Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben... (Карина@ (Slash, Angst, Romance, AU, Drama, NC-17))
Schenke mir das Leben...
HeiligДата: Вторник, 02.12.2008, 22:52 | Сообщение # 461
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня девчонки опубликовали объявление на форуме, думаю, что тем кто читает здесь "Жизнь" это тоже будет интересно:

Добрый вечер, дорогие Читатели!

Сегодня мы делам обещанное заявление.
АНОНС.
У нас новое с одной стороны, но хорошо знакомое старое, произведение.
Проект назвали «Серия «Life Mix».

Серия мини-фиков с разными сюжетами, разным стилем, разным рейтингом, но объединенными одним общим моментом - ее героями. Героями «Подари мне Жизнь».

Еще несколько месяцев назад, в процессе работы над «Жизнью», мы стали понимать, что у нас осталось довольно много материала, который по тем или иным причинам не вошел и не войдет в общую версию. Просто потому, что объем и сюжетная линия не позволяют это сделать.
Но просто выбросить это мы не захотели. И решили, немного доработав эти сцены, сделать из них серию мини-рассказов. ЭТО НЕ СИКВЕЛ. Это не продолжение ни в коей мере. Это НЕ ОТМЕНЯЕТ финала «Жизни». Эти мини охватывают период с момента знакомства Тома и Билла до самого окончания их жизни вместе. Прямой временной связи в них прослеживать не нужно – ее нет. Это как мозаика, недостающие кусочки паззла. Возможно, они позволят чуть лучше понять героев «Жизни». Еще раз почувствовать ее атмосферу.

Эти мини не будут чистыми «вырезанными сценами», мы хотели, чтобы они стали полноценными, законченными рассказами и поэтому, уже позже, внесли в них некие допуски, которые могут слегка противоречить заданным рамкам «Жизни». Это как бы AU, с теми же героями.
Поэтому просим не искать нестыковок с основным сюжетом и не указывать на них. Мы и так о них знаем. Не ищите скрытого смысла: просто прочитайте эти «бонус-треки», в полной режиссерской версии.

Сколько будет серий и как часто, пока сказать не можем – предварительно, около десяти. Это то, что есть на данный момент. И многое еще будет зависеть от того, насколько это окажется интересным вам, наши читатели.
Тех, кто сильно разочаровался в «Жизни» и думает, что мы делаем этот новый проект под давлением мнения недовольной части форума, чтобы оправдать финал или по каким-то подобным причинам – просим не беспокоиться, не писать гневно- саркастических комментов – дискуссии на эту тему мы поддерживать не планируем. Просто потому, что это не так.

Остальных – милости просим, завтра в 21.00, как обычно.
Мы выложим на стене первую серию.
Первый «Микс».


Ваши Кarina@ и Steffy


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Karina@Дата: Среда, 03.12.2008, 13:18 | Сообщение # 462
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Heilig)
Девчонки, я хочу вам сказать огромное, преогромное спасибо за те чувства, те эмоции, которые вы нам дарили. Вы делали нашу жизнь ярче, интереснее. Мне будет очень нехватать вашего рассказа. Но я его непременно сохраню и буду перечитывать не один раз. Еще раз СПАСИБО вам, и извините за такой бестолковый комментарий. Просто эмоции еще не улеглись и мозг отключен...

Зай, такой коммент хороший)))Теплый такой, умиротворяющий))Не знаю, но вот так он на меня подействовал))) Так приятно было читать все это тобой написанное))
Хочу сказать спасибо, девчонки и вам, за то что читали, за то что так вот восприняли эту историю, с таким не простым финалом. Но приняли, и это так нас радует))
Ты права, есть и те кто не принял и начал обвинять...
Ну что тут поделаешь? Каждый волен говорить то, что думает)) Флаг им в руки, хотя и их понять можно прекрасно))Народу больно слишком. И хочется и в ответ сделать больно. Нам.
И замечательный коммент у тебя)) Правда))
И я вижу что вы читали и наше объявление))Надеюсь, что это вас хоть чуть порадовало))Ну вот так хочется на это надеяться))) И если есть желание, будьте с нами и дальше)))

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Единственное, что я могу теперь с точностью сказать - когда буду читать во второй раз этот фик, ощущения уже будут другие... wink ..нет, не говорю что хуже...возможно даже лучшие чем раньше....но другие....ведь уже знаю каким будет КОНЕЦ!....

Да, это уж точно, ощущения будут совсем другими. И будет по другому восприниматься все то, что есть в фике. ))) Рада, что есть это желание перечитывать)))
До встречи, девчонки)) Приятно с вами общаться)))
 
HeiligДата: Среда, 03.12.2008, 21:38 | Сообщение # 463
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Karina@)
И я вижу что вы читали и наше объявление))Надеюсь, что это вас хоть чуть порадовало))Ну вот так хочется на это надеяться))) И если есть желание, будьте с нами и дальше)))

Оно очень порадовало)) Целый день до этого мучалась, так интересно было узнать, что же вы нам приготовили. Думаю, что это будет очень интересно)) Обязательно будем с вами и дальше. Спасибо, вам, девочки. flower :flower: flower :flower: flower


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Среда, 03.12.2008, 23:02 | Сообщение # 464
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Heilig)
Сегодня девчонки опубликовали объявление на форуме, думаю, что тем кто читает здесь "Жизнь" это тоже будет интересно:

Да, очень рада))) Уже даже первый "трэк есть" ))) biggrin biggrin smile smile biggrin

Quote (Karina@)
И я вижу что вы читали и наше объявление))Надеюсь, что это вас хоть чуть порадовало))Ну вот так хочется на это надеяться))) И если есть желание, будьте с нами и дальше)))

Читали)) И будеи продолжать читать дальше)) wink wink biggrin

Quote (Karina@)
До встречи, девчонки)) Приятно с вами общаться)))

Karina@, спасиб Кариш)) Надеюсь, у нас бедут еще фики, которые нас свяжут))) wink biggrin


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 03.12.2008, 23:06 | Сообщение # 465
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
ВНИМАНИЮ ФОРУМЧАН
ОТ АВТОРА "ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ" - "ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ. БОНУС-ТРЭКИ".
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ НАЙТИ ИХ ЗДЕСЬ:
http://ich-liebe-th.ucoz.ru/forum/25-383-1
:D


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
EfiДата: Понедельник, 05.01.2009, 08:45 | Сообщение # 466
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
...прошел уже почти месяц после прочтения. Раньше не могла написать комменты. Просто не было сил....
Фик читала взахлеб... Если уж садилась за компьютер - не могла оторваться. Прочитала все за 10 дней. С перерывами, правда... В общей сложности три недели просто жила фиком. Как будто находилась вместе с ними. От каждой эмоционально сильной картины просто ехала крыша. В момент остановки сердца Билла было чувство, что у меня оно тоже перестало биться.
Сказать, что после прочтения был шок - это не сказать ничего. В первые минуты хотелось кричать до хрипоты, разбить что-нибудь. Слезы текли рекой... Руки тряслись, я не замечала ничего вокруг. На следующий день стало еще хуже. Целый день проходила, как ненормальная, еще бы чуть-чуть - и прямая дорога в дурдом.
В конце фика не описывается смерть Билла. О ней даже не говорится. Но почему-то даже мысль о том, что ТАК вместе они могут прожить еще несколько лет, в голову не приходит. Сразу появляется понимание, что все должно вот-вот закончиться для Билла. И, скорее всего, вскоре и для Тома....
Пишу это, а на сердце до сих пор тяжело... Очень ярко всплывают некоторые сцены. Так, как будто я все видела своими глазами...
Огромное спасибо авторам фика. Девченки, вы молодцы! Очень красиво и талантливо написано. Этот фик изменил мое отношение к жизни. И это не просто громкие слова. Это действительно так.
Я не понимаю, как можно винить авторов за "неправильный" конец? Для кого это он неправильный?
Хотела написать больше. Мыслей в голове куча, а вот выразить их нормально не могу....
 
MikaДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:21 | Сообщение # 467
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Yanysik)
Пишу это, а на сердце до сих пор тяжело... Очень ярко всплывают некоторые сцены. Так, как будто я все видела своими глазами...

Да что говорить, ты его недавно совсем прочитала. Я в ноябре-начале декабря - и то до сип пор порой так ярко вспоминаются некоторые моменты.... surprised surprised surprised surprised surprised ....до слез.... dry

Quote (Yanysik)
Я не понимаю, как можно винить авторов за "неправильный" конец? Для кого это он неправильный?

ну, не каждому нравятся такие финалы!! cool cool wacko Это мы, мазохисты......а некоторые любят хэппи-энды, вроде "...и жили они долго и счастливо..""... а здесь показан такой конец, который часто бывает в жизни!! Здесь как раз и показана эта самая ЖИЗНЬ!!
И я считаю что автор очень правильно сделал что именно так закончил свою работу!! cool biggrin biggrin biggrin


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:11 | Сообщение # 468
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
ну, не каждому нравятся такие финалы!! Это мы, мазохисты......а некоторые любят хэппи-энды, вроде

Да точно, мазахисты.
Я вот начала его перечитывать заново, очень боялась, что эмоции возможно уже будут не те, когда знаешь ыинал. Но я ошибалось, сердечко трепыхает как и в первый раз, и снова я живу за Тома..


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
EfiДата: Четверг, 08.01.2009, 22:22 | Сообщение # 469
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Это мы, мазохисты......

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
не каждому нравятся такие финалы!!

Но зато именно ТАКИЕ финалы позволяют посмотреть на жизнь по-новому...
 
MandarinДата: Четверг, 08.01.2009, 22:46 | Сообщение # 470
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
я читаю... ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ я вообще начала это делать?? я теперь просто не могу без этого мира... так ярко все описано, конечно немного коробят чисто русские фразы и выражения... но когда читаешь, про это просто забываешь... дочитаю, оставлю более вразумительный комментарий

Я не сдурела, я вообще такая
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben... (Карина@ (Slash, Angst, Romance, AU, Drama, NC-17))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024