Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Небо на ладони (Karina@ (Slash, Pov, Romance, NC-17))
Небо на ладони
Karina@Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:42 | Сообщение # 41
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
Efi, конечно читала все комменты)) Мне было очень интересно как оно будет для тебя))
Такое.. не причесанное, без бетинга с ужасным количеством ошибок.. С таким же количеством повторов... о мама дорогая))) ужос)) Читаю и стыдно))Пипец))
Но я понимаю, что тебе больше важны эмоции, это меня и спасает))
Пасиб тебе, солнце и за комменты, и за выкладку)))


Сообщение отредактировал Karina@ - Воскресенье, 02.08.2009, 23:43
 
EfiДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:18 | Сообщение # 42
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Karina@)
Efi, конечно читала все комменты)) Мне было очень интересно как оно будет для тебя)) Такое.. не причесанное, без бетинга с ужасным количеством ошибок.. С таким же количеством повторов... о мама дорогая))) ужос)) Читаю и стыдно))Пипец)) Но я понимаю, что тебе больше важны эмоции, это меня и спасает)) Пасиб тебе, солнце и за комменты, и за выкладку)))

Вай, Кариночка появилась biggrin :D biggrin :D biggrin
Зай, боже ж ты мой... Прекращай немедленно)) Даже если бы ты делала по 5 ошибок в слове, фиг бы это что изменило.
И с повторами там все норм, я их как-то не заметила. Потому что если что и было - то только усиливало чувства, поэтому так и надо все biggrin
Quote (Karina@)
Но я понимаю, что тебе больше важны эмоции, это меня и спасает))

Вот-вот. Ты сама все прекрасно понимаешь))
Тебе спасибо. А на счет комментов - вот я тебе че скажу : не заткнете вы меня теперь!!!!!!
Буду продолжать тут общаться сама с собой, пока ты не прочтешь все smile
Усе. Больше пока ниче не скажу tongue biggrin :D :D
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Небо на ладони (Karina@ (Slash, Pov, Romance, NC-17))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024