Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » 15 вопросов к Тому
15 вопросов к Тому
DiyvolenokДата: Воскресенье, 30.03.2008, 04:24 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
вопросы к Тому... думаю будет интересно))))

15 вопросов Тому

Когда ты последний раз ходил в кино и на какой фильм?
Хмм... Это был Человек-Паук 3. Мы пошли все вместе.
Что нужно сделать, чтобы ты нарядился в одежду Билла?Ну.. я могу вообразить что-нибудь с Анджелиной Джоли =) Но нет, это быссмысленно. Я никогда не одену одежду Билла, честно говоря, я не думаю, что кто-то хотел бы видеть меня таким.
Если бы у тебя была девушка, ты бы скрывал это от прессы или нет?Но я всегда говорю о своих девушках =) То одна, то другая. Но это не длиться больше одного дня.
Тебе не приходило в голову отрезать дреды?
Сейчас не хочу. Но если я передумаю, то сделаю это.
Твои друзья и семья ничего не говорят о том, что ты постоянно говоришь о сексе и, что ты спишь с группиз?А должны? Другие родители были бы рады, если бы их дети говорили об этом. И я не должен врать.
Как тебя можно разозлить и что заставляет тебя нервничать больше всего?Это не так легко сделать. Я думаю есть только один человек, который способен на это. Он на 10 минут младше меня и его имя начинается на Б =) Я не знаю, как это у него получается.
Ты собираешься сделать тату или новый пирсинг? Если да, то где?Я не думал об этом. Посмотрим.
Ты можешь снять кепку для нас фанатов?Я думаю, что этого видеть никто не хочет (
Но если кто-то всё же настаивает, то должен пойти со мной в ванную =) (интересно, какого размера должна быть ванная, чтобы вместить всех желающих? - прим. Claire).
Сколько у тебя гитар? Ты даёшь им имена?О, я даже не знаю, наверное около 20. Но Георг называет свою гитару "Mr.Sandberg". Это его единственный друг.
Ты говорил, что вы с Биллом часто видите одинаковые сны. Какой сон был самый страшный/красивый/странный сон?
Я думаю, это первый вопрос, на который у меня нет ответа. Это всё из-за того, что я не помню свои сны.
Какая самая омерзительная ложь, которую ты сочинял?Я никогда не лгу! Я надеюсь, это все знают!
Ты любишь вспоминать школу, школьные поездки и всё с этим связанное? Если да, что тебе больше всего нравилось?
Была только одна школьная поездка, в которой я был. В остальных случаях, я всегда притворялся больным =) Я не очень люблю вспоминать о школе. Я ненавидел её! Школьные поездки были лишь небольшим разнообразием в нашей обычной отвратительной школьной жизни. Единственное приятное воспоминание - у меня там было много девчонок =)
У тебя есть какие-нибудь привычки? Ну например, разговаривать во сне?Возможно я говорю во сне. Не могу точно сказать... спросите других. Я люблю оставлять вещи в разных местах.
Есть ли какая-то ещё не сбывшаяся мечта или ты абсолютно счастлив?
Я действительно счастлив... Возможно я могу назвать несколько вещей, которые прозвучат глупо, но я очень хочу быть таким же успешным, как сейчас и, как можно дольше, и увидеть как можно больше городов с ребятами.
О чём ты думаешь во время концерта, когда корчишь гримасы?
Гримасы?.. Я думаю, когда ты играешь и поглащён музыкой, то не следишь за выражением лица. Ни о чём не думаешь - просто играешь!</span>


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » 15 вопросов к Тому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024