Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Небо на ладони (Karina@ (Slash, Pov, Romance, NC-17))
Небо на ладони
EfiДата: Пятница, 31.07.2009, 23:30 | Сообщение # 31
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Avt

Вот так сейчас два брата и стояли обнявшись .
Два близнеца, такие одинаковые и такие разные. И такие же разные чувства и мысли бушевали в их хорошеньких головках. Один сходил с ума от любви, с которой теперь не знал, что и делать, а второй не знал, от куда в нем та любовь и к кому, которая жила в нем и не давала покоя ни на минуту с тех пор, когда он ее обнаружил в своей душе . Биллу очень хотелось , что бы эта любовь была любовью к брату, большой любовью, настоящей и сильной, не дающей шансов на отношение с другими , но как это было не больно ему осознавать, он прекрасно понимал, что эта любовь принадлежит другому .. Он боялся думать об этом. Боялся заговорить об этом с Томом . И все это не меньше угнетало и старшего брата, который понимал, что проигрывает этот бой .. бой за любовь Билли к нему.
Проигрывает тому, кого младший еще даже и не вспомнил. Билл плакал , вздрагивая всем телом, плакал, как ребенок , и не мог остановится. Это родное тело , которое обнимало его и которое он прижимал к себе сводило его с ума, он его хотел безумно и страстно .. Но ему хотелось большего . Сердце разрывалось и он ничего не мог с этим поделать.
- .. я все равно буду тебя любить, малыш .. всегда .. как бы ты ко мне не относился .- прошептал Том и две крупных слезы оставили влажный путь и по его щекам . - .. успокойся , котенок.
- Я знаю, Томочка .. я знаю .. ты только не бросай меня. Пожалуйста .
- Дурак..- улыбнулся Том сквозь слезы - .. какой же ты дурак . Я же сдохну без тебя . - он тоже всхлипнул, и простонал , как раненый зверь.
- Не отпускай меня, пожалуйста .. не отдавай меня никому .. - прошептал со стоном Билл и прижался губами к теплой шее брата, и от этих слов и от прикосновения губ у Тома чуть не разорвало душу на мелкие кусочки .. ему хотелось кричать и он до крови закусил губу, что бы сдержать этот крик отчаянья ..
Это состояние младшего его просто убивало , Том понимал, что так тревожит его. Билл ХОЧЕТ любить брата , но не понимал, почему это не получается .. И еще понимал, что наверное пришло время открыть Биллу правду. Иначе они оба сойдут с ума от всего этого. Пора .. И он дал себе слово , что все расскажет обязательно . Только завтра .Днем. Вечером. Но завтра . Или послезавтра . Пусть будет еще одна ночь . Когда младший не будет знать, кто именно ему нужен в место брата ..
Билли не мог остановится сам и не хотел, чтобы его и Том останавливал . Желание нахлынуло необратимым приливом в след за волной нежности , и накрыло с головой. Он целовал нежную кожу на шее Тома и его пальцы мяли кожу на его плече . Он перестал всхлипывать, но кожа брата была влажной от слез и для Тома эти прикосновения были необычайно чувствительны . Он знал, что не сможет устоять, он никогда не мог этого перед братом . А Билли опускался все ниже и ниже, вылизывая соленую от морской воды и своих собственных слез кожу Тома . Захватил губами сосок и коснулся его своим пирсингом, Том откинул голову и зажмурился .. это было невыносимо. Адреналин начал переполнять его , еще такого слабого после перегрева, и у него закружилась голова .
- .. Билл.. пожалуйста.- прошептал он - Я упаду сейчас..
Брат поднялся, дыша открытым ртом и взволнованно глядя на Тома.
- Прости . Я идиот ..
Том улыбнулся
- Просто голова кружится . Все окей .
- Пойдем . Тебе нужно лечь .
Через минуту он укрывал Тома сидя рядом с ним.
- Дебил.. прости, я совсем забыл, что тебе плохо ..
- Все нормально, Билл . Не парься ..
- Отдохни .. В принципе уже и спать можно ложится. - Билл улыбнулся и чуть сжал кисть брата . Том видел, что младший хочет ласки, хочет любви, но у него действительно сейчас не было сил на это . Конечно все это он хотел не меньше младшего , у которого , в отличии, было не только желание, но и силы .. он поднес руку Тома к своим губам и коснулся языком его ладони . Целуя ее , он передвигался к большому пальцу, ну а потом просто взял его в рот, касаясь языком и прохладным пирсингом ..
- Билли ..- выдохнул Том - Ну сдохну же ..- тот медленно вытащил палец изо рта и старший, положив руку на шею, наклонил его к себе , к своим губам и они прижались ртами к друг другу ..Это было сумасшествие. Их захлестнуло чувство эйфории. Никто не хотел и не мог это остановить, хотя оба понимали, что не может быть сейчас у них полноценного секса . Том был слишком слаб. Билли вылизывал рот брату, это было нужно ему, он просто не мог этого не делать . Он не знал, целовал ли он раньше так кого нибудь или нет, но чувствовал , что именно так он и целовал своего брата всегда . Потому, что это казалось очень естественным ,Том как бы угадывал его желания, угадывал дальнейшие движения языка и губ, он даже знал, когда Том застонет или выдохнет с хрипом, не имея сил задерживать в себе эмоции и чувственную нежность .. Наверное такое слияние чувств и эмоций возможно только с очень близким человеком, и Билли это прекрасно понимал . Его рука лежала на затылке Тома, а вторая чуть сжимала его плече, хотя не просто сжимала, а мяла нежную кожу на нем . Билл тоже постанывал, слишком много ощущений было сейчас в его груди . Адреналина много . Нежности много . И все это нужно было выплеснуть, иначе можно во всем этом просто задохнутся, наверное ..
- .. я сам все сделаю, зая..- выдохнул он в рот Тому , провел еще раз языком по зубам и нижней губе, задевая пирсинг и все же смог оторваться от его губ . Он облизал свои влажные губы, глядя в чуть сощуренные и темные от возбуждения глаза брата и стянул с его груди покрывало, все больше обнажая загорелую грудь .
- Ты только расслабься.. окей?? Я сам хочу .. - тихо сказал он и провел пальцами по напряженному Томкиному соску , чуть сжал его пальцами, а уж потом прижался к нему ртом и не сильно засосал .. Том сжал пальцами затылок Билли и зажмурился . Губы брата опускались все ниже и ниже , он захватывал кожу губами, иногда зубами , вызывая этим рваное дыхание у Тома, а потом зацеловывал и зализывал. Заставляя старшего, то расслабляться, то вновь задерживать дыхание , на пике чувствительности своей кожи и пытаясь не дать разорваться венам, от давления крови. Билли опускался все ниже и все ниже опускал покрывало. Его пальцы скользили вслед за поцелуями , они ласкали , но иногда и впивались в кожу коготками. От этого сокращались не только мышцы на животе, Тому казалось, что сокращается и его влюбленный по самое не могу мозг .. Билли иногда смотрел на реакцию Тома и мурашки пробегали по его телу . Он прекрасно осознавал, на сколько красив был его брат , и на сколько сексуален .
А в этом состоянии , он готов был вечно смотреть на него . И вечно дарить брату экстаз ..
То, что он его любил раньше он даже и не сомневался .. но всегда ли он его любил ..
Рука еще чуть ниже и тонкие пальцы сжимают член, и Том с хрипом выдыхает .
- Билли.. сученок .. кончу сейчас..
- Не сейчас, но кончишь .. я тебе обещаю это .- улыбается младший и проводит рукой в низ паха и отодвигает ткань плавок, давая себе доступ к мошонке Тома. Проводит по ней языком, а потом нежно захватывает зубами. Том просто боялся вздохнуть, что бы не вскрикнуть от такого прикосновения. Губы и язык Билли были не выносим горячими и такими же нежными . И он прекрасно видел , что Том на пределе . Он не стал его больше так мучить, а просто сдернул с него плавки и вобрал в себя его член. Сразу и очень глубоко . И застонал сам от такого не вероятного ощущения владения братом.
- Бля- выдохнул Том и накрыл на секунду глаза рукой, и выгнулся, запрокинув голову. Билл не отпускал его, он помогал себе и рукой, осторожно сжимая член, и от этого двойного удовольствия Тома вообще разносило на части.
- .. сдохну сейчас ..- прорычал старший и застонал , Билл приостановившись расстегнул на себе ширинку, которая просто его уже достала таким нажимом и освободил и свой член . Он стоял на коленях возле Тома, доставляя удовольствие старшему. Он коснулся своего члена и тут же оставил это занятие, потому, что почувствовал, что кончит и без этой дополнительной стимуляции. Но Том не дал ему оставить его в покое и скользнув по его телу рукой взял в кольцо член Билла и сжал его . И младший даже перестал дышать в этот момент . Экстаз заполнил всю его сущность без остатка, сейчас были только он, не вероятные чувство экстаза и тело брата. И больше ничего в мире сейчас не существовало больше для них двоих. Они оба были на пределе и знали это.
- .. давай, сейчас.. - прошептал Том и в эту секунду они вместе сделали несколько резких фрикций, Билл ртом, а Том рукой .
И все .
Двойной МЕГА взрыв в галактике ощущений.
Оргазм ..
Все поглощающий как черная дыра в космосе .
Сопровождаемый двумя очень похожими вскриками , которые не было возможности удержать в себе ..

POV Bill

Я не думал , что сделаю это. Не думал, что мне захочется глотать твою сперму, но я ошибся, и мне этого очень захотелось, и я это сделал. Я не смог оторваться даже тогда, когда волна оргазма прошла под моими пальцами.
И не пожалел.
Я видел КАК ты на меня смотрел после этого . А я лишь облизался, давая понять, как это классно.
Ты взял мою руку и притянул меня к своим губам, мы снова целовались, и снова так, что я вновь почувствовал, что не далеко и до возбуждения. Потом ты меня обнял и прошептал
- Спасибо, Билл .. люблю тебя, котенок.
- Я хотел этого . - тихо сказал я и улыбнулся, хотя ты этого и не видел. Поднял голову и заглянул тебе в глаза.
- Устал? Пошли меня, а ?? .. подальше.
Ты засмеялся
- Билл, иди на х .. !!!
- Куда-куда?- быстро спросил я и удивленно приподнял брови. Ты аж задохнулся. - Все, все, все .. исчезаю ..
- Надеюсь, не на совсем??
- Томм .. я не много посмотрю ТВ и потом тоже лягу .. с тобой .. Можно??
- Конечно, малыш.

***
Но я не стал смотреть телевизионные программы, включил DVD с клипами "Токио Хотел". Да.. с нашими клипами. Но мне до сих пор не верится, что все это правда. И теперь я смотрел клип " Spring Nicht" . Я его смотрел уже третий раз подряд. Меня зачаровывала и сама песня, текст ее и музыка и то, как я там выглядел . Для меня было так необычно понимать, что этот парень на экране - я сам . Билл . Красивый до не приличия . Андрогинной красотой мужского и женского начал. Сейчас я был совсем другим . Хотя, если будет мейк-ап, и волосы чуть подлиннее, может я и не буду выглядеть уж совсем по - другому . За эту красоту меня полюбил Том? Но сейчас нет этой красоты, и все равно Том меня любит . Или просто за то, что я такой нежный и сексуальный ?? Этот клип завораживал еще и другим . Я понимал, что у этого красивого парня была жизнь, которую совсем не помню . Может быть и такая жизнь, о которой и близнец ничего не знает . И в той жизни, этот красавец любил кого то безумно .. Том был , это даже вне всяких сомнений .. но кто то был еще. Кто??
***
POV Avt

Руки .. сильные мускулистые руки с выступающими и пульсирующими от возбуждения венами , жар тел, плавящий рассудок и поднимающий температуру до кипения крови .
Большая , как необъятный мир, любовь, не давала спокойно дышать, думать , говорить . Она диктовала свои условия и желания , но сейчас только одно, быть вместе , слиться с тем , кого безумно любишь и хочешь ..
С ума сводящее влажное тело партнера , прикосновение обнаженной кожи которого, отдавалось волной желания и тяжестью в низу живота. Там, где были нежные пальцы, там , где он полностью открывался им на встречу ..
Боль . Такая нужная сейчас и такая не вероятно желанная, заполняющая всю изнемогающую сущность влюбленного тела и души, переходит в сильнейшее наслаждение для двоих .Эти толчки внутри тела, отдающие в мозг разрядами сладких вспышек .. И нет ничего желаннее этого .
Хриплый стон сквозь сжатые до скрипа зубы . биение сердца, где то в горле , рваное дыхание изо рта в рот и вскрик , взрывающий ночную тишину .
Его трепетные, чувственные губы, которые ты целовал только что, и которые умеют дарить такие ласки , от которых волосы на всем теле дыбом встают и перехватывает дыхание.. касающиеся твоего уха..
И шепот.. нежный, хриплый, на незнакомом тебе, но таком красивом языке ..
.. и ты не в силах больше молчать
- Я люблю тебя .. люблю тебя .. - шепот срывающийся в всхлип, выталкиваемый от куда то из груди , из изможденного негой и блаженством юного тела ..

POV Bill

Сижу в темноте на своей постели с готовым выпрыгнуть сердцем и не могу придти в себя.
Сон ..
Такой яркий и такой реальный , что до сих пор чувствую прикосновение обнаженной кожи к себе .
Дыхание такое, как будто я только что на самом деле занимался сексом. Что это было? КТО это был??
До сих пор этот безумный шепот на непонятном языке.. и любовь .
К тому, с кем я только что во сне занимался сексом.
Нет.
Не сексом.
Любовью.

POV Bushido

.. 3 часа ночи . Сука.. опять этот сон . Он преследует меня еще с больницы и я ничего с этим поделать не могу .
И опять после него не спать до утра . Ты совсем рядом. Сегодня я поселился в тот же отель, что и ты. Благо , что показания врачей мне дают право на лечение и нахождение тут. Я ничего еще не предпринял к сближению с тобой, малыш. Кроме того похода за зажигалкой.. Мне нужно было увидеть твои глаза и ты это мне предоставил. Я увидел их , ты даже очки снял вглядываясь в мое лицо . Ты не узнал меня, но я явно привлек твое внимание . Понимаю, что мне все равно в первую очередь нужно поговорить с Томом. По любому.
Я должен удостоверится, в том, что вы действительно любовники . Не сомневаюсь в этом , но должен знать это наверняка. Дэйв ничего об этом так и не сказал, как я не пытался . Понимаю его. Лишние знания о таких вещах могут принести не мало не приятного. Но обо мне то он давно знает . Еще не понимаю, зачем мне нужно это знание . Может просто хочу доказать, что инцест штука не очень хорошая, погрозить пальчиком, что бы Том сдался и отступил?? Да уж .. отступит он . Маленький гаденыш . Скорее глотку перегрызет .. Хотя может быть он и не знает , что Билл меня любил . Любил . Любил .. сука .. Любит. Он не может меня не любить. Не может ПЕРЕСТАТЬ любить. Не верю в это. Не могу верить. Иначе тогда вообще зачем жить дальше . Без тебя зачем жить . Я позвоню Тому . Этого не избежать. По другому я не смогу приблизится к тебе, малыш . Как же мне хочется заглянуть в твою душу. Понять, что в ней есть место для меня . Что я еще живу в твоих чувствах и сердце . Как же все это сложно . И нет возможности принять единственно правильное решение , потому, что не знаешь , что это именно оно - правильное . . Не могу поверить, что ты не знаешь ничего о нашей аварии, что не знаешь о том втором, кто так же был в той машине . Черт. Весь Интернет только и кричит об этом . О нашей связи . Конечно, если ты не лазишь в нем ты и этого можешь не знать . Но вообще ты задумывался о том , что случилось?? Или тебе, малыш, так запудрили мозги, что ты и знать ничего не хочешь?? Мне страшно .. Нет , не в первые . Первый раз был страх за твою жизнь, пока ты не вышел из комы . А вот теперь страшно потому, что я могу действительно потерять тебя . Твою любовь потерять. Черт .. хватит наверное наблюдать за всем этим из далека.

 
EfiДата: Пятница, 31.07.2009, 23:35 | Сообщение # 32
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Bill

Не хочет сердце успокаиваться .. Хорошо, что я все таки пошел спать в свою комнату, когда увидел, как ты разметался по всей постели. Мне стало жаль тебя будить, что бы лечь рядом . Да и наверное, я бы разбудил тебя среди ночи своим этим вскакиванием. Покурить .. Так хочется курить . Хоть пару затяжек ..
Встаю и выхожу в гостиную, подхватывая по пути сигареты и зажигалку на журнальном столике и выхожу на открытый балкон . окидываю взглядом раскинувшийся вид в низу, только сейчас не хочется любоваться ночным пейзажем . Не то настроение . Щелчок, и затягиваюсь, прикрыв глаза . Опираюсь о перила локтями и опускаю голову.
Ну и что все это значить?? Как воспринимать это?? Кто ты, парень? Я же знал, что ты существуешь. Чувствовал это. Кто ты и где ? ..
Куски из сна мелькают в голове. Четкие и визуально и эмоционально. Да в прочем , даже тактильные ощущения слишком явные для обычного сна . По моему, это не просто сон, а воспоминание . Это было . И наверное по этому все так явно и четко. Не видел твоего лица, а вот тело, наверное, из тысячи смогу узнать. Ты явно не подросток, судя по телу ,да и по голосу тоже .. Офигеть. Этот голос .. шепот . Какой это язык?? Что то ближе к арабскому , что ли..
Вот это да .. затяжка и выдыхаю.
Это чувство глубокое слишком . Не просто страсть. Любовь . Во сне я просто в ней задыхался .
Неужели эта любовь принадлежит ЕМУ? Так все сжимается внутри. Тревожно и сладко одновременно.
Ну, а если ты на самом деле ничего о моей жизни на стороне не знаешь?? К кому тогда я смогу обратится за разъяснениями?? А если знаешь, но ничего не захочешь об этом говорить, Том ?? Пипец какой то ..
Хочется знать правду, какой бы она не была . Хорошей или плохой, но я хочу знать о себе все . Мне нужно это. Иначе так действительно можно свихнутся. Томочка, ты должен мне помочь .. просто не кому больше . Пожалуйста .

Бля.. время только три ночи . Надеюсь, что смогу найти в себе силы заснуть после всего этого.

POV Tom

Потягиваюсь и замираю, понимая, что в постели один . А ты ведь хотел со мной лечь . А может ты уже встал раньше?? Встаю и прислушиваюсь к своим ощущениям . Нет головокружения и слабости почти нет. Ну и замечательно . Значит точно буду жить . Натягиваю джинсы и выхожу из спальни .
- Доброе утро .. - мои губы растягиваются в невольной улыбке, когда вижу тебя . Вытираешь голову, ты только что из душа, на твоей коже блестят капельки воды . Смотришь на меня и накидываешь полотенце на плечи .
- Привет ,зая. - на твоих губах улыбка, нежная до дрожи в коленках. Похожу к тебе и смотрю на твои взъерошенные волосы, как перья у воробышка .. Боже.. какой же ты ребенок . Чуть протягиваешь руку ко мне и я обнимаю тебя, чувствуя твои влажные ладошки на своей спине.
- Как ты? - чуть отстраняешься и смотришь мне в глаза
- Нормально по моему .. можно идти загорать ..
- Я тебе пойду..- делаешь квадратные глаза.- На солнце ты мне в ближайшие дни и не покажешься ..
- Не издевайся .. быть на море и не выходить на солнце ?? Это извращение, младший !!!
- Не умничай . И тебе к стати нужно будет сходить к врачу .
- Счаззззз .. - смеюсь - Хватит с нас и твоих походов по врачам .
Вздыхаешь. И качаешь головой.
- .. ну хоть сегодня не лезь на солнце, а???- умоляющие нотки в твоем голосе и я сдаюсь.
- Обещаю ..- прижимаю тебя к себе и ты облегченно выдыхаешь. - Я в душ??
Отстраняюсь и смотрю в твои глаза . Киваешь и задумчиво касаешься пальцами моего подбородка , чуть морщишь лоб . И что - то такое мелькает в твоем взгляде, что у меня сжимается сердце . И начинает биться чаще. Волнение появляется в моей душе и я понимаю, что все это не просто моя дурацкая фантазия. Что то происходит.
Только делаю вид, что ничего не замечаю и выхожу из комнаты. Нужно принять душ .
И нужно побыть одному и подумать не много .

POV Tom

Пора.. мамочка. Как же все это не просто. Больно. Страшно. И нет выбора.
Нет. Выбора.
Я скажу тебе , малыш . И буду ждать твоего приговора, твоих действий . В твоей власти убить меня или подарить жизнь. Только ты можешь это решать. На самом деле не могу представить, что ты выберешь его. Не знаю, что я буду делать. Хотя, все меняется и то, что сегодня может казаться сумасшествием , завтра будет выглядеть нормальным. В любом случаи я буду ждать. Не факт, что ты и сейчас его будешь любить так же , как до аварии.
А может просто у тебя изменится отношение ко мне. И тогда у меня появится шанс быть с тобой. Быть любимым тобой . И снова жить. И дышать снова .
Ловлю ртом струи воды и выпускаю ее .. Она как твои влажные ладошки на моей спине несколько минут назад ..
Нежные и теплые . Как твои поцелуи . Влажные и возбуждающие . Как слезы в твои . Горячие и искренние .
Я люблю тебя. Очень люблю.


POV Bill

Какой уже раз убеждаюсь, что мы чувствуем друг друга просто на подсознательном уровне . ты ведь понял, что я взволнован. Я видел это . Мы поговорим, Том . Так будет лучше . Так нужно и мне и тебе .
Трель твоей трубы? Да .. смотрю на ванную, ты явно не собираешься еще выходить.
Беру телефон и нажимаю на входящий.
- Да.
- Том, привет . Не удивляйся , и не ложи сразу трубку, окей?? Это Бушидо ..
- Это Билл, Том в ванной..
Тишина и я вслушиваюсь в дыхание
- Вы перезвоните чуть позже.- говорю в тишину
- Привет Билл .. - голос чуть изменился, стал чуть хриплым
- Привет. Мы знакомы?
- .. ну да.. вообще то .. я хотел поговорить с Томом.. - я чувствовал, что на том конце волнуются.
- Как вы сказали вас зовут??
- Анис.. Бушидо ..
- Понятно, я запомню.. да в принципе перезвоните, да и все ..
- Окей.. спасибо ..
- .. да не за что..
Отключаюсь и прокручиваю в мыслях имя. Анис Бушидо . Анис Бушидо . Интересное имя.

POV Bushido

Сердце в мозгах пульсирует . Я на тебя нарвался . Вот так . Охиреть . Ну что же . Позвоним позже . Главное начать.
И я начал . И останавливаться не собираюсь . Не смогу просто .

POV Tom

Выхожу и вдыхаю всей грудью. На столе дымящиеся кружечки с кофе , тосты , джем и еще куча всего.
- Заказал . . только что принесли. - улыбаешься ты
- Какая ты умница ..- вытираю полотенцем дреды и откидываю их за спину.
- Садись, пока не остыло ..
Я действительно голодный и набрасываюсь на все это великолепие . А ты просто пьешь апельсиновый сок и смотришь , как я хомячу за обе щеки. Улыбаешься .
- Проголодался??
Киваю и засовываю в след за тостом с повидлом кусок сыра .
- Гурман .. - на французский манер тянешь ты и я хрюкаю от смеха.
- Прикольный вкус можешь и сам попробовать .. - еле говорю с набитым ртом
- Непременно ..- киваешь и пристально смотришь мне в глаза.
О господи, Билл .. ну подавлюсь же . Проглатываю и уже хочу сказать тебе, что бы ты так пристально на меня не смотрел , но ты меня опережаешь.
- Том, а кто такой Анис Бушидо?? - вот так запросто спрашиваешь ты и я бледнея благодарю бога за то, что ты мне дал возможность проглотить пищу гурмана, иначе бы точно подавился..
" Твой любовник". Ярко вспыхнуло в мозгах и заморгало.. захотелось подойти к стене и побиться о нее головой .
- Почему ты спрашиваешь о нем, малыш .. - спрашиваю хрипло и почти умирая от страха.
- Он звонил тебе на мобилу.. а я взял ..- пристально смотришь в мои глаза - Что то не так, Том?? Кто он??
- Маджахед .. - выдавливаю я и встаю из-за стола. Все. Аппетит испорчен до конца жизни .
Беру сигарету и выхожу на балкон . Закуриваю . Сука. Пальцы дрожат . Душа дрожит . Затягиваюсь по полной. Просто физически чувствую твой взгляд .
Подходишь и становишься рядом .
- Твой враг??- спрашиваешь, не понимая моей реакции - Он с самого начала подумал, что я,- это ты и попросил не бросать трубку ..
Киваю.
- .. что то вроде того .. - выдавливаю я и пытаюсь собраться с силами , что бы начать разговор.

POV Bill

- Не хочешь говорить об этом??- тихонько спрашиваю я, и тоже подхватываю сигарету губами.
- Тебе нельзя, Билли ..- как на автомате говоришь ты
- Жизнь вообще смертельная болезнь Том, от нее умирают .. - и щелкаю зажигалкой - Так ты мне все-таки скажешь , что происходит?
Что то не так . Я видел, как ты побледнел после его имени. Черт .. что за херня .. ты пугаешь меня, старший.
Куришь нервно и у тебя дрожат пальцы . И у меня начинает внутри все дрожать .
- Не молчи, Том ..
Поворачиваешься ко мне и я вижу твои глаза . Что в них, Том ?? Что это?? Отчаяние ??
- Нам давно нужно было поговорить об этом Билл ..- начинаешь ты и тебя перебивает звонок мобильного .
Смотришь виновато и с испугом.
- Прости ..- и выходишь в комнату. А я смотрю тебе в след и не знаю, что думать.
- Да .. я .
Трешь висок и садишься на диванчик, опустив голову и прижимая к уху трубу.
- Ну еще бы .. конечно не надеялся даже .. да, я знаю .
Не весело усмехаешься и подняв голову смотришь на меня . Обреченность .. твою мать, Том . Почему??
- Хорошо, я перезвоню тебе сам. - говоришь ты, отключаешься. И продолжаешь смотреть на экран телефона.
Подхожу и сажусь перед тобой на колени, касаюсь их ладонями. Твой взгляд . В нем боль . Отчаянье . Обреченность.
Ни хрена себе коктейль .. от него голова идет кругом. Хочется просто наорать на тебя и встряхнуть за плечи, что бы этот ужасный взгляд исчез из твоих глаз . А ты по-моему в ступоре сейчас .
- Том.. что происходит?? - пытаюсь растормошить тебя и ты поднимаешь взгляд на меня.
Темный. С расширенными как от боли зрачками .
- Малыш.. прости меня . - всматриваешься в мои глаза, ища в них прощения не известно за что - Дай мне пару часов и я тебе все расскажу .. - говоришь ты и я не узнаю твой голос .
- Ты пугаешь меня ..- почти шепчу и сжимаю пальцы на твоих коленях.
- Я знаю, котенок . Знаю. По этому и прошу прощения. Мне нужно будет уйти на какое то время, не на долго ..
Видимо я вообще выглядел таким испуганным после этих твоих слов, что ты сполз с дивана на колени рядом, и прижался ко мне .
- Я тебя очень-очень прошу, малыш .. Не задавай сейчас никаких вопросов, я просто не смогу все рано ответить на них. Мне нужен этот разговор не меньше чем тебе, поверь . Но перед этим мне нужно попытаться поставить все на свои места . Просто помни, я люблю тебя, любил и буду любить, пока дышу ..
Твои пальцы сжимали мою кожу на спине, я всем своим существом чувствовал как тебе сейчас плохо. Я тоже обнимал тебя. Крепко. И мне так не хотелось тебя никуда отпускать. Но ты отстранился и смотрел мне в глаза .
- Ты же не долго??
- Не долго, Билли.
Чуть улыбаешься и эта улыбка очень не веселая ..

POV Tom

Отрываюсь от твоего теплого тела и поднимаюсь сам и поднимаю Билла. Ухожу в свою комнату, а он плюхается на диван, и с отчаянием смотрит мне в спину. Я знаю, что именно так он и смотрит на меня сейчас.
Бушидо, ты хочет встретиться и поговорить. Что же. Я предоставлю тебе такую возможность . Не знаю , чего ты захочешь мне сказать, но я тебя выслушаю . И не думай, что я тебя боюсь. Единственное чего я боюсь в этой жизни , так это потерять брата . Ты соперник, я это прекрасно осознаю, и ты можешь у меня забрать его любовь. Но то, что мы братья- никогда тебе не изменить . И никогда ты не станешь духовно ему ближе чем я .
Я знал, что это время придет. Время разборок с тобой. Этого не избежать.
Оделся за несколько минут и натянул кепку на мокрые дреды . Вышел из комнаты и опять натолкнулся на взгляд Билла.
- Все будет хорошо, котенок .. - как бы я хотел верить в эти свои слова. Он кивает и чуть улыбается.
Выхожу и сразу набираю вызов на последний входящий звонок.
- Где ты? - спрашиваю, не дожидаясь ответа.
- В баре в низу.
- Окей. Подойду сейчас.- отключаюсь и захожу в двери лифта. Что я чувствую сейчас? Злость . И не только на Бушидо. На себя больше злюсь. Понимаю прекрасно, что я просто тогда зажрался, наверное, когда купался в любви стольких девченок, да и еще в страсти ко мне Билла. Зажрался. Расслабился и сорвался с катушек . И в конечном счете Билл дал мне свободу действий. И заодно и себе тоже . так и появился ты, Бушидо. Вот только кто мог представить, что младший влюбится в такого бездушного монстра, как ты ?? Дурдом блин .. ладно.
Ничего не исправишь уже ..
Выхожу из лифта и иду к бару. Я спокоен сейчас . И сам этому удивляюсь .
Открываю дверь и меня окутывает приятный сумрак бара и не громкая музыка . Еще очень рано и тут почти никого нет.
Почти . Потому что есть ты, Анис . И я тебя вижу еще из далека. Сидишь, чуть откинувшись на стульчике за столом в углу, и куришь. Замечаешь меня и вскидываешь голову, всматриваешься в мое лицо.
- Привет ..- чуть хриплым голосом говоришь ты и я киваю. Сажусь
- Выпьем ?- почти сразу спрашиваешь ты, и я киваю
- Да . Скотч .
Смотришь на бармена и делаешь заказ
- Скотч пожалуйста и виски. - говоришь ты по- английски, а я рассматриваю тебя из подтишка. Наверное пытаюсь понять чем ты так моего братца зацепил .. У тебя много достоинств , и этого не отнять .. Но все что есть у тебя есть и у Билла . Деньги, слава, куча фанатов .. Красив. Я понимаю, что ты красив . Харизматичен, сексуален . Да.
Свободен , в своих действиях, мыслях и пристрастиях ..
- Ты прав. Я думаю, что нам не помешает что то покрепче .. - отставляешь пиво и затянувшись , гасишь в пепельнице окурок . Настает моя очередь закуривать и чувствовать на себе твой оценивающий взгляд.
Смотри .. только дыру не протри ..Затягиваюсь и нам приносят заказ .
Берем свои стаканы и отпиваем без всяких речей. Ставлю его на стол и в упор смотрю на тебя.
А ты берешь новую сигарету и прикуриваешь.
- Ну, что парень делать будем ?? - смотришь чуть прищурившись .
Усмехаюсь, чувствуя, как напиток обжигает желудок.
- С Биллом??- поднимаю я бровь
- Со всей этой ситуацией ..- поясняешь и я вновь усмехаюсь.
- А я не знаю, что ты будешь делать с этой ситуацией .. Он тебя не помнит и по- моему, вспоминать не собирается..
Вижу ,как у тебя заходили желваки . Злишься?? Ну-ну ..
- Знаешь .. почему то я не верю тебе ..
- Веришь . Иначе бы сейчас тут не разговаривали .. ты бы просто схватил его в охапку и прижав к стенке начал целовать ..
Отпиваешь и стряхиваешь пепел.
- Ты умный парень, Том . Давай на чистоту ??
Пожимаю плечами
- Как получиться ..
- Вы были любовниками?? - спрашиваешь ты и я вскидываю на тебя взгляд . Злюсь . Видя, что ты совершенно не смущаешься, прямо глядя мне в глаза .
- .. и ОЧЕНЬ за долго до тебя, Бущидо ..- цежу сквозь зубы и смотрю на твою реакцию . Опять эти желваки . Только они выдают твое волнение . И еще пальцы, которыми ты мнешь сигарету.
- Значит я не ошибся тогда в больнице ..
- Не ошибся .. Радуйся. У тебя хорошая интуиция ..
- Инцест .. - невесело усмехаешься - Значит мы с тобой соперники, я так понимаю ..
- Ты , дядя, очень догадливый .. - затягиваюсь , а потом отпиваю скотч .
- А сейчас .. - накрываешь раскрытой ладонью свой стакан и я невольно смотрю на твои длинные, красивые пальцы . Красивые и сильные . Почему то представил, как они ласкают кожу Билла и у меня по спине пошли мурашки .
- Какие сейчас у вас отношения? - продолжаешь ты вопрос и сжимаешь стакан этими же пальцами .
- И сейчас .. - говорю и отрываю взгляд от пальцев. Смотрю на твою реакцию . Чуть прикрываешь глаза и по твоему лицу пробегает волна боли . Но почти сразу ты берешь себя в руки и просто сильно сжимаешь зубы .
Завидуешь молча .. молодец .. мысленно усмехаюсь.
- Хочешь сказать, что отношения с тобой он вспомнил, а со мной - нет?? - нет все-таки молча завидовать ты не собираешься..
Допиваю скотч и поднимаю стакан гладя на бармена , он кивает , понимая, что я прошу повторить.
- Не вспомнил .. просто я такой не отразимый, что он не устоял .. - господи .. а ведь это что ни наесть правда .. ну почти. Усмехаюсь
- Шутишь?? - склонив голову смотришь на меня - Шутник. Блядь.
- Так ты чего хотел то собственно ?? - из подо лба смотрю на тебя и понимаю, что мы с тобой на равных, парень.
Не смотря на то, что он тебя любил очень . На равных.

 
EfiДата: Суббота, 01.08.2009, 12:55 | Сообщение # 33
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
cool cool cool
Напряженная атмосфера, даже очень!!! Бу просто так не отстанет от Билла. Но и Том... Неужели просто так сдастся??
*ушла курить, потом - за продой*
 
EfiДата: Суббота, 01.08.2009, 18:19 | Сообщение # 34
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Tom ( продолжение)

- Я люблю его .- хрипишь ты и я чуть тушуюсь от такой твоей откровенности .
Беру поставленный барменом стакан со скотчем и делаю пару глотков .
- Я тоже. - тихо говорю это и опускаю голову, не глядя на тебя .
- А он ? - так же тихо спрашиваешь ты , и я облизываю губы и пожимаю плечами .. твою мать Томше, что ты делаешь .. ты же палишься . Скажи, что у вас любовь неземная, может тогда он исчезнет как страшный сон .
Но, почему то, я понимаю, что все это нужно не только мне, но и Биллу. Для его души прежде всего .
- Заморочки? - ты усмехаешься и я вдруг понимаю, что алкоголь потихоньку накрывает мягким одеялом мой мозг и убаюкивает его . Поднимаю на тебя глаза. Эта татуировка твоя на шее . Красиво, блядь .. и руки у тебя красивые..
И эта татуировка на кисти тоже .. твою мать .
- Он не помнит тебя .. но чувствует , что кого то любил ..
Чуть приоткрываешь губы, глядя мне в глаза, а потом опускаешь взгляд в свой почти пустой стакан .
- Спасибо за откровенность . Не ожидал .. - тихо говоришь ты.
Смотрю на тебя и чувствую, что не такой уж ты и крутой , Бушидо, во всей этой ситуации .
Прирученный .
Почти домашний .
И теперь мне жалко не только себя , но и тебя ..
Пипец .. молочные братья по несчастью ..
Что же ты, котенок, творишь с нашим братом ..
- Он об самой аварии что конкретно знает ??
- Все .. кроме того, что ты его любовник .
Закусываешь нижнюю губу , берешь стакан и выливаешь в себя остатки алкоголя . Я вижу, как напряжена твоя рука в которой ты держишь стакан . Кажется, что он вот-вот лопнет под давлением твоих пальцев. Но ты его отпускаешь и тоже киваешь бармену.
- Мне нужно , что бы ты ему все рассказал о нас .- наконец то выдаешь ты, и я чуть задерживаю дыхание .
Понимаю, что ты прав . Умом понимаю. А вот сердце вопит от отчаяния. Сжимаю зубы, что бы не застонать .
- Слышишь? - спрашиваешь после минуты моего молчания .
- Слышу .. - не могу расцепить зубы.
- Ну и .. ?? - твои черные глаза просто прожигают меня.
- Я расскажу .. - выдавливаю из себя и ты выдыхаешь.
- При мне, парень .. - говоришь ты и меня бросает в жар .- Ты расскажешь ему все от и до . И сможешь быть свободным ..
- В смысле .. - мне так хотелось съездить сейчас по его смазливой роже, что я даже подался вперед .
- В том смысле, что ты оставишь нас вдвоем, Том .- говоришь с расстановкой, как какому то дегинерату .
- Я не оставлю тебя с ним вдвоем .- почти шепчу я , но это больше похоже на шипение черной мамбы и ты это понимаешь.
- Оставишь. Я не собираюсь его насиловать, Том . - стряхиваешь пепел и вновь смотришь на меня. - Ты большой мальчик . И понимаешь, что такое положение вещей, которое есть сейчас в его голове и душе, не устроит твоего брата. И если он действительно захочет узнать всю правду, то он ее узнает, с тобой или без тебя . И если БЕЗ тебя, то благодаря всей этой лжи ты потеряешь не только любовника .. ты можешь потерять брата, Том . Ты думаешь он тебя простит?? Ложь простит?? Простит то, что скрывал от него, что есть человек, которого он любил без меры ..
Сглатываю не вольно и понимаю, что ты прав . Прав, сука!!!!!! Пиздец, как же хочется что бы этого всего не было ..
- Вы придете сегодня вечером ко мне в номер . И втроем поговорим . - спокойно говоришь ты и я обреченно прикрываю глаза .
- Хорошо. - я выдыхаю и понимаю, что обратной дороги больше нет.
Берешь полный стан и почти половину отпиваешь.
- Не мучайся Том . Я знаю, что ты чувствуешь сейчас .
Сука.. сочувствуешь .. усмехаюсь .
- Ты уверен, что знаешь это ?? - зло шиплю
- Уверен.- смотришь на меня из подо лба .- И знаешь почему? Потому, что сам все это чувствую .. Ты думаешь, если Бушидо, то значит тварь бесчувственная?? Да?? Что мне все по хую?? С кем , когда , и в какой позе?? Да?? Ошибаешься, малыш. Твой братишка смог сделать со мной такое, что всем вам и не снилось . Он мне мою же душу на изнанку вывернул . А в этой изнанке так много всего оказалось , что я теперь без этого не могу дышать .. Понял??
Я не знаю, что будет завтра, не знаю, захочет ли он меня вообще знать теперь . Но все , что он не решит, я должен услышать от него и только от него ..
Мы не моргая смотрели в глаза друг друга .
Два соперника .
Два врага .
Но я тебя прекрасно понимаю.
И это убивает.

***
Я подходил к нашему номеру, почти умирая от страха, просто не знал, как сейчас смогу тебе посмотреть в глаза и не знал, что говорить.
Открыл замок, зашел и выдохнул облегченно. Тебя нет, 15 минут назад ты ушел на процедуры. И значит у меня есть пару часов побыть с собой наедине . Со своими мыслями , чувствами ..
Покурил, а потом расчехлил гитару и в первые за это время, что мы тут, я коснулся пальцами струн . Мурашки по спине . В прочем как и всегда ..
Я боялся сейчас думать о том, что может произойти вечером. Боялся, что все что сейчас спит в тебе проснется и ты останешься с Бушидо, малыш .. Но единственное маленькое утешение после разговора с Анисом - я понимаю теперь, почему ты повелся на него.
Этот красивый сильный человек любит тебя и не меньше чем я ..
Утешился, бля ..
Но я действительно рад, что ты не влюбился в подонка. Эта его оболочка, и я прекрасно его понимаю . Ему пришлось быть таким, что бы выжить, что бы стать таким, какой он есть сейчас. Уважение. Он его заслуживает, не смотря на все его выходки.
Просто никто , до тебя, не мог достучатся до его души. А ты смог, котенок .
Сука - жизнь .. уже в какой раз убеждаюсь в этом.
Может я и не совсем трезв, но я бы хотел иметь такого друга, как Анис . А ты , малыш, захотел большего и я тебя не виню в этом ..Если уж совсем на чистоту, то он тебя заслуживает больше, чем я . Он не предавал тебя. И не насиловал. А мне придется рассказать и об этом. В любом случае. Будем мы вместе или нет. Я верю, что рано или поздно ты и сам все вспомнишь, и не хочу, что бы это было для тебя шоком. Расскажу .
Пальцы нежно касались струн и они отзываются нежным голосом проникающим в душу и сердце . Играю то, что навевает настроение, ничего конкретного, просто выливаю в музыку свои эмоции, как и тогда в больнице .
Малыш, малыш, малыш .. что же ты творишь с нами ..
Ладно я , твой дебильный братишка, влюбленный в тебя еще до рождения ..И мне плевать, как ты выглядишь сейчас .. что ты сейчас похож на маленького воробышка, потерявшегося где то в пути .. Нет того лоска и маски , которую ты одевал для других и за которую тебя боготворит весь мир .. Но а Бушидо?? Имеющий все и вся .. И он покорен тобой . Глубоко и серьезно . И ему тоже плевать на то, что ты мало похож на прежнего Билла . За одно только это можно уважать его самого и его любовь к тебе . А то , что он любит я не сомневаюсь ни капельки .. Он бы мог на следующий день выхода из больницы найти себе десяток смазливых мальчиков, которые ему бы пятки лизали . И он это знает . Только ему, как и мне , кроме тебя и не нужен никто. Вот в чем все дело.
Отлаживаю гитару и иду в спальню. Стягиваю кепку и швыряю в сторону. Падаю на постель, лицом в подушку и замираю. Устал. Еще не отошел от вчерашнего. Такая слабость.

POV Bill

Тихо в номере. Замирает сердце . Неужели тебя нет до сих пор ?? Прохожу к твоей спальне и открываю дверь, выдыхаю облегченно.. дома. Просто спишь. Закрываю дверь и отхожу к диванчику, вижу лежащую расчехленную гитару, почему то это резануло по сердцу .. Почувствовал, что ты не от веселых мыслей играл на ней, сажусь и откидываюсь на спинку, закрыв глаза . Что происходит, Том? Что за херня такая? Мне нужно знать, что все с тобой нормально, что бы спать по ночам спокойно . Этот звонок и твой уход, слишком все это странно. Запутанно. Я хочу знать правду и я надеюсь, что когда ты проснешься , то все мне расскажешь. Смотрю на часы . Второй час дня . Подтягиваю ноги и обхватываю руками колени . Сегодня рядом со мной делали массаж какому то смуглому мужику. Он говорил на похожем языке, который я слышал во сне . С ним был переводчик и через него он общался с массажистом . Почти в самом конце сказал пару слов на своем языке от которых у меня забилось сердце.
- Люблю массаж ..- сказал переводчик массажисту, переводя сказанное, и у меня все сжалось внутри.
"Люблю" это было одно из тех слов, которые я слышал во сне .. Теперь я точно знаю, что это было воспоминание.
Но обидно и так жаль, что все это не к тебе относится. Наверное, я бы предпочел вообще ничего не помнить обо всем этом отношении к кому то другому. Ты мне нужен, Томочка. И я все больше это понимаю. И как брат и как любовник. Мне безумно с тобой хорошо. Я хочу этих отношений. Только как о ТЕХ забыть?? Как заглушить в себе это чувство .. Чувство не к тебе ..

POV Tom

Отрываю лицо от подушки и понимаю, что спал, какое то время. Потом вспоминаю разговор с Бушидо и со стоном вминаюсь лицом в подушку. Оооо+ твою мать. Хотел бы я знать, чем закончится сегодняшний вечер. Замираю и прислушиваюсь, Билл наверное уже давно пришел, а я все дрыхну, как сурок .. и пожрать бы не мешало .
Война войной, а обед по расписанию. Ухмыляюсь ..
Встаю. Подхожу к двери. Вздыхаю и открываю ее.
- Привет . - чуть улыбаешься, оторвавшись от экрана телевизора.
- Выспался??
- Угу .. вырубился и не заметил как..
- Проголодался?- плюхаюсь рядом с тобой и так тебе благодарен, что не начинаешь с расспросов, хотя я и понимаю, как тебе этого хочется знать.
Киваю.
-.. да..- смотрю на часы- Ни хера, я спал.. часа три??
- Угу .. это хорошо. Просто ты еще слаб из-за вчерашнего ..
- Может быть.- смотришь на меня и кладешь руку на мою.
- Пойдем в пиццерию?? Время обеда прошло, там должно быть почти пусто.
- Окей..- смотрю в твои глаза, и начинает сладко ныть сердце.

***
Действительно почти никого нет, такая красота. Садимся за дальний столик и рассматриваем меню.
- Что увидел?- спрашиваешь ты , и я ухмыляюсь
- Каракули французские .. ладно .. сейчас пойду разъяснять на пальцах.
Встаю и подхожу к прозрачной витрине и рассматриваю выставленные кулинарные изыски. В конце-концов заказал два гуляша, суп из мидий , омлет, круасаны, сок и какао. Разберемся .

***
- Пойдем прогуляемся к морю? Нормальная погода для тебя, солнышка нет .. - говоришь ты , когда мы выходим из пицирии. Заботливый ты мой ..
- Конечно, пойдем. - киваю я и понимаю, что сейчас будет разговор.
Проходим через алею, и я закуриваю. Идем медленно, рассматривая окружающий пейзаж, клумбочки всякие и фонтанчики. Засовываешь руки в карманы и , опережая меня, поворачиваешься ко мне лицом и так и идешь отступая назад, и пристально глядя мне в глаза.
- Может все-таки расскажешь младшему брату, к кому ты ходил ..
Затягиваюсь и нехотя киваю, отвев взгляд.
- Расскажу .. а ты сейчас нае*нешься, будешь так идти ..
Усмехаешься . И наклонив на бок голову смотришь на меня.
- Ты красив, Том.- неожиданно говоришь ты и я удивленно поднимаю брови.
- Глупый. Через месяц посмотришь на себя, и на меня, уже и смотреть не захочешь.
Усмехаешься и идешь рядом.
- Дурак ты , Том.. не захочешь ..- бурчишь .- Ты хочешь что бы я снова выглядел так , как до аварии ?? - господи, я благодарил бога, что разговор о моем походе оттягивается.
- Главное, что бы этого хотел ты. - чуть молчишь, глядя себе под ноги
- Я вчера смотрел клипы наши вечером . Я действительно красиво выглядел . Наверное мне стоит возвратится к такому образу ..
- Решать только тебе..- тихо сказал я и подумал : "И не только это, малыш .. "
- Да, конечно .. - закусываешь нижнюю губу, отпускаешь ее и смотришь на меня -.. ну а теперь колись, старший . Какие у тебя секреты от меня ..
И я не вольно вздыхаю.
- Я пообещал тебе все рассказать .. и расскажу конечно. Но только в присутствии того кто мне сегодня звонил, и с кем я сегодня встречался.- тихо говорю я и ты почти останавливаешься. Поворачиваюсь, и глядя на тебя, киваю. - Вечером к этому человеку мы пойдем вместе . Вот там ты все и узнаешь. -говорю я и чувствую, как разрывается сердце.
Ты смотришь мне в глаза, пристально и чуть сощурившись.
- Томше .. что за херня ??
- Я бы очень хотел, что бы это была херня, котенок , поверь .. Только это все очень серьезно.
- Для тебя??- киваю
- Для всех нас, малыш.. для всех нас .
Чуть молчишь. Ты умница, ты все понимаешь .
- Том .. я тебя уже спрашивал об этом, но .. ты уверен, что все знал о моей жизни??
Чуть напрягаюсь и смотрю на тебя.
- Ну в общем то .. да . Уверен .
- И уверен, что кроме тебя у меня никого не было ??
О, блядь .. сжимается все внутри .
- Зая .. вот об этом мы и поговорим вечером ..
Я чувствую твой растерянный взгляд и мне хочется провалится сквозь землю ..

POV Bill

- Сигарету дай ..- протягиваю к тебе руку и ты молча достаешь пачку из джинсов и протягиваешь мне.
Вот. Значит, есть о чем говорить. И о ком говорить. Подносишь ко мне зажигалку и я прикуриваю, затягиваюсь и сажусь на скамеечку, к которой мы подошли. Ты молча садишься рядом и тоже закуриваешь.
Я смотрю себе под ноги и даже не знаю, что сейчас говорить. Черт. Что все это значит ??
- Том .. я сдохну до вечера ..- сплевываю под ноги.
- А я после этого вечера ..- тихо говоришь ты и я смотрю на тебя.
- О чем ты ?
- Я люблю тебя. - говоришь ты , но так на меня и не смотришь. Бля .. аж дрожать внутри все начинает.
- Томочка .. что происходит .. - не выдерживаю я . Но ты молчишь. - Том!! Хули до вечера ждать .. ??? Слышишь??
- Слышу .. Прости. Так нужно .
- Кому так нужно, Том, кому?? - я реально начинал злится.
- Прости, младший .. Все узнаешь вечером .. В восемь у нас встреча.
Встаешь и не спеша идешь по направлению к морю.
Снова сплевываю, затягиваюсь и тоже встаю.
Пипец .. скорее бы вечер .

POV Tom

***
- Мы идем, Анис ..- говорю я в трубу и смотрю на тебя . А у тебя такие взволнованные глаза .
- Прости малыш, что заставил тебя целый день быть в неведении. Прости. Я не мог по- другому . - тихо говорю я и ты выдыхаешь. То ли облегченно , то ли +
- Ничего . Я терпеливый. - киваешь и чуть улыбаешься.
Заходим в лифт и я нажимаю на 4 этажа ниже, чем находимся мы. Твой напряженный взгляд . Ты всматриваешься в мои глаза , и я не знаю, что сейчас говорить, что бы успокоить тебя. Да и можно вообще успокоить в этой ситуации??
- Все будет хорошо ..- шепчу одними губами и ты касаешься моей руки, смотрю на эти пальчики . Потом на тебя и ты прижимаешься ко мне. К моим губам . Взрыв в мозгах, вопль в душе .. господи .. что же ты творишь со мной ..
Я весь вечер пытался этого избежать .. Целуешь меня так, как будто мы или не виделись неделю, или расстаемся.. От этого появляется в горле комок и я тебя отстраняю .. пытаюсь отдышатся
Твои удивленные глаза. Я никогда тебя не отталкивал.
- Малыш.. не пали нас сейчас же лифт откроется..
Сука .. да по ху* мне эти двери, даже если бы за ними стояла целая толпа .. Просто .. просто все должно стать на места. Свои места. Прости..

 
EfiДата: Суббота, 01.08.2009, 19:49 | Сообщение # 35
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Ох... У меня аж колени трясутся от предстоящих разборок...
POV Avt

Парни подошли к номеру Аниса, и Том пару раз постучал, глядя в взволнованные глаза Билла. Он понимал, что младшему не легче , чем ему самому. Совсем не легче. И ему так хотелось, что бы вся эта пытка для всех них скорее бы закончилась. Он не знал, как именно, но скорее бы ..
Замок щелкнул, и Том повернулся к раскрываемой двери.
- Привет.- Анис скользнул взглядом по Тому и старший увидел волнение в красивых черных глазах, а взгляд Аниса остановился на Билле.- Проходите ..
Чуть отошел в сторону, пропуская братьев и глядя в широко распахнутые глаза младшего. У Аниса выпрыгивало сердце из груди. И он, впервые в жизни, почувствовал, как дрожат колени от волнения . Он выдохнул и закрыл дверь за вошедшими. Остановился на секунду, прикрыв глаза, выдохнул, а уж потом только повернулся к гостям.
- Садитесь .- он провел рукой, приглашая присесть в кресла и сам сел напротив, на краешек дивана.
- Я рад, что вы пришли.. - он смотрел то на одного, то на другого. Отмечая про себя, что Билл смотрит на его татуировку на кисти руки.
-Том..- Билли оторвал взгляд от руки Аниса и посмотрел на брата.
- А ..прости ..- Том встрепенулся, вытащил сигареты и зажигалку из кармана и бросив на стоящий перед ними журнальный столик, добавил: - Совсем вылетело из головы.. Билл, это Анис .. Не говорю "знакомься", ты давно с ним знаком ..
- Мы по-моему виделись .. - выдавил Билл , глядя на знакомую физиономию и запоминающуюся татуировку на шее. Ему вдруг показалось, что когда то он касался ее .. - Давно знаком?- до него дошел смысл сказанного Томом,
Бушидо кивнул и чуть улыбнулся, скорее виновато, чем жизнеутверждающе.
- Да .. в общем то почти год ..
Билл глянул на Тома. Старший опустил голову и вздохнул.
- Может , выпьем не много?- Анис переводил взгляд с бледного Тома на недоуменного Билла. Нужно было хотя бы попытаться разрядить эту ситуацию, и он мысленно просил Бога , что бы парни не отказались от спиртного .
- Да ..наверное.. - кивнул Том и Анис мысленно облегченно выдохнул .
- " Баккарди" .. Хорошо?? - он смотрел на Билла и тот чуть улыбнулся.
- По-барабану.. - тихо ответил Том, и Анис встал и прошел к бару.
Играла не громкая музыка и хоть не много, но она смягчала напряженную, донельзя обстановку.
Бушидо вернулся с открытой бутылкой и тремя высокими стаканами.
- Как ты нашел нас?- спросил Том и Билли еще испуганнее посмотрел с начала на брата, а уж потом и на Аниса.
Тот разлил алкоголь по стаканам, протянул братьям , взял себе и сел напротив.
- Это не интересно, Том .. просто много людей, которые на многое готовы ради денег .. - Анис смотрел на Тома, на его расширенные зрачки и прекрасно понимал, что он сейчас чувствует. Том кивнул.
- Понятно .
- Может все-таки объясните, что происходит ?? - после глотка " Баккарди" тихо спросил Билл и пристально посмотрел на Аниса . Анис мысленно сжался в маленький комочек и это чувство тоже было новым для него. Он видел это взгляд любимого человека и не находил там ответа на свои вопросы .
- Объясним, малыш .. все объясним .. - это слово "малыш", само вырвалось у него и он почувствовал, как взметнул на него Том взгляд полный ярости .
Билла это слово не покоробило. Оно почему то, лишь заставило еще быстрее биться его растерянное сердечко.
Том взял сигареты и подхватив губами, подкурил, затянулся и с шумом выдохнув, сказал.
- Билл .. это Анис Бушидо, знаменитый немецкий рэпер, и.. - он набрал в легкие воздуха и выдохнул- .. твой любовник ..
Анис смотрел на младшего с замирающим сердцем, пристально и в тоже время нежно очень. А Билл, даже дышать забыл в этот момент. Он смотрел на Бушидо и тихо проговорил хриплым голосом :
- Том, дай затянутся .. - взял протянутую братом сигарету пытаясь унять начинающуюся дрожь в пальцах , и затянулся по полной программе.
- А теперь, по подробнее .. плиз . - выдохнув, он вернул сигарету Тому и последняя фраза тоже относилась к старшему.
Том отпил напиток и тоже затянулся.
- А если, поподробнее ..- он усмехнулся - .. то это тот парень с которым вы вместе попали в аварию, когда возвращались со свидания .
Билл переметнул взгляд на Аниса и у него мурашки пошли по коже . Сейчас он в первые посмотрел на Бушидо как на парня и увидел, все это - и его необычную суровую красоту, этот явно азиатский тип , глаза, черные , глубокие, как бездонные колодцы, полные нежности и почти испуга .. Все это коктейлем перемешалось у него в голове и он понял, что это действительно тот человек, который жил в его душе . И которого он действительно так давно пустил туда . Шепот. Тот шепот. Это его шепот. Его признание в любви . Он сглотнул невольно, глядя на Аниса. И не понимал, что чувствует. Не мог понять . Бушидо глянул на Тома, потом на младшего.
- Билл .. у тебя есть татуировка на руке .. - Билли кивнул, глядя в черные глаза и невольно посмотрел на часть своей татушки выступающую из под рукава. - Так вот эту татушку ты сделал для меня. Второго сентября. В знак того, что ты совершеннолетний .. и еще по тому, что я не прикасался к тебе до того дня ..
Они сейчас смотрели в глаза ,два человека , любящих друг друга . Но один любил сейчас, а второй любил его в прошлой жизни, и как ему казалось совсем не в своей жизни и не понимал, хочет ли он вернуть себе ту жизнь или нет.
Это был очень напряженный момент для всех троих. Том смотрел то на Бушидо, то на брата и ему было страшнее всего понять сейчас , что он - третий лишний .
Когда он поймет это, то встанет и уйдет.
Он точно это знал.
Не знал лишь одного, что будет делать там за дверью.
Один.

POV Avt ( продолжение)

- Вы знали друг о друге? Знали, что я сплю с вами обоими?? - вдруг спросил Билл, и посмотрел на Тома.
Том едва кивнул и сказал:
- Я знал о вашей связи. Знал еще тогда, когда вы еще и не трахались ..Сори .. Помнишь, ты приехал за Биллом на студию??- Том глянул на Бушидо и тот кивнул- Вот в тот день я и узнал с кем ты встречаешься..
Том смотрел на брата и вспоминал, какая у него тогда было реакция на эту новость. Дома он тогда разгромил пол квартиры, и думал, что убьет Билла, когда тот явится домой.
***
Билл снимал туфли, когда из комнаты вышел Том и затягиваясь сигаретой, молча смотрел на него. Только Билл чувствовал, что Том его хочет просто-напросто придушить от злости .
- Ты совсем обалдел?? - наконец то зло прошептал он, и Билли поднял на него не очень трезвый взгляд.
- О чем ты, Том?? Что за разборки на ночь глядя ?
- Ты понимаешь , с КЕМ ты связался??
- С кем, Том?? - Билл чуть отстранил брата, прошел на кухню и остановился, глядя на разбитую посуду на полу.
- Он же тебя давно трахнуть собирался, о чем и поведал на весь мир .. и ты что повелся на это ?? Как ты после всего того, что он говорит о нас, можешь с ним спать??- почти орал Том
- На х*я ты посуду побил ..- спокойно спросил Билл и переступая через осколки прошел к холодильнику и достав минералку, жадно припал губами к горлышку.
- Билли!!!!! Блядь?? Ты меня слышишь?? Как ты можешь с ним трахаться?? Другого никого найти не мог?? На х*я с ним ?? Что ты творишь, вообще??
- Не ори, Том .. Башка раскалывается ..- и младший сел на стул, опустив руки с бутылкой между колен.
- Я убью тебя сейчас!!!- Том ударил ладонью по стене и Билл поднял на него взгляд. Он был усталый и чуть грустный.
- Не бесись, старший .. Я не спал с ним не разу . Он не хочет со мной трахаться .. - это звучало так нелепо, что Том открыл рот на несколько секунд и замер.
- В смысле ..- он смотрел на Билла и тихо обалдевал. Бушидо?? Любитель смазливых мальчиков и НЕ ХОТЕТЬ БИЛЛА?????? Это же просто нонсенс ..
Билл встал и подошел в плотную к Тому, глядя ему в глаза.
- Я не совершеннолетний, Томше .. И этот ублюдок и монстр, как ты его называешь, отказывается спать с ребенком, понял??- выдохнул он в лицо Тому и медленно прошел мимо.
- Да .. - прошептал офонаревший Том и поднес к губам потухшую сигарету.
***
- Ты знал о том, что я трахаюсь с кем то, и позволял мне спать еще и с тобой?? - Том не узнал голос брата, такой он был глухой и какой то потерянный.- Кем ты считал меня, Том ?? - он почти прошептал это. И Том понял , что Билл на грани истерики. - Кем вы оба считали меня?? За кого держали?? За шлюху?? Почему?? Почему я так себя вел?
Он неожиданно вскочил и подошел к окну.
Том видел, как трясло Билла, и с испугом посмотрел на такого же растерянного, как и он сам Аниса.
Бушидо не отрываясь, смотрел на младшего.
- Я любил тебя ..- тихо проговорил Анис - И сейчас люблю ..
- И поэтому давал мне возможность спать и с другими?? - Том понимал, что брат просто не понимает, как он мог вот так раздавать себя на право и на лево. Это пугало его . А старшего пугало вот такое состояние брата.
Бушидо поднялся и подошел к Биллу. Том дернулся, но остался на месте, весь натянутый и напряженный, как струны на его гитаре, готовый рвануть как пантера в любую секунду.
- Я не знал, что ты спишь со своим братом, Билли .. Ты никогда мне этого не говорил . - Анис стал рядом с младшим и Том не мог оторвать взгляда от них. Его раздирало всего изнутри. Ему казалось, что еще чуть-чуть и его сердце разлетится на куски.
- Том .. у меня был еще кто то?? Кроме вас двоих .. - Билл повернулся и в упор смотрел на Тома. -Скажи Том!! Ты должен знать обо мне все.. Ты же мой брат !! Кто я Том?? Кто?? Почему ты не остановил меня?? Почему, Том?? Ты должен был сделать все, что угодно, избить, искалечить, но не отпускать меня к другим .. - столько отчаяния было в глаза и в голосе, что хотелось выть от этого.
- Потому, что не имел на это права .. - глухо ответил Том и вздохнул, подавив в себе стон . - Билл, я тебя очень прошу.. успокойся.. У тебя больше не было никого, кроме нас двоих . Слышишь??
Билл рванул к брату и присев перед ним на колени, смотрел в его глаза
- Почему, почему, Том?? Ты же любил меня, я знаю ..- у него по щекам пролегли дорожки слез и он весь дрожал.
- Я любил .. и сейчас люблю очень .. просто я предал тебя, младший.. - выдохнул Том и вздрогнул, почувствовав , как пальцы Билла впились в его колени.
- Предал?? Том, о чем ты?? - он скорее простонал это, чем просто проговорил.
Том облизал пересохшие от волнения губы .
- Я попросил тебя оставить меня в покое .. и ты оставил .. по глупости, из-за своего идиотизма и самовлюбленности наверное .. я купался в славе и во внимании , я видел, что ты меня ревнуешь к моим отношениям с женщинами, был уверен, что я нужнее всех для тебя, видел, что тебе действительно никто не нужен кроме меня. Я был уверен, что ты меня любишь, а значит все - равно никуда не денешься, как бы я к тебе не относился .. и просто однажды на тебя оторвался .. сказал, что наверное будет лучше, если ты найдешь себе кого то .. и ты получил свободу .. я сам тебе ее предоставил ..
Билл закрыл глаза и как то обмяк весь.
- .. оставить в покое.. Я навязывался ?? Я раздражал тебя?? Том, разве можно так любить .. - Билл простонал последние слова и вздрогнул всем телом .
- Прости ..- прошептал Том и одним махом выпил алкоголь . Бушидо, просто обалдевший от этой речи Тома, вернулся на диван и тоже закурил. Старший Каулитц невольно смотрел на дрожащие пальцы Аниса, и ему хотелось выть. Громко и протяжно ..
- Сейчас чего вы хотите от меня .. - глухо спросил Билл оттолкнувшись от коленей Тома. Встал и сам долил себе " Баккарди" и сев , махнул в себя половину стакана не по-детски крепкого напитка.
Том невольно сглотнул и посмотрел на Аниса. Тот не отрывал взгляда от Билли.
- Я хочу быть с тобой, Билл .- сказал он и Билл резко взглянул на него, потом перевел взгляд на Тома.
- Ты тоже хочешь, что бы я был с тобой?? - спокойный голос Билла совсем почему то, не понравился Тому, слишком резким был этот перепад в его настроении.
- Решить можешь только ты ..- тихо сказал Том
- Том прав ..- начал Анис, но Билл перебил его
- А теперь заткнитесь оба и послушайте меня ..
В комнате повисла пауза и двое из троих затаили дыхание ..

POV Bill

Я смотрел на обоих и прекрасно видел, что они растеряны .
А я не мог поверить, что я спал с обоими сразу. Почему то выплыл образ из концертов и клипов, где я видел, что очень похож на красивую диву, которую не могут не хотеть не только девченки , но и многие парни.
И ладно бы я только на концертах имел такой образ, но я всегда и везде выглядел так. На концертах, в клипах, на интервью и фотографиях. Сейчас меня это просто убивало. Я почувствовал себя шлюхой, дорогой, красивой, но шлюхой!!! Не знаю, может это просто пока я не помню себя в таком образе, не помню, что нравился сам себе.
Господи, как же хочется , что бы вернулась память ..
Не могу понять, почему человек, который говорит, что любит меня еще с рождения и которого любил я, мог допустить , что бы у меня был еще кто то кроме него . И не просто ЭТО допустить, а продолжать со мной спать дальше, зная, что у меня кто то есть на стороне . И не факт , что у меня не было кого то еще кроме Аниса .
Блядь. Хочется отмыться ..
И хочется знать правду ..
Я опустил взгляд на стакан в моей руке и тихо сказал :
- Я ничего не собираюсь решать. По крайней мере сейчас. Для меня нет ясности. Кавардак в голове такой, что я просто боюсь, что не смогу разобраться со всем этим. Я не понимаю, почему было так, как было, и это убивает меня . Мне нужно время . И вы должны меня понять и не давить на меня .. От этого я не приму решение раньше. Как бы вам этого не хотелось . - я говорил спокойно, хотя внутри все бушевало. - Том.. я когда-нибудь говорил, что люблю тебя ??
Том смотрел мне в глаза несколько секунд и я увидел в его глазах боль. Потом медленно отрицательно покачал головой и опустил взгляд на свои пальцы, сжимающие почти пустой стакан.
- Нет . Не говорил . Но мы вообще не говорили с тобой на эту тему никогда раньше .. Я казал это только сейчас, после аварии ..
- Тогда почему ты думал, что я тебя люблю и никуда не денусь?? - я взял сигарету и закурил.
-Я всегда думал, что не нужно этого произносить в слух. Думал, что так есть и так и должно быть ..Ты меня ревновал. Я это явно видел . Наверное по этому и решил, что ты меня любишь ..
Я выдохнул дым и смотрел себе под ноги .
- И я наверное ошибся .. - продолжал Том. -А когда я понял , что теряю тебя, было поздно .. Ты уже любил Аниса.
Я поднял взгляд на Аниса и встретился с его взглядом.
Сон ..сука .. мурашки по коже . Эти глаза .Твою мать .
Чуть щурится, но нет неловкости от этого контакта взглядов . Смотрю и понимаю , почему я влюбился в него .
Но не понимаю, как ТАКОЙ мужик мог влюбится в меня . Черт .. все время забываю, что я был совсем другим . Наверное я был уверенным, дерзким и таким желанным . Ноет в груди . Чувство тоски какой то не понятной ..
- Я любил тебя .. - тихо говорю, глядя в ему глаза и он кивает , я вижу, как улыбка осветила его красивые губы.
- Любил , Билл . - он кивает и я верю. На подсознательном уровне знаю и чувствую, что это правда.
-Тогда почему я спал с Томом, если любил тебя, Анис ???

 
EfiДата: Суббота, 01.08.2009, 20:19 | Сообщение # 36
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Ооооо.... у меня просто слов нет.
Карин, я думаю, что ты все равно прочтешь мои комменты.
Этот разговор... Господи, я читала его... И забыла дышать в этот момент. Сейчас такой кавардак в мыслях, голова просто раскалывается.
Напряжение такое. Как ножом по натянутым нервам. Том любит Билла. Бу, несомненно, тоже любит Билла.
А вот бедный малыш... Он же ни хрена не понимает, ПОЧЕМУ все было так, почему о вел себя так с ними.
Как ему тяжело. А самое ужасное то, что никто ему не сможет помочь разобраться в этом.
Так хочется, чтобы у Билли все было хорошо. И фиг знает, как бы я поступила на его месте.
Блин, аж крыша едет
 
EfiДата: Суббота, 01.08.2009, 20:45 | Сообщение # 37
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
***
( 29 сентября 2007 г. продолжение)
***

- Он знает о НАС ?- вопросом на вопрос отвечаешь ты и я отрицательно качаю головой .
- Нет.. не знает ..
- .. и радуется тому, что он у тебя первый ??
Закрываю глаза ..
.. черт .. ты даже не сомневаешься, что я с ним переспал..
Конечно .. пробыть с парнем один на один больше суток .. Чего сомневаться ??..
- Нет .. он знает , что не первый ..
- .. но не знает, что первый - это я ..- Том усмехается
Киваю.
- Не знает ..- снова прижимаюсь лицом к твоему лицу и почти стону - .. Том + что мне делать ..
Ты понимаешь меня и чуть сильнее прижимаешь к себе ..
- .. ты все-таки его любишь ..- тихо говоришь ты и я киваю, чуть помедлив.
.. но по-моему не только его ..- отдается в мыслях
- Ты хочешь , что бы между нами не было больше таких отношений, Билл?? - чуть сжимаешь пальцы на моем плече и говоришь это с такой болью, что мне удавится хочется. - .. я же сдохну без тебя . Эти полтора месяца, что ты меня к себе не подпускал .. даже не понимаю, как я смог выдержать , а эти сутки пока тебя не было, вообще думал, что сдохну. Прости, что так получилось. Крышу совсем сорвало , никогда не думал, что смогу тебя взять силой .. Тебе было очень больно ??- касаешься губами моего виска
- Перестань.. я понимаю тебя. Было больше обидно, чем больно..
- .. прости.. прости.. прости.. - шепчешь ты и целуешь висок и щеку.
От тебя такая волна нежности исходит, что мне хочется плакать ..
- Мне тоже было не легче .. у меня мозги на части распадаются, Том .. Я просто все эти дни пытался хоть как то заставить себя не хотеть тебя . Но у меня не получается ничего, Томочка .. Не получается. Не могу без тебя. Не могу без него. Я хочу быть с ним. И хочу быть с тобой . А сейчас просто хочу сдохнуть ..- судорожно вздыхаю и ты еще сильнее прижимаешь меня к себе.- .. убей меня , Том. Разве правильно хотеть двоих ??
- Перестань . - почти стонешь, а не шепчешь.
- Я иногда хочу тебя так, что в глазах темнеет, Том .. - тоже шепчу со стоном и понимаю, какая же я скотина . - Не знаю, что мне делать .. Наверное я тварь, Том . Нельзя же так .. Ну нельзя же.
- .. ты не сможешь отказаться от меня, младший . Не сможешь . И я не хочу, что бы ты отказывался .. И от него ты не откажешься . Я знаю . Если любишь - не сможешь .Тем более после того, как вы начали заниматься сексом . Знаю, что теперь ничего не исправишь, даже если я буду миллион раз просить у тебя прощения и за всех своих баб и за то, что сам тебя отпустил в "свободное плавание" .. Теперь не исправишь . Поздно . Ты влюбился. И от этого не уйти .
Я смогу принять это, младший . Смогу . Но я твой брат и по любому никуда не денусь. Но сможет ли Анис принять все это, Билл?? Он же такой .. - ты попытался найти ему определение и не смог - .. мне кажется он тебя убьет если узнает обо всем .
Я слушал тебя и не понимал, как все это ты можешь вот так просто говорить .. Почти спокойно и почти уверенно . Как будто и не было никогда этой вспышки насилия .. Как будто не было боли, которая была не меньше, а может и больше моей . Боль понимания, что я принадлежу уже не только тебе . Я чувствовал себя таким мальчишкой в твоих руках , маленьким и потерявшемся в собственных чувствах .
- Не знаю, Том . И не знаю, смогу ли я ему в этом признаться . Хотя это необходимо, я понимаю. Пока только все началось .. Но мне страшно, Томачка .. Я боюсь потерять его. Если бы я знал, что он меня просто изобьет, но останется со мной я бы рассказал все это не задумываясь даже. А если он просто не захочет больше знать меня?? Мне страшно .. хотя я понимаю, что слишком много хочу .. И тебя и его .- шепчу тебе в плече, но прекрасно понимаю, что ты меня слышишь.
Ну не могу я без тебя, Том !!
Не могу, без твоих губ и рук .
Не могу без тепла твоего тела.
И не хочу.
- И ты не будешь считать меня шлюхой, Том?? - сжавшись в маленький испуганный комок шепчу я .
Ты поднимаешь мою голову от своего плеча и взяв за подбородок смотришь мне в глаза .
- Если ты когда-нибудь, это от кого то услышишь , считай его покойником . Я никогда не подумаю так о тебе, обещаю, младший .. И не позволю так думать о тебе другим .

POV Bill

***
- Я любил тебя .. - тихо говорю, глядя в ему глаза и он кивает , я вижу, как улыбка осветила его красивые губы.
- Любил , Билл . - он кивает и я верю. На подсознательном уровне знаю и чувствую, что это правда.
-Тогда почему я спал с Томом, если любил тебя, Анис ???
- Я не знаю, малыш.- тихо отвечает Анис и качает головой.
- Тогда, что сейчас чувствуешь, понимая, что я тогда изменял тебе, Анис ?? - в первые мне хочется, что бы меня избили. Сильно. Очень сильно ..
Смотрю в его глаза , он нервно сглатывает и отрицательно качает головой.
- Мне больно, Билл . Я не знаю, как мне сейчас реагировать на это .
- А тогда, если бы ты узнал об этом?? - я не могу оторвать взгляда от его глаз.
- Наверное убил бы тебя .. - Том опускает голову и я вижу, как напряжены его скулы.
Бушидо встает и закурив отходит к окну, обхватив себя за руки.
- Неужели ты не о чем не догадывался ? Когда трахал меня .. неужели не было желания узнать, кто был у меня до тебя??
- Было, мальчик мой .. Знал бы ты, как я хотел это узнать .

***

POV Bushido ( Die Freiheit 89 ) 28 сентября 2007 года ( продолжение)

Сдираю покрывало с постели и поворачиваюсь к тебе. Опускаешь руки и стряхиваешь рубашку, которая мной содрана с твоих плеч . Она падает на пол и ты, в упор на меня глядя, начинаешь расстегивать ремень на себе .. я смотрю на твои тонкие пальцы, на татушку на животе, выглядывающую из-под ремня и едва себя сдерживаю, расстегиваю и свой ремень ..
Ты облизываешь губы и влага остается на них .. это убивает остатки воли ..
- .. иди ко мне .. не могу больше .. - и ты делаешь шаг, отделяющий нас друг от друга ..
Губы. Эти нежные до безумия губы. Сколько же раз я целовал их до исступления, не находя возможности оторваться и поставить финальную точку в желании . Не мог, не имел права взять тебя, малыш ..
Я так долго ждал этого дня. И прекрасно знаю, что и ты ждал его не меньше.
Держу в ладонях твое лицо и меня сводит с ума твой пирсинг на языке, которым ты исследуешь мой рот. Чуть прикусываю твою нижнюю губу и отпускаю, глядя на твои губы. Чуть припухшие, влажные .
- Я хочу тебя..- шепчут они - .. хочу, Анис . Не издевайся больше и над собой и надо мной, сдохну же ..
Становлюсь на колени и провожу языком по татуировке на животе, твои руки у меня плечах, ты сжимаешь пальцы и , твои коготки впиваются в мою кожу. Чуть стону и от боли и от наслаждения и сдираю с тебя расстегнутые джинсы вместе с бельем.
- Да .. - выдыхаешь ты и откидываешь голову, а я провожу пальцами по твоей возбужденной плоти с верху в низ, а уж потом вбираю в себя головку и засасываю ее, лаская языком уретру. Чуть стонешь и сжимаешь в кулак мои волосы.
Отпускаю и провожу еще раз языком по головке и встаю. Ты сам прижимаешься к моему рту и целуя шепчешь мне в рот :
- Хочу тебя в себе, пожалуйста ..- отрываешься от меня , сбрасываешь джинсы с ног и ложишься на постель. Не отрывая от тебя взгляда, снимаю и с себя остатки одежды, а ты, наблюдая за мной, облизываешь губы.
- Ты офигительно выглядишь, Анис .Эти твои кубики на животе .. ммммм.. - качаешь головой и чуть улыбаешься.- вообще нечто, я бы тоже хотел иметь такую фигуру ..
Наклоняюсь над тобой , прижимаясь губами к твоей шее и вздрагиваю, когда твои пальцы ложатся на мой член и нежно его сжимают.
- Вот эту штуку я и хочу почувствовать в себе ..- шепчешь и улыбаешься , чертенок .
- Почувствуешь .. и не раз ..- почти рычу и кусаю тебя за шею. Ты смеешься , как счастливый ребенок и у меня сжимается сердце. Господи, как же я люблю тебя, малыш ..
- Я надеюсь, зверь ты мой, что это будет очень много раз .. - теперь ты припадаешь губами к моей шее и целуешь там где выбита татуировка. Кружится голова. С тобой не нужен никакой допинг, что бы в крови начал зашкаливать адреналин, а в мозгу плескалась эйфория. Заставляешь меня лечь на спину и наклонившись целуешь грудь и живот. Ласкаешь пальцами член.
- Я хочу с верху.. можно?? - вдруг спрашиваешь ты .
- Ничего себе.. молодежь пошла.- улыбаюсь я, смело , черт побери. - Как скажешь .. подожди..
Тянусь к тумбочке и протягиваю тебе тюбик. Закусываешь губу и смущаешься .. Боже . Ну сдохну же с этого ребенка..
- Все хорошо? -улыбаюсь я
- Сам .. ну пожалуйста ..- прячешь руки за спину и я скидываю тебя. Падаешь рядом на бок и улыбаешься, следя за тем, как я открываю тюбик и наношу мазь на пальцы. Отвожу руку в сторону и наклоняюсь над тобой. Сгибаешь одну ногу в колене и моя рука получает свободу действий. Смотрю тебе в глаза и провожу пальцами по промежности, нежно и аккуратно. Расширенные зрачки .. чуть приоткрытый рот и выступившая испарина над верхней губой ..
Да ты волнуешься, малыш .. у меня сейчас просто сердце разлетится ..
Я тоже волнуюсь, и тоже хочу тебя до потери пульса ..
Начинаю вводить в тебя пальцы, чуть больше приоткрываешь губы и чуть вздрагиваешь..
- Тссссс, маленький .. Расслабься ..- шепчу одними губами и осторожно растягиваю тебя.
Облизываешь губы и когда я ввожу третий палец, закрываешь глаза и зажмуриваешься..
- Да .. Анис . Глубже, пожалуйста ..- хрипишь ты и я практически полностью ввожу в тебя свои длинные пальцы.
Узко, горяче , нежно ..Я понимаю, что еще не много и кончу, а значит пора действовать.
- Ты действительно хочешь с верху ??- тихо спрашиваю и ты отрицательно качаешь головой.
- Нет.. потом, хорошо?- я вижу , что ты тоже еще чуть-чуть и кончишь, и убираю из тебя пальцы.
Почти сразу ты поворачиваешься на спину и раскидываешь в разные стороны свои длинные ноги и я опускаюсь между ними. Внимательно смотришь на меня, чуть сжимая мою руку и тяжело дыша .
Наклоняюсь над тобой , ты приподнимаешь бедра и я осторожно начинаю пытаться в тебя входить. Смотришь в упор, пока я еще только надавливаю на тебя, широко распахнутыми глазами, в них столько нежности, желания и доверия ..
- Давай ..- хрипишь ты, чуть сильнее давление и я проскальзываю во внутрь тебя . Сжимаешь пальцами мои руки. Стонешь, откидываешь голову, и я чуть останавливаюсь,
- Расслабься, малыш..- понимаю, что тебе сейчас больно, жду, пока боль чуть успокоится. Ты ослабляешь хватку и я понимая, что все хорошо осторожно начинаю двигаться в тебе. Так узко, очень горяче .. но я понимаю, что я не первый . Хотя ,если честно не верил, когда ты говорил, что не девственник . Кто же он, тот первый ??
Фрикции все глубже и все быстрее, все горячее воздух вокруг нас и все громче стоны. Я вижу, что все это так искренно, вижу, что ты наслаждаешься всем этим .. Сильнейший экстаз затуманивает мозг и разливается по всему телу, а потом начинает концентрироваться в низу живота .. Еще чуть - чуть и я кончу . Касаюсь твоего члена, беру его в кольцо пальцев и в такт своим движениям стимулирую и тебя, твои пальцы ложатся поверх моей руки .
- Да .. - твой хриплый шепот .
- Еще ..еще ..да. Да!! ДА!!!!!!!!- и ты с криком взрываешься у меня в руке и твое тело вздрагивает от нахлынувшего оргазма. Я видел твое лицо в этот момент . Малыш . После такого и умереть можно .. Это самое прекрасное , что я видел в своей жизни ..Еще пару движений рукой и я отпускаю тебя, понимая, что сейчас и сам кончу . Наклоняюсь к тебе, к твоим губам, они открыты для меня, они влажные, горячие и такие , сука, притягательные, едва касаюсь их и нет больше сил молчать.
- Ты мой мальчик.. ты мой любимый мальчик. Я сдохну за тебя. Люблю тебя очень .- и кончаю так словно никогда раньше и не делал этого. Оргазм такой, что кажется разлетаешься на кусочки , на маленькие сверкающие звездочки, нет возможности вздохнуть , воздух такой густой и горячий .. А может и действительно я только сейчас понимаю, что такое заниматься сексом с любимым человеком. Любовью заниматься ..
Приходим в себя только через пару минут, когда ты нашел в себе силы склонится надо мной и коснуться моих губ своими.
- Анис .. что ты шептал мне ?
Пытаюсь сосредоточиться и понимаю, что признавался тебе в любви. Но по-тунисски ..
- Так.. чушь всякую.- улыбаюсь я и понимаю, что смущаюсь.
Бушидо - СМУЩЕН!!! Конец света ..

POV Bill

- Неужели ты не о чем не догадывался ? Когда трахал меня .. неужели не было желания узнать, кто был у меня до тебя??
- Было, мальчик мой .. Знал бы ты, как я хотел это узнать .
- Но все равно не спрашивал об этом? - я смотрел в его бездонные глаза и не понимал, почему они оба позволяли мне вот так с ними поступать. ГОСПОДИ!!!!!!!!!! ВЕРНИ МНЕ ПАМЯТЬ!!!!!!!! ИНАЧЕ Я ПРОСТО СДОХНУ!!!!!!!!
- Не спрашивал, малыш . У меня же тоже была личная жизнь до тебя ..Это нормально ..
Опускаю голову и смотрю на тлеющую сигарету, затягиваюсь и стряхиваю пепел .
- Ну да .. наверное ты прав . - пытаюсь угомонить сердце рвущееся из груди.
- Билл . Нам нужно поговорить наедине. - говорит Том и я поднимаю на него взгляд. Вижу его глаза. В них не просто просьба. В них мольба .. мурашки по спине . Братик, ну что все это значит ?? Что ??
- Том . Я так понимаю, что тут нечего и не от кого скрывать .. - устало отвечаю я , усмехаюсь - ..мы же почти шведской семьей жили .
- Перестань, Билл . Это не смешно .- говорит Анис и я ловлю его взгляд и понимаю, что он злится. Очень .
- Не смешно , я знаю . - смотрю в его глаза, пристально и серьезно - Не смешно на столько, что плакать хочется, Анис. На столько, что по-моему сейчас сердце откажется биться дальше ..
Он сглатывает и поднявшись, приседает передо мной , положив ладони на мои колени. Я чуть вздрагиваю от этого прикосновения, от его близости, от запаха сигарет и чего то еще едва уловимого, но такого приятного и от которого начинает кружится голова , и наверное перепуганными глазами смотрю на него.
- Перестань терзать себя, Билли. Себя и нас с Томом . - тихо говорит он и я чуть расслабляюсь, от его спокойного голоса , от тепла его ладоней . - Я понимаю, что тебя так мучает, ты не был проституткой, малыш. И мы тебя никогда не считали таким, поверь .. Мы любили тебя. Просто любили .. И если честно, я наверное тоже не смог бы отказаться от тебя, если бы ты признался, что не можешь без брата . Я не лицемерю, и не пытаюсь тебя этим успокоить сейчас . Может я бы и врезал бы тебе пару раз . Но не смог бы прогнать . Я слишком тебя любил . И люблю сейчас не меньше . Слышишь? - его взгляд блуждал по моему лицу, и я наверное смотрел на него так же . Я может и расслабился физически, но душа была просто свернута в маленькую испуганную точку. Она боялась развернуться и выпустить чувства к этому человеку . Вот только я понять не могу, почему я боюсь к нему что то чувствовать.
Я киваю. И затягиваюсь. Анис поднимается и отходит к окну. Тепло от его рук осталось на моих коленях и я невольно смотрю на эти места. Чувствую взгляд и поворачиваюсь к Тому, вижу его чуть прищуренные , пристально смотрящие на меня глаза.. Понимаю, как ему все это не приятно . Он отводит глаза , встает и наливает себе "Баккарди".
- Мне действительно нужно поговорить с тобой Билл.- говорит он и выпивает спиртное . А потом смотрит на меня. Я встаю и Анис поворачивается .
- Не сейчас, Том. Мне нужно побыть одному .- старший пытается открыть рот, но я обрываю - Том, мне действительно это нужно . Я не денусь никуда. Все будет в порядке, я обещаю .- смотрю в его обеспокоенные глаза - Пожалуйста, Том ..- тихо прошу я , и он обреченно кивает.
- Хорошо , Билли ..
Смотрю на Аниса и киваю ему.
- Увидимся еще .
- Я знаю . - отвечает он и не весело улыбается.
Выхожу за двери и знаю, куда пойду .
К морю. Там нет моих любовников.

 
EfiДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:34 | Сообщение # 38
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Tom
- Черт ..- ставлю пустой стакан на столик и поднимаю глаза на Аниса.
- Как ты думаешь, куда он сейчас пойдет ?- спрашиваешь ты и я пожимаю плечами.
- Не в номер, это уж точно ..
- Ты уверен, что он не наделает глупостей ? - вижу его глаза и плещущееся в них волнение.
- Все будет нормально . Он пообещал , я ему верю . И действительно ему сейчас не стоит навязываться. Я понимаю, как ему не легко .
Выдыхает устало .
- Может нажремся?? - смотрю на него и Анис усмехается и я не вольно улыбаюсь.
- Ты серьезно??
Он кивает.
- Серьезней не куда . Мы же сейчас с тобой по одиночке выть начнем от тоски .. - отходит к бару и возвращается с бутылкой "Абсента" , ставит ее на стол и садится на место Билла.
- Давай, Том .. Ну что еще делать остается??
- Братья по несчастью??- усмехаюсь я и киваю на бутылку.- Часто балуешься "Абсентом"?
- Не очень часто . Но иногда надо. Как сейчас .
Берет бутылку в руки и отвинчивает крышку.
- Влипли мы с тобой брат . По самое не могу.- разливает напиток и смотрит на меня. - ты к, стати, мож че пожрешь, развезет если пустой желудок . Вштырит так, что мало не покажется ..
- Да нет.. все нормально. - беру стакан и смотрю на это зеленое, почти светящееся чудо. Делаю глоток, обжигает рот и захватывает дыхание. Выступают слезы .- Ох , ни х*я себе ..- выдавил я и прокашлялся.
- Не пил раньше?? - усмехается Бу и тоже отпивает.
- Пил . Но тогда, когда был уже пьяный почти . - отдышался я и спокойно вдохнул.
Анис смотрит на остатки абсента в стакане и чуть качает головой.
- Зря я наверное сегодня все это устроил . Рано . Еще очень рано . Нужно было ждать, пока бы он сам все вспомнил .
- А если он так и не вспомнит ничего?? Ждать всю жизнь?? - меня по- тихоньку начало "вштыривать" , как выразился Анис, я это почувствовал. Тем более, что мы и до этого пили не сок апельсиновый.
- Ты именно так подумал, когда начал с ним спать после аварии?? - усмехнувшись смотришь на меня, но я не вижу в твоих глазах злости, или чего то негативного , по-моему даже сочувствие какое то ..
- Если честно, сам не знал, что так получится . И не собирался если честно вообще ему сейчас что то говорить о наших отношениях, или об его ориентации .. А он меня сам огорошил. Спросил в лоб, гей он или нет. Я и ох*ел слегонца .. ну спросил и спросил . Я попытался как то все это замять . Но он мне этого не дал. И мне пришлось сказать ему, что он голубой ..
Закуриваю и вижу, как внимательно на меня смотрит Бу. Отпиваю еще абсента , затягиваюсь и киваю.
- Вот так. Но ему этого показалось мало, он должен был непременно узнать с кем же он спал то вообще??- усмехаюсь , глядя в бездонные глаза Аниса . Это абсент, я понимаю , но и без него в этих глазах утонуть можно.
- И ты ему сразу так и выложил : " С Бушидо.." ,да?? - улыбаешься и качаешь головой, хмыкаю
- Счазззз .. я надеялся, что ты исчезнешь, как страшный сон ..
- Размечтался, пацан .. - тоже закуриваешь и откидываешься на кресле.
- Да .. зря надеялся .- улыбаюсь, отпиваю еще, затягиваюсь . - А потом он догадался, что мы с ним не просто братья ..
- Билл - телепат ..блядь. - лыбишься ты и я понимаю, что это маленькое "бревнышко" в мой огород.
- Ну не телепат, конечно .. Ну не до*бывайся, Бу .. ну получилось так . Ему с самого начала было странно видеть себя с таким имиджем, он мне еще об этом в больнице говорил, когда я ему записи наши приносил. А тут он ничего не чувствовал к бабам, а ко мне его тянуло, вот он и заподозрил не ладное . Хотя он не думал по-моему, что я могу быть его любовником. Он ох*ел, когда это понял ..- - мать моя Симона, а старший сынок то, не хило уже поднапился. Язычок такой тяжелый, а вот мысли наоборот прыгают как зайчики-переростки.
- Ладно тебе.. - тянешь ты . - Получилось, так получилось ..
- Угу .. налей еще .- протягиваю стакан и хлопаю глазками. А эти глазки уже почти в кучу ..
- Не части .. развезет так, что тут ночевать остаться придется .. Как мы потом это Биллу объяснять то будем??
Хмыкаю и смотрю на тебя. Отпиваешь и тоже хмыкаешь. Тишина пару секунд. А потом мы начинаем ржать.
- Во прикол, а?? - сквозь смех выдавливаешь ты и мы ржем еще сильнее.
- Вот тогда уж точно можно ехать в Швецию .. - пытаюсь остановить смех и не могу. - Ты и я .. прикол .. хотел бы я увидеть физиономию младшего после такой новости ..
- Угу .. - ты чуть останавливаешься и внимательно смотришь на меня. - Том, а может это судьба?? - вижу твои хитрые глаза и сгибаюсь пополам
- Иди ты в жопу Бушидо ..
- Так я и ..- пожимает он плечами , в смысле, так о чем и разговор то, собственно ..
- Сука .. - я почти уже валяюсь - .. я же не в том смысле ..
- Ладно .. расслабься .. - машешь рукой и мы постепенно успокаиваемся. - Чет не хило поперло .
Смотришь на напиток в стакане.
- Угу . Поперло .- затягиваюсь и тушу окурок .- Слушай.. ну ладно я придурок влюбленный .. Ну а как тебя то в моего братишку втюрится то угораздило ?
Вскидываешь на меня глаза, прищуриваешься, пытаясь наверное меня раздвоившегося соединить в одно целое.
- Как??- хмыкаешь - Вопрос конечно интересный . Я его сам себе задаю каждый божий день. А ответа то нету .. И нет от него никакого противоядия .. - вздыхаешь. - Сука.. он же не реальное что то. Да ты меня и сам понимаешь..
Киваю и тоже вздыхаю.
- Я когда узнал о вас , думал вообще сдохну ..
- Это была реакция на мое интервью? Или на что??
- Да и на это тоже .. не ну.. ик!! Сорри. На х*я то было выносить вот так на весь мир то ..- пытаюсь я возмутится заплетающимся языком.
- А хер его знает .. Ляпнул, да и все . Язык то без костей . Ну не мог я тогда и подумать, что завязну в нем по самые помидоры ..
Тянусь за сигаретами и плюхаюсь на пол , там и остаюсь, хоть и Анис протянул руку, что бы помочь мне встать.
- А .. и тут хорошо ..- закуриваю, оставаясь на паласе, молчим с минуту - Ты знаешь , а я ведь его изнасиловал после вашей первой ночи ..
Говорю я и по моему даже не много в мозгу проясняется от этой правды.
- В смысле .. - одним глазом смотришь на меня .
- В прямом ..ик!! .. он же мне , гад , не давал почти два месяца перед твоим приездом .. Ну а потом меня переклинило, когда он появился, весь такой счастливый и затраханый по полной программе .. губки опухшие, зацелованные .. весь такой аж светился ..ррррррррр.. - затягиваюсь. - Ну у меня и сорвало крышу напрочь, я еще нажрался тогда ..
- Че на самом деле изнасиловал?? - наклоняешься в мою сторону и я киваю.
- На самом деле . Разодрал рубашку на нем . Ху*ню нес какую то .. Я ведь всегда был его сильнее. Ну и .. вот так получилось .- затягиваюсь и выдыхаю шумно - А потом, бл*дь, разревелся .. так сука обидно было.
Опускаешь голову и смотришь в стакан .
-Если бы он мне тогда это рассказал, я бы тебе оторвал башку.- говоришь спокойно и я тебе верю.
- Не сомневаюсь даже ..- усмехаюсь я и еще глоток напитка богов .
- А вы вообще в месте то давно??
Я хмыкаю .
- Прикол хочешь??? 2005 году на первое сентября был в Альпах Швейцарских??
- Ну.. да. Я после турне там отдыхал .
- Угу. - киваю.- Был. Я тебя помню . Ну так вот мы тогда и лишились там невинности ..- усмехаюсь и киваю, глядя в твои квадратные глаза.
- Уже тогда?? Ни хера вы даете молодежь .. - допиваешь и встаешь, протягиваешь мне руку и я поднимаюсь с пола, почти подскачив.
- Не помнишь?? А ведь тогда Билл врезался в тебя со всего маху .. И ты его вот так точно также тогда поднял ..
Всматриваешься в мое лицо. И выдыхаешь
- Бля.. помню . Этот засранец мне тогда чуть лыжи не переломал .
Усмехаюсь.
- Вот- вот ..
- Пипец, однако . Как я мог забыть ..

POV Bushido

Плюхаюсь в кресло и улыбаюсь, вспоминая ту нашу первую с Биллом встречу.
Мальчишка .. Пацан совсем тогда , да и сейчас не на много взрослее. Твою мать .. Пацан перевернувший верх дном мой мир, мою душу , мое восприятие близких отношений наконец то ..
- Надо же .. Точно.
Смотрю на тебя, сидишь на журнальном столе и проглатываешь остатки абсента со стакана.
- Вот-вот. Я тоже это только сейчас вспомнил . Прикол. Вроде бы и недавно все было, и в тоже время как в другой жизни. - держишь стакан и ласкаешь его своими пальцами, даже не замечая этого . А я знаю, что в мыслях ты сейчас с ним, в тот ваш самый первый раз. Дрожь по телу .. отвожу глаза от твоих пальцев , ты слишком близок к тому от кого я схожу с ума. На столько близок и телом и душой , что у меня от понимания этого начинает ехать крыша .
Не думать об этом . Забыть .
- Я вас на каком то концерте видел перед этой поездкой. И даже узнал Билла . - усмехаюсь и ты смотришь на меня с такой же усмешкой , а ты и в то время УЖЕ был с ним. Любил его УЖЕ ТОГДА не детской любовью .

-Слушай, Том .. ты говоришь, что изнасиловал его . Он простил тебя?
Киваешь, чуть помедлив.
- Простил. Хотя сразу уйти хотел. А я не дал . Не отпустил .. После то он мне и сказал, что любит тебя ..- смотришь куда то под ноги, лишь бы не мне в глаза .
- Сказал? Тогда?
- Угу . Сказал. Вернее я сам вынудил его это сказать . Он подтвердил. Я знаю, что он хотел порвать со мной и продолжать отношения только с тобой . Но он не смог этого . И я бы не смог без него .- тихо добавляешь и качаешь головой .- Я же прекрасно понимаю, Анис, что мои отношения с Билли это не правильно.. Инцест - хреново .. а то что у нас - твинцест .. вообще дурдом полнейший. Трахаться практически с самим собой ..
Поднимаешь голову и смотришь мне в глаза .
- А отказаться не могу. Не смогу просто ..- и вновь прячешь взгляд, полный боли и растерянности.
Я верю тебе. Верю как самому себе . Черт . Эх.. детишки- детишки .. что же вы творите с собой, со своими жизнями . Как же вы сможете со всем этим справится в дальнейшем?? Как мне с вами быть? Давит сердце, душа воет .. вас же разрывать придется отрывая с мясом друг от друга . Если не мне, то жизнь с вами все равно так поступит рано или поздно.
Бля. Даже комок к горлу подступил . Мне жалко вас, парни. Вас жалко, себя жалко . Я сдохну наверное от всего этого.
Просто сдохну . Где ты сейчас, Билл . Какие мысли в твоей голове, которую мне так хочется прижать к себе ..

- Слушай .. Может нужно позвонить ему? Узнать где он ?
- Попытаюсь, конечно . Даже и не знаю, брал он трубу с собой или нет ..
Киваешь и достаешь мобильник. Набираешь номер и слушаешь пару секунд.
- Ты где?- тяжеловато ворочаешь языком и киваешь - Хорошо. Сейчас? Я приду .
Отключаешься и смотришь на меня.
- Надо идти . Он немя .. тьфу ты .. меня ждет. На берегу.
Встаешь и шатаешься .
- Хочет поговорить - чуть виновато смотришь на меня.
Сжимается все внутри и я понимающе киваю.
- Дойдешь? Он же не знает, что братец упился..
- Доползу ..- усмехаешься. - До него и на коленях доползу .. Пасиб тебе, Анис. Ты .. мужик ты . - чуть улыбаешься .
Я вижу, что ты хоть и пьян, но действительно меня зауважал. В прочем , как и я тебя., хоть и есть нам что делить.
- Да не за что . Жаль, что вот так все получилось по глупому наверное ..
- Слушай . Наверное мы еще не раз будем общаться.- ты усмехаешься.- У нас общий интерес .
Тоже усмехаюсь не весело и киваю.
- Окей. Надеюсь.
Господи, парень. Как же я тебе сейчас завидую.

POV Tom

Ой.. бля ..
И как бы не пройти мимо моря, а?? Все чет так плывет, зараза ..
Ветра нет. Замечательно .. иначе бы снесло сейчас , и так еле держусь.
Хорошо хоть не темно. Фонарики .. Ну и куда?? А .. туда вроде бы.
.. по знакомой дорожке . Мне хорошо уже . Или еще ..
Хорошо, потому, что ты хочешь видеть меня. Ну а еще .. а вдруг ты меня позвал только для того, что бы сказать: " Прости , Том . А не пошел бы ты на х .."
И вот тогда я умру.
Просто остановится сердце .
Просто невозможно будет дышать .
А пока, я иду и знаю, что ты меня ждешь.
И очень надеюсь, что не для того, что бы убить меня ..
Выхожу на полосу пляжа и обвожу глазами. Ты . Наконец то .
Иду к тебе и ноги вообще вязнут в песке . Черт , ну что за ..
Падаю и сижу. Я вижу, что ты идешь ко мне . Идешь . А значит ты меня ждал . Ты хотел меня видеть.
А я нажрался, как скотина . Даже просто больше "вштырило" ( привет Бушидо ), чем просто опьянило .
Голова в прочем ясная, хоть и странное ощущение. Прикольно . Эйфория такая. И в то же время я боюсь разговора с тобой. Сейчас увидишь, что я такой и пошлешь подальше, бросишь меня и уйдешь . Да??
Я сижу, и даже сидевшего меня штормит, блин ..
Тихий шелест набегающих волн. Запах йода и еще чего то экзотического. И небо такое близкое и такое далекое..
Сука-жизнь .. Прекрасная и такая сложная .. как же в ней все не просто ..
Походишь и плюхаешься на колени совсем рядом.
-Ты пьян?- твой тихий голос.
- Угу.. ток не ругайся, ладно?? Я не думал, что ты меня захочешь увидеть .. И вот так и получилось. Я не хотел ..
Упираешься руками в колени и киваешь. Пытаюсь увидеть твои глаза. И почти ничего не вижу. Слишком темно для этого.
- Не буду, Том . Напился и ладно . Протрезвеешь же когда-нибудь ..
- Протрезвею, не сомневайся .. - еще ворочаю языком. - Счаззззззз ..ик!! .. вот поплаваю и протрезвею.
Порываюсь снять футболку , кепку и встать. И все это вместе . Но кепку содрать я успел ..
Берешь мою руку и сжимаешь .Чувствительно, мне почти больно.
- Я тебе , бля, поплаваю. Пловец хренов . Сиди и не рыпайся .. понял ??
Чувствую тепло твоей руки, и смотрю на нее. Тонкие пальцы, на моем запястье . Твои пальцы, твое тепло .
Ноет в груди и сердце сжимается .
- Ладно . Не буду .- говорю и ты меня отпускаешь. И садишься рядом.
Просто сидишь и молчишь. И я сижу, шатаюсь и молчу. Боюсь произнести хоть слово . Боюсь, что тебя понесет и ты меня бросишь совсем. Мне хорошо и в то же время так плохо, Билл. Я с ума схожу по тебе. Я так хочу тебя коснуться .. Обнимаю колени и положив голову на руки смотрю на тебя. Я знаю, что ты чувствуешь мой взгляд.
Чувствуешь мое состояние . И даже чувствуешь, как часто бьется мое сердце . Потому, что и я все это чувствую.
- Мы пили абсент.- зачем то говорю я и ты поворачиваешь ко мне голову.
- Я вижу, что тебя не хило вставило .
- Ага ..не хило. - соглашаюсь и так и смотрю на тебя
- Ты хотел поговорить Том. Конечно, если ты помнишь о чем, и еще в состоянии ..
Меня всего коробит.. Сука .. сейчас об этом. Но наверное лучше об этом, чем об отставке .
- Хотел, Билл . И я в состоянии.. - вздыхаю и смотрю на небо.
На на нем еле видные звезды. И то чет их тоже там колбасит как и меня, не висят на месте ..
Потом на тебя опять смотрю.
- Ты все понять не можешь, как ты вот так сразу с двумя .. да?- выдыхаю.
Ты киваешь.
- А это все потому, что я сам пошел на это ..
- В смысле??- удивляешься и разворачиваешься ко мне всем корпусом.
- Ну просто получилось так .. понимаешь я тебя обидел очень сильно .. - закусываю губу и понимаю, что если ее не отпущу сейчас, то прокушу на сквозь . И расцепляю зубы.
- Том.. давай на чистоту, а?
Тру пальцами висок , прикрыв глаза и выдыхаю.

 
EfiДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:42 | Сообщение # 39
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Tom

***

- Ну .. в общем .. я тебя изнасиловал . В тот день, когда ты в первые с Бу переспал .
Молчишь.
По моему ты просто потерял дар речи .
И мне сейчас так стыдно , страшно , и так хочется увидеть твои глаза, но и в тоже время свои спрятать..
Бля .. ну че за херня .. Ну чего все в кучу то .. Так же можно и свихнутся вообще .
- Билл ..- стону просто. - .. не молчи, пожалуйста. Я ща вообще издохну тут ..
- Изнасиловал .- говоришь тихо и я не понимаю, то ли спрашиваешь, то ли утверждаешь.
- Изнасиловал , Билл. - упираюсь лбом в колени - Ты должен это знать. Я не хочу, что бы ты однажды проснулся и вспомнив это, захотел меня придушить ..
- За что, Том ? - смотришь в темноту и обнимаешь себя за плечи.
А у меня сердце распадается от стыда и боли .
- За то, Билл . За то, что ты был с ним, а не со мной .. за то, что я больше суток сходил с ума, представляя, как вы с ним кувыркаетесь .. за то, что он был тебе нужнее чем я . - выдыхаю и со стоном продолжаю говорить - Прости меня малыш . Прости сейчас .. хотя ты уже простил. Тогда простил. Я тебя отодрал, а ты меня простил .. И вот тогда ты и признался мне, что не можешь без него. Что любишь.. А еще то, что не сможешь и от меня отказаться .. - бьюсь лбом о колени и так хочется разбить эту башку дурную - Прости за этот сумбур .. но я говорю то , что было .
- Я понимаю.- твой тихий голос . - т ы тоже не захотел отказаться от меня ??
- Не захотел .. не захотел .. не захотел .. - все громче говорю я и поднимаю голову - Билл !!! Я не просто не захотел !!! Я не смогу без тебя!! Понимаешь ?? Не смогу !! Не смогу..- шепчю я последние слова и снова упираюсь лбом в колени . Я все-таки прокусил губу и сейчас соленая кровь заполняла мой рот. - .. не смогу .. - бьется в висках и мне хочется зажать голову в ладонях, что бы остановить эту мысль, сверлящую мозг.
Я почувствовал, как ты передвинулся ко мне и как твоя рука легла на мое плече , чуть его сжав .
- Прости, малыш . Я сильный , ты не слушай меня. Если ты решишь быть не со мной, я пойму .. пойму .. пойму ..- говорю, наверное пытаясь убедить больше себя, чем тебя .
Твои пальцы касаются моей щеки . Нежно . Еле ощутимо . Но так приятно . Потом касаются моего подбородка и заставляют поднять голову. Смотришь мне в глаза , ты так близко ко мне . Я чувствую запах твоего парфюма, еле слышно его. Он смешан с естественным запахом твоей кожи , и я его узнаю из миллиона похожих запахов. Большой палец ласкает кожу под нижней губой, заворожено смотрю на тебя и сейчас вижу в свете фонарей, что ты смотришь на мои губы. Поднимаешь взгляд на верх, на открытый лоб и дреды. Потом смотришь мне в глаза и у меня просто все скукоживается внутри . Сглатываю нервно и твоя рука перемещается на мою шею, пройдясь по щеке и скуле .
- Когда ты меня насиловал ..был пьян ??- почти шепчешь и я киваю. Еще не понимая к чему ты клонишь. - ..очень пьян??
- Не сильно.. больше был зол ..- отвечаю тихо и невольно блуждающим взглядом разглядываю твое лицо.
- А сейчас .. что ты чувствуешь сейчас, Том ? - чуть сжимаешь пальцы на моей шее и еще ближе приближаешь ко мне свое лицо.
- Я растерян , Билли . Не знаю, что будет дальше ..
Киваешь .
- Понимаю .. Я тоже Том . - говоришь тихо , чуть растягивая слова - Тоже растерян и не знаю , что будет дальше .. завтра, через неделю, через год .. Но я знаю, что будет сейчас. Знаю что будет через несколько секунд ..
- Что, Билли ??- шепчу и ты почти уже касаешься моих губ своими, я чувствую твое горячее дыхание и знаю, что своей рукой на моей шее, ты чувствуешь , бешенный пульс вздрагивающей вены.
- Я буду целовать тебя .. вот такого пьяного .. вот такого нежного и растерянного .. вот такого моего .. Томочка . ты мой, Томочка ..
И я почти таю .
Почти умираю от горячего шепота на своих губах ..
.. а ты, Билли ??.. ты - мой ?- плещется в мозгах, но нет смелости спросить это ..

POV Bill

Я не знаю, у кого могу сейчас спросить совета , ты мой самый близкий человек и наверное только с тобой я могу открыться полностью. Открыть свою душу. В ней сейчас так много всего, что мне просто одному не разгребсти все это . Есть ты, и есть он . Понимаю, что только от того, что ничего не помню, к Анису сейчас такое двойственное чувство . Притяжения и в то же время не возможность доверия . Да, я вижу и понимаю, почему повелся на него . Понимаю, почему влюбился .. Но сейчас мне это не нужно. Я не хочу этого . Не могу даже представить себя под кем то кроме тебя . Я другой. Нет того Билла Каулитца, которого помнит весь мир . Может это и бред потерявшего память, и все вернется на круги своя, когда я все вспомню .. но пока есть так и пока я ничего не вспомню, так и будет .. Братик. Ты мой .
Я хочу быть с тобой .
СЕЙЧАС я хочу быть с тобой .

POV Tom

Вы знаете, когда можно почувствовать небо на своей ладони ??
А вот сейчас .. в эту минуту .
Когда тебя под звездами целует любимый человек , целует так, что хочется кричать от счастья, купаясь в нем как в море .. задыхаться, погружаясь в него с головой, отбросив все мысли ..
.. и глядя на это небо, глядя на эти далекие звезды понимать, что не такое уж оно и далекое, это небо , не такое уж и не досягаемое .. Понимать, что можно в этот миг дотянуться до него рукой и положить себе на ладонь ..
В этот миг все не реально - реально .. Даже небо на ладони ..

***

The end.
 
EfiДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:11 | Сообщение # 40
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Карин, фик потрясающий. Столько всего в нем - и страха, и неуверенности... Ненависти, любви... Бесконечной чистой любви.
Билл все-таки остался с братом. Он его любит. ЛЮБИТ!!!!!!!!!! Как же хорошо от того, что осознаешь это
Хотя и Бушидо жалко. Но, в конце концов, пострадавшая сторона была бы так или иначе. И, если честно, я очень рада, что этой стороной оказался не Том.
Кто знает, что будет дальше?? Может быть, Билл вспомнит. Вспомнит абсолютно все о своих отношениях с Анисом.
Но пока... Пока все хорошо. Хочется верить, что так будет и дальше.
Quote (Efi)
Вы знаете, когда можно почувствовать небо на своей ладони ?? А вот сейчас .. в эту минуту . Когда тебя под звездами целует любимый человек , целует так, что хочется кричать от счастья, купаясь в нем как в море .. задыхаться, погружаясь в него с головой, отбросив все мысли .. .. и глядя на это небо, глядя на эти далекие звезды понимать, что не такое уж оно и далекое, это небо , не такое уж и не досягаемое .. Понимать, что можно в этот миг дотянуться до него рукой и положить себе на ладонь .. В этот миг все не реально - реально .. Даже небо на ладони ..

Карин, господи... Эмоции... Твои эмоции, переданные через них, накрывают с головой
Как же красиво
Нереально нежно
Чувственно
Так тепло
И слезы счастья на глазах...

Спасибо.

 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Небо на ладони (Karina@ (Slash, Pov, Romance, NC-17))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024