Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Казнить или помиловать? (вот решила боевичок написать))))
Казнить или помиловать?
DiyvolenokДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:11 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Автор : Marmiladka(Diyvolenok)
Название : Казнить или помиловать?
Статус : не закончено
Категория/Жанр : Het/Angst/Darkfic
Рейтинг : NC - 17
Персонажи : ТН, Брук, Стивен и др.
Краткое содержание : наемная убийца получает заказ на очередного бизнесмена, но при выполнении задания ей мешает парень из молодежной группы. Теперь ей предстоит не только выполнить заказ, но и утранить свидетеля, или же взять на себя за него ответственность...
От автора : вот что-то стукнуло и решила написать фик с таким содержанием... не судите строго, ведь я раньше не писала такого типа фики и это мой первый)))) жду от вас коментариев)))) надеюсь, что не ударю в грязь лицом)):р

Самый популярный ночной клуб города. Сегодня здесь народа больше, чем обычно, ведь этим вечером здесь выступает всемирный диджей и здесь собрался весь бомонд города. Все VIP-комнаты заняты. Там сидят «серьезные дяди» и решают свои проблемы. Сегодня сюда без блата не пройдешь.
За барной стойкой сидит короткостриженная брюнеточка с серьезным видом. Если б хоть кто-то был бы повнимательней, то они бы поняли, что она пришла сюда не развлекаться.
- Эй, малыш, чего скучаем? – обнял её за плечи уже явно выпивший парень.
- Отвали, - она скидывает его руки с себя.
- Да ладно тебе, пошли поразвлекаемся, - она начинает её куда-то тянуть.
Девушка недолго думаю зажимает его пальцы. Ещё одно неправильно движение и они будут сломаны.
- Слышь, сопляк, я тебя по-моему ясно сказала : ОТВАЛИ!
- Ай, хорошо. Все поняла. Ай, отпусти!
Девушка небрежным движением отпустила его руку и направилась в гущу народа на танцполе.
- Сука, - только и услышала она себе в след.
- Да, я такая. Даже хуже.
Молодая особа начала танцевать прямо посредине зала и одновременно высматривая кого-то сверху, где были VIP-комнаты. Ждать пришлось недолго. Буквально через 10 минут она заметила мужчину, который вышел из одной комнаты и направился вниз к народу. Он был одним из тех крупных бизнесменов, на которых держался этот город. Как и все «важные» мужчины, он был немного толстоват, на голове уже просвечивалась лысина и лицо не выражало хоть малейшего вида умного человека. За ним вслед вышел мужчина помоложе. Он был явно не в хорошем духе и чем-то был разозлен и встревожен. Девушка встретилась с ним глазами. Мужчина только мотнул ей головой и она направилась в сторону. Все было понятно. Они просто не смогли договориться. Брюнетка зашла в туалет. Убедившись, что никого нет, она выломала отверстие в потолке, которое выходило в вентиляцию. План здания она выучила хорошо, поэтому быстро нашла выход на подвесные дорожки. Теперь перед ней представал хороший вид на зал сверху. Протянул руку вверх, она нащупала какой-то футляр и отцепила его. Достав из него винтовку, она начала искать того «важного» дядю, который сегодня был не очень сговорчив. Она оказался у барной стойки. Дождавшись самого разгара трека , девушка начала на курок и клиент был готов. Дальше пошло все как по маслу. Она быстро нашла выход на крышу, а оттуда по тросу спустилась к своей машине, которая стояла возле задней стены клуба. Ключ зажигания и черный кабриолет помчался по пустым улицам. Набрав номер, она свернула направо.
- Заказ выполнен. Клиент мертв, - сказала брюнетка холодным голосом.
- Никто тебя не видел? Погони нет? – послышался грубый мужской голос с другого конца трубки.
- Все чисто.
- Деньги завтра с утра будут у тебя на счету. Я сообщу, когда будет новое задание, а сейчас ты знаешь, что делать.
Девушка кинула мобильник на сиденье, и посмотревшись в зеркало, сняла парик.
- Как же они мне кожу раздражают, - сказала она нервно.
Теперь её пункт назначения был Берлин.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo


Сообщение отредактировал Diyvolenok - Воскресенье, 16.11.2008, 14:22
 
MikaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:59 | Сообщение # 2
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Diyvolenok, очень интригующее начало))) Захватываааает)) surprised :o biggrin Ждем-с проду))

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
DiyvolenokДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:08 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Diyvolenok, очень интригующее начало))) Захватываааает)) surprised Ждем-с проду))

спасибки большое))))))
я его начала недавно... буквально на прошлой неделе))))))
щас выставлю дальше))):р


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:10 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
И опять всю ночь в дороге. Как только она не устает? Хотя нет, она устает, просто держится до конца. Уже показались первые лучи солнца и до города осталось каких-то несчастных 50 километров.
Никогда не любила самолеты. Лучше на своей машинке и по пустым ночным трассам. Так она всегда отвечала Стивену, когда тот предлагал ей самолет после задания и он никогда её не понимал. «И охота тебе больше часов на дорогу тратить? – Я так успокаиваюсь…».
Въехав в город, девушка не сразу поехала в свою квартиру, она по привычке завернула в свою любимую кофейню, которая находилась в минутах 30 от её дома, но она каждое утро туда приезжала. Зайдя внутрь, девушка села за самый дальний столик.
- Привет, Брук. Как всегда? – подскочил к ней парень, лет 17-ти.
- Да, Фред. Как всегда, - протянула девушка усталым голосом.
- Опять после командировки? – понимающе спросил Фред.
- Ну, что-то типо того, - ухмыльнулась девушка.
Через семь минут на столе стоял её любимый американо и круасан с шоколадной стружкой. Брук достала пачку сигарет и нервно закурила. Странно, но нервничать она начинает только через несколько часов после выполнения задания. Так всегда. Четко видеть цель, знает что нужно сделать, хладнокровно исполняет свою работу, и незаметно уходит и только потом она понимает, что убила человека, но по-другому нельзя. Так распределилась судьба и она это прекрасно понимала. Расплатившись за свой заказ, девушка поехала в квартиру. Там её уже ждал горячолюбимый кот.
- Привет , мой зайчик. Соскучился? Я тоже. Пойдем я тебя покормлю, - Брук понесла кота на кухню и дала покушать.
Кот – это было единственное существо, которое она любила кроме оружия. Больше в жизни её ничто не радовало. Сбросив с себя вещи, девушка встала под горячий душ, а потом легка в мягкую кроватку. Хоть минута отдыха ей не помешает.

Через пару часов

Экран ноутбука загорелся и на нем появилось мужское лицо.
- Брук, - тишина, - Брук, просыпайся! – буквально заорал мужчина.
Девушка неохотно потянулась и села на кровати.
- Ну чего нада?
- Шоколада, мать твою!
- Я твою мать тоже люблю, - сонно сказала девушка.
- Ты почему спишь?
- Стив, ну ты, честное слово, странный человек. Я всю ночь не спала после задания пока сюда ехала, а ты сейчас спрашиваешь почему я не сплю!
- Я тебе сколько раз говорил? Бери самолеты!
- Мне на машине спокойней.
- Ну как знаешь. Значит слушай. У тебя новое задание.
- Давай данные, - девушка встала и подошла к монитору в одних майке и трусах.
- Бизнесмен, зовут Генрих Гейне. Хозяин нескольких магазинов техники в Магдебурге. По уровню стоял на втором месте по магазинам, до недавнего времени. Он собирается открывать ещё один магазин, при чем самый крупный в городе и критик после этого поставят его на первое место.
- И только из-за этого его нужно убивать? – искренне удивилась девушка.
- Нет, не из-за этого. Его компьютерный специалист , Оскар Мелвелик, создал новую программу к компьютерам и они хотят её запустить.
- Так в чем проблема? Пусть те, кто сейчас стоят на первом месте переманят этого Оскара на свою сторону.
- Брук, ты не понимаешь.
- Честно, не понимаю.
- Они не просто хотят эту технологию себе, они хотят уничтожить Генриха и это твоя работа! За этого экземпляра дают очень много денег.
- Сколько? – беззаботно спросила девушка, закуривая сигарету.
- Миллион евро.
- Действительно немало. Хорошо, давай скидывай мне всю информацию и его расписание на эту неделю. Какие сроки?
- У тебя 4 дня. 12 июня открытие магазина. Поскольку личность он известная, то там будет весь бомонд города. Так что будь осторожна. Убери его до открытия.
- Я его уберу прям во время того, когда он будет произносить торжественную речь и это не обсуждается. Ты же знаешь, что это мой почерк.
- Да знаю, но меня волнует как бы ты не попалась.
- Стив, ты мой работодатель и ты не должен за меня волноваться. Я никого не сдам, если меня поймают.
- Я не из-за этого волнуюсь.
- Стив, я повторять не буду. Свяжусь, когда выполню задание.
Девушка отключила ноутбук и пошла собираться.

Через 4 дня

- Девушка, вы куда? – затормозил охранник грудастую блондинку.
- Я официантка на сегодняшнем открытии магазина, - прококетничала девушка, небрежно жуя жевачку.
- Но все официантки уже зашли.
- Я просто все время опаздываю. Не понимаю, почему меня ещё не уволили, - блондинка пожала плечами и ,сделав вид что ей жарко, раскрыла немного свою блузку.
- Хорошо, проходите, - при виде такого, охранник нервно сглотнул и пропустил девушку.
Не долго думая, Брук направилась к лифту и нажала кнопку последнего этажа. Оставив в лифте форму официантки, она целеустремленно направилась к двери на крышу. Открыв свой чемоданчик, она начала собирать винтовку. Предположив, где примерно будет стоять её жертва, она поставила винтовку и закурила в ожидании. До начала церемонии ещё было 15 минут и виновник её появления ещё не приехал. Прошло 15 минут, а его все ещё не было. Брук успела уже выкурить не одну сигарету и в прицел разглядеть немало известных людей.
- Ну и свинья этот Генрих. Таких людей заставляет ждать, - проговорила Брук.
Наконец-то возле здания появился черный БМВ и из него вышел хозяин компьютерной компании. Папарации сразу же начали фоторгафировать бизнесмена, а все гости приветствовать аплодисментами . Мужчина не спеша прошел к тумбе для ораторов и начал говорить свою речь. Брук начала целиться. Все-таки 16 этажей играют роль, хоть и прицел у неё был хороший. Девушка настолько была занята, что не увидела как у неё за спиной оказался парень, который ошарашено смотрел на все это.
- Ты что делаешь? – странный конечно был вопрос в такой ситуации, на ему ничего не пришло умнее в голову.
Брук вздрогнула, но взяв в себя в руки заставила обернуть голову на этого нахальца. Перед ней стоял юноша, лет 20-ти, с черными длинными волосами, с накрашенными испуганными глазами, в джинсах , в серой футболке и с белыми кроссовками. Киллирше показалось, что никакого вреда от него не будет. Самое опасное, что он может сделать, так это побежать вниз и сообщить всем о ней, но пока он добежит, то она уже все успеет сделать.
- Работу свою делай. Не мешай мне, барби. Я потом тобой займусь.
Брук обернулась и поняла, что она упустила момент. Генрих уже закончил свою речь и направлялся к двери, чтобы обрезать ленточку.
- Черт!
Девушка быстро начала наводить прицел, и когда она уже собралась выстрелить, то её кто-то схватил сзади и выстрел ушел в воздух. Это не осталось незамеченным. Все, стоявшие снизу люди, посмотрели наверх и началась паника. Охрана побежала на крышу дома, где была Брук. Килерша быстро усмирила парня и припечатала его к полу лицом.
- Щенок, ты что сделал?! – закричала она, парень молчал.
Брук отпустила его и достала из чемоданчика раскладной пароплан. Парень недоумевающее смотрел на неё. Девушка надела его и подошла к краю крыши.
- Я ещё за тобой вернусь, - крикнула она на прощанье и спрыгнула с крыши.
Паренек подбежал к краю и только увидел как девушка плавно скрывается за домом.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
RickyДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:33 | Сообщение # 5
Форумчанин
Группа: Фанаты
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: Offline
интересно. очень. пиши дальше. smile smile smile smile
 
DiyvolenokДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:07 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Черт, черт, черт!!!! Первый провал за все это время. И из-за кого? Из-за какой-то барби! Да… недооценила Брук его. Нужно было сначала отрубить, а потом заказ выполнять. А она решила выпендриться! Мол никто не сможет ей противостоять. Блин, и как же сказать Стивену об этом? Ноут на столе опять загорелся.
- Брук! Ты что, сдурела? Что это за шутки были? – шеф был просто в ярости.
- Там был парень. Когда я целилась он напал на меня сзади. Я не ожидала и от испуга выстрелила в воздух.
- Ты понимаешь чем это все грозит? Так мало того ты ещё сбежала не пристрелив его.
- Я исправлюсь, - тихо проговорила девушка.
- Конечно исправишься! Твой заказ на Гейна я отдаю другому агенту. Твоя задача убрать того парня. Я уже выяснил кто это.
На экране появилась фотография парня.
- Он? – грозно спросил Стив.
- Да.
- Билл Каулитц. Известный рок-музыкант, 20 лет. Имеется брат-близнец Том Каулитц, - на экране появился второй парень, очень похожий на первого, только не накрашенный и в одежду, которая была , как минимум, на 4 размера больше. – Стал всеобще популярным примерно в 16 лет. Поет в группе Tokio Hotel, слышала про такую?
- Нет. Я вообще телевизор редко смотрю.
- Плохо, что звезд в лицо не знаешь! Остановился в гостинице Plaza. 327 номер. Жалко парня, молодой ещё и никому не навредил…
- Так может тогда оставить его? Все равно я в парике была.
- Нет. Приказ свыше.
- А что будет, если я не выполню задание?
- Убьют тебя вместо него, - экран погас.
Выбора не было. Либо он, либо она. Естественно Брук выбрала себя, хоть и совесть её мучила. Ведь он был ни в чем не виноват. Хотя, какая разница? Одной барби больше, одной меньше? Может так и лучше будет. Согласившись сама с собой, Брук направилась спать. завтра предстоял серьезный день для её дальнейшей жизни.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Вторник, 18.11.2008, 21:12 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Очередное интервью, для очередного журнала. Все как обычно. Хотя нет, не все как обычно. На этот раз солисту известной группы задавали не однотипные вопросы, а расспрашивали о недавнем происшествии.
- Скажите, Билл, а вы сразу приняли решение остановить эту девушку?
- Нет. Я сначала испугался и не знал что делать, а потом подумал, что она меня потом точно убьет, а если кто-то услышит, тогда охрана может и успеет добежать. Я абсолютно несмелый парень.
- Это он так всегда говорит, - встрял в разговор Том, которому явно не нравилось, что сегодня только Билл на коне, - а вот я бы сразу же начистил ей морду и показал, кто здесь хозяин!
Билл только улыбнулся. Он уже привык к громким речам своего брата и просто не обращал на это внимание. Интервью закончилось и ребята поехали в гостиницу. Было только 2 часа дня, но все почему-то жутко устали и хотели как можно быстрей попасть в свои номера.
Парень лениво переставлял ноги на пути к своему номеру. Пропищал электронный замок и он оказался внутри. Не смотря по сторонам, Билл прошел в спальню и упал на кровать, обняв подушку.
- Ай, ай, ай! Какой же ты плохой хозяин! – послышался насмешливый женский голос.
Билл подскочил от испуга и увидел перед собой шатенку с длинными волосами, немного вздернутым носиком, насмешливой улыбкой. Она была одета в воздушное белое платье, на ногах туфли со шпильками, а в руке пистолет, направленный прямо парню в грудь.
- Я же говорила, что за тобой вернусь и сдержала обещание, - все так же смеялась она над ним.
- Ты же вроде блондинка была? – недоумевал Билл.
- Прости, что не предупредила тебя о смене имиджа, - сказала девушка с сарказмом.
- Я не описывал тебя, сказал что не запомнил. Оставь меня, - тихо проговорил Билл.
- Я бы с радостью, но не могу. Приказ от туда, - девушка показала глазами вверх, - ты думаешь у меня есть желание возиться с тобой? – она медленно подошла к креслу, не сводя пистолета с Билла, и села в него. – Если б не ты, то я была бы сейчас в своем заслуженном отпуске. Где-нибудь на пляже Греции, или Крита, а может быть и отправилась на Ибицу, но ты мне помешал в этом! – закончила она грозно.
Билл нервно сглотнул. Он понимал, что если он хоть немного дернется, то девушка не задумываясь пустит в него пулю. Закричать он тоже не мог, и позвонить… ничего не мог сделать!
- Ну чего молчишь? Ты даже извинится не хочешь передо мной, что так помешал мне? – требовательно спросила Брук.
- Ты хотела убить человека, а я должен извиняться, что помешал тебе сделать это? – Билл был просто в шоке от её наглости.
- Именно.
В дверь постучались. Брук быстро стала обдумывать ситуацию. Билл не может не открыть дверь, ведь тогда что-то заподозрят, но и видеть её не должны. Хотя, какая разница? Не она ли спец в маскировках? Девушка решительно встала и повела парня к двери.
- Ты сейчас откроешь её, только никогда не впускай. Ты у меня на прицеле. Быстро выпровади того, кто там. Если хоть как-то намекнешь, что здесь происходит на самом деле, то убью обоих не задумываясь.
Билл только кивнул в ответ и дождался пока Брук сядет в кресло напротив двери. Парень уже догадывался кто стоит за дверью и понимал, что его не выпровадит.
- Билл, ну чего ты так долго копался? – Том нагла оттолкнул брата от двери и зашел в комнату.
Предела удивлению не было, когда парень увидел там изящную девушку, сидящую в кресле. Том оценил её взглядом и подмигнул брату.
- Простите, не хотел вам мешать, - улыбнулся он.
- Но помешал, - нагла встряла Брук.
- Оу, какие мы дерзкие. Я люблю таких как ты, - начал свою игру Том, но девушка не хотела принимать в ней участие.
- А я не люблю таких как ты. Сделай милость и оставь нас наедине.
- Фу, какая грубиянка. Я к тебе действительно лучше попозже зайду, - том хлопнул брата по плечу, - давай, дерзай братишка, - и вышел из комнаты.
Брук решительно встала и нацелилась на рок-звезду.
- Нужно с этим кончать, - решительно сказала она и приготовилась стрелять.
Билл зажмурился, понимая, что пришел его конец. Прошла минута, две. Билл открыл глаза и увидел, что рука девушки трясется, а из глаз текут слезы. Пистолет окончательно выпал из рук девушки и она села на пол и зарыдала.
- Я не могу убить невинного человека. Ты не заказан, я не могу, - говорила она, захлебываясь от слез.
Билл подошел к ней и прижал к себе, успокаивая. Сейчас ему стало жалко её. Странно, но ведь минуту назад она хотела его убить, а теперь он сидит и жалеет его. В эту минуту дверь раскрылась и в комнату зашел Том. он непонятливо смотрел на все происходящее, но больше всего его удивил лежащий на полу пистолет.
- Что за хр*нь? – заорал он во все горло.
В эту же минуту послышались выстрелы и стекла в комнате поразбивались. Все трое одновременно упали на пол.
- Что происходит? – крикнул Том сквозь шум.
Видно было, что парень был напуган до смерти.
- Теперь это за мной и за тобой Билл. Я не выполнила свой заказ. Они тоже на меня охотятся.
- Кто они? – кричал Том.
- И что нам делать? – в свою очередь спросил Билл.
- Бежим, - девушка схватила парней за руки и потащила в коридор.
Они побежали к черной лестнице и начали быстро спускаться по ней вниз.
- Да что происходит?! Вы мне можете объяснить? – кричал Том, не понимая абсолютно ничего.
- Объяснения потом, а сейчас делай то, что я тебе говорю, если хочешь жить.
Больше ничего говорить не потребовалось. Том и так все понял. Взяв в руки пистолет, Брук выглянула из-за двери и проверила двор. Все было чисто. Она схватила парней и быстро повела их к своей машине. Завев её, Брук рванула, что было мочи. Сзади уже навязывалась погоня. По полосе были пробки и девушка выехала на встречную полосу.
- АААААААААААААААААААААА, - что было духу кричал Том.
Билл только вжался в сидение, а Брук сохраняла хладнокровие. Было сложно представить, что несколько минут назад эту девушка плакала на груди у солиста. На встречу ехала машина, не долго думая, девушка свернула в переулок налево, а потом направо и выехала на другую дорогу. Хорошо, что она изучила практически все обходные пути города. Ещё несколько таких трюков и компания оторвалась от погони и выехала на автобан. Когда Том немного успокоился от пережитого, то сразу же потребовал объяснений.
- Я требую наконец-то объяснений, черт побери! Кто ты такая и что тебе и твоим дружкам нужно? – чуть не прокричал парень.
- Во-первых они мне не дружки, как ты успел заметить, иначе они бы в меня не стреляли, во-вторых – ЗАТКНИ СВОЮ ПИСКЛЯВУЮ ГЛОТКУ И НЕ МЕШАЙ МНЕ ВЕСТИ МАШИНУ! ОБЕЩАЛА, ЗНАЧИТ РАССКАЖУ!
Том не ожидал такого поворота и ,обидившись, вжался в сидень машины. Билл только ожидающе смотрел на де вушку. Брук набралась смелости и начала свой рассказ.
- Мое имя – Брук Ливандер. Я наемная убийца. Мне поручили закан на Генриха Гейне, но твой Брат мне помешал его выполнить и поэтому этот заказ поручили другому агенту, а мне приказали убить Билла Каулитца, но я не смогла. Я никогда не убивала людей, которые невинны, или которые мне не были заказаны. И теперь охоту назначили не только за твоим братом, но и за мной, как за убийцей, который спас свою жертву. Ну а ты случайно привязался и мне теперь из этого д*рьма придется вытаскивать не только себя и Билла, но и тебя. Теперь ты доволен? – Брук посмотрела через зеркало дальнего вида на Тома.
- Вполне, - пробурчал парень и уставился в сторону.
- Хорошо. Мы остановимся в ближайшем мотеле. Ещё нам нужен банк, чтобы обналичить мою кредитку, пока её не заблокировали и нужна тщательная конспирация. Вы слишком известные личности и вас нужно замаскировать.
- Молодец, что догадалась до такого, - пробурчал Том, но девушка его услышала.
- Слышь, ты, если ещё раз услышу как ты язвишь в мою сторону, то оставлю тебя посреди дороги и мне тогда будет плевать, что с тобой будет потом, усек, птенчик? – ласково прококетничала Брук.
- Усек, - грустно сказал Том.
- Вот и отлично, - удовлетворенно сказала девушка и все трое замолчали на ближайщие 4 часа.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
RickyДата: Среда, 19.11.2008, 23:33 | Сообщение # 8
Форумчанин
Группа: Фанаты
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: Offline
smile ах! я подсела на этот фанфик. проду проду проду! smile smile smile smile
 
DiyvolenokДата: Четверг, 20.11.2008, 20:59 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ricky)
ах! я подсела на этот фанфик. проду проду проду!

я очень рада, что тебе нравится)))))
сейчас выставлю проду)):р


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Четверг, 20.11.2008, 21:00 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Черный Мерседес-кабриолет остановился на заправке. Из него вышла девушка в белом платье и летних босоножках. Платье было немного грязным снизу и разорванным с краю, но видно девушка догадывалась об этом. За ней из машины вышли 2 парня: один был в узких джинсах, кроссовках и черной футболке, а второй в широких джинсах, безразмерной белой майке и в кепке.
Брук вручила Тому шланг, чтоб тот заправил машину, а сама пошла внутрь магазина, который был на заправке.
- Извините, у вас здесь есть банкомат? – спросила девушка у продавщицы.
Та только осмотрела Брук с ног до головы и неопределенно кивнула в сторону. Девушка проследила за жестом и увидела в дальнем углу банкомат. На экране выскочила табличка с выбором денег, которые можно снять с счета. Нажав кнопку «все деньги», девушка открыла сумку и начала ждать.

- Блин, ну ты видел? Она хочет, чтобы я заправлял её тачку! – возмущался Том, рассматривая шланг. Видно было, что он мало представлял как этим пользоваться.
- Скажи ей спасибо, что она спасла нас и согласилась помочь, - сказал Билл устало.
- Если б ты не поперся на крышу, то мы бы вообще не ввязались в эту историю! Вот скажи мне, какого черта ты туда пошел? – Том уже стал кричать на брата.
- Том, ты же знаешь, что меня в последнее время стала доставать вся эта слава, все эти концерты, интервью и так далее…
- Но на крышу-то зачем было лезть? Или ты хотел покончить жизнь самоубийством? – начал что-то подозревать Кау-старший.
- Да нет же, я просто хотел уединиться…
- На крыше? – негодовал парень.
- Да, на крыше! – уже орал Билл, - ну кому бы в голову пришло искать меня на крыше? Я же не знал, что там ТАКОЕ будет!
- Теперь отучишься лазить туда, куда не следует, - Том наконец-то понял куда нужно было всунуть шланг и довольный своей работой уставился в телефон.
Видно было по его лицу, что какая-то очередная девчонка написала ему что-то приятное. Из магазина вышла Брук. В руках у неё был пакет с продуктами, на лице очки, а на плече висела сумка, которая стала слишком большой после посещения магазина. Девушка подошла к машине, кинула на заднее сидение вещи и ,забрав у Тома телефон, швырнула его на дорогу. Там буквально сразу же проехала машина и раздавила его. Парень был в шоке.
- Ты что, сдурела? Ты хоть знаешь сколько он стоит? Да даже не стоит, ты знаешь какие мне на этот номер девчонки пишут? – кричал Том как ошпаренный на Брук.
Подождав пока он выговориться, теперь Брук начала читать нотации парню.
- Во-первых, ещё раз на меня крикнешь, ударю не задумываясь. Во-вторых, вас могут выследить по этому телефону и лучше будет, если абонент будет «не в зоне действия сети», а номер ты сможешь восстановить позже, когда все закончится. И ещё у кого-то из вас двоих ещё есть какие-нибудь электронные приборы связанные с Интернетом, прошу сдать мне, - девушка выжидающе уставилась на парней.
Том достал КПК и отдал Брук, Билл же стоял как бы не при делах. Девушка посмотрела на него, изогнув бровь.
- Что? У меня все было в сумке, но ты меня так быстро вытащила из комнаты, что я не успел ничего взять.
Ничего не говоря, килерша вытащила шланг и положила его обратно на колонку.
- Садись, - сказала она приказным тоном.
- А как же заплатить? – удивился Билл.
- Я сказала садись!
Ничего больше не спрашивая, парни сели в машину. Брук быстро ударила по газам, и машина скрылась с заправки в считанные секунды.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Казнить или помиловать? (вот решила боевичок написать))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024