Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Небо на ладони (Karina@ (Slash, Pov, Romance, NC-17))
Небо на ладони
EfiДата: Вторник, 21.07.2009, 14:48 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
" DER HIMMEL AUF DER HANDFLAECHE"

( "Небо на ладони")

Автор: Karina@
Статус: закончен
Категория: слэш/Pov/Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг : Бушидо/Билл, Том /Билл, Про.. и другие второстепенные персонажи
Краткое содержание: кратко не получиться, а если раскрывать, то будет потом не интересно )) Короче, читайте ))
От автора:этот сюжет увидела во сне.

*****

POV Bushido
Резко прихожу в себя.
Так, как будто от толчка.
Шум в башке.. Господи .. опять нажрался?? Или курил что-то не очень качественное?? Но с кем?? Не помню ничего ..
Пытаюсь открыть глаза, такое ощущение, что веки тонну весят .. Яркий свет .. слишком яркий, слишком его много, что бы была возможность сразу все увидеть, и я вновь зажмуриваюсь..
Бля.. че за ..
Никогда у меня не бывает так светло в квартире..
.. да и вообще , где бы я не находился, закрываю шторы всегда и везде .. папарацци.. мать их.. Приходится быть осторожным..
А сейчас , сука.. где я вообще ..
.. почему так не легко дышать . и что за запах ..
.. что то слишком стерильно пахнет, для утра после бурной ночи..
Не.. ну глазки то все равно открывать придется..
Пытаюсь поднять руку, что бы прикрыть глаза рукой , пока не привыкну к свету.. и почти кричу, от дикой боли в спине .. она пронзает меня .. каждую клеточку моего тела ..
..мозг взрывается от невыносимости этого мучения и отключается...

POV Avt (20 февраля 2008 г.)

Очень долго и с самого утра больницу, где лежали Билл Каулитц и Анис Бушидо , атаковали репортеры. .
Хозяину больницы пришлось вызвать охрану и полицию.. Еще бы . Это было столпотворение просто .. фанаты и того и другого, были тут еще с ночи, когда информация расползлась по интернету , да и просто из уст в уста , а сейчас, утром их стало просто не выносимо много ..
Они были везде .. на всех лавочках больничного парка, на газонах, на бардюрах .. просто на траве.
Никогда такого раньше не было с больницей герра Канта . И наверное уже и не будет. На счастье хозяина, эта больница оказалась самой ближайшей к месту аварии, вот так и получилось, что в один час, нет даже в одну минуту его больница, которую до этого никто и не знал , превратилась в место паломничества для репортеров и фанатов .
Это было и лестно, что теперь о его больнице узнает практически весь мир, и очень ответственно .
Нужно было вложить в этих молодых звезд все свое умение и врачебный опыт. По-другому просто не возможно.
Герр Кант знал, что оба пациента не транспортабельны и самое большое, что могли навязать ему власти ,так это какого-нибудь выскочку профессора из медицинской академии. И все-равно все останется в стенах его больницы, по-крайней мере первые несколько недель.
Самых лучших своих докторов он прикрепил к этим звездам. И очень надеялся, что никто не сможет сделать лучше свою работу, чем они.
Разных докторов, нейрохирурга для Билла и врача- спинальника для Аниса, разных, потому, что и диагнозы у них были совсем разные.

"Билл Каулитц.
Черепно-мозговая травма головы.
Правосторонняя гематома мозга с сильнейшим кровоизлиянием
Проведена трепанация черепа :
В течении шести часовой операции , были удалены сгустки крови и поврежденный мозг.
Кома.
Состояние критическое.

Анис Бушидо.
Сильное сотрясение мозга.
Перелом четырех ребер с правой стороны.
Повреждение правого легкого, с проникновением осколка ребра.
Проведена операция на грудной клетке, по извлечению осколка ребра из легкого.
Перелом позвоночника, без повреждения спинного мозга.
Состояние стабильно-тяжелое.
Периодическое восстановление сознания."

Вот такое заявление утром сделал для прессы герр Кант.
это действительно было именно так. И он не собирался на себя добавлять ответственности за не правильно данную информацию.
Мало кто вообще знал, что произошло вчера вечером , а тот, кто все-таки знал, хранил молчание .
Один из-за комы, а второй из-за сильнейших обезболивающих и успокаивающих средств.
Возле больницы , среди такого множества людей было и слухов не мало. Было достоверно известно только одно. В машину со стороны пассажира врезался маленький грузовик, на заднем ходу и кузовом, в котором были торчащие разной длины трубы и который сорвался с тормозов , стоя на покатой улице.
Так и получилось, что в машине, которая приняла на себя весь удар и которая стояла на перекресте, и ожидая продвижения в пробке , были две звезды. Звезда рэпа и звезда эмо-рока.
Трубы были разной длины и самая длинная и ударила в ребра Анису, от толчка сломав его позвоночник, и ему вообще очень повезло ,что на нем была толстая кожаная куртка, иначе бы труба просто вошла в него.. от этого же он получил и сотрясение мозга , когда голова дернулась в сторону и ударилась о стекло. Бронестекло.. другого , Анис вообще не признавал в своих машинах. И не потому, что боялся покушения, просто так ему хотелось. И все.
Да и вообще в жизни он делал только , то что ему хотелось. Всегда.
Биллу повезло меньше . Хотя, в принципе как на это посмотреть. Если бы та труба , что досталась Бушидо , была направлена на Билла...малыша бы просто прошило насквозь..
Так, что будем радоваться хотя бы , что этого не произошло.
Труба разбила голову Биллу, у которого было опущено окошко с его стороны ..
Рок.. судьба .. карма .. Он закурил первую сигарету за пару часов, которые они были в месте .. и вот такой финал этого вечера.
Винить не кого. Кроме дибила –водителя грузовика, которому все было некогда починить тормоза.

Возле палаты реанимации Том, его мама ,Дэйв Йост и охрана.
Мама стоит возле окна и Том периодически глядя на нее , видел как дрожат ее худенькие плечи .. было не выносимо больно понимать, что ничего уже не исправишь, и то, что случилось не изменить.
Он в первые в жизни чувствовал себя беспомощным .. это угнетало .. очень ..
" Ваш сын в коме .. ситуация критическая.. мне жаль.. но если он в течении трех суток не придет в себя ..- отрицательное покачивание седой головой -.. мы делаем все , что можем.. "
.. после этих слов , которые сказал сегодня утром врач, ведущий Билла, мама беспомощно опустилась на стул и закрыв глаза руками прошептала
- ..за что ему это ??..- после этих слов прошло уже почти 3 часа, но больше Том от мамы не слышал ни слова, кроме всхлипываний..
Их не пускали в палату и предупредили, что можно будет посетить его только завтра и то на очень короткое время.

POV Tom

Я так и знал, что этот, моджахед хренов, ни к чему хорошему Билла не приведет..
Хотя, даже алкоголя у Аниса в крови было не больше нормы ..
И нет его вины в том, что у машин срывает тормоз.. в прочем , как и у людей иногда ..
Все равно .. если бы не он, не было всего этого ..
Тихо так тут.. только изредка мамин всхлип .
У меня такое состояние, как будто все это только страшный сон .
Не хочу даже предполагать, что ты не выйдешь из комы . Страшно очень . Хочется ущипнуть себя , проснутся и увидеть рядом с собой на подушке твою сонную физиономию .
Только вот все реже мы с тобой просыпаемся в месте. Ты отдаляешься . Хотя я всегда знал, что люблю , для тебя наш секс всегда был просто страстью и не больше.
На большее я и не рассчитывал, не мог же я заставить тебя меня тоже полюбить. Хотя..
Ты даже и не знаешь, что я тебя люблю . Никогда я не говорил тебе этого .
Бравирую своими подругами, меняющимися чуть ли не ежедневно .. Благодаря этому и держу марку такого дерзкого, не угамонного мачо .. Мне приходится быть таким .. так я могу скрывать истинное к тебе отношение .
Но знал бы ты с каким удовольствием всех этих девок я бы променял на твою любовь ..
Но пусть сейчас ты вообще перестанешь меня хотеть.. только выживи .. пожалуйста ..
Меня не будет без тебя. Вообще не знаю, смогу ли жить дальше, зная, что нет тебя больше ..
А я так никогда и не сказал, как тебя люблю ..
Не уходи, младший. Ты нужен мне. Ты очень многим нужен ..

POV Pro

Даже и подумать не могу, что Билл уйдет. Не возможно представить, что тогда будет .
С группой, с Томом , с фанатами ..
Это же будет волна самоубийств .. нас и так обвиняют в том , что мы самая « убийственная » группа по числу обмороков на концертах. А если ко всему еще и Билл не выживет ..
..это будет вообще море крови.
У Бушидо тоже не мало фанов , но хоть нету опасности его жизни.
Черт.. и надо было Биллу связаться с ним ..
Ладно, чего теперь причитать. Дело сделано. И то, что у парней была связь ,теперь уже никто сомневаться не будет.
Плевать, все равно это не могло бы долго сохранятся в секрете.
И так удивляюсь, что за полгода их связи не было провокационных фотографий. Бушидо умеет скрывать свои отношения. В этом ему не откажешь. А слухи , домыслы .. это не серьезно.
Главное, что бы он поправился. Держись ,Билл. Мы держим кулачки за тебя..
Симона молодец.. не устраивает истерик по крайней мере.
Да и толку их устраивать. Этим не поможешь.
Том просто белый , как стена .. Понимаю тебя .. близнец, это много больше , чем просто брат ..ты боишься потерять свою половину. Половину себя.
Сажусь рядом и чуть сжимаю его плече.
- Как ты?- поворачивает ко мне лицо, и я вижу его глаза. Он всей душой с ним , со своим близнецом. И зрачки расширены, как будто его боль принимает на себя.
- Не знаю ..- отвечает тихо -..просто боюсь ..
Киваю.
Я тоже ..боюсь ..
Еще через час приходит лечащий врач и тихо разговаривает с Симоной. Нам с Томом не слышно этого разговора, по этому мы так напряглись. Потом они в месте подходят , и доктор уже обращается ко мне.
- Я предлагаю поселить фрау Каулитц в гостиницу, которая в пяти минутах ходьбы от сюда. Мы всегда будем на связи с вами. В любом случаи вы можете звонить именно мне в любое время. Всем вам нужен отдых .. впереди очень трудное время..
Я смотрю на Симону и она мне кивает.
Встаю.
- Хорошо, сейчас мы туда и направимся ..
- А завтра я разрешу Вам побыть с ним какое то время, если не будет изменений к худшему.. И будем надеяться, что все будет хорошо. – и опять эта его не веселая улыбка

Через полчаса я оформил номер на Тома и Симону. Не известно , сколько вообще им предстоит жить в этой гостинице.
На улице замечаю темные круги под глазами Тома. И сердце сжимается.
Нельзя им друг без друга .. нельзя.. близнецы, есть близнецы..

POV Tom

Я и забыл, что не ел сегодня еще ничего ..
- Том, мальчик мой..- Симона садится на мою постель - .. нужно поесть .. хоть немного.. нам нужны силы ..
Отрываю лицо от мокрой подушки и смотрю на нее. Красные от слез глаза и нежная улыбка..
Ты еще помнишь, что у тебя есть и второй сын ..
- Нам принесли пиццу, и кофе .. поешь, а?? Пожалуйста ..
Шмыгаю носом и киваю , да она права . Встаю.

Курю сигарету за сигаретой, пялясь в экран телевизора, но практически не видя там ничего..
.. как же тяжело вот так ждать ..
Мама не выходит из своей спальни. Я слышал, что она плачет. Звонила в больницу час назад, никаких изменений. Может так и к лучшему.
Хочется нажраться. Был бы один , наверное так бы и сделал..
Не представляю, сколько человек может выдержать такое нервное напряжение ..
Смотрю на окно ..
.. где ты сейчас? .. где твое сознание? ..что ощущаешь? .. и вообще ощущаешь хоть что то??
Я всю жизнь знал, что ты рядом. Знал , что в любую минуту я могу тебя позвать или позвонить и ты всегда окажешься рядом .. Как же сейчас странно понимать, что ты сейчас НИГДЕ ..
Только не вздумай совсем нас бросить, младший .. только не вздумай ..
Пожалуйста ..

POV Bushido

.. кто тут?? Что за…
Смотрю на девушку в белом халате … от куда ты , Белоснежка ? Что за хрень ты собираешься мне вколоть ??
Разлепляю сухие губы и пытаюсь все это и спросить .. но получается только хрип ..
Черт .. да что за ерунда??
Чего так испугалась, лапа?? Куда ускакала??
Что с горлом .. почему не могу и слова сказать?? Что за ерунда такая со мной??
Все также тяжело дышать .. вообще такое впечатление, что по мне проехался грузовик ..
.. белый халат ..шприц ..
Я В БОЛЬНИЦЕ????????
Отрывающиеся двери и несколько человек заходят в комнату ..
- .. он просто захрипел ..- возле представительного дяди, который тоже в белом халате прыгает та же цыпочка, которую я напугал ..
- Здравствуйте герр Бушидо..- мягкий низкий голос. - ..хочу вас сразу предупредить не пытаться шевелится.. у вас перелом позвоночника, вы попали в аварию ..
Что??
« ВЫ ПОПАЛИ В АВАРИЮ» ???
ЧТО???????
МЫ ПОПАЛИ В АВАРИЮ?????????????
БИЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выстреливает в мозг и я вспоминаю все до последней секунды …


****

- Нужно собираться, малыш .. я не могу опаздывать.. – мои пальцы ласкают твое плече.
-.. я не малыш ..- в миллион сто первый раз говоришь ты и я улыбаюсь, глядя на твои припухшие от поцелуев губы
Кладешь голову на мою грудь и вздыхаешь
- .. у нас всегда так мало времени .. я хочу просыпаться рядом с тобой ..
Убираю локоны с твоей щеки ..
- Я знаю .. я тоже хочу этого .. Но это не возможно .. пока не возможно ..ты же знаешь .
Киваешь не хотя и повернув лицо касаешься губами кожи на моей груди .
- Пообещай , что ты возьмешь, меня с собой на Мальдивы..
-.. даже не сомневайся, малыш .. это не обсуждается..
- ..я не малыш..- шепчешь и поднимаешь голову, смотришь на мои губы , а я на твои глаза .. в которые и влюбился в первую очередь, почти год назад.
Влажные глаза взрослого ребенка .. глаза ангела , не понимающего, как он попал на землю ..
- Я все время скучаю по тебе ..- твой шепот - .. всегда .. даже сейчас ты тут , а я уже скучаю ..- все такой же шепот .. и этот взгляд .. рвущий на куски мою волю ..
Я, Анис Бушидо - влюбился … и влюбился так , что хочется или убить всех или расцеловать ..
Сглатываю не вольно .. и киваю
- .. ты же знаешь , что в первую возможность мы будем вместе..- касаюсь пирсинга на твоей брови
- Знаю .. но так не часто это бывает ..
- Это наша с тобой жизнь .. мы сами ее выбрали ..
- Я очень буду ждать твоего звонка ..
- Я знаю, малыш .. знаю ..

****
Билл!!!!! Малыш !!!!! С тобой что???
Мычу, и чувствую как разрывается сердце .. господи!!! Да сделайте же вы хоть что то!! Мне же НУЖНО ЗНАТЬ!!!!!
- Дайте бумагу и ручку ..- наконец то до врача доходит, чего я хочу ..- Возможно повреждены голосовые связки,
Нужно будет провести обследование..- говорит он рядом стоящей женщине , тоже во всем белом.
Принесли бумагу через минуту вывожу на бумаге , не послушной, как будто не своей , рукой : Билл Каулитц что с ним
Смотрю на врача во все глаза, когда он подносит к себе бумагу ..
- Успокоительное пожалуйста .. –тихо говорит он , глядя на медсестру ,а мне взреветь хочется как разъяренному буйволу..
КАКОЕ, НА ХРЕН, УСПОКОИТЕЛЬНОЕ??????? ЧТО С НИМ????
Мне делают укол, а я так и смотрю вопросительно на этого издевателя..
НУ ЖЕ!!!!!!!!
- Он в коме, герр Бушидо ..
НЕТ!!!!!!!!!!!!!! - вырывается из меня вопль ..
И снова волна боли накрывает тело, и перепуганный мозг вновь отключается …

 
МышаняДата: Вторник, 21.07.2009, 17:05 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Вау, очень интересное начало. Надеюсь, Вы не забросите фик и доведете его до конца. Буду ждать проду.
 
EfiДата: Вторник, 21.07.2009, 19:40 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Мышаня)
Вау, очень интересное начало. Надеюсь, Вы не забросите фик и доведете его до конца. Буду ждать проду.

Приятно, что отписывается народ)) Это радует) А продка будет, обязательно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.07.2009, 19:40)
---------------------------------------------
POV Tom

Я устал ..
..морально очень устал .
Напряжение этого дня не отпускает и не дает заснуть.
Не знаю, сколько часов я лежу, уставившись вот так в потолок, на котором играют блики ночного города..
Два, три часа?? Может и больше. Не хочу даже на часы смотреть.
Время не стоит на месте . Оно идет . И я так боюсь, что через трое суток ты не придешь в себя.
Время не стоит на месте.. для кого угодно , но не для тебя , мой близнец ..
Для тебя сейчас ничего не существует . Ни времени, ни пространства ..
.. ты нигде ..
И так страшно осознавать это.
Я не верю, что ты захочешь уйти. Не верю, что ты можешь свою жизнь променять на небытие ..
Что меня оставить захочешь.. оставить одного ..
Не знаю, просто очень боюсь думать обо всем этом .. щемит сердце .. хочется выть, по волчьи .. громко и протяжно ..
Может, тогда ты услышишь этот стон боли и отчаяния , стон нежности и любви .. неуемной тоски вой .. услышишь и вернешься ..
Что бы больше не уходить.. никогда ..
Нет возможности помочь тебе, и это убивает .. бьет по мозгу жгучей болью безвыходности ..
Нервы как тонкая струна, на моей гитаре, натянута до предела, и я боюсь , что она лопнет , не выдержит..
И уж тогда не знаю, куда меня занесет ..
Пожалей нас всех, Билли .. пожалей и вернись .
Закрываю глаза и вижу твое лицо, твои губы , с нежной улыбкой на них ..глаза .. в них нежность, и грусть ..
Я помню эти глаза, когда ты сказал мне про Бушидо , помню то сожаление в голосе , потому, что ты себя чувствовал виноватым передо мной.
Да, мы не признавались друг другу в любви , не обещали хранить верность .. но наша с тобой связь , как нечто само собой разумеющееся .. так же началась просто и так же продолжалась, без упреков и ревности .
Мы с тобой в месте три года..
.. помнишь тот вечер, когда все это началось?? Я всегда не могу сдержать улыбки, когда вспоминаю все это ..
Никто из нас не думал , что наши отношения будут такими . Все изменилось в одну секунду , перевернулось с ног на голову..
Нам было чуть больше пятнадцати лет. Декабрь, день, как раз перед рождеством ..
Пахло елкой .. пирогами .. пахло праздником ..
Мы были одни дома, мама с отчимом на пару дней уехали в Лойтше, к родственникам. И ты решил покурить, помнишь??
Я орал, как резанный. Орал, что тебе нельзя, что и так голос ломается, но ты не слушал меня, и тогда я решил забрать у тебя сигареты силой . Мы боролись с тобой .. Пока я тебя на пол не завалил .. ты впился мне в бок своими ноготками, я взревел как буйвол от боли и даже не думая , что делаю - укусил тебя за губу… Укусил сильно, до крови .. и ты тут же расслабил свои пальцы ..и замер, странно глядя на меня .. а я понял, что переборщил и теперь смотрел , на приоткрытые губы , на кровь выступающую на нижней .. что то странное и волнующее было в твоем поведении ..
В любое другое время ты бы скинул меня с себя и наорал бы .. может даже и ударил , а сейчас смотрел на меня и такое недоумение было в твоих глазах ..
.. это прикосновение, этот укус, что то перевернул и в тебе и во мне ..
- Что это было?..- тихо спросил ты
- Я тебя укусил ..- так и смотрел на кровь выступающую на губе .. твою кровь.
- Я это понял .. почему за губу ??.. и почему ты так на меня смотришь? – я поднял взгляд на твои глаза .
- Не знаю .. мне хочется слизать эту кровь ..почувствовать ее вкус ..- чуть выдохнул , сам понимая, что несу чушь
- Никогда не замечал, что у тебя замашки вампира ..- чуть улыбаешься - .. может, проверишь?? Вдруг понравится ..
У меня почему то все сжалось в груди , что то щемящее такое , мягкий такой комочек.. маленький еще такой.. но нежный очень.. стало тепло и в то же время так не привычно .. я мало что соображал, но чувствовал, что все, что сейчас начинало происходить, изменяет наши отношения , раз и на всегда...
Наше ощущения по отношению к друг другу..
- .. ты действительно этого хочешь?.. Не боишься, что мне СЛИШКОМ понравится??
Но все равно видел смущение и в то же время, дерзость в твоих глазах.
Сощуриваешься ..
- .. ты это сейчас о чем?? .. о крови или о поцелуе ??.. ты ведь думаешь о поцелуе , Том??
Ты дразнил меня , и я начал понимать это..
Усмехаюсь. Но почему так сердце колотиться?? Почему так тепло в груди??
- Не знаю .. и о том и о другом .. наверное.. хотя .. я просто хочу ее слизнуть ..
- Ну тогда слизывай .. не бойся.. уж я тебя точно кусать не стану ..- и ты кивнул
- .. окей ..- теперь я смотрел на твои приоткрытые губы и не спеша наклонился к ним.. Ниже.. касаюсь твоих губ я зыком и провожу между ними, там, где кровь ..
Терпкий вкус крови .. нежная кожа губ .. тепло исходящее от твоего тела .. мурашки по моему ..
Чуть отстраняюсь и смотрю на тебя .. ты облизываешься, и я вижу штангу пирсинга на языке ..
- Ну как? – нежная улыбка скользит по твоим губам – Понравилось?
- Я чет не разобрал даже ..- так же улыбаюсь не смело
- .. ну тогда повтори ..
- ..не больно?
- Не бойся.. не умру.. – ты поднимаешь руку и касаешься пальцами моего плеча .
И вдруг , от этого простого прикосновения повеяло такой нежностью .. я в первые ощутил тогда это ..
Я уже целовался раньше с девченками , но то что я ощущал с тобой, было в сто раз эмоциональнее и приятнее…
Меня не много это озадачило , не мог понять, что все это значит..
И я прижался к твоим открытым губам, язык не почувствовав преграды, проник в твой рот и почти сразу горячий язык коснулся моего .. чувствую его трепет .. и ладонь на моей шее .. такая горячая .. ты никогда еще так меня не касался.. твой язык трепетал, как и мое сердечко, не понимающее, что происходит с моими чувствами , с моим телом и не понятными желаниями ..
Я целовал тебя глубоко и нежно .
.. как будто всю жизнь хотел этого больше всего на свете
.. и долго ждал этого момента.
Твои пирсинг касался моего языка, оставляя ощущение прохлады .. А потом ты взял мою нижнюю губу зубами , в месте с пирсингом и я замер на мгновение, думая , что ты все таки решил мне отомстить таким образом и сейчас вопьешься зубами в меня .. а ты просто языком поиграл с моей серьгой и отпустил.. я отрываюсь от тебя, приподняв голову .
Твой взгляд..
.. ты вглядывался в мои глаза , и не было улыбки на твоих губах. Ты растерян, Билли .. растерян , как и я..
Поднимаюсь и сажусь, спиной к тебе .. губы горят.. в прочем , как и щеки ..
Дыхание сбившееся.. почему то хочется и смеяться и плакать одновременно .. не знаю, что говорить, что делать .
И знаю, что ты в таком же состоянии .. смятение.. нежность .. не понимание .. грусть, радость .. все перемешалось ..
Тоже садишься , и через секунду слышу щелчок зажигалки ,и ты все-таки закуриваешь.
И я чувствую, как это сейчас нужно и мне ..
Через несколько секунд касаешься меня, и я беру у тебя зажженную сигарету и затягиваюсь.
На фильтре влага твоих губ. Раньше никогда я не обращал на это внимание.
Раньше.
Но не сейчас.
Затягиваюсь пару раз , и чувствуя, что нужно как то разрулить всю эту ситуацию, спрашиваю
- .. скажи честно.. ты раньше думал об этом?
- О чем??
-.. обо всем этом ..- затягиваюсь и выдыхаю и отдаю сигарету тебе.
- Честно?
- Да.. честно ..
- Если честно, то мне как то снилось, что мы с тобой целовались ..
- И как ?
Усмехаешься.
- Сейчас было реальнее что ли.. столько разных ощущений .. они другие , чем во сне..
- Хуже??
- Нет , не хуже .. нежнее .. – снова усмехаешься
Я не вижу твоего лица, но знаю, что сейчас ты смущен, как никогда раньше..
- А ты?? .. думал?- чувствую твой взгляд и опускаю голову, пожав плечами ..
- Не знаю .. ты мой брат..
-.. тебе никогда не хотелось поцеловать меня??
- Хотелось почувствовать твой пирсинг на языке ..- наконец то выдаю я
- Хотелось? И как?? Что почувствовал?
Поднимаю голову, поворачиваюсь и тоже смотрю на тебя
- Что мне теперь всегда будет хотеться ощущать его ..
Поднимаешь правую бровь, та мимика, которая чуть позже станет твоей коронной на фотографиях.
Ты удивлен.
Я понимаю, что мое признание такое слишком интимное .. но я сказал правду.
- И ты теперь будешь постоянно меня кусать?? Что бы потом чувствовать мой пирсинг ..
И я киваю , с глупой улыбкой на губах, которые несколько минут назад в первые почувствовали вкус твоих..
.. все так же бьется сердечко ..
Оно понимает, что все изменилось..
..на всегда..
На всегда.
Это понял я, это понял и ты .

Мы пытались дальше общаться так, как будто никогда и не было этого поцелуя. Вот только наши взгляды ..
Я же понимал и чувствовал, что ты все прекрасно помнишь ..
Теперь я видел многое из того, чего не замечал раньше . Мы близнецы, этого никто оспаривать не может, но есть в тебе такое, чего нет во мне. Ты не просто капризный, как считали все и всегда. Ты просто очень чувствительный.. нет, не так.. чувственный.. вот.. и я это тогда ясно начал осознавать, хотя даже слова такого еще не знал.. просто ощущения.
Никогда не считал тебя девченкой , в отличии от других .
Твою любовь к косметике воспринимал спокойно , считая просто причудой и не больше.
Я теперь смотрел на тебя другими глазами . Внимательно и пристально. Хотел понять, почему произошло то, что произошло.
Мне было не пять лет и прекрасно понимал, что все это не правильно.
Но тогда почему так сладко сжималось сердечко, когда вспоминал этот наш поцелуй.
Такой совсем еще детский, по сути и уже такой взрослый по своему существу ..
Знал, конечно, что есть и би и гетеро .. А мы с тобой братья ..
И то, что это просто запретно, мы оба прекрасно понимали .
Второй раз вообще был у нас с тобой экстремальным. Примерно через пару недель, после первого поцелуя.
Уже в гостинице, когда мы выступали в Кельне.
Вчетвером в одном номере, вместе с Густи и Георгом ..
Я тогда знал, что так просто не закончиться эта ночь. И это я понял в машине, когда сидя со мной рядом, ты положил руку на мою. Никто не видел этого, и ты сделал то, что хотел. Я посмотрел с начала на твою руку, чувствуя, как в мозгу начинает что то пульсировать , а потом и на тебя, на твои глаза. И по ним я понял, что ждешь моей реакции, и в то же время боишься, что я просто уберу руку.. я не убрал, а повернул ее ладонью вверх, и мы переплели наши пальцы ..
Мы уже не смотрели друг на друга , да это и не нужно сейчас было.
Я тогда в первые понял, что значить слушать , но не слышать..
Два Г о чем то спорили, болтали без передышки .. а я не понимал смысла .. не понимал слов ..
То, что творилось у меня внутри, не давало возможности хоть как то сосредоточится…
Я весь был там , в пальцах .. все мои ощущения сосредоточились именно там .. твои пальчики сжимали мою руку,
и это ощущение дарило тепло и такую бурю чувств , что я боялся разлететься на куски ..
Хорошо, что в машине было сумрачно, иначе мои пылающие щеки, не остались бы не замеченными.
Чуть позже, когда мы подъехали к гостинице, я вновь повернулся к тебе и чуть улыбнувшись , убрал руку..
Нужно было выходить, а то, что происходило между нами , было только нашим, и делиться этим я ни с кем не собирался.
Через пару часов, после позднего ужина и какого то фильма мы все-таки начали укладываться. В двух спальнях.
В одной мы, в другой наши напарники.
Разные постели, без смежной двери ..
Я видел твой взгляд, когда выключал свет и обернулся на тебя .
Взгляд нежного хищника, поджидающего свою добычу.. Я усмехнулся тогда.
И еще не знал, что я много раз буду видеть такой вот твой взгляд .
Уже позже, после 16 лет, когда мы начали заниматься сексом по полной программе, я понял, что этот взгляд желания..
.. взгляд страсти..
Ну, а пока, мы только познавали друг друга.
Даже и не знаю, сколько времени я смог вот так лежать и ждать, пока Георг с Густавом уснут.
Но то, что они оба засыпают быстро, это я уже знал. Да в принципе , мы же не собираемся шуметь.. так.. пару поцелуев??
Ты совсем рядом, на расстоянии вытянутой руки.. если вытянуть и твою и мою, тогда мы друг друга коснемся ..
Я слышу твое дыхание.. всей кожей чувствую, чего ты ждешь .. и я тихонько встаю и делаю к тебе пару шагов. Сердце так билось сильно, что хотелось его успокоить ладошками..
Ты поднимаешь одеяло и подвигаешься. Я проскальзываю к тебе , и ложусь рядом. К тебе лицом .
В комнате не очень темно, свет с улицы проникает в комнату, и я вижу твое лицо, и понимаю, что ты не убрал руку, когда я ложился и сейчас твоя рука под моей шеей. Ты обнимаешь меня этой рукой и мое лицо приближается к твоему. Мы оба в одних боксерах и мои ноги касаются твоих.
- ..ну что, братик .. я вижу, что у тебя тоже не пропало желание все это продолжать..- шепчешь ты и я усмехаюсь
- Можешь не сомневаться даже..- моя рука ложится на твою талию и я чуть прижимаю тебя к себе .
Ты не сопротивляешься, и мы начинаем чувствовать бедра друг друга..
-.. у меня сейчас сердце выпрыгнет ..- шепчу я и чувствую , как близко к моим твои губы ..
- .. у меня тоже ..- отвечаешь ты и касаешься меня губами , а потом и языком .. я почему то ложусь на спину и ты нависаешь надо мной .. мы начинали чувствовать желания друг друга и это было так не обычно ..ты хотел, что бы я вот так лег и я это сделал.. Начинаю просто сходить с ума от желания впиться в твой рот .. и ты ко мне наклоняешься.
Целуемся долго.. это уже был совсем не тот наш первый поцелуй . Теперь мы утоляли желание ,а не исследовали друг друга. Ты тихонько застонал даже , когда я захватил твой язык.. я чуть замер, а потом понял, что это не от боли .. совсем не от боли ..
Мои руки блуждали по твоему худенькому телу, по нежной, как атлас коже.. я с удовольствием вдыхал аромат, исходивший от тебя.
Тяжело дыша ты меня отпустил и теперь просто смотрел в глаза ..
- .. тебе действительно это нравится??- шепот .. и я через пару секунд киваю
- .. почему ты спрашиваешь ??.. сомневаешься??
- Не сомневаюсь .. просто хотел что бы ты сказал это ..
Я киваю
- Да, мне это нравится ..- и мои пальцы скользят в низ .. под боксеры ..
Ты замираешь .. а я ласкаю пальцами твою ягодицу. И чувствую, как возбуждаюсь .. и от этого приливает кровь к щекам, знаю, что ты сейчас почувствуешь, что мне это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится..
- Том.. , по моему, ты меня хочешь ..- улыбаешься
- По моему, ты прав ..- медленно отвечаю я и заливаюсь краской еще сильнее
- .. но я надеюсь, что насиловать ты меня не собираешься ..- касаешься пальцами к моим губам
- Нет.. пока нет.. – и я касаюсь языком твоего пальца .
-Пока нет?? Успокоил..- усмехаешься - У тебя ведь тоже никогда не было секса?
- Настоящего, нет .. так .. петинг ..
-Это вот так ,что ли??- и этот чертенок опускает в низ руку и сжимает мой возбужденный член сквозь боксеры ..
- ..сумасшедший..- я вырываюсь и наклоняюсь над ним ,завалив на спину -.. с ума сошел?? Не делай этого больше .. или я за себя не ручаюсь..- я улыбался.. но действительно говорил то, что чувствовал.
Я хотел своего брата.
Только примерно еще через месяц, когда нас действительно начало захлестывать желание, мы договорились, что не будем заниматься сексом до 16 лет. Все это было недавно совсем , а мне кажется , что прошло лет сто ..
Таким далеким теперь было то время.. Самое счастливое время. Пол года, в которые мы все больше привязывались к друг другу . При первой же возможности спали в месте, Да и вообще не могли долго находится один без другого.
Были и ссоры и драки даже. Тогда в одну из драк, Билли разбил мне губу.
Даже и не вспомнить теперь из-за чего .. Разбил, а потом ночью долго зацеловывал …
Вот тогда мы с ним чуть и не сорвались. Я действительно был на пределе в ту ночь .. хотел его так, что в глазах темнело от желания. И я знаю, что если бы я не остановился тогда сам, Билли не стал бы меня останавливать..
Я тогда с него даже боксеры уже стянул , и он был не менее возбужденным .. Да, мы были одни , и нам бы не помешал никто , тем более, что Билли не был против .. но до дня Рождения оставался всего месяц.. И именно это меня и остановило.
Я рванул в душ, под холодную воду .. а когда вернулся, Билли сидел на постели , обняв колени
- Спасибо, Том.. – голос дрогнул и я сел рядом
- За что?
- За то, что не дал нам открыть подарки раньше времени ..
Я обнял его тогда. Крепко-крепко..
Никогда раньше мы ТАК не ждали наступления осени. Нет, не осени. Первого сентября.

 
MikaДата: Вторник, 21.07.2009, 22:03 | Сообщение # 4
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Мышаня)
адеюсь, Вы не забросите фик и доведете его до конца. Буду ждать проду.

да на этом форуме вобщем то никто никогда не забрасывал выкладывать фики! Если они не выкладывались по долгу то не по тому что МЫ забывали а потому что не было проды от автора!! wink cool


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Вторник, 21.07.2009, 22:04 | Сообщение # 5
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
а кстати фик обещает быть хорошим)) Имя автора все оправдывает!!)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wink wink wink wink

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
EfiДата: Вторник, 21.07.2009, 22:15 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Mika)
а кстати фик обещает быть хорошим)) Имя автора все оправдывает!!))

ага))) не обсуждается! biggrin biggrin biggrin
 
МышаняДата: Вторник, 21.07.2009, 23:28 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо. Очень быстро выложили проду. Том очень тоскует, и переживает. Скорее бы Билл вышел из комы. Но мне кажется, что Том не теряет надежды снова быть вместе с любимым братом, так хочеться что бы у них все было хорошо.
 
EfiДата: Вторник, 21.07.2009, 23:44 | Сообщение # 8
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Tom

*******
Просыпаюсь от маминого голоса, понимаю , что она разговаривает с врачем, и сердце начинает биться часто и гулко ..
Вскакиваю и открываю дверь..
- Да.. спасибо .. мы тоже очень надеемся ..Хорошо. Мы будем в час ..
И она отключается. Смотрит на меня
..мамочка ..на сколько же ты лет постарела за эту ночь..
Молча подхожу и обнимаю ее..
- Никаких изменений . Нам разрешили в час придти к Билли ..
Я киваю, чувствуя, как ее руки обнимают меня за талию.
- Все будет хорошо, мам ..- говорю тихо
- Конечно .. по другому просто нельзя .. все будет хорошо ..

Возле больницы народу еще больше. Теперь много плакатов с твоими фотографиями , братик .. И с такими искренними пожеланиями выздоровления .. Вижу лица и понимаю, что многие были тут всю ночь ..
Ты и сам знаешь, как тебя любят , так что не подведи всех нас .. Слышишь??
Нет обычного визга. Нет сумасшедшего напора, как обычно.. Народ понимает, что сейчас не до этого .
Мне даже кажется, что будь я даже один, без охраны, прошел бы вполне спокойно.
Мы подошли к палате без 10 минут час.
Дэйви был чуть раньше и его уже пускали к близнецу на пару минут.
Он позвонил, когда мы ехали сюда в машине и сказал мне
- Держись, Том..
Эти его слова я понял в полной мере, когда увидел младшего..
Шок..
Это был реальный шок..
Мне даже и в страшном сне не могло привидеться, что сейчас ты так выглядишь ..
Мы ведь не маленького роста с тобой, брат.. а тут я просто увидел худенького ребенка .. на такой большой белой постели..
Кокон.. почему то подумалось мне ..забинтована вся голова, включая и шею .. серая кожа лица , с кровоподтеками на всей правой стороне ..
Я смотрел на тебя и почти не дышал ..
Ты был таким маленьким , среди всей этой аппаратуры , капельниц и проводов, прикрепленных к тебе ..
Господи .. Что же это .. хотелось зареветь от страха .. зареветь в голос, как в детстве .. вот только не сможешь ты меня успокоить , как тогда, не подойдешь и не сунешь липкую, но такую вкусную конфету в ладошку ..
Билли .. что же это ..
Мама прижалась лицом к твоему плечу .
.. подхожу и становлюсь на колени возле тебя .. смотрю в лицо , на сухие губы , которые целовал много раз ..
На длинные ресницы .. так хочу что бы они дрогнули и ты бы открыл глаза, посмотрел на меня и сказал
- .. не плач .. я с тобой ..
Только нет этого .. ты неподвижен и безмолвен ..
Ты.. тот который и минуту не мог спокойно усидеть на месте - не двигаешься .. не улыбаешься .. почти не живешь ..
Рука поверх простыни, длинные тонкие пальцы, с такой же серой кожей ..
« Свобода».. ты так долго хотел сделать это тату на руке.. и сделал после дня рождения ..
Какая угодно свобода.. но только, не от жизни, младший .. не нужна тебе такая свобода .. не принимай ее..
Наклоняюсь, и касаюсь губами твоих пальцев ..
И они становятся мокрыми от моих слез ..
Тихо.., лишь всхлипывания мамы и не громкое пиканье аппаратов..
..и еще набат сердца в моей груди ..
Никогда не читал библии, никогда не знал ни одной молитвы ..
Никогда не верил в бога..
Господи, прости меня за это ..
И если ты все же есть,
помоги ему.. мне помоги ..
Дай ему сил пережить все это .. дай МНЕ силы все это вынести и не сойти с ума от отчаяния ..
Пожалуйста ..я никогда и ни о чем не просил тебя ..
Помоги ..

POV Bushido

.. c самого утра потребовал отчета о состоянии Билли.
Потребовал .. сука ..если махание бумажкой, с корявыми буквами на ней , перед носом врача , можно так назвать ..
Он прочитал .. усмехнулся ..и кивнул.
- Я так понимаю, вам нужны каждодневные отчеты о его состоянии,- я кивнул – Хорошо, герр Бушидо. Я обещаю, что каждое утро или я или кто-то из наших врачей будет вам приносить сведения о состоянии Каулитца.
Я выдохнул облегченно.. Значить все нормально .. ты жив ..
- А на этот час, нет каких либо изменений в его состоянии.. Ну, а у Вас действительно порваны голосовые связки . такое бывает от сильного рывка .. И если хотите вернуть себе голос, а я понимаю, что он очень важен , даже и не пытайтесь что–либо говорить. Не могу сказать точно, когда восстановится голос, это у всех очень индивидуально.. и вам предстоят не очень приятные процедуры в этой связи и я очень не советую от них отказываться, иначе с голосом в дальнейшем могут быть проблемы ..
Киваю, как безголосый идиот.. господи.. когда все закончится??
Умираю просто от этой не подвижности.. Спина как доска , зафиксирована со всех сторон..
Руками двигать уже не так больно, а вот ноги .. даже боюсь ими шевелить лишний раз .. сразу отдает в спине ..
Живу.. без тебя живу .. вернее пытаюсь жить .. ты рядом совсем, а я не могу тебя видеть.
Помочь не могу.. просто взять твою руку , прижать к своим губам и прошептать, что ты не один, что я рядом с тобой ..НЕ МОГУ!!!
Почувствовать тепло твоей кожи .. увидеть пульсирующую жилку на твоем тонком запястье и понять, что бьется нежное сердечко.. что живет душа, которая смогла растопить лед в моем диком сердце.
.. почти приручил меня.
Из дикого , непокорного зверя, я превращаюсь в зверя нежного и ласкового .. Когда ты рядом ..

В полдень ко мне пустили Бабу Саада.. как же я был рад его видеть ..
Он молодец, прилетел из Швеции, как только узнал обо всем .. Настоял на визите ко мне, потому что даже мать еще не пускали, а как он умеет добиваться своего , я знаю .. Его и в операционный зал бы запустили, не сомневаюсь ..
Говорил, говорил, говорил.. смеялся и шутил ..
А я мог только кивать и выводить каракули в блокноте, который вечером мне передала мама.
Ее не пустили ко мне, да, но передали мне вещи, которые в списке я просил мне принести. Плеер с дисками , I-pod , куда я совсем не давно поскидывал новые фильмы, удобный твердый блокнот и всякую нужную мелочь.
Нужную .. бля ..
..то, что мне сейчас действительно нужно , так это знать, что нет угрозе твоей жизни ..
Вся эта жизнь до тебя, сплошная мишура ..
Сплошные пьянки, наркота и девочки .. и не только..
Но только рядом с тобой я понял, что такое ЖИТЬ..
Жить от встречи к встрече .. чувствовать , как сладко сжимается сердце, от пришедшего сообщения, видя, что оно от тебя.
В 27 лет чувствовать себя влюбленным подростком .. только ты мог меня заставить ..
Ты дарил мне такие чувства, которые не могли мне дать даже самые сильные наркотики . А уж их то я поперепробывал на своем веку не мало..
Нет и никогда и ни с кем у меня не будет больше таких сильных эмоций , которые я испытываю рядом с тобой.
Думаю о тебе всегда .. и нет желания изменить это, даже понимая , на сколько наша любовь порочна в глазах всего мира..
Баба рассказал мне, что инэт просто ломится от информации о нашей связи с тобой, малыш..
Конечно.. как вся эта погань могла ТАКОЕ пропустить!!!
Билл Каулитц, в машине с Бу ???
Этот нежный ребенок-ангел, с дьяволом ?? В месте?? Вечером?? Вау!!!!! Круто!!
Наконец то мы их поймали на горячем!!!
На слишком горячем .. на крови нас поймали ..
Мальчишка жив еле , а эти гады перемывают ему косточки ..
Да , вместе !!! .. да, вечером !!! ..
Идите ко мне и я вам всем в лицо заору, что я люблю этого ребенка ..
Ну и что из этого?? Плевать мне на ваше мнение ..
Плевать.. лишь бы все было хорошо с тобой ..
Ты не далеко от меня , я знаю ..
..но если бы была возможность , я бы не просто рванул к тебе..
.. я бы полетел ..
POV Tom

Ровно сутки назад , в это время , ты попал в аварию ..
Ровно сутки .. как же хочется отмотать время назад и не пустить тебя к Бушидо.. Знал бы, что так может получится , связал бы тебя.. Но не пустил ..
Только сейчас вспомнил, что мы ведь поругались перед этой твоей поездкой.. Я действительно не хотел тебя отпускать.
Мотивируя это тем, что сегодня должна была быть фотосессия , а я не хотел, что бы ты выглядел как перетраханная
бл*дь..после бурной ночи.... господи .. а я ведь так тебя и назвал ..
.. а ты был с ним всего пару часов..
Видел твои сияющие глаза, когда ты к нему собирался, и мне снесло крышу .. идиот ..
Какой же я идиот ..
Знаю, понимаю, что не смогу тебя удержать рядом с собой и не могу с этим смирится ..А ведь пора бы уже..
Уже полгода, как ты с ним встречаешься ..
ПОЛГОДА .. и я вижу, что действительно ты любишь его . И понимаю в глубине души, что ты не мог полюбить мразь , каким я всегда считал Бушидо.
Но мне не легче от этого .. совсем не легче ..

29 сентября 2008 года, час ночи

POV Bill

Ночь.. скоро буду дома .. и мне предстоит разговор с Томом ..
Он должен меня понять и простить .. иначе мы не сможем нормально общаться дальше..
.. до сих пор чувствую на себе прикосновение твоих ладоней..
.. до сих пор голова кружится ..ты подарил мне целые сутки с тобой, и я так тебе за это благодарен ..
Как долго я ждал этого дня .. нет, с начала я ждал своего совершеннолетия, потому, что ты боялся ответственности, за связь с несовершеннолетним, а уж потом ждал и самой возможности встретится с тобой ..
А тебя не было в стране до самого твоего дня рождения.
До 28 сентября ..
Сходил с ума эти дни без тебя, и знал, что ты просто не мог сейчас вырваться из Швеции, где записывал свой новый альбом.
Ты еще не знаешь, что я сделал себе наколку на руке. И она связана именно с тобой. С нашими отношениями.
18 лет дали мне свободу. Ту, которая так мне была нужна … которая была нужна и тебе.
И сделал я ее второго сентября .
Да и вообще до самого последнего твоего звонка я думал, что ты в Швеции.
А когда ты позвонил и сказал, что ждешь меня в машине возле дома я чуть не умер просто , задохнувшись от радости..
НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!
Я же почти месяц тебя не видел !!
А ты вот так .. сделал подарок мне на свое день рождения..
Сколько раз ты прекращал все в самый последний момент, сколько раз выл , как раненый буйвол, не имея возможности заняться со мной полноценным сексом .. Ты поставил себе барьер в виде моего возраста .. и не хотел его обходить.
Я тебя не просто люблю, Анис .. я тебя очень уважаю .. ты умница .. Ты мой дикий, но такой нежный зверь ..
И все то, чего мы так с тобой хотели, произошло за эти сутки с тобой .. и не раз ..
Сердце просто расплавлялось в твоих руках .. душа была не со мной.. она парила где то в райских местах .. ты делаешь все так, что я почти и боли не чувствовал .. Хотя , даже если бы была только боль и я не смог получить оргазма , но знал, что все это доставит удовольствие тебе, то все равно бы с удовольствием согласился бы на такой секс..
.. я узнал, что такое оргазм, от которого почти останавливается сердце .. ты подарил мне его ..
..я узнал, как выглядит твое лицо в момент оргазма, ты никогда не позволял себе кончать от обычных ласк со мной. Считал , что это не правильно ..Что это совсем по детски. И не раз останавливал меня, когда я был на пределе.
- Все еще будет, малыш.. я обещаю тебе .. Нужно просто потерпеть ..
И прижимал меня к своей груди, а я чувствовал гулкие удары твоего сердца и знал, что я для тебя не просто очередная игрушка..
Сердце не умеет лгать ..
Ты что то шепчешь по туниски, языке своего отца, когда почти кончаешь .. это так не обычно .. и так хрипишь во время него ..это смесь хрипа и стона .. понимая , что это я причастен к этому , хочется плакать от переполняющих душу чувств..
- Не знаю .. так получается только с тобой ..- ответил ты , когда я спросил , всегда ты шепчешь во время секса на этом языке или нет ..
А вот, что именно шептал, ты так и не сказал ..
Обнял меня и прижал к своей груди , но не сказал ..
И вот с такими воспоминаниями и ощущениями я и еду сейчас домой.
Я звонил и предупредил, что до сегодняшнего вечера не будет, а Том лишь молча отключился.
Ну что же, этого и следовало ожидать ..

Через пару минут захожу в квартиру. Ты сидишь в гостиной, с бокалом в руке, на столе бутылка маритини ..
Смотришь пристально, из-подо лба..
- Привет.. напиваешься?? Не поздновато??- скидываю курточку и сажусь, на против.
- Поздновато для чего??
- Перестань, ты же меня понял..
Киваешь..
- Я понял.. – отпиваешь мартини и поднимаешь на меня глаза
- Натрахался??
Вдруг спрашиваешь ты и я замираю ..
- Не начинай, Том ..
- Я тебя спрашиваю, натрахался???- наклоняешься в перед, в мою сторону и медленно задаешь этот вопрос
- Не нужно со мной разговаривать в таком тоне Том.. – еще спокойно говорю я , но уже понимаю, что ссора неизбежна.
- А как мне с тобой разговаривать??? Ты же ведешь себя как шлюха!!! Трахаешься с каким то моджахедом ..
Я резко встаю, беру курточку, и направляюсь к своей спальне
Звон разбитого стекла , вскакиваешь с кресла и разворачиваешь меня к себе вырвав курточку и отшвырнув ее ..
- Том, перестань!!!!- я вижу твои разьяренные глаза и мне становится страшно
- Перестать?? Даже и не надейся ..- сжимаешь ткань рубашки и резко раздираешь ее на мне..
- ТОМ!!! НЕТ!!!!!- я знаю, что ты сильнее меня и я не смогу с тобой справится ..- .. пожалуйста !!!
Подножка и ты валишь меня на пол, я напуган не на шутку, никогда я тебя такого не видел ..
Впиваешься мне в губы и расстегиваешь ремень на джинсах .. Вкус алкоголя и сигарет ..
Вырываюсь, пытаюсь сбросить с себя, но ты действительно сильнее , ну а злость тебе придает еще больше силы..
Пытаешься войти языком мне в рот, мелькает мысль укусить тебя, но понимаю, что сделаю этим только хуже ..
Ты возбужден, я чувствую это своим бедром..
Выворачиваю голову в сторону
- За что, Том???- хриплю ..- за что??? НЕ НАДО!!!
А ты уже расстегнул мои джинсы и начинаешь их с меня сдирать..
- За что?? Ни за что.. он же грубее меня?? Да Билли?? Такой монстр не может быть нежным .. И тебе грубость больше нравится?? Так??
- Что ты несешь ..- почти стону, а ты срываешь с меня джинсы в низ , отпуская мои руки и я пытаюсь вскочить , валишь меня обратно, лицом в низ и заводишь обе мои руки за спину ..
- СУКА, ТОМ!!!!! – ору и чувствую, как ты начинаешь в водить в меня пальцы ..- НЕТ !!!!! ТОМИ !!!!!!!
- .. лучше расслабься, младший.. иначе раздеру ..
- Зачем ты так, зачем?? Том !!!!
А в место ответа слышу звук расстегиваемой молнии ..
У меня начинает подступать комок к горлу, обидно до слез .. Но я не могу остановить тебя..
- Пожалуйста.. – почти шепчу и вскрикиваю от толчка, начинаешь входить в меня..
- Нет, Том !!!
Но ты не останавливаешься ..
- А он постарался, Билли.. даже без смазки классно пошло ..- говорит эта дрянь и на полную входит в меня, я выгибаюсь и закусываю губу..
- ..сука .. не надо..- шепчу куда то в пол, вздрагивая от каждого твоего движения
Начинаешь стонать и я понимаю, что ты сейчас кончишь .. а еще понимаю, что начинаю возбуждаться и почему то именно это стало последней каплей и глаза налились слезами ..
Вскрикиваешь , еще пару движений и ты валишься рядом ..
У меня дрожит все внутри.. не хочется двигаться .. не хочется видеть тебя .. не хочется слышать этого твоего сбивающегося дыхания.. Мерзко.. обидно и холодно ..
Зачем, Томми?? .. бьется в висках..
За что ..

Добавлено (21.07.2009, 23:44)
---------------------------------------------
POV Bill ( продолжение )

Медленно переворачиваюсь и пытаясь подавить в себе слезы, натягиваю белье и джинсы.
Ты садишься и обнимаешь свои колени и утыкаешься в них лицом ..
Встаю и бросаю на тебя еще один взгляд . И если бы взглядом можно было убивать, я бы тебя убил сейчас ..
Только этот мой взгляд очень быстро меняется на недоумевающий ..
Я вдруг вижу, как вздрагивают твои плечи ..
Смеешься ??? Или ПЛАЧЕШЬ ???
У меня аж дыхание спирает, когда я понимаю это ..
Сука .. да что же это.. сводит мышцы на животе .. дрожь по телу ..
Опускаюсь на колени рядом с тобой .. Мурашки по всему телу .. Не знаю, что говорить ..
- Том .. Может, объяснишь , что происходит ?? ..
- Прости ..- почти шепчешь
- Плевать .. переживу ..- я действительно уже не чувствовал никакой злости – С тобой что?? Это же не я тебя силой взял ..Ну чего ты?? Том !!
- Уйди.. пожалуйста .. – так же тихо говоришь ты и ко мне начинает возвращаться злость
- Я уйду Том !! Если ты захочешь я совсем уйду !! Отодрал меня по полной программе и еще прогоняешь??
Вскакиваю и почти бегу в свою спальню ..
Слезы от обиды текут по щекам ,только я не замечаю их совсем ..
Я уйду .. уйду если хочешь !!! .. плещется в голове и я снимаю порванную рубашку и натягиваю свитер .
.. уйду .. уйду ..
Что-то кидаю в сумку.. спиной к двери и когда застегиваю молнию, хватаю ее и поворачиваюсь к дверям , и ..
.. замираю, столкнувшись с твоими глазами ..
Ты стоишь, оперевшись плечем о косяк двери, и в упор смотришь мне в глаза ..
В твоих влажных глазах грусть и нежность, сожаление и боль ..
Я даже не знаю, сколько секунд мы вот так смотрели друг на друга , пока я не разжал пальцы и сумка не упала на пол..
Нас отделяли всего несколько шагов .. и я их сделал ..
Прижался к тебе, и ты меня обнял .. нашел твои губы ..
Я целовал тебя .. и это было совсем не те ощущения , когда ты делал это насильно ..
Тот же вкус, мартини и сигарет.. только вот ощущения были в миллион раз сильнее ..
«Ну что же я творю .. мамочка ..» - просто бушевало все у меня в мозгах .. я же хотел с этим завязать ..
Признаться, что люблю Бушидо и прекратить эти отношения ..
.. господи .. Томше ..- я таял от твоих горячих ладошек, которые блуждали под свитером по моей спине ..
Отрываюсь от тебя .. глаза .. твои глаза .. у меня голова кружится от такого взгляда .. ну что же ты со мной делаешь..
- Я хочу тебя ..- шепчу и понимаю, какая я мразь ..господи .. что это??
Люблю одного, хочу двоих??
А может я и люблю их обоих???
..у меня же так крыша скоро поедет ..
Мозг кричит: « остановись», а сердце и плоть требуют продолжения ..
Тварь .. какая же я тварь ..
Наверное я заслуживаю того, что ты сделал со мной десяток минут назад ..
Целую твою шею , отодвигаю ворот и провожу языком по ключице .. откидываешь голову и выдыхаешь ..
.. я понимаю, что ты уже на пределе, что я вновь завожу тебя ..
Чуть отталкиваешь и стягиваешь через голову свитер с меня, и с себя футболку .. прижимаюсь к твоему обнаженному торсу и к губам .. твой язык .. по моему еще никогда ты так не ласкал мой рот, ты просто вылизывал меня ..
.. глубоко и нежно .. я оторвался от твоих губ и захватив лицо в ладони , сам начинаю целовать тебя не менее страстно..
Я хочу тебя так, что по-моему сейчас треснут джинсы..
Засасываю твой язык и чуть прикусываю ..и отпускаю ..
Отрываюсь от тебя ..смотрю в темные глаза и нащупываю твои пальцы ..
Беру твою руку и отступаю назад , к постели .. сажусь и притягиваю тебя к себе ..твоя ширинка оказывается на уровне моих глаз ..
Ремень не застегнут, уже легче .. пуговица .. и ширинка ..
Твое дыхание.. я слышу, как гулко бьется твое сердце .. слышу как часто ты дышишь ..
И знаю почему ..
.. я собирался сделать тебе то, чего никогда раньше не делал ..
..но то, чего ты так всегда хотел..

POV Tom

.. почти два часа ночи .. курю просто без перерыва ..
Спасибо, мам, ты понимаешь, что мне нужно и сама принесла в номер бутылку коньяка.
Мы не говорим с тобой почти . Это и не нужно. Прекрасно понимаем друг друга и без слов .
Плохо.. плохо.. плохо..
А тут еще не возможно спать .. не могу просто ..
Я был сегодня с тобой Билл.. но в первые в жизни я НЕ ЧУВСТВОВАЛ ТЕБЯ !!!
.. не чувствовал ..
.. не было тебя там .. со мной не было ..
Господи, как же это страшно .. не чувствовать твою душу ..
А мы ведь много ближе чем просто братья .. мы с тобой еще и любовники ..

1 сентября 2005 года

- … помнишь какой сегодня день??- я стоял возле твоей постели на коленях , а ты смотрел на меня сонными глазами
-.. сумасшедший .. Томше ..- твой рот расплылся в белозубой улыбке - .. гад ты.. даже поспать не даешь ..
- С днем рождения тебя, младший .. – прошептал я, протянул мне руку ,я наклонился к тебе и ты меня обнял ..
- С днем рождения тебя, старший..- в тон мне так же прошептал ты и я чуть отстранился, глядя на тебя.
- Звонил Дэйв , нас сегодня на вертолете отправляют в Альпы на горнолыжный курорт ..- ты открыл глаза
- КУДА??- орешь как резаный
- Это наш подарок от наших Про ..- улыбаюсь я
И мы орем уже в месте « ура» !!!!!!!.
Ты вскакиваешь и мы начинаем танец счастливых дикарей, подняв на уши весь дом .
- Эй !! Оболтусы !!- заглядывает в спальню мама- Вам на сборы ровно час. Улетаем на 4 дня, так что .. – улыбается –
С Днем рождения котята мои ..!! – тихо добавляет она и из-за двери достает две пары горных лыж ..
Ликованию и радостным крикам нет предела, прыгаем уже вместе с мамой..

***
Вспоминаю все это и вообще не верю, что все это происходило с нами ..
Дети.. господи .. какими мы были еще детьми .. детьми, спешащими стать взрослее ..
В первые в Швейцарских Альпах мы с тобой занимались сексом .. И там же в первые ты встретил того, кто чуть позже перешел мне дорогу ..
Вернее пытается мне ее перейти..

***
С нами прилетели на горнолыжный курорт и Густав с Георгом, и Дэйв с Саки и мама с отчимом.
Мы безмерно были рады всему этому.
Из лета попасть в зиму, это было просто волшебно.
А еще , ко всему этому прилагалось наше с Биллом ощущение ожидания того, чего мы так долго уже ждали ..
Иногда мы как два идиота не могли сдержать себя и улыбались. Хорошо, что такое поведение никого не удивляло в такой обстановке.
Мы уже знали, что заказаны три двойных номера и по номеру Дэйву и Саки.
Так что.. нам с Билли будет где воплотить свое желание.
Все было как в сказке.. такое волшебство бывает раз в жизни .. все было на нашей стороне. И мы ликовали в душе .
Вертолет.. такое крылатое чудо .. я на нем мечтал полетать еще лет с пяти наверное, когда в близи увидел такую шикарную стрекозу на аэродроме ..
Все, чего я хотел в этой жизни исполнялось, люди которых безмерно любил были рядом ..
Я был счастлив тогда .. Без мерно ..Так , как бывает только в детстве ..
На место мы прилетели, еще когда солнце только начинало заходить.
С вертолетной площадки до отеля нас довезла смешная машина на гусеничном ходу и мы шумной толпой
ввалились в отель , и через минут 10, после оформления, Дэйв раздал нам ключи от номеров
- Сейчас отдыхаем, а в 21-00 для нас заказан VIP-зал в баре.. так что, я буду всех ждать тут в холле минут без пяти девять, окей??- мы зашумели и конечно же пообещали не опаздывать.
- Парни, как на счет ужина??- окликает нас мама, когда мы почти заходим в свой номер, оборачиваемься глянув друг на друга
- .. мы не голодные..- отвечаем хором и смеемся.
Это правда, мы ели в вертолете .
Через пару минут мы побросали сумки в своем номере и начали его обследовать ..
В баре как всегда было полно спиртного.. Билли хмыкнул
- Томше..давай нажремся и не пойдем на свой собственный день рождения…
- Угу.. размечтался..- я закрыл бар и притянул тебя за шею, мы так и были в теплых куртках и шапках, которые напялили перед посадкой ..
- Классно выглядишь, младший ..- я в упор смотрел на тебя ..
- Я знаю, вернее понимаю это , глядя на тебя .. Мы сейчас с тобой в одинаковых шапках, и я не накрашен.. и все-равно классно выгляжу ..- всматриваешься в меня так, как будто в отражение в зеркале и я смеюсь
- .. может ты и прав ..
- Может??- вскидываешь брови и хватая меня за руку ведешь в ванную комнату,
- Смотри ..- мы стоим рядом с друг другом перед зеркалом и смотрим друг на друга ..
Во .. блин.. мамочки .. а мы ведь действительно близнецы .. почему то даже дух захватывает ..мы очень похожи ..
Поднимаю руку с твоей стороны и стягиваю с тебя шапку .. ты делаешь тоже самое .. молча ..
Поворачиваюсь к тебе и ты вскидываешь на меня глаза .. и медленно опускаешь взгляд на губы ..
..касаешься их пальцами и я беру эту твою руку и засовываю их себе в рот .. и медленно вытаскиваю уже влажными ..
Ты нервно сглатываешь и прижимаешься к моим губам ..
Я стягиваю с тебя курточку, сбрасываю и свою, с твоей помощью ..
- Сейчас??- шепчешь мне в рот и я киваю ..
- А нам хватит часа полтора.. ведь нужно будет еще и собраться.. я усмехаюсь
- Хватит , надеюсь..
Сейчас .. до окончания празднования я просто сдохну ..не могу больше ..

Целуемся и не можем оторваться друг от друга ..
Чуть отступаю и уже на сильно отрываюсь от тебя.. сердце просто не знает в каком месте найти уголок в груди , где бы не бушевала буря эмоций ..
Нет сейчас во мне такого места.. не ищи.. все-равно не найдешь ..
Подходишь ко мне в упор и расстегиваешь молнию на кофте, с верху в низ ..
Я слежу за тобой, за твоим лицом..
-.. ты боишься?? – почти шепчу .. киваешь
- А ты??- и не смотришь на меня ..
- .. да .. я тоже .. посмотри на меня.. – прошу я и ты вскидываешь на меня взгляд - .. просто скажи, что хочешь подождать еще и я не буду настаивать ..
- Я не хочу больше ждать, Том .. и то, что я боюсь, это очень естественно .. ты же понимаешь ..
Я киваю.
- Окей .. все хорошо ..- снимаешь с меня кофту и я стягиваю оставшуюся футболку с себя .
Потом снимаю свитер с тебя и расстегиваю рубашку, пуговку за пуговкой ..
- Я взял крем ..- тихо говоришь ты и я не могу сдержать улыбки и киваю, смотрю в твои глаза
- Молодец.. я тоже ..- ты усмехаешься и мы вместе смеемся..
Любовнички .. блин ..
Стягиваю рубашку с твоих худеньких плеч и прижимаюсь губами к шее .. целую ее и поворачиваю тебя спиной к себе ..
Кружится голова и наклоняюсь к логотипу , который ты себе сделал на шее совсем не давно ..
Он временный да.. но делать его было не менее больнее чем обычное тату..
Вылизываю его.. захватываю губами.. ты тихонько стонешь, когда я касаюсь пальцами соска на твоей груди .. Целую плече, ушко ..прикусываю мочку.. а ты ласкаешь пальцами мою руку на своей груди .. щека.. подбородок .. поворачиваю тебя и впиваюсь в открытый рот .. кладешь руку на мою шею и чуть сжимаешь.. вторая опускается в низ и твои пальцы сжимают мой член ..
Выдыхаю тебе в рот.. и откидываю голову ..
- .. я хочу тебя.. – твой шепот ..- .. я очень тебя хочу ..
- .. да .. – я поднимаю голову и пытаюсь справиться с собой..
Нужно взять крем и расстелить постель .. киваю и отхожу к своей сумке.. дрожащими руками открываю молнию с боку и достаю тюбик. Ты в спальне.. сидишь на откинутом пледе .. с приоткрытыми губами.. такой нежный сексуальный ребенок .. с растрепанными волосами и мыслями .. я обожаю тебя такого ..
Нет.. я любого тебя обожаю .. я подхожу и ты встаешь мне на встречу, кладешь руки на ремень и начинаешь его расстегивать ..
Я обалдеваю от такого твоего поведения, и с улыбкой смотрю на твои манипуляции.
Через пару секунд джинсы надают к моим ногам, и я их отшвыриваю. Так же расстегиваю и твои, ты ложишься, и я сам их с тебя стягиваю.

 
МышаняДата: Среда, 22.07.2009, 21:04 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Сколько же боли в воспоминаниях Тома, боли и нежности. Бушидо тоже любит, сильно, очень сильно. Но всетаки, кого же выберет Билл когда очнется? Братья - навсегда, а вот настоящую любовь встретить очень трудно. Спасибо за проду.
 
EfiДата: Среда, 22.07.2009, 22:30 | Сообщение # 10
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
.. Свет горит только в гостиной в спальне ты свет так и не включил ..
Хорошо.. так лучше .. пусть не очень светло ..
Наклоняюсь над тобой и едва касаюсь губами твоих губ ..
- .. я сделаю все очень осторожно .. обещаю не торопиться .. – говорю я но наверное успокаиваю и себя тоже ..
Отталкиваюсь и одним движением стягиваю с тебя боксеры .. о братишка .. ты меня хочешь .. этого не спрячешь ..
Т ы зажмуриваешся на секунду, а потом смотришь на меня .. стягиваю с себя тот же предмет одежды , под ним та же часть тела, которая просто изнывает от желания ..
.. и опускаюсь рядом .
Вижу твои глаза, пусть не очень светло , я и так знаю, что в них ..
Обнимаю тебя , прижимаюсь губами к уху
- .. все будет хорошо ..
Ты поворачиваешь голову ко мне и находишь мои губы ..касаешься их
-.. я знаю, Томше ..
Я киваю и моя рука ложится на твой член, откидываешь голову .. и я наклоняюсь и провожу по нему языком ..
Ты рычишь просто.. мамочка.. как же мне нравится, когда ты так делаешь .. я умираю от желания и нежности в этот момент..
Стонешь.. и я отпускаю тебя .. беру тюбик и гладя на тебя наношу на пальцы крем .. поворачиваешь голову и глядя на меня облизываешься..
-.. давай, братик.. – касаешься пальцами моего члена и проводишь подушечками пальцев по головке ..
Наваливаюсь на тебя и глядя в глаза, опускаю руку в низ ты подтягиваешь ноги и разводишь колени ..
Крем прохладный и ты чуть вздрагиваешь, когда я тебя касаюсь ..
- .. расслабься .. и все будет хорошо ..- шепчу тебе и ты чуть улыбаешься
Начинаю в тебя проталкивать один палец и это удается без труда, благодаря крему..
Второй .. и ты закрываешь глаза, чуть щуришься.. жарко в нутри тебя .. плотно и так нежно ..
- ..все хорошо ?- ты киваешь и я пропускаю третий палец .. закусываешь губу и выгибаешься..
- .. глубже ..- шепчешь ты и я чуть улыбаюсь ..сученок .. а ведь тебе это нравится ..
Проталкиваю пальцы глубже .. не спеша растягиваю тебя ..
Чуть стонешь..
- .. Том еще..
И я понимаю, что или сейчас или никогда ..
Освобождаю пальцы, встаю и опускаюсь между твоих ног.. еще крема ..и я пристраиваюсь к тебе ..
Сглатываю .. пересохло во рту от волнения ..
Ты чуть приподнимаешь ноги и заводишь их мне за спину ..
Ничего себе.. Билл .. у тебя это в крови по-моему ..
Начинаю входить в тебя .. медленно.. очень медленно .. давление .. чуть сильнее и я начинаю входить в тебя..
- .. да.. – шепчешь и стонешь ты и я не останавливаюсь .. еще.. еще глубже ..
Твои пальцы впиваются в мои плечи своими коготками, но я не чувствую боли и я понимаю тебя.. давай младший.. сейчас ты можешь и на части меня разодрать, я этого не пойму даже ..
Двигаться все легче и я делаю несколько движений, всего несколько движений , когда понимаю, что сейчас взорвусь ..
- .. я кончу сейчас..- стону я и почти сразу ты вскрикиваешь и изливаешься себе на живот ..
Я облегченно выдыхаю и теперь со спокойной душой могу кончить .. и делаю это ..
Могз разносит на куски от оргазма .. и я не могу контролировать себя .. мамочка .. и я кричу..
Кричу..
.. боже..
.. как же это сладко ..
.. как же это запретно..
Но мы это сделали ..
Сделали.

POV Bill (продолжение)

***

Отрываюсь от тебя ..смотрю в темные глаза и нащупываю твои пальцы ..
Беру за руку и отступаю назад , к постели .. сажусь и притягиваю тебя к себе..
.. твоя ширинка оказывается на уровне моих глаз ..
Ремень не застегнут, уже легче .. пуговица .. и молния ..
Твое дыхание.. я слышу, как гулко бьется твое сердце .. слышу как часто ты дышишь ..
И знаю почему ..
.. я собирался сделать тебе то, чего никогда раньше не делал ..
..но то, чего ты так всегда хотел..

Никогда .. как бы ты не просил меня об этом ..
А я всегда отнекивался.. все обещал сделать это позже , парировал тем, что тебе это прекрасно делают и шлюшки, которых ты снимаешь (а может они тебя) почти каждый день ..
Ты очень хотел этого , хотел почувствовать мой пирсинг, но не было у тебя никого с пирсингом на языке . А я тебе советовал поместить в инэт свое желание .. и ты мне дал подзатыльник тогда ..
Хотел .. всегда..
И теперь я сделаю это , Кау старший ..
Странная смесь злости на тебя и захлестывающего желания в моей душе ..
Страсть .. это страсть . И нет возможности сопротивляться ей ..
Желание и нежность .. растерянность .. господи ..как мне вырваться из этого порочного круга- Анис-Том ..
Мне страшно, что не смогу отказаться от тебя, старший .. И тем более не смогу отказаться от Бушидо ..
ТЕПЕРЬ не смогу ..
Слишком он дорог мне, этот зверь .. Слишком ..
Том, ты должен сделать это сам. Должен отказаться от этой нашей связи… У меня на это сил, похоже , не хватит ..
.. но не сегодня .. не сейчас.. не в эту минуту ..
Не спеша расстегиваю ширинку и поднимаю на тебя глаза ..
Ты дышишь приоткрытым ртом , твоя рука ложится мне на шею и ты чуть сжимаешь ее ..
В твоих глазах плещется слова : « ..да..» ..
.. и ты облизываешь свои губы, как будто это ты собираешься делать мне миньет, а не я ..
Джинсы сами сползают ниже бедер, и я вижу как ты возбужден ..
..твоя плоть так давно хотела почувствовать на себе мой язычок..
Не снимая боксеров , прижимаюсь губами к члену , через ткань и ты выдыхаешь ..
.. я знаю, что ты так сдерживаешь стон ..
Улыбаюсь .. мне так всегда нравилось контролировать твое состояние ..
- .. пожалуйста ..- шепчешь ты
Не нужно меня просить об этом сейчас, Том .. я и сам этого очень хочу ..очень ..
Осторожно оттягиваю резинку и чуть открываю головку члена ..
В первые, так близко к моим губам, это твое чудо ..
Теперь я уже облизываюсь и провожу кончиком языка по головке ..
.. шелк .. гладкий и нежный до невозможности ..терпкий вкус смазки ..
Чуть вздрагиваешь и стонешь ..
- ..да ..
И я полностью стягиваю боксеры с тебя .. и поднимаю голову, встречаюсь с твоими затуманенными глазами ..
Киваешь и я чуть улыбаюсь ..
Касаюсь тебя рукой, пальцами провожу от головки к самому основанию .. и ты чуть шире раздвигаешь ноги ..
Вверх по внутренней стороне бедра .. выше .. еще .. и мои пальцы сжимают мошонку .. нежно глажу ее и провожу пальцами по промежности ..
Адреналина мне и так за эти сутки было не хило пущено в кровь , но сейчас все это возбуждало так, что мне в первые захотелось быть активом .. и я испугался этого своего желания ..
Просто побоялся, что ты мне башку оторвешь за такие фэнтэзи ..
Беру твой член в кольцо из пальцев и нежно опускаю в низ кожу с него ..
-.. ммммммммм..- ты сжимаешь мои волосы в кулак и тут же разжимаешь пальцы ..
Все .. наклоняюсь и вбираю в себя .. нежно так же, как и у тебя во рту .. Так же горячо..
Так же возбуждающе..
Ты пытаешься держаться, хоть я и понимаю, как все это для тебя не преодолимо ..ты так долго хотел этого..
.. так долго ждал ..
И я хочу не разочаровать это твое ожидание.. делаю все так, как хотел бы, что бы делали мне..
.. и так же , как всегда ты мне делаешь ..
Все это действительно возбуждает не реально сильно .. ты в моих руках сейчас, все твои эмоции связаны только со мной,
.. с тем, что я сейчас творю ..
Мне нравится это .. не знаю, почему я не решался на минет раньше ..
.. провожу пирсингом по головке , задеваю уретру и ты просто вскрикиваешь ..
Отпускаю и начинаю банально работать рукой, глядя на тебя ..
Как же ты сексуален, парень .. как же ты прекрасен в этой нежной наготе .. твое тело так изменилось за время наших отношений , из худенького подростка ты вырос в обалденного парня ..ты просто секси ..
Не зря тебя так бабы любят .. ох, не зря ..
Мимика лица.. испарина на нем .. сука.. Том ..
Вновь беру член в рот и уже собираюсь довести тебя до оргазма ..
Но передумываю и отпустив тебя , резко встаю, сейчас мы стоим лицом к лицу .. и ты открыв глаза и тяжело дыша, обнимаешь меня за шею.
- Хочешь что бы я скончался?? – хрипло шепчешь мне на ухо
- Нет.. я хочу, что бы ты кончил в меня..
Расстегиваю джинсы и сам с себя все снимаю, так и гладя в твои глаза ..
Отшвыриваешь свои джинсы и боксеры и обнимаешь меня, прижимая к себе .. находим губы друг друга и тонем в этом сумасшедшем поцелуе .. твоя рука опускается в низ по спине .. между ягодиц и без труда проникаешь в меня пальцами ..
Я стону тебе в рот и ты отпустив мои губы, разворачиваешь к себе спиной и я опираюсь о постель, чуть раздвинув ноги..
.. но ты не сразу входишь в меня ..
..становишься на колени и чуть раздвинув ягодицы проводишь горячим языком между ягодиц ..
Вот это ты тоже делаешь в первые .. и у меня начинает рвать крышу ..я почти кончаю..
- .. ТОМ!!!- невольно вырывается у меня, и ты жалеешь.. не хочешь, что бы я сошел с ума от такой не реально нежной ласки ..
Поднимаешься и почти сразу, полностью, в меня входишь ..
Я выгибаюсь , стону .. мамочка ..Том .. еще .. еще.. Твои руки на моих бедрах .. я чувствую их .. они горячие .
- ЕЩЕ!! –прошу я и ты начинаешь наращивать ритм.. стонешь сам.. я уже почти кричу ..
Давление нарастает , набирает силу .. экстаз забирает возможность мыслить разумно .. сейчас кроме меня и моих ощущений, ничего больше не существует .. Закусываю губу до крови и чувствую соленый привкус .. но не могу больше сдерживаться, и с криком кончаю ..
.. и через все ощущения через пелену оргазма , слышу и твой вскрик ..
.. пару секунд хаотично двигаешься с небольшой амплитудой, я понимаю, что в такие мгновения контролировать себя просто не реально ..
Прижимаешься ко мне, стонешь уже чуть тише .. и отпускаешь ..
.. опускаюсь на колени без сил , утыкаюсь лицом в постель и слышу, как ты почти падаешь рядом ..
- .. ты супер, Билли ..- шепчешь ты.
.. и я счастливо улыбаюсь ..

***
Через пару минут берешь мою руку и затягиваешь меня на постель , ложусь рядом с тобой и ты меня обнимаешь ..
Сердце все так же бьется в бешенном ритме .. в теле сладкая истома ..
Я прижимаюсь к тебе..
- Ты любишь его .. – не спрашиваешь.. утверждаешь .. но так и не отпускаешь меня, и я не хочу, что бы ты меня отпускал.
Мы никогда не говорили с тобой о любви. Никогда . И так не обычно слышать от тебя об этом ..
-.. ты действительно хочешь это знать?..- поднимаю голову и смотрю на твои губы, на пирсинг .. потом смотрю в твои глаза.
- Он знает о НАС ?- вопросом на вопрос отвечаешь ты и я отрицательно качаю головой .
- Нет.. не знает ..
- .. и радуется тому, что он у тебя первый ??
Закрываю глаза ..
.. черт .. ты даже не сомневаешься, что я с ним переспал..
Конечно .. пробыть с парнем один на один больше суток .. Чего сомневаться ??..
- Нет .. он знает , что не первый ..
- .. но не знает, что первый – это я ..
Киваю.
- Не знает ..- снова прижимаюсь лицом к твоему лицу и почти стону
- .. Том … что мне делать ..
Ты понимаешь меня и чуть сильнее прижимаешь к себе ..
- .. ты все-таки его любишь ..- тихо говоришь ты и я киваю, чуть помедлив.
.. но по-моему не только его ..- отдается в мыслях.

POV Bushido

Третьи сутки ..
Так много .. и так мало ..
По-моему сегодня у меня были все, кому не лень было придти и засветиться дружбой со мной ..
Черт .. а мне по-большому счету и не нужен никто..
Не нужен был. До тебя.
Зверь. Одинокий. Но никогда не знавший, что такое одиночество ..
.. просто не чувствовавший его, до поры до времени .. Жесткий. Порой даже жестокий…
Циничный. Признававший только свое Я и свои желания..
Хотя .. я и сейчас такой. Без тебя.
И наверное останусь таким всегда, пока нет рядом этих влажных глаз .. Пока нет ощущения полета души ..
Пока вообще не чувствую, что она у меня есть вообще, эта душа .. да ее и нет .. Пока нет тебя ..

Сегодня мне сказали, что пошли последние сутки.
Последние сутки надежды, что ты выйдешь из комы ..
Малыш.. я не знаю, каким богам молится, что бы ты услышал меня ..
Не могу поверить, что тебя может не стать ..
Не могу поверить, что мне придется жить без тебя..
Это просто не возможно .. не реально жить без надежды увидеть тебя.
А я живу этой надеждой уже долгое время .. С тех пор, как ты однажды перешагнул порог моей квартиры.
Вернись, Билли. Вернись.. и дай мне вздохнуть полной грудью ..
Дай возможность вновь увидеть этот мир в красках .. без тебя он стал черно-белым ..
Раскрась его вновь для меня разными красками , пока я не раскрасил его в цвет твоей крови ..
Я уничтожу этом мир без тебя ..
Без тебя он мне не нужен ..

POV Tom

Херня какая..
- Да, прошли трое суток и что из того?? Можно катафалк заказывать?? Кто вообще вам дал такие сроки?? Бог?? Нет?? Тогда кто?? - я почти орал в кабинете герра Канта
- Успокойтесь .. – этот придурок пытается меня еще и успокаивать
- Успокоится?? Какого черта?? Что вы наплели матери, что она уже сутки встать не может??
- У вашей мамы гепертонический криз ..высокое давление .. нервное истощение .. просто все так совпало..
- Замечательно совпало ! !.. она у Вас в кабинете потеряла сознание и наверное не оттого, что ей просто полежать захотелось?? ЧТО ВЫ ЕЙ СКАЗАЛИ??
Этот гад встает и наливает с графина воду в стакан и протягивает мне. И я просто на автомате его принимаю
- Ничего нового не сказал .. Просто спросил, хочет ли она , что бы мы продолжали поддерживать в нем жизнь ..
Я несколько секунд смотрел в его глаза, чувствуя, что сейчас взорвусь, и взорвался..
Вскочил и швырнул об стену стакан с водой ..он разлетелся на осколки и на белой стене остался след как будто от разрыва..
.. со слезами на глазах прошипел ..
- .. вы не смели спрашивать этого ..никогда ..

Я остался один .
Отчаяние.. я впервые в жизни начинаю понимать, что значит это ..
Конечно Дэйв сразу предложил приехать к нему, или, что бы он со мной остался.
Но я отказался от такого предложения.
Я все-равно буду один, с кем бы я не находился .. пока ты не окажешься рядом.
Мне не нужен никто . Мне нужен ты . Живой . Нужна твоя душа . Мне нужно ее чувствовать .
Без этого я не смогу долго .
Дэйв все-таки заезжал сегодня в отель. Он привез мою гитару, хотя я и не просил об этом . А я понял, как только увидел ее, что она мне действительно нужна .
Все то же за окном .. Те же дома .. те же огни ..
Все то же, что и неделю назад ..
Просто рядом нет тебя ..
И от этого рушится мир .. мой мир .
***
Я напился.. почти напился .. потому, что еще чувствую струны пальцами ..
Они тоже плачут, как и моя душа .. плачут и стонут , потому, что не могут помочь ничем ни тебе ни мне ..
Завтра я возьму ее в больницу. Плевать, если не разрешат .. разнесу все на х..
Я буду тебе играть, а может даже и сам петь буду ..
Может тогда твоя душа поймет, как мне ее не хватает и вернется ??
..пусть она услышит..

Добавлено (22.07.2009, 22:30)
---------------------------------------------
2 сентября 2005 года
POV Bill

- Вон оно.. наше чудо ..- киваю за спину мамы и «чудо» обнимает ее за шею , а смотрит на меня.
- Угадайте, кого я только что видел??
-Ну и кого??- еле ворочаю языком, запихивая в себя мясной салат
- Том, садись, остывает все ..- мама вытаскивает тебя из-за спины и усаживает за стол
- Sonny Black.. помнишь?7мы видели его на каком-то концерте??- смотришь на меня – Ну репер .. почти темнокожий ..
- А!!!!!!!! Ну ..- киваю .- Помню.. не плохой у него рэп .
- Вот .. он тут ..- пожимаю плечами.
- Мы тоже тут .. – откусываю батон - ..и по-моему известнее его ..
- Ну ты перегнул ..- берешь вилку и начинаешь поглащать все, что попадает в поле твоего зрения. - .. он же с Сидо пел.. и Флер..
Качаю головой
- Эх ты, темнота ..- вдыхаешь -.. а еще мой брат ..
« ..уже не только..» мелькает у меня мысль и я улыбаюсь .
- У нас сегодня, вернее через сорок минут урок овладения горными лыжами.- улыбается мама и мы переглядываемся.
- А без уроков??
-А без уроков вас не выпустят на склон ..- разводит она рука – и будете шляться на лыжах вокруг отеля ..
- Понятно..- качаю я головой ..- ..просто замечательно ..

***
Стоишь возле меня, во взятом на прокат лыжном обмундировании, маске .. прикольно ..
- Ну и чего лыбимся .. – с вызовом смотришь на меня
- Классно смотришься ..
- Знаю ..-улыбаешься.. приседаешь и начинаешь выделывать из себя профи-лыжника.
Смотрю на этого идиота и начинаю ржать просто ..а ты зацепившись сам за себя делаешь разворот и плюхаешься на задницу, высоко задрав свои длинные ноги ..
- Довыпендривался??- подходит Дэйв и тоже смеется, а потом помогает встать этому горному ассу.
- Аккуратнее на поворотах. Инструкции я думаю хоть чуть-чуть улеглись в ваших головешках .
- Даже не сомневайся ..- утираешь нос, теряешь равновесие и Дэйв тебя подхватывает.
- Я вижу ..- смотрит на тебя, а я скоро умру от смеха.- ..ладно.. осторожно с подьемником .. мне только поломанных костей не хватало.. или выковыривать вас из снега ..

***
Вот эта скорость……. Том орет где то сзади , а меня относит в сторону, на перерез какому то парню ..
МАМА!!!! Поздно уже кричать «.. лыжню ..» и я с чистой совестью, сложив лапки, врезаюсь в него ..
Вау!!!! ..зажмуриваюсь .. ну разный мат слышал в своей жизни .. но такого!!!!! ..на ТАКОМ языке!! Еще нет ..
Поднимаю голову , сдираю с себя залепленные снегом очки и смотрю на того, кто так замечательно умеет выражать свои чувства ко мне ..
Прэлестно.. ну уж прости, брат .. так получилось ..
Парень, отряхиваясь смотрит на меня и чуть замирает, увидев мое лицо ..
- Билл!!!!!- ты орешь где то чуть выше и я машу тебе рукой.
- Цел вообще?? – о.. ты все-таки снизашел до меня ..
Киваю и пытаюсь встать .. а это так не легко, когда у тебя лыжи на ногах ..
Парень подходит и протягивает руку
- Ну лови ..простынешь еще .. – выдыхаю тяжко, показывая всем своим видом, что мне ПРИДЕТСЯ принять помощь..
И через секунду подпрыгиваю просто, удивляясь силе руки этого смуглого парня . Оказываюсь почти в притык к нему и вижу его глаза, черные .. пристальные .. он усмехается .
- Хреновый из тебя лыжник .. по-крайней мере похуже, чем певец .. – говорит он и отпускает
Хмыкаю, не зная благодарить за такой комплимент, или обидеться на « хренового лыжника»
Но меня узнали .. и это радует ..
- .. ладно.. не приставай больше к мужчинам ..- усмехаясь говорит «потерпевший» и просто срывается в низ по склону .. и почти сразу возле меня появляется еще один асс, но уже с лыжами под мышками ..запыхавшийся и шмыгающий носом..
- О!! ..это он ..- пытаешься перевести дыхание
- Кто??- Не понимаю, все еще глядя в низ
- Ну я же говорил.. Сони Блек ..
Смотрю на этого знатока рэпа.. на его лыжи под мышками ..и заглядываю ему за спину..
- .. ты чего??- не понимаешь моих манипуляций, и тоже оглядываешься .
- Смотрю и понять не могу .. куда ж ты лыжные палки засунул ??
- .. дурак.. – толкаешь меня и я со смехом плюхаюсь на задницу..

POV Tom ( пятые сутки комы )

Саки шел рядом, чуть поддерживая меня под руку , а у меня за спиной была гитара в чехле ..
Я шел мимо кучи людей, видел, что многие девченки зареванные .
Прекрасно все знают, что срок данный тебе на выход из комы вышел..
А еще я видел мольбу в их глазах..
Господи.. девченки .. я не бог .. не умею творить чудеса .. но так хочу этому научится ..
Я попробую .. я попробую ..
Я не волшебник .. я только учусь ..

Еще из далека меня увидел лечащий врач Билла и что то попытался возразить, увидев гитару у меня за спиной . но
Саки просто отодвинул его с дороги, и я молча прошел мимо охраны, в палату Билли..
- Привет, младший ..- я закрыл дверь за собой и смотрел на твое бледное лицо . Меня уже не пугала вся эта обстановка вокруг тебя..
Пугало то, что я тебя не чувствую .. от этого хотелось выть ..
- Я скучаю по тебе ..- снимаю гитару и куртку.- .. видел бы ты сколько людей в низу .. Многие по-моему вообще живут тут ..
Не можешь ты всех нас так подвести .. не можешь, Билли .. Мама тоже тут рядом .. ей просто не хорошо сейчас .. но чуть позже она тоже придет .- сажусь рядом и беру твою руку. Наклоняюсь и прижимаюсь к твоим пальцам губами. Так хочется отогреть их своим дыханием .. Поднимаю голову и смотрю на твое лицо . – .. ты видишь сны, младший?? Нас с тобой видишь?? Ты не можешь не видеть нас .. слишком много нас связывает .. Слишком много .. Я это понимал всегда , но сейчас это не просто понимание .. это физическое ощущение . Я не знаю где ты находишься сейчас .. не знаю .. может там и лучше , чем здесь .. но ты не торопись совсем туда уходить, малыш .. не торопись .. у нас с тобой столько дел еще не переделано .. да мы и жить то только начали ..- усмехаюсь -.. останься со мной, на зло всем, кто завидует нам, кто никогда не верил, что мы чего то добьемся.. не радуй их, Билл .. останься .. не оставляй меня тут одного .. Один я – ничто ..
Ты же знаешь это .. Знаешь..
Прижимаюсь лицом к твоей груди и чувствую едва заметное дыхание.
- Дыши малыш.. дыши .. Дыши за нас обоих .. Не останавливайся ..
Слезы исчезают в белой ткани .
- .. ты думаешь о НЕМ?- шепчу тебе в грудь - .. знаю, что не можешь не думать .. ты любишь его наверное не меньше, чем люблю тебя я .. Я понимаю все прекрасно .. не глупый . Он жив, Билли .. и он рядом . С ним все нормально. Он будет в порядке . Пока не может придти к тебе , но обязательно придет, когда сможет . Ты уверен, что он тебя любит , хотя и не говорил он тебе этого ? – усмехаюсь - Правильно делаешь, что не сомневаешься .. Тебя не возможно не любить ..
Я завидую ему ..-шепчу - .. завидую и в то же время понимаю, как повезло мне, что ты МОЙ брат, МОЙ близнец , что мы больше, чем просто братья .. Я люблю тебя .. никогда я тебе этого не говорил и наверное не скажу .. Тебе и так не легко сделать выбор .. я же вижу , как мечется твоя душа между нами .. И помочь ничем не могу .. ты только живи , братик .. я приму любое твое решение .. Только живи ..
Встаю и закрываю ладонями мокрые глаза .. вытираю их и чуть улыбаюсь..
- Подружку мою помнишь??- беру гитару и расстегиваю чехол.- .. ей тоже туго без тебя .. без твоего голоса она тоже одна , как и я .. –накидываю ремень за спину и провожу пальцами по струнам .. странное звучание в таком помещении.- .. можно я тебе поиграю не много ?? - сажусь чуть дальше к окошку и склоняюсь на гитарой, скребет в горле и я боюсь снова расплакаться . Зажмуриваюсь и тру глаза..- черт .. Билли .. без тебя переворачивается все с ног на голову .. не думал никогда, что в человеке столько воды ..- шмыгаю носом и улыбаюсь сквозь слезы..
Касаюсь струн и начинаю тихонько играть. Играть то, чего просит душа . Она плачет , как и гитара…
Не знаю, сколько играю, ощущение времени потеряно .. Как потерян я сам .. как потеряна твоя душа ..
Никогда я не играл так . Просто не знал, что так умею. Стон ..
.. это мой стон.. мой плач ..
.. мой зов ..моя боль.. мой крик..

Последнее касание струн и я поднимаю на тебя глаза.
Ты не можешь не знать, как нужен мне .. Не можешь этого не чувствовать ..
Снимаю гитару и сажусь рядом.
Касаюсь лбом твоего плеча.
- .. что тебя держит там такое, чего нет тут, Билли .. вернись и расскажи мне .. расскажи .. и если захочешь мы уйдем туда ..
.. вместе уйдем ..
Моя рука на твоей чуть вздымающейся груди, я сжимаю пальцами простынь на ней.
- .. пожалуйста , малыш, вернись .. я же сдохну без тебя ..
Замираю .. мне показалось?? Или действительно чуть сбился ритм твоего дыхания?
Боюсь пошевелится ..
.. боюсь обманутся ..
Вдох .. чуть сильнее поднимается грудная клетка .. мое сердце начинает стучать по вискам ..еще ..пожалуйста .. что-то меняется ..
Меняется !!!!
- Билли ..- шепчу и просто вскидываю голову от твоего плеча, почувствовав прикосновение к моей руке ..
Твоя рука .. сталкиваюсь с глазами. ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- БИЛЛИ!!!!!!!
Вскакиваю и вырываюсь в коридор.
- Саки!!! Врача, быстро!!!!!!- ору наверное на всю больницу . Охрана с перепуганными глазами. У меня нет слов ..
Я просто попытался улыбнуться и они все поняли ..
Закрываю дверь и смотрю на тебя , слезы застилают мне глаза
- .. ты напугал нас , младший .. очень напугал .. – опускаюсь на колени и смотрю на тебя во все глаза .. ты уже не такой серый .. глаза .. в них не понимание ..
- Билл.. как ты ..
- Билл..- хриплый шепот сухих губ.
Я киваю
- Билли.. еще Билли .. говори ..
Обводишь глазами палату
- Светло .. почему ..- я улыбаюсь
- Потому что нет больше тьмы .. Ты жив .. ты со мной ..
В палату врывается сразу несколько человек.
- Уведите Тома ..- говорит кто то и меня вытаскивают из палаты .
Меня держит Саки.
И я утыкаюсь ему в плече и плачу навзрыд ..
- ..он вернулся .. он не бросил меня ..- шепчу я и чувствую, как меня обнимают крепкие руки
- Все позади .. уже все хорошо ..- я всхлипываю и киваю.
- .. мы живем .. снова ..

 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Небо на ладони (Karina@ (Slash, Pov, Romance, NC-17))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024