Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Кукла или Из жертвы в убийцу (M.I.A. (Slash, Romance, BDSM, Adventure, Deathfic, NC-17))
Кукла или Из жертвы в убийцу
MikaДата: Суббота, 19.04.2008, 16:39 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Этот фан фик действительно достоин уважения!
Грустный, порою жестокий - но очень красивый)
Я буду его выставлять по частям, чтобы дать вам время все прочесть и привыкнуть)) wink ;)
Комментим)) wink smile :)


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 03.05.2008, 14:34 | Сообщение # 51
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 3.10.

POV Tom.

У меня не было больше жизни, только время. А что такое время? Без любимого человека это лишь вода. Без тебя. А мы песчинки… Ты мне говорил так.

Кому я могу быть сейчас нужен? Кому я вообще могу быть нужен? Протягиваю руку в поисках сотового, издающего столь противные звуки. Шесть. Кому я понадобился так рано? Нет, в моем случае, наверное, слишком поздно. Для меня уже все слишком поздно.

- Да, - отвечаю совершенно охрипшим голосом.
А в ответ лишь слабый треск связи.
- Говорите.
Мне послушалось? Продираю слипшиеся ото сна ресницы и глаза.
Снова всхлип, который пронзает меня до самого сердца. Резко вскакиваю с кровати.
- Билл, это ты? Я знаю. Господи, это ты!
Не отвечаешь, но отчетливо слышу тебя, твой плач.
- Где ты?
- Томми…
Твой голос. Мое имя.
- Я хочу умереть…
- Что ты говоришь? Ты цел, жив, здоров. Скажи мне, где ты. Я приеду.
- Я не хочу жить…
Ты не слышал моих слов, точнее не хотел слышать.
- Ты что? Нет, только попробуй! Поклянись мне, что ты будешь бороться за жизнь!
- Не могу.
- Давай, я приеду. Я сделаю все, что только нужно.
- Я дам клятву тебе, а ты дай мне.
- Какую?
- Поклянись.
- Клянусь.
- Не ищи меня. Никогда. Я не хочу тебя видеть.

осса. Следующей ночью и спустя множество ночей я ждал твоего звонка.

Не ожидал услышать твой голос. Ты со мной больше не говорил. Но ждал возможности покаяться тебе. Просить, молить. Говорить в тишину, в пустоту. Ведь где-то там ты слышишь.
Я выполнял свою клятву, хотя желание снова кинуться на твои поиски было огромным. Но взамен на нее, ты обещал нечто более важное, чем просто увидеть тебя и быть рядом. Ты обежал жить. Бороться.

Раздается звонок телефона в моей руке.
- Да.
Тишина.
- Билл, это ведь ты. Я знаю.
Тишина. Пожалуйста, ответь. Прошу.
- Билл, пожалуйста, вернись домой.
Тишина. Ты не хочешь меня видеть. Только на одно надеюсь, что ты выбрался. Ты ведь смог выжить, хотя никто в это не верил.
- Прости меня…
Я готов молить тебя об этом до скончания своих дней.
- Билли, я люблю тебя…
Гудки отбоя.

Снова жду. Я живу только этими секундами. Живу только мыслью, что ты можешь вернуться. Я сделал ремонт в нашей квартире. Новая мебель. Новые вещи, чтобы тебе ничего не напоминало о прошлом. Покупал тебе разные безделушки, украшения, которые ты любил. Я готовился к твоему возвращению так, как будто это могло когда-нибудь произойти. А если нет, то чем еще мне остается жить. Ведь весь мой смысл, вся моя жизнь с тобой. Мне потребовалось навсегда тебя потерять, считать тебя умершим, чтобы понять насколько сильно я люблю тебя.

Сегодня что-то было не так. Я это чувствовал. Неопределенное, но очень сильное беспокойство забралось в мою душу. Я всегда переживал в ожидании твоего звонка, но сейчас… Это было по-другому.
Я ждал.
Раздается звонок телефона в моей руке.
- Да.
Тишина.
- Билл, это ведь ты. Я знаю.
Всхлип. Боже.
- Что случилось?
- Томми…
Это уже не плачь, рыдание. Боже.
- Забери меня… Забери меня, пожалуйста. Я больше не могу.
- Где ты?


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 03.05.2008, 15:15 | Сообщение # 52
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Часть 3. Реальные кошмары, или Как стать сильным.

Глава 4.1.

POV Bill.

Открываю глаза. Вокруг темнота, поглощающая все предметы вокруг. И холод, сковывающий все мое тело в свои стальные тиски. Укутываюсь в покрывало сильнее, плотнее насколько можно, стараясь, лежа на нем, не коснуться ледяного каменного пола.
Что это? Ад? Только замерзший ад. Это моя жизнь. Или может все-таки смерть. Что я сделал не так, раз меня наказали столь сильно за грехи еще при жизни. Закрываю глаза. Все равно вокруг тьма. А здесь в темноте моей души я могу попасть куда угодно. В воспоминаниях есть все, что мне сейчас нужно. Твое тепло, твоя ласка, твой смех, твоя улыбка и сияние твоих глаз.

Железная дверь с грохотом распахивается. Инстинктивно вжимаюсь в свой угол сильнее. Пусть только не за мной, пусть не за мной. Вспыхивает яркий свет. Несколько секунд, пока глаза пытаются привыкнуть, я ничего не вижу. Слышу приближающиеся шаги.
Передо мной стоит один из «менеджеров» и протягивает ко мне руку. Не везет.
Не сопротивляюсь. Бессмысленно. Я слишком слаб, чтобы что-то сделать.
Берет меня за руки и резко поднимает меня на ноги. Покрывало падает вниз. Холодно. Тащит меня за собой, обходя на своем пути таких же несчастных как я.

Прохожу мимо девушки. Маркиза улыбнулась мне и, помахав мне рукой, прошептала «удачи». Странно находить в таком месте друзей, когда их почти не было раньше. А здесь… Кажется неправдой, что здесь могут быть люди, не утратившие свет и надежду. Во мне их уже нет. Я ведь знаю, к кому и зачем меня ведут. Лучше б не знать.

Я пытался убежать от одного кошмара, но попал в другой. Больший. Оказавшись на улице, в первую же ночь меня нашли неприятности. Неприятности в виде нескольких человек, которые сильнее меня. Нашли не только меня, но и применение мне. Была мысль о похищении. Но она быстро прошла. Я попал в новый кошмар, который не собирался выпускать меня из своих цепких лап.

Противно ловить на себе посторонние взгляды, когда ты раздет по пояс. Хотя это вообще не считается по сравнению с тем, что меня ждет.

А ждет меня он. Нас оставляют одних в комнате. Я вот не знаю, может мне начинать радоваться? Или все же не стоит? Ведь это только начало.
Закрываю глаза. Стою неподвижно. Если ему что-то нужно он скажет, что, когда и как мне это сделать. От резкого удара по лицу тыльной стороной руки падаю на колени. Ладони упираются в холодной пол.
- Кукла, знаешь какие у меня сегодня на тебя планы?
Вопрос не подразумевает моего ответа. Поднимаю на него взгляд. Смеется.
- Давай, приступай.
Проглатываю подступивший к горлу комок.
Поднимаюсь на ноги и начинаю его раздевать. Ему это нравится. Когда я делаю что-то добровольно. Вот только сначала применяет силу для оказания на меня большего эффекта. Опускаюсь на колени. У него уже стоит. Перебороть себя сложно каждый раз. Всегда. Но это всего лишь он. Пока только он.
Обхватываю его член рукой. Оттягивая кожицу с чувствительных участков, неуверенно прикасаюсь губами, обвожу языком.
- Давай вперед.
Даю. Всегда. Потому что никто не спрашивает моего желания.
Заглатываю его настолько насколько могу. Начинаю работать губами и языком. Скользить по его длине. Он запускает руки в мои волосы. На мгновение замираю, но лишь на мгновение. Сейчас он только перебирает в своих пальцах мои пряди, поглаживает мою голову, но потом…
Ему нравится, о чем свидетельствуют его довольные стоны. Не нужно, пожалуйста, не нужно.
Сильно сжимает волосы в кулаке. Потом выпускает. Я знаю, что…
Пальцы сжимают мое лицо, он начинает грубо вторгаться в мой рот. Боль в горле почти мгновенная, невыносимая, усиливающаяся. Но кто меня спрашивает? Никто. Либо я сейчас задохнусь, либо меня вырвет. Скорее первое. И, наверное, более желанное. Могу только упираться руками в его ноги.
Он кончает в мой рот. Хорошо, что он в этот момент достаточно глубоко, чтобы я не чувствовал вкус. Выпускает меня из рук. Потеряв равновесие, падаю на пол. Пытаюсь снова научиться дышать. От этого ощущения в горле… я все еще думаю, что меня вполне может стошнить.

Он не дает мне долго прохлаждаться.
- Давай.
Знаю. Приподнимаюсь на четвереньки. Сам расстегиваю свои джинсы, стаскиваю их до колен. Его руки ложатся на мои бедра, и он сразу, резко, глубоко, полностью входит в меня. Кричу от боли. Двигается во мне мощными ритмичными толчками. Ему нравится слышать мои крики. А я просто не могу их сдерживать.
Рука обхватывает мой член, начинает двигаться. Желает, чтобы я тоже получал удовольствие.
Как ты. Не знаю, зачем это делал ты. Но ему доставляет это еще большее наслаждение. Что это? То, что я игрушка в его руках. И не только телом. Не могу управлять собственными желаниями. Пусть и физическими.
Замирает на несколько секунд. Но это не дает мне возможность отдышаться. Могу только еще больше задыхаться от ритма его руки. И стонать, закусив губу. С криком кончить… Ненавидеть его. И себя за бессилие.
Ему нравится, когда мышцы моего прохода сжимают его донельзя напряженный во мне член. Продолжает двигаться во мне резкими толчками. Еще чуть-чуть и его сперма заполняет меня.
Падаю на пол. Останутся ссадины и мелкие царапины от его поверхности, но на коленях и ладонях это уже норма.
Свалив в кучку свои вещи, он ложится рядом со мной. Отворачиваюсь от него.
Он гладит меня по волосам.

Он спрашивает, что бы я хотел?
Я не отвечаю.
Никогда не открывать глаза.
Не просыпаться.

Он спрашивает, что я чувствую?
Я не отвечаю.
Раньше было слишком много чувств…
Сейчас их вытеснила из меня пустота.
Пустота внутри меня.

Он спрашивает, когда я перестану молчать?
Я не отвечаю.

Ему надоело.
Пинает меня мыском ботинка в бок.
- Ну, что разлегся. Отработал, выметайся.
Значит, сегодня мне повезло.
Эрик отправляет меня обратно. Ждать следующего раза.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 03.05.2008, 15:16 | Сообщение # 53
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 5.1.

POV Tom.

Время тянется безумно медленно, пока я еду к тебе. Ужасно боюсь, что ты мог передумать. Уйти. Что тебя там уже просто не будет. Время бежит ужасно быстро, потому как понимаю, что ты позвонил мне уже сорок минут назад, а я все еще в пути. Выворачиваю руль и оказываюсь, наконец, на нужной мне улице. Этот проклятый дождь.

Ты сидишь, пожавшись к стене спиной, весь вымокший до нитки, обняв свои колени рукой. Другую прижимаешь к груди. Твое хрупкое тельце содрогается от беззвучного плача. Ты не видение. Не сон. Вот только я не знаю, что мне сделать, как подойти к тебе, что ты сделаешь в ответ. Но ты ведь позвал. Значит, для себя ты все решил. Значит, я нужен был тебе. И я могу надеяться на твое прощение.
Приседаю перед тобой. Ты не слышал моего приближения. А жаль, потому что я боюсь коснуться тебя. Ты так близко.

Резко поднимаешь свои глаза на меня. От взгляда на твое лицо, по которому стекают черные слезы, смешанные с дождем, на твои мокрые щеки, на твои красные глазки мое сердце сжимается. Мокрые черные пряди волос прилипли к твоему личику. Всего несколько секунд ты смотришь на меня, а потом кидаешь в мои объятия. Обнимаю тебя крепко-крепко. Ты начинаешь плакать навзрыд. Глажу тебя по спине, пытаюсь как-то успокоить, хотя у самого на глазах начинают наворачиваться слезы:
- Билли, не плачь. Все будет хорошо, чтобы не случилось… Мы ведь вместе.
На этом месте запинаюсь, потому что… Вместе может напоминать тебе только о плохом. Но ты только крепче прижимаешься ко мне.

Ты все-таки немного успокаиваешься.
Сейчас мы просто оба стоим на коленях, обняв руками друг друга. Твоя голова лежит на моем плече.
Оба абсолютно мокрые.
- Билли, поедем домой, - шепчу тебе на ухо.
Отстраняешься от меня, и мне в голову приходит ужасающая мысль, что вот сейчас ты скажешь нет.
Но ты смотришь в мои глаза и киваешь мне. Поднимаюсь на ноги, ты тоже. Твоя рука в моей.
- Пойдем.

Когда мы идем вот так вместе, я понимаю, как мало нужно для счастья.
Понимаю, каким раньше я был дураком. Я давно был счастлив. С самого начала, ведь ты был рядом… Только не смог удержать свое счастье в своих руках, сам же его и разрушил. Лишил себя его, лишив еще большего тебя. Сможешь ли ты мне когда-нибудь снова доверять? Смогу ли я доказать, что достоят твоего доверия?
Мое внимание привлекает звон, раздавшийся сзади. Глаза не успевают уловить, что это. Ты, не останавливаясь, продолжаешь свой путь. Потом до меня доходит, что это было. Встает в четкую картину. На асфальте в кучках мусора лежит длинный нож, который «выронил» ты. Ничего не спрашиваю.

Садимся в машину. Я за руль, а ты забираешься на заднее сидение. Достаю плед, чтобы укрыть тебя. Когда ты устраиваешься поудобней, мы трогаемся с места.

Мы подъехали. Открываю дверцу с твоей стороны. Касаюсь твоей щеки подушечками пальцев. Уснул. Как бы тебя не разбудить…

Все-таки не получается. Как открыть дверь, если ключи в кармане, а ты на моих руках? И от моих тщетных попыток ты просыпаешься. Часто хлопаешь ресницами, выстраивая происходящее в картину. Потом выскальзываешь из моих рук.
Открываю дверь. Ты стоишь, не решаясь войти. Я тоже стою. Боюсь, что ты не войдешь. Боюсь, что ты вспомнишь о своей клетке, в которой я держал тебя.
Смотришь в мои глаза. Как мне сказать? Как мне просить, чтобы ты мне доверял? Ведь я…

Ты переступаешь порог. Я закрываю за нами дверь. Ты уже в своей спальне. Снимаешь с себя куртку. Стою за тобой. Оглядываешься. Мне становится неудобно. Переминаюсь с ноги на ногу.
Смотришь на меня. Я боялся, что, пережив все то, что тебе довелось, ты потеряешь огонек в глазах. Но он полыхал с небывалой силой. Твой взгляд прожигает меня на сквозь.
- Там я сделал защелки на двери.
Теперь ты можешь закрыться от меня, чтобы чувствовать себя в безопасности.
- Я пойду к себе.
Продолжаешь смотреть, а я неуверенно стоять. Обхватываешь край своей футболки, с трудом стягиваешь мокрую прилипшую ткань с себя, не сводя с меня своего взгляда.
Сглатываю и, стараясь держать себя в руках, выгоняю сам себя за дверь. Только закрыв ее за собой, немного успокаиваюсь. И пытаюсь переварить то чудо, что сегодня произошло. Ты вернулся. И ты, мое чудо, сейчас за этой дверью. И лишь отдаленно соображаю, что мне стоит сделать тоже, что и ты. Не хватало сейчас еще мне простыть.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 03.05.2008, 15:16 | Сообщение # 54
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 4.2.

POV Bill.

Мы организовали пикник. Лежали вдвое на одном покрывале, укрывшись другим. Вместе потому, что никого вокруг не было. Нас окружали люди, но это не имело значение, потому что были только мы.
Пластмассовые тарелочки перед нами уже опустели. Теперь можно было просто поговорить.
- Давай помечтаем, - предлагаешь ты.
- Давай.
- У тебя есть мечта про темноту?
- Нужно подумать…
- А я вот знаю. Не мечта, правда, а просто светлое воспоминание. Мне снится кошмар. Мне страшно. Приходит мама, целует меня, успокаивает. Ее такое родное тепло согревает мое сердце. Только она никогда не прейдет.
- Хорошая мечта… Она умерла?
- Да.
- Давно?
- Да. Когда я еще была совсем маленькой. Я даже не помню ее лица.
- Моя мама тоже умерла.
- Расскажешь?
- А тут уже и не о чем. Мы были далеко, когда ей было плохо. Она даже тогда заботилась о нас. Не говорила о своей болезни. А мы… Было уже поздно, и мы остались одни.
- Расскажешь?
- О чем?
- О нем. Ты же говоришь мы.
- Да, раньше был он. Но его не стало. А теперь не стало и меня.
Наша тишина, хотя вокруг слышны голоса.
- Кукла, а какая у тебя мечта?
Вздыхаю. Да, есть мечта. Она тоже мое воспоминание.
- Поздняя ночь. Я сижу на подоконнике, забравшись с ногами. Любуюсь небом. Ко мне подходит кто-то. Любящий меня и любимый мной. Обнимает, целует в щеку, рассказывает про звезды. Говорит, что никогда не отпустит, не оставит, не предаст и будет любить меня всегда.
- Прекрасная мечта.
Стираю с ее щеки одинокую слезу.
- Не плачь, Маркиза. Это просто мои глупости.
- Нет, это наша общая мечта.
- Но слишком она призрачна. Не достижима. Любить и быть любимым. Это просто не про нас. Я бы хотел просто вырваться когда-нибудь отсюда.
- Вырвешься. Ты сильный. Я в тебя верю.
Улыбаюсь ее словам.
- А я вот в себя ни капли.
- Не теряй надежды. Я хочу, чтобы она всегда жила в твоем сердце, как живет в моем. Это ведь все, что у меня осталось. И это никто не отнимет.
- Не отнимут, но могут убить.
- Не смогут. Надежда во мне слишком сильна.
Нас прерывают:
- Кукла, вставай. Хозяин тебя зовет.

Надо мной смыкается прозрачная толща.
Почти ледяная, обжигающая своими прикосновениями каждый участок кожи.

Страшно ли мне? Да.
Когда, кажется, что еще чуть-чуть и я, наконец, обрету свое счастье, долгожданный покой, его руки, крепко державшие мои, прижимавшие меня ко дну, вытаскивают обратно на поверхность. Сильный рывок и я оказываюсь на полу. Капли воды струятся по моему телу и волосам, стекая на пол. От невесомого прикосновения воздуха, становится невыносимо холодно. Все тело охватывает неконтролируемая дрожь. Охватываю себя руками, пытаюсь хоть немного согреться.

Его руки ложатся на мои запястья. Разворачивает мое тело к себе. Раздвинув мои ноги коленкой, придавливает меня к мокрому кафелю своим весом. Стальные тиски его пальцев прижимают мои руки… Какое удовольствие может доставлять этот процесс? Топить в ледяной ванной… Тра*ать нечто ледяное и трясущееся. Я многое не понимаю. Но мне никто не объяснит. А Эрик только показывает на практике. Резким движением врывается в мое тело, вырывая из меня не только сдавленный крик. Обжигающе горячие слезы скатываются по щекам. Он улыбается. Доволен проделанной работой, хотя она еще только начата.

Быстрые резкие движения, разрывающие мое тело.
- Кричи, Кукла, кричи громче!
Я не могу больше. Господи, когда я умру? Когда я перестану дышать? Когда мое сердце наконец устанет мучить меня своим биением?

Бьет меня по лицу сильным уверенным движением. Мне кажется, что вокруг становится темнее.
- Я не слышу!
Впивается зубами в мою шею…
Нет, я не кричу. На это нужны хоть какие-то силы.
- Томми, спаси меня, пожалуйста…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 03.05.2008, 15:17 | Сообщение # 55
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 5.2.

POV Tom.

Как сложно бывает порой сделать что-то очень простое. Нужно сейчас всего лишь успокоиться. Но как это можно сделать, когда всего пару минут назад я слышал ТВОИ шаги в ТВОЕЙ комнате.
Никак. Чувствую, что голова просто раскалывается. Просто перенапряжение плюс долгое отсутствие сна. А поспать определенно нужно, чтобы потом можно было со светлой головой, наконец, поговорить с тобой.

Что я тебе скажу?
Что ты мне скажешь в ответ?
Что я буду обещать тебе?
Как доказать тебе, что я изменился?
Как нам снова стать близкими людьми после всего того, что я сделал с тобой, а потом заставил пережить по моей вине?
Как можно избавиться от всепоглощающего чувства вины?
Знал бы ты, как я хочу, чтобы мы стали просто братьями, как было раньше. Пусть даже так. Только чтобы ты был рядом. Только чтобы мы были вместе.
Как вернуть наше всегда и навсегда вместе?
Слишком много вопросов…

Я все-таки заснул. А сейчас, разлепив глаза, пытаюсь понять, сколько же сейчас времени и сколько я проспал. Тянусь за мобильником, оставленным мной на тумбочке. Уже восемь. Вечера. Немало. Надо подниматься, проверить как ты там… Приготовить поздний завтрак для нас.

В нерешительности стою перед твоей дверью. Пальцы на расстоянии пары сантиметров…
Все-таки решаюсь. Твоя дверь не заперта. Ты не закрылся от меня. Это… это. Ты доверяешь мне.

Приоткрываю ее сильнее, заглядываю внутрь комнаты. И мое сердце останавливается. Тебя нет в постели. Тебя нет в комнате. Подхожу к кровати, провожу по смятой простыне рукой. Холодная. Значит, ты покинул ее давно. По привычке (хотя эта мысль меня пугает) проверяю под кроватью. Помню, как ты прятался там от меня. Вина и муки совести. Все что у меня есть.

Но тебя там нет. Ты ушел. Не доверяешь, не простил. Не сможешь. Наверное, решил, что возвращение ко мне было ошибкой. Я тебя прекрасно понимаю, но не смогу никогда смириться. Сделать ничего не могу. Всего несколько часов назад мне казалось, что все изменилось. Что я смогу изменить что-то между нами. Но нет. Ты не дал мне шанса. А заслуживаю ли я его? Нет.

Все-таки проверял ванную и кухню. Не думаю тебя найти. Но все же…
Возвращаюсь к себе в комнату, просто падаю на постель. Лежу на спине, закрываю глаза руками.
Что мне теперь делать? Как мне жить дальше? Так, как раньше. Но будешь ли ты мне звонить так, как раньше? Мне нужно хоть что-то… Пусть даже это.
- Билли, я не могу без тебя… Почему ты ушел? Почему? Я знаю ответ, но от этого не легче. Только еще хуже… Мой Билли… Прости меня, пожалуйста…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 03.05.2008, 15:18 | Сообщение # 56
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 4.3.

POV Bill.

Стадия первая.
Не видеть, не смотреть. Просто закрыть глаза. И чтобы не происходило, их не открывать. Чего не видишь, вроде, как и нет.

Стадия вторая.
Не слышать. Не реагировать на слова, насколько бы они не казались жестокими. Не реагировать на угрозы. Не слышать их сердцем. Не воспринимать душой. Если она еще у меня есть…

Стадия третья.
Не ощущать на себе чужие прикосновения. Не чувствовать боль. Что такое удары чьих-то рук? Ничто, по сравнению с ударами судьбы. А судьба набила мне достаточно синяков и шишек.

Стадия четвертая.
Не говорить. Не отвечать. Это их раздражает. Мое молчание. И вызывает с их стороны усиление факторов из двух предыдущих стадий. Не стонать, не кричать. Самоконтроль.

Стадия пятая.
Не чувствовать. Ничего. Физическая боль? Боль душевная? Страдания? Печать? Тоска? Нет, только пустота внутри. Так лучше. Так легче.

- Кукла, что с тобой? Ты весь такой… Сам в себе… Что он тебе сделал?
Маркиза, он ничего не сделал мне. Ничего такого, что выходило бы за рамки обычного. Что для человека обычное? То, что происходит постоянно и почти не меняется. Эрик, ты меня уже не удивляешь. Его это раздражает. Мое безразличие ко всему.
А чего он хотел? Хотел куклу. Я и есть кукла. Неживая. Он получил то, что хотел.
Маркиза касается моей щеки, пытается привлечь мое внимание. Но мне больше не нужны ни помощь, ни поддержка, ни сострадание, ни сочувствие, ни ее забота…
А чего хочу я? Есть ли у куклы желания? Есть, значит, я еще жив. Очень жаль. Потому что именно этого я бы и хотел. Умереть.

Я не хочу слышать его голос, не хочу говорить. Но он любит разговаривать со мной после того, как изнасилует.
- Куколка, хочешь, я расскажу о том, как поживает твой братик?
Черт. Он знает, как надавить побольнее на рану в моем сердце.

Я не хочу возвращаться назад. Туда, где светит солнце, где после долгого дождя тучи разойдутся и пропустят его золотистые лучики. Я уже не помню, как это быть среди нормальных людей. Если бы я там оказался… Я не знаю. Я не хочу. И к тебе я не хочу. Почему? Потому что ты был таким же как он. Почему ушел мой Том? Где мой Томми? Где я?
К тебе я не хочу возвращаться по двум причинам.

Первая состоит в том, что я не хочу попасть в старую клетку. Почему? Может, потому что она была сделана для меня тобой. Ты, самый любимый и дорогой мне человек, так поступил со мной. А Эрик? А что Эрик? Он не человек вообще. Не животное. Не существо. Просто чудовище. Ничего более и ничего менее. От него другого и не ждешь. Тебе же я доверял больше чем самому себе. Любил тебя больше собственной жизни. Сейчас уже можно смело сознаться самому себе. Ведь я тебя никогда больше не увижу, мои дни закончатся здесь. Я любил… А почему любил? Люблю и сейчас. Говорю это абсолютно сознательно. Насколько это возможно в моем положении. Люблю больше всего. Не той любовью, какой должен. Но и ты меня никогда не любил как брата, раз так поступил со мной.
Но кого я люблю? Я всегда говорю «мой Томми», но есть ли ты где-нибудь вообще? Был ли ты когда-нибудь? Или это всего лишь созданный моим воображением образ. Идеал, в который я влюбился. Может, тебя и вовсе нет. А есть Том. Тот, кого мне оставалось только бояться. Но сейчас я уже ничего не боюсь. Я не хочу возвращаться к этому Тому.

Вторая причина. А вдруг все-таки есть тот, кого я люблю? Вдруг ты ждешь меня. То что? Что если…? Ничего. Я не вернусь. Не хочу, чтобы ты видел меня. Меня такого, каким я стал. Ничтожная вещь.

Не хочешь? Я могу рассказать тебе о нем. О Том Каулитце. Брате моей шлюхи. Рассказать тебе? Ищет он тебя или нет… Забыл ли он тебя... Или помнит… А может женился? Не хочешь послушать?
Не хочу.
- Молчишь?
Не отвечу.
- А если он умер?
- Нет!
- Вот так-то лучше.
Он отвешивает мне звонкую пощечину. Она такая, потому что у меня начинает звенеть в ушах.
- Выметайся. Завтра продолжим.
Резко поднимаюсь на полу и ловлю его руку.
- Дай мне его услышать. Прошу тебя, Эрик, пожалуйста. Один звонок. Пожалуйста. Пожалуйста.
Он улыбается своей мерзкой улыбкой мне.
- А ты знаешь, сколько это будет тебе стоить?
- У меня ничего нет.
- Вот завтра и узнаешь, есть ли у тебя то, что можно потерять.

Он вернулся с телефоном в руках. Я думал, что он сейчас начнет со мной играть в «а ну-ка отними». Но он не стал. Просто отдал мне его.
- Один звонок. Две минуты. Если он не ответит, то прости, прощай, но услуга была оказана. И ты все равно будешь за нее платить. И сам понимаешь, держи язык за зубами. Время пошло.
Трясущимися руками набираю твой номер.
Гудки идут, но ты не отвечаешь. Вдруг ты спишь, вдруг ты занят, вдруг ты уже сменил номер…
- Да…
Ты отвечаешь. Сам не понимаю, с какой силой по моим щекам начинают литься слезы, о существовании которых я пытаясь забыть.
- Говорите.
Твой голос. Мой Томми.
Зажимаю рот ладонью, но ты все равно меня слышишь.
- Билл, это ты? Я знаю. Господи, это ты!
Не могу проглотить слезы.
- Где ты?
- Томми… Я хочу умереть…
- Что ты говоришь? Ты цел, жив, здоров.
Нет, ты ошибаешься. Очень.
- Скажи мне, где ты. Я приеду.
Мне нельзя. Да и не хочу, чтобы ты знал… Узнал, где я. И кто я теперь. Мне ничего больше не нужно. Самое главное, что с тобой все в порядке, что Эрик солгал, что ты жив. А я…
- Я не хочу жить…
- Ты что? Нет, только попробуй! Поклянись мне, что ты будешь бороться за жизнь!
- Не могу.
Не могу бороться, не хочу жить.
- Давай, я приеду. Я сделаю все, что только нужно.
Ничего сделать нельзя. Эрик… Он ведь может тебя убить.
- Я дам клятву тебе, а ты дай мне.
- Какую?
- Поклянись.
- Клянусь.
- Не ищи меня. Никогда. Я не хочу тебя видеть…
Эрик вырывает телефон из моих рук и нажимает отбой.
- Все разговор окончен. Тебе пора к себе.
Он отвел мне личную комнату. Какая щедрость. Вот теперь я совсем один. С собой наедине.
Сегодня я слышал твой голос в последний раз.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 03.05.2008, 15:19 | Сообщение # 57
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 5.3.

POV Tom.

Возвращаюсь к себе в комнату, просто падаю на постель. Лежу на спине, закрываю глаза руками.
Что мне теперь делать? Как мне жить дальше? Так, как раньше. Но будешь ли ты мне звонить так, как раньше? Мне нужно хоть что-то… Пусть даже это.
- Билли, я не могу без тебя… Почему ты ушел? Почему? Я знаю ответ, но от этого не легче. Только еще хуже… Мой Билли… Прости меня, пожалуйста…

Сколько раз я уже проливал слезы с тех пор, как потерял тебя?
Слезы из-за стольких причин. То, как я вел себя с тобой. То, что я с тобой сделал. То, что ты ушел. То, что ты пропал во тьме. То, что я никак не мог помочь тебе. То, что ты и не хотел моей помощи. То, что ты не хотел даже видеть меня. Я тебя понимаю. Я сам себя ненавижу и презираю. И как при всем этом я могу просить тебя простить меня? Просить, чтобы ты остался со мной. Просить, чтобы ты, если не останешься, хоть немного уделял мне времени. Как я могу просить тебя о любви к себе? Сможешь ты меня снова полюбить? До того, как я все испортил, все сломал, пустил под откос наши жизни, ты любил меня. Я это чувствовал. Определенно. Только я поздно понял, что это не та любовь, которую я желал от тебя. А сейчас я хотел бы быть хотя бы твоим братом, не быть для тебя пустым местом. Но и пустым местом мне не стать. Ты должен ненавидеть меня из-за меня самого. Только почему ты все-таки вернулся, хоть и ненадолго? Ты был рядом. Я вспомнил тебя, то, как это быть с кем-то очень любимым. Ты ведь…

Я услышал тихий шорох над своей головой, потом слабый стон…
Со скоростью молнии переворачиваюсь на живот и переползаю на другой край кровати. Там на полу ты.
Ты вжимаешь в себя одеяло, со страшной силой царапая его ноготками, лицо покрыто испариной, через плотно сжатые губы прорываются тихие всхлипы.
В нерешительности рука замирает у твоего лица… Да к черту, тебе снится кошмар и тебя нужно разбудить.
Касаюсь пальцами твоей щеки.
- Билли, проснись… Эй…
Ты не слышишь и не чувствуешь. Не просыпаешься.
Действуя настойчивее, трогаю твое плечо. Я пропустил момент твоего пробуждения, хотя и не сводил с твоего личика взгляда. Просто вот ты спишь, а в следующий момент твои глаза прожигают меня своим взглядом, рука сжимает мою руку, сильно царапая ноготками кожу на запястье.
- Билл…
Откидываешь мою руку от себя. Плотно укутавшись в одеяло и поджав под себя ноги, садишься. Минуту просто смотрим друг другу в глаза, а потом ты встаешь, собираясь уйти.
- Доброе утро, Билл.
Ты не отвечаешь. Выходишь.

Ты спал в моей комнате. На полу. Рядом с моей кроватью. Совсем близко со мной.
Когда ты пришел ко мне? Зачем? Почему? Почему…
Ты не ушел. Все-таки остался. Вот только вопрос надолго ли. Во мне поселился новый страх. На один больше… Страх того, что ты, вернувшись в мою жизнь, незаметно и неожиданно можешь ее покинуть, а я так и не успею… Сделать что-то чтобы … Использовать шанс, так щедро дарованный мне судьбой.

Я готовил всякую дрянь, которую мы обычно ели. То, что тебе нравилось. Мороженое и пицца всегда теперь лежали в холодильнике. Ты неслышно для меня вошел на кухню и, достав из холодильника йогурт, сел за стол. Такой уютный, по-домашнему одетый, как было раньше. Как бы мне хотелось забыть эти несколько месяцев, и все было по-прежнему. Стереть, вычеркнуть. Нет, мне нужно помнить, чтобы… А вот тебе... нет.
Мне казалось, что еще чуть-чуть, и я под твоим взглядом выроню сковородку с яичницей. Но когда я обернулся, ты смотрел не на меня. В окно. А это чувство лишь мое желание, чтобы ты смотрел на меня. Через минуту я услышал, как ты встаешь.
- А ты не будешь?
Не удосужившись мне ответить, уходишь. Но я определенно хочу поговорить. Боюсь, но хочу

Ты стоишь у окна. Наверное, как бывало раньше, любуешься звездами.
- Ты останешься? – спрашиваю я, подойдя к тебе совсем близко. Настолько близко, что могу вдыхать аромат твоих волос. И достаточно далеко, чтобы наши тела не соприкасались. И не достаточно, чтобы не хотеть этого. Тебя.
Но ты молчишь, никак не реагирую на мое присутствие за твоей спиной. Твои руки упираются о подоконник.
- Ты уйдешь?
Ты не отвечаешь. Накрываю твои руки своими. Такие холодные пальчики. Переплетаю их со своими.
- Билли, ответь, пожалуйста.
Но ответом мне служит тишина.
- Почему ты молчишь?
Ведь ты не сказал ни единого слова с того момента, как ты просил забрать тебя. Ни единого слова. Отцепляю твою руку от подоконника, подношу к своим губам с целью поцеловать твою ладонь, но мой взгляд ловит заживающий рубец на запястье.
- Что это такое?
Наконец, я дождался от тебя хоть какой-то реакции. Ты повернулся ко мне, вытащив из моих рук свою.
- Скажи хоть что-нибудь?
Смотришь не в глаза, а в душу.
- Это не я.
Я сначала не понял, что ты имел в виду, но потом… Господи, неужели кто-то мог такое… с тобой так. Мог. Чувствую, как с ресниц срываются настойчивые слезинки. Не стоит строить иллюзий. «Там ломают всех». А ты выжил, вернулся. Ты ведь со мной. Чего тебе это стоило?
- Спасибо тебе, Том, - ледяной тон, которого я от тебя никогда раньше не слышал.
Каждое слово как пощечина.
- За что?
- За то, что изменил мою жизнь. Помнишь, что ты мне сказал когда-то?
- …
- Ты хотел научить меня тра*аться и не любить…
В этот момент меня словно молния поразила. Ты коснулся ладонью моей щеки. Закрываю глаза. Ты обо мне помнишь только тот ад, в который я тебя поместил. Что я хотел? То, что я сделал, перечеркнуло все годы тепла, что мы дарили друг другу, всю нашу жизнь вместе. Чувствую, как твои тонкие пальчики стирают слезы с моих щек. А потом обжигающее дыхание на своих губах, от которого я широко распахиваю глаза. Ты целуешь мои губы. Даришь невесомый поцелуй, лишь слегка коснувшись моих губ языком.
- У тебя не вышло. Чтобы ты не делал, я не мог перестать тебя любить.
Убираешь руки от моего лица.
- Но вышло у других.
Падаю перед тобой на колени, обнимаю за талию.
- Прости меня, пожалуйста. Прости меня, если когда-нибудь сможешь.

Ни мои слова, ни мои слезы не пробивают тот щит, что стоит между мной и тобой. Ты даже не прикоснулся ко мне больше, только позволял обнимать тебя…
- Сделай что-нибудь… Я не могу больше. Сделай что-нибудь в ответ. Ударь, отомсти…
Твои руки ложатся на мои плечи, просишь этим посмотреть на тебя.
- Томми, знаешь… Нет, ты, наверное, не знаешь. Любимым не причиняют боль. Их ограждают и защищают, поэтому мне следует уйти.
Быстрым шагом уходишь в свою комнату. А мне остается только обнимать воздух в своих руках. Воздух, в котором только что был ты.
Ты сказал мне два раза, что любишь меня. И ты хочешь уйти.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 03.05.2008, 15:19 | Сообщение # 58
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 4.4.

POV Bill.

Лежу на полу. Глаза закрыты какой-то плотной черной материей. Смешно, я и так закрываю глаза, завязывать их было совсем не обязательно. Как может быть смешно в моем положении? Вероятно, он подготовил сюрприз для меня. Зачем? Чтобы пробудить во мне страх? Но я не ощущаю его. Ничего. Руки привязаны над головой какой-то веревкой. Одежда отсутствует. Чувствую, как по моей груди медленно проходит по направлению вниз что-то холодное, металлическое и острое. У меня нет иллюзий на счет того, что это может быть. Но он не ранит. Специально нет, только если случайно. Смешно, но я его самая дорогая игрушка, самая прибыльная. Жаль. Мне жаль, потому что по этой причине мое положение не изменится. Жаль, что даже когда я ему надоем, он найдет мне применение. Определенно.

Что мне сейчас остается? Ничего. Я и сам уже ничто.

Слышу его шаги над своей головой и чьи-то еще, приближающиеся ко мне.
- Делай…
Думаю, это сказано не мне, так как я-то ничего сейчас не могу сделать.
- Ну, чего ждешь? Выполняй мой приказ!
Не мне, а тому подошедшему. Потому что я чувствую, как ложатся чьи-то руки на мой живот. Поглаживают, опускаются ниже. Лучше бы я все-таки не чувствовал этого. Того, как кто-то ласкает мое тело. Эрику нравится видеть, насколько я могу быть игрушкой. Нужно дышать глубоко, не думать, не ощущать. Мы сидим в кафешке и ты кормишь меня мороженным. Или в кино, а я сжимаю твою руку. Ведь ничего другого для меня нет, кроме тебя. Моего Томми. И сейчас ничего нет. Только ты. Нет тех рук, тех губ, которые прикасаются к тем местам, что перестали быть запретными. Стали доступными любому. То, что хочешь делать только с любимым, с тобой делают те, кого ненавидишь. Нет, не ненавидишь, это чувство, которое я испытываю, намного больше и глубже во мне.

Эрик проводит ножом по моей щеке. Не реагирую. А чего он хочет? Чтобы я испугался?
- Ну же, а что-то не вижу на лице моей Куклы удовольствия. Ты, дорогая, плохо работаешь.
Что? О чем он говорит?
- Билли, хочешь посмотреть, кто так ради тебя плохо старается?
Ненавижу, когда он называет меня так. Лучше уж Кукла. Здесь ведь я кукла.
- Не хочешь? И не надо. Ну, тогда открой свои глазки.
Он срезает ножом повязку на моих глазах, слабо проводя острием по виску. Не ранит пока что. Просто пугает

- Давай, открой глаза!
Как мне сейчас поступить? Назло или как для здоровья полезнее?
Сильно сжимает мой подбородок, вызывая тем самым мой слабый стон. Делаю так, как он хочет.
Между моих широко раздвинутых ног стоит на коленях Маркиза. По ее щекам струятся беззвучные слезы. Он решил поиграть сегодня не только со мной.
- Ну, же Маркиза, приступай к своим обязанностям. Доставь удовольствие Кукле.
- Я не могу… - шепчет она и закрывает глаза руками. Я бы тоже предпочел не смотреть.
Я ведь тоже не могу.
- А чьи тут желания выполняются? Мои. Так что вперед.
Но она не двигается. Наверное, было бы лучше, если бы она послушалась его. Для нее физически, а душа… Не хочу, чтобы она страдала, ее душа. Моя-то уже разучилась. Эрик встает из-за моей спины и подходит ближе к ней. От его удара рукой по лицу, она валится на пол.

Ее руки касаются моей ступни, как будто просит у меня поддержки. Но чем я могу ей помочь?Я такой же раб чужой воли. Она поднимает на него свои глаза.
- Ну, теперь-то ты согласна?!
Отрицательно мотает головой.
- Ну что ж… Раз ты такая упрямая…
Даже у нас, таких ничтожных, есть границы, за которые не можешь переступить. Мы ведь друзья. Друзья? НЕТ!
- Эрик, пусть она уйдет. Нам ведь и вдвоем не плохо. Я могу…
- Ты догадался о расплате?! Молодец, Куколка моя. Так что тянуть?
Направляет на Маркизу пистолет, с улыбкой на лице наблюдает, как она пытается отползти подальше от нас.
- Кукла, пусть в тебе всегда живет надежда так же, как она жила во мне.
- Эрик ненужно, прошу тебя, пожалуйста…
Громкий выстрел раздается словно гром. И ее последняя улыбка.
Маркиза падает на пол. На ее груди небольшая дырочка, из которой вытекает ее жизнь. Первая смерть на моих глазах. Первый раз я потерял настолько дорогого мне человека. Первый раз я стал свидетелем убийства, которое…

Эрик садится рядом со мной:
- Ну и каково это осознавать, что из-за тебя погиб человек? Ведь это твоя была сделка. Одна потеря за один разговор. Скажи мне это того стоило? Жизнь за голос?
Я не свожу глаз с Маркизы. Длинные золотистые волосы разметались по полу. Она была как маленькое солнышко, которое светило в этой тьме для меня. Не могу… Две минуты назад это была девушка. А что сейчас? Безжизненное тело? Где ее душа? Где ее надежда? Все случилось так, как я сказал. Не смогли отнять, но смогли убить. И не только надежду. И в этом виноват я.
-Эй, ну что ты так расстроился? Какая-то никчемная девчонка…
Впивается в мои губы зубами. А что я могу? Только сморгнуть подступившие слезы.
- Что ты как неживой? – смеется своей шутке, - Меня так не устраивает! Или может, хочешь присоединиться к этой шлюшке?
Молчу.
- Хочешь, я знаю. Как же мне тебя расшевелить?! А я знаю.
Он отходит от меня, а я смотрю на тело своей подруги, которая отдала жизнь за мою возможность услышать твой голос.

Возвращается с телефоном в руке.
- Хочешь повторить вчерашнюю сделку?
Отрицательно качаю головой.
- Что так? Не обманывай. Я знаю, что хочешь.
Нажимает набор и подносит телефон к моему уху. Отчаянно, из последних сил пытаюсь высвободиться, но веревка еще сильнее впивается в мои запястья.
Один гудок. Второй.
- Да… Билл это ведь ты, я знаю…
Боже мой. Слезы застилают мой взгляд. Твой голос. За голос отдать чужую жизнь. Голос, который говорит, что любит. Голос, который просит простить. Который шепчет, что не сможет без меня. Мой Томми.
- Отбой моя Кукла. Теперь оплата.
Но у меня ничего нет.
- Не знаешь, что я могу у тебя забрать еще? Твое тело мое, а душу я уже убил. Что ж мне еще забрать у тебя?
Срезает веревку, удерживающую мои руки над головой. Бьет наотмашь по лицу.
Морщусь от сильной боли, которая накрывает меня в следующее мгновение, когда он разрезает веревку, удерживающую мои руки вместе. Моя кровь на его ноже. Кровь, которая покидает меня пульсирующим потоком. Значит, я сегодня все-таки смогу получить долгожданный покой.
Смотрю в эти глаза. Он думает, что лишил меня всего? Только это не кровь меня покидает, это его доход покидает его. Он думает, что лишил меня всего? Нет, это не так. Протягиваю руку к его лицу. Как же моя надежда?

- Что, Кукла? Хочешь последний поцелуй? А знаешь, я вот хочу.
Яростно впивается в мои губы, начинает орудовать языком у меня во рту.
Он думает, что лишил меня всего ? Одна рука переползает на его грудь. Он довольно бурчит что-то в мой рот. А вторая, из которой так быстро вытекает моя жизнь, перебирается к ножу, что был небрежно им брошен рядом с нами. Холодный металл под моими пальцами. Один шанс. Другого не будет. Сжимаю крепче и наношу удар.
- Ах, ты, су*ка, - он перехватывает мою руку с зажатым в ней ножом всего за пару сантиметров от попадания в мою цель.
Из последних сил пытаюсь вырваться, ударить. Царапаю его ногтями. Но он сильнее… А что у меня? Только слабость во всем теле. В глазах начинается черно-белая метель… Я не успел отомстить за нас всех. Прости меня, Маркиза. Моя надежда умрет вместе со мной. Сейчас.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 03.05.2008, 15:20 | Сообщение # 59
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 5.4.

POV Tom.

Быстрым шагом уходишь в свою комнату. А мне остается только обнимать воздух в своих руках. Воздух, в котором только что был ты.
Ты сказал мне два раза, что любишь меня. И ты хочешь уйти.

Но почему ты уходишь? Почему ты, дав мне надежду, снова отнимаешь ее?
И что я могу сейчас сделать? Удерживать силой? Но я не могу. А что я могу, если одно мое присутствие должно причинять боль тебе. А любимым… ты верно все сказал… только я… уже… Причинил. И это не изменить.

Неуверенно толкаю твою дверь. Мне нужно это, только не знаю почему. Я не заслужил прощение, и уже наверное никогда… Но я иду к тебе. Иду, потому что если не сделать что-то сейчас, то, я уверен, переступив порог этой квартиры, ты навсегда меня покинешь. Навсегда это слишком долго для одного и слишком мало для двоих. Только я сам разделил нас на двоих. Я и только я.
Ты лежишь на кровати, уткнувшись лицом в подушку. Плачешь.
- Билл…
Сажусь на пол около изголовья кровати, но боюсь. Чего? Прикоснуться к тебя. Но я не имею права. Хочу успокоить. Помочь. Но ведь это я навредил. Рука замирает, так и не продолжив свой путь. Лишь прозрачный невесомый воздух отгораживает мои пальцы от твоей щеки. Воздух словно щит или стена, выстроенная между нами, фундамент которой я сам заложил, докладывал камешки каждый день… Убивал тебя. Себя. Нас. Любовь. Душу.

Ты перестаешь всхлипывать и поворачиваешься ко мне. Взгляд без огня, но с таким количеством боли. Моя рука так и замерла около твоего лица. Глаза в глаза. Я не знаю, что сказать и как утешить. Не знаю, как утешать мне тебя, ведь причина я. Как это чувствовать, что твой любимый проливает слезы из-за тебя, по твоей вине? Лучше было бы не знать.

Ты берешь мою руку в свою и прижимаешь к щеке.
- Билл…
Слезы. Твои из-за меня. Я прошу простить… Но ведь сам не могу себя простить. Ты сжимаешь мою руку крепче, потом выпускаешь. Я хочу стереть твои слезы. И это не только фраза, обозначающая прикосновение моей руки к твоей коже. Это обещание самому себе. Я хочу стереть твои слезы, я хочу, чтобы все слезы, что ты еще прольешь за свою жизнь, были только слезами радости. Только позволь мне… Быть рядом. Я все сделаю. Только не уходи. Но как тебе объяснить, что я осознал, что я сожалею, что я люблю… Как?
- Билл…
Но ты не даешь стереть их. Дорожки на твоих щеках. Отворачиваешься от меня.
- Билли.
- Том, не нужно.
- Что не нужно?
- Мне от тебя ничего не нужно.
Ты тоже умеешь наносить удары. Неосознанные, но очень сильные.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 03.05.2008, 15:20 | Сообщение # 60
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 4.5.

POV Bill.

Открываю глаза. Вокруг тьма и холод. Зачем возвращаться в мир, который бы мечтал покинуть? Не везет.
Пытаюсь сообразить… Что? Что-нибудь.
Продрать слепоту глаз. Пошевелить хоть пальцем. Но тело сковывает такое состояние… Просто ничего уже не можешь при всем желании. Ужасная слабость. И боль. Не только в теле. А где? В душе. А она у меня есть? Жаль. Отчего я проснулся? Резкая вспышка света ударяет по глазам. Зажмуриваюсь. Не помогает. Закрываю глаза рукой. Значит, все-таки могу двигаться.
Кто-то касается моего плеча. Мое оцепенение смывает ледяным дождем. Даже не видя в первые мгновения, сжимаю запястье чужака, не давая ему больше прикасаться ко мне. Я буду отбиваться. И пусть мне будет хуже. Я добьюсь того, чего желаю.

К моему лицу наклоняется какой-то парень. Я не видел его здесь раньше.
- Эй, кошка, спрячь коготки. Мы пришли помочь…
Незнакомец оглядывает меня всего. Под его взглядом могу только поежиться и сам на себя посмотреть. Нет, все в порядке, меня одели.
- Не смеши. Мы не за твоим телом пришли, хотя и его захватить с собой не помешает.
Меня это все больше пугает.
- Ты можешь идти?
Думаю да, не уверен, но киваю ему в ответ.
Смотрю на плотную повязку на руке. Значит, Эрик решил, что мне следует жить.
Он пытается помочь мне подняться на ноги. Не очень получается, потому как я не особо то и хочу с ним идти. Никуда.
- Кукла, да? Ты что не хочешь отсюда выбраться? Времени то в обрез. Давай, шевели ногами изо всех сил, что еще остались.
Выбраться… Но куда? Зачем? От кого?
Выбраться? Ведь это мечта. Боюсь, что это новая игра, новая ловушка от Эрика для меня. Что он еще придумал? Организовать мне побег, а потом за это же и наказать? Не хочу. Но если я не поддамся, то он все равно накажет. Придумает что-нибудь еще.
Незнакомец рассержен, это видно по тону его лица, по пульсирующим жилкам на его висках и упрямо сжимающимся рукам.
Он пытается перекинуть меня через плечо, но я не даюсь, брыкаюсь, отползая от края кровати и крепче вцепляясь в нее.
- Глупый, ведь нам нужно срочно уходить! Время истекло. Ну, давай руку.
Мне хочется верить. Но не могу.

А потом происходит то, что заставляет мое сердце сначала остановиться, а потом забиться с утроенной силой. Словно гром. Выстрел. Не один. Много и близко.
- Ну, что теперь готов уходить?
Может и готов, но меня словно окутывает оцепенение.
Он садится передо мной на колени и заглядывает в мое лицо.
- Меня Мика зовут. Я один из охотников Симоны. Ты знаешь кто мы такие?
Нет, отрицательно качаю головой.
Вздрагиваю от новых выстрелов. Он улыбается мне.
- Первый раз пытаюсь уговорить человека разрешить мне его спасти.
- Зачем?
- А я думал ты Немая Кукла?
Он еще и смеется надо мной.
- Зачем тебе это нужно?
Он на мгновение задумывается.
- Так нужно.
- Это не ответ.
- Знаю, просто есть идея. Она хороша, но сложно выполнима, а Эрик, - мне одно это имя заставляет вздрагивать всем телом, - мешает воплотить ее в жизнь. Его все устраивает. А тебя устраивает? То, где ты сейчас?
- Нет.
- Вот и ответ. Пойдем,- он снова протягивает мне свою руку, которую в этот раз я принимаю, - Вот и хорошо. Все равно мы сожжем это место.
Может я и легко купился, но мной слишком часто торгуют. Можно хотя бы попробовать выбрать самому.

Опираясь на его плечо, я с трудом иду.
Верю ли я ему? Не очень. Жалею ли я, что пошел с ним? Не очень. Только вот в его руках зажат пистолет. Боюсь ли я? Не очень. Мне почему-то кажется, что это лишь для обороны. Могу предположить, что их, таких как он, здесь несколько. И это они ведут там какие-то действия. Мы оказываемся у поворота.
- Эй, давай обопрись о стену.
Выполняю, у меня не особо какой выбор есть. Стена или пол. А второе еще может случиться, если я не удержусь на ногах.
Мика выглядывает за угол. Там, совсем близко стреляют, но он вел меня именно сюда.
- Что там?
- Да, почти ничего. Просто Симонэ устроил маленькую заварушку. Надо немного помочь. Уровнять шансы так сказать. Мы-то с тыла.
Он как-то так на меня смотрит:
- А ты умеешь пользоваться?- показывает взглядом на свой пистолет.
- Нет.
- Смотри.
Он показывает мне, как снять с предохранителя, как целиться, как вставить новую обойму, взвести в боевую готовность.
- Зачем?
- Мало ли что в жизни может пригодиться. Держи.
Я неуверенно принимаю из его рук пистолет. Взвешиваю его в руках.
- В магазине по двенадцать патронов.
Такой легкий по весу, но в нем такой груз. Одна жизнь бесценна, одна смерть слишком велика. А эта вещица может отнять целых двенадцать. И даже больше.
- Нет, мне это не нужно.
- Не нужно, так не нужно. Ты его для меня поноси.
Он быстро оборачивается и лезет ко мне за пояс джинсов.
- Эй!
- А ты и это поноси.
Из-за пояса выглядывают две металлические коробочки. Запасные обоймы.
- Я туда, как бы на разведку. Я вернусь. Не бойся.
И он скрывается за поворотом.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Кукла или Из жертвы в убийцу (M.I.A. (Slash, Romance, BDSM, Adventure, Deathfic, NC-17))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024