Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Люди так кричать не могут (Slash, POV)
Люди так кричать не могут
HeiligДата: Среда, 04.06.2008, 20:08 | Сообщение # 21
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Класс, очень понравилось! Жду продки:) Выкладывай поскорей wink wink wink

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Четверг, 05.06.2008, 20:20 | Сообщение # 22
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Heilig, угу зай))) сегодня выложу))) wink wink wink

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:40 | Сообщение # 23
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
угу зай))) сегодня выложу)))

И где обещанная продка?? cool cool cool


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:17 | Сообщение # 24
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Heilig)
И где обещанная продка??

wacko wacko ТОЧНО!! СОРИ!! ИСПРАВЛЮСЬ!! ЧЕР ПАРУ МИН БУИт!!)) surprised surprised dry cool wink


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:27 | Сообщение # 25
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
ТОМ.

Ты все сказал? Знаешь, слушая сейчас твой ох*ительно содержательный монолог, я все больше понимаю, что ты редкостный эгоист.
Но раз уж ты начал вспоминать все с начала, то и я вспомню.
До шести лет мы с тобой были одинаковыми. Но тебе такой расклад никогда не нравился. Ты делал все, чтобы быть на меня не похожим. Ты перекрасил волосы в черный цвет, Гордон чуть не умер, когда тебя увидел. Но нет, тебе этого было мало, ты начал пользоваться косметикой. Я не знаю, как мама это пережила, но, в конце концов, она с этим смирилась.
Тебе прощали все.
Тебя прощали всегда.
И покраску волос, и пирсинги, и татуировки. Когда же я сделал себе дреды, меня чуть не выгнали из дома. Такой жуткий был скандал! Но тебе, в отличие от меня можно было все. Ты всегда был любимчиком в семье, если к нашей семье вообще применимо такое понятие.
Настал день, когда ты связался с этими двумя парнями: Густавом и Георгом. Вы создали свою группу. Мать всегда тебя в этом поддерживала. И она, и Гордон. Они постоянно возили тебя на репетиции и выступления, давали деньги на записи. Про меня же в этот период все просто -напросто забыли. Я был никому не нужен, и все то, что меня интересовало, другим было до лампочки. То, что я мечтал учиться в Англии, высмеивали все, начиная с мамы, и заканчивая тобой.
Никто в меня не верил, никто мне не помогал.
В семье, конечно, были все люди творческие. На вашем фоне я был просто белой вороной со своей мечтой о журналистике. Я добивался всего сам, без всякой помощи с вашей стороны. В то время, когда ты в гараже надрывал голос, я корпел над учебниками. Мне было просто необходимо уехать от вас. Я задыхался. Я был уверен, что сойду с ума, если ничего не изменю.
Ты хоть понимаешь, что значит жить без поддержки близких людей?
Я был один.
Я ВСЕГДА был один.
Лишь Питер помог мне забыть, что такое одиночество.
Ты знаешь, что это за чувство?
О-Д-И-Н-О-Ч-Е-С-Т-В-О?
Я до сих пор не могу понять, как я все это выдержал. Да, у меня было много девушек. Я менял их, как перчатки. Девушки-однодневки. Только для секса, не для чувств. Они не могли заполнить ту пустоту, которая была у меня в душе.

Фотографии?

Фотографии Билл? Зачем ты их принес?

Первая…

Я помню этот день, словно он был только вчера. Ты уже забыл, почему я стукнул тебя лопаткой? Так я напомню. Ты разозлился, что мой песочный замок вышел гораздо лучше твоего. Ты сломал его.
Это был последний раз, когда мы играли вместе.

Вторая...

Я так обрадовался тому, что пошел в школу. Я надеялся, что там смогу найти себе друзей, чтобы было хоть с кем поговорить. Я нашел людей, которыми пытался заменить отсутствие внимания в семье.
Это был последний раз, когда я думал, что это возможно.

Третья…

На самом деле ты очень ранимый человек. Ты перфекционист. Ты очень переживаешь неудачи. Я боялся, что ты не сможешь добиться того успеха о котором мечтал.
Я боялся, что это сломает тебя. Ведь ты не знал, куда еще себя применить.
Музыка. Только музыка. Ты жил ею, ты дышал ею, ты питался ею.
Ты жить без нее не мог.
Я пытался спустить тебя с небес на землю. Я не хотел, чтобы ты разочаровался в жизни. Ведь на вершину попадают единицы. Путем стараний и много чего еще. Я действительно в тебя не верил и был не прав. Но на тот момент мои мысли казались мне правильными.
Это был последний раз, когда мы дрались.

Четвертая…

Тот день, когда ты уезжал, я запомнил в деталях. Я очень хотел, чтобы ты уехал. Но так же страстно я желал, чтобы ты остался. Мне трудно это признавать, но это правда.
Я привык, что ты всегда рядом, хоть и не со мной.
Ты чужой для меня человек, но в то же время ты часть меня. От этого никуда не деться. Я всегда чувствую то, что чувствуешь ты.
С годами эта связь немного ослабла.
Она исчезла в тот самый день, когда ты переступил порог дома в новую жизнь.
А я остался один.
Как всегда.
Это был последний раз, когда мы виделись.
До недавнего времени.

Я не принимал тебя в свою компанию?
Билл ты болен. Ты сам не хотел быть там. Потому что, там был я.

Я смеялся над тобой, когда ты говорил, что станешь известным?
Да я смеялся. Более того я издевался над тобой.
Зачем?
Ты был слишком уверен в себе. Так нельзя. Ты был окрылен. Я боялся, что если ты не сможешь осуществить свою мечту, ты потеряешь их.
Я в который раз пытался опустить тебя на нашу грешную землю.

Я не попрощался с тобой, когда ты уезжал?
А ты со мной попрощался? Ты мне вообще сказал, что подписал контракт?
Твой отъезд был для меня сродни удара под дых.
Мне было обидно, что ты мне не сказал.
Когда я вышел на лестницу я впился взглядом в твое лицо. Я запоминал твои черточки, ведь я знал, что мы увидимся очень и очень не скоро.

То интервью….
Когда я услышал те слова, во мне словно что-то умерло. На некоторое время я выпал из реальности. В голове эхом отдавалась фраза «Я единственный ребенок в семье».
На место удивлению и шоку пришла ярость! Я был зол. Я готов был крушить все, что попадалось под руки. Но я был не один. Питер тоже присутствовал. Я не мог себя выдать.
Впервые за два года я захотел с тобой поговорить. Я довольно продолжительное время занимался аутотренингом, успокаивая себя.
Кое-как успокоившись, я набрал твой номер. Я ждал твоих объяснений, но ты просто положил трубку.
В ту секунду я тебя ненавидел.

Аэропорт?

Я не ожидал увидеть тебя так скоро. Я сначала даже тебя и не узнал.
Ты изменился.
Изменился не только внешне, но и внутренне. Ты стал высокомерным, чувствовал себя хозяином ситуации. Всего мира.
Куда делся тот мальчик, которого я знал? Передо мной стоял совершенно незнакомый человек. Холодный, жестокий и…красивый. У меня просто не было слов.
Мой брат превратился в хамоватого зазвездившегося придурка. Осознание этого факта вернуло мне дар речи.
Мы опять поругались. Я задел тебя своими словами о наркотиках.
Теперь я знаю это точно.

Дальше? Тот разговор в кафе…

Я отмечал свой триумф в одиночестве. Я так мечтал, чтобы кто-нибудь знакомый зашел в это треклятое кафе и сел за мой столик. Моя молитва была услышана. Из всех знакомых за столик сел ты. Удивляться, знаешь ли, не приходилось. Но все равно чашка с кофе упала на пол. Узнав о том, что ты даже не знаешь, на кого я учусь, вывело меня из равновесия. Я понял, что все те иллюзии были всего только иллюзиями.
Но потом та твоя фраза, что выдала тебя с потрохами, успокоила меня.
Все оказалось намного прозаичнее, чем я думал.

Где я был?


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:28 | Сообщение # 26
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
ТОМ.

Где я был?

- Разве ты не спрашивал у Питера?
- Я спросил, – недовольно.
- И что он ответил?
- Что ты был на свидании.
- Тогда зачем ты спрашиваешь меня? Ты думал, что я прибегу по первому зову, псом лягу у ног твоих? Хватает того, что мама и Гордон…

БИЛЛ.

- Дурак. Томми, какой же ты дурак! Ты говоришь – мама и Гордон меня поддерживали… Мама? Ты говоришь – мама? Ты думаешь это, потому что она меня больше любила? Она всегда видела и видит во мне только инструмент! Знаешь, что они с Гордоном переезжают в новый дом? Нет? А знаешь, кто его купил? Вот именно! Кто она есть… нет, не человек, она - мать Билла Каулитца!.. Вслушайся – мать Билла Каулитца! Она добилась того, чего хотела…
- Билл! Да мне плевать из-за чего там она с тобой возилась! Мне бы хоть немного даже такого внимания, а не ее коронное: «Том, ты поел? Нет? Так иди и пожри, что я бегать за тобой с тарелкой должна?»
- Думаешь слышать: «Билл, я дам тебе таблетку и все будет нормально», когда у меня температура 39, а она меня на сцену выпихивает, было лучше?!
- А ты…
- А ты…
- Но…
- И…
Первым рассмеялся младший. Надрывно, истерически, сгибаясь пополам в кресле.
Размазывал по щекам выступившие слезы, закрывал лицо руками, мотал головой, рассыпая по плечам выпрямленные волосы.
- Идиоты, - жарко шептал Том. – Мы с тобой два идиота. Два танка на узком мосту, не знающие что им делать. И проехать не выходит, и развернуться невозможно.
Билл, сползший с кресла на колени, заходится в новом приступе смеха переходящего в надрывный кашель.
- И мост подламывается…
Дышать в комнате действительно больше нечем, дым раздирает легкие, как под кайфом кружится голова.
На улице слышен торжествующий звон колоколов церкви неподалеку. Сквозь жалюзи пробиваются полосы солнечного света, причудливым узором ложащиеся на пол.
- Билл? – Том поднимается с кресла и, пошатываясь, бредет к столу. Медленно открывает крышечку бутылки с минералкой и равнодушно выливает ее на голову брату. Тот поднимает голову, все так же полубезумно улыбаясь, закрывает глаза.
- Да…ты прав. Мне уже пора.
Солнце чертит полосы на его лице, заставляет бриллиантово сиять капельки воды на ресницах.
Том не смотрит, как брат, поднявшись на ноги, вытирает лицо его футболкой, стирая остатки макияжа, надевает куртку и очки, подбирает мобильный с дивана…
Молча.
Хлопает дверь, уже измученная таким обращением.
Том резко поднимает жалюзи, наполняя комнату сиянием, и рывком открывает окно. Свежий воздух врывается в помещение, а парень подставляет лицо солнцу. Из церкви выходит невеста в белоснежном платье, выпускают голубей взлетающих в бескрайнее небо, чтобы потом послушно вернуться в руки владельцев голубятни.
Наконец-то можно вдохнуть…
***
- Мама?
- Да, дорогой. Что произошло? – голос на той стороне предельно сосредоточен.
- Произошло. Я говорил с Томом.
Тяжелое молчание.
Осторожное:
- И?
- Я схожу с ума.
- С чего такой вывод? – в осторожность добавляется напряжение.
- Мама?.. Я, кажется…
- Опять?! Думать забудь! Слышишь? Билл! Думать забудь!! – там истеричные нотки и приказ.
Наконец-то можно вдохнуть…

- Мама?
- Да, дорогой. Что произошло? – голос на той стороне предельно сосредоточен.
- Произошло. Я говорил с Томом.
Тяжелое молчание.
Осторожное:
- И?
- Я схожу с ума.
- С чего такой вывод? – в осторожность добавляется напряжение.
- Мама?.. Я кажется…
- Опять?! Думать забудь! Слышишь? Билл! Думать забудь!! – там истеричные нотки и приказ.
Мне уже не четырнадцать лет…

…Тот встает с кровати и направляется в ванную, небрежно бросая:
- …если ты, кончая, кричишь его имя.
- Л*дь, за*бнись! – натягивая на голову простынь.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:30 | Сообщение # 27
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
ТОМ.

Наконец-то можно вдохнуть…

Боже я не верил в реальность происходящего. Неужели Билл, мой брат, только что ушел из моей квартиры?
Неужели мы смогли поговорить, не поругавшись в конце? У меня галлюцинации или последняя его эмоция - дикий смех? Что произошло?
Что с нами произошло?
Впервые за много лет мы смогли с ним нормально поговорить… Боже, а какая легкость в душе после этого разговора.
Я полной грудью вдохнул свежий воздух. Появилось ощущение полета.
Вот чего мне не хватало все эти годы - выговориться. И не кому-нибудь, а именно Биллу. Я многое понял, но еще больше мне придется понять, ведь мы с ним не договорили. Услышав его истеричный смех, я осознал, что не выдержу, и…
Наверное, он догадался, раз ушел без слов.
- Он ушел?- в комнату вошел Питер.
-Ушел,- словно эхом повторил я.
-Чего он хотел?
Питер садится на диван и скрещивает руки на груди.
- Хотел показать мне фотографии, - безумная улыбка появляется у меня на лице, но друг этого не видит.
Питер подходит сзади и кладет руки мне на плечи.
- Ты в порядке? Что случилось?
Я подался назад, прижимаясь плечом к плечу.
- Прости...я не могу сейчас говорить, это надо осмыслить..
Питер внимательно вгляделся в лицо друга:
- Хорошо...я понимаю.
- Я все расскажу Пит, только позже, окей?
- Куда ты денешься, Каулитц?

***
- Причем тут это? Том, приезжай!
- Извини Питер, я не могу. У меня важное свидание. Если Биллу так важно со мной поговорить, он меня дождется.
- Но…
- Я уже сказал. Пока.
Мое сердце отбивало бешеный ритм. Я был уверен, что в следующую секунду оно просто выскочит из груди. Билл пришел ко мне домой?
Первая мысль: зачем? Любопытство просто распирало, но я не поддамся ему. У меня свидание. Свидание и точка. Я не собираюсь пропускать его ради еще одной ругани с ненаглядным братцем.
Вторая: как он узнал, где я живу?
Третья мысль была нецензурной. Один его звонок - и ему сразу назовут адрес. Какой же я глупый.
Такси плавно остановилось возле входа в парк St.James. Я отсутствующим взглядом смотрел в окно.
Мой самый любимый парк. Я всегда любил бывать там, на выходных с друзьями. Мы расстилали плед возле озера и устраивали пикники. Это обычное дело для англичан. Они всегда так проводят свое свободное время.
Расплатившись, я вышел из машины и направился в парк. Народу было много, и найти мою пассию не представлялось возможным. Все ближе подходя к назначенному месту, я все больше утверждался в мысли, что нужно уматывать отсюда к чертовой матери.
Она сидела на скамейке и ждала меня. Оделась именно так, как я люблю. Мини юбка, высокие шпильки, глубокое декольте…
Перед моим взором предстал Билл.
Пусть я буду свиньей, но…
- Алло!
-Привет милая, извини, но сегодня никак не получится встретиться. На работе завал. Меня загрузили дополнительной работой.
- Но Том!
- Прости, увидимся в следующий раз.
Я развернулся и пошел на выход. Сейчас я не смогу изображать из себя заинтересованного и заботливого парня. Лучше поеду в редакцию и займусь разворотом.
***

Да…денек вышел не из легких. До сих пор казалось, что все произошедшее - сон. Но лежащие на столе фотографии еще раз доказывали, что это самая настоящая реальность. Я потянулся за ними и начал внимательно рассматривать.
Боже, я становлюсь сентиментальным.
Резкий звонок мобильного телефона заставляет вздрогнуть.
- Алло!
- Здравствуй, сынок.
- Мама?!!
- Она самая.
- Что-то случилось?
- Это я тебя хотела спросить.
- Я не понимаю.
- Ты разговаривал с Биллом?
Что? Он сказал ЕЙ?
- Да, он приходил.
- И?
- Что и?
Этот разговор походил на диалог двух душевнобольных людей.
- О чем вы могли разговаривать?
- А ты думаешь, у нас нет тем?
- Том…- в голосе послышались угрожающие нотки.
- Мы, если так можно выразиться, вспоминали детство.
- Я ослышалась?
И вот тут мне показалось, что она специально делала так, чтобы мы с Биллом были чужими друг для друга. Хоть бы я ошибался.
- Нет.
На том конце провода послышалось долгое молчание.
- Мама?
- Будь осторожен Том. Билл сам не ведает, что творит.
- Что ты имеешь в виду?
Но в ответ я услышал только гудки отбоя.
***
- Питер, как ты смотришь на то, чтобы сегодня пойти в клуб? Мы ведь так и не отметили мой триумф.
- Отлично. Я сейчас собираюсь поехать к Кети. Оттуда сразу в клуб. Там и встретимся, скажем, часов в одиннадцать?
- Договорились.
***
Я как обычно жутко опаздываю. Пришлось позвонить Питеру и сказать, чтобы они начинали без меня. Я бегал из комнаты, в комнату пытаясь отыскать свою заранее приготовленную футболку. Неожиданный звонок в дверь приостанавливает мои поиски.
Повернув ключ, я открываю дверь, даже не спрашивая: Кто?
Передо мной стоит Билл Каулитц собственной персоной и профессионально улыбается.
- Билл?- у меня даже не получается скрыть удивление.
- Ты ждал кого-то другого?
- Нет, просто я не ожидал, что ты придешь.
Билл пристально рассматривает мой голый торс. Под его внимательным взглядом я начинаю неуютно себя чувствовать.
- Проходи.
Билл сразу направляется к дивану и садится на него.
- Зачем пришел?
Я ухожу в соседнюю комнату и продолжаю поиски футболки.
- Поговорить.
- Ты не вовремя. Я сейчас еду в клуб.
- Клуб подождет.
- Ты слишком самоуверенный.
Я мельком замечаю, как Билл отскакивает от двери.
Он что, наблюдал за мной?
Найдя наконец-то предмет своих поисков, я захожу в комнату и вижу, что Билл увлеченно что-то строчит в дорогом ежедневнике с золотым обрезом, маркером для CD.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:32 | Сообщение # 28
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
БИЛЛ и ТОМ.

Том стоит на пороге комнаты, ожидая хоть какой-то реакции. Его брат увлеченно что-то строчит в дорогом ежедневнике с золотым обрезом, маркером для CD.
- Я ухожу!
Билл не поднимая глаз, пожимает плечами:
- Иди. Что я тебя, держу? Стал крестом на двери и не пускаю?
- Вообще-то, это моя квартира, и я должен закрыть дверь…
- Том! – взгляд карих глаз бьет хлыстом. – А куда ты идешь? Опять к своим шлюхам? А хочешь меня?
Том столбом застывает посреди комнаты на полушаге и смотрит на брата:
- Билл, ты вообще ох*ел? Что ты несешь?

*Мама… Что мама имела ввиду?.. это?
«Билл не ведает что творит»*

Младший со щелчком закрывает маркер и отбрасывает ежедневник, поднимаясь с кресла:
- Подумай, братик, хорошо подумай! Такой дорогой шлюхи, как я, у тебя больше в жизни не будет!
Том отступает на шаг, тяжело дыша и ошеломленно глядя на брата.
- Ты что несешь? Ты хоть сам себя слышишь?... Это шутка, да?
Но в глазах младшего нет ни намека на смех. Расширенные зрачки, пересохшие губы, нервно вздымающиеся крылья тонкого носа. Том просто бьет его по лицу раскрытой ладонью, Билл будто и не замечает, просто подходит еще ближе… так близко… запретно близко…
- Томми, скажи, что я некрасивый, что ты меня ненавидишь, и я ломаю тебе жизнь... скажи, как говорил все это своему дружку. Скажи в лицо… и я уйду.
- Не скажу! Отойди от меня... Билл… не тяни меня в свое сумасшествие!

*Никогда не подходить близко, не трогать вещей, не говорить без повода…*

Том делает несколько шагов назад, разрывая дистанцию. Уходя от действия безумной ауры брата.
Младший нерешительно поднимает руку, скользит испачканными маркером пальцами по воздуху в том месте, где секунду назад стоял его близнец, обводя видимый только ему контур.
Не только…
Том бледнеет, даже не разгадав…нет, зная, что чертит брат.
- Ты сошел с ума!
- Хочешь? Хочешь?.. Хочешь… - полушепотом напевает, обходя брата кругом.
- Билл…скажи, что ты шутишь. Разбей вазу, накричи на меня…Давай позвоним маме…
Рука нерешительно тянет из кармана мобильный, но разжимает пальцы, перехваченная другой. С дорогим черным маникюром. Трубка с глухим стуком падает на ковер.
Теперь только дыхание.
*Нет.*

- Хочу!!!

Билл решительно толкнул брата в кресло и опустился на колени. Тот попытался перехватить ловкие пальцы, сражающиеся с ширинкой. Неудачно.
Руки тряслись у обоих.
Первое касание горячих губ, и он просто откинулся в кресле, закрыв лицо руками. Пытаясь представить что там, такой жаркий и умелый, не его брат.
Безумный взгляд Билла проступал под веками.
Выходило еще хуже.
Том до крови кусал губы, не давая слететь рвущимся наружу стонам, вцеплялся пальцами в подлокотники кресла.
Задыхался от хаотического биения сердца, отчетливо ощущая, как катится по виску капля пота.

*Надо остановить…надо прекратить.…Надо…*

- Аагх….
Билл приостановился, поднимая голову, ему пришлось ладонью надавить на живот, выгнувшемуся вперед брату.
- Не молчи… слышишь? – жаркий шепот слетающий с приоткрытых губ.
- Заткнись и….

*Остановиться! Немедленно!*

- … продолжай!

…он сжимает подлокотники кресла так, что белеют костяшки пальцев…
…аккуратно и влажно скользнуть языком от основания вверх, нежно обхватить губами головку и…
… вобрать в рот на всю глубину, расслабить горло, и снова вверх…
…ласкать, быстро, резко, безумно, помогая руками, почти доведя его до исступления. Потом - медленно, ласково, наращивая напряжение до уровня, когда уже невозможно остановиться…
…он все-таки не выдерживает - полу-вздох полу-крик, теряю остатки контроля над собой…
…вкладывая все свое умение и желание…
…он на пределе – толкается навстречу: сильнее, глубже, до конца…
…уже не сдерживается, громко развратно стонет…
…ритм рушится, и теплая жидкость заполняет рот…

Вскрик.
Том изгибается в кресле. Билл резко сплевывает на пол, тыльной стороной ладони вытирает губы. Поднимается и направляется в ванную, через секунду слышен звук льющейся воды.
Старший, просто тяжело дыша, лежит в кресле, смотрит в потолок. Даже под огромной футболкой видно, как колотится сердце. Через минуту он кое-как садится и застегивает штаны. Взгляд блуждает по комнате, сосредотачивается на полу возле кресла.
Вода за стеной все течет.
- Ты испачкал паркет...
- Вытрешь, – приходит ответ из ванной.
В замке поворачивается ключ.
- Том! Я тебя заждался! Почему не берешь трубку? Ты…
Питер замолкает на полуслове, глядя на друга. Том с трудом фокусирует взгляд на пришедшем:
- Что?
Хлопает дверь ванной. Билл надевает куртку, поправляя волосы:
- Привет Пит. Уже ухожу.
Останавливается рядом с англичанином и нехорошо улыбается:
- Шушукайтесь, девочки.
*Сука.*


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:33 | Сообщение # 29
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
ТОМ.

- Том, что это было?- Питер удивленно смотрит то на меня, то на сперму на паркете.
- Питер я все объясню,- я все еще не могу справиться с нахлынувшими эмоциями.
- Я надеюсь на это.
***
Я сижу в огромном актовом зале, где ректор университета произносит красивую речь новоявленным студентам. В эту минуту я чувствую свой триумф, победу, называйте как угодно. Я добился поставленной цели, я поступил. Сам. Не просто в какой-то университет, а в Оксфорд. Я мечтал об этом всю свою жизнь, и вот когда мечта наконец-то осуществилась, по телу разливалась приятная истома. Я сразу вспомнил разговор с мамой по телефону. И ее странную реакцию. Вначале я подумал, что она действительно рада за меня, но потом вернулся разум. Вспомнились разговоры, что они не будут оплачивать столь дорогое обучение, что мне это не нужно. Мне следует выбрать другой ВУЗ, попроще. Я должен учиться в Германии. Но, тем не менее, в Англию на вступительные экзамены меня отпустили. Услышав, что я поступил, она…я готов поклясться вздохнула с облегчением. Я списал это на радость за сына, а вот теперь все стало на свои места.
Погруженный в свои мысли, я совершенно прослушал речь ректора.
- Он очень нудно говорит, не правда ли?- парень, сидящий слева, мне улыбнулся.
- Я, если честно, его даже не слушаю,- я улыбнулся в ответ.
- Я Питер Коллинз.
- Очень приятно, Том Каулитц.
- Ты что, немец?- удивленно спросил Питер.
- Да.
- У тебя отличный английский.
- Спасибо.
- Ты уже решил, с кем будешь делить комнату?
- Пока нет, я еще ни с кем толком не познакомился, но буду очень рад, если с тобой.
- Отлично. Я тоже буду рад.
Рукопожатие и искренность во взглядах. Я сразу понял, что это начало настоящей дружбы.
***
Мы сидели с Питером на диване и пили глинтвейн, как в старые добрые времена. В его присутствии я почувствовал необычайное спокойствие и умиротворенность. Так было и так будет всегда. Нас слишком многое связывает.
- Питер, я давно хотел с тобой поговорить. Ты мой лучший друг, кому, как не тебе я могу все это рассказать. Помнишь тот день, когда ты позвонил мне, сказав, что Билл пришел?
- Конечно, помню. Такое забудешь.- Питер нервно усмехнулся.
- Я ведь мог все бросить и приехать, но не приехал. Знаешь, почему?
- Потому что не хотел, чтобы он думал, что ради него ты готов явиться в ту же секунду?
- Что-то типа этого.
- Что произошло, когда я был на кухне? О чем вы говорили?
Питер сделал глоток и выжидательно на меня посмотрел.
- Он принес мне наши фотографии. Можно сказать, пришел выговориться. Обвинял меня в чем-то.
- А ты?
- Ну, я тоже решил выговориться. Эдакий день признаний. Вывалили друг на друга старые обиды. А вообще это был самый наш длинный разговор за всю совместную жизнь. Даже как то странно, что все это произошло сейчас, а не раньше.
- Слава Богу, что вообще произошло. Ты уже привык к такому распорядку вещей, но это неправильно и ты это знаешь. К чему вы в итоге пришли? Помирились?
- Когда зашло уж до глупых обвинений мы оба рассмеялись, у него так вообще истерика началась. Я даже вылил на него воду, чтоб пришел в себя. Помогло. Насчет того, помирились ли мы, не знаю. Все слишком сложно. Да и в ссоре то мы не были. Просто не общались.
- И то верно. Это все?
Я усмехнулся. Если бы.
- Нет,- представляешь, мне позвонила мама, что само по себе странно. Она звонит только тогда, когда нужно напомнить о дне рождении Гордона. И у нас состоялся удивительный разговор, который она закончила словами: «Билл сам не ведает, что творит». Это первый раз, когда она сама завела речь о нем.
- Что она имела в виду?
- Видимо то, что произошло сегодня.
Питер поставил кружку на стол и сел в более удобную позу.
- Э…а что конкретно сегодня произошло? У меня создалось впечатление, что твой брат ….
- Сделал, мне минет, все верно.
- Он что????????
От выражения его лица я даже покраснел.
- Он сделал мне минет.
- Но как?
- Очевидно, ртом,- глупость вопроса меня рассмешила.
- Прекрати, это не смешно!! С чего вдруг он это сделал? И как мог ТЫ это позволить?
О чем ты думал вообще?
- Пит, у меня просто снесло крышу. Я, наверное, сошел с ума в тот момент. Причем я прекрасно понимал, что все это неправильно, что так нельзя. Но я не смог его остановить, я…я просто….
- Тебе понравилось.
- Мне стыдно это признавать, но это так. И теперь я не знаю, что мне делать. Дай мне совет.
Я действительно отчаянно нуждался в нем. Казалось бы, это откровение должно было его повергнуть в шок, по крайней мере, удивить, но нет. Пит отреагировал так, как будто это было нормой.
- Том я знал, точнее, предполагал, что это может случиться.
- Почему?
Я был ошарашен его словами.
- Это было видно по его поведению.
- Тогда почему я этого не заметил?
Неужели со стороны было что-то заметно, а я так слеп, что не разглядел?
- Я не знаю, может быть, ты подсознательно отгонял от себя подобные мысли. Я прошу тебя об одном, не воспринимай это все близко к сердцу. Ты относишься к этому намного серьезней, чем он. Я уверен в этом.
- Хочешь сказать, что он просто так забавляется? Первой его целью было вызвать у меня зависть. Второй сделать мне минет. А что дальше? Трахнуть меня? Так получается?
Я начал злиться.
- Я не исключаю подобный вариант.
- Постой, ты это серьезно?
- А почему нет? Он еще вернется сюда.
- Питер! Я не хочу его видеть!
- Ты уверен в этом?
- На все сто!
- У меня есть идея…

***
Этот страстный поцелуй…он мне определенно нравится. Эти сильные руки, так умело ласкают меня. Они именно там, где надо. В происходящее верилось с трудом, но это так. Я занимаюсь сексом с Питером. С моим лучшим другом. И мне на данный момент абсолютно наплевать, что он мой друг и что самое главное - он парень. Как только он резко вошел в меня, реальность потеряла для меня очертания…я был на пике блаженства…

Мы лежали с Питером в кровати в комнате нашего общежития и молчали.
- Пит…
- Том, понимаешь…я… - Питер резко сел и повернулся ко мне.
Я перехватил его за локоть и дернул назад.
- Пит, все хорошо, правда!
Он виновато посмотрел:
- Но я же тебя…
- Если бы я не хотел, них*я бы у тебя не вышло! Все хорошо. Правда…
- Знаешь, Томми, я не жалею ни о чем. Мы же...
- Я тоже, - эхом отозвался я,- конечно друзья! Или мне тут обиженную девицу изобразить?
И в знак согласия потерся носом о его щеку.
Только друзья.
***

Прошло несколько дней после памятного визита Билла. Эти дни я сидел словно на вулкане, ожидая звонка в дверь. Я был уверен, что он придет. Я пытался забыться на работе, но у меня это слабо получалось. Питер старался отвлечь меня, но в этом он терпел полное фиаско.
После очередного рабочего дня мы сидели на диване и смотрели телевизор. Неожиданный звонок в дверь заставил вздрогнуть нас обоих.
Посмотрев в глазок, Питер округлил глаза давая понять, КТО именно к нам пришел. Я тут же спрятался за дверь.
Открыв дверь, Питер широко улыбнулся.
- Привет Билл!
- Привет. Я к Тому.
- Я понял, но Тома, к сожалению сейчас нет.
- Да? И где же он?
- Они с Фрэнком и Линдой уехали в Брайтон по работе.
- Когда он вернется?
- Через два дня.
- Значит, через два дня…
- Да, именно так.
- Ну что ж, тогда всего хорошего.
Билл помахал рукой и развернулся.
- Пока.
Когда дверь захлопнулась, я с облегчением вздохнул.
- Пронесло…
- Не то слово, но мне кажется, он не поверил,- с сомнением в голосе произнес Питер.
- Это уже его проблемы. Самое главное он ушел.
- И то верно. Ладно, пошли досматривать фильм.
- Да…кстати я уже, какой день не могу найти свои ключи…
- Поищи лучше…

Билл, прислонившийся к двери с той стороны, провел по ней когтями, резко оттолкнулся и побежал по стертым ступенькам вниз…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Понедельник, 23.06.2008, 20:59 | Сообщение # 30
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Эмм... а когда продолжение будет?

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Люди так кричать не могут (Slash, POV)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024