Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben... (Карина@ (Slash, Angst, Romance, AU, Drama, NC-17))
Schenke mir das Leben...
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:17 | Сообщение # 41
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
***

Я касаюсь твоего колена своим , и даже это совершенно безобидное прикосновение заставляет плавиться мой мозг.
А в принципе, я просто еще не могу прийти в себя от прикосновения твоих пальцев. От мягкого тепла на моих губах ..
.. твою мать .. не понимаю, как я удержался от поцелуя .. так были близко твои губы .
Эти глаза, в которых океан бездонный .. и я очень боюсь в нем утонуть .
Дрожь в душе. Дрожь в теле .. никогда и ни с кем не чувствовал ничего подобного ..
Черт .. как же все это безумно .. безумно и в то же время безгранично прекрасно и так сладко .. до боли ..
После такого полета души и умереть не страшно ..
Нет .. нет .. не хочу ..
Не сейчас . Слишком многого я еще хочу от жизни, что бы уходить ..
Хочу быть с тобой .. даже просто вот так сидеть рядом, касаясь твоего колена, и то готов до бесконечности ..
Сердце рвется наружу, рвется к твоему сердцу.
Оно тоже хочет быть рядом с ним ..
- Скажи, Том .. - держишь перед собой стакан с остатками алкоголя и смотришь в него. - .. тогда в клубе, когда ты меня увидел с .. - запинаешься - ну ты сам знаешь о ком я .. что ты подумал ? Только честно .. - мгновенный взгляд на меня , и вновь на темную жидкость. - .. только не говори, что действительно принял его за моего папу, окей ..??
Усмехаешься.
- Честно ? - не громко спрашиваю, и предательски замирает сердце.
Черт. Привстаю и беру со столика сигареты и зажигалку. Прикуриваю. Затягиваюсь и выдыхаю под ноги . Тяну время ..
Боковым зрением вижу, как ты смотришь на меня. Пристально .. внимательно ..
Молчу .. чуть закусываю губу . Дурдом, блин .. ты явно хочешь моей смерти ..
- Ну я уже понял, ЧТО ты подумал .. а почувствовал что ? - глухой голос .. но странный .. и мурашки по спине.
.. сука .. пи*дец .. Билл у тебя дрожь в голосе ? .. или у пьяного, обдолбанного Тома глюки прут по полной??
Окей .. ты сам хотел ..
- Честно, говоришь .. хорошо ..- медленно выдыхаю и киваю - Ну, во-первых - я убедился, что ты не натурал и от этого стало легче .. - замолкаю.
Пипец полный .. по-моему у тебя, Том только что на лбу не написано " влюбленный придурок " .. ну палишься же ..
Усмехаешься ..
- .. ты хотел правды ..- тихо говорю я.
- Понимаю ..
Вскидываю на тебя глаза.
- Что ты понимаешь ?? - злюсь.. чувствую что злюсь ..
Ты заставляешь меня раскрывать душу , сам при этим оставаясь черепахой в непробиваемом панцире .. Да , Билли ??
Секунда. Вторая ..
- .. во - вторых .. - тихо говоришь ты, так и не ответив на мой вопрос.
Успокаиваюсь. Почти ...
- .. во - вторых .. - затягиваюсь и замолкаю .
- Том .. пожалуйста .. - твой голос и я поворачиваюсь к тебе и снова этот взгляд .. твою мать .. Билл .
Ты же заставляешь меня умирать .. снова и снова ..
- Я же не знаю кто он тебе , Билл .. друг , брат , любовник , или .. - сглатываю - Понимаешь ? Ведь ты прекрасно уже тогда понимал, что нравишься мне .. так ?? - просто выпаливаю это на одном дыхании .
Киваешь не спеша . Беру стакан и делаю глоток.
- Да .. понимал .. но ..
- Но не знал чего именно я хочу от тебя .. так ? - глаза в глаза и ноющая боль в сердце.
Киваешь вновь.
Затяжка и чувствую, как дрожат мои пальцы .. да что же это такое .. твою мать !!!! Я напряжен .. я напряжен до предела ..
Бл*дь .. мне нужен хороший трах ..
Нужен .. иначе мозги вообще разнесет ..
- .. ты хотел честности, Билл .. так вот я подумал, что ты - шлюха .. подумал .. и это честнее уже не куда .. понимаешь? - медленно подносишь стакан и делаешь пару глотков. Ты спокоен так, что меня это выбивает из колеи .. а еще я понимаю вдруг .. я понимаю, что именно вот ЭТО ты хотел услышать от меня. Глотаешь и киваешь несколько раз, все так же глядя на стакан.
- .. да .. и ты правильно подумал .. - вдруг говоришь ты и вокруг меня исчезает воздух..

" .. ДА .. И ТЫ ПРАВИЛЬНО ПОДУМАЛ .. "

Правильно ?? ПРАВИЛЬНО ??? Билл !!!!

Бл*дь .. и ты так спокойно говоришь об этом ?????

Закрываю глаза и пытаюсь хоть как то наполнить легкие воздухом.
Тяжелым .. густым .. липким ..
Взмокла спина и мне почти плохо ..

Сука, Том .. ну ты же думал об этом !!! .. ПОНИМАЛ , ЧТО ТАК М_О_Ж_Е_Т БЫТЬ !!!

ТЫ ЭТО П_Р_Е_Д_П_О_Л_А_Г_А_Л !!!!!! .. что же сейчас с тобой ?? ЧТО ??????

Что ?? Я просто понял , что не ошибся ..
Но .. ... что - но ???
.. да просто хочется сейчас разнести на х*й этот долбаный мир , который вынудил тебя стать таким ..

С*КА!!!!! МАМОЧКА , КАК ЖЕ БОЛЬНО !!!!!!!

Даже и не понимаю, что делаю дальше .. вскакиваю и стакан, который держал в руке разлетается вдребезги, ударяясь о стену , в которую я его запустил ..
Этот , почти маленький взрыв не много привел меня в чувство , и я сейчас просто стоял и смотрел на этот мокрый разрыв на белой стене , эти грязные потоки , скатывающиеся в низ .. Грязь .. такая, какой тебя этот мир измазал ..
БЛ*ДЬ !!!
Понимаю, что наверное шокировал тебя всем этим.. придурок ты Том .. Но как колотиться сердце ..
- Прости .. - шепчу это и медленно поворачиваюсь к тебе .
- Все ?? - твой голос .. в нем нет испуга .. нет шока .. в нем усмешка .. в нем УБИЙСТВЕННАЯ пустота .
- Пропало желание общаться со мной, Том ?- медленно ставишь стакан, встаешь .. - А может, наоборот захотелось пообщаться плотнее, хоть и не задаром, а?? Хоть я и не из дешевых .. но я скидку тебе устрою .. по знакомству .. Хочешь???
Шок .. у меня ..
.. расстегиваешь замок на курточке .. а мне кажется, что не замок расстегиваешь на себе, а во мне душу обнажаешь этим простым движением своих тонких пальцев .. сбрасываешь ее на пол, остаешься в тоненькой черной футболке и подходишь .. в упор.
Так, что касаюсь плечем твоей груди ..
Глаза .. глаза ..
А в них .. в них тьма .. в них крик .. в них .. боль ??
Слезы в них .. кристально чистые , как у ребенка ..
Су*ка .. что ты творишь .. что ты несешь сейчас ???
- .. дурак .. дурак .. какой же ты дурак .. - мой шепот .. и моя умирающая обнаженная душа от скатывающейся слезинки по твоей щеке ..
Боль в сердце .. стон .. из души моей стон ..
И нет больше сил видеть так близко твои губы и не касаться их .. Нет сил больше не чувствовать тебя .. твое дыхание и тепло пальцев ..
Адреналин .. никогда не думал , что его ТАК много может умещаться в крови .. вены .. лишь бы выдержали его натиск и не разорвались ..
Чуть поворачиваюсь как во сне и провожу дрожащими пальцами по открытой коже твоей руки ..
Сердце .. его удары по вискам .. по нервам, и натянутым жилам , как по струнам ..
- .. зачем ты так .. сдохну, Билл .. - мой шепот и твои горячие пальцы по моей шее и останавливающиеся на затылке ..
Дыхание .. тяжелое .. горячее .. и моя ладонь на твоей щеке , чувствую влагу .
Слезы .. слезы ..
Сейчас твоими слезами обливается моя душа ..
- Не надо, зая .. пожалуйста .. - шепчу и ты сжимаешь пальцами дредлоки ..
.. твои чуть приоткрытые губы .
Они еще ближе и сердце разлетается хрустальными осколками по всей галактике ..
- Пожалуйста .. - теперь это твой шепот и только остается действительно сдохнуть, если не почувствовать сейчас нежность этих губ .. если не коснуться их своими ..
Жажда .. и нет от нее спасения ..
Пальцы на твою шею , под шелк волос .. взгляд, от которого рвет давлением вены , экстаз , нахлынувший в душу, как огромная волна цунами ..
И касаюсь твоих губ своими .. ..
.. горячая нежность губ.. ждущих .. ищущих ..
Жажда .. и так сладко ноет в груди ..
Ты хотел этого .. ты ждал .. ты впустил .. и ответил ..
.. влага горячего языка и прикосновение прохладного пирсинга .. Это сочетание сводит с ума. Заставляет искать и касаться его снова и снова ..
До умопомрачения .. до боли в низу живота .. Мои пальцы сжимающие в кулак твою футболку на спине ..
Еще не много, и я не смогу остановиться .. еще чуть - чуть и не будет возврата ..
Нет .. стоп ..
Только не так .. и не сейчас .
НЕ ТУТ ..
Отрываюсь от твоих губ, закрыв глаза ..
- .. нет ..- мой почти хрип.
Ты касаешься моей головы своим виском и так же как и я , дышишь рвано и тяжело ..
- .. почему .. - одно твое слово .
Шепот.. и нежность пальцев на шее и груди.
" .. потому, что люблю .. " - проноситься в голове, и нет сил отступить. Оторваться от тебя ..
Нет сил сделать шаг назад .. и я просто тебя обнимаю и чувствую твои руки , обвившие мою шею.
Таю .. и схожу с ума ..
Нет ..
Не сейчас ..
Не тут ..
.. тут не любят ..
.. тут просто занимаются сексом .


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:18 | Сообщение # 42
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Bill

Меня просто разносит на куски ..
Обнимаю тебя , дыша куда то в висок и чувствую, что схожу с ума от всего того, что происходит сейчас ..
От поцелуя, который практически сам и сорвал с твоих губ ..
Чувствую как ты дрожишь .. а у меня точно так же все дрожит внутри ..
" .. нет .." - ты это почти прохрипел .
Ты не хочешь продолжения. И так сейчас боюсь понять причину , почему ты этого не хочешь .
Боюсь спросить об этом..
Твоя теплая рука у меня на затылке и на спине .. ты сжимаешь пальцами мою футболку. Я же чувствую, как ты хочешь меня ..
Хочешь .. тогда почему - "нет"..
.. и я все-таки спрашиваю ..
- .. почему .. ?
Разжимаешь футболку и твоя теплая ладонь ложится мне на спину. Господи, как же я хочу ее почувствовать обнаженной кожей ..
- .. не могу, малыш .. не хочу вот так ..
Чуть сильнее прижимаюсь к тебе . Кругом голова и я так не хочу тебя сейчас отпускать из своих рук.
- .. ты хочешь, что бы я ушел ? ..
- Не хочу .. но я тебя сейчас отпущу и ты уйдешь , Билл .. пожалуйста .. так будет лучше .. так нужно ..- говоришь это, но не отпускаешь.
- Ты прогоняешь меня ? ..
- .. нет .. и ты сам это понимаешь .. я не хочу вот так .. я обдолбан, Билл .. и мне просто нужно оттянуться .. просто нужно трахнуть телку .. сейчас мне нужен просто тупой секс , понимаешь ?
- Наверное да .. ты не хочешь, что бы наш первый раз был таким для тебя бессмысленным ??
- .. ты слишком важен для меня , что бы начинать все это в чилле и под кайфом , Билл , пойми ..
Выдыхаю и закрываю глаза, чувствуя как по спине , под твоей теплой ладошкой прошла волна мурашек.
Ты необыкновенный, Том ..
Не зря меня так к тебе тянет .. не зря вот так сейчас получилось.. я просто не смог устоять перед тобой .
Я испугался, когда ты швырнул стакан. Но не этого действия.. и не того , что ты разозлился и даже не того, что тебе захочется меня избить ..
Я испугался, что ты после этого ко мне не захочешь даже прикоснуться .. мразью посчитаешь ..
.. а мне безумно хотелось почувствовать тебя.. поцеловать хотелось так, что думал сдохну, если не разрешишь мне это сделать ..
До слез стало страшно , что ты оттолкнуть меня можешь ..
А ты не только позволил сделать это .. ты сам потянулся ко мне. Сам прикоснулся пальцами к моей руке и все ..
Я почти растворился в твоих губах .. в нежности такой невозможной .. В безумной ласке утонул почти ..
Чердак мой в полном разносе. Не знаю, как буду его ставить на место. А ведь нужно поставить .. иначе беда ..
А ты так и не перестаешь вздрагивать ..
- Том .. ты дрожишь .. - шепчу на ухо и ты киваешь.
- Да .. я чувствую .. я слишком вздрючен, малыш .. об этом я и говорю тебе, понимаешь ?
- Том .. пообещай мне одну вещь ..
- .. любую .. - шепчешь ты и я выдыхаю.
- .. не целуй их в губы .. никого .. пожалуйста ..
Твоя усмешка и чуть отрываешься от меня.
И сейчас мы в первые , после этого сумасшествия , смотрим друг на друга .. так хочется понять по твоим глазам, что все это было правдой .. что я не безразличен тебе .
И я это вижу .. В твоих расширенных от дури зрачках .. по выражению глаз и в твоей нежной улыбке.
- Не буду .. обещаю ..
- .. спасибо .. - говорю тихо и нежно прикасаюсь пальцами к твоей нижней губе. Чуть закрываешь глаза .. и почти стон вырывается из тебя .. и ты отворачиваешь голову .
- Я вызову тебе такси .. - говоришь это тихо и отпускаешь меня. Да, я понимаю, почему ты себя так ведешь.. ты просто боишься сорваться.. Поднимаешь мою курточку, проводишь по ней рукой и протягиваешь мне.
- Спасибо .. - и я ее не спеша одеваю. Хотя и не хочется мне этого.
Киваешь. Отходишь к бару и берешь новый стакан и наливаешь в него виски, делаешь глоток. Вижу, как ты напряжен.
Сажусь и не вижу тебя за своей спиной. Сердце так и скачет на бешеной скорости, и я не могу его унять ..
Все так зыбко и не понятно . Мы так и не поговорили толком .. Но я действительно понимаю, что сейчас мне лучше уйти.
Понимаю, что сейчас на этом нужно остановиться. Остановиться и подумать .. и тебе и мне ..
Возвращаешься, и вытащив мобилку садишься рядом и набираешь номер .
Пауза, я смотрю на тебя. На твои губы , которые несколько минут назад целовал, сходя с ума от желания .. И наверное больше от того, что это желание было таким сильным и неизведанным ..
- Клуб "Nevada" .. до ..- называешь мой адрес . Улыбаюсь невольно .. ты помнишь его.- Хорошо. Будем на выходе.. - и отключаешься. - Через 10 минут будет тут . - говоришь это.
Откладываешь на столик трубу и берешь сигарету.
Подкуриваешь , затягиваешься, выдыхаешь и только потом смотришь на меня . Облокотившись о свои широко расставленные колени, с блестящим взглядом .. я смотрю на тебя в упор и на твоих губах скользит нежная улыбка ..
- Ну и как тебе эта поездочка сегодня .. ??
Усмехаюсь и облизываю нижнюю губу. Киваю ..
- Поучительная ..
- В плане узнавания какой Каулитц придурок ?? - теперь усмехаешься ты.
- Нет .. просто я о себе кое что понял ..
- И что же ?? - смотришь пристально и затягиваешься, чуть прищурив глаза.
- .. да так .. не важно ..
- Важно .. для меня важно .. - киваешь.
- Понял, что и я умею хотеть ..
Приподнимаешь брови и отводишь глаза. Улыбаешься смущенно ..
Ох*еть .. Каулитц.. ты не подражаем ..
Я обожаю тебя ..

POB Tom

- .. хотеть .. ? .. хм . Черт .. откровенно .. - чувствую, как кровь приливает к щекам.
- Ну .. откровенность за откровенность .. - говоришь вдруг и я смотрю на тебя, не совсем понимая о чем ты сейчас вообще.
Понимаешь, что до меня не доперло это и киваешь .
- Ну это я о том, что тебе стало легче, когда ты понял, что я бисексуален ..
Улыбаюсь, и снова опускаю голову, чуть закусив губу. Я чувствую, что ты смотришь на меня. Киваю.
- Ты хотел правду. И ты ее получил ..
- Хотел .. - киваешь.- Но получил много больше , чем ожидал ..
Снова взгляд на тебя и вижу, что нет улыбки на твоих губах..
- Мы ведь еще встретимся, правда? - почти шепчу это, даже не знаю почему.
- Если ты этого действительно захочешь .. - так же тихо отвечаешь и я невольно смотрю на твои губы .
Черт .. нужно прекращать.. иначе ..
Киваю и чуть улыбаюсь.
- Пора идти ..
- .. да.. пора ..
Встаем оба и через несколько секунд выходим из чилла.
Касаюсь твоей открытой руки и вывожу тебя через толпу к самому выходу. Там уже стоит такси и я чувствую как не хочу тебя отпускать .. дурдом, блин ..
Подходим к машине и я открываю дверь, протягиваю 20 евро водителю и поворачиваюсь к тебе.
Провожу пальцами по твоей руке . Знаю, что мы не одни .. знаю, что на нас глазеют. Плевать ..
- Ты не о чем не жалеешь??
Твоя нежная улыбка на губах и ты отрицательно качаешь головой.
- Нет .. не думай об этом .. - чуть умолкаешь смотришь под ноги, а потом снова на меня. - Помнишь то, что пообещал ??
И у меня гулко бьется сердце.
- Помню, зая .. помню .. - чуть сжимаю твой локоть, и ты киваешь.
- Спасибо ..
И садишься на заднее сидение. Закрываю дверь и смотрю на тебя .. касаешься пальцами стекла и я безотчетно касаюсь своими с другой стороны.
- Я хочу быть с тобой .. - говорю лишь одними губами и вижу как взметнулись твои брови .
Ты понял это ??
Я думаю, что понял ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:19 | Сообщение # 43
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
***

- Я хочу быть с тобой .. - говорю лишь одними губами и вижу как взметнулись твои брови .
Ты понял это ??
Я думаю, что понял ..

***

Сейчас третий час ночи, а я иду по улице .. один. Только что вышел из клуба .
Пьяный, сонный, но такой счастливый ..
Я до сих пор чувствую на своих губах твои губы, Билл ..
Как же все это заставляет биться сердце .. гулко .. часто .. как будто я вот только что оторвался от тебя ..
Я сдержал свое обещание, зая .. я не целовал в губы ту с которой только что оттянулся .
И если честно, то мне кажется, что даже если бы ты меня об этом и не попросил, я бы все равно не стал это делать.
Так хочется сохранить это ощущение твоего поцелуя .. ощущения теплых губ и нежности ..
Ничего более сильного по накалу я не испытывал раньше, все что произошло между нами меньше чем два часа назад, я не забуду никогда ..
Этот поцелуй стоит миллиона занятий сексом.
Знал бы ты как я себя чувствовал, когда ты вот так встал и начал расстегивать курточку на себе .. когда начал на прямую мне себя предлагать .
Я же почти сдох. Я испугался .. испугался, что ты действительно просто хотел видеть меня в качестве своего клиента ..
Эта была секундная мысль, но она мне стоила много миллиардов нервных клеток , уж поверь мне ..
А знаешь, когда я понял, что ты так же как и я просто в эту минуту душой умираешь ??
Когда увидел в твоих глазах слезы .. вот тогда то меня и переклинило ..
Вот тогда то я и понял, что ты боялся именно того, что я ЗАХОЧУ стать "клиентом" .. и не больше ..
Как же ты ошибался .. и как я мог такое подумать .. пусть всего на секунду, но подумал, что я для тебя никто .
Я готов убить себя за эту секунду неверия..
Эта твоя слеза скатившаяся по щеке запомнится мне на долго .. она стала для меня символом начала наших отношений, символом того, что ты приоткрыл свою душу и впустил меня в нее. Я тебе так благодарен за это, ты даже и не представляешь .
Ты доверился мне . Я ведь прекрасно понимаю, что если бы я не захотел остановиться, то ты бы мне отдался .. я знаю это.
Но я бы потом не смог себе этого простить .
Только не так ..
Не там, где просто царит тупая страсть ..
Не там, где имеют.. а не любят ..
Нет.
Я все-таки смог остановиться, хотя и, ох как мне это было не просто..
Да ты и сам это видел прекрасно .

Не хочу такси .. хочу просто идти по улицам и смотреть на все эти витрины ярко освещенные, на редких прохожих, удивляющихся счастливой , пьяной роже в ночи ..
Да, я сейчас счастлив. Я просто понял, что нужен тебе. И думаю, что и ты понял, что нужен мне просто как воздух ..
Билл .. имя, как выдох . Как стон, когда нет сил думать о чем то другом .. А я ведь сколько дней подряд не могу тебя выкинуть из головы, парень ..
Останавливаюсь, закуриваю, вдыхаю и поднимаю голову в верх .. к звездам .. туда, где живут ангелы , такие замечательные ангелы как ты, зая .. пусть черные , но такие необыкновенные и снаружи и внутри.
И они иногда спускаются с небес и такое счастье, когда ты встречаешься с ними в жизни.
Это не каждому дано.
А я тебя встретил .. Мне так повезло ..
Выдыхаю ..
- Я хочу быть с тобой ..- мой шопот и я знаю, что ты меня слышишь.
Знаю, что ты меня тогда понял.
Чувствую это ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:20 | Сообщение # 44
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
***

Пробираюсь на цыпочках на кухню, слышу что мамуля уже с утра копошиться, готовя обед для любимого ребенка .. потому, что завтрак этот ребенок продрых со счастливой улыбкой на опухшей морде.
- Солнышко ты мое блудливое ..- мамуля гладит меня по рукам, которыми я ее обнял за шею со спины. - На время смотрел??
- Угу ..- дышу шумно, уткнувшись ей в затылок, вдыхая ее запах, который обожаю всю сознательную жизнь - .. почти полдень ..
- .. угу .. и ? Как голова? Пришел то во сколько ?
Задираю голову, закрыв глаза.
- Не знаю .. не смотрел на время ..- отлепляюсь и сажусь на стульчик.- Голова почти нормально ..
Смотрит на меня. Усмехается и отходит к холодильнику, достает бутылочку минералки, протягивает мне и садится на против.
- Пасиб .. - открываю крышечку и жадно глотаю холодную жидкость, бьющую пузырьками по небу и в нос .
- Я позвонила в колледж, сказала, что у тебя температура.. так что отдыхай ..
- .. ма ..- склоняю голову и плюхаюсь лбом об стол - .. ты у меня мего-супер-пупер-мазэ.. знаешь это ??
Треплет меня по распущенным дредам.
- Знаю .. только обязательно позвони и узнай задание .. ты мне ничего не хочешь сказать, солнце?
Улыбаюсь . Ну разве можно от нее что то скрыть ?
- А что, заметно, что мне есть, что сказать ??? - смотрю из подо лба и улыбаюсь, как идиот.
- Да от тебя же просто несет радостью .. ты на глазки свои посмотри .. Они же светятся ..
Зажмуриваюсь, прикрываю глаза рукой и смеюсь ..
- .. ты меня просто на сквозь видишь .. да??
- .. ты же мой сын ..
- Любимый ..- добавляю я и чуть приподняв пальцы с одного глаза смотрю на нее хитро.
- .. любимый .. - протяжно говорит это и подперев рукой щеку , смотрит на меня с улыбкой ..- Ну давай, колись, любимый ..
Шумно выдыхаю и закрыв глаза , откидываю голову назад , касаясь ею стены.
- Мы вчера пообщались с Биллом ..
- Ну это я уже поняла .. и на каком уровне ?
Чувствую, как она улыбается.
Усмехаюсь.
- На предпоследнем ..
- Угу .. я так понимаю, что последний это - секс ..
- Понимаешь .. - усмехаюсь - Мам .. не последний .. а наивысший !! И не просто секс !! А любовь .. и не без секса конечно ..- закусываю нижнюю губу и киваю изображая смущение.
- Вот даже так ??? - чуть молчишь, я чувствую, как ты удивлена.- Ты меняешься , сын .. И я даже не знаю, хорошо это или нет .. вернее к добру ли это ?? .. Но это с твоей стороны , я так понимаю.. а с его ??
Задумываюсь и отпиваю еще минералки.
Черт .. а ведь даже ей я не могу рассказать всего ..
- Меняюсь .. ты права .. С его, спрашиваешь .. ? - ставлю бутылочку на стол и задумчиво ее поворачиваю.
- Не так все просто .. да , ребенок ??
Киваю и смотрю на нее.
- Что не так , сына ? - пристальный взгляд.
- Не могу пока сказать .. мне еще самому в этом нужно разобраться .. - улыбаюсь не весело и действительно понимаю, что еще много в чем нужно разбираться ..
Киваешь ..
- .. окей .. захочешь, расскажешь .. просто скажи.. действительно с твоей стороны все так серьезно ??
Вскидываю взгляд и вдруг понимаю, что с таким макияжем , как она сегодня накрашена - ее глаза очень похожи на глаза Билла ..
Даже задерживаю дыхание на секунду.
- Серьезно, мам .. очень ..
- Он действительно бисексуал ?
Киваю.
- Да .. так что ты ошиблась, мамуль ..
Усмехаешься.
- Да уж .. а ты думал о том, что бы делал, если бы я все-таки оказалась права?
- Не думал, ма .. я просто уже давно знаю, что он би ..
Удивленный взгляд. И я опускаю глаза.
- Ты это о том, что видел его с мужчиной в клубе ?
Киваю. Молча. И мамуль понимает, что я сейчас не хочу говорить об этом.
- .. ладно, солнышко . Я думаю, что ты сам разберешься со всем этим .. Ты у меня замечательный .. я всегда это знала.
- Пасиб ..
Встает и взяв мою голову в руки целует в макушку.
- Мне пора, малыш .. Я тут приготовила .. найдешь, если захочешь .. До вечера?
- Угу .. до вечера .. сегодня есть репетиция у танц группы?
- Нет .. завтра в шесть.
Киваю и допиваю минералку.
Все хорошо .. я верю в это. Верю.

POV Bill

Смотрю в потолок палаты и слушаю мерное гудение аппарата очищающего мою кровь и перегоняющую ее обратно мне в вену.
Ненавижу эти несколько часов. Руки начинают болеть так, что их просто выворачивает. Да и голова все время кружиться ..
Но сегодня я почти и не замечаю всего этого. Я думаю о тебе. О том, что произошло между нами ночью.
А что собственно произошло?
Да ничего .. кроме того, что я все сильнее привязываюсь к тебе ..
Ничего .. только я понял, что есть такой пацан, который перевернул мне душу ..
Ничего .. если не считать, что есть тот кто смог вызвать во мне желание ..
ЖЕЛАНИЕ ..
Сильное и такое с ума сводящее ..
Облизываю сухие губы, которые целовали тебя и которые ты целовал. И уже не могу понять от чего кружиться голова, от очищения крови или от ощущения поцелуя на губах .. Ты заставляешь меня думать и чувствовать по другому, парень ..
Заставляешь просыпаться утром и понимать - в душе что то рождается новое. Не понятное .. но такое теплое и родное , от которого сладко сжимается сердце.
Я не знаю, когда мы теперь встретимся. Но я буду ждать твоего звонка. Ты позвонишь, я это знаю.
Не сегодня и не завтра, но позвонишь . И я буду ждать этого.
Ты был вчера пьян, но я видел, что все те чувства и эмоции которые были у тебя, они не были от того, что ты выпил. От них такой искренность веяло, что этого просто не возможно было не заметить .. И глаза. Томка .. у тебя такие глаза .. Не могут они у тебя лгать .. не умеют скрывать своих чувств. И господи.. как же это замечательно ..
Мне жизнь подарила тебя. Подарила такие не обычно сильные эмоции и я благодарен ей за это безмерно .. Не знаю, что будет дальше, не могу даже этого представить, но даже если эти отношения останутся на таком уровне как сейчас , я буду счастлив.
Счастлив просто общаться с тобой ..
Я ведь не смогу полностью быть твоим, зая . Не смогу. И не знаю, как ты к этому отнесешься, когда поймешь, что все на много сложнее, чем ты можешь себе представить ..
Как же хочется выбраться из этого дерьма .. Как же хочется забыть о существовании долга и Сэнди .. Он не отпустит. Ему просто нужен я. Мое тело. Тело .. а вот душу он мою никогда не получит.
Душа по-моему уже нашла того, кому хочет принадлежать целиком и полностью ..
Том .. пацан ты мой не реальный .. я ведь понял, что ты мне сказал, когда закрыл дверцу в такси ..
Понял .. и я тоже хочу этого.
Очень ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:24 | Сообщение # 45
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Tom

- Привет..- закрываю машину на стоянке и оглядываюсь.. Кул. Улыбаюсь.
- Привет, малыш .. как ты ?
- Ничего .. живу ..- чуть улыбается. - .. ты сегодня прямо с утра .. без опозданий ..
- Угу .. не говори.. редкое явление.. - усмехаюсь.
Смотрю на него . Он кивает. И мы не спеша идем к учебному корпусу, куда постепенно подтягивается народ.
- Я сегодня у себя толпу собираю .. может придешь?- смотрю на него- Имею ввиду, что ты можешь быть и не один ..
Подымаю удивленно брови. Даже вот так ?
- Не парься, Том . Я в порядке . - вижу, что он не много смущен.- Ты знаешь, я познакомился с парнем .. - говорит он и нежная улыбка появляется на губах. - Он хороший .. я очень ему нравлюсь .. Мне бы хотелось вас познакомить ..
- .. ты серьезно?? - просто камень с души - А он тебе как??
Кивает.
- Он на тебя похож характером .. - вдох.- .. мне с ним спокойно. Думаю, что все будет хорошо..
- Кул .. ты не представляешь, как я рад этому .. - говорю на столько искренно, что невольно прижимаю руку к груди.
- Спасибо .. А как у вас дела?? - смотрит с интересом.
Выдыхаю и улыбаюсь.
- Да .. если честно .. все только начинается .
- У тебя счастливые глаза, Томка .. мне очень хочется, что бы все у тебя получилось ..
- Спасибо, зая ..
- Так я буду ждать вас? К шести все собираются .. просто захватите бутылочку вина, пиво.. ну ты и сам знаешь .. этого никогда мало не бывает..
Так сладко щемит сердце. Киваю.
- Да .. конечно .. я думаю, что мы придем.
О.. как же мне хотелось в это верить!! И это действительно повод, что бы встретиться. Как же сердечко мое скачет .. господи ..
Лишь бы ты был сегодня свободен .. а даже если у тебя и выступление - попрошу мамуль, что бы она тебя заменила кем то..
Хотя .. аж самому стало смешно.. Тебя?? Кем то заменить??
Все .. теперь бы поскорее закончились занятия и поскорее узнать, что ты вечером свободен ..
Я так хочу тебя видеть.. знал бы ты это, Билл ..
Не думаю даже, что хочу с тобой секса. Это и так понятно .. я безумно хочу быть рядом ..
РЯДОМ !! Понимаешь??
Я не видел тебя два дня , но они мне кажутся годами ..

POV Bill

Черт.. ну ничего в голову не лезет .. нужно писать тест, а у меня другое на уме.
Сегодня пятница.
Среда. Четверг.
Сегодня третий день .. третий день , как я жду твоего звонка.
Нет, я конечно понимал, что ты мне не станешь звонить сразу на следующий день и даже через день..
Но сегодня пятница. И мне кажется, что мы сегодня встретимся. По-крайней мере, что ты мне позвонишь..
Я теперь каждый день боюсь, что Сенди захочет встречи тогда же, когда и ты .. сука .. это так панрягает.
Пусть все сегодня будет так, как я захочу .. пожалуйста ..

Господи .. ну хоть чуть чуть я напишу этот чертов тест???

***

От звонка выпадает ручка из пальцев.
Ошарашенно оглядываюсь, ища играющую трубу.. где ты , зараза ..
Ну конечно .. под постелью .. сажусь на пол , упершись спиной о постель , и с замирающим сердцем смотрю на дисплей .. ты .. наконец то ..
Выдыхаю и включаюсь.
- Да ..
- Билл?? Привет .. - мягкий голос и я почему то чувствую, что ты улыбаешься.
- Привет .. - закрываю глаза и громадные мурашки пробегают по спине.
- Узнал? - усмехаюсь.
- Конечно узнал, Том .. что за хе*ню ты несешь? Разве тебя возможно не узнать ..
Усмехаешься.
- Приятно .. особенно про херню ..
Смеюсь. Какой же ты гад ..
- Я надеюсь ..
- Угу .. надейся..- смешок. - У меня предложение ..- как же сладко замирает все внутри..
- Выкладывай .. послушаю ..- улыбаюсь, как придурок.
- Хочу пригласить тебя к своим друзьям ..
Ого .. ничего себе .. даже так вот??
- К друзьям ?
- Угу .. просто вечеринка.. пообщаемся, выпьем не много ..
- Ты уверен, что твои друзья .. - начинаю я и ты меня понимаешь без продолжения.
- Билл .. если я тебя приглашаю, то я уверен во всем. Все нормально. Уж поверь ..
Чуть расслабляюсь. Верю, Томочка .. тебе - верю ..
- Ну тогда хорошо .. я согласен ..
- Замечательно!!! Солнце, я возьму такси и в шесть заеду за тобой .. хорошо ?
Господи.. КАК ЖЕ ХОРОШО!!!
" Солнце.. " .. ты невероятен .. даже на расстоянии от тебя нежностью веет ..
- Хорошо, Том .. ты просто позвони мне и я сам выйду ..
- Угу .. окей. Ну, что до вечера ?
- До вечера..- улыбаюсь - Пока ..
И отключаюсь . Закрываю глаза и откидываю голову на постель. Дышу глубоко и все так же улыбаясь. Я увижу тебя, наконец то ..
Теперь лишь бы Сэнди все не испортил .. И скорее бы вечер. Смотрю на время. Одиннадцать часов.
Мамочка .. и как мне эти 7 часов прожить то, а??
Хорошо, хоть репетиция сегодня с часу до четырех . Хоть смогу отвлечься не много ..

POV Tom

Засовываю руки в карман и разглядываю себя в зеркале .. мда , Томас .. пиджак тебе идет , как корове седло .. и даже еще лучше ..
Выдыхаю, снимаю его и швыряю на постель. Смотрю на свой гардероб.
Кожаная курточка .. в твоем стиле, Билли .. может мне ее натянуть ?? Ну футболку какую-нибудь .. джинсы .. и эту курточку ..
Джинсы .. черт .. столько вещей, хоть продавай.. а как одеть что то так бл* и нечего ..
Окей .. пусть будут светлые джинсы .. потертые, почти белые . Футболка .. белая?.. черная ? .. белая .. окей .. ну и черная курточка.
Замечательно ...Оглядываю себя со всех сторон ..
Ну красавец же !! Улыбаюсь и смотрю на время. Без 15-ти шесть.. сейчас уже такси подъедет .. нужно выходить..


***

Набираю твой номер и слушаю гудки.
Один. Второй. Третий. ...
С каждым гудком все чаще бьется сердце .. что за черт. Билл, где ты??
Десятый и щелчок отбоя.
Что за херня ? Набираю еще раз .. Вообще тишина .
У меня почти паника .. я не знаю , что и подумать ..
Останавливаемся возле подъезда, а впереди черная BMV .. та самая в которой тебя увозили из клуба.
- Подождите пожалуйста .. - протягиваю водителю купюру и он кивает.
Поднимаюсь на третий этаж с замирающим сердцем. Чувствуя, как подскочило давление в крови, как бьется в висках пульс..
Подхожу к твоей двери и даже не стоит прислушиваться и так все слышно ..
- Я же просил, Сенди!! Ну на хера ты так !! Я бы все сам ему сказал!! Он бы понял!!
- Малыш .. на х*й тебе нужен этот сопляк?? Ты что не понимаешь, что он только мешает ? Не понимаешь?
- Чем он мешает? Чем, Сэнди?
- Да уже тем, что теперь все мысли твои занимает !!!
- А тебе , что завидно ?? Я что из-за этого хуже трахаюсь ? Есть жалобы?? От Ральфа? Или от кого?
Я задохнулся ..
Мне просто стало не выносимо душно ..
Захотелось убежать куда глаза глядят ..
Куда угодно ..
Вот только дверь резко открылась и на меня уставились две пары глаз..
И обе растерянные по началу .. Но потом одна пара глаз обвела меня с ног до головы и усмехнулась, а во второй паре глаз я разглядел немой крик .. Я знал, что сейчас бледный, как покойник. Чувствовал это. Но ты был такой же ..
Папик вышел за порог и остановился .. посмотрел на меня.
- Этот мальчик дорого стоит , парень .. А ты хочешь его заполучить бесплатно ???
Усмехается и я без всяких раздумий бью его по лицу. Его откидывает к стене и он прижимает ладонь к разбитой губе.
- Бл*дь ..- говоришь ты и просто закрываешь лицо руками.
- Ладно .. - говорит мужик и смотрит на окровавленную ладонь - .. наверное я это заслужил ..
Усмехается и смотрит на меня.
- Я убью тебя .. - тихо говорю я и понимаю, что действительно могу убить.
Такое у меня в душе творилось, что сделать это сейчас мне не составит никакого труда.
- Обязательно .. только в другой раз .. - говорит этот гад и проводит мне по рукаву окровавленной рукой.
- Том .. пожалуйста .. - только эти два слова останавливают меня. Я действительно готов был его разорвать..
Подходишь и берешь меня за руку.
- Сэнди, уходи.. пожалуйста .. - просишь ты и я смотрю, как это дерьмо спускается по лестнице.
- Я уйду, Билли .. но хочу тебе напомнить, что завтра тебя ждет Ральф ..
Я в полной прострации .. у меня просто шок.
Чуть сжимаешь пальцы на моей руке и я смотрю на тебя. Твои глаза. В них застыли слезы. В них почти страх.
Ты не знаешь, как я сейчас отреагирую на все это.
Смотрю на вымазанный рукав и усмехаюсь ..
- Вот сука .. он и меня вымазал .. - говорю и поднимаю на тебя глаза. - Зай, вытри, а? И поехали .. нас ждут ..

***


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:25 | Сообщение # 46
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Bill

" .. он и меня вымазал .." - эти твои слова полоснули по сердцу. Я же понял, о чем ты ..
Ты поднимаешь на меня взгляд, а мне сейчас хочется удавиться.. Твои глаза, Том .. я не понимаю, что в них ..
Не могу ничего увидеть .. ты растерян.
Еще боль и тоска ?

Том??

- Зай, вытри, а? И поехали .. нас ждут ..

А мне просто хочется выть .. протяжно и очень громко ..
Ведь ты прекрасно только что слышал наш с Сэнди разговор.
Я это понял по твоему бледному лицу и взгляду .. он был .. черт .. не пустой, нет .. но ..
Мне показалось, что ты готов был просто раствориться на месте, лишь бы не слышать всего этого ..
Веду тебя в ванную и молча вымываю от крови рукав твоей курточки. Чувствую, как ты на меня смотришь ..

Я отмою тебя, Том .. а вот ты меня не сможешь ..
От всего этого дерьма ..
Не сможешь ..

- Я не поеду, Том .. - говорю тихо и провожу пальцами уже по чистому рукаву - Не делай вид, что все, что только что произошло, тебя ни как не коснулось .. Ты все понял прекрасно .. Я действительно не должен быть с тобой ..
Забираешь тряпку и бросаешь ее на тумбочку.
- Кому ты ЭТОГО не должен, Билл ?? Этому папику?? Ты его раб? Он тебя купил ?? - господи .. да это же почти так , а ты этого не понимаешь .. - Я не делаю вид, что ничего не понял, Билл .. я просто не МОГУ сейчас об этом говорить .. - касаешься пальцами моего локтя.- Пожалуйста, Билл .. давай не будем сейчас об этом . И очень хочу, что бы ты поехал со мной .. Я скучал.. Мне просто хочется побыть с тобой , хоть какое то время , понимаешь ? .. пожалуйста ..
Вскидываю взгляд и сталкиваюсь с твоими глазами.
- Пожалуйста .. - тихо повторяешь ты - Ты же прекрасно понимаешь, что я не из жалости все это делаю ..
- Ты дурак, Том .. Я не хотел, что бы ты знал все это .. понимаешь ?? Не хотел . Ты не должен был знать этого. Я так не могу .. Не могу быть рядом и знать ЧТО ты обо мне думаешь теперь .. Да и сам подумай , как будешь себя чувствовать, если тебе вдруг какой нибудь знакомый скажет, что спал со мной ..
Молча поднимаешь руку и пальцы кладешь мне на губы. У меня замирает сердце. Я смотрю в твои глаза и просто такую дикую тоску в них вижу, что становиться не по себе ..
- Заткнись, Билл .. заткнись .. и просто побудь со мной. Хотя бы сегодня . Мы сможем поговорить обо всем этом, когда я буду готов к такому разговору. - опускаешь взгляд на губы и проводишь пальцами в низ и чуть оттягиваешь губу, смотришь на это , не отрываясь. Потом пальцы еще ниже, по подбородку и опускаешь руку мне на грудь. Где сгребаешь пальцами мою футболку в кулак и чуть притягиваешь к себе . - Помнишь, ЧТО ты просил , когда мы были в чилле ?? - спрашиваешь тихо и у меня перехватывает дыхание.
- .. помню .. - киваю , и ты киваешь.
- Хорошо, что помнишь .. так вот я сдержал это обещание.. Я теперь вообще не знаю, смогу целовать кого то другого или нет ..
Поднимаешь глаза и теперь мы смотрим друг на друга.
- Зачем ты сейчас говоришь об этом ?? - почти шепчу , но так хочется орать .. - Фигня все это , Том .. ничем не обоснованный порыв .. - с каким же усилием мне удается это говорить и ты выдыхаешь.
- Ты действительно так думаешь ? И с чьей стороны он ничем не обоснованный .. ? С твоей? Когда пытался мне отдаться и при этом слезы катились по щекам?? - твой шепот-крик и у меня сердце разрывается на части. - Вот это не обоснованно ?? Или у меня не обоснованно, что отказался быть с тобой, только по тому, что не хотел с ТОБОЙ в таком месте и в таком состоянии ??
Чуть встряхиваешь меня и я сжимаю твою руку своей.
- С обоих .. Том .. тебе просто понравился смазливый мальчик , трахающийся за деньги .. Но только тогда ты не знал этого .. и тому мальчику ты тоже понравился .. А вот теперь и подумай .. понравился бы я , если бы тебе просто ткнули в меня пальцем и сказали .. смотри Том, этот пацан - шлюха. Пусть и не уличная .. элитная.. но шлюха .. Том , только честно , пожалуйста .. Что бы было тогда??
Я видел, как расширились твои зрачки, словно я тебя сейчас полоснул лезвием.
- .. не могу и не хочу я об этом сейчас, Билл ..
- А я хочу .. ХОЧУ что бы ты понял, Том .. Я НЕ НУЖЕН ТЕБЕ .. Может сейчас ты так и не думаешь , благородство и все такое .. Но однажды ночью ты проснешься и поймешь , что я прав .. А может это поймешь сразу после того , как трахнешь меня ..
Закрываешь глаза и опускаешь голову.
- Знаешь , чего мне сейчас хочется?? .. ударить тебя .. а потом удавиться .. - говоришь хрипло.
Твои пальцы разжимаются и я понимаю, что ты сейчас просто уйдешь.
Уйдешь.. сделаешь то, чего я и добиваюсь этим разговором.
- Бл*дь .. а я думал, что ты веришь мне .. что чувствуешь меня.. - выдох, почти как стон , и у меня разрывается душа . - .. ты хочешь, что бы я сейчас ушел?? - спрашиваешь глухо - Этого хочешь ?
Чуть сглатываю и выдыхаю ..
- Хочу. Я хочу этого. Теперь я не смогу открыто смотреть в твои глаза Том .. просто оставь меня в покое .. Просто дай жить так, как я жил до тебя ..
И ты отпускаешь меня , отходишь спиной , глядя в глаза , в твоих глазах неверие .. немой вопрос .. боль.. а я так боюсь сейчас не выдержать и взять тебя за руку .. разворачиваешься и медленно выходишь из ванной комнаты .
А я остаюсь на месте и начинаю все сильнее зажимать зубами нижнюю губу.
Секунда.. вторая ..
Я молча жду, когда хлопнет входная дверь.
И с каждой секундой все сильнее сжимаю зубы.
И с каждой секундой все больнее .. не губе .. сердцу ..
Я не знаю, сколько минут прошло, две, три .. но я так и не услышал ничего.
А может не услышал от того, что я просто умер?
.. умер .. и не должен вообще ничего чувствовать уже ??
Тогда почему я чувствую металлический привкус во рту??
Это кровь .. я все-таки прокусил губу..
Жаль .. значить я все-таки еще жив ..
.. а зачем ?
Зачем ..
Теперь ..
Медленно выхожу из ванной ..
В коридор .. и замираю, так же , как и мое сердце ..
.. ты, Том ..
Сидишь возле двери, обхватив колени и откинув голову с закрытыми глазами ..
Стоит ли говорить о том, ЧТО я почувствовал , увидев тебя ??
Много чего .. не вероятно много .. и все это наполнило слезами мои глаза ..
Я подошел не спеша и так же , как и ты сел рядом ..
Поднимаешь голову и открываешь глаза.
Поворачиваешься и усмехаешься .. взгляд скользит по моему лицу и останавливается на глазах.
- У тебя невероятно красивые глаза,зая .. Я уже не смогу без них . И я не могу уйти .. Не хочу ..- почти шепчешь это.
И я закрываю глаза, и опускаю голову.
Не надо, Том .. не надо ..
Выдыхаю и чувствую, что я не смогу больше найти в себе силы просить тебя уйти ..
Нет их больше этих сил .. исчезли, испарились ..
- Может, тогда ты все таки еще раз меня пригласишь к своим друзьям ? - тихонько спрашиваю и чувствую как дрожит все внутри.
Ты смотришь. И на твоих губах зарождается не смелая, но такая нежная улыбка..
- Я это сделаю еще миллион раз ..- говоришь это и киваешь. - Поехали со мной , зая .. пожалуйста ..
И теперь киваю я.
- Поехали ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:26 | Сообщение # 47
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Tom

- Поехали .. - шепчешь ты и я понимаю, что победил. Победил твой страх и растерянность от всей этой ситуации. А ситуация действительно , ох, какая не простая ..
Улыбаюсь и встаю , и снова как когда то протягиваю руку тебе и заставляю встать. И как тогда , ты снова оказываешься так близко от меня .. твои глаза .. чувствую запах парфюма и чуть касаюсь лбом твоего виска. Я так и держу твою руку.
- Спасибо, что не ушел , Том .. - это просто на грани слышимости, как будто ты это шепчешь себе , а не мне .
Рвет мозг. Мне так сейчас хочется найти твои губы .. только я понимаю, что нельзя этого делать ни в коем случаи .. это равносильно тому, что я сейчас начну расстегивать на тебе джинсы .. Не смогу остановится.
- .. котенок .. пожалуйста .. пойдем. Ты ведь готов ?- отступаю и чувствую, что для меня это просто мазохистский акт. Мне не выносимо это делать. Я хочу быть ближе .. еще ближе ..
- .. да , возьму курточку только. - киваешь и возвращаешься в комнату.
А я выдыхаю и закрыв глаза опускаю голову.
Твою мать.
Все пока нормально .. все хорошо .

Нормально, Том ?? .. о, господи ..

Я действительно ведь уйти собирался.. уже взялся за ручку двери. ВЗЯЛСЯ , на это еще были силы.. а повернуть ее сил не хватило.
Душевных сил.
Как же мне было больно .. все эти твои слова резали по живому .. мне теперь будет над чем подумать и есть о чем нам с тобой говорить. Выяснять. Я должен понять, почему все именно так в твоей жизни.
Почему ты позволяешь собой пользоваться, хоть и не бесплатно .. Не удивлюсь, если завтра рассмотрю у себя седые волосы.
Я действительно сегодня не хилый стресс получил. Да и ты, зая, тоже . Я ведь все понимаю.
Понимаю, что теперь тебе будет поверить мне еще тяжелее .. Наверное ты думаешь, что теперь я перестану тебя уважать, после всего этого ..

Как же ты мне нужен , и как же мне тяжело ..

- Пойдем?? Нам еще нужно будет в супер-маркет за алкоголем зайти. Есть возле дома Кула не большой ..
Говорю это, не спеша спускаясь по лестнице, пока ты закрываешь дверь.
- Кул? Кто это ?
Переспрашиваешь ты и спускаешься следом.
- .. ну это .. - вот черт. - Это тот парень с которым ты меня видел ..
Говорю я и закусываю губу, не зная, как ты на это отреагируешь ..
- Ты ведь расстался с ним ? - спокойно спрашиваешь и я выдыхаю.
- Да .. я же говорил ..
- Говорил.. я помню ..
Оглядываюсь , останавливаюсь на лестничной клетке и ты медленно делаешь ко мне пару шагов.
- Ты ведешь меня к своему бывшему парню? - спрашиваешь и смотришь в упор.
- Теперь он мой друг .. и у него тоже есть парень. - говорю и прерываю зрительный контакт.
Это трудно, черт .. я просто до ужаса хочу к тебе прижаться . Прижаться к губам .. к теплому телу .
Которого не знаю еще, но так хочу узнать ..
Иду к выходу.
- Тоже??- я чувствую, как ты усмехаешься - .. ты считаешь меня своим парнем??
Во я придурок ..
- Билл, заткнись , а?? - улыбаюсь и смотрю на тебя. Киваешь.
- Уже заткнулся.- и нежная улыбка касается твоих губ.
Такси так и стоит. Вот замечательно. Вот что значить вовремя проплатить ..
Открываю дверь и ты садишься назад. И закрываю дверь за тобой...
Нет .. рядом с тобой я не сяду .. чревато .. Бл* ..
- Спасибо, что подождали .- говорю водителю и говорю название супер-маркета возле дома Кула.
В машине играет музыка и это не много расслабило.
Закрываю глаза , откинув голову и ..
.. у меня перед глазами окровавленное лицо этого Сенди. Но сейчас все это воспринимается как сон.
Хотя я чувствую, как болит рука, которой я его ударил. Значить не сон ..

"..Этот мальчик дорого стоит , парень .. А ты хочешь его заполучить бесплатно ???"

Эти его слова просто теперь вырезаны у меня на душе острым ножом. Я не знаю, когда теперь эти раны зарубцуются, но я очень надеюсь, что смогу с этим справиться. Что хватит сил бороться за тебя с этим жестоким миром ..

Ты мне помоги только .. один я не справлюсь .. сломаюсь ..

Сейчас у меня очень странное состояние души. Я очень возбужден. Даже самому сейчас очень странно осознавать это, после всего того, что произошло . И мне просто необходимо быть с тобой рядом и чувствовать тебя. Я очень надеюсь на то, что смогу себя сегодня успокоить. Не могу я позволить сейчас заниматься с тобой сексом .. Нельзя.. это так не правильно будет .. Не хочу, что бы ты меня начал воспринимать именно в таком плане.. Мне нужна твоя душа. Мне нужно твое тело .. и это бесспорно .. но больше чем секс я хочу что бы ты мне научился верить. ДОВЕРЯТЬ мне научился .. А секс .. секс подождет . По крайней мере я смогу найти с кем оттянуться. И ты будешь об этом знать.
Подъезжаем и я расплачиваюсь. Уже почти темно. И я не волнуясь, что есть чужие глаза и кладу руку на твое плече. Идем к яркому входу . Чуть сжимаю пальцы на плече и ты смотришь на меня.
- Тебя совершенно не парит то, как на нас смотрят ? - чуть улыбаешься и я усмехаюсь.
- Парит .. я рад, что им завидно .. пусть смотрят ..
Качаешь головой.
- Том .. ты нЕчто ..
- Знаю .. - говорю и беру корзинку.
И тихо шизею от твоей нежной улыбки..

***

- Привет .. - Кул отступает и мы заходим туда, где уже слышны звуки музыки и гул голосов.
- Молодцы что пришли .. - Кул подходит ко мне и целует в щеку.

Нормально парень .. молодец .. Дай зайчику пищу для размышления ..

- Это Билл .. - касаюсь твоей руки и Кул кивает и протягивает тебе руку.
- Я уже это понял .. - жмете руки друг друга, а я как придурок смотрю то на одного , то на другого ..
- Очень приятно .. - говоришь ты и у меня отлегает от сердца.
- .. держи .. - протягиваю пакет с бутылками и Кул его подхватывает.
- Опа .. нормально .. проходите, Том там все наши ..- и я понимаю, какие это "наши".
Замечательно, Кул .. И я без всяких беру тебя за руку и смотрю, ты не двигаешься .. и отступаю назад ..
Ты сглатываешь , и я понимаю, что ты просто растерян. Притягиваю тебя к себе и касаюсь плеча свободной рукой.
- Тут все бисексуалы, солнышко .. так что расслабься .. Пальцами на нас никто тыкать не будет .. Не .. ну на тебя будут конечно .. будут тыкать и говорить: " Смотрите .. наш Том с таким красивым парнем .."
Смотрю на тебя и ты киваешь.
- Хорошо .. только пусть они тогда говорят " Смотрите, какой красивый парень у Тома .. " .. Хорошо ?? - говоришь это медленно и смотришь то на глаза, то на мои губы.. хух .. Билли .. не нужно так со мной ..
- И красивый у Тома парень? - спрашиваю и касаюсь пальцами твоей скулы.
Киваешь.
- По крайней мере , не хуже самого Тома ..
Я улыбаюсь.
Боже .. хорошо то как ..
- Пойдем .. я тебя познакомлю со своими друзьями ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:27 | Сообщение # 48
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Bill

Никогда раньше я не был на вечеринках, вот именно в таком качестве. В качестве чьего то парня ..
Я был с тобой и чувствовал то, КАК ты это преподносил. Спасибо, Томка .. ты это делал от души и я чувствовал, что тебе очень приятно меня знакомить со всеми..
Людей было не мало. Но все были благожелательны и я в первые за многое время не ощущал в толпе чувства удушья ..
И девченки и парни .. все замечательно восприняли меня и я понимал , что мне комфортно среди этих людей.
Я видел, что ты лидер. Видел, как тебя уважают, да в принципе я и не воспринимал тебя по другому. Ты смеялся и болтал, а я иногда просто даже и не вникал в суть разговора, просто наблюдал за тобой. За мимикой, за улыбкой.. с удовольствием слушал твой смех и сам смеялся с удовольствием .. мы пили пиво .. и не разу не было такого, что бы ты переключился на кого то и забыл про меня. Если разговор продолжался без моего внимания, то ты сжимал мои пальцы и я знал, что ты со мной. Действительно было несколько пар однополых, как мы с тобой. Это расслабило меня. Мне тут понравилось.. Среди вас всех. Тех, кто знает тебя ..
Ну вот .. а теперь ты уже со всеми переговорил и со всеми поздоровался .
- Подышим на балконе ?- твоя улыбка.
Мы вышли и ты закурил . Я пью пиво из бутылки.
- Как тебе тут ? - смотришь чуть с прищуром .
- Я тебе завидую ..- киваю - У меня уже давно нет друзей .. - " только любовники " .. мелькает в мозгу продолжение , но ты этого не слышал и поэтому улыбаешься.
- Теперь будут .. мои друзья - это твои друзья .. Я хочу, что бы ты это знал.
- Спасибо, Том .. - говорю и действительно понимаю, что благодаря тебе чувствую нормальную жизнь , чувствую то , как должно быть в нормальной жизни, а не в такой как у меня .. Допиваю пиво и ставлю бутылочку на пол.
Выдыхаешь и смотришь в упор. Ты уже не много пьян. Но лишь совсем не много. Но я все равно это чувствую.
Просто еще нежнее взгляд .
Просто улыбка еще мягче ..
Но вот .. что у тебя на душе, Томочка ?? ЧТО ?? Я ведь прекрасно понимаю, что этот вечер не останется не замеченным для тебя ..
А ведешь себя так, как будто и не было ничего пару часов назад. Как будто и не было тех нескольких минут, которые могли стать последними в наших отношениях .. Вспоминаю это и по телу проходит леденящий холод .. вздрагиваю .. Вздрагиваю от того, что мог сейчас сидеть дома , один и подыхать просто , понимая, что потерял тебя .. От этого почти плохо.
- Что с тобой .. замерз? - ты видел как я вздрогнул. Не отвечаю, просто молча продолжаю смотреть в твои глаза. Без улыбки. И очень пристально. Никто и никогда не выдерживал такого моего взгляда. С самого детства . А вот ты выдерживаешь. Долго смотрим вот так друг на друга. Мне просто до боли в сердце хочется тебя обнять. Почувствовать тепло твоего тела и рук ..
А ты чувствуешь тоже самое, хочешь того же .. я знаю ..
Выбрасываешь окурок , касаешься пальцами моего плеча и шепчешь :
- .. иди ко мне .. - и я так же молча делаю к тебе шаг и ты меня обнимаешь...
Обвиваю руками твои плечи, прижимаю к себе и чувствую на своей спине твои теплые ладошки .
Так сладко замирает сердце.. Твои руки, Том .. эти красивые пальцы .. вены эти. Касаюсь щекой твоих дред-локов и вдыхаю запах, смешанный с сигаретным дымом и еще с чем то родным до боли .. Пахнет тобой. Пахнет нежностью и чистотой ..
Чуть поворачиваю голову и мои губы касаются твоего уха. Касаюсь едва - едва и ты сжимаешь пальцы на моей спине.. поднимаешь вверх руку по спине и твои пальцы под волосами ложатся мне на шею .. выдыхаю и понимаю, что эти твои пальцы на моей шее вызывают такое желание, что адреналин начинает рвать вены. Господи, какое же это необыкновенное состояние .. Состояние невесомости души .. души, которая начинает сливаться с твоей .. Это действительно так прекрасно, что хочется плакать ..
Я хочу тебя .. но понимаю, что ты не готов на это со мной. Ты просто побоишься , что я пойму тебя не правильно ..
Тем более, после сегодняшних моих слов , что ты не захочешь быть со мной сразу, как только трахнешь меня ..
Грубо, понимаю .. но я действительно говорил то, что думал ..
- Ты ведь хочешь меня .. - шепчу на ухо и чувствую удары сердца.. твоего .. моего .. частые, гулкие ..
- .. это же надо, бл* .. и как ты догадался?? - усмехаешься и я улыбаюсь.
- Действительно .. и как я догадался то , а ?? - касаюсь губами твоего уха и ты выдыхаешь вместе со стоном.
- Не надо, малыш .. я же сейчас сдохну ..
Поднимаю голову и теперь моя щека касается твоего виска.
- Томочка .. ты же опять будешь отрываться с кем то после меня .. да ?? - спрашиваю то, что так гложет из нутри.
Я до потери пульса не хочу этого..
Чуть молчишь, а потом отрываешь голову от моей и смотришь в глаза.
- Если ты не отпустишь, я не буду никого искать .. просто придется вспомнить молодость .. - усмехаешься и я тебя понимаю. Улыбаюсь.
- Ты действительно меня послушаешься ??
Киваешь.
- Послушаюсь .. не сомневайся ..
Закрываю глаза и опускаю голову. Офигеть.
- .. ты чего ? - чуть сжимаешь мое плече.
- Просто так повелось, что это я выполняю чьи то прихоти и просьбы , а на мои всем плевать .. - говорю тихо и ты заставляешь меня поднять голову.
- Посмотри на меня, зая ..- открываю глаза и сталкиваюсь с твоим взглядом. Внимательным, и .. растерянным . Том? Тебя это так задело?? - Я - не все .. и никогда не буду одним из них .. Мне очень нужно, что бы ты это понял и поверил .. Слышишь ?
Киваю. Да. Я слышу ..
Но верю ли ?
Глядя сейчас в твои глаза я понимаю, что верю.
Верю.
Неужели появился тот кому я могу верить ?
Так страшно ошибиться вновь ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:28 | Сообщение # 49
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POB Tom

Веришь, котенок? Верь .. мне так это нужно .. помоги. Просто дай мне возможность и силы вырвать тебя из этого болота , затянувшего тебя. Мне очень нужно знать, что все мои чувства и ощущения не уходят в пустоту, нужно знать, что ты меня понимаешь.
У тебя в глазах растерянность. Я вижу это. Вижу, что ты начинаешь мне верить и сам же этого боишься .

Боишься, что я проснусь завтра и подумаю : " А на х*я Тому Каулитцу, крутому пацану, на которого спрос и так не хилый , нужна эта шлюха ?? ".. да??

- Слышишь ?- провожу ладонью по твоей спине и чуть сжимаю пальцами и футболку и кожу под ней. Ты теплый . И ты дрожишь.
Мне так хочется согреть тебя, хотя я и понимаю, что это дрожь скорее эмоциональная, чем от холода.
Не могу и не хочу отрывать взгляд от твоих глаз. В них бездна. Бездна эмоций и чувств. И необыкновенно понимать, что эти эмоции и чувства вызываю я .
Киваешь.
- Слышу, Том . Я очень хочу тебе верить .. - говоришь тихонько и снова киваешь.
Так сжимается все в груди. Как же тебя жизнь ломала , солнышко .. я ведь чувствую это. А еще столько чувствую к тебе нежности .. твою мать .. разве это так может быть на самом деле ?? Разве возможно вот с такими чувствами дышать ?? Почти не возможно ..
- Если хочешь, значит будешь .. так ? - пальцы второй руки чуть ласкают твою шею и ты закрываешь глаза и сжимаешь веки, чуть опускаешь голову. И я понимаю, что тебя просто разносит на части вот эта моя ласка.. Эти мои пальцы .. Я ведь еще когда тебя обнимал , почувствовал как ты прижался сильнее, когда я ласкал твою шею .
Е-мое .. прижимаю тебя снова к себе и ты благодарно возвращаешься в мои объятья. Мои губы возле твоего уха. Просто невероятно сильно хочется шептать что то безумное и нежное .. такое, что бы сердце в разнос .. что бы мозг плавился .
- .. знаешь, что бы я сделал, если бы ушел от тебя сегодня ? - спрашиваю и сглатываю .
И вдруг понимаю, ЧТО бы я действительно сделал .. и не могу продолжать об этом говорить .. черт .. черт .. черт ..
Отрицательно качаешь головой.
Господи .. Ну конечно же не знаешь .. не знаешь .. Но это знаю я .. и от этого страшно .
Сука .. я действительно понял, что теперь не смогу без тебя.

Я бы просто больше НЕ ЖИЛ ..

ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ ??

Разве это теперь возможно ??

- Бл*дь ..- шепчу это. И знаю, что больше ничего сейчас сказать не смогу.
- Это все что ты можешь сказать .. ? - просто на подсознательном уровне чувствую, что ты улыбаешься не весело сейчас.
А я растерян просто .

Неужели все на СТОЛЬКО серьезно, Том ??

Осознание этого просто почти шокировало .. Бл*дь .. ну ты же это чувствовал и раньше ..

.. да, чувствовал , да понимал .. Но не понимал, что все НА СТОЛЬКО серьезно ..

- Солнышко, пойдем выпьем , а ?? - это было единственное на что я сейчас был способен. Почему то так захотелось отогнать от себя мысли, которые вот так острой иглой вошли в мое сознание .. Слишком резко, слишком страшные мысли ..
А ведь я еще даже толком и не осознаю всю серьезность своего положения.
Нет, черт .. не так ..
Осознаю, но боюсь думать о том, что так глубоко сам закопал в душе ..
Я ведь помню слова Сэнди ..

"- Я уйду, Билли .. но хочу тебе напомнить, что завтра тебя ждет Ральф .."

Помню .. только боюсь думать о них..

Не сейчас .. не могу ..

Чуть отрываешься и касаешься лбом моей головы. Усмехаешься и проводишь пальцами по моей щеке.
Я знаю, почему ты усмехаешься. Ты знаешь , что мне сейчас просто нужно немного прийти в себя ..
- Пойдем. Я тоже хочу .. вернее - надо .. - улыбаешься и медленно отступаешь. Я беру твою руку и мы выходим из балкона.
- Я сейчас принесу выпить .. что то покрепче пива?.. - смотрю на тебя и ты киваешь.
Отхожу, видя как ты присел на ручку кресла. И захожу на кухню..
- Вау .. - вырывается у меня не вольно, и я не успеваю заткнуть себе рот. Кул целуется с парнем, которого я не видел, когда здоровался со всеми.. пытаюсь отступить, но Кул поворачивается
- Стоять .. - улыбается и оглядывается на парня, который держал его руку.- Проходи, Том .. это мы так .. чуть расслабились.
- Понимаю .. - улыбаюсь.
- Хочу тебя познакомить .. - смотрит на пацана, который внимательно смотрит на меня. Симпотичный .. Светленький, такой же , как и Кул. И не похож на гея. Замечательно.
- Это Стив. Мой друг.
- Приятно .. - протягиваю руку и получаю крепкое рукопожатие. Это всегда нравилось мне в парнях. Уверенность.
- А это Том ..
- Мне тоже очень приятно .. - улыбается Стив. И я понимаю, что мне действительно приятно. Замечательный голос и улыбка.
Молодец, Кул . Я действительно так рад за него.
- .. ты за выпивкой?
- Угу .. чего то покрепче чем пива ..
- Окей .. скотч есть , бренди , коньяк ..
- Скотч .. со льдом.
- Угу .- Кул отходит к холодильнику. А я смотрю на Стива.
Он отходит и закуривает. Не вольно улыбаюсь. Спокойно мне теперь за пацана. Выдыхаю.
- Лимон?
- Да .. если можно ..
- Томочка .. с каких пор мы такие скромные ? - улыбается Кул и достает лимон. Режет его и выкладывает на блюдце.
- Ты на стакан колечки натыкни .. - говорю про лимон и Кул угукает.
- Все .. - протягивает мне высокие стаканы заполненные больше чем на половину.
- Пасиб, зая .. - не вольно улыбаюсь и Кул мне чуть сжимает предплечье. И кивает.
- Я рад .. - шепчу одними губами и показываю на Стива, не смотрящего на нас.
- Я тоже .. - расплывается в улыбке Кул и я за него действительно счастлив. Он умница .. я всегда это знал.
Выхожу и вижу как ты разговариваешь с Глори.
- Опа ..- говорит она видя, как я подхожу. - Том, я только что вспомнила, где видела Билла.. он же у Симоны танцует ..
Говорит она и восхищенно поглядывает на тебя.
- Угу ..- протягиваю тебе стакан и ты улыбаясь его принимаешь. - Еще и как танцует ..
Смотрю на тебя и ты касаешься языком верхней губы и виден пирсинг. О, мама .. Билл . Завязывай ..
- Это я тебя пару недель назад видела .. слушай.. это же вообще супер . - она качает головой.- У тебя до сих пор сольник?
- Да .. теперь есть еще один . Можешь заценить при желании .. - улыбаешься и снимаешь ломтик лимона со стакана.
- Окей .. заметано.- смотрит на меня - Я тебе потом Томочка позвоню и ты мне скажешь, когда будет у Билла выступление , окей??
- Хорошо .- киваю и Глори отходит.
- Поклонницы .. - качаю я головой и смотрю с улыбкой.- Часто узнают ?
Отпиваешь алкоголь и берешь в рот лимон. Прикусываешь и чуть сощурив глаза медленно вытаскиваешь его из губ . Задерживаю на нем внимание и ты это видишь. Пипец .. Закатываю глаза и откидываю голову. Смеешься.. сученок .. ты хочешь моей смерти ..
- Бывает .. - отвечаешь и я выдохнув, вновь смотрю на тебя. Киваешь и я тоже отпиваю скотч.
- Пойдем посидим..- отходишь и садишься на валик дивана и кладешь руку на спинку. Сажусь на диван и твоя рука плавно опускается мне на плечи. Улыбаюсь и смотрю на танцующий народ. Пью не спеша. Чувствую твою руку на своем плече.
Ты со мной и мне тепло и уютно. Не хочется думать о том, что было за пару часов до этого. Не хочется понимать кто ты есть на самом деле. Не хочется вспоминать почему болит рука ..
Хочется просто быть с тобой рядом и чувствовать как ты дышишь. Чувствовать твои пальцы, чуть сжимающие мое плече. И по-тихоньку накачиваться алкоголем.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:28 | Сообщение # 50
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POB Bill

Такое ощущение, что я сплю .. Просто не много уже по мозгам ударил алкоголь. И рядом ты. Моя рука обнимает тебя и я чуть сжимаю твое плече. Мысли? Какие мысли сейчас у меня в голове ? .. какие желания?

"- Я уйду, Билли .. но хочу тебе напомнить, что завтра тебя ждет Ральф"

Мне страшно .. я ведь понимаю, что эти слова слышал не я один. И знаю, что ты прекрасно понял о чем речь ..
Я вообще обалдел, когда услышал звонок в дверь и думая, что это ты , распахнул ее со счастливой рожей ..
А за дверью оказался тот, кого я хотел видеть в самую последнюю очередь. Иногда такое и раньше было, что Сэнди появлялся без предупреждения и звонков .. Но, а сегодня это был просто удар под дых.
Я остолбенел и почувствовал как отлила кровь от лица.
- Привет, Билл .. - он зашел и по-хозяйски снял курку. А я смотрел на него и тихо сдыхал.
- Сэнди, я жду друга .- наконец то выговорил я и он резко обернулся.
- Кого ?
- Друга, Сэнди ..
Этот гад усмехнулся, как будто я сказал что то несуразное.
Подошел к зеркалу и поправил волосы.
- Сэнди .. я серьезно. - я не отходил от двери.- Ты не предупредил ..
- Ну это же в порядке вещей .. Разве я не приезжал раньше вот так??
- .. ты больше не будешь приезжать вот так ..- я начал злиться, меня просто убивала его наглость. - И сейчас ты уйдешь ..
- Я ? Уйду?? - усмехается.
- Уйдешь ..
И тут зазвонил мобильник, который лежал на тумбочке возле Сенди и я точно знал, что это ты. Я шагнул, но Сэнди уже его взял первым и всматривался в дисплей. У меня замерло сердце.
- Отдай Сенди .. мне нужно ответить.- я почувствовал почти панику. Я ведь знаю на что этот гад способен. Он остановил меня одной рукой и отвел звонивший мобильник в сторону, что бы я не смог его забрать.
- Ты так и встречаешься с этим малолеткой? - насмешка в темных глазах.
- Отдай, Сэн .. пожалуйста !!!
- Я не хочу, что бы ты это делал, Билл .. - а я считал секунды .. я так боялся, что звонок оборвется.. И он оборвался, этот гад нажал на отбой.
- Нет!!- я толкаю его и пытаюсь забрать трубу, но мне не удается и я вижу, как он вообще вырубает мобилу. ..

"- Зачем, зачем ты так ?? Я же просил, Сенди!! Ну на хера ты так !! Я бы все сам ему сказал!! Он бы понял!!
- Малыш .. на х*й тебе нужен этот сопляк?? Ты что не понимаешь, что он только мешает ? Не понимаешь?"

Все остальное ты слышал ..
Я не знаю, когда и как ты начнешь обо всем этом разговор, но я так боюсь его ..

Поднимаешь голову и смотришь на меня.
- Что будет, если я тебя приглашу потанцевать , Билл ? - ты не улыбаешься. Касаюсь пальцами твоего подбородка и пытаюсь улыбнуться.
- Ничего страшного.. кроме оттоптанных мной твоих ног ..
Ну вот .. улыбаешься .. Господи, как же мне сейчас хочется впиться в твои губы .. так хочется почувствовать твой язык горячий ..
- .. ну пойдем тогда? Я согласен ..
Киваю и встаю. Ого .. я уже хорош .. такое ощущение, что находишься на палубе корабля ..
Берешь у меня стакан, ставишь и свой тоже на подоконник. Поворачиваешься и шагнув ко мне берешь за руку.
И притягиваешь к себе. Обнимаю тебя с таким удовольствием, что аж сердце замирает. В прочем , ты это делаешь не с меньшим желанием, я же чувствую это ..

Ты замечательно двигаешься Том . Легко и не принужденно.
Так хорошо .. просто ощущать твое тело. Чувствовать ладонями твое тепло. Мой висок касается твоей головы, закрываю глаза от невероятного чувства охватывающего меня. Возвращается то, что было на балконе и мне просто до обморока хочется касаться тебя своими губами . А ты наклоняешь голову и трешься щекой о мое плече. Это движение такое мимолетное .. но я знаю, что стоит за ним ..
Это нежность твоя, Том .. невероятная нежность . Может ею ты меня и покоряешь?
А я чуть отодвигаюсь и ты поднимаешь взгляд на меня. Так близко сейчас твои глаза. В них нет задора. В них нежность и почти тоска .. я знаю от чего эта тоска .. ты хорошо держался эти несколько часов, парень ..

Но теперь я понимаю, что приближается время, когда придется начать разговор и о Сенди и о всех остальных ..
Но не сейчас .. не надо сейчас .. дай нам еще пару минут. Пожалуйста ..
Я ведь даже не представляю чем может закончиться наш разговор ..

Касаюсь пальцами твоей шеи и чуть ласкаю ее, ты так и смотришь на меня. А я опускаю взгляд на твои губы и вновь смотрю в глаза.
Господи.. как же мне тебя поцеловать хочется .. Я приближаюсь и мой лоб касается твоего. Я вижу как разомкнулись твои губы и ты провел по нижней губе языком.. выдыхаю .. я понимаю, что сейчас эта твоя губа влажная .. я хочу .. разреши только ..
Еще чуть ближе и я уже прижимаюсь щекой к твоей щеке.. И почти сразу чувствую твои пальцы на своей шее ..
.. да .. это то чего я так хотел .. ты ласкаешь меня кончиками пальцев и поворачиваешь мне лицо на встречу ..
.. губы .. ну пожалуйста .. и ты наконец то это делаешь .. ты касаешься своими губами уголка моих губ и я робко отвечаю .. нахожу губы нежные и твоя рука ложиться мне на затылок .. и все .. я тону в жаре поцелуя .. во влаге твоего рта.
Стону .. не могу я сдержать этот стон .
Мозг просто в разнос .. целуемся так как будто мы одни во всей вселенной .
Закусываю и ласкаю твой язык. Провожу по небу и зубам.
.. делаю то, что так хотел сделать.
Томочка .. как же я хотел этого поцелуя .. и как же я тебе за него благодарен.
Твоя рука опускается по спине и я чувствую, как пальцы проскальзывают под футболку .. Господи .. твоя рука сжимает мою обнаженную кожу на спине .. Спасибо, парень .. я понимаю, что это самое большое, что ты сейчас мне можешь предложить ..
Мы оба на пределе и оба это прекрасно чувствуем и знаем ..
.. останавливаемся , но ты не спешишь совсем разрывать контакт, и как же я тебе за это благодарен . Ты целуешь мою щеку .. нежно .. не весомо и опускаешься влажными губами все ниже, на шею .. Я просто сейчас наслаждаюсь этим ощущением. Сердце бьется так, что наверное и ты чувствуешь эти мои толчки .. хотя я уверен, что твое сердечко сейчас тоже так же скачет ..
Твои губы .. эта нежная влажная дорожка .. Чуть забираешь губами кожу на шее и отпускаешь .. Просто прижимаешь меня к себе и я пытаюсь придти в себя .. пытаюсь хоть чуть чуть поставить мозги на место ..
А твоя рука так и лежит у меня под футболкой .. и нежно гладит кожу пальцами ..
Господи .. как же я хочу, что бы все это продолжалось как можно дольше ..
Спасибо, Томочка, что ты мне подарил этот вечер и этот поцелуй.. такой желанный и такой нужный мне ..

.. ты так и не ответил на свой же вопрос, что бы сделал, если бы ты сегодня все таки от меня ушел ..
Не ответил .. но я кажется и сам догадываюсь ..
Догадываюсь.
Потому что и сам поступил бы так же ..
Не на твоем месте . На своем.
Я бы не жил ..
.. не за чем ..
Без тебя.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben... (Карина@ (Slash, Angst, Romance, AU, Drama, NC-17))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024