Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben . Бонус-трэки (Кarina@ /Steffy (Slash, АU, Romance, PWP, NC-17))
Schenke mir das Leben . Бонус-трэки
HeiligДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:52 | Сообщение # 31
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Ральф тяжело дышал от возбуждения, становящегося почти болезненным. Он решительно расстегнул свои брюки, запуская руку под боксеры и обхватывая ладонью давно и капитально стоящий член. То, что творилось сейчас в его постели, но без его участия, разносило мозг. Гехард говорил, что ЭТО выглядит очень возбуждающе, но Ральф даже не представлял - насколько. Он внимательно следил за «играми» парней, и это нравилось ему все сильнее. Ему нравилось даже то, как Билл сдерживал себя, по непонятной Ральфу причине, не желая получать удовольствие от ласк этого горячего блондинчика.
Билл, наклонившись к телу под собой, целовал плечи и открытую шею партнера, тихо постанывающего и лихорадочно сжимавшего пальцами белье на постели. А потом, гладя нежную кожу на его ягодице, отчего Карэл чуть двигал бедрами навстречу его рукам, Билли начал опускаться по спине вниз, оставляя короткие поцелуи по выступающим позвонкам. Он сел на ноги Карэла, чуть ниже колен, наклонился к его пояснице, почти невесомо касаясь губами ямочек на ней, мальчишка уже плавился от чувственного удовольствия под Биллом, вжимаясь лицом и пахом, в постель. Он старался не свихнуться от этого, его распирало, прежде всего, от понимания, что практически неприступный красавец сейчас так его ласкает.
А Билла заводило все больше то, что он видел, как себя чувствовал под ним этот блонд, сумевший практически вырвать из Билла это желание, заполнившее его целиком. Желание в смеси с какой-то странной болезненной нежностью к этому юному созданию. И уже не хотелось его ударить, оттолкнуть. Хотелось ласкать. Билл поцеловал звездочку на нежной коже, под стон Карэла, искусавшего подушку.
- Билл, разденься, - хрипло произнес Ральф, и Билл удивился его присутствию - настолько сейчас он был отстранен от окружающего.
Поднялся и без всякого смущения и заминки снял с себя джинсы вместе с бельем, и, обернувшись к Ральфу, глухо сказал:
- Презервативы и смазку, Ральф. Я не хочу его порвать.
И вернулся к Карэлу, к его горячему, чуть влажному телу, такому же, как и его собственное. Склонился к спине мальчишки, поставив колени по сторонам от его бедер, и вжался напряженным членом в упругие ягодицы, легонько двигаясь, распаляя их обоих еще сильнее. Карэл выгибался под ним так, что член Билла ласкал ложбинку между ягодицами, размазывая смазку, которой он сам истекал.
Ральф вытащил из тумбочки баллончик и пару презервативов и бросил их на кровать. Билл наклонился к шее Карэла, прикусил зубами кожу и отпустил, пальцы скользнули по анусу, и он почувствовал, как кольцо мышц непроизвольно сжимается.
- Хочешь меня? - прошептал Билл, обдавая жаром дыхания щеку мальчишки, аккуратно проталкивая в него палец.
- Да, очень… - выдох, и движение навстречу ласкающим пальцам.
Билл усмехнулся и приподнялся, потянувшись за кремом. Сел, чувствуя пристальный взгляд Ральфа, выдавил на пальцы и закинув баллончик в сторону, встал на колени, раздвинув под собой ноги Карэла, раскрывая его под себя, встал между ними.
Он осторожно растягивал мальчишку, наблюдая за его непроизвольными движениями, рожденными поначалу дискомфортом, а чуть позже - волнами наслаждения, пробивающими тело. Мальчишка был узким, двум пальцам, входившим в Карэла, было тесно. И Билл, в принципе, не очень этому удивлялся, судя по самому себе. Хотя и понимал, что задница блонда не раз принимала в себя что-то посерьезнее пальцев, и ему было не привыкать, он не хотел ему причинять боль. Билли наклонился к шее парня, притянувшего к себе согнутое колено, открываясь максимально, и застонавшему, когда пальцы ласкали простату. Этот блонд действительно странно действовал на Билла, рождая сильное желание, вызванное сексуальностью, которая просто била из этого парня, из каждой его клеточки, от каждого сантиметра тела, от его неподдельного стона, от судорожно сжатых пальцев.
Билл целовал его шею, задевая губами бусинки, непроизвольно улыбаясь тому, как мальчишка ему полностью отдавался. Когда Билл добавил третий палец, Карел прошептал:
- Только не так, не сзади. Я хочу видеть тебя, пожалуйста, Билли.
Эта просьба была, в общем-то, обычной - видеть лицо партнера, но то, как это прозвучало от Карэла, заставило Билли сглотнуть, отпустить, убирая пальцы, развернуть к себе и прижаться к его губам, прошептав в них перед этим:
- Хорошо, как скажешь.
- Спасибо, ты лучший… - и Билл чувствовал улыбку на нежных губах.
Приподнявшись между разведенных бедер блонда, взял презерватив, разорвал упаковку зубами и слегка обалдел, когда она была вырвана у него из пальцев улыбающимся Карэлом.
- Я сам.
- Ну, окей, - пришлось закусить губу, когда тонкие пальцы уверенно сжали его член, раскатывая на нем резинку.
А потом, этот гаденыш наклонился и впечатал поцелуй в его татушку, чуть притянув Билла к себе за бедра.
- Чертенок, - простонал тот и оттолкнул от себя смеющегося Карэла, заставляя упасть на спину. И удобнее устроился, окидывая взглядом немаленький прибор для такого хрупкого парнишки.
- Нравится мой «мальчик»? - невозможно было ничего скрыть от внимательных серых глаз.
- Сейчас меня больше интересует, чтобы тебе нравился мой…
Ральф хмыкнул, слушая их разговор.
А Билли начал входить, аккуратно, не торопясь, закусив губу, сдерживаясь, чтобы не сделать больно, следя за реакцией мальчишки, зажмурившего глаза, и пытающегося максимально расслабиться. Это не заняло много времени, Билл его хорошо растянул. Ну, а потом, войдя в него наполную, начал обратное движение, и тогда Карэл улыбнулся. Билли понял, что все окей, и можно, наконец, дать волю собственным желаниям. Набирая темп, склоняясь к мальчишке, он ощущал его горячие ладошки на себе, пальцы, ласкающие предплечья или шею, и Билл даже пару раз его поцеловал, чуть сбавляя при этом темп. И видел, чувствовал, что еще чуть-чуть, и он кончит. Хотя сам Билли смог бы еще потянуть, при желании, но знал, что не станет сдерживаться и драть парня после того, как тот придет к финишу. Карэл хоть и мастурбировал, но было видно, что скорее по привычке, его возбуждение было таким, что для того, чтобы кончить ему было достаточно и члена Билла. Билли не сдерживался больше. Стоны, вырывающиеся из пересыхающего горла, он даже и не пытался заглушать. И когда они иногда пересекались взглядами, он видел благодарность в серых, сияющих глазах. Карэл, перед тем как кончить, подтянул к себе колени и выгнулся, скуля от накала чувств, а потом, вскрикнул и поднял голову, напрягая мышцы пресса, забрызгивая спермой свою грудь и живот.
А потом и Билл, застонав и резко толкнувшись пару раз в Карэла, кончил с таким ярким оргазмом, рвущим наслаждением каждый нерв, что стон почти перешел в рычание. Он не видел, как на него смотрел Карэл, затуманенными глазами, отходя от экстаза, чуть улыбаясь, наслаждаясь виденным на все сто процентов. Кончающий Билл, это картина стоила того, чтобы ее увидеть…
Тяжело оперся на руки, дыша ртом, пытаясь придти в себя, а Карэл притянул его за шею и прижался к губам. Едва-едва поначалу, не зная, ответит Билл сейчас или пошлет. Не послал. Ответил… и они целовались, с каким-то упоением и нежностью, расслабляясь все сильнее, и Карэл таял сейчас под тяжестью влажного, горячего тела, от этого поцелуя, чувствуя, как увлажнились глаза и слезинки скатились по уже и так влажным от пота вискам.
- Спасибо… - прошептал он в губы, и Билл, приподняв голову, внимательно смотрел в серые влажные глаза, и сердце, начавшее до этого успокаиваться, забилось с новой силой.
- Эй, ты чего?
Карэл отрицательно покачал головой, закрыв глаза. Он понимал, что Билл нравится ему все сильнее.
- Все окей… не обращай внимания…мне просто было очень хорошо… с тобой.
Билл вздрогнул, когда его плеч коснулись руки Ральфа, а потом и губы, оставляющие на лопатках короткие поцелуи.
- Эй… дядя! – Билл оглянулся, и усмехнулся. – Мы так не договаривались!
- Я же не трахаю тебя… пока, – пальцы Ральфа скомкали волосы, заставили запрокинуть голову и зашипеть, требовательные губы молодого мужчины впились в приоткрытый рот Билла, а потом отпустили. – Отдохни … пусти ко мне мальчика…
Билл скользнул взглядом по лицу Карэла, прежде чем подняться, и заметил его невеселую улыбку. Отвернулся, снимая презерватив, вытираясь влажной салфеткой, пока рядом с ним Карэл, вставший на колени ублажал ртом хозяина дома, который стоял, не раздевшись, едва спустив с себя брюки. Билли встал, натянув джинсы на голое тело, прекрасно понимая, что это еще далеко не конец вечеринки, пересел в кресло, налил мартини, прислушиваясь к довольному рычанию Ральфа.
Билл отхлебнув мартини, зажмурился, чувствуя теплый поток, прокатившийся по горлу. И откинул голову, на несколько минут повернувшись лицом к постели, видя, как рука Ральфа легла на голову Карэла, сжимая волосы, но даже сейчас он не делал резких движений. Ральф стоял, с расстегнутой рубашкой, широко раздвинув ноги, так, что Билли видел между ними сидящего блонда ласкающего самого себя рукой, и то, что он был возбужден – успокоило. Чуть позже, все больше распаляясь, Ральф снял с себя рубашку, кинул ее на спинку кровати, и Билл невольно окинул взглядом накачанные руки и красивые широкие плечи. А минут через пять Ральф, хрипло застонав, кончил и, расслабившись, звонко шлепнул парня по заднице, отправляя в ванную.
Упал в соседнее кресло, тяжело дыша, с довольным лицом, и допил остатки мартини.
- Классный мальчишка! Да, Билли? – тот обернулся к Ральфу и усмехнулся. – Я же вижу. Он тебе нравится… Вы великолепно смотритесь вместе, между прочим. Гехард был чертовски прав…
Ральф выдохнул, облизал губы, пристально всматриваясь в Билла, чувствующего этот прожигающий взгляд.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:52 | Сообщение # 32
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
- Как ты, насчет кокса? – Спокойно, как будто предлагая закурить, спросил Ральф, и Билл удивленно поднял брови. – Так, тонус поддержать, а?
Билл облизал губу, обвел взглядом комнату, ненадолго задумался, взвешивая свое состояние и то, что вечер обещал быть долгим, и доза ему не помешает. Он обычно не злоупотреблял стимуляторами, но сегодня был как раз такой случай. Так будет даже проще.
- Если только немного. А ты сам как? – спросил Билли.
- Ну, и я, за компанию, - Ральф вышел в другую комнату и вскоре вернулся с маленькой черной коробочкой. - Как думаешь, малыш откажется?
- Думаю, что нет… - Билл покачал головой. – Только тебе потом не придется разбираться с Гехардом… если что?
- Не бери в голову, кокс чистый, уже проверенный, ничего не случится. Так что здесь, все окей… И не думаю, что Карэл будет трепаться об этом.
- О чем? – зашедший в комнату блонд оперся рукой о стену, не стесняясь своей наготы, уставился на Ральфа.
- О коксе, милый… нюхнешь? – Ральф сел в кресло.
- А ты? – Карэл посмотрел на Билла. Билл пожал плечами и согласно кивнул. – Окей, тогда я тоже буду… - сел на постель, прикрывшись содранной со спинки шелковой рубашкой Ральфа.
- Бл*! Ты мелкий вообще ох*ел! - Ральф покачал головой, глядя на обнаглевшего малолетнего швуля, и Билл засмеялся, не удержавшись.
- Поздно, - Карэл шмыгнул носом и демонстративно расправил рубашку на себе.
- Гаденыш… Как тебя только Гех терпит? - Ральф покачал головой, и оставил мальчишку в покое, доставая все, что им нужно.
Парни молча наблюдали за его манипуляциями: как Ральф аккуратно высыпает на зеркало белый порошок из маленького прозрачного пакета и кредиткой распределяет его на четыре полоски. Две поуже, две пошире.
- Вам и по дорожке хватит, - кивнул он, и парни переглянулись, – так, для настроения, достаточно…
И взяв стеклянную трубочку, быстро втянул в себя пару дорожек, что были тоньше, охнул, передернулся, запрокинул голову, зажмурив глаза и вытирая нос ладонью.
- Хорошо… теперь вы… - откинувшись в кресле, произнес Ральф.
Билл глянул на Карэла, молча притянул к себе зеркало, взял трубочку… Через минуту к столику на коленях встал Карэл, а потом вернулся на кровать, плюхнувшись на спину.
Минут десять общего молчания, пока все трое прислушивались к своим ощущениям, медленно впитывали в себя состояние, которое дарил наркотик, проникая в мозг.
- Заибиииисьнах… - первым дал знать о своем существовании Карэл.
Билли улыбнулся в ответ на эти слова, чувствуя приятную невесомость в голове и где-то в груди, откуда сладкими волнами по всему телу расходились волны мягкой ленивой неги и щекочущего чувства возбуждения. Потянуло внизу живота, он зашипел и стиснул пальцами набухающий член…
- *ляяяяя… - прошептал он и выгнулся.
- Вставило? Да, Билли? - Он по голосу слышал, что Ральф сейчас улыбался.
- Угу… нехило так… - рука поднялась на живот, и он вдруг почувствовал, как его колени аккуратно, но настойчиво разводят в стороны. Неохотно оторвал голову от спинки кресла и разлепил веки.
Карэл, стоя перед ним на коленях, сощурившись, улыбнулся, почти хищно облизнулся и, наклонившись, поцеловал татуировку внизу его живота влажным долгим поцелуем, и чуть позже, подняв голову, обласкал знакомым взглядом с расширенными зрачками, какой бывает только под кайфом, расстегнутую ширинку Билла.
Билл усмехнулся в ответ, неспешно оттолкнувшись от кресла, наклонился к его лицу, прижимаясь к открытому рту. Принимая в себя тихие стоны Карэла, плавящегося в экстазе, усиленном наркотиком. Чувствуя при этом, как теплые пальцы легли на пояс его джинсов, он чуть привстал, давая стянуть с их с себя, а потом смотрел, стискивая зубы, как парень наклоняется к его паху и медленно проводит горячим, влажным языком от самого основания члена до головки. Билл расслабился, полностью отдаваясь в руки белокурой бестии, отвечая ему на ласки движениями бедер и тихими стонами. Карэл сейчас не ставил себе цель - довести его до оргазма. Он просто хотел доставить Биллу как можно больше наслаждения, вылизывая низ его живота и полностью депилированный пах, лаская языком подтянутые от возбуждения яички. Свободная рука Карэла лежала на груди у Билла, пальцы нежно теребили сосок.
Ральф жадно сглатывал, глядя на практически совершенные в своей юной красоте тела, дарящих друг другу наслаждение парней, и знал, что долго быть зрителем не сможет. Слишком это было возбуждающе, слишком звонко разбивалась черепица на его съезжающей крыше.
Тем временем Карэл поднялся, пристально глядя в черные бездонные глаза Билла, внимательно следящие за каждым его движением. Залез к нему на кресло, поставил колени по сторонам от его бедер, опираясь руками о спинку, демонстрируя прижавшийся к животу возбужденный член, на который почти сразу легли тонкие, прохладные пальцы Билла, сжимая его и опуская по стволу вниз нежную кожу. Карэл завел руку под себя, приподнимая член Билла и ласкаясь об него промежностью.
«Хочешь?» - вопрос в одних глазах, и ответ: «Да», - в других.
- Ральф, еще презерватив, - Билл требовательно протянул руку ладонью вверх.
- Вот же вы суки! - выругался Ральф, удивляясь тому, что он, заказчик всего, что сейчас происходило, чувствовал себя мальчиком на побегушках, рядом с этими сексуальными молодыми лосями, которые были увлечены только друг другом. С другой стороны, он же сам и срежессировал это представление, от и до.
- Ральф, ты хотел зрелищ - так получай. И завидуй молча, - не отрывая взгляда от глаз Карэла, тихо, но очень четко сказал Билли, и невозможно было не улыбнуться на это.
- Не забывай, что у меня тоже яйца не железные, бля*ь, - сел назад Ральф, вкладывая в ожидающую ладонь презерватив.
- Мы помним, - Билл одарил Ральфа неприкрыто циничным взглядом.
Через пару минут Карэл насаживался на член Билла, упершись влажным лбом в теплое плечо, и чувствуя его щеку своей. Бешеный ритм сердец сливался в один сплошной гул, задавая все убыстряющийся темп разгоряченным телам. Кокаин, смешанный с алкоголем, давал возможность растянуть их секс на куда больший промежуток времени, поэтому, когда у Карэла начали уставать напряженные бедра, и они остановились отдышаться, он полностью поднялся с члена Билли, нежно целуя его в висок, опускаясь к ушку, вылизывая раковину, под шипение от кайфа, разносящего сознание. Вот тут-то и появился сзади Карэла Ральф, который все это время был наблюдателем.
- Опа, - невольно вырвалось у Билла, когда он увидел сильные руки, ложащиеся на грудь и живот блонда.
- Ага, - подтвердил Ральф, вжимаясь членом в соблазнительную попку, которая так удобно сейчас была расположена для него.
Карэл чуть дернулся, что-то пытаясь возразить, но был прерван Ральфом:
- Расслабься, малыш, и получи удовольствие. Вы сейчас так обалденно выглядите, - улыбался он, нанося смазку на свой член и начиная входить в Карэла.
А Карэл при этом широко открытыми глазами смотрел на Билла, упираясь в спинку кресла.
- Все окей, - шевельнулись губы Билла, и Карэл прикрыл веки, обреченно улыбнувшись уголком губ: «А куда деваться?»
И потом, пока Ральф размашисто накачивал зад мальчишки, эти двое общались на уровне взглядов и прикосновений. Билл гладил влажный лоб Карэла, убирая прилипшие волосы, целовал его скулы и шею, просто проводил по напряженным рукам и предплечьям, и нежно, но уверенно обхватив член Карэла, двигал ладонью, поймав их ритм. Мальчишка смотрел на него с благодарностью, пока его глаза не начали затягиваться туманом экстаза и он не откинулся назад, под неимоверным углом изгибая свое красивое тело, чтобы одновременно подставлять Ральфу свою попку и упираться плечами в его грудь.
Ральфу понадобилось не более десяти минут, чтобы гортанно зарычав и несильно прикусив зубами влажную кожу на шее Карэла, кончить, прижавшись к его спине, пытаясь отдышаться. Вот только Карэл не успел при этом кончить, и Билл, понимая, что парень на пределе и нельзя вот так его кинуть сейчас, за пару минут довел его рукой до оргазма, пока Ральф приходил в себя. Карэл хрипло простонал, выгибаясь, и Билл почувствовал, как тело мальчишки конвульсивно вздрагивает от сладких спазмов, выбрасывая теплую сперму ему на грудь. А потом он гладил белобрысый затылок, пока Карэл возвращался «оттуда» сюда…
- Спасибо… - благодарно шепнули губы.
И вдруг Ральф, поглаживающий спину блонда, абсолютно неожиданно спросил:
- Малыш, ты ведь универсал?
Карэл, не отрывая лба от плеча Билла, после небольшой паузы ответил вопросом на вопрос:
- Ты хочешь, чтобы я тебя трахнул, дядя Ральф? - Билл только покачал головой, поражаясь тому, как этот мальчишка себя ведет. Способность не лезть за словом в карман, судя по всему, была у него в крови, как и способность провоцировать практически незнакомых ему людей.
- Не меня, зайка, не обольщайся, - звонкий шлепок по заду, и Карэл поднял голову, глядя на Билла непривычно растерянным взглядом. - Отдышись пока, я скоро…
И «дядя Ральф» поплелся в ванную комнату, оставив парней одних.
Карэл смотрел на Билла, сев ему на колени. И Билли прекрасно видел, что он обескуражен.
- Что? Не было еще? - дошло вдруг до Билла, и видел, как взгляд серых глаз с расширенными от кокса зрачками, скользя по его торсу, медленно поднимается на лицо. И отрицательное движение головой. - И девчонок? Тоже нет?
- Я чистый гей и пассив. До сегодняшнего дня, по крайней мере, был...
Билл закусил нижнюю губу, когда Карэл пальцем, очень медленно провел по его члену сверху вниз.
- Ты можешь отказаться, - проговорил Билли сквозь зубы, чувствуя это прикосновение. - Не думаю, что Ральф будет настаивать.
- А если… - начал тихонько Карэл, так и поглаживая член Билла, - если я не откажусь, Билли? Как ты к этому отнесешься?


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:53 | Сообщение # 33
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ты хочешь попробовать со мной? - Биллу не очень «улыбалась» перспектива лечь под неопытного актива.
- Если ты… не будешь против... – запнулся Карэл, глядя в черные глаза Билли и пытаясь улыбаться. А потом вдруг резко наклонился, касаясь пальцами его скул, упершись лбом в спинку кресла так, что губы оказались возле уха, и горячо зашептал, как будто стараясь не дать Биллу раньше времени сказать «нет».
- Я буду аккуратен, Билли… Я очень хочу, чтобы первый раз был у меня с тобой... Пожалуйста…
Билл, зажмурившись, слушал этот сумасшедший шепот, и мурашки разбегались от горячего дыхания блонда по всему телу.
- Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! - молил Карэл, почти скуля, целуя его ушко, и тот сдался.
- Хорошо, - выдохнул он, и Карэл радостно взвизгнув, впечатал поцелуй в губы Билла. - Только придется сказать Ральфу, что это твой первый раз. Он не поймет тех заминок, которые могут быть у тебя. - Добавил он, уже глядя в сияющие глаза мальчишки.
- Не думаю, что это заставит его отказаться от этой идеи.
- Я тоже думаю, что это его не остановит, - Билл коснулся пальцами бусинок на шее Карэла. - Пойдем на кровать?
Карэл кивнул и медленно слез с кресла, зашипел и скривился, держась за задницу. Билл понимающе улыбнулся.
- Не улыбайся, сам скоро будешь так шипеть, - усмехнулся Карэл, поиграв бровями.
- Ебарь грозный! - Билл дал блонду легкий подзатыльник и подтянул джинсы на себе, а потом толкнул смеющегося Карэла спиной на постель.
- О! Ты даже не представляешь насколько, - Карэл, приподнявшись, за руку дернул на себя Билла и тот упал на него, а потом встал на колени, по сторонам от его обнаженных бедер, и оперся руками о плечи этого сексуального экспериментатора, чувствуя, как расстегнутые джинсы сползли, почти наполовину открывая его ягодицы.
- Твою мать, хоть фотографируй, - услышали они голос Ральфа, которому действительно открылась картина, от которой можно было двинуться рассудком. – Кстати, мысль. Не забыть, потом…
Парни лежали поперек постели, и поэтому обозрение было на ура: обнаженный Карэл под склонившимся над ним Биллом, чья великолепная попка была так призывно полуобнажена.
- Да? - Отозвался Карэл. - Нравится?
- Полный улет, - Ральф налил мартини и сел, видя, как рука Карэла съезжает вниз по спине Билла, на его ягодицы и как пальцы сжимают нежную кожу, ласкают.
- Ну что, Билли? Готов отдаться малышу? - Большой глоток мартини, и пристальный взгляд на юные тела.
Билл, не меняя положения, повернул голову к Ральфу и спокойно сказал:
- Малыш еще не был в активе, но попробовать хочет. И я не против.
- Это должно быть интересно, - улыбнулся Ральф и закинул ноги на столик в предвкушении занимательного зрелища. - Пусть учиться, я посмотрю, ну, помогу, если что.
Билл глянул на Карэла сверху вниз и приподнял брови: «Вот кто бы сомневался».
Билл приподнял брови, видя, что развязный, безпроблемный в сексе мальчишка притих.
- Ты ведь скажешь, если что не так, правда? - Карэл закусил свою нижнюю губу и вопросительно выгнул бровь.
Тот кивнул.
- Конечно, все окей будет, - и улыбнулся. - Это же моя жопа. Я ей дорожу.
Карэл усмехнулся.
- Ну да, тогда командуй.
Билл наклонился и прикоснулся губами к виску, и сразу теплая ладонь Карэла, как на автомате, легла на его шею под волосы, притягивая к себе. И легкий выдох с тихим стоном, который Билл не смог сдержать, давал понять, насколько это ему было в кайф.
- Да, - Билл чувствовал, как рука Карэла, до этого просто ласкающая, уверенным, но осторожным движением, проходит по ложбинке между ягодиц, и когда пальцы коснулись колечка мышц - невольно сжался. - Возьмешь смазку потом.
Оттолкнувшись от постели, Билл лег набок, не снимая до конца джинсы, они и так уже были содраны с задницы, которая в этом ракурсе заводила Ральфа так, что он размышлял, не отменить ли ему свою же установку по поводу неприкосновенности Билли сегодня вечером.
Карэл лег за спину Биллу. У него сильно билось сердце, подстегнутое наркотиком и самой ситуацией, возбуждающей его до предела. То, как сейчас вел себя с ним Билл, ему даже в самом желанном сне присниться не могло. Карэл вполне допускал, что ему удастся завести его, но он мечтать не мог, что тот будет с ним так нежен. И он очень боялся потерять это случайно возникшее между ними чувство, пусть даже на час…
- Ты это… если вдруг что… не сильно меня кусай, ладно? – спросил он, прикоснувшись губами к тонкому плечу.
Билл повернул голову, глянул на Карэла, потом приподнялся и совсем снял с себя джинсы. Лег назад, томно потянулся своим длинным стройным телом и снова глянул на ждущего хоть пары слов, парня.
- Малыш, все хорошо, не парься ты. Просто делай все так, как хотел, чтобы делали тебе. Понял?
Карэл улыбнулся, кивнул и, надавив на плечи Билла, заставил его грудью опуститься на постель, целуя шелковую на ощупь кожу между выступающих лопаток, опуская руку по его телу, по тонкой талии, по бедру, при этом опускаясь и губами все ниже по покрывающейся испариной от нарастающего желания спине Билла. Рука скользнула по ягодицам, стискивая их и гладя. Опустившись к бедрам, чуть прикусил кожу на пояснице и тут же зализал. Пальцы скользнули к анусу, гладя промежность, слегка надавливая на основание члена. Билл подтянул к себе колено, открываясь, давая доступ. Это было почти бессознательное движение человека, которому ласка туманила мозг. Хотелось большего. Хотелось еще.
И Карэл прекрасно знал, чего хочет Билли. Видел это и чувствовал. Он двигался языком от поясницы, все ниже, опускаясь к ложбинке между ягодицами, и следил при этом за Биллом, за тем как тот реагируют. И когда горячий, влажный язык начал проходить между ягодиц, пальцы стиснули простынь. Это заставило Карэла улыбнуться и продолжить то, что он так хотел сделать.
Ральф, сглотнул, когда понял, что задумало это невыносимо сексуальное белобрысое существо, и стиснул зубы так, что побоялся, что они сейчас начнут крошиться. Он смотрел во все глаза на то, как мальчишка заставлял плавиться Билла. Заставлял его действительно хотеть того, что он с ним делал. Это вызывало зависть. Он понимал, что никогда Билли не будет под ним вот так сходить с ума от ласк, как бы Ральф этого ни хотел, как бы ни старался. А этому малолетнему засранцу удалось расплавить Диву. Расплавить до состояния мягкого воска. Так, что его тело начинало невольно отвечать. И было видно, что ответы эти были на грани сознания и такого дикого экстаза, когда начинаешь забывать свое имя и отдаешься напрямую во власть желаний плоти, минуя разум.
Билли зарылся лицом в подушку, когда острый, настойчивый язычок лизнул его анус.
- Б*яяя, - выдохнул он и, зашипев, выгнулся в спине, подставляя себя горячей, убивающей остатки разума, ласке, - дааа... еще…
Этот шепот, каким бы тихим он ни был, все равно услышал Карэл. Не слухом. Натянутыми в струну чувствами. Кончики пальцев, вызывали мурашки, проходящие по коже током, почти искря. Карэл знал, как доставить удовольствие, от которого невозможно было не терять голову, к тому же под кайфом. Даже Гехард, которого Карэл по-своему любил, и то очень редко удостаивался такого от своего подопечного, а чтобы вот так дарить эти ласки парню, которого видел второй раз в жизни… Это было для него самого удивительно. Но он не успевал думать. Алкоголь в смеси с коксом переключили его тело в режим «секс», все его движения происходили на доли секунды раньше, чем приходила мысль о них. У Карэла возникло ощущение, что он не сам это делает, а им управляет какая-то внешняя сила, но он был готов ей повиноваться до последнего вздоха, потому что она явно доставляла Биллу невероятное наслаждение.
Он ласкал, вылизывал, целовал, отдавая все то, что сейчас чувствовал к черноволосому парню. Билл отвечал, двигался, стонал, рычал, выл, когда невозможно было удержаться. Терся истекающим смазкой членом о постель, почти не контролируя себя. И уже безумно хотел или умереть прямо тут или почувствовать отрезвляющую боль. Очень хотел. И поэтому вцепился в руку Карэла, дернул на себя, повернувшись к нему, и глядя, в почти перепуганные от неожиданности глаза, прошептал:
- Трахни. Просто трахни меня. Пожалуйста.
Карэл кивнул несколько раз, широко открытыми глазами глядя в черные, бездонные зрачки, в которых плескалось безумие, желание, страсть. А Билл вдруг понял, что испугал мальчишку и, выдохнув, чувствуя бешеный ритм сердца, бьющего кувалдой по вискам, попытался улыбнуться, притянув за шею, и прижался губами к его уху.
- Все окей, мне просто немного крышу сорвало, прости, не хотел тебя напугать. Ты, давай, просто растяни меня, ладно? - и отпустил немного пришедшего в себя Карэла, кивнувшего и потянувшегося за смазкой.
Ральф курил, покусывая губы, поглаживая себя, понимая, что еще пару минут и снова придется ублажать себя самому. Но это шоу он хотел видеть именно со стороны. Ему считанные разы доводилось видеть, как кто-то, кроме него, имеет Билли. И ни разу – чтобы он сам отдавался, как сейчас.
А Карэл, выдавив крем на пальцы, и звонко чмокнув Билла в ягодицу, добрался до его влажной от слюны дырочки, и аккуратно размазав крем по окружности начал входить одним пальцем, при этом свободной рукой надавливая на его поясницу, заставляя максимально раскрыться. Билл не сопротивлялся. Просто кусал губу, чувствуя вторжение. Это не было болезненно, хоть и намного больше сейчас хотелось боли, чем продолжающей убивать нежности, а это только еще больше распаляло желание и страсть. Кокаин обострил чувствительность, каждое прикосновение к его телу приносило взрыв новых ощущений. Кожа как будто стала тоньше, обнажив нервы, и одновременно с этим сознание его завернулось в мягкий шелк и горячий туман. Билл знал, что если бы у Карэла такой опыт не намечался впервые, он его обязательно попросил бы не пользоваться смазкой.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:54 | Сообщение # 34
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
- Еще, еще палец, - хрипло попросил он, и прикусил свою руку зубами, стараясь не взвыть, когда тонкие пальцы Карэла прикоснулись к точке внутри, от которой пробило такой невыносимой судорогой наслаждения, что он чуть не отключился.
Карел добавил третий палец, а дышащий, как загнанный зверь, Ральф, начинающий бояться за свой рассудок и опухающие яйца, отчаянно двигал рукой по стоящему колом члену, не отрывая глаз от Билла, его взмокшей спины, висков, по которым стекал пот. Ощущение такого эмоционального напряжения, что казалось еще чуть-чуть - и взорвешься, было у всех троих, хоть и по разным причинам, но, в конечном счете, схожим.
- Все, малыш, давай презик, и вперед, - с трудом вспоминая слова, выдавил Билли, ожидая, пока Карэл экипируется, привстал, широко расставив колени, выгибая спину и опускаясь лбом на руки.
И сразу член Карэла прижался к промежности Билла. А еще, у блонда закружилась голова от понимания того, что должно было произойти дальше, оттого, что Билл ЕМУ отдается. Сам.
- Б*яя, - проскулил он - я ща кончу.
- Не кончишь. Тебя что, и этому учить надо? Сожми член и подожди пару секунд, - глухо отозвался Ральф и Билл улыбнулся. Ну, а потом, ощущая, что останавливается сердце от переполняющих чувств и возбуждения, Карэл медленно вошел в Билла.
Карэлу потребовалось несколько минут, чтобы расслабиться, войти во вкус и понять все плюсы такого положения, и только тогда, когда он действительно прочувствовал тот стискивающий, безумный нежно-горячий кайф, который можно почувствовать только в активе, вот тогда и понеслось.
Они, все трое, кончили практически одновременно, с разницей в несколько секунд. Ральфа разнесло, разорвало, расплескало от увиденного, и он кончил с такими же стонами, как и оба парня. Он давно не испытывал такого кайфа только от того, что отдрочил себе сам – видимо убойная смесь самого горячего «тин-гей-порно он-лайн» и подхлестнутых коксом мозгов, дала возможность соперничать с обычным сексом.
У Карэла же подобный опыт был впервые, и, кончая, он поверил тому, что от оргазма можно потерять сознание.
- Это… это было ох*енно…. Бииил-лиии, у меня такого никогда не было, - простонал Карэл, подползая вверх к Биллу, к его лицу, садясь рядом, облокачиваясь, чувствуя, как дрожит все тело от пережитого. Парнишке хотелось понять, что не только ему было ТАК. Он осторожно убрал с мокрого лица Билла прилипшие прядки волос и склонился, вглядываясь в него.
Билл открыл глаза, и первое, что увидел, была закушенная губа того, кому он только что подарил первый опыт и такой чумовой оргазм.
- Все окей? - шепот и благодарный кивок головой.
- Ты классный, Билл… какой же ты классный…
Ральф, приходя в себя, вздрогнул, когда на столике задребезжала мобила. Он уже знал, кто это звонит. Знал, что время кайфа подошло к концу.
- Да, - слегка откашлялся он, стараясь, чтобы его голос звучал более или менее вменяемо, несколько секунд слушал собеседника. - Все окей. Конечно, без проблем Гехард, я понял.
Потом отключился и, выдохнув, откинул голову на кресло. - Малыш, у тебя полчаса. Гехард выслал машину.
Карэл на пару секунд замер, глядя в глаза Биллу, и тот увидел что-то очень похожее на тоску в огромных, почти на всю радужку зрачках.
- Я понял, - проговорил он, пряча глаза.
Билл повернулся, опершись на локоть, и коснулся его подбородка пальцами.
- Ты в порядке, малыш?
Карэл кивнул, так и не поднимая головы.
- Эй, - Билли склонил голову, пытаясь заглянуть ему в глаза. - А ну, посмотри на меня.
- Все окей, - серые глаза вскинулись на Билла.
- Правда?
- Правда, мне нужно привести себя в порядок, - и слез с постели, побрел в ванную, очень стараясь держаться на подкашивающихся ногах.
Билл проводил его взглядом.
- Ты очень нравишься ему, - Ральф выдохнул в потолок сигаретный дым, когда мальчишка вышел из комнаты, - мне Гех сказал.
- Да, я и так вижу, - буркнул Билл, чувствуя, как внутри что-то давит.
- Это трудно не заметить. Его прет от тебя. Того гляди еще влюбится... Останешься? – спросил Ральф.
- Нет, спасибо. Я уже свое отработал.
- Как скажешь, твое право. Я просто предложил.
Билл без суеты одевался. Ральф положил на стол пачку купюр.
- Вот, как договорились. Уговор помнишь? - Ральф в упор смотрел на него.
Билли кивнул, сунул деньги в карман, застегнул джинсы.
- Склерозом не страдаю, Ральф, - устало выдохнул и присел на постель, натягивая футболку.
- С тобой всегда приятно иметь дело, Билли.
В комнату вернулся Карэл, не глядя ни на кого, плеснул себе в стакан из бутылки и сделал несколько глотков.
- Малыш, мне Гех башку оторвет… дурь, алкоголь, - усмехнулся Ральф. – Мы тебя испортим.
- Все нормально. Ничего не будет, - тихо отозвался мальчишка, потом собрал свои вещи и сел рядом с Биллом на постель.
- Билли, я вызову тебе такси, чуть позже. Удостоверься, что этот бесенок благополучно добрался до машины и никуда не свернул по дороге, - Ральф смотрел в глаза Биллу, стискивающему зубы, чтобы не высказаться на эту тему. - Пожалуйста. - Добавил Ральф, и Билл сдался.
Минут через пятнадцать парни стояли возле подъезда, опершись о проем дверей по обе стороны, и пытались общаться уже не на языке тел, а словами. Это оказалось еще сложнее, чем лежать вместе в постели. Карэл был смущен, и ему безумно не хотелось уходить от Билла. Сердце не находило себе удобного места в груди. Ему так хотелось вжаться всем телом в стоящего напротив красивого брюнета, который медленным, ленивым, каким-то томным взглядом обводил рваные джинсы Карэла, будто обжигая открытую кожу в прорехах, не спеша затягиваясь сигаретой, выдыхая дым и щуря чуть слезящиеся глаза.
- Будешь? - Карэл вытащил из кармана раскрытую пачку «Джуси Фрут» и протянул Биллу.
- Спасибо, я докурю сначала, - он взял пластинку и положил в карман.
И смотрел, как Карэл медленно разворачивает пластинку для себя, кладет в рот и начинает жевать, иногда поблескивая в сумерках белоснежной улыбкой.
Они знали, что машина будет с минуту на минуту, и еще знали, что нужно что-то сказать. Вернее, это было не просто нужно, а важно. Особенно для Карэла.
- Ты очень расстроился, когда понял, что тебе сегодня со мной придется… ну это... - мальчишка почесал нос, виновато улыбаясь.
Билл выдохнул и усмехнулся.
- Вообще-то, ты не самое плохое, что со мной могло сегодня случиться…
- Правда?
Билли кивнул.
Карэл, пряча улыбку, опустил голову, ковыряя пальцем бахрому на колене.
- Скажи, ты меня хоть вспоминал, с прошлого раза? - Тихо выдавил он, так и не поднимая головы, но Билл по изменившемуся тону понял, что улыбки на его губах уже нет.
- Ты не из тех, кого можно забыть на следующий день, - просто и искренне ответил Билл и без напряга выдержал испытующий взгляд.
- Серьезно? - спросил блонд и резко обернулся в сторону вынырнувших из темноты фар. – Бл*дь… уже…это за мной.
Черный тонированный «мерс» бесшумно подъехал к подъезду и остановился. Билл понял, что это машина Гэхарда.
- Поцелуй меня? - Билл даже не сразу понял этот шепот-просьбу, больше похожий на тихий стон, не поверил, что блонд просит об этом. Сейчас. - Пожалуйста…
Улыбнулся, выкидывая недокуренную сигарету, и кивая на машину:
- Это тебя не смущает?
Шаг навстречу, демонстративно вытащенная изо рта резинка и прикосновение прохладных пальцев к руке.
- Нет. Пусть завидует молча.
- Ты чокнутый…
- Плевать, - и нежный, с тем же самым фруктовым вкусом жвачки, поцелуй, осторожно и очень медленно переходящий в более интимный, глубокий. Отступающий в туман здравый смысл, уступил дорогу чувственности, нежности, сумасшедшим желаниям, которым никогда не суждено сбыться.
Билл понимал, что творится с мальчишкой. И давал то, что мог дать. Ни больше, ни меньше.
Когда закончилось дыхание, и они отпустили друг друга, Карэл, все еще стоя вплотную к Биллу, прошептал:
- Знаешь, чего бы я хотел больше всего в жизни? Чтобы ты когда-нибудь захотел… со мной просто так, не за деньги… не по заказу…
И оттолкнувшись ладонью от его груди, отходил спиной к машине, улыбаясь невесело, одними уголками губ.
- Обещай мне, что хоть иногда будешь меня вспоминать, ладно? - Он снова засунул жвачку в рот. Билл кивнул.
- Обещаю.
- Спасибо, - Карэл открыл заднюю дверцу машины и, опершись об нее, надул пузырь, звонко лопнул его, по-блядски облизал верхнюю губу и ослепительно улыбнулся, так, что Билл не смог не улыбнуться в ответ.
- Сучара, - нежно выдохнул Билл, - вали ты уже!
- Уже! - кивнул Карэл, вздохнул украдкой и практически заставил себя нырнуть в темноту салона шикарной тачки.
- Уже, - улыбаясь, передразнил Билл, следя за отъезжающим «мерсом», доставая из кармана пластинку «Джуси Фрут», зная, что хочет он того или нет - теперь эта жвачка всегда будет напоминать ему блондинистого, сексуального мальчишку, с деревянными бусиками на шее.

Каrina@/Steffy, февраль 2009


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben . Бонус-трэки (Кarina@ /Steffy (Slash, АU, Romance, PWP, NC-17))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024