Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben . Бонус-трэки (Кarina@ /Steffy (Slash, АU, Romance, PWP, NC-17))
Schenke mir das Leben . Бонус-трэки
MikaДата: Среда, 03.12.2008, 22:54 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
То, что не вошло в фанфик ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ! wink biggrin


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Среда, 03.12.2008, 22:54 | Сообщение # 2
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот что еще хочется добавить перед выкладкой:

Выражаем огромную благодарность Анхе,
великолепными «Коктейлями» которой была навеяна сама идея создания этой серии.
«Жизнь, как коробка конфет – никогда не знаешь,
с какой начинкой достанется». (с) «Форест Гамп»

Название: «МОЛОКО и МЕД» / Серия «Мixes»
Авторы: Кarina@ /Steffy
Beta: Steffy
Жанр: мини, слэш, АУ, романс, почти ПВП
Рейтинг: NC-17.
Статус: закончено
Пэйринг: Том/Билл
Предупреждения: ненормативная лексика.
Дисклеймер: сходство с реальными персонами является случайным
От авторов: подарок для тех, кто любит «Жизнь»

ATB-Beautiful Worlds при желании качаем тут, это просто музыка, которая нам показалась тут уместной)))

Нам остается сделать ход
На линию вперед,
И нам помогут молоко и мед
Молоко и мед

"Сплин" – "Молоко и мед"

Том очень давно хотел привезти сюда Билла на выходные. На природу, подальше от городской суеты, машин и раскаленного летнего асфальта.
И сейчас, раскинувшись на постели в номере загородного пансионата, он смотрел на разгоряченного и взволнованного брата, на его блестящие глаза, на то, как он носится по номеру, не в силах усидеть на месте, периодически подбегая к открытому окну, вдыхая воздух, пахнущий рекой, лесом, травой.
- Обалденно, Том! Здесь так классно, - Билл прищурился и устремил мечтательный взгляд в ясное голубое небо.
- Угу. Я же говорил, что ты не пожалеешь, - отозвался Том. - Но это еще не все.
Билл развернулся и приподнял бровь с колечком.
- Не все? А что еще может быть здесь такого? - Плюхнулся рядом с Томом, подперев кулаками подбородок. - А ну, колись!
Том привстал и прижался губами к влажному, родному виску.
- Чуть позже, мой мальчик. Имей терпение, - оторвался от виска и убрал прядки за ухо Биллу, - сейчас мы спустимся и поедим, а уж потом я покажу то, ради чего привез тебя сюда.
- Мммм, Тоооом, - Билл перевернулся на спину, и сейчас снизу смотрел на брата, - ты хочешь, чтобы я умер от любопытства?
Том наклонился к любимым губам, прикоснулся к ним и выдохнул:
- Прежде всего, я хочу, чтобы ты не умер с голоду, окей?
- Окей, - шепот в ответ, горячий, нежный. Тихое рычание Тома, и он легко соскакивает с постели.
- Все, котенок, вставай. Иначе я не ручаюсь за себя, - Том виновато скривился, сжав набухающий желанием член сквозь джинсы.
Билл засмеялся и сел.
- Ладно, уломал. Веди!

- Что это? - Билл замер, услышав очень знакомый, и в тоже время странный звук, доносившийся сквозь заросли кустарника и деревьев.
Он широко раскрытыми глазами смотрел на Тома.
- Это не «что», а «кто», - Том загадочно улыбнулся. – Пойдем, сам увидишь.
Пара десятков шагов по тропинке, к открытому пространству и Билл замирает, глядя на открытый загон, в котором, по кругу скачут несколько сильных, красивых животных.
Именно топот бегущих коней Билл и услышал чуть раньше.
- Лошади, - выдохнул Билл. - Лошади, Том!
- Да, малыш.
Том осуществил свою давнюю идею о верховой прогулке - прохладная река, головокружительно свежий воздух и великолепные лошади, на которых можно было покататься. Том, еще, будучи школьником, не раз приезжал сюда с родителями на выходные, и до сих пор помнил свой восторг от каждой такой поездки. И теперь он снова здесь - с Биллом. День обещал быть прекрасным.
- Пойдем к ним! Я хочу посмотреть, - Билл взял Тома за руку и потащил его к ограде.
Том улыбался, глядя на своего любимого человека, у которого сияли глаза, а развевающиеся на легком ветерке волосы взлетали и падали над плечами. Он внутренне таял. Таял от любви, от нежности.
- Бл*! - Билл с полуоткрытыми губами смотрел на проносившихся мимо лошадей. Одного красавца коня в дальнем конце загона инструктор гонял по кругу на длинном поводе, остальные просто скакали, как будто играя друг с другом, взмахивая гривами, взрывая песок копытами. В этом была какая-то неуловимая природная грация, как танец. Билл заворожено стоял, не в силах оторвать взгляда.
- Какие же они красавцы! Шикарно!
Это действительно было зрелище для городского парня, который лошадей видел только по телевизору да на картинках.
Отливающая под солнцем бликами гладкая шкура, под которой перекатываются при каждом движении мощные мускулы, взметающиеся на скаку гривы – воплощение красоты и силы.
- Как насчет покататься на этих красавцах? - улыбнулся Том, и Билл резко повернулся к нему.
- Шутишь? - а в глазах затаенная надежда на то, что это не шутка.
- Нет, не шучу, пойдем, - Том двинулся вдоль ограждения к зданию стоящему возле манежа и конюшни.

- Вы ведь уже были у нас? Сами верхом ездите? - инструктор обернулся к Тому. - Значит, правила наши знаете, распишитесь здесь, и я смогу вас отпустить на прогулку.
Пока Том узнавал, не изменилось ли что-то за то время, пока он здесь не был, и уточнял маршрут их поездки, появился его брат.
Билл, с его прирожденной любовью к всевозможным аксессуарам, изъявил желание экипироваться по полной программе. В результате, Том смог лицезреть своего брата в высоких кожаных сапогах для верховой езды, с заправленными в них черными узкими джинсами, держащего в руке длинный тонкий хлыст, нетерпеливо постукивающего им по голенищу. Картину дополняли тонкие кожаные перчатки, хотя натереть себе руки поводьями Билл на первой своей прогулке вряд ли рисковал. Легкая белая рубашка Билла была расстегнута на груди.
Том залюбовался им и, возможно, так бы и стоял, если бы инструктор не позвал их за собой.
- Сейчас выберете себе лошадей, выведете их из конюшни, и пока их будут седлать, я расскажу еще раз, что к чему.
- Первое и самое главное: к лошади нельзя подходить сзади, - добавил инструктор вдогонку парням, которые уже направились к конюшне.
- Понял? - Том глянул на Билла - А то лягнет копытом по яйцам, и осыпятся, нах.
- Дурак! - Билл толкнул брата в плечо. - Я понял. Как я тебе?
Билл кивнул на сапоги, облегающие его стройные ноги в черную кожу, почти до самых колен.
- Супер!
Том действительно был под впечатлением - Биллу все это шло невероятно. И эти перчатки, и стек, и уж, конечно, сапоги. Контраст его темных волос и белой рубашки придавал всему этому удивительную сексуальность.
- А ты зря не захотел.
- Не мой стиль, - улыбнулся Том и, зайдя в конюшню, парни остановились, глядя на два десятка лошадей в стойлах. К ним вышла молодая женщина, одетая в такие же сапоги, только со шпорами, и приглашающе махнула рукой.
- Можете выбирать, молодые люди, все лошади отлично выезжены.
- Ох! – Билл вдохнул смесь из запахов сена, сосновых опилок, которыми был усыпан пол в конюшне, навоза и лошадиного пота. Это не было слишком резко - скорее непривычно.
- Будем выбирать? Пойдем, смотри, какой красавец! Мальчик! – Том подошел к белому коню, взяв за уздечку, провел рукой по мощной шее. Оглянулся на стоящего рядом Билла.
- Иди сюда. Не бойся. Они чувствуют, когда боишься, и не станут слушаться. Дай руку.
Том взял руку Билла и тоже провел ею по шее косящего на них глазом, коня.
- Красавец, - прошептал Билл и, взглянув на маленькую табличку на створке стойла, прочитал, – «Безупречный». Его так зовут?
- Да, смотри, слушай… - Том переместил руку Билла куда-то на широкую грудь коня и Билл охнул.
- Сердце, - он оглянулся на Тома, прислушиваясь. - Так сильно бьется, Том.
Том гладил пальцами руку Билла.
- Да, котенок.
- Можно, я возьму этого? - Билл заглянул в глаза Тому.
- Конечно. Я себе сейчас тоже выберу, - Том чуть сжал предплечье брата и пошел дальше по проходу.
Пока Билл гладил белого жеребца, что-то ласково говоря ему, восхищаясь мышцами, красивыми длинными ногами, шелковистой гривой, Том выбрал для себя вороного красавца с белой звездой на лбу и к Биллу вернулся уже с ним.
- Ух, - Билл глянул на эту красоту, - тоже мальчик? Красивый очень! Как его зовут?
- «Нуар», значит – черный, как ночь, - ответил Том и погладил гриву, - пойдем, нас ждут.
Через пару минут они вывели коней на улицу к инструктору, рядом с которым стояли два молодых паренька с седлами.
- Хороший выбор, ребята, - похвалил инструктор, глядя на лошадей. - С ними не будет никаких проблем.

Том первым сел в седло, и Билл с восхищением, снизу вверх, смотрел на брата.
Том подмигнул, разворачивая поводьями коня, несмотря на то, что он уже несколько лет не ездил верхом, его руки, и тело почти сразу вспомнили нужные движения. Том чувствовал себя уверенно.
- Давай, братишка. Ты только рукава закатай, ладно? Тебе неудобно будет, да и жарко же.
- Как скажешь.
Билл закатал рукава рубашки и, немного смущаясь, подошел к коню.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Среда, 03.12.2008, 22:54 | Сообщение # 3
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Ему помогли сесть, в первый раз, показали, как правильно держать поводья, как ставить ноги в стременах. И буквально за минуты произошла чудесная перемена, – Билл преобразился, неуверенность исчезла, он выглядел так, как будто не впервые сел на лошадь, а как минимум провел в седле несколько лет. Красивая посадка, спокойные движения, на лице счастливая улыбка. Он был очарователен.
- Вау! - Билл засмеялся от переполнявших его эмоций, слегка натянул поводья, глядя сверху и, чувствуя, как под ним двигается это большое сильное живое тело. Том засмеялся в ответ.
- Тут пошагайте минут пять, привыкните, я посмотрю на вас, а потом уже пойдете к холмам, - предложил инструктор.
- Окей, - Том легонько ударил коня стеком, и тот порысил в сторону огороженного манежа.
Билл тоже ударил ногами по крупу, и его красавец пошел вдогонку за конем Тома, который оглядывался на брата и не верил, что тот сидит в седле впервые в жизни.
Билл показал Тому язык.
- Я тебе его откушу, Кернер, - улыбнулся Том, покачав головой.
- Как только, так сразу, - Билл поиграл бровями, закусив нижнюю губу.
- С*ка, - нежно протянул Том и развернул коня в сторону Билла.
- Классно смотришься, - сказал он, проехав совсем рядом.
- Я везде классно смотрюсь, - улыбнулся Билл. - Неужели ты до сих пор этого не понял?
- Скромный ты, - засмеялся Том. - Как тебе, зай? Попке не больно?
- А что, должно быть? - развернулся Билл.
- Бл*, ты не крутись так, а? На*бнешься же!
- Не бзди, все под контролем. Ты не ответил, Том!
- Ну, будет потом болеть, - улыбка не сходила с лица Тома, - ну тебе же не привыкать, правильно?
- Зараза ты, Том, - покачал Билл головой. - Я, когда слезу, сделаю так, что будет не привыкать тебе, понял?
- Понял. Ты только без моей помощи не слезешь.
- Ну, я же говорю - зараза.
Инструктор подозвал их и они, не спеша, подъехали к нему.
- Ну, я смотрю - все нормально. Там на выходе, направо и по тропинке, мимо деревни, к холмам и обратно. Кони у вас спокойные, хорошо объезженные, неожиданностей быть не должно, просто на первый раз постарайтесь обойтись без экстрима, окей? Часа два, примерно, уходит на прогулку, так что расслабляйтесь. Приятной поездки, ребята!

Парни ехали рядом, разговаривая, наслаждаясь чудесным летним днем, этой прогулкой. Солнышко ощутимо припекало, и прошло полчаса или чуть больше, когда они подъехали к окраине деревушки.
- Том, давай остановимся, а? Жарко, и ноги устали …и немного зад, - Билл привстал и потер ягодицу с озабоченным выражением лица, Том засмеялся.
- О, смотри, - Билл кивнул вперед. – Сарайчик какой-то и колонка. Давай остановимся, а, Тооом? Ненадолго, ну, пожалуйста.
- Устал? Ладно, уломал, - они подъехали к сарайчику, и первым спешился Том.
- Ох, - свел он брови, держась за внутреннюю сторону бедра. - Я уже и забыл, как это бывает.
- Черт, надо почаще тебе об этом напоминать, - засмеялся Билл. - Ну, сними ты меня уже отсюда.
- Сейчас, - Том привязал коня под дерево в тенек, и вернулся к Биллу.
- Ну, давай, малыш, я подержу твоего коня. Ну, ты же видел, как я слезал.
- Да, попробую, - Билл наклонился вперед, перенося правую ногу на сторону Тома, который поддержал его сзади, когда он опустился на землю.
- Умница, - Том поцеловал Билла в затылок, чуть приобняв за талию. - Как попа?
- Мммм, ничего особенного, больше ноги больно, - Билл потоптался на месте, прислушиваясь к своим ощущениям.
- Ничего, это пока – вечером прочувствуешь всю гамму, - Том улыбнулся, и Билл скривился.
- Том, слушай, почему мы не взяли воды с собой? Пить охота, - он привязывал рядом с конем Тома своего.
- Ну, просто как-то не подумали, - Том сел на траву и, сорвав стебелек, принялся его жевать.
- Ага, - Билл плюхнулся рядом. - Тогда, давай сейчас об этом подумаем?
- Колонку видел?
- Бл*, Том! Нельзя сырую воду пить, неизвестно, что там может быть, - Билл отрицательно покачал головой, а Том закатил глаза.
- Я тебя убью, - выдохнул он, оглянулся в сторону оставшейся позади деревни. - Ладно.
Том поднялся, отряхиваясь.
- Сиди тут, я схожу в деревню, окей? Может, есть магазин. Найду что-нибудь. У меня с собой есть немного мелочи, к счастью.
- А мобильник с собой? А то еще потеряешься.
- С собой, - успокоил его Том, - ладно, я быстро.
- Валяй, - Билл откинулся на спину, глядя в синее небо сквозь покачивающуюся листву.

Минут через десять Биллу надоело это занятие, и он поднялся, побрел к колонке. Качнул ручку пару раз - полилась вода.
- О, вода! - улыбнулся он, как будто ожидал там увидеть что-то другое.
Отошел к сараю, оглядывая большие ворота без замка. Приоткрыл. Внутри было темно и прохладно.
- Есть кто? - и тишина в ответ. – Нет никто...
Билл проскользнул внутрь и остановился, привыкая к темноте. Пахло сеном, свежескошенной травой. И чем-то еще, таким чисто деревенским – немного свежеструганным деревом, немного ржавым железом. Прошел чуть вперед, видя наваленные в глубине тюки сена, а еще чуть поодаль - какие-то непонятные инструменты, целые и запчасти, одни свалены на полу, другие развешаны на стенах.
- Мда, крестьянин из меня хе*овый, - усмехнулся Билл, не понимая, для чего вся эта снасть.
Посередине сарая был вкопан широкий столб, уходящий верхушкой в полумрак под крышей, проходя мимо него, Билл зацепился за что-то, и это что-то тихонько звякнуло.
Он задрал голову и увидел висящие на высоко вбитом крюке тонкие цепи, то ли для какой-то сельскохозяйственной техники, то ли, чтоб собаку привязывать. Большую такую собаку.
- Обана, садо-мазо какое-то, - облизал верхнюю губу, улыбнулся своим мыслям. - Понятно.
Пошлялся по сараю еще минут пять и, не найдя больше ничего интересного, вышел.
Сел рядом с лошадьми, мирно щиплющими травку, с нетерпением поглядывая в сторону, куда ушел Том. Снял перчатки, кинул их к лежащим на земле хлыстам.
Вскоре вернулся Том. Он нес что-то в пакете, улыбаясь во все свои тридцать два белоснежных зуба.
- Ну, наконец-то, - поднялся Билл навстречу брату. - Я уже заждался тебя. Чего принес?
- Чего-то… Пойдем, руки помоем, а? - Том поставил пакет на траву. - Там качать надо?
Билл пошел к колонке, Том стянул с рук перчатки и, бросив их, пошел за Биллом, на ходу сняв футболку и запихнув ее сзади за пояс джинсов.
Билл улыбнулся, обласкав голый торс брата глазами.
- Давай, - наклонился Том к крану, и Билл нажал несколько раз, прежде чем хлынула вода, утекая по желобу в канавку.
Том помыл руки, умылся, ополоснул шею, фыркая и вздрагивая от прохладной воды.
- Класс, - поднялся и брызнул на Билла. - Не хочешь?
- Я только руки, это же не я шлялся по солнцепеку, - улыбнулся Билл и подошел к мокрому брату, - ммммм, какой ты мооокрый.
Коснулся носом влажной щеки.
- Да пошел ты, - улыбнулся Том. - Мой руки, пока вода течет.
Развернул его к колонке и подтолкнул в спину.
Билл, улыбаясь, мыл руки, потом расстегнул пуговицы на рубашке и провел мокрой рукой под воротом и по груди, в упор глядя на Тома, вытирающего шею собственной футболкой.
- Ну и что у тебя за улов? - подошел он к брату, с нетерпением наклоняясь к пакету.
- А вот, смотри, - и перед Биллом появилась банка с молоком.
- Бл*, молоко, - вырвалось у него. – Деревенское, да?
- Билл, ну естественно. Здесь нет супермаркета, - Том, открыв банку, протянул ее брату. - Пей. Это тебе. Я уже пил. Только аккуратно, холодное, из погреба.

Билл принял банку, осторожно попробовал, проскулил, улыбнувшись, и присосался к ней.
Том смотрел на свое чудо, пьющее молоко огромными глотками. Смотрел, как ходит ходуном кадык на худенькой шее, смотрел, как молоко собралось в уголках губ, а потом полилось по подбородку вниз, по шее. Том тяжело сглотнул. Это было не для его нервов, это было слишком возбуждающе.
- Вкуууусно. Хочешь? - Билл оторвался от банки, и, запыхавшись, блестящими глазами смотрел на Тома, у которого крыша не просто съезжала, а осыпалась с тихим шорохом.
- Хочу, - он забрал банку и поставил ее на траву, а поднимаясь, остановил руку Билла, потянувшуюся к губам, чтобы вытереть молоко.
Увидел удивленные глаза, а потом и усмешку на мокрых губах.
- Я вообще-то о молоке спрашивал, а не о себе.
- Знаю, малыш, - стон и шепот, хотя кажется, что это только движение воздуха.
Потянулся рукой к губам Билла, большим пальцем прошелся по ним. Билл замер, наблюдая за братом, прислушиваясь к этому обалденному ощущению скользящего, мокрого пальца по губам.
Том отнял его и облизал. Как собака, высунув, на полную, язык. Так, что после этого остался влажный след на его подбородке. И Билл почувствовал, как вздрогнули губы от прошедшей волны мурашек по спине. Свободная рука легла под черные волосы на тонкую шею.
- Я всегда хочу, - прошептал Том, притянув к себе брата, и, прикоснувшись губами к скуле, добавил, - тебя.
Прижался низом живота к бедру Билла, вылизывая его подбородок, опускаясь губами на мокрую шею, чувствуя, как он начинает тяжело дышать. А Билл, вцепившись в резинку, стягивающую волосы брата, сдирая ее и отшвыривая на траву, при этом одной рукой впился в тяжелые, свободно рассыпавшиеся по еще влажной спине дрэды, а другой забрался брату под пояс джинсов.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Среда, 03.12.2008, 22:54 | Сообщение # 4
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
- Спасибо…за молоко, братик… это было... супер… - с трудом проговорил Билл, рвано выдыхая.
- Угу, - отозвался Том, целуя грудь в расстегнутом проеме рубашки, чувствуя необыкновенную смесь из молока, свежего пота и, оставшегося еще с утра, вкуса геля для душа. Это вштыривало так, что Том постанывал, не в силах сдерживать себя.
- Ты меня трахнешь? - выдохнул Билл, и от этого вопроса Тома почти дернуло.
Полоснуло по мозгу. По каждой его клеточке, как стеком по оголенной влажной коже, оставляя красный след.
Оставляя ожог, расходящийся кругами сладкой боли от места удара.
Вообще-то он даже не мечтал, что Билл захочет секса в таком месте, и с усилием оторвал губы от его груди.
- Бл*, с*ка, что ж ты делаешь? Зря, ты спросил ЭТО, - пальцы сжимают шею, брови сведены.
- Не зря, - Билл смотрел в темные, затуманенные желанием, глаза брата. - Ты меня трахнешь?
Повторил вопрос, от которого сводило мышцы внизу живота, от которого сжимались все нервы в комок под ребрами, провел ладошкой по груди Тома, цепляясь за сосок, и поднялся рукой вверх, остановившись на плече, чуть сжал.
- Я не шучу, Том. Да?
- Да, - скорее просто выдох.
- Тогда пойдем со мной, - прошептали губы, а рука опустилась вниз по предплечью, потом еще ниже и пальцы сжали кисть.
Билл, наклонившись за перчатками, подхватив свою пару, чуть отступил и пошел в сторону сарая. Том шел за братом, подчиняясь его воле, его желанию. Не понимая, зачем сейчас Биллу перчатки. И зашел следом за ним внутрь.
- Темно как. И как пахнет… - тихо сказал он, вдохнул, и почувствовал, как Билл сильнее сжал его руку.
- Все в порядке. Через минуту все снова будешь видеть. Это просто с яркого солнца, так кажется. А пахнет сеном, свежим.
Шаг к брату.
- Деревней пахнет, Том, - губы касаются уха, - сеновалом пахнет.
Том улыбнулся и потерся о теплую, чуть шершавую щеку.
И, правда, через пару минут Том увидев, что было просто сумрачно, и кое-где в щелочки проглядывал дневной свет, обвел взглядом все, что было доступно.
- Пойдем, - Билл вел его за собой вглубь, остановившись возле столба. - Смотри, - провел по нему рукой, и тихий звон заставил посмотреть вверх, на цепи.
- Ничего себе.
Улыбка коснулась губ.
- Вот и я о том же. Как ты думаешь, зачем здесь ЭТО? - Пока Том ходил вокруг столба, оглядывая петли свисающих цепей, Билл натянул перчатки.
- Не знаю.
- И нет никаких мыслей на этот счет? - Билл потянул на себя Тома, опершись о гладкий столб спиной.
Том прижался бедрами к бедрам брата, оказавшись лицом к лицу.
- А, может, - выдохнул он,- тут привязывают гнедых жеребцов? - скользя взгляд по лицу, цепляясь им за губы, за пирсинг, за кончик языка, мелькнувший между приоткрытыми губами.
Руки прижимали к себе бедра Тома, и тот начал медленно расстегивать оставшиеся пуговицы на рубашке Билла.
- Непослушных? – горячо, в губы, прошептал Билл.
- Да, тех, которых нужно привязать и наказать, - дыхание почти обжигало.
Потом выдернул рубашку из джинсов Билла и распахнул на нем, не собираясь, однако снимать ее с него, чтобы не поранить спину о столб.
- Жестоко наказать? - прямой взгляд исподлобья, и кивок в ответ, с усмешкой на губах.
Глаза в глаза, а пальцы расстегивают джинсы на Томе, расстегивают молнию, забираются под ткань и спускают ее вниз, до половины ягодиц вместе с боксерами, так, что открывается на все готовый, возбужденный член.
- Это будет действительно жестоко, без смазки, - прошептал Том, тяжело дыша, облизывая пересыхающие губы.
И почти сразу в них впились губы брата, легонько кусая, лаская языком, задевая пирсинг и натянутые до предела нервы. А пальцы сжимают упругие ягодицы, а потом, отпустив, ласкают их, поглаживая.
- Плевать, - шепот в губы, - я хочу тебя. - Рука на член, на мокрую головку, увлажнившуюся смазкой, большим пальцем по ней вкруговую, вырывая тихий стон из груди Тома. - Смотри, какой ты мокрый, Томми, как замечательно ты истекаешь… Мне не будет больно. С тобой мне может быть только хорошо. Слышишь?
- Да.
И оттолкнувшись от теплого тела, прижимается спиной к столбу, поднимая руки над головой и наматывая на тонкие кисти в несколько оборотов цепь, чуть позвякивающую при этом, под обалдевшим взглядом Тома, который уже понял, КАК именно Билл хочет, теперь зная, почему он надел перчатки. И вот уже Билл стоит у столба, чуть вздернутый на натянувшейся цепи, с умопомрачительно прекрасным телом, вытянутым в струну и ждущим только одного…
- Билл, ты - сумасшедший, ты об этом знаешь? - взгляд в самую глубину глаз, в черную, непроглядную темноту похоти, страсти, бешеного желания, туда, где сейчас действительно было мало разумного, а было почти звериное. Веяло вечностью от этого. Без этого не будет жизни, не будет любви. Ничего не будет.
- Да.
И на колени, перед самым любимым, самым сумасшедшим существом во всем мире. Самым желанным существом, которое хочешь всегда. Даже во сне. Даже тогда, когда не хочешь, но все равно знаешь – одно движение длинных ресниц, вскинутая бровь, с наглым вызовом в глазах: «Ну?» - и все. Начинает гулко биться сердце, накачивая давления в венах. Накачивая желание во все клеточки тела.
Стягивая с него сапоги, а потом, прижимаясь губами к его животу, чувствуя, как сокращаются при этом мышцы, вслушиваясь в тяжелое рваное дыхание, с едва сдерживаемыми стонами. Расстегивая джинсы и не спеша, стаскивая вниз, целуя при этом каждый сантиметр открывающейся кожи. Вылизывая звездочку-тату внизу живота, лобок, цепляясь языком за чуть отросшие волоски.
Наслаждаясь вкусом нежной, чуть влажной кожи. А потом долой совсем - и джинсы, и белье, любуясь великолепной наготой брата. Лизнув влажную от смазки головку и улыбнувшись от сорвавшегося с любимых губ стона, который сразу увязает в дереве стен, в тюках сена, в наваленной на пол свежей траве.
А, потом, подняться на ноги, прижавшись к открытым, жаждущим губам брата, иссушенным дыханием, увлажнить их горячим языком, натыкаясь на прохладу штанги. Ласкать обнаженное тело, чувствуя кончиками пальцев, на которых сейчас сосредоточено все - оголенные нервы, желание, нежность. Чувствовать, как оно плавится от этих безумных ласк, вместе с твоим мозгом.
- Томми, пожалуйста, - почти стон, просьба, и зная, о чем она - чувствуешь, как слабеют колени, как рвет надвое душу, как зашкаливает ритм, бьющий в висках.
«Томми, пожалуйста», - и ты перестаешь принадлежать себе. Телом, мозгом, душой, сердцем. Всем. Сейчас ты ЕГО и только ЕГО. И ты это знаешь.
Всегда знал. И никогда не сможешь этого изменить.
«Томми, пожалуйста», - и исчезает к черту гре*анный мир. В котором так много боли и зла, но который, по иронии судьбы, подарил тебе любовь, подарил эту возможность принадлежать НЕ себе. Исчезает вселенная. Нет ничего. Кроме него. Одного. И этого шепота.
«Томми, пожалуйста», - и волна бешеной нежности, накрывающая все твое существо так, что слышишь отзвук этой волны в каждом вздохе, в каждом ударе сбивающегося с ритма сердца, которое захлебывается, не справляясь с этим потоком.
Сильные, длинные пальцы, обильно смоченные слюной, и поднятое на пояс колено брата.
Кольцо упругих мышц, обласканное мокрыми пальцами и поэтому чуть расслабленное. Откинутая голова, тихий стон наслаждения и палец внутри горячего тела, лаская и чуть растягивая.
- Еще, - выдох, и второй палец добавляется к первому, и углубляется, задавая ритм и глубину вхождения. - Да.
И касаешься там, откуда ударит наслаждением в мозг, и в твоих руках, выгнется диким зверем стройное, влажное тело, изнемогающее от желания, шипя от невыносимого кайфа.
Два тяжелых дыхания, тихие стоны, звон цепи. Рвет, раскалывает мозг от всего этого, захлестывая адреналином и экстазом.
Освобожденные пальцы, обхваченный стройными ногами торс брата, чуть подтянутое на руках тело, и тут же осторожно, со стиснутыми зубами, с замершим дыханием, опускающееся вниз, чувствуя вторжение в себя. Пусть такое, к которому нужно привыкнуть, но тогда, когда это происходит, меняется все. Расслабляется тело. Разжимаются зубы, и появляется возможность свободно вздохнуть, и понимание того, что будет дальше, заставляет растекаться вязкой неге по низу живота, сводя мышцы в предвкушении бешеного наслаждения.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Среда, 03.12.2008, 22:54 | Сообщение # 5
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Этот момент всегда прекрасно улавливается Томом, и вот тогда он и начинает осторожно двигаться, пристально вглядываясь в лицо Билла, в его выражение, отчаянно боясь сделать больно. Боясь поторопиться, боясь сорваться с катушек собственного, едва сдерживаемого желания - быстрее, резче, сильнее, глубже.
Тем более, сейчас, когда вот так, без смазки. И Том, ждет, Том сдерживается, чувствуя, как с каждым движением все легче входить в жар тела, и поэтому начинает набирать темп, ощущая, как все больше, затуманиваются мозги, как начинает застилать глаза пеленой экстаза.
Чувствуя, как впиваются собственные зубы в губу, чтобы хоть чуть приглушить крик, приглушить рвущиеся наружу бешеные эмоции, над которыми нет власти ни у кого - кроме НЕГО.
Черного Ангела.

Том поддерживал Билла под ягодицы, стараясь как можно больше облегчить его задачу, понимая, насколько сильно затянута цепь на его тонких запястьях. Иногда он наклонялся к Биллу, и тогда его влажный член касался живота Тома, и от этого прикосновения хотелось скулить, настолько нежным оно было.
Напряжение нарастало и, казалось, что оно нарастало не только в их телах, а в самом воздухе, насыщенном запахом трав и сена, а сейчас ко всему этому примешался кружащий голову запах секса и страсти. Их страсти.
Даже в таком состоянии мелькнула мысль, что не нужно кончать в Билла. Нет возможности потом привести себя в порядок, а еще нужно добраться обратно, до базы. Том чуть приостановился, хотя так нелегко это было сейчас.
- Томми, нет! - Билл почти зарычал, чувствуя, что тот останавливается.
- Малыш, отпусти цепь, я хочу положить тебя, пожалуйста.
- Да, - Билл, не отпуская Тома, освободил руки от цепей и обнял его за шею.
- Вот так, - прошептал Том, - все хорошо.
И отступив назад, осторожно положил Билла на свежескошенную траву, при этом выйдя из него. Билл откинул голову и смял пальцами прохладные стебли, когда Том вновь входил в него, но это уже получилось под другим углом, задевая простату, и Билла выгнуло от наслаждения. Он громко вскрикнул, и Том остановился в таком положении, понимая, что если он поторопится, то Билл кончит прямо сейчас. И наклонившись над ним на вытянутых руках, начал осторожно двигаться, чувствуя, как Билл отвечает ему, приподнимая корпус.
Том смотрел на лицо брата, на капельки пота на висках, на шее, и безумно хотелось их слизать. Но он нежно прикоснулся губами к его открытым губам, и сразу ему на шею легла рука в перчатке, с открытыми прохладными пальцами. Билл ответил на этот поцелуй. Том чуть замедлился, давая возможность и себе, и Биллу насладится влагой рта сполна, а потом, когда закончился воздух, оторвался от него, и они смотрели друг на друга, без улыбок, серьезно, всматриваясь в темноту глаз и видя там любовь. Видя нежность.
- Я люблю тебя, - прошептал Билл сквозь тяжелое дыхание, и Том улыбнулся.
Рука легла на член Билла, чуть сжав его, а потом и опустив на нем кожу.
Билл закусил себе палец, закрыв глаза, и протяжно застонал.
Этот стон так вставил Тома, что он зашипел, понимая, что сейчас кончит и не сможет сдержаться больше. Впрочем, он и так хотел кончить первым, чтобы потом самому довести брата до оргазма руками и ртом. Он так хотел.
С тихим мычанием вышел из Билла и со стоном сам довел себя, несколькими быстрыми, сильными движениями руки, с вскриком излился на траву. При этом он не видел, КАК на него смотрел брат, смотрел на приоткрытый рот, на нежные, припухшие от поцелуев губы, на сведенные брови, вслушивался в этот стон, а потом и вскрик, когда Том резко дернулся, кончая. Это было невероятное зрелище. Они редко кончали не вместе, и это не давало возможности наблюдать друг за другом. Том без сил опустился рядом, касаясь лбом влажного бока Билла.
- Я сейчас… чуть отпустит, - прошептал он и прикоснулся губами к нежной коже. - Я дам тебе кончить, малыш. Обещаю…
- Знаю, отдохни, - Билл улыбнулся.
Рука скользила по бедру Тома, и Билл привстал, наклонившись к нему. Целуя спину, сдирая джинсы на нем все ниже. Том чуть приподнялся и, дав стянуть с себя джинсы почти до колен, лег на живот, пытаясь вернуть себе нормальное дыхание. Билл прикоснулся губами к ягодице, опустился чуть ниже, туда, где у маленьких детей обычно складочка и выцеловывал уже там, гладя рукой поясницу Тома, от чего тот невольно вздрагивал, сминая пальцами прохладную траву. А потом лизнул ягодицу, снизу доверху, оставляя на ней мокрую дорожку. Том замычал, чувствуя, как желание начинает снова наполнять его.
- Бл*дь, - прошептал он, когда Билл целовал ямочки на пояснице, лаская пальцами между ягодицами, сверху вниз, не покушаясь войти вовнутрь.
Это всегда нереально заводило Тома. Эта ласка на грани.
Чувствуя, что вернулись силы, он со стоном развернулся к Биллу, обняв за шею, уложил на спину и наклонился над ним, обхватив член губами. Стимулируя рукой и лаская языком, уже почти дошедшего до конца брата, он постанывал сам, чувствуя, как выгибается под ним Билл от разносящего чувства экстаза, которое вот-вот должно было вылиться в оргазм. И перед самым пиком Билл замер на мгновение, распахнув глаза, а потом вздрогнул и с криком кончил в рот Тому, который проглотил все до капли, наслаждаясь судорожными сокращениями его члена, прекрасно понимая, ЧТО испытывал брат в эти секунды.
А потом, почти сразу, Билл прикоснулся к его голове.
- Иди сюда, - попросил он и притянул к себе Тома, впиваясь ему в рот, целуя так, как будто не видел его месяц. Вылизывая остатки спермы, язык и губы, тихонько мыча при этом и улыбаясь.
- Ты такой сладкий, - прошептал Том, когда Билл позволил оторваться от себя. - Знаешь? Сладкий и нежный, как мед. И глаза у тебя цвета темного меда.
- У тебя тоже, - пальцы коснулись влажного виска Тома, - ты забыл?
- Нет, не забыл.
И прижался щекой к плечу брата, и они замерли, обнявшись, замолчав на несколько минут, прислушиваясь к биению сердец друг другу, к постепенно успокаивающемуся дыханию.
- Я очень тебя люблю, - прошептал Том.
- Знаю. Спасибо тебе за эту поездку, за лошадей, за все. Пообещай, что мы сюда еще вернемся. Что еще будут и лошади, и молоко.
- И мед, - выдохнул Том.
И подняв голову, заглянул в темные глаза, в глубине которых светилось счастье.

© Кarina@ / Steffy, 25.10.2008г. Riga – Moscow, октябрь 2008.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Среда, 03.12.2008, 23:08 | Сообщение # 6
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Heilig, СПАСИБКИ)))

ТОК ЧТО ТО Я НЕ ПОМНЮ ЧТО В ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ ТОМ КОГДА ЛИБО УПОМИНАЛ О ЛОШАДЯХ))... wacko wacko wacko .....ПОНИМАЮ, КОНЕЧНО, ЧТО ЭТО НЕ СИКВЕЛ ФИКА "ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ", НО ВСЕ ЖЕ ЭТО ВЕДЬ КУСОЧЕК КОТОРЫЙ, ВОБЩЕМ ТО, НЕ ВОШЕЛ В САМ ФИК. ЗНАЧИТ УЖЕ УПОМИНАЛАСЬ ЛЮБОВЬ ТОМА ИЛИ БИЛЛА В ФИКЕ... surprised surprised ...ИЛИ Я ЧТО ТО ПУТАЮ??)))
ЕЕЕЕ... biggrin


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
G_I_JaneДата: Четверг, 04.12.2008, 04:04 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброй ночи, дорогие читатели!

АНОНС.
У нас новое с одной стороны, но хорошо знакомое старое, произведение.
Проект назвали «Серия «Life Mix».

Серия мини-фиков с разными сюжетами, разным стилем, разным рейтингом, но объединенными одним общим моментом - ее героями. Героями «Подари мне Жизнь».

Еще несколько месяцев назад, в процессе работы над «Жизнью», мы стали понимать, что у нас осталось довольно много материала, который по тем или иным причинам не вошел и не войдет в общую версию. Просто потому, что объем и сюжетная линия не позволяют это сделать.
Но просто выбросить это мы не захотели. И решили, немного доработав эти сцены, сделать из них серию мини-рассказов. ЭТО НЕ СИКВЕЛ. Это не продолжение ни в коей мере. Это НЕ ОТМЕНЯЕТ финала «Жизни». Эти мини охватывают период с момента знакомства Тома и Билла до самого окончания их жизни вместе. Прямой временной связи в них прослеживать не нужно – ее нет. Это как мозаика, недостающие кусочки паззла. Возможно, они позволят чуть лучше понять героев «Жизни». Еще раз почувствовать ее атмосферу.

Эти мини не будут чистыми «вырезанными сценами», мы хотели, чтобы они стали полноценными, законченными рассказами и поэтому, уже позже, внесли в них некие допуски, которые могут слегка противоречить заданным рамкам «Жизни». Это как бы AU, с теми же героями.
Поэтому просим не искать нестыковок с основным сюжетом и не указывать на них. Мы и так о них знаем. Не ищите скрытого смысла: просто прочитайте эти «бонус-треки», в полной режиссерской версии.

Сколько будет серий и как часто, пока сказать не можем – предварительно, около десяти. Это то, что есть на данный момент. И многое еще будет зависеть от того, насколько это окажется интересным вам, наши читатели.

Ваши Кarina@ и Steffy

Это было разъяснение данное на нашем основном форуме. Чтобы не возникало вопросов.


Видишь ли,
Меня просто понять.
Это способ убить время,
Нам же нечего терять.
© Martin L Gore
 
HeiligДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:36 | Сообщение # 8
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Название: «Cherry Glaze»/«Вишневый блеск»/ Серия «Мixes»

Авторы: Кarina@ /Steffy
Beta: Steffy
Жанр: мини, слэш, АУ, легкий БДСМ
Рейтинг: NC-17.
Статус: закончено
Пэйринг: Том/Билл
Предупреждения: ненормативная лексика.
Дисклеймер: сходство с реальными персонами является случайным

Труженикам подиума и жертвам гламура посвящается))))

От авторов: подарок для тех, кто любит «Жизнь».
Размещение на других ресурсах только с разрешения авторов.

Сегодня качаем «I Love You... I'll Kill You» - Enigma
тут, перевод будет чуть дальше, там где будем включать этот трэк.

Причиняя боль
Делаешь сильнее,
Находясь со мной,
Получаешь силу.
Чувствуя меня,
Растворяясь в плоти,
Приводя в экстаз
Чувственное тело,
Ты так дерзко смотришь,
Обнимая нежно,
Прикасаясь осторожно,
Ты приводишь к дрожи…
Я, тебя целуя,
Растворяюсь в сердце,
В том, что бьется страстно,
В том, что так желанно,
Мы, с тобою рядом,
Чувствуя друг друга,
Это танец страсти.
Это игры Бляди…

автор Кебхут Аа

- ТОМ!!!
От этого вопля Том, сидящий на любимом подоконнике, чуть не свалился, а потом бросил недокуренную сигарету и через секунду влетел в спальню, откуда его звал Билл.
- Что? - Том встал, как вкопанный, глядя на лежащего поперек кровати брата, впившегося глазами в экран ноутбука. - Сука, ты напугал меня, ну, чего разорался?
Билл метнул взгляд на Тома.
- Иди сюда. Смотри сам.
Том плюхнулся рядом и увидел текст делового письма на электронной почте, написанного по-английски.
- О, чего это? - Том офигел. - Английский? И что тут?
- О, yes, my love. You will consult? - Билл приподнял бровку, хитро глядя на Тома. - Need some Help?
*
- Hey, will I fuck you now, than выебу, understood? Not show on your intelligence, bitch,**- Том покачал головой, исподлобья глядя на Билла.
- I am struck by your knowledge's, sir! And I not against,
*** - Билл расплылся в улыбке, лаская свою нижнюю губу языком. – May be right here and right now?****
Том закатил глаза.
- Ты невыносим, знаешь? Точно допросишься! - рыкнул, и, повернувшись к ноуту, уставился в сообщение.
- Угу, я такооой, - томно протянул Билл, положив подбородок сзади на плечо Тома, тоже глядя в монитор и не переставая улыбаться.
- Такой он, гад, видите ли...Тааак, - протянул Том, пробегая текст глазами. - Бла-бла-бла, приглашаем на фотосессию. Бла-бла-бла, журнал "Male Mode". Подходите нам. Просьба дать знать о Вашем согласии по телефону. Кристиан Боэн, модельное агентство «Modelwork», Гамбург.
- Бля, - сказал Том и глянул на сияющего Билла.
- Ну?- спросил Билл. - Дошло?
- Ну, я не очень тупой, вообще-то, - буркнул Том.- Это от того фотографа? Что делал тебе портфолио?
- Да! Это от Криса. Он же в их агентстве работает! - завопил Билл и, больше не в силах сдерживать свою радость, вцепился в Томку, повалив его на постель, склонился над ним.
- Больно же! - закряхтел Том, пытаясь поудобнее разместиться под набравшим после возвращения из клиники несколько килограмм, Биллом. - Конь ты! Откормил я тебя на свою голову.
- Да лан тебе, не раздавлю, - Билл закусил губу, потом чмокнул Тома в приоткрытые губы.
- Ну, что, добился, да? - Том положил руку на шею Билла и, прищурившись, смотрел в сияющие глаза брата.
- Добился, Томка! Не зря же я это портфолио делал. Да и Крис обещал, если вдруг что… Не думал, правда, что он на меня выйдет так быстро.
Том кивнул, второй рукой убирая прядь волос с глаз брата и закладывая ее ему за ухо.
- Ты всегда всего добиваешься, да?
- Ну, стараюсь. Ты же не против? - Билл наклонился, прижимаясь лицом к родному плечу.
Том свел брови и притворно тяжко выдохнул.
Этот фотограф, Кристиан, статный, темноволосый датчанин, лет тридцати пяти, как определил для себя Том - чертов педик, с явными манерами голубого, едва говоривший по-немецки, строивший глазки Биллу еще при съемке портфолио, ну уж оооооочень ему не понравился, хотя Том и промолчал тогда, понимая, что та их работа была разовым мероприятием. А тут опять… Блядь!
- Ну, Том, - Билли видел, что Том мнется. – Ну же! Скажи, что ты не против, а?
Билл почесал брату за ушком, глядя на него умоляюще.
- Ну, пожалуйста, ну, заааааааай.
- Прям вот так нихуя не сидится дома, да?
- Том, сколько можно на шее у Симоны сидеть, а? Карточку она не взяла, еще и отругала, - Билл улыбнулся, чувствуя, как Том гладит его спину. - А так.. Ну, ты же понимаешь, правда? Я этим уже занимался, я хочууууу! - Билл лизнул шершавую щеку. - Мурррррр.
- Мяу, бля, - Том демонстративно вытер со щеки влажный след. - Значит, тебя уже точно взяли на эту съемку, я правильно понял?
- Ну, нет, конечно. Нужно еще кастинг пройти. Условия, контракт, если уж точно подойду, - спокойно говорил Билл.
- Подойдешь. Я знаю. Таких как ты, больше нет, - это, вроде, было сказано шутя, но Билл знал, что Том на самом деле так считает.
- Спасибо, - он потерся лбом о Томкину шею.
- Завтра будешь звонить туда?
- Да. Часов в десять позвоню.
- Черт, а если они скажут, чтобы сразу приехал к ним? Меня же дома не будет? У меня ж работа! - Тома аж передернуло, а Билл улыбнулся, коснувшись пальцем его пирсинга.
- Эй! Але! Лап, я не ребенок, сам доеду.
Том моргнул пару раз, замерев.
- Ты думаешь, что всю жизнь меня будешь сопровождать везде? - Билл усмехнулся.
Том с убежденным видом кивнул.
- Почему бы и нет!
- Ну, конечно. И в кабинет пойдешь со мной за ручку, да? Папочка, - Билл, резко наклонившись, чмокнул Тома в уголок губ, потом оттолкнулся от его груди и сел рядом, сложив ноги по-турецки. Том, опершись о локоть, приподнялся, пытаясь придумать еще какой-нибудь аргумент против.
- Нет, конечно, - бухтел он. – Но тогда возьми такси, тебе все равно еще нельзя на метро. Понял?
- Ну вот, видишь? Ты действительно не очень тупой, - сказал Билл и, рассмеявшись, едва увернулся от заслуженной оплеухи.

***

Симону пришлось уламывать чуть дольше, чем брата, убеждая, что он будет и там нормально питаться, если придется быть там подолгу, что не будет курить, (ага, щас!), не будет забывать принимать таблетки и будет ездить только на такси, если ни она, ни Том не могут его подбросить в студию.
А Билл, получив контракт на эту съемку, чувствовал себя самым счастливым человеком на свете. И был праздничный семейный ужин, устроенный Симоной по этому поводу, где Биллу даже позволили пару глотков вина.
А потом несколько дней подряд Тома, который знал, что брат сейчас на съемках, колотило от мысли, что он рядом с этим Кристианом.
Но делать было нечего, приходилось с этим мириться - Том видел, как блестят глаза у Билла, когда он рассказывал о съемках, как брат захлебывался от эмоций при этом. Терпел, до самой субботы, на которую были перенесены съемки с вечера пятницы. И эту возможность, быть рядом с Биллом, Том уж никак не мог упустить.
- Только попробуй сказать: "Нет" - и я тебя убью, - спокойно сказал Том, глядя на Билла, когда, сидя на подоконнике с сигаретой в руке, объявил брату, что завтра поедет на съемки вместе с ним.
Билл усмехнулся, облизал с губ молочную пену от каппучино и, откинувшись на спинку стула, заложил руки за голову, в которой рождались такие сумасшедшие мыслишки, что пришлось отвернуться от Тома, чтобы тот не заметил подозрительного блеска в его глазах. Прошелся языком по зубам, постукивая по ним пирсингом, чувствуя пристальный взгляд Тома.
- Да, мне как-то еще пожить охота, - Билл резко глянул на Тома, и тот не успел убрать из взгляда это излишнее внимание, и пришлось пару раз хлопнуть ресницами, изображая невинность.
Билл все прекрасно понимал. И даже сам удивился, после памятных съемок портфолио, что Том ни словом не обмолвился о слишком явной симпатии Кристиана к нему, Биллу. Хотя и был дерганный весь вечер после этого. Билл тогда просто прятал улыбку, предпочитая не заострять на этом внимание. А потом был секс. ОЧЕНЬ бурный секс.
И уже сейчас Билл подозревал, что завтрашнюю съемку они оба запомнят. Надолго.

* О, да, моя любовь. Ты справишься? Помощь нужна?
** Эй, я тебя сейчас трахну, то есть выебу, понял? Не умничай, сука.
*** Я поражен вашими знаниями, сэр! И я не против.
**** Может, прямо здесь и сейчас?


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:38 | Сообщение # 9
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
***

- Ну, все. Я готов! - объявил Билл брату, заглянув в комнату.
- Ебать, Билли, котенок! Ты что же, накраситься забыл? - улыбнулся Том, удивляясь тому, как Билл быстро собрался, а теперь понял причину. - Как же ты теперь? Уже не успеешь, - Том ехидно кивнул на часы.
- И не надейся, я не забыл, - Билли надел светлые солнечные очки. - Мейк мне стилист сделает, понял? Вот так вот. Личный стилист.
Оперся плечом о проем, чуть опустил очки с носа, глянув поверх них на Тома.
- Понятно тебе, мальчик? - в развязной манере, чуть скривив красивые губы, спросил он.
- Мальчик? Не помнишь, как меня зовут? Зазвездился нах? Нихуя ты оборзел, сука, - Том одним быстрым движением приблизился к брату и, сделав захват за шею, прижал к себе. Билл взвизгнул.
- Ой! Бля, больно же! Томка! Не надо, пусти!
- О! Видишь, сразу вспомнил, как мальчика зовут, - злорадствуя, произнес Том.
- Вспомнил, ага. Ну, пусти уже, - взмолился Билл, и Том разжал захват.
- Ладно, живи. А то, ишь, звезда, бля!
- Гад, ты, - Билл обхватил Тома за плечи сзади и с улыбкой выпихнул в прихожую. – Обувайся, давай. Пора.

***

Мальчишки наслаждались скоростью, наслаждались общением, наступающим теплым июльским вечером, громко играющей в машине группой «Nirvana», просто жизнью и друг другом. Билл, сидя на пассажирском сидении, изображал из себя Курта Кобейна. В такой же манере встряхивая головой, закрыв глаза, пряча лицо в прядях волос.
Том перся. Он сходил с ума от Билли. От своего Билли вообще и от такого Билли, в частности. Настроение было «на ура» у обоих.
- Придурок, переверни гитару, ты же левша, помнишь? - вдруг проорал Том, перекрикивая музыку, и Билл в притворном испуге прикрыл рот рукой.
- Ебать! А я все думаю, че так играть неудобно? - серьезно глянул на Тома, не выдержал его идиотского выражения лица, фыркнул, а потом оба минут пять не могли перестать ржать, до слез, до колик в животе.
И хорошо, что машин было немного на трассе, и Том просто сбавил скорость, но это не мешало проезжающим мимо людям, заглянувшим в открытое водительское окно тонированного джипа, откуда доносился дикий хохот и музыка, крутить пальцем у виска.

***

На студию они входили так же, подкалывая и глумясь, и проходящие мимо них девушки, модели в основном, никак не могли понять, почему эти два красавца в их сторону даже и не смотрят, а видят исключительно друг друга.
- Вау! - Кристиан первый увидел братьев, когда они вошли в павильон, и вышел им навстречу. - Билли, ты с братом сегодня?
- Ага, - Билл протянул руку Кристиану, - помнишь Тома, надеюсь?
- О да, конечно, - Том пожал руку Крису, улыбнувшись при этом.
Ну, он очень надеялся, что это все-таки было больше похоже на улыбку, чем на оскал.
- Разве можно забыть такой интересный типаж? - Крис позволил себе небрежно потеребить в пальцах Томкин дредлок.
Том перевел взгляд на Билла, закатив глаза, и тот чуть сжал Томкин локоть, типа: "Спокойствие, только спокойствие, родной".
- Анна уже здесь? - спросил Билл, чтобы перевести разговор в безопасное русло.
- Yes, на студии, да. Минут через пять будет тут, скоро. Кола, содовая. - Кристиан кивнул на баночки в контейнере со льдом, а потом улыбнулся Биллу. - Сегодня будет жарко.
«Вот сука!» - подумал Том и подавил в себе желание зарычать.
- Кто такая Анна? - Том плюхнулся в кресло и, сложив руки на груди и прищурившись, смотрел на Билла.
- Да так… - Билл отвел руку, поиграл пальцами, любуясь безупречным маникюром. - Трахаемся иногда, для расслабления.
Том медленно опустил голову и уже исподлобья смотрел на это сексуальное чудовище, оказавшееся его братом явно по недоразумению. Нехорошо так посмотрел. И Билл не выдержав, заулыбался и, резко наклонившись к нему, прижавшись губами к уху Тома, выдохнул:
- Расслабься, а то лопнешь, - и сразу отскочил подальше, боясь получить увесистый подзатыльник.
- Сука, убью ведь, доиграешься, - покачал Том головой и, откинувшись на спинку кресла, смотрел, как Билл, оглядываясь, показывает ему язык и отходит к Крису. Почти сразу на пороге появилась невысокая, пухленькая девушка, лет двадцати пяти, с короткой стрижкой, приятная на мордашку. Приятная, но не более того.
В обтягивающих джинсах и коротком топе, открывающем полоску кожи на животе. Том, конечно же, догадавшийся, что Билл над ним издевался, все равно в глубине души облегченно выдохнул, понимая, что это не может увлечь Билла. Нет, точно не может.
- Привет всем! - вскинула она руку, помахав парням. - Билл, готов? Тогда вперед.
- Анна, это мой брат, Том, - Билл показал ей на Тома и тот кивнул, улыбнувшись.
- Очень приятно, Том, - улыбка в ответ и внимательный оценивающий взгляд.
- Брат, говоришь? Да ты что? Ох, мальчики, да где ж вас таких штампуют? - Анна повернула кресло, стоящее перед зеркалом к Биллу, и он сел, привычно отдавая себя в руки опытного стилиста. – Красавцы, оба.
Анна что-то щебетала, открывая всякие тюбики, баночки и ящички с косметикой.
Том, скучая, разглядывал окружающую обстановку павильона - Криса, который настраивал свет, расставляя софиты и рассеиватели, что-то бубня себе под нос по-английски, а иногда и выдавая какую-нибудь модную мелодию, фальшивя до зубовного скрежета. Иногда смотрел на то, как Анна доводит внешность его брата до совершенства, накладывая макияж уверенными, отточенными движениями опытного мастера.
Минут через тридцать Анна отошла от Билла, критически оценивая плоды своего труда.
- Замечательно, остался последний штрих, - она взяла тюбик и, отвинтив крышечку, повернулась к Биллу, нанося на его губы прозрачный блеск.
- Мммммм, как пахнет. Вишневый? - улыбнулся Билл.
- Угадал,- улыбнулась Анна.- Это «Cherry Glaze», отличная вещь, очень стойкий эффект, замечательно смотрится на снимках, между прочим.
- Ну, смотри, - она развернула Билла лицом к зеркалу.
Билл поднял брови, глянув на свои губы в первую очередь. Они выглядели влажными и соблазнительно пухлыми.
«Ему понравиться. И вид, и вкус», - Билл усмехнулся про себя, а вслух произнес:
- Классно, спасибо, Анна, - заставив девушку удовлетворенно улыбнуться. - А одежду для съемок уже принесли?
- Да, должны были, по крайней мере, я сейчас посмотрю.
- People, I am уже готов, - оторвался Кристиан от камеры, установленной на штативе.
- Окей, мы поняли. Уже идем одеваться, - Анна вышла в другую комнату, Билл пошел вслед за ней.
Том, отошел к окну, на подоконнике которого стояла пепельница, закурил.
- Вот, смотри, джинсы эти надеваешь, вот эту рубашку и остаешься босиком. А уж потом, по ходу съемки будем дополнять аксессуарами, менять верх. Так что пока переодевайся, можешь оставить перстень свой, Крис говорит, что он в тему.
- Хорошо, я понял, - Билл кивнул и через пару секунд остался один.

***

Том еще курил, глядя на спускающиеся за окном ранние сумерки, когда услышал за спиной голос Анны, выдохнувшей: «Отлично!». Он резко оглянулся и застыл, уставившись на Билла. Брат был босиком, в потертых джинсах, расстегнутой черной рубашке с длинными рукавами, закрывавшими кисти рук до пальцев. Низко сидящие джинсы, почти наполовину приоткрыли татуировку-звезду на животе Билла.
И такой ярко выраженной сексуальностью веяло от этой расслабленной фигуры, что заломило в висках. И не один Том сейчас смотрел так на Билла. Пришлось сделать глубокий вдох и выдох, чтобы придти в себя. Сглотнуть, потому, что во рту стало сухо как в пустыне Сахара, и несколько раз моргнуть, чтобы глаза перестали быть неестественно квадратной формы.
- Пиздец ходячий, - прошептал он, потому что ничего другого он сейчас ни сказать, ни подумать просто был не в силах, и отвернулся обратно к окну, подавляя в себе желание, схватить этот пиздец за руку и уволочь подальше от чужих глаз.
Билл видел реакцию Тома, и сейчас, прожигая взглядом его напряженную спину, улыбался, одновременно пытаясь вникнуть в то, что говорит Анна о плане на сегодня.
А потом началась съемка, и вот тут уже царем и богом был Кристиан. И Билл это уже давно понял. Нужно было делать все, что просил фотограф, и Билл старался, понимая его с полуслова, с полувзгляда, входя в разные образы, в зависимости от модели одежды, настроения и желания Криса.
- Чья это коллекция? - выдавил из себя Том, сев рядом с Анной, и глядя как Билл, сидя на полу, положив локти на разведенные колени, пристально смотрит в камеру с чуть приоткрытыми губами.
- «Dsquared2», - наклонила Анна голову в сторону Тома, не сводя взгляда с Билла. - Мы в четверг эту коллекцию уже снимали. Только верхнюю одежду, куртки, плащи, костюмы, обувь.
- Такое ощущение, что она ношенная, - Том усмехнулся.
- Такой эффект. Сейчас это очень модно, тренд сезона.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:42 | Сообщение # 10
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Том смотрел на прорехи на джинсах под ягодицами Билла, которые сейчас были великолепно видны.
- Твой брат - прирожденная модель, - тихо произнесла Анна.
- Ну, он еще в пятнадцать лет был моделью, - ответил Том, стиснув зубы, когда к Биллу подошел Крис и, убрав волосы, обнажил его плечо, стянув с него рубашку.
- Он все сам прекрасно чувствует. Это очень редкое качество. Он внутренне меняется, не просто внешне, - Том слушал спокойный приятный голос Анны и всматривался в брата.
- Билл харизматичен настолько, что это через объектив чувствуется. Крис говорит, что «камера его любит». Эти его внешние данные, энергетика бешенная - он бы свел с ума полмира.
Том улыбнулся.
«Кому ты рассказываешь об этом, девочка? Да я из-за этой его харизмы, по пять раз за день сам схожу с ума и подыхаю столько же раз, скуля от счастья».
- И вы очень похожи, хотя, может, это и не сразу в глаза бросается, - Анна глянула на Тома. - Вы родные братья?
- Двоюродные, - Том предпочел не углубляться в подробности.
- А ты бы не хотел попробоваться тоже? - Анна, улыбнувшись, кивнула в сторону Билла.
- Не знаю, никогда не думал об этом, - Том стушевался.
- А ты подумай. Мне кажется, что это было бы просто бесподобно. Крису ты нравишься, он еще после съемок портфолио Билла говорил о тебе.
- Подумаю, может, как-нибудь в другой раз, - Том в замешательстве почесал нос, теперь понимая, почему Анна так внимательно на него смотрела при встрече.
- Анна, я сейчас вентилятор включу, окей? Будем посмотреть, как покажут себя волосы, - Крис глянул в их сторону.
- Да, я поняла, - Анна встала и отошла туда, где горели софиты, и под их ярким светом, стоял Билл. Его Билл.

-Так, мы сейчас включим музыку, для настроения, - внезапно предложил Кристиан. - Не люблю этот гул, вентилятор.
Крис отошел к музыкальному центру и стал перебирать диски. – Whats here… у меня есть «Энигма» и …«Энигма». Девушкам очень нравится под нее работать.
Билл глянул на Тома. Том притворно закашлялся, прикрывая рукой улыбку. Они тоже любят «работать» под «Энигму».
- Билли, хочешь? – у Тома от этого вопроса Криса аж сердце скакнуло.
Наивный фотограф не мог и подумать, что это «Хочешь?» для Тома, который упорно видел пошлый подтекст в каждом слове Кристиана, сейчас выглядело красной тряпкой для быка.
- Да, хочу. Мне нравится, – протянул Билл.
- Отлично, baby…
Том аж вскинулся, задыхаясь от тихой ярости, от этого наглого «baby».
«Вообще охуел, тварь!»
Билли сделал вид, что не услышал ничего, а Тому пришлось, стоя возле окна, размеренно вдыхать и выдыхать, пытаясь расслабиться. Заставил себя не закурить снова и вернулся назад, сел в кресло.

I Love You... I'll Kill You (оригинал Enigma)
Я люблю тебя... Я тебя убью

Я вижу любовь, я могу видеть страсть
Я чувствую опасность, я чувствую одержимость
Не играй с теми, кто любит тебя
Потому что я слышу голос, который говорит:
Я люблю тебя… Я тебя убью…
Одиночество, я чувствую одиночество в своей комнате…
Посмотри в зеркало своей души
Любовь и ненависть вместе во всем
Жертвоприношение превращается в месть, и поверь мне
Ты увидишь лицо того, кто скажет:
Я люблю тебя… Я тебя убью…
Но я буду любить тебя всегда
Одиночество, я чувствую одиночество в своей комнате…

Вот тут мы и включим трэк. Поверьте, тут он действительно очень важен.

Заиграла музыка, негромко, именно так, чтобы это было расслабляющим фоном.
Небольшой вентилятор загудел, и Крис направил поток воздуха на Билла. Том замер. Почти сразу на Билле начала развеваться расстегнутая рубашка, волосы легко взметнулись над плечами. Он стоял, чуть раздвинув ноги, одной рукой держась за полу рубашки, вторая большим пальцем слегка оттягивала вниз пояс джинсов.
Том улыбнулся, глядя на открытую грудь брата, радуясь, что все-таки Биллу удалось набрать несколько килограмм, иначе, сейчас он бы так не смотрелся с торчащими ребрами.
- Ну, как, Крис? Нормально? Не слишком сильно волосы отбрасывает?
- Нет, its all right. Просто отлично!.
Это было не просто отлично, от этого, блядь, сводило Томкины скулы. Белоснежный фон, черные, развивающиеся волосы с белыми прядями и черная же рубашка, оттеняющая красоту матовой кожи Билла, светло-голубые джинсы с прорехами, разодранные снизу, и все это великолепие заканчивалось голыми ступнями. Ну, а уж про голый торс, губы брата, которые казались Тому мокрыми, мейк, так оттеняющий глубину убийственно-томного взгляда, и говорить нечего.
Том закрыл глаза и опустил голову. Хотелось матюгаться. Громко. Почему? Да потому…
Просто подошел Крис и опять спустил с плеч Билла рубашку. Вот же тварь, а? Но только не успокоился на этом и чуть разворошил волосы его макушке. Ну? И не боится смерти, сука.
А потом, чем дальше, тем больше.
Билл, все больше входил в роль, и эти его, добивающие Томкину нервную систему, призывные полуулыбки в камеру, по-блядски поблескивающая штанга в языке. А эти позы… Билл медленно двигался под музыку, плавно поводя бедрами, зарываясь пальцами в развевающиеся волосы, проводя кончиками пальцев по груди, разворачиваясь к камере спиной и бросая дерзкие взгляды из-за плеча.
О, ГОСПОДИ!!! Ну, а потом было еще круче. Потому, что начались переодевания Билла в другие модели джинсов. Прямо в двух метрах от съемочной площадки. Рядом с Анной, держащей одежду. Задницей к Крису… Такой сексуально-аппетитной задницей, обтянутой белой тканью боксеров. Любимой Томкиной задницей. Бляяяяя! Ну, нормально вообще? И Крис типа на него не смотрел. Сука! Ну, смотрел же через объектив, смотрел. Не мог же не смотреть? И не мог не хотеть. Хотел его Билла. Том заводился все больше. Это была дикая, взрывоопасная смесь злости, ревности и желания. А этот засранец, как будто специально делал все для того, чтобы Том сходил тут с ума.
Потом были съемки без рубашки, в одних джинсах и подтяжках на голое тело. Том мысленно подвывал, куря почти безостановочно, только помогало мало.
- Билл, дадим больше секса, окей? – вдруг услышал Том и чуть не подавился дымом.
Что? Мало вам СЕКСА? Он сейчас смотрел на Криса так, что казалось, одно лишнее движение и Том, кинувшись на него, вцепится зубами в горло.
Фотограф вышел ближе к Биллу, сложив на груди руки и глядя на его живот.
- У тебя красивое тату, Билли. Давай его откроем?
- Опустить ниже? - Билл коснулся пояса.
- Нет. Расстегни пуговицу. Да. Окей. Расстегивай молнию. Еще.
Том смотрел на все это с приоткрытым ртом, чувствуя, как колотится сердце. Его мальчика заставляют расстегивать ширинку? Только почему у мальчика при этом такое лицо счастливое? Да потому, что этому «мальчику-суке» нравится расстегивать ширинки перед... перед… БЛЯДЬ!
Том резко отвернулся, пытаясь взять себя в руки. Уговаривая себя любимого, что это просто работа, что это просто фотограф, но так хотелось дать по наглой датской педерастической морде, что просто кулаки чесались.
И Биллу хотелось дать. Не просто ДАТЬ, а дать по морде. И не раз.
А потом… Ну, потом, может, даже и дать. Нет, сначала отодрать хорошенько самому, а потом, может быть, когда-нибудь…
"Тьфу, ты.. О чем я думаю!"
Том выдохнул и сам удивился, что это получилось без рычания, которое рвалось наружу. Его разрывало от того, что не было сил смотреть на это блядство, но и не смотреть тоже было невозможно: Билл, не отрывая взгляда от объектива, опустился на широко разведенные колени, с полурасстегнутой ширинкой, в которой и белья-то видно не было. Пипец! Как будто вообще без него, зато просто напоказ выставлена любимая Томкина тату, миллион раз вылизанная и столько же раз целованная.
Обессилев от внутренней бури, Том плюхнулся назад в кресло, откинул голову и закрыл глаза, вслушиваясь в щелчки затвора камеры, шум вентилятора, музыку на заднем плане. Негромкие, а поэтому неясные разговоры. Пытался расслабить себя и свои мозги, переклиненные напрочь. Удалось? Ну, может лишь немного, да и то потому, что не смотрел на площадку.
На свое сексуальное наказание, на свой персональный прижизненный ад, носящий имя «Билл», подаренный ему щедрой жизнью. А, может, все-таки рай?
А потом Томми открыл глаза, и как оказалось – совершенно не вовремя. Потому, что увидел очередную сцену «из жизни звезды» - Билла стоящего к нему спиной, чуть склонившегося вперед и загораживающего собой... ну, Кристиана же, бля... да? Кого же еще? Который держал Билла за плечо, его рука лежала на плече брата. И все. Том не выдержал. Он вскочил с кресла, оттолкнув его так, что оно проехалось по полу, издав скрежещущий звук, который уж никак нельзя было проигнорировать. Билл оглянулся и увидел, как Том выходит из студии.
- Чего это он? – спросила Анна, закручивая тюбик с блеском.
- Не знаю. Может в туалет? - Билл улыбнулся.
Но вдруг стало не по себе. Хотя.. ну что они уж такого делали-то? Ничего предосудительного. Ну, уж к Анне никак Том не мог его приревновать.
- Ну, что мейк, Анна? Подправили? - Крис вышел из гримерки.
- Да, нормально, можно работать.


***

Том выскочил на улицу. Глянул в сторону джипа, и первое желание было - сесть и уехать.
Второе - подождать, дать по морде, потом выебать. Третье и четвертое было аналогично второму.
Ну, что же. Для всего этого нужно было, по крайней мере, Билли дождаться. И Том знал, что дождется. Он пообещал себе, что Билли надолго запомнит этот вечер. Очень надолго.



Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben . Бонус-трэки (Кarina@ /Steffy (Slash, АU, Romance, PWP, NC-17))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024