Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Канун Рождества (Всего лишь ночь (Slash, POV, PG-13))
Канун Рождества
MikaДата: Среда, 03.09.2008, 19:19 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
КАНУН Рождества


АВТОР: Всего лишь ночь
ПЭЙРИНГ: Том/Билл
РЕЙТИНГ: PG - 13
ЖАНР: POV Tom
ОТ АВТОРА: Захотелось чего-нибудь светлого и милого. как думаете, получилось????


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 03.09.2008, 19:19 | Сообщение # 2
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Иду по шумной улице, сейчас зима, и снег, тихо кружась, падает на землю. Скоро Рождество, город наполнен атмосферой праздника. Я улыбаюсь, видя, как маленькие дети радуются Санта Клаусу, раздающему конфеты около торгого центра. Они пока еще верят, что именно этот человек в странном костюме, в Рождественскую ночь оставит под елкой подарки, о которых они мечтали весь год.
Когда-то я тоже верил, правда, это было много лет назад.
Люди покупают елки, чтобы внести в свой повседневный быт частичку праздника, который раз в год объединяет всех.
если честно, я тоже поддался на всю эту рождественскую ерунду, и теперь иду домой с коробкой разноцветных шаров. Точнее, есть один человек, которому я не смог отказать в этом. Думаю, что если бы он попросил у меня Луну с неба, я долго обдумывал бы, как же ее оттуда достать.
В жизни у каждого есть такой человек, любая минута, проведенная рядом с которым - праздник. Для меня таким человеком стал мой брат. Бессмысленно пытаться вспомнить, когда все это началось, наверное, так было всегда. Мы были вместе с самого рождения, и ни к кому я не смог привязаться так же сильно, как к нему. Наверное, это и есть любовь - когда ты отдаешь все свое тепло и нежность одному, самому близкому человеку, желая оградить его от всех невзгод и бед мира. Мне невыносима мысль о том, что мой ангел будет страдать, он создан для любви и счастья, а не для боли и страданий. Наверное, со стороны это может показаться странным, ведь мой брат - икона скандального стиля, идол современных подростков. Он красив, уверен в себе, порочен, я бы сказал, даже вульгарен, но это лишь обратная сторона, скорее его альтер эго. На самом деле Билл очень доверчивый и стеснительный, в нем нет ни капли разврата, он напоминает мне маленького принца из книги антуана Экзюпери, такой же чудесный и немного наивный.
Я спешу к нам домой, где остался Билл. На улице стемнело, и город осветили роджественские гирлянды, словно преображая все, как в волшебной сказке. Даже обычно равнодушные прохожие, сейчас тепло улыбаются мне, и я просто не могу не улыбнуться им в ответ. Снег искрится в разноцветном свее огней, и создается впечатление, что это звездная пыль с крыльев рождественских ангелов. Так увлекся, что и не заметил, как пришел к дому, эта эйфория, похоже, коснулась и меня. Поднимаюсь на седьмой этаж пешком, не знаю почему, не знаю почему, но сегодня мне не хочется ехать на лифте. Ключами открываю дверь, и вхожу в темную прихожую. Из гостиной струится мягкий свет, на ковре лежит Билл, и, подперев голову руками, смотрит телевизор, в углу стоит елка, пока еще не обвешенная всякой ерундой. Ставлю коробку на пол, и начинаю снимать кроссовки, как вдруг слышу всхлип. Быстро рассправившись с обувью, я в куртке вбегаю в гостиную.
- Билл, у тебя все в порядке?? . он поворачивается ко мне лицом, по его щекам бегут слезы. Я начинаю соображать, что могло случиться за час моего отсутствия, и прихожу к выводу, что очень многое.
- Том, они умерли, умерли, понимаешь?? - он, продолжая плакать, пугал меня еще больше, если это, конечно, возможно. Умерли?? Так, кто? Мама? Густав? Георг, Йост, Саки наконец?
- Кто умер, Билли? - стараюсь говорить как можно спокойнее, но самого трясет.
- Они так любили друг друга, так хотели жить! Они боялись умирать, но их время вышло, - что-то я вообще перестал понимать, о чем идет речь. Кто кого любил? По этому поводу в голову лезут всякие дурацкие мысли, очень надеюсь, что это совсем не то, что я подумал.
- Объясни толком, я ничего не понимаю!! - Билл замолкает, и указывает на экран, где идет очередной японский мультик, от которых он без ума.
- Хроно и Розетта, - Билл смотрит на меня блестящими от слез глазами, а я не знаю, радоваться мне или злиться. Я чуть с ума не сошел, увидев его заплаканного, твердящего про чью-то смерть, а это все из-за дурацкого мультфильма!
- Успокойся, это всего лишь мультфильм, тут даже персонажи нарисованы, - обнимаю его, поцелуями стирая соленые дорожки.
- Нет, ты не понимаешь, они, они... - он замолкает и как то серъезно смотрит на меня.
- Что, Билли? - улыбаювь ему, он сильнее прижимается ко мне и тихо шепчет:
- Они похожи на нас, - вздрагиваю от этих слов. Откуда эти мысли, Билли???
- Почему ты так считаешь? - даже интересно становится, кто такие эти Хроно и Розетта.)
- Они любили друг друга, но эта была запретная любовь, - а, вот в чсем дело, значит, значит твой страх опять вернулся.
- Билл, слушай меня внимательно. Ты - самое дорогое, что есть у меня в этой жизни, и что бы ни случилось, я всегда буду рядом. Запомни, мы не похожи ни на кого, мы - это мы. Все будет хорошо, поверь мне! - он так доверчиво улыбается мне, что я чувствую бесконечную нежность к этому созданию.
- Я люблю тебя! - Билл кладет голову мне на плечо.
- Я тоже, принц! - только сейчас замечаю, что сижу в куртке. Аккуратно отстраняюсь от Билла, который что-то недовольно бурчит, и иду в прихожую. Повесив куртку, вижу коробку с шарами, про которую в суматохе я совсем забыл.
- Из-за тебя я чуть незабыл то, зачем ходил, - Билл все так же лежит на ковре, но теперь на его красивом лице отражается не грусть, а счастье.
- Ты купил шары для нашей елки? - он встает и с интересом заглядывает в нашу коробку.
- Ага, так что можешь наряжать, - киваю, и отдаю ему шары.
- Ну уж нет, ты тоже будешь наряжать, так что держи, - он возвращает мне коробку, а сам идет к елке.
- Нет, я не хочу, - он меня не заставит, ни за что, у него не выйдет!
Не знаю, кого я обманывал, конечно, но сейчас я стою около этой дурацкой елки с красным шаром в руках, а Билл с деловым видом ищет место, куда его можно повесить.
- Долго еще? - мне ужасно надоело это бесполезное занятие.
- если будешь отвлекать меня, будешь стоять здесь до Рождества! - я обреченно вздыхаю, зная, что Билл действительно может так гадко со мной поступить. Что я там говорил, про то, что он весь такой белый и пушистый??! Забудьте, я был в бреду и ничего не соображал, это все проклятое Рождество виновато! Билл - изверг и тиран, злостно эксплуатирующий труд своих ближайших родственников!
- Ну вот и все, - наконец повесив этот красный шар, говорит Билл. Я со стоном падаю на ковер. Неужели эта пытка закончилась? Билл гасит верхний свет и включает гирлянду, а затем ложится около меня.
- Правда, красиво? - он кладет голову мне на грудь, я по привычке запускаю руку в его волосы.
- Да, - отвечаю я, глядя на разноцветные огоньки, мерцающие в темноте ночи. Не знаю, сколько мы пролежали вот так, просто обнимая друг друга, для меня в тот момент время остановило свой ход.
Взглянув на Билла, я увидел, что он заснул, крепко прижавшись ко мне, словно боясь потерять. Встав, я осторожно поднял его на руки и отнес его на кровать, укрыв теплым одеялом.
- Спи, мой маленький принц, - я почти невесомо коснулся его щеки. Билл сладко улыбнулся и что-то прошептал во сне.
Я подошел к окну. На улице все так же шел снег. Этой ночью небо было необыкновенно ясным, а звезды светили ярче чем всегда.
- Наверно, это потому, что сейчас канун Рождества, - подумал я, продолжая смотреть в ночное небо. Вдруг одна из звезд мигнула, и сорвалась вниз, оставляя после себя золотой след. Надо загадать желание. Может, сбудется...
- Хочу, чтобы Билл всегда был со мной, - тихо шепчу.
Наверное, я все же люблю Рождество...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Среда, 03.09.2008, 20:19 | Сообщение # 3
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Похоже на рождественскую сказку. Так легко и красиво.
АДРЕН@ЛИНК@, спасибо))


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
X_Tasha_XДата: Среда, 03.09.2008, 22:51 | Сообщение # 4
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
АДРЕН@ЛИНК@, очень красиво и мило)))

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. На счет первого я не уверенa...
 
MikaДата: Среда, 03.09.2008, 22:59 | Сообщение # 5
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Heilig, X_Tasha_X, девченки, я очень рада что вам это понравилось!) Особенно после того КАК мне "достался" этот фик *Хайлиг знает wink * wacko biggrin biggrin biggrin

а фик действительно красивый и навевает какое то ощущение праздника и радости)) biggrin biggrin smile Сама довольна что его нашла) smile


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Me4taДата: Пятница, 05.09.2008, 00:37 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Аха...такой миленький рассказик... biggrin
 
СашкОДата: Вторник, 30.09.2008, 12:09 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Красота!
 
Angel-95Дата: Вторник, 11.11.2008, 15:14 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Мило,непринужденно и красиво)Уф,разрядило мысли в моих воспаленных мозгах)) happy

Simply love))
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 20:06 | Сообщение # 9
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Angel-95)
Мило,непринужденно и красиво)Уф,разрядило мысли в моих воспаленных мозгах))

это оч хорошо))) wink biggrin И правда, атмосфера в этом фике очень приятная и такая Рождественская)))
Уже пообещала себе, что перечитаю его на Рождество))) wink biggrin

Quote (СашкО)
Красота!

Quote (Me4ta)
Аха...такой миленький рассказик...

wink wink wink biggrin


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MandarinДата: Пятница, 09.01.2009, 11:26 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень атмосферно smile smile smile
за окном зима, новогодне-рождественские праздники, по экрану снежинки, из динамиков Сергей Бабкин и этот рассказ... и, блин, начинаешь в чудеса верить... мне очень понравилось... такое нежное расслабление для мозга, измученного ПМЖ biggrin


Я не сдурела, я вообще такая
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Канун Рождества (Всего лишь ночь (Slash, POV, PG-13))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024