Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Ты проклинаешь (Slash (в воспоминаниях), Angst, Dеаthfic)
Ты проклинаешь
MikaДата: Четверг, 26.06.2008, 19:06 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Автор: -VampireFreaks-
Название: «Ты проклинаешь»
Бета: Brombeeren
Статус: закончено
Категория/Жанр: Slash (в воспоминаниях), Angst, Dеаthfic
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Билл, Том (в воспоминаниях), Симона
Краткое содержание: лучше прочитать.
От автора: Появилось свободное время, поэтому решила написать небольшой фик. Не хотела выкладывать, но уговорили)
В рассказе использовано моё стихотворение «Ты проклинаешь крови биение...». Очень прошу, прочитайте его, не игнорируйте.
Предупреждаю, что в фике жёсткий ангст. Потом не говорите, что я мего-извращенка и вообще ненормальная, я предупредила.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 26.06.2008, 19:09 | Сообщение # 2
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
*****

Ты проклинаешь крови биение,
Ты проклинаешь свое невезение.
Сползая по небу, в метре от края,
Вспомни меня и прости, умирая.
Давай, проклинай секунды счастья,
И ненавидь мертвое «вместе».
Утратив веру в родство наших душ,
Мы разрываем сердца в протесте.

Первый четверг сентября 2006.

Ты - мой близнец. Ты должен быть частичкой меня, должен оберегать, потому что всё-таки сильнее. Родные всегда поддерживают друг друга, приходят на помощь, могут выслушать, когда кому-то из них плохо, не мешать, почувствовав, что в данный момент их вмешательство может только нервировать, навредить.
Мы с Томом никогда не были чем-то, что можно назвать единым целым. То, что мы были совершенно не похожи - это самое ничтожнейшее различие. Главное, мы не были этими «родственными душами», у которых всегда есть тема для беседы и которые понимают друг друга с полуслова. Он - душа любой компании. Ему наплевать на всё и всех, потому что он попросту привык, что все проблемы всегда решаются за него. Не могу сказать, что свои я решаю сам, но меня они хотя бы беспокоют, заставляют переживать. Я, в отличие от своего брата, не люблю привлекать к себе лишнего внимания. Концерты, фанаты... Это всё, конечно, утомляет, но не настолько, чтобы просто так сорваться на кого-то, накричать, обматерить первого же, кто попался на глаза. Мой брат просто не ценит того, что имеет. Но от этого я не могу его меньше любить.


Повествование Билла.
Поднимаюсь по лестнице. Становится немного не по себе. И какой черт меня в голову тукнул, заставив сюда прийти? Дэвид предупреждал, чтобы мы не шлялись где попало без охраны, но, будучи под защитой Саки, мне уже не было бы так интересно. Пытаюсь открыть дверь, но она не поддаётся. Колочу со всей силы руками и пинаю ногами. Этот дом уже подготовили под снос, поэтому я не переживаю, что кто-нибудь сможет меня услышать. Ещё после пары резких ударов, дверь поддаётся. Выхожу на крышу, в лицо сразу бьёт мощный поток свежего, холодного и по-настоящему чистого воздуха. Как давно я не чувствовал себя настолько свободным. Да я и вообще наверное никогда не испытывал подобных ощущений. Хочу подойти к краю крыши, но боюсь. Постояв ещё несколько минут, убегаю назад вниз по лестнице. Я увидел тень неизвестного человека за углом на крыше. Меня кто-то преследует. Но откуда они узнали, что я сюда приду... и кто это?

Второй четверг декабря 2006.
«Том, ну, зачем ты уехал? Неужели ты не знал, как на мне это скажется? Каким бы ты ни был, ты мой брат и я тебя люблю. Скоро приедет мама, и мы просто обязаны встретить её, как подобает... Встретить вместе».
Больше всего меня беспокоит то, что Том уехал, даже не попрощавшись ни со мной, ни с кем. Раньше он никогда так не поступал. Бывало, конечно, что пропадал на несколько дней. Но я всегда ждал, потому что знал, что это у него очередной загул и через несколько дней он вернётся, и будет меня любить так же, как обычно. А в этот раз его нет уже четыре месяца... Я очень сильно беспокоюсь... Но так же сильно жду.
«Ну, где же ты, братик? Пожалуйста, хотя бы позвони... Мне будет достаточно услышать только твой голос, чтобы понять, что с тобой всё в порядке. Я же просто очень боюсь совсем тебя потерять».


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 26.06.2008, 19:14 | Сообщение # 3
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Повествование Билла.
Как всё достало. Не жизнь, а какой-то ужас. И как угораздило меня связаться с такими болванами, которые только и могут, что всё портить. Вот какого х*я мне сегодня не дали поспать?! Ёб*ные тапки. Опять не могу их найти! Какой урод мне постоянно всё портит? Лучше вообще ни с кем не разговаривать! Почему они меня называют больным? Я же абсолютно здоров. Это они, придурки, на голову хворают. Вчера я послал на х*й Дэвида за то, что тот снова начал учить меня. Как же всё раздражает.
Достаю из сумки шприц и жгут. Только это мне помогает. Иногда кажется, что наркотик стал моим единственным другом. Друзья же помогают друг другу. А те люди, кого я таковыми считал, умеют только портить настроение. Задираю рукав своей водолазки. Я перестал носить футболки, чтобы скрывать следы, которые людям видеть не обязательно. Перетягиваю жгутом руку немного выше локтя, чтобы вены проявились отчетливее. Подношу шприц, а руки трясутся. У меня рука на сгибе локтя вся в синих пятнах, потому что каждый раз приходится по нескольку раз колоть, чтобы, наконец, попасть куда надо.
Минут через двадцать отключаюсь абсолютно счастливый.

***
На следующий день приехала мама, а Тома нет. Что я ей скажу? Она тоже будет переживать, как и я. А я очень не хочу, чтобы она расстраивалась.
Оказалось, что мама знает, где брат... Но почему она не хочет мне говорить? Обманывает меня, сочиняя то, чего просто не может на свете случиться.
- Мам, ну почему ты не говоришь мне, где Том? Ну, пожалуйста, скажи правду...
- Успокойся, мой мальчик... - Прижимает мою голову к груди и гладит, перебирая пальцами волосы. - Завтра я отведу тебя к доктору Брауну... Он тебе поможет, дорогой.
Вскакиваю с дивана, отталкивая мать от себя. И она туда же???!!!
Жестокость
- Что?! Мама, я не больной! Не больной!!! Это вам всем пора лечиться!!
- Билл, успокойся, твои крики ни к чему хорошему не приведут. Поверь, так будет лучше.
Свободы
- Да? Может быть, ты меня сразу в психушку отвезёшь?! Откуда тебе знать, что для меня лучше?!!
- Я твоя мать...
Нас поглощает.
- Шлюха ты, а не мать!! Или ты думаешь, что я забыл про то, что всю жизнь прожил с человеком, которому ты нагло наврала, что я его сын?!!
Кровь закипает в висках. Как же я её сейчас ненавижу!! Я всех ненавижу!
- Что ты несёшь? Замолчи!
Угроза
- А что?! Неприятно?! А мне думаешь в кайф каждый день слышать, что я на голову не здоров?!!
Злость переполняет. Сейчас, будь под рукой какой-нибудь колющий предмет, я бы её убил... насмерть..., на столько сильно меня это всё вывело из себя.
- Завтра идём к Герарду Брауну и точка!
Расплата,
- Пошла на х*й!! - Ударяю её со всей силы по лицу. Хочу, чтоб ей было как можно больнее. Возможно, я просто пытаюсь выместить своё зло, а может, хочу перенести на неё всю свою боль, терзающую душу.
Снова иду на крышу старого, но уже такого родного мне дома. Только там я могу посидеть и поразмышлять о жизни... и Томе без постоянного вмешательства посторонних. Здесь все квартиры нежилые, поэтому как-нибудь перекантуюсь, пока эта сука не уедет обратно к своему очередному дебилу.
Реальность тает.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 26.06.2008, 19:15 | Сообщение # 4
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Третий четверг мая 2007.
Сижу, облокотившись на что-то твёрдое и поджав под себя колени. Снова смотрю на фото Тома. На нём он улыбается. Он всегда улыбается. Наверное, братик очень изменился, ведь я так давно его не видел, не ощущал его тепло, что уже начал забывать то, как хорошо нам было. Я просто уверен, что он скоро вернётся, иначе и быть не может.
«Представляешь, они считают меня душевно больным?! Хорошо, что хоть ты, Том, меня таким не считаешь. А на всех мне просто наплевать. Самое главное, чтобы ты меня любил так же сильно, как это было раньше».
- Вернись скорее, я тебя так люблю...
Моросит мелкий противный дождь. Даже погода сейчас против меня. Промокший до ниточки, отправляюсь «домой». Я нашёл место, где мне хорошо и спокойно... подальше от всех этих чокнутых людей... Всем от меня что-то надо. Братик, я тебя дождусь.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 26.06.2008, 19:16 | Сообщение # 5
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Повествование Билла.
Опять вгоняю иглу в свою уже совсем раздроченную вену. За последние полгода я уже так привык, что просто физически не могу обойтись без дозы «смерти». Вернулся к себе домой, но ничего не изменилось. Мне уже всё равно где и с кем жить... хоть на улице. Все говорят, что я из человека превратился в неизвестно кого. Я так не считаю. Я вполне обыкновенный человек со своими проблемами. У каждого есть что-то, отчего ему плохо. Так почему же я должен быть исключением?

Четвёртый четверг июня 2007.
«Слёзы стекают по щекам. Я уже так устал надеяться, что иногда даже кажется, что это всё мои иллюзии, что я тебя больше никогда не увижу... Но не хочу верить в это! Ты мне нужен. И я нужен тебе... я это знаю. Хоть ты и не говорил мне это, я просто знаю...»
- Привет, Томми...
Ответом стала тишина. Его нет... И, наверное, уже не будет. Сегодня я не принял наркотик. Просто не хотелось. Мне ничего не хочется… Неужели и этот мой единственный друг меня предал... А может... я и действительно схожу с ума? Вдруг все эти люди были правы? Наверное, я больной... Но никто не знает, чем именно я болен. Я заразился тобой, Том.
Поток капель из моих глаз ещё больше усилилась. Впервые в жизни я почувствовал себя по-настоящему одиноким.
- Том!!! ТООМ!!!!
Сворачиваюсь калачиком на земле. Слёзы льются градом, а я ничего не могу с собой поделать. Я идиот! Дурак! Сумасшедший!
Кто-то дёргает меня за плечо. Женский голос тихо произносит:
- Парень, ты что? Что с тобой?
- Уйди от меня...
- Где ты живёшь? Давай, я помогу тебе добраться до дома.
- ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ!!! НЕУЖЕЛИ НЕ ЯСНО???!!!

Повествование Билла.
Мне ничего больше не хочется от жизни. Сегодня хотел порезать руку, чтобы наконец покончить с этой чёртовой жизнью. Но даже на эту малость смелости не хватило. Я долбаный трус! Ничтожество! Прости меня, брат, что так низко опустился. Но виноват в этом только ты!! Это ты меня бросил, а не я тебя!

Опять приехала мама. Наверное, действительно переживает из-за меня. Она не настаивала ни на врачах, ни на лечении. Я перед ней извинился, и она искренне простила. Любит меня, а я, глупый, не понимал.

- Пойдём сегодня прогуляемся по парку? Погода чудесная.
- Хорошо, мама.
- Ты не выкинешь ничего глупого?
- Нет, мама.
- Я люблю тебя, Билли…
- И я тебя, мама.

Все её слова пролетали мимо ушей. Я превратился в зомби, который подчиняется своему хозяину. Только я неправильный зомби, потому что не знаю, кто мой хозяин. Она пытается меня отвлечь, но не получается. Хотя, может быть, у неё хватит сил совладать с таким, как я. Сильная женщина.

- Как ты считаешь, мне стоит вернуться сюда, чтобы быть как можно ближе к тебе?
- Как хочешь...
- А ты этого хочешь?
- БИЛЛ?
- А? Что? Да, мама, конечно, хочу.

Мать покачала головой, потом, взглянув на синяки под моими глазами, взяла под руку, и мы направились к лавочке. Что же со мной? Мне чего-то не хватает, и это уже не Том.



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 26.06.2008, 19:18 | Сообщение # 6
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Третий четверг августа 2007.
- Привет, Том. Ты знаешь, а я уже и не надеюсь тебя увидеть. Я даже не скучаю. Мне просто всё равно. Жизнь из яркой и красочной превратилась в черно-белую. Я всё чаще вспоминаю тот первый и единственный наш раз, когда я был твой.
Впервые улыбка посетила моё лицо. Мне хорошо от того, что очень плохо. Не хочу ничего, даже тебя.
Та женщина, на которую я в прошлый раз накричал, снова косится на меня с подозрением. Я говорю сам с собой? Ну и что! Я же псих!
- Что смотришь, корова? Да, я сумасшедший! Что? Беги отсюда, а то нападу ещё! - Дикий нечеловеческий смех постепенно сменяется слезами. Какой же я урод, от меня всем становится только хуже.
Ничего не ответив, она поспешно удалилась. Какого черта она тут постоянно делает?! Преследовала что ли?!
Утерев слёзы, я снова заулыбался. Всё решено.


Ты проклял крови биенье,
Ты проклял свое невезенье.
Разбившись о небо, в метре от края,
Ты там кровоточишь, не умирая.
Давай, проклинай секунды счастья,
И ненавидь былое «вместе».
Утратив веру в родство наших душ,
Мы разрывали сердца в протесте.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 26.06.2008, 19:19 | Сообщение # 7
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Первый четверг сентября 2007.
Сегодня ровно год со дня смерти Тома Каулитц, бывшего солиста ранее очень популярной группы Tokio Hotel.
Клеткой крови,
Каждый четверг с того дня его брат-близнец Билл Каулитц приходил на кладбище и разговаривал сам с собой.
В волнах боли
Он до последнего не верил в то, что его самого родного и любимого человека не стало, не смотря на убеждения матери и других людей.
Я разделяюсь
Будучи психически больным, молодой Билл сегодня сбросился с крыши девятиэтажного нежилого дома. Как он там оказался, не известно.
Только с тобою!
Мать винит во всём себя, ссылаясь на то, что не смогла убедить сына в необходимости лечения.
Спи спокойно,
Как выяснилось позже, Том Каулитц был убит своим близнецом, а не покончил жизнь самоубийством, как записано в свидетельстве о смерти.
Безмятежно.
Более невероятной стала причина убийства. За день до этого, Том изнасиловал брата, чего тот не смог спокойно пережить. Почему Билл пошёл на это? В жажде мести? От отчаяния? Ответов на эти вопросы нет, потому что ещё никто не научился читать мысли и чувства людей.
Ты свободен.
Возможно, именно тогда у Билла и начались проблемы с психикой. Остаётся только гадать и выдвигать предположения.
Как и прежде...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 26.06.2008, 19:20 | Сообщение # 8
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
das ende

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Четверг, 03.07.2008, 00:31 | Сообщение # 9
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Впечатляет... нет слов.

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
X_Tasha_XДата: Вторник, 08.07.2008, 13:10 | Сообщение # 10
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
... у меня одни емоции... очень сильный расказик...

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. На счет первого я не уверенa...
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Ты проклинаешь (Slash (в воспоминаниях), Angst, Dеаthfic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024