Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Кукла или Из жертвы в убийцу (M.I.A. (Slash, Romance, BDSM, Adventure, Deathfic, NC-17))
Кукла или Из жертвы в убийцу
MikaДата: Суббота, 19.04.2008, 16:39 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Этот фан фик действительно достоин уважения!
Грустный, порою жестокий - но очень красивый)
Я буду его выставлять по частям, чтобы дать вам время все прочесть и привыкнуть)) wink ;)
Комментим)) wink smile :)


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
DiyvolenokДата: Пятница, 02.05.2008, 02:08 | Сообщение # 31
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
ты знаешь, я сама когда первый раз читала, не могла врубиться))) Но когда доходишь до середины рассказа, то уже становится понятнее и все становится на свои места))) Выставляю проду))))

ну буду ждать пока до меня дойдет)))) реально рассказ прикольный))) я пробывала другие читать, но прочитав 1 главу я выходила от туда, потому что мне тсановилось не интересно... не наю почему... я ещё "Биоритмы" читать пробывала.. но мне не очень понравилось..... а этот нравится)))))

слушай, а можешь по секрету сказать, будет ли у них ссора из-за этого знакомого и вообще у них там с Биллом ничего нет??)) wink wink wink


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:12 | Сообщение # 32
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Diyvolenok)
я ещё "Биоритмы" читать пробывала.. но мне не очень понравилось.....

ой Зай.... dry dry dry ....я тоже когда начаал читать Биоритмы, буквально засыпала над ними cool cool cool мне не нравилось. А потом когда прочла несколько потоков мыслей - втянулась а потом в конце вообще 2 дня рыдала cool cool cool ...просто РЫДАЛА!)...Видимо отменные рассказы вроде этих всегда выходят путанными и не интересными вначале, но в конце - оторваться не можешь))

Quote (Diyvolenok)
слушай, а можешь по секрету сказать, будет ли у них ссора из-за этого знакомого и вообще у них там с Биллом ничего нет??))

не могу!!) Там вообще се будет сооовсем по другому))) Ты даже не представляешь КАК по другому)) Читай потихоньку, внимательно) Дальше ждет много сюрпризов!! wink wink


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:13 | Сообщение # 33
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 3.2.

POV Tom.

Потом тебя нашли.
И я поклялся сам себе все изменить. Попытаться изменить что-то между нами. Этот удар от тебя был мне очень нужен. Я понял, что тебя уже не остановить, не удержать, особенно силой. Что ты уже у черты, к которой я сам тебя и подвел.
Но я не знал, что делать. Не знал, как вести себя при тебе.

Тонкое бледное лицо, синева по глазами, расцарапанная щека, перебинтованные руки на покрывале, множество проводков, ведущих к тебе. Множество приборов, отсчитывающих твои жизненные показатели. Биение сердца, дыхание, сколько осталось жить. Мне осталось равно столько же и ни на мгновенье больше.

Ты находишься в плохом состоянии. И ничего невозможно сделать. Убийственная фраза врачей : «Организм не борется за жизнь, мы ничего не можем сделать». Это ведь приговор.
И в этом виноват я.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:13 | Сообщение # 34
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 2.3.

POV Bill.

Прохладный ветер обдувает лицо. Приводит на время ощущения в порядок. Темное и сырое место. Лужи под ногами. Мне ли об этом говорить. Мне ли жаловаться. Когда внутри меня тоже…

Смотрю на дисплей мобильника. Почти шесть. Усталость, накопившаяся за день, все-таки дает о себе знать.
Я уже достаточно далеко от дома и достаточно близко, чтобы хватило сил вернуться.
На углу замечаю телефонную будку. Вот она моя цель. Захожу, закрыв за собой стеклянную дверь. Не такой уж плохой у нас район, стекло то не выбито. Провожу пальцами по металлической панели телефона. Хочу ли я этого? Меня никто не заставляет. Никто не просит. Почему я прихожу сюда каждый день? Потому что я так хочу. Почему я все еще могу что-то желать?

Вставляю карточку в прорезь. Медлю. Не нужно. Я ведь все равно это сделаю. Не сегодня, так завтра. Если не сегодня, так завтра с моей стороны не будет и малейшего колебания. Набираю номер. Я знаю, что ты ответишь. Всегда отвечаешь.

Первый гудок. Второй гудок.
- Да…
Молчу.
- Билл, это ведь ты. Я знаю.
Ты все знаешь, а я ничего…
- Билл, пожалуйста, вернись домой.
Я вернусь домой. Только ты не знаешь, что я давно сменил свое место жительства. Сменил один ад на другой. И я не о чем не жалею. Просто не хочу жалеть.
Только вот слезы мешает мне лгать самому себе.
- Прости меня…
Твой голос дрожит. Ты говоришь это каждый раз…
- Билли, я люблю тебя…

Вздрагиваю от громкого и настойчивого стука в стеклянную перегородку.
Вешаю трубку, потому что так имеют обыкновение стучаться только неприятности. Оборачиваюсь. Так оно и есть. Мужчина, если данное существо можно к ним отнести. Того сорта, который можно назвать браком.
Выхожу.
- Эй, красотка, дай …
«Закурить» он уже говорит сквозь сдавленный хрип из лежачего положения. Против таких быстрый и легкий метод. Удар коленом в живот, в пах. И так… контрольный пинок по ребрам, когда противник уже в лежачем положении.
А теперь можно и домой.
Пока, Том.



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:14 | Сообщение # 35
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 3.3.

POV Tom.

Несколько дней и ночей я провел в больнице. К тебе не пускали. Только на пару минут. Но мне нужно было быть рядом.

Я не мог поверить, что тебя может не быть.
Что я больше не увижу твоих глаз, не коснусь твоей кожи, твоих губ. Что ты не очнешься. Что я тебя больше никогда не увижу. Что твое сердце перестанет биться. Что я теперь буду один в этом мире. Что это я во всем виноват. Что ты можешь умереть. Что последнее воспоминание обо мне будет кошмаром. Ведь я его воссоздал в полной мере в твоей жизни. А еще, что, когда ты умрешь, я тебя потеряю навсегда… Ты попадешь в рай, а я… уж точно нет.

Меня пропустили. Ничего не изменилось с последнего визита. Касаюсь кончиками пальцев твоей щеки. Билл, мне страшно. Оказаться одному. А желал тебя забыть, вычеркнуть, стереть. Но без тебя я не могу. Очнись. Прошу тебя. Но ничего не происходит. Тишину разрывают резкие звуки приборов. Твое сердце. Пусть оно бьется.
Просовываю свою руку под твою ладонь. Пальцы холодные.
Меня уводят от тебя.

Ты меня никогда не простишь. А я не имею права и просить тебя об этом. Когда ты очнешься, ты не захочешь меня видеть. По-другому быть не может. Ты ненавидишь и презираешь меня. Я то себя точно.

Тебя не могут вывести из критического состояния.

Когда ты очнешься… Я сделаю все для тебя. Сделаю все, чтобы вернуть… Что вернуть? Прошлое. Время, когда мы были просто братьями. Когда мы были только вместе. Всегда и навсегда. Когда мы были счастливы, а я делал тебя счастливым. Сделаю все, чтобы когда-нибудь ты смог меня простить. Я нанес слишком много ран в твое сердце. Ножевых и смертельных.

Несколько дней, когда каждая секунда кажется вечностью.

Могу только держать твою руку в своей. Почему люди настолько бессильны? Все, что я могу сделать, это просить тебя «Борись за свою жизнь». Я не знаю, сколько раз я повторял эту фразу. Просил. Я молился, хотя в Бога не верил раньше.

Борись за жизнь. Ведь я умру следом. Мне ничего другого просто не останется в этой жизни. Только последовать за тобой. Даже если после смерти мы и не окажемся вместе. Но смысла жить больше не будет. Не будет без тебя.

Борись за жизнь. Слезы пробивают щит.

Борись за жизнь. Я отнял у тебя силы, я отнял у тебя волю, я отнял у тебя все. Во всем виноват я. Прошу тебя, не умирай. Я не смогу без тебя. Я не смогу один.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:15 | Сообщение # 36
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 2.4.

POV Bill.

Ты ждал моего возвращения. Всегда ждешь, всегда возвращаюсь.
Раздеваюсь и ложусь в твои объятия. Но сегодня все несколько иначе. Мы не засыпаем, не занимаемся сексом, не ласкаем друг друга. Ты просто захотел со мной поговорить.
- Тебе нравится осень?
Переворачиваюсь на другой бок, чтобы видеть твои глаза, а ты видел мои.
Отрицательно качаю головой.
- Мне тоже. Люблю лето. Когда тепло и солнечно. Или зиму. Чтобы было много снега. Чтобы он ослеплял глаза. А ты?
Закрываю глаза. Решай сам, какой ответ ты хотел бы услышать.
Дыхание обжигает щеку. Нежное прикосновение губ.
- Но лето уже кончилось, а до зимы еще так долго… Ее я не увижу.
Значит, нам придется полюбить осень.
- Что будет с тобой, когда я умру?
Зачем ты спрашиваешь? Ты ведь знаешь.
- Я не хочу, чтобы ты сдался.
А сейчас разве по-другому? Разве я еще не сдался?
- Не хочу…
Я отправлюсь за тобой.
- …чтобы ты тоже умер.
А что я смогу один? Без тебя.
Целую твои губы. Ты крепче прижимаешь меня к себе. Забираюсь на тебя сверху. Провожу пальцами от твоего пупка вверх к шее, задевая по пути ноготками горошины сосков. Наклоняюсь над тобой, усыпаю поцелуями твою шею.
- Кукла…
Что? Отстраняюсь о тебя. Заглядываю в твои бесконечно глубокие глаза. Сейчас они со слабым зеленоватым оттенком. Люблю твои необычные глаза. Одного взгляда достаточно, чтобы понять, что ты чувствуешь. Хамелеоны. Но кто ж знает, что когда они, такие как сейчас, ты счастлив. Никто кроме меня. Нет, на самом деле мы счастливыми быть не можем, но и малая капля…
- Я ведь знаю, что ты просто хочешь сбежать от разговора.
Что ж ты прав. Ложусь на тебя сверху. Слушаю биение твоего сердца. Гладишь мои волосы, пропуская их через пальцы.
- У тебя кто-нибудь есть?
Замираю, кажется, что даже дыхание задерживаю.
- Ты бы не оказался на улице, если бы кто-то был…
Том, был ли ты у меня? Нет. А я у тебя был? Нет. Просто я отдавался тебе всегда. И я совсем не про тело… А ты только брал. То, что хотел. Но у меня не было… кого не было?
Кого-нибудь… Как Симонэ. Он помог. Я помню этот момент. Не хочу помнить, но помню. Если то, где мы сейчас ад, то раньше я был в самом его пекле. А сейчас… А что сейчас? Просто выживаю, делаю то, что умею.
Кого-нибудь… Кто бы любил. А сейчас разве меня можно полюбить?
- Но ведь есть кто-то…
Том.
- О ком ты постоянно думаешь…
Том.
- Тот, к кому ты уходишь… Он поможет тебе?
Нет. Я не хочу. Видеть тебя.
Я не хочу, чтобы ты знал, в какой яме я нахожусь.
Я ушел и не вернусь. Почему? Потому что ничего нельзя вернуть. Меня тоже не вернуть. Не стать прежним. Уже никогда больше.
Через несколько минут густую тишину моих мыслей нарушил твой голос:
- За сегодняшнюю неудачу нас вызывает на ковер Хан…
Черт.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:15 | Сообщение # 37
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 3.4.

POV Tom.

Я снова рядом. Мне разрешают быть с тобой дольше, потому что, когда я рядом, тебе становится немного лучше.
Я просто рядом. Знаешь, от этого мне тоже становится немного лучше. В голове отчетливо прослеживаются две противоположные линии. Смерть и жизнь.
Смерть - это смерть. Просто конец. Конец, и все очень просто. Конец для нас обоих.
Жизнь. Она ведь намного сложнее. Ты очнешься, прогонишь, не захочешь меня видеть. Отлично тебя понимаю. По-другому и не может быть. Я не знаю, что нужно будет сказать тебе, чтобы ты хотя бы позволил мне договорить, выслушал меня. Но я не знаю, что собираюсь тебе сказать. Как я могу что-либо объяснить. Отпустить? Но я не могу. Не смогу.

Мне это кажется или это так? Я столько раз представлял этот момент…
Но мне не кажется. Твои пальцы в моей руке слабо дрогнули. Приборы зажужжали сильнее. Сжимаю твою руку в своей. Морщинка на лбу. Ты очнулся. Нажимаю кнопку экстренного вызова. Потерпи, сейчас придут и помогут…
Открываешь глаза, часто моргаешь.
- Билл… Билли… ты очнулся…
Чувствую капли на наших руках. Я плачу?
- Прости меня, прости… Билли… прости… - не могу сдержать этот поток.

Что-то не так. Я это чувствую. Внутри себя. Я это слышу. Снаружи. Звуки приборов. Я это вижу. Твоя рука сжимает мою в ответ. Твои глаза закрываются. Теперь нет повторяющегося сигнала, есть непрерывный. Только сейчас я понимаю, что ты решил от меня сбежать, уйти навсегда.

- Нет, нет, нет… Билли, борись за жизнь. Прошу тебя, борись за жизнь. Не умирай. Я не смогу, если ты умрешь. Борись за жизнь. Прошу тебя.
Чьи-то руки оттаскивают меня от тебя. Люди в белых халатах. Спасители и убийцы.

Мне кажется, что мое сердце остановилось сейчас вместе с твоим.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:15 | Сообщение # 38
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 2.5.

POV Bill.

Дождь. Не люблю его. Он закрывает от людей мир. Мир, который теряет свои очертания уже на расстоянии нескольких метров. В такие моменты нет возможности видеть, к чему могут привести твои поступки. Не знаешь, что сделают в ответ на них окружающие тебя люди. Это рождает неуверенность, чувство, что контроль над ситуацией потерян.

Быстрыми шагами добираемся до входа в клуб. «Запретный плод» один из стрип-клубов Хана. Но этот его, так сказать, любимый.

А еще дождь одаривает сполна грустью. Холодные капли остужают, отнимает тепло собственного тела. А как согреться самому, если тебя никто не согреет? Когда некому.

Перед клубом стоит толпа, пришедшая посмотреть на шоу. Каждому свои развлечения. Нас без вопросов пропускают внутрь. Мы здесь частые гости. Нет, не гости, но и не хозяева. Что у нас осталось? Чем мы владеем? Ничем.
Запах. Подобные места имеют определенный аромат. Ни с чем не спутаешь. Похоть, разврат, фальшь, алкоголь, кровь и боль в изобилии. Множество людей, прожигателей жизни, собрались здесь хорошенько развлечься. Но мы здесь не для этого. Ни для того, чтоб развлечься, ни для того, чтоб развлекать. Я следую за тобой. Громкая музыка и танцующие вокруг тела. Людьми я их не считаю. На столах, расставленных в определенном порядке, играют в свои игры полуобнаженные девушки. Голодные взгляды устремлены на них. Я знаю, что в соседнем зале ведутся такие же игры за выживание, только в них участвуют молодые парни.

Проходим вглубь, туда, где расположены служебные помещения.
Нас встречают и проводят в ту комнату, где нас ждет Хан.
Он сидит в кресле за столом. При взгляде на него можно подумать, что он бизнесмен, преуспевающий и влиятельный человек. Так оно и есть. Просто его внешность несколько необычна для нашей среды. Но уж как есть.

Ко мне он не обращается. Я из низших, случайно попавших сюда. Но с Симонэ нужно считаться. Мне бы не поздоровилось, если б я был здесь один. Еще как. Не люблю эти своего рода «политические» игры нашего маленького «общества». Ловушки и капканы в каждом слове, в каждом жесте. А итог всегда один. Проигрыш. Даже когда о нем и не подозреваешь.
Нашу неудачу вроде как простили, но назначают новую встречу, новую задачу. Наказание.

- Ты готов?
Всегда.
- Ты можешь остаться…
Ты всегда даешь мне выбор. Но на твои предложения я всегда соглашаюсь.
Мои ладони ложатся на твои щеки. Ты видишь, что в моих глазах?
Слабо улыбаешься мне.
- Там ведь нас ждут большие неприятности…
Не больше, чем всегда.
- Ты ничего не боишься.
Ты не спрашиваешь, ты знаешь. Я видел все свои страхи в лицо. Я попробовал их на вкус.
Обычные люди не знают о существовании Округа. Темное место. Но днем его нет, границы проступают с наступлением темноты, когда разные его представители выходят на охоту. Охоту за тем, чего желают больше всего. Для кого-то это деньги и удовольствия, а для кого-то выживание. Каждый со своими целями. Я оказался здесь случайно. По воле судьбы. У меня тоже была цель. Уйти, спрятаться, исчезнуть. Трудно приходится тому, кто оказывается в Округе случайно, не знает его обычаев.
Наша цель сегодня снова на Севере, на «фабрике грез», где клиенты могут делать со своими игрушками все.

Нас отправили на «ярмарку». Легко найти это место, сложно его потом покинуть. Обычная улица днем. Сейчас на ней множество жертв и лишь несколько хищников. Среди этого меньшинства Валет. Торговец. Неприятный человек во всех отношениях. Один из тех, кто навещает меня в кошмарных снах. Он то нас и встречает. Не один. За ним следуют его дружки. Человек шесть. Но их к хищникам я не отношу. Не волки, шавки.

- Добрых ночных приключений. Кто же к нам пожаловал?! Представители Сердца Округа, Немая Кукла и Муж Симоны. Как я рад приветствовать таких гостей.
Традиционная часть. Ему еще осталось только назвать нашу специализацию.
- И тебе здоровья желаю.
- Муж Симоны не стоит начинать встречу с угроз. Вас так сказать меньшинство.
Теперь угрожают нам. Но в чем-то он прав, мы на чужой территории. Не люблю я это, бесполезную игру слов. Игру в провокации.
- Крошка, рад тебя видеть.
У меня хватает самообладания не вздрогнуть под его жадным взглядом.
- Зачем вы к нам пожаловали? Продавать или продаваться?
- Продаваться.
- Симонэ, ты нам определенно не нужен. Ты и сам знаешь, на тебя срок годности вышел.
Ты сжимаешь мою руку сильнее. Я знаю. Я готов. Ты же знаешь.
- Тогда продавать.
- Мое мнение о тебе, Муж Симоны, пало так низко, что ниже быть не может. Эта крошка ведь тебе верит. А ты… Сдаешь в пользование. Кукла, так на сколько и за сколько ты готов продаться?
- Валет, говори со мной. Условия сделки зависят так же от покупателя. А им должен быть Эрик.
- Вот еще. Эрик не придет за простой шлюхой.
- За Куклой придет. Так что звони.
Ты отпускаешь мою руку. Валет подходит вплотную ко мне. Его пальцы на моем подбородке.
- Ты знаешь кто такой Эрик превосходно, и все равно здесь. Кукла, ты боишься?
Нет.
Один рывок, одно мгновение. И холодные металл обжигает мою ладонь.
Прижимаю к его горлу нож.
- А ты боишься? - спрашиваешь за меня ты, - Держи руки при себе. Не стоит портить товар раньше времени.
Игра начата.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:16 | Сообщение # 39
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 3.5.

POV Tom.

Запрет на посещения.
Я все рано буду сидеть под твоей дверью. Врачи смогли тебя откачать, запустить сердце, я не знаю, как это правильно называется. Но ты жив. Произошло то, о чем я постоянно думал. Ты пришел в себя. Ты очнулся. И ты не хочешь меня видеть. Я тебя отлично понимаю.

Запрет на посещения.
Я видел тебя последний раз, когда… Твое сердце бьется, а вот мое никак…
Врачи говорят, что все позади. Что с тобой все в порядке. Мне нужно тебя увидеть.

Запрет на посещения.
Твой запрет на мои посещения. Не только мои. Никого не хочешь видеть. Но меня выделил особенно.

Я снова пришел к двери твоей палаты. Я все еще надеюсь, что ты разрешишь поговорить с тобой… Я все еще не знаю, что хочу тебе сказать. Мне было бы достаточно тебя увидеть. Нет, мне этого было бы не достаточно. Мне нужна надежда, что можно что-то изменить… День за днем.

Но изменить уже больше ничего нельзя.

Потому что тебя больше нет.

Ты ушел. Оставил меня. Никто мне не может объяснить. И успокоить. Как они могли тебя отпустить?! Как ты мог отсюда сбежать?!

Я найду тебя. Чего бы мне это ни стоило.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:17 | Сообщение # 40
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 2.6.

POV Bill.

Не люблю ожидание. Сидеть на месте и ждать. Ждать, когда твои кошмары воплотятся в жизнь. Ждать, когда сердце замирает после каждого своего удара. Ждать…

Сижу на корточках, опираясь спиной о дверку машины. Симонэ стоит надо мной. Не смотрит на меня, охраняет меня как может. Начеку, чтобы дать мне время. Смешно, время это все, что у нас есть. Но и оно выскальзывает сквозь пальцы. Не остановить, чтобы что-то не произошло. Не заставить течь быстрее, чтобы этот момент прошел и настал другой.

Слышны звуки приближающихся машин. Вот оно. Поднимаюсь на ноги. Недалеко от нас притормозили несколько тачек. Ярко-красная впереди. Догадываюсь кто там. Жаль, не ошибаюсь. Но мне ли говорить? За этим мы и приехали.
Парень лет двадцати пяти далеко не невинной наружности. Большая часть кожи покрыта татуировками. Змея начинается ото лба и, спускаясь вниз по щеке, прячется за стойкой кожаной куртки. Короткие черные волосы. Высокий и мускулистый. При взгляде на него не возникает никаких иллюзий.
Мы с ним близко знакомы, но моего желания на тесное общение никто не спрашивал.
Эрик. Одно его имя вызывает во мне дрожь. Не самые счастливые дни я провел в его обществе. Не повезло. Мысленно сжимаю руки в кулаки, потому что наяву нельзя показывать свой страх и свою слабость. Иначе ты заведомо проиграл.

Он подходит ко мне.
- Рад тебя видеть, Кукла. Не думал, что ты когда-нибудь захочешь снова участвовать в торгах. Да и еще позовешь меня как специального гостя.
Это все он говорит мне. Знает. Он знает. Знает, что я все-таки боюсь. Боюсь, потому что он самый большой мой кошмар.
- Не думал, что ты, Симонэ, захочешь продать своего последнего друга.
Неприятная ухмылка касается его губ. Он смеется над нами, а стая шакалов за его спиной ему вторит.
- Так сколько ты за него хочешь?
Смотрит за мою спину, туда, где сейчас Симонэ.
- Власть.
- Дорога плата. Не думаешь же ты, что я решусь отдать свое положение за эту маленькую шлюшку?
Я не думаю. Симонэ тоже.

Цена дорога, а согласие нам и не нужно. Мне уж точно.
- Думали заманить меня в ловушку? Но мы на нейтральной территории.
Да, мы сейчас не можем ничего сделать, потому что тогда «законы Округа» обернутся против нас. Ждать. Играть в провокацию.
- Я знаю, чего ты хочешь…
А я вот не знаю. Того, чего я хочу, мне не получить. А что я делаю сейчас? Просто месть. За себя? Не только. За многих друзей, которых я здесь встретил и потерял. Кому? Не Эрику. Он лишь воплощение. Не более того. Он мой личный кошмар. Но кошмаров слишком много я встречал.
- Кукла, пойдем со мной, - манит меня пальцем, - Добровольно.
Качаю головой. Он подходит еще ближе. А даже, невидя тебя, знаю, что ты весь напрягся за моей спиной. Смотрю на ладонь Эрика, протянутую ко мне. И чего он хочет? Все во мне говорит, что пора уходить. Хороша игра только в уме или на расстоянии, но когда оказываешься одной из фигур на поле… Это уже не игра. Накрываю его ладонь своей. Его глаза смеются мне, надо мной. Он знает, в какие игры мы играем. И умеет в них играть куда лучше моего. В Округе, чтобы добиться такого уровня, нужна не только сила. Но и ее у него предостаточно. Он третий после Хана и Симонэ. И одно это о многом говорит.
- Так ты пойдешь?
- Не пойдет.
Я знаю, что ты не хотел бы меня отпускать. Если бы ты знал раньше, что я соглашусь, то оставил бы меня дома. Знаю, что если бы ты пошел один, я тебя больше не увидел. Знаю, что если сейчас я все-таки пойду, то это тоже может произойти. А если мы снова подведем Хана… То все закончится для нас. Так может не идти?
Делаю шаг вперед.
- Добровольно?
Киваю. Вот она сделка. На одной чаше все, что от меня осталась, а на другой смутная надежда, что у нас может получиться. Его рука обвивает мою талию. Эрик притягивает меня к себе, прижимает к себе. Знаю, что это просто обыск. Ножик мой давно отобрали, а сейчас он просто хочет знать, есть ли у меня еще при себе игрушки. Проводит по спине рукой. Спускается вниз. Мне неприятно? Да, но это самые ласковые прикосновения, что он мне дарил. Теперь на моих ягодицах обе его руки. Обыск окончен. Чувствую, как он раздвигает мои бедра сзади, слышу его шепот на ухо:
- Немая Кукла, ты помнишь, как кричал подо мной…
Прекрасно помню.
- Звал на помощь…
Прекрасно помню. Смешно. Особенно слово «прекрасно».
- Своего Томми…
Закрываю глаза, чтобы сдержать… Что сдержать? Слезы и жалость к самому себе.
- Глядя на тебя, я знаю, куда падают звезды, когда срываются с неба. На самое дно.
Я ненавижу тебя, Эрик.

Помимо его голоса, я еще слышу, что происходит за моей спиной. Ловушка захлопнулась с другой стороны. А попал в нее Симонэ, потому что дорожит мной настолько, что не может мной играть…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Кукла или Из жертвы в убийцу (M.I.A. (Slash, Romance, BDSM, Adventure, Deathfic, NC-17))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024