Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Сhange To Yourself With Me / ИЗМЕНИ СЕБЕ СО МНОЙ (Кarina@ /Steffy (Slash, АU, Romance, NC-17))
Сhange To Yourself With Me / ИЗМЕНИ СЕБЕ СО МНОЙ
Karina@Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:39 | Сообщение # 61
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
Не отписываетесь совсем)))))м?)))
А хотелось бы знать, что думаете по поводу
всего этого безобразия))))
 
NovocaineДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:35 | Сообщение # 62
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Специально зарегистрировал тут ник, чтобы сказать, что это совсем не безобразие, автор, да и вообще интригует начало, и так интригует, что я продолжения очн хочу)) Специфичные образы Том и Билла(эт еще заметил из фика "Жизнь"): Том - не самолюб, в меру романтик, в меру добрый(в некоторых фиках много доброты и это их портит), да и Билл не стерва, не слишком романтичен, и не похож на капризную избалованую девушку. Соблюдаеш золотую середину - это тоже нравится. Много эмоций, нет сухих действий - тоже, по-моему, плюс. Нет ничего "за границей реальности" просто жизнь, со своими реальными проблемами - тоже + автор.) Потому давай гони проду xD /расплылся в улыбку/

Сообщение отредактировал Novocaine - Воскресенье, 15.03.2009, 00:38
 
MikaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:02 | Сообщение # 63
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Karina@)
Не отписываетесь совсем)))))м?))) А хотелось бы знать, что думаете по поводу всего этого безобразия))))

Karina@, Кариш, знаешь, я потехоньку читаю фик!
Времени не всегда много, но все равно когда оно есть, я продолжаю читать!! Хотя продвинулась не далеко, мягко говоря, но все равно я пытаюсь)) Вот вчера читала один из первых вечеров проведенных Биллом и Томасом вместе!....Мило....
Но...не знаю, только у меня такое или нет, но вот все эти встречи ихние...все потоки мыслей.....некоторые слова....чувства...все ТАК остро напоминает ПМЖ!! surprised Не знаю почему..уже давно прочитала подари мне...но все равно вспоминаю часто...и все в этом фике почему то напоминает о прошлом....больно...очень больно...просто как то переношусь в прошлое....в прошлый год, когда только начала читать пмж...как читала взахлеб...как и плакала, и смеялась, и грустила вместе с героями!....И как потом все закончилось...и как в трансе ходила..и до сих пор поод песню The Rasmus/ Live for ever или Placebo/ sleeping with ghosts сжимается сердце и даже слезы выступают на глазах...не знаю почему...не понимаю!!!!
Возможно. нужно еще разок перечитать пмж....вот с летними каникулами и начну, думаю, так как времени там нужно не мало, а у меня сайчас его практически нет((
Так что не могу адекватно реагировать на Измени себе..!!.....
Но я все равно буду пробовать...не буду особо вникать чтобы не чувствовать все так сильно....может таким образом у меня получтся...
Но фик мне нравится...фишка с дневником очень интересная и необычная такая))
И новые образы Билла с Томом....))хотя Билла-англичанина и вообще как ты его описываешь трудновато пока представить)) но я пытаааюсь)) biggrin
Вобщем фик то что надо!)) Рада что вы его начали писать!! Спасибо!))))

Люб, спасибо тебе Солнце что выставляешь фик сюда!! СПАСиБО!)) heart



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Karina@Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:31 | Сообщение # 64
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Novocaine)
Специально зарегистрировал тут ник, чтобы сказать, что это совсем не безобразие, автор, да и вообще интригует начало, и так интригует, что я продолжения очн хочу)) Специфичные образы Том и Билла(эт еще заметил из фика "Жизнь"): Том - не самолюб, в меру романтик, в меру добрый(в некоторых фиках много доброты и это их портит), да и Билл не стерва, не слишком романтичен, и не похож на капризную избалованую девушку. Соблюдаеш золотую середину - это тоже нравится. Много эмоций, нет сухих действий - тоже, по-моему, плюс. Нет ничего "за границей реальности" просто жизнь, со своими реальными проблемами - тоже + автор.) Потому давай гони проду xD /расплылся в улыбку/


Хм)))Удивилась я увидев тут коммент от партизана,
ну наверное теперь бывшего?)))
И того, который еще и "Жизнь" читал)))
Приятно, что такое мнение об образах парней,
что воспринимаются именно так)))
В общем-то воспринимаются так, как мы их и пишем))
Все верно, ничего за границей реальности))))
Просто жизнь)))
Ну, а прода пишется))) Надеюсь скоро будет готова)))
Спасибо)))

Добавлено (15.03.2009, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Karina@, Кариш, знаешь, я потехоньку читаю фик!

Да я и надеюсь, что хоть читаете, даже и не отписываясь)))

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
некоторые слова....чувства...все ТАК остро напоминает ПМЖ!! surprised Не знаю почему..уже давно прочитала подари мне...но все равно вспоминаю часто...и все в этом фике почему то напоминает о прошлом....больно...очень больно...просто как то переношусь в прошлое....в прошлый год, когда только начала читать пмж...как читала взахлеб...как и плакала, и смеялась, и грустила вместе с героями

Все пройдет, солнышко)))) Нам практически все пишут, что на "Жизнь" не похоже совершенно, так что когда будешь читать дальше, ты и сама это поймешь)))

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Так что не могу адекватно реагировать на Измени себе..!!.....

Надеюсь, что сможешь)))

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Но фик мне нравится...фишка с дневником очень интересная и необычная такая))


Нам она тоже нравится)))Поэтому и "внедрили"))))

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
И новые образы Билла с Томом....))хотя Билла-англичанина и вообще как ты его описываешь трудновато пока представить))


Ну, вот Билл то как раз (если ты о внешнем виде) не очень отличается от его образа)) (до дрэд, имею ввиду), а вот Том - да))Он совершенно другой))) Но и в этом проблем нет))) Девчонки и такого его приняли))
Просто ты еще очень мало их "знаешь"))))))

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Вобщем фик то что надо!)) Рада что вы его начали писать!! Спасибо!))))

Спасибо))) Мы тоже рады, что пишем его))))
И спасибо, что отписалась)))

 
NovocaineДата: Вторник, 17.03.2009, 21:35 | Сообщение # 65
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Karina@, я и хотел оставаться партизаном, но когда увидел, что тут никто не оставляет комментариев, а автору без них сложно, решил написать, похвалить) Боюсь с Адреналинкой не соглашусь, потому что я не могу найти ничего общего между ПМЖ и этим фиком, образы даже не типично одинаковые: Том там был парнишкой с горячей головой, а тут он уже взрослый молодой человек, который видит изменения в себе, не принимает все как за нормальное, действует так, как бы действовал парень в его возрасте, да и Билл..есть свои слабости, страхи, но взрослый, правда и в ПМЖ он выглядел взрослей своего возроста, ведь они ровесники там, а поведение разное) В общем, давай проду мне ночями снова плохо спится, а в буднии в клуб не сходиш, на улице холодно, потому надо как то себя развлеч))
 
Karina@Дата: Вторник, 17.03.2009, 22:43 | Сообщение # 66
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Novocaine)
Karina@, я и хотел оставаться партизаном, но когда увидел, что тут никто не оставляет комментариев, а автору без них сложно, решил написать, похвалить) Боюсь с Адреналинкой не соглашусь, потому что я не могу найти ничего общего между ПМЖ и этим фиком, образы даже не типично одинаковые: Том там был парнишкой с горячей головой, а тут он уже взрослый молодой человек, который видит изменения в себе, не принимает все как за нормальное, действует так, как бы действовал парень в его возрасте, да и Билл..есть свои слабости, страхи, но взрослый, правда и в ПМЖ он выглядел взрослей своего возроста, ведь они ровесники там, а поведение разное) В общем, давай проду мне ночями снова плохо спится, а в буднии в клуб не сходиш, на улице холодно, потому надо как то себя развлеч))

Боже ж ты мой)))))))
Добрый ты мой бывший читатель-партизан)))))
Ты правильно написал, что "ТУТ" никто комментов не оставляет))
Но их оставляют на другом форуме, и их столько, что я с ними не справляюсь))
Так, что я просто знаю, что тут девчонки читают, да, просто не всегда есть время ответить, или не хватает элементарно слов, что бы выразить ими то, что в душе творится)) Так, что все окей)))
И я знаю, что эти образы совершенно другие, ты прав. И об этом пишут практически все.
Спасибо тебе, что снова написал)) Мне приятно)))Очень-очень)))
А прода уже готова, осталось дело за бетой, надеюсь, что завтра она появиться на стене.
И снова будешь спать нормально))))(ну , надеюсь)
 
MikaДата: Среда, 18.03.2009, 23:10 | Сообщение # 67
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Karina@)
Все пройдет, солнышко)))) Нам практически все пишут, что на "Жизнь" не похоже совершенно, так что когда будешь читать дальше, ты и сама это поймешь)))

эх....ну, у всех реакция разная на этот фик.... dry dry surprised
явот раньше очень сильно рыдала над БИОРИТМАМИ!! Каждый раз когда перечитывала - плакала постоянно!!!
А после того как ПМЖ дочитала, потом еще последние главы дня 4 подряд перечитывала....а потом еще раз прочла Биоритмы - уже не то(( уе не было слез...вообще...грусть легкая...не слезы и боль((
Засел этот фанф во мне *ПМЖ*!..не омг из головы выбросить...пока)) surprised surprised wacko biggrin

Quote (Karina@)
Нам она тоже нравится)))Поэтому и "внедрили"))))

и правильно сделали)))) wink wink biggrin biggrin biggrin

Quote (Karina@)
Ну, вот Билл то как раз (если ты о внешнем виде) не очень отличается от его образа)) (до дрэд, имею ввиду), а вот Том - да))Он совершенно другой))) Но и в этом проблем нет))) Девчонки и такого его приняли)) Просто ты еще очень мало их "знаешь"))))))

все равно, до того куда я дошла - все очень напоминает "старую" обстановку - Билл одинокий душой, слегка грустные...Томас - ...Томас хоть и изменил прическу, работу, интересы... но вот я как раз дочитала до того как он с подругой переспал...вот именно что НЕ ЗАНИМАЛСЯ ЛЮБОВЬЮ, а переспал!! wacko surprised ...и напомнило снова Тома их Подари мне жизнь.... его секс в чилл аутах.....подружки на одну ночь)) surprised wacko wacko wink
не исключаю и того факта что может я просто еще не дочитала до того момента где характеры парней раскроются и я действительно увижу что они похожи/не похожи на героев пмж)) wink wink
Буду читать! обязательно!))

Quote (Novocaine)
Боюсь с Адреналинкой не соглашусь, потому что я не могу найти ничего общего между ПМЖ и этим фиком,

ну естественно!! У каждого сове мнение!! это нормально что не согласен)) wink wink biggrin biggrin
Вон насчет концовки ПМЖ ого сколько мнений было - кто опускал фик , а кто и в восторге был)) wink wink wink biggrin
Нас 6 милиардов, вот и мнений тоже не меньше)) wink


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Среда, 18.03.2009, 23:46 | Сообщение # 68
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
***

Промокший Уильям вернулся домой, не заметив, сколько простоял под дождем. Ему было плохо, так плохо, что просто трясло, и Билли знал, что это не от холода. Он до безумия боялся, что после этого Том никогда уже не захочет даже видеть его, не говоря уже о чем-то большем.
Он содрал с себя мокрую, облепившую тело рубашку, вытер лицо, зайдя в ванную, но это было единственное, на что хватило сил, а на мокрые волосы, холодившие обнаженные плечи, он не обращал внимания.
Билли метался по дому, курил и, обхватив себя за плечи, пресекал попытки взять телефон, но вскоре терпение кончилось. И он, сознавая, что нельзя сейчас звонить, потому что никому не станет легче - ни ему, ни Тому, все-таки набрал заветный номер. Услышав первый гудок, тут же отключился, швырнув телефон на кресло, как будто тот жег ему руки.
- Не сейчас… не сейчас… - простонал он, садясь на диван, обняв колени, вжимаясь в них лицом и незаметно раскачиваясь, убаюкивая самого себя, дыша глубоко, кусая губы, и без того истерзанные Томом.

***

Том молил, чтобы дома не было Михаэля, прикинув, что на любой вопрос он сможет ответить сейчас, только послав его в известном направлении. Судьба сжалилась над ним, соседа дома не оказалось, и Том, завалившись в квартиру, кое-как сбросил мокрую куртку и обувь, сполз по стене, согнувшись в три погибели, пряча горячее лицо во влажные ладони. Он не мог собрать мысли, они разбегались, ускользали, как капли дождя с его открытой груди, когда он пытался понять - что же произошло и как с ЭТИМ быть дальше?
Все было гораздо сложнее, чем его отношения с девушками - все вместе взятые, намного сложнее. Его необъяснимая связь с Биллом казалась слишком яркой, слишком резкой, слишком болезненной. Если с девушкой, которая нравилась, Том шел на секс, то понимал, что это всего на одну ночь, ну, максимум – на неделю, и скоро на ее месте может оказаться другая. И это было так естественно и просто, что он об этом практически не задумывался. А сейчас… Он боялся, что его самого «поимеют» и бросят. Нет, не так… Том боялся другого – того, что если он сам сейчас сделает шаг вперед, и проявит инициативу, то ведь все равно будет ощущение, что его использовали, как бы это ни выглядело со стороны…
И он повел себя как малолетка, испугавшись за свою задницу? Или нет? Но если принять то, что происходит между ним и Биллом, то все равно нужно будет расставить все точки над «i», и отказаться от отношений совсем или идти дальше. ДАЛЬШЕ…
А вот чего Том не знал, так это хочет ли он идти дальше в отношениях, или это просто обычное желание секса, пусть даже и с парнем, которого он целовал…
С парнем. Которого. Целовал.
Дрогнули губы, хранившие на себе ощущение диких и, в тоже время, до умопомрачения чувственных поцелуев. Его поцелуев. И язык облизал губы, оставляя на них влагу так же, как и ЕГО губы оставляли на них безумную нежность, лишающую воли. Стон и зажатые ладонями пульсирующие виски, как будто так можно остановить бешеную круговерть в своей голове.

***

Билли выдохнул, чувствуя, насколько он сейчас взвинчен, и поднялся к себе в спальню, хватая ноут, устраиваясь на кровати в надежде на то, что сможет хоть немного отвлечься. Но как только он открыл его, взглянув на свои дрожащие пальцы, взвыл, понимая, что не сможет и слова напечатать, с досадой захлопнув крышку, метнулся вниз по лестнице в гостиную.
Снова телефон. И безумное желание набрать номер, цифры которого помнят даже пальцы. И не понятно, что должно случиться, чтобы он стерся из памяти. Нервная дрожь во всем теле, начинающаяся где-то глубоко в груди, несколько гудков и механический, ничего не выражающий голос на другом конце: «Телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети».
Острой болью по сердцу резануло понимание, что Том отключился, не хочет слышать, не хочет говорить.
«Том… Том… Ну зачем ты так?»
Добрел до кухни, чувствуя, как трещит мобильник в его руке, оттого, что сжал, собираясь раздавить, потому что почти ненавидишь... Его? Или это трещит не телефон, а реальность трещит по швам в твоем сознании? Та реальность, о которой мечтал, строил планы, а потом собственными же руками ее и разрушил?
Закурил, взял пепельницу и вернулся в гостиную. Включил зачем-то телевизор и, не сходя с места, рухнул на палас, когда подогнулись колени.

***

Том знал, что сделает дальше. Знал, что сегодня он напьется. По-хорошему, нужно было бы принять душ, согреться, но из-за разбитого колена он не мог себе это позволить, тем более что под кожаными брюками оно осталось относительно сухим.
Через несколько минут Том закрылся у себя в спальне с полной бутылкой виски и отключенным мобильником. И врубив на полную мощность новый диск «U-2» попытался методично накачаться спиртным. Курил и пил. Пил и курил. Иногда дурным голосом подпевая Боно. Понимал, что должен опьянеть, обязательно, уж он постарается…
И мозг туманило, заволакивая искусственной эйфорией. Но ненадолго - психологическая встряска была сильнее алкоголя. Сидя на полу, опершись спиной о теплый радиатор, Том пил даже не из стакана, а прямо из горла, ставя бутылку между ног.
А потом, уже когда почти прикончил бутылку, еле успел добежать до ванной, где его буквально вывернуло наизнанку. И он, измученный, со стекающими по щекам непрошеными слезами, сидел на полу, проклиная себя, виски, Билла, Михаэля, черта, бога, и вообще всех, кого мог вспомнить в эти минуты слабости. Билла – чаще. На самом деле хотелось реветь. Том пьяно переживал, что даже нажраться не может по-человечески, чтобы заткнуть свой разум хоть на несколько часов.
Ему совершенно не хотелось думать о том, каково сейчас Биллу. Может, ему и не легче, но Том не мог набраться смелости, чтобы включить телефон и позвонить. Он просто пока не знал, что вообще говорить после сегодняшнего вечера, и принял единственно возможное решение – ничего не делать.
Может быть, все само собой уладится?


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Среда, 18.03.2009, 23:47 | Сообщение # 69
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
***

Билл тоже сидел на полу, оглушенный, опустив голову, с мокрыми волосами закрывшими лицо, глядя на пепельницу стоящую перед ним, курил, не чувствуя вкуса бог знает какой по счету сигареты. При всем том, что он осознавал свою осечку, ему было безумно обидно из-за реакции Тома, из-за того, что он так сорвался, не захотев поговорить, не захотев выслушать и понять.
Да, Билл не сдержался, отключился настолько, что не смог себя контролировать. Руки потянулись к желанному до умопомрачения телу на автомате, неосознанно. И, конечно, он не думал, что Тома это так заденет.
«А телефон-то зачем было отключать?!» - Билл начинал злиться на всю эту ситуацию. Ведь он столько сдерживался, чтобы глупостей не наделать, чтобы не оттолкнуть и не испортить все. А тут раз и… Но Том же сам его целовать начал! Сам! Никто не заставлял.
Билл прикоснулся пальцами к губам, закрыв глаза, чувствуя, как дрожь накрыла все тело, при воспоминании о тех нескольких сладких безумных минутах, когда они растворялись друг в друге. Том целовал его так, как Билл мог только мечтать.
«Неужели я все испортил? Ну, не может быть…»
Билли не верил в это. Ведь стоило вспомнить все те взгляды, улыбки, прикосновения. ЕГО прикосновения и невероятное ощущение нарастающего напряжения, почти искр, когда они оказывались рядом. А ведь так может быть только когда безумием охвачены оба.
«Просто нужно немного подождать. Дать время Тому придти в себя, дать время понять…»
Ну, может, чуть поспешнее, чем Том был готов принять... Но если он решит для себя то, что хочет быть с Биллом, что ХОЧЕТ его, то примет и все остальное, что может быть за чертой «натуральных» отношений.

***

Михаэль не просто удивился, а очень удивился, когда обнаружил своего соседа пьяным в хлам, в одних брюках на полу в ванной. Он не стал допытываться, что случилось, хотя и знал, что для Тома такое поведение не свойственно. Обычно Том благополучно добирался до своей комнаты и заваливался спать после бурных гулянок. И поэтому Михаэль не стал издеваться, понимая, что тут явно что-то посерьезнее банальной пьянки. Он его заставил подняться, приговаривая что-то вроде: «Черт бы тебя подрал, Трюмпер», - но при этом заботливо засунул головой под кран, вытер и оттащил в спальню, укутал в плед. Потом заварил чай и придерживал кружку, пока Том маленькими глотками отхлебывал обжигающий напиток, цепляясь за кружку дрожащими пальцами и стуча зубами о край, постепенно приходя в себя. Он был, в который уже раз, благодарен Михаэлю просто за то, что тот возится с ним, с придурком, которого почти свел с ума своей сексуальностью английский красавчик.

***

Где-то к часу ночи, когда Том забылся тяжелым сном, Билли уже знал, что сделает завтра утром первым делом - купит билет на самолет.
В середине ноября у его мамы будет день рождения, и она давно звала навестить ее и отца. Но до этого вечера Уильям принимал всерьез перспективу поездки домой. Из-за Тома он не хотел покидать Гамбург ни на один день, да и вообще он не собирался возвращаться в ближайшее время. Была еще одна причина, он знал – Рауль сейчас в Манчестере.
Но вдруг, отстраненно удивляясь своему спокойствию, Билл решил, что полетит домой. Идея внезапно показалось очень правильной и заманчивой. Он был убежден, что утром решения своего не изменит.
Пусть Том подумает. Пусть скучает. И не будет Билл заботиться о том, что тут останется только начатый портрет и даже вещи Тома. Если будет нужно, Том может позвонить ему, в чем Билл сильно сомневался, а он свяжется со своей домработницей.
Да, он злился. Да, он был обижен.
«Я его звал! ЗВАЛ!!! А он даже не оглянулся!» - и не важно, что Билл понимал при этом - Том его не слышал.
И еще он безумно боялся, что снова оказался не нужным человеку, которому дал понять, что хочешь большего в отношениях. Это пугало так, что он уже начал задаваться вопросом - что в нем не так? Почему парни исчезают с горизонта при попытке быть ближе?
С такими мыслями Билл и заснул перед рассветом, когда спать оставалось не более двух часов, если он хотел успеть на утренний рейс. Он очень надеялся, что когда вернется, то все встанет на свои места. А пока надо было найти в себе силы улететь от НЕГО...

***

С утра Том чувствовал себя не просто плохо, он чувствовал себя как зомби. Нет, он, конечно, не знал точно, как себя чувствуют зомби, но почему-то казалось, что у них в голове, как и у него сейчас, кроме боли и раздирающей пустоты, не должно быть ничего. Вышедший на звук возни на кухню, Михаэль усмехнувшийся опухшему, помятому Тому, и открыв рот для вопроса тут же его захлопнув, увидев замороженный, медленно поднятый угрожающий взгляд соседа, который хоть и проснулся, но явно в себя так и не пришел. Михаэль махнул рукой, и вернулся опять к себе в спальню.
А Том на автомате бродил по квартире, собираясь на работу, выцарапал пару таблеток от похмелья, скривился, запил их кофе и, понимая, что справиться с байком он сейчас не в силах, пошел к метро, сунув в карман отключенный телефон и пару купюр.
Хотелось удавиться, застрелиться, утопиться, что угодно, лишь бы не начинать думать. А еще хотелось включить телефон. Том отчаянно чувствовал, что Билл пытался достучаться до него. И поэтому боялся. Ведь нужно будет позвонить в ответ? Или хотя бы скинуть смс. Но о чем?
«Извини ублюдка, Билли» или «прости, наша встреча была ошибкой»? Что будет лучше?
Том не знал. Ему нужно было время. Ему еще было неизвестно о том, что Уильям предоставит ему такую возможность.

***

Билл сидел в заполненном людьми зале ожидания аэропорта с сумкой, стоящей на полу, и ноутбуком на коленях, ждал объявления о регистрации на свой рейс, вылетающий в десять часов, держал в руках билет и упрямо молчавший мобильник. Несколько минут назад он отправил Тому смс:
«Я улетаю в Англию на несколько дней. Позвоню по возвращении».
Вот так лаконично, без истерик. Но смска к Тому еще явно не дошла, потому что не было отчета о доставке, а это означало, что Том так и не включил телефон. От этого так давило в груди, было безумно одиноко и холодно. И еще хотелось увидеть Тома. Но Билл принял решение и отступать не собирался. У него тоже была гордость, как бы он ни любил этого упрямого немца.

***

Курт удобно устроился, опершись спиной о стойку, покачивая коленом в такт музыке, и исподлобья наблюдал, как Том, застыл, глядя куда-то в одну точку уже несколько минут, молчал и курил. Он наорал с утра на Курта за оставленный на полке окурок. И вот теперь Курт, обиженный, смотрел исподтишка на него и ждал, когда же этот псих соизволит успокоиться и сменит гнев на милость. Но постепенно начинал понимать, что бармену не просто не до него, а он его вообще не видит, как будто Курта здесь нет.
А бармен в это время стискивал телефон в кармане джинсов и размышлял о том, что, наверное, пора прекращать вести себя как напуганному пацану и просто включить чертову трубу. Набравшись смелости, выдохнул и нажал на кнопку, дав телефону ожить и проиграть жизнерадостную мелодию. А потом с замирающим сердцем ждал сообщения о пропущенных входящих. И оно пришло. Том, кусая все сильнее губу, увидел, что Билл пытался два раза дозвониться ему еще вчера вечером. А потом пришло смс от него, которое он с минуту примерно не решался открыть, но когда все-таки открыл, то чуть не взвыл в голос. Не поняв толком ничего, кроме того, что Билли зачем-то улетает в Англию. Это был такой шок, что Том впал по началу в ступор, а потом все-таки набрал Билла и, сев на стул и сжавшись в болезненный комок, с силой прижал к уху телефон, умоляя, чтобы Билли ответил.
Зря умолял, не помогло - Билл отключил телефон, когда самолет заходил на посадку. Только Том этого не знал. Ему оставалось только догадываться, когда Билл улетает и как долго его не будет. А главное – почему?
Теперь пришла его очередь психовать - он ощущал себя таким беспомощным, таким никчемным, что хотелось забиться под стойку, послав всех посетителей, и там сидеть. Но Том не мог себе позволить такой роскоши, какое бы паршивое состояние у него ни было. И как бы ни хотелось придушить Курта, который, и без того не радужную обстановку, украшал своей надутой физиономией.
Том не стал посылать Биллу смс, а набирал его каждые десять минут.
Тот не отвечал – на душе становилось все тяжелее.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Среда, 18.03.2009, 23:52 | Сообщение # 70
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
***

W@R

04-11-2008 10:51

Тема: Прошлый вечер
Настроение: до сих пор в шоке
Плейлист: ----------------

Читать далее…

http://sweetest-prince.blogspot.com/2008/11/blog-post_04.html

***

Билл включил телефон, когда ехал в такси из аэропорта. Почти сразу запищал сигнал, и все внутри вздрогнуло. Сообщение о доставке смс, сообщение о нескольких входящих звонках…
«Он звонил мне!» - и появился ком в горле, мучительно захотелось развернуться обратно и лететь к нему. Сейчас же. К его теплым рукам и ненасытным, безумно желанным губам.
Только Билл буквально заставил себя вспомнить, что он обижен. Очень обижен. И зная, что Том позвонит с минуту на минуту, в разговоре хотел выглядеть спокойным и беспристрастным.
«Пусть, почувствует, каково это - когда с тобой вот ТАК».
И когда спустя несколько минут телефон зазвонил, стиснул на секунду зубы, вдохнул, выдохнул, и принял вызов.
- Да, слушаю.

***

Том нажал на отбой после разговора с Биллом в полном недоумении, пытаясь понять, что это было. Такой разговор… Сказать, что он странный – значит не сказать ничего.
Он, услышав далекий, приглушенный расстоянием голос Билла, почему-то начал оправдываться за звонок, мол, он получил смс, которую не совсем понял. Хотя еще произнося эти слова, уже ругал себя – сообщение было предельно ясным, и не понять его мог только полный имбицил.
Билл ответил, что пришлось срочно улететь домой, появились неотложные дела. Говорил сухо, без эмоций. Тома царапнули не столько его слова, сколько тон, и чем дальше, тем все сильнее нарастало ощущение неловкости. Он не понимал ничего, а начав что-то мямлить о вчерашнем, был прерван Биллом:
- Том, не надо. Я уже забил на это. Совсем. Забей и ты, ладно?
У Тома появилось ощущение, что Билл сказал не на «ЭТО», а на «ТЕБЯ». Именно в таком ключе. Сказано это было холодно, высокомерно, как будто глядя сверху вниз: «Мальчик, тебе еще рано играть в такие игры. Я тебя переоценил».
Том готов был провалиться сквозь землю. А потом была еще одна фраза. Его почти прямым текстом просили «Не беспокоить», как будто табличку на закрытую дверь повесили:
- Я сам перезвоню тебе, когда вернусь в Гамбург.
Том, в каком-то ступоре попрощался, пробормотав что-то вроде: «Я буду ждать звонка», - и отключился, боясь, что сейчас вместе с окончанием разговора перестанет дышать. Слова Билла «когда вернусь» прозвучали как – «если вернусь».

***

Билл, откинув голову на спинку сидения, закрыл глаза, прижимая телефон к груди.
«Прости меня, Том. Прости! Но мне нужно, чтобы ты понял, что можешь меня потерять. Если и это тебя не встряхнет, то… То тогда я… Я тебя отпущу».
Он слышал, что Том был обескуражен их разговором, но был уверен, что по-другому нельзя. И хорошо, что он улетел. Очень хорошо. Билл знал, что останься он в Гамбурге, они бы сегодня же встретились снова, хоть в баре, хоть дома, и в первую очередь начали бы друг перед другом оправдываться. И понесли бы чушь, вроде: «Прости, я не хотел. Это не повторится». И что? После таких обещаний - что? Это было бы концом их, так и не начавшихся, отношений.
А так у них еще был шанс. Билл дал Тому полную свободу действий. Решение остается за ним. И очень надеялся на то, что когда он прилетит обратно, то вместо извинений, услышит: «Я скучал».

***

24 часа без Билла.

Том стоял возле окна в своей комнате, глядя на вечерний Гамбург, и в тысячный раз прокручивал разговор с Биллом, который так и не выходил у него из головы.
Сразу после разговора было ощущение, что его ткнули, как щенка носом, показывая его слабость. Может, даже никчемность? Для уверенного, а в некоторых вопросах и самоуверенного, по жизни Тома, не испытывающего ничего подобного, это было сродни пощечине. Это было очень… обидно? А потом, чуть позже, эта обида начала потихоньку перерастать в злость.
«Ты же меня совсем не знаешь, парень. Совсем! Не надо со мной так! И не важно, что я сбежал. Мы оба знаем, почему это произошло».

***

04-11-2008 23:30

W@R

Тема: Дома.
Настроение: почти спокойное.
Плейлист: звенящая тишина.

Читать далее…

http://sweetest-prince.blogspot.com/2008/11/blog-post_5934.html

***

48 часов без Билла.

«Кэти что ли позвонить? Я понимаю, что еще не готов говорить с кем-то об этом, даже с ней. Мне хреново! Как же мне хреново… Мне страшно, что он может не вернуться. Или что еще хуже - вернется и не позвонит мне. Не захочет больше видеть, знать. Слышать он меня и сейчас не хочет. Ну а что мне остается? Только ждать. Неизвестно сколько и неизвестно чего. ЖДАТЬ. То, что я больше всего ненавижу делать».

***

05-11-2008 22:47

W@R

Тема: Ужин у отца.
Настроение: соответствующее ситуации
Плейлист: какая-то ерунда по ТВ.

Читать далее...

http://sweetest-prince.blogspot.com/2008/11/blog-post_05.html

***

56 часов без Билла.

«Блин, а ведь там же этот его… Рауль, да? Билли… Господи, только не это! Пожалуйста...»


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Сhange To Yourself With Me / ИЗМЕНИ СЕБЕ СО МНОЙ (Кarina@ /Steffy (Slash, АU, Romance, NC-17))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024