Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben... (Карина@ (Slash, Angst, Romance, AU, Drama, NC-17))
Schenke mir das Leben...
HeiligДата: Среда, 18.06.2008, 01:11 | Сообщение # 31
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
АДРЕН@ЛИНК@, НЕ ПОВЕРИШЬ!!! Я уж вссе прочитала happy happy happy wacko wacko wacko wacko wacko

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:08 | Сообщение # 32
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Heilig)
АДРЕН@ЛИНК@, НЕ ПОВЕРИШЬ!!! Я уж вссе прочитала

happy happy верю верю!!!))) happy happy
Выкладываю проду))) biggrin


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:09 | Сообщение # 33
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Tom

Курю и чувствую, как дрожит во мне все. Меня так и не отпускают ощущения от танца .. На сцене уже кто то другой и музыка другая .. но ничего не может меня вытащить из этого ощущения. Сейчас только ты сможешь меня выдернуть из очарования этим танцем и тобой ..
Пожалуйста .. ты же прекрасно понимаешь, что я тебя жду .. Ведь понимаешь же , Билл ??
Делаю пару глотков мартини и продолжаю не видящими глазами смотреть на сцену . Там нет тебя .. но я так хочу тебя увидеть ..
Прекрасно понимаю, что я со своим положением сына хозяйки спокойно могу сейчас пойти в гримерку .. но я не буду этого делать ни в коем случаи.. даже если ты вообще не придешь - я этого не сделаю ..
Ни в пьяном , ни в трезвом виде ..
.. я просто буду ждать .
Тупо ждать.
Чуть откидываю голову и закрываю глаза .. на секунду ..
- Привет .. - голос, от которого замирает сердце и я поднимаю голову и смотрю на высокую стройную фигурку рядом .. ты .. наконец то ..
- Привет .. - смотрю на тебя с низу вверх и чуть подвигаюсь - .. присаживайся ..
- Спасибо .. - завораживающая улыбка касается твоих губ и ты садишься рядом.
- Что-нибудь заказать тебе ? Я не брал ничего .. не знал, что ты пьешь .. - говорю я и ты поворачиваешься ко мне.
- Ты был уверен, что я приду ? - спрашиваешь ты , глядя прямо мне в глаза.
Это вызов, солнце ?
- Ты пригласил меня .. и я подумал, что , наверное ты захочешь со мной поздороваться ..- говорю это без тени улыбки.
Не нужно со мной так, малыш ..
Ты видишь в моих глазах, что я не буду стелиться .. никогда и не перед кем ..
Отводишь взгляд и киваешь.
- Да .. ты прав .. я пришел поздороваться ..
Усмехаюсь, и смотрю в бокал.
Поздоровались ..
- Ты еще сегодня будешь выступать?? - спрашиваю, что бы хоть как то разрядить обстановку.
Черт .. что происходит? Что не так ..
- Нет .. но мне нужно будет уйти .. - говоришь ты и у меня обрывается сердце.
- У тебя сегодня встреча .. - утвердительно говорю я и тут же матерю себя мысленно .. Том.. ну что же ты так палишься, то???
Ты молчишь и я поворачиваюсь к тебе. Ты трешь виски , чуть прикрыв глаза .
- Можно и так сказать .. - тихо говоришь ты и отрываешь пальцы от головы.
Что то не так и я это чувствую .. Открываешь глаза и я понимаю, что они у тебя затуманены .. Ничего не понимаю .. Что это??
- Ты в порядке, Билл?- смотрю на тебя пристально и ты, натянуто улыбнувшись, киваешь.
- Да .. все хорошо .. Я рад, что ты пришел посмотреть на меня. Мне пора .. - поднимаешься и у меня заканчивается в легких воздух ..
Зачем ты так?? Что происходит?? Я ведь чувствую, что ты хотел побыть со мной ..
- Пока, Том .. - киваешь.
- Пока ..- выдавливаю я и ты отходишь.
Я молча, с почти останавливающимся сердцем слежу за твоей хрупкой фигуркой проходящей сквозь танцующую толпу .. ведь знаю, что теперь никогда не сделаю и шага на встречу .. понимаю, что это конец ..а ты идешь в сторону гримерки, а потом вдруг поворачиваешься и идешь в сторону уборных , мне почему то кажется, что тебя качает ..
Не знаю, почему меня именно вот это переклинило ..
Бл*дь .. ну не то же что то ..
Я допиваю мартини и подрываюсь. Через секунд двадцать дохожу до уборной и уверенно открываю дверь и почти сразу слышу звуки человека, которого выворачивает на изнанку просто ..
- Билл ..- почти шепчу и влетаю в середину .
Дергаю двери кабинок и в третьей нахожу того, кому сейчас так хреново..
- Билл .. - все как во сне .. не реально просто - .. зая, что с тобой ..
- Уйди , Том ..- почти стон и он меня бьет по сердцу.
Ты на коленях и я понимаю, что сейчас совсем сползешь на пол ..
Подхватываю со спины и помогаю выйти и наклониться над раковиной .. включаю воду и тебя продолжает выворачивать ..
- .. все хорошо ..- шепчу и сам не понимаю, что говорю это.
Нависаешь над раковиной и тяжело дышишь ..
- Что с тобой ? - даже через тонкую кожу твоей курточки чувствую как ты дрожишь.
- Все нормально .. просто ... просто я забыл выпить таблетки .. - говоришь через силу .
- Где они, Билл? Какие таблетки ??
- Дома .. они дома ..- выдыхаешь и в уборную кто то заходит из парней.
Смотрю на входящего.
- Позовите охрану со входа.. Быстро !!! - говорю это так, что ослушаться просто не возможно и парень тут же скрывается за дверью.
- Сейчас, солнышко .. потерпи .. я отвезу тебя ..
Молчишь и я понимаю, что ты почти теряешь сознание.
Влетает Март.
- Что с ним, Том? - и подхватывает на руки черного ангела .
- Не знаю, Март .. не знаю ..
- Я отвезу его на скорую ..
- Нет, Том .. пожалуйста. Мне нужно домой.. там таблетки .. - усталый шепот не послушных губ и я смотрю на Мартина.
- Тогда давай его ко мне в машину, окей??
- Конечно, Том .. я могу и поехать с вами .. Тобиан за меня побудет ..
Выхожу из туалета и не обращая внимания на всех глазеющих на нас придурков проходим сквозь толпу .. Господи, как хорошо, что есть Март ..
Бьется у меня в мозгу мысль, сейчас перекрыв другую : " .. что с тобой ..??? "
Через пару минут открываю заднюю дверь у своей машины и Март осторожно усаживает тебя туда . Сажусь за руль и Март садиться рядом со мной и поворачивается к тебе.
- Билл ты уверен, что не нужно в больницу ..
- .. нет .. никто сейчас не даст то лекарство , что мне нужно .. оно дома .. пожалуйста ..
- Адресс, Билли ..- я выруливаю со стоянки на трассу и ты называешь адрес.
Все .. в перед .. Ехать минут пятнадцать .. все хорошо .. успокаиваю сам себя и иногда смотрю на тебя в зеркало заднего вида. У тебя откинута голова и закрыты глаза. Иногда облизываешь губы и я понимаю, что тебя тошнит.
Март что то говорит, но я пропускаю его слова мимо ушей.
Минут через 15, наконец то подъезжаем.
- Вот , Том .. этот дом ..- Март показывает на надпись на доме и я заезжаю во двор.

Осторожно вытаскивает тебя из машины , легко, как пушинку и несет в подъезд.
- Билли .. квартира какая??
- .. третий этаж .. на право .. - слабый голос и мы начинаем подниматься. Я вижу, как ты что то ищешь во внутреннем кармане и через минуту достаешь ключ и опускаешь в низ с ним руку. Я подхватываю его и бегу в перед. Вот дверь, пару секунд и я ее распахиваю..
- Спальня где Билли??
- Прямо и на право ..
Все. Март опускает тебя на постель и ты откидываешься на спину ..
Теперь, в нормальном свете я вижу, какой ты бледный ..
- Билли.. где таблетки ??
- В ванной , Том .. на полке ..
Залетаю в ванную и сразу вижу эту полку .. флаконы .. таблетки .. шприцы .. замирает сердце от этого ..
Что все это значит????? Мне стало страшно ..
Беру баночку с таблетками, наливаю в тут же стоящий стакан воды и выхожу назад в спальню.
Вижу, как Март помогает снять с тебя курточку .
- Спасибо, Март .. - говорю это как будто это был должен сделать я .
Сажусь рядом и открываю баночку.
- Сколько таблеток, Билли??
- Четыре ..- шепчешь и я их достаю. Наклоняюсь и приподнимаю твою голову , на твоем лице испарина и тебя так и колотит от дрожи .. приоткрываешь рот и я кладу таблетки, чуть касаясь твоих губ пальцами и потом подношу стакан с водой .. Глотаешь и по твоей щеке стекает капля воды .. просто на автомате провожу по щеке пальцами и ты , вдруг, эти пальцы накрываешь своей рукой и чуть сжимаешь.
Я просто замираю .. и не дыша смотрю на тебя и мне до смерти страшно, что это только мой бред ..
- Останься со мной ..
.. шепчут твои губы и я понимаю .. Нет ..
.. это не бред .. не твой и не мой.
- Конечно, Билл .. я не уйду ..
Не уйду.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:11 | Сообщение # 34
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
***

Твои прохладные пальцы .. ты так и не отпускаешь мою руку..
Я не просто растерян. Даже и не знаю вообще как можно объяснить то, что я сейчас чувствую.. понимаю, что тебе действительно очень плохо . Иначе бы никогда в жизни ты меня об этом не попросил и не держал меня вот так .. Просто очень хочется знать, что ты это попросил МЕНЯ, а не того, кто просто оказался рядом в тяжелую для тебя минуту.
Поднимаю глаза на Мартина .
- Я останусь, Март .. ты поймай тачку, окей ?? - лезу в карман и вытаскиваю 50 евро.
- Том .. с ума сошел??
- Возьми .. и спасибо тебе за помощь..
- Окей .. - чуть смущенно улыбается он и кивает на тебя - Ты если что, лучше 911 звони ..
-Да .. я проконтролирую ..
- Все .. удачи .. - наклоняется и тихонько касаеться твоей руки.- Билл, поправляйся ..
Чуть киваешь без сил.
- Я захлопну ..- говорит Март и выходит из комнаты, через секунду слышу звук закрываемой двери.
Смотрю на тебя . Ты так сейчас близко .. эти разметавшиеся волосы по постели.. испарина и сухие, чуть приоткрытые губы . Так ноет сердце ..
так хочется забрать у тебя эту боль и слабость ..
Чуть отпускаешь пальцы и я поднимаюсь. Становлюсь на колени возле твоих ног и развязываю шнурки на кедах. Осторожно их снимаю и отставляю в сторону .. Возвращаюсь к тебе и ты облизываешь сухие губы.
- Спасибо, Том ..- скакнуло сердце.
- Билл .. может водички??
Выдыхаешь.
- Ты уколы делать умеешь ? - спрашиваешь не открывая глаз.
- Теоретически .. просто видел ..
- Ну значить придется практически .. - и ты открываешь глаза и почти сразу наши взгляды встречаются.
- .. я не умею ..
- Сумеешь .. просто воткнуть иглу в задницу и выдавить все , что есть в шприце .. у меня нет сейчас сил даже кожу проткнуть .. пожалуйста, Том ..
Киваю, хотя вообще не представляю даже , как смогу это сделать ..
- Окей .. рассказывай, что и где ..
- .. там же на полке .. и шприцы одноразовые и ампулы .. вот и возьми и то и другое. А еще диск ватный и намочи спиртом. Он в большом флаконе .. Ампулу аккуратно нужно ..
- Да .. я знаю.. ампулы я открывал ..
- Вот и хорошо .. - выдыхаешь и закрываешь глаза. Я встаю и вижу, как ты начинаешь на себе расстегивать ремень и у меня поползли мурашки по спине ..
Черт ..
Захожу в ванную и на секунду присаживаюсь на край ванны и наклоняюсь в низ. Меня тоже трясет. Но трясет уже от всего этого ..
Нужно взять себя в руки и сделать все что нужно .
Возвращаюсь в комнату со всеми причиндалами и даже лекарство уже набрал в шприц. Ты расстегнул джинсы и в разъеме ширинки было видно белоснежное белье.
- .. окей .. - говоришь ты и с усилием поворачиваешься на бок. - Подними шприц в верх иглой и осторожно нажми на поршень, что бы вышел весь воздух ..
И я это делаю.
- А теперь иди ко мне и помоги стянуть джинсы ..
Сглатываю и не спеша подхожу к тебе. О господи ..
- Там увидишь следы от уколов .. вот туда и ..
Осторожно берусь за ремень и снимаю в низ джинсы. Не пришлось их опускать очень уж низко. Я почти сразу увидел место, где были маленькие синячки от уколов.
- Вот.. протри не большой участок .. и загоняй иглу до половины .. не бойся .. я привык к боли ..
Эти твои последние слова меня просто выбили из равновесия ..
" .. я привык к боли .. " Господи .. что за х*йня , вообще .. сердце разрывалось на части .. я не мог.
Я просто почувствовал как слезы застилают мои глаза.
С*ка ..
- .. я сейчас .. - кладу шприц иглой на вату и выхожу в ванную.
Пи*дец полный .. вообще не помню, когда ревел последний раз .. вот так .. когда не возможно остановить скатывающиеся слезы ..
Подхожу к раковине и открываю кран . Смотрю на льющуюся воду ..
Думал ли ты, Том Каулитц, что вот так реветь будешь сегодня? А ??
Смотрю на себя в зеркало, на эти мокрые глаза и на дорожки слез по щекам .. И просто жопой чувствую, что еще не один раз буду реветь из-за этого пацана .. Не раз ..
Выдыхаю .. знаю, что ты ждешь моей помощи и пытаюсь взять себя в руки. Умываюсь и нахожу рядом висевшее полотенце. Утыкаюсь в него лицом и чувствую запах .. твой запах ..
Все .. Том, сука .. держи себя в руках, а?? Ему и так херово , а тут еще ты со своими соплями .. Б*ядь ..
- Окей .. - говорю, и беру в руки шприц. Ты все так же безвольно лежишь на боку и ждешь ..
- Не бойся.. просто будь уверен в себе ..
Закусываю нижнюю губу и наклоняюсь над тобой. Выдох и я всаживаю тебе в мышцу иглу. Так как нужно. До половины. Ты даже не шевельнулся, только сжал пальцами покрывало ..
- Теперь не спеша нажимай на поршень ..
- Да ..- чувствую, как испарина покрывает мою спину и верхнюю губу. Да. Я волнуюсь. А что вы хотите, от влюбленного пацана, которому нужно было сделать больно тому, кто так ему дорог .. Ввожу лекарство и выдергиваю иглу, прижимаю диск к месту укола.
- Все, зая .. - вырывается у меня и я даже прикусываю нижнюю губу ..
.. ты бы еще его "любимым" назвал .. придурок ..
- Спасибо, Том ..- аккуратно натягиваю джинсы на тебя и ты ложишься на спину.
-.. давай я тебе нормально лечь помогу .. тебе же холодно .. укрою ..
И через минуту помогаю лечь под покрывало ..И гашу верхний свет, оставив лишь не яркую лампу у тебя над головой.
Отхожу к окну и беру сигареты.
- Я пойду покурю ..
- Кури тут .. там на подоконнике пепельница .. Просто открой форточку ..
Открываю и прикуриваю. Поворачиваюсь к тебе лицом.
- Том .. прости меня ..
Неожиданно говоришь ты, и я замираю ..
- За что, Билл ??
Я не вижу выражения твоих глаз, но знаю, что ты сейчас смотришь на меня.
- За то, что вот так вечер тебе испортил .. и там в клубе ..
- Перестань , Билл .. Я же не идиот .. я теперь понимаю, почему ты так повел себя ..
- Я не хотел, что бы ты знал все это .. Не хотел, что бы ты меня в таком состоянии видел ..
Закрываю глаза и выдыхаю.. Глупый .. какой же ты глупый .. Неужели ты так ничего и не чувствуешь??? Обнимаю себя за плечи и сажусь на подоконник.
- Глупо ..- тихо говорю тебе это и затягиваюсь. - Лучше оттолкнуть, чем признаться, что тебе плохо ??
Говорю тихо , но ты меня прекрасно слышишь .
- Прости .. - почти шепот. - Я забрал у тебя вечер .. если тебе нужно - то иди, Том .. мне уже лучше ..

***


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:11 | Сообщение # 35
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Смотрю на огонек сигареты ..
- Ты не забрал у меня этот вечер .. я с тем с кем и хотел его провести .. - говорю и понимаю, что это уже не просто слова. - Может скажешь .. что у тебя .. Чем болен ..
- Ничего страшного .. просто последствия после аварии ..
Знаю, вернее чувствую, что это твое " ничего страшного" совсем не то, что есть на самом деле .. но не буду я сейчас приставать с этим.
- Может тебе что- нибудь принести .. кофе, чай ..
- Ты хочешь еще побыть со мной?? - спрашиваешь не уверенно, а мне орать хочется, что я хочу быть с тобой всю оставшуюся жизнь ..
- Да. - просто отвечаю я. И ты чуть привстаешь, а я кладу сигарету в пепельницу и поправляю подушку и чуть помогаю подняться чуть выше. Сажусь рядом на постель и смотрю на твое лицо, на пряди волос прилипшие к мокрым вискам и щекам. До боли в сердце хочу коснуться к тебе..
Это просто физически было не возможно НЕ сделать .. И я делаю это.. делаю то, что когда то сделал со мной ты .. Я касаюсь твоего подбородка и провожу подушечкой большого пальца под нижней губой .. Легко .. почти невесомо.. А ты смотришь мне в глаза .. внимательно .. и пристально..
- Тебе действительно легче ??- убираю пальцы и ты киваешь.
- Да .. спасибо тебе за помощь .. я просто забыл сегодня обо всем на свете .. Про лекарства забыл .. забыл, что не делал инъекцию на этой неделе ..
А я смотрел на тебя и мне так хотелось спросить : " А о чем же ты помнил, Билли ?? .. или о ком .. вот так, что забыл обо всем .. "
Киваю и чуть улыбаюсь.
- Я рад, что смог тебе помочь ..
На твоих губах тоже мелькает улыбка.
- Если тебе действительно спешить не куда, то если хочешь, можешь сварить кофе .. там бутерброды есть .. просто в микроволновку запихнуть ..
- Может ты проголодался? Я только кофе хочу ..
- Нет .. мне тоже кофе, если не трудно ..
Киваю и встаю ..
- Окей ..

А потом я сварил кофе .. с горем пополам. Долго искал я его, а потом разбирался в незнакомой кофеварке .. Но разобрался .. Принес ароматный кофе и тебе, прекрасно помня, что ты не добавляешь ни сахар, ни сливки .. Все это время, я чувствовал, что нахожусь рядом с тобой. Твою необыкновенную харизму .. Стало полегче, я видел, что тебе уже лучше на самом деле. И теперь я просто наслаждался тем, что могу находиться рядом с тобой, видеть твои глаза, улыбку .. просто ощущать тебя рядом .. Я смотрел, как ты аккуратно держишь своими тонкими пальцами чашечку и не мог поверить, что эти пальцы не хрупкой девушки, а парня, который даже выше меня ..
- Слушай .. помнишь я тебе говорил, что пел в группе ??
- Конечно .. - киваю.
- А хочешь посмотреть на это??
Господи .. ты еще спрашиваешь ..
- Ну конечно, Билл ..
Там под телевизором стопка дисков .. на одном написано "Develish" ..
Встаю, поставив чашечку на подоконник и отхожу к TV .. Вижу стопочку дисков и начинаю перебирать ..
- Рок .. ты любишь рок ..- говорю я глядя на названия групп
- Люблю .. а ты думал я слушаю народную музыку ? - усмехаешься и я улыбаюсь.
- Вот. Есть.
- Ну тогда вставляй в плеер и возьми дистанционку ..
Возвращаюсь и протягиваю ее. Чуть отодвигаешься и кладешь руку рядом с собой.
- Садись тут .. я не покусаю ..- улыбаешься и я улыбаюсь в ответ, и взяв кофе сажусь рядом, очень близко к тебе, ты сам этого захотел ..
Включаешь воспроизведение и слышится звонкий мальчишеский голос, разговаривающий с кем то из взрослых. А уж потом появляется и изображение.
- .. ты .. - выдыхаю, видя такого взъерошенного воробышка с пирсингом в брови, улыбаюсь, глядя на это щебечущее чудо ..
Но мне почему то кажется, что я уже видел этого мальчишку. И эту улыбку.. и этот смех звонкий слышал где то ..
- Я ..- усмехаешься. - А это мой отец .. это перед выступлением в клубе .. второе за мою жизнь ..
А потом обстановка меняется и уже сцена, и ты перед микрофоном ..
- Во ..- выдыхаю , я просто оболдеваю и смотрю не моргая на все это. Но тебя, такого хрупкого .. но уже имеющего свое "я " и свой стиль .
Голос, чуть дрожащий , но уже такой сильный.
- Это мои приятели .. мы вместе выступали..
- Они старше ..
- Да .. не на много ..
- Офигеть .. - заканчиваешь петь и появляется такая обалденная улыбка во всю мордаху, что я просто захлебываюсь от эмоций ..- Классно ..
Народу тоже нравиться и в зале хлопают и восхисщаються вами .. тобой то есть ..
Еще и еще песня ..
- После этого концерта мы подписали контракт со студией .. и записали первый альбом ..
- Молодцы такие .. я в восторге .. - смотрю еще на экран, а потом чувствую твой взгляд и поворачиваюсь. Ты смотришь на меня. Я не ошибся в ощущениях. Смотришь пристально и с грустью ..
- Ты чего .. ?? - почти шепчу и ты, усмехнувшись , опускаешь глаза.
- Помнишь, ту нашу первую встречу возле дверей вашей квартиры?
- Конечно .. я тогда впервые тебя увидел .. - смотрю на твою нежную улыбку .. и сердце замирает просто . Поднимаешь глаза и твой взгляд падает с начала на мои губы, а потом подымается медленно на глаза.
- Даже и подумать тогда не мог, что ты такой ..
- Какой, Билл .. ?
- Настоящий ..

Вот так ..
А сейчас я лежу у себя дома, на часах пол седьмого утра. Полчаса назад я приехал домой. Не стал тебя будить. Просто посмотрел на твои разметавшиеся по подушке волосы.. на чуть приоткрытые губы и поборол желание коснуться тебя . Мы проболтали пол ночи .. эта была самая замечательная ночь в моей жизни. Я имел возможность быть рядом. Видеть тебя, твои замечательные глаза, улыбку .. даже касаться иногда ..
А потом, когда сон начал предательски одолевать нас, ты заставил снять курточку и лечь рядом, ты больше не спрашивал, хочу ли я уехать .. ты видел , что не хочу. Поэтому и уложил меня .. ты устал на много больше меня, этот приступ вымотал тебя и поэтому и заснул почти сразу ..
А я лежал рядом и чувствовал твое дыхание и мне казалось , что мое сердце бьется в твоей груди .. я так чувствовал.
Я уехал. Но не потому, что не хотел утром чувствовать неловкость, а потому, что понимал - эта ночь волшебная для меня .. а вот какой ты ее воспринимаешь я узнать боялся. Боялся увидеть утром в твоих глазах, что это была лишь слабость ..
Я уехал.
Но оставил на подушке номер своего мобильника.
И все. Больше не слова.
И теперь я просто буду ждать.
Ждать...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:12 | Сообщение # 36
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Bill

"Том" ... это было первое, о чем я подумал, только - только выходя из сна.
Да, по-моему , я и во сне о тебе думал .. Нет, я не помню, что мне снилась..
Но мне действительно кажется, что и во сне я знал, что ты рядом ..
Поворачиваю голову в ту сторону, куда уложил вчера тебя и ..
Пусто .. тебя нет .. замираю, и понимаю, что ты ушел. Что чувствую сейчас? Навряд ли я смогу передать словами то, что сейчас чувствую ..
Радость, боль .. что то такое щемящее в груди .. Эта ночь для меня самая прекрасная из всех ночей, которые были у меня в жизни ..
Я был рядом с тем, с кем хотел быть .. И это действительно было в первые .
Провожу рукой по подушке, где была твоя голова .. касаюсь ее.. как тебя ..
Ты ушел.
Без слов, без прощаний .. ушел ..
Но я чувствую, что у нас будет еще возможность увидеться и пообщаться ..
Пальцы нашли что то на подушке, и я поднимаю клочек бумаги . Даже дышать боюсь ..
Вдруг ты написал там, что то такое, что совсем заставит остановиться сердце ..
Разворачиваю .. и улыбаюсь.
Мурашки по спине.
Номер мобильника .. какая ты умница , Том ..
Спасибо тебе за все .
Я позвоню тебе. Обязательно позвоню ..

POV Tom

Господи .. ну сколько можно вот так себя изводить, а???
Я не могу есть, не могу просто сидеть спокойно .. не знаю, когда ты позвонишь.
И вообще не знаю - позвонишь ли хоть когда-нибудь ??
Ну какой же я идиот .. теперь я понимаю, что не должен был уходить вот так ..
А вдруг ты обиделся?? А вдруг просто смахнул эту чертову бумажку с номером и даже и не знаешь, что я его тебе оставил ..
Бл*дь .. ну почему было ее не оставить на кухне .. на столе .. так что бы действительно наверняка ???
Знаю, что через пару часов приедет мамуля .. мне так нужно с ней поделиться . Вообще нужно обо всем этом поговорить с ней.
Черт .. как же мне сейчас хочется сорваться, наплевать на все и поехать к тебе .. обнять, прижать к себе крепко-крепко и прошептать ..
" .. я хочу быть с тобой .."
Как же я хочу этого..
Все эти воспоминания о приступе, о том, как меня все это напугало - не оставляет меня.
Я действительно был напуган. Напуган твоей слабостью и бледностью.. напуган этими лекарствами и шприцами .
До сих пор не понимаю, как я все таки смог тебе сделать укол . Это почти подвиг для меня ..
".. не бойся .. я привык к боли .." - эти твои слова я запомню на всю жизнь.
Сколько боли нужно пережить, что бы начать к ней привыкать, Билл ??
Даже сейчас у меня глаза на мокром месте, так что не удивительно, что вчера я на эти слова так отреагировал ..
Все так непонятно с тобой .. И так прекрасно в то же время .
Я влюбился. Я знаю это .. вот только не знаю в кого именно влюбился .. Кто ты Билл ?
Почему все так не ясно в твоей жизни .. Я хочу знать правду и боюсь ее знать ..
Хотя в то же самое время я прекрасно осознаю, что какой бы не была эта правда я все-равно не перестану хотеть быть с тобой. Хотеть быть рядом.
Для меня ты ангел .. пусть и черный ..
Ты нежный, хрупкий ребенок, которого хочется обогревать и ласкать.
И ничто не заставит меня от тебя отвернуться ..
И никто.

***

К вечеру я вымотался. Извел сам себя и просто спал, когда приехала мама. Проснулся от нежного касания губ к щеке и аромата ее духов.
- .. ма ..- я потянулся и обнял ее за шею - .. ну наконец то ..
- Солнышко мое .. привет, малыш ..
- Я скучал .. я тебя сегодня жду целый день .. - шепчу куда то ей в шею и она меня отстраняет и внимательно смотрит в глаза.
- Что то случилось, сына ?
Закрываю глаза и плюхаюсь головой на подушку.
- Мам .. я был у Билла этой ночью ..
Тишина пару секунд и твой выдох..
- Значить, ты все - таки ..
- Мам .. это ничего не значить .. я был У Билла , а не С Биллом ..- открываю глаза и ловлю ее настороженный взгляд.
- Ему вчера стало плохо в клубе .. и вместе с Мартом мы его отвезли домой .. а уж там он сам захотел, что бы я остался ..
- Подожди .. - встает и отходит к окну. - Что значить плохо ?
- Его рвало, ма .. просто выворачивало .. а потом он был как поломанная кукла . Без сил просто .. И я испугался .. но он танцевал .. Ему уже после стало плохо ..
- Господи .. ну о чем ты? ..танцевал .. разве об этом речь .. - трешь висок пальцами и я вижу, как ты взволнована. - Чем вы помогли ему??
- Ну он не захотел ехать в больницу, сказал, что ему все-равно не помогут там. Что нужные таблетки , которые у него дома.. А позже я ему укол делал ..
Тихо добавил я и мама повернулась ко мне.
- Ты?? Укол?
Киваю.
- .. да , я .. укол .. Это ему нужно было.. только у самого не было сил его сделать .. Мам .. ты бы его вчера видела .. я испугался .
- Солнышко мое .. я понимаю тебе. В этом мало приятного ..
Выдыхаю.
- Ты не помнишь как таблетки назывались, Том??
- Нет .. я был в таком состоянии, что было не до читания этикеток ..
Киваешь...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:13 | Сообщение # 37
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
- Да .. понимаю .. значит он так и не знает, как ты относишься к нему ..
Замирает сердце , я подскакиваю и обнимаю Симону. Обнимаю и понимаю, что сейчас расплачусь.
Даже толком и не знаю от чего ..
Просто от переполняющих душу эмоций, которым нужно дать выход.
- Мам .. он такой замечательный .. - чувствую руки на своей спине.
- Солнце мое .. - она прижимает меня к себе- .. ты все-таки влюбился .. я так этого боялась ..
Я молча прижимаюсь к ней еще сильнее и замираю. Просто боюсь разреветься.
-.. тебя что то беспокоит , Томочка ??
- Да .. утром я ушел, когда он спал еще .. но я оставил номер мобильника на бумажке , положив ее на подушку .. И сегодня целый день меня это убивает .. а вдруг он ее не нашел?? Вдруг думает, что я просто свалил вот так .. - вздрагиваю
- Тихо.. тихо.. солнышко .. Не думай об этом . Она никуда не делась та бумажка .. у него же не было урагана в комнате, что ее сдуть?? А ??
- Не было .. - шепчу и шмыгаю носом. Улыбаюсь.
- Ну а это значить, что он ее нашел .. - треплет мои дреды и оторвав от себя мое лицо чуть улыбается .- Все хорошо, солнышко .. поверь .. Ты хоть что-нибудь кушал сегодня??
- Да .. нет .. не помню ..
Усмехаешься ..
- Конечно .. и кто бы сомневался ..
- Ма .. но он так и не позвонил ..
- Возьми ты ему позвони ..
И тут меня осеняет мысль ..
- Мама!! Ты ему позвони!! Скажи, что знаешь о его болезни , здоровьем поинтересуйся .. ну?? У него же и сегодня выступление?? Так отмени его !! Пожалуйста!!
- Конечно, солнышко .. я уже об этом подумала ..
- Прямо сейчас, ма!!!
Выдыхает и кивает.
- Прямо сейчас ..
И я иду за ней в ее спальню и сажусь в кресло, пока она достает свой мобильник. Перебирает список в нем.. а потом нажимает на вызов, а я и дышать перестаю .. Сердце начитает свой бешеный ритм ..
- Алло ! Билл? .. да, я .. как ты, малыш? Мне Том сказал, что тебе было плохо..- и слушает, что он ей говорит .
- Я думаю, что тебе не стоит выступать сегодня .. да и вообще побудь дома несколько дней .. Обязательно предупрежу, не волнуйся . Поставят другую программу. Выздоравливай .. отдохни . А там уже , если будет все нормально, в четверг выйдешь на репетицию .. Хорошо? Ну вот и замечательно. Зая, если что то нужно будет - ты позвони Тому.. он все что нужно найдет и привезет ..- вдруг говоришь ты и я сползаю в низ по креслу . Офигеть .. мазе ..- Ну и хорошо. Все, малыш. Отдыхай.- отключается и смотрит на меня, еле дышащего. - У него есть твой номер .. он сказал, что позвонит .. а значить .. - подходит ко мне и целует в висок- .. позвонит .
- Мам .. спасибо .. - говорю и выдыхаю.
- Перестань, солнце .. у него нормальное настроение .. Это чувствуется. Он позвонит. Вот увидишь..
Да.. позвони.
ПОЗВОНИ ...
Пожалуйста ..

POV Bill

Отключаюсь и ловлю себя на мысли, что улыбаюсь .. Ты сказал все Симоне. И почему то чувствую, что ты рассказал и о том, что провел у меня ночь. Вообще почему то у меня такое чувство, что ты не умеешь врать. Не умеешь лукавить и хитрить .. Не смотря на твой внешний облик супер мачо, в душе ты очень ранимый и нежный ..
У меня до сих пор в ушах это твое .. " Все, зая .." когда ты сделал мне укол . Я тогда почувствовал прошедшие волной мурашки по спине..
Так меня называла мама .. и от нее я слышал это с такой же интонацией ..
Это безумие все .. Я прекрасно это понимаю .
Вот только до тебя я жил как на автомате. Просто жил.
Знал, что мне в общем то не долго и осталось и даже и не думал об этом .. пусть идет все , так как есть ..
Пусть даже сегодня будет и последний день .. мне по барабану было ..
А теперь я понимаю, что хочу жить . Очень хочу жить ..
И почти вздрагиваю, вспомнив, что сегодня со мной хочет встретиться Ральф ..
О господи .. Сенди .. ты из меня такую шлюху сотворил , что во век не отмыться ..
И ты ведь догадался тогда, кем Сенди мне доводится .. но конечно ты не может знать, что он меня не только под себя укладывает ..
Когда я забываю обо всем этом, мне хочется с тобой общаться, Том.
Мне хочется быть с тобой .. и как с человеком и как с парнем .. Это я понял сегодня ночью.
Понял, что хочу тебя.. когда ты коснулся моего подбородка и я почувствовал тепло твоих пальцев..
Это было такое чудесное мгновение ..
Это желание было такое робкое, что я даже и не сразу в него поверил.. Мне безумно хорошо и спокойно с тобой ..
Я не вижу в твоих глазах похоти и желания подчинить, это очень для меня важно.
Как же я устал от этого ..
Как же я хочу простого общения, на уровне симпатий, на уровне робкого желания и нежности, от которой кружиться голова ..
Я хочу верить и хочу доверять ..
Слишком часто меня предавали в этой жизни ..
А тебе я поверил, Том .. верю, что не предашь ..
Только зря все это .. поздно ..
И ТЫ МНЕ НЕ ВЕРЬ ..
Не верь .. сегодня я есть, а завтра меня уже не будет ..
Я не смогу долго быть с тобой, Томочка.. даже если и очень захочу ..
Я предам тебя и оставлю одного .. и изменить ничего не смогу ..
Не смогу ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:14 | Сообщение # 38
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Bill

[color=yellow]Почти десять вечера.. через час за мной заедет Ральф. Он уже звонил.. а я так надеялся, что меня сегодня оставят в покое.
Нет. Не оставят.
Опять чужое , совершенно не нужное вмешательство в мое личное пространство .. которое уже почти три года как не только мое личное.
Я не могу сказать, что первый раз был изнасилован .. нет. Я тогда поняв, для чего меня Сэм привез к своему другу, почувствовал такое безразличие, что почти и не сопротивлялся, тем более, что меня тогда славненько напоили, но не до беспамятства.. я все прекрасно помню.. все .. Просто понимал, что будет только больнее, если начну сопротивляться, только хуже будет и я сдался... не было другого выхода.
В ту минуту я просто перестал хотеть жить. Перестал верить. Не стал даже Сэма уговаривать не делать этого со мной. Я был уже не маленьким мальчиком. И понимал, что к чему. Я ведь видел, что Сэм по большому счету был сутенером, это я сейчас знаю это слово, а тогда я все это понимал только из обрывков разговоров по телефону, иногда видел молоденьких мальчишек у него в гостях, которые потом уезжали со взрослыми мужчинами .. Ну а потом и до меня дошла очередь..
Ты, Том снова дал мне шанс научиться верить. Верить тебе. И я верю.
Не легко и не просто это ..
Но я видел твои глаза. Видел в них нежность и понимание. Чувствовал тепло исходившее из твоей души ..
Когда ты лежал рядом и что то рассказывал, я смотрел на твое лицо, на нежные губы .. смотрел на тонкую ткань блейзера, обтягивающую твои плечи и мне хотелось в ту минуту превратиться в этот тонкий свитерок, который имел возможность прикасаться и чувствовать твою кожу.
Твои плечи. Твою грудь.. где бьется сердце.
Твое сердце ..
Я так и не позвонил тебе сегодня .. Хотя мне этого безумно хотелось и хочется . Но наверное я не стану этого пока делать. По крайней мере не сегодня .. Я хочу видеть тебя. А если сейчас позвоню и ты тоже этого захочешь .. что я смогу ответить??
" Не могу, Том, у меня сегодня очередной трах.."??
Замечательно ..
А так хочется позвонить .. Я не жду, что ты мне сам позвонишь. Все что ты мог, ты уже сделал. Оставил свой номер. И сказал обо всем Симоне.
А она и дала понять - ты хочешь, что бы я тебе позвонил . Это так меня согрело ..
Ты ворвался в мою жизнь и поменял мое восприятие этой жизни..
Спасибо тебе, парень.
Только я теперь не знаю, что со всем этим делать ..

POV Tom (вторник, вечер)

Я так и не дождался твоего звонка, Билл .. И не позвонил тебе сам. Хотя и внес твой номер себе в мобилку, скопировав его у Симоны..
Не дождался. И в воскресенье и вчера и сегодня меня просто разносило на части, но я все-таки заставил себя высидеть в колледже в эти два дня последних ..
Знал бы ты как мне это не легко далось.. Я вообще думал, что с ума сойду ..
Есть ты, а еще есть Кул . Эти бездонные глаза, в которых видна вся душа ..
Вообще у меня был коктейль в башке, твою мать .. ну не в башке .. в душе , бл*дь .. и кто бы думал, что у Каулитца душа есть, а?
.. ну просто супер, в эти три дня ..
С одной стороны я все еще привязан к Кулу, у меня очень болит за него душа. Я просто знаю, что он чувствует ..
И знаю, ЧТО чувствую я .. но только я еще не подсел на секс с тобой, а он уже знает, что это такое, когда со мной .. и ему еще хуже.. я знаю. Только не могу даже СЕБЕ помочь , не говоря уже о нем ..
Черт ..
Хм.. Знаешь, что я сейчас делаю, Билл?
Я тупо напиваюсь в клубе .. рядом со мной две такие цыпочки .. Мне нужно как то сбросить напряжение последних дней, малыш .. ты не звонишь, а мне от этого все хуже .. У меня нет больше Кула, что бы как то расслабиться .. Вернее он есть и я знаю, что позвони я ему хоть вот прямо сейчас и он появиться .. но даже в пьяном виде я понимаю, что не имею права так издеваться над мальчишкой .
Я хочу быть с тобой, Билл .. Я безумно этого хочу .. Хотя бы просто услышать твой голос.. А ты не звонишь .
Еще пару глотков сухого мартини со льдом и ..
- О .. малышка .. это у тебя что такое красивенькое в ладошке, а?? .. таблеточки?? .. медафитаминчик??.. да , пойдет.. вот так .... ммммммм... а почему бы и нет ?? Да??? Живи секундой ..
Замечательно .. пусть вообще мир перевернется . По фиг .. все равно тебя нет рядом.
Все равно буду сегодня королем вечера , с тобой или без ..
Вот отдеру этих малышек по полной программе и мне полегчает ..
А может и нет ..

Солнышко, где ты сейчас?
С кем ты ?

Что? .. потанцевать?? Да конечно, девочки .. без вопросов ..
Уже почти хорошо .
Так все таки классно, что я вот так решился пойти сюда .

Только нет тебя ..

- Вау!!! .. да!!! Снимай ее крошка !! .. она явно лишняя на твоем теле !!
Прикосновение губ и рук. Движение тел в танце .. и испарина на спине и лице ..
Все супер. Эта музыка. Эти люди .. люди.. толпа ..

.. но среди них нет тебя, Билл.

Нет того одного, кого я бы так сейчас увидеть хотел ..

- Шалишь, малышка ?? - не твои руки сейчас у меня на коже .. не твои губы касаются моей шеи .
Почему?

Мне хорошо .. мне весело .. мне комфортно ..
Мне хорошо? Мне весело? Мне комфортно? .. да ни х*я ..

Даже вот так, даже в таком состоянии мне не хватает тебя. Даже вот так я не могу выкинуть о тебе мысли ..
А собственно .. почему я не могу сюда вытащить тебя, солнце??
Почему??

Ха .. Том .. ты дебил ..
-.. девочки .. я сейчас ..- плетусь, шатаясь к нашему столику и плюхаюсь на диванчик..
Ну и где наш мобильник ?? .. а вот наш мобильник ..
Черт .. и как бы еще увидеть в раздваивающемся изображении, что это именно твой номер??
Во .. увидел .. окей ..

Жмем на кнопочку ??
.. жмем ..

POV Bill

Вздрагиваю от звонка телефона и смотрю на дисплей. Не знакомый номер. Чувствую как дрогнуло сердце. Я уже знаю, что это ты ..
Только почему так поздно ?? Почти 12 ночи ..
Выдыхаю .. еще жду пару секунд и нажимаю на прием.
- Да ..
- Билл ????- закрываю глаза и понимаю, что не ошибся ..- Привет !! Это Том .. - чуть растянутый голос, шум музыки и громкие голоса рядом, я понимаю, что ты пьян. Иначе бы не позвонил.
- Привет, Том , я догадался, что это ты.. Развлекаешься? - ножом по сердцу, но даже это я боюсь сейчас признать..
- Да пытаюсь .. вот тут, бл* .. ну подождите .. разговариваю же ..
- Том .. ну перестань.. какой ты .. прАтивный ..хи ..
- Мне нужно поговорить .. - тебе мешают говорить и я слышу капризные женские голоса рядом.
Женские ?? Ты не с другом??
- Билл .. слышишь ?- снова твой голос рядом.
- Да, Том .. слышу .. я рад за тебя ..
- Не надо вот только, а?? Сарказма не надо .. плиз .. Я не для того звоню, что бы ты порадовался за меня ..
- А для чего, Том ??
- гы .. у меня тут две подружки .. могу поделиться .. слышишь ??
Усмехаюсь не весело.
- Ты щедрый ..
- Ну да .. не жалко .. для тебя ..
Усмехаешься и у меня почему то сжимается сердце.
- Может серьезно .. может приедешь ??
- Нет .. прости ..
Несколько секунд тишины .
- Глупо, Билл .. все так глупо .. - твой тихий голос, но он громче для меня любого набата
Я замираю , слушая эти слова .. пьян, да . И очень сильно, судя по тому, как заплетается у тебя язык ..
- Почему глупо, Том??
- .. я скучал .. а ты так и не позвонил .. - вдруг говоришь ты и я сжимаю веки до боли.
- Ты пьян , Том ..
- Я пьян, Билл .. - в тон мне отвечаешь ты - да, я нажрался .. и не только , черт .. но я говорю о том, что чувствовал, когда был еще трезв .. слышишь?? Три дня .. три дня, Билли .. Ты не позвонил .. ты так и не позвонил ..
О господи .. мурашки по коже , я действительно знаю, что ты говоришь то, что чувствуешь.
И знаю, что ты бы так и не позвонил, если бы не пошел в клуб .. а еще понимаю, что хочу тебя видеть просто до боли в сердце ..
- Где ты, Том ??
- .. "Nevada" .. да , девченки?? - одобрительный смех рядом - Да, Билл .. это точно "Nеvada" .. ты действительно приедешь ??
- Приеду , Том ..
- .. и тебе оставить девочку?? - хотел бы я сейчас увидеть выражение твоих глаз ..
- Дурак ты, Том .. ты мне лучше себя оставь ..[/color]

***


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:16 | Сообщение # 39
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POB Tom

- Дурак ты,Том .. ты мне лучше себя оставь .. - после этих слов у меня потерялся дар речи.
А ты почти сразу отключился после этих слов и теперь я сидел и смотрел на трубу, как придурок, не понимая вообще ничего..
- Я только что вообще с кем нибудь разговаривал? - посмотрел я на девченок и они заржали . Идиотки, бл*дь ..
- Том, по-моему ты перепил уже ..
Усмехаюсь и действительно понимаю, что перепил .. наверное .. Но эти последние слова . Билл, я ведь с тобой разговаривал, да??
Одна из девиц встает и садиться мне на колени.
- Томочка .. мы так и будем тут скучать?? - проводит пальцем по щеке и надувает губки. Вторая подсаживается рядом и ее рука проникает мне под рубашку.
- А, Том ? Может займемся чем-нибудь более интересным? - откидываю голову и закрываю глаза. В голове все плывет. Вообще ощущение, что я в каком то скафандре, отгораживающем меня от всего мира .. в скафандре сковывающем мысли и действия.
Ты пьян Том ..
Поднимаю голову и смотрю на шлюшек.
- Я жду кое-кого , девочки ..
- А этот "кое кто" .. он к нам присоединиться, или как? - смех и они переглядываются.
Усмехаюсь.
- А вот этого я совершенно не знаю ..
- Том .. ну может мы тогда сами, а ?? - и взяв мою руку кладет ее себе на выдающуюся часть тела .. Улыбаюсь и чуть сжимаю грудь.
- А ???- невинный взгляд мне в глазки ..
Отрицательно качаю головой ..
- Не ... простите .. но по крайней мере , пока я не узнаю какие намерения у моего друга .. это отменяется ..
Спрыгивает и тащит подругу на танц пол
- Ну тогда давайте пока танцевать ...
- Идите .. я посижу ..

Черт .. действительно нажрался .. хотя не так то уж и сильно я и нажрался то .. Я ведь позвонил тебе? Да, Билл?? И ты ведь приедешь, правда?
Я хочу тебя видеть. Хочу почувствовать твой запах и заглянуть тебе в глаза .
Может я и не должен был тебе звонить .. пи*дец .. конечно же не должен был .. Не собирался же совсем . Хотел..да.. но ведь не собирался ..
А тут нашел причину .. поделиться .. хм . Самому смешно, черт .
"- .. я скучал.. а ты так и не позвонил .." - сука, Том .. ты бы еще расплакался ..
Что это ? Злость ? .. на что, или на кого .. На себя? Или на тебя, Билл ?? Никогда я так ни за кем не бегал, бл* .. и не вел себя, как идиот влюбленный ..
Поднимаюсь и шатаясь иду к стойке бара.
- Мартини сухой, со льдом .. двойную пожалуйста ..
Сажусь и достаю сигареты. Подкуриваю и киваю бармену, ставившему передо мной стакан.

"- Дурак ты,Том .. ты мне лучше себя оставь .." - это ты так пошутил, Билли??
Я ведь действительно дурак, Билл, я пьяный .. и могу за чистую монету принять это .
Черт ..
Затягиваюсь, выдыхаю и делаю пару глотков алкоголя. Знаю, что не нужно бы .. Но .. черт .. черт .. черт .. НУЖНО ..
Я.. волнуюсь? Волнуюсь?? Я ?? Ого .. дожился ты Каулитц .
Ты его ждешь.
Ждешь и волнуешься.
А ты, Билл?
Что сейчас чувствуешь ты?

POV Bill

- Спасибо ..- протягиваю купюру водителю и вылезаю возле ярко освещенного входа, и не очень большой толпы перед ним.
Не хило ..
Черт .. да не смотрите вы так на меня .. обвожу взглядом народ и просто начинает тошнить от этих глаз, обращенных на меня.
Оценивающих, наглых .. а потом вижу самодовольного охранника . Возле которого висит табличка "Мест нет"
Пи*дец .. я же не пройду..
- Нет мест .. - смотрит на меня он и тоже оглядывает с головы до ног.
Нравлюсь? Сука ..
Вот.. уже кое кто собрался ко мне подкатывать .. О, нет ..
Вытаскиваю трубу и набираю последний входящий.
- Ты где? - взволнованный голос и я невольно улыбаюсь.
- Я не могу войти, Том .. нет билетов ..
- Чего ?? - смеешься ты - Я сейчас, зая .. подожди .. - опять эти мурашки .. и опять этот "зая" ..
Отключаешься и мне уже по фигу все эти взгляды .. я знаю, что ты сейчас меня заберешь от сюда ..
- Привет .. - кто то касается моего локтя и я оглядываюсь. Такая не очень противная , но явно подпитая рожа. - Скучаешь?
- Нет .. не скучаю .. - смотрю прямо в глаза и поворачиваюсь, слыша, как открывается дверь. Ты .. что то суешь охраннику в ладонь, говоришь не громко и смотришь на меня.
- Окей.- кивает он и ты выходишь, делаю шаг на встречу тебе.
- Привет ..
- Привет. Пойдем .. - касаешься моего плеча и мы вместе проходим во внутрь.
Ты пьян, да.. но этого почти не видно. Сейчас.
Отпускаешь плече и я смотрю на тебя. Ловлю взгляд и вижу, что ты чуть улыбаешься.
- Я рад тебя видеть ..
Отвожу взгляд и киваю
- Спасибо . Я тоже .. - добавляю и ты усмехаешься.
Смотрю на тебя чуть приподняв брови.
- Да так .. не обращай внимания .. Что-нибудь выпьешь?
- Легкое что-нибудь ..
- Пойдем я тебя за столик посажу, а потом принесу что-нибудь.. хорошо?? - и не дожидаясь моего ответа берешь меня за локоть и пробиваемся через народ. Подводишь меня к пустому столику и киваешь.
- Присаживайся .. я через пару минут.. - кладешь рядом свои сигареты, зажигалку и отходишь.
Оглядываю танцпол, выдыхаю и улыбаюсь. Я с тобой. Я хочу этого ..
Так часто бьется сердце ..
И почти сразу замечаю, как на меня смотрят две девченки и что-то говорят друг другу. Черт .. вот только не надо ..
Поздно, Билли .. они уже идут к тебе ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:16 | Сообщение # 40
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Tom

Ты все-таки приехал .. Не знаю, как сейчас себя с тобой вести . Я ведь не один. А что ты в этом случаи будешь делать я и не знаю.. Конечно все в моих руках и если я пойму, что тебе не нужна шлюшка я их обоих пошлю.
Мне то уж точно шлюшка не нужна .. Мне ты нужен. Я отдам самый бесподобный секс в мире за несколько минут рядом с тобой.
Просто видеть тебя и понимать, что я тебе не безразличен ..
Заказываю коктейли и тебе и мне. У девченок еще есть по стаканчику. Закажут позже, если захотят .. И возвращаюсь назад.
Оба - на .. картина .. Ты и тебя уже окучивают цыпочки ..
- Том .. где ты нарыл такого красавца???
Смотрю на тебя и понимаю, что хоть ты и не показываешь этого, но ты растерян ..
- Места нужно знать .. - усмехаюсь и протягиваю тебе бокал . Смотришь мне в глаза всего пару секунд, но и в эти пару секунд я понимаю, что ты не хочешь их общества . Окей, малыш ..
- Пусти - ка .. - перелажу через голые колени и приземляюсь возле тебя . Ты куришь и выдыхаешь в сторону.
Девченка нежно гладит тебя по плечу ..
- Том .. ну ты познакомь нас с мальчиком, а???
Смотрю на тебя и ты ко мне поворачиваешься .. ты близко . И близко твои глаза .. Что в них , Билл??
- Не хочешь? - спрашиваю я одними губами и ты отрицательно качаешь головой . Хорошо .. я это уже понял ..
- Вы бы пошли потанцевать, а?? - смотрю и на одну и на другую.
- Уууу ... Как все запущено .. - встает та, что возле меня и смотрит с начала на Билла., а потом и на вторую девицу.
- Знаешь, подружка .. по-моему мы тут с тобой оказались лишними ..
- Угу .. - киваю - .. умница .. догадливая ..
Беру сигарету и тоже подкуриваю. Остаемся одни и я поджав под себя ногу, чуть поворачиваюсь и смотрю на тебя.
Ты отпиваешь коктейль и затягиваешься.
- .. ты этого хотел .. я правильно понимаю ?
Поворачиваешь голову и смотришь мне в глаза.
- Ты опять на допинге ..
- .. ты не ответил, Билл ..
Не отводишь взгляда и мне это безумно нравиться ..
- Этого .. и ты тоже не ответил ..
- Опять , Билл .. ты прав. Опять на допинге ..
- И часто ты так? - в упор смотришь и делаешь затяжку.
- Когда мне этого хочется .. и когда херово ..
- А сегодня ?? - взгляд от которого все сжимается внутри.
- Сегодня?? - усмехаюсь. - Сегодня мне было и херово и просто хотелось .. - смотрю в толпу и вижу, как нам машут девченки. - Знаешь , Билли .. А ведь нам с тобой так и не дадут сегодня покоя ..
- Я зря приехал ..- вдруг говоришь ты и я резко, повернув голову, смотрю в твои глаза.
-.. ты действительно так считаешь?
- Тебе нужен секс .. А я этому мешаю ..
Затягиваюсь, утопая в твоих глазах.
- Когда я захочу секса .. он у меня будет . Можешь не сомневаться .. - говорю это и выдыхаю. - А сейчас я хочу побыть с тобой ..
- Хочешь? - усмешка на губах и взгляд, разносящий мозги в дрызг ..
- Бл*дь .. Билл .. - отворачиваюсь и выдыхаю. - Тебе не кажется, что нам нужно поговорить ..???
И жду .. жду твоего ответа, как приговора..
Несколько секунд тишины, в которые я почти умираю от неизвестности и боюсь посмотреть на тебя.
Боюсь увидеть иронию в твоих глазах.
- Кажется .. - наконец то говоришь ты и я опускаю голову в низ, прикрыв глаза .. пи*дец .. можно жить дальше.. а уж потом поворачиваюсь, и с боку смотрю на тебя.
- У меня чилл заказан .. ты не думай , я не собираюсь тебя ..
Усмехаешься.
Типа -" напугал, бл* ", да Билли ??
- Пойдем. - просто добавляешь ты и я, забрав курточку и сигареты со столика, поднимаюсь и иду в сторону чилл-аута, доставая на ходу ключ и оборачиваясь на тебя. Ты встаешь и идешь за мной.
Мысли?? " Какие мысли у Тома Каулитца в этот момент ? " Спросите вы .. а ни каких .. я боялся о чем то думать, на что то надеяться .
Нет, на что то надеяться было бы вообще глупо ..
Нам действительно нужно было поговорить .. пора..
И мы оба это понимали.

***

Я демонстративно не стал запирать чилл на ключ . На хера ребенку на нервы действовать, правильно?? Правильно .. вот и я так подумал..
А сейчас мы сидели не далеко друг от друга и опустошали мини-бар. Мы так еще и не начали говорить о чем то конкретном .. так пообсуждали обстановку чилла .. поприкалывались говоря о том, сколько тут было перетрахано народу .. короче несли всякую фигню ..
Просто нам не много нужно было расслабиться ..
А теперь мы оба понимали, что вот эта пауза , которая сейчас образовалась .. она будет началом РАЗГОВОРА. А не просто трепа.
Я смотрю на тебя и понимаю, что твое присутствие очень даже меня отрезвило. Даже удивительно .. твой парфюм .. Не броский макияж, но так оттеняющий красоту твоих глаз .. Нежные , чуть припухлые губы .. Эти твои пальцы, держащие высокий тонкий стакан .. ммммм .. господи.. как же мне хочется прикоснуться к ним губами.. Да и не только к ним.
- Ты мне так и не собирался позвонить ? - наконец то решаюсь я и ты вскидываешь на меня взгляд.
Смотришь в глаза, а потом почему то на губы и вновь на глаза.
- Какой ответ ты хочешь от меня услышать, Том ?
- Что у тебя сломалась мобилка и ты не мог мне позвонить, хотя и очень хотел .. - усмехаюсь и почти сразу убираю эту улыбку, видя твой серьезный взгляд.
- Том .. зачем тебе нужно наше общение ?? - лезвием по душе.
- Ты хочешь сказать, что тебе это не нужно ? - даже и пытаться не буду описать того, что чувствовал в этом момент.
А ты смотришь куда то мимо.
Посмотри на МЕНЯ , малыш...
Посмотри ..
- У тебя есть друг , Том .. тот .. с кем я тебя видел .. было заметно, что он у тебя не на одну ночь ..
Мысленно облегченно выдыхаю .. господи.. пусть это будет единственная причина твоих сомнений ..
- .. был. Он БЫЛ. Хороший пацан .. но .. есть причина, почему теперь мы не вместе .. Ты только не подумай, что я все это говорю для того, что бы ..- и замолкаю .
Просто не знаю, КАК говорить дальше.
Смотришь на меня и ждешь.
Черт .. я сейчас тут сдохну просто .. тру висок .. и чувствую, КАК ты смотришь на меня. Ты ждешь.
- Я хочу общаться с тобой.- наконец то выдавливаю я , и встаю, подхожу к бару и снова наливаю себе что то , даже не знаю, что.
Но крепкое. И когда глотаю, то перехватывает дыхание и выступают слезы.
Черт, ЧЕРТ, ЧЕРТ !!!!!!!!!
Как же это сложно .. И снова чувствую, что начинаю злиться..
- Билл .. ты мне вот скажи сейчас .. "Том, ты мне и на х*й не нужен " .. и станет все гораздо проще .. Слышишь?? Я все пойму и больше ты меня не увидишь и не услышишь..
Сказал это и замер. Я сейчас и смотреть на тебя боялся. И ты на меня не смотрел . Я ведь практически был за спиной у тебя .
- .. и ты успокоишься и снова вернешься к своему парню .. - говоришь и усмехаешься.
- Зачем ты говоришь это ??- спрашиваю тихо, хотя и хочется орать.
- Том , ты ведь ничего обо мне не знаешь .. совершенно ничего .. Я думаю, что когда узнаешь, то " ты мне и на х*й не нужен " скажешь мне .. - говоришь это как на автомате, без чувств и эмоций.
Да черт возьми !!!! .. ну что за ху*ня .. Меня переклинивает и я подхожу к тебе и взяв за плечи , не сильно встряхиваю.
- Хочешь честно ? Мне плевать на то, что было раньше.. Что бы это ни было, понимаешь ? - смотришь на меня с низу в верх, и я не могу понять , что в твоем взгляде ..
.. испуг??
Господи.. какой же ты идиот, Том .. отпускаю и приседаю перед тобой , опустив голову и упершись руками по обе стороны от твоих колен.
- Это не просто БЫЛО, Том .. это ЕСТЬ .. и изменить я это не могу ..- твой усталый голос и это просто добивает.
- Почему, зая ?? Почему ??-почти шепчу это.
И вдруг чувствую твои пальцы на своем подбородке .. ты наклоняешься и приподнимаешь к себе мое лицо.
- Иногда жизнь это такое дерьмо, Том .. ты даже представить себе не можешь .. - так близко твои глаза и губы ..
.. господи, как же близко ..
- Я вытащу тебя из этого дерьма, Билл .. ты только верь мне и не отталкивай .. Пожалуйста ..
Пожалуйста ..
.. пожалуйста ..
Твой взгляд. Ты снова смотришь на мои губы . И твой палец .. он касается моей губы .
Билл .. я же сдохну сейчас возле твоих ног ..
Я же пьян, Билл .. пожалей меня.
Не нужно вот так со мной .. Слишком нежно .. Слишком чувственно .. Слишком ..
Пожалей ..
И ты выдыхаешь и отпускаешь меня.
- Налей мне что-нибудь, Том .. - просишь и я с выскакивающим сердцем возвращаюсь к бару. И наливаю виски, как оказалось, и тебе и себе.
Возвращаюсь отдаю стакан и и прохожу чуть дальше, что бы не касаться тебя. Но меня вдруг останавливает твоя рука .
- Иди сюда .. - кладешь руку рядом с собой.- .. мы же уже спали вместе , помнишь?? Так что не стесняйся .. - ты улыбаешься и я киваю.
- Да.. помню .. не забываемая ночь .. - говорю я и мы вместе усмехаемся, а потом и смеемся.
Господи .. я сделаю все, что бы этот смех слышать как можно чаще ..
Клянусь ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben... (Карина@ (Slash, Angst, Romance, AU, Drama, NC-17))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024