Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » [love&violent] NC-17,het,angst,cruelty,romance... (by [radio hysteria aka arbuzinka], бывшая sky)
[love&violent] NC-17,het,angst,cruelty,romance...
SkyДата: Пятница, 02.10.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
АВТОР: [radio hysteria]
НАЗВАНИЕ: [love&violent]
СТАТУС: не закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: het,angst,cruelty, romance
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Тom, Bill, Anrianna,по мере написания фанфика персонажи будут добавляться.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: один из тех рассказов, где главные герои *случайно* встречаются с последующим развитием отношений.
ОТ АВТОРА: выкладываю первый гет-фик. долго изучала другие фанфики, чтобы придумать идею и понять оптимальный стиль написания. в общем - приятного чтения!

Добавлено (02.10.2009, 17:09)
---------------------------------------------

Part 1

-Эй, Анри!
Девушка лет 16 обернулась, взмахивая блестящими светлыми волосами, и в упор посмотрела серо-синими глазами на молодого инструктора.
-Ты не правильно делаешь захват. Потренируемся завтра. Все свободны!
В зале послышался общий вздох облегчения и скрип дверей раздевалки.

Анри надевала кеды, когда к ней подсела подруга Луанна и небрежно откинув назад волосы, сказала:
-Помнишь, через три дня концерт у Токио Хотел?
-Конечно. Только и говорю о нем последний месяц.
-В общем...ребята из группы потребовали охраны гримерных и это должны сделать мы с тобой.
Анри замерла и с недоверием посмотрела на подругу. Она просто не могла поверить её словам..особенно если участь её безумную любовь к красавчику Биллу Каулитцу.
-Эй, ты с нами?
Луанна тряхнула Анрианну и весело засмеялась, видя реакцию девушки.
-Это через три дня?
Ой, мне ведь не в чем пойти..
-Мы будем в нашей форме. Тем более поедем сразу после тренировки.
-Эти ужасные черные костюмы..Хорошо хоть нас налысо не побрили.
Девушки засмеялись и продолжили собираться.

Служебная машина подъехала к черному входу одного из самых крупных концертного зала в Лос-Анжелисе и из нее вышли две темные фигуры, лица которых были скрыты за масками-очками.
В одном из коридоров фигура потоньше остановилась и сорвала маску вместе с специальной шапкой, отчего светлые почти золотистые волосы рассыпались по плечам.
-Эй, что ты делаешь? Нам запретили...
-Сегодня прекрасный солнечный и жаркий день. Я хочу провести его весело и запоминающееся. Дурацкий костюм не способствует улучшению настроения. Поэтому я не хочу расхаживать в нем. Тем более все равно никто нас не увидит кроме ребят из группы. Ты же не хочешь предстать перед ними в этом ужасном виде?
Выдав столь длинную тираду, Анри вздохнула. Подруга в растерянности смотрела на нее, пока тоже не сняла шапку.
-А теперь, пошли! -девушка торжествующе улыбнулась и постучала в белую дверь. На пороге они увидели достаточно молодого мужчину, лет тридцати, он нахмурился и уже собирался закрывать дверь.
-И куда только смотрят наши охранники..
Луанна, до сих пор стоявшая молча поодаль, подставила ногу в закрывающуюся дверь, и обворожительно улыбнулась грозно нахмурившемуся мужчине.
-Мы и есть ваша охрана на сегодняшний вечер. Разве не вы просили прислать вам парочку людей?
Девушки вошли в небольшую комнатку, и присели на диван к гитаристам группы.
-Мальчики, нам тут скучать полтора часа..может быть есть возможность хотя бы мельком глянуть на ваше выступление? -Анри обвела всех самыми невинными глазами, легко закусив губу и нежно улыбнувшись.
Том Каулитц немедленно подсел к девушке справой стороны и будто ничайно задел язычком свою сережку. Дэвид не выдержал и засмеялся.
-Ребят, пора на сцену. Будем надеяться, что ваша так называемая охрана будет хорошо выполнять свою работу, -при этих словах он подмигнул девушкам и вышел из комнаты за ребятами.

Сообщение отредактировал Sky - Пятница, 02.10.2009, 17:08
 
Me4taДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:55 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
прикольно....только очень мало выложено))
 
SkyДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:31 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
прикольно....только очень мало выложено))

просто я впервые на этом форуме и не знаю, как отреагируют)

Добавлено (05.10.2009, 19:30)
---------------------------------------------
Part 2

Три часа драйва наделили ребят необыкновенной энергией к предстоящей after-party и они не собирались растрачивать её в пустую в течении трех часов до веселья. Ввалившись в гримерку они остолбенели: две девушки бегали по комнате полуголые и поливали друг дружку водой. Продолжалось это до тех пор, пока девчонки не упали в кресло и дружно захохотали.
-Так вот как нас охраняют, - деловито протянул Билл и уселся на диван. Девчонки провалились на диван и звонко захохотали, удивив всех.
-А вы ожидали, что мы будем тупо стоять у дверей и вздрагивать от каждого шороха? Нет..но никто даже не пытался заставить нас испугаться. Мы ничего не ломали, ничего не трогали..ну кроме этого..

Анрианна махнула рукой куда - то в сторону и , подойдя к журнальному столику, подняла с него огромную белую футболку, исписанную чем - то красным. Старший Каулитц усмехнулся. Ведь это была его запасная футболка,а надписи типа 'F*ck me hard, Tommy', 'You are so sweeeet','Agggggh, Tomas' несомненно были сделаны помадой.
Молчание затягивалось. Слышались лишь легкое позвякивание сережки в губе, глухой стук длинных ногтей по стеклянной поверхности стола, шипение газировки и гудение лампы на потолке.
-Так, через 15 минут жду всех у машин. Пожалуй, ваши девоч..ваша охрана может поехать с вами.
Дэвид разрядил обстановку и вышел из гримерной.
-Сучки.., -Том выдохнул и подойдя к Анри, схватил девушку за запястье и ,отбросив гитару в сторону, прижал к себе, обнимая другой рукой за талию, предотвращая всякое сопротивление.
Он посмотрел в её глаза и про себя улыбнулся. Синие-синие. Как любит брат. И до краев наполнены жизнерадостностью, огнем, а блестят так, словно наполнены океанами слез, будто скрывая какую-то боль, отражая все наоборот. Юноша наклонился к её губам и...остановился, когда между ними оставалось пару миллиметров. Девушка медленно дышала и еле подавляла улыбку. Том мысленно вздохнул и принял серьезное выражение лица.
-Детка, со мной шутки плохи..Ты же не хочешь нарваться на моего дружка?, -парень приподнял красивую бровь и внимательно продолжил изучать девушку.
-Да хотя сейчас! -та хохотнула и попыталась оттолкнуть Тома, но безуспешно.
-Слушай, ты, козел, отъеб*сь от нее!, -фраза прозвучала настолько безапелляционно, что все впали в ступор, увидев говорящего. Луанна стояла в месте от парочки, скрестив руки на груди, бросая укоряющие взгляды на подругу и ненавистные на Тома.
Анри схватила сумку и вытащив блокнот что - то быстро написала и отдала Тому. После этого взяв Луа за руку вышла из комнаты.
-Было очень приятно вас охранять, мальчики.

Добавлено (05.10.2009, 19:31)
---------------------------------------------
Part 3

Они сидели в машине и смотрели в противоположные окна, каждая думала о чем-то своем, пытаясь угадать мысли подруги.
-Я не верю, не верю, не верю, что ты могла так поступить. Ты клеилась к этому...
В голосе Луа звучало отчаяние, она не знала что и думать о поступке подруги.
-Слушай..ну прости меня..нам же редко удается развлечься..Ты же знаешь, что я люблю тебя и никто мне больше не нужен.
-Ты все время так говоришь..Но раз уж тебе не терпится поиграть по взрослому, сделаем так : сегодня вечером ты соблазняешь Билла, и если он сразу тебя подальше не пошлет, то мы все забудем. В противном случае -мы расстаемся и я буду встречаться с Кейто. Идет?
Анри удивленно глянула на казавшуюся ей такую близкую девушку ставшую незнакомкой сегодня.
-Но, Луа...Где я тебе возьму Билла?
-Не ты ли дала свой номер его братцу? Я уверена, он позвонит.
-Но..
Она не знала, что сказать.
Всю оставшуюся дорогу до дома девушки ехали в молчании.

-Эй, братец! Ты что, забыл про вечеринку?
Том плюхнулся на диван и включил телевизор. Билл поднялся с кровати и подошел к зеркалу, начиная критично себя оглядывать.
-Неплохой загар за три дня...Надо нам с тобой не на Мальдивы ездить, а в Америку.
Каулитц старший усмехнулся и достал из кармана мобильный, задумчиво глядя на него. Брат заметил это и присел на кровать.
-Том, ну позвони ты ей наконец. Пусть приходят. Только чур темненькая моя! -парень хитро улыбнулся и отправился в ванную, оставляя близнеца на время телефонного разговора.
-Привет. Анрианна, это Том. Приходи с подругой на вечеринку...

Девушка кинула последний взгляд в зеркало и вздохнула.
-Луа, я ужасно выгляжу, правда?
Брюнетка оценивающе посмотрела на подругу: светлые волосы отливают всеми возможными золотистыми оттенками, сине-серебристые глаза подчеркнуты голубой тушью и черным карандашом, нежно розовые губки так и притягивают. Тонкую стройную фигурку обтягивает длинный шелковый топ голубого цвета и такие же короткие джинсовые шортики, открывающие безупречные ножки, на которых поблескивали светло-синие балетки из атласной ткани. Луа улыбнулась и поцеловала Анри в щеку.
-Ты само совершенство. Будет очень жаль потерять такое чудо из-за какого-то пустяка.
Блондинка поджала губы и вышла из уборной необернувшись.
'Ну что ж, Билл Каулитц, держись.'

 
Me4taДата: Вторник, 06.10.2009, 00:42 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
интересно....жду продолжение wink
 
SkyДата: Вторник, 06.10.2009, 20:42 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
привет моей единственной читательнице)

Part 3

Том сидел за барной стойкой и разговаривал с Биллом. Внезапно тот толкнул его коленом и указал на двух девчонок, пробирающихся через толпу и растерянно озирающихся, кого-то ища. Каулитц старший облегченно вздохнул и ,сползая с высокого стула, направился к девушкам.
-Привет, Том. А где твой брат? Блондинка обворожительно улыбнулась, выскальзывая из объятий гитариста.
Тот вопросительно посмотрел на Луанну, но та лишь пожала плечами.

-Билли, ты что, не рад меня видеть?
Анрианна подвинулась еще ближе к парню, никак не реагирующего на её приставания.
-Лучше скажи, где твоя подруга?
-Зачем тебе она? Я разве хуже?
Девушка начала расстегивать верхние пуговки топа, открывая на показ загорелую грудь. Никогда еще она так откровенно себя никому не выдавала, но сейчас все делалось ради Луа.
-Скажи, тебе не нравится? Билл повел бровью, но не выдержал и, схватив девушку за руку потащил её к черному выходу. Легких холодок ничуть не остудил пыл парня, но Анри уже мысленно проклинала себя за то, что сделала.
Каулитц прижал девушку к стене и припечатал её руки к холодной поверхности. Другой рукой он приподнял её подбородок, заставляя смотреть в глаза. Сине-серебристые. Как такие красивые глаза могут принадлежать этой стерве?
Билл ненавистным взглядом прожигал дрожащую девушку, а потом отстранился и сделал пару шагов назад. Анрианна дернулась с места, но Каулитц схватил её за локоть и развернул к себе.
-Замри и не смей двигаться, -угрожающий шепот заставил девушку замереть на месте.
Каулитц достал из джинс зажигалку и пачку сигарет. Закурив, он начал ходить из стороны в сторону , периодически бросая презрительные взгляды на девушку.
Через пять минут юноша кинул окурок на холодный асфальт и схватив Анри за запястье потащил в задание, остановившись у самого порога чтобы сказать пару слов.
-Значит так…Сейчас пойдем и расскажем Тому о твоих проделках. Ты ведь ему понравилась. А потом, если он не тр*ахнет тебя прямо на месте, я дам тебе то, чего ты так старательно добивалась.
Билл злобно ухмыльнулся и потащил девушку дальше.

 
Me4taДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:23 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
ух как все запутано! cool
не факт,что я одна. просто не отписываются....я и сама редко комменты оставляю))

Добавлено (12.10.2009, 00:23)
---------------------------------------------
ну???
продолжение последует?)?) wink

 
DenisДата: Среда, 08.09.2010, 23:30 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.dancemaika.ru/product/futbolka-club-head/ , вот прикольная футболка, картинку вставить не получилось.
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » [love&violent] NC-17,het,angst,cruelty,romance... (by [radio hysteria aka arbuzinka], бывшая sky)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024