Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Чемпионы любви...были
Чемпионы любви...были
DiyvolenokДата: Четверг, 27.11.2008, 01:05 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Автор:Marmeladka(Diyvolenok)
Название: "Чемпионы любви...были"
Статус:закончено
Категория/Жанр: Slash/Angst/Deathfic/Pov
Рейтинг: NC-17
Персонажи : Том/Билл
Краткое содержание: он не такой уж и большой, чтобы говорить о кратком содержании))))
От автора : ребят, я хочу этот фик выставить на конкурс авторов на другом форуме, как вы думаете стоит ли?

Чемпионы любви……были

Любовь… Какое же это прекрасное слово! Любовь… И чувство. Самое главное, что это можно почувствовать, пережить… Ты всегда говорил, что мы с тобой чемпионы любви. Почему чемпионы, я до сих пор не понимаю… Может из-за того, что мы сгорали в пламени нашей или любви? А может тебе просто нравилось это словосочетание… Я не знаю. Никогда об этом не думал. Мне это не нужно было, ведь ты был всегда рядом. А теперь у меня много времени подумать, осознать что случилось, правильно оценить наши отношения, нашу любовь… Хотя, разве любовь можно как-то оценивать? Разве можно взвешивать её или говорить что она неправильна? Ведь если любишь, то все в этом грешном мире приобретает совсем другой оттенок, совсем другие черты, которых раньше ты не замечал. Солнце начинает светить ярче, небо становится светлее, вода прозрачней, деревья зеленее, радуга разноцветней. Так же было и с нами. Наш первый поцелуй и моя голова закружилась от эмоций, волнения, страсти, нежности и… любви… Ты первый мне признался в этом чувстве. Первый сказал эти слова. Эти самые важные 3 слова в моей жизни, которые я тебе так и не успел сказать. ты так переживал тогда. Твои ладони вспотели и ты постоянно тер их об свои джинсы, но это не помогало. Я только улыбнулся уголком губ и крепко обнял тебя. Ты прижался ко мне и молчал. Ждал моего ответа, но я ничего не сказал. Просто поцеловал тебя в лоб. Ты все понял и согласился ждать. Дать столько, сколько нужно. Но я слишком затянул твое ожидание. Если б ты знал, как я теперь каюсь, ведь я уже тогда любил, просто не мог сказать. Боялся… Хотя сам не знаю чего.
Мы решили полететь куда-то отдохнуть. Чтоб никто нам не мешал. Чтобы мы смогли быть просто вместе, просто рядом. Я прекрасно помню как ты собирал свой чемодан в ожидании прекрасного отдыха. Ты уже распланировал все наперед. Куда мы пойдем, что мы будем делать, что привезем маме. Ей мы ничего не сказали про наши отношения. Она бы не поняла, а я не могу без тебя. Пусть это и неправильно, вульгарно, постыдно, но я любил и ты любил тоже. Мы попросили Йоста дать нам частный самолет… зачем? Теперь я так об этом жалею! Лучше бы полетели со всеми, лучше бы полетели не в комфорте, зато были бы вместе! А ты настаивал и вот чем обернулось…
Я помню твой страх в глазах, когда мы узнали, что пилота нет в самолете. Я помню это все. Я помню как я был напуган и как судорожно искал парашюты. Ты пытался вести самолет, а я одевался. Но одного парашюта не хватило. Мы остались вдвоем. Или ты, или я. О Боги, какой же это сложный выбор! Хотя и выбирать здесь было нечего. Или прыгаем вместе, или я остаюсь с тобой. Ты настаивал, упрашивал, а я только мотал головой. «Я не смогу жить без тебя…» - тихо шептал тебе на ухо я. А ты уверял, что найду кого-то, что я буду счастлив, но ты ошибался. Возможно, если б я сказал тебе о своим чувствах, ты бы прыгнул со мной или оставил бы меня с собой. Но ты сделал так, как считал нужным. Просто выпихнул меня из самолета, а я видел только воду. Секунд через 10 я услышал взрыв, но не стал оборачиваться. « Я люблю тебя…» - тихо прошептал я и раскрыл парашют. Ты – это все что у меня было дорогое в этой жизни. Ты моя жизнь! А теперь тебя нет. Я ещё долго не мог прийти в себя. Мама плакала, а я просто заперся в своей комнате. Се, что можно было выплакал, я выплакал. Мне даже музыка стала противна, ведь она напоминала мне тебя. Тело твое так и не нашли. В яму опустили пустой гроб. Но я все равно приходил к тебе каждый день на могилу, хоть тебя там и не было. Я просто чувствовал, что ты где-то рядом, что ты все знаешь и видишь. Только здесь я приобретал какое-то душевное равновесие. Здесь ты был со мной, ты был во мне.
Прошло уже 4 месяца, а я все так же каждый день прихожу к тебе. Ты говорил, что я найду кого-то, но ты ошибся. Кроме тебя мне никто больше не нужен. Я так больше не могу. Мне надоело ото всех слушать эти все утешения, насколько сильно они мне сочувствуют. Они не понимают какого это потерять тебя! Я больше не могу… я ухожу к тебе… мы снова будем чемпионами любви.

Pov avtor

Парень прислонился к каменному надгробию. Из его глаз лились слезы, а на лице была странная и понятная только ему улыбка. Что-то длинное сверкнуло у него в руке. Одно мгновение и с лица пропала улыбка, перестали литься слезы. Теперь только по надгробию струилась красный ручеёк. Парень провел рукою по надгробию, оставляя красные отпечатки своих ладоней.
- Прости… прости меня. Я тебя люблю, - шептал он в пустоту и упал рядом с могилой.
Через пару дней, рядом с надгробием Тома Каулитца появилось надгробие его брата, а между ними была положена плита: «Братья, которые отдали жизнь за любовь…»

The end


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
MikaДата: Среда, 03.12.2008, 19:47 | Сообщение # 2
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Diyvolenok, surprised surprised surprised surprised Трагично)) ...красиво))) biggrin biggrin smile smile smile smile мне понравилось)) sad sad biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
DiyvolenokДата: Пятница, 05.12.2008, 00:03 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Diyvolenok, Трагично)) ...красиво))) мне понравилось))


ты одна из немногих, кому понравилось.... все остальные сказали, что это сопли..хотя, в принципе, я с ними согласна в какой-то мере)):р


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
Tokio_hotelДата: Пятница, 05.12.2008, 12:46 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Фанаты
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
cry cry cry cry cry tak grustno!
Mne tozhe ponravilos Diyvolenok, biggrin
 
ТасияДата: Пятница, 05.12.2008, 12:46 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Diyvolenok)
все остальные сказали, что это сопли

Очень красиво написаные сопли. Просто некоторые не могут почувствовать то что пишет автор и не могут понять чувств автора, но это совсем не значит что то что написал автор плохо, просто комуто-то не хватает романтики в душе и они ее не понимают
 
DiyvolenokДата: Суббота, 06.12.2008, 21:52 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tokio_hotel)
tak grustno!
Mne tozhe ponravilos Diyvolenok,


приятно слышать, что эти сопли тебе понравились)))))
спасибо))


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Суббота, 06.12.2008, 21:53 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Тасия)
Очень красиво написаные сопли. Просто некоторые не могут почувствовать то что пишет автор и не могут понять чувств автора, но это совсем не значит что то что написал автор плохо, просто комуто-то не хватает романтики в душе и они ее не понимают


приятно это все слышать))))
а выражение "очень красиво написаные сопли" я запомню)))))
спасибо)))


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
KImДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:26 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Фанаты
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Красиво,но печально закончился cry cry cry cry

_________________________________
Сатана придумал 3 вещи: Билана,ЭМО и ЕГЭ

_________________________________
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Чемпионы любви...были
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024