Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben . Бонус-трэки (Кarina@ /Steffy (Slash, АU, Romance, PWP, NC-17))
Schenke mir das Leben . Бонус-трэки
RickyДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:35 | Сообщение # 21
Форумчанин
Группа: Фанаты
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: Offline
мне последний трэк понравился. а больше автор не пишет?? surprised
 
HeiligДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:07 | Сообщение # 22
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
А вот и долгожданное продолжение миксов) Читаем и наслаждаемся!!

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:14 | Сообщение # 23
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Название: «Баунти-Трио» / Серия «Life Мix»
Авторы: Кarina@ /Steffy
Beta: Steffy
Жанр: mini, slash, POV, AU, PWP
Рейтинг: NC-17
Статус: закончено
Пэйринг: Кул/Том/Билл
Предупреждения: рейтинг и нецензурные выражения
Дисклеймер: сходство с реальными персонами является случайным, коммерческой выгоды не извлекаем. Размещение на других ресурсах только с разрешения авторов.
Саммари: Время действия – после первой вечеринки у Кулара. Том и Билл еще не братья. Остальное поймете быстро.
От авторов: Тот, Кому Это Посвящается, знает об этом.

Традиционно скачиваем вот здесь трек:
http://stream.ifolder.ru/9594909
HIM - Bleed Well_acustic (на смысл песни не обращаем внимания, наслаждаемся исключительно звуком, где включить – будет написано)

Я хочу тебя
Не завтра, сейчас
Мучительно, страстно
Это видно, смотри
Руки мне протяни
Любовь прими
Дольше ждать мы не можем
Довольно, пойми
Хочу тебя

Depeсhe Mode – «I Want You Now»

POV Кулар

Том заставляет наклониться к себе, к своим губам, и я это делаю, чувствуя, как он, двигая бедрами, входит в меня. И теплую нежную руку Билла на спине чувствую. Он ласкает, он целует мои плечи, чуть сжимая пальцами одной руки ягодицу. Нет сил, сдержать стон. Целуемся с Томом, он постанывает мне в рот, чуть хрипло, покусывая мои губы, зализывая их. Потом отпускает, и я снова упираюсь руками в его плечи, двигаясь на нем, чувствуя в себе его член. Нет сил смотреть на Тома - взмокшего, с каплями пота, скатывающимися по вискам, на влажные губы, которые он периодически облизывает, на его тяжело вздымающуюся грудь.
Разносит мозг от этого.
К моей щеке прикасаются пальцы, я открываю глаза и смотрю на Тома, видя его сквозь пелену экстаза.
- Малыш, скажи… что ты захочешь еще… с нами... ты ведь… не откажешься?

- Рик! Рикки, что с тобой? Проснись!
Голос чей-то… Рикки? Почему - Рикки? Ничего не понимаю… Кому пришло в голову называть меня уменьшительно от моего второго имени - Дерек? Открываю глаза и не могу сфокусироваться. Черт же! Стив… Ну, конечно….
Чувствую, как колотится сердце.
- Стив?
Внимательные темные глаза, теплые пальцы на щеке. Только он меня называет так. А у меня с этим сном все перевернулось в голове.
- А ты кого ожидал увидеть? - улыбается мне, прикасается ко лбу пальцами, потом наклоняется и целует в щеку. - Доброе утро, хороший мой. Ты стонал, метался. Я уж подумал, что у тебя жар, но, вроде, ты не горячий.
Дышу, как загнанный зверь, закрываю глаза и откидываю голову назад на подушку.
- Хрень какая-то, - выдыхаю и чувствую дикое напряжение внизу живота. Елки, как еще не кончил-то?
- Кошмар приснился? Ты мокрый весь, - кончики пальцев нежно пробегают по виску и опускаются ниже.
- Да, кошмар…
- Ну, что? Отпустило тебя? Что хоть приснилось? - теплые губы к щеке, и я киваю, потому что сказать сейчас ничего не могу.
Отпустило? Как бы ни так! То, что мне приснилось… Краснею, как девчонка, чувствую это. И
приходится отвернуться, хотя сумерки раннего утра скрывают мое горящее лицо, но все равно… Все равно. Стыдно? Или что? Мне нечего стыдиться. Это - лишь сон. СОН.
- Давай, просыпайся, уже пора собираться. Я тебе кофе сварю. Окей?
Киваю. Да, конечно, Стив, иди. Мне нужно немного придти в себя, совсем немного. Сглатываю и облизываю сухие губы. Губы, которые во сне были не раз целованы ими. Двумя. Теми, кто сейчас вместе. А во сне они были со мной. Что все это значит? Зачем? Почему?
Стон вырывается, и я с ним сделать ничего не могу. Поворачиваюсь на бок, сжимая член, тихо шиплю сквозь зубы и так замираю.
Ты не знаешь, Стив, что мне снилось. КТО мне снился. И что я творил в этом сне. Я не рассказал тебе на вечеринке, что это и есть тот самый Том. Я расскажу, конечно. Потом. Когда не буду так реагировать на него. Когда чуть отпустит…
Может быть, у нас с тобой все сложится, Стив. Ты любишь меня, я знаю. Ты мне нужен, хотя я, наверное, сейчас еще не готов ответить тебе тем же. Нам просто хорошо, спокойно, уютно – мы даже решили жить вместе, пусть мы еще не до конца привыкли друг к другу. Я бы хотел это изменить. Но ты, Стив, не знаешь главного - того, о чем я не смог тебе сказать. В моей жизни есть ОН. Хотя он и сам об этом не знает. Том думает, что мы расстались, что я его уже забыл.
Пусть думает. Я не хочу, чтобы он чувствовал вину за это. Я когда-нибудь смогу его отпустить. А пока…
Дрожь во всем теле. Я всей кожей чувствую те прикосновения, те поцелуи и ласки. Те, что были там… С НИМ. С НИМИ.
В абсолютно реальной нереальности.

Комната. Постель. Два обнаженных тела. Все как в тумане, в дымке, которая постепенно рассеивается. Картина становится четче. День? Ночь? Не знаю.
Я стою возле окна и смотрю на них, комкаю в пальцах ткань портьеры. Меня бьет нервная дрожь. Мне почему-то немного страшно. Я не могу понять, в чем причина.
До постели два шага. Кто они, эти двое? Два парня. Высокие, стройные оба, длинноногие. Не вижу их лиц. Они ласкают друг друга. Один практически лежит сверху. Тихие выдохи и вдохи, стоны, хрипловатый шепот. Я не могу разобрать слов и даже не пытаюсь вслушиваться.
У того, что сверху, черные волосы, длинные, они спадают волной на их лица, закрывая от меня того, кто внизу. Белые пряди в темных волосах. Что-то знакомое…
Переплетенные пальцы. Руки над головой. Поцелуи. Тепло разливается по низу живота.
Касаюсь себя и понимаю, что я обнажен. Почему? И я не возбужден, мне просто слегка не по себе. Хотя, такое зрелище заведет на раз кого угодно.
- Он здесь.
Вздрагиваю от знакомого до боли голоса.
- Ты уверен? – темноволосый парень чуть приподнимает голову, не поворачиваясь, я все еще не вижу их лиц. Но сердце уже бьется все быстрее.
- А ты сам посмотри.
Замираю, понимая, что разговор обо мне. И смотрю, на медленно откидывающиеся черные волосы, чувствуя, как перехватывает дыхание.
Билл? Да. И Том. Это они. Обнаженные и такие красивые.
- Кул, - полуулыбка на губах Билла, и он скатывается с Тома, который тоже смотрит на меня с легкой улыбкой в карих глазах.
- Привет, малыш. Мы ждали тебя, - сглатываю, когда чувствую их откровенные взгляды на себе.
- Ждали? - зачем-то спрашиваю я.
- Ждали, - кивает Том и протягивает руку. - Иди к нам, малыш. Хочешь?

Вскакиваю и сажусь на постели, сжимая виски ладонями. Нужно попытаться отогнать от себя эти образы, эти ощущения. Наваждение какое-то! Черт знает что! Все так ясно и четко, как будто и в самом деле, здесь, в этой постели были они. И я. С ними.
Не могу не думать об этом, не прокручивать снова и снова в голове все, что произошло.

- Мы не обидим, Кул, - перевожу взгляд на Билла, и он кивает. - Иди к нам.
Билл, ты действительно хочешь этого? Я должен тебе поверить? Глаза, эти черные глубокие глаза. Что в них? Искренность? Разве это возможно? Он же знает, как я отношусь к Тому, знает, что я его бывший. И все равно…
- Все хорошо, малыш. Все хорошо, слышишь? - снова смотрю на Тома, на его протянутую руку.

Стою в ванной, судорожно вцепившись в края раковины, даже плохо помню, как я тут оказался. Странное состояние. Кажется, что все ТО было в реале, а сейчас - я сплю. Зеркало, отражение моих глаз. Светлые, голубые. Но я вижу не их, я вижу другие глаза. Темно-ореховые. В них нежность, в них желание, в них что-то еще…
И, наверное, от этого и у меня самого внутри опять начинают подниматься те же чувства. Ну, к одному-то уж точно. Том. Я верю ему, не могу иначе. Я знаю, что он любит его, своего Билла. Пусть. Мне сейчас все равно.

Я смотрю сейчас на того, ради кого Том оставил меня. Билл невероятно красив, красивее любой модели на фотографии в журнале. Я хочу быть с ними? С ним? Вопрос не в этом, вопрос в другом - смогу ли я отказаться?
Не смогу.
- Все хорошо, малыш.
И теплая рука принимает мои пальцы, притягивает к себе.

- Как ты себя чувствуешь, Рик? Ты какой-то совсем бледный.
Да, я замечательно себя чувствую, мать твою так. Только в коленках слабость и пальцы дрожат, будто на самом деле всю ночь занимался сумасшедшим сексом.
- Да, нормально все, - вытаскиваю сигарету из пачки и кое-как запихиваю ее в губы. - Просто плохо спал, вот и состояние идиотское.
Закуриваю, отворачиваюсь и смотрю в окно. Там темно, еще слишком рано. Там ничего нет. Только мое отражение в оконном стекле, растерянный взгляд. Я бы сейчас хотел оказаться один, в темноте, чтобы не нужно было делать вид, что все в порядке, а попытаться успокоить сознание, наполовину оставшееся во сне. С НИМ. С его руками и губами. С его сильными, длинными пальцами и хриплым от возбуждения голосом.
Я там, я все еще там. И ты вырви меня оттуда, если сможешь, Стив.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:17 | Сообщение # 24
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Становлюсь на колени, опускаюсь на пятки. Том приподнимается на локте, но так и не отпускает мою руку, заставляет склониться над собой, смотрит в глаза. И еще одна пара глаз смотрит на меня, точнее на нас с Томом. Это меня напрягает, немного но...
Билл… Я ведь совсем не знаю его. Я чувствую, что он меня сейчас изучает, очень пристально. Склонив голову, он старается увидеть выражение моих глаз. А еще он смотрит на Тома, на СВОЕГО Тома. И знает, что он ЕГО. И я знаю.
Может, поэтому Билл и не ревнует его ко мне? Я не чувствую в нем напряжения, каких-то подавленных негативных эмоций. Все просто и естественно.
- Ты же понимаешь, что мы не причиним тебе зла, малыш? - это губы Тома не произносят, они просто шевельнулись - и я все понял.
Я медленно киваю.
Я знаю, что он не захочет причинить мне боль. Второй раз - нет. Не сейчас.
И вдруг чувствую прикосновение Билла к своему плечу - осторожное, как будто он боится спугнуть меня, как дикого зверька, который только-только начал привыкать к рукам.
Я смотрю на него - странного, нереально красивого. Он сейчас такой, каким я впервые увидел его в клубе, когда он танцевал на сцене - разметавшиеся по плечам длинные волосы, чувственные губы, накрашенные глаза, безумно красивые глаза…
- Расслабься, окей? - говорит Билл. - Ты будешь делать только то, что захочешь сам.
И сразу же пальцы Тома разворачивают меня к себе, к своему лицу. Так близко его глаза и губы. Так близко…

Пепел падает на пол, Стив молча подходит, и, прикоснувшись к руке, ставит рядом пепельницу. Присев на подоконник, обводит взглядом мое лицо. Я вижу, что он хмурится, его мой утренний неадекват очень напрягает.
- Ну, что с тобой, мой хороший? Что случилось? Я тебя таким еще не видел.
Вздрагиваю и прижимаюсь к нему.
- Обними меня, мне холодно, - прошу я.
- Может, останешься дома? Не нравишься ты мне сегодня, - губы на моем виске, сильные руки на спине, успокаивают, дарят ощущение надежности.
- Все нормально. Кофе покрепче - и все пройдет, просто спал плохо. Все никак не проснусь.

- Билли прав, Кул. В любой момент ты сможешь сказать "стоп". Понимаешь? Это твое право. Ты только не спеши. Подумай, ладно? Ты же скучал по мне, правда? Я знаю, что скучал.
- Да, - произношу непослушными губами, - конечно, скучал.
- Я тоже, малыш. Я тоже.

Тоже…
- Ай, черт! - переливаю кофе, и он разливается по столу. Стив молча жует бутерброд, не сводя с меня обеспокоенного взгляда.
- Ну что за фигня с самого утра? - вытирая коричневую лужу, виновато улыбаюсь, поймав его взгляд.
- Ты где-то не здесь, явно, - произносит он, усмехнувшись.
Не здесь. Как же ты прав.

- Поцелуй меня, поцелуй, ну же, смелей, - шепот в губы сводит с ума, и я не могу устоять. Да, я знаю, что мы не одни. Знаю, что в упор смотрят внимательные, почти черные глаза, но я не смогу НЕ поцеловать. Пальцы Билла сжимаются на моем плече, только я знаю почему-то, что это не предостережение - это жест одобрения. И, как бы в подтверждение этим словам, его тихий голос:
- Давай, Кул, давай. Ты же хочешь.
И я касаюсь щеки Тома, чувствуя, как сердце рвет на части. Как сводит мышцы живота в нервный узел. Том… так близко. Невыносимо близко. И я прикасаюсь к его губам, чувствую кольцо пирсинга…
Такое желанное ощущение. Как же голова кружится. Чувствую его руки на моей спине, целует все глубже, все нежнее, поддерживая голову одной рукой, зарываясь пальцами в волосы. А потом ощущаю еще одно прикосновение руки к моей пояснице и другие губы на своем плече, и потом уже горячий язык, вылизывающий ямку у ключицы. Билл.

- Давай я сам, окей? - Стив забирает из моей руки кофейник. - Поешь что-нибудь?
Отрицательно качаю головой и сажусь, без сил, положив руки на стол перед собой, упираюсь в них лбом.
- Давай ты сегодня не сядешь за руль, куда тебе такому? Я не хочу думать – доехал ты или уснул по дороге?
- Не сяду. Ты сам меня отвезешь в колледж, ладно? А потом поедешь в редакцию. Я после занятий на метро вернусь. Так будет лучше.
- Ты уверен?
- Да, уверен.
- Хорошо, как скажешь.

… как скажешь.
- Скажи, что ты не хочешь сейчас уйти, - горячие губы касаются моих губ, и я отрицательно качаю головой, понимая, что уйти не смогу. Не захочу. От этого мне уже не отказаться по доброй воле.
- Не хочу, Том. Я хочу остаться.
Он улыбается и кивает с удовлетворением, потом смотрит на рядом сидящего Билла.
- Он такой сладкий, Билли, попробуешь? – сердце в груди делает скачок, когда Том заводит мои руки за спину, делая вид, что удерживает меня. Это почти паника, я чувствую это, но поворачиваюсь и смотрю на Билла. И мгновенно расслабляюсь. Он блуждающим взглядом обводит мое лицо, глаза, губы. Что я сейчас чувствую, когда прошел страх? Любопытство. Я ХОЧУ знать, как целуется тот, кто для Тома оказался лучше меня. Любопытство и что-то еще. Трепет. Этот парень, казалось бы, так похожий на девушку, но черт… От него такая волна сексуальности исходит, что это почти сразу лишает воли к сопротивлению. Этим ты берешь, Билли?
- Конечно, Том, если Кул захочет, - и тонкие пальцы с черным маникюром ложатся мне на затылок.
И я, не говоря ни слова, сам подаюсь к нему, а Том отпускает мои руки. Я же, прикоснувшись к скуле Билла ладонью, прижимаюсь к его губам. Слышу удивленное одобрительное мычание Тома. А потом в сознание входит запах - тонкий аромат, что окутывает любимого человека Тома. Теперь и я знаю, как он пахнет. Как пахнет Томкина любовь - знаю.
Потому, что теперь я целуюсь с тем, кого выбрал Том. Пирсинг… Да, я заметил у Билла штангу, еще тогда, на вечеринке. И вот теперь я ее чувствую собственным языком. Билл обнимает меня за шею, углубляя поцелуй. Чуть постанывает, и я чувствую удары его сердца - его грудь касается моей. Опускаю взгляд и рассматриваю татуировку-звезду внизу его живота. Я видел ее мельком, под поясом низко сидящих джинсов, в клубе у Симоны, когда Билл танцевал. Том тоже тогда увидел ее впервые, но с тех пор, конечно, уже сотни раз касался и целовал, и у меня сейчас возникает непреодолимое желание сделать то же самое. Интересно, каково это? Потихоньку начинаю терять голову.

- Рикки, - Стив ерошит мне волосы на макушке. – Кофе стынет. У нас не очень много времени, слышишь?
Медленно, с неохотой, поднимаю голову и двумя руками берусь за кружку, взгляд падает на батончик «Баунти Трио», лежащий передо мной.
«Трио». Трое. Втроем. Нервно сглатываю, понимая, что сейчас, если не возьму себя в руки - или рассмеюсь, или разревусь. Вот будет номер…
- Ну, съешь хоть что-то, - Стив легко разрывает обертку и, достав один из трех кусочков,
закидывает его себе в рот.
У Стива тоже есть татуировка. На правом плече у него набит китайский иероглиф «кси», сдвоенный, означающий «двойное счастье». Красиво, мне всегда нравилось, мне нравится рассматривать его, касаться, но он никогда не вызывал у меня такого странного чувства, как «звездочка» Билла. Я не могу перестать думать о ней, даже сейчас.
Невольно сжимаю пальцы, чувствуя, насколько они у меня ледяные.

…ледяные.
Билл невольно вздрагивает, когда мои пальцы касаются его груди, и я понимаю, что это от того, что они холодные. Смущенно отдергиваю, но теплая рука накрывает их, лишь сильнее прижимая к себе.
- Ты замерз, парень? - шепот и улыбка. Теплая рука, вызывая мурашки, за плечи прижимает меня к себе.
Губы возле уха.
- Ну, ты что, малыш? Неужели, правда, замерз?
Отрицательно качаю головой, понимая, что сам прижимаюсь к нему всем телом.
- Это не то…
- Нервничаешь? Не надо, Кул. Я не хочу, чтобы ты так себя чувствовал. Я же понимаю, что это из-за меня - один на один с Томом все было бы иначе, да?
- Я никогда… Не был с двумя, - выдыхаю ему в плечо и чувствую, как он еще сильнее меня к себе прижимает.
А потом к моей спине прижимается Том. Теплый. Любимый.
- Все хорошо, малыш. Все будет хорошо.
Губы Тома целуют мое плечо, шею, я откидываю голову, давая ему, возможность целовать дальше, и он, касаясь моего уха губами, шепчет:
- Ты просто растерян. Это пройдет. Делай то, что подсказывает тебе твое тело и твое желание. И это будет самое правильное, хорошо? Я знаю, что пока кроме меня у тебя никого не было. Знаю, малыш. Но это можно изменить. Если захочешь.

Если. Захочешь.
- Рикки, сегодня прохладно, ты замерзнешь в одной рубашке. Хочешь, я свитер принесу?
Стив тяжело вздохнул, глядя, как я надевал ботинки, поначалу, перепутав правый с левым.
- Ну, опять начудил? - Стив забрал у меня ботинок и присел передо мной на корточки. - Посмотри на меня.
Я смотрел на него, моргая, пытаясь сосредоточиться на его взгляде.
- Рик, я понимаю - то, что мы решили быть вместе, это сложно пока для нас. Но, если все это как-то слишком быстро для тебя, мы можем подождать, решить это позже.
Накрываю его губы пальцами и отрицательно качаю головой.
- Нет, ты тут не причем, правда. Просто будь со мной. Поверь – все будет хорошо.
Целует мою ладонь и кивает.
- Я принесу тебе свитер.
- Да, спасибо, - и откидываюсь спиной на стену, закрыв глаза, когда Стив уходит в комнату.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:19 | Сообщение # 25
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Рука Тома немного разворачивает меня к себе, и его губы накрывают мои, я отвечаю, чувствуя его горячий язык, ласкающий, сплетающийся с моим. А потом Том отрывается от меня и, потянувшись к Биллу, впивается уже в его подставленные приоткрытые губы.
Так близко. Так нежно. Это заводит меня. Они целуются, зажав меня своими телами, и я ощущаю, что они оба возбуждены. Их губы - я смотрю и не могу оторваться от этого потрясающего зрелища. От ласкающих друг друга губ и языков. Мое сердце замирает в груди от тихих стонов, от их горячих рук на моем теле. Я с ними, но сейчас они только вдвоем, и ничто не сможет им сейчас помешать. И я тоже, потому, что не хочу, не могу их остановить. Этот миг… Нет ревности, совсем, ни к кому. Просто хочется обнять их обоих и отгородить от мира, которого сейчас для них не существует.
А потом они все-таки отстраняются, и на мгновение я ловлю их взгляды, направленные друг на друга – в них любовь, безумная нежность и страсть. А потом я вижу их взгляды, обращенные на меня. И эта нежность в них не исчезает.
Зато у меня пропадают последние крупицы сомнений и неуверенности, и я чувствую, что возбужден.

- Ну вот, надевай, - открываю глаза, пытаясь отогнать дымку наваждения и поднявшись, послушно натягиваю свитер. Стив сам снимает мою куртку с крючка, и помогает мне, как маленькому ребенку.
У меня нет сил сопротивляться его рукам. Нет сил, даже сказать, что я бы и сам справился. Поэтому я молчу. Наверное, со стороны это выглядит, как минимум, странно…
Стою перед лифтом, за спиной стоит Стив. Я касаюсь его, почти опершись о его грудь, и когда открываются двери лифта, делаю шаг вперед.

- Ого, Том! Смотри, какой прогресс! Наш мальчик, наконец-то, возбудился, - теплые пальцы почти невесомо прикоснулись к моему члену, и я, невольно подобравшись, подавил в себе желание закрыться рукой. Это было бы совсем по-детски, и я, вовремя это поняв, опускаю руку и улыбаюсь, чуть смущенно.
- Он еще себя покажет, я знаю, - Том садится передо мной, и окидывает нас с Биллом оценивающим взглядом. - Хорошо смотритесь.
- Ну, а то! - ладонь Билла ложится на мою ягодицу, и я, возбужденный этим, прижимаюсь к нему сильнее. Смотрит мне в глаза и кивает. - Том, тут уже не просто возбуждение, - Билл прикасается губами к моим, едва-едва, - тут уже Желание. Посмотри в его глаза, Том, они светятся. Эти замечательные голубые глаза. Ты знаешь, я понимаю тебя, почему ты хочешь быть с этим мальчиком. В нем столько всего… нереализованного. Я чувствую это.
Потом поворачивается к Тому, вопросительно поднимает бровь, и Том кивает. Билл благодарит улыбкой и задает мне вопрос:
- Хочешь меня, малыш?
Я давлюсь воздухом. Сглатываю, делаю попытки хоть как-то вдохнуть. И тут рядом оказывается Том. Его сильные, уверенные руки, горячее тело.
- Не смущайся. Я понимаю, что для тебя это может быть немного странно.
- Я никогда… - выдавливаю и замолкаю.
- Мы знаем, малыш, знаем. Следуй только своим желаниям, слышишь? Ты только реши, да или нет? И все.
Реши.

- Пойдем, - вдыхаю и возвращаюсь в действительность, кажущуюся мне сейчас совсем ненастоящей по сравнению с моим сном. В лифт, который уже опустил нас на первый этаж. Сжимаю пальцы Стива, и он практически ведет меня на стоянку к машине. Меня пробивает дрожь, эта темнота на улице странно действует на меня сегодня. Я знаю, вернее, чувствую, что если было бы уже светло, меня так не выкидывало бы из реальности, а так у меня ощущение, что я все еще сплю. Иду за Стивом на автомате, и когда он останавливается возле своей машины, снимая ее с сигнализации, врезаюсь ему в спину. Он оглядывается и многозначительно молчит. Поднимаю на него взгляд, виновато улыбаюсь и тону в его черных глазах.

- Посмотри на меня, - шепот Билла, и я смотрю в его глаза.
Он соблазнительно улыбается мне.
- Ты же хочешь, правда?
С трудом сглатываю, потому что во рту внезапно пересохло.
- Да, - это уже на выдохе.
Том поднимается на колени рядом с нами, касаясь Билла своим телом, и я, как завороженный, наблюдаю за его рукой, опускающейся на ягодицы своего любовника.
- Не волнуйся, малыш, я тебе помогу, - Том смотрит на меня, а потом переводит взгляд на Билла, который, закрыв глаза, запрокидывает голову и тихо шипит. И я понимаю, что пальцы Тома вошли в него. - А потом ты его возьмешь.
Возьмешь. ЕГО.

- Садись, Рик, - теплая рука касается моей, и я, выныривая из подсознания, устраиваюсь на пассажирском сидении, бездумно уставившись куда-то перед собой, пока Стив заводит мотор.
Стив, пожалуйста, не спрашивай меня больше ни о чем. Я боюсь, что не смогу убедительно солгать.
Тихое урчание мотора, и я, закрыв глаза, откидываюсь на спинку сидения. Стив, я так тебе сейчас буду, благодарен за молчание.
Только не спрашивай. Не надо.

(вот здесь можно ставить трек, он окажется короче текста, так что сразу поставьте на повтор)

Я целую Билла, лежащего на спине, широко раскинувшего свои обалденно длинные ноги, он прижимает меня к себе, постанывая в губы, плавно двигаясь всем телом. Я знаю, что Том растягивает его, при этом делая ему минет, и от этой ласки Билла иногда выгибает, спазмы сжимают мышцы на животе, и тогда он рвано выдыхает, запрокидывая голову, а потом снова ловит мои губы. Моя рука на его животе, я сжимаю пальцами его теплую кожу, а потом Том, оторвавшись от его члена, начинает целовать мою руку, вылизывать пальцы. И теперь я не могу сдержать тихие стоны. Приподнявшись, осторожно отрывает меня от губ Билла и впивается в мои губы сам.
- Кул, - шепчет он, когда заканчивается дыхание у обоих, а потом берет мою руку с мокрыми пальцами, которые сам и облизал, и опускает между ног Билла, прижимает к его входу. - Почувствуй. Не бойся, войди в него. Войди. Он хочет.
И я осторожно ласкаю сжатые мышцы, чувствуя, как бедра Билла двигаются навстречу моим пальцам.
- Сделай это, - Том сжимает мою кисть, надавливает осторожно, и я плавно вхожу пальцем в Билла, ощущая, как он открывается мне.
Как же горячо. Как узко. Я чувствую, как у меня горят щеки, и знаю, что это от возбуждения. И от того, ЧТО я сейчас делаю.
- Еще, не бойся. Добавь палец.
Делаю это и слышу стон Билла, а потом тихое: «Да».
- Погладь его там, - я двигаю в нем пальцы, почти на полную входя в него. Наверное, я задеваю чувствительную точку внутри, потому что Билла внезапно выгибает, он шипит сквозь зубы, сжимая свой член тонкими пальцами, и потом хрипло просит:
- Том, пожалуйста…
И Том наклоняется к его губам, целует и шепчет:
- Сейчас, Билли. Ты поднимись, ладно?

- Рик, сигареты достань? - открываю глаза, и пара секунд уходит на то, чтобы понять смысл просьбы. Я достаю сигареты из бардачка, вытаскиваю из пачки одну и протягиваю Стиву.
Только сейчас возникает вопрос: «Почему во сне не было даже воспоминаний о нем?»
И Том говорил так, что я еще, кроме него, ни с кем не был. А ведь он сейчас знает про Стива.
Ну, я и докатился!
«Почему, Том?»
Как будто это было наяву. Придурок, это ТВОЙ сон. Может, подсознание убрало воспоминание о Стиве, чтобы не было угрызений совести? Чтобы это не мешало… хм… заниматься сексом с другим. Поправка - с другими. Или нет?
Мне сейчас стало очень интересно, если бы я во сне знал, что мы со Стивом вместе, пошел бы я на ЭТО? Вернее, смог бы отказаться? От них? Теперь этого не проверишь.
Твою мать!

Том аккуратно двигается в Билле, крепко держа его за бедра, а Билли, упершись лбом в свои руки, открыл мне доступ к своей шее, и я ее целую, вдыхая его запах, глажу по влажной, горячей спине, иногда соприкасаясь пальцами с рукой Тома. Так продолжается пару минут, а потом Том, взяв меня за руку, неожиданно притягивает к себе, улыбается, тяжело дыша.
- Сейчас ты займешь мое место. Сейчас - он твой, - и выходит из Билла, отодвигаясь назад. - Давай, малыш.
Я, встав между раздвинутыми коленями Билла, прижимаюсь бедрами к его раскрытым ягодицам. Меня трясет, у меня кружится голова. И я возбужден до предела. Адреналин хлещет по мозгам, распаляя желания и эмоции еще сильнее. Возбуждение такое сильное, что от этого страшно кончить, даже не начав. Наклоняюсь и целую ямочки на его пояснице. Он выгибается со стоном, откинув свои длинные волосы на спину. Я смотрю на Тома, он кивает, и вот теперь начинаю входить в жар тела.
Момент истины – я делаю то, чего не делал еще никогда.
Ни во сне, ни наяву.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:22 | Сообщение # 26
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Смотрю на уходящую под колеса ленту дороги, ярко освещенную фарами, закусываю губу, сложив руки на груди. Дрожь не отпускает меня.
Я пассив, так сложилось с самого начала. Но, у меня не раз возникало желание быть в активе. Не к Тому и не к Стиву, нет. Просто, когда я вижу на улице какого-нибудь симпатичного паренька, проскальзывает мысль: «Так бы и трахнул». Том и Стив - это парни такого склада, что им хочется отдаваться. Полностью.
А Билл… Билл - другой. Он не подходит ни под одно из этих понятий. Он похож на девушку, он хрупкий и нежный, на первый взгляд, и, в тоже время, он выше ростом, чем Том. И еще в нем есть что-то такое... Несгибаемое, очень жесткое. Ближе, чем на некоторое расстояние, он явно не подпускает никого и никогда. Никого, кроме Тома.
И я помню, то свое странное ощущение во сне, перед тем, как взять этого парня. Ощущение, что сейчас коснешься тайны, прикоснешься к тому, чего не должен был коснуться, никогда и ни за что. Но я… я его касался. Я его ласкал. Я трахал его.
Я? Его?
Наверное, я сошел с ума…

Том откидывает мокрые волосы с моего лба, и я облизываю губы, потом закусываю, когда начинаю двигаться, взяв Билла за бедра. Чуть погодя, Том прикасается к моим губам, я приостанавливаюсь, и он шепчет мне:
- Чуть резче, малыш. Он так любит.
Я киваю и начинаю входить глубже и сильнее. Билл поднялся на руки, выгнув спину, которую ему целует Том. У меня реально плавится мозг от понимания, ЧТО и с КЕМ я делаю сейчас. Ощущения просто запредельные. А потом, когда я почувствовал, что еще немного - и я кончу, Билл поднялся, прижимая меня к себе руками за бедра. Я продолжил двигаться в нем, крепко прижимаясь грудью к его спине. С раздвинутыми коленями Билли сейчас был со мной на одном уровне, и поэтому, когда он повернул ко мне лицо, я нашел его губы, прижался к ним, и его рука легла мне на шею, придерживая ее и комкая волосы.
Мне казалось, что я сейчас умру от восторга, от того, что остановится сердце, не выдержав такого невероятного наплыва эмоций. Я ласкал рукой член Билла, его живот, бедра. И наши языки переплетались друг с другом. Когда я почувствовал, что еще секунда - и взорвусь, я шепнул ему в губы:
- В тебя?
- Да.
Я кончил с ощущением, что останавливается дыхание и сердце от экстаза, от ярчайшего оргазма, заполнившего все мое существо. Вскрикнул и прижался лбом к плечу Билла, продолжая ласкать его, и когда он протяжно застонал, я почувствовал, как сокращается его член в моей руке, заливая пальцы теплой спермой.

Закурив, я выдохнул дым, чувствуя отголоски того возбуждения. Было такое ощущение, что я действительно провел с ними эту ночь. Только, как бы я себя сейчас чувствовал, если бы все это было наяву? Нет, я не о том, что рвал бы волосы от стыда и раскаяния.
А просто - КАК?
Думаю, что мне лучше не знать. Почему? Да потому, что один из них - человек, которого я потерял, а второй - тот, о котором даже и мечтать не смею. Просто потому, что это невозможно, априори.
Может, потому, что для меня он похож на далекую звезду, которой можно восхищаться, но нельзя получить?
Но этот сон, такой странный, один из тех, которые реальнее, чем жизнь вокруг меня, дал возможность почувствовать того, кого не смогу отпустить, и того, о ком даже и не мечтал никогда. А тут они были вместе. И они любили меня. Они хотели меня. А я хотел их.

Я слышал тяжелое дыхание Билла, когда меня целовал Том, губы, шею, плечи, опускаясь все ниже к соскам. Он вылизывал их и ласкал пальцами, а потом его рука опустилась на мою ягодицу и сжала ее. Может, это только во сне бывает так, что едва кончив, чувствуешь, что снова ХОЧЕШЬ? Хотя… с Томом, наяву, у меня было такое не раз. И сейчас, когда его пальцы осторожно в меня вошли, он поднял голову и заглянул мне в глаза, я улыбнулся. Я знал этот взгляд. Том меня хотел, очень хотел. И естественно, что я, не задумываясь, дам ему это.
Я опустился рядом с Биллом, касаясь влажным лбом его такой же влажной груди, и он положил мне на шею ладонь, легонько проводя по ней ногтями.
А потом Том целовал мою спину, сильные пальцы сжимали кожу на бедрах, а я стонал и просто плавился от ощущения двух тел рядом с собой. Билл ласкал мои волосы, что-то шептал нежное, и когда я поднимал голову, пытаясь сквозь этот сладкий дурман увидеть его глаза, то видел в них нежность. Я видел, как он облизывает губы, улыбается, прижимая меня к себе, свободной рукой убирая мокрые пряди с моих глаз.
А потом я почувствовал такой кайф, когда горячий язык Тома прошелся между моих ягодиц, что побоялся тут же кончить от этого. Я застонал. Громко застонал, а Билл прижал меня лбом к себе, нежно касаясь языком мочки уха. Он знал, что меня разносит, крошит на мелкие кусочки от этой невозможной ласки.
Но Том не останавливался, он все дарил мне эту обжигающую нежность, а потом Билл чуть сжал мой член, и я знал, что он прекрасно понимает, что я могу кончить.
Язык вылизывал меня, вырывая новые стоны, заставляя спазмами перехватывать грудь, горло. Я чувствовал, как язык входит в меня, как пальцы ласкают промежность, осторожно сжимая мошонку, ощущал, как его пальцы прикасаются к пальцам Билла, сжимающим мой член, и когда давление становилось сильнее, я знал - Тома сжимает руку Билла, лаская ее. Даже сейчас они не могли не взаимодействовать между собой. И это было так явно, что сносило мне крышу.

Машина остановилась, и я, повернув голову, глянул на обеспокоенного Стива.
- С тобой точно все в порядке? - тихо спросил он, и я утвердительно кивнул.
- Все хорошо, не беспокойся, окей? - я попытался улыбнуться, но получилось как-то криво.
- Пообещай мне, если что - ты мне позвонишь. Я заберу тебя. Приеду и заберу.
Теплая ладонь несильно сжала мое колено.
- Хорошо, Стив, обещаю.
Он улыбнулся, протянул руку, и я потянулся к нему, прижавшись на миг к его губам.
- Мне пора. До вечера?
- До вечера. Но только, если с тобой будет все хорошо. Ты мне обещал, помнишь?
Выхожу из машины, невольно ежусь от холодного воздуха, машу рукой, и Стив не спеша, отъезжает.
Иду по стоянке, смотрю по сторонам, замечая, что уже начинает светать. Вижу впереди здание колледжа, почти полностью освещенное горящими окнами, а потом мимо меня проезжает знакомый джип. И замирает сердце.

- Сядешь на меня сверху? Я хочу тебя. Так, - теплые губы Тома касаются моего уха, и я киваю.
Я сейчас сделаю все, что угодно, и ты это знаешь. Правда, Том? Знаешь, что рядом с тобой я теряю волю, знаешь, что когда ты рядом, я не принадлежу себе. И ты всегда это будешь чувствовать. Том ложится на спину, и я перекидываю через его бедра ногу, и через минуту сам аккуратно сажусь на него, опускаясь полностью, принимая в себя того, кто был первым, кто сумел научить отдаваться себе без остатка.
Через несколько минут плавных движений, глухих стонов и покусанных до крови губ, он заставляет наклониться к себе, и я это делаю, чувствуя, как он, двигая бедрами, входит в меня. И теплую нежную руку Билла на спине чувствую. Он ласкает, он целует мои плечи, чуть сжимая пальцами одной руки ягодицу. Нет сил, сдержать стон. Целуемся с Томом, он постанывает мне в рот, чуть хрипло, покусывая мои губы, зализывая их. Потом отпускает, и я снова упираюсь руками в его плечи, двигаясь на нем, чувствуя в себе его член. Нет сил, смотреть на Тома - взмокшего, с каплями пота, скатывающимися по вискам, на влажные губы, которые он периодически облизывает, на его тяжело вздымающуюся грудь.
Разносит мозг от этого.
К моей щеке прикасаются пальцы, я открываю глаза и смотрю на Тома, видя его сквозь пелену экстаза.
- Малыш, скажи… что ты захочешь еще… с нами... ты ведь… не откажешься?

- Привет, малыш, - Том выходит из джипа. - Черт, холодно сегодня.
- Привет. Да уж, не жарко, - выдавливаю из себя. У меня кружится голова от его голоса, от взгляда на широкие плечи, на руки, на его улыбку. Понимаю, что другую реакцию было бы ждать сейчас просто глупо, но невольно краснею. Надеюсь, он этого не заметил.
- Пойдем, хочу в буфет заскочить. Сладкого чего-нибудь хочется.
Я вздрагиваю от этих слов, будто от удара током.

«Он сладкий, Билли, попробуешь?»

- Ты что-нибудь будешь брать? - Том смотрит на меня, когда мы подходим к открытым дверям.
- «Баунти», - неожиданно для самого себя, отвечаю я. – «Трио».
Том останавливается и, не оглядываясь, переспрашивает:
- «Трио»? - у меня ползут мурашки по спине от его голоса. Тихого и чуть хриплого.
Я смотрю на него, медленно поворачивающегося ко мне, на его нежную улыбку. На взгляд чуть исподлобья. Взгляд, в котором что-то такое… Черт!
Почему мне сейчас кажется, что он знает ВСЕ? Может потому, что мне так ХОЧЕТСЯ?
Хочется, чтобы знал.
И впервые за это утро я, искренне улыбаясь, киваю.

Кarina@ /Steffy. Riga-Moscow, декабрь 2008


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:24 | Сообщение # 27
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Фух..... это было невероятно. Окунуться снова в такую любимую и немного подзабытую атмосферу - это такой подарок перед сном.
Кarina@ и Steffy, спасибо вам!!


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:48 | Сообщение # 28
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline

Название: «Wrigley's Juiсy Fruit»* / Серия «Life Мix»
Авторы: Кarina@ /Steffy
Beta: Steffy
Жанр: slash, mini, АU, PWP
Рейтинг: NC-21
Статус: закончено
Пэйринг: Билл/ ОМП, Ральф/ОМП
Саммари: Секс. И почти ничего кроме.
Предупреждения: sex and drugs
Дисклеймер: сходство с реальными персонами является случайным.
Размещение на других ресурсах только с разрешения авторов.

От авторов: Сразу хотим предупредить возможные вопросы, начинающиеся со слов: «А как же Том?» Тома тут не будет. Этот Микс по сюжету происходит ДО знакомства Билла и Тома. Это история Билли. Мы помним, что герои этого Микса встретились в «Жизни» уже позже, но решили немного вольно обойтись со временем и представить себе другой порядок событий.
Так что, моральная сторона вопроса для нас решена. Осталось только эмоциональное наполнение. На ваше усмотрение.

* Фруктовая жевательная резинка

Мне говорила,
Что крышу сносило,
Не целовались, -
Вместе боялись.
Всё так печально,
Всё так нечайно.
Что же нам делать?
Разве что смело
жевать «Джуси Фрут»
Земфира (с)

Билли сидел рядом с Ральфом в его машине и почти закипал от злости, иногда чувствуя на себе циничный взгляд своего клиента. Ему хотелось заехать кулаком по этой холеной физиономии. Билли сдерживал себя, чтобы не материться, стискивал зубы, отчего желваки играли на его скулах. И Ральф это видел.
- Малыш, успокойся, ну ты что? В первый раз?
- Пошел ты. У нас не было договора на сегодня, - буркнул Билл и закинул ногу на ногу, упрямо уставившись перед собой.
- Да, ладно тебе. Все будет окей. Лучше ведь со мной, чем с кем-то другим? Согласись?
Билл шумно выдохнул. И промолчал.
Ральф достал пачку сигарет и протянул, но Билли покосился и отвернулся, старательно игнорируя его.
- Я знаю, что тебя Сэнди не трогает лишний раз, совсем разбаловал, - Ральф скользнул взглядом по ширинке Билла. - Да?
Билли промолчал, покусывая штангу в языке.
- Ну, хватит, Билли, - пальцы коснулись бедра, и Билл на секунду прикрыл глаза, – увидишь, тебе понравится.
«Мдаа, увижу, куда я денусь», - подумал Билли и оказался прав.


***

- Разувайся и проходи, - Ральф забрал у Билла курточку. - Я сейчас.
Билли снял кеды и, глянув в сторону кухни, где скрылся Ральф, не спеша пошел в знакомую спальню, где уже бывал неоднократно. Посмотрев со вздохом на широкую кровать, прошел к окну и, сложив руки на груди, смотрел на фары машин, пролетающие в начинающем сгущаться осеннем вечере. На душе было пусто и это было хорошо - так было нужно, чтобы отключиться от того, что будет происходить дальше в этой комнате, на этой постели. Никаких чувств, никаких эмоций, просто секс, просто работа. Просто продержаться несколько часов – и уехать. Просто.
- Мы выпьем немного, - услышал Билл звук сталкивающегося стекла и с удивлением оглянулся.
- По какому случаю? - Он действительно был удивлен, с клиентами Билли не пил. Только с Сэнди, если тому хотелось.
- По такому, - Ральф поставил бутылку мартини и три бокала.
Это бросилось в глаза Биллу, и он почувствовал, как моментально взмокла спина.
- Какого черта, Ральф? - прохрипел он.
- Успокойся, - тот прекрасно понял состояние парня. - Не будет ничего страшного.
- Я не подписывался на групповуху, понял? И Сэнди мне не говорил ничего!
Он оттолкнулся от окна, рванув мимо Ральфа, и резко остановился, почувствовав крепкие пальцы на запястье.
- Не кипятись, малыш. Ты же не знаешь, кто третий, - Билл, сощурившись, смотрел в темные глаза Ральфа, где отражалась сложная гамма эмоций, но, по большей части, похоть и угроза, - я тебе обещаю, если ты, увидев его, откажешься, то мы останемся только вдвоем.
Прозвучал сигнал домофона, и Билл невольно вздрогнул.
- Вот и наш партнер на этот вечер, - тихо сказал хозяин и разжал пальцы на тонкой кисти. - Я обещаю. - Еще раз спокойно повторил он. - Пойдем, встретим гостя.
Билл вышел вслед за Ральфом, который, не включая переговорного устройства, нажал на кнопку открывающую двери.
И, взглянув на напряженного Билла, пошло усмехнулся.
- Ты как целка, ей-богу!
Билли промолчал, лишь раздув ноздри от злости и сложив на груди руки, оперся плечом о стену, наблюдая, как Ральф открывает замок входной двери.
- Привет, - услышал Билл, но, не видя вошедшего из-за спины Ральфа, все-таки понял, что голос этот он уже где-то слышал, причем недавно.
- Заходи, детка. Мы тебя ждем, правда, Билли? - Ральф оглянулся, позволяя, наконец, увидеть, кого это они ждали, и Билл, все еще напряженный и злой, удивленно поднял брови.
- Привет, - пропело прибывшее белокурое чудо, медленно, по-кошачьи грациозно, подходя к Биллу, улыбаясь во всю свою симпатичную мордашку.
Оно подошло вплотную, положив руку на бедро, чуть прижимаясь, и прошептало:
- Еще помнишь меня, а? - и припечатало свои губы в уголок губ обалдевшего Билла, который только и успел, что хмыкнуть, почувствовав приятный фруктовый аромат жвачки исходящий от этого поцелуя.
- Он меня помнит! – безапелляционно заявил улыбающийся Карэл и оглянулся на Ральфа, пережевывая жвачку, надувая пузырь и лопая его в наиболее блядской из всех возможных манер. Да, это был именно Карэл. Любимчик дипломата Гехарда, рассказавшего Ральфу о занимательном шоу, которое он наблюдал, в исполнении Билла и Карэла в закрытом клубе, и который был настолько любезен, что уступил свою «игрушку» Ральфу - на один вечер. Не бесплатно, конечно. И с полного ее, «игрушки», согласия.
А Ральф исподлобья смотрел на все то, что сейчас происходило в его прихожей, по чуть расслабившемуся, но все еще обалдевшему лицу Билла, понимая, что вечер, наверняка, удастся на славу.
- Цирк на выезде, - Билл покачал головой и, усмехнувшись, взглянул на Ральфа.
- Все в порядке, малыш, - тот подмигнул. - Плачу вдвойне. Я думаю, от этого ты не откажешься.
- Не откажется, - Карэл хмыкнул, сняв толстовку и швырнув ее в руки хозяина квартиры. Он посмотрел в глаза офонаревшему от такой наглости Биллу. - Ведь так, Билли?
Закатив глаза и тяжко выдохнув, Билли развернулся и, вернувшись в спальню, плюхнулся на постель, качая головой. Конечно, он мог сейчас закатить истерику, но понимал, что все могло быть гораздо хуже. Этот мальчишка, Карэл, еще тогда, несколько недель назад, вызвал у него что-то похожее на нежность. Все-таки лучше пусть будет он, чем какой-то похотливый боров. И еще двойной тариф – это говорило о многом.
«Хотя, может, стоит поторговаться?» - подумал Билл.
Через пару секунд зашли Ральф с Карэлом, который без раздумья уселся рядом с Биллом, вытянув ноги, в модно драных джинсах, с проглядывающей в прорехах голой кожей, несмотря на холодину на улице, и откинулся спиной на постель, оглядывая обстановку комнаты.
- А ничего так, мило здесь. Классная квартира, Ральф, - протянул он, и Билл невольно улыбнулся, поражаясь спокойствию парнишки. – Что, пить будем?
Карэл уселся и чуть попрыгал на постели, проверяя упругость матраца, заставляя и Билла подпрыгивать рядом с ним.
- Угомонись, а? - тот метнул на него уничтожающий взгляд и после этого наткнулся на улыбку Ральфа, разливающего напиток по бокалам.
- Б**дь, - не выдержал и высказался Билл.
-Да ладно тебе! - Карэл легонько толкнул Билла плечом, - расслабься.
- Вот-вот, правильно говоришь, детка. Расслабься, Билли. - Парни приняли протянутые им бокалы. - Сейчас включим музыку, и будет вообще отлично... – Ральф отошел к музыкальному центру, и через мгновение в комнате зазвучали тяжелые гитарные рифы.
- Опа, «Negative», правильно? - ударил ладонью по постели Карэл, и Билли, вздрогнув от неожиданности, недовольно уставился на этого знатока музыки.
- Да, он самый, - Ральф сел назад в кресло. - Ну что, мальчики? Давайте выпьем!
- За что пить будем? - непосредственность так и перла из блонда, за что Биллу все сильнее хотелось его придушить.
- Ну, - замер Ральф на секунду, - за хороший секс, наверное?
- О! Точно! - Карэл хихикнул, взглянув на Билли, и первым глотнул из бокала.
- Придурок, - фыркнул Билл и тоже отпил.
Карэл солнечно улыбался, глядя на него. И это выводило Билли из себя.
- Ну? И чему мы, бля*ь, радуемся? - Не выдержал он и в упор посмотрел в серо-голубые, лучистые глаза.
- Хватит, Билл, выключай «диву», что ты к нему цепляешься? - окликнул его Ральф. – Давай, выпей еще, тебе не помешает.
- Выпей, - спокойно кивнул Карэл, - и перестань психовать, ладно? Я тебе так сильно не нравлюсь?
- Да пошел ты, - буркнув по инерции, Билл отвернулся и через пару секунд опрокинул в себя залпом весь алкоголь, понимая, что нужен хоть какой-то релакс, и нет причин злиться на мальчишку.
- Молодец, - Ральф протянул бутылку. - Наливай еще!


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:49 | Сообщение # 29
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Билли налил и себе, и в подставленный бокал Карэла.
- Почему мне Сэнди о третьем ничего не сказал, Ральф? - все-таки хотелось «покачать права», что Билли и пытался сделать.
- Все очень просто, Билли. Сэнди ничего не знает. И, естественно, не знает, что я вдвойне заплачу тебе за этот вечер, - Билл, стискивая зубы, смотрел на Ральфа, чувствуя, как начинает понемногу действовать на него выпитое.
- Втройне, Ральф, втройне!
Ральф расхохотался, понимая, что обычно покладистый в этом смысле Билл, быстро сориентировался в ситуации и теперь решил выжать из нее все возможное. Но Ральфу это было только на руку.
- По рукам, малыш, но мы сделаем так, чтобы Сэнди ничего не узнал? Идет?
Билли неожиданно почувствовал, как теплая ладонь легла на его плечо, замер на секунду, а потом, наклонив голову, чтобы посмотреть в глаза обладателю этой наглой, но такой теплой ладошки, наткнулся на обманчиво невинный взгляд ребенка, хлопавшего пушистыми ресницами: «Что-то не так?»
Билли нехорошо улыбнулся и, отвернувшись, выпил еще.
- Если он узнает, что ты устроил групповуху без его ведома, ему это не понравится, Ральф, сколько бы ты мне ни заплатил, - спокойно сказал Билл, чувствуя, как пальцы поглаживают его плечо сквозь тонкую ткань футболки.
- А групповухи и не будет, - щелкнул Ральф зажигалкой, под ожидающим взглядом Билла, - трахаться ты будешь с этой деткой, - кивок на Карэла, - а я просто посмотрю, - закончил он и прикрыл глаза: «Вот так вот, парень».
Билл прекрасно понимал, кто подначил Ральфа. Конечно, это мог только Гехард!
- Даже так?
- Да, так, - Ральф кивнул и выдохнул дым.
- Думаешь, выдержишь? Не трогать? - усмехнулся Билли, услышав вслед за своим смешком, эхом усмешку Карэла.
- Ну, - Ральф откинулся в кресле и провел рукой по ширинке, - тебя-то я уж точно не трону, – многозначительно закончил он и затянулся. Билл, прикусив нижнюю губу, обернулся, глядя в глаза Карэла, пытаясь хоть что-то прочитать в них, пытливо приподняв бровь: «И как тебе ЭТО?»
Понимая, что блонду предстоит сегодня отработать за двоих. Но тот лишь усмехнулся, щелкнув пузырем жвачки.
- Окееееей, - протянул Билл, - ну, тогда и я хочу. - Ральф чуть напрягся на этих словах. - Посмотреть.
Билл при этом, наблюдал за Карэлом, видя, как от этих слов у того вытягивается лицо, и он с вопросом в глазах поглядывает на Ральфа.
- Ты серьезно, малыш? - хмыкнул Ральф.
- Серьезнее не бывает, - Билл потянулся за бутылкой. - Ты - мне, я - тебе. Сделка, Ральф!
Ральф помолчал, прикидывая что-то про себя и глядя, как темная жидкость вливается в стакан Билла, потом кивнул:
- Договорились. Но ты мне даешь слово, что Сэнди не узнает ничего.
Билл сделал пару глотков и также серьезно кивнул.
- Даю слово.
И тут рядом с Биллом заерзало сероглазое создание, дергая его за плечо.
- Эй, парни, я тоже хочу, это...
Билл и Ральф переглянулись, потом оба посмотрели на Карэла, и тот почувствовал, как его почти физически придавило этими тяжелыми взглядами, и благоразумно притих, сжавшись, все так же держась за плечо Билли, всем своим видом говоря: «Все, был неправ, уже молчу».
- Ну что, мальчики? Может, начнем потихоньку? Ты как, малыш? - Ральф внимательно смотрел на Билли, чуть покачивая ногой в такт музыке.
- Лучше не бывает, - прохрипел Билл, допил остатки мартини и повернулся к своему соседу, глядя на бокал в его руке. – Допивай!
А потом Билл, чувствовавший, как в мозгу начинает мягко расплываться пьяная расслабленность, сам забрал пустой стакан у Карэла и поставил вместе со своим на столик. Повернувшись обратно к блондину, он увидел на его шее тонкую нитку из деревянных бусинок, когда пальцы парня чуть оттянули ворот футболки. Что-то наивное было в этой традиционно гейской штучке, такое, что защемило где-то в груди. Несмотря на полную осведомленность о порочности этого мальчишки, он не мог заставить себя чувствовать пренебрежение к нему, даже зная, что их сексуальная жизнь была результатом совсем разных обстоятельств. У Билла - потому, что не было возможности избежать, а у Карэла - потому, что ему нравилось то, что он делал.
- Хочешь, я покажу кое-что? - хитро улыбнулся Карэл, говоря с Биллом так, как будто они были только вдвоем.
- Ну, покажи, - Билл оглядел стройную фигурку вставшего парня.
И Карэл начал расстегивать пояс на своих джинсах. Не скрывая циничной улыбки, Билл предостерегающе махнул рукой.
- Слушай, если ты решил мне показать то, о чем я сейчас подумал, то не стоит. Я уже видел и еще увижу, хочу я этого или нет.
- Подожди ты, - Карэл справился с молнией. - Этого ты еще не видел, у меня, по крайней мере.
И он содрал джинсы вместе с боксерами, задрал футболку и повернулся боком к Биллу.
- Ого! - это просто вырвалось у Билли, увидевшего татуировку в виде маленькой голубой звезды на ягодице мальчишки.
- Ага! - Карэл был доволен произведенным эффектом. - Это я у тебя увидел в тот раз, на животе, и себе захотел. Нравится?
И пытался вывернуться так, чтобы самому ее увидеть, чем еще больше умилил Билла.
- Очень, - кивнул Билл, - теперь, в случае чего, твой папик тебя и по одной жопе опознать сумеет.
- Гы, - заулыбался Карэл и, зашипев, поскреб татушку ноготками. - Чешется, зараза. Еще не совсем зажило.
Ральф с улыбкой наблюдал за парнями, понимая, что не стоит их торопить, потягивая мартини и ожидая начала «сеанса». Да, он точно знал, что рано или поздно увидит то, ради чего он и планировал этот вечер.

***
- А у тебя до сих пор штанга в языке? - Карэл глянул на Билли, и тот, пожав плечами, улыбнулся, как бы говоря: «А куда ей деться?»
Белобрысое недоразумение, оставив приспущенными с одного бока джинсы, с томлением промычав, шагнуло к Биллу и, взяв в ладошки его лицо, нагло прижалось, целуя, лаская языком губы, которые не отвечали, не поддавались.
- Ну, ты чего? - прошептал Карэл в губы, обдавая жаром дыхания, в котором была смесь запаха алкоголя и фруктового вкуса жвачки. - Я хочу.
- Хочет он, *ля. Я не целуюсь с клиентами, малыш, - Билл, сдерживаясь, чтобы не улыбнуться, покачал головой, чувствуя, как приятно шумит в голове от выпивки и от этих теплых ладоней.
- Какой я тебе клиент? Клиент - вон, - блонд кивнул себе за спину. - А я тут в той же позе, что и ты, между прочим.
Он смотрел на Карэла, поражаясь выражению серых, чуть замутненных алкоголем глаз, в которых было нескрываемое желание, бесстыдство, та самая порочность, которую еще в первый раз почувствовал Билл в этом хрупком, но таком сексуальном теле. А почти детская непосредственность, в сочетании со всем этим… смесь была убойно притягательна.
- Выплюнь эту дрянь, - тихо сказал Билл.
- Окей, - шепот в ответ, и жвачка была приклеена к стильному деревянному изголовью кровати.
- Эй! - попытался возмутиться Ральф.
- Идина*уй, - тихо сказал Карэл, склонившись к губам, от которых так хотелось почувствовать нежность в ответ, и Билл хмыкнул, понимая, что если бы не музыка, то Ральф бы точно услышал, и неизвестно, чем бы тогда это закончилось.
Прикоснувшиеся губы отстранились, и вместо них скользнул горячий, влажный, настойчивый язык.
- Ну? Дай мне ее, я очень хочу, не издевайся, а? - проскулил Карэл, и Билли, улыбнувшись, сам прикоснулся к губам мальчишки и сразу же оторвался от него.
- Хочет он! А больше ты ничего не хочешь? - Биллу хотелось вот так подначивать эту маленькую бля*ь, понимая, что сейчас тот уникальный случай, когда он держит почти все в своих руках. Чего не было никогда раньше с теми, с кем приходилось спать, да и в прошлый раз, когда он был с этим мальчишкой, даже тогда чувствовал, что тот его поимел, а не наоборот.
А сейчас... Сейчас Билли хотел, чтобы было по-другому.
Но через секунду, когда рука Карэла переместилась со щеки Билла на его пах и сжала начавший твердеть член, Билл чуть сжался под давлением пальцев, понимая, что эта дрянь не даст взять над собой власть.
- Я хочу много чего, но важно то, что и ты уже хочешь, - с усмешкой, нагло прищурив серые глаза и резко наклонившись, Карэл прикусил Билли нижнюю губу и получил подзатыльник.
- Сучонок... - прошипел Билли, понимая, что разозлился не на укус, а скорее на самого себя, на свое тело, которое ТАК откликалось на прикосновения блонда.
Билл зализывал губу, исподлобья глядя на улыбающегося Карэла.
- Дай, я сам, - надавив пальцами на подбородок Билла, парень заставил его приоткрыть рот и осторожно прижался, зализывая там, где чувствовалась чуть содранная кожа на внутренней стороне губы.
- Вы бы разделись, мальчики, - услышали парни и замерли.
- Ты мне так и не дал язык, - прошептал Карэл.
- Обойдешься, - усмехнулся Билл и мягко оттолкнул от себя мальчишку.
- Не обойдусь, - покачал тот головой. - Ты сам еще захочешь меня целовать, отвечаю.
- Не дождешься, детка, - Билл стянул с себя носки и футболку, глядя на расстегивающего рубашку Карэла.
- Посмотрим, - улыбка коснулась пухлых розовых губ.
А когда руки Билла легли на пояс джинсов, Карэл неожиданно толкнул его, заставив лечь на спину и склонившись, чмокнул в плечо.
- Не надо расстегивать, я сам, хорошо? - и снова поднялся, снял с себя джинсы и боксеры, обнажив гладко выбритый пах и приличных размеров достоинство, вызывающе глядя в глаза Биллу и сверкая голым задом в сторону Ральфа. И не снимая белых носков, чем сразу стал напоминать мальчика из футбольной команды, склонился над Биллом, бесцеремонно втиснув свое колено между его ног, снова звонко впечатал поцелуй в его плечо. Еще и еще, передвигаясь к ямочке на ключице, изменяя резковатые поцелуи на более чувственные, медленные, что прекрасно ощущалось, заставляя все сильнее стучать сердце, разгоняя горячую кровь по венам.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:51 | Сообщение # 30
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Потом он настойчиво вылизывал эту ямочку, иногда слегка прикусывая и снова целуя, оставляя на более чувствительной, чем обычно, коже дорожки влажной нежности. Карэл не касался Билли руками, опершись ими по обеим сторонам от него. Но то, что он начал вытворять губами и языком, заставляло судорожно сокращаться мышцы на животе в болезненно-сладких спазмах и сжимать пальцами простыни до белых костяшек. Только Биллу все это не приносило наслаждения в полном смысле этого слова. Он не хотел этого. Не хотел того, что ему сейчас дарил Карэл, заставляя принимать наслаждение как муку. Вот только тело предательски поддавалось на эти прикосновения, и приходилось прикусывать губы изнутри, чтобы не застонать и не показать свое состояние Карэлу.
А этот гаденыш искусно доводил Билла до экстаза, до чувственного томления, целуя уже шею, подбородок, нежно захватывая его губами, даря короткие или слишком медленные поцелуи, не приближаясь к губам, так, что хотелось от этого материться, хотелось ударить и отшвырнуть от себя или, наоборот, схватить и крепче прижать его. Биллу еще удавалось кое-как сдерживаться, не поддаваться порывам тела, его желанию. Но все это видел Карэл. Искушенный мальчишка, прекрасно знал, как действует на других, знал, что устоять перед ним не может никто, знал, что под его ласками плавятся все и всегда. Ему никогда и никого раньше не хотелось сломить так, как этого красивого брюнета. Хотя, сломить... Нет, не этого ему хотелось. Ему нужно было знать, что этому парню, от которого его вштырило еще в первую их встречу, хорошо с ним. Что он может заставить его расслабиться и, подарив наслаждение, получить его обратно с лихвой. Только ради этого Карэл и согласился на предложение Ральфа. И сейчас он делал все, чтобы заставить Билла захотеть целовать его, хотел довести до состояния, когда тело властвует над рассудком. Просто заставить ХОТЕТЬ. Когда ощущения такие сильные, что невозможно им сопротивляться.
Билл молчал. Стоны он еще мог давить, но только он знал, чего это стоило. А то, чего он не мог контролировать, так это то, что вскоре его кожа стала влажной, что она горела там, где ее касались нежные губы Карэла. Билл чувствовал, как взмок его лоб, ощущая, как капельки пота сползают по вискам, увлажняя волосы, темные пряди прилипали к влажной коже шеи. Так хотелось остановить этого сексуального террориста, хотелось просто трахнуть его и уйти, но Билли знал, что сегодня вечером он подписался совсем на другое, и знал, что уйти ему не дадут, не доиграв «шоу для одного зрителя». Который точно так же кусал губы, глядя на двух молодых парней, чувствуя как все теснее становиться в брюках.
Билл издал первый звук, когда Карэл увлеченно лизал мочку его уха. Это не было стоном. Это был просто хриплый выдох, который он не смог удержать. И почти сразу услышал горячий шепот:
- Не надо, Билли.
- Не надо что? - Билли попытался сфокусировать взгляд.
- Сдерживаться.
Билли шумно выдохнул, чувствуя, закипающую злость и отвернулся.
- Да иди ты…
Карэл проигнорировал эти слова. Он убрал волосы с влажной шеи Билла и лизнул ее снизу, от плеча, вверх, медленно, чувственно, чуть постанывая, прекратив этот нежный, мокрый след только за ушком, где оставил поцелуй.
- Ты же знаешь, что я прав, - снова шепот, и язычком по уху, - тебя же прет, милый, я вижу.
- Заткнись, - прошипел Билли, - или я тебя без смазки сейчас выебу.
- Ага, напугал типа, да? - усмешка и легкий укус за мочку, Билли чувствовал, как этот гаденыш спускается поцелуями все ниже, и, начав расстегивать на Билле ремень, глядя ему в глаза, похабно улыбнулся.
- Я тебя выведу на настоящие эмоции, - шевельнулись губы блонда, давая понять, чего Карэл добивается.
- Ральф, тебе нравиться, что он молчит? - вдруг спросило это исчадие ада, и Билли от возмущения просто рот открыл.
- Ну, так сделай что-нибудь! Наверное, ты его недостаточно хорошо ласкаешь? - глухо отозвался Ральф.
- Неееееет, поверь, так как я его ласкаю, уже от этого некоторые кончают. А он уже себе искусал все губы, лишь бы не стонать.
- Сволочь, - прошипев, Билли спихнул с себя Карэла, который, улыбаясь, плюхнулся рядом, вытянувшись всем своим стройным телом возле усевшегося на постели злого партнера.
- Билли, а ведь мальчик прав. Он старается, я же вижу!
Билл стиснул зубы, закрыв глаза, обнял себя за колени и опустил голову, скрывая лицо за упавшими прядями волос.
- Тебе что, нужно чтобы я стонал, как шлюха из дешевого порно? Чтобы извивался под ним, изображая множественные оргазмы? - почти прорычал он, так и не поднимая головы.
- Билли, не преувеличивай! Мне не это нужно! Но ты прекрасно знаешь, о чем я говорю - я хочу слышать и видеть то, что ты чувствуешь на самом деле.
- А если я них*я не чувствую? - Билли откинул волосы, глянул на Ральфа и боковым зрением увидел, как рядом с ним поднимается Карэл.
- Может, мне помочь, а, малыш? – обманчиво мягко, почти ласково спросил Ральф, начав вытаскивать ремень из шлеек на брюках, и у Билла от его тона пошли мурашки по коже. Он видел, что Ральф злился, а по опыту общения с ним знал, что злить его не стоит. А тут еще к нему со спины прижалось теплое тело, касаясь губами плеча, убирая с шеи волосы и наклоняясь к ней. Вот это уже было слишком. Вот этого, уже не стоило допускать совсем, но…
- Пожалуйста, не надо… с ним, - шепот Карэла, заставляющий сжаться все внутри. - Со мной, ладно?
И вот это, наверное, и стало чертой, за которую Билли сделал шаг.
- Не надо, Ральф, все окей, - прохрипел Билли, чувствующий, как настойчивые губы ласкают его шею, а пальцы мнут кожу на затылке, пропустив волосы между пальцев.
- Мы сами.
- Да, мы сами, - шепот, обдавший горячим дыхание щеку, - Билли, покажи класс…
И его губы вернулись на шею, как будто этот чертенок чувствовал, что Билл сходит с ума от такой ласки, что почти прокусил себе язык, пытаясь держаться, пытаясь не завалить белобрысого сопляка без всякой подготовки. А Карэл прекрасно видел, что напряжение Билла имеет совсем другой характер, что он злится на самого себя. И что при всем этом, он бессознательно сам открывает доступ к своей шее, наклоняясь, и это было показателем того, что он уже плохо себя контролирует... О, Карэл понимал, ЧТО это означает! И собирался добиться от этого красавца только одного - взаимности. Прямо здесь и сейчас.
Сидя за спиной Билла и прижавшись к нему телом, он так и продолжал атаковать его самую эрогенную зону. Нежно удерживая длинные волосы пальцами одной руки и массируя затылок, второй рукой обнимал Билла, легонько сжимая пальчиками кожу. Карэл на подсознательном уровне чувствовал, когда нужно поцеловать, когда лизнуть или укусить, а когда причинить боль. И как ее причинить, чтобы она была такой сладкой, что от нее хотелось стонать.
- Бля*ь, - выдохнул Билл и, зашипев, вцепился пальцами в руку своего мучителя, лежащую на животе.
Карэл уверенно улыбнулся, понимая, что все идет как надо. И что это было тем знаком, которого он ждал.
- Тебе хорошо? - Прошептал он на ухо Биллу и тот, чуть отстранившись, повернулся лицом, пытаясь увидеть глаза Карэла.
- Я тебя придушу.
- Нет, - теплые губы коснулись щеки, - не придушишь. Ты меня хочешь, милый, очень хочешь. Я умею заставить хотеть себя. Даже тебя сумел.
Билл усмехнулся. Наглости и уверенности мальчишке было явно не занимать. Губы Карэла все продолжали касаться его щеки, нежно и кратко, шепча всякие пошлости ему на ухо. А рука так и лежала на затылке, не давая отстраниться. Эти губы, не касающиеся губ Билла, сводили его с ума. Да, он уже хотел поцелуя. Очень хотел, и это чувствовала маленькая сволочь. Просто поцеловав Билла в уголок губ, Карэл почувствовал, что они приоткрыты, а значит... Значит, он ответит! Теперь - ответит. Но они оба помнили тот спор, когда Карэл заверил, что Билли захочет сам. И пусть захочет. Пусть сам поцелует. Мальчишке это было так важно. И он, целуя скулы и подбородок Билла, уже чувствуя, что тот на пределе, прошептал:
- Ну, хватит уже, милый, не издевайся так над собой. И надо мной тоже.
И мягко опустившись рядом, лицом к Биллу, опершись рукой по другую сторону от его бедра, смотрел на его близкое лицо блуждающим взглядом, касаясь им, то глаз, то чуть приоткрытых губ.
Билл тоже смотрел на Карэла, на его чуть подрагивающие ресницы, на по-детски нежные губы, которые совсем не по-детски умеют ласкать. И положив руку на его шею, притянул к себе, впиваясь в его рот сильным жестким поцелуем, которого так добивался парнишка. А Билл целовал. САМ целовал, сам ласкал языком рот мальчишки, который этого хотел до потери пульса. Хотел и получил, упиваясь сейчас своей победой, постанывая в ответ на прикосновения пирсинга, который так жаждал почувствовать. Настойчивые руки, надавив на плечи, заставили Билла лечь на спину, не отрываясь от заработанного поцелуя. Карэл снова втиснул свое колено между ног Билла, и чуть потерся им о его напряженный пах. Билл остановил поцелуй, почувствовав это.
- Ты офигительно целуешься… - прошептал он, и Биллу захотелось стукнуть блонда. Так, чтобы слетел с кровати. Но вместо этого он улыбнулся и, положив ладонь на его шею, чуть погладил кончиками пальцев нежную кожу.
- Заткнись ты, зараза…
- Уже, - шевельнулись губы, и теплая ладонь легла на грудь Билли, опускаясь все ниже и ниже к поясу джинсов, и начала их расстегивать. На ум внезапно пришла та голубая звездочка на его заднице. И так захотелось…
Звук расстегнутой молнии, неуловимо быстрое движение, и Билл оказался над лежащим на животе блондином, которого вжимал в постель своим телом.
- Лежи и не рыпайся, понял? - прошептал Билли ему на ухо, получил кивок в ответ и поцеловал в щеку. - Вот и умница.
- Да, я и не собирался, - и усмешка, - можешь не сомневаться.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben . Бонус-трэки (Кarina@ /Steffy (Slash, АU, Romance, PWP, NC-17))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024