Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » НЕБО НА ЛАДОНИ-2 (Karina@ (slash, Pov, Romance, Angst, NC-17))
НЕБО НА ЛАДОНИ-2
EfiДата: Пятница, 14.08.2009, 22:36 | Сообщение # 31
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
***
Он зашел в студию и я увидел красные глаза. Нет он был трезв, но я знал, что вечером он напился, когда Бушидо пришлось уйти на пару часов.
Меня это резануло по нервам и даже не глядя на всех тех , кто наблюдал эту картину, я подошел и взяв Билла за руку и молча потащил его в курилку .
Даже Йост не слова не сказал, хотя уже открыл рот. Но я ТАК на него посмотрел, что он его тут же и закрыл. Так. Теперь нам тут никто не помешает.
Все прекрасно знают, что злого Тома лучше не трогать. Завожу его , и закрываю за собой дверь. Подхожу и просто вцепляюсь пальцами в его плечи, вижу, какими глазами он на меня смотрит, как будто ждет удара.
- Билл .. ну что ты творишь .. зачем??? Неужели ты не понимаешь, что такие вещи не делаются на раз-два .. слышишь?? Я знаю и понимаю, чего ты боишься, но даже если ничего и не успееться до отъезда, и эта зараза поедет за мной.. то все равно это произойдет , понимаешь?? И уже зная об этом я все равно ее пошлю подальше .. Ты слышишь меня???
Чуть киваешь.
- Не дай ей заставить упасть тебя духом, Билли .. я тебя очень прошу .. - он чуть скривился, на глазах блеснули слезы и только сейчас до меня дошло с КАКОЙ силой я сжимаю его плечи .. отрываюсь от них почти с испугом ..
- .. господи, прости меня , зая .. я даже не понимал, что делаю это ..
Закрываешь глаза и я прижимаюсь к тебе всем телом, чувствую на шее твое дыхание.
- Я люблю тебя .. я люблю тебя так, что даже самому иногда страшно .. - шепчу ему на ушко - .. ты должен это всегда помнить, слышишь?? Я понимаю, как тебе тяжело это выдерживать .. ты ревнуешь ..
Выдыхаю и еще крепче прижимаю тебя к себе ..
- Зая .. я все понимаю .. - тихо говорит и я вдруг чувствую как он вздрагивает в моих руках.
Слезы .. о господи ..
- .. понимаю .. что ты мой .. что ты меня любишь .. но когда я представляю тебя с ней в постели мне рвет крышу, Том .. конкретно рвет .. я скоро куплю пистолет и застрелю ее .. - говорит это чудо и всхлипывает .
С*ка!!!!!!!!!!!!!!!! Как же мне сейчас хочется и плакать и кричать и смеяться .........
Не реальное ты мое чудо .. как же я тебя люблю .. как же ты мне дорог ..
И что бы сейчас не происходило в нашей жизни ты всегда будешь моим, так же как я не смогу уже без тебя ..
- .. люблю.. люблю .. - шепчу и касаюсь губами виска.
Чуть поднимает голову и не спеша находит мои губы. И от прикосновения прохладного пирсинга среди жара влаги его рта что то переклинивает в моем мозгу и я начинаю его целовать так, что иногда даже ударяемся зубами .
Мало .. как же мало этого ..
Я хочу его. И чувствую и знаю, что и он просто плавиться в моих руках. Проводит рукой по моей вспухшей ширинке и это прикосновение чуть отрезвляет и я просто из последних сил отрываю нас друг от друга , отстранив брата на всю длину моих вытянутых рук .
Смотрит и дышит открытым ртом.
- .. все солнышко .. не надо дальше.. Иначе я тебя прямо тут драть начну ..- говорю тихо и отпустив его отхожу к окну, беру дрожащими пальцами сигарету, подкуриваю и затягиваюсь.
Подходишь и молча тоже берешь сигарету. Боюсь смотреть в твои глаза.
Сумасшествие.. черт ..
Нужно взять себя в руки как то.
- Все нормально ? - твой голос и я киваю и снова затяжка до колик в легких.
- .. да, малыш .. все нормально .. и я очень хочу, что бы и ты это понимал ..
- Прости ..- шепот и я вскидываю на него взгляд.
Глаза. Теплый янтарь и в нем уже почти нет боли.
- Просто пойми, что мы все-равно будем вместе .. по-любому ..
- Я знаю .. я пошлю к черту эту карьеру, Том .. если не смогу быть с тобой .. - и блеск слез .
- Спасибо ..- сжимается все внутри и я знаю, что ты так и поступишь.
Ради того , что бы быть вместе ..
Ради меня .
Помню прекрасно это состояние невесомости мозга. Когда ты просто растворяешься в бесконечном наслаждении, когда плавиться мозг и хочется кричать от этого..

POV Bill

Завтра мы вылетаем в Америку. Это и радует и страшит и такую кучу адреналина в крови бурлить заставляет, что становиться не по себе ..
Мы не успели .. она летит с тобой . От этого болит в груди и ноет сердце.
Ты мой .. я не могу тебя делить с кем то, Том .. Конечно я все понимаю и нужно просто время .. подождать нужно ..
ЗНАЮ .. но не могу . Я умираю от ревности .. по ночам вообще не могу дышать , понимая, что сейчас она с тобой .. что ее , а не мои пальцы касаются твоего тела ..
Ты умница, что не оставил меня одного. Бу со мной и от этого легче .. я могу выплеснуть все, что твориться у меня на душе ..
Знаю, черт, что ему не легче .. Я ведь вижу, КАК он на меня смотрит .. чувствую, что так и любит ..
Но он такая умница, Том .. Самое большое, что он может себе позволить, так это схватить меня в охапку и заставить успокоиться, когда уж совсем рвет крышу .. Не знаю, что бы сейчас вообще было, если бы не Анис .
Сейчас два часа ночи .. я не сплю. Вечером у меня была практически истерика , когда я узнал от Бу , что еще нужны еще пару дней.
Нет, я не обвинял его ни в чем .. вообще никого не обвинял . Просто я начал реветь .. как мальчишка, как обиженный ребенок ..
Еще не все .. еще несколько ночей сходить с ума, представляя ее рядом с тобой .. Это просто выше моих сил, Том ..
Анис сидит на кресле рядом с моей постелью и спит .. Он очень чутко спит, Том .. даже если я сейчас встану без единого звука он все равно проснется .. я это знаю. Потому, что это было уже не раз, когда он не давал мне напиться ..
Я и не буду пытаться вставать. Не буду .. нужно хоть не много поспать . Уже вставать через три часа, а я никакой ..
Я попытаюсь .. Надеюсь, что усну ..

POV Tom

Темно. Тихо в доме ..
Я на кухне. Курю и о тебе думаю, зая .. знаю, что ты сейчас не спишь .. чувствую это..
Произошло то, чего ты так боялся. Не успели .. черт .. Но я очень надеюсь, что ты еще сможешь потерпеть несколько дней ..
Пожалуйста, солнышко .. это так необходимо ..
Ты должен быть в форме, от тебя зависит успех в Америке ..
Я знаю, что ты сможешь .. Ты самый замечательный фронтмен во всем мире . Я люблю тебя .. Я сдохну за тебя, если это будет нужно ..
Только потерпи ..Все будет хорошо ..
Анис молодец. Я знал, что он не бросит тебя. Он тоже летит с нами. И мне плевать сейчас на то, что это конечно же не останется секретом для журналистов ..
Та авария, в которую вы попали вместе , теперь дасть новый толчок для разного рода предположений ..
И пусть что хотят то и пишут. Да, вы были любовниками и ты его любил .. Любил, а не просто трахался из-за спортивного интереса .. Впрочем , то же самое было и со стороны Бушидо ..
ПЛЕВАТЬ!!!! Мне будет на это плевать .. я ведь знаю правду ..
Ты мой . Я люблю тебя больше жизни и знаю, что и ты меня любишь не меньше .. Мы будем вместе по любому ..
Это знаю я и это знаешь ты, родной мой ..
Знаешь. А значит найдешь в себе силы потерпеть еще не много ..

***
POV Bill

Уже вынесли мои вещи и я знаю, что все меня ждут в мини-вене. Нужно ехать в аэропорт. Уже пора ..
- Я прилечу завтра, малыш .. билеты я уже взял ..- смотрю на Аниса, и он чуть виновато улыбается.
Киваю.
- Хорошо .. я тебе позвоню вечером и забронирую номер там, где мы остановимся ..Спасибо тебе, Анис .. - сжимаю его руку чуть выше локтя , а он молча притягивает меня к себе и обнимает.
- Береги себя, зая .. и не твори глупостей .. все будет хорошо. Возьми себя в руки и помни, что для тебя сейчас самое главное - это турне .. это люди, которых ты не имеешь права подвести. Ты должен выглядеть так, что бы все завидовали, а Кейи просто что бы сдохла от злости ..- я усмехаюсь -Просто дай пройти нескольким дням . Окей?- шепчешь мне на ухо, и я киваю.
- .. да .. я подожду. Обещаю , Бу .. Все будет хорошо ..
- Вот и умница .. - чуть отстаняет меня от себя и смотрит в глаза. Улыбается.. вернее пытается улыбаться.
- Ты же знаешь, что я тебя люблю .. а поэтому сделаю все, что бы ты был счастлив .. Окей?
Киваю и тоже пытаюсь улыбаться.
- Знаю .. спасибо ..
- Ну, перестань .. не благодари .. Ну все .. беги. Тебя ждут ..
- Бегу ..- крепкое рукопожатие, сумочку на плече и я выхожу из квартиры .

POV Tom

Я просто цвету .. пока я без Кейт. Она прилетит только завтра . А это значит, что и в самолете и эту ночь мы проведем вместе ..
Не дождусь пока ты спустишься в низ, так хочу увидеть твои глаза, когда ты поймешь, что я один.
Наконец то .. ты выходишь и Саки подхватывает у тебя сумочку и проводит к машине. Открывает дверь и ты первым делом охватываешь взглядом весь салон и увидев меня, закусываешь нижнюю губу. Не веришь. Собственным глазам не веришь .. здороваешься со всеми, а я показываю на место рядом с собой. И ты садишься рядом. Смотришь и я поворачиваюсь к тебя. Чуть улыбаюсь . Ты вопросительно приподнимаешь бровь - " Где ?"
Хочеть ся ответить в рифму, но я сдерживаюсь и улыбаюсь еще шире.
- Прилетит позже.- говорю я и ты зажмуриваешься и улыбаешься, чуть наклонившись к кедам, делая вид, что поправляешь шнурок .
Я выдыхаю и что бы скрыть идиотскую улыбку от всех, отворачиваюсь к окошку .
Сейчас я счастлив. И знаю, что и ты, мое солнышко уже понимаешь, ЧТО нам предстоит в ближайшие сутки. Мы будем вместе.
Поднимаешься и откидываешь голову. Господи.. как же мне хочеться сейчас хотя бы за руку тебя взять .. Но кругом партизаны, черт ..
И угораздило Густи сесть на против меня .. Смотрю на него и выдыхаю. Густи .. твою мать ..
- Тебя не тошнит, когда едешь спиной вперед? - спрашиваю его, а ты усмехаешься..
Ты понимаешь сученок, к чему я это у него спрашиваю.
- Нет пока .. - пожимает плечами эта святая наивность. - А что, может??
- Угу .. - говорю я.
И ты уже просто не выдерживаешь и смеешься в голос , и я за тобой ..
- Придурки .. вы чего ?? - не понимает Густ, но тоже начинает ржать, потому, что твой заразительный смех не возможно игнорировать ..
Господи .. хорошо то как ..
Я вижу твои глаза.. да, они не выспавшиеся.. и я был прав, чувствуя, что ты не спишь.. но еще я вижу, что сейчас тебе хорошо.. очень ..
Мы вместе. Не смотря ни на что.
А значит все хорошо ..
- Я люблю тебя .. - движение твоих губ, когда Густ отворачивается к Дейву и я таю.
Просто так на душе замечательно ..
- Я тоже ..- говорю это в слух и смотрю на твою обалденную улыбку..

Pov Bill

Так часто бьется сердце в груди. Я не верю, что все это правда. Что мы сможем быть вместе в это время, пока нет Кейт. Меня сейчас просто разносит ощущение счастья. Да, я не могу сейчас просто хоть как то показать свою любовь к тебе, не могу взять за руку ..
Но черт возьми .. я могу тебя обнять .. ты мой брат. Мы же не трахать будем, правильно? Все возбуждены предстоящим перелетом, да и вообще всем тем, что нам предстоит в Америке и болтают, смеются .. а значит и я буду делать то, что хочу.
А я хочу тебя обнять .. и я это делаю ..
Смотришь на меня и тихонько толкаешь меня плечом , а я лишь сильнее сжимаю пальцами твое плече . Уж это мне никто не запретит.
Никому не видна это моя рука. Секунда и твои пальцы сжимают мою руку и тут же отпускают .. Я улыбаюсь, глядя на ржущего Георга, но улыбаюсь не ему, а от того, что только что ты сделал .. а ты просто пальцами сказал мне - " Спасибо .. "
Ты теплый .. ты мой, Томка . Я люблю тебя безумно ..
Хочу тебя .. Но еще больше хочу сейчас просто почувствовать твои пальцы. Ладонь твою теплую .. на щеке своей , на шее ..
Я иногда вспоминаю первые дни после комы, когда я даже тебя и вспомнил то не сразу .. и не могу поверить, что мог не чувствовать все то, что чувствую к тебе сейчас. И во Франции как я мог еще сомневаться??? КАК??
Как мог просто хотеть, но не любить?? Даже смешно сейчас думать об этом..
Да и вообще то время мне кажется уже таким далеким .. Наш секс во Франции помню .. и мне становиться стыдно за себя ..
Ведь я тогда действительно просто безумно хотел секса. Меня к тебе тянуло и я это чувствовал .. но не более того. И была страсть ..
А я ведь видел, что ты меня любишь .. видел .. но даже это меня не остановило, я ведь понимал, что просто тебя использую. Именно тогда, в тот наш первый раз после комы ..
Это уже позже, когда появился Анис и я начал понимать от куда такие странные сны и чувства, ты начал мне нравиться все больше и больше. И я не смог сделать выбор. Как же я себя за это хвалю иногда .. И как же становиться мне страшно думать о том, что я все-таки мог выбрать Аниса .. Не знаю, как бы все тогда пошло дальше .. Но наверняка мы бы сейчас не были бы так близки ..
Ты сидишь и смеешься над шутками Дэйва, улыбаюсь и я .. но лишь потому, что смотрю на твою улыбку. Чувствую твое внутреннее состояние, оно сейчас идентично моему и поэтому так легко и замечательно на душе ..
Братик ты мой .. пацан ты мой любимый ..
Не вольно сжимаю пальцы на твоем плече и ты поворачиваешься ко мне. Вытаскиваю кончик языка и ты ласкаешь его мимолетным взглядом ..
- Откушу - шепчешь и я киваю.
- Обязательно .. когда останемся одни ..

POV Tom

Я уже думал, что Густ не оставит нас в покое.. Паразит, блин ..
Угомонился наконец то ..
- Хух .. - выдыхаешь и смотришь на меня, когда он отходит на свое место.
Я киваю и улыбаюсь. Дождались.
Так замечательно, что нет никого на против нас и я могу взять твою руку и прикоснуться губами к пальцам твоей руки.
Что и делаю .. С таким удовольствием, что душа замирает.
- Сумасшедший .. - шепчешь и встав, вытаскиваешь плед из отделения сверху. Разворачиваешь и бросаешь его на себя.
И теперь есть возможность просто держать твою руку в своей и никого не боятся ..
- У Бу завтра рейс .. - говоришь ты и я поворачиваю голову в твою сторону.
- Как он , Билл?- спрашиваю и ты меня прекрасно понимаешь.
Киваешь и смотришь куда то в верх.
- Ему тяжело .. я вижу, чувствую .. Он так и любит .. как и раньше .. - добавляешь тихо и поворачиваешься и я вижу твои глаза.
- Он молодец ..- говорю - И я понимаю его прекрасно .. тебя не возможно не любить .. - чуть сильнее сжимаешь мою ладонь.
- Его тоже было не возможно не любить, Том .. тогда ..- добавляешь ты. - Поэтому я и любил ..
Чуть прикрываю глаза и сжимается все в груди. Я ревную . Я понимаю это. Хотя понимаю, что не стоит делать этого..
Я ведь верю тебе, как самому себе ..Но все равно , когда я вижу Бушидо , то прекрасно понимаю, что он знает твое тело, вкус твоих губ и знает, как это - целоваться с тем у кого на языке пирсинг..
А ты вытаскиваешь руки и прижимаешь мою к своей щеке.
- Знал бы ты , как я рад, что ты сейчас один? , Кейт .
Говоришь это и я касаюсь губами твоей головы.
- Я тоже.- шепчу тебе в волосы - Я тоже, малыш .. пусть хоть так, но нам действительно нужно побыть в двоем.
Киваешь
- Очень нужно, Том ..- поднимаешь голову и твое лицо оказывается перед моим. Губы твои и расспахнутые глаза.
- Ты снишься мне .. прикинь .. - говоришь, смотришь на губы, потом снова на глаза.- Снятся Альпы и то наше первое сентября ..
Я улыбаюсь.
- .. мне тоже иногда сниться наш первый раз .. вот мы с тобой придурками были .. а ??
Смеешься. Качаешь головой , закусывая губу.
- .. придурками .. - и замолкаешь на секунду. - Тебе никогда в голову не приходило, что бы было сейчас, если бы мы с тобой когда то вот так не начали целоваться, а?
- Не раз .. - говорю честно. - Я много об этом думал.
- И что именно ??
- Каждый раз становилось страшно .. а вдруг бы мы до сип пор ничего бы и не поняли .. не поняли, что нужны ВОТ ТАК друг другу ..
Выдыхаешь.
- Я тоже не раз думал об этом ..- отпускаешь мою ладонь и сплетаем наши пальцы. Вот так хорошо. Вот так еще сильнее чувствуется наша связь ..- Наверное я был бы обычным геем .. а ты обычным натуралом ..
Говоришь это серьезно, даже без тени улыбки.
- И мы бы никогда не поняли, что просто мы половины одного целого ..
Комок в горле и я закрываю глаз и откидываю голову.
- Знаешь .. а я ведь тебя уже тогда любил .. еще в 15 лет. - говорю и чувствую, КАК ты смотришь на меня.
Не веришь ?
Веришь ..
Теперь - веришь ..

 
психопаткаДата: Пятница, 14.08.2009, 23:13 | Сообщение # 32
Освоившийся
Группа: Фанаты
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
блин спасибо зай(ниче что я так называю?)мне хотяб такую продку.прочитала наверн минут за 7-10))ты там давай не задерживайся,ладно???))продка кстати классная,есе хасюуууууууууу.вобщем с нетерпением жду твоего возвращения smile smile smile

сапогом по губам и плетка
поцелуй словно жгучий перец
какаин героин и водка
ты мой самый любимый немец(отто дикс немец)
 
МышаняДата: Понедельник, 17.08.2009, 03:16 | Сообщение # 33
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
С таким нетерпением ждала проду. Как всегда на высоте. Спасибо.
 
EfiДата: Пятница, 21.08.2009, 23:41 | Сообщение # 34
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (психопатка)
блин спасибо зай(ниче что я так называю?)мне хотяб такую продку.прочитала наверн минут за 7-10))ты там давай не задерживайся,ладно???))продка кстати классная,есе хасюуууууууууу.вобщем с нетерпением жду твоего возвращения

Хэх, ниче, как удобно))
Извините меня, плиз. Просто действительно не получилось выложить больше. Завтра. Завтра обещаю мега-большую проду))))
Quote (Мышаня)
С таким нетерпением ждала проду. Как всегда на высоте. Спасибо.

Не за что))))) Всегда рада))
 
EfiДата: Суббота, 22.08.2009, 14:15 | Сообщение # 35
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Bill

Осматриваюсь в номере и бросаю сумку на широкую постель. Замечательно.. в одноместном номере двуспальная постель. Заносят за мной еще пару моих чемоданов .
- Все нормально? - Саки смотрит на меня и я киваю.
- Да . Спасибо .. я дальше сам ..
- .. ну давай.. если что - зови ..
Я подхожу к окну и смотрю на пейзаж. Серо. Моросит дождик. И начинается гроза. Хорошо, что Нью-Йорк принял наш рейс с такой погодой.
Какое настроение у меня? Не обьяснишь .. такое что то громадное в груди .. оно распирает. Оно дышать нормально не дает.
Знаю, что это и от того, что нам предстоит сделать в Америке.. но в большей пока степени от того, что эта ночь будет нашей.
Да, нам еще предстоит встреча с телевидением через пару часов.. ну может посидим с нашими в баре, оттянемся не много ..
А вот потом все-равно я приведу тебя в свой номер. Хотя нет .. в твой .. пусть эта ссучка Кейт будет не первой с кем ты переспишь в этом номере .. Сжимаю зубы до боли в скулах . И выдыхаю через секунду..
Тварь ..
Ты мой Томка ..
И я хочу, что бы так было всегда ..

POV Tom

Смотрю на улыбку твою, слушаю, что отвечаешь журналистам , обступившим нас и улыбаюсь. Вижу, как на тебя все реагируют. Вижу, как притягиваешь внимание. Мне не выразимо хорошо .. выглядишь на миллион долларов.. ты у меня самый замечательный брат на свете.
Самый любимый мой человек .. Не оставляешь и меня без внимания, даешь отвечать и мне и нашим двум Г. ты всегда внимателен. Хоть и бываешь капризным.. ну а чего бы тебе и не покапризничать ?? .. ты звезда мировой величины .. тебе можно ..
Бл" .. не думал, что в Америке будет такой ажиотаж. Мы все в обалдении ..
Ну вот и отстрелялись. Пока можно выдохнуть свободно .. можно спокойно поесть и отдохнуть.. С тобой отдохнуть, мой хороший ..
Сидишь на против меня за столом и ковыряешь пицу, которую сам же и заказал себе, вместо всяких изысков. Ковыряешь и иногда бросаешь на меня ТАКИЕ взгляды, что боюсь подавится.. Билл .. ну что ты творишь ??
Хочеть и зарычать и засмеятся одновременно .. Засранец ты, Билли ..
Знаю, что тебе не терпится завершить все это и остаться со мной на едине. И мне этого очень хочется, солнышко ..ОЧЕНЬ ..
Ну потерпи не много совсем .. потерпи .. Нам нужно еще отмазаться от похода в клуб .. а может не много побудем там, а ? Для отмазки ..
- Ты так и не хочешь идти в клуб ?- спрашиваю и на нас смотрят все, кто сидит с нами
- Не хочешь ?? - два Г в два голоса .
Смотришь на меня. Проглатываешь и все прекрасно понимаешь.
- Башка болит .. лучше посплю .. - мямлишь и чуть кривишся .
- Ну я тоже в общем то не рвусь .. ну мож на часик, а?? - и смотрю уже действительно просящие.
- Дэйв? - оборачиваешься к столу, за которым админы наши- Через час из клуба будет возможность уйти ?
Удивленный взгляд про и он кивает.
- Естественно .. охрана отвезет в отель.
Киваешь.
- .. ну и хорошо .. - и смотришь на меня и киваешь.
Умница .. я обожаю тебя ..

***
- Что пьем ?- подходишь сзади и кладешь свой подбородок на мое плече. тебя уже чуть развезло мой хороший .. и пахнет спиртным.
Поворачиваюсь и улыбаюсь.
- А х*р его знает .. не запомнил названия ..Хочешь?- протягиваю и ты выходишь из-за спины и смотришь
-Я вообще то хочу не много другого ..но ладно .. давай..- твой хитрый взгляд и я усмехаюсь.Уж я то знаю.. ЧЕГО ты хочешь, радость моя.
- Как тебе тут ?? - оглядываю тусующуюся толпу вокруг нас.
- Ничего особенного ..Просто странно английский язык вокруг слышать .. а так.. не отличишь от Гамбургских тусовок.. - чуть кривишься.- И в местных красавицах нет ничего интересного ..
Хмыкаю .. засранец .. как буд то ты ими когда-нибудь интересовался ..
- А тебе? - смотришь с интересом.
Пожимаю плечами.
- Я хочу в отель ..
Расплываешься в улыбке.
- Мысль просто гениальная .. Мож свалим??
Киваю.
- Не шевелись даже ..- тыкаешь пальцем мне в грудь и срываешься в сторону Дэйва.
Выдыхаю. И так замечательно часто начинает биться сердце ..
Не шевелюсь .. и через пару минут ты подходишь и забираешь у меня стакан и отставляешь ее на стойку.
- Пойдем. Нас уже ждут на выходе. - чуть сжимаешь мою руку и отпускаешь.

***
Идешь по холлу к моему номеру, я чуть сзади. Пусто вокруг. Ни души кроме нас. И я беру твою руку и разворачиваю к себе .
Твой чуть ошалелый взгляд. А я просто прижимаю тебя к стене и начинаю целовать .. Отвечаешь мне и просто без церемонно стаскиваешь с меня кепку .. и стягиваешь резинку с дрэдов .. О, мамочка .. отрываю губы
- .. сумасшедший .. - твой шепот - А если тут камеры наблюдения ??
- Ну тогда завтра мы об этом узнаем, когда все газеты будут орать , что в группе "Токио Хотел" процветает твинцест ..
- А он процветает ?? - нежно касаешься пальцами к моей губе.
Выдыхаю.
- .. о .. КАК он процветает .. - шепчу и целую этот пальчик. - Пойдем? - отступаю и беру твою руку.
Идем в мой номер.

Закрываю за нами дверь. И смотрю на тебя. Проходишь в глубь номера. Снимаешь курточку .. Оглядываешься. Ты еще у меня не был.
- Все как у меня..- констатируешь этот факт и садишь ся на постель. Стягиваешь кеды, отшвыриваешь. Туда же летят носки.
Я тоже снимаю с себя те же детали одежды и при этом смотрю на тебя с улыбкой.
Расстегиваешь цепочки и кладешь их на столик. Не спеша. А мне так нравится понимать для ЧЕГО ты все это с себя снимаешь ..
Пытаешься снять перстень, а он не поддается.
- Вот бл* .. знал же, что не мой размер ..
Подхожу и приседаю перед тобой. Беру молча руку и облизываю тот палец с которого не хочет сниматься кольцо.
Медленно облизываю.. так, что ты даже рот открыл .. улыбаюсь и осторожно проворачиваю кольцо на месте, что бы слюна попала под него, а затем и снимаю его с пальца ..
- .. обалдеть .. - шепчешь и касаешься своего ошейника на шее. - А тут .. слабо ??
Улыбаешься .. вот гаденыш ..
- Сука ..- качаю головой и притягиваю тебя за голову к себе. Убираю волосы с шеи и начинаю ее целовать ..
О, мама .. завожусь ..этот твой запах , Билл ..
Ты и сам уже дышишь часто .. и съезжаешь ко мне , становишься коленями на мягкое покрытие. А я целую, вылизываю твою шею .. заползая язычком под ошейник . Чуть постанываешь. Шепчешь иногда мое имя ..
Я сам уже заведен с пол оборота. Офигеть ..
Снимаю все-таки с тебя ошейник , прохожу еще раз губами и языком по всей шее и начинаю подниматься по подбородку .. в верх к губам ..
И нахожу их и впиваюсь .. Ммм ..
Господи .. как же мне хорошо ..
твои руки на моих плечах, поднимаются выше и ласкают шею и затылок. Иногда цепляя коготками чувствительную кожу.
- Томочка .. ты мой Томочка .. я так хочу тебя, зая .. я хочу тебя .. - шепчешь мне в губы через минуту и я останавливаюсь.
Выдыхаю и смотрю в твои чуть обалдевшие от экстаза глаза.
Киваю и ты находишь края моей футболки и стаскиваешь ее с меня. Стоим друг перед другом на коленях .. и ты тоже поднимаешь руки и вот и твоя футболка отброшена в сторону ..
А в переди ночь .. Целая ночь ..
Наша ..

POV Bill

- Я так скучал по тебе .. - касаюсь губами твоей щеки и не спеша продвигаясь ими по скуле. - Обними меня крепче, Том .. обними . И не отпускай ..
И ты обнимаешь, лаская руками мою спину и чуть сжимаешь ягодицы ..
- Билл .. они мне мешают .. - шепчешь мне на ухо, имея в виду джинсы, и я улыбаюсь.
- Ну тогда и сними сам , то что мешает ..
Отодвигаешь лицо и смотришь мне в глаза . Потом отодвигаешь и тело , твои руки ложатся на мой ремень. Начинают его расстегивать.
- Том .. ты же бисексуал, да?
Поднимаешь на меня удивленные глаза.
- Ну вообще то - да ..
- Я просто хочу знать .. если ты бисексуал, то хочешь не только девочек, но и мальчиков .. так?
- К чему клонишь? - вытаскиваешь ремень из пряжки.
- Признайся.. наверняка же хотелось еще кого то попробовать кроме меня .. из парней имею ввиду ..
Киваешь.
- Конечно .. два Г и Йоста ..
И с серьезным видом расстегиваешь на мне молнию.
- Том !!
Поднимаешь глаза, а в них такие чертята скачут, что я не выдерживаю и накидываюсь на тебя.
- Гад .. - валю на спину и придавливаю плечами к полу.- Убью ..
Смеешься .. а я с улыбкой смотрю как ты смеешься . Обожаю твой смех.
- Придурок .. ну кого я еще могу хотеть кроме тебя ..??
- Правда? - касаюсь ладошкой твоего открытого лба и склоняюсь над тобой.
- Ну конечно, солнышко .. я же люблю тебя .. и никого не хочу больше.. - это уже шепот мне в губы.
Касаюсь языком, цепляя пирсинг и ты приоткрываешь губы .. Целую их. Прижимаясь все сильнее и все глубже вхожу в твой рот языком. Отрываюсь, когда начинает не хватать воздуха и спускаюсь губами в низ по подбородку, шее, вылизываю ямку возле ключицы и касаюсь пальцами соска. Облизываю их и вновь касаюсь уже твердой бусинки соска .. Чуть стонешь, сжимая кожу на спине, а потом опускаешь руку под пояс джинсов, под боксеры и ласкаешь ягодицу. Чуть приподнимаюсь и ты стягиваешь все с меня в низ к коленям. Сажусь на палас и сдергиваю все с ног и убираю в сторону. Поворачиваюсь к тебе и сталкиваюсь с пристальным взглядом.. разглядываешь меня в упор.
- Ты меняешься Билл .. у тебя плечи стали шире ..
Хмыкаю..
- .. ну так .. растет мальчик .. и поэтому хочет сексу ..- сажусь рядом и начинаю расстегивать на тебе джинсы.
- Хочет? - улыбаешься.
- Хочет ..
- Очень?
- Очень ..
- И как он его хочет ??
Поднимаю на него глаза и чуть сощуриваю их, смотрим и начинаем понимать друг друга.
Это было лишь однажды, но это помню и я и это помнишь и ты .. провожу языком по верхней губе .
- Сука ..- шепчешь. Встаешь и мы снова оказываемся на коленях друг перед другом.
- Я знаю .. уж какой есть .. - расстегиваю молнию и прижимаюсь к твоему телу. Аккуратно опускаю в низ и джинсы и белье. Потом провожу рукой по ягодицам.- Хочу.. Томочка ..
- Пипец ..- утыкаешься мне губами в шею и стонешь.
Обнимаю горячее тело и сам целую твою шею и плече.
- Я очень осторожно .. тебе не будет больно .. обещаю ..
Мы знаем оба, что тот наш первый раз был перед тем, как ты ушел к Кейт и в общем то ты мне отдался почти от отчаяния ..
А сейчас .. сейчас все будет по другому. Я знаю, что ты тоже хочешь этого..
Просто .. мачи не сдаются без боя ? .. да Томочка ? Ну или хотя бы не без показного недовольства ...
- .. знаю .. - поднимаешь голову и смотришь мне в глаза. Потом на губы и касаясь подбородка начинаешь меня целовать.
Постепенно нарастает давление и в крови и в низу живота. Чуть двигаюсь к твоему бедру и трусь членом о тебя.
Стонешь мне в губы и отрываешься. Садишься и снимаешь с ног спущенные с бедер джинсы и боксеры.
- Крем возьми в моей сумке.- киваешь на рюкзак возле кровати и я к нему отползаю.
Нахожу без проблем и возвращаюсь. Сидишь обхватив руками колени. Обнаженный и такой беспомощный ..
Улыбаюсь, видя такое зрелище.
- Классно смотришься ..
- На себя посмотри, придурок .. - нежно тянешь и захватив меня за шею поднимаешься и заваливаешь меня на постель.
Опускаешься ко мне и смотришь в лицо ..
- Значит решил отодрать собственного близнеца ?
Киваю.
- Решил ..
- Ну окей .. дерзай ..
Отталкиваю тебя и оказываюсь с верху.
- .. ты такой горячий, Томочка .. - провожу ладонями по животу и чуть касаюсь пальцами чуть подрагивающий член.
Вздрагиваешь едва заметно и закусываешь нижнюю губу. Улыбаешься ..
Подтягиваюсь в верх и оказываюсь над тобой на вытянутых руках, упершись ими по сторонам от твоих плеч.
- Знаешь сколько я мечтал об этом ? - смотрю в твои глаза и улыбка соскальзывает с твоих губ.
Нежность волной от макушки до низа живота, где остается горячим клубком желания.
- .. знал, что ты с ней .. а я был один ..
- .. иди сюда .. - обнимаешь меня за шею и заставляешь лечь на себя.
- Как же я люблю тебя, маленький ..- твой шепот. - .. солнышко прости меня .. ну прости .. скоро все изменится. Ты же это знаешь, правда?
И мы всегда будем вместе ..
- Обещаешь?
- А разве может быть по другому, зая? По другому просто не возможно ..
Касаюсь твоей щеки и захватываю ее губами, оставляя влажный след.
- Я тоже очень тебя люблю, Томка ..
- .. я знаю, зая .. знаю ..
Чуть отодвигаешься в сторону и я поднимаю голову. Протягиваешь крем и смотришь на меня. Киваешь.
- Дерзай ..
Беру крем и почему то засмущавшись, тычусь лицом в твое плече.
- .. ты еще покрасней .. - смеешься и я поднимаю голову.
- И не подумаю.
Сажусь и демонстративно открываю банку, а потом погружаю в нее пальцы. Следишь за мной ..
Опускаюсь с права от тебя. В упор глядя и ты разводишь ноги.
Провожу ладонью по животу все ниже, так что бы не касаться тебя пальцами .. по возбужденному члену и ты лишь чуть щуришься , не отрывая взгляда. Еще ниже и вот уже провожу пальцами по промежности и чувствую сжатые мышцы.
Закусываешь губу и сглатываешь. Чуть улыбаюсь и проталкиваю в тебя один палец. Прикрываешь на секунду глаза и вновь их открываешь.
Ласкаю тебя и почти сразу ввожу второй. Проводишь языком по верхней губе и я вижу, как появляется испарина над ней.
Волнуешься, Томочка ?
Чуть сжимаешь пальцы на моей спине.
- Больно, зай?
- Нет .. продолжай ..
Осторожно растягиваю тебя и скоро вижу, что тебе это уже в кайф.
Добавляю третий палец .
- Глубже ..- шепчешь ты и выгибаешься.
И я понимаю, что ты готов. Ты хочешь этого ..
- Зай .. уже можно ?
- Билл, сука .. уже НУЖНО .. - со смехом и стоном выдыхаешь и чуть разворачиваешься ко мне спиной, подтянув колено к груди.
Опускаюсь ниже и целую твое бедро, лаская руками ягодицы, чуть развожу их в сторону и провожу языком между ними.
Твой стон и сжимаешь пальцами мою руку. Я хочу тебя так, что кажется желание плещется даже в ушах , в дикой смеси с адреналином.
Твое тяжелое дыхание и мое такое же .. Как и биение сердец..
Подвигаюсь к тебе и проведя пальцами с кремом по головке, начинаю в тебя входить. Замираю , чувствуя по началу сопротивление..
- .. да .. не бойся .. - почти шепот и я начинаю в тебя входить.
Сука .. господи, как же горячо и узко.. И какой же это кайф ..
Вхожу постепенно и не могу удержать стон. А ты просто закусил губу и я знаю, что эти первые движения всегда если не болезненны, то все равно дискомфорт жуткий .. Вхожу почти полностью и останавливаюсь, давая тебе привыкнуть к такому ощущению.
Вижу, как расслабляется твое лицо и я начинаю обратное движение..
Оно все легче и все более приятнее для тебя .. Все нормально, я понимаю, что тебе это тоже в кайф ..
И набираю темп и амплитуду. Стонешь и выгибаешься подо мной..
Ты весь мокрый. Ласкаю твое тело своей горячей рукой ..
Понимаю, что еще пару минут и я кончу .
Откидываю голову и закрываю глаза.
Сжимаю зубы, чувствуя как подступает экстаз от низа живота в верх.. и когда дойдет до самого мозга
я взорвусь в тебе забившись от бешеного оргазма ..

Да ..

Еще ..

ЕЩЕ ..

- АААА !!!!!!! - вскрикиваю и на секунду замираю, чувствуя как сперма вливается в тебя. Потом еще несколько фрикций на пике оргазма и я начинаю расслабляться.. Хотя так этого не хочется..
Разворачиваю тебя и припадаю ртом к твоему члену.
Я просто да одурения хочу что бы ты тоже почувствовал тоже самое, что и я только что ..
Хочу дарить тебе такое наслаждение всегда ..
Стонешь .. хотя это уже почти рычание .. я обожаю тебя, Том ..
Обожаю, когда ты вот такой вздрюченный до предела.. когда кажется - коснись тебя и ты взорвешься ..
Еще пару глубоких фрикций и ты выгибаешься, а потом вскрикиваешь , и вместе с этим криком мне в гортань бьет струя твоей спермы..
Да .. это ты .. это вкус любви .
Твой вкус ..
Впиваешься пальцами мне в волосы и даешь мне возможность все до капли собрать с тебя ..
А потом поднимаешь к себе и припадаешь к губам , заставляешь пустить свой язык и вылизываешь мне рот ..
Мозги где то очень даже и совершенно не с нами ..
Такое состояние, что ты в невесомости. В нирване .. с любимым телом рядом ..
И так хочется, как можно чаще ощущать это состояние ..
Как можно чаще любить тебя хочется ..

 
EfiДата: Суббота, 22.08.2009, 14:35 | Сообщение # 36
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
***

Смотрю в твои, еще затуманенные наслаждением, глаза.. чуть улыбаешься. Рука ласкает мою спину.
- .. аж вспотел ..- твой шепот.
Киваю.
- Я стараааался ..
- Спасибо .. это было супер ..- язык накрывает верхнюю губу и ты чуть стонешь. - .. ты классный любовник, Билл ..
Поднимаю брови .. о-па .. ничего себе заявочки ..
- Ты же никогда не был больше с парнями, кроме меня .. от куда можешь это знать? - касаюсь пальцем чуть шершавой щеки.
- Не был и не собираюсь .. просто сужу по собственным ощущениям .. - всматриваешься в мое лицо, склоненное над тобой.- .. мне с тобой супер .. не нужно ничего лучшего.. Да и нет его... "лучшего" ..
Убираешь волосы с моего мокрого лба. И уже не улыбаешься ..
- Я так хотел этого ..
Киваю.
- Именно ЭТОГО? - закусываю губу
Усмехаешься, понимая меня. И снова киваешь ..
- И этого тоже ..
Выдыхаю. И наклоняюсь к твоему плечу, утыкаюсь в него лбом.
- Ты мой, Том .. ты мой ..
- Ты снова убедился в этом ?
- Да .. убедился ..- скулю и хнычу - .. Том .. я не хочу, что бы она приезжала ...
- Я знаю, зая .. знаю ..- чуть сжимаешь мою руку.- .. тоже этого не хочу ..
- Она не только будет с тобой спать, но и шляться за нами везде, да?
Вскидываю голову и смотрю тебе в глаза. Черт .. как же щемит сердце ..
- Я даже коснуться к тебе не смогу ..
- Тихо-тихо , малыш .. перестань себя накручивать .. Не надо ..
Закрываю глаза и киваю.
- Прости .. для меня это действительно тяжело ..
Нежный палец по нижней губе.
-Я знаю, как тебе тяжело это .. даже не сомневайся .. знаю .. Ты сильный, Билл .. ты такая умница ..Покорил весь мир почти .. смотри, что тут, в Америке творится.. Тебя знают, тебя любят ..Только человек с сильной волей мог такое сотворить с миром .. Я просто умираю от гордости, что ты мой брат ..
- Спасибо ..- чувствую как влага наполняет мои глаза.
- Я знаю, что ты и это перетерпишь .. - киваешь - .. знаю .. Приедет Анис и все будет хорошо .. он поддержит тебя, когда я не буду рядом.
- .. да .. я ему номер забронировал на завтра ..
- Ну и умница .. - улыбаешься.
- Можно я у тебя на ночь останусь ? - наклоняюсь и шепчу это на ушко.
- .. нужно .. - так же шепотом отвечаешь .

POV Tom

Эта была чудесная ночь. Ты еще спишь на животе, подтянув к себе одну ногу, а я смотрю на твое, едва прикрытое простыней, нагое тело.
Ты прекрасен. Действительно твое тело очень изменилось за последнее время. Ты шикарен, Билл ..
Время. Почти десять утра и я знаю, что с минуту на минуту тебя будет искать Йост.
Наклоняюсь и нежно целую в висок.
Чуть сводишь брови, а потом мычишь .
- Зая .. пора вставать ..- шепчу я и ты, просыпаясь, медленно вдыхаешь и открываешь глаза.
Улыбка расплывается на губах.
- Том .. привет ..
- Доброе утро, Билли ..- так же шепчу тебе. - .. уже почти десять ..
Киваешь и медленно разворачиваешься на спину.
Закрываешь глаза и проводишь рукой по оголенному животу и еще ниже .. Гад .. что ж ты творишь ..
Сажусь на постели, отворачиваюсь, что бы не видеть тебя вот такого .. но ты накидываешься на меня сзади и валишь на спину.
Наклоняешься надо мной.
- Я не отпущу тебя, Том ... - качаешь головой .- .. и не пытайся улизнуть ..
- Почему? - улыбаюсь.
- Потому .. потому , Том !! - усмехаешься и берешь мою руку и кладешь туда, где ясно "написано" ПОЧЕМУ ..
- Сейчас припрется Про .. - качаю головой и невольно ласкаю то место, где "написано".
Подаешься мне в руку ..
- Том .. пожалуйста .. Мы даже и не знаем, когда сможем быть вместе ..- касаешься моих губ и шепчешь в них - .. пожалуйста ..

Ты вышел из моего номера через минут сорок .
Нам повезло, что Дэйв забыл, как оказалось, поставить будильник и только благодаря этому мы с тобой "оторвались" и утром.
А потом у нас был занят весь день. Интервью. Автографсессия . Презентация ..
Потом явилась Кейт и после презентации , в баре , при всех , обняла меня и поцеловала .. А я , обалдев, даже и не сразу понял, что это было вообще .. Да, я знал, что она уже должна была прилететь пару часов назад, но я не думал, что эта стерва вот так, при фотографах, журналистах, при тебе и всей нашей команде сделает это ..
Я даже в баре не видел ее до этого..
А я в первую очередь нашел взглядом тебя .. и ты отвел глаза. Все.
Пипец .. Черт .. Билл, прости .. я не знал, что она припрется !!!
Мне так хотелось это тебе крикнуть .. А потом еще увидел укоризненный взгляд Йоста .. БЛ*ДЬ!!!!!!! Ну что я специально, что ли???
Господи .. ну да .. Дейв же не знал, что все ЭТО не от хорошей жизни .. А он боялся, что Билл вновь впадет в депрессию благодаря Тому ..
- Какого черта, Кейт ? - смотрел на эту тварь, держа ее за руку так, что только я и она знали, КАК крепко я ее держал .
- Мне больно , Том .. - процедила сквозь зубы, пытаясь вырвать руку и оглянувшись, улыбалась в камеры, не преминувшие отснять такие кадры.
- Еще так сделаешь, я тебя ударю. При всех .. Поняла? - оскал и ее и мой.
Она подалась к уху.
- .. а тебе бы очень хотелось, что бы ЭТО твой братик сделал, да??
Улыбаюсь до ушей.
- .. ты догадливая .. дорогая ..
Господи .. не представляю, какие снимки завтра выйдут .. Йост .. бл* .. ну не смотри ты так ..!!
Все.. весь вечер на смарку. Давно я не надирался, а тут надрался. Видел иногда твой взгляд и становилось от этого только хуже ..
Помню, что что-то доказывал тебе в туалете.. Да .. доказывал , объяснял . Ну уже тогда, когда был пьян в стельку, пытался обнять тебя, а ты как мог все это пресекал, боясь, кто кто-нибудь зайдет . Знаю, что когда я сильно пьян, это видят и понимают только те, кто хорошо меня знают, поэтому я очень надеюсь, что после вчерашнего не будет уж слишком убойных статей на счет нажравшегося гитариста Тома Каулитца ..
Даже и не помню, как попал в свой номер ..
Утром проснулся с головной болью в башке и в добавок к этому .. рядом на постели - Кейт .. зараза ..
Сел и зажал виски ладонями . Эта стерва провела по моей спине рукой, я отдернулся.
- Отвали .. Как ты тут оказалась ? ..
- .. дорогой .. ты вчера был неподражаем и очень мил, и сам пригласил меня к себе в номер .. - протянула она и я усмехнулся.
Ага .. щаззз .. размечталась ..
Встал и закурил.
На мне ничего не было, но я знал, что не спал с ней. Когда я напиваюсь до такого состояния, что не помню ничего, то мне не до секса.
Просто напросто меня не возможно возбудить в таком состоянии.
- На хрена стянула с меня трусы ?..
- .. а то ты не знаешь для чего ..- игривый мерзкий смешок.
Рывок, наклоняюсь над ней резко и вижу почти перепуганные глазки.
- Милая .. когда я такой бухой , как был вчера .. сексом я не занимаюсь .. так что вешай лапшу кому-нибудь другому .. Поняла?
Усмешка.
- Биллу пообещал хранить верность?? Специально так надрался?
- .. не специально .. Просто был тебе очень рад ..- язвительная улыбка.
- Ну-ну .. Со мной вчера летел Бушидо .. между прочим ..- сладкий голос.- Не к Биллу ли, а ??
Усмешка. У меня мурашки по коже.
От чего? От того, что не знаю, где эту ночь провел Анис, или потому, что могли быть были какие-то новости от него ?
Черт.. ревную? Боюсь, что Билл вернется к нему? Не хочу думать об этом .. не хочу ..
- Тебе то какая разница .. - бурчу под нос.
- .. да никакой, мне .. это тебе есть ..
- Слушай .. может быть ты свалишь в свой номер, а?- сквозь зубы.
- Свалю, дорогой .. не бойся .. Хочу по магазинам походить сегодня ..
- Давай, давай .. - говорю это , думая о том, что очень хочу сейчас видеть Билла.
Выхожу из номера, когда эта тварь оставляет меня в покое, и почти сразу открывается дверь Дэйва и он меня, практически, втягивает в свой номер.
- Бл*, Дейв .. ну что творишь? - хватаюсь за бошку, когда он меня вталкивает в кресло и я плюхаюсь в него всем весом. - С*ка .. ща вообще отвалится ..
- Отвалиться?? - злой голос Про - .. ни х*я не отвалится .. я ее сам тебе оторву, если не объяснишь, что происходит ..
Чуть поднимаю голову.
- Ну не ори ты .. - выдыхаю.
- Не орать? - Дейв рычал почти. - Ты что вообще вчера устроил, а?? Какого х*я тут делает Кейт?
- При-е-ха-ла ...- по слогам говорю и кривлюсь. - .. прилетела то есть ..
- Бл*дь, Том !!!Ты что не понимаешь, что Биллу это все совсем не в кайф, а?? Не понимаешь?? .. ты , бл* сам петь будешь, если из-за тебя твой братец в депресняк занырнет, а??? .. я вчера у него "кислоту" забрать еле успел ..
Зажмуриваю глаза. Билл .. Билл .. ну зачем ты так ?
- Вы моей смерти оба хотите, да?? К тебе Кейт приперлась .. Еще и Бушидо нарисовался !!! Офигенно просто!!! Мне только не хватало новой волны сплетен о них !! Они, что опять вместе, Том?
Чуть спокойнее голос , но зато дышит как бык на корриде ..
Господи .. ну и что мне ответить то??
- Дейв .. спроси у него сам, а?? .. и дай похмелиться ..
- Том, с*ка!! Ты издеваешься?? Через час интервью, а он ".. дай похмелиться .." !!
Мычу и пытаюсь побиться головой о ручку кресла ..
- .. ну, Дэви .. пожалуйста ..
Выдох с рычанием.
- .. ладно .. два глотка пива и не больше .. понял??- заорал последнее слово Про и я закивал.
Конечно Про .. безусловно .. как скажешь .

POV Bill

Слежу, как Бу ходит по своему номеру .. ходит и ругается ..
- Ты не понимаешь, что ему не лучше чем тебе?
- .. понимаю ..- почти со стоном выдыхаю это.- .. он нажрался вчера . Прощения в туалете просил ..
- Тогда на хрена ты ведешь себя так, что бы ему еще хуже было? На хрена, Билл? Ему не нужна эта баба, понимаешь?? Совсем не нужна .. Ему ты нужен, но такая вот сейчас ситуация, что перетерпеть нужно .. всем, понимаешь? Ему, тебе, мне .. Совсем не много продержаться ..
Киваю и кривлюсь от головной боли.
- .. ты видел его с утра?
- Нет .. я же не могу к нему в номер пойти .. там эта дура .. Я видел, как она его увела с бара вчера .. Почему задержка, Бу?? - тихонько спрашиваю.
- Потому, что папашка ее нарисовался в особняке .. и охрана с ним, понимаешь? Все готово и только ждут , что бы он съехал от туда ..
- А если он вообще от туда ..
- Билл .. перестань .. он не будет там сидеть вечно .. При первой же возможности документы будут изъяты ..
Выдыхаю.
- Я устал , Анис .. Меня выматывают бесконечные мысли об этом ..
- Понимаю, малыш .. понимаю .. Тебе рвет крышу из-за Тома, из-за ревности .. Но еще немного .. потерпи, просто потерпи. Ты же знаешь, что он тебя любит. Знаешь.. так что не переживай .. я все-равно доведу все это до конца ..
Чуть улыбаюсь. Я знаю, что он говорит правду. Знаю, что не бросит меня и Тома на произвол судьбы ..
- Спасибо , Бу ..
- Спасибо скажешь, когда я тебе документы в руки отдам ..- Анис потрепал меня по волосам.


POV Tom

Замираю в растерянности, когда ты мне на стук не открываешь дверь в свой номер .. Как это понимать?
Где ты вообще можешь быть, если не в своем номере с утра?
Почему-то покрывается испариной спина .. Бушидо .. ты у него .. ты с ним .. после вчерашней моей "нежной" встречи с Кейт ..
".. дурак , Том .." - долбит в виски ..".. ты же не думаешь, что на самом деле .."
Черт ..
Тогда .. где-ты ..
Плетусь в свой номер, не знаю я в каком номере Бушидо, да и если бы знал, все-равно бы не пошел туда ..
Заваливаюсь в номер и плюхаюсь на постель лицом в низ. Мысли? Господи .. я ревную, как же я ревную .. Знаю, что всего этого не может быть и ревную все-равно ..
Минут через пять врывается Йост.
- Том! Где твой брат? - он еще злее, чем был в своем номере.
- Не знаю .. - закрываю уши руками, что бы не слышать его крика.
- Что бы оба были у меня в номере через 5 минут !!! Ясно???
- Бл*дь, Девид .. я правда не знаю где он .. Ему же не пять лет следить за ним, а?
- Поищи его в постели у Аниса .. - вдруг спокойно говорит Про, и уходит.
- С*ка!! - швыряю ему в след подушку.- Гад, Про .. какой же ты гад .. Не пойду, понял ???- это я уже ору закрытой двери .
- Куда не пойдешь? - голос со стороны двери и я замираю с бьющимся сердцем .. ты ..
- Билл .. - выдыхаю и подскакиваю. - .. Билл ..
- Ты чего? - подходишь, садишься рядом и смотришь в мое лицо, прикоснувшись пальцами к шее.
А я во все глаза всматриваюсь в твой взгляд ..всматриваюсь и хочу найти ответ ..
- Что случилось, Том ? - чуть улыбаешься.
- Тебя не было в номере .. - почти шепчу это.
- Не было .. я ходил к Бу .. - спокойно отвечаешь ты.
- Утром? - почти скулю.
- Утром .. - чуть хмуришь брови, глядя на меня, не понимая, что происходит, а потом выдыхаешь .- .. еб*ть, Том .. ты думал, что я с ним спал ?
Удивленно смотришь на меня и так и оставляешь приоткрытыми губы.
Шмыгаю носом и утвердительно киваю.
- Бл* .. - притягиваешь меня к себе и крепко обнимаешь, в прочем , я сам прижимаюсь к тебе. ..- Придууууурок .. Том .. господи ..
Шепчешь мне на ухо.
- Ты такой идиот ..
- Я думал, ты после вчерашнего .. а еще Йост говорил, что "экстази" у тебя забирал, и я и подумал, что ты очень расстроился и ..
- .. И ?? Что " и", Том?? Расстроился и побежал трахаться с Бушиком?- усмехаешься и, утыкаясь лицом в мою шею, просто стонешь - Какой же ты идиот, Том ..Ты идиот и самый настоящий придурок .. Слышишь, вообще?
Поднимаешь голову и смотришь мне в глаза.
- Том .. ты мне так и не веришь? Не веришь, что люблю тебя ? Ну как ты так мог подумать, а??.. ну как, Том??
Какой же я дебил .. мамочка .. Ну как я мог сомневаться в тебе?
- Прости .. прости .. - наклоняюсь и кладу голову на твое колено.- .. Йост еще , зараза, подначил .." .. поищи его в постели у Аниса "..- передразниваю Девида.
- Вон оно что .. - твои пальцы ложаться мне на шею под дреды и ты ее чуть сжимаешь.- .. понятно ..
Я чувствую, что ты улыбаешься ..
И я улыбаюсь .. теперь-улыбаюсь ..
- Как голова после вчерашнего? - касаешься пальцами моего виска.
- Болиииит .. Йост с*ка всего пору глотков пива дал .. и все .. не дает больше ..- пожаловался я.
- Боже ты мой .. - улыбаешься сочувственно. - .. у меня есть пиво , лапа .. Потом ко мне зайдем ..
Киваю.
- Томочка, он нас ждет .. я встретил его в коридоре .. Пойдем ?
Поднимаю голову и киваю. Теперь мне по фиг наезды Про.
Теперь я спокоен .

 
EfiДата: Суббота, 22.08.2009, 14:38 | Сообщение # 37
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Bill

- Садитесь ..- Йост стоял спиной к нам, возле окна.
Мы с тобой переглянулись и выдохнули.
Сели.
Я на кресло, ты на ручку этого же кресла.
- Я хочу знать, что тут делают Кейт и Бушидо. - еще спокойно.
Все так же стоя к нам спиной.
Снова смотрим друг на друга. Я качаю головой.
- Девид .. Ты же не думаешь ..- начинаю я и Йост не выдерживает.
- Бл*дь, Билл!!! Я не думаю!! Я не х*я не думаю!! .. думают те, кто верил тем якобы "сплетням ", хотя это были совсем не сплетни о тебе и Бушидо !! У него нет выступлений тут, я узнал ! Билл, что он тут делает ?
- Ты бы у него сам спросил, а? - не громко говоришь ты и Девид переключается на тебя.
- Я спрошу!! Спрошу, Том!! Когда будет нужно .. Но мне от вас знать нужно какой пакости ждать !! Это Америка!! Сейчас вы под прицелом фото и видео камер, как впрочем и всегда, но сейчас решается ваша судьба, подписание дальнейшего контракта с Моррисоном .. Малейшее негодование со стороны публики и мы пролетим как фанера над Парижем .. Понимаете? - он орал и смотрел то на тебя, то на меня.- Том, если еще раз эта с*ка повесится тебе на шею при всех, я тебе потом эту самую шею "намылю" .. Понял?
- Виноват я что ли .. - шмыгаешь носом - .. она сама .. дура, блин ..
- Сама, да , сама !! Но это ТВОЯ дура и будь любезен приструни ее, понял?
- А х*ли вы ее пустили в бар? - это ты почти кричишь.
- А как ее не пускать было ? Это не было закрытым мероприятием !!! И я почему то УВЕРЕН, что и на закрытые она будет иметь доступ .. Да Том??
Выдыхаешь и закрываешь уши руками. Я знаю, что у тебя болит голова .. Бедненький ты мой ..
- Бл*дь !!.. да за что же мне все это!!- Девид плюхается на постель, без сил, и смотрит на меня.
- Ну .. а у тебя что ?? Чего молчишь?? Колись ..
Чухаю макушку ..
- Нормально все ..
- Нормально?? Это ты из-за "нормальности" вчера за кислоту схватился??
Кривлюсь.
- Дейв .. ну ладно тебе .. так получилось .. больше не повторится .. Ну дурак был ..
Про выдыхает и трет глаза.
- Ага .. вчера был дурак, а сегодня резко поумнел, да?? .. пообещай, что не будете светиться с Бушидо на публике ..
Улыбаюсь.
- Обещаю ..
Ну на самом деле .. это было бы вобще пипец ..
- Окей .. - Дэвид качает головой, чуть успокоившись.- Надеюсь, что не будет сюрпризов больше ..
Смотрит на нас пристально.. на твою несчастную морду .. думает .. и наконец-то сочувственно кривиться :
- .. ладно .. бутылочку пива и не больше ..
Облегченно выдыхаешь. Про встает и отходит к мини-бару, и через секунду ты ловишь бутылочку пива, брошенную тебе.
- А ты давай на макияж .. время .. Через сорок минут будем выдвигаться ..
Я тоже выдыхаю, но тяжко .. типа - ".. тяжела ты доля артиста.. " и плетусь из номера.

POV Tom

Блин, даже поговорить с тобой не когда .. ну наверное нет никаких срочных новостей от Бушидо, иначе бы ты мне их выложил сразу ..
Ну вот .. хоть полегче стало .. Спасибо добренький дядюшка Йост, что подохнуть не дал Тому..
Хотя я и так бы не подох , благодаря своему брату . Да, мой хороший?
Встречаемся с тобой уже в машине и ты садишься рядом.
- Ты мне про Аниса так и не сказал ничего ..- смотрю на тебя.
Киваешь.
- Задержка там, Том .. Папаша Кейт нарисовался и х*р его знает на сколько .. с ним охрана и пока там, он оставляет в доме человека даже когда выезжает из дома, пока нет возможности ..
- Бл*дь ..- закрываю глаза и сжимаю зубы.
- Мне пи*дюлей выписал ..- тихо говоришь и я удивленно открываю глаза.
- Тебе? За что вообще? - не понимаю этого.
Усмехаешься, кривишься и отводишь глаза.
- Ну?- толкаю тебя.
- Черт .. за вчерашнее .. Том .. я должен у тебя попросить прощения .. Я идиот ..
- Так я знаю ..- серьезно говорю это.
Смотришь на меня удивленно.
- В смысле ..
- Что ты идиот знаю ..- все так же добавляю с серьезной мордой глядя в твои офонаревшие глаза, а уж потом начинаю потихоньку улыбаться.
- Гад !! - накидываешься на меня и мы в шутку боремся . - Какой же ты гад !!
- Ты сам сказал ..- парирую я
- А ты должен был меня отговорить .. - пыхтим как паровозы и на нас оглядываются удивленные 2Г.
- А чего отговаривать то ??Ты же убежден в этом ?- зажимаю твою шею в захват.
- Это только потому, что я собирался просить прощения ..- хрипишь.
- А .. а так значит ты себя не считаешь идиотом ..?
- Нееееет .. это я просто вчера ним был ..- вырываешься и растираешь шею - .. Том .. вот ты гад ..Чуть не сломал ..
Смеюсь и пытаюсь пощупать ее.
- Нет .. все нормально .. Целая ..
- Пасиб, братик ..
-.. да не за что .. - усмехаюсь. - .. просто знаю, что если что, Йост заставит петь вместо тебя .. и тогда мы американцев не покорим, а умертвим нах .. подохнут .. от смеха , в основном ..
Смеешься.
- Лан .. тебе .. Мы то с тобой знаем, что ты нормально поешь ..
- .. угу .. пасиб, братик .. ты настоящий друг ..- хлопаю тебя по плечу.- Только давай ты уж сам как-нибудь , а?
Выдыхаешь.
- Окей .. уговорил .. Сам, так сам ..

И ты пел сам. Вечером, после интервью и нашей прогулки по городу, когда мы отрывались по полной, шляясь по бутикам, и упиваясь тем, что можем вот так почти свободно, не боясь фанаток шляться там где хочеться. Невероятное ощущение почти забытой свободы, которую мы уже не могли себе позволить в Европе.. Обалденное чувство ..
Ходили, где хотели, ели и пили , что хотели, стебались и ржали как кони.
Конечно же мы были не одни, но Тоби был так не назойлив, что мы его почти и не замечали, и за это были очень ему благодарны ..
Настроение было просто на ура. Забыли и не хотели вспоминать о том, что Кейт приперлась и то, что не все получается пока с документами ..
Ничего .. мы прорвемся, при чем везде .. мы молодцы ..
POV Bill

Давно мы с тобой, старший вот так не развлекались .. я наслаждался твоим обществом. Улыбался, глядя в твои лучистые глаза и мне до безумия было хорошо с тобой . Я так был благодарен Йосту, что он нас с тобой отпустил в город. Мы его долго уговаривали, клятвенно обещая, что будет паиньками, лишь бы он нас только отпустил, и мы смогли .. Мы его уломали ..
Конечно он по-любому не отпустил бы нас одних, но это уже не важно .. главное, что пешком, и в двоем с тобой .. Ну почти в двоем .
Я тебе очень благодарен за твой вопрос, который ты мне задал, когда я тебе предложил эту прогулку .. ты спросил:
- Анису не скажешь, что мы хотим погулять?
Ты помнил о нем. Я чуть улыбнулся.
- Скажу .. но ты же понимаешь, что ему по-любому с нами нельзя .. Йост убьет, нах ..
- Конечно понимаю .. но мне кажется он должен знать, где ты находишься ..
И конечно я зашел к Бу и сказал ему, что мы сваливаем.
- И правильно делаете .. валяйте, пока есть возможность спокойно гулять .. мне кажеться, что еще чуть - чуть , и даже в Америке вы уже не сможете делать этого ..
Мы шлялись почти три часа. И они так не заметно пролетели для нас.
Потом чуть отдохнули перед выступлением в клубе. И на ура отыграли вечером.
Устали и все-равно были счастливы, понимая, что нас тут знают и принимают, так же , на ура, и песни на немецком языке.
Конечно не без ложки дегтя даже такой вечер.
Кейт.
Куда без нее?
Мозолила глаза на выступлении, зараза такая .. я понял, что она приехала с охранником, который все время отпихивал от нее напиравших людей.. Блин .. как же мне хотелось во все время выступления швырнуть в ее смазливую морду микрофон .. Конечно не швырнул ..
Зато оторвался в конце, когда хорошенько плеснул в эту же физиономию водой .. А не хрен так близко к сцене стоять и пялиться на моего Тома ..
И я думаю, что ТАК близко она уже не захочет быть к сцене ..
Она обалдела, не ожидая такого и без сил что либо предпринять от злости вся скукожилась в лице ..
Бл*, да знаю, что веду себя как ревнивая девка, но ничего поделать не могу ..
А ты в гримерке глянул и улыбнулся :
- Полегчало ? - и закусил свой пирсинг на губе ..
А то .. конечно ..
Все было нормально .. до самого отеля, куда мы приехали сразу после выступления.
Меня окликнули с "ресепшн" , когда мы проходили мимо.
- Мистеру Бушидо пришлось срочно покинуть отель, - тихонько начала она - .. и просили передать вам письмо ..
Она протянула мне конверт и я почувствовал как кровь отлила от лица..
- Что это? - ты подошел и смотрел то на меня, то на белый конверт.
И наверное в этот момент я не сильно отличался от него по цвету ..

- Что это, Билл? Что случилось?- ты почти прошептал это, боясь привлечь внимание всех наших.
Я пошел вперед к лифту.
- Оставил для меня Бушидо ..Не знаю, Том .. я не понимаю, что происходит .. Зайдем ко мне в номер, я не буду сейчас открывать ..
Ты шел рядом и видел, что меня начинает все это выбивать из колеи.
- Успокойся ..- твои пальцы на секунду сжали мой локоть. - Все нормально ..
Мы ехали в лифте с нашими двумя Г , Йостом, Тоби и Саки. А видели только друг друга.
Я чувствовал твое напряжение, а ты мое.
Мы не знали, что думать. Не знали, что именно будет в этом письме.
Но мне почему то пришло в голову, что Бу уехал потому, что не захотел или не смог быть со мной рядом ..
Чушь .. конечно же чушь .. но я не виноват, что эти мысли вошли в мой мозг.
Что мог думать ты обо всем этом - я не знаю ..
Мы вышли из лифта и все пошли в одну сторону коридора, где были наши номера.
Мы пошли ко мне, и я не выдержал пристального взгляда, которым нас сопровождал Дэйв и высунул язык, оглянувшись. Он покачал головой ..
Йост, хоть ты бл* не мешайся , а? И завидуй молча ..
Мне по уши хватает Кейт, которая еще не появилась у нас на пути назад, нам на счастье.
Зашли в номер.
- Открывай.. - ты достал сигареты, закурил.
И я начал открывать конверт. Через пару секунд вытащил из него одинокий лист и ты подошел ко мне.

 
EfiДата: Суббота, 22.08.2009, 14:41 | Сообщение # 38
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
" Привет, малыш. Прости, что мне вот так пришлось срочно сорваться, и что написал , а не позвонил. Я просто не знал, когда именно у вас выступление и не стал звонить наугад. Я срочно вылетаю в Стокгольм, мне позвонила Анита и сказала, что Бабба разбился на машине. Очень тяжелое состояние и я вообще молю бога, что бы застать его в живых. Ну а если все-таки крупно повезет, может он еще и выкарабкается и из этого дерьма, как из многого другого выкарабкивался и раньше.
Билл, я надеюсь ты понимаешь, что все это не в коем образе не отразится на нашем мероприятии. Может просто отодвинется на пару дней.
И еще я ОЧЕНЬ надеюсь, что ты все-таки найдешь силы держать себя в руках. Да, малыш?.."

- Я не малыш .. - почему то прошептал я и ты посмотрел на меня.
Затянулся и выдохнул.
Как я себя сейчас чувствую?
Я просто очень надеюсь, что Бу прав и я действительно смогу себя держать в руках.

" .. я не могу точно сказать, когда вернусь, сам понимаешь, это такое дело .. Мне сейчас тяжело очень. Бабба практически мой единственный близкий друг и я очень боюсь его потерять. Вечером самолет в Стокгольм и я заказал билет и сейчас поеду в аэропорт.
Вот такие дела, малыш. Держись там. Мы будем созваниваться обязательно и ты прекрасно знаешь, что я никуда не денусь.. Передай Тому, что я разрешаю ему тебя отлупить, если начнешь хандрить. Ты все понял? Я позвоню обязательно. Так что не парьтесь. Все будет окей."

Я отдал тебе листок и сел на кресло.
- .. бл* .. - сказал я, в упор глядя на тебя.
Сердце билось в горле . Меня тихонько типало.
Киваешь.
Выдыхаешь.
Садишься рядом с креслом на постель.
- Черт .. Жалко Саада .. - говоришь не громко.
И снова смотришь на листок.
- Анита .. это та девушка, у которой сын от Бушидо? - спрашиваешь и я киваю.
- Да .. это она .. Что думаешь об этом? - смотрю на тебя.
- Об этом? - чуть кривишься, затягиваешься. - Зая .. я в прострации . Правда. Хочется верить, что это действительно не повлияет на наше дело .. Надеюсь, что Бабба выкарабкается .. Иначе, если вдруг загнется, то я не думаю, что Бушидо это легко переживет ..
- Боишься, что он запьет ?
- .. да .. ведь на самом деле они с Бушидо уже лет десять дружат ..Очень надеюсь, что все-таки пронесет ..
Я киваю.
- Я тоже очень на это надеюсь ..
Чуть вздрагиваешь от вибрации телефона.
- Черт .. - вытаскиваешь, из кармана куртки, смотришь на дисплей.- Зараза .. ты ее просто утопи в другой раз, ладно?
И я понимаю, что это Кейт.
Нажимаешь на отбой и я качаю головой.
- Нарываешься ..
- .. да пошла она .. - шипишь и вырубаешь телефон совсем, швыряешь его на постель . - Достала .. с*ка ..

Зажимаешь виски ладонями, опустив голову.
Смотрю на тебя и понимаю, как ты устал от всего ..
Из-за моих истерик, из-за натянутых нервов, из-за самой этой поездки в Америку ..
Да и просто из-за отыгранного выступления не давно .. А вот теперь еще и это ..
Я тоже устал. Но мне кажется, что для тебя все это тяжелее .. Из-за меня ..
И вот сейчас опять что-то не понятное с этим отъездом Бу .. хотя, конечно же понятно , но что будет теперь вообще - не понятно ..
Хотя может я и преувеличиваю .
Стаскиваю с себя курточку и становлюсь возле тебя на колени. Забираю из пальцев сигарету, затягиваюсь и тушу ее.
Осторожно беру твою руку, оттянув ее от твоего виска и ты , чуть приподняв голову, смотришь на меня усталыми глазами.
А я кладу твою руку на свою ладонь, разгибаю пальцы и провожу кончиками пальцев по твоей ладони.
Накланясь и прижимаюсь губами к ней .
Я не смотрю на тебя, хотя и чувствую взгляд.
- .. Билл .. - выдох и горячая ладонь мне на шею.
Прижимаешься лицом к моей голове.
- Я мучаю тебя? - шепчу в ладонь, но знаю, что ты это услышишь.
Вопрос.
- .. я люблю тебя ..
Ответ?
- .. ты устал .. я вижу ..
Усмехаешься.
- Мы все устали .. все, Билл ..
- Мы же сможем, правда?
Вопрос.
- Сможем, Билл .. обязательно .. Мы не одни .. Бушидо не оставит нас. Ты это сам прекрасно понимаешь ..
- Боишься, что я сорвусь без него ?- до боли сжимаю веки.
- Мне нужно, что бы ты этого не боялся .. - трешься об меня лицом.
- Хочешь, что бы я был в себе уверен? - со стоном.
- .. да, солнышко .. Ты должен быть уверен, и в Бушидо и во мне, а главное в себе .. понимаешь?
Целую каждый твой пальчик, огрубевшие от струн подушечки пальцев, но для меня они самые нежные ..
Выдыхаешь
- Да .. ты прав. Прав. Я обещаю, что очень буду стараться .. По другому нельзя .. - мой шепот.
- Нельзя .. нельзя ..- осторожно убираешь волосы с моего уха и прижимаешься к нему губами.- .. ты мой . Может то, что произошло с другом Бушидо и оттянет изъятие документов .. но на сколько бы это не затянулось , все-равно придет момент, когда мы станем свободными .. Я сегодня смотрел на тебя на сцене , Билл .. Ты меняешься с каждым разом . Ты становишься все взрослее и все красивее, все увереннее, хотя казалось куда уж увереннее .. Но .. Так же, как тогда у Дикси, после твоего стриптиза, так и сейчас я вижу и знаю, что ты не сможешь без сцены. Понимаешь? Что любовь и внимание поклонниц тебе нужны как воздух .. Ты жил этим последние несколько лет и я прекрасно понимаю, что это твоя жизнь ..
Отрицательно качаю головой, прижавшись лбом к ладони.
Я знаю о чем ты мне хочешь сказать, что мы не имеем права сдаваться.
Столько ждали, столько пережили .. я знаю, я все понимаю .. но ..
- Том .. ты мой воздух, ты моя жизнь ..

.. не вопрос, не ответ .

Аксиома.

POV Tom

- Привет…- даже не могу понять почему, но улыбаюсь, поняв, что это звонок от Алекса.
Смотрю в сторону душа, где плещется Кейт.
- Привет, Том. – Тихий спокойный голос.- Ты сейчас можешь говорить свободно?
- Какое то время – да. Но если понесу чушь, будешь знать, что пора завязывать.
- Да. Хорошо, я понял. Мне позвонил Анис, рассказал, что к чему… жаль Баббу.
- Да, очень… Это удар для Бушидо. Бабба для него действительно очень много значит.
- Все будет хорошо. Нужно надеяться, что выкарабкается…
- Да. Естественно… Что там у вас? – Спрашиваю чуть тише и отхожу к окну.
- Анис делает все возможное, он оставил тут, в Гамбурге своих людей, Том. Они постоянно на связи со мной. Уже все готово, ждем только, когда особняк останется без охраны.
- Да, я понимаю…- выдыхаю тяжело.- Нужно ждать. Нужно время…
- Том… все будет хорошо. Я прекрасно знаю, как вам не легко всем… Ты прав. Сейчас остается только ждать. Все что можно уже сделано. Вы не должны думать, что Анис сейчас все забросит. Он переживает за вас. Это очень чувствуется.
- Нет, мы верим ему. Он молодец, этого у него не отнять… Спасибо, Алекс. Мне так важно, что ты тоже на нашей стороне.
- А по-другому я уже и не смогу… - усмехнулся Алекс и я не весело улыбнулся, понимая, что он чувствует, угораздило же парня влюбиться в меня, - Я буду держать тебя в курсе… Тут через пару дней что-то наклевывается, по-моему, с отъездом дяди… Так что, может быть все получиться даже раньше, чем мы думаем. Хотя и не стоит пока на это слишком рассчитывать, я не знаю, точно это или нет.
- Да, я понимаю… Но было бы здорово.
- Конечно, я понимаю, Том… Ну, вот это пока все. Держитесь…
- Пытаемся, Алекс… Мне все-таки не так тяжело, как Биллу. Я боюсь за него. Он опять, практически остался один. А тут еще Кейт со мной, понимаешь? Она делает все, чтобы добить Билла. А тот ведется, как ребенок… Черт…
- Конечно, я понимаю его, Том. Прекрасно понимаю… Он же знает, что тебе приходится с ней спать. Поэтому ему так тяжело. Все будет хорошо. Нужно лишь подождать…
- Спасибо, Алекс. Я тоже надеюсь, что у нас у всех все хорошо будет…

- Ты не могла принять душ в своем номере? – Бурчу, когда Кейт, выходит из душа, обернутая в полотенце.
- Не злись, милый… тебе жалко воды?
- Мне жалко своих нервов… - выдыхаю и бросаю на нее злой взгляд.
- Ну, перестань… - садится рядом и приспускает с груди полотенце, берет мою руку и кладет ее на себя, глядя мне в глаза, прикусив губу.
Забираю руку и кривлюсь.
- Слушай… валила бы ты, а? К себе… я устал.
- Я сделаю все сама… ты просто расслабься, а? – отброшенное на пол полотенце, перекинутая через мои бедра стройная нога.
Окидываю взглядом нагое девичье тело и не испытываю ничего, кроме досады и злости.
- Или ты сейчас слезешь с меня сама, или я тебя скину… - говорю спокойно и тихо, и почти сразу огнем по щеке проходит пощечина.
- Дрянь! Как ты смеешь так со мной обходиться? – Все-таки слазит с меня сама, и, подхватывая полотенце, начинает метаться по номеру в поисках своей одежды.- Как со шлюхой! Как с тварью!!
- Ты и есть тварь… - шиплю и она кидается на меня как коршун, придавливая плечами к подушке.
- Окей… я сейчас уйду. Но знай, это был последний безнаказанный раз, когда ты мне отказываешь в сексе, понял? В следующий раз, я при тебе позвоню, что бы документы пустили в дело, ясно тебе?
- Уйди… - цежу сквозь зубы. – Видеть. ТЕБЯ. НЕ могу!!! Поняла?
- Ты еще пожалеешь… И только попробуй сейчас пойти к своему братишке… - шипит эта змея и через минуту за ней захлопывается дверь моего номера.
Облегченно выдыхаю, хотя и понимаю, что играю с огнем.
Господи, как же хочется, чтобы этот дурдом побыстрее закончился уже. Я ведь ее придушу скоро. Не выдержу…
Вибрация в кармане джинс и я знаю, что это ты.
- Ты один? – Это твой вопрос.
- Один…- улыбаюсь тебе.
- Пойдем пожрем?
- А потом? – Закусываю пирс на губе. А по мозгам долбит мысль: « Ну, что ж ты придурок делаешь? Ведь знаешь, что сейчас ЭТО невозможно…»
- Потом… потом будет потом.
- Логично. Вдвоем идем?
- Тоби проводит. Наши уже поели. Сейчас заберем тебя, окей?

Тихонько трешься коленом о мое бедро, ковыряясь вилкой в салате.
- Звонил Алекс. – Смотрю на Тоби, оглянувшегося на нас, проверяющего все ли с нами в порядке.
- И? – С интересом смотришь на меня.
- Анис действительно оставил все в силе. Там все в порядке, все готово. Ждут отъезда папаши Кейт. Он там с охраной, зараза… Алекс говорит, что через пару дней намечается какой-то выезд его из особняка. Может что-то и наклюнется.
Киваешь, чуть улыбаясь, но так и не жрешь ни фига.
- Билл, поешь, а? – Толкаю тебя коленом и ты смотришь на меня, в глазах мелькает тоска.- Ну, ты чего? – Почти шепчю это и так хочется тебя обнять.
- Все нормально. Поем. – Опускаешь взгляд, что-то кладешь себе в рот и жуешь. Хотя я прекрасно понимаю, что вкуса ты не чувствуешь.- Я справлюсь. Знаю, что все получится.
- Конечно, получится. Обязательно…- сжимаю пальцами твое колено, и прохладные пальцы ложатся сверху.
- Как это тебя Кейт оставила одного? – Смотришь на меня.
- Я ее послал, суку такую… - усмехаюсь, вспомнив ее злую физиономию. – А она мне пригрозила, что это был последний раз, когда я безнаказанно отказываю ей в сексе. Дура, бля…
- Не думаю, что она на ночь тебя оставит одного… - качаешь головой, и я тебя понимаю. Киваю.
- Я тоже так не думаю…- говорю тихо и вскидываю взгляд на тебя. Как же я понимаю, что у тебя в душе творится… - Все будет нормально, Билл?
Тоже киваешь, пьешь сок, и отставляешь, стакан и только потом поднимаешь на меня взгляд.
- Да. Все будет хорошо. Я обещаю…

 
EfiДата: Суббота, 22.08.2009, 14:47 | Сообщение # 39
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
***

Следующие несколько дней проходили в разных выступлениях в клубах, автографсессиях, прямых выступлениях на радио, шоу ТВ…
Короче, пахали с утра до вечера. Не было в это время никаких новостей из Гамбурга, я знал, что отец Кейт при последнем отъезде оставлял охрану в особняке, и поэтому ничего в этот раз не получилось. Но, стало легче после новости Алекса, которому звонил Бушидо, что Бабба будет жить, и что его уже отсоединили от аппарата искусственного дыхания. Эта новость действительно порадовала, и после нее, на следующий день сам Бу звонил Биллу.
Поговорил с ним, успокаивая, как всегда, обещая, что, через неделю примерно, сможет прилететь в штаты и быть с нами до самой развязки.
Мы с Биллом общались практически только на людях. Кейт меня не отпускала, появляясь везде, где можно и где нельзя, и никто с этим ничего не мог поделать. Папочкино влияние и не хилые деньги открывали доступ туда, где наши продюсеры были не вправе его закрыть для всех. Я видел как давило это на Билла. Но он держался, стараясь не оставаться один после выступлений. Я был ему благодарен за его, хоть и просто внешнее, но все-таки спокойствие. Мне это было очень важно. Мне безумно не хватало нашей близости, наших ласк, мне сносило крышу от одного взгляда на него, на выступлениях меня разрывало от желания как хомячка, и ой, сколько раз меня выручали мои футболки и гитары. Я старался не смотреть на него, когда он подходил во время песен, касаясь пальцами моего плеча, я закрывал глаза и старался уйти с головой в музыку, занырнуть в нее всеми чувствами. Билл это чувствовал, я видел это по его взглядам, когда он потом, отойдя, смотрел мне в глаза. Я сходил с ума, понимая, что это чудо, которого хочет полмира, любит меня. И хочет быть со мной. И только со мной… А у меня не было возможности быть с ним в эти дни…
Я хотел его, а отрывался на Кейт. На этой стерве, и в прямом, и в переносном смысле. Ругались так, что дрожали стекла, и трахались так, что она от меня выползала потом чуть ли не на четвереньках. Это не было страстью в нормальном смысле этого слова. Я не целовал ее, мне этого не было нужно.
Но всю агрессию и злость я выливал вот в такой трах. Тупой и бездушный. Хочется секса, девушка? Только не говори потом, что я не сплю с тобой…
Не было возможности остаться с Биллом наедине уже неделю, когда на одном из выступлении в клубе, Билл стал передо мной, спиной к публике на песне «Reden» и я просто не мог на него не смотреть. Да, я поднял глаза, и в перерыве между строками его губы прошептали: « Я не могу так больше»…
У меня взмокла спина. Да, я понимал, что Билли не железный, хоть и обещал, что все будет хорошо, но с этой невозможностью наших встреч нужно было что-то делать, иначе ничем хорошим это закончиться не могло. Я понял, что ни сегодня, так завтра Билли сорвется по-любому. И во что это выльется, не мог знать никто… Мы не могли ничего рассказать никому из наших. Но уже тогда, стоя на сцене, я понимал, что мне нужно поговорить с Дэвидом.
Пусть воспринимает наши отношения, как хочет, делает, что хочет, но если хочет нормальных результатов от нашего пребывания в Америке, он сделает для этого ВСЕ. В том числе и найдет возможность для нас с Биллом оставаться хоть изредка наедине, минуя все и всех. Кейт в том числе.
Вот это я понял стоя тогда на сцене, после шепота Билла, от которого чуть не остановилось сердце…
И знал, что сегодня вечером, по-любому, я попытаюсь сделать все, чтобы остаться с ним наедине.

POV Avt

Йост нервно курил возле окна, и чувствовал, как его спину буравил взглядом Том.
Давно не было у Дэвида такого сильного душевного потрясения. Хотя, вообще ему казалось, что если бы ему сказали, что в соседнем штате приземлились инопланетяне, он и то отнесся к этому спокойнее. ЭТО, о чем он узнал только что, было гораздо не просто страшнее, а грандиознее, по своим возможным разрушительным последствиям в обозримом будущем. Каулитцы – любовники… ТАКОГО Про не мог себе представить даже в самом кошмарном сне.
- Давно? – Хрипло спросил он и выдохнул.
- С шестнадцати лет.- Без колебаний был дан ответ, и Дэвид, подавившись дымом, закашлялся.
Том встал и пару раз стукнул его по спине.
- Да, пошел ты… - без особых эмоций прохрипел Йост и, кашлянув еще пару раз, глянул на Тома. – Пи*дец полнейший… С шестнадцати… Тебе что, баб не хватало, а? Как вы не запалились до сих пор? Не понимаю..
Том усмехнулся.
- Баб? Да мы были первыми друг у друга, Дэвид. Какие там бабы… Один фарс на публику. Ну, целовался, конечно, за жопы, сиськи, мацал, не больше. А Биллу этого вообще не нужно ничего было. Его всегда тянуло к парням. Я знаю это. Он мне говорил… А ты святая простота… такое ощущение, что ты не разу не заходил в Интернет, или не слышал, о чем, почти всегда, спрашивают Билла на интервью…
- Том… вот только умничать сейчас не стоит, правда. - Йост потер пальцами висок и скривился как от боли. – Сплетни и реальность - две большие разницы… С Бушидо, после аварии, даже тогда, не все поверили, что у них что-то было. А весь этот треп на интервью, вопросы идиотские, их вообще мало кто в серьез принимает. Как сказал когда-то Билл, всем хочется зарабатывать на хлеб с маслом… Что и делается, понял? Любыми способами. Даже грязными…
Том присел рядом с Про на подоконник, опустив голову, нервно теребя языком пирсинг в губе.
- Ну… ты то точно знал, что Билл трахался с Бушидо… - тихо сказал он через пару секунд, и Дэвид прорычал:
- Том, сука ты… не сыпь мне соль на рану, а? Я когда узнал, думал пришел мой пи*дец персональный… Хорошо, что они так и не попались никому из папараци, до самой аварии. – Дэвид выдохнул со стоном. – И вот все заново, да? И еще… бля… С шестнадцати лет? Еп… пристрелите вы меня лучше, а?
- Ну, вот так получилось… - Том кивнул и шмыгнул носом. – Тогда это была больше игра, конечно…Никто и не думал, что все это затянется… И изменится. Это уже не баловство, Дэвид. Поверь…
- Бляяяядь…- Про зажмурил глаза и опустил голову. – Не баловство… А что ЭТО? Любовь, а? Ты же не педик, Каулитц! Я точно знаю это. Вы хоть понимаете, чем все это может закончиться? Билл понимает? А ты, Том?
Дэвид глянул на старшего.
- Понимаем… поэтому и не палимся, как ты сам заметил.
- Заметил, бл*ть, да! – Дэвид затянулся и выдохнул, глядя на свои дрожащие пальцы. – Еб*ть, я точно скоро в дурку загремлю с вами. Не баловство, Том, в этом ты прав, сука… это инцест… Нет!!! Это даже не просто инцест, это твинцест!!! Вам простят все, что угодно, и кого угодно… Но вам не простят друг друга. Это же полный пи*дец… - Дэвид заскулил и уперся лбом в стекло, закрыв глаза.
- Ну, и чего ты паникуешь, Про? Ты пойми, что если бы я сейчас тебе об этом не сказал, то ты этого так и не узнал никогда.
- А… к стати… На х*я ты мне это рассказал? Ведь не спроста же, а? – Йост, не отлепляясь от стекла, чуть развернулся к Тому лицом.
- Не спроста… - Том взял сигарету из пачки Дэвида, прикурил и затянулся. – У нас проблема…
- Связанная именно с этим, да? – Про саркастически поджал губы, повернувшись, оперся задом о подоконник.
- Да. Ты бываешь очень догадлив, Дэйв… - Том усмехнулся и кивнул.
- Бля… Том… может, хватит? И так тошно. Ну, и? Я слушаю…
- Короче… - Том затянулся и выдохнул, - я не могу тебе сейчас рассказать всего… Ты просто должен поверить, что все на самом деле серьезнее не придумаешь.
Про приподняв брови, качал головой.
- И почему я этому не удивлен? Может уже не стоит от меня ничего скрывать, а? Меня уже ничем не удивишь, после ТАКОГО…
Том метнул в Про взгляд.
- Так получилось, бл*…
- Говори, Том. – Дэвид стиснул зубы, уже не зная, к чему стоит готовиться.
- Есть компромат на нас с Биллом…И есть условие, при котором этот компромат не станут открывать… - выдохнул Том и уставился на все больше бледнеющего Дэвида.
- Дальше… - прошипел он, Том сглотнул нервно.
- Дальше… - Том почесал висок под банданой, - дальше… при этом условии мы не можем быть вместе с Биллом…
Дэвид прищурился, затушил сигарету в пепельнице.
- В смысле… ты про секс?
- Да. – Том встал и стряхнул пепел с сигареты в пепельницу, Дэвид смотрел на него практически в упор, и было видно по глазам, на сколько бурно сейчас работает его мыслительный процесс.
- Это как-то связано с Кейт? – Наконец-то просил он и Том кивнул. – Бля.. ну, я же чувствовал, что что-то не то во всем этом!
- Правильно чувствовал… - Том, затянувшись, последний раз, затушил окурок.
- Она вас прижучила?
- Она, сука… - Том плюхнулся на постель, опершись локтями о колени, глядя куда-то в пол.
- Твою мать!!!- Дэвид отвернулся, пытаясь все сказанное Томом укладывать в своей голове. Он прекрасно знал, кем является отец Кейт, и при всем желании, что-то предпринять против его дочери было невозможно. – Что у нее на вас? Фото? Видео?
- И то и другое. – Тихо ответил Том.
- Еб вашу мать Симону, Том!!! – Дэвид без сил опустился вниз, прижавшись спиной к радиатору под окном. –Ну, где вы умудрились, а?
Том знал, что про изнасилование он не расскажет и под страхом смертной казни, понимая, что за молчание об этом, Дэвид ему просто-напросто оторвет башку. И тем более, он не собирался подставлять Билла, представляя, как тот отреагирует на то, что кто-то об этом узнает.
- В клубе… у Дакси. – Про прекрасно знал кто такой Дакси, и что у него за клуб. Без сил выдохнул и, откинув голову, закрыл глаза.
- Замечаааательно… - протянул он. – Класс просто… Фотки какого плана? Поцелуи? Что-то покруче?
- И то и другое… - на всякий случай буркнул Том, и у Дэвида на пару секунд перехватило дыхание. А потом он заорал:
- Как? Еб вашу… Том!!! КАК? На танц-поле, что-ли? А? При всех , бля?
- Так получилось… - Тому хотелось провалиться сквозь пол, через все этажи отеля, пусть хорошенько пострадать при этом, лишь бы не слышать воплей Про. Не видеть его бледного лица и не понимать, на сколько ему сейчас херово. – Запалили в зале, мы не думали даже, что так может быть. ТАМ.
- А о чем вы думали? О ЧЕМ? – Про сжал пальцами виски, качая головой при этом.
- Мы не знали, что там окажется родственник Кейт… Он и… Йост, ну долго рассказывать…
- Ясно, бл*… - Дэйв, через минуту, чуть придя в себя, поднял голову, окидывая взглядом поникшую фигуру своего воспитанника, которого было жалко по большому счету. А, вообще-то, так хотелось всыпать по первое число… – И ты должен быть с Кейт, чтобы это все не всплыло?
Том кивнул.
- Да… Я отверг эту суку перед тем, как ей были переданы… - Том запнулся. – материалы. Ну, и она решила отыграться вот так. На мне. Понимая, что значит для меня Билл, и наши с ним отношения.
- На какой-то срок?- Дэйв сложил руки на груди, пытаясь быть спокойным хоть внешне.
- Пока ей это не надоест или пока я ее не убью. – Прошипел Том и выдохнул.
Дэвид смотрел на Тома и понимал теперь, почему такими странными ему казались отношения Каулитца старшего и его, как оказалось сейчас, псевдо-девушки. Вспомнил, эти улыбки, больше напоминающие оскалы, резкие движения, сжатые до белых костяшек пальцы Тома, когда он держал ее за руки, явно «любя» что-то говоря на ухо, да и вообще... Вспомнилось депрессивное состояние Каулитца младшего за месяц до тура по Америке, и начала вырисовываться замечательная картина.

- Когда все это произошло?
- Ты же помнишь, когда я начал сам ездить в студию?
Йост кивнул.
- Ну, так вот, за месяц до этого все и произошло…
- И все эти пьянки Билла были связаны именно с твоим переездом к ней, да? А… Бушидо? – Йост внимательно смотрел на Тома. – Как он теперь… они же с Биллом…
- Уже нет. После возвращения памяти, Билл решил остаться только со мной.
Дэвид смотрел на Тома приоткрыв рот, вдруг поняв, что до аварии Билли спал и с Бушидо и со своим братом.
- Меня сейчас хватит инфаркт… - прохрипел он, подумав, что было если бы ЭТО выплыло на публику, – еп… как же сдохнуть хочется… Но, тут то он что делал, Том? Он же явно приезжал к Биллу…
- Ну… да. По большому счету. Он хотел быть с Биллом, чтобы его поддержать, понимаешь?
- ОН ВСЕ ЗНАЕТ? – Почти заорал Про, выпучив глаза.
- Да, ладно тебе… Не ори. Так получилось, мы не могли обойтись без его помощи… Там, дома в Гамбурге, когда Билл начал бухать, Бушидо его вытащил из депрессии. Он практически не вылазил от Билла. Я же не мог быть с ним, и не мог позволить, чтобы он оставался один. Вот так все и получилось… И сюда он прилетал, чтобы поддержать нас. Но Бабба попал в аварию, и ему пришлось срочно улететь в Швецию…
- Да, я слышал. Странно, как он еще выжил после такого…
Том свел брови. Кивнул.
- Анис говорил, что Баба не раз уже бывал в авариях… выкарабкается.
- Да. Это уж точно… Пронесет и на этот раз.
– И у нас все будет нормально… - вздохнул Том.
- Ты издеваешься, сука? – Проскулил Дэвид. – «Нормально»? После ТАКОГО?
- Все должно измениться в ближайшее время. – Тихо сказал Том и прислушался сам к себе.
Верит этому? Да, он этому верил. Верил Алексу, верил Бушидо.
А значит и сам должен верить в ЭТО так, чтобы и Биллу передавалась эта уверенность.
- Каким образом? – Дэвид закрыл глаза.
- Ну… я пока не буду говорить, Дэйв. Просто сглазить боюсь, окей?
Дэвид выдохнул.
- Блять, как же я хочу на пенсию… - Том усмехнулся. Про открыл глаза. – Так, ты мне, в принципе, и не сказал, что сейчас за проблема в связи с ЭТИМ…
Том кивнул, выдохнул.
- Как я уже сказал, условие – я не общаюсь с Биллом… Не должен общаться. – Поправился Том. – А Билла это напрягает…
- Я вообще не могу понять, как он выносит твое общение с Кейт? – Сощурился Про, и Том понял, что, наконец – то он начал понимать, что за проблема вырисовывается на фоне всего произошедшего.
- Ну… да. Вот я, собственно об этом и хочу поговорить… Бушидо улетел, и Билл снова остался один, понимаешь? Эта сука, Кейт… она же меня сейчас почти на поводке держит, не могу лишнего шага сделать, даже просто не могу нормально с Биллом поговорить… не то, что… Ему не просто, сам понимаешь. Последний раз, мы с ним были вместе больше недели назад…
- Ты хочешь сказать, трахались последний раз больше недели назад. – Дэвид смотрел исподлобья. Том кивнул.
- Да. Билли на пределе Дэвид… я знаю, поверь. На сегодняшнем выступлении я это понял…Нам нужна возможность побыть вместе. Я не могу представить, как это можно сделать, но это необходимо, если хочешь, чтобы мы нормально отрабатывали турне и дальше…
- Ты хочешь сказать, что нужно как-то отвлечь от вас Кейт? Ты об этом?
- Об этом. Ты правильно понял…
- И что ты мне предлагаешь? Куда-нибудь ее закрыть? Или что, Том? Как ты себе ЭТО вообще представляешь, а? – Дэйв вскочил и оперся руками о подоконник, опустив голову.
- Я не знаю… придумай какое-нибудь мероприятие липовое для нас троих, тебя, меня и Билла, но чтобы можно было остаться вдвоем… Про… ну, я не знаю… Пожалуйста…
- Почему ты ко мне один пришел? – Неожиданно спросил Про, и Том замер на секунду.
- Билл не знает ничего об этом разговоре… - выдавил наконец-то и выдохнул. – Ему не легко все это. Тяжелее, понимаешь? И я не хочу, чтобы из-за этого разговора ему стало еще хуже.
Повисла пауза. Такая тяжелая, такая непростая.
- Дэйв… - Позвал Том через минуту, глядя на не подвижного продюсера. – Ну, что скажешь?
- Мне нужно подумать, Том… Завтра вечером после концерта, я думаю, что смогу что-то сделать. Только, надеюсь, ты понимаешь, что все это не наверняка…
- Да, Дэвид. Я понимаю… - Том встал. – Спасибо тебе за все, а?
- Ладно… вали, – беззлобно отмахнулся Дэвид, – мне нужно подумать…
Том подошел к двери, остановился, и, не оглядываясь, попросил:
- Про… пообещай, что этого больше никто не узнает, а?
- Ну, я же не самоубийца, Том… - тяжелый выдох в ответ, и удовлетворенный кивок Кау старшего.
- И… пожалуйста, Дэвид, не говори пока ничего об этом разговоре Биллу, окей? Я сам… потом… завтра.
Он вышел из номера, не ожидая ответа, прикрыв за собой дверь, и Дэвид оглянулся на звук закрывшейся двери.
- Бляяяять… не доживу я до пенсии… Твинсы не дадут… Суки… - покачал он головой и тяжело выдохнул.

 
EfiДата: Суббота, 22.08.2009, 14:50 | Сообщение # 40
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Том вышел из номера Дэвида, сделал несколько шагов по направлению к своему номеру, остановился, наклонившись, опершись о колени, прошептал:
- П*здец… - и чувствуя, дрожь и слабость в коленях, оглянувшись на пустой холл, сделал пару шагов в сторону и, привалившись спиной к стене, съехал в низ, достав сигареты из кармана, добавил, глядя на висящую на против него табличку с перечеркнутой дымящейся сигаретой: - … по х*ю…
Прикурил дрожащими пальцами и судорожно затянулся и выдохнул вверх, закрыв глаза. В номере была Кейт, и прекрасно это зная, как же не хотелось идти туда. Отчаянно хотелось видеть Билла, просто до трясучки, и сведенных до боли нервов, до скулежа, до обморока…
Невыносимо было понимать, что все это действительно так не просто, и что Девид вряд ли что-то сможет придумать с их встречей, хотя и очень хотелось на это надеяться… очень хотелось. И так же невыносимо было ЗНАТЬ, на сколько он сейчас нужен Биллу. Этот с ума сводящий взгляд на концерте, в котором было столько тоски, дрогнувшие брови… Том понимал, что Билл даже не брал во внимание то, что это мог увидеть Густав. Да, в общем-то, на это сейчас было плевать и самому Тому. Достал мобильник, нашел номер брата и с минуту медитировал на него, несколько раз нажимая на кнопку джойстика, когда экран гас. Так хотелось позвонить, так хотелось дать надежду… и в то же время понимал, что если этой надежды не окажется, Биллу станет еще херовее.
Нужно было подождать до завтра, нужно было верить, что все получиться… И мобильник вернулся на место.
Роняя пепел на джинсы, или мягкое покрытие пола, и не замечая этого, Том курил, затягиваясь сильно и часто. Что он сейчас чувствовал, понимая, что Дэвид оказался еще одним человеком в их с Биллом жизни, который узнал об их отношениях? Да, в общем-то, мало приятного чувствовал, конечно. Только, скорее не из-за себя, а из-за Билла. Как и после аварии, так и до сих пор, у Тома осталось огромное желание защищать его, от чего угодно.
От плохого настроения, от холода, от зноя, от боли, от чужих взглядов, от ВСЕГО плохого… И он прекрасно понимал, что то, что Дэвид узнал о них, хорошего настроения Биллу уж точно не прибавит. Но этого нельзя было избежать.
И понимая это, Том успокаивал себя. Надеясь, что и Билл все поймет правильно, когда придет время это ему рассказать.
Загасив, сирагету о подошву кроссовка, зашвырнул бычок куда подальше. Нужно было идти, в любое время в коридор мог кто-нибудь выйти из номера или подняться по лестнице, все-таки второй этаж, многие поднимаются пешком, не ожидая вечно занятого лифта… И, в общем-то, вовремя встал на ноги, уже тогда, когда открылся тот самый лифт, и на этаж вышла молодая пара, скандинавов, судя по разговору, с интересом взглянув на примечательного парня-рэпера, устало шедшего им на встречу.
Том подошел к своему номеру, доставая из кармана карточку-ключ, от электронного замка, и вместе того чтобы вставить его в отверстие, так хотелось побиться головой, зная, что за этой дверью наверняка находится та, которую он каждую секунду, каждое мгновение мечтает придушить…
И не ошибся. Кейт была в его номере.
- Как здоровье? – Том прислонился плечом к стене, когда вошел в спальню, окинув чуть презрительным взглядом стройную фигурку, сидящую в кресле, с поджатыми ногами и с американским журналом мод на коленях.
- Не дождешься, милый… - резанули взглядом темные глаза.
- Жаааааль… - протянул Том, снимая кепку и бросая ее на пустое кресло.
- Я уже собралась звонить тебе… где ты был?
- Да, так… перепихнулся с парочкой фанаток… - усмехнулся Том и стиснул зубы, видя, как безупречно накрашенные глаза продырявливают в нем взглядом огромную дыру.
- Ублюдок… дошутишься.
- Детка, а кто тебе сказал, что эта шутка, а? У меня имидж мачо, и мне нужно его поддерживать, поняла? У меня же нет постоянной девушки… - добавил Том, стягивая с себя футболку, прекрасно зная, на сколько это больной вопрос для Кейт после того, как он на отрез отказался объявить ее своей девушкой.
- Сука… - выдохнула она, едва не зеленея от злости.
- Сука, из нас двоих, как раз ты, дорогая… Не забывай этого… - сказав это, улыбаясь так очаровательно, на сколько это вообще Том умел, прекрасно понимая, как это звучит и выглядит издевательски, закинул футболку на плече, чтобы бросить в стирку, развернулся и пошел в душ, стирая улыбку с губ, неожиданно чувствуя, как он все-таки устал после выступления, как болят пальцы, но хуже было то, что болела душа…

На следующее утро, он увидел Билла за завтраком.
Если, конечно, поглощение пищи в два часа дня можно назвать завтраком…
Тобиан провел Тома к столику в баре отеля, где уже были и два Г., Дэвид и Билл.
Билл…единственный человек в мире, которому хочется шептать: « люблю, родной». Единственный человек в мире, в присутствии которого Том понимал, что не принадлежит сам себе, и никогда не будет принадлежать. Вот и сейчас, еще издали, со входа, увидев брата, без мейка, без укладки, с темными кругами вокруг глаз, которые тот даже не пытался замазать тоником, такого родного и любимого, чувствовал, что пересыхает во рту, становятся слабыми колени, как кровь кидается к щекам, и становятся горячими ладони. Вот только знал, что нужно держать себя в руках. Ради него, ради себя.
И попытался успокоиться. Поздоровался со всеми за руку, игнорируя смешки по поводу того, как это он, Том и вдруг без кепки??
А вот захотелось так… И пошли вы все… Нах.
И плюхнулся на свободный стул рядом с братом, слегка задев его плечом и пробормотав: «Сорри». При этом почувствовал пристальный, заинтересованный взгляд Дэвида. И так хотелось уже сейчас спросить, получиться что-то устроить для них с Биллом или нет…
- Ничего, выживу… - усмехнулся Билл, пытаясь орудовать ножом и вилкой у себя в тарелке, отрезая кусочек постного мяса.- Хорошо выглядишь…
- Да я не сомневаюсь даже. – Улыбнулся Том, потянувшись за нарезанным батоном и придвигая к себе стакан молока.
Том снова поймал пристальный взгляд Йоста, прекрасно понимая эту его заинтересованность, теперь он наблюдал за их общением, видя его в совершенно другом свете, после того, ЧТО о них узнал вчера, но почему-то хотелось двинуть в челюсть, чтобы забыл обо всем, кроме того, зачем сидит за столом.
Том выдохнул тяжко, хотя и не хотел этого. Вот так получилось. И Билл кинул на Тома пристальный взгляд.
- Как ты? – Через минуту просил тихо, когда два Г., пришедшие сюда раньше всех, и начавшие уже чувствовать насыщение, стали болтать вовсю.
- Нормально… ну относительно. – Ответил Том, лениво двигая челюстями, ковыряя дессертным ножом в клубничном джеме, хотя буря рвала душу на клочья. Тому казалось, что эту бурю его эмоций чувствует и Билл. Ну… хотелось этого очень. И он был прав. Билли чувствовал. Чувствовал, что от него просто исходили флюиды нежности, любви, тоски, в конце концов. И еще чувствовал, как Том мелко подергивает коленом. И знал, что это знак волнения. А чего Тому было волноваться за столом? От чего? Да просто оттого, что рядом находится тот, в губы которого хочется впиться так, чтобы мало не показалось, ни тебе, ни ему, от того, что рядом тот, кто ХОЧЕТ тебя. И ты это знаешь… А еще знаешь, что ЭТО сейчас не возможно.
И вообще неизвестно, КОГДА ЭТО будет возможным. Это пугало, это почти убивало, это настораживало все больше…
- Ну и хорошо. – Билл глянул и кивнул. – Тогда чего дергаешься?
Спросил он еще тише и сильно, но нежно прижал свое колено к колену Тома, заставляя его перестать им нервно дергать. Том замер от этого прикосновения, ощущая как мурашки от шеи расползаются в низ, по позвоночнику и спине, устремляясь еще ниже, по пояснице и бедрам, концентрируясь между ног, делая пах горячим и напряженным.
- Нет… все нормально… - выдавил Том и попытался по нормальному улыбнуться. Не получилось, по нормальному. Получилось вымученно…
Билли на несколько секунд и жевать перестал, после этой улыбки. Во время которой работал мыслительный процесс… Очень бурно работал…
Он ведь понимал, что из них двоих – Том был тем человеком, который пытался держать и себя в руках, и самого Билла, и если уж он начинает сдавать, то это уж точно никуда не годится… Билл испугался этой улыбки. Да, он боялся, что сорвется сам. Но еще больше боялся, что это сделает брат и тогда вообще неизвестно, чем все может закончиться. Знал, что что-то нужно делать. Не через час. Не вечером, не завтра, а именно сейчас…
Ну… может еще немного дать брату поесть, потому, что потом уж точно будет не до еды.
- Жри ты уже, а? – Билли глянул на еле шевелящегося Тома, и тот, удивленно поднял брови. – Нормально ешь, а? Тебе надо… мускулы свои кормить.
Эти слова прозвучали как-то… ну уж очень даже двусмысленно, почти пошло. Том усмехнулся, а Билл, улыбаясь, засунул кусок мяса в рот, пытаясь скрыть улыбку. И хорошо, что в это время напарники налегли на Йоста, который еще вчера обещал парням отвести их в какой-то навороченный магазин с музыкальными дисками, и сейчас они обсуждали этот поход, оставив разговор близнецов без внимания.
- Ты мне скажи, когда наешься, окей? – Тихо попросил Билл.
- Зачем? – Не понял Том.
- Бл*ть, родной, ты можешь что-то сделать без вопросов, а? Просто потому, что Я этого прошу… - посмотрел Билл на Тома, обласкав его губы, почти бл*дским взглядом, в котором было не прикрытое вожделение, и от которого у Тома в паху стало еще горячее.
- Могу… - кивнул Том и сглотнул.
- Тогда ешь… - кивнул Билл на тарелку Тома, и потом глянул на Йоста. – Дэйв, закажи еще сока апельсинового, пожалуйста…
И откинулся на спинку стула, широко разведя колени, одним так и касаясь Тома.
« Гад… я же подавлюсь так…» Мелькнула мысль у Тома, когда он скользнул взглядом по его ногам и паху. «Ешь, бл*дь, Том… КАК? А?»
Тяжело выдохнув, потянулся за мобильником, и под вопросительные взгляды Билла, которому уж очень хотелось узнать, кому это вот так за столом, приспичило то ли позвонить, то ли что? Не Кейт ли? И увидев, что он печатает смс, в принципе, уже догадываясь, кому и о чем пишет, как только Том засунул мобилу в карман, все равно вздрогнул от вибрации в своем кармане джинсов.
Два Г. переглянулись, удивляясь придуркам – близнецам, которые, находясь рядом, в полуметре, посылают друг другу смс…
Ну, а что было делать Тому, если не мог он сейчас СКАЗАТЬ младшему то, что хотел сказать, именно потому, что за столом и были эти самые два Г.
« Билли, бл*ть, сядь по-человечески, а? Ну, я же обкончаюсь сейчас… что ж ты делаешь, сука? Дай пожрать, а?»
Билли хохотнул, потерев нос, и медленно закинул ногу на ногу, отключая мобильник и водружая его обратно в карман.
Том с облегчением выдохнул, и потянулся за паштетом из печени, ну, вот теперь и поесть можно…
Вернулся Йост с соком для Билла, и с порцией коньяка для себя.
- Йоооооост… - протянул Том,- ну, кто пьет то с утра?
- Да пошел ты, - беззлобно ответил Про. – Это лекарство считай… Для успокоения нервной системы. И не утро уже, умник…
И они пристально, пару секунд, смотрели друг другу в глаза, прекрасно понимая друг друга. Потом Йост ухмыльнулся, и Том вернулся к еде, невольно отмечая покачивавшуюся ногу Билла, носком казаков иногда касаясь Томкиной штанины. Но, это было все же терпимо, это были не широко разведенные колени, от вида которых даже малюсенький кусочек застревал в горле…
Минут через десять, когда он действительно наелся, и, помня просьбу Билла, который все это время сидел, откинувшись на спинку, и не спеша, ел пальцами картошку-фри, глянул на него, взяв салфетку, вытирая ею пальцы.
- Я наелся как будто, а ты?
- И я… сейчас только сок попью с крекером… - и сунул пальцы в рот, облизывая их, не спеша, вынимая из губ.
Том резко отвернулся, боясь, что просто сейчас впадет в кому от этого зрелища, снова натыкаясь на взгляд Йоста в котором была явная усмешка.
Вот же гад, а? И нах было садится вот так напротив то, а?
И захотелось заорать: «ЧТО? Чего смотришь, суко? ЧЕГО? Ты же понимаешь…ВСЕ понимаешь, бл*ть…»
Но лишь яростнее принялся стирать не существующую грязь с пальцев, пока Билл, поставив рядом стакан с соком, привстав, потянулся за крекером, а потом, садясь обратно, зацепил этот самый стакан локтем и он, как в замедленной съемке полетел со стола, на колени близнецов, обливая их свежевыжатым апельсиновым соком.
- Бля!!! – это было выкрикнуто ими двумя в одно и тоже время. Один, потому что это было неожиданностью для него, и вторым, только для того, чтобы это выглядело естественно-удрученно.
- Твою мать, Билл!!! – Том скулил, глядя как желтые капли стекают с его колена еще ниже по широкой штанине, на пол. Оба стояли возле стола, отряхиваясь, матерясь, и на все это очень подозрительно смотрел Йост.
- Надо в туалет, пойдем… - выдал Билли умную мысль, и почти сразу, оглянулся Йост на Тобиана, стоящего возле выхода, показывая ему в сторону туалета, и зная, что тот его прекрасно поймет. Тоби проверил пустой мужской туалет, пока парни ковыляли к нему, оттягивая от себя мокрую ткань, а потом, когда они зашли во внутрь, закрыл за ними дверь, стал к ней широкой спиной , зная, что пока твинсы сами не выйдут из туалета, он даже под дулом пистолета никого чужого туда не пустит.
И это знали и парни… Прекрасно знали.
Том подскочил к умывальнику, с оторванным бумажным полотенцем, тыкая его под струю воды.
- Биииилл… ну бл*ть же, Бииилл… - поскуливал он тихонько.
И почти сразу, был оторван от раковины сильными руками брата и развернут лицом, и прижат бедрами к той же самой раковине, гибким теплым телом.
- Братик, заткнись уже, а? – Пальцы выдрали из руки мокрое полотенце, которое полетело на пол.- И потом ототрешься…
А потом было горячее дыхание возле приоткрытых от неожиданности губ, и сами эти губы, нежно прижатые к уголку губ и тихий стон.
Чей? Да какая разница, правда?
- Ты сумасшедший, знаешь? – Том улыбался, шепча, прижимая к себе изнемогавшее без ласк тело, чувствуя руки, забравшиеся под его футболку. – Ты все это с соком нарочно, да?
- Ну, конечно же, Том… конечно… - такой же шепот в ответ, лаская губами шершавую скулу брата.- Как бы я еще вытянул тебя сюда, а? Я скучаю… я скоро сдохну уже, родной… и еще мне не понравилось, как ты себя чувствуешь… ладно - я, бля… Но ты…
- Заткнись, я нормально себя чувствую… - Том чуть сдвинул корпус, и теперь Билл вжимался бедром в стоявший член брата и тот зашипел, от томления, от этого сумасшедшего давления в паху, от зашкаливавшего пульса и адреналина,а еще кружилась голова, и от невозможности продолжения всего этого хотелось выть.
- Да? Нормально? Я ведь слышал твой вздох… я видел твой взгляд, любимый ты мой… тебе ху*во, и не меньше чем мне… Да? – все это было сказано в губы, сжимая пальцами при этом сильную шею под дрэдами, впиваясь в нее пальцами.
Только не было сил у Тома ответить сейчас на этот вопрос. Вместо ответа, он взял в ладони лицо Билла и прижался к его рту, нежно, страстно, все углубляя поцелуй, давая волю себе и ему, постанывая и мыча от переполняющих эмоций. Пытаясь твердо стоять на ногах, чувствуя как подгибаются колени…
- Бл*ть, Том, как же я хочу тебя… - выдох в рот, и сжатый член брата через ткань джинсов.
Том закусил губу и откинул голову.
- Пожалуйста… нет, Билл… я же кончу… Не надо… Не тут… не сейчас… Пожалей…
И помедлив, тяжело выдохнув, Билл разжал пальцы, и, расслабился, повиснув на Томе, уткнувшись лицом в его шею, и застонал.
Протяжно и громко. Стонал, мычал, от бессилия, от безысходности, от любви, наконец.. От бесконечной нежности, которую так хотел отдать брату и взамен получить ее не меньше.
- А где? Когда?... – скулил он и Тому рвало сердце все это.
- Послушай меня, маленький… - Том обнимал брата, касаясь губами его уха, прижимая к себе так, как будто его пытаются отнять. – Я не хочу, чтобы ты разочаровывался зря, если не получится… но я обещаю, что в ближайшее время сделаю все, чтобы мы оказались вместе… Слышишь?
- Правда? – Шмыгнул носом Билл, стискивая Томкину кожу под футболкой.- Ты это сделаешь?
- Да, родной… я все сделаю. Для этого…
- Обещаешь? – Билл оторвался от теплой шеи и смотрел в безумно красивые глаза Тома, в которых так было много любви, и такой же глубочайшей тоски, которая не давала и Биллу спокойно жить.
- Обещаю… - прошептал Том, прекрасно понимая, что теперь он, ради их встречи наедине, готов убить.
Любого.

В номере Том закрылся в ванной, подальше от Кейт, и сев на пол, курил как паровоз.
Перед тем, как зайти в номер, он набрал Дэвида и спросил:
- Порадовать чем-нибудь можешь?
И услышал ничего хорошего не предвещавший выдох, и заболело сердце.
- Том, не все так просто, это Америка, понимаешь? За нашими передвижениями тут следят в десять раз пристальнее, чем где бы то ни было. Я не могу без согласования с руководством что-то делать через их голову, понимаешь? Не могу взять вас и отвести куда-то в клуб и снять вам чилл, понимаешь? Не могу отвести в другую гостиницу, не могу оставить вас без охраны, а тут охрана и американская, как ты и сам знаешь, не только наши, и я изменить этого не могу. Все по контракту, каждая минута запротоколирована. Мне же потом мою же бошку и снесут, бл*.
- Дэвииид.- Том без сил оперся о стену рукой, почти простонав.
- Так, Каулитц, ты мне это… не раскисай, понял?
- Бл*ть. Про… ну, ты же сам видишь, что происходит… я вообще думал, что Билл меня в туалете изнасилует.
Дэвид усмехнулся.
- Да, я понял, что это был спектакль в исполнении нашего фронтмена.
- Ну? Ну, ты же понимаешь все.
- Не надо мне что-то доказывать, Том, я не идиот, - еще один выдох,- господи… ну, что вы еще учудите, а?
Том усмехнулся.
- Ну, не знаю… может, захотим завести ребенка. Угу…
- Придурок. - Фыркнул Йост, - ладно. Расслабляться не будем, вечером концерт.
- Дэйв. Ну, Дэйв. Ну… ну, придумай что-нибудь, а? Ну, пожаааалуйста.
- Так, все. Я пообещал сделать все возможное?
- Даааа.
- Так вот я и постараюсь, понял? Все, вали собираться. Через час выезжаем в Портленд, закидываем чемоданы в гостиницу и на саунд-чек, а потом, практически без перерыва - концерт.

Этот разговор был несколько минут назад, и теперь Том смолил сидя на полу закрытой ванной. Он нервничал. И разговор с Дэвидом, и то, что произошло в туалете, не давало ему успокоиться. До сих пор Том ощущал тепло тела Билла. Его пальцы на своей шее, горячее дыхание в губы.
Эти ощущения рождали в Томе томление, и такое сильное, что хотелось шипеть, стиснув пальцами низ живота.
А еще он понимал, что Билл увидел его настоящее состояние, то, которое он до этого как-то умудрялся заглушать в себе, не давая понимать Биллу, что он сам тоже на пределе. А вот сегодня это прорвалось. И Том корил себя за это.
Как же Том надеялся на Дэвида! Как хотелось верить, что Про что-то придумает. Он же пообещал Биллу. И если действительно Дэвид ничего не сможет, то тогда самому Тому придется как-то выкручиваться, только вот как? И какие последствия ЭТОГО могут быть потом???

 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » НЕБО НА ЛАДОНИ-2 (Karina@ (slash, Pov, Romance, Angst, NC-17))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024