Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben... (Карина@ (Slash, Angst, Romance, AU, Drama, NC-17))
Schenke mir das Leben...
MikaДата: Суббота, 29.11.2008, 23:07 | Сообщение # 451
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Кариночка...я сегодня целый вечер в шоке...просто, не могу написать нормальный камент....постараюсь завтра собраться с мыслями...потому что реально больно!!! dry dry

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:25 | Сообщение # 452
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
.......Наступило утро....а такое впечатление что прошло всего 10 минут после прочтения...вчера дочитала фик.... dry dry сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать!! cool ... И дело не в том что фик понравился или не понравлся..)
Во-первых, не помню откуда я это взяла, но отчетливо помню что еще на другом форуме читала коммент Карина которая говорила что она не большая поклонница bad endов... По этому я была спокойна насчет этого! Была ПОЧТИ уверенна что все будет хорошо....хотя последнее время меня разбирало любопытство как же все таки фик закончится) wink wink wink surprised ......... Ну вот и закончился.....когда я читала...последнюю часть...я была как в трансе...я не понимала до конца что происходит...вся в тумане....потом, чутьпозже когда в очередной раз перечитывала РОВ ТОМа, увидела, что я много еталей пропустила...много чего...что говорит о том, что я была.....как пьяная, сильно пьяная от такого конца.... Порой перечитывая еще и еще и еще раз финальную часть.....у меня даже в груди болело....горло разрывало...болело...першило...дыхание перехватывало...я вдохнуть не могла....тыкое у меня было только однажды - когда в детстве упала с табуретки на спину и некоторое время после этого не могла нормально выдыхать.....здесь - то же самое!!! Второй раз в жизни такое!! dry dry
Еще хочу сказать - не все трэки которые ты, Кариша, выставляла, я скачивала...но многие - да)) Могу с уверенностью сказать, что трэк The Rasmus - Live Forever очень хорошо сочетается с последней часть от Томки! dry ДУшу, мозг, все чувства разрывает просто на клочья...больно дышать... невозмжно думать ни о чем другом....начинают нахлынивать воспоминания...именно воспоминания о ТОМКЕ и БИЛЛЕ!...Об их встрече....о том как Тома побили..из-за Билла, о Том КАК порой они любили друг друг...по ночам...искренне...страстно...красиво.....а потому ухудшение болезни ...Билл в больнице....как они целовались при всех там...но им было все равно...потому что БЫЛИ! Они были вместе!!)
Еще вспоминается.....очень остро...как в июне мне нужно было уезжать....н 2 месяца..без интернета...я не могла представить КАК я буду... - ведь так приросла, так привыкла ко всем персонажам..ко всем переживаниям, хорошим и не очень, веселым и грустным........помню, как Любаша (Heilig) wink приехала ко мне в гости, в Киев, распечатав проду которую я пропустила за время моего отсутствия *За что огромное тебе СПАСИБО зая моя))*)) Я была безумно рада...потому что так остро чувствовалась нехватка ЧЕГО ТО! dry ...вспоминаю, как мы сидели в отеле, и до ночи вместе прочитывали проду....как размышляли насчет дальнейших событий, что может быть...как может быть... под ментоловый сигаретный дым это делает очень классно....с радостью вспоминаю те минуты...и с легкой грустью...потому что в следующем году...хз конечно что будет...но встретившись, я думаю нам будет очень не хватать это фика!)) Как мне, так и Любе, думаю.....будет не хватать эмоций которые мы переживали......это просто ЧУДО!!) dry dry dry

Насчет самого конца......конец - просто напросто перевернул все меня...все мое Я...и поднял фик на ооочень высокую ступень моей любви.....так как уже все закончено...не буду скрывать ничего...да и зачем??)....иногда, некоторые проды проскакивала *примерно страницы 39-41-42 вот так где то*
потому что очень часто было слишком много размышлений и слишком много чувств...от которых никуда не мог деться....по этому просто предпочитала просто не читать этого...возможно, чтобы скрыться.....от этого))...Но именно финал сделал этот фик ооочень незаменимым для меня...он даже стал...одним из любимых...если не ЛЮБИМЫМ....даже при Биоритмах не чувствовала такой боли....хотя над тем фиком ревела несколько дней...тоже очень сильный...но здесь немного другое....возможно еще потому, что все таки читаю его 7 месяцев уже....привыкла...приросла.....полюбила...привыкла выходить на форум и видетьобновленную темку с ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ...и так сердечко это грело..!! Теперь чувствую немного пустоты....совсем немного..ну и боль все еще очень сильная......все время вспоминается последняя картинка фика...мальчик перед окном...Билл...море....и невыносимая боль которая не дает спокойно выдохнуть... dry ...читая строки, одни из последних, где Том, после очередного отчаянного плача, приходит в комнату, Билл его обнимает, целует...и просит чтобы тот ЖИЛ! ЗА них двоих....я представляю себя,отчетливо так представляю, на месте Тома....и так больно!!!!!!!!!!!! Невыносимо!!! Терпеть уже невозможно!!!!!!! ...И в моем бурном вообщеражении всплывает картинка.....ранним утром Том просыпается....он обнимает Билла,еще спящего...или уже нет....и чувствует холодное тельце...такое же хрупкое и нежное....и легкой улыбкой налице......и какое чувство у Тома??? wacko wacko wacko трудно описать...а представить еще труднее....
Представляю...КАК Было ужасно и Симоне.....
Представляю...почему то как Том..приходит на могилю любимого Билла...спустя много лет...так и не найдя никого, кого бы мог полюбить...кто бы смог заменить ему Билла... surprised dry
Рана еще очень глубокая....немогу нормально реагировать на другие фики...и не могу еще судить объективно об этом...потому что кажется ШЕДЕВРОМ..!! dry dry biggrin а может и не просто кажется....
ПРосто хочу сказать что я не тот человек, который расхваливает любые фики, завтавившие его пустить слезу или чтобы понравиться автору! cool А только те, которые запомнились,задели за живое, заставили полюбить себя,.....таких не очень много у меня...по пальцам можно пересчитать!.И этот теперь пополнил их коллекциЮ!! biggrin biggrin
......Вчера переж сном долго думала.....и щас думаю....а что если и правда все случилось так из-за того,что Том нарушил свою клятву?? surprised
С одной стороны он мог не прикасаться к Биллу, как и обещал когда-то, но Билл ббы не смог жить вместе с Томом и сделовательно уехал бы...но был бы жив...возможно...но какая ЭТО БЫЛА БЫ ЖИЗНЬ БЕЗ ТОМА?????......
С другой стороны....он мог все равно заболеть и умереть......только так и не сказав Тому Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ как любимому, а не как брату!!... cool dry Тяжело догадаться как было бы...арина, хотело сь услышать твои размышления по этому поводу. Ты же с какой то мыслью писала ТАКОЙ конец...Да и вообще просто, как и что ты думаешь по этому поводу??)))) biggrin

И еще....

СПАСИБО вам огромное, Karina@ и Steffy, огромное, КОСМИЧЕСКОЕ спасибо за фик, за эмоции, за радость, за счастье, и за слезы и боль, тоже СПАСИБО!!!!! applause applause applause applause applause



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Karina@Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:11 | Сообщение # 453
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (X_Tasha_X)
Кarina@ смерти моей хочеш?? так все радостно было и такой трагический финал...

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Но я так поняла что финал оооочень не ожиданный и ТРАГИЧНЫЙ - отдельный плюсик Карине и Стэффи!!!)) wink wink biggrin biggrin biggrin Люблю такие финалы, хоть и реву потом неделю.....))

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Кариночка...я сегодня целый вечер в шоке...просто, не могу написать нормальный камент....постараюсь завтра собраться с мыслями...потому что реально больно!!!

Что я сейчас могу написать, заи мои?
Да то, что нашлись желающие распнуть нас практически за такой финал)) Обвиняя в чем угодно, даже в том, что мы его написали таким, чтобы попасть в избранное))Бред сумасшедшего, пипец)) Я от этого вообще в ступоре была)))Да вообще много чего писали)))такого еще не было на форуме, мы разворошили муравейник, столько комментов и таких разных не было еще никогда))Сейчас я уже более-менее спокойная и даже улыбаюсь при всем этом. А когда выложили проду в тот вечер не было сил отписываться совершенно. Просто сидела и просто тупо смотрела в монитор на все эти обвинения. И хорошо, что я знала, что все это принимаю на себя не одна, со мной моя соавтор. И вот так, напиваясь тихо, и пялились в мониторы, она в Москве я в Риге, переписываясь по аське. Конечно мы знали, что будет такая буря. И знали, что первые впечатления будут просто убийственными, как и комменты, и нужно было переждать первую волну, что мы и сделали, хотя все равно не было сил отписываться.
Я думаю, что при желании вы и сами можете почитать, что там было)))))Хотя модерами там почищено , конечно)))У меня вечером вообще было ощущение, что против все... И очень удивилась на следующий день, когда начала писать общий ответ всем, что тех кто принял такой финал на много больше на самом деле.. Просто те, кто так яро нападал писал не по одному разу, и наверное поэтому и сложилось такое впечатление))) Нам было не просто писать такой финал, девченки. Очень не просто.
И мы попытались обьяснить все, и я и Татьяна. Нет там дэза. И быть не может. Мы никого не убивали.
Это был экскурс в будущее, которое закончится так как захочет каждый из вас сам для себя. И никак не иначе))) Ну... и знаете так не хочется писать все уже написанное в попытке как то донести все до читателей, еще раз.. Это выматывает))правда))) Хотя, я думаю, что хоть чуть вам чтото обьяснила, а вообще, при желании почитайте комменты и наши с Татьяной ответы на них)))Окей?
И еще одно напишу, хотя вы наверное видели объявление Татьяны, что завтра на стене нашей темы будет объявление. И мы будем рады, если вы увидите его)))
И спасибо вам девченки, что читали нас, это приятно))))будем надеяться, что вы и дальше будете с нами))
Завтра поймете что к чему))))

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
.......Наступило утро....а такое впечатление что прошло всего 10 минут после прочтения...вчера дочитала фик.... dry dry сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать!! cool ... И дело не в том что фик понравился или не понравлся..)
Во-первых, не помню откуда я это взяла, но отчетливо помню что еще на другом форуме читала коммент Карина которая говорила что она не большая поклонница bad endов... По этому я была спокойна насчет этого! Была ПОЧТИ уверенна что все будет хорошо....хотя последнее время меня разбирало любопытство как же все таки фик закончится) wink wink wink surprised ......... Ну вот и закончился.....когда я читала...последнюю часть...я была как в трансе...я не понимала до конца что происходит...вся в тумане....потом, чутьпозже когда в очередной раз перечитывала РОВ ТОМа, увидела, что я много еталей пропустила...много чего...что говорит о том, что я была.....как пьяная, сильно пьяная от такого конца.... Порой перечитывая еще и еще и еще раз финальную часть.....у меня даже в груди болело....горло разрывало...болело...першило...дыхание перехватывало...я вдохнуть не могла....тыкое у меня было только однажды - когда в детстве упала с табуретки на спину и некоторое время после этого не могла нормально выдыхать.....здесь - то же самое!!! Второй раз в жизни такое!! dry dry
Еще хочу сказать - не все трэки которые ты, Кариша, выставляла, я скачивала...но многие - да)) Могу с уверенностью сказать, что трэк The Rasmus - Live Forever очень хорошо сочетается с последней часть от Томки! dry ДУшу, мозг, все чувства разрывает просто на клочья...больно дышать... невозмжно думать ни о чем другом....начинают нахлынивать воспоминания...именно воспоминания о ТОМКЕ и БИЛЛЕ!...Об их встрече....о том как Тома побили..из-за Билла, о Том КАК порой они любили друг друг...по ночам...искренне...страстно...красиво.....а потому ухудшение болезни ...Билл в больнице....как они целовались при всех там...но им было все равно...потому что БЫЛИ! Они были вместе!!)
Еще вспоминается.....очень остро...как в июне мне нужно было уезжать....н 2 месяца..без интернета...я не могла представить КАК я буду... - ведь так приросла, так привыкла ко всем персонажам..ко всем переживаниям, хорошим и не очень, веселым и грустным........помню, как Любаша (Heilig) wink приехала ко мне в гости, в Киев, распечатав проду которую я пропустила за время моего отсутствия *За что огромное тебе СПАСИБО зая моя))*)) Я была безумно рада...потому что так остро чувствовалась нехватка ЧЕГО ТО! dry ...вспоминаю, как мы сидели в отеле, и до ночи вместе прочитывали проду....как размышляли насчет дальнейших событий, что может быть...как может быть... под ментоловый сигаретный дым это делает очень классно....с радостью вспоминаю те минуты...и с легкой грустью...потому что в следующем году...хз конечно что будет...но встретившись, я думаю нам будет очень не хватать это фика!)) Как мне, так и Любе, думаю.....будет не хватать эмоций которые мы переживали......это просто ЧУДО!!) dry dry dry

Насчет самого конца......конец - просто напросто перевернул все меня...все мое Я...и поднял фик на ооочень высокую ступень моей любви.....так как уже все закончено...не буду скрывать ничего...да и зачем??)....иногда, некоторые проды проскакивала *примерно страницы 39-41-42 вот так где то*
потому что очень часто было слишком много размышлений и слишком много чувств...от которых никуда не мог деться....по этому просто предпочитала просто не читать этого...возможно, чтобы скрыться.....от этого))...Но именно финал сделал этот фик ооочень незаменимым для меня...он даже стал...одним из любимых...если не ЛЮБИМЫМ....даже при Биоритмах не чувствовала такой боли....хотя над тем фиком ревела несколько дней...тоже очень сильный...но здесь немного другое....возможно еще потому, что все таки читаю его 7 месяцев уже....привыкла...приросла.....полюбила...привыкла выходить на форум и видетьобновленную темку с ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ...и так сердечко это грело..!! Теперь чувствую немного пустоты....совсем немного..ну и боль все еще очень сильная......все время вспоминается последняя картинка фика...мальчик перед окном...Билл...море....и невыносимая боль которая не дает спокойно выдохнуть... dry ...читая строки, одни из последних, где Том, после очередного отчаянного плача, приходит в комнату, Билл его обнимает, целует...и просит чтобы тот ЖИЛ! ЗА них двоих....я представляю себя,отчетливо так представляю, на месте Тома....и так больно!!!!!!!!!!!! Невыносимо!!! Терпеть уже невозможно!!!!!!! ...И в моем бурном вообщеражении всплывает картинка.....ранним утром Том просыпается....он обнимает Билла,еще спящего...или уже нет....и чувствует холодное тельце...такое же хрупкое и нежное....и легкой улыбкой налице......и какое чувство у Тома??? wacko wacko wacko трудно описать...а представить еще труднее....
Представляю...КАК Было ужасно и Симоне.....
Представляю...почему то как Том..приходит на могилю любимого Билла...спустя много лет...так и не найдя никого, кого бы мог полюбить...кто бы смог заменить ему Билла... surprised dry
Рана еще очень глубокая....немогу нормально реагировать на другие фики...и не могу еще судить объективно об этом...потому что кажется ШЕДЕВРОМ..!! dry dry biggrin а может и не просто кажется....
ПРосто хочу сказать что я не тот человек, который расхваливает любые фики, завтавившие его пустить слезу или чтобы понравиться автору! cool А только те, которые запомнились,задели за живое, заставили полюбить себя,.....таких не очень много у меня...по пальцам можно пересчитать!.И этот теперь пополнил их коллекциЮ!! biggrin biggrin
......Вчера переж сном долго думала.....и щас думаю....а что если и правда все случилось так из-за того,что Том нарушил свою клятву?? surprised
С одной стороны он мог не прикасаться к Биллу, как и обещал когда-то, но Билл ббы не смог жить вместе с Томом и сделовательно уехал бы...но был бы жив...возможно...но какая ЭТО БЫЛА БЫ ЖИЗНЬ БЕЗ ТОМА?????......
С другой стороны....он мог все равно заболеть и умереть......только так и не сказав Тому Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ как любимому, а не как брату!!... cool dry Тяжело догадаться как было бы...арина, хотело сь услышать твои размышления по этому поводу. Ты же с какой то мыслью писала ТАКОЙ конец...Да и вообще просто, как и что ты думаешь по этому поводу??)))) biggrin

И еще....

СПАСИБО вам огромное, Karina@ и Steffy, огромное, КОСМИЧЕСКОЕ спасибо за фик, за эмоции, за радость, за счастье, и за слезы и боль, тоже СПАСИБО!!!!! applause applause applause applause applause


Вот уж чего я тут у вас не ожидала, так это такого громадного коммента)))
Солнце, пасиб тебе большое за него))И еще большее спасибо, что так тяжело восприняв этот конец ты его все же ПРИНЯЛА))) Это приятно))правда))
И вообще приятно знать, что этот фик стал для тебя одним из любимых)))
Вот и есть причины удивляться и понимать на сколько же люди разные))
Одни просто на отрез отказались принять такой финал, потому, что перечеркивает все то, что было ДО, а другие благодарня за такой финал, потому что именно он кажется наиболее подходящим и правильным.
Что не соплей и не нужного тут флафа...
Но я сама очень тяжело это писала и долго не могла принять такой финал. Очень долго.
Хотя и понимала, что именно он тут наиболее уместен...
И все-таки приняла. Потому, что нет смерти. Я ее не писала и не напишу никогда. Я это просто знаю))))))
Да и нам, как и всем вам, приросшим к этому фику будет безумно тяжело от окончания)))И понимая все это, мы кое-что решили для себя, поэтому и ждем вас завтра вечером, что бы прочитать объявление.
Нет, я могу сразу сказать, что не будет "Жизни"-2, не будет сиквела, не будет второго конца.
Будет другое, но связанное с "Жизнью".
АДРЕН@ЛИНК@, увидела твою подпись)))улыбнулась не весело...Черт
Надеюсь, что когда-нибудь мы все сможем вспоминать этот фик с улыбкой))А не обливаясь слезами)))
так что вот такие дела, девченки))) Еще раз спасибо вам))))И, надеюсь на встречу))


Сообщение отредактировал Karina@ - Воскресенье, 30.11.2008, 16:44
 
MikaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:35 | Сообщение # 454
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Karina@)
Да то, что нашлись желающие распнуть нас практически за такой финал)) Обвиняя в чем угодно, даже в том, что мы его написали таким, чтобы попасть в избранное))Бред сумасшедшего, пипец)) Я от этого вообще в ступоре была))

Да, я заходила туда)) Смотрела)) Реально дико.. wacko Вообще не понимаю людей!! cool Они что, хотели сопливого хэппи энда?? cool Но так бы фик не остался в памяти на долго...знаю по себе - те фики, которые заканчиваются трагично, они и запоминаются больше))
Даже с ПОДАРИ МНЕ.. было так....Прочитала последнее словечко НИКОГДА - все моменты счастья Билла и Тома пробежали перед глазами....каток....Билла приняли за девушку.. happy biggrin ...их первая встреча....их первая ссора....болезнь...такое впечатление, что Я там тоже была, вроде третьего свидетеля...вроде Ангела-Хранителя)...или вроде как я снимала фильм....так четко представляла себе все сцены....
Хотя...возможно...многие читатели начали обвинять вас за такой финал, потому что не могут окончательно смириться с ТАКИМ поворотом событий...и за всеми этими обвинениями хотят скрыть боль... surprised :o dry ....
Хотя я все равно с ними не согласна - именно такой финал и делает фик шедевром, и чем то незабываемым!! Я НИКОГДА так не плакала из-за какой либо книги, фика, фильма!!!!! wacko surprised cool И я не одна такая!!! Значит работа действительно качественная!! wink ...Хотя я в этом и не сомневалась))......


Quote (Karina@)
И еще одно напишу, хотя вы наверное видели объявление Татьяны, что завтра на стене нашей темы будет объявление. И мы будем рады, если вы увидите его)))
И спасибо вам девченки, что читали нас, это приятно))))будем надеяться, что вы и дальше будете с нами))
Завтра поймете что к чему))))

нуу...жде-с))) biggrin :D

Quote (Karina@)
Нет, я могу сразу сказать, что не будет "Жизни"-2, не будет сиквела, не будет второго конца.
Будет другое, но связанное с "Жизнью".

Оу...ну вобщем то я так и думала.....что ты не захочешь писать продолжение))
Даже не знаю что сказать...как известно...первая часть всегда лучше...ну или почти...так везде: с книгами, фильмами))
Но здесь может быть и исключение так как все таки конец - не совсем ясный! Да, Билл болен, Том терзается....но и ВСЕ!! Что дальше произойдет - это уже фантазия каждогО!!! Зависит от ее бурности!! wink
Но счас подумала.....думаю, мне бы было очень интересно узнать о будущем Тома....хотя в принципе...для себя я уже знаю ЧТО бы он сделал после смерти Билла...хотя может и ошибаюсь!! И если я ошибаюсь - то тогда продолжение будет читать больнее dry <_< biggrin Но если все таки будет прода - знай, мы поддержим тебя!! Вас))
Вы все сделали правильно, девочки!! wink biggrin :D


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Karina@Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:47 | Сообщение # 455
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Но если все таки будет прода - знай, мы поддержим тебя!! Вас))
Вы все сделали правильно, девочки!! wink biggrin biggrin

Нет, солнце. Проды не будет)))Это был финал))И он уже таким и останется)
И спасибо за поддержку))Это сейчас так необходимо, правда)))

 
MikaДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:29 | Сообщение # 456
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Karina@)
Нет, солнце. Проды не будет)))Это был финал))И он уже таким и останется)
И спасибо за поддержку))Это сейчас так необходимо, правда)))

ну, даже если так - все равно СПАСИБО ЗА ВСЕ!! biggrin wink wink biggrin


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:44 | Сообщение # 457
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Karina@, здравствуй)) Не могу не оставить комментарий. Правда, не смотря на то, что после окончания прошло три дня, в голове у меня полный сумбур. Да что в голове... в душе твориться такое... что не передать словами.
С самого начала я приросла душой к Томке, вот не знаю почему так... просто переживала все эмоции его, как свои собственные. Сколько раз вместе с ним мне хотелось напиться или накуриться не передать словами. Как будто жила его жизнью.. и так на протяжении всего рассказа. С таким трепетом и нетерпением ждала продолжения... так приятно вспоминать сейчас эти моменты. К сожалению всему приходит конец, не знаю почему, но после предпоследней проды я поняла, что все.. фик подошел к своему логическому завершению. И уже тогда что-то кольнуло меня, мне показалось, что случиться что-то такое, что вывернет опять всю душу наизнанку (наивная, ее не то что вывернуло, ее разорвало в клочья). У меня всегда была привычка заходить и перед прочтением пролистать и посмотреть комментарии, которые уже пооставляли. Так было и в пятницу. И вот тут началось... Читала все на одном дыхании, но в один прекрасный момент оно закончилось, сердце остановилось, а потом было такое чувство, что разорвалось. И только одна картинка стояла у меня перед глазами, это сцена, когда Том с Биллом были на катке и проводили свои последние часы перед операцией. Тогда я ожидала еще чего угодно, но вы превзошли все мои ожидания. Я даже не заметила как начала рыдать, не плакать, а именно рыдать. Девчонки, как же вы так пишите?? Это же все надо пропустить через себя, все прочувствовать до последней капли.. Эти все эмоции, это просто нереально.
Потом пошла читать комментарии на том форуме, и у меня в голове не укладывалось как столько людей, не получивших того, чего хотели стали обвинять вас в обмане и говорить, что зря потратили время на прочтение вашего творения. Я, признаюсь, тоже до последнего момента надеялась на положительный конец. Но сейчас, долго думая, я понимаю, что именно такой финал, какой написали вы идеально подходит сюда. Не убавить и не прибавить. Если бы все осталось замечательно и закончилось бы фразой: "И жили они долго и счастливо, и умерли в один день...", то это была бы уже сказка. А здесь самая настоящая ЖИЗНЬ. Почему-то опять применряю на себя роль Тома, и вот думаю, а как бы поступила я в такой ситуации, сдержала ли последнее обещание или нарушила, как и первое. Но пока не нахожу на этого ответа..
Девчонки, я хочу вам сказать огромное, преогромное спасибо за те чувства, те эмоции, которые вы нам дарили. Вы делали нашу жизнь ярче, интереснее. Мне будет очень нехватать вашего рассказа. Но я его непременно сохраню и буду перечитывать не один раз. Еще раз СПАСИБО вам, и извините за такой бестолковый комментарий. Просто эмоции еще не улеглись и мозг отключен...


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:57 | Сообщение # 458
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Heilig)
Но я его непременно сохраню и буду перечитывать не один раз.

А я уже его думаю снова перечитать)) surprised wink biggrin Вот дайте только разобраться немного с зачетами, и обязательно перечитаю еще раз)) biggrin
Я даже вчера вот забегала на самую первую страничку.....прочла первую главу....блин....так не по себе стало))) Просто слов не хватает чтобы все описать))... Такое впечатление что вернулась в прошлое...в детство...именно не просто в детство...а в какой то период жизни, в котором я была очень счастлива....)
Единственное, что я могу теперь с точностью сказать - когда буду читать во второй раз этот фик, ощущения уже будут другие... wink ..нет, не говорю что хуже...возможно даже лучшие чем раньше....но другие....ведь уже знаю каким будет КОНЕЦ!....Каждый момент буду принимать как ДАНЬ!...Каждую радость, каджую сцену любви......и в то же время веселые моменты буду читать с улыбкой...в 32 зуба...но уже более грустной)) biggrin wink dry :D


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:00 | Сообщение # 459
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Еще вспоминается.....очень остро...как в июне мне нужно было уезжать....н 2 месяца..без интернета...я не могла представить КАК я буду... - ведь так приросла, так привыкла ко всем персонажам..ко всем переживаниям, хорошим и не очень, веселым и грустным........помню, как Любаша (Heilig) приехала ко мне в гости, в Киев, распечатав проду которую я пропустила за время моего отсутствия *За что огромное тебе СПАСИБО зая моя))*)) Я была безумно рада...потому что так остро чувствовалась нехватка ЧЕГО ТО! ...вспоминаю, как мы сидели в отеле, и до ночи вместе прочитывали проду....как размышляли насчет дальнейших событий, что может быть...как может быть... под ментоловый сигаретный дым это делает очень классно....с радостью вспоминаю те минуты...и с легкой грустью...потому что в следующем году...хз конечно что будет...но встретившись, я думаю нам будет очень не хватать это фика!)) Как мне, так и Любе, думаю.....будет не хватать эмоций которые мы переживали......это просто ЧУДО!!)

АДРЕН@ЛИНК@, солнышко)) Я тоже все это вспоминала, с такой теплотой и нежностью)) Помню все до мельчайших подробностей) Теперь нас с тобой будет связывать этот рассказ)) Спасибо, что ты есть у меня.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:48 | Сообщение # 460
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Heilig)
АДРЕН@ЛИНК@, солнышко)) Я тоже все это вспоминала, с такой теплотой и нежностью)) Помню все до мельчайших подробностей) Теперь нас с тобой будет связывать этот рассказ))

Да он и всегда по-моему связывал......как что то родное))) biggrin ...ну а теперь еще крепче свяжет)) wink smile :)

Quote (Heilig)
Спасибо, что ты есть у меня.

Зайка, это отлично что мы друг у друга естЬ!!! Люблю тебя))) wink biggrin :D


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben... (Карина@ (Slash, Angst, Romance, AU, Drama, NC-17))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024