Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Учим немецкий с Tokio Hotel!!
Учим немецкий с Tokio Hotel!!
MikaДата: Среда, 25.06.2008, 23:26 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Методология - учить немецкий с Tokio Hotel, это возможно!

Задуманная учительницей небольшая книга предлагает грамматические упражниния на примера популярной во всём мире группы Tokio Hotel.

Все 10 серий упражнений по конкретному разделу грамматики рассматриваются на примере текстов песен Tokio Hotel, интервью с группой или газетных статей, посвящённых им. Так же там есть информация, анекдоты и фотографии Георга, Густава, Билла и Тома.

У этой книги есть много сильных сторон. Вместо того, чтобы проиллюстрировать ...надцатую биографию, она позволяет пересмотреть ваш немецкий язык, взглянув на Tokio Hotel под новым углом.

Хотя идёт обсуждение группы, наиболее оценённой молодёжью на данный момент, эта книга прежде всего - настоящий учебник немецкого языка, разработанный опытным преподавателем. И, наконец, упражнения классифицируются по уровню сложности.

Ученики за 5 секунд могут найти задание их уровня. И это ещё не всё... В этой книге есть 3 бонуса. Словарь Tokio Hotel, дополненный дискографией группы и всеми важными датами для их карьеры.

Название: Apprendre l’allemand avec Tokio Hotel
Автор: Nathalie Debans
Объём: 80 страниц
Цена: 11,90 евро


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Четверг, 26.06.2008, 23:25 | Сообщение # 2
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Класс, это действительно хорошая методика для изучения иностранного языка. Жалко, что у нас нет такой книжечки.

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Четверг, 26.06.2008, 23:36 | Сообщение # 3
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Heilig)
Класс, это действительно хорошая методика для изучения иностранного языка. Жалко, что у нас нет такой книжечки.

НУ Я ДУМАЮ БУДЕТ!!)) ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОНА ТОЛЬКО ЩАС ВО ФРАНЦИИ ВЫШЛА))) А ПОТОМ ДЕМАЮ ЕЕ ПЕРЕВЕДУТ НА ДРУГИЕ ЯЗЫКИ И ТОЖЕ БУДУТ ПРОДАВАТЬ))) В ИТАЛИЮ СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА ТОЖ СКОРО ПРИДЕТ)) wink wink smile smile smile


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
RickyДата: Суббота, 28.06.2008, 02:49 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Фанаты
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: Offline
вау! спасибо за инфу! теперь буду ждать книжечку и у нас! happy
АДРЕН@ЛИНК@, ты еще не смотрела в магазинах, не выпустили ее а? smile
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Учим немецкий с Tokio Hotel!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024