Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Love is dead
Love is dead
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 01:02 | Сообщение # 11
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
* * *
Я понимал, что с моей стороны это опять было подло или скорее трусливо, но я как мог оттягивал момент встречи с Биллом, хоть и знал, что он постоянно спрашивал обо мне, закатывал истерики и умолял разрешить ему хотя бы позвонить. Вот только я специально запретил все внешние контакты, с трудом убедил Симону и остальных, что с ним, в общем-то, всё в порядке, а сам бесчисленное множество раз проигрывал в голове те слова, что должен был сказать, просто ОБЯЗАН был сказать ему после всего, что натворил. Пока не наступил момент, когда Билла больше не имело смысла держать в больнице, хотя какое-то время он в любом случае должен был еще отдыхать.
И естественно, я сразу же в спешке примчался к нему, как никогда осознавая, что впервые мог открыть дверь и не увидеть за ней как обычно влюбленных глаз, смотрящих на меня...
Я действительно несмело толкнул дверь, потому что не знал, как он отреагирует, увидев меня, как нужно теперь вести себя с ним, может, он вообще не захочет меня видеть и с его стороны это было бы правильным.
- Малыш, привет, - мягко проговорил я и зашел внутрь одиночной палаты.
- Дэвид...наконец ты пришел, - жалобно протянул он.
- Тччч, ну что ты...не плачь, - у меня в сердце ёкнуло, когда я понял, что при виде меня, он моментально начал плакать, протягивая ко мне ещё более худые, чем раньше, руки.
Конечно же, я быстро подошел к постели, сел рядом и крепко прижал к себе, гладя по таким непривычно шелковистым волосам, обычно жестким от лака и стоящим в разные стороны.
- Дэйв, - всхлипнув, он уткнулся мне в грудь, - я так больше не могу...я устал, что меня все и используют и...даже ты...
- Тише, тише... - приговаривал я, водя рукой по его макушке. - Всё позади, больше ничего этого не будет. Обещаю.
- Нет, ты не понимаешь! - с надрывом в голосе воскликнул он. - Я же люблю тебя! Целую неделю я только и думал, что о тебе, что ты больше никогда не придешь, никогда даже не посмотришь после того, что произошло...Я ВЕДЬ СХОЖУ С УМА, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!! - и снова закатился в очередном слёзном приступе.
- Билл, я приезжал, как только мог вырваться, но ты спал или...в общем, неважно уже. Посмотри на меня, малыш, - заметно теплее добавил я и осторожно приподнял его лицо за подбородок, после чего, слегка улыбнувшись, тихо произнес:
- Я тоже люблю тебя.
А потом не смог удержаться и почти что рассмеялся, наблюдая как он растерянно хлопал пушистыми ресницами, открывал рот, чтобы что-то сказать, но всё так же молчал, видно так и не найдя нужных слов.
Я стёр пальцем катившиеся слезинки с его щек и приблизился к лицу, явственно ощущая горячее родное дыхание и всю ту же детскую беззащитность и хрупкость.
- Малыш мой, - прошептал я, потерся кончиком носа о его нос и еле-еле дотронулся до уже ждущих меня губ, послушно раскрывшихся только при первом прикосновении к ним. - Прости меня, прости...
Мы целовались очень нежно и осторожно, потому что теперь я просто боялся за него и не мог быть грубым и нетерпеливым, как раньше, заботясь и думая только о себе. Я ласкал его языком, гладил по спине, а он живо переместился ко мне на колени, обвивая руками шею, и доверчиво льнул всем телом, будто прося прощения или боясь, что я уйду или передумаю.
- Больше никаких таблеток и всего подобного.
- Дэвид, но что теперь будет между...нами? - он с надеждой заглянул в мои глаза, но потом смущенно опустил свои.
- Билли, - мне пришлось голосом заставить его посмотреть на меня снова, - это значит, что теперь мы будем с тобой вдвоем. Хочешь так? Ты и я.
- Повтори это ещё раз, пожалуйста, - тихо попросил он, а я уже давно не видел у него столь искреннюю счастливую улыбку и таких блестящих, лучащихся радостью глаз, что и сам невольно улыбнулся в ответ.
- Только ты и я. Но ты не ответил...
- ДА, ДА, ДА! ХОЧУ!!! ХОЧУ!!! - и он стал целовать меня в щеки, в нос, снова и снова чмокать в губы, пока я не обхватил лицо руками и не поцеловал как следует.
- Я не знаю, смогу ли когда-нибудь искупить свою вину перед тобой за всё, что сделал, - сказал я через некоторое время, - но могу тебе пообещать, что всё это в прошлом.
- Я так ждал, что однажды ты скажешь это, - нежно прошептал он. - Скажешь, что тебе больше никто не нужен, что любишь меня. Я ведь сейчас самый счастливый человек на Земле! Правда. Боже, как же я счастлив!!!!!! - и он сильнее прижался ко мне, видно не переставая улыбаться.
- Билли, я ведь собственно приехал забрать тебя, так что давай уже потихоньку собираться. Нам о многом нужно поговорить и многое сделать, тем более ребята тебя заждались, да и мама тоже прилетела.
- И мама здесь?
- Ну не прямо здесь, но в отеле.
- Да, давай тогда быстрее, я так по ней соскучился, - выпалил Билл, спрыгнув с меня, и неуклюже начал метаться по комнате, собирая свои вещи.
Я лишь улыбался, глядя на его такие привычные для меня сборы.
Сможет ли он простить меня когда-нибудь? И смогу ли я сам это сделать?


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 01:03 | Сообщение # 12
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Часть 4. Лето 2007 года. Счастье.
~Билл~


Прошло полгода. Самое счастливое время за всю мою жизнь, потому что Дэвид сдержал обещание. С тех пор не было даже намека на таблетки или что-то подобное, он даже почти что заставил меня бросить курить, но я всё равно иногда баловался этим, пока он не видел или когда он был добрым и разрешал мне затянуться с его рук. Это же так сексуально!
Ребята в группе теперь знали о нас и отнеслись к этому нормально, даже Том. Я так боялся, что он не поймет меня и отвергнет, но он, Слава Богу, понял и принял. Правда маме мы так и не сказали, но обязательно скажем, как только я стану совершеннолетним, чтобы она не думала, что Дэвид какой-нибудь извращенец или что он насильно принудил к сексу с ним. А ведь он даже к врачу сходил и специально проверился на все болезни, чтобы не заразить меня ненароком и спокойно спать вместе без портящих впечатления резинок!
Я теперь постоянно улыбаюсь, причём совершенно искренне, просто свечусь от счастья, как говорят многие, кто видит меня.
Хотя когда Дэйв подхватил воспаление легких и пролежал в больнице, пропустив половину нашего тура, тогда я действительно изнервничался и ходил ужасно подавленным, буквально заставляя себя выходить на сцену. Но я переосмыслил и плакаты, и крики, и фанатскую истерию, перестав так категорично реагировать на такие проявления их любви. Потому что сам любил, меня любили, а значит и весь окружающий мир я теперь представлял в розовом свете. Больше никакой агрессии, она мне была уже не нужна. Даже ребята, казалось бы, притихли и немного успокоились. Всё-таки на них хорошо влияли концерты.
Хотя я до сих пор помнил те ужасные дни в больнице, когда в моей голове смутно всплывали какие-то лица и не только, ощущение острой боли и отчаяния, а потом и пустоты, но как всегда ничего конкретного. Я знал, что мной воспользовались многие, даже наверно слишком многие, раз я очутился в таком плачевном состоянии и раз Дэвид не навещал меня, потому что мне тогда казалось, что после произошедшего я ему стал не нужен.
Правда врач говорил мне, что привез меня он, уверял, что Дэвид приходил каждый день и подолгу сидел рядом, держа мою руку, но, как правило, это было поздним вечером, когда я уже спал, находясь под действием снотворного и успокоительного, которое мне кололи почти постоянно. Ведь по утрам я устраивал истерики, требовал телефон, объяснений или каких-то доказательств, что мне не врали, но всё заканчивалось так же быстро, как и начиналось - шприцем перед моим лицом.
Я пропускал мимо ушей монотонный бред о необходимом мне покое и скорейшем выздоровлении, думая лишь об одном, пытаясь вспомнить события той вечеринки и понять, почему я лежал здесь, почему так всё болело, и почему мне было так плохо на душе. И почему он...не приходил.
Всего несколько дней показались мне целой вечностью, хотя сначала-то я вообще бредил и даже не соображал до конца, где находился.
И я помню, как забилось мое сердце, как затряслись от страха и волнения руки, когда я, наконец, дождался единственно важных и интересующих меня на тот момент слов:
- Билл, Дэвид сейчас приедет за тобой. Конечно, тебе еще нужен постельный режим, но лучше ты проведешь это время дома, чем здесь. Потерпи еще чуть-чуть, ладно?
Я переживал во сто крат сильнее, чем в следующую после нашего первого раза ночь, когда не спал и всё ждал, когда же он вернется со встречи со своим вновь обретенным другом и зайдет ко мне. Просто потому, что он обещал это сделать.
Зато за дни, проведенные в больнице, я и правда сумел многое переосмыслить и решить для себя.
Я любил Дэвида больше жизни, но, может быть, именно из-за этого продолжать быть его игрушкой я позволить себе уже не мог, да и терпеть постоянную душевную боль и каждую секунду чувствовать себя лишь использованным уже не оставалось абсолютно никаких сил. А может, мне просто захотелось показать ему тогда, что я тоже человек и что у меня тоже есть хоть какое-то достоинство и хоть какая-то гордость.

* * *
В начале лета Дэйв, наконец, купил неплохую квартирку в Гамбурге, где я сейчас и ждал его возвращения после какой-то там деловой встречи. Не знаю почему, но он не хотел, чтобы я жил вместе с ним, хотя я не раз уже намекал. Он отговаривался моим возрастом, проблемами, если это станет известно, но мне было плевать, и оправдание было каким-то бредовым по моему мнению. Если мы любим друг друга, разве не логично жить вместе, засыпать и просыпаться друг у друга в объятиях? Почему он не хотел этого так же сильно, как и я? Почему до сих пор держал непонятную мне дистанцию между нами? И никогда не говорил про наше будущее, постоянно переводя тему и задаривая меня очередной кофточкой или украшением?!?
- Билли?
Я услышал стук закрывающейся двери и побежал в холл.
- Привет.
- Привет, почему ты так долго?
- Малыш, что за вопрос? Не строй из себя ревнивую жену, тебе это не идёт.
- Я просто хотел узнать...
- Ладно, у меня есть для тебя подарок, пойдем в спальню, - он стукнул меня по заду, подталкивая вперед.
Вот так всегда у нас и происходило: он вроде бы был моим, он любил меня, но всё равно не давал мне стать ещё ближе, как будто боялся потерять свободу. Но зачем она ему нужна? Мне же она совсем не нужна, я ведь принадлежу ему полостью, отдаю всего себя без остатка, растворяюсь в нем, думаю о Дэвиде каждую секунду и главное хочу везде быть с ним вместе, делать всё вместе, быть постоянно рядом. А он почему-то держит эту идиотскую дистанцию, не подпуская ближе!
Отношения ведь не могут стоять на одном месте, они же должны куда-то двигаться? Разве это не нормально хотеть большего, чем имеешь, хотеть просто немного большего? Мы с ним уже полгода серьёзно встречаемся - то время до больницы я постарался выкинуть из головы как страшный сон и не вспоминать, хотя по ночам кошмары до сих пор мучают меня - и мне кажется вполне логичным после такого большого срока жить вместе или хотя бы начать строить планы на будущее. Мне так отчаянно не хватает уверенности в завтрашнем дне, ведь он совсем ничего мне не обещает, лишь говорит, что любит, что ему хорошо со мной и ПОКА ему никто не нужен. Конечно, он не врет, и я уже не раз убеждался в этом, видя, как он совершенно не реагирует на многочисленных девушек, вешающихся на него на разных приемах и вечеринках. И к тому же Дэйв всегда с удовольствием берет меня с собой, а если я не хочу идти, не идет тоже.
Я не говорил ему, ведь он и сам всё прекрасно видит, что просто схожу с ума от близости с ним. Никогда раньше не думал, что можно возбуждаться от одного прикосновения его языка к моей щеке или уху или губам. В общем, неважно к чему, главное результат - я стал каким-то сексуально озабоченным парнем, кем раньше совсем не был, а теперь мне хочется, чтобы Дэйв вечно находился во мне. Я ОБОЖАЮ делать ему минет, что тоже наверно ненормально.
Он смеется, что когда я остаюсь у него на ночь, всегда засыпаю, держа в руке его член, потому что даже ночью не могу расстаться с ним ни на секунду, а с утра, обнаружив его эрекцию, моментально сползаю вниз, приникая ртом...
- Малыш, это тебе, - Дэйв протянул мне продолговатую коробочку, украшенную красной ленточкой и такого же цвета бантиком.
- Что это? - я слегка улыбнулся, начав сразу же нетерпеливо открывать её.
- Посмотри сам.
- Дэйви! Какая прелесть! - ненаигранно восхитился я, обнаружив внутри серебряную цепочку.
Она была не такой толстой, как мои обычные цепи, но и не тонюсенькой ленточкой, а также к ней прилагался среднего размера кулон в форме шара, что было очень-очень изящно и стильно. Я стал любить в последнее время именно такие вещи, немного подустав от агрессивных черепов и массивных крестов. Наверно, даже украшения отражают внутренний мир человека.
- Как красиво! Наденешь мне?
- Только сначала сними с себя всё. Хочу посмотреть на тебя обнаженного.
Ну вот это же не нормально, что от одной этой его фразы я уже начал возбуждаться?
- Хочешь, чтобы я показал тебе стриптиз? - я подошел вплотную к Дэвиду, который уже успел удобно развалиться на кровати и с интересом смотрел на меня.
- Ну что-то типа того, - спокойно ответил он, слегка ухмыляясь.
Я положил коробочку рядом с ним, нарочито облизнулся, и медленно отойдя на пару шагов назад, не спеша стянул футболку.
- Нравится? - проведя рукой вниз по груди к животу, спросил я.
- Да, продолжай, - ответил Дэйв, у которого между ног уже начало теснить.
- Как скажешь.
Я, не торопясь, стал расстегивать пуговицы на ширинке, а когда наконец справился с ними, отпустил руки, и джинсы сами слетели вниз, обнажая во всей своей красе мой гордо стоящий член.
- Упс, - игриво произнес я, якобы смущенно прикусив губу. - Я забыл надеть трусы, Дэйви, - и вышагнул из штанин, направляясь к нему с самой развратной улыбкой, на которую только был способен.
Остановившись прямо около него, так что мой член оказался почти что на уровне его рта, я ждал реакции или каких-нибудь однозначных действий. Он долго, по крайней мере мне так показалось, смотрел на меня, но потом всё же произнес:
- Ты уникален, Билл. К черту цепочку, - и, резко поднявшись, обхватил меня и повалил на пол, на мои джинсы. - Я хочу тебя.
Я с наслаждением застонал, почувствовав, как он стал облизывать и слегка покусывать мою шею, скользя левой рукой по моему бедру.
- Трахни меня, - хрипло выдохнул я, уже сгорая от возбуждения, и в быстром порыве расстегивая его штаны.
Дэвид одним махом освободился от футболки, не без моей помощи стянул джинсы и трусы и встал с меня, направляясь к прикроватной тумбочке.
А я как в дешевой порнухе лежал с раздвинутыми ногами, поглаживая свой член, и с нетерпением ждал, когда же мне вставят.
- Малыш, какой же ты развратный, - промолвил он, уже держа в руке тюбик со смазкой.
- Тебе разве не нравится? - игриво пропел я, искусно выгибая спинку у него на глазах.
- Перестань, иначе я возьму тебя прямо так, - якобы недовольно пробурчал он, размазывая по моему проходу скользкую массу и проскальзывая внутрь одним пальцем.
- Ммммм, Дэйвиииии, - я закатил глаза, застонав и сам двигая бедрами навстречу его руке, не переставая при этом трогать себя внизу.
- Билл, хватит.
- Черт...ааа...мне что бревном лежать что ли и не издавать ни звука? - возмутился я, потому что не понимал, что делаю не так.
- Просто это слишком заводит, понимаешь? Ты очень сексуальный, Билл, - совершенно серьёзно произнес он, добавив в меня второй палец и начав растягивать уже вширь.
Я, по-моему, покраснел даже от такого комплимента, снова опустившись головой на джинсы, и закрыл глаза, сосредоточившись на ощущениях. Дэвид ввел третий палец и погладил простату, заставив меня непроизвольно вскрикнуть и дернуться. Видно заметив мою реакцию, он больше был не в состоянии сдерживаться:
- Господи, Билл, я уже не могу на тебя смотреть, - с дрожью в голосе процедил он, закинув мои ноги себе на плечи и начал входить в меня уже членом.
- Дэйв...да...трахни меня...трахни сильно..., - мой мозг сразу же отключился, похоть взяла верх, как обычно бывало в такие моменты, поэтому я начал тут же нести всякую пошлость.
Наконец он погрузился почти целиком и начал двигаться, с каждым толчком приближая меня всё ближе к наивысшему наслаждению. Не понимаю почему, он никогда не стонал во время секса, лишь дышал тяжело, ну и во время оргазма выдыхал моё имя. Я-то не мог сдерживаться и почти всегда прямо визжал от эмоций, а если было можно, то и орал во весь голос, что со стороны могло показаться, как будто меня насилуют, хотя конечно это было совсем не так.
- Пойдем туда.
Он вышел из меня и помог подняться, указав в сторону стола. Я, не медля, подбежал к нему и залез, откинувшись назад и разведя ноги. Дэвид подхватил меня под коленки и резко насадил на себя, тут же начав исступленно вбивать в деревянную поверхность. Он знал, что именно в такой позе мне было легче всего кончить, потому что так он наиболее сильно стимулировал простату.
- Дэйви...ахх...ещё...Боже...аааа...я...тебя...ааа...люблюююю...ммммм...
Я бился головой о стену от резких толчков, но мне было глубоко плевать на это, я лишь сжимал мышцы ануса, чтобы плотнее обхватить его и без того большой член, чтобы подольше не выпускать его. Мне даже кончать не хотелось, потому что тогда он выйдет из меня, и я сразу же почувствую себя пустым.
- ААААА...Дэйвиии...яяяя...сейчаааас....ааааааа...ааааа...
Я забился под ним в конвульсиях оргазма, а он заметно сбавил темп, сам уже находясь на грани.
- Чёрт...Билл... - и вдруг он резко засадил мне по самое не хочу и кончил с моим именем на губах, бессильно опустившись на мое горячее тело и тяжело дыша.
- Люблю тебя, - осторожно прошептал я, водя руками по его вспотевшей спине и обвивая ногами бедра.
Подождав несколько секунд и так и не получив ответа, я уже не выдержал и спросил:
- А ты?
- Что я? - тихо проговорил он мне куда-то в плечо.
- Ты меня любишь?
- Билл, ты хочешь, чтобы я говорил тебе это каждую минуту? Ты ведь и так это знаешь.
- Ну неужели тебе трудно просто сказать это? - я не понимал, ну что в этом такого, почему он не разделяет моих желаний говорить о любви так часто, как только возможно!
- Люблю, люблю. Доволен?
- Да, - нежно промурлыкал я, пытаясь отыскать его губы своими.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 01:03 | Сообщение # 13
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
~Дэвид~

Тяжело было справляться с желанием вновь почувствовать каждой клеточкой нескончаемую легкость тела, казавшегося в такие моменты совсем уж невесомым. Тяжело было смириться с ясным сознанием, учащенным поначалу стуком сердца и постоянно сверлящим душу голосом: "Тебе нужна таблетка". И как никогда было тяжело держать белые лилии у гроба Майкла спустя всего лишь месяц после той роковой ночи, потому что он банально умер от передозировки.
Наверно это и помогло окончательно решиться и увериться в правильности сделанного выбора и определенно говорить так было плохо и нечестно, но именно похороны старого друга и поставили точку в этой ужасной истории, в этом, безусловно, чёрном эпизоде моей жизни.
Тем не менее, внутренние терзания лишали почти что всех сил, и только благодаря Биллу я смог выдержать и ни разу не сорваться. Хотя еще больше я боялся того, что он сам попросит меня о дозе, боялся, что подсадил и его на наркотики, но ничего такого, Слава Богу, не было.
Дрожащей рукой ставил подписи на бесконечных контрактах, договорах или просто ненужных никому бумажках, а потом чувствовал его мягкие прикосновения, и всё сразу же проходило.
И я понимал, что больше не смогу предать его, потому что не имею на это права, потому что...потому что, черт побери, люблю.

* * *
- Люблю, люблю. Доволен? - чуточку раздраженно ответил я, ведь он как всегда после секса полез ко мне с этими детскими глупостями.
- Да, - проворковал он и стал тереться носом куда-то в область моей щеки, что означало лишь одно - он хотел меня поцеловать.
- Билл, иди помойся.
- Только вместе с тобой, - ещё более нежно или скорее капризно проговорил он, крепче обнимая меня ногами.
- Ладно, идем, - покорно сказал я, поднимая его со стола вместе с собой и неся на руках в ванну.
Билл с довольным видом сильнее ухватился за мою шею и бедра и лишь беспрерывно повторял слово "люблю".
Неужели он и правда так сильно меня любит?..
Приняв душ и пообедав, он уговорил меня посмотреть, конечно же, вместе, какой-нибудь фильм. Собственно я согласился лишь с условием, если выбор останется за мной, ведь как раз пару дней назад я купил диск с последними новинками ужастиков, потому что меня безумно забавляет смотреть их вместе с Биллом. Он всегда так жмётся ко мне, нарочито зажмуривается каждые пять секунд и визжит по поводу и без повода, а потом ещё и удивляется, почему я постоянно называю его маленьким и глупым. Обижается, что я отношусь к нему скорее как к своему сыну, нежели к равноправному партнеру. Но разве это действительно не глупо: требовать от меня равенства, когда он словно специально строит из себя ребенка?
Мне иногда кажется, что он просто играет со мной в какую-то им же придуманную игру, которую, впрочем, и сам до конца не понимает, вот и мучается, не зная, чего он хочет на самом деле: быть взрослым и самостоятельным или же продолжать оставаться ребенком, которого нужно постоянно опекать и оберегать. Ведь последнее тоже в какой-то степени удобно - никакой ответственности на себя брать не нужно и совсем не обязательно.
- Дэйвииии....мне страшно, - вот он снова уткнулся мне в грудь, впившись в мои бока руками. - Скажешь, когда уже можно будет смотреть?
- Билл, ты уже полфильма провел с закрытыми глазами. Пропустишь самое интересное, - ухмыльнулся я, отправив в рот очередную порцию попкорна, а свободной рукой зарылся ему в лохматую макушку.
Честно признаться, сюжет был дерьмовый, как и всё происходящее на экране, какие-то пещеры или горы, в которых жили чудища-мутанты и пожирали всех, кто попадал к ним в поле зрения. Не люблю такие фильмы, но только ради смешной и абсолютно ненатуральной реакции Билла, это того стоило.
- Дэйв, ты ведь всегда будешь со мной? - всё так же, не отрывая головы от моей груди, вдруг спросил он.
- Билл, может хватит говорить об этом? Ты хотел кино, а смотрю почему-то я.
Он, наконец, оторвался от меня, приподняв голову.
- Но мне так нравится просто лежать рядом с тобой, вдыхать твой запах, обнимать, гладить, - он состроил самые невинные глазки и чмокнул меня в подбородок. - А разве тебе не страшно? ОЙ...ТАМ ОПЯТЬ ЭТИ ГЛАЗИЩИ!!! - в сотый раз завопил он и снова уткнулся в мою шею.
- Глупый.
- Но ты ведь любишь меня? - водя шмыгающим носом по моей коже, спросил он.
- Ты знаешь, что да, - устало ответил я на уже изрядно поднадоевший вопрос.
- И всегда будешь любить?
- Билл, ну а откуда я знаю? Скорее всего, мы когда-нибудь расстанемся, какое у нас с тобой будущее?
- Зачем ты мне это говоришь? - в его голосе прозвучала обида.
- Но это ведь правда. Просто сейчас ты ослеплен этим чувством, но пройдет время, и ты уже будешь смотреть на меня другими глазами, - сделав паузу, я продолжил. - Билл, мне ведь уже не двадцать лет и однажды тебе непременно захочется того, что я уже не смогу тебе дать, понимаешь?
- Не говори так, Дэйв, я же люблю тебя! - уже почти плача протянул он.
- Господи, Билл, ну как ты не понимаешь, что любовь проходит. И твоя пройдет, потому что я совсем не тот, кто тебе нужен...
- Нет, ты просто так говоришь, потому что больше не хочешь быть со мной, да? Ты же не хочешь, чтобы мы жили вместе, не хочешь обсуждать планы на будущее, ты никогда не говоришь со мной о нас! - он поднял свою голову, и в его глазах уже блестели слезы, а голос всё сильнее срывался на крик. - ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ И Я! ПОЧЕМУ НЕТ НАС, ДЭВИД? ПОЧЕМУ ТЫ НИКОГДА НЕ ГОВОРИШЬ "МЫ"?!?!?
- Билл, успокойся, тише, - я попытался притянуть его к себе, но он вырвался, встав с дивана, запулил пульт в стену и неожиданно зарыдал, опустившись на пол.
- Дэйв, тогда что я...тут сейчас делаю? - в перерывах между рыданиями пытался произнести он. - Ты меня просто используешь...как раньше, да? Это же не любовь...как ты можешь так говорить, что...у нас нет будущего...что мы...мне больно, зачем ты обманывал меня?!?
Я не выдержал и, подойдя к нему, опустился рядом, насильно обняв и не давая возможности сопротивляться.
- Билл, хватит, ты сейчас говоришь глупости.
- Ты не любишь меня, не любишь, не любишь, - твердил, не переставая, он и как будто совсем не слышал того, что я говорил.
Ладно, значит снова придется вести себя с ним не как с взрослым, а как с ребенком, видно добивался он именно этого.
Я тяжело вздохнул и дал ему услышать именно то, чего он так ждал от меня:
- Малыш, я люблю тебя. Мне правда очень хорошо с тобой, как ни с кем и как никогда не было. Я тебя не обманывал и бросать тоже не собираюсь...Успокойся, ладно?
- Мы же будем с тобой вместе, Дэвид? - продолжая всхлипывать, но уже значительно спокойнее вымолвил он.
- Конечно будем, только не плачь из-за этого. Не надо.
- Тебе же никто не нужен кроме меня? - всё не унимался Билл.
- Конечно никто, - терпеливо отвечал я, понимая, что только так можно его сейчас успокоить.
- Ты же никогда меня не разлюбишь, правда?
- Билл, я...
- Правда, Дэвид? - он посмотрел на меня огромными блестящими от слез глазами, полными тоски и какой-то обреченной надежды на лучшее. И как я мог не сказать ему этого, даже если, возможно, это и была ложь? Я не мог.
- Правда, малыш. Правда.
- И я тебя никогда-никогда не разлюблю, - моментально успокоившись, уютно проворковал он, уже добровольно обвивая свои руки вокруг моей шеи и целуя в щеку. - Никогда-никогда не разлюблю.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 01:04 | Сообщение # 14
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Часть 5. Зима 2008 года. Истерика.
~Билл~

- Дэвид, ты что делаешь??? - в шоке спросил я, когда увидел, как он, выйдя из душа, залез под одеяло и отвернулся к стене.
- Ложусь спать, а что? - как ни в чём ни бывало, ответил он.
- А как же я?
- Решай сам. Я хочу спать.
- Дэвид!!!!! Перестань! - я подошел к нему, одергивая одеяло, но он натянул его снова, раздраженно пробурчав:
- Езжай обратно, я устал.
- Я не хочу обратно. Я к тебе приехал!
Он даже ответить мне не удосужился, продолжая безмятежно сопеть, наверно уже находясь в полусонном состоянии.
- ДЭВИД!!!! - заорал я от бессилия. - Ты хочешь, чтобы я ушел?
- Да, иди.
Слезы подступали к глазам, как он мог быть таким безразличным ко мне, почему?
- Но как...я поеду?
- Вызови себе такси.
- ДА ПОШЕЛ ТЫ СО СВОИМ ТАКСИ, Я ПОЙДУ ТАК, СЛЫШИШЬ? СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
- Господи, да дай мне поспать!!! Иди КАК хочешь и куда хочешь!
- Это конец, Дэвид, - стараясь хоть чем-то его задеть, выпалил я и бросился в коридор, быстро обулся и, демонстративно хлопнув дверью, застыл по ту сторону квартиры, в надежде ожидая, что он бросится за мной. Я же только что сказал, что мы расстаемся!
Но прошла одна минута, за ней вторая и третья, а за дверью всё было до невозможности тихо: никаких шагов, никаких признаков беспокойства и волнения, НИЧЕГО!
Я в бешенстве надавил на звонок, придумывая, что наговорю ему сейчас, но когда он открыл дверь с абсолютно заспанным и спокойным видом и так безразлично спросил:
- Ты ещё не уехал? - весь мой запал тут же исчез.
- Вызови мне такси, - у меня получилось как-то уж совсем жалко, что даже самому стало противно.
Он пропустил меня внутрь, прикрыв дверь и, не смотря на меня, взял телефон, набрал номер такси и назвал адрес. А потом так же, не говоря ни слова, пошел обратно в спальню, оставив меня одного в коридоре, раздавленного и оскорбленного.
Я же в очередной раз унизился перед ним! Где моя гордость? Почему я так низко опускаюсь из-за него, из-за этой дебильной любви, от которой я просто устал реветь, как самая последняя девчонка???
Наш конфетно-букетный период закончился так же резко, как и начался. Видимо Дэвид в какой-то момент решил, что с него уже хватит заглаживать вину за прошлые ошибки или ему просто надоело делать меня счастливым, надоело брать везде с собой и дарить подарки. И мне было бы плевать на всё это, если бы он оставался вечерами со мной, а не пропадал вечно по работе, если бы просто обнимал и говорил, что любит, как раньше. Но теперь это было так редко!
Сегодня я хотел сделать ему сюрприз, приехав к нему домой ночью, потому что мы не виделись целых два дня, так как он летал по делам в Англию, а он просто выставил меня за дверь, можно сказать. Он даже не обрадовался мне, когда я приехал, безразлично пошёл в душ, а потом просто лег спать.

* * *
Я и не заметил, как уже сидел на полу в коридоре и всхлипывал от обиды, не помнил, как приехало такси и довезло меня до ненавистной квартиры, купленной нам с Томом, в которой он постоянно устраивал гулянки и оргии, как и в этот раз, и даже не обратил внимание, как в мою комнату зашёл какой-то парень и лег рядом со мной.
- Я видел, как ты пришёл, Билл. Такой грустный, - начал неторопливо он. - Меня зовут Крис, я уже давно хотел с тобой познакомиться, но тебя постоянно не было...ничего, что я так бесцеремонно тут развалился?
Он улыбнулся и заставил меня сделать то же самое, что было очень странным, учитывая, насколько мне было сейчас хреново и больно. Непривычно было лежать с кем-то рядом одного возраста с тобой и видеть напротив не те привычного цвета карие глаза, а совсем другие, зелёные.
- Да нормально. Просто я действительно неважно себя чувствую, - постарался сказать как можно доброжелательней я и снова выдавил какую-никакую, но улыбку.
- Поссорился с Дэвидом? - со знанием дела спросил он, а я смог лишь вытаращить на него глаза от удивления.
- С чего ты взял это?
- Том рассказал мне...про вас, - мягко ответил он. - Билл, он тебе не подходит, он же мучает тебя!
- Я сам решу, тем более...мы с ним сегодня расстались, - не знаю зачем, ляпнул, не подумав, я, но в любом случае было уже поздно отнекиваться.
- Серьёзно? Тогда тебе точно нельзя сейчас оставаться одному. Я щас принесу выпить, хочешь?
- Нет, Крис, я хочу побыть один, ладно?
- Ну уж нет, чтобы ты тут валялся в одиночестве и страдал по какому-то старику!
- Он не старик!
- Да какая разница, - отмахнулся этот парень, - он всё равно не для тебя.
Я потихоньку начинал злиться, потому что сам прекрасно знал все сильные и слабые стороны Дэвида, и никто не смел мне говорить про него гадости, тем более какой-то сопляк, не годящийся ему даже в подметки.
- Крис, выйди, пожалуйста, я хочу спать.
- Как скажешь, - почему-то зло ухмыльнулся он, от чего мне стало не по себе.
И через секунду я уже понял причину своего беспокойства - дверь закрылась на замок с моей стороны.
- Закричишь, отрежу язык, всё ясно? - подошел он вплотную ко мне, доставая из штанов складной нож и открывая его.
- Что ты собираешься делать? - со страхом в голосе спросил я, хотя старался казаться безразличным.
В какой-то степени мне и впрямь было уже всё равно, что со мной будет, потому что было уже и не такое. Самое абсурдное заключалось в том, что меня собирались изнасиловать в моей же квартире, в моей же комнате и по протекции моего же брата. Ну прямо сборище бредовых случайностей и невезенья в одном месте. А я - центр всего этого, главное действующее лицо.
- Ох, Билли, я так давно мечтал о тебе, всё думал, как же пройдёт наша первая встреча? Знал бы ты, каких трудов мне стоило влиться в тусовку Тома, ведь он довольно разборчив в приглашениях для мужского пола, это для девушек не составляет особого труда попасть сюда - имеешь большую грудь и упругий зад, так добро пожаловать в рай...ты кстати пока ремень свой вытащи...вытаскивай, я сказал!
Я уже обреченно повиновался и делал, как он говорил. Крис выхватил ремень и крепко привязал мои руки к спинке кровати, а рот мне стянул моей же футболкой, валявшейся на стуле.
Без какого либо сопротивления с моей стороны, стащил мои джинсы и белье, присвистнув.
- Что и даже ни капельки не возбудился? - искренне удивился он, а меня лишь передернуло от омерзения.
Так странно, но я даже не мог думать сейчас о Дэвиде, как о защитнике, ему ведь было плевать на меня, мы сегодня расстались, так что никто уже никому и ничем не обязан.
И пусть меня изнасилуют хоть сотни мужиков, отымеют так, что я месяц буду передвигаться с трудом, Дэвиду бы было всё равно.
Крис стал поглаживать мой член, который в ответ на чисто механические действия, начал вяло оживать, но, по-видимому, его это нисколько не удовлетворило:
- Ну ладно, попробуем по-другому, - и он припал к моему паху губами, уже посасывая головку.
Естественно такому я не мог сопротивляться, как бы ни старался, потому что всё дело было в моей проклятой гиперчувствительности в том месте, член набухал на глазах, а рот с жадностью облизывал и сосал так, что я на какие-то сотые доли секунды забывал, что, в общем-то, меня насилуют. Причём весьма извращенным способом, нужно сказать.
Невозможно было не получать удовольствие от такого, хотя на душе было противно и гадко, где-то в позорном углу забился страх перед тем, что он сделает со мной дальше, что будет, когда я кончу ему в рот...
Мне много раз делали минет, а в последнее время это был конечно же только Дэвид, который не шёл ни в какое сравнение с остальными, но просто теперь я ещё больше убедился в своей теории - девушки не умеют хорошо сосать. Конечно, Крису было тоже далеко до моего...уже НЕ моего Дэвида, но работал он умело.
Когда я был почти на грани и прямо-таки почувствовал, как сперма поднимается по члену, он вдруг резко отстранился от меня:
- Я могу освободить твой рот, если пообещаешь не кричать, договорились?
Я быстро кивнул, непроизвольно ерзая бедрами по кровати, ведь в паху ныло ужасно, хотелось быстрее избавиться от неудовлетворенного возбуждения и забыться.
Он и правда развязал мне рот, но я молчал, глотая воздух и закрыв глаза, чтобы не видеть чужого лица перед собой.
Руки стали, не спеша, водить по моим ногам, поглаживая их круговыми движениями и заставляя меня вздрагивать и тяжело дышать.
- А ты такой сладкий, Билл, как ребенок. Тебе кто-нибудь говорил это? - наконец что-то сказал он и вновь склонился над моим членом.
От неожиданности я вскрикнул или скорее простонал.
А когда через секунду он вобрал на всю длину и всосал, я выгнулся дугой и обильно кончил в него, правда с моих губ всё же вырвалось предательское:
- Дэйвиииии...
Потому что всё это время я представлял именно его ласки.
- Билл, и что же ты творишь, а? Не стыдно называть меня его именем? - без злости говорил он, вытирая губы и руку о мою несчастную футболку. - У меня аж всё желание тебя трахать пропало. Ты вообще какой-то вялый, неинтересно даже. Я другим тебя представлял, а ты как амёба безжизненная.
И Крис даже без моей просьбы отвязал мои руки, которые уже ужасно затекли.
- Да, и не вздумай проболтаться об этом, ты понял? Самому же будет хуже, выставлю тебя на весь свет педиком и расскажу всю правду про вашу закулисную жизнь...приятно было познакомиться, детка!
И он просто вышел, оставив меня наедине со своим позором. Самое смешное было в том, что мне почему-то было плевать на то, что сейчас произошло, я не чувствовал ни страха, ни злости, ни обиды, мне и правда было всё равно, что в моей собственной комнате меня чуть не изнасиловали и к тому же не по моей воле сделали мне минет.
Если честно, то сейчас меня интересовал лишь один вопрос: можно ли было это считать изменой? Я изменил Дэвиду или нет?
Хотя он завтра ведь даже не спросит, как я доехал и уже тем более не извинится, так что какая разница.
Я в самом деле устал терпеть его непонятное безразличие, устал унижаться, вымаливая себе часы аудиенции рядом. Мне так сильно не хватало его тепла и ласки, не хватало сладких поцелуев в губы и всяких разных нежностей, что он раньше говорил мне.
Почему мне больно от любви, почему она приносит теперь лишь боль и уже никакого счастья???
Я так хочу вернуться назад! Я так хочу просто любить и быть любимым!
Дэвид, ну почему ты так мучаешь меня? За что? Я ведь так сильно тебя люблю!


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 01:05 | Сообщение # 15
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
~Дэвид~

- Билл, что с тобой произошло за эти два дня? Ты почему меня игнорируешь? - спросил я, зайдя к нему в гримерку после запланированного на сегодня выступления по телевидению.
- Мы расстались с тобой, если ты не помнишь, - не смотря на меня, тоскливо промолвил он, делая вид, что поправляет съехавшую рубашку, хотя с ней всё было абсолютно нормально.
- Когда? - чуть ли не поперхнулся от его слов я.
- Вчера, когда ты меня выгнал из своей квартиры ночью, - уже заметно занервничал Билл, ерзая на стуле.
- Я тебя не выгонял и не помню, чтобы мы расставались.
Он уже не выдержал и вскочил на ноги.
- Да? А кто мне сказал "иди, я хочу спать"? Кто просто отвернулся к стене, когда я сказал, что между нами всё кончено, а? ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ НА МЕНЯ! ПЛЕВАТЬ, ЕСЛИ БЫ МЕНЯ КТО-ТО ИЗНАСИЛОВАЛ, ПОКА Я ЕХАЛ В ЭТОМ ЧЕРТОВОМ ТАКСИ ОДИН! - как всегда перешел на крик он, к чему я, в общем-то, уже начал привыкать.
- Билл, замолчи немедленно! Ты ведешь себя как истеричка! Боже, да для этого слова даже мужского рода нет! Тебе не стыдно? - попытался успокоить его я, но, видно, как всегда безуспешно.
- А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ? Я УСТАЛ ПЕРЕД ТОБОЙ УНИЖАТЬСЯ! ТЫ ДАЖЕ ИЗВИНИТЬСЯ НЕ ХОЧЕШЬ ЗА ВЧЕРАШНЕЕ! А ВЕДЬ Я БЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОСТИЛ ТЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ТЕБЕ ПРОЩАЮ! ВСЁ!
Он стукнул кулаком по стене и демонстративно отвернулся ко мне спиной, показывая таким образом, как сильно он обижен на меня.
Я действительно не понимаю, за что должен извиняться, потому что вчера приехал злым и усталым, поэтому просто хотел лечь спать. Он пришел без звонка и ещё удивляется теперь, почему я попросил его уйти. Для него наверно было бы лучше, если бы он остался, и я бы сорвал всё свое зло на нем, потому что меня довела тупая стюардесса, вывела трехчасовая пробка на дороге, и к тому же кто-то умудрился спереть мой кошелек, в который я по дурости засунул одну очень важную визитку.
Неужели Билл и впрямь так глуп и наивен и до сих пор видит свет в розовых очках? Я же не могу каждую секунду говорить ему о любви, таскать везде с собой и оберегать как ребенка. Он же сам просил меня вывести наши отношения на новый уровень, и я сделал так - стал относиться к нему по-взрослому, как к равному. Но почему-то он и этим остался недоволен, учиняя по любому поводу беспрерывные скандалы и истерики.
Иногда мне кажется, что я больше не смогу терпеть его выходящий за все грани эгоизм и юношеский максимализм. Тяжело достучаться до того, кто в каждом шаге видит только себя, только свои потребности и желания, не обращая никакого внимания на то, что другому человеку может быть тоже нужно совсем немножко понимания и тепла.
Разве Билл мог вчера подумать сначала обо мне, а уж только потом о себе: Дэвид устал, ладно, я тогда поеду домой, а завтра, когда он отдохнет, мы с ним увидимся. Неужели сложно хоть изредка поступать по-взрослому, включить мозги, а не слушать постоянно это сердце, которое подсказывает ему один детский бред?!?
- Билл, ты хоть когда-нибудь можешь подумать НЕ о себе, скажи? Сколько можно быть таким эгоистом? - я сделал ещё одну видно последнюю попытку поговорить по нормальному, а не сюсюкаться с ним как обычно.
Он повернулся, но опять закричал:
- ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ЭГОИСТОМ? Я ВСЁ ГОТОВ ДЛЯ ТЕБЯ СДЕЛАТЬ! ЭТО ТЫ МЕНЯ НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИШЬ, ИЗДЕВАЕШЬСЯ ПОСТОЯННО, УНИЖАЕШЬ!
- Не кричи так, пожалуйста, - произнес я совершенно спокойно.
- ХОЧУ И КРИЧУ! ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ ПЛЕВАТЬ! А ВОТ ТЕБЕ ДА, ТЕБЕ ВСЁ РАВНО!
В такие моменты мне хотелось его просто придушить, когда он походил на какую-то сумасшедшую фурию, орущую не свои голосом.
Я не знаю, почему я не мог просто послать его куда подальше и остаться ему только продюсером, как раньше. Ведь в последнее время Билл всё чаще бесил и просто добивал меня своими вечными недовольствами из-за каждого пустяка.
Но с другой стороны в душе уже вовсю разрасталось чувство глубокой привязанности к нему и самой настоящей любви, ведь он как никто мог быть ужасно милым или кокетливым, мог быть развязным или до безобразия скромным, мог насмешить или растрогать, доводя порой до умиления.
Было в нем что-то такое, что прочно держало меня и никак не хотело отпускать.
Если бы он ещё и прислушивался ко мне хоть иногда, тогда, пожалуй, я был бы с ним абсолютно счастлив. Надеюсь, вскоре у него пройдет этот период, и он всё-таки повзрослеет.
- Так, мы сейчас поедем ко мне и там поговорим, хорошо?
- Я не поеду! - ломаясь, естественно для виду, капризно ответил он, хотя я не мог не заметить, как внутренне он обрадовался моим словам, потому что он никогда не мог долго обижаться.
- Уверен? - с ухмылкой спросил я.
И как я и ожидал, Билл молчал, бросая на меня виноватые взгляды, ведь в нем боролись две его стороны: разум и та идиотская гордость, которая не позволяла ему просто взять и согласиться на мое предложение.
Решив прекратить его внутреннюю борьбу, я подошел к нему и, потрепав по макушке, уже совсем без злости сказал:
- Поехали. Я по тебе соскучился. И ведь это действительно было так.



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 01:06 | Сообщение # 16
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Часть 6. Лето 2008 года. Сомнения.
~Билл~


- Билл, скажи это было просто улётно? - Том развалился в моём номере на кровати после оглушительно-успешного open-air выступления.
Уже неделю мы находились в турне по Америке с нашим вторым англоязычным альбомом и везде собирали полные залы, потому что в США по нам сходили с ума даже больше, чем в Европе, что было конечно же странно.
- Ага, а ты плакаты видел?
- Я видел двух цыпочек в первом ряду, которые постоянно грудь мне показывали. И вот это было действительно клёво! - абсолютно серьёзно восхищался Том, а я как обычно не находил в этом ничего хорошего.
- Том, ну сколько можно думать только о сексе, хватит уже! - я попытался снова завести с ним прежний разговор про его образ жизни, но он лишь отмахнулся.
- Ой, да что в этом такого, если мне это нравится?
- Ты хоть предохраняешься? - с видом обеспокоенной мамочки спросил я, но почувствовал, что ему этот вопрос явно не понравился.
- Эээ...ну конечно, я ведь не идиот! Да ладно тебе, братишка, расслабься. Закатим сегодня крутую вечеринку!
- Том, а давай просто побудем вдвоем, мы же с тобой в последнее время почти не разговариваем, только по работе. Ну пожалуйста! - я потрепал его по руке, усевшись рядом.
- Билл, ну так в клубе и пообщаемся, какая разница.
- Ты не понимаешь! Мы же близнецы, а живем так, как будто совсем чужие друг другу, - проговорил я с тревогой в голосе. - Том, я правда за тебя волнуюсь, хватит уже обкуриваться каждый день, это неправильно!
- Билл, с каких это пор тебя стало это интересовать? Помнится, ты только и мог говорить, что о своем любимом Дэвиде. И заметь, я отнесся к этому нормально, хотя может и не должен бы был, - он как-то горько усмехнулся и встал, направляясь к двери.
- Том, ты куда?
- Спать. Надо же набраться сил перед бурной ночью, а то я что-то устал, - уже в проходе он обернулся и спросил. - Ты же пойдешь сегодня со мной?
Мне стало не по себе от его взгляда, в котором затаилась обида и, черт побери, может даже ревность. Хотя он и старался не показывать мне этого, но я знал, что он всё равно ревнует меня к Дэвиду, ведь раньше мы с братом были не разлей вода, а как только я влюбился, начали отдаляться друг от друга, пока всё это и не привело к такому вот финалу, что Том перешел все грани разумного, погрузившись в бесконечные пьянки на пару с Георгом.
Нет, я сегодня обязательно пойду вместе с братом и попытаюсь хоть как-то наладить с ним наше общение, прежнюю дружбу и прежнюю связь.
- Да, конечно, - он благодарно улыбнулся на это и тихо закрыл дверь, оставив меня наедине со своими мыслями, которые меня совсем не радовали.
Так странно, что за прошедшую неделю я совсем не соскучился по Дэвиду, да и вообще я почти не думаю о нем, хотя раньше он постоянно сидел в моей голове.
Всё чаще я ловлю себя на мысли, что злюсь на него за то, что он заставлял меня делать в начале наших отношений, что пичкал таблетками и подкладывал под любого. Боже, я думал, что давно всё ему простил, но меня передергивает от отвращения и брезгливости теперь, и мне почему-то стало противно делать Дэвиду минет, да и секс уже порядком приелся.
Я, конечно, понимаю, что страсть проходит, она не может быть вечной, но всё дело в том, что последнее время я задумываюсь именно над тем, а люблю ли я его или уже нет?
Наверно, всё же есть определенный предел боли и унижения, после которого израненное сердце говорит "всё, хватит, я так больше не могу". Потому что Дэвид не мог дать мне того, чего я хотел - быть для него единственным и самым главным в жизни, быть всегда рядом, любить и никогда не делать больно.
И я уже и впрямь отчаялся ждать этого, со слезами на глазах вспоминаю прошлое лето и еле сдерживаюсь от обиды, потому что то время уже никогда не вернется, и уже никогда я не скажу ему "люблю тебя", не испытывая при этом странные угрызения совести, как будто обманываю себя и его.
Мысли о нем уже не приносят никакой радости, лишь постоянно давят на грудь гнетущей волной и заставляют беспрерывно вести с собой внутренние монологи и заниматься самокопанием.
Я, не раздеваясь, опустился на кровать и закрыл глаза, чтобы последовать примеру Тома и тоже поспать, ведь я пообещал сегодня пойти с ним, даже если мне совсем туда не хочется.
И уже находясь где-то на грани сна, мне в голову вдруг пришла одна четкая мысль, развеявшая последние сомнения по поводу сегодняшнего похода в клуб: моя любовь к Тому отличается от любви к Дэвиду тем, что относительно неё я никогда не смогу задать себе вот этот вопрос "люблю или нет?".



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 01:07 | Сообщение # 17
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
~Дэвид~

- Билл, Господи, какой ты красивый! - я поспешил к нему, поражаясь, насколько он похорошел за те две недели, что группа провела в США.
У него действительно был безупречный вкус, который он отшлифовал до идеального состояния за последний год, ведь раньше у него ещё случались всякие неудачные эксперименты с собственным имиджем, но теперь он и впрямь был великолепен.
- Привет! - радостно улыбнулся он своей белоснежной улыбкой, от которой мог растаять даже самый большой и холодный айсберг.
Правда уже при ближайшем рассмотрении его лица, я заметил, что перелет всё же дался ему нелегко.
- Так...сейчас все отдыхать, а через два дня встречаемся снова, - оповестил я, попеременно оглядев всех четырех ребят, словно хотел удостовериться, что с ними и впрямь всё нормально.
- Дэвид, а что же ты тут делал один всё это время? - раздался нахальный голос старшего Каулитца.
Иногда его братская ревность выдавала себя, хотя по большей части он вел себя вполне в приличных рамках и относился ко мне без злости.
- Работал, Том, естественно. Что я ещё мог делать? - спокойно ответил я, на что тот лишь ухмыльнулся, пробурчав своё:
- Ну ну.
- Ладно, по машинам, - я сделал вид, что не расслышал его сарказма, который действительно был совсем не уместен.
Я, конечно, два месяца назад начал продюсировать одну девчачью группу, но Билл и сам вскоре убедился, что ревновать там абсолютно не к кому. И пусть внешность у них была смазливая, но на характер это были совершенно пустые куклы, хотя образы им придумали ну совсем не детские, а я бы сказал даже дерзкие и вызывающие.
И что поделать, если именно на это и клевали обычные обыватели, мы ведь всего лишь делали свою работу. А целью любой работы, так или иначе, является лишь одно - заработать как можно больше денег. И если честно, меня всегда просто добивали те лицемеры, которые без зазрения совести говорили, глядя прямо мне в глаза, что материальное вознаграждение в работе для них не главное. А потом они садились в последние модели "Bentley" и уезжали в свои многоэтажные особняки где-нибудь в закрытых частных районах для миллионеров.



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 01:07 | Сообщение # 18
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
* * *
Мы сидели с Биллом на заднем сиденье, Том рядом с водителем, ну а Густав с Георгом поехали во второй машине с охранниками.
- Устал? - я осторожно подвинулся, садясь поудобнее, и стараясь не потревожить лежащую на моем плече голову.
Он промычал что-то утвердительное, даже не раскрыв рта и прикрыл глаза.
- Поедем сейчас ко мне?
- Дэвид, я хочу спать, - недовольно пробурчал он в ответ.
- Поспишь у меня, - погладив его непослушные волосы, ласково прошептал я.
- Ну ладно, - как-то безрадостно ответил он и засопел.

* * *
Уже к вечеру, когда он, наконец, открыл свои всё ещё сонные глаза и немного пришел в себя, я решился узнать у него мнение насчет предстоящего отпуска.
Билл лежал в одних трусах, развалившись на кровати, и устало потягивался вперемежку с зевками и нелепой борьбой с одеялом.
- Малыш, у вас ведь отпуск через две недели, ты помнишь?
- Ага, - выгнулся он, подминая под себя подушку.
- Нам ещё ни разу не удалось съездить куда-нибудь вдвоем. Давай сделаем это теперь?
- Вдвоем? - он оторвал голову от постели и с задумчивым видом посмотрел на меня. - А если там будут папарацци? Если нас заснимут или обнаружат, что мы живем в одном номере? Дэвид, давай возьмем с собой Тома, как обычно?
- Но почему раньше папарацци тебя не волновали? - я искренне удивился его реакции, потому что ожидал, по меньшей мере, бурного восторга и прыжка мне на шею.
Раньше тормозом в нашем отдыхе исключительно тет-а-тет был я, а сейчас Билл повторил в точности мои слова прошлогодней давности. Как странно. Словно в какой-то момент мы поменялись с ним ролями. Он даже истерики перестал закатывать, став заметно спокойнее и...равнодушнее.
- Дэвид, но...
- Ладно, малыш, давай поговорим об этом позже? - перебил я и сел к нему на кровать, погладив по руке. - Я очень соскучился.
На что он лишь слабо улыбнулся и, заметив, как мое лицо приближается к его, закрыл глаза в ожидании поцелуя.
Мне и правда было непривычно касаться вроде бы таких родных, но с другой стороны уже и не совсем, губ. Не было в этом поцелуе прежней отдачи и нежности, лишь чисто механическое действие без чувств, что меня бы безусловно обидело, будь я на десяток лет помоложе.
- Билли, ты не хочешь? - чуть отстранившись, тихо спросил я.
- Просто устал, - так же тихо и мягко прошептал он, снова лениво потягиваясь.
- Лежи, я сам всё сделаю, - погладив его по щеке и опускаясь ниже, произнес я.
- Дэйв, не...
- Тччч, - я поднес палец к его губам, заставив замолчать. - Я просто хочу доставить тебе удовольствие. Не бойся.
Я никогда не думал, что сентиментален и уж тем более романтичен, но вот именно сейчас меня почему-то распирало от нежности к этому хрупкому телу, лежащему на моих простынях, которое я не торопясь, покрывал поцелуями и поглаживал, ощущая под пальцами по-детски бархатистую кожу, источающую аромат невинности и чего-то до боли родного.
Я аккуратно стянул с него трусы и накрыл рукой член, успевший слегка возбудиться от моей прелюдии, а после стал двигать рукой, облизывая тем временем его плоский живот и обводя языком сводящую меня с ума звезду.
- Ты самый лучший, малыш. Самый красивый, - прошептал я и обхватил губами головку, сразу же вбирая глубже.
Билл молча лежал с закрытыми глазами и вытянутыми ногами, даже не пытаясь как обычно развести их в стороны, чтобы я мог заняться всей его паховой областью сразу.
- Билли, ноги...разведи их, чтобы...
- Не надо, Дэйв, давай так, - быстро перебил он меня, поворачивая голову набок.
Это уже и впрямь было что-то новенькое, но таким ответом он действительно сильно задел меня. С каких пор Билл стал стесняться этих ласк? Или ему не было приятно?
Всё же отбросив неуместные сейчас рассуждения в сторону, я вернулся губами к члену и заработал в ритмичном темпе, хотя мне очень хотелось потеребить языком его яички, погладить проход и проникнуть в него одним пальцем. Я же знаю, что Биллу нравилось, когда я дополнительно стимулировал ему простату во время минета.
Через пару минут усиленного сосания я, наконец, почувствовал проходящие по его телу судороги и был вознагражден выплеснувшимся мне на лицо и руку горячим семенем.
- Спасибо, Дэвид, - сказал он, немного отдышавшись, и нехотя раскрыл глаза.
До меня не сразу дошло, что не так было в этой фразе или во всей этой ситуации, но потом я понял, что впервые он кончил, не произнеся в момент оргазма моего имени.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 01:08 | Сообщение # 19
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Часть 7. Осень 2008 года. Вина.
~Билл~

- Билл, я хотел с тобой поговорить, а точнее предложить тебе кое-что, - заметно волнуясь, проговорил Дэвид, перебирая в руках связку ключей, пока я в ожидании сидел на собственном диване.
- И что же?
- Ты давно этого хотел, и...я подумал...в общем, как ты смотришь на то, чтобы нам жить вместе?
Я поперхнулся от неожиданности и поднял на него испуганные глаза.
- Жить вместе? Ты же не хотел этого?
- Билл, у нас в последнее время как-то не клеится, а я не хочу потерять тебя. Я хочу...быть с тобой, просыпаться и засыпать с тобой, делать всё вместе, помнишь, как ты тогда говорил мне? - Дэвид подошел, присев передо мной на корточки, и положил мне на колени свои руки. Они заметно тряслись.
Моё сердце тоже выпрыгивало из груди, потому что я так долго ждал этих слов, ночами мечтал, что когда-нибудь обязательно услышу их, и тот день будет самым счастливым в моей жизни. Представлял, как мы вместе будем выбирать мебель и всякие штучки для нашего теперь общего дома, а вечерами, завернувшись в плед, пить вино и просто целоваться. И никто бы нам не мешал, потому что мы бы принадлежали только друг другу.
А сейчас я смотрел на родное лицо, за эти годы успев изучив каждую морщинку и каждую линию на нем, и чувствовал лишь разочарование.
- Дэвид...я...
- Не отвечай сейчас. Ты подумай об этом, а когда решишь, скажешь, хорошо? - он старался не показать виду, но я всё равно заметил, как он очень расстроился.
- Хорошо, - ответил я с видимым облегчением.
- Билл, я пойду тогда. У меня ещё дела, - он в спешке поднялся с пола и направился прямиком к выходу, даже не посмотрев на меня.
Я устало поплелся следом, но на душе было гадко, потому что она радовалась тому, что Дэвид уходит.
- Я позвоню тебе попозже, - сказал я и выдавил улыбку, когда Дэвид уже стоял у раскрытой двери.
- Ладно, пока, - он помялся, но, видимо так и не решившись меня поцеловать, просто повернулся и чуть ли не бегом стал спускаться вниз.

* * *
Сейчас мне кажется это очень странным и далеким, как будто было вовсе не со мной, что когда-то я действительно был счастлив с этим человеком, потому что верил в свою мечту, верил в любовь, как бы банально это ни звучало. Но как оказалось зря.
Конечно, за это время Дэвид успел стать мне действительно родным и близким человеком, как Том, он очень много дал мне и многому научил.
Но ведь я подчинил тебя, Дэвид. Я добился твоей любви. Вот только теперь она мне не нужна. Господи, скажи, ну почему так происходит? Когда он причинял мне боль, унижал, пичкал наркотиками, я страдал, терпел, но всем сердцем любил. Любил так сильно, что не мог даже обижаться на него, плевал на гордость и чуть ли не валялся в ногах, лишь бы он не бросал меня - глупого ребенка, его эксклюзивную собственность.
И я знаю, что сейчас ему плохо, ведь он не может не чувствовать фальши в голосе, не обращать внимание на бесчисленные попытки избежать очередного секса и отсрочить его до лучших времен, а во время его не может не замечать лишь полувозбужденный член и почти что отсутствие стонов с моей стороны, потому что никакого влечения я больше не испытываю.
Так глупо вспоминать, каким влюбленным кретином я был пару лет назад, с щенячьими глазами смотрел на него как на божество и готов был вечно сдувать пылинки, лишь бы он был рядом.
Всё окончательно я решил уже более месяца назад, просто всё никак не мог осмелиться на этот разговор, но теперь тянуть уже некуда, раз он предложил жить вместе.
Знаю, что он поймёт, ведь мы говорили об этом как-то раз. Чисто теоретически конечно. Дэвид взрослый мужчина, но чувство вины всё равно просто съедает меня изнутри и ещё жалости к нему. Я помню, что он неоднократно говорил мне, что жалость - это самое ужасное чувство из всех и что он ни за что на свете не хотел бы, чтобы хоть кто-то жалел его по какой-либо причине. А теперь получается, что я этим занимаюсь уже довольно долгое время.
Но я ничего не могу с собой поделать, потому что я предаю его, предаю чувства, доверие, любовь в конце концов, но притворяться у меня больше просто нет сил.
Что будет с группой после этого? Скорее всего, всё останется по-старому, и мы будем так же работать с Дэвидом, если он, конечно, будет не против. Только вечера будем проводить порознь, а ночи коротать уже не друг с другом. Хотя мне сейчас вообще никто не нужен.
А если быть честным до конца, мне и группа уже не нужна. Перегорело.
Моя жизнь - монотонный черно-белый фильм, потерявший свои краски уже очень давно.
Каждый день приносит лишь новые и новые разочарования, да и брат в последнее время выглядит совсем уж неважно. Я действительно переживаю за него, но он меня не слушает, говорит, что просто устаёт сильно, вот поэтому и похудел, поэтому и бледный такой, поэтому и голова болит сутками...
Ничем хорошим это для нас не кончится, я знаю. Будущее стерто нашими ошибками и затоптано в грязь нашими поступками в недалеком прошлом и бесперспективном настоящем.
Я уже ничего не хочу от этой гребаной жизни и гребаной популярности.
Мне осталось сделать лишь две вещи: серьёзно поговорить с Дэвидом и признаться ему в том, что больше ничего не испытываю к нему, как к мужчине и заставить Тома пойти к врачу и хотя бы на время притормозить безумные пьянки и оргии на пятнадцать человек.
А потом можно будет просто лечь на кровать, с головой зарывшись под теплое одеяло, и не вставать. Потому что незачем.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 04.09.2008, 01:09 | Сообщение # 20
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
~Дэвид~

- Билл, что с тобой происходит, может, скажешь наконец? - спросил я, когда он уже несколько минут молча сидел на моем диване и смотрел в одну точку. - Почему ты такой бледный, что случилось? - я хотел его обнять, но он оттолкнул меня, отодвинувшись в сторону.
- Дэвид, - он поднял на меня абсолютно пустые глаза, и мне стало за него действительно страшно, как тогда давно у Майкла. - Нам надо поговорить.
- Что такое, малыш?
- Не называй меня так, я уже давно вырос, - ровно без каких-либо эмоций в голосе произнес он.
- Ладно, Билл...так лучше?
- Не знаю. Это всё равно уже не важно.
Он замолчал, как будто ждал, что я продолжу за него, но я так же ничего не говорил, хотя конечно же знал цель его прихода ко мне.
Я уже вчера всё понял окончательно, когда предложил жить вместе. Он так поменялся в лице, словно перекосившись от отвращения, что сомнений больше быть не могло.
- Дэвид, я...прости, но я больше тебя не люблю, - даже эту фразу он выговорил абсолютно спокойно и бесстрастно, устремив взгляд в пол, словно виня себя за это.
Но за что? Как он может винить себя в том, что ему никак не подвластно? Ведь именно он и никто другой подарил мне то незабываемое время, что мы провели вместе, самое счастливое в моей жизни, теперь я уже могу спокойно себе в этом признаться.
- Всё нормально, Билл. Я это уже понял вчера. По твоей реакции.
- Ты меня ненавидишь, да? - всё так же, не смотря на меня, тихо спросил он.
- За что, Билл? За что мне тебя ненавидеть, скажи?
Он, наконец, поднял глаза и, казалось бы, боролся с приступом, как бы не заплакать.
- Я ведь предал тебя. Я же обещал, что никогда не разлюблю тебя, помнишь? Я тебя предал, - как-то обреченно произнес он, что мне снова безумно захотелось прижать родное тело к себе и никуда не отпускать, потому что я-то люблю его.
Странно, что с каждым днем моя любовь становилась все крепче и сильнее, а его угасала на глазах, словно перетекая в меня, словно я забирал все его чувства себе, не отдавая ничего взамен, и в итоге получил то, что сейчас произошло. Я заслужил это и теперь мне некого винить в этом, кроме как самого себя.
- И теперь ты должен меня ненавидеть, - мрачно закончил он.
- Билл, я действительно до сих пор люблю тебя и как никогда хочу быть с тобой, но...я слишком поздно понял это, слишком долго заставлял тебя мучиться и ждать. Я сам виноват, а не ты. Не вини себя в этом, не надо, - я попытался улыбнуться, правда не знаю, насколько естественно получилось. - Если тебе что-то понадобится, я всегда тебе помогу, знай это...Ты не хочешь, чтобы я больше был вашим продюсером?
- Дэвид, я...если ты сможешь, то... - тут же забормотал он.
- Конечно, Билл, я смогу. Это же всего лишь моя работа, - сказал я, как ни горько было это признавать, что теперь он будет для меня лишь одним из четверки успешных парней, покоривших полмира. - Ты главное помни, что всё будет хорошо, ладно?
И тут он внезапно зарыдал, так по-детски уткнулся в ладошки и зарыдал, пытаясь выговорить между всхлипами:
- Дэвид...Том...ему совсем плохо...я так боюсь, что с ним что-нибудь...случится...
- Господи, Билл, конечно...я так переживал из-за твоей депрессии и совсем забыл про других ребят. Мы обязательно отведем его к врачу, не плачь только.
Я присел перед ним на колени, так и не решившись обнять. Вряд ли ему теперь это понравится, но он сам неожиданно подался навстречу ко мне и крепко прижался, совсем как раньше.
Неведомое доселе чувство жалости и тоски сдавило мою грудь, я каким-то шестым чувством понимал, что это вот и есть тот самый последний раз, когда я обнимаю его и держу в своих объятиях. Я знал, что больше никогда не увижу его лохматую макушку у себя на груди и не смогу поцеловать в безмятежно спящее лицо, ещё более красивое без всякой косметики и грима. Знал, что он уже никогда не позволит назвать его "малышом" и сам уже не будет шептать мне на ухо его любимое прежде "Дэйви".
В теле, что сейчас лежало на моих руках, вдыхая порывами безмятежный воздух, уже не было ни капли любви и того прежнего счастья, что лучилось из него непрерывным потоком. Солено-горький аромат безысходности окутывал окружающий полумрак, отделяя наши фигуры от того другого мира, в котором ещё жила простая человеческая радость, и делая нас ещё более одинокими в своих страданиях.
Он больше не любил меня, но тоже страдал, отрекаясь и отрывая от своей души тяжелый груз воспоминаний и привычки быть любимым. Он тоже терял без надежды когда-нибудь вернуть утрату, прощался со своим первым сильным чувством, делая шаг в неизвестность.
Билл беззвучно лил слезы мне на грудь, а из моих глаз бесшумными дорожками стекала вся боль и горечь того самого расставания, которое должно было произойти однажды.
Завтра всё будет нормально, я обязательно справлюсь и найду в себе силы стать ему снова просто продюсером, и может быть когда-нибудь даже другом.
Завтра всё будет хорошо, а пока...а пока я обниму его в последний раз и прошепчу так тихо, что он и не услышит:
- Я люблю тебя, малыш мой. Будь счастлив.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Love is dead
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024