Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Небо на ладони (Karina@ (Slash, Pov, Romance, NC-17))
Небо на ладони
EfiДата: Среда, 29.07.2009, 21:54 | Сообщение # 21
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Efi)
Не хватает шоколадных глаз .. в которых иногда светились слезинки после секса .. Твоих губ .. теплых и податливых .. твоей нежной души .. Малыш .. как же ты мне нужен ..

Мда... Бушидо, видимо, и правда очень сильно любит Билла. Именно любит, а не тупо хочет.
Где-то даже становится жаль этого дядьку
А Том-то, Том... Ведь он тоже безумно любит брата. Он осознал свою ошибку, и теперь пытается сделать все, чтобы ее исправить. Ведь Тому действительно кроме Билла и не нужен-то никто.
Интересно, что будет дальше... Билл по-любому должен узнать о Бушидо. Но как? От кого? И какая будет реакция??
 
EfiДата: Среда, 29.07.2009, 22:05 | Сообщение # 22
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Bill

Я любил тебя..
Наверное любил .. и наверное люблю.
Не знаю, как это должно чувствоваться . Может на самом деле как у меня сейчас.
Я очень хочу тебя. Хочу так, что на самом деле кажется, что умру не получив этого.
Обнимаю твое родное тело и понимаю, что не раз все это было. И наверное будет еще не один раз.
Ты нравишься мне, Том. Очень нравишься. Я хочу быть с тобой. Я хочу любить тебя.
Хочу, что бы это чувство скорее ко мне вернулось. Но даже вот так, с такими к тебе чувствами я понимаю, что
мне никто не нужен кроме тебя..
Хочу.. еще и еще .. Хочу тебя в себе. Я осознаю это.
Твои руки на моей спине. Они теплые и нежные , ты прижимаешь меня к себе и мне не хочется, что бы ты меня отпускал. Хочу еще секса. Хочу еще твоей любви. Мне мало этого одного, хотя и такого бурного оргазма.
Помню прекрасно это состояние невесомости мозга. Когда ты просто растворяешься в бесконечном наслаждении, когда плавиться мозг и хочется кричать от этого..
Поднимаю голову и смотрю в твои глаза, чуть сжимаю кожу на спине.
- Том .. мне мало . – улыбаюсь и знаю, что улыбка эта наверное больше виноватая , чем жизнеутверждающая.
Ты тоже улыбаешься и киваешь
- Знаю, мальчик мой.. Знаю ..
- Я разденусь?? ..мне джинсы мешают .
- Конечно. Мне вообще нужно с себя стянуть все это безобразие обкончанное .. – смотришь на себя – Со мной вообще такое в первые. Ни разу не кончал вот так себе в штаны ..
- У тебя долго не было никого? – смотрю тебе в глаза, и ты киваешь
- Да .. долго.. ты прав. Ты подожди меня, котенок, ладно?? Мне действительно нужно себя в порядок привести ..
- Хорошо .. – смотрю на твои губы и потом не могу отказать себе в еще одном поцелуе с тобой. Совсем невесомом и легком. Но с тобой .. Целую в уголок губ и отпускаю . Отходишь к двери и я вспоминаю кое о чем.
- Том.. там на полке есть крем для рук .. может, пригодится?? – накрываю языком верхнюю губу и хитро смотрю на тебя, а ты смотришь на него .. на мой язык ..
- .. все может быть.. – улыбаешься, медленно отвечаешь и скрываешься за дверью
Остаюсь один на пару минут, стягиваю с себя джинсы и забираюсь в твою постель . Вытягиваюсь во весь свой не маленький рост , закрыв глаза , мурашки по всему телу .. сладкая истома. Адреналин так и заставляет сердце биться в висках.
Понимаю что я счастлив в эту минуту . Счастлив. Потому, что живу ..
Потому, что ты не только мой любимый брат, но и любимый человек. По-крайней мере так было.
И я хочу, что бы все так же и продолжалось .
Мне хорошо с тобой. Хорошо.. с твоими нежными руками и нежным сердцем . Ты действительно любишь меня.
И мне это нравится.
Движение воздуха и я открываю глаза. Ты..
- Этот??- протягиваешь тюбик, и я киваю. Смотрю в твои чуть прищуренные глаза и улыбаюсь.
Мы оба знаем, о чем думаем и это так прикольно осознавать. Одна тайна на двоих.
- Да, он.. – и засовываю его под подушку
Снимаешь с бедер полотенце, оно падает на пол и я чуть подвинувшись, пускаю тебя на постель .
Ложишься рядом и я поворачиваюсь к тебе , оперевшись на локоть.
- Нам всегда так хорошо в месте, Том ?? – моя рука на твоей груди , пальцами чувствую бугорок соска.
- Да.. иначе тогда зачем все это?? – чуть улыбаешься, и твои пальцы касаются моей татуировки на руке.
- Когда я ее сделал , Том??- сам смотрю на нее, как будто вижу в первые
- На второй день после восемнадцати лет ..
- Почему?? Мне нужна была свобода ?? .. от чего?? Или от кого ..
Усмехаешься.
- Не знаю, Билли. Просто тебе так захотелось, звезду ты наколол чуть раньше.
-.. ты про эту??- беру руку и провожу твоими пальцами там, где татуировка на животе.
- Про эту..- шепчешь ты и заваливаешь меня на спину - .. про эту, Билли .. знаешь сколько раз я пытался ее вылизать до блеска??
- Много??- смотрю на твои такие близкие губы, на пирсинг ..
- Очень много раз ..
- И получалось??
Киваешь.
- Получалось.. но не на долго .. и мне приходилось ее вылизывать опять и опять ..
- Хочу , Том .. вылижи ее, а?? – шепчу и ты пытаешься опустится в низ - .. подожди ..- останавливаю тебя и
Беру в руки твое лицо
- Поцелуй меня с начала .. – шепчу я и опускаю взгляд на твои чуть приоткрытые губы, ты их облизываешь и подтягиваешься к моим
- .. Билли .. ты чертов сексуальный ребенок .. каким был, таким и остался . Я обожаю тебя ..- шепчешь уже мне в рот и прижимаешься ко мне .

POV Avt

( Die Freiheit 89 ) ( Свобода 89)

28 сентября 2007 года

Все , что произошло в этот день Бушидо помнил от и до ..
Еще в обед он был в Швеции и так хотел, что бы скорее наступил вечер. Билл не знал, что Анис готовит ему такой подарок. Не знал, что в этот день, человек, который был дорог ему до спазмов в горле, вечером будет в Гамбурге.
Малыш наоборот сходил с ума , представляя, как переживет этот вечер в одиночестве, без этого нежного зверя.
Он ревновал его. Понимая, что конечно он не будет в этот день один, и конечно же будет справлять свой День рождения в кругу друзей, которых у него было не мало, после нескольких лет жизни в Швеции.
Ревновал, хотя и обещал ему Бу, что теперь он не собирается вообще ни с кем ничего иметь . Вот только Билл прекрасно понимал, что его любимый человек - бисексуал, и сам попросил его однажды, что бы он хоть иногда снимал себе какую-нибудь девченку для разнообразия, но КАК дались ему эти слова тогда , только Билли знал .
Билли изнывал.. совсем недавно позвонил Анис, и они разговаривали минут 20. Билли поздравил любимого парня с Днем рождения , наговорил ему кучу нежностей , со слезами на глазах и в первые сказал, что любит .. Он не мог этого не сказать, не мог больше держать в себе это .. А потом они попрощались.
Бу звонил из машины, стоя на стоянке возле аэропорта, от куда должен был быть его вылет через пару часов, но так и не сказал этого малышу. Он отключился и со счастливой улыбкой откинул голову на сидение ..
- .. я хочу к тебе ..- прошептал он и закрыл глаза. Слова Билла « Я люблю тебя» так и отдавались счастливым эхом в его сознании .
Еще никогда и ничего он не хотел так, как этого худенького мальчишку. Эти 4 месяца измотали его до предела.
Он так ждал первого сентября.. и оставалось всего пару дней, до этого дня, когда ему позвонили из Швеции и проинформировали о непредвиденном изменении контракта. И ему пришлось в тот же день срочно вылететь в Стокгольм.
После этого звонка он разбил свой мобильник, перевернул журнальный столик и без сил рухнул на постель в бессилии что – либо изменить. Но нужно было лететь. А это означало , что то, чего они ждали три месяца, отодвигается еще на 30 дней . 29 августа он позвонил Биллу уже из Швеции и до крови закусив губу, слушал в трубке плач одинокого ребенка . Билл плакал, это правда . Слишком сильно он ждал этот день, что бы отказаться от него с обычными эмоциями. Плакал, всхлипывая и шмыгая носом. Он тоже не мог сейчас вырваться из Гамбурга, слишком был плотным график концертов и съемок. Они тогда проговорили часа два. О многом для них , и ни о чем для постороннего слушателя. Билли сидел на полу в ванной комнате, дома был Том и прекрасно понимал, с кем разговаривает близнец. Билл просто почти умер, когда понял, что не сможет увидеть Аниса еще месяц. Сердце просто рухнуло куда то в низ и на прочь отказывалось биться..
- .. я сдохну, Анис .. - шептал он сквозь слезы - .. я не смогу без тебя .. забери меня.. пожалуйста ..
- Малыш.. не рви мне сердце .. я же тоже не железный , тоже не меньше тебя хотел этого дня. Прости, я не мог отказаться .. лапа, всего месяц .. всего четыре недели .. и я буду с тобой.. мы будем в месте. Зая, прости, что мне пришлось вот так почти убежать. Прости.. но я бы не смог бы уехать , позвонив тебе .. ты бы не отпустил.. Я знал это ..
- Я брошу все и приеду сам, Бу!!!!!!- Билл захлебывался в слезах, как обиженный маленький ребенок и от этого Анису становилось совсем худо .
- Нет, Билл.. Я прошу тебя, слышишь?? Мы ждали много больше. Мы же сильные с тобой .. мы сможем ..
Лапа не ломай все .. от тебя зависят многие люди. Подумай о них ..
- .. Блядь, Анис!!! Мне по х.. все остальные !!! Слышишь?? Мне не нужен никто кроме тебя .. НЕ НУЖЕН !!!
После этого разговора они оба напились. Билл в Гамбурге, а Бушидо в Стокгольме.
И все равно Бу смог заставить пообещать Билли не делать глупостей до его приезда.
Теперь этот День рождения не был нужен Биллу. Нет , конечно сам факт его конечно ему был нужен, а вот все это празднование.. нет. Он этого не хотел. На следующий день Билл и выбил в салоне эту тату «Die Freiheit 89», она действительно была для Билли очень символична , ему нужна была эта моральная и физическая свобода.
Ему нужен был секс с любимым человеком . Очень..
Мысли об Анисе не отпускали его ни на секунду. Он безумно хотел его видеть, и так же безумно скучал по нему.
И все это время под любыми предлогами он отказывался от секса с Томом, как бы тот его не уламывал . Выл ночью, зарывшись лицом в подушку, пока сон и усталость не выматывали его до без сознательного состояния. Все прекрасно видели, что мальчишке плохо. Он почти не ел, стал курить очень часто, посадил голос и Дэйв, видя все это просто за руку затянул его себе в кабинет и не выпустил от туда, пока Билл все не рассказал ему, разговор произошел за два дня до приезда Аниса. И если бы он так и не прилетел, Дэйв сам собирался отправить Билла в Стокгольм на пару дней . Он видел, что это действительно очень важно для мальчишки.
Билли уже собирался напиться вечером после разговора с Бу, до бессознательного состояния. И уж никак не мог предположить, что следующие сутки будут самыми счастливыми за всю его жизнь.
- Малыш, я в машине возле твоего дома.. жду тебя .. – эти слова накрыли Билла такой волной счастья, что никакое цунами не могло с ним тягаться..

- .. привет , малыш .. – Бушидо смотрел в счастливое лицо мальчишки, который влетел в его машину.
- Привет ..- почти задыхаясь от нахлынувшего счастья прошептал Билли, несколько секунд всматриваясь в любимые черты , а потом прижался к Анису всем телом. - .. я так рад .. ты не представляешь..
- Представляю, малыш .. потому что сам это чувствую ..- тепло тела этого мальчишки растопило в нем тот весь негатив, который был накоплен вдалеке без общения с ним.
- .. я не малыш, Бу .. – прошептал Билл и подняв голову смотрел в почти черные глаза Аниса. ..- я уже большой мальчик ..
Анис выдохнул и снова прижал к себе любимое существо..
- Я знаю.. теперь мы будем вместе ..
POV Tom

Ты такой же сексуальный и раскованный в постели, каким и был ..
Это вообще реально плавит, и так мои не совсем нормальные мозги.
Все это, сейчас происходящее с нами, так напоминает то, что было раньше и в то же время я понимаю, что для тебя это как первая поездка в «Дисней Ленд», когда вроде и по телевизору видел и даже представляешь какие это может вызывать эмоции, а на самом деле , чувствуя все в реале , понимаешь на сколько ты ошибался и во сколько раз все это превышает твои ожидания. Я умею любить. Умею доставлять наслаждение .. Знаю все точки на твоем теле, которые заставляют тебя кричать или просто тихо умирать от переполняющих ощущений. За два года мы выучили друг друга от и до. И поэтому ,сейчас я знаю, что тебе будет хорошо так, как никогда и ни с кем не было..
Я хочу доставить тебе такое удовольствие, от которого ты потом не сможешь отказаться ..
Тебе всегда будет его мало . И всегда будет хотеться еще и еще ..
Опускаюсь в низ, оторвавшись от твоего рта и касаюсь губами звездочки ..провожу рукой по члену, который по моему и не опадал после первого оргазма и ты выгибаешься .. не стонешь .. нет .. но я знаю, что сейчас ты кусаешь нижнюю губу. Моя ладонь так и остается на члене, начинаю обводить языком звезду и чуть сжимаю пальцы . Твоя рука ложится на мою голову и комкает в пальцах дредлоки.
- .. Томочка.. только не останавливайся!!! – ты шепчешь, но я знаю, что ты это хочешь кричать.
Захватываю зубами нежную кожу и отпускаю. Провожу языком до самого пупка и нежно ласкаю его. Вздрагиваешь всем телом, вторая рука комкает простынь, но ты даже не осознаешь этого. Возвращаюсь в низ и целую тебя все ниже и ниже, бедро.. захожу поцелуями на внутреннюю сторону и ты раздвигаешь колени, опускаюсь между ними, не отрывая языка, поднимаюсь в верх и касаюсь языком мошонки.. ты приподнимаешь бедра на встречу моему рту и откидываешь голову, смотрю на тебя и не могу оторвать взгляда , ты облизываешь губы и стонешь ..беру полностью в рот это твое чудо , мошонка прохладнее чем все тело и мне так хочется ее согреть. Ласкаю языком, нежно сжимаю губами.. Чуть втягиваю в себя и отпускаю.. Ты выдыхаешь .. и я понимаю, что все это время ты просто не дышал ..
- Зая, повернись на живот.. – тихо прошу я и ты поворачиваешься. Поднимаюсь к тебе.. к твоим плечам, провожу ладонями по рукам и целую, оставляя влажную дорожку, от локтя к шее..
Поворачиваешь голову и ловишь губами мой язык, и я присасываюсь к твоему рту. Невероятное ощущение близости. Я полностью чувствую твое обнаженное тело своим.. как же я люблю твое тело, малыш..
Нежную, как у ребенка кожу, обожаю мурашки пробегающие по ней, и знаю, что они не от холода .. Как же ты прекрасен в этой обезоруживающей наготе. Мне так нравится, что ты не стесняешься ее..
Не стесняешься своих чувств, не стесняешься стонов своих .. чуть хриплых, но таких искренних.
Обожаю тебя малыш .. до сих пор не могу поверить, что все это не сон ..Наконец то не сон !!
Хотя ощущаю я себя уж точно, как во сне . Не реально прекрасном и чувственном сне..
Отрываюсь от твоих губ и смотрю на них , чуть припухшие, влажные .. пипец, называется.. я не могу насладится тобой. Нет такой возможности сейчас. Слишком долго я был без этих отношений. Слишком изголодался по тебе.

 
EfiДата: Среда, 29.07.2009, 22:13 | Сообщение # 23
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Провожу языком по плечу и опускаю руку в низ, по спине, по талии, по бедру ..чуть сжимаю кожу на нем и опускаю руку на твою ягодицу. Ты чуть вздрагиваешь и у меня замирает сердце.. Лапа моя.. я знаю, что ты этой близости со мной боишься не меньше, чем хочешь ..
- .. все хорошо??..- смотрю на тебя
- Да.. прости .. я просто ..
- Знаю, котенок.. знаю .. для тебя это первый раз .. я буду аккуратен . Обещаю остановится, если ты этого захочешь..
- ..нет, Том .. пожалуйста .. я хочу.. до конца ..
- .. хорошо, зая .. – ласкаю языком мочку твоего уха и ты зарываешься лицом в подушку, целую шею и провожу пальцами между ягодиц . Чуть поворачиваешься всем телом и сгибаешь в колене ногу, открывая мне доступ к себе.
Ты открыт пере до мной .. ты мой .. я так тебя хочу..
Это почему то вызывает прилив нежности невероятной .. ты мне доверяешь и от этого сжимается сердце ..
Опускаюсь в низ и проводу языком по ягодице, по бедру .. твоя ладонь на секунду оказывается на моей шее и ты ее чуть сжимаешь и отпускаешь . Чуть кусаю тебя и зализываю .. и не могу не сделать того , что делаю дальше, это было уже раз, но я надеюсь, что ты не вспомнишь, после чего я это тебе делал .. не вспомнишь, как я изнасиловал тебя, после твоей первой ночи с Бу .. я вылизываю тебя.. Вылизываю как тогда, когда пытался зализать ту боль которую причинил тебе ..Я действительно тогда , за те сутки, что тебя не было дома, думал что свихнусь..
Я же прекрасно понимал, для чего именно ты тогда ждал этот день после своего совершеннолетия.. ты даже меня к себе не подпускал все это время .. а я сходил с ума и отрывался в чилл - аутах до утра, пытаясь хоть как то заглушить все чувства к тебе .. а тогда знал, что все эти 24 часа ты занимался с ним сексом. Занимался любовью. Знал, что твое тело предоставлено другому.. другим губам, другим рукам .. но больше всего убивало понимание, что ты его любишь .. не меня .. а его любишь.. нет.. ты не говорил этого, но я и так прекрасно понимаю, что твои чувства к нему отличаются от того, что ты чувствовал ко мне.. Меня ты просто хотел. Иногда . А с ним ты хотел быть всегда .. тот твой разговор в ванной.. я слышал его .. слышал, как ты плакал .. вот тогда то я и понял, что ты любишь его .. я не спал все то время пока тебя не было .. не спал и тупо пил .. пил и все время представлял тебя с ним.. и от этого крышу сносило еще сильнее ..Ты никогда не узнаешь ,малыш, а ведь я тогда у Дэйва даже выпросил адрес Бушидо .. и до сих пор не понимаю, как я все-таки сдержался и не поехал к вам .. Вообще не знаю, чем бы это тогда закончилось ..
Все проходит в конце концов .. прошло и время вашей встречи .. Ты зашел тогда в квартиру такой расслабленный, уставший .. такой нежный .. с чуть припухшими губами .. и меня понесло .. Понесло так, что я сам себя узнать не мог .. Эта выплеснувшаяся злость , почти ярость, смешанная с болью .. господи, прости меня малыш за те минуты, когда я действительно был зверем .. прости .. и я так надеюсь, что ты не вспомнишь этого никогда ..
Ты горячий и такой открытый ..Я почти вхожу в тебя языком , а ты сжимаешь мою руку своими пальцами . Стонешь в подушку, пытаясь хоть не много заглушить невероятное ощущение нежности в своей груди.. Я знаю, что тебе сейчас хочется кричать от этого . Ты расслаблен я чувствую это .. и знаю, что теперь я могу войти в тебя..
Опускаюсь рядом с тобой и ввожу в тебя два пальца, глядя на твою реакцию..
- .. да ..- твой шепот и ты вытянув крем из-под подушки протягиваешь его мне.
Открываю тюбик и выдавливаю прохладную массу на пальцы, и убрав крем опускаю руку в низ.
У меня тихо сносит крышу .. я упираюсь лбом в твое плече и вхожу в тебя пальцами, разворачиваю кисть и чуть нажимаю на простату, ты выгибаешься ..
- Том .. пожалуйста .. – хрипишь ты и я отпускаю тебя и провожу пальцами по своему истекающему смазкой члену.
И аккуратно начинаю входить в тебя, глядя на твою реакцию .. еле сдерживаю себя, но все равно могу это контролировать , первый оргазм дал возможность для этого. Чуть нажимаю и вижу, как ты безмолвно отрыв рот зажмурил глаза ..мурашки по всему телу , еще не большое усилие и я в тебя вхожу …
Выдыхаешь и стонешь ..
- .. пожалуйста .. еще ..- и я начинаю двигаться а тебе .. все быстрее и быстрее, все больше увеличивая амплитуду движения, и силу толчков ..
Я больше не могу следить за твоей реакцией, ты стонешь, но это уже стон наслаждения , а не боли ..
Сдерживаюсь из последних сил, движение твоей руки , пару фрикций и ты кончаешь .. твой крик, отдается во мне разрешением кончить самому и я даю волю себе и тоже кончаю, взорвавшись в тебе .. это как приход от наркотика, только на много более яркий и резкий .. ощущения в мозгу .. стон, хрип .. слабость в коленях..
.. такая нега во всем теле, что хочется упасть в твои объятия и растворится во всем этом, чувствуя твои теплые ладошки и влажное расслабленное после секса тело ..
.. падаю рядом, прижимаюсь грудью к твоей спине и обнимаю тебя ..
- .. Том .. я почти умер .. - шепчешь ты и я расплываюсь в счастливой улыбке..
- .. знаю, малыш.. знаю ..

POV Bill ( Die Freiheit 89 ) 28 сентября 2007 года ( продолжение)

Я чувствовал тепло твоего тела , вдыхал твой запах и никак не мог поверить, что это все происходит на самом деле.. ты приехал.. нет ты прилетел ко мне!!!!! Просто задыхаюсь от эмоций, от счастья видеть тебя и быть с тобой..
- .. я думал, что сдохну без тебя, Анис..- почти шепчу, ты меня отпускаешь, и я теперь могу видеть твои глаза.
Они у тебя просто лучатся счастьем .. лучатся нежностью ко мне ..
- Все хорошо, малыш .. теперь я тут .. теперь мы вместе.. да??
Улыбаюсь и киваю.
- Спрашиваешь .. конечно вместе .. даже и не представляю уже ничего другого без тебя ..- смотрю на твои губы, мамочка, как же мне сейчас хочется прижаться к ним .. почувствовать твой язык ..
- Поехали ко мне?? – ты видишь этот мой взгляд и понимаешь, что еще чуть- чуть и я сам вопьюсь в твои губы и будет на плевать на людей проходящих мимо ..
Господи!!!! Ты еще спрашиваешь!!!! Куда угодно.. лишь бы с тобой.. Заводишь свой красавец- ягуар и почти сразу срываемся с места..
- Не думал, что ты вот так можешь появится ..- смотрю на тебя, на твои руки ,сжимающие руль и сладко ноет сердце.
- Я сделал себе самый дорогой подарок на день рождения.. Мой подарок это ты.. – смотришь на меня и киваешь
- ..а я даже ничего тебе не приготовил .. – говорю я и ты усмехаешься..
- Глупый .. ты сам по себе уже подарок..
Чуть смущаюсь, понимая, о чем ты говоришь, и тру висок. От тебя это не ускользнуло..
- Все хорошо??- твой мгновенный , но пристальный взгляд, но я улыбаюсь, просто чуть смутился ..
- Хорошо, Бу.. ты даже не представляешь, как мне хорошо .. до сих пор не могу поверить, что мне не снится все это..
- Не сниться, солнце.. уж поверь ..
Откидываю голову на сидение и закрываю глаза
- Этот месяц был самым длинным в моей жизни .. никогда еще так долго не тянулись часы.. минуты.. мне было плохо без тебя.. – почти шепчу это
- Мне тоже, малыш .. еще никогда у меня такого не было. Вообще не понимаю, что происходит ..
- Не понимаешь??- поворачиваю голову и смотру на тебя - .. или не хочешь понять ..
- Хочу понять .. – ты киваешь, глядя на дорогу - .. очень хочу . Ты за несколько минут сделал со мной то, что другим не удавалось и за годы .. Да в принципе, так и не удалось .
- Тебе не нравится это??
- Это пугает, Билли .. очень пугает .. Знаешь, у меня по жизни вообще никогда и не от чего не было зависимости..
Сколько бы я не пил, могу бросить и на следующий день , и через три -четыре дня.. и никакого похмелья даже не будет.. сколько дури курил и не однажды .. сколько сожрал таблеток .. не меряно .. кололся даже .. и в том числе тяжелой наркотой .. и хоть бы что .. нет зависимости, это меня и спасло .. иначе бы давно уже червей кормил..
А сейчас, в первые в жизни, она у меня появилась, и такая, что хоть вой .. От тебя зависимость, парень ..
Ты мой наркотик, от которого наверное и отказаться не смогу никогда.. если только не вырвать тебя из меня в месте с душой и сердцем ..
Я слушал тебя и почти не дышал. Знал, что все это ты говоришь в первые в своей жизни.. МНЕ говоришь..
Тому, кому эти слова нужны больше всего на свете .. ты не говоришь « я люблю тебя» .. но все эти слова , сказанные тобой сейчас, по-моему еще больше доказывают это. Слушал и понимал, что в моих глазах стоят слезы .. как же мне сейчас хотелось тебя обнять, зверь ты мой дикий .. прижаться губами к этой твоей татушке на шее , провести по ней языком ..и как же я хочу тебя поцеловать .. обалдеть просто ..
- .. поцелуй меня.. – тихо говорю я и ты на секунду прикрываешь глаза..
- Малыш.. пожалей меня.. если я сейчас остановлю тачку и мы начнем целоваться.. то неизвестно чем все закончится.. лапа .. давай не будем эксперементировать .. чревато последствиями ..- ты усмехаешься - .. еще не много.. потерпи, зая.. ты кладешь на мое колено руку и чуть сжимаешь его ..- .. окей??
Беру твою руку и на мгновение прижимаю ее к своей щеке..
- Я люблю тебя ..- шепчу и отпускаю . Улыбаешься и киваешь.
- ..знаю, малыш .. прекрасно знаю.. Только не понимаю, КАК ты мог влюбится, в такое чудовище как я ..

***
С подземного гаража заходим в лифт, и ты нажимаешь на цифру 17 .
Смотрю на тебя и ты поворачиваешься ко мне . Пару секунд смотрим друг на друга, а потом ты протягиваешь руку и я прижимаюсь к тебе всем телом.. твоя рука ложится на мою щеку и я поднимаю лицо к твоему.. к твоим губам.
- Я хочу тебя ..- почти касаюсь твоих губ и ты отвечаешь на это касание.. едва-едва ..
- Я тоже , малыш .. ты даже не представляешь, как я хочу ..
Киваю.. представляю .. и не сомневайся ..
Снова касаешься моих губ и отрываешься, смотришь на них.
- Наверное нет более разных людей, чем мы с тобой.. нежность и грубость .. почему мы вместе ?
- Может именно по этому .. потому, что такие разные ??
Чуть улыбаешься
- Знаешь.. это слишком хорошо, что бы быть правдой ..
- Почему, Анис??
- Не знаю, малыш..

***
В квартиру мы заходим целуясь и не можем оторваться друг от друга ..
- .. я сдохну сейчас ..- шепчешь мне в рот и стягиваешь с себя куртку..
- .. не дам тебе сдохнуть .. – тяжело дышу и отпускаю тебя на секунду.
Срываешь с себя футболку и прижимаешь меня к стене всем телом ..
- .. мне не раз все это снилось ..- шепчешь и расстегиваешь пуговицы на моей рубашке.. только я прекрасно вижу, что ты хочешь ее на мне просто разодрать.. помогаю расстегнуть и сорвав ткань с плеча прижимаешься к нему губами, чуть кусаешь и поднимаешься выше к шее..
- .. так не хватало всего этого .. тебя не хватало.. твоих рук и губ ..- шепчу и ласкаю кожу на твоей спине.
Поднимаю руку к твоей щеке , ты целуешь мою ладошку, кисть и замираешь .. я понимаю, что ты увидел татуировку на моей руке..
- .. свобода .. парень .. я сейчас точно сдохну .. и даже реанимировать меня не пытайся.. у меня мозги вообще набекрень ..
Я улыбаюсь и откидываю голову
- .. свобода, Бу .. я хочу быть с тобой .. я так хотел этой свободы .. так ждал этого дня ..
Целуешь мою руку, татушку на ней ..
- Она для тебя, это тату .. и о тебе .. ты даже и не представляешь, что значишь для меня ..
Обнимаешь меня, и касаешься губами моего уха.
- Спасибо, малыш .. Я вообще все эти месяцы живу только тобой.. встречами с тобой живу .. и мыслями о тебе ..
Целую твою шею , слегка шершавый подбородок и нахожу твои губы. Сам входишь языком в мой рот и я обвиваю его своим, чуть стону от переполняющего душу и сердце наслаждения .. нет возможности сдержать этот стон ..
Отпускаешь и смотришь на мои губы, на глаза ..
- Ну, что лапа?? Будем продвигать дальше наши отношения??- хитро улыбаешься, и я киваю
- .. и даже не надейся, что я откажусь ..
- .. это ты даже не пытайся отказаться .. теперь ты мой ..
- .. твой.. – шепчу я и прячу пылающее от счастья и смущения лицо у тебя на плече ..

 
EfiДата: Среда, 29.07.2009, 22:20 | Сообщение # 24
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Tom

Дышишь глубоко и ровно .. ты спишь уже давно, а я все никак не могу поверить, что ты со мной, что мы вместе..
Я чувствую тебя всем телом, ты так и уснул после секса , действительно ты еще слаб, и для тебя это оказало выматывающее действие.. я чуть слезу не пустил, когда ты спросил « Томми, можно я с тобой посплю..?»
Господи.. какой же ты еще ребенок, Билли.. по сути ты действительно остался наивным тринадцатилетним пацаном с сексуальным телом взрослого парня .. но я так боюсь, что все изменится .. как же я этого боюсь ..
Мне не спокойно, очень не спокойно. Понимаю, что нам не дадут спокойно быть вместе и дальше ..
Бушидо не даст ..
Хотя.. по большому счету я прекрасно его понимаю ..
Поставив себя на его место, я наверное, тоже не смог бы просто отойти в сторону и просто наблюдать за любимым человеком, который даже и не помнит кто ты такой для него, и что в его жизни значил раньше ..
Не возможно тяжело .. я хоть был рядом с тобой все это время, а он тебя не видел уже три месяца.
И тем более он знает, что ты его любишь .. сука .. больно как .. но я понимаю, что наверное сам виноват в том, что тебя толкнуло на эту связь.. Я тебя толкнул .. дебил херов .. сука самоуверенная.. я же думал, что ты никуда от меня не денешься.. видел , что ты меня ревнуешь и не думал, что вот так все получится. Да , меня раздражало, когда ты начинал высказывать какие то даже и не претензии, а просто обиды мелкие, связанные с моими гулянками .. а я как последняя свинья продолжал строить из себя мачо , которого хочет даже собственный брат ..
Ну и достроился..
Достроился, придурок ..
Я был дома, когда ты почти в час ночи начал куда то собираться, и зашел в мою комнату за своим плащом , брошенным на кресло еще днем.
Не сразу я даже заметил тебя, слушал музыку в наушниках ..
А когда заметил, ты уже выходил из моей комнаты.. Удивился и встал. Вышел за тобой, а ты уже натягивал плащ на себя.. Я просто обалдел даже с легка..
-.. ты куда??- я во все глаза смотрел на тебя, а ты в зеркало перевел взгляд на меня
- Томше .. я перестал спрашивать куда уходишь ты, ночами и вечерами.. и давай ты этого тоже делать не будешь ..
Я растерялся даже.
- .. не.. ну я это я ..- начал я нести какую то чушь
- Ну , а я – это я .. Томми .. и давай на этом и остановимся, окей??
Я вдохнул воздух и забыл как он вообще выдыхается ..
- Я не долго .. - ты подхватил мобильник и ключи от входной двери и вышел из квартиры .
Долго же я тогда еще стоял, не выдыхая и пялясь на дверь.. А потом начал просто успокаивать себя, что ты просто решил прогуляться или вот таким макаром подействовать мне на нервы.. и я даже как бы вроде и успокоил сам себя, тем более, что через часа полтора ты вернулся. Но я еще не знал тогда , что это было началом ваших отношений с Бушидо. А вот уже потом, через несколько дней, когда ты действительно начал пропадать вечерами и еще эти эсмски, которые ты читал с ТАКИМ выражением лица, что мне не по себе становилось .. Дурдом .. Я начал понимать, что у тебя что то действительно серьезное . Но с кем?? Ты изменился .. очень .. мы еще занимались сексом, но это уже было инициативой с моей стороны, и я видел, что это не доставляет тебе такого удовольствия как раньше ..
Сколько раз я пытался добиться у тебя ответа , о том с кем ты встречаешься.. но ты не говорил этого. И почти всегда мы заканчивали ссорой эти мои расспросы.
- Это моя жизнь, Томми и я прошу тебя не лезь в нее, так же как и я не лезу в твою.. То что мы трахаемся.. знаешь вообще есть такая поговорка, секс не повод для знакомства .. так вот давай оставим так как есть. Или совсем перестанем спать с друг другом ..
Вот без чего я не мог, так это без секса с тобой .. я же действительно любил тебя еще тогда, младший.. любил, хоть и даже себе в этом редко признавался ..
А потом Бушидо забрал тебя на своем « Ягуаре» с репетиции, и у меня был шок ..
Я понял с КЕМ ты проводишь время .. с кем ты встречаешься ..
С практически своим врагом, который столько раз гнобил нашу группу в разных интервью, написал похабную песню о нас .. ну а потом вообще заявил, что хочет тебя трахнуть.. На весь мир практически заявил .. Вот только оказалось, что я узнал о вас последним .. даже Дэйв был в курсе того, что вы встречаетесь ..
Как же я орал тогда вечером, когда ты вернулся .. наверное я в жизни никогда так не орал .. Мне хотелось отлупить тебя, отхлестать по щекам, разбить эти губы, которые наверняка целовал этот гад ..
А ты смотрел открыто и прямо мне в глаза .. я никогда не видел раньше у тебя этого взгляда .. я не понял тогда , что он означает .. лишь позже я видел этот взгляд уже не раз, когда ты смотрел в зал , на людей обожающих тебя.. это был взгляд уверенного в себе человека, который знал себе цену .. ты выглядел старше .. слушал мою эту тираду, а потом сказал всего лишь одну фразу, но она меня подействовала на меня так, что я больше не возвращался к этому разговору ..
- .. мне хорошо с ним Том .. я знаю, что он меня не предаст ..
Все.. это было как ушат холодной воды на мои разгоряченные мозги .. ты встал и ушел. А я еще часа полтора пялился в то кресло, где ты сидел ..
Я понял тебя. Понял, кем ты меня считаешь .. это была пощечина отрезвившая меня ..
И как можно быть спокойным после всего, что я натворил?? После того как сам разрушил наши отношения??
Ну, а уж тем более .. я последнее время все время тебе лгу .. И знаю, что не имею права на это.. и все равно лгу ..
Мне страшно.. я боюсь потерять тебя ..

POV Avt

После обеда молодой человек со смуглой кожей прогуливался по пляжу, и увидев объект своего поиска, не спеша направился в его сторону. Он был спокоен, но лишь с наружи. И только он сам знал, что сейчас творилось в его душе,
при виде этой симпатичной парочки .
Два стройных , совсем молоденьких парня загорали, расположившись на лежанках.. один лежал на животе , подставив солнышку свое тело .. а второй, в кепке и в очках сидел и смотрел куда то в даль на воду .. именно от взгляда на этого, второго мальчишку, у подходящего парня, так сильно забилось сердце в груди ..
- Привет.. – он подошел и присел на корточки..
- Привет.. - отозвался сидящий парень с интересом глядя на подошедшего
- Зажигалки не будет?? – всматривался в лицо сидящего так, что тот не вольно снял очки и несколько секунд смотрел в эти бездонные, почти черные глаза.
- Том.. дай зажигалку .. – позвал он лежащего и тот чуть повернув голову, резко сел .. обалдело глядя на подощедшего..
- Блин.. спал что ли?? Зажигалку, говорю, дай ..
Подошедший с интересом смотрел на всю эту сцену , на вскочившего от неожиданности парня, но почти не отрывал взгляда от первого.
- Спасибо..- он взял зажигалку, чуть коснувшись своими, пальцев руки дающего .. Не спеша подкурил и протянул обратно.
- Спасибо .. кивнул и с усмешкой посмотрев на парня с дрэдами, встал и не спеша пошел своей дорогой , слыша за спиной
- .. ты че, блин, Томше .. приведение что ли увидел .??.. бледный как не знаю кто ..
- .. да наверное просто действительно заснул ..
- На нас что ли написано, что мы немцы?? От куда он это узнал?
- ..не знаю, Билли.. не знаю ..
Отходящий усмехнулся.
- .. знаешь Том.. ох , как знаешь ..
POV Tom

Я видел, что ты смотришь в след уходящему человеку, которого любишь .. только сам этого не знаешь .. пока не знаешь.. Что ты чувствуешь, Билл?? Что почувствовал , глядя в глаза , в которые столько раз смотрел и шептал «.. люблю..»..
- .. ну ты чего, правда??- отрываешь взгляд от удаляющейся фигуры и натягиваешь на себя очки. И только потом поворачиваешься ко мне.. А мне так хотелось увидеть что в твоих глазах .. ЧТО ты почувствовал увидев Аниса ..
У меня почти паника. Ты нашел нас, Бушидо. Нашел .. да я в этом и не сомневался.
Знал, что не оставишь своих попыток вернуть Билли.
- Все нормально.. - пытаюсь улыбнутся малышу и вновь откидываюсь на спину . - .. просто он так неожиданно появился ..- мамочка.. знал бы ты, зая, что сейчас творится в моей душе .
Это же начало конца нашей спокойной жизни .. Ложишься лицом ко мне и смотришь на меня, я же чувствую это, хоть и не смотрю на тебя ..
Твой пристальный взгляд .. ты меня убиваешь ним.. о чем думаешь, младший?? О чем??
- Том ..
- Что, котенок ?? – пытаюсь сдержать дрожь и в голосе и в самом себе.
- То, что было вчера .. ты считаешь, что так и ДОЛЖНО быть ??
Мысленно облегченно выдыхаю, я так боялся твоего предположения, что я знаю того, кто только что разрушил мой , хоть и такой призрачный, но покой ..
И в то же время все сжимается внутри , тебя тревожат наши отношения, и я это понимаю, видел , что ты с самого утра думаешь об этом .. только сам себе в этом не признавался. И не хотел к тебе лезть с расспросами..
Мне нужно, что бы ты сам во всем разобрался. Что бы сам понял, что я нужен тебе ..
Но по-моему у нас больше нет для этого времени.. НЕТ.. сука.. как сердце ноет ..
Что мне делать.. ЧТО???????? Схватить тебя в охапку и бежать подальше.. это было самым моим первым желанием, когда я понял, КТО к нам подошел .. Бежать .. смешно, Томше ..
Поднимаюсь на локоть и смотрю на тебя.. не вижу твоих глаз и осторожно с тебя снимаю очки.
Твои глаза .. в них бесконечный вопрос.. в них такие непонятные чувства .. смятение .. и почти боль ..
Пипец.. да что же это ?? ЧТО??? Передышка .. мне нужна передышка.. нужно подумать ..
- Малыш .. так не ДОЛЖНО быть .. в этом нет ничего обязательного .. это нужно, если этого мы хотим оба, понимаешь?? Если ты меня хочешь .. если я тебя хочу .. – смотрю в твои глаза и не могу сказать : « .. если ты меня любишь.. если я тебя люблю..», просто боюсь услышать « .. я не люблю тебя, Том ..» .. да я знаю это . Но только не произноси этого в слух, котенок .. Не произноси ..
Ты киваешь . Господи .. ты так и не чувствуешь ко мне ничего.. ничего, кроме желания ..
- Я понимаю, Том .. у меня так все смешалось в голове .. не понимаю, что мне нужно .. и в то же время ты мне нужен..
Я боюсь .. что то не так .. и не могу понять что ..
Комок подступает к горлу .. пиздец подкрался незаметно .. Ты на эмоциональном уровне чувствуешь, что тебе не я нужен .. Я не смогу удержать тебя, даже если ты не вспомнишь ничего.. даже если исчезнет Бушидо ..
Не Я тебе нужен ..
Ты смотришь пристально , нежно .. и виновато ..
- Том .. я схожу с ума по-моему ..- тихо говоришь ты и я понимаю, что меня сейчас просто разорвет на куски .. что сейчас не смогу сдержать слез , вскакиваю и бегу к воде .. ныряю с разбегу и погружаюсь в воду.. туда .. в низ .. как будто вода смоет с меня все эти мысли .. смоет всю боль ..
Выныриваю уже далеко от берега .. крик рвется из меня и я не могу его угомонить..
- ..НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!! - этот крик тоски и боли заглушает все в моем сознании..- .. нет .. – уже шепчу это и понимаю, что начинает рушится мой мир .. тот мир, где мы должны быть вместе .. тот мир , в котором ты будешь любить меня всем сердцем .. это мираж .. призрачный мираж не сбывшихся желаний и надежд.. иллюзия.. в которой я жил все эти дни ..
.. она исчезает .
Смотрю в небо и заливаюсь слезами .. они смешиваются с морской водой и тихо растворяются ..
..так же, как и моя надежда ..


POV Bushido

.. ты .. о господи .. ты не изменился.. те же глаза , сводящие с ума.. та же улыбка ..
Меня бьет дрожь .. и я не понимаю, что у меня сейчас на сердце .. Все перемешалось. Хочется выть от отчаяния и плакать от счастья .. дурдом. Верх дном все в моей голове ..
Я так был близко к тебе, к твоим губам, к твоей душе близко был .. Ты не узнал меня ..
Вот от этого и хочется выть ..от этого разрывается сердце ..
Еще не знаю, что я буду делать дальше, не знаю, как вообще смогу быть совсем рядом с тобой и сдерживаться, что бы не натворить глупостей, не напиться и не ворваться к тебе в номер .
Первое , что пришло мне в голову, когда я увидел Тома в баре, что-то отдающего бармену, так это просто-напросто заставить отвести меня к тебе, и все тебе рассказать, вернее, что бы все это рассказал Том. Но .. как это все наивно и по-детски .. Это не выход, это только все испортит .. Мне нужно другое.. нужен какой то толчок, что бы ты сам все вспомнил .. САМ .. что бы проснулись в тебе те чувства, что спят и, сука, сами просыпаться не собираются .. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.. что ??..
.. глаза.. какие же они у тебя беззащитные без мейк- апа.. я уже однажды видел у тебя такие глаза .. на утро после нашей первой ночи ..

( Die Freiheit 89 ) 28 сентября 2007 года ( продолжение)

- Что-нибудь выпьем?- шепчу, лаская твои волосы пальцами, ты прижался лицом к моему плечу, и я чувствовал твое горячее дыхание на своей обнаженной коже.
- .. выпьем .. за тебя выпьем ..- киваешь и поднимаешь голову .- .. только давай потом .. после ..
Я смотрю в твои глаза , и тону в твоем желании, в твоей нежности в глазах.
- .. трахни ты меня уже , Бу .. мне не нужен для этого алкоголь .. я хочу этого на трезвую голову ..
- .. окей ..- шепчу рядом с твоими губами и прижимаюсь к ним . Твой язык .. он сводит с ума .. он так много обещает и манит .. отрываюсь - .. ну тогда пойдем ..
Отхожу и веду тебя за руку в спальню ..
Сдираю покрывало с постели и поворачиваюсь к тебе. Опускаешь руки и стряхиваешь рубашку, которая содрана с плеч . Она падает на пол и ты, в упор на меня глядя, начинаешь расстегивать ремень на себе .. я смотрю на твои тонкие пальцы, на татушку на животе, выглядывающую из-под ремня и едва себя сдерживаю, расстегиваю и свой ремень ..
Ты облизываешь губы и влага остается на них .. это убивает остатки воли ..
- .. иди ко мне .. не могу больше .. – и ты делаешь шаг, отделяющий нас друг от друга ..

 
EfiДата: Среда, 29.07.2009, 22:30 | Сообщение # 25
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Bill

Томми.. что происходит с тобой?? Что со мной происходит??
Кто этот парень, почему ты так отреагировал на него?
Неужели это действительно реакция со сна на незнакомца ?? Почему он так смотрел на меня??
Почему мне кажется, что я уже видел эти глаза раньше??
Или я действительно схожу с ума??
Я вижу, что все мои заморочки утомляют тебя .. Вижу, что тебе не легко, хотя ты и стараешься не показывать этого. Мне тоже не легко. Меня с ума сводят все эти не понятные отношения между мной и тобой ..
Я верю, что любил тебя . Но почему это не возвращается?? Есть желание, и я это понимаю. Я хочу секса с тобой.
Ты так умеешь любить .. Но чего мне не хватает ?? Чего ??
Сейчас как никогда раньше мне хочется все вспомнить. Понять что то такое , чего я понять не могу, и то, чего ты мне объяснить не можешь . Что нужно еще моей душе?? Есть ты .. тот , кто любит меня всем сердцем .. есть желание быть с тобой и любить тебя .. Но тогда почему все ТАК??? ПОЧЕМУ так на душе не понятно ?? Странно почему у меня там так??
Ты просто сейчас сбежал от меня .. сбежал в море.. я же почувствовал это . Прости меня Том.. прости ..
Я научусь заново любить тебя .. я постараюсь ..

POV Tom

Ты машешь рукой и я знаю, что тебе пора на массаж и на ультразвук.. черт .. и как мне теперь тебя отпускать куда то одного ????? Кругом маджахеды .. сука.. выкрадут Детку .. ищи потом ветра в поле ..
Усмехаюсь .. а самому то не весело так ..
Выхожу из воды, слишком я долго плавал, в коленках слабость такая .. смотришь на меня .. не смотри так, Билли ..
Не надо .. я знаю, что у тебя вопросов миллион .. но дай мне время , мне нужно подумать .. Пожалуйста ..
Падаю на свое место и зарываюсь лицом в полотенце .
Садишься рядом и я вздрагиваю от прикосновения твоих пальцев к моему мокрому плечу .. это прикосновение как удар током .. как лезвием по открытой ране .. вгрызаюсь зубами в полотенце и пытаюсь заглушить в себе стон ..
- Ты еще побудешь тут?- твой голос , тихий и нежный.
Я киваю, не отрываясь от полотенца.
- Тогда встретимся в номере?? Том.. все в порядке?? – чуть сжимаешь пальцы на моей коже и я снова киваю.
Киваю .. хотя мы оба понимаем , что не все в порядке .. Не все .. и у тебя , и у меня ..
Убираешь руку и через минуту уходишь ..
А я так остаюсь лежать . И в первые за все время, после твоего выздоровления у меня появилось желание умереть ..
Не дышать .. не чувствовать ..
Я молился, что бы ты жил младший, и ты выжил .. нет ничего важнее этого для меня .. Вот только я думал, что этого мне хватит для полного счастья, просто что бы ты жил .. Не хватает .. мне мало этого ..
Сука.. эгоист херов .. да, эгоист .. но мне нужна твоя любовь .. и я не знаю, как без нее жить ..

***

Зашел в номер и поставил на столик бутылку мартини. Мне надо .. иначе вообще сдохну ..
Тебя еще нет. У меня еще минут 40, пока ты придешь .
Я не знаю, чем потом оправдаю свое пьянство в одиночку .. потом.. все потом .. а сейчас мне нужно расслабится, слишком много сразу всего на одного меня .. всего того, чем я не могу с тобой поделится, малыш ..
Открываю бутылку и откидываюсь в кресле .. Чувствую себя как выжатый лимон ..
Еще и не пил, а уже голова кружится .. прилаживаюсь к горлышку и делаю первые несколько глотков ..
Выдыхаю и закрываю глаза .. сука ..
Не может вернутся то, чего никогда не было .. ты не любил меня.. так будет и дальше . Если вообще будет.
Так хочется забыться.. не думать ни о чем .. просто забыть ВСЕ .. эти глаза твои не реально глубокие .. эту шелковую кожу и вкус твоих губ .. зачем мы тогда в 15 лет начали все это, Билли ?? Зачем, не остановили это позже?? Почему ты продолжал спать со мной даже тогда, когда влюбился в Аниса, зачем?? Я понимаю, что ты делал это когда Бу боялся к тебе прикоснутся.. а потом?? Потом почему, младший?? Почему ты не послал меня подальше?? Да .. конечно ты делал это без особого интузиазма.. но делал!! Спал со мной !! Может, я бы уже тогда смирился со всем этим, и сейчас не было бы так тяжело??
Тепло внутри.. еще пару глотков .. и закуриваю .. Не пойду на балкон .. буду тут сидеть, пить , курить, и тихо умирать .. Выдыхаю ..Теперь даже появление Бушидо уже не кажется таким уж страшным .. Я теряю тебя ..
с ним или без него.. какая на хер разница .. Может на самом деле перестать страдать всем этим идиотизмом и дать право хоть одному из нас быть счастливым ..
« Билли познакомься, это Анис Бушидо.. ты его раньше очень любил, я желаю вам счастья..!!!» ???? Так что ли???
Зажмуриваюсь и сжимаю пальцы на груди , где так болит.. там, где так ноет сердце ..
Кружится голова, затягиваюсь и наклоняюсь к пепельнице, стряхнуть пепел .. Чет херово, сука .. че трясет то так ..
Плевать .. еще несколько глотков .. еще затяжка ..
Мне быть без тебя?? Разве это возможно вообще?? .. не возможно .. пропасть .. почему мне кажется, что я в нее упаду, если тебя не будет рядом .. глубоко .. страшно .. Билл..
.. кружится голова и почему то все плывет ..
.. темнеет.. почему темнеет .. тебя нет ..
..нет сил остановить это .
... почему нет сил ..
.. плохо ..

" Помоги мне взлететь " ( " Hilf mir fliegen " оригинал Tokio Hotel )

Где-то здесь я приземлился
Я больше не могу сказать, кто я есть
Я потерял память
Фотографии больше не помогают
Забери меня обратно
Забери меня домой
ПРИПЕВ
Приди и помоги мне взлететь
Дай мне свои крылья
Обменяй их на весь мир
На всё, что имеешь
Этой ночью я обменяю их
На всё, что имею
Скажи мне всю ложь
Заставь поверить в неё
Я не могу больше дышать
Тишина оглушает меня
Серые стены и никакого света
Всё здесь без меня
Я больше не могу найти сам себя
Я не узнаю себя
Приходи и забери меня отсюда
Я отдам всё за это
Я много путешествовал
Я хочу обратно
Отдаляясь всё дальше и дальше
С каждой секундой

POV Bill

Игра есть такая . Называется " Пазлы " . Так вот моя жизнь сейчас похожа на эту игру. Мне нужно из маленьких кусочков эмоций, чувств и ощущений собрать одно целое , большое и правильное, не перепутанное . Иначе вообще не известно куда все это может меня занести.. Нужно. .. иначе я так и не пойму , что сейчас из себя представляет та жизнь , которую я имею на данный момент .
А имею я брата ( блин , уж скорее это он имеет меня ) и это самое сложное в моих "Пазлах" .. есть любовь и есть брат .. но почему эти два понятия не складываются в одно целое у меня даже не в голове , а в душе?? Можно было понять, если бы это в мозгах не хотело улаживаться вместе .. инцест и все такое .. Но в душе почему этому нет места рядом с друг другом?? Я же чувствую, что любовь была , чувствую!!! .. И , блядь, даже чувствую, что она ЕСТЬ !!! Но почему то отдельно от тебя, Том ..отдельно от безмерно дорогого мне существа . Меня убивает это . Я не понимаю ничего.
Нам нужно поговорить . Я боюсь даже подумать о том , на что меня все это наталкивает .

***
- Том ..
Ты сидишь на кресле , у тебя в одной руке почти пустая бутылка мартини, которая стоит между ног, а в другой истлевшая сигарета .
Даже не отреагировал на свое имя . Что это ?? Зачем ты так , Том?? Опускаюсь рядом на колени и касаюсь твоей руки , осторожно разжимаю пальцы и ставлю бутылку на столик. Ничего себе . Я видел, что тебе плохо .. но не думал, что до такой степени . Беру твою руку и раскрываю тонкие длинные пальцы, убираю окурок и прижимаюсь щекой к твоей ладони , и почти сразу отрываюсь от нее, до такой степени она мне показалась горячей . Вскакиваю и касаюсь губами твоего лба ..
Бля..!! Господи.. да ты горишь весь ..!! Несколько секунд я нахожусь в ступоре, а потом вылетаю из номера .

***
Как же ты напугал меня, Томочка !! Я просто умирал от страха , пока пытался найти врача и объяснить, что происходит.. Сука.. даже забыл что нужно было говорить по- английски , орал там на всех на родном языке , а на меня смотрели как на немецкого захватчика .. может кто и пытался заглянуть мне за спину, что бы удостовериться , что у меня там автомат не болтается ..
- Все будет хорошо .. - держу твою руку и чувствую , что ты уже не такой горячий.
Врач ушел уже пол часа назад. Хорошо, что я почувствовал, что у тебя такой жар . Иначе не известно проснулся бы ты вообще или нет..
" Солнечный удар само по себе штука не простая, а в сочетании с алкоголем вообще убойная .."
Так сказал врач. И я испугался еще больше .
Сердце могло не выдержать такой высокой температуры. Но теперь все хорошо .. не хочу отходить от тебя, Том , не хочу. Я просто посижу тут на полу , рядом с тобой . Мне это нужно . Я должен чувствовать тебя. Чувствовать твое дыхание и бьющееся сердце.
Сижу и смотрю на тебя. На твои губы, чуть пересохшие от температуры, на длинные ресницы, на разметанные по подушке дреды .. ты дышишь глубоко и ровно . Спокойно дышишь . И я уже успокоился, у тебя больше нет этого лихорадочного румянца на щеках .. Я действительно перепугался так, что чуть сердце не разлетелось .. Как же ты мне нужен, парень . Еще не было в жизни ни одного дня, в котором ты бы не был рядом со мной .. По-крайней мере в то время, которое я помню. Знаю, что сейчас у нас не лучшие времена . Для душ наших не лучшие . Но мы все с тобой переживем, старший . Все будет хорошо. Все станет на свои места . Я верю в это. Иначе нельзя. Иначе будет плохо. Нам будет плохо .
Мы перенесли тебя на постель и раздели, хорошо, что доктор хорошим мужиком оказался. Я смотрел как он вводит тебе иглу в вену и у меня во рту все пересохло , а он на меня глянул и сказал : " По моему тебе не помешает допить то вино, что осталось от брата.."
И я допил .
Мне и правда стало легче . Я не много расслабился .
Посижу тут , с тобой ..
Касаюсь губами твоих пальцев и опускаюсь на них щекой ..
- Все хорошо ..- шепчу я и через пару минут растворяюсь в этом ощущении покоя ..

POV Tom

Вздрагиваю и открываю глаза. И ничего не понимаю. Сидел же вроде бы. Пил, курил и собирался умереть тихо и не заметно .. В кресле сидел, а теперь лежу. Может, я уже умер?? Осторожно оглядываю комнату и облегченно выдыхаю . Чего то мало похоже на рай. И даже на ад не смахивает . Усмехаюсь и чувствую тепло на своей руке. Поворачиваю голову и замираю . Твою мать , Билли ..
Малыш . Я ужрался как свинья ?? Пипец .. с одной бутылки , что ли? Не помню, как в постели оказался . Не думаю, что ты , мог меня сам перетащить сюда . Значит я сам ? Вообще ничего не помню. А ты, не то что не урыл меня за то, что нажрался , а вот так прижался к моей руке , котенок.. ты мой котенок .
Господи, как же я люблю тебя , Билли ..
Поднимаю правую руку, что бы коснуться твоих волос и чувствую боль на сгибе .. не понял. Что это?? След от иглы? Ничего не понимаю. Дурдом .. Сколько времени вообще? Уже вечер? Или просто так пасмурно? И по-моему я голодный как волк .
- Зая . - все таки, касаюсь пальцами твоих волос , и ты почти сразу вскидываешь голову и перепуганными глазами смотришь на меня.
- Том?? Что?? Плохо?? - я тоже смотрю на тебя, наверное, такими же перепуганными глазами.
- Нет. Мне хорошо. Я есть хочу.
Ты облегченно выдыхаешь и прижимаешься на секунду губами к моим пальцам, я тихо таю, чувствуя тепло исходящее от нежных губ, от тебя, от твоей души.
- Все. Жить будешь . - поднимаешь голову и улыбаешься - Не вставай только, хорошо? Я сам сейчас схожу в пиццерию и принесу нам поесть .
Поднимаешься, и я задерживаю тебя за руку.
- Малыш, я че, так ужрался сильно ??
Усмехаешься и наклоняешься ко мне , уперевшись руками по обе стороны моих плеч .
- У тебя был солнечный удар, братишка .. А ты на него с верху еще и вина налил. Тебе делали укол в вену . Так что не удивляйся этим следам. Тебе температуру сбивали , она у тебя больше 40 градусов была .
Я обалдело смотрю на тебя.
- А я думал, чего мне так херово ?.
- Я очень испугался за тебя. - почти шепчешь , и наклоняешься ко мне , к моим губам . Касаешься их и я отвечаю , пытаюсь вернее, но ты отрываешься и облизнув губы, улыбаешься
- Накормлю тебя, зая , ты только не вставай . Пожалуйста .
- А как на счет поссать??- усмехаюсь и ты киваешь
- Скажи спасибо, что нет памперсов, иначе я бы их сейчас на тебя натянул. - отступаешь - Пойдем я провожу тебя в туалет ..
- И пипис мой подержишь??- я усмехаюсь
- Подержу, если будет нужно.
Киваешь и помогаешь мне встать. Встаю, и меня кидает в сторону. Ни фига себе .. Как на корабле в шторм.
Подхватываешь меня
- Ну вот . Видишь?
- Спасибо, Билл.
Смотришь на меня . Ты так близко . Твои глаза. В них нежность . В них забота и участие . В них любовь . Любовь?
Любовь . Любовь брата . А может ..? Черт ..
- Все хорошо .- шепчешь ты и я киваю. Хорошо.

***
Ты уходишь, уложив меня обратно в постель, и я остаюсь один. Во блин, ты чуть не учудил, Томми ..
Даже не хочу думать , что вообще могло выйти со всего этого .. Такая слабость. Зараза . Все одно к одному.
Расслабляюсь не много и наверное почти засыпаю, когда слышу , что ты вернулся и вошел в гостиную.
Улыбаюсь, знаю, что ты сейчас придешь ко мне . Твои шаги через пару минут и заходишь.
- Не умер еще с голоду ??- улыбаешься и садишься рядом держа поднос с вкусно пахнущей пиццей, салатом и каким то напитком. Сажусь, облизываюсь, и ты ставишь на меня все это.
- Ого.. Обожрусь же .
- Не обожрешься, старший .. Тебе нужны силы.
Смотрю на тебя. Знал бы ты малыш, как они мне нужны .

POV Bill

Отнес на кухню пустую посуду и налил себе кофе. Отошел к окну и просто уставился на наступающий за окном вечер. Столько эмоций получаю за эти дни последние . Это выматывает . И в тоже время необыкновенное ощущение жизни . А в жизни не всегда получается так , как бы нам хотелось . Значит все нормально . Жизнь . Просто так суждено . И мы в ней разберемся .
Стою вот так уже наверное минут десять и просто физически потянуло оглянутся. Ты .. стоишь, опираясь о косяк двери и смотришь на меня . В упор, чуть из подо лба .
- Ну и зачем встал ??- отставляю почти пустую кружечку и смотрю на тебя, ты даже джинсы натянул, хоть и не стал их застегивать, ремень болтается и видны плавки в расстегнутом проеме ширинки .. вообще не понятно как они держаться на тебе, эти джинсы ..
- Там нет тебя. - тихо говоришь ты и понимаю, что не в состоянии сейчас быть НЕ рядом , НЕ касаться тебя..
Ты просто притягиваешь меня таким взглядом . В нем все .. нежность, желание, страсть, любовь ..и я почти в плотную подхожу .. Кладу ладошку на твою шею, под дрэды и прижимаюсь к твоей теплой коже на ней .
- Как ты себя чувствуешь?- внимательно смотрю в твои глаза, и ты пожимаешь плечами, так и глядя на меня .
- Не знаю . Просто .. чувствую .
- Значит и ты живешь . - говорю, как будто в продолжение своих мыслей , чуть улыбаюсь и сжимаю кожу на твоей шее . Кладешь свою ладошку с верху и еще сильнее прижимаешь к себе мою руку . Киваешь.
- Живу . Пытаюсь . - комок в горле . Что это?? Что за теплое такое накрывает меня с ног до головы ?? Мамочка .. это же нежность такая, что плакать хочется . К тебе нежность , братик .. всепоглощающая и такая необыкновенно теплая волна .. она щекочет в горле и нет сил противостоять этому.
- Иди ко мне .. - шепчу, еще пытаясь сдержать слезы и обнимаю тебя , утыкаюсь лицом в дрэды, пахнущие морем, песком и солнцем , и еще чем то , таким родным и дорогим для меня и не могу сдержать себя . Не могу . Твои теплые ладошки на моей спине . Вздрагиваю всем телом, всхлипываю, и ты меня прижимаешь к себе . Сильно - сильно .
- Не надо, малыш .. ты не виноват .. - шепчешь и твои пальцы сжимают кожу на моей спине.
Ты все понимаешь . На то ты и мой близнец ..

 
МышаняДата: Пятница, 31.07.2009, 09:54 | Сообщение # 26
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
О Господи, бедный Билл. Душой все чувствует. Даже не смтря на то,то им с Томом так хорошо вместе, понимает что любит-то он не его. А какого Тому.... С Бушидо все ясно. Бил его пока не помнит, но чувствует что-то. А когда вспомнит то именно Анис может остаться с Биллом... Ой как все запутано, но от этого не менее интересно, последний кусочек душу на части рвал. Спасибо.
 
психопаткаДата: Пятница, 31.07.2009, 13:59 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Фанаты
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
блиг еще еще и еще дайте проды!!!!!!!!!!!!!!а то я помру !!!!!!блин фик офигительный!!

сапогом по губам и плетка
поцелуй словно жгучий перец
какаин героин и водка
ты мой самый любимый немец(отто дикс немец)
 
EfiДата: Пятница, 31.07.2009, 14:17 | Сообщение # 28
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Мышаня)
О Господи, бедный Билл. Душой все чувствует. Даже не смтря на то,то им с Томом так хорошо вместе, понимает что любит-то он не его. А какого Тому.... С Бушидо все ясно. Бил его пока не помнит, но чувствует что-то. А когда вспомнит то именно Анис может остаться с Биллом... Ой как все запутано, но от этого не менее интересно, последний кусочек душу на части рвал. Спасибо.

Quote (психопатка)
блиг еще еще и еще дайте проды!!!!!!!!!!!!!!а то я помру !!!!!!блин фик офигительный!!

Рада, что фик нравится)))) Сама тащусь от него smile smile
Ну вы и шустрые. Я сама не успеваю читать то, что выкладываю... Будет продка, обязательно. Вечерком забегайте biggrin
 
психопаткаДата: Пятница, 31.07.2009, 18:07 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Фанаты
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
блин а я скоро поеду на дачу и не прочитаю cry cry cry

сапогом по губам и плетка
поцелуй словно жгучий перец
какаин героин и водка
ты мой самый любимый немец(отто дикс немец)
 
EfiДата: Пятница, 31.07.2009, 23:24 | Сообщение # 30
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Efi)
Я тебя толкнул .. дебил херов .. сука самоуверенная.. я же думал, что ты никуда от меня не денешься.. видел , что ты меня ревнуешь и не думал, что вот так все получится. Да , меня раздражало, когда ты начинал высказывать какие то даже и не претензии, а просто обиды мелкие, связанные с моими гулянками .. а я как последняя свинья продолжал строить из себя мачо , которого хочет даже собственный брат .. Ну и достроился.. Достроился, придурок ..

Ой, слава ж богу, до нас доходит потихоньку!! Совесть просыпается и начинает мучать, да, Том???
Quote (Efi)
Вот без чего я не мог, так это без секса с тобой .. я же действительно любил тебя еще тогда, младший.. любил, хоть и даже себе в этом редко признавался ..

Любил... Ппц... Вот это любовь... Странная какя-то.
Quote (Efi)
Мне страшно.. я боюсь потерять тебя ..

Вот-вот. Ценим, когда теряем. Всегда так...
Quote (Efi)
Не Я тебе нужен ..

Столько боли в этих словах... Аж сжимается все внутри
Quote (Efi)
Расслабляюсь не много и наверное почти засыпаю, когда слышу , что ты вернулся и вошел в гостиную. Улыбаюсь, знаю, что ты сейчас придешь ко мне . Твои шаги через пару минут и заходишь.

Такой нежностью почему-то повеяло. Тепло стало)))
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Небо на ладони (Karina@ (Slash, Pov, Romance, NC-17))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024