Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Одна ошибка... (оставляйте пожалуйста коментарии, мне важно ваше мнение)
Одна ошибка...
АнГеЛоЧеГгГ666Дата: Вторник, 04.11.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Ночь.Луна светит ярко, и этот холодный, но в то же время такой родной, свет наполняет всю комнату загадочным мерцанием. На фоне бледного сияния лунной ночи выделяется темная фигура, сидящая на подоконнике. фигура не движется, лишь волосы легонько развевает прохладный ночной ветерок, проникающий в распахнутое окно. Эта тонкая, немного женская, почти детская фигурка напряженно вглядывается в звездное небо. она кажется неживой, и лишь едва улавливаемая теплота, исходящая от нее, говорит о том, что это не манекен, а человек, в чьих жилах течет горячая кровь.
Дверь в комнату медленно открывается, но фигурка на подоконнике не шелохнулась. В дверном проеме появляется высокая фигура, такая же худая, но более взрослая и мужественная.
- Билли, ты не спишь? - голос у вошедшего оказался низковатым и хриплым.
- Как видишь, нет. - почти шепотом произнес сидящий на подоконнике.
вошедший подошел ближе и оказался освещен лунным светом. Дреды, собранные в хвост, неловко спадают на худые, но мужественные плечи.Черты лица необычайно тонкие и острые. В лунном свете заискивающе поблескивает пирсинг на губе.
Хрупкая фигурка на подоконнике поежилась и изящно, как-то по-девичьи, спрыгнула на пол, попадая в освещенную часть комнаты. Стали видны черты его худого лица. Они с точностью повторяли черты вошедшего парня с дредами. Только нет пирсинга в губе, вместо этого поблескивает колечко в брови. И волосы у Билли прямые, длинные, выкрашенные в черный цвет. Он подошел ближе к брату.
- Ты сегодня один, Томми? - спросил он, заглядывая в хитрые глаза братца - Без девушки?
- Один... - ответил Том.Он смотрел в глаза брата. Они отражали лунный свет и оттого казались такими таинственными, загадочными...манящими... Том нежно провел тыльной стороной ладони по щеке брата.
- Томми... - в глазах билла читалось удивление, но было непонятно, что он хочет сделать: отстраниться или наоборот ответить взаимностью. Вся его тоненькая хрупкая фигурка напряглась. Том тоже напрягся в ожидании.
Билл не отстранялся, не осуждал брата. и Том решил, что это знак того, что Билли не против. Он откинул темные волосы с лица брата, наклонился и нежно поцеловал его. Хрупкие плечи Билли дрогнули, все его детское тело напряглось. Несколько мгновений он не понимал, что происходит, потом пришел страх, и лишь затем - наслаждение. Билли обвил тонкими руками шею брата и горячо ответил на поцелуй.
В лунном свете их фигуры словно слились воедино. Они крепко прижимались друг к другу, чувствуя каждый изгиб родного, братского тела. Том запустил руку в густые волосы брата. Билл лишь крепче прижался к нему. Его рука опустилась вниз и залезла под футболку, царапая спину брата острыми ноготками. Продолжая целоваться, они перебрались на кровать Билла. Том стянул с брата футболку и откинул в сторону. Его тонкие пальцы опустились к ремню Билла. Еще мгновение и джинсы упали на пол вслед за футболкой.
Внизу послышался шум. Это проснулся Густав, ранняя пташка. Том отстранился от брата и, даже не глядя на него, выскочил из комнаты, бросив лишь:
- То, что было этой ночью - ошибка. Давай забудем об этом. так будет лучше для нас обоих.
когда дверь за Томом захлопнулась, Билл сидел на кровати, обхватив колени. Ему было невыносимо больно. Он понимал, что они поступили неправильно, что это было ошибкой. По бледным щекам Билла катились слезы, поблескивающие в первых лучах утреннего солнца. На губах все еще был вкус поцелуев брата, и Билли понимал, что этот вкус, и сладкий и горький одновременно, останется навсегда. Всего одна ошибка... Она принесла столько наслаждения... Но взамен обрушила дикую боль...
 
MikaДата: Вторник, 04.11.2008, 16:54 | Сообщение # 2
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (АнГеЛоЧеГгГ666)
Ночь.Луна светит ярко, и этот холодный, но в то же время такой родной, свет наполняет всю комнату загадочным мерцанием. На фоне бледного сияния лунной ночи выделяется темная фигура, сидящая на подоконнике. фигура не движется, лишь волосы легонько развевает прохладный ночной ветерок, проникающий в распахнутое окно. Эта тонкая, немного женская, почти детская фигурка напряженно вглядывается в звездное небо. она кажется неживой, и лишь едва улавливаемая теплота, исходящая от нее, говорит о том, что это не манекен, а человек, в чьих жилах течет горячая кровь. Дверь в комнату медленно открывается, но фигурка на подоконнике не шелохнулась. В дверном проеме появляется высокая фигура, такая же худая, но более взрослая и мужественная.

красивое описание)))) OK OK

Quote (АнГеЛоЧеГгГ666)
- Ты сегодня один, Томми? - спросил он, заглядывая в хитрые глаза братца - Без девушки?

дерзко!!! супер))) happy

Quote (АнГеЛоЧеГгГ666)
Билл не отстранялся, не осуждал брата. и Том решил, что это знак того, что Билли не против. Он откинул темные волосы с лица брата, наклонился и нежно поцеловал его. Хрупкие плечи Билли дрогнули, все его детское тело напряглось. Несколько мгновений он не понимал, что происходит, потом пришел страх, и лишь затем - наслаждение. Билли обвил тонкими руками шею брата и горячо ответил на поцелуй. В лунном свете их фигуры словно слились воедино. Они крепко прижимались друг к другу, чувствуя каждый изгиб родного, братского тела. Том запустил руку в густые волосы брата. Билл лишь крепче прижался к нему. Его рука опустилась вниз и залезла под футболку, царапая спину брата острыми ноготками. Продолжая целоваться, они перебрались на кровать Билла. Том стянул с брата футболку и откинул в сторону. Его тонкие пальцы опустились к ремню Билла. Еще мгновение и джинсы упали на пол вслед за футболкой.

вот этот кусочек мне особенно понравился))) friends friends friends

Quote (АнГеЛоЧеГгГ666)
Том отстранился от брата и, даже не глядя на него, выскочил из комнаты, бросив лишь: - То, что было этой ночью - ошибка. Давай забудем об этом. так будет лучше для нас обоих.

вот здесь как то не понятно.....это у них первый раз был??и вообще Том как то странно себя повел,.......... death

Quote (АнГеЛоЧеГгГ666)
На губах все еще был вкус поцелуев брата, и Билли понимал, что этот вкус, и сладкий и горький одновременно, останется навсегда. Всего одна ошибка... Она принесла столько наслаждения... Но взамен обрушила дикую боль...

суууупер)) чувственно, горько, грустно, одиноко)) КРАсиво))))

АнГеЛоЧеГгГ666, красиво))) Начало хорошее)) или это уже конец?))) dracula


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
RickyДата: Суббота, 08.11.2008, 23:54 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Фанаты
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: Offline
АнГеЛоЧеГгГ666, так красиво написанно!! суперски. а продолжение будет? smile
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Одна ошибка... (оставляйте пожалуйста коментарии, мне важно ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024