Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Отель Токио
Отель Токио
ЭлеонораДата: Пятница, 02.04.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Начало.

- Вашу мать, какого хуя вы сюда проперлись, а ну выметайтесь немедленно! – кричал Билл на Тома, Георга и Густава!
- Братишка ну не кипятись ты так – произнёс Томас, и сев на кровать рядом с укутанным в одеяло Биллом нежно обнял братца…
- Том отвали – буркнул Билл отпихивая Томми от себя…
- Не кипятись одуванчик – хихикнул Георг – у нас сегодня репетиция ты что забыл?
- Да братишка и Йост попросил нас тебя разбудить. Он ведь знает какой ты соня и поэтому……
Не дав договорить Тому, Билл вскочил с кровати и обмотался одеялом.
- Том замолчи, я всё помню, вам незачем было вламываться ко мне в номер!!!
- Ну мы же беспокоимся за тебя братишка – Том потянулся к Биллу желая придвинуть братика поближе к себе…
- Так валите все отсюда, я буду готов за 20 минут!!!
- Хах ну как же за 20 минут – хихикнул Густав – да ты за час никогда собраться не мог, а то за 20 минут…
Стоящие возле Густава Том и Георг весело рассмеялись….
- Идите нахуй – крикнул Билл и запустил в шутников подушкой.
Когда хихикающая компания наконец вывалилась из номера Билл облегчённо вздохнул и захлопнул дверь закрыв её на замок. Отбросив одеяло в сторону он поплёлся в душ…
Горячие струйки воды нежно стекали по обнаженному, намыленному телу. Тонкие пальцы с идеальным маникюром легко дотрагивались до идеально гладкой кожи, смывая пену.
Наконец выйдя из душа Билл посмотрел в зеркало. Он увидел 19 летнего мальчишку с густыми чёрными ресницами, длинными чёрными как воронье крыло волосами свободно ниспадающими на плечи, очень худенькое но изящное телосложение ещё больше подчёркивало его необычность…
Холодная струйка води что стекала с волос по спине заставила его поёжится от холода..
Билл взмахнул своими кудрями и замотал их в полотенце. Зайдя в спальню он натянул на себя труси, узкие чёрные штанишки застегнул ремень с тяжелой пряжкой, натянул черную футболку и вернулся в ванную комнату и принялся сушить волосы… Когда причёска и макияж были готовы он вышел из своего номера и захлопнул дверь. Оглянувшись по сторонам он двинулся к лифту. Тонкий изящный пальчик с серебряным колечком и черно-белим маникюром легко нажал на кнопку «1» и лифт начал спускаться вниз…
Дверь бесшумно открылась, и Билл тут же услышал весёлий хохот Тома и Густава.
- Ооооо…. Принцесско!!! Не прошло и полгода… - хихикая протянул Том.
- Отвали балван…
- Ты чего это обзываешься – возмутился Томас…
- Ребята прекратите ссорится!!! Звонил Йост он уже ждёт вас в студии так что поторапливайтесь – произнеся эти слова Саки начал подталкивать ребят к выходу на стоянку где их уже ожидал чёрный лимузин.
- Ну блядь что за жизнь такая!!! А поесть нам разве не дадут? Я вообще то голоден – начал возмущаться Томми но Саки ловким движением захлопнул дверцу автомобиль перед самим носом возмущённого Тома…

Студия.

- Ну ребята, что это за дурацкая привычка всегда опаздывать – начал отчитывать Йост ребят за очередное опоздание!!!
- Это всё Билл – пожаловался Каустарший – пока наш принцесско накрасится и уложит свои кудри так мы и состаримся!!!
Георг и Густав начали посмеиваться и добавлять свои шуточки… Йост, улыбнулся… «такие беззаботные, повезло же деткам» подумал про себя продюсер. Билл тем временем повернулся спиной к хихикающим ребятам и нервно закурил сигарету обидевшись на очередную шутку…
- Ну хватит ржать уже! Вы чего здесь собрались смеяться или репетировать – наконец вмешался папочка продюсер…
Все наконец собрались и репетиция началась…

14.00. Ресторан.

- Я подыхаю с голоду! – заскулил Каустарший…
- Я уж было подумал что Йост нас не отпустит никогда, что мы так и будем всю жизнь раскисать на репетиции… - добавил младший Каулитц!
Наконец официант принёс столь долгожданный заказ. Вся группа без исключений тут же набросилась на принесённую еду. За столом повисла непривычная тишина, все ели тихо било лишь слышно постукивание вилок и ножей по тарелкам…
- Оооо это просто кайф, так приятно будто после секса! – Хихикнул Томас.
- Ой только не начинай! – простонал Билл – Лучше ешь своё пирожное!
- Ути пути какие мы нежные! – шаловливые ручки Тома потянулись к братишке.
- Блядь Том что ты делаешь!? – возмутился Бильченок.
- У ты мой сладкий – Томас уже совсем близко пододвинулся к близнецу…
К счастью Билли пришел официант и положил счёт на их столик.
- Чёртов извращенец - выругался принцесско поднялся со стула и пошел на выход по дороге надевая кепку и большие черные очки…
Томми довольно хмыкнул и оплатив щёт последовал за своим братцем.
Наконец собравшись все залезли в машину и отправились в мотель… Все сидели тихо… Билл смотрел в окно на мелькающие дома и красочные вывески и рекламные щита… Томми что то тихо напевал, а Георг с Густавом как всегда о чём то спорили… Неожиданно запищал мобильный телефон, Билл полез в карман и достал оттуда мобильник…
- Да… когда?... Отлично… Да я передам!... до встречи… - Билли нажал на красную кнопку и спрятал телефон… - Ребята звонил Дэвид и сообщил мне о намечающейся вечеринке!
- Мммммм – протянул Том в предвкушении повеселится – и когда же эта вечеринка?
- Сегодня в 9 вечера. К этому времени все должны быть готовы!
- И по какому поводу праздник? – спросил Густав.
- А тебе не всё ли равно по какому!!! Главное чтобы была выпивка и красивые цыпочки… - Том мечтательно закатил глаза…
Все весело засмеялись, и вторую часть дороги до мотеля все весело и оживлённо болтали и обсуждали предстоящее пати…

Добавлено (02.04.2010, 22:47)
---------------------------------------------
21.00. Вечеринка Йоста.

Звёздная четвёрка шумно появилась в дверях ночного клуба. Вечеринка была уже в самом разгаре! Оглянувшись по сторонам ребята увидели приближающегося Йоста.
- Ну что за манера опаздывать – начал причитать Дэвид.
- Да это всё Билл! Он же пока наведёт make-up и поставит хаер торчком вечность пройдёт! – пожаловался на принцесско Георг.
- Хорошо что у вас с этим всё отлично – буркнул Билл.
- Так ребята вы что пришли сюда спорить?! Развлекайтесь… Но смотрите мне чтоб никаких приколов, вам ясно? Том это тебя в первую очередь касается!
- Что?! А причем здесь я – возмутился Каустарший!
- За вами будет присматривать Саки! Так что ведите себя прилично… Ну хотя бы попытайтесь – Дэвид умаляющее посмотрел на Тома, а затем и на остальную тройку звездочек…
- Мы постараемся – сказал Густав.
- Ладно вон ваш столик – Дэвид махнул рукой в дальний угол клуба. Столик был освещён лишь одной лампой, и поэтому сидящих за ним людей недолжно было быть видно. - Идите садитесь, а у меня есть ещё кое какие дела – сказав это Дэвид направился в сторону барной стойки.
Ловко лавируя меж ”прокуренных’’ столиков ребята наконец достигнув цели расселись на мягком диванчике. К ним тут же подскочила молодая, симпатичная официанточка, в коротенькой мини юбочке, топике и белом кружевном фартучке.
Том не стыдясь никого и ничего откровенно разглядывал молодую девушку.
- Мальчики что будем заказывать? – прощебетала девушка.
- Будь так любезна принеси нам бутылочку виски – промурлыкал Том и соблазнительно улыбнулся.
- ОК! – произнесла девушка и ушла по направлению к барной стойке, при этом соблазнительно покачивая бёдрами.
У бедного Томми аж слюнки потекли…
- Том мы же только что пришли! А ты уже подцепил какую то девицу!!!
- Ой Билл не будь занудой, и кроме того никого я ещё не подцепил – фыркнул Том и будто ничего не случилось начал глядеть по сторонам в поисках симпатичного создания в мини юбке…
- Ну ты и дурак Том! Ты же выдел как та официанточка смотрела на тебя – буркнул принцесско.
- Да она его уже и раздела в своих мыслях – хохотнул Георг.
- Да похоже он тоже! – засмеялся Билл.
Том удивлённо посмотрел на хихикающих ребят и явно хотел что-то сказать, но их перебила официантка, что принесла их заказ.
Том вновь уставился на молодую девушку, просто пожирая её глазами. Она низко наклонилась и поставила бутылку виски и стаканы на стол.
Шаловливые ручки Томми успели её ущипнуть за попку. Девушка повернулась к парню и задорно подмигнула мучачику и ушла.
Выпив налитый в стакан виски Том, встал из-за стола и направился к барной стойке, махнув сидящим с недоумением в глазах парням. Они тихо захихикали …
- Привет мальчики, скучаете?
Подняв головы Билл, Георг и Густав увидели перед собой троих очаровательных девушек: экзотичной внешности блондинку, мулатку с чёрными волосами, с симпатичную брюнетку.
Длинноногая блондинка не стесняясь умостилась прямо на коленях Георга. Брюнетка была явно поскромнее своей подруги поэтому она просто присела возле Густава и начала ему что-то лепетать на ушко.
Выпив залпом содержимое стакана Билл поднялся с дивана и подошел к пышногрудой мулатке и обняв её за шею притянул к себе. Немного наклонившись он начал нежно её целовать, сначала нежно но постепенно поцелуй становился всё настойчивее… Девушка отстранилась от него взяла за руку и потащила в сторону чил-аута… Зайдя в тёмную комнату они заперли дверь. Билл вновь поцеловал девушку и начал расстёгивать её платьице, девушка стянула с него футболку и теперь принялась расстёгивать ремень принцесско… Наконец избавившись от одежды Билл начал медленно подталкивать девушку к дивану. Повалившись вдвоём на мягкие подушки дивана Билл медленно провёл рукой по бёдрам девушки раздвигая их, он наклонился ближе и медленно вошел в неё… Сначала мягкие и лёгкие движения приносили столь нежное, нарастающее наслаждение… Он двигался всё бистре и бистре, девушка стонала от внеземного наслаждения, он уже не мог сдерживать себя, последний толчок и он кончил…
Билл достал сигарету и закурил. Девушка одела своё платье и наклонилась к мальчику.
- Спасибо милый – прошептала она на ушко Билли и нежно поцеловала его в губы…
Через пару минут принцесско вышел с чил-аута и посмотрел в сторону их столика. Он заметил что Том уже вернулся, да и Георг с Густавом были какими то довольными… Все улыбались и пили свой виски… Своей сексуальной походкой Билл пошел к ребятам…
- Ооооо братишка, а мы то думали что ты там надолго застрял – ехидно улыбнулся Том и подмигнул близнецу
- А ты я вижу, уже напился! - Билл приподнял одну бровь и покачал головой.
- Ну знаешь ли я быстрее тебя справился – улыбка тома просто ослепляла – и пока ты там трахался с этой шлюхой я решил немного выпить!
- Может ты хотел сказать *я решил много выпить*?
- Братишка не будь занудой!
Билл сел на диван и наполнил свой стакан с виски, и тут же залпом его осушил. Вновь наполнив его до половины он посмотрел на золотую жидкость… «Как же это всё заебало… хочется чего то более постоянного… как надоели мне эти шлюхи…»
- Билл, Билл очнись ты что уснул – сильные руки трясли принцесско за плечи.
- А Саки что случилось – промямлил Билл.
- Вечеринка закончилась и нам нужно ехать в отель!
- Да конечно – прошептал Билли и вновь вырубился.

Мотель. Номер Билла.

Билл сладко спал в своей кровати. Он бил похож на маленького ангелочка такого сладкого и нежного… Повернувшись на живот Билли сладко вздохнул и поплотнее натянул на себя одеяло…
Сквозь сон он услышал тихое хихиканье, и возню возле его кровати. Подняв голову он увидел улыбающегося Тома который при этом уминал пончики.
- Соня просыпайся – произнёс Том, подойдя ближе к кровати близнеца – мы принесли тебе коробочку пончиков… Это ооочень вкусно, - старший Каулитц расплылся в улыбке, набитые щеки мешали ему продемонстрировать белизну своих зубов.
- Я хочу спать, отвалите – простонал Билл и отвернулся.
- Это очень вкусно! Ну попробуй – не унимался Том уплетая уже второй пончик.
-Ну почему вы всегда возникаете откуда-то и достаете меня? Вы что пришли пожрать у меня? Здесь вам не кафе! Катитесь - Каумладший накрыл голову подушкой.
- Ну попробуууй!!! – Том потянулся за третьим пончиком.
Билл отбросил подушку и посмотрел на брата.
- Я думал ты их мне принёс, а сам уже пол коробки сожрал! – улыбнулся Билл, наконец окончательно проснувшись!
Георг и Густав расселись в кресла, а Томми присел на краешек кровати брата.
- Знаешь что я тебе сейчас расскажу – задорно улыбнувшись Том ближе наклонился к братцу который уже успел сожрать один пончик и теперь облизывал пальцы довольно улыбаясь.
- Ну и что же ты можешь мне рассказать! – Билл поднял голову посмотрел на брата – Ооооо да что с тобой мне кажется ты немного не в себе! – Билл недоверчиво рассматривал черти лица старшего братика.
- Слушай – взволнованно начал Том – когда мы шли к тебе то по дороге встретили двоих офигительных девчонок!
- Ааааа ну тогда всё ясно – притянул Каумладший.
- Да нет же послушай они не такие как все остальные шлюхи! – уверенно заявил Том.
- А ты то откуда об это знаешь? – удивлённо спросил Билл.

Добавлено (02.04.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Немного раньше до описываемых выше событий.

- Айрис как это чудесно!!! – лепетала девушка своей подруге – целых полгода в Германии я просто счастлива!!!
- Элен збилась наша заветная мечта – так же восторженно вскрикнула подруга! – А вот и наше такси – махнула девушка в сторону подъехавшей машины.
Девушки забрались в машину и поехали к мотелю Park Plaza Wallstreet Berlin который расположен в самом сердце города, всего в 200 метрах от станции метро Spittelmarkt, недалеко от Потсдамской площади, в районе которой находятся многие развлекательные заведения, и площади Александерплац.
Наконец добравшись до пункта назначения девушки вылезли из машины на встречу им тут же вышел портье который забрал их вещи. Подойдя к ресепшену девушки решив все вопроси с администратором пошли на третий этаж к своим номерам.
- О Айрис я просто в восторге!!! – Элеонора произнесла это с нескрываемом восхищением которое нарастало каждую секунду.
- Так подруга успокойся! Знаешь я и не знала что ты у нас такая впечатлительная! – покачала головой Айрис.
- Ой ну извини пожалуйста! А разве ты сама не рада?
- Я рада так же как и ты, я просто пытаюсь сдерживать себя но чувствую меня надолго не хватит – произнесла Айрис и улыбнулась.
- Ну вот и третий этаж! У тебя какой номер комнаты – спросила Элен.
- У меня 314. А у тебя?
- А мой напротив 313 – с улыбкой протянула девушка.
- Ну что через 5 минут встречаемся? – спросила Айрис улыбнувшись.
- Угу – только и смогла выдавить из себя девушка глядя куда то в сторону.
- Что случилось – озабочено спросила подруга и взглянула в ту сторону куда смотрела Элен.
По коридору шагала тройка парней. Девушки тут же их узнали. Это были знаменитые Том Каулитц гитарист группы Tokio Hotel, и сразу за ним шли Густав барабанщик группы, ну и конечно Георг ещё один гитарист.
«О Боже что это, неужели такое возможно! Черт что же делать, ну что делать??? Так Элеонора соберись это всего лишь Том, Георг и Густав. Билла среди них НЕТ!!! А если бы он был… что тогда… я наверное бы умерла!!! Ооооо черт что же я о себе только думаю!!! Во дурра… Айрис же Тома Каулитца любит!!!» - опомнившись и взяв себя в руки Элен посмотрела на подругу. Её лицо менялось с каждой секундой, от глубочайшего шока у неё расширились глаза и рот приоткрылся от удивления. Но так как Айрис была сильной девушкой она быстро взяла себя в руки и повернулась к подруге.
- Ну так у кого встречаемся у тебя или у меня – спросила Айрис у подруги заметив что та тоже стояла спокойная и по ней не било видно никакого волнения. Но Айрис знала что Элен пребывает в шоке так же как и она сама!
- Хмммм ну давай у тебя – протянула Элен – я распакую вещи и зайду к тебе ОК?
- Отлично я буду ждать тебя.
Девушки уже хотели было разойтись по своим номерам как вдруг услышали очень знакомый голос.
- Здравствуйте девушки – промурлыкал Том, облизывая нижнюю губу.
В недоумении девушки одновременно повернулись к парню.
«Ой Том Каулитц, а где же интересно твой братик!» - подумала Элен и равнодушно посмотрела на парня, а потом но подругу которая так же равнодушно смотрела на него.
- Привет – одновременно произнесли девушки, посмотрели друг на друга и рассмеялись.
- Может вам помочь? – спросил Том явно на что то надеясь!
Айрис немного замешкалась, она открыла было рот намереваясь что то сказать но так ничего и не произнесла.
- Ой да нет ненужно – улыбнулась Элен – мы как то сами.
- Точно? – ещё раз спросил Том но уже настойчивей и на этот раз на что то намекая! Догадаться было нетрудно! Зная натуру Тома и что он под этом хитрим ходом подразумевает Элен ещё раз поблагодарила его и вежливо отказалась от помощи звёздного мальчика… Посмотрев на подругу которая стояла всё это время молча она взяла её под руку и завела в номер… Но прежде чем их дверь закрылась Томас успел спросить:
- Ну может встретимся?
- Возможно – произнесла Элен и закрыла дверь перед сами носом парня.
Девушка повернулась к подруги которая сидела на кровати и пристально глядела на неё будто что то спрашивая… Элеонора не ошиблась через пару минут молчания последовал вопрос… Как показалось девушки довольно глупый!
- Элен это что был Том Каулитц???
- Ну да он самый! – равнодушно произнесла Элен.
- Ты что ведь это Том, Том ты понимаешь!
Подруга подбежала к девушке и заглянула ей в глаза.
- Ааааа ну да ты же его ненавидишь! – сказала Айрис и отошла немного в сторону.
- Ну что ты если б это был Бильченок я бы наверное умерла от счастья! А так… - Элен подошла к подружке и обняла её за плечи.
- Как хорошо что нам нравятся разные парни! – улыбнувшись Айрис повернулась к подруге и тоже обняла её.
- Ну ладно я пойду распакую вещи, а потом зайду к тебе и мы поговорим ОК… - подмигнула подруге Эля.
- Да конечно!
- Я тоже надеюсь что у меня тоже будет такой же как и у тебя офигенно красивый номер! – улыбнулась Элен и вышла из комнаты.
Закрыв дверь Элен подошла к дверям своего номера и вставила ключ в замочную скважину.
- Прекрасное создание можно вас на секундочку – услышала у себя за спиной Элеонора и обернулась. Том облокотился об стенку и широко улыбался!
- Извини это ты ко мне – с некоторым раздражение произнесла девушка – я попрошу впредь больше ко мне так не обращаться – Элен гневно посмотрела в глаза Тома и отвернулась… она повернула ключ и дверь наконец открылась.
- Подожди, подожди – Том ухватил Элен за руку и повернул к себе – не злись пожалуйста, ты очень красива и я не хотел тебя обидеть!
- Ладно, чего тебе? – Равнодушно спросила Элеонора.
- Вы очень красивые и мне бы хотелось узнать как вас зовут – Том мило улыбнулся.
- Я Элеонора, мою подругу зовут Айрис! Что то ещё?
- Да пожалуй всё… - шепнул Том пребывая в шоке от такого обращения.
- Ну тогда пока – щастливо улыбнулась Эля зашла в комнату и закрыла дверь.
«Черт как же он меня раздражает… и что Айрис в нем нашла… не понимаю…» - подумала девушка и подошла к кровати. Но в дверь неожиданно постучали. «ну кто там ещё» - раздраженно подумала девушка и подойдя к двери распахнула её. На пороге стоял Том. «черт ну что нужно этому придурку…»
- Извини что вновь тебя беспокою – виновато произнёс Каустарший – может мы сегодня встретимся? Ты придешь с подругой а я Билла приведу!? – Спросит Том глядя девушке а глаза.
Сердце застучало быстрей, от волнения у девчонки перехватило дыхание, вот что может натворить всего лишь одно имя произнесённое в слух.
- Эмм ну давайте сегодня вечером в 21.00 в кафе – выдавила из себя девушка.
- Отлично! Тогда до встречи – просиял Том, махнул рукой на прощанье и ушел что-то насвистывая.
- До встречи – выдохнула девушка, закрыла дверь, и повалившись на кровать заплакала…

Номер Билла.

- Так Братишка чтоб в 9 вечера ты был как огурчик! Мы идём на свидание!
- На какое это ещё свидание! – удивился Билл.
- Я сегодня познакомился с двумя очаровательными девушками и пригласил их на свиданку!
- А я то здесь причём? – недоумевая спросил принцесско.
- Я пообещал придти вместе с тобой!
- Оооо Томас отвали я никуда не пойду.
- Ну пожалуйста братишка, ну ради меня – Том умоляюще посмотрел на близнеца.
- Ого Том и чем же тебя так задели эти барышни? – крайне удивлённо спросил Билл.
- Они просто отпадные девчонки! Ну так пойдёшь со мной?
- Ого ну если ты так просишь, то ладно я пойду!

Добавлено (02.04.2010, 22:48)
---------------------------------------------
20.30. Вечер. Маленькое кафе отеля Park Plaza.

- Даже и не верится что знаменитые парни из Tokio Hotel тоже живут здесь! – взволнованно произнесла Элен.
- Да ещё и по соседству снами! – добавила Айрис.
- Если он приведёт своего братика не дай мне сделать чего-то такого о чём я потом пожалею! – попросила Элен подругу и опустила в смущении голову.
- Договорились, ну и ты тогда убереги меня от этого – улибнувшись произнесла Айрис.
- Ну ничего они ведь простые парни, и ничего больше! Ну известны они, ну ведь они такие же смертные как и мы!!! – начала рассуждать Элен.
- Да ты совершенно права! И мы Украинские девчонки покажем этим Немцам как нужно жить и развлекаться!
Девочки весело захихикали и продолжили обсуждать их сегодняшнюю встречу с Tokio Hotel.

В это время в номере принцесско.

Билл Стоял возле зеркала и разглядывал своё отражение. Дверь его ванны неожиданно распахнулась, и в неё вошел Томми.
- Блядь Том какого черта ты делаешь, ты мне чуть дверь не вышиб!!!
- Братик ну не кричи – промурлыкал довольный Том – Ох неужели мой близнец первый раз в жизни соизволил собраться пораньше и мы никуда не опоздаем! – съязвил Том.
- Заметь что это всё ради тебя! – Билл подошел к брату и похлопал его по плечу – ты хоть опиши как они выглядят!
- Ну одна брюнетка, и у неё такая фигурка Мммммм… - протянул Томми хитро улыбаясь.
- Том не отвлекайся!!!
- А ну да, так вот у неё кудрявые волосы, милое личико ну прям как у ангелочка. Ну такая, ну я даже не знаю как сказать, она будто магнит притягивает к себе! Вторая черненькая, с карими глазами, курносым носиком, такая фигурка – Том опять мечтательно вздохнул – ну она просто конфетка такая сладкая!!!
- Так ну с этим всё ясно. В принципе другого я и не ожидал! – Задумчиво произнёс принцесско – Ну а всё же почему эти барышни так тебя зацепили что ты до сих пор отойти не можешь?
- Даже и не знаю братишка – Том замолчал, обдумывая ответ. – Понимаешь они наши фанатки, но как ты знаешь те девки бросаются на нас как на кусок мяса!
- Ну а эти что? – Билл явно заинтересовался.
- Айрис и Элеонора… - не успел договорить Томас как Билл его перебил…
- Ты знаешь как их зовут! Ну надо же какой шустрый!
- Так Билл попрошу не перебивать меня! – сердито буркнул Том – Так вот эти две фифочки даже вида не подали что они считают нас какими то особенными!
- Да! – немного удивился принцесско – ну это уже по крайней мере как то необычно!
Взглянув на чесы Том вскочил с кресла.
- Одуванчик нам уже пора идти, не хочу опаздывать – улыбнувшись произнёс Томми.
- Сука… Том не смей меня так называть! – вскипел Билли.
- Ладно, ладно не бушуй мне, больше не буду.
Парни вышли и закрыли дверь. Немного пройдя по коридору они зашли в лифт.
- Ах да забыл спросить, какая из них моя – спросил принцесско широко улыбаясь.
- Ну та что на готессу похожа! – Томми опустил голову.
- На кого? На готессу? Том братишка об этом ты не упомянул!
- Она очень красивая, я бы и сам с ней замутил но кажется она меня не очень то и любит! И к тому же она подходит тебе больше! – Начал оправдываться Том.
Парни вышли с лифта и направились по направлению к кафешке. Билл шел склоняя голову явно чем то недовольный, Томас же улыбался во все свои 32 белоснежных зубика.
Зайдя в кафе Том тут же увидел двоих девчонок что сидели за дальним столиком и пили кофе. Том толкнул брата в бок и указал на девушек.
«Хмммм готесса значит… это та что с длинными волосами!... Ого да она просто конфетка… да и подруга её красотка…А Том молодец!... надо будет его поблагодарить… Мммм какая! Чёрт что это, я её ещё не знаю а уже хочу…» - подумал Билл и в предвкушении облизал губы.

Долгожданная встреча.

- Привет красавицы – произнёс Том улыбаясь новым знакомим.
- Привет – улыбнулась Айрис и украдкой посмотрела на Тома.
- Привет ребята – выдавила из себя Элен и попыталась улыбнуться «Твою мать да он в жизни ещё лучше чем на фотках… и какой же он худенький… ну будто крошечный… так хочется его обнять… вдохнуть аромат нежной кожи… поцеловать нежные губы… Билл ты сводишь меня сума…» - столь нежные и откровенные раздумья внезапно прервал толчок ноги Айрис под столом. Подскочив на месте Элен наконец опомнилась, и с благодарностью посмотрела в глаза подруги.
Парни уютно умостились на стулья возле девушек. Билл пристально изучал лицо Элеоноры. С такой страстью и рвением будто бы он собирался набросится на неё и сесть…
- Ну это Билл – произнёс Каустарший показывая на брата – ну я думаю вы в курсе.
- Хмммм а кто ж незнает Билла Каулитца и его известную банду – ослепительно улыбнувшись произнесла Эля. – Кстати я Элеонора а это моя подруга Айрис – наконец представилась Элен.
- Очень приятно – улыбнулся принцесско продолжая смотреть в глаза Эле.
- Что такие очаровательные девушки делают в таком месте как это. – спросил Томми.
- У нас каникулы – ответила Айрис – и мы решили отдохнуть.
- А почему именно Германия? – поинтересовался принцесско.
- Всё банально просто! Это наша любимая страна. – просто ответила Элен.
- Ааааа – протянул Томас – а откуда вы приехали? – последовал очередной вопрос.
- Мы с Украины.
- Да и там тоже есть наши фанатки – удивлённо спросил Билл наконец перестав смотреть на Элю.
- Да полно – хихикнула Айрис – вот мы например!
Такая непринуждённая беседа длилась довольно долго. Мальчики интересовались жизнью девушек. При этом вопроси били искренними и сразу было видно что близнецы заинтересовались жизнью красоток, им было интересно слушать то что рассказывали девчонки… Парни тоже в свою очередь живо рассказывали о своей звездной жизни… Они шутили и весело хохотали… И под конец вечера каждый из четвёрки знал друг о друге почти все подробности жизни…
Посмотрев на чесы Том ужаснулся и подскочил с места. Все удивлённо посмотрели на парня…
- Что случилось? – спросил брата Билл.
- Нам же завтра в 09.00 нужно быть на репетиции, а потом у нас интервью и встреча с фанатами а потом ещё автографы раздавать будем!!! – поморщившись буркнул Том.
- Ох и правда уже поздно, а мы ещё даже не успели нормально отдохнуть после перелёта! – сказала Айрис.
- Ну так что пойдёмте девушки по домам!?
- Угу – шепнула Эля – а то я прям здесь и усну.
Вся компания разошлась по своим номерам. Довольные и счастливые все уснули по своим номерам.

Репетиция. Интервью. Автографы.

08.00 утро. Заспанный Билл вышел со своей комнаты. Одев кепку и очи он направился к ресепшену. Все остальные участники группы уже стояли внизу и ждали принцесско.
- Доброе утро – зевая произнёс Том.
- Ну и разве оно может быть добрым в такую то рань! – буркнул недовольный Билл.
- Ну зато Йост обещал что это наша последняя репетиция! И если ми постараемся то он даст нам три недели отдыха!!! – сообщил приятную новость Том.
- Что? – удивлённо спросил принцесско.
- Пока мы тебя ждали позвонил Йост и сообщил нам приятную новость!
- Вот и отлично! Буду спать круглые сутки – улыбнулся Билл и сладко зевнул.

Все заспанные ввалились в кабинет Йоста. Продюсер криво улыбнулся и показал на стол где стоял крепкий кофе. Ребята быстро разделались с крепким напитком и без лишних слов приступили к работе.
На удивление Йоста ребята сыгрались отлично несмотря на столь ранний час и он со спокойной душой отпустил их на заслуженный отдых. Правда сегодняшний день они должны были отработать по полной программе!

После удачной репетиции ребята направились в спа-салон чтобы хоть как то привести свои заспанные лица в порядок.
После длительного массажа и косметических процедур по приведению заспанных и убитых лиц парней в порядок, а потом укладки волос предпочтительно только Биллу! Парни вышли на улицу совсем свежими и красивыми…
Дальше последовал сытный ужин в маленьком кафе.
А затем и интервью на телевидении. Ребята отвечали на вопроси что задавал ведущий, рассказывали о планах на будущее и записи нового альбома, в конце программы они спели песню «Schrei» и довольные своим интервью отправились на встречу с фанами и раздачу автографов.
Уставшие и довольные ребята (в большей мере они были ради предстоящему отдыху, а не окончанию тяжелого дня.) вернулись в отель.

Ребята поднялись на третий этаж. Георг и Густав разошлись по своим номерам. А Каустарший схватив братца за руку затащил его к себе в номер.
- Чего тебе надо? – устало спроси принцесско.
- Хотел с тобой поговорить насчет вчерашних девчонок – Том ехидно улыбнулся и подмигнул братцу.
- Ну и что ты предлагаешь? – спросил одуванчик подняв одну бровь.
- Ну тебе же понравилась та девчонка! И мне тоже! Вот я и подумал а не продолжить ли нам своё знакомство сегодня вечером? – предложил Том расплываясь в хитрой улыбке.
- Думаешь они согласятся?
- А почему бы и нет! Мы скажем что хотим отметить наш так сказать отпуск! Ну как ты согласен?
- Я в принципе не против! – ответил принцесско – только у меня одно условие!
- Какое?
- Гулять будем у тебя!
- Нет проблем! – согласился Томас – ну кто пойдёт за выпивкой, а кто скажет девочкам хорошую новость?
- Я к девочкам – вскрикнул Билл.
- ОК. Тогда с меня выпивка. Давай в 21.00 у меня.
Билл согласно кивнул и вышел с номера брата. И по счастливому случаю столкнулся с девушками которые явно только что пришли с экскурсии как понял Билл по их восторженным возгласам.
Разговор был коротким. Но весьма удачным! Девушки пообещали придти да ещё и предложили захватить чего-нибудь пожевать, на что Билл утвердительно кивнул и на этой ноте распрощавшись ребята разошлись по номерам.

Добавлено (02.04.2010, 22:48)
---------------------------------------------
Вечеринка у Тома.

Вся четвёрка собралась в номере Томми. Девочки принесли еды, а мальчики как и было обещано достали спиртных напитков. Вечеринка началось очень непринуждённо. Играла тихая музыка но её никто не слушал. Том с Айрис сидели на диване, и о чём то болтали, при этом весела смеясь. Билл с Элеонорой сидели на полу, вокруг них были разбросаны какие то бумажки… Билл рассказывал Элен о своих песнях и эмоциях которых он вложил в них. В общем разговор был серьезным и философским по своей сути. Ребята настолько увлеклись обсуждением серьезных тем что не сразу заметили что музыка стала громче и потяжелее.
Второй парочке уже пределом наскучило смотреть на серьезные лица друзей и они всё таки заставили их включится в общий более весёлый разговор.
Вечеринка шла полным ходом. Парни были уже порядком пьяны. Саки пару раз стучал в их дверь и просил не шуметь… Но всё повторялось сначала и после нескольких предупреждений он перестал приходить.
Где то в полночь дело дошло до танцев. Никто уже не стеснялся, все вели себя раскрепощено и не скрывали своих симпатий.
Устав от длительного и жаркого танца Элен вошла в ванную комнату и посмотрела на себя в зеркало. Видок у неё бил конечно ещё тот. Кое как приведя себя в порядок она хотела уже выходить к ребятам но неожиданно в ванную завалился Билл со стаканом виски в руках.
- Ты уже уходишь – спросил Билл немного заплетающимся языком.
- Если хочешь то я могу остаться – предложила Элен и ослепительно улыбнулась.
- Вот и отлично. Я вообще то хотел принять душ! Не хочешь сомной? – Спросил принцесско подходя всё ближе к девушке.
- Почему бы и нет! – Элен увернулась от Билли который хотел уже поцеловать её. – Я закрою дверь! – предложила девушка и захлопнула замок на дверях ванной.
Билл довольно улыбнулся. Он поставил стакан с виски на раковину умывальника и подошел к девушке стоящей возле двери. Прижав её к стенке он немного склонился и прошептал что то нежное и ласковое. Элеонора улыбнулась и не церемонясь обняла его за шею и страстно впилась долгим поцелуем в его губы. Пока длился их поцелуй Элен стащила с него рубашку и принялась расстёгивать ремень на штанах. Парень потянул за замочек и её топ скользнул на пол уже к лежащим там вещам. Наконец избавившись от одежды они вновь страстно начали целоваться. Вновь выкрутившись каким то образом Элен подбежала в душевой кабинке и включила горячую воду. Подойдя к парню она потащила его внутрь по дороге прихватив стакан с виски и дав его Биллу заставила проглотить содержимое. Бедный малыш уже почти ничего не чувствовал от выпитого им алкоголя, а горячий душ полностью оставил его без сознания…
Элен довольно улыбнулась. Выключила воду и оделась. Войдя в комнату она увидела сидящую на кровати Айрис и спящего возле неё Тома…

Добавлено (02.04.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Немного раньше.

В то время как Билл и Элен закрылись в ванной Том и Айрис тоже времени не теряли зря! Звучала очень романтичная песня и прижавшись друг к другу парень и девушка медленно танцевали. Том нежно приподнял голову Айрис и страстно поцеловал её. Айрис крепче обняла парня прижимаясь к нему всем телом. Прервав поцелуй Томас посмотрел девушке в глаза в которых читалась страсть и волнение… Он нежно погладил её по волосам, потом по спину будто успокаивая её и говоря что всё будет хорошо… Дикие эмоции, страсть… Они уже не могли себя сдерживать… Кое как Айрис всё же удалось стянуть с Тома его безразмерно большие футболки и расстегнуть штаны… Томас в то время справился с замком на платьи Айрис и оно скользнуло на пол… Дальше шаловливые ручки расстегнули лифчик… Айрис грубо толкнула парня и повалила на кровать… Подойдя к столику она взяла бутылку с виски и немного отпила с горла… Протянув ту же бутылку Тому он тоже отпил немного, но Айрис сумела его заставить выпить ещё… Забрав уже почти пустую бутылку она поставила её на сто… Подошла к кровати и залезла «верхом» на Тома, наклонилась и крепко поцеловала… Когда же она встала он был без сознания… Айрис встала и оделась, прикрыв Томми одеялом она села на кровать и посмотрела на мальчика. В этот момент вышла Элеонора и улыбнулась подруге…
- Ну как там твой принцесско? – спросила улыбаясь Айрис.
- Маленький спит – захихикала Элен.
- Ну и что будем с ними делать.
- Ну что уложим в кроватку!
Зайдя в ванную Элен прикрыла достоинство Билли и они с Айрис затащили его в кровать где уже спал сладким сном Томми.
- У тебя есть ручка и листочек бумаги – спросила Айрис у подруги.
- Нет нету… - оглядевшись по сторонам Элен заметила ручку и блокнот на столе возле телефона. – А вон смотри – указала Эля на листок и ручку.
Айрис склонилась над столом и начала что то писать. Наконец разогнувшись она протянула подруге листок с запиской адресованной парням «Мальчики спасибо вам за прекрасно проведённый вечер. Всё было просто супер. С любовью Айрис и Элеонора»
- А может ещё что то написать – прочитав коротенькую записку спросила Элен.
- Ой хватит с них, обойдутся и этим!
- О пастой давай для прикола оставим лифчик и труси! – захихикав предложила Элен.
- Оооо ну ты даешь! Давай! – согласилась Айрис.
- Только ты оставь свой лифчик то я не ношу – несколько смущённо произнесла подруга.
Разложив всё по местам и оставив записку девочки, посмотрели на спящим сладким сном братьев. Всё выглядело так, будто бурная и страстная ночка всё же состоялась!...
Девушки, вышли из комнаты парней и весело захихикали.
- Ну мы и стебанулись над ними по полной программе! – Захихикала Элен.
- Ну всё равно они бы ничего на утро и не вспомнили бы, а так хоть смешно получилось!
- Да это точно – произнесла Элен и зевнула. – ну ладно я спать! Завтра утром я к тебе зайду.
- ОК! Спокойной ночи.
И девушки разошлись по свои комнатам. Счастливые и возбуждённые.

Добавлено (02.04.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Утром в номере Тома.

«Оооо твою мать… что здесь произошло… блядь голова просто раскаливается… ебать как мне плохо… » - Том приподнялся на локтях и оглянулся вокруг… - «Ну комната вроде моя, это уже радует… Стоп а что здесь Билл делает…» - Том вскочил с кровати и посмотрел на спящего брата.
- Черт что здесь вчера произошла? - Том подошел к крова

Сообщение отредактировал Элеонора - Пятница, 02.04.2010, 22:47
 
AirisДата: Пятница, 02.04.2010, 23:05 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохое начало))) Очень интересно, что же будет дальше?)))
 
ЭлеонораДата: Пятница, 02.04.2010, 23:34 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Утром в номере Тома.

«Оооо твою мать… что здесь произошло… блядь голова просто раскаливается… ебать как мне плохо… » - Том приподнялся на локтях и оглянулся вокруг… - «Ну комната вроде моя, это уже радует… Стоп а что здесь Билл делает…» - Том вскочил с кровати и посмотрел на спящего брата.
- Черт что здесь вчера произошла? - Том подошел к кровати и начал будить брата – Билл, Билл проснись дурак. Да проснись же Билл. – Продолжал будить брата Томми.
- Мамочка ну ещё немножко – промурлыкал Билл и повернулся на другую сторону.
- Какая мамочка. Билл твою мать проснись же – Том стянул с брата одеяло и ударил его подушкой.
Наконец Билл проснулся и оглянулся вокруг себя удивившись тому что он находится в комнате Тома, а потом взглянув на брата спросил:
- Том! Что ты здесь делаешь? Что я здесь делаю? – в недоумении Билл открыл рот – Что здесь произошло?
- А хуй его знает что произошло – Том сел на краешек кровати и ещё раз оглядел комнату, и погром который там царил.

Маленькое кафе в отеле Park Plaza.

Элеонора и Айрис сидели за столиком в уютном кафе и пили крепкий утренний кофе.
- Как ты думаешь как там поживают наши мальчики? – спросила Айрис.
- Ну не знаю но надеюсь что шок у них за эти три недели пройдёт!
- А почему три недели?
- Ну за три недели у них выходной кончается! Ты что забыла или как?
- А, а да точно… Ох перепила я вчера явно немножко! – ответила Айрис и покачала головой.
- Да уж! А вот интересно они уже проснулись? – задумчиво спросила Элен.
- Да они уже проснулись!!! – Уверенно произнесла Айрис смотря куда то в сторону.
Элеонора проследила за взглядом подруги и увидела что в кафе вошли мальчики.
- Оооо что щас будет!!! – протянула Элен.
Оглядевшись по сторонам Билл заметил Элеонору и Айрис что сидели за столом, пили кофе и почему то хихикали при этом смотря в их сторону.
Подойдя поближе парни поприветствовали своих знакомых и уселись рядом сними… Заказав себе крепкого кофе без сахара, парни с явным недоумением посмотрели на девушек…
- Ну и что же вчера произошло? – спросил Томми пристально гладя то на Элю то на Айрис.
- А что? Мы хорошо провели время! Что ж ещё – уклончиво ответила Айрис.
- Ну что вечеринка удалась на славу это заметно по тому разгрому что творится сейчас у меня в комнате!!! – притянул Томми и покачал головой.
- Девушки, милые а объясните нам пожалуйста как так получилось что мы спали на одной кровати с Томом а вас и близко рядом не было!? – Спросил Билл хищно прищурив ещё не накрашенные глазки.
- Нуууууу… как бы вам объяснить… - протянула Элен явно не зная что и ответить.
- Да уж как есть так и объясняйте!!!
- Вы напились, мы напились, вы уснули, мы ушли… - протянула Айрис пытаясь что то придумать но в голову не приходило ни одно достойное оправдание.
- Что то нам подсказывает что вы жестоко над нами поиздевались!!! – изрёк свои соображения Томми.
- Что да как вам такое в голову то пришло..- возмущённо фыркнула Элен и наклонила голову смотря в чашку пытаясь сдержать смех.
- С вашей стороны это жестоко! Вам так не кажется!!! – Серьёзно спросил Билли качая головой.
- Ну ладно, ладно хватит на нас так смотреть будто мы какие то преступницы и нас ждёт смертная казнь… - упрекнула парней Айрис.
- Да мы пошутили подумаешь!
- Ну ничего себе… подумаешь да вы что издеваетесь что ли!? – строго протянул Каумладший.
- Вообще то мальчики этим самим поступком мы вам хотели кое что сказать!
- Догадайтесь что именно! – буркнула Элен.
- Я вообще думать не могу, голова раскаливается! Лучше уж сами объясните!!!
- Понимаете мы не хотим бить игрушками в руках звёздных деток! Ведь что же получается вы с нами поиграетесь а потом выбросите как старую ненужную вещь… - начала рассуждать Айрис.
- А наши чувства… они для вас ничего не значат… а мы ведь тоже хотим уважения и понимания со сторонни а не просто так…! Сделайте с этого какой то вывод! – Произнесла Элен и встав из за стола ушла прочь. Айрис естественно последовала за своей подругой.
Том и Билл ещё долго сидели за столом обдумывая всё то что сказали им девчонки… Спустя некоторое время они тоже разошлись и уже сегодня больше никто не покидал предела своей комнаты.

13.15. Комната Айрис.

Две девушки сидели молча. Одна сидела на подоконнике и смотрела на прекрасный город Берлин. Вторая сидела в кресле низко склоня голову…
Их молчание неожиданно прервал тихий стук в дверь. Подскочив с кресла Элеонора пошла и открыла дверь… Айрис же повернула голову и равнодушно посмотрела в ту сторону.
Открыв дверь Элеонора застила в шоке… Она не могла ничего сказать… эмоции вихрем проносились в её голове… Отступив в сторону она впустила в комнату пришедших гостей и закрыла дверь… Айрис тоже шокированная столь неожиданным приходом мальчишек слезла с подоконника и уставилась на гостей.
Не говоря ни слова мальчики прошли в комнату. Билл умостился на кровати, а Томас сел на мягком диванчике… Элен подошла к окну тупо глядела куда то вдаль… Айрис умостилась на кресле поджав под себя ноги…
Некоторое время в комнате царила полнейшая тишина… Это было просто невыносимо вот так вот молчать… Первым заговорил Билл…
- Мы хотим извинится перед вами – шепнул он наклоняя голову в сожалении.
- Вы очень необычные девчонки… таких как вы мы ещё не встречали…
- Вы нам очень нравитесь и мы пришли просить у вас прощения…
- За то что мы так себя вели…
- И мы надеемся…
- Что вы и впредь согласитесь…
- С нами встречаться…
- И быть нашими девушками…
Видно что всё сказанное было от чистого сердца… Один близнец начинал фразу а второй заканчивал… Элеонора повернулась к парням, и приблизилась к Биллу по её щеке катилась одинокая слеза… В глазах читалось сожаление, обожание, любовь… Айрис в свою очередь пристально смотрела на Тома изучая столь любимые ею черти его лица…
- Ну чего ты плачешь – вставая с кровати Билл подошел к Элеоноре и нежно провёл рукой по её щеке стирая солёную слезу.
Элен молча обняла парня… Она не хотела его отпускать… Ведь как же она будет жить без него… Их встреча была столь неожиданной для неё… Поначалу она даже не думала о чем то таком… А сейчас просто не могла поверить в происходящее…
Томас встал с дивана и подошел к Айрис что молча наблюдала то за ним, то за обнимающимися Билом и Элеонорой… Парень присел возле неё и посмотрел в глаза…
- Извини – тихо прошептал Том… Встав он повернулся к двери явно собираясь уходить.
Спохватившись Айрис подбежала к Тому и обняла его сзади за талию, больше не желая отпускать его никогда…

Билл и Элеонора.

Нежные лучи солнца проникали в комнату, и падали на кровать где сладким сном спала девушка. Тёплые лучи ласкали её кожу… Девушка улыбнулась во сне а еще чуть погодя открыла глаза… Она сладко потянулась и зевнула… Прикрыв глаза она о чём то мечтала… В дверь раздался тихий стук тем самим разрушая столь сладкий момент полузабытья в котором находилась девушка. Сев на кровати она посмотрела на дверь. Тихий стук вновь повторился… Встав с кровати и накинув на себя халат она подошла к двери…
- Кто там? – Сонным голосом произнесла Элеонора.
- Это я соня! Открой.
Столь знакомый и желанный голос заставил её полностью проснутся… Щёлкнул замок и дверь распахнулась… На пороге стоял Билл. В руках он держал какой то пакет.
- Можно войти – спросил парень, щастливо улыбаясь.
- Да, конечно заходи – Элен отступила немного в бок пропуская гостя.
- Я принёс тебе яблок. – Билл протянул пакет девушке улыбнувшись ещё шире.
- Мммммм… обожаю яблоки… - произнесла девушка закрывая дверь и беря пакет с фруктами.
Билл удобно умостился на кровати наблюдая за девушкой… Как она достала яблоко и надкусила его… Она была такой хорошенько… такой милой… нежной… Любуясь столь удивительной красотой Билл удивлялся своим чувствам которые бушевали в нём всё сильнее с каждой минутой…
- Ну что ты на меня так смотришь – покраснев спросила девушка.
- Ты такая красивая. Никогда раньше таких не встречал – произнёс принцесско и подошел к девушке. – Даш попробовать? – Спросил Билл показывая на яблоко.
Улыбнувшись Элен дала ему укусить сочный плод… Затем положив пакет и недоеденное яблоко она спросила смущаясь и краснея…
- Я собиралась в душ! Не хочешь сомной?
Билл немного удивился и пристально посмотрел на Элеонору. Затем он ещё ближе подошел к девушке, взяв её за подбородок и поднял опущенную голову, впиваясь страстным поцелуем в нежные губы… Отстранившись он взял её за руку и не говоря ни слова потащил в ванную комнату… Включил горячий душ… И вновь повернулся к стоящей у него за спиной девушке… Он посмотрел в её глаза которые загорелись страстным пламенем… Обняв Била за шею девушка страстно его поцеловала… Её руки опустились ниже и стянули его футболку, затем пришла очередь джинсов… Он обнял её и нежно провёл рукой по спине… Дёрнув за пояс халата он развязал его и тот скользнул на пол… Под халатом ничего не было… Билл улыбнулся и прижав девушку к себе нежно поцеловал… Затем зашел в кабинку и притянул к себе Элеонору… Тёплая вода нежно стекала по обнаженным телам влюблённой парочки… Потянувшись рукой Билл закрыл дверцу душевой кабинки продолжая нежно целовать подругу… Прижав её к стене он обхватил её за талию и приподнял, в свою очередь она обвилась своими ногами вокруг его талии… Он прижал её к себе ещё сильнее и вошел… нежные движения… внеземное удовольствие… похоть… страсть…

Выйдя с номера Билл взял Элен за руку.
- Может, сходим куда нибудь? – спросил парень и наклонившись нежно поцеловал Элен в губы.
- Давай – улыбнувшись, ответила девушка – А куда?
- Я знаю одно очень красивое место! – Улыбаясь, произнёс Билл.
- Какое?
- Доверься мне…. Это будет сюрприз.

Дорога оказалась очень долгой. Они ехали в машине Билла… Парень рассказывал о достопримечательностях которые они проезжали… Элеонора внимательно слушала, ловя каждое слово… Чем дальше они ехали дорога становилась более безлюдной постепенно их стал окружать лес.
Остановившись, они вышли из машины…
- Это Шварцвальд – произнёс Билл - в переводе черный лес, живописнейший регион самого юга Германии. Главное богатство этой местности, конечно, лес.
- Черный лес – задумчиво произнесла Элен – мне это нравится!
Место просто сказочное. Нигде Элеонора не видела таких высоких и могучих елей с такой длинной хвоей. От чистого, прозрачного воздуха кружилась голова. Здесь сразу забываешь обо всех неприятностях, кажется, они остались где-то в другом месте. Здесь просто любуешься природой и сливаешься с ней. Около бушующего моря воды, так и ощущаешь величие природы и вечность жизни. Дух просто захватывает от такой красоты! Здесь расположены самые высокие водопады Германии - Водопад Всех Святых и Водопад Триберг.
Взявшись за руки, они бродили по самим известным достопримечательностям Шварцвальда, любуясь неземной красоты водопадами и нетронутой человеком природой…. На конец своей прогулки они посетили водопад Триберг. Срываясь с высоты, он своими переливающимися каскадами, нес бушующую воду в долину. Величие этому месту природы создавали многочисленные камни и валуны, покрытые мхом. Вода холодная, чистая и величественная. Дух просто захватывало, когда холодные капельки попадали на кожу…. Но день начал подходить к концу и ребятам пришлось, вернутся к машине чтобы ехать домой…
- Так не хочу уезжать, здесь так красиво... – грустно сказала Элеонора, садясь в машину.
- Я рад что тебе понравилась наша прогулка! – улыбнувшись, произнёс Билл.

Добавлено (02.04.2010, 23:31)
---------------------------------------------
Отель Park Plaza.

Когда Билл и Элеонора вернулись в отель, было уже 22.35. Поднявшись на третий этаж, они медленно пошли по коридору…. Когда Билл подошел к своему номеру он повернулся к Элен.
- Останься сомной! – попросил одуванчик.
Элен мило улыбнулась и кивнула головой в знак согласия… Билл открыл дверь и они вошли внутрь, но неожиданно с коридора раздался шум, а ещё через пару минут к ним настойчиво постучали.… Открыв дверь Билли и Элен увидели стоящих на пороге Тома и Айрис.
- Ну и как это понимать?! – гневно спросила Айрис.
- Черт возьми вы где были? Мы весь день вас ищем, волнуемся, а им плевать на своих друзей! – Упрекнул парочку Том.
- Хоть бы позвонили! Так нет же они настолько заняты, что даже этого сделать не смогли! – продолжала кричать Айрис.
- А если бы с вами что-то случилось! Что тогда? Билл ты хоть понимаешь это! – Каустарший подошел к брату и легонько толкнул его…
- Айрис солнышко ну что это такое… в чем проблема, неужели я не могу побить наедине с одуванчиком? – Спросила Элеонора уже по-русски.
- Могла хоть бы позвонить а то ушла блин с этим… этим… черт побери да как ты могла я же волновалась!!!
- Ты имеешь, что-то против него? – Прокричала Элен.
Том и Билл прекратили ссорится и повернувшись к девочкам удивлённо посмотрели на них.… Хоть они не понимали ни единого слова но по тону разговора были понятно что они ссорятся…
- Да я против! А если бы с тобой что-то случилось разве вот ЭТО – Айрис указала на ничего непонимающего Билла – смогло бы тебя защитить?.
- Что, что, что, я не поняла это ты щас о Биле что ли? – Удивлённо спросила Элен.
- А о каком же ещё! Об этом существе, которое похоже на девчонку!!!
- Молчала бы уже, твоё вообще ни на что не похоже!!! То ли мальчик, то ли девочка фиг разбери. – Выпалила Элен и отвернулась от подруги…
- Ах, вот оно как…
- Что такое? – Элен вновь повернулась к Айрис – Я его всегда ненавидела и правильно делала…
- Неблагодарная ты гадина…
- Это я то гадина?! – Удивлённо посмотрела Элен на подругу…
Девочки замолчали и повернулись спинами друг к другу…
- Ну, может я и гадина… - шепотом произнесла Элен.
- Ещё какая!.. Не позвонила,… Я ведь волнуюсь… - протянула Айрис, и повернулась к Элен.
- Извини – шепнула Элеонора и подошла к подруге.
- И ты извини,… что гадиной обозвала – примирительно произнесла Айрис и обняла подругу.
Шокированные таким поведение близнецы молча глядели на девочек.… Они никак не могли понять, что только что случилось…. Девочки повернулись к близнецам, которые были явно ни в себе от такого необычного поведения подруг…
- Ты что собираешься остаться у него на ночь – спросила по-русски Айрис.
- Ну да! – немного виновато произнесла Элен.
- Ах ну ладно тогда, наверное мы пойдём – улыбнулась Айрис – но завтра ты мне обо всём расскажешь.
Подойдя к Тому Айрис взяла его за руку и вывела с комнаты.
- Что случилось? – увидев недоумение на лице Била девушка подошла к нему поближе.
- Я что-то никак не пойму что именно сейчас произошло?! – Билл вопросительно взглянул на девушку.
- Да ничего серьезного просто маленькая дружеская ссора – улыбнувшись сказала Элеонора и нежно поцеловала парня…

Время…

Дни летели один за другим… Уже прошла неделя как близнецы из Tokio Hotel были знакомы с Айрис и Элеонорой… Ежедневные пьяные вечеринки, прогулки, романтичные свиданья… в конце концов нежные поцелуи, страсть, любовь…

Клуб «Сейдж»…

Вся четвёрка собралась в холле гостиницы…
- Ну как все в сборе? – спросила Айрис.
- Ну как видишь все! – Хихикая произнёс Томас.
- Тогда поехали.
Все сели в чёрный BMV Тома… Тихо заурчав машина тронулась с места… Выехав на главную дорогу ребята наконец расслабились…
- Айрис ну и сколько ты думала над планом нашего побега? – любопытствуя спросила Элен.
- Целую прошедшую неделю. Мне уже порядком надоело ходить под строгим присмотром Саки и другой охраны ребят!
- Это гениальная идея. – поддержал Том подругу – и как я раньше не подумал!
Ещё пара минут и машина остановилась возле ночного клуба «Сейдж»…Припарковав машину ребята дружно с неё вылезли и направились внутрь клуба… Поскольку время было довольно позднее и все кто был в клубе уже находились в нетрезвом состоянии… И поэтому никто не обращал особого внимания на звёздных мальчиков и их спутниц… Примостившись в самом дальнем углу клуба ребята тут же включились в общее веселье которое здесь царило… Выпив пару високоградусных коктейлей ребята окончательно расслабились… Билл и Элен сидели на мягком диванчике и страстно целовались лишь изредка отрываясь друг от друга чтобы немного выпить…
Том и Айрис сидели откровенно скучая… Вдруг не с того ни с сего Том подскочил с диванчика и ухватив Айрис за руку потащил её по направлению к танцплощадке….
- Потанцуем – шепнул он ей на ухо.
- Давай – как то ехидно улыбнулась Айрис.
Оказавшись в крепких объятьях гитариста, ее сердце начало биться быстрее, и алкоголь ударил в голову. Она легко выскользнула из рук Каулитца и, двигаясь в ритм музыки, обвила его руками за шею… Столь не обычный чувственный танец не мог не обратить на себя внимание публики… И вот расступившись в небольшой круг все стали с интересом наблюдать за происходящим… Плавными движениями Айрис начала снимать футболку со старшего близнеца. Несколько секунд, и футболка полетела в стоящую толпу . Гитарист, не стесняясь, запустил свои шаловливые ручонки под майку девушки, и одним ловким движением снял ее и бросил в сторону любопытных зевак, которые собрались возле них...
Узрев столь откровенное шоу Билл и Элеонора бросились к друзьям…
- Айрис Том какого черта вы творите – Вскрикнул Билл.
Тем временем Элен подобрала разбросанную по залу одежду и протянула её почти обнаженным друзьям. Волей неволей им всё же пришлось одеться.
- Объясните нам пожалуйста что происходит – начала кричать Элеонора – вы что с ума посходили?
- Фууу вы занудные – бросила в сторону Била и Элеоноры Айрис. Взяла Тома за руку и потянула по направлению к выходу…
- Что они там придумали ещё – взволнованно произнесла Элен и побежала вслед за друзьями.
Выбежав следом за подругой Билл обнаружил Элеонору сидящую на бордюре тротуара где ещё недавно они парковали машину… Но теперь её там не было как не было Тома с Айрис…
- Ну вот они сбежали! – буркнула Элен.
- С ними ничего не случится она ведь с Томом!!! – Успокаивал Билл девушку.
- Может вернёмся в мотель – Предложила Элеонора посмотрев на принцесско.
- Пойдем – согласился Билл. И на такси они добрались до мотеля где ещё долго сидели в маленьком кафе а потом вдвоём уснули в комнате Элеоноры…

Добавлено (02.04.2010, 23:32)
---------------------------------------------
Том и Айрис.

Приятный тёплый воздух нежно ласкал лицо девушки… Рядом возле неё сидел Томас и держал её за руку… Так приятно било ощущать его прикосновение…
- Как здесь красиво! – шепнула Айрис.
Они стояли возле машины и смотрели, на огни прекрасного ночного Берлина… Тишина, никакой городской суеты, лишь только он и она…
Айрис медленно повернулась к Тому. Он пристально посмотрел на неё и подошел поближе… Обняла его за шею девушка впилась страстным поцелуем в нежные губи… Том нежно обнял её поглаживая по спине…
- Пошли в машину – предложила Айрис и хитро улыбнулась…
Устроившись на заднем сидении парочка страстно целовалась… В то же время избавляясь от одежды которая в такой момент была безусловно лишней… Нежные ласки… страстные поцелуи которые покрывали каждый уголок её тела… неземное наслаждение… счастье быть с любимым…

Дорога назад показалась очень короткой и Айрис не сразу заметила что они уже подъехали к мотелю… Поднявшись на третий Этаж Айрис осталась с Томом на целую ночь полную страсти…

Мотель 08.30 утра.

Громкий стук в дверь разбудил спящих Тома и Айрис… Вскочив с постели Томас подошел к двери о открыл её… На пороге стояли Элеонора и Билл…
- Ооооо что-то мне эта сцена напоминает! – сонно протянула Айрис. – Это дежавю или это и вправду вы?
- Нет, это не дежавю!!! Ты ошиблась! Это всего лишь я твоя глупая подруга и мой парень, которое вчера ночью остались без машины, и им пришлось добираться до мотеля на TAXI, и потом ещё расхлёбывали ту кашу которую вы устроили, станцевав свой танец!!! – произнесла крайне раздраженная Элеонора.
- Кстати мой милый братик тебя это тоже касается!!! – Билл гневно взглянул на Тома который хотел незаметно скрыться в ванной.
- Ну и что ты мне сделаешь – равнодушно спросила Айрис зевая.
- Что я сделаю…! – со злостью прошипела Элеонора – А вот что…
В следующий момент события развивались как по сценарию кинофильма… Билл схватил брата, вытолкал его с комнаты, и запер дверь… Том барабанил кулаками в дверь и что то кричал…
- Что… что… что ты делаешь – вскрикнула Айрис.
Элеонора и Билом взяли бедную девушку под руки и затащив в ванную и поставили её под холодный душ…
Казалось что огромного скандала никак не избежать…. Но по каким то причинам Айрис не промолвила ни слова… Она вся мокрая вышла из душа и пошла к двери…. Открыв дверь она впустила Тома который тут же вбежал в комнату и гневно уставился на брата…. Но увидев что Айрис вся мокрая и дрожит от холода он накинул на неё халат и крепко обнял, пытаясь согреть…
- Что вы сделали с ней? – Еле слышно промолвил Том.
- Хм ничего такого, о чём бы потом пожалели! – равнодушно хмыкнула Элен.
Айрис повернулась к подруге…. Высвободившись из объятий Тома, она подошла к Элеоноре и крепко обняла её…
- Прости. – Тихо прошептала Айрис.

Дождь…

После такого утреннего шока парни уже даже и не пытались понять те необычные отношения между подругами…
По тому как общались девушки можно было подумать что утренней ссоры вовсе и не было а то что произошло всего лишь страшный сон…
Четвёрка теперь уже не разлучных друзей сидела в кафе… Все пили крепкий кофе с шоколадными пироженками… На улице шел дождь и такая хмурая погода не позволяла куда либо выйти… Но близнецы были столь предусмотрительными что придумали на такой случай просмотр фильмов в уютной атмосфере…
Время летело очень медленно… Но для Тома и Била это было даже приятно ведь они наконец смогли узнать своих подруг в более домашней обстановке… Время пролетело за разговорами и просмотром фильмов на DVD…
Билл с Элеонорой ушли первыми… Девушка теперь спала в комнате Била а её номер служил неким хранилищем разных безделушек что она время от времени покупала… Да и подарки Била хранились там же…
Том с Айрис немного посидев улеглись спать… Айрис тоже переселилась в комнату к своему возлюбленному… Оставив свой номер пустующим…

Вечеринка…

Вот очередная вечеринка… Клуб… Выпивка… Громкая музыка…
Том и Билл гордо вошли в дверь клуба со своими девушками Айрис и Элеонорой… Они пошли к заранее заказанному столику и сели на мягкий диван… Билл с Элеонорой о чём то тихо шептались и хихикали… Том пристально разглядывал Айрис а вот девушка смотрела в сторону сцены… Возле микрофона пел какой то парень, очень неумело и противно… Айрис повернулась к Тому…
- Я хочу спеть! – произнесла девушка.
- Что? - удивлённо спросил Том…
- Я хочу спеть! – повторила девушка…
Томас мило улыбнулся… Он встал с диванчика и взяв Айрис за руку потащил её к сцене… Что то переговорив с ди-джеем Томас вытолкал Айрис на сцену и перед тем как уйти тихо шепнул…
- Ну пой, сладенькая…
Айрис улыбнулась… Заиграла мелодия и она начала петь… Гул который царил в клубе тут же исчез… Все обратили своё внимание на сцену где пела Айрис…
Голос нежно звучал на весь зал… Заставляя каждого смотреть в сторону девушки… Песня закончилась… Пару минут в зале царила тишина… Но потом весь зал ночного клуба взорвался громкими аплодисментами…
Айрис сошла по ступенькам и подошла к Тому…
- Ну как я пела? – спросила девушка и мило улыбнулась…
- Это, это… Было просто великолепно… Ты… У меня просто слов не хватает!!! – Начал заикаясь что то бормотать Томми.
- Благодарю за комплимент! – улыбнулась девушка и направилась к столику где сидел недоумевающий Билл и улыбающаяся Элеонора.
- Я не знал что ты поешь! Это было что-то – произнёс Билл удивлённо посмотрев на подошедшую Айрис…
- Ну ты как всегда отличилась! – Хихикнула Элен.
Айрис лишь улыбалась радуясь очередной успешной интрижке…
Вечер подходил к концу и девушки решили уехать немного раньше своих кавалеров…
Билл с Томом остались в клубе что-то обговаривая с Дэвидом которого они встретили на вечеринке…

Мотель…

Айрис и Элеонора крепко спали…
Билл вернулся почти под утро… Раздевшись он тихо залез в кровать где сладко спала Элеонора и нежно обняв её тут же уснул…
Айрис проснулась а 10 утра… Тома возле неё не было… Девушка нервно оглянулась чувствуя что-то неладное… Надев халат она вышла с комнаты и направилась к своему номеру…
Открыв дверь она застыла но месте от глубочайшего шока… На её кровати мирно спал Том а рядом с ним лежали ещё какие то три развратные девицы…
Не говоря ни лова Айрис вышла из комнаты и закрыла дверь… Зайдя в номер Тома она быстро оделась, взяла немного денег… Торопливо написав небольшую записку она покинула мотель…

Аэропорт…

На TAXI она добралась да аэропорта Тегель… Подойдя к кассе аэропорта взяла билет на ближайший рейс Берлин – Киев, и уже через час её самолёт вылетел из аэропорта…
Девушка сидела на мягком кресле и смотрела с маленькое окошко на белоснежные облака… Одинокая слеза катилась по щеке… В душе бушевал ураган… Сердце просто разрывалось на части сгорая дотла, оставляя после себя лишь пепел…

Номер Била и Элеоноры.

Проснувшись где то в 11 чесов Элеонора повернула голову и увидела спящего рядом с ней Била… Он мило улыбался во сне… И был так завораживающе красив что просто невозможно было оторвать от него глаза… Немного полюбовавшись такой красотой Элеонора всё же встала с кровати и накинула на себя халат… Но её внимание вдруг привлёк конверт лежащий возле двери…
Подойдя поближе Элеонора наклонилась и подняла конверт… Распечатав письмо девушка прочитала написанное небрежным, торопливым почерком сообщение… Постояв секунду она отбросила листок и выбежала из комнаты…
Проснувшись Билл увидел как его девушка торопясь выбежала из комнаты… Помедлив минуту он бросился вслед за ней…
Увидев что Элеонора стоит в дверях в комнату Айрис он подошел поближе и увидел Тома который спал в окружении троих обнаженных девушек…

Добавлено (02.04.2010, 23:33)
---------------------------------------------
Томас…

Томас сидел на кровати Айрис… Вот уже в сотый раз перечитывал написанное торопливым почерком письмо Айрис…
Билл сидел на мягком кресле опустив голову… Элеонора сидела на подоконнике с тупо смотрела в окно…
- Как ты мог так с ней поступить? – еле слышно прошипела Элен.
- Я… я… я… не хотел… Я ничего не помню… - шепнул Томас.
- Да… Ну а как же ты это объяснишь? – сорвалась на крик Элеонора.
- Я помню лишь как ко мне подошли фанатки, ми выпили и я вырубился… Но ничего такого я не помню… Я клянусь… Я ничего не делал… Я не могу без неё жить… И я бы так с ней не поступил!!! – прохрипел Том. Одинокая слеза катилась по его лицу….
Повернувшись к Тому Элеонора подошла к парню и заглянула в его глаза…
- Было бы хорошо если бы ты говорил правду!
- Это правда! – выдавил из себя парень и замолчал…

Правда…

Элеонора вышла в коридор и спустившись в маленькое кафе села за столик… Заказав кофе она сидела склонив голову смотря в чашку… Через некоторое время она услышала что за её столик кто то подсел… Подняв голову она увидела девушку… В ней она узнала одну из тех троих шлюх, которых она увидела сегодня утром с Томом…
- Я хочу с тобой поговорить. – Произнесла девушка.
Элеонора пристально посмотрела на неё и отпив немного кофе вновь опустила голову…
- Я хочу сказать… - девушка немного замялась. –Я хочу сказать что у нас с Томом ничего не было… У нас троих ничего не было… Он просто спал… И…
- Зачем ты мне всё это рассказываешь? – равнодушно спросила Элеонора.
- Потому что мы поступили жестоко… Я это поняла ещё тогда в его спальне… Он тогда назвал её имя… И… И я поняла что он любит её….
- Зачем вы это сделали? – Подняв голову Элеонора посмотрела в глаза девушки.
- Я люблю его… Да и много таких как я… Вот мы и решили… Больно знать что он любит кого то а не тебя… Но я поняла что наш поступок сделает его несчастным… И решила рассказать…
- Вот как! Ну что же вы добились своего… Он несчастен… Лежит в своей комнате и плачет… И даже самый родной человек не может его успокоить… - Произнесла Элен.
- Он… Он плачет? – произнесла девушка с какой то горечью в словах. – Он плачет… Том… Что же мы наделали…
- А распутывать всю эту кашу придётся мне! – тяжело вздохнула Элен.
- Может я смогу чем то помочь? – спросила девушка всхлипывая.
- Да можешь! Ты расскажешь всё то же что и мне Айрис!
Элеонора встала со стула и быстрым шагом направилась к лифту. Поднявшись на третий этаж она отыскала Била сидящего рядом с Томом и вытянула его в коридор…
- Что случилось? – обеспокоенно спросил Билл.
- Я еду в Украину!
- Что? – Недоумевая спросил Билли.
- Я верну Айрис! – произнесла спокойно Элен. – Это всё ошибка… Я только что видела одну из девушек что были с Томом! И между ними ничего не было!
- Вот как! И ты сделаешь это для Тома? Ты же его ненавидишь или я ошибаюсь?
- Я делаю это ради Айрис! Я знаю её уже много лет… Она очень переживает это я знаю наверняка… А так же я хочу уберечь её от ошибок которые она может наделать… Не хочу чтобы она искалечила себе жизнь!!!
Билл крепко обнял Элеонору и нежно поцеловал её на прощание…
- Возвращайся быстрее! Я буду скучать! – шепнул Билл но ушко девушка – Я люблю тебя!
- И я тебя люблю! – произнесла Элен и крепко прижалась к парню. – Я скоро вернусь, обещаю!

Айрис и Элеонора. Украина.

Двухчасовой перелёт.… И ват знакомые города… Улицы… Люди… Прежняя рутина и однообразие…
- Ну вот я и дома. – Шепнула Элен, едя в белом TAXI домой. – Айрис что же ты делаешь там без меня…

Айрис сидела в своей квартире совсем одна. Она укуталась пледом и смотрела в окно на серий город… Горячие слёзы катились по её щекам но она не всхлипывала и не рыдала, слёзы катились сами собой, просто от обиды…
Неожиданно в дверь тихо постучали. Айрис вздрогнула… Посмотрев в сторону коридора она слезла с подоконника и направилась открывать дверь.
На пороге перед ней стояла Элеонора. Айрис отступила в сторону пропуская подругу… Немного постояв она захлопнула дверь и пошла следом за Элен в кухню.
Ничего не говоря Айрис села на стул и и стала смотреть как Элен заваривает кофе…
Усевшись за стол девочки тихо пили крепкий кофе. Ни единого слова только лишь тяжелые вздохи и взгляды полные горести и сожаления…
- Ну как ты? – Наконец спросила Элеонора.
- Даже и не знаю! – опустив голову ответила Айрис. – Какая то пустота и безразличие…
- Я хочу тебе кое что сказать! – шепнула Элен.
- Я надеюсь ты приехала не потому чтобы просить меня вернутся!? – Айрис подняла голову, по щеке катилась одинокая слеза, она пристально посмотрела в глаза Элеоноры будто умоляя её не напоминать ей о НЁМ…
- Я не буду заставлять тебя вернуться! Я просто хочу рассказать тебе правду! И розговора о Томасе всёравно неизбежать так что…
- Я не хочу её знать и его тоже!!! – Вскрикнула Айрис – Не хочу ты понимаешь я не хочу этого. Я не смогу этого видержать… мне так сольно…
- Я понимаю! – Прошептала Элеонора.
- НЕТ ти не понимаешь! Ты Н Е П О Н И М А Е Ш Ь ! – закричала Айрис, вскочила со стула и выбежала из кухни.
Пару минут Элен сидела за столом и смотрела вслед Айрис… Встав со стула Элен пошла в спальню… Айрис сидела на подоконнике и горько плакала!
- Нет я понимаю! Я всю свою жизнь испытываю эти чувства но я не страдаю так как ты! Это ведь не я а ты меня никак не хочешь меня услышать!!!
- Ну говори… говори что ОН хочет? Это ведь он тебя послал? – Всхлипывая спросила Айрис.
- Никто меня не прислал! Я приехала сама! Ты ведь моя лучшая подруга! Я не могу тебя бросить! Ты самий дорогой для меня человек понимаешь!!!
- Да конечно! Извини! – Повернулась Айрис и кое как улыбнулась. – Я тебя тоже очень люблю… Извини что обидила…
- Да ладно… - Элен подошла к подруге и села на полу возле Айрис. – Я его чуть не убила – тихо произнесла Элен. – Но хорошо что я этого не сделала!
- Да лучше бы ты его убила! Я была бы не против! – буркнула Айрис и повернувшись посмотрела в окно.
- Сначала выслушай меня а потом делай что тебе хочеться!
- Ну я тебя слушаю! – Айрис поять повернулась к Элен и кристально посмотрела ей в глаза…
- Я кое-что узнала! Я… я… его пожалела! – Выдавила Элен. Айрис смотрела в глаза подруги…
Элеонора пасказала ей всё что потом случилось после того как она уехала. Каждая мелочь даже самая незначительная, Айрис всё знала… После рассказа Элеонора поднялась с пола и села на мягкую кровать… Айрис тупо смотрела в окно обдумывая сказанные Элеонорой слова…
Пару чесов они сидели тихо, ниговоря ни слова друг другу… Элеонора лежала на кровати и понемногу засипала как вдруг к ней подошла Айрис и села рядом с подругой…
- Я… я хочу его видеть! - тихо шепнула Айрис.
- Что? – Встрепенулась Элен – Как? Зачем? Ты же… Я даже не думала что ты такое скажеш!
- Я просто его люблю! И если он представить мне доказательства то я… - Айрис немного замялась но ещё после пары минут раздумий она продолжила – Я прощу его! Но просто так он от меня не отделаеться! – Улыбнулась Айрис.

И вновь Берлин…

Девочки вишли из аэропорта Тэгель. Возле выхода их ждало белое TAXI.
Девочки ехали молча… Вид что откривался им за окном не вызывал больше никаких эмоций…
Остановившись возле мотеля Park Plaza… Взявшись за руки девочки вошли внутрь… Поднялись на третий этаж… В коридоре было тихо ни единой души… Они подошли к 314 номеру. Это был номер Айрис… Дверь тихо скрипнув открылась… На кровати сидел Том низко склоня голову… Вид у него был такой будто он плакал пару дней подряд и совсем не спал… Билл сидел в кресле…
Когда дверь открылась одуванчик поднял голову и увидел стоящих в дверях девочек… Он полорвался с места и бросился к Элеоноре, нежно целуя и обнимая её…
Наконец оторвавшись от нежных, сладких губ Била, Элеонора кивнула в сторону Тома и посмотрела на Айрис…
Девушка зашла в комнату и захлопнула дверь, оставив Элеонору и Била в коридоре…

Добавлено (02.04.2010, 23:34)
---------------------------------------------
Ссора…

Айрис подошла к сидящему на кровати Тому… Парень поднял голову и посмотрела на стоящую перед ним возлюбленную… Быстро встав на ноги он тут же лихорадочно начал что-то объяснять…
- Айрис, Айрис прости меня… Пожалуйста я же невиноват… Это всё эти грёбаные фанатки… Подпоили меня… Они просто уже достали меня… Такую свинью подложить… я же люблю тебя… ты ведь знаешь что я просто безума от счастья что встретил тебя… Ну как же можно было так влюбится!.. Как мальчишка… Извини меня за всё… Извини за увиденное тобой… - Том замолчал и опустил голову. – Извини… Хочешь я больше никогда не буду выходить из своего номера… Я хочешь уйду из группы лишь бы быть с тобою рядом!.. Прости, прости, прости меня… - Быстро лепетал Том размахивая руками…
- О я прошу тебя прекрати всё это… Я не нуждаюсь в твоих объяснениях – холодно произнесла Айрис.
- Ну прости меня… Я не смогу без тебя жить… - простонал Том.
- Хватит я сказала – крикнула Айрис – эту историю я уже слышала! Как ты мог так поступить?!
- Но… но… - заикался Том.
- Ты ведь мог их выгнать, мог сопротивляться, в конце концов ударить одну из девушек… Всё равно тебе ничего за это не было б… Но ведь нет, ты поддался этому соблазну...
- Да ты совершенно права... Я не отрицаю... Я просто дурак, идиот... Я так сожалею...
- Мне твои сожаления совсем никчему! – кричала Айрис – Ты мне сделал больно, а за это я тебе так просто не прощу!
- Извини... Ну как мне искупить свою вину... Ну я же невиноват... правда... они напоили меня чем-то... я вырубился... сучки а не фанатки... я невиноват.... я не помню ничего... прости... – Шептал Том опускаясь на пол. Бессвязные слова и предложения звучали всё тише, пока он окончательно не замолк.
- Ох какие отговорки... Да мне ПЛЕВАТЬ – Прошипела Айрис и отвернулась от сидящего на полу парня...
- Прости! – тихо шепнул Томас и горячие слёзы покатились по его щекам…
Айрис стояла спиной к плачущему Тому. Предательские слёзы жалости катились по её щекам… Сердце просто разрывалось на

 
AirisДата: Пятница, 02.04.2010, 23:42 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда читала сцену ссоры - сердце кровью обливалось...... cry
 
ЭлеонораДата: Пятница, 02.04.2010, 23:46 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Прости! – тихо шепнул Томас и горячие слёзы покатились по его щекам…
Айрис стояла спиной к плачущему Тому. Предательские слёзы жалости катились по её щекам… Сердце просто разрывалось на части… Ну как же она могла его не любить… Ведь он такой… такой родной и любимый ей человек… Ей было больно за те слова что она ему наговорила… но её было ещё больнее когда он так с ней поступил… Она хотела чтобы и он ощутил ту боль которую испытывает она сама… но…

Билл и Элен.

- Господи да они там поубивают друг друга – шепнул принцесско стоящей рядом Элеоноре.
- Нееееее – протянула девушка – я знаю Айрис вот уже много лет, она ещё никому, ничего плохого не сделала! – Заверила Элен Била.
- Да! Ты так уверена?
- Нуууу по крайней мере я так думаю! – протянула Элен будто сомневаясь.
- Что? – вскрикнул Билл и потянулся к дверной ручке чтобы открыть дверь где ссорились Айрис и Том.
- Нет, нет ты что! – дёрнула его за рукав Элен – я же просто пошутила дурачек.
Билл посмотрел в глаза своей возлюбленной и улыбнулся. Он нежно погладил кончиками своих пальцев по её щеке, и впился страстным поцелуем в её нежные губы…
Наконец закончив целоваться парочка повернулась к двери за которой ещё пару минут назад были слышны крики Айрис, но теперь в номере царила полная тишина…

Примирение…

Невыдержав столь напряженной тишины Айрис наконец повернулась к Тому… Парень всё так – же сидел на полу, руками прикрыв лицо и тихо плакал… Девушка подошла поближе и опустилась на колени рядом с ним… Нежно и пылко обняла парня… От столь внезапной неожиданности Томас вздрогнул… Айрис крепко обнимала его за плечи и тихо плакала… Том а нерешительности хотел обнять подругу но потом передумал и безвольно опустил руки…
- Я люблю тебя – шепнула Айрис и впилась страстным поцелуем в его солёные от слёз губы… Немного отстранившись Айрис нежно провела рукой по его щеке вытирая слёзы…
- Ну что ты дурачок… не плачь… а люблю тебя… ты так дорог для меня… как же я без тебя… - шепнула Айрис.
- Айрис… - прошептал Том – Прости…
- Я давно уже тебя простила глупенький… - улыбнулась девушка.
- Прости – ещё тише шепнул Том.
Айрис покачала головой и взяла его лицо в свои горячие ладони и пристально посмотрела в глаза Тома…
- Ты слышишь меня… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! – произнесла ещё раз Айрис.
Столь простые слова, но ведь в них был скрыт смысл всей её жизни… а может и не только её…

Возле номера 314. Билл и Элеонора.

- Чёрт они там что поубивали друг друга что ли? – Буркнул Билл продолжая ходить взад и вперёд перед дверью.
- Да успокойся ты! Я уверена что они уже помирились! – успокаивала Элен взволнованного Била.
- Ага, легко тебе говорить! А там мой брат! Рыкнул Билл- ты же его ненавидишь и если твоя подружка его покалечит ты будешь этому только рада! Ведь так!? - Выпалил Билл.
- Ну зачем ты так!? – протянула Элен и отошла в сторонку. Одинокая слеза обиды скатилась по её щеке.
- Оооо малышка извини меня! – Билл крепко обнял Элеонору и поцеловал её – Я не хотел тебя обидеть, прости я волнуюсь за брата, вот и ляпнул не подумав!
- Да ладно, что уж там! – Элен подняла голову и посмотрела в глаза Била – как я могу ненавидеть того кто является другой половинкой души моего возлюбленного!
- Что? – спросил Билли шокированный такими откровенными словами.
- Ну-у-у-у он же твой брат близнец, а следовательно твоя половинка… понимаешь! – Протянула Элен.
- Какая же ты у меня всё таки замечательная! – шепнул принцесско на ухо Элен и нежно обняв девушку спросил – Ты будешь моей женой?
- Что?! – не поняла Элеонора и отошла в сторонку.
- Ты будешь моей женой? – Повторил свой вопрос Билл протягивая девушке серебряное колечко.
Элеонора пару минут стояла молча расширив от удивления глаза… От шока она не могла пошевелиться… Она не могла поверить в это… Но…
- Ну так как? – спросил ещё раз Билл и пристально посмотрел в глаза Элен.
Девушка наконец пришла в себя… она подошла к одуванчику и крепко обняла парня за талию.
- Да… - тихо шепнула Элен – Да, да, да, да…
Билл крепко обнял девушку и надев колечко на палец нежно её поцеловал…
Отойдя немного от Била Элен мило улыбнулась… Но вдруг вспомнив об Айрис и Томе она повернулась к двери их номера…
- Что-то там тихо… - шепнула Элен.
- Что? – спросил Билл но вдруг вспомнив о своём брате произнёс – Может зайдём посмотрим как они там?!
- Зайти?! Ну не знаю… Но только проверить чтоб они там не поубивали друг друга – Шепнула Эля.
- Конечно! – Улыбнулся Билл и взяв Элеонору за руку потянул её к двери.

\

Номер Айрис и Тома…

Дверь тихонько скрипнув приоткрылась… Первой в комнату вошла Элен а следом за ней на цыпочках вошел Билли.
- А где же они? – шепнул Билл оглядывая пустую спальню.
- Не знаю – пожала плечами Элен.
- Смотри – Билл указал пальцем на разбросанные по палу вещи Тома и Айрис…
- Что здесь произошло? – спросила Элен.
Билл лишь пожал плечами.
Немного постояв Билл подошел к двери ванной комнаты где и заканчивалась куча разбросанной одежды…
- Кажется они здесь! – Шепнул Билл и приоткрыв дверь заглянул внутрь… Через минуту он отошел от двери и замер в изумлении… Подойдя поближе Элеонора тоже заглянула в ванную…
Горячие струйки воды стекали по обнаженным телам которые слились в страстном и чувственном экстазе… животный секс, агония страсти и наслаждения… переплетение тел… вскрики от внеземного удовольствия…
- О Боже… - лишь и смогла выдавить из себя Элен.
Девушка захлопнула дверь ванной комнаты… Взяла стоящего с раскрытым ртом Била и потащила его к выходу… Выйдя из комнаты в коридор Эля захлопнула дверь и посмотрела на парня…
- Ну вот видишь, я же говорила что они уже помирились! – Выдавила Элен пытаясь взять себя в руки.
- Воды, воды дайте мне воды… - простонал принцесско.
Элеонора подозрительно посмотрела на парня… Взяв его за руку потянула за собой в кафетерий…

Кафе в мотеле Park Plaza Wallstreet Berlin…

Элеонора с Билом сидели молча за маленьким столиком и пили вот уже третью чашку горячего, крепкого кофе… Подняв на миг голову Элеонора увидела приближающихся Тома и Айрис… Она тихонько толкнула ногой Била под столом… От неожиданности парень встрепенулся и вопросительно посмотрел на Элен… Девушка кивнула в сторону идущих друзей… Увидев своего брата и Айрис Билл покраснел и опустил голову…
На лицах Тома и Айрис играла счастливая улыбка, а глаза просто светились от счастья… Сев за столик со своими друзьями ребята тоже заказали кофе…
- Вы уже помирились? – спросила Элен пряча ехидную улыбку.
- Угу! – довольно мурлыкнула Айрис.
Билл взглянул на Тома и покачав головой, отвернулся…
- У нас есть для вас маленький сюрприз! – весело хихикнула Айрис.
- Какой? – с любопытством спросила Элен глядя на подругу. Та в свою очередь положила свою правую руку на стол демонстрируя обручальное колечко…
От увиденного Била чуть инфаркт не хватил… А вот Элен радостно обняла подругу и поздравила Томаса со столь замечательной новостью…
Билл смутившись посмотрел на Элеонору… Девушка загадочно улыбнулась и кивнула парню…
- У нас тоже есть для вас новость… - протянула Элен и тоже показала своё колечко…
Ребята весело хохотали и обсуждали предстоящее событие…

- Интересно что на всё это скажут Йост и парни? – Задумчиво спросил Билл…
- Ну Георг и Густав наверняка придумают какую то шутку по этому поводу! А вот Йост… он убьёт нас! – Протянул Томас.
- Да уж Йост этого так просто не оставит! – расстроено буркнул Билл.
- А как же фанатки? – вдруг спросила Элеонора до этого о чем то мечтающая.
- А что нам те фанатки если у нас такие замечательные девушки! – улыбнулся Томас.
- Да они разорвут вас на маленькие кусочки! А заодно и нас! – произнесла Айрис – Кстати проверено на практике! – добавила девушка и взглянула на Тома… Тот поморщился и отвернулся…
- Ребята вы чего? – Заметив неодобрительный взгляд Айрис, произнесла Элен.
- Да нет ничего! – ответила Айрис и улыбнулась…
- А мы ничего фанаткам и не скажем! – произнёс принцесско как то ехидно улыбаясь…
- Что? – Спросили все хором.
- Мы ничего им не скажем! – повторил Билл. – Мы тихо обвенчаемся и продолжим свою жизнь как и прежде но с одним НО!..
- А что это мысль! – поддержала Айрис Била.
- Жить скрывая правду! – задумчиво протянула Элен.
- Братишка ты гений! – похлопал Том по плечу Била…
Ребята ещё долго сидели в кафе обговаривая как лучше проверить это важное дело…

Свадьба…

Маленький городок на окраине Берлина… Живописная церквушка возле которой расцвели алые кусты роз… Вокруг тишина лишь слышно райское пение птиц… Яркое солнце на голубом небе ни единого облачка… Раздаётся звон в церкви и через пару минут с неё выходят сначала Том и Айрис, а за ними Билл и Элеонора… Счастливые молодожены садятся в чёрный лимузин и уезжают в неизвестном направлении…

Все истории когда либо заканчиваются… но жизнь продолжается…

Прошел уже год но так до сих пор никто не узнал их тайну… Жизнь течёт своим ходом: концерты, гастроли, интервью, встречи с фанами… Всё как и обычно, но с одним маленьким секретом о котором никто и никогда не узнает…

КОНЕЦ….

Не судите строго за мою маленькую шалость…

Добавлено (02.04.2010, 23:46)
---------------------------------------------
heart

 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Отель Токио
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024