее, я увидела тот злощастный напульсник, из-за которого я убила целых полчаса свободного времени.
- Уухх! Ненавижу порядок! Ни когда, ни чего не найдешь!
- Твоя, правда... В каждом беспорядке всегда есть порядок! – добавил парень.
Мы вышли из номера в коридор, на соседней двери висела всеобще любимая табличка «Просьба не беспокоить!»
- Чувствую сегодня они наконец - то высплются...- протянул Том.
Спустившись вниз в ресторан Том, сразу же усадил меня за дальний столик, а сам пошел за завтраком. Я смотрела на него и удивлялась, он ни капельки не изменился за эти пять лет. Мне все кажется, что он все еще восемнадцатилетний парень, а не взрослый мужчина. Он притащил мне кружку кофе со сливками и несколько бутербродов, т. к прекрасно знал, что я терпеть не могу каши и если он мне ее притащит, то она без промедления окажется вся на его милом личике. Поставив все это на стол, парень сел напротив меня и стал пристально за мной наблюдать. Он следил за каждым моим движением, за каждым кусочком бутерброда, мне это начало уже надоедать, как вдруг он спросил:
- У тебя был кто-нибудь?
- Нет...
- Почему...
- Потому что есть очень «большая причина» не кому не быть и эта «причина» сейчас сидит и нагло смотрит как я ем!
- А тогда?
- Когда «тогда»? – я не поняла его вопроса, который он мне задал.
- Ну, тогда, когда мы с тобой познакомились... – парень стал серьезным.
- Ты хочешь знать... – я взглянула в его глаза. – Был ли ты первым?
Парень кивнул.
- Да, Том. Ты был и остаешься, первым и единственным парнем и мужчиной в моей жизни.
Пара ошарашенных глаз уставилась на меня, что-то невообразимое творилось внутри них: удивление, тревога, радость, страх. Он хотел что-то сказать, но ему помешали. В ресторан вошли, нет, вплыли, улыбающиеся Билл и Анька, они просто светились от счастья, видимо они выспались и очень хорошо провели вместе ночь. Парочка взяла себе по чашке кофе и уселась к нам за столик. Мы весело болтали, обсуждали планы на будущее. Оказалось, ребята собираются ехать в Лойтше к родителям и покупать дом, для дальнейшего обитания.
С тех пор, когда мы говорили тогда в ресторане, прошло два года. Ребята все еще путешествуют по миру, я с Анькой нашли работу по душе. Мы все вчетвером живем в большом доме, который стоит напротив дома семьи Каулитцев. Симона иногда заглядывает к нам, и мы заходим к ней попроведовать.
Я просыпаюсь, я снова одна, в городе, который за эти два года стал мне родным и близким по сердцу. Тебя нет сегодня со мной, ты на гастролях и утром когда я, проснувшись, возьму из почтового ящика газету, прочитаю опять что-нибудь про тебя.
Сегодня я проснулась в четыре утра, от сильно толчка в груди. «Что-то случилось» - пронеслось у меня в голове. Подскочив с постели, и схватив телефон, я начала набирать твой номер. Послышались гудки, утомительные длинные гудки, потом все-таки какое-то шуршание и на том конце прозвенело заветное «Слушаю...» Голос был уставший, утомленный, моему Котенку, видимо даже отдохнуть не давали.
- Это я...
На том конце сразу началось оживление, радость и чей-то возглас вперемешку с криком «Это Алиска!»
- Как я давно не слышал твой голос – произнес Том.
- Котенок, я скучаю по тебе... – прошептала я.
- Все хорошо, все нормально... – начал говорить сбившимся голосом парень.
- Что случилось?
- Ни чего. – поддельное удивление и фальшивый смех, свидетельствовали о том, что парень нагло врет. – Йост и все остальные расторгли контракт... Группы уже больше не существует... Теперь уже навсегда.
- Господи... – я и представить себе не могла, что это так сложно, мне всегда было нелегко, делить его с работой. Но работа это его жизнь и благодаря ей мы встретились. Мы жили вчетвером в этом доме, в двух этажном особняке, который стоял здесь уже много лет. Я и Аня сразу вспомнили его, именно этот дом нам снился и ни кому больше. Тот камин, встроенный в лестницу, те спальни, та столовая, та же кухня оббитая деревом, даже запах по утрам. Все, было наше и очень родное. Тогда когда мы первый раз вошли в этот дом вчетвером, Анька заглянула в кухню и сказала: Алиска, а ты помнишь?
С этого все и началось, мы заглядывали в каждую комнату и делились воспоминаниями. Мы с Анькой прожили здесь два года, самую малую часть мы были с близнецами, но сейчас все изменится, ребята не смогут пережить такое одни и мы должны быть всегда с ними. Когда их группа распадалась в первый раз, Том попал в аварию и чуть не погиб, его успели спасти. Мой Котенок пролежал в больнице два месяца, мы втроем, я, Билл и Аня не отходили от него не на минуту. Билл не мог оставить брата, как и я, а Аня не могла оставить в таком состоянии нас, так мы и сидели и днем и ночью. Это было уже давно, но вспоминать все равно больно.
- Когда вы вернетесь?
- Скоро...
- Хорошо, я скажу Анни... – не успев договорить, я обернулась и увидела на лестнице девушку, заспанную с бардаком на голове. Она спустилась, села на диван, жестом показала на телефон и одними губами спросила:
- Том?
Я кивнула.
- Приезжайте скорей, мы по вам очень соскучились... – вдруг разговор резко оборвался, я посмотрела на трубку отрешенным взглядом, Аня перепуганными глазами уставилась на меня. Потом она тихим голосом спросила:
- Что-то случилось, да?
- С ними расторгли контракт... Теперь уже навсегда...
Мы прождали парней еще два дня, когда они приехали и позвонили в дверь, мы были еще ни к чему не готовы. Обе в халатах после утреннего душа, мы накинулись на ребят. Вот оно счастье, когда они рядом... Потом мы пошли завтракать, Аня и Билл остались после него на кухне, сославшись на то, что им нужно поговорить. А мы пошли в комнату, я закрыла дверь и обняла Тома, мне не хотелось его больше не куда отпускать. Вот бы вечность вот так простоять...
«Котенок, я с тобой... Я тебя больше ни куда и не кому не отдам и не отпущу!»


Чеканушка)))
 
MikaДата: Вторник, 02.12.2008, 23:15 | Сообщение # 2
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
surprised dry biggrin Хоть и не особо люблю гет, но ты пишешь неплохо)) wink biggrin smile smile

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MisteriaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:38 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо)

Чеканушка)))
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мечта идиотки. (просто моя мечта) необращайте внимание))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024