Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Кукла или Из жертвы в убийцу (M.I.A. (Slash, Romance, BDSM, Adventure, Deathfic, NC-17))
Кукла или Из жертвы в убийцу
MikaДата: Суббота, 19.04.2008, 16:39 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Этот фан фик действительно достоин уважения!
Грустный, порою жестокий - но очень красивый)
Я буду его выставлять по частям, чтобы дать вам время все прочесть и привыкнуть)) wink ;)
Комментим)) wink smile :)


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
DiyvolenokДата: Пятница, 02.05.2008, 01:33 | Сообщение # 21
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
ого.... сильно... я мало что понимаю, почему идут две разные линии, но это интересно..... ты поскорей продку выставляй))) мне очень понравилось))) biggrin biggrin biggrin

Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:00 | Сообщение # 22
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Diyvolenok)
я мало что понимаю, почему идут две разные линии, но это интересно...

ты знаешь, я сама когда первый раз читала, не могла врубиться))) wacko wacko wacko Но когда доходишь до середины рассказа, то уже становится понятнее и все становится на свои места))) Выставляю проду)))) wink wink wink


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:02 | Сообщение # 23
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 1.9.

POV Tom.

Вокруг темнота. Только слабые отблески от большого экрана падают на наши лица.
Твои глаза широко раскрыты, пульс на шее бьется часто. Я его не только вижу, ощущаю как свой. Спина вытянута в струнку, а руки сжимают крепко мою ладонь, которая покоится на твоих коленях. Чувствую, как все твои ноготки впиваются в кожу. Но это даже хорошо, не дает мне терять ощущение реальности.
После кафешки мы пошли в кино. Я заранее выбрал фильм, который мы будем смотреть. Знаю, что ты не любишь ужастики, но мне так нравится, как ты пугаешься. И сейчас мне это нравится, нравится настолько, что фильм я совсем не улавливаю. Смотрю на тебя. На то, как ты вздрагиваешь, закрываешь глаза на несколько секунд, сжимаешь мою руку сильнее.
Но у меня из головы не идет этот твой знакомый. Почему ты не рассказал, почему ты не остался разговаривать с ним при мне? Почему у тебя секреты от меня? Не хочу верить, что это что-то серьезное. Может и неважное совсем. Просто совпадение.

- Я не люблю такие фильмы.
- Но ведь захватывающий…
- Да, но…
- Ты испугался?
- Ни в этом дело. Не люблю жестокость.

Потом мы весь вечер гуляли по парку. Вся природа вокруг оживает. В городе нет такого ощущения. Только кирпич, стекло и металл. Холод. А здесь яркие живые краски весны. Молодые листочки. А так же грязь под ногами, оставленная после зимы.
Мы держались за руки. Были только вместе.
- Том?
- Что?
- Слышишь?
- Что?
- Птицы поют.
- Конечно, а что бы им молчать.
- Красиво… Завораживает… Покой…
Останавливаюсь, ты на шаг отстаешь.
- Том, что такое?
- Подойди ко мне.
Заключаю тебя в свои объятия. Обнимаю крепко-крепко.
- Ты лучше любой птицы поешь…
Целую твою щеку. Ты не знаешь, я ведь люблю тебя. Твое теплое дыхание щекочет мою шею.
- Спасибо. А раньше, что говорил? - отталкиваешь меня и смеешься.
- Что? - не отвечаешь мне, а до меня не доходит, - Что?
- Что я вою, а не пою.
- Я просто дразнил тебя…
- Так и я хочу… Подразнить, - в твоих глазках горит огонь.
Манишь пальчиком :
- Догони.

Это был чудесный день.
Даже, несмотря на то, что вечером мы получали разнос от Йоста.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:03 | Сообщение # 24
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 0.10.

POV Bill.

Не успеваю понять, только размытое движение твоей руки и опять тьма.

Когда в глазах поясняется, то понимаю, что ты, перекинув меня через плечо, тащишь обратно в мою комнату. В мой личный ад. Начинаю бить руками тебя в спину, вырываться.
- Отпусти меня! Отпусти! Я не хочу больше.
- Отпустить? Так я тебя отпускаю. Будь свободен, как птица.
Лечу на кровать. Слышу, как поворачивается замок в двери. Значит, в моем распоряжении стало на одну комнату меньше.
Свободен, как птица. Только вот клетка мешает птице взлететь. Я не хочу больше, я не могу больше. Ты не отпускаешь. Не отпустишь. Никогда. Когда этот ад закончится? Никогда. Но я могу, хотя бы попытаться.
Что тебе нужно? Чего ты хочешь от меня? Хочешь, чтобы я хотел? Но я не хочу. Ничего. Только, чтобы все закончилось.

Ты ушел. На время. Оставил в покое. На время.
Значит, оно у меня есть. До твоего возвращения. Сначала душ, потом душа. Вот такие у меня сейчас приоритеты.

Открываю шкаф. Выбираю наряд. Как же устроить без него спектакль. А представление будет. Определенно. Теперь макияж. Давно я этого не делал, но если играть, то до конца.

Сижу на краю кровати, широко расставив ноги в стороны, когда дверь открывается. Я ждал. Я слышал, что ты уже пришел домой. Ты долго не заходил, но я покорно ждал. У меня разве есть выбор? Нет.
Твоему удивлению нет предела. Замираешь, лишь брови ползут вверх. Сюрприз.

Я решился. Я больше не могу. А ты не хочешь отпускать.

Маню тебя к себе пальцем. Ты неуверенно подходишь. Поднимаюсь на ноги. Наши тела соприкасаются. Смотрю в твои глаза напротив моих. Ждешь. Не понимаешь. Что ж это у нас взаимно. Я тоже перестал тебя понимать. Давно.

Боюсь? Да. Отступлю? Нет.
- Поцелуй меня.
Прошу тебя, потому что сам я не решаюсь. Мои слова действуют на тебя словно выстрел пистолета при старте. Стискиваешь меня в своих руках. Целуешь в губы страстно, сильно, властно, глубоко проникая языком. Не отстаю, нужно, чтобы ты верил. От ощущений, кажется, что кружиться голова. Твои пальцы под футболкой. Сначала вверх, перебирая позвонки, потом вниз, забираясь за край джинсов. Хочешь повалить меня на кровать, но я упираюсь ногами. Не даю. Это моя игра.
Сажаю тебя на край, раздвинув ноги, сажусь сам на твои колени. Сильные пальцы сжимают мои ягодицы. Притягиваешь меня ближе к себе. Повинуюсь твоим рукам, которые заставляют двигаться на тебе. Ты возбужден? Да. Я это чувствую.

Почему все так? Почему были это кошмарные недели? Почему все не было так, как сейчас, в самом начале? Почему все началось неправильно? Почему все продолжалось еще хуже, чем началось? Зачем я верил в любовь?

Отстраняюсь на мгновение от тебя. От поцелуя болят губы. Смотрю в твои глаза. Пусть ты не мой Том. Ну и что. Хочу их запомнить. Запомнить тебя. Ведь это последний раз. Снова целую тебя. Полностью оказываюсь на тебе, а ты лежащим на спине.
Ловлю твой стон удовольствия губами. Твои глаза закрыты. Пора. Просовываю руку под матрас. Шкатулка из-под моих украшений. Тех, что сейчас на мне. Не так много ты мне предметов оставил для выбора. Приподнимаюсь на тебе, оседлав твой пах.
Резким движением опускаю ее на твою голову.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:04 | Сообщение # 25
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 1.10.

POV Tom.

- Останешься со мной? - спрашиваешь ты.
- А ты этого хочешь?
- А ты хочешь?
- А ты хочешь, чтобы я хотел?
- А ты? - последнее слово всегда остается за тобой. Значит, решать все-таки мне.
- Останусь.

Переношу к тебе в спальню одеяло. Ты, переодевшись, вышел из ванной.
- Так я достаточно одет, - поднимаю руки и оборачиваюсь, чтобы ты посмотрел.
На мне сейчас шорты, которые нашлись каким-то чудом, и футболка, достаточно просторная и недостаточно одновременно, чтобы удобно было спать.
- Достаточно.
Залезаешь на кровать и, отвернувшись от меня, накрываешься одеялом.
Переминаюсь с ноги на ногу.
- Ну? Я долго еще ждать буду.
Устраиваюсь на соседней от тебя стороне. Кровать хоть и большая, но не настолько, чтобы между нами было много места. С трудом укладываюсь. Замираю. Стук сердца оглушает. Он кажется таким громким, что даже ты можешь его услышать.

Слушаю твое ровное дыхание. Ты, наверное, уже спишь, а мне вот… никак.
«Можно, если осторожно». Пробираюсь рукой под твое одеяло. Нет, так не пойдет. Нужно взять себя в руки. Не тебя, а себя. Дышать глубоко и держаться, чтобы мои мысли не перелезали на другую сторону кровати. На твою.

Скидываешь одеяло с кровати. Приподнявшись на локтях, смотришь на меня. Не успел притвориться спящим.
- Можно?
- Да.
Не знаю, о чем ты, но тебе можно все. Все, что захочешь. Я ведь твой. Только ты этого не знаешь.
Пробираешься под мое одеяло, обнимаешь меня. Твои прикосновения, словно электрический разряд… Поворачиваюсь на бок, чтобы быть лицом к лицу с тобой, и тоже обнимаю тебя за талию, прижимаю к себе.
- Почему ты не спишь? Тебе не удобно здесь?
- Удобно-удобно. Просто не спится. А ты?
- Да так…
Закрываешь глаза. Могу теперь спокойно любоваться тобой. Хотя спокойно слово совсем не подходящее. Твоя рука гладит мою спину. Так хорошо. Мой взгляд примагничен твоими губами.

… …
- Билл… ты спишь?
- Нет.
- …
- Том, сегодня был такой день. Обычный день обычных людей. Мне так было хорошо с тобой…
- …
- Ты спишь?
- Нет.
- Спасибо, что выгораживал меня перед Йостом. Тебе досталось…
- Так это ж я тебя уговорил прогулять. Я и виноват.
- Ну, и что. Я ведь тоже хотел этого. Хотел побыть только с тобой.
- …
- …
- Билл, ты любишь меня?
- Конечно, ведь ты мой брат.
- И я люблю тебя, Билли…

Я уже задремал, когда услышал звонок твоего мобильника.

Долго не мог заснуть. Особенно, когда ты в моих объятиях. Особенно, после того, как ты перекинул через меня ногу. Особенно, когда так невыносимо давит внизу живота от твоей близости. Особенно, когда не могу заглушить твои слова в голове. «Ведь ты мой брат». Брат, брат, брат. Но у меня совсем небратская любовь к тебе. А желания?

Это всего лишь SMS. Ты слабо пошевелился на мне и затих.

Снова звонок. Ты медленно поднимаешься, а я притворяюсь спящим. Слабо постанывая, дотягиваешься до сотового, ваяющегося на тумбочке.
- Да, - говоришь ты тихим и хриплым голосом.

- Привет… Не мешаешь…

- Мика, я уже сплю.

- Нет, рад, рад твоему звонку.
- …
- Можно и встретиться. Когда? Наверное, в конце недели смогу вырваться в клуб.
- …
- Да, там. Я тебе потом позвоню. Пока.
Отбрасываешь мобильник. Устраиваешься снова на моей груди. С трудом удерживаюсь, чтобы прямо сейчас не наброситься на тебя с вопросами. Но я знаю, каким ты бываешь упрямым. Так от тебя ничего не добьешься. Расскажешь, если только сам того захочешь. А ты не хочешь. Я уверен, что это тот самый знакомый. Мика. Девушка или парень?
Повалить, прижать к кровати и зацеловать до потери пульса твоего или своего… Что со мной происходит?

Я не отпущу тебя ни в какой клуб.

А кто тебе нравятся? Парни или девушки? Я всегда думал девушки. Я и про себя думал так. Но здорово ошибся. Нет, парни меня не привлекают. Привлекает только один. А ты?
Если девушки? Ты же всегда говорил про Единственную. Я ведь тоже для тебя единственный…
А если все же парни? Я ведь хорош. По крайней мере, так считают все те, кто побывал в моей постели… Тебя понравится, я постараюсь. О чем я думаю?! Тебя ведь просто сексом не соблазнишь. Ты ищешь что-то другое. На духовном уровне… а эта близость у нас есть.
Я пытаюсь себя успокоить? Наверное.

Я ни к кому тебя не отпущу.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:05 | Сообщение # 26
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 0.11.


POV Bill.

Неподвижное тело подо мной. Это был Том. Был.
Перекидываю ногу через тело. Поднимаюсь с кровати. Бросаю на тебя взгляд. На виске проступает кровь. Прощай, Том.

Нахожу ключи в твоей куртке. Документы искать? Бесполезно. Мне не скрыться, да и не найти их. Немного покопавшись в твоей спальне, нахожу немного наличности и несколько твоих кредиток. Раскладываю их по карманам.
Теперь на выход.

Проходя мимо двери в мою комнату, я останавливаюсь. Непонятная мне сила влечет меня обратно. Ты все так же лежишь. Алые капельки крови скрываются в твоих дредах. Подхожу ближе. Прости меня. Я просто не могу больше терпеть. Можно тебя поцеловать в последний раз? Накрываю твои губы своими. Пульс бьется под моими пальцами. Ровный и четкий. С тобой все будет хорошо. Прощай.
- Я люблю тебя, - говорю то, что никогда тебе не говорил, и это последнее, что я тебе скажу. Ты не слышишь. Пусть.
Последний раз касаюсь твоей щеки. Пытаюсь запомнить каждую твою черточку, чтобы всегда хранить твой образ в своем сердце.

Я снова обыскиваю карманы твоей куртки, потом замечаю на столике в прихожей твой сотовый. Вызываю скорую. Называю адрес. Голос дрожит так же сильно, как все внутри. Приедут, спасут. С тобой все будет хорошо.

Спускаюсь на лифте. Слезы застилают мне глаза.
Чего я хочу? Вернуться.

Нет, я не хочу, чтобы ты продолжал играть в свои жестокие игры. А Том… мой Том больше не вернется. Я ждал тебя почти месяц. А ты так и не вернулся. Значит, и мне незачем возвращаться.

От лифта я уже бегу. Боюсь, что захочу вернуться. Захочу продолжить. Захочу, чтобы ты делал со мной все, что только задумаешь. Подчиняться любому твоему желанию, приказу.
Я знаю, что это конец. Конец для меня. Определенно. Почувствуешь ли ты потерю оттого, что меня больше нет в твоей жизни? Почувствуешь ли ты что-нибудь? Облегчение?

Резкий свежий воздух обжигает мои легкие, а глаза ослепляет яркий свет. Не останавливаюсь, потому что если я остановлюсь, то я вернусь. Я не хочу. Чего я хочу? Прости меня. Прости меня.

Сначала происходящее улавливает мой слух. Повторяющиеся гудки, сигналящей машины, визг шин. Потом глаза, но уже слишком поздно. Резкая боль. Я не успеваю испугаться.



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:05 | Сообщение # 27
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 1.11.

POV Tom.

Мы все-таки едем в клуб. Отказаться нельзя, потому как вечеринка в честь группы. Пытался отказаться, но Йост… Пришлось ехать. Не буду отходить от тебя ни на секунду, ни на единый шаг. А если этот знакомый появится, то придется ему или ей познакомиться и со мной.
Все равно нервничаю. Ты же никакого вида не подаешь, все как обычно, ты и не знаешь, что у меня внутри творится. Смеешься, улыбаешься, болтаешь. Между нами тоже. За эти несколько дней, которые так быстро пролетели, я уже привык спать в твоей пастели, быть с тобой постоянно рядом, обнимать, целовать в щеку. Такой физической близости у нас не было с самого детства, которое, как мне кажется, было так давно. Ты ведь не сопротивляешься и не отталкиваешь. Во мне живет надежда, что может быть когда-нибудь ты скажешь, что любишь меня ни как брата, а так, как я люблю тебя. Сможешь ответить мне взаимностью. Ведь мы не такие разные. Раз я тебя полюбил, то и… Смешно, всю жизнь доказывал свою индивидуальность, отличность от тебя, а сейчас хочу, чтобы мы были одинаковыми, чтобы я вызывал в тебе те же чувства, что и ты во мне. Мы ведь две половинки… И никак по-другому просто не может быть. Я верю, что раз я люблю тебя так, то и ты сможешь полюбить меня… Глупость, конечно, но, а что мне остается.

Йост подвел каких-то людей к диванчику в дальнем углу, где мы с тобой прятались, стал представлять их. Честно говоря, мне эти важные люди совершенно неважны. Нужно так нужно. Одинаковые озабоченные лица, которые думаю только о своих кошельках.
- А где Билл?
Оборачиваюсь. Черт! Черт! Черт!
- Он отошел. Пойду, поищу.

Ты танцуешь с каким-то долговязым светловолосым парнем, который обнимает тебя за талию. К глазам подступает горечь. Мика, будь ты проклят. Его руки сползают ниже. Ноги несут меня только вперед. Оттаскиваю тебя от него. Ты пытаешься что-то сказать, но я ничего не слышу. Во-первых, из-за грохота музыки, во-вторых, я ничего не хочу слышать. Нужны ли мне твои объяснения? Оправдания? Нет. Все складывается в отличную картину. Ты гуляешь с каким-то парнем, а я тут мешаюсь со своими дурацкими чувствами. Ведь я просто брат. И ты мне брат. Я должен помнить об этом. Но не могу.
Обхватив одной рукой тебя за талию, прижимаю к себе. Вторая на твоей щеке. В твоих глазах что-то. Страх? Не думаю. Ты ничего не боишься. Ты не знаешь о существовании вещей, которые могут тебя испугать. Тогда что? А мне это важно? Да.
Запускаю руку в твои шелковые волосы. Ты не поймешь меня. Пусть. Я и так вижу, что все это не имеет смысла. Зачем я поверил в любовь?
Целую твои губы. Плотно сжимаешь их. Чего я могу добиться силой? Ничего. Закрываешь глаза, твое тело расслабляется под моими руками. Губы приоткрываются, позволяешь проникнуть внутрь языком. Несколько мгновений.
Отталкиваю тебя от себя. Ухожу.

Имею ли я право ревновать? Имею, ведь мы спим вместе.
Имею ли я право ревновать? Имею, ведь я дышу тобой.
Имею ли я право ревновать? Имею, ведь я люблю, любил… Ненавижу.
Почему ты мой брат?

Ловишь меня за руку. Что ты от меня хочешь? Это наваждение не может продолжаться. Твои глаза. Почему я не понимаю твой взгляд? Взгляд твои глаз, без которых я уже не могу жить. Я его вычеркну из своей жизни. Вычеркну тебя. Хочу я этого? Нет. Смогу ли я после этого жить? Нет.
Пощечина, от которой ты падаешь на колени. Провел черту между нами. Я тебе не нужен. Мне нужно, просто жизненно необходимо тебя забыть.

Что там налито? Обжигающее горло? Крепкое? Не чувствую. Какой это по счету бокал? Определенно на один лишний... Больше, чем нужно. Наливаю еще.

Отчетливо вижу, как тебя уводит этот парень в чилл-аут. Ножка бокала падает на стойку, а он сам все еще в моей руке. Мне наливают еще…

Видел, как вы прощались. Он поцеловал тебя в щеку.

Тащишь меня на себе из клуба… Я специально еще больше упираюсь ногами. Не хочу никуда. Хочу прямо здесь и сейчас тебя. Хочу остаться и умереть. Ты убил во мне любовь. Зачем я полюбил?

Продажная тварь. Почему ты не любишь меня? Зачем тебе какой-то парень? Я ведь лучше. Ты там, наверное, отлично развлекся. Тра*аться в клубе… Как же это гадко. Никогда не думал о тебе так. Ты ведь для меня… Ты все для меня… Продажная су*ка. Почему я не смог тебя купить? Чем ты берешь? Какая тебе нужна плата?
Запускаю свои руки под твою футболку. Моя голова соскальзывает с твоего плеча. Утыкаюсь носом в твой животик. Рука ложится на твой пах. Я сумасшедший? Не отталкивай мою руку! Это ты виноват в том, что со мной. Это сделал ты. Ты свел меня с ума.

Ты упрямый и сильный. Дотащил меня до кровати, хотя я отлично могу ходить, просто я не хочу. Ведь тебя сейчас так легко потрогать. Можно. А кто меня остановит? Ты. Попробуй. Ты ведь сам отдаешься в мои руки. Так близко.
Стаскиваешь с меня куртку. Откуда в тебе силы? Приступаешь к джинсам. Могу только смеяться своему положению. И твоему тоже. Ловлю тебя за плечи, притягиваю к себе. Не понимаешь? А меня это волнует? Меня ничего не волнует. Только ты. Твое тело и мои желания, которые я так долго сдерживал в себе. Впиваюсь в твои губы. Что-то мычишь в мой рот, но я все звуки перехватываю. Я мечтал об этом. И я это сделаю. Переворачиваю нас, оказываюсь сверху. Ты упираешься руками в мою грудь. Нет, братец, ты меня не остановишь. Я поимею тебя, хочешь ты этого или нет. Ты уже кому-то сегодня давал, дашь и мне. Не дашь, так я и так возьму

Ты вырываешься, что-то кричишь, но я не слышу. Звон в ушах. Меньше пить нужно, но что уже сейчас говорить об этом. Стаскиваю с себя вещи. С тебя их снять сложнее. Ты брыкаешься, вырываешься и что-то кричишь. От твоего сопротивления только голова начинает болеть сильнее. Говорю, чтобы ты убавил звук. Вроде бы говорю…
Отталкиваешь меня ногами, валюсь на пол. Больно же. Ты времени не теряешь. Всего секунда и скрываешься из виду. Решил сбежать в свою комнату. Но замка-то нет. Стул. Ерунда. Вышибаю дверь плечом. Ты тянешь на себя одеяло, вытягиваешь перед собой руку, что-то говоришь… Наверное, сейчас ты взываешь к моему разуму…
Валю тебя на пол. Наконец-то твое голое тело оказывается подо мной. Я буду любить тебя так, как того хочет мое разбитое сердце. Почему ты не мой? Я ведь твой. Ты делаешь меня рабом своих желаний, рабом твоего тела. Только ты не догадываешься об этом.
Раздвигаю твои ноги.
- Ну, хватит сопротивляться!
Сейчас в твоих глазах страх. А как было с тем ублюдком тра*аться? Хорошо.
Забрасываю твои ноги себе за спину, одно резкое и сильное движения. И я в тебе.
- НЕТ!
Твой крик слышен даже через звон в ушах. Тебе больно? Знаешь, мне тоже.
Твои ноготки впиваются в мои плечи. Отчетливо чувствую, как от них образуются кровоточащие полосы. Хватаю тебя за запястья, вжимаю твои руки в пол. Жадно впиваюсь в твою губы. Чувствую солоновато-медный вкус. Начинаю медленно двигаться в тебе. Быстрее просто невозможно, слишком туго и узко.
- Остановись, прошу… Том… Томми…
Слезы? Тебе не нравится? А с тем парнем нравилось? Так что? Мне стоит постараться?
Толчок, еще один. Влажно. Так лучше, намного приятнее.
- Нет… нет… нет… Томми… Томми… Том…
Да, крошка, шепчи мое имя. Мне нравится. Мне очень нравится в тебе.

Со стоном кончаю. Валюсь рядом с тобой.
- Тебе понравилось?
Молчишь. Чувствую, как ты начинаешь отползать от меня. Нет, не выйдет. Ловлю твою руку. Притягиваю тебя к себе. Что-то горячее обжигает мою грудь. Слезы?

Ужасно болит голова. Не могу понять пусто там или, наоборот, полнейший кавардак. Ужасно болит живот, спина, ноги, руки. Все. Особенно плечи. И зачем мне вздумалось спать на полу? С трудом разлепляю веки. Спальня. Твоя или моя? Поворачиваю голову. Твоя. Приподнимаюсь на руках. Очень даже зря. Мутит. Зачем нужно было столько пить? Не помню.
Замечаю твою макушку, выглядывающую из-за кровати.
- Билл?
Тишина.
- Билл?
Всхлип. Да что случилось? Задней мыслью думаю, что ты против отсутствия одежды, но ты ведь плачешь… Поднимаюсь и к тебе. Кровь на полу под моими ногами, ведущая к месту, где ты сидишь, забившись между тумбочкой и кроватью. Прижимаешь острые коленки к груди, обняв их руками и уткнувшись в них своим личиком, плачешь. Твое тонкое тельце содрогается от беззвучных слез.
Перед моим взором всплывают отчетливые образы, словно яркие вспышки…

Это похоже на сон. На кошмар. Я не мог такое сделать… Но я помню это. И я это сделал.
Становлюсь перед тобой на колени. Касаюсь твоей щеки.
- Билл, посмотри на меня.
Твои глаза.
- Я не хотел...
- Разве? А чего ты хотел? - тихий шепот.
- … - ты ведь прав, - Прости меня.
Не смотришь на меня, уткнувшись в колени, продолжаешь плакать. Обнимаю, прижимаю тебя к себе.
- Почему? За что?
Я не могу подобрать слова, чтобы ответить тебе. Твои слезы на моем плече. Ты, обхватив меня за шею руками, плачешь.
- Это из-за Мики. Почему он?
- Почему он что?
Отталкиваю тебя от себя. Ты падаешь на спину, вскрикивая от боли. Руки непроизвольно сжимаются в кулаки.
- Почему он?
Молчишь, хватаю тебя за запястья, притягивая тебя к себе.
- Я не понимаю, причем тут он. За что ты это со мной сделал? За что?
- Ты с ним тра*аешься. Давно?
Вот, я это сказал, выпускаю твои руки. Ты испуганно отползаешь от меня.
- Нет.
- Недавно, значит.
- Я ни с кем не тра*аюсь, - вижу с каким трудом тебе даются слова.
Ты закрываешь лицо руками и начинаешь раскачиваться взад и вперед. Не прикидывайся.
- Я все видел! Не лги!
- Ты не мог ничего видеть. Я хотел, чтобы мой первый раз был по любви с любимым человеком. А ты… Ведь я…
Усмехаюсь твоим словам. А я, твой брат, тебя изнасиловал. И ни какой любви. Не верю, что ты ни с кем не занимался сексом до меня…
- А ты меня не любишь. Я помню, братишка.
Испуганные глазки смотрят на меня.
- Я…
Беру тебя за запястья и перетаскиваю с пола на кровать. На белых простынях отчетливо проступают красные пятна. Вскрикиваешь от боли. Если бы во мне еще было сердце, оно бы сжалось от… но оно разбито. Там пусто.
Я что-нибудь чувствую? Нет. Во мне умерли все чувства. Вместе с любовью к тебе.
Наваливаюсь на тебя сверху.
- Нет, Том остановись…
- Нет, девочка моя. Сейчас я буду тебя учить.
Я не хочу тебя любить… И ты забудь свою братскую любовь. Она мне не нужна.
- Учить, как можно тра*аться с кем-то и не любить.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:06 | Сообщение # 28
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Часть 2. Немой крик, или Говорящая тишина.

Глава 2.1.

POV Bill.

Вот она какая. Жизнь в динамики. Не стоять, бежать. Не ждать, всегда торопиться и все равно опоздать. Не кричать, никто не услышит. Если услышит, то сделает вид, что ничего не происходит. А происходит вокруг слишком многое. Слишком быстро и постоянно.

Лето, тепло, солнце. Было, кончилось слишком быстро. Осень еще не набрала свою силу. Днем все тоже лето, что можно забыть, забыться, но ночью… А с наступлением темноты все меняется.
Холод, страх, безысходность. Не сдавайся. Дерись. Выживай.
Холод, который был раньше внутри, покинул меня. Осталась только пустота. Но я не жалею. Не умею жалеть. По крайней мере, себя.

Как я сюда попал? Невозможно длинная дорога с вершины к самым низам пронеслась мимо меня на огромной скорости. Проще, наверное, было бы умереть. Но я и не живу. Двигаюсь, дышу, существую. Ты взял с меня столь ненужное мне сейчас и обременяющее своей тяжестью обещание. Бороться за свою жизнь. Это было при других обстоятельствах, в другой момент моей жизни. Но это было, не могу отрицать. Хотя и следовать этой глупой клятве я не вижу смысла, но я следую ей. Я не вернусь к тебе, но я клятву нарушить не могу. Ведь она была дана тебе. Я готов умереть, лишь эта клятва не дает мне. Еще, может, я слишком слаб и труслив. Но пусть мне кто-нибудь скажет это в глаза. Пусть только попробует.

Хотел ли я этого? Нет. Но уже слишком поздно пытаться что-то изменить. Слишком поздно. Для меня.
За окном сгущается темнота ночи. Отблески и огни вывесок, огни города делают ее наступление незаметным. Счастливые люди, люди, не ведающие того, что происходит во тьме… Все они спешат домой, в круг семьи, где тепло, где есть родные и понимающие люди, где нет ни холода, ни одиночества. Счастливые.

Прикосновение пальцев к плечу заставляет меня вздрогнуть.
- Кукла, ты уверен, что пойдешь сегодня?
Киваю тебе в ответ. Ты же знаешь мое упрямство. Ты же знаешь, что я ничего не боюсь. Мне нечего терять. Я пойду с тобой. Твои сильные руки обвивают мою талию. Провожу по твоим кистям ноготками, скольжу вдоль пальцев. Ты зарываешься лицом в мои волосы, целуешь в шею. Благодаря тебе я выжил и все еще живу, благодаря мне ты борешься за свою жизнь. Хотя мы оба уже не у черты, мы за ней.
- Сегодня мы на Севере Округа. Ты уверен, что хочешь туда вернуться?
Разворачиваюсь к тебе лицом. Снова киваю тебе. Ты все понимаешь. Каждое движение и жест. Ты научился их читать.
- Кукла, ты ничего не боишься?
А ты?
- Я тоже. Ты готов?
Теперь уже всегда.
- Тогда пойдем.
Плохое это место. Место, где нам сегодня работать. Но именно здесь есть возможность изменить… Изменить что-либо. Если не вокруг себя, так в себе самом. И Симонэ мне в этом помогает. Или я ему. У нас общие кошмары. У нас у обоих нет будущего, а прошлое вспоминать не хочется.
Кто мы? Тени от прежних людей. Мы партнеры, мы всегда вместе.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:06 | Сообщение # 29
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 3.1.

POV Tom.

Я убиваю тебя. Я убиваю себя. Что я при этом чувствую? То, что невозможно описать. Чего я добиваюсь? Я не знаю, теперь уже не знаю. Я хотел тебя разлюбить. Чего я добился? Ничего.
Я ненавидел тебя, видел перед собой ничтожество, в которое я сам тебя превратил. Я уничтожал тебя ежедневно. Отнимал у тебя волю. Но даже таким ты заставлял мое сердце биться чаще. За это я ненавидел тебя еще больше. За любовь, выжигающую шрамы в моей душе, за любовь, которая не угасала. Не могу понять, почему. Ты ведь… тряпка, ненужная вещь, всего лишь игрушка в моих руках. Когда я наиграюсь и перестану любить? Я хотел отнять твою душу, сломать тебя, втоптать в землю. Это оказалось невозможным. Да, ты был слаб, беспомощен против моей силы, утопал в той грязи, которую я ежедневно выливал на тебя. Я наслаждался твоим падением, толкал тебя только ниже. Слезы застилали твои глаза, тело покрывала кровь. Я мог сделать с тобой все. И не мог ничего. Но потом ты поднимал на меня свой взгляд. Твои глаза. В твоих глазах горел огонь.
Я не смог тебя разлюбить, но я научил тебя ненавидеть меня. Не ты ничтожество, а я. И стал я им самостоятельно.

Захожу в твою комнату. Я не могу поверить в то, что я вижу. Ты. Такой, каким ты был раньше. В твоих глазах плясали огоньки. Ястреб превратился в мотылька, который полетел на свет. На твой свет. Я знал, что ты сильный. Но не думал, что настолько. Недооценил тебя, переоценил себя. Поплатился. И потерял тебя. Нет, потерял тебя я значительно раньше. Просто сейчас ты выскользнул из моих рук.

Меня привели в чувства врачи скорой. Это ты их вызвал.
Ты. Ушел. Получил свободу. Которую хотел. Освободился от меня. Моя же жизнь кончилась.
Билл. Только с тобой я что-то мог чувствовать.
Билл. Только тебя я ненавидел больше всего.
Билл. Только тебя я любил в своей жизни.

Потом тебя нашли.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:07 | Сообщение # 30
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 2.2.

POV Bill.

Куклы не умеют чувствовать. Они неживые. Только почему я не могу отогнать это чувство? Грязь и кровь. Чувство, что я ими насквозь пропитан. Холодная вода из-под крана. Звук воды. Успокоиться. Ополаскиваю лицо. Не чувствовать. Черные разводы. Нужно их смыть. Вот только чувства все равно не выйдет. Смотрю на свое отражение в зеркале. Внешнее благополучие скрывает реальное положение вещей. Можно что-то изменить? Можно. Я в это верю. Просто для себя я ничего менять не хочу. Меня устраивает положение вещей, ход событий. Я смирился? Может быть. Для себя я уже все решил.
Холодная вода все же помогает. Пытаюсь ровно дышать, и это даже выходит. Ведь ничего не происходит. Не произошло и не происходило. А это всего лишь работа.
- Что случилось?
Ты обнимаешь меня за талию, прижимаешь к себе. Смотрю на наши отражения.
- Разочарован?
Опускаю свои взгляд на руки.
- Это всего лишь работа. Ты ведь все это и без меня знаешь.
Знаю.
- Сегодня просто неудачный день.
Знаю.
- Может, пойдем?
Отодвигаешь полотно черных волос с шеи, легкое прикосновение губ. Почему бы и нет. Нужно отдохнуть и отвлечься. Поворачиваюсь в твоих руках. Мне нравится смотреть в твои глаза. Там горит огонь. Ты знаешь об этом? Мне хочется, чтобы этот огонь согрел мою душу. Но ты не можешь, потому что твой огонь горит не для меня.
Проводишь пальцами вдоль позвоночника. Обнимаю тебя за шею.
- Не хочешь идти?
Мне отвечать не нужно. Почему ты меня понимаешь?
Запрыгиваю на тебя, обхватив ногами за талию. Поддерживая меня за бедра, доносишь до нашей спальни. Ты нежный любовник. Никогда не делал что-то против моей воли. Никогда не делал мне больно.
Ставишь меня на кровать. Позволяю тебе себя раздевать. Стягиваю с тебя майку. Дальше ты справляешься сам.
Целуешь мой живот, зарываюсь пальцами в твои шелковые волосы. Мы не занимаемся любовью. Но из всего, что у меня было, это мне больше всего ее напоминает. Хотя я знаю, и ты знаешь, что это не так. Мы не умеем любить.
Принимаешься ласкать губами мою возбужденную плоть. Дыхание сбивается с привычного ритма. Твои пальцы сжимают мои ягодицы. Я чувствую, что больше не могу устоять. Ты профессионал в этом. Как и я. Практика иногда заменяет опыт.
Ты прерываешь мое падение, аккуратно укладываешь на пастель. Закрываю глаза. Чувства только через прикосновения. Нежные, ласковые прикосновения губ к коже. Пальцы одновременно грубые и острожные. Разводишь мои ноги в стороны, сгибая в коленях. Проникаешь в меня пальцами. Ты никогда не брал меня силой, а я никогда не отказывался от твоих предложений.
- Подожди немного.
Я помню, помню. Предохраняться. Защита. Хотя с тобой я бы не хотел. Но ты против. Я знаю почему, но все равно хотел бы.
Прежде чем войти в меня, просишь:
- Поцелуй меня.
Целую. Почему так сложилось судьба? У тебя, у меня. Ты необыкновенный человек. Я бы мечтал тебя знать в спокойном мире. Не нашем.
Медленные толчки, возносящие меня ввысь. Не могу сдерживать стоны. Впиваюсь в твои плечи пальцами. Ты скидываешь мои руки с плеч. Остается только сжимать в них простыни.
Почему ты не Том? Закрываю глаза. Так можно создать любую иллюзию. С Симонэ мне ее легко создать. Потому что он дарит мне наслаждение, а я ему в ответ…

- Кукла?
Я не сплю. Касаюсь твоей руки.
- Почему ты не говоришь даже со мной?
Молчу.

За окном уже в полную силу властвует тьма. Но знай, тебе не долго осталось править. Пара часов и наступит утро. Жаль с моей души ее невозможно рассеять с помощь ю времени. Поднимаю свой взгляд. Там далеко все еще горят наши звезды. Две одинокие.
- Уже пять. Ты уйдешь?
Нет, ты не останавливаешь меня, просто интересуешься моими планами, отпускаешь меня. И сегодня тоже. У каждого могут быть секреты. Только вот ты рассказал мне о себе все, не требуя от меня того же в ответ.
А я тебе ни единого слова.
Оборачиваюсь к тебе лицом.
- Пора?
Да.

Почему мы вместе? Потому что мы одни.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Кукла или Из жертвы в убийцу (M.I.A. (Slash, Romance, BDSM, Adventure, Deathfic, NC-17))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024