Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben . Бонус-трэки (Кarina@ /Steffy (Slash, АU, Romance, PWP, NC-17))
Schenke mir das Leben . Бонус-трэки
HeiligДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:46 | Сообщение # 11
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Скачиваем тут, «Guilty»- The Rasmus, где включить - напишем.

Guilty (оригинал The Rasmus) Виновен

Я чувствую, что виноват
И говорю пустое.
Мне нечего тебе дать,

У меня нет на тебя времени.
Ты говоришь, что я бессердечен,
Что мне на всё наплевать,
Что до этого я всегда был рядом с
тобой - А сейчас я как мертвец, что, мол,
я настолько изменился.
Но и ты тоже изменился.

Виновен, я чувствую, что виновен,
Опустошен, опустошен только
С тобой рядом хоть что-то чувствую.

Я отгородился от тебя
И совсем не хотел тебя обидеть.
Я бы только отравлял тебе сознание,
И я в жизни не подумал бы доводить
тебя до слез.

Ты был так беспечен,
Я видел тебя насквозь.
Ты был всегда рядом со мной,
Так что не надо от меня уходить
и говорить "прощай".
Ты, безусловно, изменился, но и я тоже.

Виновен, я чувствую, что виновен,
Опустошен, опустошен только
С тобой рядом хоть что-то чувствую.

***

- Билли, что случилось, what’s going on? - Крис оторвался от объектива.
А что случилось? Да, ничего, кроме того, что в студии нет больше Тома. Ничего, кроме того, что исчезло все настроение. Ничего, кроме того, что больше нет желания сниматься и строить из себя звезду, которую все хотят. Не перед кем, блядь.
Билл тяжело выдохнул и сел на пол, опустив голову.
- Я что-то устал, - проговорил он.
Анна покачала головой, глядя на Криса.
- Ну, на самом деле, может, достаточно на сегодня, почти четыре часа без перерыва. Тем более что сегодня суббота, - осторожно предложила Анна.
- Окей. Вы правы. На сегодня достаточно, Билли, ты был великолепен, - улыбнулся Крис, когда Билл, подняв голову.- Я уверен, ты будешь звездой, real star.
- Спасибо, - Билл поднялся и, глянув еще раз на выход, где так и не появлялся Том, пошел переодеваться.
Ну, что же. Билл понимал прекрасно, что Том приревновал его. И, по большому счету, это было то, чего он и добивался. А значит…Значит, нужно играть до конца. И снова поднялось настроение. И снова появилось то ощущение, которое было там, на съемочной площадке, когда он чувствовал, как Том готов был рвать и метать, прожигая его взглядом взбешенного ревностью Отелло.
- Билли, вторник ,одиннадцать утра, сюда приедешь, окей? - спросил Крис, когда Билл уже натягивал на себя джинсовую курточку.
- Обязательно, - Билли подхватил запотевшую бутылочку колы из контейнера, где уже наполовину растаял лед.
- И Тому тоже возьми, - Крис, отключая аппаратуру, подмигнул Биллу. - Пусть остынет.
«Опа! Неужели ЭТО было так явно не только для меня?»
- Спасибо, - и взял баночку тоника. - Все, до вторника! Всем пока! Good Bye!

Том стоял возле выхода, чуть сбоку, прислонившись спиной к дверной панели, которая не открывалась и, опершись об нее подошвой одной ноги, и задрав голову, смотрел в темное звездное небо, отчитывая удары сердца, которое так и не собиралось успокаиваться.
Том был чертовски зол.
Он ждал.
Ждал того, кто так играл его чувствами. На грани. Держа его нервы натянутыми, как струны, в эти несколько часов. Ждал, чтобы теперь отыграться самому.

Через пару минут Билл вышел на крыльцо и, остановившись, обвел взглядом темную стоянку перед павильоном. Было пусто. И Тома не было видно. Билл уже собрался очень удивиться, только не успел - его кто-то резко развернул к себе за плечо. От неожиданности Билл не удержал в руке баночку тоника, и она с грохотом ударилась об асфальт, откатываясь в сторону.
- Бля! Хули так... - вырвалось, перед тем как заткнуться, оказавшись, нос к носу с взбешенным Томом.
- Ну, что, блядь, наигрался? - прошипел он и сгреб в кулак курточку Билла.
- Ты че творишь? - Билл попытался вырваться из хватки брата.
- Я что творю? - прорычал Том - Я? Ты хочешь сказать, что все нормально, и ты даже не понимаешь, о чем я тебе сейчас говорю? Так? Невинную овечку сейчас строить будешь? Да? И это не ты там, сука, перед этим пидарасом жопой крутил?
Билл выдохнул резко.
- Том! Остынь, а? - он сунул Тому в руку свою бутылку колы.
Том взял ее, отпустив Билла, и присосался к горлышку. Билл смотрел, как двигается его кадык, как сладкие капельки скатываются по его подбородку, и так хотелось их стереть. Нет - слизать. Только он очень боялся, что сейчас этот зверь его покусает, и рисковать не стал.
- Ты что, меня всерьез приревновал, Том? - тихо спросил Билл, не зная, чего сейчас ждать от брата. - То, что ты тут выступил с такой речью - ты это серьезно?
Том оторвался от бутылки и сунул ее Биллу в руки.
- Вот же сука, а? - Посмотрел он куда-то в сторону, как будто говоря это кому-то, а потом резко глянул на Билла. - Хули ты из себя целку строишь? Это я фотографу глазки строил? Я ему улыбался, а? Пошел ты нах, baby, - выдохнул в лицо Биллу, потом махнул рукой, ударив пальцами по расстегнутой курточке Билла и заставив его вздрогнуть при этом, пошел к джипу, засунув руки в карманы джинсов.
Билл сделал пару глотков, устало вздохнул, посмотрел вслед удаляющемуся брату, покачал головой, предчувствуя, что это еще не конец, и пошел за Томом.
- Да подожди ты, бля! Ты можешь меня выслушать?
Том молчал, стиснув зубы.
- Ебать, Том! - Билл не выносил, когда Том молчал. Пусть орет, сука. Не молчит только. – Ну, ты и идиот! Это же просто работа! Я не ему улыбался, я улыбался на камеру. Глазки строил не ему. Что ж ты тупой-то такой, а?
- Идинах, - бросил через плечо Том, подходя к джипу.
«Ну, наконец-то… Лучше так».
- Да я как-то и не против, если он твоим будет, - тихо, скорее, для себя произнес Билл, шмыгнув носом. - Ну, Том! Ты бы посмотрел, какие съемки были в среду с полуголыми девочками! Вот там круто было, а ты за сегодня так… - и не успел договорить, потому, что Том резко развернулся к нему, придавил спиной к дверце машины, которую только успел снять с сигнализации.
- С голыми девочками? Еще круче? - орал Том. - Это потому ты так поздно домой приехал? Поэтому не захотел, чтобы я заехал за тобой?
- Вот же ты придурок, Том! - Билл отшвырнул бутылку и держал руки Тома, чтобы он так сильно его не встряхивал. - Да я просто не знал, до скольких продлятся съемки! Не хотел, чтобы ты сидел и ждал, хрен знает сколько!
- Не ждал? А может просто боялся, что я увижу то, что вы тут творите? Сука, бордель тут устроили! Музыка, девочки-модели, мальчики - модели, да? И на хуй я нужен, да?
- Что ты несешь, придурок? Что? - Билл вцепился в футболку Тома. - Ты сам понимаешь, ЧТО ты сейчас говоришь?
- Понимаю! Я все понимаю! А хули тебе сразу не вернуться к любимой профессии? Той, что приносила тебе удовлетворение в прошлом! - Том еще раз прижал Билла спиной к машине, сдерживаясь, чтобы не долбануть брата об нее со всей дури. Сдержался все-таки и, отпустив его, рявкнул. - Садись в машину!
Они орали. Игра, затеянная Биллом, грозилась вылиться в грандиозный скандал, но было уже поздно отступать. Только что Том переступил черту, по умолчанию установленную когда-то ими, и никогда до этого не пересекаемую. А сейчас это упоминание о прошлом Билла очень сильно задело его.
- Да пошел ты! - пробормотал Билл и, отшвырнув ботинком в сторону попавшийся камушек, одернув на себе курточку и засунув руки в карманы, пошел в сторону выхода со стоянки.
Том посмотрел ему в спину и ударил ладонями по капоту.
- Блядь, садись, я сказал!
Билл, не оглядываясь, молча, выставил руку с оттопыренным средним пальцем.
- Вот сука, а? - прошипел Том, и сев в машину поехал вперед, резко остановился возле брата, выскочил, и, преградив ему дорогу, практически силой впихнул его на заднее сидение. - Сиди и не рыпайся, понял? - проорал он, глядя на брата, демонстративно сложившего на груди руки. Билл зло уставился перед собой, старательно игнорируя Тома.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:50 | Сообщение # 12
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
- Выебнуться решил?
- Нет! Пошел вспоминать любимую профессию, - тихо сказал он, и Том, зарычав, закрыл за ним дверь.
- Бля… переборщил я… - пробубнил себе под нос, конечно же, понимая, что перегнул палку, не имея права возвращаться к прошлому. – Ну, вынудил же, сука!
Сел за руль, сильно хлопнув дверью, чего никогда не позволял делать ни себе, ни другим, физически чувствуя, как воздух искрит между ними.


Вот тут трэк и включим.)))

Это было сумасшедшее ощущение. Такое, что просто опасался сделать лишнее движение, боясь, что замкнет. Резко рванул с места, вывернул на трассу, чуть не зацепив на выезде какую-то машину, выматерившись так, что и сам от себя не ожидал, а когда через метров сто проехал на красный свет, Билл не выдержал.
- Остановись! Остановись, я сказал! - это было сказано так, что даже злой, психующий Том не посмел ослушаться и, свернув на обочину возле темного парка, затормозил.
- Какого хрена остановились? - он ударил по рулю ладонями и посмотрел на Билла в зеркало заднего вида.
Билл смотрел на него. Непроницаемо черными глазами, исподлобья, играя желваками.
- Извинись, - вдруг сказал он, так и не отводя темного, угрожающего взгляда.
- Что? - Том опешил.
- Я сказал тебе: «Из-ви-нись».
- Не, ты вообще оборзел?
Черт, ну, конечно же, Том понимал, что Билл прав, и понимал, за что именно он сейчас требует извинения.
Но разве мачо так быстро сдаются?
- Нихуясе ты, орел. Он там зажимается, сука, с педиками крутит, а я должен извиняться? - вскинулся он.
- Ах ты, конь педальный. Что ж ты, гад, несешь? - Билл ударил кулаком в спинку сидения Тома, что его взбесило еще больше.
- Что я несу? - Том развернулся назад. - Да, ебать, Билли! И у тебя еще хватает наглости требовать извинений? Сука! Да, ты только что прямым текстом ему себя не предлагал! Секса мальчику захотелось, да? ДА? Хочешь секса? Сука…
Тома понесло. Понесло так, что было не остановить. При всем его понимании, что он не прав и наполовину, если не больше, в нем такая буря ревности плескалась, что угомонить он ее сейчас не мог. И не хотел.
Заглушил мотор, рванул через сидение, назад, туда, где сидел Билл. Тот шарахнулся от Тома, вжимаясь в дверцу, глядя расширенными глазами, как Том срывает с себя футболку.
- Ты охуел? - Билл отодвинулся в угол, ошарашено глядя на брата.
- Раздевайся, - прорычал Том, отшвыривая футболку.
- Что? - почти взвизгнул Билл.
- Ты слышал - что! - рявкнул Том. - Или ты сейчас сам разденешься, или я все сдеру, понял?
Билл сглотнул. «Вот же бля, доигрался…»
- А если я не дам, ты меня изнасилуешь? - сцепил он зубы, глядя, как Том начинает вытаскивать ремень из шлеек.
- Ты дашь, - уверенно сказал Том. - Не сомневайся.
- И хули ты так уверен?
Том резко вцепился в курточку Билла и дернул его на себя так, что тот почувствовал теплое дыхание на своих губах.
- А потому, что ты не сможешь мне отказать. Никогда не сможешь. – И, прижавшись к губам, укусил его так, что Билл вскрикнул и оттолкнул брата от себя.
- Ублюдок, приспичило, да? Окей, - Билл, облизывая укушенную губу, начал быстро снимать с себя куртку. – Сука, как скажешь.. .еби прямо в машине.. .спасибо, что не под забором! - рявкнул он Тому в лицо.
Том аж замер от такой наглости – «В машине? Спасибо, что не под забором?»
- Вот же ты, гад? - выдохнул он и поймал футболку, которую Билл швырнул в него. - В джипе не нравится? Да? А где тебе, элитному, надо? Пятизвездочный отель? Шелковые простыни? Ананасы в шампанском?
Он рванулся к Биллу, подмяв под себя, резко расстегивая на нем ремень, глядя в такие же раскосые, неистовые от злости, желания, обиды и ненависти, темные глаза.
«Ах, так!? Элитному? Ладно».
- А элитному надо не только это, - прошипел Билл.
- Да? - злая усмешка. - А что же еще НАДО, элитному, а?
Билл смотрел на склонившегося над ним Тома.
- Расценки сказать? Или, может, ты в курсе? - Даже в этой полутьме Биллу показалось, что он увидел, как резко расширились, а потом сразу сузились у брата зрачки. Том обалдел. Взмокла за пару секунд спина - все становилось слишком неправильным, слишком далеко зашедшим. Таким, что еще немного - и уже непросто будет сделать шаг назад. Тому стало страшно. А потом, вдруг, он увидел… Хотя, скорее, почувствовал, как уголок губ Билла чуть дрогнул, лишь на долю секунды.
Но это было! Это была усмешка. И вот тогда и понял Том, что все ЭТО, только ради НЕГО и ДЛЯ него. Что все это просто такая, пусть очень жестокая и злая, но игра. ИГРА. Что это просто чернейший глум.
И стало намного легче и намного понятнее. Хотя… Ладно! Посмотрим, кто не выдержит и выйдет из этой игры первым. Кто проиграет.
Билл смотрел на Тома, чуть приподняв бровку с пирсингом, как бы спрашивая, ну что, малыш? Стушевался или как?
- Я, как-то все больше девочек снимал. О расценках на мальчиков мало что знаю, - спокойно сказал Том. - На элитных мальчиков – тем более. Может, просветишь?
Том оттолкнулся от спинки и сел в дальний угол сидения, подобрав под себя ноги. Билл тоже сел, не спеша, в такую же позу, и поднял взгляд на брата. Принял игру? Окей, как скажешь.
- Просвещу. Почему бы и нет? Мальчики дороже девочек, Том. Сто евро – минет, двести - половой акт.
Том почесал нос.
- Ночь. Сколько будет за всю ночь?
Билл усмехнулся, пристально глядя в глаза, которые сейчас почти не видел, но вполне представлял, что в них отражается.
- Зая, у тебя денег не хватит, купить ночь со мной, - он, скривив губы, смотрел, как Том, подскочил и, перевесившись через переднее сидение, полез в бардачок за бумажником, а потом плюхнулся назад, включив лампочку над головой, открыл.
- Ну, назови свою цену, - приказным тоном сказал он, не глядя на Билла.
- Полторы тысячи, - спокойно ответил он и, дернувшись, поймал бумажник, брошенный ему Томом.
- Тут не хватает двести двадцать евро. Натурой возьмешь остальное? – не дрогнув, спросил Том, и Билл аж рот открыл, потом закрыл, потом снова открыл. Он был в замешательстве.
«Охренеть же, а? Вот это поворот событий…»
- Ноу проблемс, baby, - Билл небрежно зашвырнул бумажник на переднюю панель. - Как скажешь!
Билл, чуть выгнувшись, провел рукой по животу вниз, пальцы забрались в ширинку, Том, не отрываясь, смотрел на эту руку.
- Есть одно правило, Том. Я не целуюсь с клиентами.
Билл погладил себя ТАМ, и медленно вытащил руку. Том сглотнул. Сердце стояло в горле. Этот гад издевался над ним, как хотел.
НЕ ЦЕЛОВАТЬ? ЕГО? Господи, да разве ж это возможно?
- Хотя, вообще-то это не единственное правило.
- Блять, ты издеваешься? - прохрипел Том и откашлялся.
- Нет, - Билл сел к Тому чуть ближе. - Я не трахаюсь с клиентами без смазки и презервативов.
Том стиснул зубы, выдохнул:
- Сука, где я тебе сейчас возьму и то, и другое?
- Окей! Тогда с тебя еще минет, - Билл недобро улыбался. Ох, как недобро.
Том медленно вдохнул и так же медленно выдохнул: «Какой же ты гаденыш, Билли».
- Хорошо. Только у меня тоже есть условие, - Том оперся затылком об окошко и немного свысока посмотрел на брата. - Ты не будешь выдрючиваться. Не будешь зажиматься. Будешь, нежен и ласков.
Билл опустил голову, и волосы полностью закрыли его лицо от Тома. И Том мог только догадываться, что оно сейчас выражало - злость, усмешку, негодование? И - не угадал. Оно выражало превосходство. Чтобы сейчас ни происходило, Билл чувствовал себя великолепно, он держал всю ситуацию в своих сильных, тонких, наманикюренных пальчиках.
- Я буду нежен, я буду ласков, я сделаю все, что ты захочешь. Я многое знаю и умею. В каких угодно позах, - вдруг услышал Том, Билл так и не поднял на него глаз.
Мурашки накрыли Тома с ног до головы. Это было убийственно, слышать такое от Билла. Его Билла. И еще Том знал, что ЭТО Билл когда-то действительно говорил кому-то. Не ему. И сейчас, впервые, Том почувствовал, что перед ним действительно Профи.
«Ебааать», - пронеслось в мозгах, которые начинали уже крошиться по-тихому от всего происходящего. Стало почти плохо. Несколько секунд Том чувствовал, что просто не в силах выдавить из себя ни звука.
Хотелось схватить брата за плечи, встряхнуть так, чтобы мозги поставить на место. Хотелось заорать: «Ты, что? Совсем охуел, Билли? Это же я – Том! Помнишь меня, вообще? Я же люблю тебя, сука ты! О чем ты говоришь?»
А потом, вдруг придя в себя, подавив в себе это желание, в принципе, очень правильное, но сейчас совершенно неуместное и, глядя, как Билл медленно поднимает голову, сверкнув взглядом, от которого хотелось куда-нибудь спрятаться, выдавил из себя хрип:
- Разденься…


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:52 | Сообщение # 13
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
И Билл, не спеша, встал на колени, лицом к Тому, и так же медленно стянул до колен сначала джинсы, а потом и боксеры.
Том не сводил глаз. Том не дышал. Том не мог сейчас думать ни о чем ДРУГОМ вообще.
Билл был возбужден и совершенно этого не стеснялся, потому что знал, что Том такой же возбужденный, и для этого даже не стоило на него смотреть.
Билл просто это ЗНАЛ.
Когда Билли, наконец, остался обнаженным и откинул в сторону свои вещи, Том сел и, положив ладонь на колено Билла провел ею до самого паха, чувствуя, как того пробивает дрожь. Улыбнулся, поняв, что внешне непоколебимое спокойствие брата - просто маска. Он так же внутренне напряжен, как и сам Том. И понимание этого, для него стало залогом будущего успеха.
«Нервничаешь, родной. Ох, как ты нервничаешь».
- А теперь меня раздень, - тихо, но властно сказал он, и Билл, глядя Тому в глаза, приблизился к нему, став между его ног на колени.
И стал расстегивать на брате ремень, ощущая, что не ошибся про возбуждение. Том, не отрываясь, смотрел на Билла, на эту колышущуюся от движений копну волос, закрывающую глаза. На эти блестящие губы, на которых еще оставался блеск со съемок. Не видел только глаз, а так хотелось сейчас увидеть их выражение.
А Билл, расправившись с поясом и ширинкой, тихо сказал:
- Приподнимись, я сниму все.
- Не надо. Я сам, потом, - остановил Том руку Билла, и тот вскинул на него взгляд.
Несколько секунд две пары глаз испытующе смотрели друг на друга. Это было непросто. Это было странное ощущение для них обоих. Да, они понимали, что все это игра, но игра на грани скандала, на грани выяснения отношений.
- Повернись спиной, - все так же глядя в глаза, почти прошептал Том.
Билл подчинился. Стоя на сидении коленями, повернулся к Тому спиной, он ждал. Ждал, чувствуя, как Том смотрит на его тело. Ждал, чувствуя, как все сильнее поднимается в груди буря желания, смешанная с негодованием.
«Сука, чего тянет?»
А Том действительно сейчас смотрел на его тело, на упругие ягодицы, на поясницу с ямочками. Он наслаждался таким Биллом.
И в тоже время сердце сжималось от понимания того, что его мальчику раньше очень часто приходилось играть в такие «игры».
- I'm waiting,
* Томми, - прошептав это, Билл почувствовал, как Том сам встал на колени позади него, и теплая ладонь прошлась сверху вниз по спине, стирая влагу. Билл наклонил голову, прикрыв глаза, держась одной рукой за спинку сидения, другой упираясь в тонированное окно.
Эта ладонь Томкина - теплая, родная, нежная. Он втянул воздух сквозь зубы, когда сильные пальцы сжали его бедра. А потом начали их ласкать.
Билл закусил губу, чтобы сдержать стоны, которые начали рваться из его горла. Он плавился. Плавился, как всегда, от прикосновений Тома.
А потом этот ублюдок, зная его самое слабое место, убрал волосы с шеи и, прижавшись к спине, обняв за плечи, начал нежно целовать его шею сзади.
Это был запрещенный прием.
- Не надо… это слишком, - выдохнул Билл, и Том, усмехнувшись, чуть сжал его плечи пальцами.
- Привык к жести? Yes, baby?
- Может, просто выебешь, а? - Билл чуть повернул голову, а Тома снова накрыла волна мурашек.
«Твою… бля, гад!».
- Не привык к ласкам от клиентов? - прорычал на ухо, и Билл отдернул голову.
- Иногда ты бываешь очень сообразителен, Томми.
Том победно улыбнулся, почувствовав внутреннее удовлетворение. Это слова Билла: «Не надо… это слишком», так много сказали Тому, даже больше, чем нужно. Билл «прогнулся», дал слабину в своей железобетонной конструкции из силы воли и адского упрямства. Том слишком хорошо знал Билла, чтобы без боя отдать ему полный контроль над ситуацией, да и над ним самим тоже.
- Ладно, как скажешь, Билли. – Почти шепот с придыханием и хрипом, от которого мозги сворачиваются.
Рука скользнула вниз по спине, надавливая подушечками пальцев на позвонки.
Билл судорожно выдохнул под этим нажимом. Не смог сдержать себя. Всегда во время секса у него было ощущение, что он никогда не сможет спокойно относиться к ласкам Тома. Его сознание разрывало на атомы и разносило напрочь от Томкиного хрипа, от стонов и шепота, от сильных, но таких нежных пальцев, умеющих ласкать, умеющих дарить наслаждение, от его сумасшедшей сексуальной энергетики. Он любил брата. Любил безумно и безоглядно, даже не представляя, что так можно любить кого-то другого. Это был нонсенс для Билла. Полнейший нонсенс.
Естественно они ссорились - и по пустякам, и довольно серьезно, но оба при этом знали, что бы ни произошло, они не смогут друг без друга. Эта аксиома была доказана ими обоими несколько месяцев назад, когда решали - быть им вместе или нет. Не смогли по-другому. Но, даже зная, что они вместе навсегда, они все равно ревновали друг друга. Страшно ревновали. Оба. Но это было всегда на грани игры - серьезной, сводящей с ума, заставляющей звенеть натянутые нервы, но все-таки игры.
Вот так же было и сейчас. Они знали предел и никогда не заигрывались. Злясь, психуя, возмущаясь и ненавидя – они при этом любили…
Том резко притянул брата к себе, вздернув за подбородок так, что откинутая голова Билла легла ему на плечо. Пальцы прошлись по его губам, а потом Том прижался губами уху:
- Оближи их… знаешь зачем, да?
- Да… - выдох и пальцы оказываются в горячем и влажном плену рта.
Том смотрел, как Билл облизывает их. Пытаясь сам при этом сдержаться и не впиться в эти манящие нежные губы. От Билла пахло вишней, он сейчас это явно чувствовал. Тогда, когда он Билла укусил, то просто подумал, что показалось, а сейчас явно чувствовал этот запах. Этот «минет для пальцев» сводил Тома с ума. Он дышал ртом, обдавая висок Билла горячим дыханием. Голова кружилась и, облизав сухие губы, Том прошептал хрипло:
- Хватит… все… – обхватив одной рукой Билла спереди, мокрыми пальцами опустился вниз, между ягодиц.
Сейчас Том смотрел на свою руку, чувствуя, как Билл, немного наклонившись вперед, облокотился на спинку сидения и слегка выгнулся, когда пальцы коснулись кольца мышц. Том нежно погладил, обводя его мокрыми пальцами, а потом вошел внутрь пальцем по фалангу. Билл вздрогнул и раздвинул ноги, убрав с себя обнимающую его руку Тома, наклонился вниз, встав на четвереньки. Том усмехнулся.
- Тебе так не терпится, чтобы я тебя трахнул? – прорычал он и вошел в Билла двумя пальцами, сразу на полную.
Билл выматерился от боли, выгнулся, опускаясь на локти, и свесив голову, прохрипел:
- Мне просто ТЕБЯ скорее хочется трахнуть…
- Тут ты спешишь, малыш, - Том развернулся, пока еще растягивая Билла, чувствуя, как он напряжен. Послал плевок между ягодиц на свои пальцы и дела пошли быстрее. Потом Том поласкал ему простату, и Билл сдержал стон только потому, что чуть не до крови впился зубами в свою руку.
«Вот сука, а?» - Поразился Том его выдержке и, обнажив себя, злясь, убрал пальцы, приставил ко входу свой член и начал входить в Билла.
Зная, что еще не растянул его, как следует, зная, что будет больно… Он так хотел. И ничто бы ему сейчас не помешало причинить Биллу эту боль. Он хотел, чтобы Билл кричал. Сейчас от боли, а в конце от бешеного оргазма.
Том рванул на себя Билла и добился, чего хотел. Билл вскрикнул, откинув волосы назад, и они хлестнули его по спине. А потом простонал:
- Дааа…
Том просто охуел - «Да? ДА??? Он издевается?»
Резко вошел в него пару-тройку раз, а потом отстранился, шлепнув по заду. Билл вздрогнул.
- Падла ты, Том.
- Заткнись. Ляг на спину…
Билл сел, бросив злой взгляд, потом, не спеша, лег на спину, согнув ноги в коленях. Том, раздвинув ноги брата, опершись на руки, склонился над ним, пристально разглядывая лицо, лоб, на котором блестела испарина, и знал, что и сам сейчас в такой же испарине, и не только потому, что жарко. А потому, что вся эта ситуация была убийственно возбуждающей, волнительной, рвущей нервы, натянутые до звона в ушах, до внутренней дрожи. Резко наклонился к губам, и Билл так же резко отвернулся.
- Я сказал тебе…- произнес он абсолютно ледяным тоном, - ебать – еби, губы - не трогай!
- Сууука… – сказал Том, упершись лбом в плечо Билла. – Окей. Как скажешь.
И, привстав и взяв Билла под колени, закинул его ноги себе на плечи, и просто с торжеством в глазах, встретил полыхающий сдерживаемой яростью взгляд Билла.
Том знал, что ЭТУ позу Билл не просто не любил - он ее терпеть не мог. И поэтому Том сейчас хотел продолжить секс именно так. Хотел ли унизить таким образом? Или добиться еще большего превосходства? Или просто ожидал, что Билл не выдержит и первый сдастся, проиграв?
Да. Все это – да. Но при этом, он с внутренним сожалением догадывался, что Билл не сдастся. Он будет трахаться в этой позе, без единого звука протеста. Будет, потому что - упрямый. Потому, что по жизни привык, что имели его вот так не раз и не два… Хоть и ненавидел это.

* Я жду, Томми.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:54 | Сообщение # 14
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
А Том при этом еще не сразу вошел в Билла. Он, глядя прямо в глаза брату, ласкал член Билла, его мошонку и промежность. А потом начал целовать его колено. Продолжая, таким образом, изысканно издеваться над ним. Вылизывая впадину под коленом, нежно поддерживая ногу. Целуя внутреннюю поверхность бедра, заставляя впиваться ногтями в кожаную обивку сидения, заставляя выгибаться и грызть свои губы, чтобы не застонать, чтобы самому не впиться в эти целующие губы, умеющие вызывать такой экстаз…Укутывающие мозг покрывалом блаженства, застилающим глаза, а это значило, что Билл не мог уже скрывать наслаждения. Не мог смотреть на Тома.
- Сука… сука… не надо… - стон рвался вместе с хрипом и рычанием, Билл всхлипывал и матерился одновременно.
- Прешься… ох, как же ты прешься… - Том победно улыбался, качая головой. Его дрэды, собранные в хвост, задевали бедро Билла, вызывая у того щекочущее чувство и желание то ли вцепиться в них, то ли отхлестать Тома по щекам. Или и то, и другое одновременно.
- Пошел ты… - Билл выдохнул сквозь зубы, злясь на себя, на Тома, на это наслаждение, на невозможность его скрыть.
А потом Том резко вошел в него, чувствуя, что сам завелся так, что нет больше сил слышать эти всхлипы и стоны брата, понимая, что Билл, сам того не желая, и как бы ни противился этому, чувствует такой кайф, что им накрывало и его, Тома. Буквально несколько резких толчков, и они кончили, практически одновременно.
Никогда раньше они так не кончали. Не по силе оргазма, а по их реакции на него.
У обоих вырвалось: « Блядь», но Билл это простонал, а Том гортанно выдохнул, содрогаясь всем телом. Потом, скинув ноги Билла с плеч, упал, опершись на руки, нависнув над ним, и даже сейчас, в таком состоянии, сквозь пелену отступающего экстаза, они смотрели друг на друга с подозрением, настороженно, а Билл прошептал: «Не смей», - заметив, как взгляд Тома скользнул по его губам.
- Вот еще… больно надо, – проговорил Том, но в этих словах не было злости, в них была усталость, в них была почти нежность.
И, оттолкнувшись, он сел в ногах у Билла, пытаясь восстановить дыхание. Окинув взглядом тяжело дышащего ртом брата, его раскинувшееся на черной коже сидения безупречное тело, длинные стройные ноги, вздымающуюся и опадающую грудь, Том чувствовал внутри странную пустоту от только что произошедшего.
Билл лениво погладил себя по мокрому животу.
- Салфетки дай, – услышал Том, дотянулся до бардачка, достал салфетки и бросил несколько штук Биллу, вытираясь сам.
Часы на руке Тома отсчитывали минуты. Минуты, которые начали перерастать во что-то другое, сглаживая накаленные до предела чувства. Остужая их и заставляя эту безумную волну уменьшаться, спадать, отступать. С этим отливом вдруг стало отчетливо ясно, как вся злость, азарт, возмущение, желание причинить боль медленно, но верно уходят. Оставляя в душе чувство опустошения и горечи.
И Том, понял, что это - ВСЕ. Только что игра закончилась. Game Over. И желания ее продолжать больше не было. Вместо этого появилось желание обнять. Шепотом, тихонько попросить прощения. Он прекрасно знал, ему есть, за что его просить. И в глаза Биллу хотелось заглянуть и, увидев там любовь и нежность, понять, что прощен. ЗА ВСЕ прощен. И что больше не будет этой дурацкой «игры», что больше никогда Билл не будет продавать себя - ни в играх, ни в жизни. И что никогда больше Том об этом не вспомнит.
А Билл… Все то же самое творилось и в его трепещущей душе. И тоже хотелось просить прощения и обнять, прижавшись к теплому телу, чувствуя сильные руки. И целовать хотелось. Плавясь от нежности. До дрожи в пальцах хотелось. До стиснутого стона в груди. Но они просто сидели в разных углах заднего сидения и молча, вытирались, боясь того, что будет дальше…
Билл надел боксеры, джинсы и, не застегивая их на себе, достал сигареты и под неодобрительным взглядом Тома прикурил.
Подтянул колени к груди и обнял, уткнувшись в них лицом. Том посидел с минуту, просто тупо глядя перед собой. Не выдержал.
- Тебе нельзя, помнишь?
- Пошел ты… - устало, и как-то беззлобно огызнулся Билл, снова затягиваясь, так и не глядя на брата.
Том промолчал, свел брови. Потом достал бутылку минералки из-под сидения, открыл, сделал пару глотков, молча, протянул Биллу, коснувшись горлышком его руки. Билл принял бутылку и, отпив, через пару секунд вернул.
- Спасибо.
Том и тут промолчал, завинтил крышечку и пнул бутылку назад, под сидение. Снова откинулся, поджав под себя одну ногу и поглядывая на Билла, который так и сидел, уткнувшись в колени, изредка поднимая голову, чтобы затянуться.
«Охуеть, поездочка получилась», - подумал Том, глядя на сигарету в тонких пальцах брата. Тишина начинала давить. Но почему-то не нужна была сейчас даже музыка, Том просто знал, что она сейчас не поможет, хотя…Почему бы и нет? Он негромко включил какую-то музыкальную волну и приоткрыл окошко возле себя, почувствовав, как обдало приятной ночной прохладой.
Безумно хотелось, чтобы Билл сейчас что-то сказал. Хоть что-то…
Пусть бы матюгнулся, что ли… Или бы дал подзатыльник … хотя бы. И Том даже сдачи бы не стал давать. Точно бы не стал…
Он смотрел на Билла, на этого безумно нужного ему человека, чувствуя, как мурашки проходят сквозь все тело, добираясь до сердца.
«Ну… ну, не надо так вот, а? Ну, посмотри на меня. Ну, наори, котенок… Ну, ударь!»
Не было сил терпеть эту отчужденность.
Он забрал из пальцев сигарету, уже почти докуренную Биллом, затянулся пару раз, так и не дождавшись реакции. Выкинул окурок.
«Черт…»
И положил ладошку на сидение между ними и начал медленно двигать ее в сторону Билла. В сторону его руки, придерживающей лодыжку. Медленно, с опаской. Вздохнул громко. Не помогло… Ноль эмоций.
Придвинул руку почти вплотную к ноге Билла, и осторожно скользнул пальцами по его кисти.
Едва-едва… нежно-нежно…
Так, что у Билла от этой нежности даже волосы на руках встали дыбом. Он так ждал, что Том сделает первый шаг. Очень ждал…
И когда это произошло, сбилось с ритма сердце, так сладко заныло в груди, и он медленно развернулся в сторону Тома и встретился с его глазами. Несколько секунд они смотрели друг на друга, пока Томкины губы не шепнули:
- Прости меня…
Билл видел, как подрагивают ресницы Тома от волнения, как он смотрит на него с мольбой в глазах. И знал, что это извинение не за секс - у них бывало и пожестче. И не за то, что так отреагировал на съемки - Билл и сам прекрасно понимал, что переиграл. Это извинение было за нарушение им запретной черты. И Билл знал, что Том теперь будет об этом очень жалеть.
- И ты… – выдохнул Билл и увидел, как брат с облегчением улыбнулся, потершись носом о свое колено.
Чуть прикрыл глаза, чувствуя, как нежностью и счастьем заполнило душу.
Теплые пальцы легли на руку Тома, едва сжав.
- Иди… ко мне…
Обалдев, Том замер на пару секунд, а потом, развернулся и, положив ладонь на затылок Билла, прижал его к себе.
Чувствуя, как руки обвивают его тело, физически ощущая, как уходят остатки напряжения и горечи. Билл, повернув голову, прикоснулся пальцами к шершавой родной щеке.
- Ты только не говори ничего. Ладно? Просто поцелуй. – И сам прижался к теплым губам.
Господи! Как же Том хотел этого поцелуя! Невыносимо было без этих губ. Это было как наказание - не целовать Его.
И теперь они отрывались за все это время.
Целовались, ласкали друг друга языками, губами, шептали извинения, шептали про любовь, даря друг другу безумную нежность и безбрежную ласку, забыв о времени, забыв обо всем на свете.
Да и не было сейчас ничего и никого в их мире, где они были только вдвоем.
- Что у тебя такое на губах было? – Том держал лицо Билла в руках, всматриваясь в него. – Еще тогда, когда я тебя укусил. Оно так пахло… и потом… тоже…
Билл улыбнулся, касаясь пальцами Томкиных губ.
- Это блеск такой, «Cherry Glaze» называется.
- Ты это, купи такой, ладно? – Том смущенно потупился.
- Понравился, что ли? – покачал Билл головой, умиляясь Томке.
- Ага, он такой …вишневый. Ну, купи, ага?
- Ага, - передразнил его Билл, - куплю.
Том закусил нижнюю губу брата - такую мокрую, нежную, чуть припухшую от поцелуев. И Билли не стал ни секунды противиться желанию ответить, лаская языком, чувствуя при этом, как осторожно, но настойчиво, ладонь Тома накрывает его член в проеме так и не застегнутых джинсов.
«Ты хотел, чтобы этот вечер нам запомнился?» - промелькнула мысль у Билла. - «Ну, ты этого добился, радуйся!»
Все это уж точно запомнится им надолго. Обоим.

И хотите знать, какой запах всегда будет напоминать им об этом вечере?
Тогда купите блеск для губ с вишневым запахом - и узнаете.
Exactly. *

* Точно.

© Кarina@ / Steffy, Riga – Moscow, ноябрь 2008.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Пятница, 12.12.2008, 22:03 | Сообщение # 15
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
" Ангостура "

Название: «Ангостура»*/ Серия « Life Мix»

Авторы: Кarina@ /Steffy
Beta: Steffy
Жанр: мини, слэш, АУ, романс
Рейтинг: NC-17
Статус: закончено
Пэйринг: Том/Билл
Предупреждения: ненормативная лексика. (в прочем как и всегда)
Дисклеймер: сходство с реальными персонами является случайным.
Размещение на других ресурсах только с разрешения авторов.
От авторов: подарок для тех, кто любит «Жизнь».

*Ангостура - ароматная горькая настойка высокой крепости, коричневато-красная на основе трав, отличающаяся тонизирующими и жаропонижающими свойствами. Используется для приготовления коктейлей, при изготовлении пищи. В чистом виде, ввиду сильной горечи, как правило, не употребляется.

Температура, как повод, чтоб быть
Ближе.
Глупо... Больничный и правда б продлить...
Слышишь?
Даже болеть нам с тобою вдвоём
Легче -
Нотками голоса сердце моё
Лечишь...
Пусть он охрип, и сегодня звучит
Глуше,
Но нам с тобой /ну какие врачи?!/
Лучше!
Нежно прижавшись к родному плечу
Таю...
Не говори: "я люблю", "я хочу" -
Знаю.
Ищешь на донышке глаз моих путь
Млечный...
Мне поболеть бы ТОБОЮ. Чуть-чуть...
Вечно…

Неждана Юрьева

Том спустился в метро, перескакивая через несколько ступенек сразу, и остановился, перекинув дреды вперед и выжимая из них воду.
Проходящие мимо, спешащие по домам после работы люди по-разному реагировали на странного промокшего парня, кто просто равнодушно скользнув по нему взглядом, кто с улыбкой, кто с любопытством, а кто и с сочувствием, потому что Том был продрогший насквозь.
Он безумно замерз и сейчас проклинал всех и вся, в том числе самого себя, потому, что как идиот надеялся в час пик поймать такси, стоя под ливнем без зонта и даже без кепки. Том был мокрый, что называется до нитки. Легкая кожаная курточка не спасла его, когда темное осеннее неба внезапно разразилось почти ледяным дождем.
- Черт! - это было самое мягкое слово из тех, что он бормотал себе под нос.
Как назло, все было одно к одному: джип в сервисе, мама уехала на несколько дней по делам в Мюнхен. Не было Кула в колледже, а только его бы он мог попросить подкинуть его домой. А еще Том очень надеялся, что Билл не попадет под этот ливень, зная, что к трем часам брат должен был ехать в свой колледж, сдавать письменные работы.
Том чуть согрелся только тогда, когда стоял среди пассажиров в заполненном вагоне, которые при всем желании не могли не прижиматься к мокрому парню, так было людно, но все равно чувствовал, как его странно потряхивает от дрожи, проходящей по всему телу.
Он доехал почти через час, а потом снова пришлось выйти под дождь, чтобы добраться от станции подземки до дома. Дождь к этому времени чуть поутих, но от этого теплее не стало.
Очень хотелось согреться. И спать - прижавшись к теплому телу Билли.
Брата дома не оказалось, и Тому пришлось скрюченными от холода руками самому открывать дверь, еле удерживая в непослушных пальцах ключи.
Захлопнув за собой дверь, Том на секунду прижался к ней спиной, высказал в темноту еще несколько крепких словечек, предназначенных дождю, богу, черту и таксистам, и только потом включил свет, стянул с себя мокрую куртку и, не глядя, бросил ее на пол. Вслед за ней полетели такие же мокрые ботинки. А вот стянуть джинсы и все остальное, сил уже не было, и он в чем был, в том и завалился на постель, натягивая на себя теплый, мягкий плед, сворачиваясь калачиком, надеясь, что это поможет быстрее согреться. Через некоторое время он почувствовал, что согревается и впал в какое-то дремотное состояние, тяжелое и нездоровое, но сопротивляться ему не стал и вскоре совсем уснул.

Билли, вернувшийся спустя час, после того как Том заснул, не стал звонить в дверь, еще с улицы увидев темные окна квартиры, и пребывая в полной уверенности, что брата еще нет. И даже обрадовался этому, думая, что тот просто решил переждать где-то непогоду. Потому что зонты Том не признавал, в принципе.
Но, включив свет в прихожей и наткнувшись на мокрую куртку Тома и такие же мокрые его ботинки, Биллу стало как-то тревожно.
Он зашел в спальню, не включая верхний свет, и увидел, что Том лежал под пледом, накрывшись почти с головой, свернувшись в калачик.
- Том, - позвал тихонько, чтобы не разбудить, в случае если брат спит.
Том не отозвался, и Билл вышел на кухню, включил телек и, разогрев ужин, поел, потом сварил себе кофе. Но все это время смутное беспокойство не покидало его. Билл не мог понять, чем оно вызвано, а когда понял, то рванул в ванную и, не увидев там мокрой одежды Тома, пошел прямиком в спальню, где включив ночник, тоже не нашел снятой одежды брата.
- Вот же, идиот, - больно кольнуло сердце, и он подошел к Тому, наклонившись, прижался к его лбу губами.
То, что он почувствовал, заставило застонать.
- Пизд*ц, Том, - у брата была температура и, судя по всему, довольно высокая.
Билл чуть приобнял Тома и заметил, как того трясет.
- Б*яяя, - Билл понимал, что нельзя все это так оставлять, он не знал когда пришел Том, а значит, непонятно, сколько он так провалялся. Ясно было только одно – нужно срочно переодевать этого идиота в сухое.
Он легонько прикоснулся пальцами к щеке Тома, погладил ее. Так было тревожно на душе. Том нахмурился, потом выдохнул и, приоткрыв глаза, уставился на размытый в неярком свете ночника силуэт Билла. Странное состояние не давало понять спит он или уже нет. Состояние его кратко описывалось емким словом – «пиз*ец». Голова раскалывалась, все тело было какое-то напряженно-скованное, болело, вернее, ныло, как будто его долго били. И еще было ОЧЕНЬ холодно.
Так холодно, что казалось все внутренности, скрутило от этого.
- Том, как ты? - Голос Билла доносился до Тома как-то приглушенно, как будто уши были заложены ватой.
- Ты открыл окно? - вопросом на вопрос ответил Том.
- Ага, настежь, и балкон заодно, - съязвил Билли. - У тебя температура, родной, и довольно нехилая. Что же ты идиот у меня такой, а? Почему ты не переоделся? Я видел куртку твою. Она насквозь мокрая. Давай хоть сейчас переоденься!
- Не надо, я уже высох.
- Просто замечательно.
- Да, у меня не было сил возиться, еле притащился, - скривился Том. - А какого хрена ты шатаешься где-то? Сидел бы дома.
- Том, ну не неси ерунды, а? Ну, не могу же я быть все время с тобой рядом, когда ты глупости творишь. Вообразил себя батареей для сушки белья? А? Вот теперь заболел, б*я! Как ребенок, честное слово!
- Ну и че ты орешь? И так башка раскалывается. Я пить хочу, - Том закрыл глаза, вздрогнул и сглотнул.
Билл тяжело вздохнул и пожал плечами.
- Я не ору. Просто поражаюсь твоей безалаберности. Я принесу тебе теплого молока. И попробуй что-то сейчас мне возразить, - поднимаясь, добавил Билли, зная огромную «любовь» Тома к теплому молоку.
- Давай уже. Только не езди мне по ушам, ладно?
Билл улыбнулся, наклонился к этому любимому взрослому ребенку и чмокнул его в висок.
- Сейчас…
Том невольно улыбнулся, глядя в спину выходящему Биллу. Да, состояние у него было просто офигительное - трясло так, что зубы стучали друг о друга. Ломило в висках и болело все тело.
Возясь на кухне с молоком, Билли понимал, что если температура высокая уже сейчас, а Тома все еще продолжает трясти, то значит, она продолжает подниматься, и что с ней, такой высокой, делать, Билл не знал.
- Я сейчас принесу градусник, - он поставил большую кружку с теплым молоком на тумбочку и помог Тому приподняться, опершись на подушку спиной. Потом протянул кружку брату.
- Удержишь? Может, помочь? Обессилел, небось, - Том выдохнул, глядя на Билла глазами, в которых читалась фраза: «Как же ты зае*ал, родной». Билл улыбнулся.
- Ладно, молчу, - и отпустил кружку, а потом вышел из комнаты в ванную за градусником, который как-то видел в аптечке.
Вернулся, молча забрал из рук Тома кружку, и под взглядом теперь уже говорящим: «Ну-ну, и что же дальше, доктор Айболит?» - стянул с его груди плед, расстегнул на нем рубашку и засунул Тому подмышку градусник, заставив того невольно дернуться от щекотки. Потом проделал все то же самое в обратном порядке, и снова всучил кружку, со словами:
- Держи крепко, чтобы не выпал.
- Кружка - она… Чтобы не выпалА! - выпендрился Том.
- Больной, пизд*ли бы вы поменьше, а? Я про градусник говорю.
- Ааааа, - разочарованно протянул Том и шмыгнул носом.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Пятница, 12.12.2008, 22:04 | Сообщение # 16
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Билл отошел и прежде чем включить верхний свет, оглянулся на Тома.
- Глаза закрой. Тебе резать сейчас будет, пока не привыкнешь.
Том послушно прикрыл глаза и, привыкая к свету, сквозь прищуренные веки следил за братом.
Билл сел на краешек постели, положил руку на коленки Тому, глядя, как тот медленно подносит кружку к губам и дует на уже остывающее молоко.
- Где ты под дождь-то попал?
Том зло выдохнул.
- Да, вообще пипец какой-то, а не день. Ни матери, чтобы приехала за мной, ни Кула не было в колледже, как назло! А остальным в другую сторону совсем… Ну, пошел я такси ловить, думал, может, прекратится? А дождь, сука, еще сильнее пошел! Ну, я и промок. А такси так и не поймал. Все равно пришлось на метро. На меня, как на дебила, все смотрели. Мокрый, вода ручьями с дредов, - Том перекинул дредлоки на плечо и пощупал. - Во, до сих пор не высохли!
- Что болит у тебя? - Билл мял пальцами плед, чувствуя, как напрягает его вся эта ситуация.
- Башка болит, - Том откинул голову на подушку. - Мышцы все болят, как будто трахал кого-то весь день. Или меня, во все дырки.
Билл хмыкнул. Том поднял голову, исподлобья глянув на брата, предостерегающе качая головой: «Только попробуй сострить по этому поводу».
- И еще я чего-то согреться никак не могу.
- А трясет потому, что поднимается температура. И с этим нужно что-то делать, а я не знаю - что. Вывод напрашивается сам собой: нужно вызывать врача.
- Чего? - Том аж подскочил, - с иголками и шприцами? Неееет! Не надо! Я обойдусь!
- Я вызову другого, с клизмой, - улыбнулся Билл. - Хватит хрень пороть. Никто тебя не будет колоть. Давай посмотрим, сколько там набежало.
Он осторожно достал градусник из-под Томкиной руки.
- Еб*ть, Том! Сейчас уже тридцать восемь и шесть. Черт! - Он покачал головой, глядя на Тома, который почти виновато смотрел на брата. - Все, пиз*ец, я не буду рисковать. Тебя так колотит, я просто боюсь, Том! Нужно врача вызывать…
- Не вздумай даже, понял?
- Том, ты идиот? С этим не шутят! Все, ты как хочешь, а я звоню Симоне, и что она скажет, то и сделаем, понял?
Том , тяжко выдохнув, обреченно кивнул.
Билл вышел в прихожую, достал из куртки мобилу, вернулся в спальню и набрал хорошо знакомый номер. Пока ждал ответа, кусал себя за палец - нервы давали о себе знать.
- Да, Билли? - услышал он и машинально поднялся.
- Симона, привет!
- Привет, милый, что-то случилось?
- Том промок сегодня, а сейчас у него температура поднялась, и трясет все еще, и я не знаю, что делать. А он не хочет, что бы я врача вызвал…
- Так, я поняла. Хорошо, что позвонил. Я сейчас Хельгу наберу, и она пусть решает, что делать, хорошо? А я завтра утром приеду обязательно!
- Даааай… - услышал Билл и оглянулся на брата.
- Сейчас, тут Том хочет сказать… - и протянул трубку Тому.
- Мам, привет. Да все нормально. Это Билл - паникер!Ты там не дергайся, хорошо? Сами справимся. Я же знаю, что тебе нужно там быть, дела… я понимаю. Я в порядке.
- Я буду звонить, родной, и если что, то сразу прилечу. А сейчас я позвоню Хельге.
- Ну, мам…
- Никаких «ну, мам», Том. Все. Я отключаюсь, позже перезвоню.
- Черт же! - Том отбросил телефон, и Билли его забрал.
- Да ладно тебе! Ну чего ты так боишься? Приедут, посмотрят, ничего страшного.
Том закрыл глаза и скривился. Хельга перезвонила минут через пять.
- Я сейчас оставлю дежурному врачу вызов, Билл, - сказала она, после обоюдного приветствия. – Он приедет, посмотрит, что там у вас, назначит лечение, а пока не давай Тому ничего горячего и пусть сильно не кутается. Где-то минут через тридцать врач будет, справитесь?
- Да, конечно, я понял. Хорошо, фрау Хольд, спасибо большое, - все время разговора Билл чувствовал буравящий спину взгляд Тома, а сейчас отключился, и молча смотрел на погасший экран мобильника.
- Ну? - не выдержал Том.
- Она сказала, что сейчас за тобой приедут, в больницу заберут. Это сейчас такая форма гриппа ходит. Всех забирают, и двадцать уколов делают.
Последовала тишина. Потом Билл медленно развернулся к Тому и нарвался на его тяжелый, воспаленный взгляд, в котором читалось: «Я тебя сейчас убью, сука». Сегодня у них был просто вечер молчаливых диалогов.
- А нефиг было на себе вещи сушить, понял? - Билл сказал это с какими-то истерическими нотками в голосе, Том поднял брови, покачал головой, Билл, не выдержав, прыснул и рассмеялся. Том чуть расслабился.
- Я убью тебя, родной, выздоровею только, шутник хренов.
- Да лан тебе! Все нормально. Сейчас приедет врач, и все будет хорошо, - Билл встал, положил на стол мобильник и, вернувшись к Тому, устроился рядышком. Потом провел ладонью по Томкиному лбу, покачал головой.
- Б*яяя, как утюг, - Том прикрыл глаза, чувствуя нежную руку Билла.
- Болит?
- Болит, сука, - почти шепот, и мурашки по телу от понимания, что любимому человеку совсем нехорошо.
- Потерпи, родной. Полчаса - и будем знать, чем тебе помочь. Может, еще пить хочешь? Я знаю, что нужно много пить, – Билл поправил на Томе плед.
- Нет, потом, ты просто посиди рядом, поговорим. Расскажи что-нибудь, а? О чем хочешь, о себе…
- Да, что я тебе могу рассказать? Ты обо мне знаешь все, - Билл улыбнулся. - От и до.
Том кивнул, не открывая глаз, и облизал губы.
- Что там, в колледже у тебя слышно? - тихо спросил он.
- Нормально все, работу будут проверять только завтра, а оценки выложат в интернет дня через два. Все как всегда. Что там может быть нового?
Том помолчал, обводя взглядом покрасневших от температуры глаз контур острых плеч Билла под тканью футболки. Но было явно видно, что мыслями он сейчас где-то далеко.
- Ты уверен, что я все о тебе знаю? – вдруг спросил Том, и Билл приподнял бровь, только Том ответа не ждал. Закрыл глаза. - Я вот никогда у тебя не спрашивал раньше. Ну, просто у меня были мысли такие. И ты только не сильно сейчас на все это обращай внимание, окей? Я ведь больной? - Том приоткрыл один глаз и наткнулся на озабоченный взгляд Билла.
- Больной? - брат усмехнулся, не совсем понимая, к чему Том клонит.
- У меня температура, да? - кивок в ответ. - Вот и думай, что у меня просто горячка.
- По-моему, у тебя точно горячка, - Билл покачал головой.
- Да, горячка… Ну, я не об этом. Просто, ну, вот думаю я иногда…
- Да ты что? Неужели? Ты умеешь думать? Офигеть! - Билл саркастически улыбался, опершись подбородком о свою руку, лежащую на колене Тома.
- Ну, гад ты, Билли, ты можешь не пизд*ть хоть пару секунд, и дослушать? Не перебивай меня, - Том шумно выдохнул, показывая, что в гневе он страшен.
- Сорри, я просто очень удивился, - брат не улыбался сейчас, и от этой серьезной морды Тому стало смешно так, что не было сил сдержать себя, и он, не выдержав, схватил подушку Билла и, накрыв ею свое лицо, вжался в нее и от души рассмеялся.
Только вот Билл не сразу понял, что это был смех, и даже чуть растерялся по началу, пытаясь отнять подушку у Тома. - Ну, ты чего? Том?
И когда все-таки подушка оказалась в его руках, то увидел весело ржущего Тома.
- Да, ну тебя нах, придурок, - Том утирал слезы. - Видел бы ты свою рожу!
- Я ее видел, - Билл кинул подушку на свою сторону. - И она мне нравится и, между прочим, не одному мне.
Билл поиграл бровкой с пирсингом. Том спрятал руки под плед, нежно глядя на Билла, кивнул.
- Я знаю. Мне тоже. А про остальных - как-то по*уй. Сейчас нет сил тебя ревновать.
Билл улыбнулся.
- Придурок ты. Я люблю тебя так, что сам себя к тебе ревную. Знаешь?
- Догадываюсь.
- Ладно, ты там что-то хотел спросить? Помните еще, больной? - и с озабоченным видом пощупал пальцами лоб Тома.
Том выдохнул тяжко.
- У меня не амнезия, а простуда, и только.
- Надеюсь. Ну, давай, я слушаю.
Том опустил глаза, покусал губы.
- Я вот о том, что ты мне тогда, давно, в чилле сказал. Помнишь? Ты сказал: «Я понял, что тоже умею хотеть».
Билл внимательно смотрел несколько секунд в глаза Тома.
- Да, помню.
- Я никогда тебя не спрашивал об этом. Даже не знаю почему, хотел, но не мог, что ли… - Билл удивлялся сейчас, глядя на Тома, стесняющегося, с лихорадочным румянцем, скорее всего, от температуры, но все равно...
- Это действительно было так? - последовал вопрос, и Том поднял глаза на брата. - Я не говорю о... Ну, у тебя же были до меня НЕ клиенты? Та же соседка твоя... Но я не о ней. Ну, и не о Винсе, я знаю. Ты хотел кого-то кроме… кроме меня?
- Я понял, - Билл прервал Тома, и на секунду прижался лбом к выпирающей коленке брата, потом снова поднял голову. - Ты о более позднем периоде, да? Уже после Винса? – Том кивнул.
Билл закусил губу, отпустил, чувствуя, как смотрит на него Том.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Пятница, 12.12.2008, 22:06 | Сообщение # 17
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я могу тебе честно сказать, что это было лишь однажды. Вернее, только к одному человеку, когда я пытался... Да, это уже в клубе у Симоны было, - Билл посмотрел на Тома, чуть прищурившись, как бы извлекая из давно забытой части памяти эти воспоминания. - Я когда пришел в группу, там у них девушка была, Камилла.
Том поднял брови от удивления.
- Камилла? Я ее помню. Так, в общем, ничего особенного. Темненькая, с короткой стрижкой, худенькая, высокая. Ну, симпатичная…
Билл кивнул. Том всматривался в лицо Билла, чувствуя уколы ревности даже сейчас, прекрасно понимая, что это уже в прошлом.
- Да. Она. Но мне как-то по барабану было. А потом нас хореограф поставил в один номер, мы много репетировали вместе. Приятно было общаться с ней. Но ничего большего, чем симпатия, у меня к ней не было. А вот она явно запала на меня, я чувствовал. Но не отвечал, делал вид, что не вижу ничего, - Билл улыбнулся. - А потом, после первого нашего выступления, у меня же была своя гримерка... Короче, она заявилась. Ну, можешь сам представить, я после танца, дебют, успех, адреналин еще прет по полной, взбудораженный … А она давай клеиться ко мне…
Том, не отрываясь, смотрел на Билла, даже не замечая, как перестал дышать.
- Целовать стала, полезла в джинсы, - Билл усмехнулся. - И ты знаешь, я и сам не ожидал, но завелся нехило. И вот тогда был взрыв желания. Такое что-то неконтролируемое совершенно. Когда кажется, если не получишь сейчас, что хочешь – сдохнешь…
- Ты ее трахнул? - Том вдохнул и выдохнул, чувствуя, как колотится сердце. Билл несколько секунд, молча, смотрел в глаза брата, потом кивнул.
- Да. Там же, в гримерке.
- Ты мне не говорил о ней, - Том облизал сухие губы.
- Я просто не хотел напрягать тебя этим, зай. Когда мы начали встречаться с тобой, она еще танцевала у Симоны. Да и, по большому счету, оно не стоило того, чтобы об этом рассказывать, поверь.
- И часто вы так? - Выдавил Том, всматриваясь в лицо Билла.
- Маленький, это было всего раз. Хотя, если бы это зависело только от желания Камиллы, то мы бы с ней трахались по пять раз на дню. Она меня тогда достала после того. А мне она и нах не нужна была. На самом деле, Том. Не вставило. Совершенно. А тупого траха, мне и так хватало. - Билл опустил глаза, несколько раз моргнув, и, конечно же, Том понял о каком «тупом трахе» шла речь.
- Просто вот до самого секса такое желание было дикое, а потом, когда кончил, захотелось послать ее подальше. Понимаешь? - Теперь Билл поднял глаза и всматривался в Тома, очень боясь, что все это зацепит его. - Я, наверное, все-таки гей, а не би. У меня, в общем-то, на девушек и не встает особо… Слышишь? - Билл нажал на колени Тома и тот распрямил ноги под
пледом, и Билли смог наклониться к груди брата. Оперся подбородком на положенную сверху руку, глядя в родные глаза, в которых было сейчас что-то вроде смятения. - Это такое все примитивное, Том. По сравнению с тем, что я чувствовал и чувствую к тебе. Там не было чувств, совершенно. Ты же веришь мне, правда? - Том вытащил руку из-под пледа, и горячая ладонь легла на шею Билла. Том кивнул.
- Вот видишь, Билл, а ты говорил, что я знаю о тебе все - от и до.
- Ну, вот теперь знаешь… - Билли замолчал.
А пальцы, одни лихорадочно горячие - ласкали шею любимого парня, а другие – прохладные, сжимали плед, даже не замечая этого. Но тот, кому это было нужно, прекрасно чувствовал и понимал эти бессознательные движения.
- Хорошо, что ты мне это рассказал, - наконец-то выдохнул Том. - Не знаю почему, но хорошо.
- Ты просто знай, родной, что никогда и ни к кому я не чувствовал того, что чувствую к тебе. Винс не был для меня любимым. Он просто был тем, кому я мог довериться. К кому чувствовал привязанность. Понимаешь? Я чувствовал, что нравлюсь ему, что нужен ему. И поэтому меня к нему тоже тянуло. Это не было настоящим... В конце концов, я тогда был совсем еще пацан. И хорошо, что все это уже позади.
Пальцы Тома зарылись в волосы на затылке Билла и сжали их. А потом Том притянул к себе Билла, и, прижавшись к его щеке своей, такой горячей, прошептал:
- Мне пох на всех винсов, камилл и прочих. Ты только люби меня, родной. И мне больше ничего не нужно.
- Я очень тебя люблю, очень, - Билл, прикрыв глаза, чувствуя нежность в груди, распирающую ее, потерся своей щекой об его и поцеловал в скулу. - Ты это знаешь. Прекрасно знаешь.
И почувствовал, как руки Тома резко отпускают его, когда внезапно раздался звонок домофона.
- Быстро что-то, - Билл поднял голову, глянув на Тома.
- Ага, - подтвердил Том и, скуля, съехал вниз, накрывшись пледом с головой.
- Трусишка, - нежно сказал Билл и пошел открывать.

Врачом оказалась приятная женщина лет сорока пяти, с большим металлическим кейсом, заполненным разнообразными упаковками ампул, шприцов, каких-то небольших приборов. И приехала она так быстро, потому, что предыдущий вызов по счастью оказался рядом. Это врач объяснила Биллу еще в прихожей, пока он помогал ей повесить плащ.

Билл стоял рядом с кроватью и смотрел на открытую грудь Тома, по которой медленно двигался стетоскоп, пока врач, прослушивала легкие. Грудь брата едва заметно подрагивала, выдавая взволнованное биение сердца. Билл покачал головой, поджав губы: «Ну, ты и храбрец!».
«Да пошел ты!» - Отвечал Томкин взгляд исподлобья.
Потом она долго и подробно расспрашивала Тома о его состоянии, измерила еще раз температуру – оказалась, все так же за тридцать восемь. И Тома все еще и продолжало знобить.
- Вы не будете меня колоть, правда? - Это был первый вопрос Тома, когда женщина вошла в комнату и улыбнулась ему, здороваясь.
- Обязательно, - сказал Билл и глянул на врача, которая открывала свой кейс, положив его на тумбочку рядом с Томкиной кроватью. - Правда, доктор?
Она оглянулась на Билла, поняв, что эти двое любители друг над другом прикалываться.
- Непременно, если пациент будет плохо себя вести.
- Вооот, - протянул Билл. - Понял? А ты ведешь себя отвратительно, шляешься под дождем без зонта, брата не слушаешь вообще.
- Не верьте ему, доктор. Просто так получилось, - Том подозрительно косился на все ее действия.
- Ну, вот мы сейчас и посмотрим.
Потом она осмотрела горло Тома, которое у него пока не болело, но врач «обрадовала», что оно, скорее всего, заболит, уже завтра, поэтому вместе с другими лекарствами выписала и спрей от боли в горле.
- Думаю, что антибиотики пока не требуются, Вам нужно жаропонижающее, пить много жидкости, пока температура не спадет, можно обтереть водкой. Постельный режим. Если завтра не будет изменений – свяжитесь с Вашим лечащим врачом. Ну, все, выздоравливайте, Томас.
Она передала рецепт Биллу, который пытался его разобрать, пока врач собиралась.
- Хорошо, я понял. Спасибо большое.
- Не за что. Это наша работа, в случае, если температура начнет расти, и не будут помогать ни обтирания, ни таблетки, тогда обязательно вызывайте скорую. - Она улыбнулась, глянув на Тома.- Вот тогда уже, Вы, молодой человек, от уколов не отделаетесь.
- Ой, - сказал Том. - Помогут. Обязательно помогут. Ага.
- Будем надеяться. И не стоит больше выходить под дождь без зонта. Всего хорошего.
Том послушно кивнул. Через несколько минут Билл проводил врача и вернулся к брату.
- Я сейчас в аптеку и обратно, а ты тут не балуйся, понял? - Билл натягивал свитер, чувствуя на себе пристальный взгляд Тома, он оглянулся, чмокнул в родную щеку. - Я быстро, не скучай. Может, пить что-то тебе дать?
- Иди уже… потом, - Том откинулся на подушку, зарываясь в плед, чувствуя неприятную слабость, и закрыл глаза.

Окончание следует…
____________________________________________


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:15 | Сообщение # 18
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
***

Билл вышел, прихватив зонт, и до ближайшей аптеки практически всю дорогу бежал. Но, купив все, что было в рецепте, назад он уже шел быстрым шагом, почувствовав, что начинает потихоньку успокаиваться.
Он улыбался - только что, кроме таблеток, ему предложили свечи жаропонижающие. Ректально.
- Я дома! Ты знаешь, не было таблеток от температуры, - начал Билл свою речь, еще, когда раздевался в прихожей. – И сиропов не было.
Он заглянул в спальню к Тому.
- От температуры остались только свечи в задницу, прикинь? Так что, родной, ты это, того, давай, приготавливай свою драгоценную для экзекуции, понял? - и свалил на кухню, разбирать лекарства, набрать в стакан теплой воды, чтобы запивать таблетки, оставив Тома в слегка обалдевшем состоянии, не успевшего и буквы в ответ вставить. Том был уверен, что братишка
так пошутил. Ну да, пошутил. Ну, не может же быть, чтобы все таблетки закончились? Или может? Тома это действительно немного, но напрягло.
- Вот же, гад, а? - прошептал Том, ему хотелось поскорее уже узнать, что это все-таки очередная идиотская шутка любимого. Поэтому он лежал и с подозрением прислушивался к звукам, доносящимся из кухни.
- Милый, ты готов? - крикнул Билли из кухни, и Том вздрогнул.
Прочитав инструкции и найдя таблетки, которые нужно принять до еды, Билл достал их из упаковки и, прихватив стакан воды, вернулся в спальню. Остановился и, с укором глядя на Тома, держащего плед под самым горлом, произнес:
- Так, я чего-то не вижу принятой стойки. А ну, давай, родной, пошевеливайся!
- Даже не думай, я перебьюсь.
- Ага, щазз, перебьется он, - возмутился Билл и поставил на тумбочку стакан и блюдце с несколькими таблетками, на которые тут же уставился Том. Свечей среди них уж точно не было, и он незаметно с облегчением выдохнул.
- Я тебя сейчас точно сам загну и вставлю «свечку» по самые помидоры, понял? И уж мало точно не покажется, обещаю! - качал он головой, глядя на Билла, изображающего из себя невинного ангелочка. - Ну, что ж ты за сука такая редкостная? Брат называется! - Том продолжал бухтеть.
- Ладно тебе, сядь, - Билл взял стакан и пристроился рядом, протянув его Тому. Тот принял с недовольным видом и по-детски надутыми губами.
- Я болею, между прочим. У меня температура и вообще, - обиженно сказало это чудо в дредах, глядя на стакан.- А ты издеваешься, как хочешь.
- Лапа ты моя! Ну, это… пошутил я, ну, прости, - он взял таблетки и на ладошке протянул Тому. - Держи.
А потом смотрел, как он их проглатывает, забирая с его руки одну за другой.
- Это те таблетки, которые до еды. И нужно пожрать тебе чего-нибудь, чтобы принять другие. Что ты поешь?
Том откинул голову и закрыл глаза.
- Не буду ничего. Я объявляю голодовку. Сдохну - будешь жалеть, что издевался надо мной. Понял?
- Ну, Томочка, - Билл отставил стакан и уткнулся лицом в Томкину грудь. - Ну, маленький. Ну, прости. Пожааааалуйста…
- И не проси, - шмыгнул носом Том. - Я так решил. Ты меня не любишь и не жалеешь. Издеваешься только.
- Я люблю, Том, очень люблю. Хочешь, я на колени встану? А? Или побьюсь ап стену? Хочешь?
Том приподнял голову, потер нос.
- Точно любишь? - Билли закивал, как болванчик. – Ладно, не надо биться - на первый раз прощаю.
- Великодушный ты мой. Спасибо!
- Хочу горячий бутерброд с ветчиной и сыром. Маленький совсем. Понял? Большой не влезет.
- Угу. Как скажешь. Маленький, так маленький, - Билл улыбнулся, сжав руку брата под пледом.
- Том, слушай, может, позвонить Симоне, чтобы она не волновалась? Сказать, что врач приезжал, - предложил Билл, вспомнив, что они после того звонка больше не поговорили.
- Не надо, она звонила уже, пока ты в аптеку ходил. Я ей сказал, что у меня все в порядке, что ты тут меня лечишь. Но она все равно билеты уже поменяла, завтра утром вернется.
Билл с облегчением кивнул, все-таки с приездом Симоны ему будет гораздо спокойнее.
- Я пойду, бутерброд тебе сделаю, - сказал Билл и через минуту уже возился на кухне.
А Том, лежа с закрытыми глазами, ощущал странное состояние ватного покоя, иногда ему начинало казаться, что он спит.
Когда Билл вернулся с тарелкой и кружкой, Том с трудом заставил себя вынырнуть из пелены затуманенного сознания, а потом, через силу, откусил бутерброд пару раз, запивая теплым чаем, под пристальным взглядом брата. И всучил все это обратно, со словами:
- Все, еще кусочек - и сблюю, нах…
Билл благоразумно решил не настаивать и просто отдал ему другую таблетку, а бутерброд доел сам, сидя рядом с Томом.
- Не легче? - спросил он, сделав глоток чая.
- Билл, я первую таблетку выпил минут пятнадцать назад, а последнюю - только что. Ну, конечно, мне уже пиз*ец как легко, - он с возмущением выдохнул.
- Да, я вообще спрашиваю, - Билл поставил чашку и, приподнявшись, потянул из-под себя плед, чтобы Том нормально укрылся. Том накрылся пледом по самый подбородок и лег на бок, спиной к Биллу.
- Ты будешь спать? Я, наверное, пойду к себе, чтобы не мешать, окей?
Том немного помолчал, и когда Билли уже собрался встать и уйти, тихонько попросил:
- Полежи со мной, а?
Билл почувствовал, как улыбка расползается на лице. Стянул с себя свитер и, оставшись в футболке, выключил верхний свет и забрался под плед, прижавшись к спине Тома. К горячему, чуть вздрагивающему, такому родному Тому. Обнял его за талию и вжался лицом в слегка влажные дреды, когда такие же горячие ладони легли на его руки, прижимая их к себе еще сильнее. Они затихли, оба. Том - потому, что был действительно в состоянии полного «нестояния», а Билл - потому, что боялся потревожить Тома, хотя ему и стало очень жарко рядом с таким горячим телом. Температура не спадала, и это очень беспокоило его. Сердечко так гулко билось, чувствуя близость любимого, а еще было желание принять на себя его боль, его недомогание. И этот стеб над братом был, как защитная реакция для самого себя, чтобы не показывать свою растерянность, давая понять, что ничего страшного не происходит, что все хорошо. Все будет хорошо.
Тома било в ознобе, а Билл крепко и нежно прижимал его к себе, пытаясь унять эту дрожь. Так хотелось, чтобы стало легче, чтобы, наконец, спала эта температура. И через какое-то время Билл начал чувствовать, что Тома трясет все меньше и меньше. А потом и совсем перестало. И вот тогда Билли тоже уснул.

***

Билл не знал, сколько они проспали, но проснулся от того, что Том скинул с себя одеяло, раскрывая и его тоже. Билл сразу почувствовал влажную рубашку на спине брата.
- Жарко, - прошептал Том. - Мне жарко. Очень.
Билл подскочил, не понимая, хорошо это или нет. Но Том был горячий и влажный. Температура не спадала. У него был жар.
- Давай, я тебе помогу раздеться, родной, - он, стоя на коленях, расстегивал на Томе рубашку, потом аккуратно снимал ее, а следом за ней и майку, потом за пару секунд расстегнув на брате джинсы, стянул их, укрыв его простыней. Напоил, утирая ладошкой капельки воды с подбородка, и сел рядом, понимая, что хорошего мало. Провел ладонью по влажному и горячему лбу.
Том содрал с себя простынь, тяжело дыша.
- Бл*, зай, - Билл чувствовал, как у самого все дрожит внутри от волнения. - Я сейчас принесу водку, и будем тебя обтирать. Хорошо?
Том кивнул и закрыл глаза.
Билл принес из бара бутылку водки, взял две чистых салфетки и вернулся к Тому.
Одну намочил и, свернув в полоску, положил Тому на лоб, второй, периодически поливая ее из бутылки, начал протирать тело брата.
- Может, окно откроешь? Ну, жарко же, - прошептал Том, у которого было ощущение, что он лежит на горячем песке.
- Ага, сейчас! - Билл возмущенно покачал головой. – Больной, такое ощущение, что вы не просто больной, а на голову больной.
- Сука ты, - усмехнулся Том. – Пользуешься тем, что у меня нет сил тебе врезать, да?
- Да, маленький, да, - Билл провел салфеткой по шее Тома, - когда еще будет возможность так безнаказанно поиздеваться над тобой?
- Ага, помечтай – безнаказанно, - Том нехорошо усмехнулся.
- Больной, закройте рот - продует, - протирая кожу на животе Тома, Билл видел, как сокращаются на нем мышцы, и от этого, под слегка загорелой кожей вырисовывались кубики пресса. Это было завораживающе красиво. Он до спазмов в горле любил это тело. Любил и знал его от и до. Оно было очень много раз исследовано его языком, пальцами и губами. Ощущая, как быстро испаряется влага с его горячей кожи, все больше понимал, что это лечение как-то не очень помогает.
Он наклонился и поцеловал Тома во влажное плечо.
- Что ты делаешь, гад? - шевельнулись губы Тома.- Ты ко мне пристаешь?
Билл хмыкнул.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:15 | Сообщение # 19
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
- Вот еще. С чего ты взял?
- А просто ты меня всегда хочешь, даже сейчас, - улыбнулся Том, так и не открывая глаз. - Поцелуй еще. Мне так легче.
- Вы бредите, больной, - прошептал Билл и, обняв Тома, как-то прерывисто вздохнул рядом с его ухом. Том чувствовал, что этот вздох был не наигранным. Биллу сейчас так хотелось, чтобы брату стало легче, и он потихоньку, очень нежно целовал родное плечо. Еще и еще.
Потом поднял голову, глядя Тому в лицо.
- Болит голова?
- Да, - ответ вместе с выдохом, и горячая ладонь ложится на спину Биллу, сжимая футболку в кулак.
- Черт, когда же тебе полегчает-то уже, а? - проскулил Билл и положил свою руку на талию Тома.
- Слушай, ты такой прохладный… - прошептал Том.- У тебя прохладные руки. Прохладные губы. И тело, наверное, такое же прохладное.
Билл улыбнулся.
- Давай еще одну таблетку выпьешь, а? Надо, родной. Что-то тебя не отпускает никак.
Когда Том выпил лекарство, Билл отставил стакан, стянул с себя футболку, а потом и джинсы. И лег рядом, на руку Тома, который с удовольствием обнял его.
- Б*яяяя, - прохрипел он. – Хорошо-то как! Прижмись. Еще. Вот так, - и Билл практически лег своей грудью на Тома, закинув ногу на него и уткнувшись носом, куда-то в его шею. Прохладные пальцы ласкали горячий бок Тома, и Билл начал чувствовать, что потихоньку возбуждается.
«Вот же черт, а?»
Биллу стало даже как-то стыдно за это. Хотя, в общем-то, ничего удивительного не происходило. Они были раздеты, они обнимались, они чувствовали дыхания и биение сердец друг друга. И понимали, что долго спокойными в таком положении они бы не смогли остаться. Но все равно, Билл очень старался сейчас сдержать себя, свои чувства и желания.

- Я чего-то не понял, - тихо начал Том, - ты почему меня протирать-то перестал, а? Не было команды «отставить», между прочим.
Билл, приподнявшись, оперся на локоть.
- Вы же меня вместо обтирания к себе пригласили, забыли, больной?
Том почесал влажный висок.
- А если совместить? Слабо?
Билл покачал головой: «Ну, нифига же, у тебя запросы!» - и развернувшись, потянулся к бутылке, чтобы смочить салфетку снова. Потом, успев уловить торжествующую улыбку на наглой морде брата, которую он в мгновение ока переделал в страдальческое выражение, и все так же, не снимая с Томки своей ноги, Билл начал протирать его тело холодной влажной тканью.
Таблетки уже явно начали действовать. Том это чувствовал, но не собирался пока признавать вслух. Сейчас это уже было маленькой местью за те подколы, которые Том терпел весь вечер от Билла, и сейчас ею наслаждался.
- Она уже нагрелась. Намочи еще, - пробубнил он через несколько секунд, и Билл, выдохнув, послушно снова намочил салфетку.
Это повторялось раз за разом - Том капризничал, Билл, недовольно пыхтя и вздыхая, эти капризы исполнял. Закончилось это только тогда, когда Билл, оттянув резинку боксеров Тома, полез в них все той же мокрой холодной салфеткой. Вот такого Том уже выдержать не смог. И, через несколько секунд борьбы, Билли был изгнан от тела больного.
- Какой же ты гаденыш, неблагодарный, - Билл потянулся за джинсами, но тут же эти джинсы у него были вырваны и закинуты под батарею.
- Брось бяку, - заявил Том, офигевшему от такой наглости брату, и лег обратно, накрываясь простыней. - Принеси мне лучше еще воды.
- Я тебе яду сейчас принесу, родной, - нежно ответил он и вышел из комнаты.
- Сам дурак, - сказал Том в закрывшуюся дверь и с улыбкой выдохнул, чувствуя, что становится все легче. Его отпускало.
Билли был на кухне и вдруг вспомнил, что когда-то в аптечке Симоны, ему попадалась бутылочка настойки «Ангостура Биттер», он ее тогда попробовал на вкус и плевался, настолько она была горькой. Но пахла восхитительно – немного апельсином, немного имбирем и какими-то травами. Поэтому и попробовал. И еще вспомнил, что на ней было написано, что она имеет
тонизирующее и жаропонижающее действие. Очень вовремя вспомнил. Налил воды и вернулся к Тому.
- Держи, - протянул стакан, и, сложив руки на груди, смотрел, как Том большими глотками пьет, а потом строго произнес:
- Нужно тебе измерить температуру.
- Мне уже легче, не надо, - попытался отмазаться Том, но Билли есть Билли. И если он что-то решил, то отговорить его от этого чрезвычайно сложно. Поэтому Том не стал мучиться, что-то возражать, а послушно зажал рукой градусник.
Билл включил телевизор и, сделав звук потише, вернулся к Тому и сел рядом.
- Как голова?
- Полегче, как будто, - Том пожал плечами. – Вообще-то не так жарит уже.
- Ну, мы это сейчас посмотрим.
Через пару минут забрал у Тома градусник и в притворном ужасе округлил глаза.
- Больной, я за вас очень боюсь - нифига не меньше, - объявил он, хотя, конечно же, температура понизилась, и сейчас она уже была всего лишь чуть выше тридцати семи.
- Дай, - потянул Том руку за градусником.
- Не подумаю даже. Вам противопоказаны стрессы, больной, увидите, испугаетесь, впадете в кому, - Билл стряхнул градусник.
- Вот идиот, - Том сложил руки на груди и уставился в телевизор.
- Не хрен расшатывать нервную систему, - выдал Билли многозначительно, - и вообще, я видел в аптечке настойку жаропонижающую, ща буду ею тебя поить, понял?
- Да, как скажете, доктор, - обреченно пожал Том плечами.
- Вот и замечательно, - Билл сорвался из комнаты к аптечке, захватил по дороге на кухне столовую ложку, еще раз прочитал инструкцию на этикетке и вернулся в спальню.
- Это точно не яд? - Том подозрительно покосился на бутылочку. Он еще помнил угрозу брата.
- Нееее, не яд, понюхай, - Билл улыбнулся и сунул бутылочку под нос Тому, тот с опаской вдохнул и удовлетворенно гыкнул.
- Вот видишь, а ты боялся. Ага? – Билл, отложив крышку, налил полную ложку пахучей, насыщенной коричнево-красной жидкости.
- Ты сам пробовал? - вдруг засомневался Том. - Гадость, небось.
- Не бзди, это же лекарство. Ну, чуть горчит, подумаешь? Открывай рот и сразу глотай, понял? Том выдохнул обреченно и кивнул. Билли залил ему в рот настойку, и Том действительно ее мгновенно проглотил, даже не успев почувствовать вкуса. И только потом, когда горло обожгло горечью и крепостью, он открыл рот и скривился так, как будто проглотил мерзость невероятную.
- Б*яяя, - простонал Том, - сука, что ты мне подсунул?
- Лекарство, - улыбнулся Билл. - Понравилось?
- Я тебя урою, когда-нибудь я тебя точно урою, - качал головой Том.
Билл плюхнулся рядом и неожиданно присосался к губам Тома, прижимая его голову к себе, хозяйничая языком у него во рту, в котором еще была горечь, отдающая апельсином. Том от неожиданности собрался вырваться поначалу, но через пару секунд расслабился и позволил брату творить то, что он хотел. И уже невольно улыбался, чувствуя нахлынувшую нежность, чувствуя, как начинает затуманиваться мозг, но уже не от температуры. А когда Билл отлепился, наконец, облизываясь, как кот, объевшийся сметаны, Том демонстративно вытер губы.
- Ты придурок знаешь, что я тебя только что заразил?
- Неа, - хитро улыбнулся Билл, - я же тебя продезинфицировал сначала. Там же крепость больше, чем у водки.
- Какой же ты, Билли, циничный, мерзкий, скользкий, фу… - Том скривился и еще раз вытер губы. - Как я с тобой только целовался-то.
Билл усмехнулся, кивая головой, в упор глядя на Тома, которому уже явно было намного лучше.
- Хочешь, я тебя еще раз поцелую? - шепотом спросил Билл и сейчас наблюдал, как Том, начиная с самых ступней, изучает его пристальным взглядом, поднимаясь все выше по высокому, стройному телу. И ждал. Вот взгляд зацепился за лучики тату, выглядывающие из-под резинки боксеров, за пупок, еще выше - обласкал взглядом, как пальцами, соски, пополз вверх по шее, по подбородку, остановился на губах, по которым прошелся язык со штангой, и только потом их взгляды встретились.
Билл смотрел с вызовом, типа: «Ну, давай уже, братишка, решайся!»
- Хочу, - этот хриплый Томкин шепот, выносящий Биллу мозг начисто. Всегда.
И он медленно двинулся к Тому, так же медленно лег рядом, глядя то в глаза брату, то на его чуть приоткрытые губы. И, склонившись над ним, чувствуя, что руки Тома, сжимающие его тело, уже не такие горячие, как раньше, прикоснулся к его губам своими. Едва-едва. А потом рука Тома легла на затылок, прижала к себе, заставляя чувствовать, как он его глубоко и так головокружительно нежно целует.
Мурашки по спине, вырывающиеся из груди тихие стоны, приглушенные губами друг друга. Целовались долго и с наслаждением, до начинающихся съезжать крыш, до невозможности остановится только на этом. Билл заставил бы себя оторваться, да только вот рука Тома так и лежала на его затылке.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:16 | Сообщение # 20
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я не понял, кто кого целовал-то? - тяжело дыша, выдавил из себя Билл.
- Я – тебя, - прохрипел Том, блуждающим взглядом глядя на такое близкое лицо брата.
- Ну, я это как-то уже догадался. Знаешь? Но, ты целовал меня так, что…
- Что? - чуть сузил Том глаза.
- Что это было не похоже на больного, вообще, - Билли улыбнулся и покачал головой. - Братец, ты - симулянт, однако.
Том почесал нос свободной рукой, а потом подушечками пальцев провел по шершавой щеке Билли.
- Ну, может, ага. И температуру я тоже симулировал.
Билл выдохнул и, наклонившись, поцеловал Тома в шею, чувствуя как его рука, лежащая на затылке и сжимающая его волосы в кулак, снова притягивает к себе.
Нежность волнами, до комка в горле, до покалывания в чувствительных кончиках пальцев.
- Знаешь, симулируй все, что угодно, - тихо сказал Билл. - Только не то, что ты чувствуешь ко мне.
Том понял, что его сердце пропустило удар от этих слов. Он замер, пытаясь дышать. Просто дышать. Билл поднял голову, глядя ему в глаза. Всматриваясь в их черноту, в глубину чувств, которые были в них.
Том отрицательно покачал головой, и тихо сказал:
- Я не умею симулировать чувства. Я просто люблю.
Билл закрыл глаза и уткнулся лбом в грудь Тома. Так много эмоций, и таких сильных, сплеталось в груди. Пальцы Тома убрали волосы с его шеи и теперь осторожно ее ласкали. Ко всем чувствам Билла, начало присоединятся желание. Сильное, острое. И Билл понимал, что Том знал, что делает, лаская его самую эрогенную зону.
- Сумасшедший, - Билл не шевелился, чувствуя, как все сильнее толкается сердце в ребра, напрягаются мышцы внизу живота. - Что ты творишь? Ты же знаешь, гад…
Том улыбнулся.
- Знаааю. Я возбуждаю тебя. Я заставляю тебя, меня захотеть.
- Хочешь, чтобы у меня появился трудовой мозоль на правой руке? Издеваешься? - желание все усиливалось, и Билл поцеловал Томкину грудь.
- Скажи, тебе когда-нибудь приходилось натирать мозоль, когда я рядом? - прошептал Том и прижался губами к макушке брата.
- Нет.
- Вот и сейчас не придется.
Билли поднял голову, встретившись взглядом с Томом.
- Ты хочешь?
- Очень хочу, - прервал Том и кивнул, облизав губы. Билл несколько секунд смотрел в его глаза.
- Я все сделаю сам, - это уже было просто движение губ, а потом Билл встал и, стянув с себя боксеры, под пристальным взглядом Тома швырнул их в сторону. И когда Том подвинулся на середину постели, откинув простынь с себя, он, встав рядом на колени, взялся за резинку боксеров брата не спеша снял их. Том был еще влажный, и, конечно, не до конца спала температура, но он был возбужден. Он хотел Билла. Хотел ласки и нежности.
Билл наклонился к животу Тома и оставил дорожку из поцелуев, поднимаясь к груди, чувствуя, как Том стискивает пальцами кожу на его пояснице. Лег, вытянувшись рядом с ним, прижавшись к бедру напряженным членом, лаская пальцами, подрагивающую от сильных ударов сердца, грудь брата. А Том взял руку Билла и прижался губами к тонким пальцам, целуя каждый из них, глядя в глаза, и видя в них отражение своих чувств.
Билл плавился, чувствуя почему-то, что дрожат губы. Может, это было какое-то расслабление, после нескольких часов натянутых нервов, хоть он и старался не показывать этого. Не показывать, понимая, как брату плохо. А вот теперь, когда ему стало легче...
Стало легче и Биллу – спокойнее, умиротвореннее. Можно закрыть глаза и, уткнувшись носом в теплую шею, прошептать одними губами: «Я люблю тебя, слышишь?»
Том отпустил руку Билла, и она снова легла на его грудь, нашла кончиками пальцев бусинки сосков, и нежно гладя их, довела до упругости. До рваного дыхания, до сдерживаемого стона. Его. Любимого.
А потом, оторвавшись от его шеи, уже языком вылизать их, чувствуя легкий вкус и запах алкоголя, оставшийся на коже от водки. Это будоражило. Это возбуждало. И запах, и тепло влажного, нагого и такого любимого тела рядом. Когда ты рядом с НИМ – и знаешь, что он тебя хочет. Не меньше, чем хочешь ты его. Быть рядом и любить.
Все так же лаская грудь поцелуями, при этом, опустив руку вниз, на пах, Билли едва прикоснулся пальцами к члену Тома, и, чувствуя, как он подрагивает от этих прикосновений, улыбался, целуя нежную кожу.
Том чуть двинул бедрами, давая понять, что: «Ну, давай уже, родной. Ну, не издевайся ты так. Сделай уже… что-нибудь…».
И Билл взял его член в кольцо из пальцев, и начал стимулировать, слыша сбитое дыхание и приглушенные хриплые стоны. Том чувствовал все большее возбуждение. Эти тонкие пальцы, так сильно и бережно его державшие, дарили наслаждение. Он накрыл их своей рукой, еще горячей, и сам теперь задавал ритм движения, тяжело дыша ртом. А потом рот был накрыт влажными губами, в которых утонул стон, рвущийся из горла. Билл целовал. Ласкал губы своим языком, проводил по ним штангой, едва закусывал и зализывал.
И уже и сам чуть постанывал, ощущая, как рвет вены концентрацией адреналина в крови. Тома выгибало под ним, он уже отпустил руку Билла и просто впился пальцами в скомканную простынь.
- Билли… - прошептал он.
- Скажи мне, родной, скажи, чего ты хочешь? - тихонько спросил Билл, так и не останавливая движения.
Том открыл глаза, моргая и пытаясь сконцентрироваться на лице Билла.
- Дай мне крем, - попросил он и Билл, разжав пальцы, развернулся к тумбочке, достал любрикант, сам его открыл. Не глядя на Тома, зачерпнул его на пальцы и, отставив баночку, нанес крем на его член. Он уже знал, что сделает все сам, как и обещал.
Поэтому он перекинул ногу через бедра Тома и оперся руками о его плечи. Не отрывая взгляда от глаз брата, который ласкал его руки, и тяжело сглотнул.
- Я сам, - повторил Билл, и Том кивнул, прекрасно понимая, чего хочет Билл.
А Билл, оттолкнувшись от него, завел руку себе за спину, приподнял член Тома, и, приставив его к себе, начал медленно насаживаться на него.
Том стиснул зубы. Билли был не растянут, а это означало, что сейчас будет больно не только ему, но и Тому.
Недолго, но все-таки. И сейчас, зная это, они оба смотрели друг другу в глаза, стискивая зубы от нарастающей, а потом постепенно начавшей утихать боли.
Пальцы Тома лежали на бедрах Билла, сжимая их до синяков, но сейчас они оба этого не замечали. И только потом, когда Билл полностью опустился на бедра брата, они перевели дыхание, привыкая, медленно расслабляясь, дыша прерывисто, глядя друг на друга с улыбками, чуть прищурившись, и покусывая губы, и только потом Билл начал обратное движение. Том застонал, откинув голову. Начало накрывать экстазом. Обоих.
Билл все быстрее двигался, чувствуя, как Том ему отвечает, и все слаще и громче были стоны и всхлипы, такие искренние, такие нужные, и все сильнее ощущалось, что еще немного - и взорвешься оргазмом.
А потом, Билл наклонился к Тому, обхватив за шею, и тот, обняв его в ответ, сел, прижимая к себе, стискивая влажную спину сильными пальцами, вжимаясь в любимое тело, целуя плечо, шею, кадык, сходя с ума от стонов, от такой сумасшедшей близости, от губ приоткрытых, слыша прерывистое дыхание, и зная, что Билл чувствует такой же кайф, как и он сам.
Это пробивало мозг на раз. Хотелось орать. Что угодно - орать, что любишь, орать его имя, орать, что он твой.
Они кончили почти одновременно, когда, через несколько минут быстрого движения, Билл резко наклонился лицом к Тому, вжимаясь в него изо всех сил, так, что его член оказался плотно прижат к животу Тома, и от этого трения, и от того, что просто уже не было сил сдерживать себя, они кончили. А потом, шипя от медленно спадающего наслаждения, но не в силах сразу разжать руки, еще с минуту держали друг друга в объятиях, двигаясь все медленнее. А когда остановились, Том начал их обоих заваливать назад, ложась на спину, и Билл, чуть привстав, почувствовал, как член Тома высказывает из него, лег рядом, ощущая, что они оба в его сперме.
- Бл*… - сказал он, и Том, поняв, о чем это брат, взял его за руку.
- Все нормально, успеешь, полежи со мной рядом. Просто полежи, - он обнимал Билла за плечи, не давая ему встать, чувствуя вздымающуюся грудь, влажную кожу и горячее дыхание в шею.
- Мне хорошо, - прошептал Том через пару минут, лаская его пальцами за ухом.
- Правда? - улыбнулся Билл, потершись носом о его щеку.
- Угу. Правда. Это было офигительное лечение! Удивительно действенное.
- Ну, я догадываюсь.
- Может, повторишь этот сеанс еще, чуть позже? Для закрепления результата, - Том повернулся, и Билл, подняв голову, встретился с глазами.
- Повторишь? - Том убрал прядку волос с лица брата.
- Если ты пообещаешь мне больше не шляться под дождем без зонта, и пить горькую «Ангостуру», для профилактики, она очень тонизирует, – Билл улыбался, Билл таял от любви. - Обещаешь?
Том тяжко выдохнул, но кивнул.
- Обещаю.
- Ну, тогда и я тебе обещаю повторить сеанс.
- И не раз, да?
- И не два. До полного выздоровления..



Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben . Бонус-трэки (Кarina@ /Steffy (Slash, АU, Romance, PWP, NC-17))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024