Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Казнить или помиловать? (вот решила боевичок написать))))
Казнить или помиловать?
MikaДата: Четверг, 20.11.2008, 22:36 | Сообщение # 11
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Diyvolenok, Машка, молодец!!!! ))) Мне нравится)))))) : biggrin biggrin biggrin cool проду ждемс))

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
DiyvolenokДата: Четверг, 20.11.2008, 22:47 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Diyvolenok, Машка, молодец!!!! ))) Мне нравится)))))) : проду ждемс))

хиииии))))))
спасибо Аллочка))))
рада, что тебе нравится))) очень-очень)))) smile smile
сейчас выставлю проду и создам темку с новым своим рассказом)))) biggrin biggrin biggrin


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Четверг, 20.11.2008, 22:50 | Сообщение # 13
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Вечером «веселая» троица остановилась в мотеле, который был расположен прямо возле дороги. Сняв двойной номер, ребята расположились на втором этаже в очень уютной обстановке. Хотя парням она не казалась уютной.
- Блин, тут же белье, наверное, месяц не стирали. И стаканы в мини-баре не помыты, - брезгал Том , отшвыривая все в сторону.
Билл благоразумно молчал и только следил за реакцией Брук. Девушка спокойно раскладывала тот небольшой запас вещей, который обнаружился у неё в багажнике машины. Совершенно не стесняясь, она сняла с себя платье и безжалостно выкинула его в мусорку, оставшись в одном нижнем белье. Билл, как воспитанный парень, отвернулся, а Том все продолжал ныть.
- И пол совсем не помыт, я уже даже боюсь заглядывать в ванную!
Брук уже надоело слушать рок-звезду. Она подошла к Тому и резким движением повернула его голову в сторону. Тот только успел ойкнуть и упал на кровать в глубоком сне. Билл испугано подбежал к брату и начал щупать пульс.
- Что ты с ним сделала? – спросил он нервно.
- Да ничего особенного. Полежит, поспит до утра. По крайней мере фонить не будет так монотонно, - сказала девушка и, захватив с собой полотенце и пистолет, направилась в ванную комнату.
Билл остался один, не считая спящего Тома. Парень сел в кресло и посмотрел в окно. За эти два дня с ним случилось слишком много всего нового и не самого лучшего. Это конечно хорошо, что он помешал килирше убить человека, но теперь охотятся на него и его брата и на саму эту килершу. Он все-таки не понимал, что девушку заставило оставить его в живых. На симпатию это явно было не похоже, но что это было, Билл никак не мог понять. Подойдя к двери, постучал в неё.
- Брук, - тихо позвал он.
- Что? – отозвалась девушка.
- Можно тебе вопрос задать?
- Ты сначала зайди хотя бы, а не то через дверь неудобно разговаривать, - сказала она холодным голосом.
Парень открыл дверь, зашел в ванную и сразу же отвернулся.
- Ты что? Никогда девушек обнаженными не видел? – в голосе Брук появились нотки смеха, - да я вся в пене, иди садись сюда, - девушка показала на край ванной.
Билл послушался и сел.
- Так о чем ты хотел меня спросить? – теперь она немного заинтересовалась.
- Почему ты меня не убила? – напрямую спросил парень.
- Я же сказала, что не могу убить невинного человека, - голос девушки вернулся в привычный стальной тон.
- Но те люди, которых ты раньше убивала, они ведь тоже невинны, - возразил Билл.
- Ты не понимаешь. Люди, которых мне заказывают, они по любому в чем-то виноваты и заслужили это, раз их захотели убрать. Я просто не выполняю заказы без весомого аргумента, а тебя мне просто сказали убрать, потому что ты меня видел при выполнении задания, но ты ведь не виноват.
- И только из-за этого? – Билл поднял бровь вверх.
- А ты из-за чего думал? – девушка подняла бровь в ответ. – Прости, но мне барби не нравятся.
- Может хватит меня барби называть? – начал злиться Билл.
- А ты смой с себя эту всю краску и тогда, возможно, и поговорим. А сейчас дай мне в ванной полежать, а не то день был трудный, - девушка толкнула звезду в бок, намекая, что ему пора идти и Билл покорно вышел.
Барби… разве я похож на барби? Возможно она и права. Хватит всей этой дряни и образа. Парень решительно стер с глаз всю косметику и хорошенько умылся. Выключив свет и раздевшись, он лег на свою кровать и накрылся одеялом. И что же дальше с ними будет? куда Брук планирует ехать и что вообще делать? Завтра нужно будет поговорить об этом с ней. Дверь ванной открылась и от туда вышла девушка с мокрой головой и обмотанная полотенцем. Билл сделал вид, что спит. Ему не хотелось слушать от неё указаний или ещё как-то краснеть при виде её оголенного тела. Парень крепко закрыл глаза, но соблазн не покидал его. Прикрыв немного глаза, Билл увидел как девушке в свете луны скинула с себя полотенце и легла на кровать, укрывшись одеялом. Повернувшись к нему лицом она хитро улыбнулась.
- Хватить на меня глазеть и лучше спи, - проговорила она весело.
- Но как ты… - опешил Билл.
- Работа киллера многому меня научила, - сказала девушка и отвернулась от парня.
Билл повернулся на спину и , сам не понимая чему, улыбнулся. Все-таки она очень загадочная натура.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Суббота, 22.11.2008, 23:49 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Билл проснулся от звона будильника. Да, Брук поставила будильник на 6:30 утра. Девушка уже полностью продумала, что им нужно делать и куда ехать. Парень только увидел как килерша прошла мимо кровати его брата и стянула его вместе с простынью на пол. Послышался глухой стук, как будто на землю уронили мешок с песком и затем последовало многосодержающее «Еб*ть!» от Тома. Девушка скрылась в ванне.
- Бл*ть, ну почему мне постоянно достается, а не тебе? – начал наезжать Том на брата, который спокойно ещё лежал у себя на кровати.
- Может потому что я не орал и не возмущался вчера?
- Это все из-за тебя! – грозил ему пальцем брат.
Билл, ничего не ответив, встал с кровати и начал одеваться. Тем временем Брук вышла из ванной уже одетая и умытая. Осмотрев парней, она дала указания:
- Так, быстро умывайтесь и мы едим дальше. Остановимся в ближайщем городе и купим вам одежду для маскировки. Я вас жду в машине, - девушка прошла мимо парней и выходу из номера.
- А твоя маскировка мне очень даже нравится, - кинул ей в след Том.
Сегодня на девушке были коротенькие черные классические шорты в тонкую полоску, фиолетовый топ без бретелек и черные босоножки на шпильке. На слова Тома, Брук только остановилась в проходе двери, улыбнулась сама себе и пошла дальше, делая вид, что не придала этому никакого значения. Билл тоже улыбнулся, ведь брата сейчас пронесло и он не получил очередной подзатыльник от девушки. Минут через 20 парни вышли во двор. Брук уже сидела в машине и ждала их.
- Э, а позавтракать? – спросил Том у Брук с наглым лицом.
- На заднем сидении 2 черный кофе и в пакете круасаны. Давайте садитесь быстрее, только не заляпайте мне салон, а не то сами потом будете или отирать его или новый мне оплачивать,- командовала девушка, надевая на лицо солнечные очки.
Том в очередной раз обломался и покорно сел в машину. Билл на этот раз сел вместе с братом на заднее сиденье. Машина тронулась с места и поехала по пустой дороге. Когда девушке стало совсем уже грустно, Брук включила радио, поскольку с парнями её не очень хотелось разговаривать. Том, который дремал, откинувшись на спинку сиденья, вдруг резко подорвался и начал дергать Билла за плечо.
- Это же наша песня! Слышишь? – кричал он, прямо брату в ухо.
Билл вырвал из объятий Тома свою руку и присышался. По радио действительно играла их песня «1000 merre» и парни начали горланить во все горло. Во время песни, Брук иногда смотрела на парней через стекло заднего вида и только грустно качала головой. Когда песня закончилась, братья обратили внимание и на девушку.
- Тебе понравилась песня? – в один голос спросили они.
- Она бы мне ВОЗМОЖНО понравилась, если б вы не орали как идиоты во все горло, - отрезала девушка и продолжила смотреть в даль бесконечной дороге.
Парни не смогли ей ничего возразить и только обиделись за незаслуженные оскорбления.

Через несколько часов в каком-то небольшом городе

Два парня и одна девушка зашли в самые лучший, на их взгляд, магазин в городе. Брук стремительно пронеслась по рядам и обвешала парней вещами, отправив в примерочную. После часа, девушка утвердила наряды. Билл был в белой футболке , сверху неё была серая кенгурушка, снизу остались джинсы, только теперь черного цвета, кроссовки сменились на спортивные тапки, а на голове у звезды была кепка черного цвета. Тому удалось отстоять его стиль одежды и он просто поменял свой гардероб и одел шапочку на голову, которая убирала его дреды и они не бросались так в лицо. Ещё девушка вручила парням солнечные очки и, расплатившись, повела их на полноценный завтрак.
- А куда мы теперь? – спросил Том, уплетая свои блинчики.
- Мы сейчас ещё заедем в один магазин, а после этого решим куда нам нужно.
Больше вопросов никто не задавал. Девушка явно была чем-то озобочена. Как выяснилось позже, Брук повезла парней в обычный продуктовый магазин. По крайней мере они так подумали сначала. Девушка поздоровалась с продавцом и прошла в подсобочное помещение. Парни проследовали за ней и перед ними открылась такая картина : огромная комната, даже скорее всего гараж, посредине был большой стол, а вдоль стен расположены были железные шкафы. Брук подошла к двери сбоку и постучалась туда. Из неё вышел нерг.
- Какие персоны к нам пожаловали! – оценивающе сказал парень, наматывая круги возле девушки.
- Да хватит уже издеваться. Пола, я по делу, - серьезно сказала Брук.
- А я и не сомневался. Уже слышал в какую историю ты влипла. Это из-за этих двух? – спросил он, кивая в сторону парней.
- Да, из-за них, - подавлено сказала девушка.
- И что в них такого? Пристрелила б и все было б хорошо, - удивленно продолжал Пола, приближаясь к братьям.
Билл заметил пистолет у парня, который торчал у него с боку из штанов, и звезде стало не по себе. Мало ли что у него там на уме.
- Пола, не начинай. Мне нужно оружие и информация.
Парень послушался Брук и подошел к одному из шкафов и открыл его. На столе оказались винтовка, пару пистолетов с большим запасом магазинов, блок взрывчатки, дробовик и несколько гранат. Девушка все это спокойно упаковывала в сумку, в то время как Том и Билл стояли с открытыми ртами.
- Информацию.
- Значит сейчас она находится в Будапеште. У неё там какая-то встреча. На тебя уже наслали 4 киллеров, при чем не из робкого десятка. Все примерно твоего уровня. Значит пробудет наша птичка там ещё 5 дней и потом направится в Прагу. Там у неё сделка с поставщиком машин.
- С Беном, что ли? – из-за чего-то удивилась Брук.
- Да, с ним. Он теперь продается краденные спортивные тачки и её это вполне устраивает. От Леона она избавилась на прошлой неделе, потому что тот наслал на них Ментов.
- Я бы тоже так сделала, - сказала девушка, заряжая пистолет.
- Одним словом, я тебе все сюда загрузил, - Пола протянул девушке мини-компьютер, который подсоединялся к машине, вместо радио, - он работает и как ноут. Я тебя буду держать в курсе дел. Там есть экстренная связь со мной.
- Спасибо тебе огромное, - Брук поцеловала парня в щеку и, забрав сумку с оружием, направилась к выходу.
- Только скажи мне, зачем они тебе? – спросил негр, показывая на парней.
- Потом тебе объясню, если все получится, - улыбнулась девушка и вышла на улицу.
Загрузив все в багажник и установив мини-компьютер в машине, все сели в неё.
- Значит Прага… Ну хорошо, там мы и встретимся, - сказала она сама себе и машина направилась в сторону границы Германии с Чехией.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
Tokio_hotelДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:45 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Фанаты
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
smile smile smile ochen horoshij fanfik. s samogo nachala uze zahvativaet. smile smile smile smile
 
DiyvolenokДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:48 | Сообщение # 16
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tokio_hotel)
ochen horoshij fanfik. s samogo nachala uze zahvativaet.


очень рада что тебе нравится)))
всегда приятно слышать про свои творения хорошие отзывы))))))


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:51 | Сообщение # 17
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Машина ровно шла по дороге. Брук думала о чем-то своем, а парне все занимало несколько вопросов.
- Брук, а можно вопрос? – спросил Билл .
- Можно, - проговорила девушка уставшим голосом.
- А этот Пола кто тебе?
- Пола? – Билл кивнул, - ну Пола мой очень хороший друг. Вообще он меня снабжает оружием и всякими разными утройствами, которые мне нужны для заданий. В прошлом мой парень. Что ещё?
- А про вы разговаривали и куда мы едем? – в разговор уже влез Том.
- Лучше бы вам никогда не знать ту, о которой мы разговаривали. Ну если хотите, то расскажу. Эту девушку зовут Кейти. Раньше мы с ней были партнерами и на задания выполняли вместе, но потом начальство поставило меня одну – а это считается уровень намного пристижней, чем в паре. Это её задело, ведь к Кейти приставили нового партнера. Меня начальство всегда поощряло за хорошую работу, а её нет. И вот, как-то мне заказали убить Джорджа Баклуми – это был один из самых преуспевающих миллиардеров в мире. Кейти хотела этот заказ, ведь деньги шли за выполнение работы – половина его состояния. После этого Кейти ушла из агенства и организовала свое, но оно занимается не заказами, а уничтожением нашего агенства и в последнее время мы терпим большие потери, потому что у нас завелся шпион и она знает буквально каждый наш шаг. Заказ на Гейна был от неё, а я не справилась. А по правилам, меня теперь нужно убить, я же скрываю свидетелей. И она этим воспользовалась. Теперь, чтобы вы и я жили спокойно, мне нужно устранить её, то есть убить.
Парни замолчали. Они явно не ожидала такого поворота событий, хотя догадывались, что история будет ещё та. Девушка стала как-то странно смотреть в секло заднего вида. Она даже повернулась и посмотрела назад. Убедившись в чем-то, Брук прибавила скорости.
- Что происходит? – заволновался Том и тоже посмотрел назад, но увидел там только серую БМВ, которая ехала за ними.
- За нами хвост, - тихо сказала девушка, сворачивая налево.
- И что делать будем? – теперь уже и Билл заволновался.
- Сейчас увидите, - как только Брук свернула, сразу же прибавила скорости и быстро поехала на по дороге.
Вокруг был какой-то лес и через него проходила дорога. БМВ начала догонять их, Брук стала ехать ещё быстрее. Резкий поворот направо, потом опять налево. Впереди показалась СТО.
- Пригнитесь! – закричала девушка, прижимаясь к рулю.
Том, как всегда стормозил, и повернул свою голову назад и увидел как из окна машины высунулся мужчина с автоматом в руки. Билл пригнул Тома к сидению и после этого послышались выстрелы. Брук быстро свернула в гараж СТО. Она выпрыгнула из машины и опустила двери гаражу, закрыв их на защёлку.
- Быстро сдирайте краску с машины, - кричала она, осматривая свою «ласточку».
- Как? – в один голос удивились парни.
- А вот так! – девушка сковырнула краску с двери машины и ,задев хорошо, начала снимать её. Верхний слой краски оказался просто пленкой.
Братья тоже начали помогать девушке. В гараж забежал перепуганный мужик.
- Что здесь происходит? А ну быстро уходите от сюда!
Килерша подошла к нему и вложила в руки несколько соток евро.
- Мы будем вам очень благодарны, если вы нас укроете здесь в течение нескольких минут и никому ничего не скажите.
Мужчина только пересчитал деньги и кивнув вышел из гаража. Из черного мерседаса машина превратилась в желтую. Девушка достала из багажника два новых номера и начала откручивать старые. Как только она закончила, то включила функцию «поднять верх» и кабриолет превратился в спортивную машину. Нажав кнопку открытия другого выезда из гаража, девушка села в машину.
- Быстрей садитесь! – крикнула она парням.
Каулитцы услышали, как в гараж кто-то начал ломиться с другой стороны и быстро запрыгнули в машину. Том зачем-то сел на переднее сидение. Девушка вывернула руль и выехала из гаража. Киллеры. Которые были в БМВ не придали желтому закрытому мерседусу никакого значения, ведь они ехали за черным кабриолетом с другими номерами. Не торопясь, машину свернула в обратную сторону и спокойно поехала дальше.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
MikaДата: Четверг, 27.11.2008, 00:25 | Сообщение # 18
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Машуль!! Аффтар маладец!! Пишы исчо!!)) cool happy ^_^ happy ^_^ biggrin :D

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
DiyvolenokДата: Четверг, 27.11.2008, 01:07 | Сообщение # 19
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Машуль!! Аффтар маладец!! Пишы исчо!!)) happy happy biggrin


спасибки Аллочка огромное))))
пишу, стараюсь)))))
все для вас - читателей)):р biggrin biggrin biggrin


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Четверг, 27.11.2008, 01:08 | Сообщение # 20
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Через 2 дня в Праге

Компания уже расположилась в гостинице. Девушка опять взяла номер на троих, чтобы парни были всегда у неё на виду. Братья сразу же увалились на кровать, потому что сильно устали в дороге и очень удивлялись Брук, которая ходила по номеру, все время что-то делая : то она заряжала винтовку, то что-то искала в интеренете, то разгребала свой маленький гардероб. На экране ноута появилось изображения Пола.
- Ну наконец-то ты нашел для меня время! – сказала ему нервно килерша.
- Да не кричи ты. Меня проверяли, потому что за тобой был хвост, - сказал парень приглушенным голосом.
- Да я знаю. Мы от него ушли, - отмахнулась Брук от экрана.
Даже при разговоре с парнем она все равно не переставала ходить по комнате.
- Когда Кейти будет в Праге и где она остановится? – потребовала она информацию.
- По моим расчетам в Праге она будет дня через 2-3, но точную информацию я скажу тебе завтра. А остановится она как всегда в гостинице «Гранд», возле главной площади.
- Я знаю эту гостиницу. Номер какой?
- Как всегда 230. она не изменяет своим привычкам, но тебе будет туда сложно пробраться.
- Тю, если она пробралась в номер звезды, ты думаешь к этой Кейти ей будет сложно пробраться? – встрял в разговор Том.
- Это номер звезды, а это номер главы киллерского клана второго поколения. Поверь, это намного сложнее чем ты думаешь, - если б Пола был бы сейчас рядом с Томом, то наверное испепелил его взглядом. Столько призрения было у него в глазах в этот момент.
- Там в номере будет установлена сигнализация на окна, на двери, будет установлена камера наблюдения и датчик веса на полу. Если давление длится более секунды, то включается сигнализация. В соседних номерах сидит охрана и проникшего сразу же поймают, - спокойно разъяснила Тому Брук.
- Именно. Но там ещё будет стоять особенный код снятия сигнализации, который состоит из 10 цифр, комбинацию которых просчитать невозможно, если не знать строения системы защиты, - продолжал вместо Брук объяснять Пола.
- Откуда ты все это знаешь? – искренне удивился Билл.
- Потому что я это все спрограммировал, - улыбнулся с экрана парень.
- Пришли мне строение всех систем и доступ к камерам отеля и ещё, где в Праге я могу достать фальшивые паспорта?
- У меня есть знакомый ,Льюис. Он занимается подделкой документов и так же сможет сделать тебе фальшивые паспорта. Улица *************, там у него своя небольшая контора. Скажешь, что от меня.
- Хорошо. Спасибо Пола, - девушка опустила крышку ноутбука и пошла в ванную комнату.

Через пару часов. Контора Льюиса
Брук подошла к железной дверь, возле которой красовался тот самый адрес, который ей дал Пола. Громко постучавшись в дверь, ей открыл парень, лет 25-ти, практически весь в пирсинге, на руке у него была тату в виде паука. Девушка объяснила к кому и от кого она пришла и её провели в здание. Она шла за парнем по каким-то коридорам, которым не было конца. Наконец-то парень постучал в дверь в конце очередного коридора и, услышав одобрительное «Войдите!», зашел вместе с Брук внутрь.
- К вам пришли. От Пола, - сказал парень, и после кивка своего босса, вышел из комнаты.
Девушка увидела сидящего за столом парня, который был не старше того, что её вел сюда. «Такой молодой и уже босс!» - подумала про себя Брук и оценила это. Парень был в элегантном белом костюме, с приятными чертами лица и загадочными голубыми глазами. Он оценивающе рассматривал Брук, а та ждала, когда он ей что-нибудь скажет, не рискуя первой начинать разговор.
- Брук… Мне Пола сказал, что ты сегодня приедешь и я из-за тебя отменил все свои встречи и я вижу что не зря, - протянул парень загадочно, - сколько тебе паспортов нужно?
- Три, - не задумываясь сказала девушка.
- Фотографии.
Девушка кинула на стол флешку.
- Там три фотографии. Моя и ещё двух парней.
Льюис вставил флешку в ноутбук и просмотрев фотографии, вопросительно посмотрел на девушку.
- Ты укрываешь братьев Каулитцев? – в его голосе звучало очень много удивления.
- Да. Билл помешал мне при выполнении задания, но я его не смогла убрать.
- Понравился? – улыбнулся парень.
- Не в этом дело, - Брук опустила голову вниз.
- Да ладно, не смущайся. Парни симпатичные. Завтра я тебе пришлю в гостиницу паспорта.
- Сколько я должна? – девушка начала доставать кошелек.
- А оплата последует именно тогда, когда я этого захочу и именно в той форме оплате, в которой я тебе скажу, все понятно? – в этот момент парень настолько близко приблизился к Брук, что у той от неожиданности перехватило дыхание.
- Понятней некуда, - дерзко сказала девушка и вышла из помещения.
Через полчаса она уже в номере гостинице, где её ждали парни. На улице было уже темно, ведь времени было часов десять вечера, но никто не собирался спать. у девушки вдруг образовалось хорошее настроение, даже, можно сказать, что веселое.
- Ну что, все хорошо? – спросил Билл, который явно ждал возвращения Брук, да и Том тоже как-то поезрзал на диване, при входе девушки.
- Запомни, барби, в моей специальности нет слова «хорошо». Есть только «удачно» или «неудачно», - сказала девушка немного игриво-сексуальным голосом. Том только засмеялся с этого.
- Спасибо за барби! – сказал парень и ,отвернувшись, сел в кресло с обиженным видом.
- Да ладно тебе! – девушка пошла к Биллу и поворошила его волосы, - я же прикалываюсь, - почему-то ей захотелось немного пошкодничать и пофлиртовать и лучшего способа она не нашла, - ребят, пошлите гулять по Праге. За одно и поужинаем в какой-то кафешке!
Том с Биллом непонимающе переглянулись. Видно они подумали, что её ударил кто-то по голове. Пока она ездила за паспортами, но решили воспользоваться этим и пошли гулять по городу.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Казнить или помиловать? (вот решила боевичок написать))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024