Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Люди так кричать не могут (Slash, POV)
Люди так кричать не могут
MikaДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:08 | Сообщение # 31
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
БИЛЛ.

Постучал ногтями по косяку, встряхнул волосами, поправляя прическу…
Дверь все-таки открылась.
Питер широко улыбался.
Фальшиво.
- Привет, Билл!
- Привет. Я к Тому.
Смотри, дилетант, как надо улыбаться…
- Я понял, но Тома, к сожалению сейчас нет, – хлопает глазками из-под белесой челки.
Крашеный…
- Да? И где же он?..- немного интереса в голос и приподнять бровь…
- Они с Фрэнком и Линдой уехали в Брайтон по работе.
Врет. Врет сука.
- Когда он вернется?
- Через два дня.
- Значит, через два дня… - в голос, сквозь вежливую маску, просачивается задумчивость.
- Да, именно так.
- Ну что ж, тогда всего хорошего.
Билл помахал рукой и развернулся.
- Пока.
Дверь захлопнулась. Парень по-инерции сделал два шага в сторону лестницы, обернулся и метнулся назад. Прислонился ухом к двери, затая дыхание…

- Пронесло…
- Не то слово, но мне кажется, он не поверил.
- Это уже его проблемы. Самое главное, он ушел.
- И то верно…

Голоса стали неразборчивыми и отдалились.
Билл, провел по ней когтями, резко оттолкнулся и побежал по стертым ступенькам вниз…
Ненавижу…
***
Слушай, сын, тишину -
эту мертвую зыбь тишины,
где идут отголоски ко дну.
***
- Виски? – Дэйв повернулся к солисту, демонстрируя бутылку с жидкостью чайного цвета.
- Убери нах*уй свое виски, - сморщился Билл. – Мартини.
Продюсер, молча, достал другую бутылку, открыл и налил алкоголь в стакан дня виски.
- Меня посещают смутные сомнения, что позволять тебе ехать к брату было ошибкой.
- Дэйв, мой брат одна сплошная ошибка. Недоразумение.
Солист сделал глоток и откинулся на спинку дивана, запрокидывая голову. Продюсер полюбовался контрастом черных волос и красной кожаной обивки, и, опомнившись, заметил:
- Тебе виднее… Зачем же тогда?..
Билл сверкнул глазами и сделал неопределенный жест рукой, впрочем, сразу бессильно уронив ее на диван.
- Надо… Этот перелет, интервью… Я устал. Правда, Дэйв, я не могу так больше… Когда у нас отпуск?
- В январе.
- Я умру.
- Обязательно, – про закурил. – В девяносто лет, от старости.
Сигарета в пальцах Йоста уже почти истлела, а Билл все молчал.
- Что случилось, Билл? Опять крушение иллюзий и идеалов? В последнее время это случается слишком часто.
- Иди ты… Просто я не знаю, как расценивать одно действие. Верно ли я поступил?
Йост хмыкнул и сел на диван рядом с подопечным.
- Сомневаешся?
- Я не так уж часто это делаю.
- В последнее время ты...
- ...Как с цепи сорвался?
Продюсер внимательно посмотрел на подопечного:
- Именно так! Что ты сделал с братом?
- Ммм... не знаю...
- Что? Ты - и не знаешь?
- Да. - мотнул головой, будто отгоняя назойливых мух.
- Хорошо, поставлю вопрос - это чем-то грозит тебе или твоему брату?
- Если рационально и вдумчиво все организовывать, то - нет.
- К чему тогда разыгрывать очередную драму из серии «Каулитц и жестокий мир»?
- С*ка ты… п*донок… тв*рь… Ни х*я не понимаешь...я к тебе л*дь за советом...
С цепи сорвался...
___
Билл монотонно матерится, откинувшись в кресле и закрыв глаза.
Йост безразлично пропускает все мимо ушей, потягивая виски мечтая о сигаре. Ему невыносимо хочется респектабельности, красивой бабы, и домика под Берлином, но светят только сигареты, истеричный подросток и бесконечные номера отелей.
- Заткнись, а?
Стакан истеричный подросток все-таки расколотил. Принципиально. Профессионально.
Тишина.

Тишину,
где немеют сердца,
где не смеют
поднять лица.

***
Табличка «Не беспокоить». Плотно сдвинутые шторы на окнах. Смятая постель.
Что-то мерно бормочет телевизор.
- …Сегодня группа вернулась в Германию… сразу по прибытию дав интервью… посвященное выходу нового сингла…работа, над которым велась в Лондоне…релиз пластинки назначен на…солист заявил, что…
- Эта песня наполнена эмоциями и смыслом... возможно, поэтому работа над ней далась нам нелегко…мы ставили цель донести до наших слушателей…
Он лежит посреди номера на дорогом персидском ковре и звонко истерически смеется.
В крови привычный коктейль алкоголя и…

За стеной номера счастливые охи и вскрики. Густав и его барышня отмечают возвращение группы домой. Барышне все в новинку, барышня никогда не видела пятизвездочных отелей и не покидала своей страны. Барышня по уши влюблена в немца.
Мир заполняет счастье.

С другой стороны Георг задумчиво перебирает струны гитары, нежно обхватывая ее руками. Что-то негромко, фальшиво, но искренне напевает. Записывает аккорды на листы, которые уже беспорядочно покрывают всю кровать и своевольно слетают на пол.
Мир заполняют мечты.

Хочешь. Хочешь?.. Хочешь…

Правила нужны. Правила безумно мешают…
…нельзя…
…никогда, ни за что, незачем…
Кто это сказал? Люди? Кто эти люди?
Почему они решают?
…я хочу…
…видеть в отражении глаз не только страх…
…я хочу…
…смыть в унитаз, а не в кровь эту дрянь…
…я хочу…
…я безумно хочу спать…
Рядом. Близко.
Мне не сложно. Привык.
Сложно не мне.
…все просто. а если не просто – значит еще проще…
Люди любят усложнять. Так их жизнь кажется им более значительной.
…что за любовь, если она исчезает от одного моего присутствия? не верю…
Верю в себя.
И только.

В этот кокон из стёкол и рам,
Не проходит тьма или свет.
Может, будет бабочка там,
Может быть, может нет.
Может, вырастут новые крылья,
Красота, доброта.
И расправить их будут силы,
Может нет, может да.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:10 | Сообщение # 32
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
ТОМ.

Мы с Питером наряжали елку в нашей комнате. Это уже стало приятной традицией.
На долю секунды кольнуло сожаление.
Раньше я наряжал ее с мамой.
- Том, где ты будешь встречать Рождество? Поедем к моим родителям в Ливерпуль?
Питер рассматривает со всех сторон очередную гирлянду.
- Я, наверное, в этом году поеду домой.
Друг смотрит на меня пристальным взглядом, забыв про украшение.
- Из-за Билла? Он тоже там будет?
- Нет, что ты! Если уж Билл посмел на день рождение Гордона не приехать, то на рождество его и подавно не будет.
Я ухмыльнулся. Билл поедет на море греть свое тщедушное тельце, но явно не в деревню под названием Лойтше.
- А мне вот кажется, наоборот.
- Думаешь?
Я с сомнением посмотрел на друга.
- Конечно, он же пришел тогда, чтобы попрощаться, но мы сделали вид, что ты уехал. Логично было, если бы вы встретились на Рождество дома.
- Питер, я ни о чем не жалею.
Я встал и подошел к окну.
Я на самом деле не жалел, что в тот раз спрятался за дверью.
- И правильно, Том. Никогда не оборачивайся назад и иди только вперед.
Не жалей ни о чем.
***
Прошло вот уже больше полугода с тех пор, как я последний раз видел своего брата. Я не чувствовал абсолютно никакого разочарования или сожаления по этому поводу. Именно сейчас моя жизнь вошла в привычное русло.
Жизнь без брата.
Жизнь без Билла.
Вот это действительно норма.
***
Мы с Питером и другими ребятами вернулись обратно в Оксфорд. Приключения в Лондоне казались теперь каким-то нереальным сном.
Билл, кафе, разговор, Билл, разговор, минет.
Воспоминания об этом вгоняли меня в краску, по телу разливалась приятная истома. Но эта ситуация настолько не укладывалась в голове, что казалось миражом…сном…
Сном?
Нормальным людям не снятся такие сны.

Мы с Питером за то время ни разу не вспоминали историю с Биллом. И я был ему очень благодарен. Я действительно относился к этому намного серьезней. Билл просто удовлетворил очередной свой звездный бзик, только теперь уже посредством меня. Его абсолютно не волновали и не волнуют мои чувства. Да и, наверное, никогда не будут волновать.
Звездная вседозволенность затмила ему разум, если он пошел на такое.
Но, с другой стороны, я еще долго не смогу забыть выражение его лица. Такое ощущение, что он получал нереальный кайф от своих действий. Блаженство…вот, что было написано у него на лице.
В тот момент я испугался и закрыл глаза, пытаясь представить, что это не мой брат. Но у меня не получалась.
На самом деле я и не пытался представить…..я ХОТЕЛ, чтобы это был именно он. Билл.
Это не сон.
***
- Да!- такой привычный и равнодушный голос.
- Привет.
- Что-то случилось?
А ну да, если я звоню, значит, непременно что-то случилось.
- Мама, я хочу приехать домой на Рождество.
- А в чем дело?
- Я хочу домой. Это все же естественно, не так ли? И потом, мне нужно с тобой поговорить.
- Давай мы лучше по телефону поговорим?
Тонкий оттенок мольбы в голосе.
- Нет, это не телефонный разговор.
Прозвучало, как приговор.
Молчание в трубке и прерывистое дыхание…..она все поняла.
- Хорошо Том, я жду тебя.
И такая обреченность, словно ее ведут на эшафот.
- И еще. Вместе со мной приедет мой друг.
- Пусть приезжает.
Апатия, усталое равнодушие.
- Ладно, пока.
- Пока, сынок.

Впервые за долгое время я положил трубку первый.
***
Мы ехали с Питером в такси от Магдебурга до Лойтше. Мой друг заметно нервничал и даже не пытался это скрыть.
- Пит, прекрати трястись, в конце концов!
Его состояние начинало меня раздражать.
- Это плохая идея! Зря я согласился поехать к тебе.
Питер заламывает руки и смотрит куда угодно, но не на меня.
- А кто все время учит меня не жалеть о своих решениях а?
Я дергаю его за рукав, пытаясь привлечь внимание.
Я сам жутко психую, а он только масла в огонь подливает. Я нервно тереблю пирсинг в губе.
- Почему мы не отмечали, как обычно, у меня дома?
Я уже устал сто раз ему все объяснять. Но надо же как-то его успокоить.
- Мне просто необходимо увидеть мать. Тебе хорошо говорить, твои родители живут в Англии, и ты их видишь довольно таки часто. Я же свою маму не видел вот уже больше полутора лет. Тем более, ты никогда не был в Германии. Наслаждайся, это отличная страна. У родителей мы пробудем всего три дня. Потом на несколько дней съездим в Берлин.
Питер замолчал. В принципе, я могу понять его состояние. Он прекрасно знает, какие у меня отношения с родными…я не удивляюсь его реакции. Он боится помешать, боится быть лишним. Что уж о нем говорить, если меня наполняют точно такие же чувства. А еще он почему-то уверен, что Билл тоже будет там.
Я очень надеюсь, что он ошибается.
***
И вот мы подъезжаем к до боли знакомому дому. Здесь прошла большая часть моей недолгой жизни. Жизни с ним - и в то же время без него.
Звонок в дверь. Руки трясутся. От волнения или…от надежды?
Я дурак! Кретин!
Дверь открывается, и на пороге я вижу свою маму. Как бы то ни было, но я по ней соскучился.
- Мама!
- Томми!


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:11 | Сообщение # 33
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
БИЛЛ.

- Билл?
- А..ааааа…
- Только ты умеешь так непередаваемо лежать поперек дивана. Не хочешь принять более приемлемую позу, для разговора с нежно любимым мной?
- Иди в ж*пу, Дэйв.
Продюсер задумчиво сделал глоток «Evian», поболтал остатками воды, и равнодушно выплеснул их на парня, а после бесцеремонно схватил за шкирку и стащил брыкающегося солиста на пол.
- Ты вообще ох*ел! – Билл отфыркнулся и заложил за уши мокрые волосы, становясь похожим на примерную школьницу.
- Это ты ох*ел, Каулитц! Я многое терплю, но в последнее время ты абсолютно зарываешься!
- Не даю, да?! – вызывающе огрызнулся, размазывая по щекам остатки макияжа.
Дэйв хмыкнул и отвернулся, отходя к панорамному окну.
- Черт побери, Билл, ты такой ребенок! Вот сейчас сидишь, сопли вытираешь.… Видели бы тебя твои бешеные фанатки…
- Я устал Дэйв. Я смертельно устал. – Откинулся на ковер, вытирая об него руки, испачканные в косметике. – Что у нас завтра? Опять интервью-фотосессия-перелет? Или концерт? И вообще, в каком мы городе?.. Да хотя бы стране?
Продюсер подошел и сел на корточки рядом, осторожно потормошил за плечо:
- Билли, сегодня Рождество, а завтра… завтра у тебя первый день отпуска…
Не поверил. Перекатился на бок, вцепляясь пальцами в руку Йоста.
- Что-о?
- Каникулы у нас, красавец мой! Завтра! Густав и Георг уже по домам рванули, команду я распустил и сейчас иду ужинать с Эстер, а ты давай, ложись спать.
Не было даже сил рассмеяться.
Не верю…
Это слишком невероятно, чтобы быть правдой…
Это сон…
Как сквозь толщу воды:
- С Рождеством, Билли. Отдыхай.
И щелчок захлопнувшейся двери.
***
В позе, которая даже со стороны выглядела неудобно, он свернулся на диване, лихорадочно что-то строча в ежедневнике с золотым обрезом. Маркер для CD перестал рисовать, и парень резкими движениями попытался его расписать.
Потом раздраженно отбросил дневник в сторону, и, сев поудобней, не поморщившись, допил из стакана лимонный сок.
Привычно прихватил со стола раскрытый лептоп, быстро и мягко застучав по клавишам ногтями.
Раздался осторожный стук в дверь.
- Адам?
- Да, герр Каулитц.
- Открыто.
Помощник быстро просочился внутрь, аккуратно прикрыв дверь. Обошел по периметру огромный ковер песочного цвета, украшенный некрасивыми темными разводами посредине.
- Принес?
Короткий кивок.
Билл потянулся к сумке и быстро извлек из бокового кармана тугой сверток евро, отделил несколько ярких бумажек. Адам достал из кармана пакетик с белым порошком. Обмен прошел моментально.
Будто и не было в руках людей ни денег, ни наркотиков.
Вы о чем? Привиделось...
Солист поерзал на диване, задумчиво побарабанил пальцами по поверхности ноутбука.
- Адам?
- Да, герр Каулитц. – наклонился к парню.
- Срочно… немедленно закажи мне билет до…
К черту!
Надо что-то решать…

Кепка-очки-поднятый воротник.
Крепкие спины охраны.
Вип-зал.
С дороги! Падайте в пыль!
Ведут короля!
Как преступника…

Билл откинулся в кресле, до рези в глазах вглядываясь во тьму за иллюминатором. Пока были решены все бюрократические вопросы, терялись, безвозвратно терялись драгоценные часы, минуты, секунды отпуска…
Он бесился, но молчал.
На скандалы уже давно не было сил.
Только желание вырваться поскорее с этого до боли родного дурдома и, наконец, согреться…
Он плотнее запахнулся в куртку. Заботливая стюардесса поинтересовалась, не принесли ли плед.
…принести. и сто грамм коньяка…

Холодно
Якби не було,
Якби не дуло
В твоє вікно.
З ким би не йшла до сну,
В тобі я втоплю свою весну.

Наверное, со стороны это все кажется неясным и запутанным. Интригующим.
На самом деле, самого дела нет…
…солист начал давится смехом, вспоминая этот анекдот…и плевать ему на обескуражено-понимающие взгляды стюардесс и других пассажиров первого класса…
Уверен, абсолютно уверен, что ОН уже и не вспоминает обо мне…
Трахает своих барышень, пьет со своими дружками… Как всегда.
Хотелось большего? Хотелось стать товаром-субститутом, заменителем и барышень и дружков?
Смог бы. Добился бы. Вытерпел.
На фанских сайтах…бывал-бывал…называют «ангелом», называют Билли, называют Солнышком, Деткой…
Люди, которых ни разу в жизни не видел и не увижу. И не хочу.
От НЕГО слышал только официальное - Билл или саркастичное - Билли-братик. Кто украл «солнышко»? кто украл «детку»?
Он сам? Мама? Я?
Холодно.

Холодно
Якби не було,
Як не боліла б
Твоя любов.
З ким не вела війну,
В тобі я втоплю свою весну.

…посадка…
Взлетная полоса красиво подсвечивается огнями.
Еще немного…потерпеть.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:12 | Сообщение # 34
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
ТОМ. БИЛЛ.

- Мама!
- Томми!
Она подходит ко мне вплотную, пристально смотрит, после чего следует крепкое объятие. Вот когда она так меня обнимает, я готов простить ей все на свете. Все-таки, какая-никакая, но она моя мать. И я люблю ее.
- Мама, я очень по тебе соскучился.
Слова вырываются помимо воли.
- Я тоже сынок, я тоже.
Как только мама отстранилась, я поспешил представить ей Питера.
- Знакомься, это мой лучший друг Питер, все равно, что родной брат.
На этих словах мама дернулась, но ничего не сказала.
- Пит, это моя мама, Симона Каулитц-Трюмпер.
- Очень приятно,- Питер подал ей руку.
- Взаимно. Но что же мы стоим на пороге? Пройдемте в дом.
Когда я вошел в дом в дом, мое сердце стучало так громко, что, казалось, это слышат все.
- Где Гордон?
Я постарался потихонечку подойти к интересующей меня теме.
- Он в школе. Сегодня последние занятия перед праздниками.
- Ясно. Я покажу Питеру дом.
- Хорошо, потом спускайтесь, будем обедать. С дороги, наверное, голодные.
- Конечно.
Уже поднимаясь по лестнице, я невзначай поинтересовался.
- Кстати, а где будет спать Питер?
Мама с удивлением смотрит на меня.
- В гостевой комнате, где же еще?

Неужели???

- А что разве Билл приехал?
Сердце вот-вот выпрыгнет из груди.
- Билл? Нет, он и не собирался приезжать. Просто я там генеральную уборку устроила. Упаковываю и собираю вещи.

Что?

Я спускаюсь обратно.
- Зачем?
- Билл купил нам дом в Магдебурге. Там, правда, еще идет ремонт, но совсем скоро он закончится. Думаю, через месяц мы уже переедем. Так что попрощайся со своим родным домом.
Информация была шокирующей. Мама все же решила переехать из этой дыры? Я не верю в это. Хотя, фактически, она поменяла шило на мыло.
- Мама, а почему Билл купил вам дом именно в Магдебурге?- Я сложил руки на груди.- Какая разница между этим городом и Лойтше? Почему бы вам не переехать в более крупный город? Или хотя бы в столицу?
- Я никогда не рвалась в столицу, и ты это прекрасно знаешь. У Гордона в Магдебурге своя музыкальная школа. Там же открывается моя собственная галерея. Нас все устраивает.
- Ты открываешь галерею?
Сколько же новостей!
- Да. Ладно, давай показывай дом, а потом спускайтесь. Поговорим за обедом.
***
Билл откидывается в шезлонге, потягивая через трубочку экзотический коктейль ядовито-зеленого цвета. Приподнимает на лоб стильно-огромные солнцезащитные очки. По виску, шее, ложбинке на груди текут капельки пота.
С полуоткрытых губ срывается вздох.
Солнце невыносимо жарит распростертое худое тело, где-то на грани слышимости гул океана, тихое бормотание из сброшенных наушников.
И невероятная тишина.
Ни людей, ни разговоров.

I hold your letter
In my frozen hand
The last line was long
As long as it burns
My look carries on
With every word
Another feeling dies
I'm left here in the dark
No memory of you
I close my eyes
It's killing me...

Он резко срывает наушники с шеи и отшвыривает плеер в роскошные декоративные кусты.
Ситуация становится идеальной.
Какому-то уборщику повезет…
***
- Пит, я в шоке!
Сажусь на свою кровать и оглядываю беглым взглядом комнату.
Здесь ничего не изменилось.
- Из-за того, что они переезжают?
- Да! Билл говорил мне, но я что-то не стал акцентировать на этом внимание и просто-напросто прослушал.
Секундное молчание и снова взрыв.
- Я не верю, что они действительно переезжают! Когда мы сюда приехали, у нас с Биллом была истерика. Ты же прекрасно видишь, какая это дыра. Мы не видели абсолютно никаких перспектив. Мы умоляли родителей здесь не оставаться, но нас никто не слушал. И вот сейчас они так просто приняли решение о переезде. Я удивляюсь Биллу.
- Кстати, о Билле. Он все же не приехал.
- Я же тебе говорил. У него отпуск всего две недели в год, и он проводит его на островах.
- Я все же думал, что в связи с этими обстоятельствами….
- Пит, даже в самых смелых мечтах Билл не сможет предположить, что я заявлюсь домой. Тем более на Рождество.
- Тебе виднее.
Питер пожал плечами.
- Кстати, как тебе дом?
- Дом отличный, а вот место и вправду гиблое.
- Представляешь, тут всего один магазин.
Питер начинает смеяться.
- Ага, очень смешно.
Я морщусь.
- Знаешь, я не удивлен.
В комнату неожиданно заходит мама.
- Мальчики, я накрыла на стол.
- Спасибо мама, уже идем.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:13 | Сообщение # 35
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
***
…Vultures are waiting
For what's left of us
What can they take
It all has no worth
If we lose our trust
They're coming closer
Want you and me
I can feel their claws
Let me go now
Try to break free
It's killing me...

Парень резко швыряет бокалом в телевизор, включенный на музыкальном канале.
Промахивается, и по полу разлетаются острые осколки.
Красивое лицо искажается яростью, впрочем, практически сразу гримаса разглаживается. Что-то негромко мурлыкая под нос, Билл наливает себе еще лимонного сока в новый бокал, из запотевшего графина, переливающегося кубиками льда.
Заваливается поперек на королевскую кровать, широко раскидывая руки.
Безмятежно улыбается…
***
Мама постаралась на славу. Как же давно я не ел ее стряпню.
- Все очень вкусно!- с набитым ртом сказал я.
Она только улыбнулась, но ничего не сказала.
- Миссис Трюмпер, вы превосходно готовите!- сказал Питер.
Я про себя ухмыльнулся. Я, оказывается, отличный учитель. Питер говорит на немецком, как на родном.
- Спасибо Питер. Том, кстати, очень много рассказывал о тебе.
Вилка со звоном падает на тарелку.
Откровенная ложь.
- Правда?
Питер удивленно смотрит на меня. Мама тоже, ожидая реакции.
Я с усилием выдавил:
- Да, правда.
- Расскажите как учеба, мальчики?
Мама явно решила поменять тему.
- Отлично! Вы, наверное, знаете, что мы с Томом практику в Лондоне проходили. Целый месяц. -
Питер довольно улыбается.
- Да? Том, ты проходил практику в Лондоне?
Такой удивленный тон. Питер чуть не поперхнулся, а я застыл, словно каменное изваяние. Миг чувства, что я желанный гость, исчез. Мне снова указали на мое место.
Она не считает, что я умный, что я могу добиться чего-то большего сам. Конечно, так было всегда. Билл превыше всего, я же его жалкая никчемная тень.
Горько.
- Да.
- Молодец, сынок, я тобой горжусь!
Питер невольно выдохнул. Он что, все это время задерживал дыхание?
Ответ матери был идеален со всех сторон. И Питер на это повелся. Откуда ему было знать, что он просто пропитан фальшью?
Остаток обеда проходил более-менее терпимо. Мама добилась, чего хотела. Я перестал чувствовать себя расслаблено. Постоянно находился в напряжении.
Так было нужно. Мы оба это знали.
***
We die when love is dead
It's killing me
We lost a dream
We never had
The world in silence
Should forever feel alone
Cos we are gone
And we will never overcome
It's over now...

Из помещения для прислуги доносятся звуки музыки и хриплый голос. С жуткими помехами, но все же ловит радио…
Черт!
Падает стул, когда с него вскакивает болезненно худой парень. Жалобно звякнув, переворачивается вазочка с деликатесным местным вареньем…
- Немедленно позовите менеджера!!!
Прислуживающая за обедом горничная испуганно сжимается под резким заледеневшим взглядом такого расслабленного прежде парня.
- Сию секунду, мистер… - бросается к выходу.
- И выключите это немедленно!!!!
Голос срывается на высокой ноте.
Он сгибается пополам, мучительно закашлявшись.
На белоснежной хрустящей скатерти расплывается неаккуратное пятно…
Не могу больше…
***

Поздний вечер. Столовая. Мать и сын сидят за столом пьют чай и разговаривают. Картина маслом, если не знать предмет разговора.
-Ну вот, мы и остались наедине.
Мама мягко улыбается и ласкает взглядом.

Я не знал, как себя вести.
Я не знал с чего начать.
А стоит ли вообще что-либо говорить? Если уж эта ситуация больше не повторится, может, было бы лучше ее забыть?
А не повторится ли?
Сейчас я уже ни в чем не уверен.

- Том, ты приехал, чтобы поговорить. Я тебя слушаю.
Затягивать момент значит оттягивать агонию.
- Мне до сих пор не дает покоя тот твой звонок, где ты сказала, чтобы я был осторожен. Потому что Билл сам не ведает что творит. Что ты имела в виду?
Молчание. Долгий пристальный взгляд…но не на меня, а в пол.
- Почему ты спрашиваешь меня об этом?
Я уже думал, что не дождусь ответной реакции.
- Разве что-то произошло?
- Мама, я прекрасно знаю твою привычку отвечать вопросом на вопрос, чтобы уйти от темы, но я отвечу. Мы с Биллом встретились в аэропорту Берлина. Случайно. Ты это знаешь. Ладно, встретились и Бог с этим, но дальше происходят совсем уж странные совпадения. Например, журнал, в редакции которого я работал и проходил практику, должен брать интервью у Билла и его группы. Меня могли туда послать, но я сделал все, чтобы этого не случилось. Я избежал встречи. Но буквально на следующий день, вечером, я сижу в кафе, и, кто ты думаешь, подсаживается ко мне за столик? Правильно, это был Билл.
Мама в ужасе прижимает ладонь к губам.
- Разговора опять-таки не получается. Я психую и ухожу из кафе. На улице Билл меня догоняет и опять пытается что-то сказать. Но меня уже несет. Билл разворачивается и уходит.
Не успел я отойти от этой весьма странной встречи, как через три дня он заявляется ко мне домой. Как он узнал адрес - это риторический вопрос.
Мама белеет на глазах.
- А вот теперь я вновь спрашиваю тебя. Что ты имела в виду, говоря, что Билл не ведает, что творит?
- Том, скажи он что-нибудь…что-нибудь ….сделал?
Слова даются ей с трудом, но мне ее не жаль. Настал момент истины.
- Что ты подразумеваешь под «что-то сделал»?
- Том, умоляю, ответь!
Голос срывается на крик. И…неужели я вижу в ее всегда равнодушных глазах слезы?
- В этот раз мы наконец-то смогли нормально поговорить,- я словно не слышу ее вопроса.- Он высказал все, что накопилось у него в душе за эти долгие годы. Все обиды. Я сделал то же самое. Стало легче. Обоим.
Потом он ушел, но вскоре пришел вновь. И….
- Что и?
Мама вся сжалась, боясь услышать страшный ответ.
- Мама, мне неловко, но я все же спрошу. Билл когда-нибудь раньше испытывал ко мне сексуальное влечение?


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:14 | Сообщение # 36
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
БИЛЛ.

- И почему я совершенно не удивлен?
Том бросил куртку в сторону вешалки и занес в комнату две небольшие спортивные сумки. Его брат плотнее запахнулся в странно знакомую безразмерную толстовку и убрал с прохода длинные ноги, пропуская старшего.
- Х*й тебя знает.
Тот хмыкнул, стягивая яркую верхнюю футболку и цепко оглядывая комнату. Многие вещи лежали не на тех местах, где оставили их Питер и Том, уезжая.
- Даже не буду спрашивать, что ты здесь делаешь и откуда взял ключи.
- И не пытайся… - пожал плечами, – хочешь чаю?
- У меня дома, ты предлагаешь мне чай? – Том подхватил полупустую чашку и скептически заглянул внутрь, отпил…
У краешка чашки ванильный вкус…
- Я в душ, устал с дороги…
- Хорошо, - покладисто согласился Билл.
Старший аккуратно поставил чашку на стул, и побыстрей прошел в ванную. На дверце душевой кабины висело влажное полотенце…на зеркале капли воды. Том несколько секунд рассматривал этот натюрморт, а после метнулся назад в комнату, подскочил к брату, отдергивая свою толстовку. Джинсы на худом теле были подозрительно широкие.
- Ты зачем мою одежду взял?
- Не ори, - устало поморщился. – Я почти десять часов сюда летел, и столько же тебя жду…
Только теперь Том заметил кучу сброшенной одежды на полу возле дивана и небрежно оброненную вульгарно-белую ручную сумку.
- Ладно… - расцепил сжатые на толстовке пальцы. – Сделай еще чаю.
Кивок.
И уже на пороге ванной догнал вопрос:
- Том, ты заметил? Мы ведь просто разговариваем…Просто.
Старший прислонился лбом к косяку, немного повернул голову:
- Заметил. Чай давай…
***
- Черт, Билл, знал бы ты, как я сейчас хочу повыдергивать все твои перепаленные краской волосы. – Том, зевая, оттолкнул от себя совсем завалившегося на бок младшего.
- На свои посмотри, - пробормотал в ответ брат, пытаясь выровняться. – Гадючник на голове… когда там твой «дружок» заявится?
Старший задумчиво вытащил из-под себя пульт от телевизора, и клацнул, переключая каналы.
- Скоро, наверное.…И он не «дружок»!
- Неправильно. – Поерзал, устраиваясь на кровати удобнее, потянулся за стоящей на полу бутылкой пива. – Он звонил, когда ты был в душе, сказал, что ночует у Кети… «Дружок»!.. он смотрит на тебя, как на собственность…
- Он говорил с тобой?! – пульт со стуком полетел на пол.
- Он подумал, что я - это ты…не странно для близнецов, в принципе.
- Не смеши! – Том наклонился за пультом. – У нас абсолютно разные голоса! И он не мог спутать, и никак он на меня не смотрит! Что за бред… - старший брат говорил все громче. - И почему ты отвечал на мои звонки?!..
Спокойное пожатие плечами, меланхоличное:
- А почему бы и нет?.. Ты был дома на Рождество?
Зарождающийся скандал угас.
- Да.
- Как мама?
- Как всегда – лучше всех.
- Все с ней выяснили? - нараспев. - Без меня, меня судили…
Том со стоном откинул голову на подушки:
- Братик, у твоих вопросов есть логика? Как ты можешь так перескакивать с темы на тему?
- Я так думаю, - фыркнул «братик».
***
…Это невероятно сумасшествие…аномалия…это несвойственно и ненормально…
…бросив в отеле на другом полушарии все вещи, без которых не мыслил существования…
…Рваный сон в самолетах, холодные туннели переходов, бестактно-вежливые таможенники и пограничники… Истеричный визг ко всему привыкшего, но выведенного из себя, Дэйва…Отключенный телефон…
Огни Хитроу…не заезжая в отель, на такси в Оксфорд…
…не зная, удастся ли застать и сколько придется ждать…
И теперь…
***
Том бездумно переключал каналы…
- Эй, Билл, смотри – твоя перекрашенная морда… - Старший кивнул на мерцающий экран, показывающий что-то креативно-клиповое. – Билл…
- М-м-ммм.…Не шевелись, с*ка…ты такой теплый… - певец удобнее устроился на узкой общежитской кровати, неловко поджимая ноги.
Некоторое время Том задумчиво смотрел на засыпающего брата…потом освободился от жесткой, требовательной хватки когтистых пальцев…
Борясь с невыносимым желанием закурить, привычно присел на подоконник.
За окном шел белоснежный, сказочный снег…таял, падая на грязную землю.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:15 | Сообщение # 37
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
ТОМ.

Mother, you're always around
Let me tell you you're the only one
Mother, when I see that look in your eyes
I know that you're my only child
And you make my world go round
And round

Я сидел на подоконнике и смотрел в окно. Был ли я удивлен, увидев брата? Очень сложно ответить на этот вопрос. Я ожидал, что он придет, но не думал, что так скоро. И потом, как правильно заметил Билл, мы впервые за долгие годы нормально общаемся. Может быть, этому поспособствовал разговор с мамой? А может быть мы просто устали быть чужими друг другу?
***

- Мама, мне неловко, но я все же спрошу. Билл когда-нибудь раньше испытывал ко мне сексуальное влечение?
Мне показалось, что она ожидала подобного вопроса, но в глубине души все же надеялась, что он не прозвучит.
- В связи с чем ты спрашиваешь меня об этом?
Опять отвечает вопросом на вопрос. Первый признак того, что она выбита из колеи и не знает, как ответить. Она не задала глупый вопрос. Значит, я спросил ее небезосновательно.
- Наверное, в связи с тем, что он признался мне, что хочет меня.
Про минет я решил промолчать. Неизвестно, как она отреагирует на это.
- Том, вы…..вы…..
- Нет, никто ни с кем не спал, успокойся.
Мама с облегчением вздохнула.
- Слава Богу, этого не произошло! Слава Богу, что у тебя, Том, есть еще мозги!
Мама уже не сдерживала рыданий. Мне стало ее жалко.
- Мама, прошу тебя, перестань плакать.
- Билл совсем сошел с ума.
- Ты не ответила на мой вопрос. Раньше Билл испытывал ко мне нечто подобное?
- Нет смысла сейчас что-либо скрывать Том. Я столько лет хранила все в себе, я никому не могла рассказать об этом.
Мама вздохнула и начала теребить рукав блузки.
- Вы никогда особо не дружили с Биллом. Можно сказать с самого начала. Ты же знаешь, я всегда позволяла вам очень многое. Мы с Гордоном решили не давить на вас. Раз уж вы не желаете общаться - это ваше дело. Теперь я понимаю, что мы поступили неправильно. Но кто не ошибается? Переломным моментом в вашей жизни был наш развод с Йоргом. Вам было всего шесть лет, открыто вы не выражали свой протест. И я успокоилась, но, видимо, зря. Именно с этого момента у вас появились разные вкусы, разные стили в одежде, музыке, разные компании. Что было между вами общего? Семья? Дом? Наверное, даже, наоборот. Общего было только то, что вы живете под одной крышей. Вы не чувствовали никогда родственных чувств, вы не воспринимали друг друга как братья. Наверное, именно поэтому Билл…
Когда вам было четырнадцать лет, я отчетливо помню этот день... Я сижу на веранде и читаю газету. Я никак не могла предположить, что это случится… Но именно в этот день в кресло напротив садится твой младший брат. Я как сейчас помню: черноволосый, с накрашенным глазами и ногтями, в одежде, которую очень отдаленно можно назвать унисекс. Я очень долго не могла с этим смириться, да и до сих пор не могу. Все считают его секс-символом, эталоном моды, а я….я вспоминаю восьмилетнего ангела.
___
- Привет!- Билл застенчиво улыбается.
- Привет, что-то случилось?
Я весьма удивлена поведением сына. Подождите, он что, краснеет? Я откладываю в сторону газету и пристально смотрю на него.
- Мама, а где сейчас Том и Гордон?
- Они поехали кататься на велосипедах.
- Отлично, просто мне нужно с тобой поговорить. Очень хорошо, что их нет.
- Да, сынок, я слушаю тебя.
- Мам, мне нравится Том.
Я недоуменно смотрю на сына.
- Конечно, нравится, он же твой близнец.
- Я не то имел в виду.
Билл начинает грызть ногти. И вот это мне уже теперь абсолютно не нравится. Очень плохой знак.
- А что ты имел в виду?
- Он мне нравится, как парень. То есть как девочка мальчику.
Я забыла, как дышать.
- Ты хочешь сказать, что….
- Я хочу его.
___

Do you love your mother like I love mine?
Do you wanna hold her all through the night?
The sorrow fills my soul
Love's just the grief
Rest

- Он так и сказал?
Я с удивлением подаюсь вперед.
- Именно так. Он не признался и не проговорился случайно, он сказал мне это направлено. И это испугало меня больше всего. Понимаешь, это говорит о том, что он не считает это чем-то плохим. Он считает это вполне нормальным.
- И что ты?
- Том, ты не представляешь, каково мне было в ту минуту. Я призвала все свое самообладание. Сначала хотелось просто банально избить его, но ты знаешь, я бы никогда так не поступила. Я постаралась сделать вид, что ничего сверхъестественного он мне не сказал. Тем более, если бы я на него накричала, он мог закрыться в себе и больше не разговаривать со мной по душам. Ваше доверие для меня очень важно. Я попыталась спокойно объяснить ему, что это неправильно, что так нельзя. Это просто гормоны. Ему хочется секса, но он не будет им заниматься с первой встречной. А так как он очень любит себя, то вполне естественно, что ты ему понравился.
Я говорила ему, понимая, что это самые правильные и верные слова. Я успокаивала в первую очередь себя, нежели его.
- И как отреагировал Билл?
- Билл согласился со мной.
- С этого момента я начала пристально наблюдать за вами, но, похоже, Билл и вправду принял мою правоту и перестал засматриваться на тебя.
Он успокоился, а вот я нет. У меня развилась настоящая фобия. Я боялась. Что это может повториться вновь. С одной стороны, вы так и не общались, чему я была несказанно рада. Билл уже к тому времени активно занимался музыкой. Мы с Гордоном помогали ему, как могли. Во-первых, мы действительно видели в нем талант и были уверены, что он добьется многого. Во-вторых, это был шанс, что он уедет.
Твое влечение к журналистике я никогда не разделяла и до сих пор не разделяю. Ты хотел уехать в Англию. Я была не против этого, но слишком высокая стоимость обучения в Оксфорде меня пугала. Возможно, ты сейчас понял, что с того момента я целенаправленно вас разводила подальше. Именно это заставило меня не скупиться на Оксфорд. Чем дальше ты будешь от Билла, тем лучше для обоих. Но я и в страшном сне не могла представить, что все так обернется. Это какой-то рок.
- Спасибо, что ты все же решилась и рассказала мне все. Я сделал для себя выводы.
- Как же я надеялась, что этого больше не повторится. Если раньше это можно было списать на гормоны, то сейчас это уже не сделаешь. Это данность, это факт.
- А что мне теперь делать?
Я с непониманием смотрю на нее.
- Самое правильное - избегать его. Но вы, как я поняла, с того раза уже не виделись. Избегать... Хотя это тоже не выход.
- А если избегать не получится?
А если я тоже к нему что-то чувствую?


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Четверг, 03.07.2008, 00:19 | Сообщение # 38
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Зай, выкладывай продку:)

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Суббота, 05.07.2008, 18:02 | Сообщение # 39
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
БИЛЛ.
Билл всегда умел устраивать вокруг себя шумиху и настоящий театр, даже если зрителей рядом не было. Ему вполне хватало своего общества и своего внимания.
- Три часа! – он громко возвещает эту истину в пространство, и возвращается к бурному выяснению отношений по телефону. – Дэйв, я не собираюсь бить витрины!.. Не ори!..
Том приподнимает голову над подушкой, мутными глазами провожая тонкую фигуру, мечущуюся по комнате.
- …Нет, Дэйв, не надо охрану!!..
Старший брат с трудом садится на кровати, запуская пальцы в дреды… широкий зевок.
- Билл…
Певец не реагирует, слегка отводит трубку, из которой доносятся совсем пронзительные звуки, от уха…
- Дэйв! Ты там кого-то трахаешь? Что за вопли?..
- Билл! – Том повышает голос, решительно поднимаясь с кровати. Тот наугад отмахивается и бредет в ванную.
- …Я не хамлю!.. – слышен шум открываемой воды, в приоткрытую дверь видно, что младший бездумно брызгает водой на зеркало. - …Я тебя прошу, это я тут должен делать скандал и драму…что значит почему?.. Потому что это я – звезда. А ты – мой менеджер!.. Да! Менеджер!..
Том с трудом сползает с кровати, машинально посмотрев на часы… Три часа!
- Билл!! – крик перекрывает возмущения в трубке, шум воды, Билла, напевающего что-то вульгарно-попсовое…
- Да что ты орешь! – Младший выскакивает в комнату, приложив трубку к плечу, гневно встряхивает волосами.
- Заткнись, пожалуйста. – Улыбается Том, огибая брата и красиво захлопывая дверь в ванну. Через секунду, - И воду закрывать надо!
Билл мгновение рассматривает закрытую дверь, и дрожащей рукой прикладывает к уху телефон:
- Я перезвоню…
***
- Ты куда? – Том щелкает включателем чайника, внимательно глядя, как его брат, сосредоточено прикусив губу, упаковывает в свою сумку зубную щетку. Распущенные волосы закрывают лицо, не давая разглядеть его выражение.
- В отель.
- Ясно. – Старший берет мобильный, набирая знакомый номер…гудки-гудки…
Отворачивается к окну.
- Пит?! Привет, брат! Как ты? Что?.. С Кети?.. Ага?...Да ты что?! Наконец-то!! Я вас поздравляю!.. Когда дома будешь?.. Отлично…у тебя ключи есть?... Хорошо.. Давай! Кети привет передавай! – и, обрывая вызов, не оборачиваясь за спину, - не смей, Билл…отойди!
Билл резко отдергивает руку, которую почти положил на плечо брату. Одним движением разворачивается, подхватывая сумку с пола…
- Стой!
- Что? – как на стену наткнулся и слегка повернул голову.
- Ключи отдай... Ведь ты спер их внизу, у вахтера? Надо вернуть.
- На столе! – для наглядности Билл резко скидывает их на пол, с неприятным звоном связка улетает под кровать. Придется помучаться, доставая… - Свободен?
Не дожидаясь ответа, подходит к двери, собираясь как следует ею хлопнуть, чтобы уж точно штукатурка с потолка обвалилась, погребая под собой…
- Стой! – Том так и стоит лицом к окну, не оборачиваясь, рука Билла застыла, примерзла к дверной ручке, не решаясь ни опуститься, ни нажать…
- Да?!
- Как ты доберешься?
- Не твоя забота.
Секунда мучительно растягивается, уходит в бесконечность…и удар сердца все длится, пока он нажимает на ручку…
- Стой!
- Да что?! – срывается на полухриплый вскрик. Том спокойно замечает:
- Позвонишь, когда устроишься. – Спина абсолютно выпрямлена, голос не дрогнет.
- Хорошо.
Дверь закрывается предельно тихо и аккуратно. Демонстративно.
Новая война?
***
Слишком, невероятно близко…до боли, до страха…
…впиваясь ногтями в ладони, сглатывая комок, застрявший в горле… чтобы хоть как-то успокоиться, чтобы хоть как-то унять припадочно трясущиеся руки…
…хочется вцепиться в это спокойное лицо, разодрать его когтями, слизывать кровь…чувствовать соленый металлический вкус на губах…плакать, рыдать от ЕГО боли…
... хочется кричать от понимания своей ненужности, от ощущения «лишнего»…
И не скажешь, не спросишь…и неожиданно сводит скулы, и не можешь издать ни звука… и то, что так красиво звучит в голове упорно не укладывается в лексический ряд…впервые в жизни банально не хватает слов…открываешь и закрываешь рот, как рыба…
…бесишься от осознания собственной беспомощности…всесильный бог, лишенный своих громов и молний…гадюка, яд которой перестал действовать…
***
Максимально спокойно Билл закрывает дверь, гордо выпрямляется, вздергивая нос под потолок. На губах играет загадочная полуулыбка…
Солнцезащитные очки занимаю положенное место. И не важно, что сугробы перед входом еще не успели убрать…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 05.07.2008, 18:02 | Сообщение # 40
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
ТОМ.

Все, что происходит со мной в последнее время, похоже на сон. Все такое нереалистичное, что кажется миражом.
Билл.
Я не могу припомнить еще один такой отрезок времени, где бы мы так часто с ним общались. Что произошло?
Я уже и убрался, чего с роду никогда не делал, и в магазин сходил, и кушать приготовил. Комната просто сияла. Столько времени прошло, а он все не звонит. Может, что-то случилось?
Ножка у стола расшатана, я добросовестно отыскал инструмент и, чертыхаясь, подтянул гайки. Так, что еще в комнате требует ремонта?
Слоняясь из угла в угол, я переставлял предметы, пытаясь добиться идеального порядка.
Может быть, у меня закончились деньги на телефоне или он разряжен? Я опрометью кинулся к столу. Батарея полная, денег было предостаточно.
***
Я сидел в кресле и гипнотизировал взглядом телефон, лежащий на журнальном столике. Сколько времени я так просидел? Час, два, может больше? Я выпал из реальности. Но звук открываемой двери заставил меня вздрогнуть. Сердце отчаянно надеялось, что он решил вернуться, но…
- Привет. Он уже ушел?
Питер осторожно оглядывается по сторонам, будто ожидает, что великий и ужасный Билл Каулитц выскочит из-под стола или упадет с потолка
- Еще утром,- вздыхаю я.
- Он все же ночевал у тебя, так?
Питер садится в кресло напротив меня и улыбается.
- Да, так.
- В чем дело? Почему такое кислое лицо? Вы опять поругались?
- Нет, не поругались. Представляешь, захожу я домой и вижу Билла, сидящего в кресле в моей одежде. Я чуть рассудка не лишился.
- Это я чуть рассудка не лишился, позвонив тебе. И вместо голоса дорогого друга я услышал голос его брата.
- А о чем вы говорили?
Очень сильный интерес, который я отчаянно пытался замаскировать под слабый.
- Ну, во-первых, я сразу понял, кто это. Спросил, где Том, на что он мне ответил, что ты в душе. Потом я просил передать, что остаюсь у Кети. Билл сказал, что я могу не торопится.
- Он так сказал?
- Скорее приказал,- ухмыляется Питер,- но это уже мелочи. Рассказывай, как все прошло.
- Мы смотрели телевизор, потом он уснул у меня на плече. Я оставил его спать на своей кровати, а сам лег на твою и…Так, я не понял, почему такое разочарование на лице? Ты рассчитывал, что я с ним трахнусь?
Питер замахал руками.
- Том!
- Что Том? Питер, ты явно не в своем уме, если считал, что мы с ним переспим. Он, в конце концов, мой брат и я еще пока нормальной ориентации.
- Уверен?
Что?
- Что?
- Я спрашиваю, ты уверен в том, что нормальной ориентации?
- Как это понимать?
Я просто растерялся.
-С последней вашей встречи с братом, ты не встречался ни с одной девушкой. И дело не в том, что их нет. Ты намеренно отталкиваешь их.
Нет…Нет. Нет!
- Дружище, ты в своем уме?
- Уж мне ты можешь не врать Том.
- Просто я….
Питер поднял вверх бровь.
- Я….они мне не нравились.
Ух, кое-как выкрутился.
- Ты сам-то себе веришь?
Положив ногу на ногу, друг скептически смотрит на меня.
- Он обещал мне позвонить.- Ни с того, ни с сего говорю я.- Он обещал позвонить, как устроится. Но не позвонил. Питер, ты понимаешь, что он приехал один, без охраны, только ради того, чтобы увидеть меня?
- Том, успокойся, с ним все в порядке.
- Я не могу успокоиться.
Я начал кусать подушечки пальцев.
- Я вижу. Комната сияет так, как будто каждый ее сантиметр надраивали до блеска, из кухни доносятся вкусные запахи. Так все с тобой ясно. Вставай и иди одеваться.
- Зачем?
- Четвертый курс устраивает вечеринку. Тебе просто необходимо расслабится.
- Это не поможет.
- Это поможет! Быстро поднимай свою задницу и иди одеваться.
***
Вечеринка удалась на славу. Все веселились и прекрасно проводили время. Все, кроме меня. Я забился в какой-то угол и дрожащими пальцами сжимал телефон. Час ночи. Он уже не позвонит. Моя репутация Казановы сегодня играла против меня. Девушки без зазрения совести вешались мне на шею. Но мне было не до них. Я все еще ждал. Питер, видя мое состояние, уже сто раз пожалел, что привел меня сюда. Спасаясь от очередной девушки, я решил все же вернуться к себе в корпус.
Идя по темной аллее, я наслаждался тишиной и легким морозным воздухом. Девственную тишину ночи разрушил оглушительная мелодия мобильного телефона. От неожиданности я уронил его на снег. Ни секунды не задумываясь, я поднял телефон и нажал на зеленую кнопку.
- Алло!
- Я тебя не разбудил?
Хриплый, развязный голос, но от этого еще более узнаваемый.
- Билл!!! Как ты мог? Я целый день жду от тебя звонка. Я уж было подумал, что с тобой могло что-то произойти. Где ты?
В трубке раздался смех. Пьяный смех.
- Алло, Билл, ты что, пьян?
- Пьян ли я? Он спрашивает, пьян ли я!!
Опять истеричный смех. Что-то не так.
- Где ты сейчас?
- Отель «Гранд Парк»- совершенно спокойным голосом говорит Билл.
- Не уходи никуда, я скоро буду.
Сломя голову несусь к трассе. На мое счастье ловлю такси очень быстро. В голове всего одна мысль «Успеть, успеть».


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Люди так кричать не могут (Slash, POV)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024