Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » "..Ты ведь не умер, ты обязательно вернешься..." (NC-13)
"..Ты ведь не умер, ты обязательно вернешься..."
MikaДата: Пятница, 27.06.2008, 02:46 | Сообщение # 11
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

«Я раньше так боялся, что у меня останется только память, память о тебе. Что ты уйдещь из настоящего и останешься в прошлом. Я так боялся тебя потерять и в итоге потерял. Я не знаю где ты, я не уверен, что ты все еще здесь. Родители и друзья говорят со мной… Именно, они говорят со мной, а не мы разговариваем, ведут тихий монолог, о том, что мне надо жить, надо есть и пить. Я не хочу. Не чувствую ни голода, ни жажды, ни потребности жить. Раньше мы все делали вдвоем и жили, и ели. Делили на двоих все. Горе и радости. Как говорят, радость на двоих – две радости, горе на двоих - полгоря. Теперь мне не с кем делить мое горе, оно уже мое, не наше, а только мое. Одно целое горе на половину человека, ведь мы с тобой были одним человеком. Одним, целым и неразделимым. С детства, с рождения, даже еще раньше, мы были одним человеком…» - Том смотрел на холодные звезды за окном. Они тихо мерцали в черном небе. «Сегодня 30 декабря. Уже завтра Новый Год. Тебя нет. Новый Год – твой любимый праздник после Дня Рождения. Каждый раз мама готовит вкусный ужин и большой торт. Мы вместе ставим в углу гостиной елку. Огромную, пушистую, пахнущую праздником. Я кстати ее еще не ставил. Но у меня для тебя есть подарок! Он лежит в шкафу в моей комнате, завернутый в красивую черную бумагу. В месте, в котором я всегда хранил презервативы. Комично, но честно. Третья полка снизу, дальний правый угол под старой пижамой. Такая же пижама была и у тебя. Это последняя одинаковая вещь в нашем гардеробе. Но ее мы храним с верностью и любовью. А все потому, что покупали вместе 4 года тому назад, на следующий день, после того, как признались друг другу в любви. Если еще честнее, то всю пижаму составляют плюшевые голубые штаны. Они теплые, как будто хранят тепло любящего человека. Он там. Только не вздумай его искать! Я сам тебе его отдам, когда встречу». – Парень смахнул с щеки слезу и отвернулся от окна. В этой старой комнате все осталось по прежнему. Но чего-то не хватало. Не хватало тепла. Разобранная кровать с черными простынями казалась брошенной, а скомканное черное одеяло словно высечено из камня. Письменный стол был завален набросками стихов и песен. Выключенный ноутбук остался открытым. Разбросанные ручки и цветные карандаши, эскизы одежды на маленькой столешнице. Все выглядело так, как будто при просмотре видео нажали на паузу. Все скромное богатство Билла покрывал толстый слой пыли. Старенький, дряхлый синтезатор, оставшийся еще со времен дуэта, забылся в углу около одежного шкафа. Уже почти месяц мелодичные ноты не срывались с его потертых клавиш. Немного выцветшие черные обои, с одному Биллу понятным серебряным орнаментом, были увешаны плакатами групп. Nena, Green Day, Placebo, Linkin Park и еще много всяких исполнителей. В изголовье кровати висел наш постер, вся группа на съемках клипа “Durch den Monsun”. Сверху на шкафу были расставлены многочисленные награды: «Кометы», «Эхо»… Дипломы в рамках, фотографии.
«Фотки… Наши – семейные, вне сцены. Я и ты, когда мы гуляли в парке. На этой ты висишь у меня на шее и целуешь в щеку. На этой ты прыгаешь от счастья хлопая в ладоши. На этой я с закрытыми глазами и отрешенным взглядом играю на гитаре. Когда ты успел меня щелкнуть? Здесь Георг и Густав ржут на какой-то статьей в журнале, который держат в руках. На другой Густав слушает музыку в огроменных наушниках и играет на барабанах, Георг сидит рядом на полу и смотрит куда-то в бок. На заднем плане я корчу тебе рожицу, а ты смешно чертыхаешься передо мной и заливаешься детским смехом.. Какой же ты у меня был… нет, ты у меня и сейчас такой сантиментальный! Старый шкаф. Сколько раз я находил тебя в нем. Тогда ты был таким разбитым, запутавшимся. Казался маленьким, беззащитным и совсем несчастным.»

3 года 9 месяцев назад.

POV Том
9 вечера. Я тихо поднимаюсь вверх по лестнице в мою комнату. Уже по привычке провожу пальцами по черной двери твоей комнаты. Меня словно током ударило. Я всем телом почувствовал твой всхлип и трясущиеся плечи. Рюкзак сполз с плеча и с глухим звуком ударился об пол. Я рефлекторно ворвался к тебе. Пусто… совсем пусто… Снова разряд и я как будто увидел тебя сидящим на второй полке в шкафу. Аккуратно я подошел к шкафу. Дверка со скрипом открылась… Ты сидишь прижавшись к задней стенке, на груде собственной одежды. Твои руки прижимают коленки к груди. Голая спина сотрясалась от беззвучного плача.
- Билли, что стряслось? – Мои голос прорезал тишину. – Билли, малыш… Посмотри на меня… пожалуйста, – моя рука дотронулась до твоего плеча. Ты содрогнулся всем телом.
- Двейн, уйди, не трогай меня… я … я заплачУ… - ты еще сильнее вжался с фанеру.
- Билли… - у меня перехватило дыхание Двейн?.. Это тот ублюдок из старших классов, который тебя домогался? Он тут причем?
- Билли… - ты весь сжался на полуметровой полке. Как ты со своим ростом туда вообще забрался? Я взял тебя за плечи и потащил на себя. Ты зажался еще сильнее, лицо спрятал в коленях и задрожал всем телом. Я держал тебя на руках и стоял по середине комнаты. Я все-таки сумел отнять твою голову и грудь от коленей. Как только я это сделал, ты обхватил руками свою грудь, словно боишься и стесняешься меня. Сбившаяся челка закрывает тебе глаза. По щекам текут слезы. Что с тобой случилось?
Подхожу к кровати, сажусь, кладу тебя головой на подушку. Ты судорожно хватаешься руками за плечи. Откидываю челку с твоих карих глаз. Они совершенно стеклянные, пропитанные ужасом и болью. Проводя рукой по твоему лбу мои пальцы обжог жар. Не меньше 38. Ты бредишь? Или все-таки нет?
- Котенок, я с тобой, тебе нечего бояться, – шепчу тебе в самое ухо и нежно целую скулу около глаза.
Ты поднимаешь затуманенные глаза и куда-то в даль одними губами произносишь:
- Том?! – удивленно с ноткой страха и отчаянья. – Том? Где ты?
Ты убираешь руки с плеч и тянешь в никуда. Я беру тебя за запястья и притягиваю к себе.
- Томми.. – у тебя сорвался голос.
- Тихо-тихо-тихо, все уже хорошо, - сажаю тебя к себе на колени и обнимаю обеими руками. Ты жмешься ко мне всем телом. Странные у тебя глаза. Стеклянные, зрачки расширенные, в их черной глубине горит ужас. Ты цепляешься руками за мою футболку. И тут я замечаю многочисленные засосы на твоей груди. Вокруг сосков, на прессе, у ключицы, они покрывают все твое тело. Теперь уже мои глаза распахиваются в немом ужасе. Двейн?! Это сделал Двейн?! Прокусанные и зализанные кровоподтеки. Вокруг запястий синяки от рук. От сильных, накачанных рук. – Господи, что он сделал… Билли, все будет хорошо, он ответит за это. Давай, ты сейчас ляжешь, немного полежишь один, а я быстренько сгоняю на кухню и приду.
- А….не… - ты простонал что-то и сильнее сжал кулаки, смяв мою кофту. – Так надо… я мигом… - разжимаю твои ладони. Ты как слепой котенок мечешься в разные стороны, у тебя дрожат руки, так и оставшиеся висеть в воздухе. Я вылетаю из комнаты, слетаю по лестнице к аптечке… Аспирин…. Аспирин…. Что-нибудь жаропонижающее… хватаю несколько упаковок, беру стакан с водой и бегом возвращаюсь обратно. Клубочек на кровати содрогается. Опускаюсь перед твоим лицом, стараясь не смотреть тебе в глаза. Приподнимаю тебе голову и закладываю две таблетки: аспирин и валерьянку, заливаю немного воды и, надавив, провожу по горлу. Ты сглатываешь.
- Ну вот и все. Скоро станет получше. – Стягиваю толстовку и ложусь рядом с тобой на кровать. Ты утыкаешься носом в мою грудь и прижимаешься всем телом, как маленький котенок, ищешь у меня защиты.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 27.06.2008, 02:47 | Сообщение # 12
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Билл проснулся. Открыл глаза и взгляд уперся в серую стену. Сразу вспомнился вчерашний день. И день до этого. И день до того дня. И много дней до этого дня. Сколько уже прошло дней? Прошло 30 дней.
«30 дней?! Сегодня Новый Год! А у меня нет для тебя подарка… Нет! У меня есть для тебя подарок! Он лежит в шкафу, в моей комнате, третья полка снизу, дальний правый угол под старой пижамой. Под такими же плюшевыми штанами, как и у тебя. Только не ищи его!!!» - Билл улыбнулся, но тут же пожалел. Ранка на разбитой губе открылась, оттуда потекла кровь. Парня передернуло от противной ноющей боли. Облизав губу. Билл сел.
- О! Я смотрю ты уже проснулся? Замечательно!
- Стив? – голос звучал хрипло, незнакомо. – Мой голос! – из горла вырвался странный хрип.
- Кажется я забыл включить отопление… - насмешливый тон причинял боль сильнее побоев.
- Мой голос… - Биллу хотелось плакать. Долгими одинокими днями в этой странной лачуге, в которой его держали, единственным успокоением было пение. А теперь даже этого нет.
- Что твой голос??? Мне надоело слушать завывания. Я люблю оперу. Уж извини, ты никак до оперы не дотягиваешь. Значит так… зачем я пришел-то? А точно. Сегодня Новый Год. И знаешь что у меня есть? – Стив сидел на корточках перед Биллом, который оглядывался через плечо на своего мучителя. В его янтарно-карих глазах стояли слезы.
- Нет,- очередной хрип, и Билл не выдержал, по щеке покатилась прозрачная слеза. Он отвернулся и уже по привычке подтянул колени к груди. В позе эмбриона как-то спокойней, теплее и уютнее. Чувствуешь себя защищенным от насмешек из вне.
- Ну что ты так расстроился? Из-за своего паршивенького голоса? Вот скажи мне, какой у тебя диапазон? Октава? Две?
- Две с половиной, - слезы заливали лицо. Билл закусил губу, что бы не простонать. – Тому нравился мой голос.
- Две с половиной? Ну тогда беру свои слова обратно, он не паршивый, он натягивает на троечку. Тому говоришь? Твое милое личико ему тоже нравилось?
- Да.
- Я был в этом уверен. А сейчас оно бы ему понравилось? – Стив достал зеркало.
«Нет… Я не буду смотреть. Он меня провоцирует на глупости. Но с другой стороны, я так давно не видел себя в зеркале.» Билл тихонько сел и повернул голову в сторону Стива.
- Боже… - только и вырвалось у солиста. Лицо целиком в запекшейся крови. Нос, бывши почти сломан неделю назад все еще оставался вспухшим. Губы разбитые в нескольких местах представляли собой одну сплошную кровавую корку. Глаза осунулись и ввалились. Под ними залегла глубокая тень от слез. Волосы за месяц отросли и теперь, у корней почти на сантиметр, проглядывал светло-русый цвет.
«Неужели это я? Не может быть… Что бы Том сказал? Том? Он бы наверное промолчал, пожалел меня, прижал к себе и не отпускал. Томми… Будь счастлив. Мне видимо сужден тут остаться.»
- Ну как? Нравиться?
Билл отвернулся к стене и уперся в нее лбом.
- Раз уж сегодня праздник, мы пойдем его отмечать. Только ты и я. Вдвоем.
- Я не хочу. Оставь меня здесь. Дай мне тихо умереть от одиночества и тоски.
- Ну брат, ты нафантазировал, - Стив мимолетным движением руки отбросил прядь волос с лица. – Я не маньяк убийца. А ты не обреченная жертва.
- А кто же тогда я?
- Представь себе такую картину, кот гонится за мышью, а та попадает в мышеловку и теряет надежду на спасение. Но кот ее не убивает, он любит играться с живым и строптивым существом. Он играет с мышью, которая попала в западню, а наигравшись, уходит оставляя ее полуживой, но улови суть, живой. Мышь жива, но она уже не может спастись, на это нет сил. И мышь покорно ждет своего конца, прикованной к железному механизму.
- Ты хочешь сказать, что ты наигравшись со мной, выкинешь меня где-нибудь на обочине и оставишь умирать «естественной смертью»? Я буду без сил, изуродованный тобой, но живой, что бы промучатся еще какое-то время и умереть?
- Какой проницательный мальчик!!! – Стив похлопал Билла по щеке. – А теперь вставай. Наше празднество начнется через пару часов, а мне еще надо привести тебя в Божеский вид. Вставай! – Стив потянул солиста за локоть. Он вывернулся под неестественным углом. Билл застонал от боли во всем теле.

Очнувшись от воспоминаний Том погладил рукой полировку старого платяного шкафа. «Интересно, а что ты сейчас в нем хранишь? Я видел его содержимое последний раз года полтора назад». Том потянул за кованую ручку отдела с вешалками, дверка, скрипнув, открылась. Перед старшим братом предстал богатый гардероб его брата. Десятки джинсов, многочисленные худи и спортивные кофты, полтора десятка кожаных курток, какие-то непонятные кофты и рубашки, в которых ты ходил только дома. И это еще не все. Большая часть хранилась, так и не разобранной, в чемоданах. Парни жили «на чемоданах»


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 27.06.2008, 02:48 | Сообщение # 13
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Парни жили «на чемоданах», поэтому многие вещи постоянно находились в чемоданах и суках. Том провел рукой по кофте в полоску, потом по кожаной куртке, по черным джинсам и дальше по всему что висело. Парень опустил взгляд вниз, на чемоданы. Под одеждой стоял массивный черный чемодан, рядом с ним большая спортивная сумка желтого цвета. На ней так и осталась висеть бирка «Груз особой важности». Забавно. Шмотки Билла – «Груз особой важности».
«А что там лежит, если он так уж важен?» - Том вытянул сумку из-под много численных рюкзаков и сел на пол перед шкафом. Молния с тихим шорохом открылась. Внутри лежали какие-то шмотки. Том вытащил любовно сложенные джинсы. Под ними лежала крупная коробка, обтянутая черным бархатом, на котором было выведено готическим шрифтом Bill. Крышка откинулась. Взору старшего брата предстала коллекция любимых украшений брата. Все возможные цепи и кольца, ошейники и напульсники, цепочки и подвески. Серебряные и бижутерные, тканевые и кожаные, со стразами и без, с драгоценными камнями и нет, старые и новые, купленные и подаренные. Том закрыл маленькую сокровищницу своего брата и отложил ее в сторону. Вынул несколько кофт и опешил. Под небольшим количеством одежды лежала огромная картонная коробка, которая занимала все оставшееся пространство. Что там? Том протянул руку и вытащил крылья коробки. Старший Каулитц второй раз за ночь удивился. Обычная картонная коробка была забита компакт-дисками.
«Что за?» - Том взял в руки один диск и открыл коробочку. На белом диске были выведены аккуратные буковки рукой Билла: «Я и Том. 23.02.2007». Том закрыл диск и взял другой. «Я и Том выпускной. 31.05.2006». На следующем «Я и Том Франция. Париж. 4.03.2007». Еще на одном «Я и Том. День Рождение 1.09.2007»
«Что это за хрень такая?» - Том непонимающе смотрел на груду дисков. «Видимо он все это снимал… нет, он это снимать не мог? Тогда кто? Гордон снимал дома, причем постоянно и много. А в турах – то кто? А не этот ли бугай Крис? Его личный охранник? Билл его как-то просил нас снимать. С этим все ясно. Зачем ты возил все это с собой? Смотрел вечерами в отелях? Наверное…». Парень вытащил короб и понес его в свою комнату к ноутбуку. «Интересно… а есть здесь что-нибудь из последнего? Допустим как мы играли в снежки в конце ноября? Тогда выпало много снега и кажется Гордон это снимал. Мы тогда несколько часов бегали по двору в одних свитерах, пока совсем не продрогли и не вытоптали весь снег за домом». Том начал раскапывать диски, смотря на даты. «Вот, Это оно». «Я и Том играем в снежки на заднем дворе. 27.11.2007». Дрожащими руками, Том все же втолкнул дисковод внутрь и, потеплее закутавшись в одеяло на кровати, приготовился смотреть…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 27.06.2008, 02:54 | Сообщение # 14
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
27.11.2007

- Эй Том! Ты посмотри сколько снега!!! Том!? – Билл держался за подоконник в комнате брата и вопил от счастья на весь дом.
- Да… уже иду… - старший брат сонно щурясь и протирая глаза встал с кровати и в голубых плюшевых штанах подошел к окну. – Вау!
- Знаешь, а у меня есть коварная идея… - Билл обнял брата со спины и встав на носочки шептал ему в ухо. – Такая очень-очень…
Младший прикусил мочку уха старшему.
- Если ты хочешь, что б я тебя отымел прямо на этом подоконнике, тогда продолжай свои манипуляции, - ворчливо отозвался Том. – Что у тебя там за идея?
- Пойдем играть в снежки? – выпалил Билл, подтягивая голубые плюшевые штаны.
- Я конечно не против. А как же завтрак?! – Том рисуясь надул губки и скрестил руки на груди.
- Ты сейчас вылитая копия меня! – комнату залил оглушительный звонкий смех.
- Ах ты маленький пакостник! – старший прокрутился в руках брата и, оказавшись к нему лицом, поднял руки вверх и посжимал пальцы на уровне его груди. - Ну держись! Никому не позволю называть меня чьей-то копией!
- Ах какая неосторожность! – Билл всплеснул руками.
- Молись! – взревел старший брат и повалил младшего на кровать. Подмял его под себя и начал с остервенением щекотать. Комнату второй раз залил оглушительный звонкий смех. Билл яросно колотил ногами по кровати, а кулаки по груди Тома. Но Том был неумолим.
- Я слышу, вы уже проснулись, - в комнату просунулась голова матери. – Томас отпусти брата, ты его до смерти защекочешь! Мальчики кушать будите?
Том опустил свои руки и сделал неприличный звук, прижав свои губы к животу брата. Билл бился в конвульсиях, а Том с умилением смотрел ему в лицо и улыбался. Симона стояла в дверном проеме и от души улыбалась, смотря на своих счастливых сыновей. Покачав головой, она сказала:
- Значит, так, прекращаем детский сад и пулей умываться, у меня блинчики стынут! – при слове блинчики две взъерошенные головы взметнулись вверх и блеснули одинаковыми голодными глазами. Тут же обладатель этих голов и глаз встали с кровати и с нетерпеливой покорностью потопали в ванную умываться. Симона отодвинулась что бы дать им пройти. Как только пара босых ног перетупила переступила порог ванной, мама вошла в комнату Тома, что бы заправить кровать. Подтыкая на место голубые простыни, женщина услышала, как падает что-то объемистое и тяжелое. Затем звук падающих железных пластмассовых баллонов и пузырьков. А после этого дикий хохот в два голоса. Сложив одеяло, Симона вышла посмотреть, что случилось. К ней подходили два непутевых ребенка, которые, повесив головы, давились смехом. Первым подошел Билл, уставившись в пол он тихонько похрюкивал и все же совладав с собой выдавил:
- Мы нечаянно… - затем, развернувшись, оба брата отошли на несколько шагов и заржали так, что лошади обзавидовалиь. Обернувшись, они увидели шутливый упрек родительницы и сорвавшись с места побежали, топая голыми пятками по деревянной лестнице и сопровождая это звонким заливистым смехом. Симона посмотрев в след сыновьям развернулась и пошла в противоположную сторону к ванной комнате. Дверь была предусмотрительно закрыта, свет включен. «Абсурд…» - пронеслось в голове матери. Дверь открылась и взору Симоны предстала великолепная картина: небольшая ванная комната была завалена лаками для волос, средствами для укладки, бутылками с шампунями и гелями для душа, тюбиками с кремами и тониками. В довершение ко всему в самой ванне лежал шкафчик, который до этого пару десятков лет висел над раковиной, и как уж эти дети сумели его оторвать, да еще так, что бы все содержимое высыпалось на пол в нелинейном порядке? Неизвестно…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:16 | Сообщение # 15
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
***
Гравий коротко зашуршал под колесами подъезжающего Кадиллака. Машина затормозила. Том вышел из передней двери и окинул взглядом новенькую многоквартирную свечку.
- Хм… насколько я помню, 12 этаж, третья дверь направо? – глупо конечно, но он задал вопрос окну на 12 этаже. Вошел в подъезд элитного дома, и наткнулся взглядом на консьержку.
- Молодой человек, Вы к кому? – женщина средних лет, смотрела на него слипающимися глазами, в ее руке удрученно свисал томик с каким-то детективом. – Молодой человек!
- Я? – Том искренне удивился, что меня не узнали. Дреды вполне характерный признак!
– Я к личному охраннику моего брата, Кристоферу Девидсону. Двенадцатый этаж, третья квартира справа, не так ли? – парень злобно зыркнул на даму.
- Ох, простите ради Бога, я Вас не узнала. Я так вам сочувствую. Ваш брат… он был замечательным вокалистом, моя дочь скорбит вместе с Вами… - уважаемая фрау напустила на лицо скорбяще-сочувствующую мину.
- Спасибо, мне не нужны Ваши сочувствия. А на Вашу дочь, уж простите, мне плевать. Мой брат был и остается замечательным вокалистом, потому что он НЕ УМЕР! А теперь, я правильно назвал адрес, уважаемая фрау? – Том уже начал закипать.
- А… Да… 12 этаж, третья на право, - женщина потуплено смотрела на парня, а потом села и уткнулась в свою книжку.
Лифт с легким дребезжанием замер на 12 этаже. Том вышел, задумчиво отсчитав дверь, постучал три раза.
- Кто там еще ночью приперся? – Крис открыл дверь в наспех накинутом халате, в кармане которого торчали четыре бутылки толи с пивом, толи из-под него. – Том? Ты как здесь?
- Не помешал? Можно войти.
- Нет, конечно нет, входи, - Крис открыл дверь шире и жестом пригласил Тома войти. – Разувайся, куртку можешь повесить на вешалку в шкаф. Я сейчас, - Крис скрылся в одной из комнат. Том послушно стянул кроссовки, снял куртку и засунул ее в шкаф. Не дожидаясь хозяина, парень прошел в гостиную, на ходу ощупывая пояс.
«Иметь именной пистолет, не так уж и плохо…» - промелькнуло в голове Тома, когда его пальцы наткнулись на рукоять оружия.
- Том, что-нибудь случилось? – в комнату вошел Крис, на ходу застегивая джинсы.
- Нет, конечно, нет. Если не считать того, что мой брат-близнец пропал без вести почти месяц назад, - Каулитц меланхолично разглядывал фотографии на полке.
- Том, твой брат умер… Томми, я тебе сочувствую и все такое, но пора смириться, - тяжелая рука Криса легла на плечо подопечного.
- Знаешь, мне кажется, что он жив, только вот подстроили все так, чтобы все подумали, что он мертв, - Том перехватил руку и снял ее со своего плеча.
- Том, не говори чушь, - Крис заметно напрягся.
- А почему ты так напрягся, а? – Том выжидательно выгнул бровь.
- Том, не говори чепухи, тебе надо провериться у психиатра, у тебя рассудок помутился! – Крис отдернул руку и развернулся, собравшись уходить.
- Ты куда это? – Том вытянул пистолет и с щелчком снял предохранитель.
- Как куда… - охранник медленно развернулся и уперся взглядом в дуло глушителя.
- А так? Так где мой брат? – Том склонил голову на бок.
- Дружище, ты же не выстрелишь в своего приятеля, а тем более за это срок дают…
- А ты меньше думай, говорят вредно.
- Том, не дури. Опусти пистолет. Твой брат мертв…
Том не дослушал. Дуло пистолета немного опустилось вниз, спуск курка, еле слышный скрежет пули и Крис диким криком осел на пол. Он судорожно хватался за простреленное бедро, по джинсам с быстротой капли дождя расползалось кровавое пятно.
- А теперь, ты расскажешь мне, где мой брат? – Том присел на одно колено и приставил дуло ко лбу охранника.
- Тебя посадят…
- Не пори чушь, у меня денег столько, сколько ты у инкассатора не увидишь, как-нибудь выкручусь, а теперь, если ты не против, ты все же скажешь мне, где мой Билли? – Том перешел на крик с придавил всем телом дрожащего мужчину.
- Я не знаю… - Крис опустил голову.
- Ответ не верный, - парень с силой надавил на простреленную ногу. Тишину прорезал истошный вопль. – Если тебе дороги твои остальные конечности, то ты сей час же, скажешь мне, куда отвезли Билли.
- Ладно. Только не злись. Кельн, Трасса Гёте, частный, заброшенный аэропорт. Им не пользуются уже больше 100 лет, со времен кукурузников.
- Ближе к делу! – Том терял остатки терпения.
- Ладно, четвертый ангар. Стивен Блэк. Он его забрал.
- Хорошо. А Стивен Блэк это не губернатор ли Магдебурга?
- Именно он.
- Ок. Все, ты мне больше не нужен, - Том ухмыльнулся и взвел собачку предохранителя. Раздался щелчок.
- Том, подожди, я… меня заставили, Том, прости меня, я не хочу умирать с таким грузом на душе. Теперь все, - Крис закрыл глаза, в ожидании рокового выстрела. Том размахнулся и опустил приклад на макушку мужчине, тот без чувств сполз на пол.
- Вот дебил, я не собирался его убивать! – Том нервно скрутил Крису руки ремнем от его же джинсов. Шнуром от телевизора наложил жгут на прострелянное бедро и чем-то замотал рану, развязал провод и встал.
- Какой же ты дурак… - Том прихватил пару бутербродов из холодильника и вышел из комнаты.
Пройдя мимо консьержки, Том меланхолично пережевывал бутерброд. Уже выйдя на улицу он набрал скорую:
- Скорая? Примите вызов, адрес **** **** **/**, огнестрельное ранение бедра, наложен жгут и перевязка. Имя? Кристофер Девидсон, 34 года.
Нажав на отбой, парень сел в машину. До Кельна больше 15 часов пути. Сейчас 31 декабря на часах 5 утра. Том приедет в Кельн не раньше 8 вечера.
«Держись Билли, я уже еду» - Том отжал педаль газа.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:16 | Сообщение # 16
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
- Нуже, вставай! – Стивен тянул Билла за локоть вверх.
- Не могу. Больно, - Билл прохрипел, толи простонал в ответ.
- Билли. Нас ждет грандиозный ужин. Вставай! – При слове ужин, у Каулитца заныло под ложечкой, он уже несколько дней ничего не ел. Сделав усилие над собой, он встал на ноги и пошатываясь упал в руки Стиву. – Э нет, так не пойдет. Давай я тебя буду поддерживать и ты сам пойдешь?
Стив расстегнул наручники, освободив руки Билла, подхватил парня под мышки и потащил в подобие ванной.
- Здесь тепло, - Билл поморщился от звука своего голоса, когда вошел в помещение гордо именуемое ванной. Честно говоря, это были только старый ржавый душ, который торчал прям из стены, раковина на хлипких железных подпорках, зеркало и полочка.
- Я пропарил здесь, чтобы было не так холодно мыться. Кстати, это специально для тебя, - Стив указал на полочку под зеркалом. На ней стояла дорогая краска для волос, лежало много косметики и средств из аптечки. На самом краю скромно приютились гель для душа, шампунь, губка и банное полотенце, которое свисало почти до самого пола.
- Спасибо, - Билл слегка опешил. У него подкашивались ноги, и как только Стив его отпустил, он сел на пол.
- Так. Я понимаю, мне придется тебя самому мыть, - Стив не спрашивал, он утверждал. Его нежные руки начали расстегивать молнию на куртке Билла. Забрались под футболку и легко ее стащили. Одна рука опустилась на ремень брюк, а другая поддерживала его под лопатки, чтобы он окончательно не упал.
- Нет. Брюки я сам, - Билл не сразу совладал с пряжкой и ширинкой. Дрожащими руками снял штаны, которые когда-то были белыми. Подержав их намного в руках, Билл отбросил их в сторону и смущенно отвернулся.
- Можешь меня не стесняться, я ничего такого с тобой делать не буду, - Стив погладил плечо Билла. Мягко провел по его бедру и стянул боксеры. Билл стыдливо опустил голову. Засаленные пряди волос закрыли его лицо.
- Ты такой милый когда стесняешься, - мужчина приподнял лицо парня за подбородок. – А теперь вставай, мне надо снять с тебя бинты.
Билл попытался встать, но поскользнулся и рухнул на руки Стиву.
- Держись за эти краны, - Стив поставил Билла у стены на резиновый коврик и положил его руки на краны, выступающие из стены. – Стой.
Билл послушно ухватился за выступы и позволил чужим рукам дотрагиваться до своего тела. Ловкие пальцы размотали бинты, плотно стягивающие торс парня и Билл впервые за месяц вздохнул отчасти свободно. Марля непонятного цвета упала на кафельный пол. В руках Стивена блеснул скальпель, ловким взмахом шина на левом предплечье оказалась срезана. Билл стоял у стены совсем голый. Его тело покрывал толстый слой грязи из ангара, вперемешку с запекшейся кровью. Из душа полилась теплая, как парное молоко вода. Парень невольно вздрогнул всем телом, когда намыленная губка коснулась тела. Нежные движения по израненной коже отдавались тянущим, ноющим чувством боли по всему телу, в каждой клеточке что-то болело. В сток воды спускалась темная, грязная вода, кроваво-красная или коричнево-бурая. Губка разбередила старые порезы. По уже чистому телу потекла алая кровь. «Значит еще жив» - подумалось Биллу. Стив лил на голову парню шампунь, густо вспенивал и смывал, так раза три, а потом одел полиэтиленовые перчатки и начал усердно прокрашивать Биллу корни волос. От слабости у Билла не было сил даже на то, чтобы спросить, откуда он это умеет. Закончив с покраской, Стивен еще раз щедро полил Билла горячей водой и укутал в махровое полотенце. Билл сидел на стуле, неизвестно откуда взявшимся, закутавшись в теплое одеяло, а Стив усердно вытирал юноше волосы.
- Убери полотенце. Тебе надо обработать ранки.
- С чего такая забота?
- Я не хочу, что бы в этот вечер ты мучался. Кто знает, может он у тебя последний, - Было что-то нехорошее в его тоне.
Билл нехотя отбросил полотенце. В нескольких местах оно уже пропиталось кровью. Стив с такой тщательностью и заботой прикладывал к кровоточащим ранкам вату, смазывал их спиртом, даже дул на ссадины. Когда его руки с ватой дошли до огромного пореза вдоль живота, к нему приложилась вата, Билл закричал от боли.
- Ну-ну-ну, все уже хорошо, - Стивен целовал кровавую борозду. – Я уже закончил.
Мужчина поднялся с колен. И осмотрел плод своих трудов. Парень сидел в кресле, закусив разбитую губу от боли и сильно зажмурив глаза. Все его тело причудливым узором покрывали всевозможные ссадины и синяки, кровоподтеки и порезы. Во всю правую скулу тянется ссадина от кулака, которой раньше было не видно под грязью, на левой не меньшая ссадина. Глаза запали, под ними залегла глубокая тень. Лицо осунулось. Губы опухли, нос вспух.
- Здесь косметика, накрасься. Я за одеждой схожу. Билл послушно сгреб косметику и стал наносить на лицо.
Через пол часа Стивен вернулся с точно такой же одеждой, что и была на Билле, но новой и чистой. Свежее белье, белые вельветовые брюки, белая футболка, кремовая кожаная куртка, кроссовки с высоким голенищем…
Билл оделся и осмотрел себя в зеркале. Все так же как в тот день, месяц назад. Разве что ссадины появились.
- Пойдем, нас ждет стол, - Стив взял парня за руку со свежим маникюром и повел в другую комнату. Она была маленькая, теплая, уютная. А главное, в ней стояло много еды. Всевозможной еды. В тарелках, блюдах, вазах.
- Ешь все что хочешь, - Стив сел на единственный диван в комнате и поднял с блюда яблоко. Впился зубами в сочную мякоть, по подбородку потекла сладкая струйка.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:17 | Сообщение # 17
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Следующие пару часов, Билл только и делал, что ел. Не торопясь, аккуратно пережевывая свернутой челюстью. По прошествии этого времени он присел на диван рядом с мужчиной, который наблюдал за парнем, пока тот ел.
- Если ты наелся, то я хотел бы с тобой поговорить.
Билл кивнул.
- Знаешь Билл, ты не такое как другие, ты ломаешься внутри себя, не показывая это снаружи. Твоя душа где-то внутри надламывается, загоняя в тупик. Странно, ты перестал сопротивляться моим побоям и оскорблениям спустя только 3 недели. Обычно мои жертвы переставали рыпаться через несколько дней, понимали что ситуация безвыходная, что никто не спасет. А ты и сейчас ведешь бессловесную борьбу. Тебя еще не покинула надежда, ты веришь, что Том приедет и спасет. Знаешь Билл, ты мне начал наскучивать, точнее ты мне уже надоел. Что бы тебя сломать мне потребовалось много думать, очень много. От побоев никакого толку, от угроз тоже. Но я все таки нашел выход, - Стивен отпил из фужера с вином. – Надо было лишить тебя только двух вещей, что бы ты сдался. Это оказалось так просто, что даже не интересно. Знаешь каких вещей Билл?
Билл отрицательно покачал головой, уставившись в пол.
- Это твой брат, по совместительству любимый. Раз, - Стивен выпрямил указательный палец, - И это твой голос. Два, - Стивен выпрямил средний палец. – И стоило их убрать, - мужчина загнул оба пальца, - как ты в одночасье пал духом.. Посмотри на себя. Еще вчера ты был готов бороться, а сегодня, когда услышал свой голос, сдался. Ты показался мне сначала лакомым кусочком, но от части я ошибся, сломать тебя легче некуда, как и всех других. Билл, я наигрался. Пришло время нам с тобой прощаться.
Стив щелкнул пальцами и Билла поднял за шиворот отдаленно знакомый громила.

Несколько минут или десятков минут езды и белый Лексус остановился на обочине дороги, в десятке метров от Трассы Гёте, ведущей из Кельна в другие города Германии на севере.
- Прощай Билли. Я ошибся в тебе. Ты такой же как все. Прощай, - Стив вытянул вперед руку с пистолетом, щелкнул предохранитель, глухой выстрел всполошил стаю птиц. С истошным щебетом птицы взметнулись в небо.
Парень в белом упал на колени:
- Прощай братишка…

Том несся по Трассе Гёте. Вдалеке показались строения, напоминавшие самолетные ангары. Машина с визгом затормозила об заснеженный асфальт. Из передней двери вывалился парень с рассыпавшимися по плечам дредами. «Только бы успеть» - Том на бегу вытаскивал из-за пояса оружие. Парень бежал между ангарами ищя четвертый. «Третий, пятый… где же ты четвертый?» - Том споткнулся и влетел внутрь ангара с огромной цифрой 4. В углу валяется матрас, на нем грязная одежда. Том подошел поближе и увидел одежду своего брата, ту в которой он ушел и не вернулся месяц назад. Она сплошь залита кровью и испачкана в земле.
- Боже, Билли… - Том схватил кремовую куртку. Он отшатнулся назад, когда увидел несколько багровых лужиц на бетонном полу. Том пятился назад. Упершись спиной в стену, замер. Тяжело дыша, он прижимал куртку к груди. Тишину прорезал пистолетный выстрел.
- Билл! БИЛЛИ! – Том закричал. – БИЛЛИ! НЕТ! БИЛЛ!
Спотыкаясь, падая, поднимаясь и снова падая Том бежал к машине, резко газанув сорвался с места. Минут через десять бешенной езды Том увидел стаю ворон кружащую метрах в десяти от дороги. От резко зажатого тормоза машина съехала в кювет, Том выкатился из приоткрытой двери. Встал и опрометью бросился к этому месту.
- Билли! ТЫ жив! – Том упал на колени перед слабо улыбающимся Биллом. Младший зажимал что-то на животе. Том даже в темноте увидел багровое пятно, расползающееся по белой футболке. Пепельные волосы разметались вокруг головы причудливым ореолом, бледное лицо сливалось со снегом, и только глаза блестели в темноте.
- Билл, ты ранен?! Тебе надо срочно в больницу! Поехали… - Том остолбенело смотрел как багровая лужица становиться больше.
- Нет Том, это конец, скажи, сколько времени? – Билл улыбнулся брату.
- Почти 12 – Том положил голову близнеца себе на колени, стал нежно гладить его по шелковистым волосам.
- Точнее.
- 5…4…3…2…1… 12 ровно, - Том убрал прядку волос с лица Билла.
- С Новым Годом любимый. Я люблю…тебя… - Билл приподнялся на локте, ткнулся губами в губы Тома и упал обратно в багровый снег…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:18 | Сообщение # 18
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Спустя 7 месяцев и 2 недели.
- Мам! А у тебя точно будут близнецы? – Билл умильно смотрел на мать с огромным животом. Его живот все еще стягивали бинты от пулевого ранения.
- Ты в этом сомневаешься? Я лично нет, но они еще больше чем вы были! – Симона подперев поясницу рукой пыталась сесть на диван
- Просто это похоже на тройню, - Том подошел к брату чмокнул его в губы. – Вот. Мы это хотели сказать.
- Да, именно, - Билл обнял брата за талию и положил голову ему а плечо. – Том, а может мы через годик-два усыновим ребенка, а? – Билл по щенячьи смотрел на близнеца.
- Дети, только после свадьбы, а когда у нас свадьба? – Том с прищуром ответил на щенячий взгляд.
- Свадьба через пол года.
- Мальчики, так хорошо, что вы счастливы, у меня даже сердце радуется.
- Мам, а тебя совсем не волнует, что мы парни, да еще и братья близнецы?
- Нет, нисколечко. Вы счастливы и я рада. Тем более вы нашли лазейку в законодательстве.
- Это мой Томми нашел, солнышко, - Билл чмокнул брата, - это был самый лучший новогодний подарок!
- Твой тоже был замечательный, всегда хотел плюшевую пижаму с мишками! Он такая милая, тем более что у тебя такая же! – Том чмокнул в ответ.
- Кстати мальчики, с вас 2 женских имени!
- Почему? – в один голос вскричали близнецы.
- Потому что у нас в семье пополнение на двух близняшек девочек!
- Ой мам как здорово! Значит буду учить их краситься!
- Билл! Боже… - Том следил за восторгом брата, который прыгал по комнате и кричал «Девочки!»
- Мальчики, я жду.
- Саманта! – Том выкрикнул первый.
-Ванесса! - Билл прокричал следом.
- Замечательные имена! А кто старший и младший?
- Саманта старшая!
- Ванесса младшая!
Братья в один голос закричали, чем вызвали бурный смех матери.

Спустя 14 лет
- Билл, а что тогда подарил тебе Том? – Ванесса смотрела на Билла с откровенным любопытством. Она сидела на его кровати подобрав ноги под себя, подол зеленого сарафана разметался по постели. На полу стояли аккуратные белые балетки. Волнистые русые волосы ниспадали по спине до пояса.
- Том? Когда именно? – Билл упаковывал чемодан, собираясь в очередное турне.
- Ну тогда, когда тебя похитили? – Несса распахнула голубые глаза готовясь выслушать интересные подробности, которые никогда не рассказывались. Билл невольно потер маленький шрамик от пули на прессе.
- А… тогда. Тогда он подарил нам свободу. Нашим отношениям. Он подарил мне статьи вырванные из законодательства. Там говорилось, что с обоюдного согласия родственников старше 18 лет инцест не карается по закону. Его многие люди считают аморальным, но нам все равно. Мы счастливы и не скрываем этого. А тебе желаю счастья с твоим Дрейком.
- Спасибо Билли.
- Не за что. Я знаю что такое безответная любовь, поверь.
Несса зарделась.
- И кстати, больше не смей брать мою косметичку!
Ванесса и Билл засмеялись.

*Тем временем в соседней комнате*
- Ну Том! – Саманта ходила хвостом за старшим братом. Майка-борцовка, льняные штаны, кеды, длинные русые волосы, заплетенные во множество тоненьких косичек, собраны в два дерзких хвоста на висках. – Томас! Ты обещал!
Сэм дернула брата за длиннющую дредину.
- За дреды прибью! – Том перебросил вперед дреды, длиной до талии. – А что я тебе обещал? – старший из всех близнецов состроил непонимающую, наивную гримасу.
Голубые глаза округлились и смотрели с укором.
- Ты обещал показать мне новые аккорды! Я старые уже отработала! – Сэм смотрела в глаза брату.
- Конечно-конечно. Я прям не знаю как ты на свидания с Заком бегала по вечерам, вместо занятий по гитаре, - Том ухмыльнулся.
- Ну я… я все наверстаю… - Сэм опустила голову и залилась краской.
- Ладно, наверстай до нашего приезда из турне, и кстати, больше не смей брать мои гитары!
Саманта и Том засмеялись.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:19 | Сообщение # 19
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Выдержки из печатных изданий 2008 года.

«Стивен Блэк, губернатор Магдебурга посажен в тюрьму за серию издевательств и убийств… Том Каулитц подал на него в суд за попытку убийства его брата Билла Каулитца… выиграл процесс…»

«Губернатор Магдебурга, был приговорен к пожизненному заключению в колонии строго режима. Как жаль, что в Германии действует мораторий на смертную казнь…»

«Том Каулитц выиграл процесс против Стивена Блэка, бывшего губернатора Магдебурга. Знаменитый гитарист отсудил у него несколько миллионов на лечение своего брата.
Билл Каулитц с огнестрельным ранением лежит в госпитале в Берлине…»

«Сегодня знаменательный день для группы Tokio Hotel, их солист Билл Каулитц выписывается из больницы, после четырех месяцев лечения… Близнецы теперь поистине счастливы… все самое страшное уже позади…»

«На крыльце больницы Билл и Том, два брата близнеца, фронтмена группы Tokio Hotel, поцеловались на виду у нескольких тысяч фанатов (фотографии на странице 12), после чего публично объявили, что их свадьба состоится следующим летом…»

«Близнецы Каулитц доказали в суде, что их любовь имеет право на жизнь. Общественность была против, но братья выступил на телевидении с речью о «правильности любви и законах счастливого человека». Поздравляем счастливую пару…»

«Продюсер скандальной группы объявил о том, что группа продолжает свое существование и вопреки общему мнению, поклонников только прибавилось»

«Официально объявлены даты нового Европейского тура… стартует в феврале 2009…»

Выдержки из печатных изданий 2010 года.

«Сегодня, знаменитые близнецы побывали в Доме Малютки Пожертвовав этому заведению существенную сумму, близнецы оформили усыновление мальчика и девочки погодок. Поздравляем детей и новоиспеченных родителей!»

«Теперь у двух детей из Дома Малютки в Магдебурге появились родители. Скандальные близнецы Каулитц усыновили мальчика и девочку…пожертвовали значительную сумму… Самое странное, у детей двое пап…»


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:20 | Сообщение # 20
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
КОНЕЦ!!!)))


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » "..Ты ведь не умер, ты обязательно вернешься..." (NC-13)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024