Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Слезы Берлина
Слезы Берлина
HeiligДата: Четверг, 14.08.2008, 18:37 | Сообщение # 61
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
- Мой папа так говорил когда-то. Когда был жив…
Повисает молчание. Он берет мою руку в свою и поворачивает меня полностью к себе, становясь чуть ближе. Кажется, кругом все куда-то исчезли, и мир немного размазался, оставляя в фокусе лишь нас двоих. Его глаза…два шоколадных омута, в которых я растворяюсь, в которых я тону, в которых я хочу исчезнуть, погрузиться в их красоту и загадочность.
- Прости, но я не такой романтик, как ты – он улыбается уголками рта, а затем, медленно опускает взгляд с моих глаз на губы и улыбается еще шире – У тебя мороженное на нижней губе.
Вскидываю бровь, нарочно проводя языком не там, куда он смотрит.
- Все?
- Нет. Позволь, я помогу тебе.
Совсем плотно становится ко мне и, приподняв лицо за подбородок, касается языком моей губы. Медленно по ней проводит, слизывая ванильные капельки, а затем целует. Просто прижимается губами, нежно, но напористо, не углубляя. Ощущаю, как по мне волнами проходит дрожь и волнение. Хочется прикрыть глаза, но, продолжаю смотреть на него, не в силах оторваться. Продолжаю держать в одной руке мороженное, которое начинает таять, но это меня волнует сейчас в последнюю очередь. Чувствую, как его руки перемещаются на мою талию. Обвивают ее, и он притягивает меня к себе, обнимая. Он проводит языком, проникает им в мой рот, куда я его сразу же впускаю, но, спустя секунду, он отстраняется и, зарывшись носом мне в шею, начинает покрывать ее медленными, горячими поцелуями, от чего я совсем теряю контроль над собой. Воздуха начинает не хватать, часто дышу, чуть запрокидывая голову. Интересно, видит нас кто-то со стороны?
Не замечаю, как пальцы, ослабев, отпустили рожок с мороженным, и оно упало на землю. Тут же кладу руки на его плечи, глотая ртом воздух.
- Том… - шепчу, еле разделяя слова – стой…
Но он не реагирует на мои слова, продолжая целовать мою шею, проводить по ней языком, чуть прикусывать кожу. Руки медленно гладят меня по спине, а я выгибаюсь от прикосновений, прижимаясь к его груди. Чувствую, что еще немного, и просто подамся назад, прислонюсь спиной к дереву, позволяя ему делать все, что он хочет.
- Том – делаю еще попытку- Том, пожалуйста... хватит…
И он останавливается. Он немного отстраняется и заглядывает в мои широко распахнутые глаза. И улыбается. Я вижу, какая это победоносная улыбка. Еще одна его победа надо мной. Еще один шаг к полному безумию и отдаче чувствам.
- Скажи, что ты решил, Билл? – внимательный взгляд, и расслабляюсь, отходя немного от него. Перевожу взгляд на свое мороженное, лужицей растекающееся по земле – Не надо ходить кругами. Просто скажи.
Несколько ударов сердца.
Несуществующий мир и эфемерность трезвых мыслей.
Я могу потом пожалеть, но сейчас, рядом с ним, мне кажется все сном или сказкой.
Господи, прошу, не дай мне проснуться слишком быстро…
- Я хочу быть с тобой.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:44 | Сообщение # 62
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я хочу быть с тобой.
Его легкая улыбка, взгляд, пронзающий меня и мою душу.
- Я рад, что ты принял такое решение.
Опускаю глаза, чувствуя, что начинают краснеть щеки. Он заставляет меня ощущать себя так, как никогда и ни с кем.
- Поверь, ты не пожалеешь – подходит ближе ко мне и поднимает мое лицо за подбородок, заставляя посмотреть на себя. И я вижу его улыбку. Такую, какую еще не видел. Тепло, нежность, игривость, кажется, все сочетается в одной его улыбке.
- Я надеюсь… - и он наклоняется к моим губам, быстро их целуя, а затем чуть отстраняется и смотрит куда-то на небо. Вздыхает.
- Устал сегодня? – тихо спрашиваю, засовывая руки в карманы джинс и чуть шмыгая носом. Окутывает вечерняя прохлада.
- Да, немного. Пришлось долго и нудно обсуждать перегон одной тачки из Австрии...
- Это настоящая работа у тебя.
- Да, но, это скорее хобби...
Откуда-то со стороны раздается смех и гогот нескольких голосов. Посмотрев туда, замечаю компанию парней, направляющуюся в нашу сторону. Немало они сегодня выпили, судя по развязной речи и пошатываниям.
- Пойдем... - беру Тома за руку, ведя за собой дальше. Переплетает наши пальцы, заставляя меня расплыться в улыбке.
- Боишься таких компашек?
- Нет...но, совсем не хочется сталкиваться. Я никогда не понимал людей, которые любят напиться в усмерть, чтобы на утро ничего не помнить.
- Я тоже. Мы похожи в этом - усмехается. Останавливаемся под одним из фонарей, изредка моргая, освещающих парк. Смотрю в его глаза.
- Уже поздно – шепчу.
- Пора спать? – ухмыляется, медленно проводя языком по губам.
- Именно…поехали…?
- Поехали…
И мы медленно бредем по алее обратно к машине.

PART 10

Иногда жизнь начинает казаться невероятным калейдоскопом событий и поворотов, которые предоставляет нам судьба. Порой они печальные и несущие за собой тяжелые последствия, а порой легкие и наполняющие жизнь смехом, улыбками, и иногда даже, слезами радости. Я никогда не предполагал, что буду думать о таких вещах, но сейчас я ощущаю себя именно свидетелем подобного. Всю последнюю неделю Том превращал каждый мой день в нечто светлое, теплое и, словно, немного родное. Не особо афишируя наши отношения в колледже, каждый день ближе к вечеру, он звонил, а затем подъезжал к дому, чтобы забрать меня куда-нибудь. Он никогда не говорит куда, но, обычно я остаюсь в полном восторге. Этот человек продолжает оставаться для меня практически загадкой, я не знаю о нем ничего, и в то же время, я знаю, что он понимает меня. Бывает ли так в жизни? Видимо, бывает. Меня к нему тянет. Но я до сих пор не знаю определения этим чувствам. Или знаю, оно одно, но кажется это совершенно эфемерным и невозможным, и в то же время, именно подходящим под все, что происходит со мной.
И лишь одного я продолжаю бояться, и лишь одно никак не отпускает мои мысли, заставляя вновь и вновь мучиться вопросами.

- Полегче, Том, полегче… - жмурюсь, вжимаясь в сидение, когда мы на полной скорости пролетаем по дороге, на его новом Bentley Continental GTS. Машина, «которую он так давно хотел», о которой в последние дни я услышал столько, что, наверное, мог бы написать на эту тему работу.
Искоса смотрю на Тома. Весь в напряжении, но, в то же время, в своей тарелке. Он дает педаль в пол, и мы еще больше прибавляем скорости, оставляя за собой лишь пыль, поднятую с дороги. Кажется, что асфальт может просто расплавиться под колесами. Мотор рычит, а я еле-еле слышу это сквозь глухие удары пульса в висках Я уже сотню раз пожалел о том, что согласился на эту безумную идею сегодня – поехать с Томом в заезде. Это было столь необдуманно и спонтанно, что теперь мне просто страшно, на что Том может меня подбить, если ему надо.
- Спокойно, еще чуть-чуть – шепчет он, не сводя взгляда с дороги – Немного.
Навстречу нам резко выворачивает такси и, с громким сигналом, несется прямо на нас, но, Том делает так называемую «коробочку» - проезжает мимо на расстоянии равному спичечному коробку. Меня начинает трясти.
- Том, сбавь скорость, сбавь!
- Успокойся, Билл…еще два квартала…сука! – аж подпрыгиваю от его возгласа и смотрю в зеркало заднего вида – кто-то пытается обойти нас с левой стороны. Том тут же дает в бок, пресекая эту попытку, а затем снова больше скорости. Прикрываю глаза, начав глубоко дышать. Последние минуты проносятся как в тумане, а затем слышу, как Том дергает ручник, и машина с визгом шин останавливается, сделав полукруг. Со всех сторон тут же начинаются возгласы, крики, Том расплывается в улыбке.
- Сиди тут, можешь не выходить. Я сейчас вернусь и поедем – говорит он мне, а затем выходит. Вижу, как на него сразу набрасываются девушки. Шанталь, повиснув на его шее, что-то шепчет на ухо, довольно расплываясь в улыбке. Сегодня она была лишь наблюдателем. Смешно смотреть со стороны на ее попытки привлечь его внимание. Ведь он все равно не прощает измен. Ведь не прощает?
- Привет, Билли– резко дергаюсь, оборачиваясь. Энди. Свободно выдыхаю.
- Привет – выдавливаю улыбку, смотря на парня через окно машины.
- Отличная гонка, да? – ухмыляется, засовывая голову в салон и осматриваясь – А ты неплохо устроился, Билли. Но, про нас забыл совсем…
- О чем ты – устало вздыхаю. Опять одно и то же.
- Ты даже не сказал, что поедешь с ним – Энди упрекающее хмурится – Мы были удивлены!
- Я не подумал, что это будет для вас так интересно.
- Ты серьезно?! Да сейчас все только и будут говорить о том, что ты ездил с Томом, да еще вы и победили с таким отрывом!
Невесело усмехаюсь.
- В следующий раз я скажу вам. А разговоры…не думаю. Мне кажется, что через пару дней, все забудут об этом.
- Ну, через пару дней и узнаем…
- Привет – к машине подходит Том, осматривая Энди с головы до ног – Ну, что скажешь?
- Это было шикарно – тот добродушно улыбается – Ну, как и всегда, Том.
- Спасибо – Том садится за руль, одаривая Энди ухмылкой – Ну что ж, поехали…
И мы снова трогаемся с места, постепенно удаляясь от точки финиша.
- И куда же мы на сей раз? – выпрямляюсь, с интересом смотря в окно.
- На сей раз, Билл, не все так приятно, как обычно – он вздыхает – В дом к моему отцу. Мне надо так кое-что забрать. Я бы не поехал сейчас, но, если медлить, потом рискую встретиться с ним, а это вдвойне неприятно.
- Ты так не любишь там бывать. Неужели, ты совсем не… - запинаюсь, не зная, как это сказать.
- Не люблю его? Я уважаю отца. Он сделал все, чтобы мы жили в достатке. Он сделал так, что у меня обеспечено будущее, у меня есть все, о чем можно мечтать. Я уважаю его, но любить мне его не за что. Я почти не общаюсь с ним на протяжении последних пяти лет. Давай не будем об этом, Билл.
- Хорошо, прости, я не подумал, что тебе это неприятно.
- Мне не неприятно. Просто говорить тут не о чем – он слегка мне улыбается, давая педаль в пол. А я замолкаю, смотря вперед на дорогу. Мне не понять этого. Как и многое тут. Мне не понять таких отношений с родителями, ведь мама всегда была для меня лучшим другом и опорой.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:45 | Сообщение # 63
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Спустя около сорока минут, мы подъезжаем к огромному особняку. Высокие черные ворота автоматически отворяются, пропуская нас в большой двор. Всюду идеальные клумбы с цветами, изящные скамейки, живые изгороди. Дом с обложки. Такие я видел лишь в модных журналах, что иногда приносила мама. Том паркуется недалеко от главного входа – массивной деревянной двери. Выходим и направляемся туда.
Внутри дом соответствует своей внешней оболочке – все со вкусом, кажется, каждый цветок в горшке или самая маленькая картинка, подбирались длительное время, с участием дизайнера. Этакий модерн стиль, но, в то же время, некая атмосфера древнейшей культуры в виде антикварных ваз или холстов. Чувствую себя более, чем неуютно. Это не моя среда, не моя «природа».
Иду за Томом вдоль длинного коридора, оглдываясь по сторонам. В конце виднеется лестница на второй этаж.
- Томас?! – раздается сзади
Женский голос, и мы оба оборачиваемся. Из одной из комнат выходит высокая, статная женщина. Темные волосы уложены в аккуратную прическу, на лице макияж, выгодно выделяющий большие зеленые глаза. По всей ее грации и изяществу, так и хочется сказать – это настоящая леди. Настоящая аристократка.
- Да, это я – холодно говорит Том – Не ждали?
- Не дерзи. Где ты был эти дни? Почему не появлялся? Я и твой отец очень волновались. А…это кто? – ее взгляд добрался до меня, и я отчетливо вижу в нем презрение.
- Это мой друг. И мы пойдем ко мне…
- Не так быстро. Ты не ответил, где ты был. Тебе должно быть стыдно, Том. Ты можешь хоть иногда вспоминать, что у тебя есть дом, семья. Отец…
- А отец тоже мог бы хоть изредка вспоминать, что у него есть сын, которому тоже нужно его внимание.
- Не смей говорить в таком тоне, мальчик.
Ощущаю напряжение, повисшее в воздухе. Кажется, вот-вот произойдет настоящий взрыв, который откинет нас всех в разные стороны.
- Том, - осторожно дотрагиваюсь до его плеча.
- Ну, а сейчас зачем ты пришел? - женщина скрещивает руки на груди. Видно, как она рассержена, как плотно сжаты ее губы.
- А что, совсем не рада, да? - Том ухмыляется, щурясь - Не волнуйся, я просто пойду в свою комнату, там-то можно сидеть сколько влезет?! Пойдем...
Он берет меня за руку и, не дав мачехе ответить что-то, быстро ведет по направлению к лестнице. Поднявшись в тишине на второй этаж, проходим мимо множества дверей, пока, наконец, не останавливаемся перед одной. К ней прикреплен лист картона, на котоом красивым каллиграфическим почерком написано "Lebensgefahrlich". Улыбаюсь, вспоминая, что и у меня дома, на моей двери, есть нечто подобное. Зачем? Просто дань ребячеству.
Заходим внутрь, и Том закрывает за нами на защелку. Тут же ощущаю, как он расслабляется. Проходит к большому шкафу и начинает там что-то искать, пока я осматриваюсь. Комната, на удивление, не блистает каким-то особенным шиком. На стене несколько постеров с полуобнаженными девушками и какими-то хип-хоп исполнителями, а так же плоский телевизор, висящий прямо напротив большой двуспальной кровати. На двери прикреплен дарц. Еще чувствую в комнате приятный запах, который кажется до боли знакомым, но, никак не могу вспомнить, что это именно.
Том достает из шкафа какой-то сверток и, спрятав в карман джинс, плюхается на кровать, шумно вздохнув. Смотрит на меня, приглашая присоединиться, что я и делаю, садясь рядом с ним.
- Ну как тебе мой уголок? - улыбается, потягиваясь.
- Мило - снова обвожу комнату взглядом - Очень даже.
- Я рад, что тебе нравится. Я запретил обслуге что-либо тут трогать, только пару раз в неделю протирают пыль...поэтому тут все по максимуму "мое".
- Да, заметно. Мне правда нравится. Не так "шикарно", как у меня в Лойтше, но, жить можно - усмехаюсь, откидываясь назад, поддерживая себя локтями.
- Мне бы очень хотелось посмотреть твой дом там. Надеюсь, когда-нибудь, мне это удастся? - смотрит мне в глаза, тоже облокачиваясь - И, мне было бы интересно прогуляться по вашей местности.
- Правда? - искренне удивляюсь - Я не думал, что тебя интересует что-то, касающееся Лойтше. Как бы, не формат для тебя?
- Меня интересует все, что связано с тобой - серьезный взгляд, а на губах играет усмешка - Меня интересует каждая деталь. Потому что я верю, что все это так же необыкновенно, как ты сам.
- Прекрати - смущенно улыбаюсь, отводя глаза и уставившись на постер с какой-то длинноногой девицей.
- Но это правда... - чувствую его руку, медленно двигающуюся вверх по моей талии. А затем резкий рывок, и он нависат надо мной, снова встречаясь взглядами.
- Том... - выдыхаю, когда его лицо уже в паре миллиметров от моего. Очень горяче. Слишком. Его руки на моих плечах, а затем под спиной, прижимая меня к нему. Его губы на моей шее, их горячие прикосновения, заставляющие меня прикрыть глаза, испытывая обжигающую волну, проходящую по телу. Дрожь, пробивающа каждую мою клеточку, неописуемый жар, кислород, резко сокращающийся в количестве. Мир кружится перед глазами, когда он медленно проводит языком по моей коже, оставляя мокрую дорожку от начала плеч до уха.
- Какой же ты сладкий, Билл - нежный шепот, и я невольно выгибаюсь под его прикосновениями. Сильные руки, гладящие мою спину; отрывистое дыхание; быстрый пульс, и уже невозможно понять, его или мой. Ощущение нереальности, эфемерности. Слишком приятно, слишком сильное желание полностью довериться ему, полностью открыться, полностью пустить его в свое сердце.
Том продолжает покрывать поцелуями мою шею, руками медленно проникая под футболку и уже лаская спину без препятствия в виде тонкой ткани. Он полностью валит меня на кровать, осторожно, не настойчиво, раздвигая мои ноги шире, и устраиваясь между ними, что заставляет меня окончательно задыхаться от происходящего. Я испытываю подобное впервые в жизни, впервые в жизни такие ощущения накрывают меня с головой. Но все внутри меня протестующе дрожит, призывая к здравому рассудку. Это может зайти слишком далеко, пусть пока Том и не пытается переступить некую черту, разделяющую отношения на "до" и "после". Я слишком неуверен в себе, слишком боюсь этого. И слишком боюсь того, что все может измениться.
- Том...подожди...- снова мой шепот, и я слегка надавливаю на его плечи, заставляя отстраниться. Смотрю на него, неуверенно сглатывая. Он вопросительно вскидывает бровь, быстро переводя взгляд с моих глаз на губы, и обратно.
- Что такое? - заботливый тон, и я вижу, как огонь в его глазах постепенно сменяется просто теплом.
- Я...я не могу сейчас...пока не могу. Прости - виновато отвожу взгляд, быстро облизывая губы - Я еще не готов к этому.
- Я понимаю - и он нежно целует меня в щеку, от чего в душе становится тепло и невероятно приятно. Как немного щекотно, заставляя расплыться в благодарной улыбке - Я не тороплю тебя, я не хочу ничего против твоей воли. Я могу ждать столько, сколько понадобится. Я хочу, чтобы ты сам захотел этого.
- Спасибо, это очень много для меня значит... - прикрываю глаза, погружаясь полностью в его ласку и заботу.
Лежим так уже минут двадцать. Просто, молча. Он на мне, нежно поглаживая по щеке, изредка спускаясь на шею. Смотрит на меня, изучает взглядом каждый миллиметр лица, от чего я, то и дело, смущенно отвожу глаза. Он сейчас такой, каким я его не видел раньше. Я, наверное, никогда не узнаю все стороны его личности. Он разный...и меня пугает мысль, что слишком. Для меня. Где-то в глубине души.
- Уже начало восьмого, скоро придет отец. Пошли - Том поднимается, садясь на кровати. Следую его примеру, поправляя волосы и футболку. Наверняка, вид у меня сейчас помятый. Когда мы уже подходим к двери, замечаю краем глаза небольшую вазочку с тремя розовыми тюльпанами. И тут же в памяти всплывают прекрасные клумбы, которые так любит выращивать наша соседка в Лойтше. Прямо под моим окном, и их запах всегда так приятно разливается по комнате. Именно тот запах, который я узнал с самого начала...
- Я сотню раз говорил им, чтобы не смели ставить тут эти цветы! - Том хмурится, проследив за моим взглядом - даже не заметил, когда зашли сюда.
- Ты не любишь их?
- Честно? Терпеть не могу. А эти бестолковые девушки продолжают и продолжают - подходит к вазе и намеревается вытещить цветы.
- Нет, не надо их выбрасывать! - прикусываю губу, когда он оборачивается на меня - Не надо.
- А тебе нравится?
- Да. Точно такие же выращивала наша соседка дома. И...это так мне напоминает. Цветы не виноваты, что ты их не любишь! - слегка улыбаюсь, а Том подходит ко мне.
- Ну что ж. Раз тебе нравится. Так уж и быть. А теперь, пойдем...
Он приобнимает меня за талию и выходим из комнаты, тихо, без лишнего шума. Покидаем дом и садимся в его машину. Срываемся с места,
Его мир не мой. Но и не всех остальных.
Взгляд сводит с ума и подчиняют себе.
Он может любить, или просто играть.
Очередная лишь цель? Но хочу ли я знать?


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Me4taДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:01 | Сообщение # 64
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry ну когда уже продка будет...... sad
 
HeiligДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:43 | Сообщение # 65
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Me4ta)
ну когда уже продка будет......

Мне тоже уже не терпиться, но от автора, к сожалению никаких новостей. Будем надеяться, что она не забросила фик


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Вторник, 21.10.2008, 00:32 | Сообщение # 66
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Тема зактрыта, т.к. автор не дает о себе знатьB) cool cool

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Слезы Берлина
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024