Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Токи помогут решить все ваши проблемы)))
Токи помогут решить все ваши проблемы)))
MikaДата: Четверг, 27.03.2008, 23:55 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
СТАТЬЯ НАСТОЛЬКО ИНТЕРЕСНАЯ, ЧТО Я НЕ МОГЛА НЕ ВЫСТАВИТЬ ЕЕ ЗДЕСЬ И НЕ ОБСУДИТЬ С ВАМИ))) КОММЕНТИРУЕМ РЕБЯТА!!))) ЕСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИКОЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ!!)) wink
Вы влюблены в Билла и не знаете, что делать? Или вы хотите такую же прическу, как у Тома? Сами парни помогают своим фанатам решить все их проблемы.

Проблема 1
Я так люблю Билла, но, наверное, никогда не смогу с ним встретиться.
Билл: О, даже не знаю, что на это сказать. Если ты действительно меня любишь, то … (Билл задумался) Может тебе стоит прийти на один из наших концертов, и возможно я там тебя увижу.
Том: На самом деле я хочу кое-что сказать по этому поводу: Ты должна влюбиться в меня. И тогда все будет отлично!
Билл: Может тебе стоит задуматься, что я – обычный парень, как и все остальные. Это хоть как то сможет залечить твое израненное сердце?
Проблема 2
Я фанат Tokio Hotel и из-за этого мои одноклассники дразнят меня.
Билл: Мне кажется, тебе не следует им отвечать, просто не реагируй на это.
Том: Нас с Биллом тоже дразнили в школе некоторые люди, которые ненавидели нас, но это на нас почти не повлияло. Наоборот, я на самом деле горжусь тем, что не был похож на остальных одноклассников. Для нас с Биллом гораздо большее значение имела возможность делать другие вещи, мы не хотели быть похожими на кого-то. Если вас дразнят, это может иметь и положительный результат. Просто посмотрите на нас.
Проблема 3
Родители не разрешают мне пойти на концерт Tokio Hotel!
Все четверо: Вот дерьмо!
Том: Наши родители всегда разрешали нам ходить на концерты. Мне было девять лет, когда я отправился на свой первый концерт. И я считаю, что у всех должна быть такая свобода.

Билл: Это так глупо запрещать что-то подобное, потому что фанаты в любом случае найдут способ как попасть на концерт.

Георг: Лучше всего дать своим детям свободу в этом. Дать возможность им самим решать идти на концерт или нет.

Том: Вы знаете, что бы мне хотелось? Мне хочется поговорить об этом с родителями фанатов. Просто дайте мне их адреса, и я все улажу.
Густав: Точно, скажите им, чтобы связались с нами, и мы что-нибудь придумаем.
Проблема 4
Я хочу такую же прическу, как у Тома, как ее сделать?

Георг: О, это сложно!
Том: И это раз и навсегда. У меня очень гладкие волосы, и мне непросто поддерживать их в таком состоянии каждый день. Одна деталь - вы должны ежедневно их подкручивать и у меня есть специальный спрей, чтобы они крепко держались. Что входит в его состав, я вам не скажу, просто скажу, что я часами работал над его созданием в своей маленькой лаборатории (смеется). По крайней мере, он был сделан специально для меня и проделано огромное количество работы. Как давно у меня такая прическа?

Георг: Просто понюхайте и тогда поймете!
Том: Я думаю около девяти – одиннадцати лет
Проблема 5
Мне не разрешают вешать постеры Tokio Hotel в моей комнате
Билл: У меня раньше вся комната была завешана ими.
Том: Точно, у него даже были постеры со моим изображением. Он меня фотографировал, распечатывал фото в большом размере и вешал их на стену в своей комнате.

Билл: Ах, заткнись! Это не правда… но я думаю, что каждый в жизни должен быть чьим-нибудь фанатом, и у него должна быть комната, увешанная постерами. Родители должны это разрешать. Ведь они и сами были когда-то фанатами, правильно? Мне всегда нравилось слушать любимую музыку у себя в комнате.
Том: Нравилось? Да он и сейчас это делает!
Проблема 6

Где я могу купить такую крутую одежду, которую носят парни?
Том: Если ты хочешь выглядеть как Георг, тебе всего-навсего надо не мыться месяц и готово!
Георг: К примеру, да.
Том: А Билл? Неужели ты на самом деле хочешь выглядеть как он?
Билл: Я всегда покупаю одежду в магазинах сэконд-хенд, это то место, где можно найти самые потрясающие вещи. Поэтому, если вы хотите выглядеть как я, отправляйся туда.
Проблема 7
Мне неприятно, что Густаву и Георгу достается меньше внимания, чем Биллу и Тому
Том: Ты знаешь, почему так происходит? Они меньше болтают и больше молчат, чем мы с Биллом. Но было бы плохо, если вдруг они стали бы больше разговаривать, потому что они не могут правильно выразить свои мысли. Вы когда нибудь слышали, как эти двое говорят по-немецки? Это просто ужасно! Их английский, конечно, без слез нельзя слушать, но и немецкий такой же плохой!
Билл: Георг и Густав просто более спокойные и не стремятся обратить на себя внимание. Мы привыкли к этому, так было всегда.
Георг: Мне просто так удобно и… (длинная пауза)
Билл: Это все, что он может сказать
Густав: Он просто использует наш типичный ответ: Мне просто так удобно.
Проблема 8
Я бы так хотела пообщаться с Tokio Hotel, но я не знаю немецкого
Билл: С нами можно разговаривать и по-английски. Сейчас мы немного говорим на нем.

Том: Мы знаем как раз достаточно, чтобы пообщаться с фанатами…
Билл: … или для небольшой беседы
Том: Мы действительно знаем столько, сколько надо
Билл: Но мы стараемся его улучшить. Сейчас мы чаще будем ездить в Америку и Англию, поэтому нам будет легче говорить на этом языке. Надеюсь, что мы сможем скоро его выучить.



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 28.03.2008, 00:27 | Сообщение # 2
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
МНЕ ВОТ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ОТВЕТЫ: wink

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Может тебе стоит прийти на один из наших концертов, и возможно я там тебя увижу.

НУ И?? И ЧТО ЭТО ПОМЕНЯЕТ?? cool B) cool ЧТО, ЗАБЕРЕШЬ ЕЕ С СОБОЙ В ТУР?? dry <_< surprised А КАК ЖЕ ТОМ?? cool B) cool

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Мне не разрешают вешать постеры Tokio Hotel в моей комнате
Билл: У меня раньше вся комната была завешана ими.
Том: Точно, у него даже были постеры со моим изображением. Он меня фотографировал, распечатывал фото в большом размере и вешал их на стену в своей комнате.

ХА)ХАХАХА)) happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy biggrin good :good: good :good: good

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Георг: Мне просто так удобно и… (длинная пауза)
Билл: Это все, что он может сказать
Густав: Он просто использует наш типичный ответ: Мне просто так удобно.

БЕДНЫЙ ЖОРИК!!! ТОМ ЕГО СВОИМИ ПОДКОЛАМИ СОВСЕМ УЖЕ ЗАТЮКАЛ!!! ЧТО БОЛЬШЕ ЧЕТЫРЕХ СЛОВ И ВЫГОВОРИТЬ НЕ МОЖЕТ!! cool B) happy ^_^ happy dry <_<


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Токи помогут решить все ваши проблемы)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024