Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » НЕБО НА ЛАДОНИ-2 (Karina@ (slash, Pov, Romance, Angst, NC-17))
НЕБО НА ЛАДОНИ-2
EfiДата: Суббота, 22.08.2009, 14:54 | Сообщение # 41
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
На саунд-чек парни ехали в мини-вене, сидя рядом, касаясь коленями, но смотреть друг на друга опасались. Том, чувствуя сухость во рту, периодически сглатывал, его так и не отпускала тревога, мысли разъедали мозг. А еще, не было звонка ни от Алекса, ни от Бушидо, и это тоже напрягало все больше.
- Ничего не было от Аниса? Как он там? - Спросил тихо, когда Георг и Густи разговаривали с Дэвидом.
Билл молча достал мобилу с кармана, полистал сообщения и протянул Тому:
- Три последних прочитай.
Том открыл первое, датированное вчерашним числом, отправленное в 20:35, как раз когда они выступали:
"Не звоню, не знаю, где ты сейчас находишься. Привет, парень. Как ты? Надеюсь, что ты держишься, хотя и понимаю, что тебе тяжело. Ты не забывай только, что Тому не легче, окей? Я скоро буду в Гамбурге, и все станет на свои места".
И еще два сообщения, уже утренние:
" Читал про ваше вчерашнее выступление, и видел фанатские съемки в Интернете. Вы молодцы.
Правда, ты выглядишь чуть уставшим, похудел, да? Не жрешь? Заставлю Тома тебя насильно кормить, понял?)))"
Том глянул на Билла. Да, он сам прекрасно видел, что брат осунулся за время тура. Видел, как на его бедрах болтаются те джинсы, которые чуть раньше так сексуально их обтягивали. Но не было это удивительным совсем. Том и сам похудел, чувствовал, что его вещи уже действительно на нем как на швабре. Последние две футболки он приобрел на два размера меньше, чем обычно. Пришлось, к сожалению.
Билл чуть усмехнулся, уловив взгляд Тома:
- Вот только не начинай про еду, окей? - он отрицательно покачал головой. - У тебя самого он уже кепки не держаться, скоро завязочки продеться к ним пришивать. Даже черепок похудел.
Том хохотнул, шмыгнув носом.
- Ладно, молчу.
И открыл последнюю смс, которая пришла пару часов назад:
"Заказал билет в Гамбург на послезавтра, так что все по плану))) Буду держать вас в курсе всех дел. Пожелайте удачи и себе и мне».
Том улыбнулся и вернул телефон.
- Да, удача не помешает.
А Том в этот момент думал не только о самом важном деле, но и о задуманной встрече, так надеясь, что все получится.
- Слушай, а где мы будем послезавтра?- Билл задумчиво поскреб нос ноготком.
- В Анахайме. Это Калифорния. Никогда, родной, не выступал на парковках? - Билл закатил глаза и выдохнул с возмущением. – А придется.

***

День получился насыщенным до предела. Практически не было ни одной свободной минуты, после заселения в гостиницу, и быстрого перекуса, их отвезли на саунд-чек, в зал, где, через несколько часов начнется концерт, и пришлось, не мало повозится с установкой звуковой аппаратуры, ее переналадкой, так как не все было с этим гладко. И от этого нервничали все.
Йост был просто взбешен и орал на техников до хрипоты, что в прочем, в конце концов, возымело свое действие, и звук был отлажен так, как нужно. Но настроение было подпорчено. Том видел, что Йосту не до их с Биллом проблем, и очень переживал, что теперь уж точно он ничего для них не предпримет.
Настроение и так было лажовое, а тут к самому окончанию саунд-чека приперлась Кейт. Когда Том ее увидел в зале, так захотелось дать ей по башке гитарой, в эту минуту он бы даже гитару для этого дела не пожалел. Просто не он один ее увидел, конечно, и виноватым взглядом смотрел в широко распахнутые глаза брата, в которых было отчаяние, и в которых был безмолвный крик боли.
Да, Том знал, что каждый переезд Билли очень надеялся, что Кейт отстанет, затеряется, что ее украдут по дороге, что ее смоет цунами, что украдут пришельцы, что унесет торнадо. да что угодно. Но этого не происходило, и она каждый раз появлялась там, где останавливалась, и выступала группа "Токио Хотел", чтобы быть с тем, с которым так хотелось самому быть рядом.

***
Концерт прошел на удивление очень хорошо, парни старались, хотя первые песни и были исполнены без особого драйва, но потом завела доброжелательная публика, и мальчишки, расслабившись, просто ловили кайф от лавины любви фанатов, которые хоть и были не такие бешенные, как в Европе, но все равно чувствовалось, как их замечательно принимают. И еще вставляло то, что американцы подпевали и на песнях, исполняемых на немецком.
В общем, не смотря на хреновый саунд-чек, концерт выдался на славу. И через два часа, парни удовлетворенные своей работой покинули сцену, одарив толпу полотенцами, медиаторами и водой, получив взамен крики восторга и обожания.
Первое, что сделал Том, зайдя за кулисы, так это спросил у Тоби, где Йост. И оказалось, что он уехал в гостиницу, не дожидаясь окончания концерта.
Тому это показалось бегством. Нет, он не знал это наверняка, но вот так вот показалось, что Дэйв удрал именно от вопроса Тома.
Том стискивал зубы, от злости, откинувшись на диванчик и закрыв глаза, чувствуя, как усталые мышцы, расслабляясь, начинают ныть.
- Что случилось? - Билли сел рядом, держа банку энергетика.
- Ничего. - Том покачал головой, так и не открывая глаз.
- Я вижу, что ты злишься. - Билли подтянул колени и сел, повернувшись к брату.
Да, они были не одни, с ними были Георг и Густав, но сейчас это Биллу не важно, и он нежно провел пальцами по блестящей от пота шее брата.
И он открыл глаза и повернул голову к Биллу.
- Все окей. - он чуть прищурясь смотрел на Билла, на кончик его языка, который прикрывал верхнюю губу. - Я просто устал.
Билли кивнул, отхлебнул из банки, и, выдохнув, чуть улыбнулся.
- Ты же знаешь, что меня нет толку обманывать, Том… я же чувствую тебя.
Глаза в глаза, вопрос в одних, почти вина в других.
- Не получается, да? - тихо, почти одними губами и оба знали, ЧТО именно не получается.
- Получится, родной… обязательно. Веришь? - Том чуть сжал прохладные пальцы, касающиеся его бедра.
- Да. Тебе верю.

***
Еще никогда в жизни Том не хотел ТАК видеть Йоста. Но его не было и в гостинице. Душа Тома металась, хотелось нажраться, а этот гад даже не отвечал на звонки. Через полчаса приезда в гостиницу, в номер приперлась и Кейт. Стало еще хуже. Видя такое взвинченное, злое настроение Тома, даже Кейт не доставала его, тихо сидя в кресле и пялившись в ТВ. А Том пил пиво, курил. Пил и курил. Курил и пил. Только не помогало расслабиться. Совершенно. Том чувствовал, что еще немного и сорвется. Что плюнет на суку Кейт и сам пойдет к Биллу. На всю ночь пойдет.
И пусть что будет, то и будет. Пусть хоть небо обвалится, но потом, после.
Это было уже просто невыносимо. Рвало крышу, было плохо физически. Хотелось к Биллу так, что казалось еще совсем немного и перестанет биться сердце. Он не чувствовал опьянения, но в голове все мысли и желания были связаны только с Биллом, и на все остальное уже было плевать. Да, чуть позже он понял, что если бы не произошло позже того, что произошло, то в тот вечер, он бы или просто сошел с ума, или действительно бы рванул к Биллу, перестав думать о последствиях этого.

Йост появился в номере, ну, очень вовремя. Глянув на банку пива в руке Тома, скривился:
- Так, бросай бухать. Давай хватай своего брата, пусть берет все новые тексты, которые уже написаны и валите ко мне в номер, ясно?
Том через зубы втянул воздух и выдохнул:
- Йост, какого х*я? Мы же только после концерта.
- Так. Не умничать, понял? Наотдыхаетесь еще. Помнишь, Хофман обещал найти человечка, который сможет переводы в нормальную стихотворную форму облачить? Так вот он его нашел. И нужно поработать, другого времени для этого не будет, утром он улетает из Штатов.
- Ну… не на ночь же глядя. - Скривила губы Кейт и Йост кинул на нее злой взгляд.
- Девушка, это шоу бизнес, мы работаем в любое время суток.
- Это на долго?
Не унималась она, и уже не выдержал Том.
- Слушай, на сколько бы это ни было - лишь бы подальше от тебя. - Он это сказал ласково, улыбаясь, чем вызвал ответное шипение кобры.
Йост усмехнулся, глядя на "влюбленную" пару.
- Я пойду встречу его, а вы давайте ко мне в номер, окей?
- Да. Хорошо. - Устало протянул Том, беря с тумбочки сигареты.

В номере Йоста парни топтались уже минут десять, и на расстоянии, надеясь, что это сможет хоть чуть-чуть заглушить безумное желание обняться и всего, что может последовать за этим.
Том сидел на подоконнике, подтянув колено, и нервно курил, а Билли, с еще мокрыми волосами после душа, без мейка, такой родной и нежный, сидел в кресле, перебирая листы с текстами.
- Ну, и чего долго так? - Выдохнул он и отложил папку на столик перед собой. - На ночь, глядя. Да? Что за спешка?
- Угу. - Том затянулся, - Хофман подсуетился.
И вздрогнул от вибрации в кармане.
- Йост? - Том удивился, глядя на входящий звонок. - Да!
- Том? Вы у меня?
- Ну, да… а где же еще? Вы чего так долго?
- Ты, придурок, так и не догадался до сих пор? - Том услышал смех Про, и вдруг так тепло стало на сердце, так сжалось все в изнемогающем организме.
Ну, конечно же!!! Господи, какой же ты Том идиот!!!
- Бл****, Дэйв!!! Это правда? - Том зажмурился, так боясь, что все это только снится.
- Да, Том, правда. Я же обещал? Ну, вот и сдерживаю обещание. Кейт лапши навешали, так что, расслабляйтесь. У вас часа четыре, может чуть больше или меньше, это пока я буду в клубе, понял?
- Дааааа… Поооонял. - Том был готов обнять весь мир в это мгновение.
- И это. В ванной в косметичке, посмотри презервативы, и крем… ну… я думаю понадобиться. Правда он не такой как нужно, мне то ТАКОЙ не нужен, сам понимаешь, но тот, что есть, надеюсь, вам подойдет. - Дэйв хихикал, издевался, но впервые в жизни Тому хотелось его, за эти издевательства, расцеловать.
- Да пошел ты, гад. - Смущенно протянул Том, и, улыбаясь, впервые с начала разговора посмотрел на Билла, на его выражение лица, полного непонимания в том, что происходит то вообще, - я понял, Девид, спасибо тебе. Б*я, ты не представляешь, как я тебе благодарен.
- Да, ладно тебе. Что ж я не понимаю, блин, что ли. Ну, все. Я позвоню перед приходом, так что закрывайтесь, никого не пускайте, ясно? Н и к о г о, ясно?
- А то. - Хмыкнул Том и отключился.
- Что происходит, Том? - Билл пристально смотрел на брата, действительно не понимая ничего.
Том, улыбаясь, смотрел на свой мобильный телефон.
- Билл, закрой номер на ключ. - Спокойно попросил он, откладывая мобилу на подоконник.
Билл наклонился вперед, облокотившись на колени.
- Может, объяснишь?
Том впился взглядом в любимые глаза и прошептал:
- Бл*ть, родной, ты можешь что-то сделать без вопросов, а? Просто потому, что Я этого прошу.
Том прекрасно помнил эти слова, произнесенные братом утром, и их же прекрасно помнил и сам Билл.
Помнил. Но сейчас они были сказаны шепотом, шепотом, от которого сносило мозг. И он медленно кивнул, и встал. Вышел в коридор и повернул защелку замка, чувствуя, как продирает приятным предчувствием все его существо. Да, Билли уже начал догадываться, что происходит, и от этого так стало жарко в груди.
Он вернулся в комнату, где был брат. Самый любимый брат на свете. С которым был все время рядом, но которого все равно так не хватало.
- Он знает, да? - Билл не спеша, подходил к Тому, доставая из кармана мобильник, и откидывая его на кресло. Том кивнул. - И давно? – стянутая и полетевшая на стол футболка.
- Пару дней. - Хриплый от возбуждения голос, стиснутые зубы, сдерживая стон, когда теплое тело оказывается рядом, вжимаясь пахом в бедро.
- Ты попросил, да? - Содранная резинка с дрэд и сильные, горячие пальцы с маникюром на напряженной шее.
- Да, родной, попросил. - Почти касаясь, вздрагивающих от нетерпения губ, чувствуя дрожь в дыхании. - Я же видел, что невозможно больше. Ни тебе, ни мне.
И прижатое тело, впившиеся в нежную кожу жадные пальцы. Мой. Только мой.
- Ты сумасшедший, знаешь? - И кончиком языка по пирсингу на губе брата.
- Плевать… мы оба такие. Сам то, что творил утром, а? Забыл? - поцелуй в уголок губ в ответ.
- Ну, я же не знал, что намечается ТАКОЕ. - Билл нежно закусил нижнюю губу брата и тут же отпустил.
- И я не знал. Даже и не мечтал, что сегодня… вот так. Но Дэйв обещал, и сдержал слово.
- Тогда… тогда давай не будет терять время на пи*деж, а? - И снова шепот в губы, заставляющий почти терять сознания от понимая, ЧТО их ждет в ближайшие несколько часов. - Сколько у нас времени?
- Часа четыре. - Выдохнул Том, и улыбался, слыша сладкий стон Билла, когда он уткнулся лицом в шею.
- Бл*… наконец-то… мамочки. Как же люблю тебя. Как же хотел все это время.
- Знаю, родной. Знаю. - Убранные за ушко со щеки, чуть влажные волосы, и мягкие, влажные поцелуи в скулу, в щеку, а потом, когда Билли начал медленно поднимать голову, принимая поцелуи, они перемещались все ближе к губам, а потом и сами губы приняли теплый поцелуй, жадный, нетерпеливый.
Мальчишки с упоением целовались, все больше углубляясь в горячую влагу ртов, тихонько постанывая, и от экстаза, и от сладкой боли, потому, что пальцы все сильнее сжимали нежную кожу. И от ощущения давления и тянущей неги в самом низу живота, где так, черт побери, уже тесно.
Билл сжимал затылок брата под дредами, нежно прижимая его голову к себе, потеревшись пахом о его бедро.
Том замычал и улыбнулся в поцелуе.
- Как же там все уже напряжено то, а?
- Да.- И шипение сквозь зубы, когда пальцы брата проскальзывают под пояс низко сидящих на бедрах джинсов, и ласкают поясницу, и так хочется, чтобы пальцы оказались ниже… еще ниже.
И они опускаются еще ниже в ложбинку между ягодиц, и вдруг замирают. До Тома вдруг доходит одна вещь, от которой стало так хорошо, что это было уже почти плохо. Потому что ТАК ударило по возбужденному мозгу, что закружилась голова.
- Билл, родной… ты БЕЗ БЕЛЬЯ???
- Тише, тише, тише. Ну, и х*ли так орать? - Билл вцепился в лицо Тома ладонями, держа его, и горячо шептал это в губы, касаясь их своими. Улыбался и затыкал рот придурошному близнецу, который, будто, никогда не шлялся в джинсах на голое тело.
- Да, я без белья. И что? А?
- Твою мать. Билли. Что ж ты творишь то, а? А если бы я ЭТО понял, но уже действительно при Дэйве и "стихоплете", а? – Том застонал, и прижался горячим лбом ко лбу Билла. - У тебя же вечно футболки задираются, и джинсы на половине задницы висят… Бл*ть, Бильчик, я тебя оооочень прошу. Не делай так больше, ладно? Только не тогда, когда нет возможности быть вместе. Пообещай.
- Том, ну чего ты, а? - Нежные пальцы ласкали немного шершавую щеку.
- Родной. П О О Б Е Щ А Й!!! Пожалуйста. Я тебя серьезно прошу. Если смерти моей не хочешь. У меня инфаркт случится. Пожалей...
- Обещаю… обещаю. Ну, просто так получилось. Я же в ванной был, когда ты приперся. Не взял с собой боксеры чистые, и пришлось вот так натянуть. Я не специально. Черт… ну, сними ты ее уже, а? - Билл отстранился, и содрал футболку с Тома, и прижался снова, своей чуть прохладной кожей к теплому торсу, обвивая его руками, лаская спину, целуя плечо, чувствуя, как колотиться сердце у брата, и зная, что и его бьется в таком же ритме и с такой же силой.
- Ты же представляешь, как ЭТО вставляет, правда? - Тихо спросил Том, и Билли, едва отклонившись, смотрел в затуманенные глаза брата и медленно кивал, чувствуя, как тот нежно-нежно гладит его поясницу кончиками пальцев.
- Представляю. - Поднятая бровь, закушенная губа и улыбка.
- Ну, вот и хорошо. - Выдох и шипение, когда рука Билла опускается между ними и ласкает выпуклость на джинсах брата.- Бл*.

 
EfiДата: Суббота, 22.08.2009, 14:55 | Сообщение # 42
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
- Тут, вообще-то, есть постель, родной, - шепот, и Билл видел, что губы, это сказавшие, сейчас хитро улыбаются.
- Да ты что? Правда? - Кивок, и уже едва ли не боль в паху от дикого желания.
- Угу... а еще есть презервативы и крем… только найти надо.
Билли замирает на секунду, а потом отстраняется, в смятении, упершись руками в грудь брата и почти краснея.
- Еб. Хочешь сказать, что Дэвид это специально для нас покупал???
Смех в ответ.
- Нееее... ну, размеры у нас с Дэвидом одинаковые, это мы давно знаем, только не спрашивай, от куда, окей? – Билли смотрел исподлобья, в удивлении подняв брови, но все-таки промолчал.
Об этом. А вот про другое...
- Окей… а крем? Хочешь сказать…
Том притянул брата обратно, за шею, заставляя заткнуться, прижимая к себе, сходя с ума, от запаха, от близости его тела, и шепча, касаясь губами уха:
- Да обычный крем, ну от куда у него специальный, расслабься… пойду, найду все, чтобы не отвлекаться потом, хорошо?
Билл, хмыкнул как-то странно, и уткнулся лицом в шею брата.
- Эй! Ну, ты чего? - Том сжал в кулак черные волосы и вдруг понял, что Билл засмущался.- Бл*… пипец…
- Да пошел ты. - Проскулил Билл и еще сильнее вжался в брата.
Вот это да!!! Это было таким…таким. ТАКИМ!!!!
Том почувствовал, как забивает дыхание от накрывшей лавины нежности и любви. Как орать хочется от разносящего на куски счастья.
"Мой… ты мой"… рвался в висках бешеный стук сердца.
Вот такой, сводящий с ума миллионы, но из миллионов выбравший своего брата.
Твой…
И, почему так хочется реветь?

- Я люблю… очень… - шептал Том, прижимая Билла к себе. – Люблю так, что сейчас… сейчас… разревусь, бл*…
Проскулил и спрятал лицо в ароматных волосах брата, чувствуя, как щиплет в носу и на самом деле увлажнились глаза.
- Спасибо тебе… - услышал и замер, когда тонкие пальцы стиснули кожу на спине.
- За что, Билл?
- За то, что заставил меня полюбить тебя. За то, что Анису не отдал. Ну, тогда… После аварии. Ведь ты мог отказаться от борьбы… но не отказался. Да? За то, что любишь… ТАК любишь. Тоооом… Томочка… - губы касались скулы, и горячее дыхание обжигало. – Скажи, что так будет всегда. Скажи… мне это так нужно…
- Даже не представляю, что может быть по-другому. Это правда… Ты же знаешь… Ты знаешь это… - срывающийся шепот и Билл понял, что Том так и не смог сдержать слез.
Сердце, пропустившее удар, от осознания этого и теплая ладошка легла на шею, под дрэды. Пальцы сжали, прижимая к себе.
- Том… Томочка… пожалуйста, слышишь? Не надо… Не надо. Так. – И рваный выдох, когда понял, что нет и у самого возможности проглотить ком в горле. Слезы прочертили дорожки и на его щеках . – Бл*… Том… Ну, что это такое, а?
Чуть отстранился, упершись лбом в лоб брата, смеясь сквозь слезы.
- Большие мальчики, а? Тооом…
- Влюбленные мальчики… большие влюбленные мальчики… - простонал Том.
- Все хорошо. Все хорошо будет… Мы вместе. Люблю тебя… хочу… очень… - прошептал Билл последние слова, потершись носом о влажную щеку брата.- Безумно хочу… устал без тебя, без твоих ласк, без твоих рук. Мне так этого не хватает… Иногда ночью мне кажется, что не выдержу и сорвусь, к тебе, в твой номер. Закачу истерику, разгромлю все. Лишь бы быть с тобой. И наплевать на все. На ВСЕ… Пусть будем никем, но вместе… А потом понимаю, что не имею на это права, что подведу и тебя, команду, Аниса, да и себя тоже… Мы ведь уже столько перетерпели. И если все испорчу сейчас, то никогда себе этого не прощу…
- Ты умница, Билл… Ты сильный. Ты же видишь, что твориться с миром? Ты его с ума свел. Как и меня… А значит, ты в ответе и за мир, и за меня, понял? - Билл чувствовал, что Том улыбается. Пусть сквозь слезы, но улыбается. - Всегда помни это, ладно? – Пальцы Тома коснулись скулы Билла, прошлись вверх, за ушко, оставив там теплое пятно нежности, и оттуда, опускались вниз, едва касаясь кожи, все ниже и ниже. По шее, ключице…
- Ты – мой мир… Огромный мир, Том. Бл*… видишь, что ты делаешь со мной? – Билл шмыгнул и потер нос. – Я уже почти философ, блин. Дожился…
Прижался губами к теплому уху.
- Кто-то собирался искать крем и резину… помнишь?
Том усмехнулся и кивнул, вздрогнув от мурашек, накрывшись все его тело.
- Помню… не сомневайся… - поцелуй в шею и чуть толкнувшие в грудь ладони. – Пойду искать.
Билл оперся о подоконник с улыбкой и закушенной губой, глядя на свое любимое дрэдастое чудо.
- Я буду тут. – Пообещал он.
- Надеюсь, - хохотнул Том и скрылся в дверях.
Билл положил ладонь на живот, опустив голову, и стиснул пальцами такие напряженные мышцы. Сознание и душу раздирало от нежности, любви, предчувствия сладкого такого. Они вдвоем. Наконец-то они вдвоем. Пусть всего на несколько часов, но и это так сейчас необходимо.
Жизненно необходимо.
Глянул на постель, подошел к ней, содрал плед, откинул одеяло и сел. Глянул на ТВ, взял пульт и, понажимав кнопки, нашел какой-то канал с музыкой, сделал тихонько звук, чтобы было просто как фон, и потом опустился на спину, раскинув в сторону руки.
Том зашел в спальню и приостановился, глядя на такое замечательное зрелище – Билл Каулитц, в одних джинсах, на белоснежном белье, с разметавшимися черными волосами, с впалым животом со звездочкой на нем, с выступающими ребрами, с темными кружками сосков на бледной груди.
- Помнишь, как мы у Дикси в клубе зажигали, Том? – Вдруг спросил Билл, и Том улыбнулся, тихо ступая по мягкому покрытию, подходя, останавливаясь между его ног, опершись коленями о кровать, любуясь телом, которое любил до безумия.
- О, да… я помню… - прошептал он. – И джакузи, и чилл… и твой сумасшедший стриптиз, который мне мозг свернул… Да и всему клубу в придачу.
Билл не открывал глаз, улыбаясь и кивая.
- Да… и джакузи, и чилл… И танец, который я только для одного тебя танцевал… - лениво открывающиеся глаза, и взгляд полный нежности и страсти.
Том сглотнул, аккуратно поставил колено, касаясь им паха брата и опершись на руки, склонился над Биллом.
Глаза в глаза…
- Для меня… я знал. Господи, как же ты тогда сделал всех по полной… как крыши всем посносил. И Дикси тоже. Бля… - последнее слово уже было стоном, взгляд скользнул вниз по лицу, зацепившись за блеснувший пирсинг в облизывающем нижнюю губу языке.
Еще ниже. По шее, по груди, по плечам… А потом взял руки Билла и поднял их над головой, прижал ладонью к постели. И снова глаза в глаза.
- Я помню, как ты тогда в джакузи ласкал сам себя… Это было так… Что я еле дышал. Так не хотел, чтобы ты останавливался… Это было прекрасно. Вода… мокрое тело… твоя рука, там… в низу. Я чуть не кончал от одного этого вида. Я задыхался… я так тебя хотел… Но терпел. Знаешь? Господи… конечно знаешь.
- Поцелуй меня… - просьба, движение любимых губ и Том наклонился, утопая во влажной нежности рта, в жаре дыхания и неподдельной страсти. Долго целовал, отдавая до капельки свою любовь и нежность. Страсть и безумие влюбленного до смерти сердца.
Не было сил сдерживать те чувства, что бушевали в груди, и они выливались в тихие стоны, заглушаемые губами.
А когда ушел воздух из легких, и дали себе возможность вздохнуть, Том опустился в низ, оставляя дорожку из поцелуев по шее и груди. А потом потянулся губами к выбритым подмышкам Билла, и лизнул чистую, чуть влажную кожу под шипение брата.
- Гаааааад… - Он выгнулся, только Том продолжал держать его руки над головой, не давая их опустить, еще и накрыв своим телом . - Я убью тебя…
- Знаешь, что тебе для этого надо? Просто сказать: «Том, я не люблю тебя». Все… И остановиться сердце… Скажешь? Сможешь? Захочешь?
- Неа… никогда…- Билл вздрогнул и Том, отпустив его руки, тут же оказался в объятиях. Таких нужных ему. Теплые руки обнимали шею, притянув к себе. – Я не смогу… не захочу… не скажу… - горячий шепот обжег щеку.
Тела начинали реагировать на захлестывающие эмоции. На дикое желание. Кожа становилась влажной и чувствительной.
Чувственной даже, почти до боли, такой, что нежное прикосновение отдавалось в каждой клеточке мозга, распространяясь волнами удовольствия на грани экстаза.
Том прижимался пахом к паху брата, и оба ощущали возбуждения друг друга и глухие удары сердец, отдававшие в ребра.
- Ты нужен мне, как никто другой… и никто другой мне не нужен… понял? – Рука скользнула пальцами между лопаток, по Томкиной спине, еще ниже, и Том выгнулся под нажимом пальцев, зашипев.
- Сам то понял что сказал? Бл***… Ты хочешь меня… Правда? – Неожиданно спросил Том сквозь шипение, и Билл, отодвинув голову в сторону, желая заглянуть брату в глаза. Пытаясь понять, что ОЧЕНЬ правильно его понимает.
- Томочка… родной… я ведь могу и по-своему этот вопрос понять…
Том засмеялся и потерся носом о щеку Билла.
- Ты у меня умный. Ты правильно все поймешь… - поднял голову, и они так близко смотрели в глаза друг другу, помолчав пол минуты. – Ты же помнишь, когда это было в первый раз…
Билл кивнул.
- Да. Я его на всю жизнь запомню, Том… ты тогда захотел полностью мне принадлежать. Перед тем как уехать к… ней… Мне тогда показалось, что это было от отчаяния. Да? Ты как на войну уходил…Бл*ть…
Том усмехнулся, сглотнул.
- Ты даже и не представляешь, на сколько ты прав, братик… - он смотрел в бездонную черноту глаз и так много в них видел. – Так какой будет твой положительный ответ?
- Мммммм… - Билл закатил глаза в притворном раздумье. – Он будет… он будет положительным, ага… Я очень тебя хочу… - Билл откинул за спину Тома несколько дрэдлоков упавших ему на плечо и потом провел пальцем по переносице, следя за своим пальцем. – Я тебе очень благодарен, Том… Мне действительно ЭТО так нужно иногда…
- Вот и хорошо… действуй, котенок… Сегодня я тоже этого хочу… Очень.
Том привстал на колени, и в упор, глядя на Билла, расстегнул на себе джинсы. Младший сел, и оказался лицом возле его живота, нежно притянул к себе за талию, касаясь губами твердых мышц, которые сводило от такой ласки. А потом пальцы скользнули под резинку боксеров и аккуратно стащили все в низ, открывая доступ к тому, что так давно было напряжено.
- Ой… - Том вцепился в плечо Билла, когда горячий язык лизнул открытую головку. – Мама…
Билл глянул на него, улыбнувшись, и поцеловал бедро, лаская ягодицы, сминая их пальцами, гладя, чувствуя их упругость.
- Не бойся… я буду осторожен. Веришь?
- Да… верю. – Том уложил его назад на спину, и сам расстегнул на нем джинсы, и провел пальцами по открытому бритому лобку. – Пипец… как же это заводит, когда без белья. Черт…
Склонился, звонко поцеловал звездочку и рывком содрал с охнувшего Билла джинсы, откидывая их подальше. Обласкав взглядом его член, наклоняясь к нему и лизнув от самых яиц до кончика, поласкав языком головку, цепляя и уздечку, слыша рваный выдох брата.
- Красавец… - поднял голову, закусив губу, оглядывая его член.
- Спасибо… у тебя не хуже… - прохрипел Билл – Снимай штаны ты уже, а???
Он оттолкнул смеющегося Тома, заставляя его приземлиться рядом на спину, и они общими усилиями оставили его нагишом.
- Воооот… - протянул Билл, усевшись сверху, проводя ладонями по телу Тома от самых ключиц и в низ до паха. – Это все мое…
- Твое… - кивнул Том, и, не удержавшись, захватил Билла за шею, наклоняя к себе, к своим губам, прижимаясь к уху, - твое, малыш, пользуйся, пока я разрешаю… Не упусти возможность.
- И не сомневайся… - лучистые глаза улыбались, хитро сощурившись. – Не упущу. Не надейся…

***

Билл целовал во влажный висок лежащего на боку, тяжело дышащего брата, все еще тихонько в нем двигаясь, постепенно замедляясь, прижимаясь к мокрой спине всем телом, обнимая, поглаживая пальцами низ его живота. И тоже постепенно приходил в себя, от обрушившегося лавиной оргазма, от которого почти задыхался, хватая воздух и всхлипывая от невыносимого кайфа.
- Биииилл… ну ты, брат силен… - Том попытался через плечо глянуть на Билла. – Три раза подряд кончить? Обалдеееть…
- Я тебя ооооочень хотел… хотя… почему «хотел»?? Я и еще… - Билл задвигался чуть ритмичнее, пытаясь сдерживать смех.
- Что??? – Том вывернулся, оказываясь лицом к сексуальному террористу. – Ты маньяк, знаешь?
Улыбался он, обхватив его, все еще не опавший, член в кольцо из пальцев, едва поглаживая, в упор, глядя в соловьиные, томные такие от безумного секса и ласк, самые красивые глаза на свете.
- Нарываешься, братик… - Билл толкнулся ему в руку, и закусил губу.
Том рывком притянул его голову за шею к себе, прижимаясь губами к уху и зашептал:
- … ты меня два раза, и я еще раз хочу. Тебя… Чтобы было поровну… Понял?
Билл оттолкнулся, улыбаясь и схватив простынь, накрыл ею живот Тома, измазанный в сперме.
– Ты на время смотришь? Мы с тобой почти три часа кувыркаемся… Бл*… Йосту всю постель уже обкончали… - Билл сам аккуратно вытер Тома, чувствуя его пристальный взгляд, и зная, что он кусает свой пирсинг в губе.
- Он простит… мы это не каждый день ему делаем… - Хмыкнул Том – Да и в ванной я видел пару простыней чистых на полке… Сменим потом.
- Ну да… Точно… - Билл откинул простынь, которой и сам вытерся.
- Покурим, котенок? – Том провел пальцами по его бедру. – Угу?
- Угу… - отозвался тот и склонился к лежащим на полу джинсам Тома, открывая такой замечательный вид сзади.
- Биииилл… А Билл?
- Ну?
- Еще пару секунд в такой позе, и я обойдусь без перекура… - сглотнул и, не удержавшись, чмокнул в такую соблазнительную попку, - … возьму тебя еще раз прям ща… ррррр…
И укусил за аппетитную половинку.
- Гад!!! – Билл подскочил, откинув сигареты и зажигалку, накинулся на брата. – Больно же!!
Повалил его, ржущего, и после непродолжительной борьбы все-таки умудрился впиться зубами в его бедро, от чего Том практически взвыл.
- Бл*!! – Билл и сам перепугался, но не того, что сделал больно брату, а совсем другого.
- Ты чего? – Не понял Том, потирая укус.
- А если ОНА увидит след? – Пробормотал он, прижав пальцы к губам.
- Ага… щаз. Ты что думаешь, что я буду спать без трусов, или когда ей приспичит - буду ей демонстрировать свой зад со следами твоих зубов на ней?? Не дождется… Да и вообще… Может это не ты укусил. – Том неопределенно взмахнул рукой. – А Йост, например…
Билл хохотнул, влепил брату подзатыльник, который тот принял безропотно и облегченно выдохнул.
И неожиданно затих, сидя на пятках, теребя в пальцах сигарету, покусывая нижнюю губу.
- Ну, ты чего? – Том коснулся пальцами к худенькой коленке брата, чувствуя как на того неожиданно навалились непростые мысли. – Заааай… что случилось?
- Я ненавижу ее, Том… - процедил Билл сквозь зубы. – Ненавижу так, что когда-нибудь точно убью… Она… это из-за нее все, Том… Из-за нее.
Том сел и обняв брата притянул к себе, прикрыв глаза, боясь что выскакивающее от боли, нежности и любви сердце растрескаеться на маленькие кусочки.
- Я знаю, Билл… знаю. Она тварь. Она столько боли тебе причинила…
- Нам… - шепотом поправил Билл, вжимаясь лицом в теплую шею лицом.
- Нам, да… Нам. Только знаешь, Билл. Она ведь одна. Ее не любит никто так, как люблю тебя я. И никогда не будет у нее меня… никогда она не узнает, как я любить умею. А ты знаешь… И всегда знать будешь. Может, стоит эту тварь пожалеть, а, родной? Она, убогонькая просто не смогла другого способа найти, чтобы заполучить меня, как только надавив на самое мое болезненное место…
Билл поднял голову, и Том видел его влажные глаза. Безумно красивые глаза, на дне которых он давно поселил свою душу.
- Ты думаешь? – Шмыгнул Билл, Том кивнул и увидел, как на его губах появляется нежная улыбка.
- Угу. Думаю… И еще думаю, что ей вернется все то, что она, тварь, сотворила с тобой, я отвечаю… Потерпи только, родной… Веришь? Она получит свое, сука…
- Да. Верю..
- Вот и умница.. Покурим все-таки?
А потом, расслабленные, влажные, утомленные, курили, пялясь в бубнящий ТВ с американским каналом. Билл лежал головой на плече, прижимаясь щекой к родному плечу, наслаждаясь их близостью.
Через пару минут Том повернулся к Биллу, глядя на его лицо, глаза, губы, иногда касающиеся фильтра сигареты, чуть впадающие щеки, когда затягивался.
- О чем думаешь сейчас? Не о ней же? – Спросил Билл, не глядя на брата.
Том хмыкнул. Отрицательно покачал головой.
- Думаю… угораздило же в брата влюбиться… И не просто в брата. – Затянулся, наблюдая, как Билл медленно переводит взгляд от экрана на него. – В однояйцового близнеца…
Билл исподлобья стрельнул в брата притворно сердитым взглядом.
- Сам ты однояйцовый… у меня их два…

 
EfiДата: Суббота, 22.08.2009, 14:56 | Сообщение # 43
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
- Да ты что? Точно? – И рука скользнула в низ к паху.
- Да иди ты!!! – Билл откинул руку. – Свои проверь… Мои на месте. Оба. Два…
Том засмеялся.
- Ну, окей… Будем считать, что так оно и есть.
- Угу. – Билл затянулся. – А вообще, такое дебильное название, да? «Однояйцовые »… Ужас.
- Это точно. – Том откинулся на подушку.
Потом была минута тишины, в которую каждый думал о своем, но уж точно связанном с друг другом.
- Тебе никогда не хотелось, чтобы у нас были обычные отношения? Нормальные, «правильные», а? – Тихонько спросил Билл.
Том через пару секунд глянул на Билла. Очень серьезно глянул.
- Это невозможно. Я не смогу быть только братом для тебя… - и отрицательно покачал головой. – Это выше моих сил.
- Правда? – Улыбнулся Билл, закусив нижнюю губу, пристально глядя в глаза брата, понимая, что он говорит то, что есть на самом деле, сглотнул, и тихонько прикоснулся кончиками пальцев к его руке, а через секунду они взялись за руки, переплетя пальцы.
- Ты же знаешь, что это так…
Билл кивнул. Выдохнул.
- А я иногда думаю, что было бы, если все так и продолжалось, как было до Аниса?
Том чуть напрягся, но промолчал, ожидая того, что Билл хочет сказать всем этим.
- Я не хочу тебе что-то ставить в вину… просто действительно не понимаю, чем бы все закончилось тогда. Или бы так и тянулось? И я все продолжал сходить с ума, оставаясь не нужным тебе… Хотя… я бы так не выдержал долго. – Билл покачал головой. – Знаешь, мне кажется, Анис оказался тем, кто вернул тебя мне…
Том почувствовал мурашки, накрывшие все его тело. Прикрыл глаза на пару секунд, а когда снова их открыл – в глаза Биллу уже не смотрел.
- Нет, я не хочу сказать, что ты начал ревновать и поэтому снова захотел быть со мной… Не это… Просто вся эта ситуация, с аварией, с моей потерей памяти, как будто все это было направленно именно на наше с тобой сближение.
Том чуть сильнее сжал пальцами руку брата и почувствовал ответное движение.
- Я любил тебя. Любил всегда… - тихо начал Том. – Даже тогда, когда орал на тебя, чтобы ты не лез в мою личную жизнь – любил безумно. Но я оказался слабее тебя. Хотя всегда думал, что на много сильнее… Просто слава мне мозг свихнула напрочь, я ею упивался. Любовью фанатов, всеобщим вниманием, поклонением… Это кружило голову. Я казался сам себе королем мира, который может управлять всем, даже своей любовью, которую тогда боялся показывать тебе. И разменивался по мелочам… Мне же казалось, что если ты мой брат, то никуда не денешься. Что я могу быть с тобой, когда захочу… Что те отношения, которые были до этого, такими и останутся. Не думал, что ты можешь хотеть быть НЕ со мной, понимаешь? – Том затянулся, выдохнул и снова посмотрел в глаза Биллу. – Я был таким ублюдком… Циничным ублюдком, думающим, что мир придуман специально для меня… И что прогибаться под меня тоже будут все. В том числе и ты… А потом все изменилось на столько резко, что мне казалось, что я за час повзрослел лет на десять. Это тогда, когда я узнал про Аниса… Это было не просто потрясением. С меня как будто кто очки розовые содрал, скидывая с небес на землю. Я тогда впервые понял, что могу потерять тебя. И это было шоком. А еще понял, что без тебя мне и нах не нужна вся эта мишура вокруг…
Билл улыбнулся невесело, поднял их сцепленные пальцами руки и прижался губами к кисти Тома, целуя ее медленно и нежно. И смотрел в глаза, так похожие на его собственные. Самые нужные глаза на свете. С самой нужной нежностью в них.
- Ты мне все простил… мои истерики, крики, безумную злость, которую я спускал на тебя, хотя злился на себя самого. Даже то, что я тебя изнасиловал тогда, после твоей первой ночи с Анисом – простил… - Том облизал губы, плавясь от прикосновений, покачал головой. – А ведь ты даже и представить себе не можешь, как я боялся тогда возвращение твоей памяти… И очень хотел этого и так же сильно боялся… Там, во Франции, я как на вулкане жил каждую минуту. Я не знал, что будет, когда ты все вспомнишь. Ведь ты даже не понимал, что мы с тобой не только братья, но и любовники…
Билл затянулся и выдохнул. Кивнул.
- Знаешь, а я ведь чувствовал что-то… Ну, просто, ты иногда так смотрел на меня, что мурашки по коже шли. И в глазах у тебя часто была тоска, хотя ты ее так тщательно скрывал… И хорошо, что ты мне тогда признался о нас.
- Признался… о нас признался… и врал, что ты меня любил, а не Аниса…
Том стиснул зубы на пару секунд, так нелегко было вспоминать те свои чувства.
Билл улыбнулся невесело, затушил в пепельнице, лежащей у него на животе, сигарету. Потом молча забрал недокуренную сигарету у брата и тоже затушил, опустил пепельницу на пол рядом с собой.
- Иди ко мне… - откинувшись на подушку, притянул за шею Тома, заставив склониться к себе и обнял за плечи, чувствуя родное теплое тело и как оно напряжено.
- Все, хватит, родной, перестань… Успокойся. – Пальцы поглаживали гладкую кожу. - Теперь это уже не важно. Прости, что я вообще обо всем этом заговорил, ладно?
- Это ты прости… прости, что для того, чтобы понять, на сколько ты мне важен, нужно было сначала тебя потерять… Почти совсем потерять.
- Том, все хорошо. Все это позади и пусть там и остается, да? Главное то, что СЕЙСАС происходит с нами. А сейчас мы вместе…
Том кивнул и поцеловал Билла в шею, потом прижался к нежной коже чуть шершавой щекой, чувствуя своей грудью чуть вздрагивающую от сильного сердцебиения, грудь брата.
Несколько минут они молча наслаждались близостью тел, душ, теплом друг друга.
- Когда мы сможем быть вместе, Том? – Прошептал Билл, лаская пальцами затылок брата. – Я этого всегда хочу…И всегда помню, что ты с НЕЙ… И всегда ее хочу убить.
- Родной, я хочу, что бы ты помнил одну вещь… вернее никогда не забывал. – Том поднял голову, и нежно потерся носом о щеку Билла. – Я – твой. Я всегда буду принадлежать тебе… Ты будешь это помнить?
- Да… - выдохнул Билл.
- Пообещай.
- Обещаю… я это запомнил.
- Вот и умница… - Том касался губами открытого уха, убрав с него пряди волос, поцеловал мочку, провел языком по раковине, слыша шипение, плавящегося от нежности Билла. – Я буду тебя любить, братик… здесь и сейчас… И ЭТО ты тоже запомнишь. Надолго…

***

Бушидо вышел на крыльцо больницы, в которой лежал Бабба, и, достав сигарету нервно закурил.
Да, его друг вышел из комы, и врачи уже не опасались за его жизнь, но волнение не отпускало. Сегодня они разговаривали почти пол часа, сколько было разрешено, и почти весь разговор Бабба пытался уговорить Аниса вернутся в Гамбург, там, где он сейчас очень был нужен, чтобы довести уже начатое дело, до четкого завершения, не дав кому бы то ни было налажать, все испортив.
И знал, что Алексу нужна была даже не так его поддержка, как просто присутствие рядом. Они очень часто созванивались, даже без повода, просто чтобы знать, что ты не только один такой, обеспокоенный этим делом. Болтали, и успокаивались на какое-то время.
А сейчас, когда было готово все, и оставалось только дождаться отъезда отца Кейт из особняка, и снятой охраны, оставалось договориться с одним профи, который делал похожие вещи по заказу. То есть, ему можно было довериться полностью, не боясь, что вместе с только интересующими заказчика документами он прихватит что-то еще. И, конечно же, это стоило не малых денег. В прочем, нужны были еще деньги и тому, кто сможет отключить сигнализацию во всем доме, включая и сигнализацию сейфа в котором все и было.
И такой человек уже был найден, вернее это был хакер, имеющий доступ к базе данных полицейского участка, к которому и была прикреплена вилла в плане охранной системы.
Деньги не волновали Бушидо. Его волновало другое, что если он прозевает ближайший отъезд Тревела, то потом не известно когда это все получится в следующий раз.
Бабба уговорил Аниса ехать в Гамбург. И он уже знал, что сегодня ночью улетит в Гамбург, не знал только одного, что сделает он это как нельзя во время, потому, что еще, будучи на борту лайнера получил информацию от Алекса, что ровно через пять дней и на три дня Тревел улетает в Бельгию на какую то конференцию. А это означало, что времени для полной готовности оставалось просто в обрез. Но Бушидо очень надеялся, что этих дней до отъезда политика окажется вполне достаточно.
А потом, когда все будет позади и все станет на свои места, он сможет вернуться к Баббе. А еще к маленькому родному до боли мальчику, так похожему на него самого, который совсем недавно появился в его жизни, но сумевшего раз и навсегда завоевать его душу и сердце, лишь единожды улыбнувшись при первой их встрече улыбкой ангела, и волею судеб носящего имя Уильям.

 
МышаняДата: Вторник, 25.08.2009, 12:29 | Сообщение # 44
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Девку на мыло, хозяйственное. Может хоть так польза будет. Ведь видит же, стерва, как ребята мучаются, а ей в кайф. Пусть ей пыльный мешок из-за угла по голове просвистит, может мозги на место встанут.
 
психопаткаДата: Вторник, 01.09.2009, 11:17 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Фанаты
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
мышаня классно сказано))прода оч понравилась но для меня это так мало капипец да и еще терь школа времени мало на инет .так что давайте мне срочно проду,гы))(правда я требовательная)))

сапогом по губам и плетка
поцелуй словно жгучий перец
какаин героин и водка
ты мой самый любимый немец(отто дикс немец)
 
МышаняДата: Среда, 02.09.2009, 00:24 | Сообщение # 46
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Да нет все нормально. Сама жду недождусь проду. Очень классный фик, интересно у Бу получиться с пленкой?
 
EfiДата: Пятница, 04.09.2009, 21:31 | Сообщение # 47
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
психопатка, Мышаня, эх, нетерплячки вы мои)))
Это я выкладывала то, что у меня было. А проды пока нет, автор не написал еще. Так что давайте наберемся терпения, Карина о нас не забыла, я знаю biggrin
 
МышаняДата: Суббота, 05.09.2009, 13:48 | Сообщение # 48
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот. Придется потерпеть, а что нам еще остается. Передайте Катерине наши восторги и пожелания творческого вдохновения. Крепко обнимаем и целуем в щечки.
 
EfiДата: Суббота, 05.09.2009, 14:02 | Сообщение # 49
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Обязательно передам. Только ее Карина зовут wink
 
психопаткаДата: Вторник, 22.09.2009, 06:49 | Сообщение # 50
Освоившийся
Группа: Фанаты
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
эх,а я то думала ну лан буду ждать,ну и от меня тож передай ОГРОМЕННОЕ спасибо)))

Добавлено (22.09.2009, 06:49)
---------------------------------------------
кажется кое кто о нас забыл! cool cool cool


сапогом по губам и плетка
поцелуй словно жгучий перец
какаин героин и водка
ты мой самый любимый немец(отто дикс немец)
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » НЕБО НА ЛАДОНИ-2 (Karina@ (slash, Pov, Romance, Angst, NC-17))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024