Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben... (Карина@ (Slash, Angst, Romance, AU, Drama, NC-17))
Schenke mir das Leben...
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:30 | Сообщение # 51
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin НА СЕГОДНЯ ВСЕ!!))) smile smile smile smile СЛЕДУЮЩАЙ ЧАСТЬ - ОЧЕНЬ ПИКАНТНАЯ И ТРОГАТЕЛЬНАЯ В ТО ЖЕ ВРЕМЯ - ПЕРВЫЙ СЕКС БИЛЛА И ТОМА))) smile smile smile love love love love love love

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Четверг, 19.06.2008, 00:14 | Сообщение # 52
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты меня щас так обломала!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko (Вылезая из-под стола). Я думала, что тут еще будет рассказ. cool cool cool cool cool Блин, еще ни разу в жизни меня так не цепляли фан-фики. Этот же читаю - не могу оторваться. Вообще отключаюсь от окружающего мира. Я надеюсь, что ты меня завтра порадуешь продолжением?? wink wink wink wink wink wink


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Четверг, 19.06.2008, 00:16 | Сообщение # 53
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Heilig)
Я надеюсь, что ты меня завтра порадуешь продолжением??

КОНЕЧНО))) ВЫСТАВЛЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОБЫЧНО))) wink wink wink smile smile surprised surprised dry dry
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО АВТОР ЗАКОНЦИТ ФИК ДО ОТПУСКА, ТОЕСТЬ ДО 12 ИЮЛЯ!!) cool cool wink wink ОЧЕНЬ ХОЧУ УЗНАТЬ КОНЕЦ)) wink wink smile smile dry biggrin


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 19.06.2008, 21:56 | Сообщение # 54
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Tom

Е-мое .. котенок .. просто схожу с ума я от всего этого ..

Черт, Билл .. меня так трясет и от тела твоего .. и от губ твоих нежных .. и это внешне ..
А внутри трясет от того, что пора .. пора, малыш ставить все на свои места.
Мы не сможем избежать сегодня этого разговора. Хочу этого и очень боюсь. И знаю, что и ты боишься .. может и больше , чем я ..
Слишком все серьезно у меня к тебе, малыш , что бы игнорировать твой образ жизни. Конечно мне было бы насрать на все, если бы мне нужен был только секс с тобой.. Но мне нужно много больше. Мне нужно твоя душа. Мне нужно твое доверие. И любовь ..

О.. Каулитц .. как же все у тебя уже запущено то, а??
Неужели это твои мысли? Неужели ТАКИЕ чувства - ТВОИ ??
Понял, что любишь ?? Понял, что это реально .. любить .. Понял, что она есть ? Любовь ..

Не просто понял .. я ее поселил в себе. В душе поселил и согрел нежностью не растраченной..
И очень боюсь ее потерять .
Боюсь понять, что она фальшивая на сквозь ..
Просто как звезда, светящаяся не своим светом , а отраженным от другой ..

.. ты рядом. Ты со мной.
Я чувствовал с каким наслаждением ты припал к моим губам и от этого стали слабеть колени .
Я ведь хочу тебя, пацан , так, что уже скоро спермотоксикоз начнется ..
Плевать. Я больше не прикоснусь ни к кому .
Не смогу. По крайней мере в трезвом уме.
А может быть и вообще не смогу ..
Тем более, что ты этого не хочешь. Знал бы ты, как мне это польстило ..

Ревнуешь, котенок ??

А ты вообще представляешь себе, что чувствует Том, понимая, что ты завтра пойдешь трахаться с каким то Ральфом, а??

Представляешь себе вообще мое состояние ? А я ведь его еще и не полностью запустил в свою душу это состояние ..
Просто отгонял от себя весь вечер эти мысли .. а вот теперь по-моему не получится больше .
Нам нужно поговорить, солнышко .. очень нужно ..

Этот поцелуй дался мне так не легко.. я ведь знаю, что чем больше я с тобой сближаюсь, тем больше влюбляюсь и все больше тебя хочу.
.. охиреть, бл* .. неужели это все с тобой , Том Каулитц, происходит, а?
Сознательно избегаешь секса ??
Думал ли ты еще пару недель назад, что будешь делать это ?
Мне вообще почему то кажется, что за эти пару недель я повзрослел очень ..

Я же видел, КАК ты смотришь на меня, на мои губы ..
" .. разреши .." - немой крик-шопот в твоих глазах и я не смог устоять ..
".. разреши .. не отталкивай .."
.. а разве я смогу ?
Разве найду на это силы?
Я смогу пока найти силы не начать расстегивать на тебе джинсы, а вот от такого поцелуя я не смогу удержаться ..
И не удержался .. не смог отказать себе в удовольствии снова на несколько минут нырнуть в нирвану, опаляясь жаром рта и сжимаясь мысленно от холода пирсинга. Это необыкновенное ощущение усиливается тем, что я знаю - это ты ..
С тобой я целуюсь , зая ..
Это твой язык так нежно и требовательно ласкает мои губы и рот..
Это твои руки и пальцы скользят по моему телу. По шее моей .
Дохну я в твоих объятиях, малыш ..

Том Каулитц сходит с ума в твоих объятиях.

И это еще без секса .. такие эмоции и чувства БЕЗ СЕКСА !!!

Я не знаю, что будет, когда мы все-таки переспим .. когда займемся любовью ..
Именно любовью.
С тобой.
Не знаю. И это еще одна причина , которая меня удерживает от секса , котенок ..
Тогда вообще не будет возврата. Не будет возможности остановится ..
Пиз*ец .. Том !! .. ты еще надеешься, что даже без физической близости сможешь без этого пацана??
Сможешь??
Не сможешь уже .. и сам прекрасно об этом знаешь ..
Знаешь.
Потому, что сам ответил на свой вопрос, что бы делал , если бы сегодня все-таки ушел от него ..

Моя рука на твоей спине .. нежный шелк обнаженной кожи как к открытым нервным окончаниям на пальцах - ток ..
Это отдается разрядами кайфа в мозг . Это реально сносит крышу ..
Необыкновенный ты во всем, малыш .. Во всем ..

Заканчивается музыка и мы останавливаемся ..
Не отходим друг от друга.
- Зая, пойдем покурим ? - чуть сжимаю пальцами кожу на спине и отпускаю.. освобождаю руку из-под футболки и просто уже провожу с верху в низ , поверх нее ..
Поднимаешь глаза и я вижу их выражение. В них тоска. Боль.. ты знаешь , что время пришло.
Пришло.. и от этого не деться никуда .. ни тебе , ни мне ..

Затягиваешься и смотришь в низ , на мерцающий огнями ночной Гамбург ..
Но я знаю, что ты сейчас не видишь этих манящих огней ..
Не видишь этой красоты .
Ты весь в себе.
В мыслях и чувствах.
Я тоже затягиваюсь и выдыхаю.
Опускаю голову и закрываю глаза на пару секунд.
- .. ты уверен , что хочешь знать правду, Том ? - спрашиваешь ты и я слышу едва заметную дрожь в твоем голосе.
- Уверен .. Мне было бы все по х*ю, если бы я относился к тебе по-другому .. - запинаюсь. - Не так серьезно ..
Киваешь. И смотришь на огонек тлеющей сигареты. Снова затягиваешься.
- Я не знаю, как ты отреагируешь на все это .. - выдыхаешь, чуть молчишь. Я вижу, как не легко тебя сказать то, что НУЖНО сказать

- .. но я не смогу до определенного момента изменить свою жизнь, Том ..

Задерживаю дыхание. И пытаюсь унять сердце, бьющее своим ритмом по нервам .. ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 19.06.2008, 21:56 | Сообщение # 55
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Что это значит ?? ЧТО ???

Открывается дверь и на балкон заходят несколько человек.
Смотришь на меня. Я тушу сигарету дрожащими пальцами ..
- Подожди меня тут. - говорю я и выхожу обратно.
Черт .. мне нужен Кул. Хочу попросить пустить нас с тобой в какую-то пустую комнату. Знаю, что комнат не мало.
Прохожу через народ, выискивая белобрысую голову ..
Бл*дь .. придется сваливать от сюда, если он со Стивом где то уединился ..
Елки .. Кул, лапа .. где ты ..
- Кул !!- наконец то
Оглядывается и улыбается.
- Томка .. что случилось ?
Он явно видит мою озабоченную рожу. Чуть отвожу его от людей, с которыми он разговаривал.
- Мне нужна свободная комната, солнце ..- вижу как у него появляется улыбка .. - .. нет .. не для того .. мне просто нужно поговорить с ним . Было бы даже и лучше, что бы не было постели в комнате ..
Выкладываю ему это и Кул кивает.
- Понял, Томочка .. короче по лестнице в верх. Первая дверь с права .. там вам будет уютно.- он кивает и нежная улыбка появляется на губах.
А в глазах сожаление дикое .. нет.. солнышко ..
Не надо этого ..
- Спасибо .. - сжимаю его руку и отхожу.
В башке кавардак. Полный разгром ..

".. но я не смогу до определенного момента изменить свою жизнь .."

До какого момента, малыш ?? Почему так ?

Выхожу на балкон и ты оглядываешься. С тобой еще двое. А значит не зря я попросил комнату. Нам не дадут тут поговорить.
Ты уже докурил и просто ждешь меня.
- Пойдем со мной.- протягиваю тебе руку и ты вкладываешь в мою ладонь свои тонкие пальчики. Сжимаю их и ты идешь за мной.
Провожу через танцующие пары , через коридор. К лестнице и поднимаюсь. Оглядываюсь и вижу твой не понимающий взгляд ..
Ты не знаешь, что я делаю и куда тебя веду..
- Все хорошо .. - говорю тихо. - Просто нам нужно побыть одним.
Чуть улыбаешься и киваешь. Ты прекрасно меня понимаешь ..

Толкаю дверь и заходим в небольшой уютный кабинет. Скорее маленькую гостиную .. два кресла, столик. Музыкальный центр и плазменная панель на стене. То, что нужно. Тихо. Ну почти .. если не считать шума с низу, не громко доносящегося и сюда.
Пелельница .. замечательно .. значить можно и покурить при желании.
Садишься на кресло и выдыхаешь. Упираешься локтями о широко разведенные колени и смотришь на черный маникюр на своих безупречных ногтях. Сажусь на против и откидываюсь в кресле .
Просто жопой чувствую, как ты напряжен.

- Солнышко, расслабься .. я же не на расстрел тебя сюда привел ..
- Знаю .. но наверное лучше бы расстрелял .. - говоришь ты тихо и я не выдерживаю.

Встаю и приседаю перед тобой, касаясь руками твоих коленей.
- Я знаю, что не в праве осуждать тебя за то как ты и чем живешь .. понимаешь? - смотришь мне в глаза и киваешь. - .. твоя жизнь она только твоя и менять ее или нет, решать , тоже , только тебе .. Я не знаю, почему именно так , а не иначе сложилась твоя жизнь.. если есть желание и силы рассказать об этом - ты расскажешь .. если нет, я не буду настаивать . - отпускаю тебя и просто сажусь на пол, обняв колени.
Смотрю на тебя, на твои глаза и вижу, что они влажные ..
Выдыхаю. И просто жду. Не реально тяжело.
Просто кажется что от напряжения рвутся нервы .. Я так боюсь, что ты сейчас замкнешься и не захочешь вообще об этом говорить..
И что мне делать тогда?? Что???
- Это долг , Том .. - наконец то говоришь ты. - Это долг, который я выплачиваю именно таким образом ..
Просто боюсь дышать, что бы не спугнуть тебя.
- Сэнди , тот человек, который меня выиграл в карты ..

.. дыши, Томочка ..

- .. на год. На меня играли, Том .. как на вещь.. Выставил на кон ,тот, которому я верил как никому другому .. Но еще до этого он отдал меня своему другу на ночь. А потом начал пользоваться мной и сам. Мне было тогда 15 ..- чуть выдыхаешь, и трешь пальцами висок ..

Я слушал и тихо умирал .. что за бред ??

- Как ты вообще попал в такое окружение ? - выдавливаю из себя и удивляюсь своему хриплому голосу.
- .. бежал из приюта .. и меня подобрал "добрый" дядя .. который потом зарабатывал на мне хорошие деньги ..
Мамочка .. сумасшествие ..
- И потом он меня проиграл Сенди. На год ..

Проиграл .. проиграл? ПРОИГРАЛ?????

Сука .. разве так бывает?? .. у меня разрывается душа .. разрывается, обагряя кровью все внутри ..
Мне хотелось сжаться в комок, закрыть уши и не знать, что и ТАКОЕ все-таки бывает в жизни ..
Что именно ТАКОЕ пережил ты .. тот кто для меня самое чистое , что есть в этой жизни ..

Просто вдохни воздух Том .. вдохни .. и посчитай удары сердца .. у Черного Ангела, который сидит перед тобой они не реже .. а может быть и чаще ..

- Этот год не закончился??
- Закончился .. но я теперь расплачиваюсь за "Ягуар" который ему разбил ..
- Деньги?? Тебе нужны деньги, что бы ему отдать??? - быстро спрашиваю я, но ты отрицательно качаешь головой ..
- Нет, Томочка .. я теперь понимаю, что он меня не отпустит .. он не захочет взять деньги .. Он теперь понимает из-за кого я захочу все это остановить ..
- Бл*дь!!- я вскакиваю и подхожу к окну - Что за ху*ня, Билл?? А если ты просто откажешься ему подчиняться???
- Он меня просто изобьет до полу смерти .. Ну не он .. есть кому . И все-равно не отпустит .. думаешь я не пытался?? А может вообще выйти на тебя .. Он на многое способен .. Я не допущу этого .. лучше сам сдохну .. - говоришь это и на несколько секунд закрываешь глаза ..

".. лучше сам сдохну .."

- НЕТ...- то ли шепчу , то ли ору я - Это не правильно, Билл !! Этого не должно быть !! Это же рабство по сути!! Понимаешь??
Усмехаешься и киваешь.
- По сути - да .. а по смыслу - просто долг. Иначе бы я сел за угон машины и ее уничтожение .. Такова цена моей свободы ..- не весело улыбаешься .

- "Свободы" ?? Это ты называешь свободой, Билл?? .. ты согласился на такую свободу, Билл ?? ТАКУЮ??

Теперь я орал .. орал так, что самому стало страшно ..
Мне хотелось громить и крушить все вокруг себя .. хотелось убить этого Сэнди .
Убить всех, кто хоть когда то прикасался к тебе ..
Убить всех, кто хоть малейшую боль тебе причинил ..
Но нет этой ярости выхода .. и я просто с силой зажимаю ладонями свои глаза..

.. дыши, Томочка .. дыши .. жизнь иногда такое дерьмо , Том ..

- Том .. ты не понимаешь, что меня бы опустили в тюрьме в первую же минуту ?? Не понимаешь?
- Сука.. сука.. сука ..- шепчу просто, что бы хоть как то придти в себя.
Получается плохо, но , замолкаю и снова приседаю перед тобой .. Дышу, как загнанный зверь..
Я вижу твои напуганные глаза .. вижу , что ты действительно понимал, ЧТО тебя там ждало с такой внешностью ..
Мамочка .. но что я теперь буду делать?? Как мне теперь жить дальше, понимая, что ты не можешь быть только со мной???

- Что МНЕ делать, малыш ?? Что ТЕПЕРЬ делать мне ??- я просто в панике. Никогда я себя хуже не чувствовал чем сейчас ..
Я просто сходил с ума от бессилия ..
Ты смотришь на меня. Смотришь и видишь , что я просто сейчас сдохну ..
Или не хватит сил выдержать все это и тогда я сдамся ..
Просто опущу руки и уйду ..
От тебя.

.. от жизни ..

- .. не бросай меня .. - вдруг шепчешь ты и две слезинки медленно скатываются по твоим щекам.

И мир вокруг перестает существовать .

Нет больше этого долбанного мира.

Есть только ты.
.. и эти две слезинки.

За которые жизнь отдам ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 19.06.2008, 21:57 | Сообщение # 56
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Sendi

- Привет ..- срезаю кончик у сигары, зажимая плечом трубу .
- Как жизнь ?
Усмехаюсь.
- Да лучше всех .. или ты сомневаешься , Ральф?
Смеется.
- Ну вот еще .. чревато .. - теперь и я смеюсь.
Он все понимает. Подкуриваю и вдыхаю дым ароматной кубинской сигары.
- Как твой подопечный ? .. помнит о завтрашнем вечере ?
Выдыхаю.
- Надеюсь .. - чувствую, что начинаю злиться.
- Что так??- в голосе беспокойство. - Ребенок шалит?
- Шалит ..- хмыкаю - Хорошее выражение .. ты прав.. шалит. Но я думаю, он понимает, что к хорошему это не приведет .. А я смотрю, тебе понравился мой мальчик ..
- Понравился, Сэн .. ты прав. Я думаю ты сам знаешь почему ..
- Знаю . Он каждый раз отдается как первый .. Не могу я понять , почему за столько времени он к этому так и не привык ..
- .. и не понимаю .. ведь за столько времени он должен быть раздолбан по полной , ты же говорил, что его дерут уже больше трех лет.. А я еле в него вошел первый раз .. Как целку драл ..
- .. и еще хочешь ..
- .. и еще хочу ..

Откидываюсь на кресле и смотрю в монитор леп-топа, где пробегает дорожка котировок акций. Только мысли сейчас не об акциях, а о пацане, который по-моему собирается мне дорожку перебегать. И о тебе, мой дорогой, мысли. Все чаще жалею о том , что начал тебя подкладывать своим друзьям. Начинаю понимать, что хочу что бы ты всегда был со мной..
Я ведь не стар. Сорок пять. Разве это возраст, когда есть положение и деньги? А еще и желание владеть тобой .
Ты прекрасен, мой мальчик. Если захочешь я тебе пол мира подарю..
Сейчас, когда я начал понимать, что ты пытаешься вырваться на свободу , такие мысли начали посещать все чаще. А вот сегодня ты меня и совсем расстроил. Какой то сопливый мальчишка для тебя важнее меня?
Хм .. ничего себе .
Может действительно купить тот особнячок в Берлине и увезти тебя от сюда ?А Билли??

POV Bill

- .. не бросай меня ..

Господи .. это я сказал ??

.. что я творю ??

ЧТО Я ГОВОРЮ ??? Прошу - ЧТО ?

Да, эти три слова у меня все время крутились в голове, пока я смотрел , КАК ты на все это реагируешь..

НО Я НЕ ХОТЕЛ ЭТОГО ГОВОРИТЬ В СЛУХ !!! НЕ ХОТЕЛ !!!

Нереальное ощущение дэ жа вю .. это все уже было несколько часов назад .. Было.
Когда я пытался заставить тебя уйти ..
Но тогда ты не знал всей грязи, которую я вывалил на тебя только что .. И не ушел, не смог ..
А вот теперь ты знаешь все ..
И теперь я действительно начинаю осознавать, что я для тебя - реальная опасность, если ты начнешь качать свои права ..
Если не сможешь принять меня ТАКИМ и все-таки захочешь остаться ..

Мне страшно ..

- Нет.. Том .. не слушай меня .. не слушай .. - закрываю лицо руками , сильно зажмурив глаза.
.. стыдно .. мокро .. отрываю ладони от своего лица и смотрю на них, не веря, что вот так плачу .

Ко всему ЭТОМУ еще и ПЛАЧУ ..

Перевожу взгляд на тебя, на твои почти черные сейчас глаза , в них такой огромный океан боли и растерянности ..
- .. я понимаю прекрасно, что не нужна тебе такая шлюха, как я .. - говорю и ты чуть сжимаешь пальцами мои колени.
Но чувствую, что ты этого не осознаешь даже.
- .. Том, самое правильное, что ты можешь сейчас сделать, так это просто забыть о моем существовании ..
Говорю это очень спокойно и тихо.

Только душа вопит .. она разрывается от крика ..

Чуть закрываешь глаза, отрываешь ладони от коленей и снова садишься на пол.
Ты растерян. Ты подавлен .. я вижу это ..
Господи.. ну о чем я думал раньше? Зачем я тебя подпустил к себе ? К своей душе ..

Ублюдок , ты Билл .. Какой же ты ублюдок ..

Я встаю и отхожу к окну. Обхватываю себя руками, просто для того, что бы хоть как то не много заглушить в себе этот невероятный гул сердца .. Я не знаю, что делать .. но знаю , что я не должен втягивать тебя туда, где ты пострадать можешь ..
А здесь ты можешь не просто пострадать .. тебя могут просто уничтожить, что бы не мешался ..
Слишком все серьезно .. черт ..

- Не изменить ничего, Том .. тебе придется или принять меня таким какой я есть .. или уйти .. Я не на грамм тебя не осужу . Прекрасно пойму .. Прости за все это .. За эти поцелуи . Прости .. я не должен был .. Но ты мне действительно нравишься.. Это было искренне, поверь .. Я не знаю, о чем я думал все это время .. Сука .. как я мог вообще .. - тру пальцами виски , чувствуя как начинает болеть голова. - Просто расслабился.. пи*дец .. никогда такого не было раньше .. Все будет нормально .. и с тобой и со мной .. Ты не думай, что я слабый . Нет. Скорее наоборот , слишком привыкший к напастям в жизни. Я выкарабкаюсь. Надеюсь на это.. Буду знать, что с тобой все хорошо, а значит и у меня ..- я чувствовал твой напряженный взгляд и мне так хотелось знать, о чем ты сейчас думаешь .

Я встал отошел к окну.
И отвернулся.
Не хочу, что бы ты видел эти мои слезы не прошенные.
Черт. Дебил. Неужели я действительно надеялся на какие то отношения с тобой?

- Как наваждение какое-то.. как замутнение разума. Конечно же прав Сэнди. У меня нет прав хоть на какие то отношения, пока я буду свое тело отдавать за долги. И не имею права хотеть быть с кем то .. Не сейчас. Просто у меня НЕТ НА ЭТО прав. - говорю и закрываю глаза. - Ты замечательный, Том .. ты сам наверное этого не понимаешь. Но ты тот, кто действительно достоин большего, чем Я .. много большего ..

Усмешка. Твоя. И я замираю.

- Большего ?? Билл, чего - большего ?? - говоришь тихо, но я знаю, что внутри ты просто разрываешься от крика. - Ты вот это все, что сейчас говорил .. кому ты это говорил ?? Мне ?? У тебя нет прав на отношения? Нет прав быть со мной? Я достоин большего чем ты? БОЛЬШЕГО ??
Я киваю.
- Я вообще не должен был позволить начаться всему этому .. - закусываю верхнюю губу и почти сразу чувствую металлический привкус.
Кровь.
- .. а ничего еще и не началось .. кроме одного. - говоришь тихо, но так, что мурашки по коже.
- Кроме чего, Том .. ? - сердце как раненая птица трепещет от страха , а может от маленькой надежды, что ты останешься со мной ..
Я слышу, что ты встаешь и подходишь ко мне.
Подходишь сзади и .. обнимаешь, прижимаясь к моей спине своей грудью, в которой бьется такое славное сердце ..
Всем телом ко мне прижимаешься .. теплым таким . Таким родным ..

.. и тут я понимаю, на СКОЛЬКО я был напряжен все это время .. на СКОЛЬКО были натянуты нервы .
До предела .. до самого последнего предела .. за которым просто был бы эмоциональный срыв ..

Выдыхаю и чувствую твои руки на своем поясе.
И расслабляюсь .. слезы градом .
И глупая робкая улыбка на губах ..
- Ты теперь не один .. - шепчешь мне в шею. - .. не один , слышишь ?? Я не смогу теперь без тебя .. каким бы ты ни был раньше, и каким бы тебе не пришлось быть сейчас , я не смогу уже не видеть тебя. Не смогу не касаться твоих волос и кожи.. и не чувствовать твой запах уже не смогу.. Я хочу быть с тобой. Ты нужен мне, парень .. вот такой как есть ..
Кладу свои ладони на твои руки и прижимаю их к себе еще сильнее .

Мамочка .. я же сейчас с ума сойду ..

- .. ты сумасшедший .. - шепчу и слегка трусь щекой о твою голову . - .. понимаешь на ЧТО ты подписываешься, Том??
- Понимаю, зая .. - откидываю головой волосы с твоей стороны и ты прикасаешься губами к моей открытой шее .
Начинает рвать крышу .. шея для меня вообще что то очень запредельное. Самое мое эрогенное место. И ты это по-моему уже понял ..
- Знаю, что буду умирать от ревности каждый раз, когда ты будешь не один. Знаю, что это неизбежно .. но еще я знаю, что без тебя я сдохну уже на следующие сутки .. Веришь ?? - вдруг спрашиваешь ты и я понимаю, что верю в это.
Верю.
Эти нежные прикосновения твоих губ .. зажмуриваюсь и рвано выдыхаю ..

.. еще, Том .. еще ..

И ты целуешь меня не останавливаясь и так не выносимо медленно и нежно .. шею, скулу .. а я до смерти хочу прижаться к твоим губам.
Язык твой хочу ..
Осторожно разворачиваюсь к тебе лицом .. Касаешься губами моих мокрых шек и замираешь на секунду.
.. берешь в ладони мое лицо и смотришь в глаза, осторожно вытирая слезы большими пальцами.
- Неужели ты на самом деле думал, что я смогу отказаться от тебя .. - шепчут твои губы и я смотрю на них.
- .. Томка .. я не знаю .. прости ..
- Ты так и не веришь мне до конца, да? Не веришь? Слишком часто тебя предавали .. ты и мне не веришь .. - горячий шепот и я сглатываю.
Притягиваешь мое лицо к своим губам и касаешься осторожно щеки . Обнимаю тебя за талию и чуть притягиваю к себе, передвигая одну руку на верх, к твоей шее ..
Я так хочу касаться твоей обнаженной кожи ..
Я ТАК ТЕБЯ ХОЧУ ..
- Томочка , солнышко .. я верю тебе .. верю .. - шепчу в горячие губы и целую их . - .. только я хочу тебя так, что наверное скоро сдохну .. не держи ты меня на голодном пайке .. пожалуйста .. это же так не возможно больше .. НЕ ВЫНОСИМО ..
Отрываешься от моих губ и смотришь на них .. потом поднимаешь взгляд на мои глаза.
И чуть киваешь.

КИВАЕШЬ !!!

- Я знаю .. сам это чувствую .. - говоришь это и касаешься пальцами губ.
Голодных губ .. жадных губ ..
.. таких ЖАЖДУЩИХ .. тебя.
Твоего тела.
- Можно я тебя к себе увезу .. ? - спрашиваешь и я чувствую такую волну мурашек по телу, что не могу удержаться и вздрагиваю.
Чуть улыбаюсь и киваю ..
- .. с тобой - куда угодно ..

Хоть в бездну ..

Но потом .. после ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 19.06.2008, 21:58 | Сообщение # 57
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Avt

Том решился. Теперь он точно знал, что с сексом или без него , он уже не сможет отказаться от Черного Ангела.
Никогда не сможет.
Конечно же он прекрасно понимал, на что вот только что он "подписался", как выразился Билл..
Понимал. Но знал, что каким бы "плохим" ни был Билл для окружающих, для него, для Тома , он всегда будет самым чистым и самым желанным.
Он обнимал в своих руках дрожащее худенькое тело любимого пацана и чувствовал, на сколько действительно сильно сексуальное желание в этом теле .. Билл его хотел. И это понимание сносило мозг по круче, чем его собственное желание.
Том знал, что время пришло. Знал, что теперь, то , на что он решился наконец то , будет прекрасным и не забываемым для них обоих.
И теперь это было действительно необходимо. Он чувствовал, что не только Билл на пределе, но и он сам.
- Я сейчас вызову такси, а мы пока покурим.. подождем .. хорошо ? - тихий вопрос Тома и Билл кивает, чуть сжав пальцами шею под дредами и отпускает.
Том отходит и садится на кресло, достав мобильник из заднего кармана джинсов . Пока он набирал номер, пока называл адрес, Билл не сводил с него глаз. И столько сейчас было эмоций в его душе, что на самом деле ему казалось, что она не выдержит и разлетится ..
- Минут через 15 подъедет.. Будешь? - Том протягивает открытую пачку и Билл , кивнув, берет из нее сигарету и садиться возле ног Тома. Не касаясь их , но совсем рядом. Через секунду Билл подкуривает от протянутой зажигалки и затягивается.. и почти сразу замечает, что не только у него дрожат пальцы.. Это почему то заставило его улыбнутся и Том это заметил.
- .. ты чего .. ? - он смотрел на нежную улыбку на лице , сидящего возле его ног парня и сам не вольно расплылся в улыбке.
- Ничего .. - Билл обнял колени руками и потерся носом о свое плече, так и улыбаясь.
- Ну ржешь же, гад ..- нежно протянул Том. - И чего?
- .. да успокойся .. это я так ..
- Не .. мне интересно .. - капризничал Том
- Ну , окей .. смотри .. - Билл вытянул руку с растопыренными пальцами и они оба увидели, как она дрожит.
Том усмехнулся.
- Ну , а теперь ты .. - кивнул Билл на руку Тома и тот не сразу , но тоже ее вытянул. И они засмеялись вместе, когда увидели , что дрожь у Тома еще сильнее .
И Том засмущался . Зажмурил глаза и накрыл их на секунду свободной рукой.
- Пи*дец .. - почти простонал он - Сегодняшний день я наверное на всю жизнь запомню..- проговорил он , качая головой.
- .. ты так думаешь? - пристально смотрел на него Билл, затягиваясь.
- Я так ЗНАЮ .. - Том смотрел в глаза, без которых уже и не представлял свое существование и чувствовал как адреналин вновь начинает набирать силу в крови.
Так они и смотрели друг на друга не отрываясь минуты две.. без улыбок, без напряжения от тишины ..
Они просто наслаждались вот таким визуальным контактом.. контактом душ .. им было комфортно и уютно рядом с друг другом.
Билл просто не мог поверить, что все позади .. ну почти все. Он действительно верил парню, который вот так смог изменить и его самого и его восприятие мира , благодаря именно ему, он понял, что есть в этой жизни то чувство, ради которого стоит жить.
Есть в ней человек , которому нужен он и который нужен ему .
Без использования по скотски .. а именно , просто потому, что НУЖЕН.
И это было невероятное ощущение. Оно давало силы жить. Давало силы радоваться , и открывать свою душу, которая столько лет была на замке ..
А Том очень внимательно смотрел на эти чуть припухшие от слез глазки, на чуть размазанный мейк и просто таял от нежности ..
Он видел эти губы, которые касались его и которые несколько минут назад целовал он и сладкая боль появлялась в низу живота..
Желание Черного Ангела было выпущено им на волю и он прекрасно понимал, что теперь он не сможет отказаться от секса с этим нежным созданием , даже под страхом смертной казни ..

- Ну, что , зая .. пойдем ?- спросил Том , погасив в пепельнице и свой окурок и окурок Билла. И теперь встал, протянув руку и сжав тонкие пальцы в ней.
- Пойдем .. - выдохнул Билл и поднялся.
Его пальчики так и оставались в теплой руке его друга, и пока они выходили из- комнаты и пока спускались в низ по лестнице, чувствуя все более нарастающий шум в низу.
- Я сейчас с Кулом попрощаюсь .. хорошо ? - Билл кивнул, когда Том чуть сильнее сжал его пальцы и тут же отпустил.
Сердечко трепетало. Теперь уже от радости. От сладкого предчувствия.
Он смотрел на танцующий народ, но не видел лиц, не видел практически ничего. Он был в себе. Внутри себя.. там, где были эти невероятные ощущения надежды, тепла и нежности .. Там, где было огромное желание отдаться полностью парню, который был теперь самым нужным для него человеком на земле ..
И этот человек вынырнул из толпы и просто обнял его за плечи, повел к выходу. Где они нашли свои курточки и накинули их на себя.
Вышли и теперь было почти тихо .. ну почти тихо.. В окружении, но не в их душах.
Души ликовали .. они вопили от радости и сжимались от невероятного предчувствия, они ведь оба знали к чему приближаются с каждой минутой .. И это было так волнительно-прекрасно для них обоих ..
Говорить не хотелось. Им просто сейчас нужно было чувствовать друг друга и по-этому они держались за руки.
И даже в такси Том не стал оставлять теплые пальчики без присмотра и сел с Биллом назад. Где в первые их пальцы переплелись ..
это получилось так естественно, что Том не сразу это и понял. А когда понял, то к горлу подкатил комок, и он на несколько секунд повернул лицо в сторону, что бы блеск набежавших слез не заметил тот, из-за которого и появились эти слезинки.
Он сжимал такие дорогие для него пальчики и своим плечом чувствовал тепло исходящее от тела Билла.
Чуть пришел в себя и вдруг вспомнил, что у него нет дома любриканта .. В машине - да .. но не дома..
- Черт .. - прошептал он - По дороге можно возле какой-нибудь аптеки круглосуточной остановиться?- обратился он к водителю и увидел каким взволнованным взглядом смотрел на него Билл.
- Все нормально .. - Том чуть улыбнулся .- .. нужно ..
И когда на любимых губах медленно расползлась понимающая улыбка, Том засмущался и закрыв глаза , покачал головой.
- Твою мать .. - прошептал он и выдохнул. И снова посмотрел на Билла. И тот поднял сплетенные пальцами их руки и прикоснулся губами к пальцам Тома ..
Том вдохнул и теперь пытался выдохнуть .. его тело покрылось мурашками, ну , а что вытворяло сердце вообще не передать словами ..
Волна нежности накрыла его с головой и не давала дышать ..
Не давала думать и что-нибудь говорить ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 19.06.2008, 21:59 | Сообщение # 58
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Bill

Ты вышел и протянул мне руку. И плевать тебе было на водителя. Я вообще поражаюсь на сколько ты свободная личность ..
В чувствах, в мыслях, в действиях ..
И при всем при этом, нет какой то эгоистичности, которая присуща, людям с таким свободным образом мысли.
По отношению ко мне это вообще очень сильно чувствуется.
Ты внимателен.
Ты нежен невероятно.
Ты даешь , а не берешь ..
А сегодня, сейчас я хочу, что бы ты взял .. вернее принял. Принял то, что я хочу тебе подарить, что отдать тебе хочу.
Себя хочу отдать. Полностью. Душу и тело ..
Прими, солнышко .. и я буду самым счастливым в этом таком жестоком и в таком не вероятном мире.
В мире в котором есть ты ..

Нажимаешь на кнопку лифта и кабинка открывается. Заходишь и затягиваешь меня за собой.. На твоих губах нежная улыбка, смотришь на мои губы и притягиваешь меня к себе .. чувствую бедром что-то жесткое в твоем кармане , касаюсь пальцами и ты усмехаешься. Залезаешь в него и вытаскиваешь баночку .
Любрикант ..
- Одуреть .. - шепчу и на самом деле испытываю что то вроде облегчения .. у тебя не было этого дома, а значить никого ты домой не приводил для секса .- .. я просто думал, что ты презервативы хотел купить .. - говорю тихо и в смущении припадаю лбом к твоему плечу.
С ума схожу , медленно .. очень медленно .. но ТАК верно .
Ты невероятен . Я все больше тебе поражаюсь, Томочка ..
Смеешься и обнимаешь.
- Смешно ..- шепчу .- .. смешно ему , а?
Поднимаю голову и совсем рядом твои блестящие глаза.
Улыбающиеся .. и такие удивительные ..
- Я же не садист ..- говоришь тихо и лифт останавливается . - Пойдем??
Снова твоя рука. И ведешь меня к своей двери. Открываешь и за плечи вводишь во внутрь.
- Симона во сколько придет ? - спрашиваю, снимая курточку.
- После двух обычно приходит ..- отвечаешь , вешаешь мою курточку и поворачиваешься ко мне. Сжимаешь мои плечи.
- Только если бы она была дома я все-равно тебя сюда бы привел .. она знает про нас ..- вдруг тихо говоришь ты и я удивленно поднимаю брови.
- .. знает .. - говорю и не верю.
Ты киваешь.
- Знает, котенок .. она все знает .. - горячая ладонь на мою шею и большой палец по губам .- Знает .. что я без ума от тебя .. знает , и с самого начала, когда я чуть не свихнулся от твоего танца ..
Шепот .. твой. Нежный. Обжигающий.
Я тоже начинаю сходить с ума от тебя, парень . Нет я наверное уже сошел , если вот ТАКОЕ чувствую в себе ..
Такое необъятное .. теплое и нежное ..
Касаюсь спиной прохладной стены и ты чуть прижимаешь меня к ней своим телом.
- Не передумал ?? - смотришь мне на губы.
- .. даже не мечтай об этом .. - чуть улыбаюсь и накрываю своей - твою руку на моей шее. Чуть поворачиваюсь к ней и целую большой палец, касающийся моей щеки. А потом вбираю его в рот, касаясь языком и губами и отпускаю, чувствуя КАК ты смотришь на это ..
- .. я сдохну ..- шепчешь , и я , улыбаясь, чуть сжимаю пальцами твой тонкий свитер на спине вместе с кожей, глядя на твои начавшие темнеть от желания глаза. Дышишь все чаще , в прочем как и я .. Отходишь и берешь мою руку.
- Пойдем ..- подхватываешь крем и смотришь на меня.
И я с бьющимся в горле сердцем иду за тобой в твою спальню. Где ты включаешь неяркий совсем свет, бросаешь крем на постель и с дистанционки включаешь музыкальный центр.

"Enigma" .. господи .
Ты действительно полон сюрпризов ..

- .. у тебя .. у такого крутого мачо-мэна и "Enigma" ??- шепчу тебе в губы, когда подходишь в упор ..
- У крутого мачо-мэна еще и не то есть ..- улыбаешься и касаешься моих губ. Руки ложатся на мою спину и одна из них опускается в низ к поясу .. А я беру твое лицо в ладошки и касаюсь губ .. нежно, очень нежно.. А потом припадаю к ним и ты мне отвечаешь ..
Язык .. Томка , я обожаю твой горячий и нежный язык.. обожаю, когда он вздрагивает от прикосновения моего пирсинга .. это вообще мне рвет мозг .. обнимаю твою шею и чувствую как твои пальчики входят под мой пояс на пояснице .. проходят по обнаженной полоске кожи и поднимаются вверх под футболкой.. по позвонкам и останавливаются на плече, где и сжимают кожу.
Чуть отстраняешься и смотришь мне в глаза, дышишь так же как и я и так же часто бьется сердечко.
- Можно , котенок ? - берешься за края футболки и я чуть улыбнувшись поднимаю в верх руки и ты с меня ее снимаешь ..

НУ КТО И КОГДА У МЕНЯ НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЯ СПРАШИВАЛ ???????

Откидываешь ее на кресло и снимаешь с себя свитер и он летит в след за моей футболкой..
- Вау .. Томка .. обалденный торс у тебя .. - шепчу и ты снова притягиваешь меня к себе. Просто обнимаешь.. и я до боли зажмуриваю глаза, обвив твое тело руками ..
Мамочка .. Том .. эта кожа .. это ее тепло ..
Провожу ладошками по спине и прижимаю твое тело к себе еще сильнее. Наклоняюсь к шее и целую ее. Вены на ней .. пульсирующие .. Касаюсь их зубами и зализываю .. необыкновенно чувствовать языком ритм твоего сердца ..также целуешь мою шею, поднимаясь чуть выше по скуле и снова твой язык ..
Ты уже на пределе.
Так же как и я.
Адреналина в крови уже столько , что наверное его хватит не на одну такую ночь ..
Чуть отстраняешься и облизывая губы смотришь в глаза и касаешься пальцами ремня на поясе. Улыбаюсь и киваю .
Действуй, Томочка .. ты же чувствуешь как я тебя хочу .. начинаешь его расстегивать, а я невесомо провожу подушечками пальцев по выступающим венам на руках . Они у тебя такие сексуальные эти вены ..
Расстегиваешь ремень, пуговицу и медленно в низ молнию. И вскидываешь на меня взгляд.
- Справился? - шепчу и улыбаюсь. Киваешь и делаешь шаг в перед, так, что мне отступать приходиться. Вот .. постель .
Сажусь и твой ремень оказывается у меня перед глазами ..
- А ты справишься? - хитрый взгляд и я киваю.
Но .. но просто притягиваю тебя за бедра и касаюсь губами живота .. целую его..
Выдыхаешь и втягиваешь в себя живот. Твоя рука ложится мне на шею.
- .. солнышко .. - твой шепот и я запускаю язык тебе в пупок.
Мычишь и чуть стонешь .. вау .. я улыбаюсь .. вот оно .. это уже стон наслаждения .. с ума схожу. Приподнимаюсь, целуя тебя все выше, а пальцы расстегивают ремень и ширинку. Быстро и без помех ..
Касаюсь языком бусинки соска и чуть опускаю твои джинсы на бедрах .. напрягаешься, солнышко ?? Это улыбнуло ..
Обнимаешь меня и удивленно смотришь в упор.
- Кто ты? - твой вопрос и я опускаю глаза, не могу сдержать улыбки, и вновь смотрю на тебя.
Да, я не пассив , Томочка .. я универсал .. и хочу что бы ты знал это.
- Я буду тем, кем ты захочешь .. - говорю тихо и ты чуть обалдев качаешь головой .
- .. су*а .. Билл .. я с тебя просто дохну ..
- Ну так как?? - улыбаюсь и ты тихонько толкаешь меня и я падаю на постель спиной.
- Билл .. Том никогда не был в пассиве .. - качаешь головой и наклоняешься надо мной .
- Это не изменная истина ?? - шепчу , когда ты касаешься моих губ своими.
- О, господи .. разве может быть что-нибудь не изменного рядом с тобой , котенок ?
Касаешься губами моего уха и почти сразу твоя ладонь ложиться мне на пах .. чуть вздрагиваю и кладу свою руку сверху.
Зажмуриваю глаза, когда твои пальцы сквозь ткань боксеров сжимают мой член.
- Томка ..- выдыхаю рвано..
- .. тихо, тихо, тихо .. - шепчешь мне на ухо и чуть отпускаешь пальцы и просто ласкаешь поверх.
- .. хочу тебя..- горячий шепот и берешь мою руку и кладешь туда, где есть подтверждение твоим словам ..
- О, да .. ты меня хочешь .. - улыбаюсь и ты встаешь. Снимаешь с себя джинсы , а я смотрю на это, упершись локтями в постель.
Как же ты красив .. какой же пресс у тебя замечательный ..
Совершенно не стесняясь стягиваешь боксеры и я накрываю верхнюю губу языком и улыбаюсь ..
ОФИГЕТЬ ..ты диппелирован полностью, так же как и я .. да и размер у тебя как и у меня. Не хилый в общем то размер ..
С ума сойти .. стягиваю джинсы , а боксеры снять ты не даешь .. наклоняешься и упершись руками по обеим от меня сторонам касаешься губами плеч.. целуешь все ниже оставляя нежную влажную дорожку .. не выдерживаю накала своих чувств и касаюсь пальцами твоего члена .. бархатной кожи головки .. она влажная от смазки.
Стонешь от этой ласки .. поднимаю руку и облизываю пальцы ..
Секс .. вкус секса и дикого желания ..
..ты хочешь меня ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 19.06.2008, 21:59 | Сообщение # 59
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Tom

Я хочу тебя .. хочу так , как никого не хотел. НИКОГДА.
Это ощущение не было никогда таким явным и четким. И в то же время таким безумным и нежным.
Я люблю тебя и от этого все чувства и эмоции в десять раз сильнее , чем когда просто хочешь секса ..
Это тело твое стройное .. кожа нежная на ощупь и такая необыкновенная на вкус .. Пальцы твои ..
Касаешься моего члена и я уже боюсь кончить только от этого ..
.. лапа моя .. ты поосторожнее .. я ведь действительно кончу так и не войдя в тебя ..
Целую тебя все ниже , чувствуя как ты таешь с каждым поцелуем, чувствуя, как ты все сильнее сжимаешь мою руку своими пальчиками .. зая моя .. как же мне сейчас классно с тобой ..
Чуть ниже опускаю резинку твоих боксеров и замираю на секунду..
А вот и то, что я когда то видел , и то, к чему так хотел прикоснуться языком ..
.. твое тату в низу живота ..
Едва касаюсь кончиками пальцев к контурам лучиков, а потом и наклоняюсь. И делаю то, о чем мечтал уже сколько времени..
Я касаюсь ее языком..
Сжимаешь пальцы на дредах и шумно выдыхаешь.
- Томочка .. я свихнусь сейчас ..
Поднимаю голову и смотрю на тебя, на твои глаза такие затуманенные желанием.. Экстаз наполняет душу. Адреналин начинает рвать вены и я осторожно стягиваю с тебя боксеры. И понимаю, почему ты улыбался, когда увидел меня обнаженным.
Пипец .. ну все как у меня , размер один в один .. офигеть .. и такой же гладкий . Диппиляция, Билли?? Как и у меня ..
Смотрю на тебя хитро и сжимаю это чудо.. сжимаю и опускаюсь пальцами по стволу в низ , спуская и кожу по нему..
Стонешь и откидываешь голову ..
- Сука .. - твой шепот и я наклоняюсь и провожу языком по влажной бархатной головке .. Выгибаешься и сминаешь пальцами покрывало .. Да , котенок .. я хочу, что бы ты умирал от нежности и ласки вот такой .. моей ласки ..
Вбираю его в рот больше чем на половину и вырываю у тебя еще один стон ..
- .. кончу же , Том .. - шепчешь и поднимаешь голову, дышишь открытым ртом и смотришь в упор.
Отпускаю и смотрю , как ты берешь баночку со смазкой и молча и без улыбки протягиваешь мне ..
Сглатываю и беру ее. Киваешь и только теперь на губах появляется улыбка . Нежная и такая сексуальная .. накрываешь языком верхнюю губу. И смотришь как я открываю баночку. Смотришь как срываю с нее защитную пленку и как погружаю в нее пальцы.
А потом ложишься на бок и подтягиваешь к животу одно колено .. вау..
.. ты читаешь мои мысли ? .. обожаю эту позу в сексе, когда есть возможность ласкать тело партнера .
Расслабляешься, когда я провожу рукой без смазки по твоей ягодице.. потом чуть ниже.. и уже мои пальцы проходят там, где так горячо.. между ягодичками..
- У тебя такая попочка .. ммммммм. .. - шепчу и наклоняюсь, целую твое бедро и провожу языком влажную дорожку.
Ну а потом и провожу пальцами со смазкой .. вот .. и начинаю не спеша входить в тебя ..
У меня глюки ?? Я чувствую, как все мое тело покрывается испариной..
- Билл .. ты же такой узкий, зая ..- у меня дрожь в голосе . Я не знаю, как воспринимать это. Конкретно едет крыша ..
- Знаю, Том .. не обращай внимания .. все нормально ..
- Я же порву тебя нах .. - по моему у меня истерика начинается..
-.. ты же меня не на сухую драть собираешься .. - чуть сжимаешь мои пальцы, лежащие у тебя на бедре и зарываешься лицом в подушку ..- Пожалуйста , Томочка .. - твой шепот и я просто тихо сдыхаю от всего этого .. от тела твоего нежного, от того, что ты мне вот так отдаешься .. Осторожно вхожу чуть глубже и растягиваю аккуратно ..
Твою мать!!!!! Ну кто же думал, что ты можешь быть вот таким .. Даже целка Кул не был таким узким ..
Ложусь рядом с тобой со стороны спины и обнимаю свободной рукой за шею .. Целую плечо, твоя рука откидывается за меня и нежно ласкает мою ягодицу.
Все свободнее двигаться моим пальцам в тебе. Пытаюсь ввести третий палец и мне это удается.
Поворачиваешь ко мне лицо и я целую тебя в губы ..Чуть стонешь мне в рот , когда я касаюсь бугорка простаты ..
- Давай Томочка .. уже можно .. - шепчешь и этот шепот отдается в мозг острейшим желанием..
Спускаюсь чуть ниже и упираюсь одной рукой в постель второй начинаю по-тихоньку вводить в тебя свой член ..
Узко .. узко .. мамочка ..
- .. да .. - твой шепот - .. все хорошо .. не бойся ..
Стону.. нет сил сдерживать это в себе ..
Сука !!!!!!!! Это же просто все не реально .. и ты сам чуть осаживаешься и почти до середины я вхожу в тебя.
Выгибаешься , откидываешь голову и волосы волной как в замедленной съемке .. закрыв глаза и приоткрыв рот в немом крике.
А этот крик в моих мозгах вовсе не немой ..
Пипец ..
Начинаю двигаться .. чуть чуть .. и еще чуть чуть. Накатывает волной дрожь по телу .. господи .. я же кончу сейчас ..
Двигаюсь все увереннее и все глубже вхожу в тебя, малыш .. Слежу за твоей реакцией .. ты весь мокрый, как и я.
Испарина накрыла с ног до головы. Прядки волос прилипли к твоему лицу ..
Ты невероятен, малыш .. ты прекрасен во всем.
В жизни, в танце, в сексе ..
Нет больше сил смотреть на тебя. Просто экстаз застилает глаза.
Еще пару фрикций и я сдохну ..
Еще .. и мой стон переходящий в невольный вскрик ..
Оргазм .. мамочка .. никогда меня так еще не сотрясало .. мозг просто в разлет .. сердце в клочья ..
Сознание где-то совсем не здесь .. в нирване полной ..
Еще вхожу, кончая и уже как во сне слышу и твой такой же стон и вскрик ..
Такая громадная волна нежности .. о ,господи!!!!!!!! Неужели ТАК бывает ?????
Еще нет сил выйти из тебя и я просто ложусь рядом, обнимая и улыбаясь, как придурок , прижимаюсь к твоему влажному , горячему телу ..
Дышу как после километра бега, в прочем как и ты .. и так же как и у меня ,у тебя, зая , стучит сердечко ..
Сердечко, которое люблю всей душой ..
Твое сердечко , котенок ..
Твое .. но я так хочу, что бы ты мне подарил его ..
Подарил так же, как вот только что подарил мне свое тело ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 19.06.2008, 22:22 | Сообщение # 60
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Bill

В первые в жизни, лежа в объятиях парня , я чувствую, что мог бы так лежать бесконечно ..
Лишь бы ты был рядом, лишь бы ощущать тепло твоего тела , нежность рук и биение сердца.
Я не могу ни как придти в себя .. не могу угомонить все эти бушующие чувства внутри себя .
Сейчас даже не хочется о чем то думать, просто бы вот так лежать .. чувствуя твое горячее дыхание на своей шее.
Зная, что я не безразличен тебе .. зная, что когда поднимемся , ты не спросишь :

" Сколько я тебе должен малыш ? " ..

Чувствую, как вытекает сперма. ТВОЯ сперма.
Я хотел тебя. Да и сейчас хочу ..
Желание не стало меньше.. оно просто чуть сгладилось.
Уже не такое острое, до боли в животе ..
- Как ты ..- твой шепот и я усмехаюсь.
Господи , Том.. и ты еще спрашиваешь .
Кладу руки на твои, обнимающие меня за талию и сжимаю пальцами кожу на них.
- .. замечательно .. - шепчу со стоном.- Том ..ты классный ..
- Угу .. знаю ..
Смеюсь. Скромный ты мой. Разворачиваешь меня на спину и наклоняешься надо мной.
Сияющие глазки .. замечательные губы .. тонкие черты лица .. иногда, когда я смотрю в зеркало без мейка мне кажется, что ты похож на меня ..
.. я обожаю тебя, Каулитц ..
Осторожно убираешь волосы с моего мокрого лба и проводишь по нему ладонью, смотришь мне в глаза .
Я вижу, что ты хочешь что то сказать.

Скажи Том .. может это то, что я так хочу услышать ..

- .. скажи .. - шепчу и ты удивленно смотришь на меня. - Я же вижу, что ты хочешь что то сказать ..
Чуть прикрываешь глаза и отрицательно качаешь головой.
- Нет .. я просто думаю .. - окей .
Пусть пока так .. пусть без всяких признаний ..
- И о чем же Том думает ? - поднимаю руку и провожу пальцами по длинным дрэдам.
- Том думает .. - останавливаешься. - "А не пожрать ли нам ?", думает Том .. - улыбаешься и я усмехаюсь.
Конечно ты не об этом думал. Не об этом хотел сказать.

Я знаю это.

И ты знаешь ЧТО Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ..

Но, ладно .. все хорошо.

- Мне наверное уходить пора ..- смотрю на тебя и ты округляешь глаза.
- С ума сошел, зая?? Ты думаешь я тебя отпущу??? - ты действительно возмущен, а мне так хорошо на душе становиться.
Пасиб тебе, Том.. знал бы ты, что для меня значит ВСЕ ЭТО.
- Я в душ на пару секунд, а потом ты, угу ?
- Угу ..- киваю и ты срываешься. Подхватываешь боксеры и джинсы и скрываешься в своей ванной комнате.
А я остаюсь один.

Нет .. не один. Я остаюсь просто САМ.

И улыбаюсь. Закрыв глаза и закинув руки за голову , прокручиваю в себе все то, что вот произошло между нами..
Блаженство .. неописуемое .. душа просто в нирване полнейшей .
Я чувствую, что ты влюблен в меня. А может и больше , чем влюблен.
Я бы хотел этого.
Очень.
Мне с тобой невероятно спокойно.
Я хочу быть с тобой столько, сколько это возможно.
По любым обстоятельствам.
Знаю, что очень все не просто у нас с тобой .. и как все будет дальше никто не знает. Не хочу сейчас думать об этом.
Сейчас мы вместе. Сейчас произошло то, чего я так хотел .. и думаю, что это будет еще не один раз ..

Очень надеюсь на это ..

POV Tom

Мысли? О чем они сейчас у Тома Каулитца ?
А мысли такие, что я сейчас боюсь выйти из ванной не увидеть тебя и понять, что это было лишь мое больное воображение ..
Натягиваю боксеры на практически мокрое тело и выхожу ..

Ты .. и выдыхаю. И улыбаюсь.

Том ты дебил ..

Конечно же это все было не плодом твоего воображения.. этот мальчик был только что с тобой .. ты любил его.

Любил.. и это было так прекрасно ..

Встаешь и я оглядываю твое обнаженное тело.
- .. быстро ты .. - чуть улыбаешься и поднимаешь свое белье и джинсы.
- Угу .. боялся, что ты убежишь .. - шаг тебе на встречу и рука на теплую ягодицу, чуть прижимаю тебя к себе..
Улыбаешься и касаешься ладонями моей мокрой груди .. проводишь по ней пальцами , а потом поднимаешь на меня глаза.
- Не убегу , Том .. нужно быть полным придурком, что бы хотеть убежать от тебя .. - твой шепот и я киваю.
- Хорошо, что ты это понимаешь, Билл ..- говорю вполне серьезно , и киваю. - .. давай солнышко .. я буду на кухне. Накормлю тебя ..
Улыбаюсь и таю.

Елки .. и за что мне такое счастье как ты??


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben... (Карина@ (Slash, Angst, Romance, AU, Drama, NC-17))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024